24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Белую расу геноцидит белая национальная элита

 Аноним  OP 30/01/20 Чтв 06:05:48 #1 №35858837     RRRAGE! 3 
15781344695042.jpg
Я уже устал читать на форчке комментарии на тему засилия (((евреев))) в западном конгломерате. Конечно, воины социальной справедливости подмяли под себя голливуд и клепают левую мультимедиа, но если бы они действительно были заинтересованы в пидорасинге западной культуры, то делали бы это по тихой, сравните как геев показывали, скажем, в 90 и 00, да даже в России Тату считалось вполне естественной и прогрессивной вещью, Европа требовала наложить санкции на лесбиянок, толпа была на их стороне, теперь же всё поменялось с обратным знаком не без участия националов. Основная задача элиты скомропметировать левый движ и подвинуть толпу в сторону неонацизма или как его стыдливо называют альт-райтом, тем самым заставив снежков умирать за интересы своего хозяина. Единственным логичным вариантом противостоять этому является экологическая истерия под предводительством Писи Греты. Западная молодёжь должна потребовать уничтожения энерегтического потенциала элиты, так как белую расу по всем демографическим выкладкам уже не спасти, а вот пожертвовать бременем белого человека ради избегания войны находится в интересах всех участников процесса.
Аноним ID: Шаловливый Джанго 30/01/20 Чтв 06:16:34 #2 №35858901     RRRAGE! 1 
>>35858837 (OP)
Белая раса – отработанный материал.
Аноним ID: Любвеобильный Флавиус Белби 30/01/20 Чтв 07:31:33 #3 №35859311     RRRAGE! 0 
>>35858837 (OP)
>Основная задача элиты скомропметировать левый движ и подвинуть толпу в сторону неонацизма или как его стыдливо называют альт-райтом

Я внезапно осознал, что я был на другой стороне. Я видел лишь неуправляемую и потакающую себе толпу хулиганов, вышедших из обеспеченных семей. Когда я спросил своих друзей, чего же они хотели, чего же они пытались достичь — я лишь получил в ответ нелепую абракадабру марксистских терминов. Мне это было отвратительно, и я подумал, что для защиты западной цивилизации от подобных вещей должен существовать обратный путь. Так я стал консерватором. Я узнал, что желаю сохранять, а не низвергать.Сэр Роджер Скрутон
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения