Сохранен 313
https://2ch.hk/zog/res/367660.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Парадигма страданий, или зачем на нашей Земляшке такой пиздец

 Аноним 27/12/19 Птн 17:36:12 #1 №367660 
image.png
15746868731142.png
xDjOL2SdfBo.jpg
image.png
Сап, зогачеры. Я надеюсь этим тредом смогу собрать достаточное количество более менее более-менее свободно мыслящих человеков. Говорить мы будем про то, зачем же на Земле по большей части так всё хуёво, кто за этим может стоять, и не благо ли это в дальней перспективе.

Думаю, тут уже давно всем не секрет, что человеческую цивилизацию знатно ебут со всех сторон так называемые ЗОГи. У нас есть и постоянные войны и разделение людей на группы касты страны и проч., крайне вредная пища, отравление медикаментами, массовое зомбирование, увод развития естественных и филосовских наук в тупиковые пути , прививание и поддерживание разрушающих цельность личности взглядов, экономическое давление и сотни других методов и практик (о которых мне тут каждвый встречный расскажет побольше моего, я уверен) которыми уже какое столетие душат людей. Они держат целые миллиарды в узде, и это говорит о том, что у них по крайней мере есть невероятные скрытые от нас ресурсы, о которых мы можем только гадать. Но вопрос такой. А почему мы вообще сейчас об этом можем говорить? Неужели они смогли произвести безумный переворот несколько сотен лет назад, полностью переписав историю, уничтожив целые народы, культуры и ветки знаний, но не могут справиться с каким-то там интернетом, который они собственно сами создали? Если бы у них было бы желание действительно что-то скрыть, они бы это спрятали так, что знали только единицы, и информация не могла бы путешествовать и распространяться. Этот вывод я делаю из того, что предположительно так называемые ЗОГи имеют куда больше научных знаний, и мы по сравнению с ними это никто. Они получили знания прошлых цивилизаций (глупо было бы их уничтожать не скопировав), они вербуют и убивают учёных по всему миру, у них есть "бесконечные" финансы которые они могут в любой момент напечатать. И это только то что мы видим, я думаю многие источники их ресурсов нам вовсе неизвестны. Но мы сейчас сидим на борде, которая вообще-то уже давно несвободна и вроде как никто не потирает или удаляет наши посты. Следовательно - им либо выгодно, либо плевать о том что о них знают. Они могут чуть ли не напоказ выставлять свою суть, как бы насмехаясь "вот посмотрите, вы настолько глупы и загнаны человечишки, что не можете поверить даже в то, что пред вашими глазами". Но если посмотреть внимательно, зачем тайному правительству, основная задача которого сохранять свою власть и могущество, допускать знания о себе, и даже выставлять их напоказ? Разве только для того чтобы погыгыкать и посмеяться? Едва-ли, я думаю такие вещи им чужды.

Взгляните внимательно на то, что вокруг нашего информационного поля до сих пор существует как бы разнообразие путей "выхода из матрицы", но ими никто не пользуется. А почему? Не потому-ли что все люди настолько забиты в свои мыслительные экзоскелеты, из которых состоит наше Эго, что нам просто поебать, мы привыкли к тому что существуем как часть Системы (читаем как всё что связанно с современной цивилизацией, экономическая и информационная сфера), и не хотим лишаться её комфорта. Вот подумайте о том, что это не вы создавали эти все блага, интернеты, компьютеры, ваши квартиры. Вы просто пришли сюда и вам это дали, ну естественно не просто так, вам дали это за ваше служение Системе (я не говорю что это плохо, ни в коем случае.). Это показывает одну вещь - вы не контролируете мир в котором живёте, и не можете контролировать, весь контроль в системе мнимый, и вы тут никто. Нужно будет - вас будут чиповать, или подсовывать вам другие методы как бы поглубже войти в систему. И нужно будет понять одну вещь. Вы САМИ это примете. Вы сами примете свою пластиковую жизнь, тотальное слежение (насколько бы оно на самом деле ни было бессмысленным относительно вас) и прочую шелуху.

Из этого складывается довольно престранная картинка. Миллиарды людей, которые живут в Системе, работают и поддерживают её, они сами сдерживают свою клетку, поддерживая и поднимая отдельных "индивидов", которые якобы возвышаются по карьерным или другим лестницам, становятся "элитными", актёрами, у них есть власть над людьми. Вот только вся эта элитарность и власть, это тоже фальш и наёб, иллюзия которая также созданная системой. Люди которые стремятся к власти и знаменитости, к богаству даже не представлют НАСКОЛЬКО они глубоко погружаются в эту иллюзию Системы, и то что они буквально продают свою душу дъяволу. Да, это оно и есть. Вычитка из википедии зачем-то:
>Согласно традиционной христианской вере в колдовство, заключая акт между человеком и Сатаной или любым другим демоном (или демонами), человек предлагает свою душу в обмен на услуги Дьявола. Эти услуги зависят от конкретной истории, но, как правило, включают молодость, знания, богатство и власть.
То есть по сути, прямо сейчас у нас есть десятки и сотни тысяч людей, которые буквально продали свои души дъяволу. Отдали своё время, свои силы и энергию жизни, продали свой пути эволюции ради системы, взамен на вышеоговорённые вещи. Мне после этого совсем незавидно им. Так вот, у нас есть самоподдерживающаяся Система, которая работает засчёт мяса-народа, пахарей(этих самых селеб), и вольных каменщиков, коими они себя называют. Но при этом не понятен тогда смысла, нахуя это всё? Большая иллюзия, которая поддерживается кое как, ради чего? Просто ради страданий людей?

Дальше пойдут ещё более абстрактные и даже эзотерические размышления так как нам банально не хватает материальной стороны бытия чтобы свободно составлять "карту мира", опирающиеся на некоторые источники, но всё же не монолитные. Давайте представим такую картину, которая вырвана из библии (пока не будем говорить насколько эта книга искажена и насколько в ней много пиздежа, и что там можно различить текст который является "оригинальным", а какой был изменён) наша планета сотворяется за 7 дней. И тут нужно сразу понять, что есть такая дисциплина как герменевтика. Её суть в том, чтобы верным образом интерпретировать мифологизированные тексты. Религиозные тексты есть наилучший пример мифологизации. 7 Дней, это по сути семеричная система существования, но сейчас не об этом. был создан сад, райская планета, она разививалась, её развивала сущность, имя коей я не могу точно сказать, у неё имён много, но условно мы сейчас находимся у неё в "голове". это Логос, Земля. Или Адонай (допустим так называть будем, это не важно). Некоторые знатоки, наверняка уже слышали о таком понятии как Гаввах, или же как его называли в трилогии путешествий Роберта Монро Хмель. Исходя из моих наблюдений и изысканий, я пришёл к выводу, что это реально существующее явление, но при этом это не является какой-то отдельной энергией страдания. Это любая яркая эмоция-энергия, которую производит человек. Она собирается и ею "питаются" внеплотные существа. Просто потому что они сами не в состоянии прожить яркие чувства. А какие у живых существ самые яркие чувства? Это чувства боли и страданий. Особенно страданий, которые находятся близко к осознанию человека, к его высшим проявлениям, как например насильный разрыв крепких отношений, одиночество и проч. То есть одна из целей создания нашей планеты, это выработка этого Хмеля. Звучит это очень депрессивно на самом деле, и кажется будто ты сюда прибыл намеренно страдать, чтобы тебя доили. Да, на первый взгляд так и есть, но только на первый.

Когда человек переживает яркие опыты, не важно хорошие или плохие они, но всегда учится. Он складывает в копилку своего подсознания бесценную энергию, понимания себя и реальности со всех сторон, и да, часто это бывают очень нелицеприятные стороны, но только потому что суть любого страдания, это когда внутри тебя рождается конфликт от восприятия того, что ты якобы не хочешь. То есть коротко говоря - страдание это больно, но это обучение и эволюция. Пока обучение несознательно, оно длится долго. Мы приходим в этот мир можно сказать по контракту обмена, нам опыт - мы эмоции. Вот для этого и существует система. Это массовый конвейер, который выполняет сразу 2 важные задачи. Он даёт, за плату (хотя какое там, по сути сам ты этот Гаввах использовать не сможешь, он для тебя бесполезен) возможность свободно эволюционировать каждому кто захочет.

Аноним OP 27/12/19 Птн 17:38:35 #2 №367662 
Есть некоторые источники, которые прямо или косвенно подтверждают данную причину. Можно в пример взять Откровения Инсайдера. Вы их наверное читали, я читал несколько раз, мне кажется что некоторые вещи там либо намеренно поставлены странными, либо текст сделан совсем не инсайдерами, но очень умелыми (надо отдать должное в складности их текста). Также следует почитать мифы о Люцифере (который переводится как светоносный, а светом у нас видятся любые мощные и яркие сущности), который своим яблоком познания, как бы заключил контракт с человечеством (завуалированно) для того чтобы ускорить страдания, разрушить рай, и тем самым переплюнул изначальную цель Адоная. Также эта теория опять таки подтвержается текстом внетелестных путешествий Монро, особенно его второй книгой. А также частично книгой ченнелинга "Материалы РА, Книга 5".



Я тут ещё очень много чего не учёл, потому что мне приходится буквально составлять сейчас все разрозненные знания из разных источников, и очень легко потерять структуру, или главную нить, так что я надеюсь люди будут задавать вопросы.
Аноним OP 27/12/19 Птн 17:40:45 #3 №367663 
В тираде забыл объяснить что есть по моему ведению сущность Люцифер. По сути это центральная сущность в сегодняшнем мире, которая и поддерживает элиту ЗОГов, но только в определённом диапазоне, так как они и сами не свободны. Тут ещё следовало рассказать про рептилоидов, и "кто же такие вампиры голубых кровей?"
Аноним 27/12/19 Птн 17:46:42 #4 №367666 
>>367663

>Одна из главных функций крови - транспортная, то есть перенос кислорода и углекислого газа. Для такого переноса у человека есть в крови пигмент гемоглобин, в состав которого входят ионы двухвалентного железа. Именно благодаря гемоглобину (точнее присутствию в нем железа) наша кровь красная. Но кислород и углекислый газ может переносить не только железо, а также медь (тогда кровь будет голубой) . Пигмент на основе меди называется гемоцианин. У нас природа пошла по пути использования железа просто потому, что железа на поверхности Земли гораздо больше, чем меди. Но если на планете прилетевших к нам инопланетян наиболее распространенным элементом была медь, тогда кровь инопланетян вполне могла быть насыщена медью и иметь голубой оттенок.
Кровь на основе гемоцианина имеет свои преимущества и недостатки. Это касается прежде всего переноса такой кровью углекислого газа. При использовании железа перенос углекислого газа оказывается сильно связанным с переносом кислорода. При использовании гемоцианина такой зависимости нет. Гемоцианин не может так сильно менять свою кислотность подобно гемоглобину, и потому он не в состоянии нейтрализовать излишки кислотности при изменении концентрации СО2. А это приводит к тому, что существо с гемоцианином в крови оказывается очень чувствительным к повышению концентрации СО2 в атмосфере. При высоких концентрациях (а содержание СО2 в земной атмосфере в этом смысле можно считать высоким) голубая кровь "загустевает" и в ней образуются тромбы. Для разжижения тромбов надо вводить в кровь какие-то особые вещества. И таким особым веществом, как это ни парадоксально, оказывается обычный этиловый спирт. Постоянное потребление слабоалкогольных напитков позволяет заметно компенсировать чувствительность гемоцианина к высокой концентрации СО2. Если теперь вспомнить, как давно появились на Земле первые слабоалкогольные напитки (хотя бы пиво) , то окажется, что они появились на самой заре возникновения земледелия: то есть сразу же, как только появилась цивилизация и культура. Поэтому можно предположить, что высокоразвитые инопланетяне с голубой кровью, принимаемые землянами за богов, специально научили землян делать спиртные напитки, которые были инопланетянам жизненно необходимы для более-менее нормального существования.
И еще такая особенность. Меди на Земле намного меньше, чем железа. А олова, необходимого для изготовления бронзы, еще меньше. Причем в Египте и Мессопотамии, где возникли первые очаги культуры, месторождений олова нет и в помине. Однако первой возникает именно медная металлургия с использование олова для приготовления бронзы. Почему? Да скорее всего потому, что из-за обилия меди на своей планете инопланетяне были знакомы именно с медной металлургией, а не с железной.
Найдите книгу А. Склярова "Опасное наследие богов", там об этом очень хорошо говорится.


То есть можно сделать вывод, что некоторая мощная сущность, или раса людей, которые обладают другим составом крови, и которых называют "голубых кровей", или "вампиры", потому что они прячутся от солнца (в откровениях инсайдера написано что так они якобы предотвращают старение кожи, так как она старится от солнечного света). Теперь у нас же и ясна откуда взялась не понятная легенда о вампирах. Конечно со временем на неё могли наслоиться горы мусора, связанные с чесноком, осиновым колом и прочее, но факт остаётся фактом, такие вещи с давних пор существуют в нашей истории. И мертвенно бледные человеческие существа с голубой кровью, которые всегда ассоциировались с аристократией это довольно распрастранённый феномен.
Аноним 27/12/19 Птн 17:47:35 #5 №367667 
>>367666
галку проебал я
Аноним 27/12/19 Птн 18:49:36 #6 №367675 
>>367660 (OP)
>существует как бы разнообразие путей "выхода из матрицы", но ими никто не пользуется
Какие например
Аноним 27/12/19 Птн 18:57:19 #7 №367677 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>367666
>которые всегда ассоциировались с аристократией
Аноним OP 27/12/19 Птн 18:57:39 #8 №367678 
>>367675
Ну если только например. Любая религия, если знать как с ней работать это выход из матрицы. НО это очень интересная тема. Сама по себе религия в массовом сознании это то, что наоборот тебя затянет в матрицу ещё сильнее, но суть втом, что у любой религии так или иначе есть кое какое единое зерно (мы сейчас говорим об авраамических религиях), это зерно - любовь. Но дело в том что ДАЛЕКО не каждый человек встретившись с религией сможешь откопать это зерно в горах наслоений, и лучше уж не трогать этот путь, просто потому что он слишком опасный скажем так и тяжёлый. Можно взять буддизм, там уже больше есть интересных моментов. Особенно то что казается выхода из сансары и самоосознания. Но суть в том что буддизм сейчас тоже разбавлен тоннами мусора + он совершенно не подходит для нас, цивилизованных людей западного склада ума.

Есть ещё другие методы, много их. Часто связанные с дисциплинами, части связанными с непосредсвенным уходом из Системы. Тут также надо понять что пути из Системы ведут в 2 дороги. Первая - это когда ты возвращаешься к природе (не как растения-животные, а как природа реальности наверное) и как бы сливаешься с ней, условно говоря. Это путь неосознанный. Второй - это когда ты начинаешь глубоко проникать в природу свою собственную, но уже осознанно. У нас есть 2 пути, осознанный или нет. Они часто скрываются и обмазываются тоннами шелухи.

Лично я практикую понемногу пути связанные с глубоким самовосприятием, но в зогаче вроде такие вещи не жалуют, это надо идти в тематическую доску типо саморазвития магии или куда нибудь ещё, не знаю.
Аноним OP 27/12/19 Птн 18:58:09 #9 №367679 
>>367677
Да, я знаю, это ещё одна капля просто. Сразу видно Витька-то палит.
Аноним OP 27/12/19 Птн 18:58:46 #10 №367680 
>>367677
Но это не значит что у них там реально какие-то вампирчики гоические которые кровь пьют. Я думаю это просто мишура.
Аноним OP 27/12/19 Птн 19:00:31 #11 №367681 
>>367677
Мне всегда подобные книги ассоциировались знаешь с такой ситуацией. Идёшь по городу а посреди улицы просто рюкзак лежит, ты открываешь а там бриллианты. А другие не трогают потому что думаю что раз он лежит на тротуаре то его точно кто-то выбросил, да ещё поди и насрал туда.
Аноним 27/12/19 Птн 19:13:27 #12 №367684 
>>367681
Да, похожая ситуация. Там ведь почти прямым текстом всё. Даже такие вещи, как термин "HeartLand".
Еще интересен договор вампиров с Буддой - такой же, как у Нео с машинами в конце трилогии.
Аноним OP 27/12/19 Птн 19:14:23 #13 №367685 
>>367684
Я не дочитывал до этого, можно кратко пояснить?
Аноним 27/12/19 Птн 19:15:46 #14 №367686 
>>367678
>типо саморазвития магии

"Омская птица отвечает на вопросы"
Аноним OP 27/12/19 Птн 19:16:49 #15 №367687 
>>367686
Я понял твою отсылку. Нет я ничего никогда не употреблял и считаю что наркотики двигают тебя по первому пути, вышеоговороённому.
Аноним 27/12/19 Птн 19:22:55 #16 №367689 
>>367687
Тот анон имел ввиду тред на mg https://2ch.hk/mg/res/411953.html
Аноним 27/12/19 Птн 19:23:18 #17 №367690 
EEHl6FaXHV8.jpg
>>367678
>когда ты возвращаешься к природе

Пробыв 21 день в уединении в природе, вне "городской матрицы", становится видна суть как себя, так и мира в значительной степени (вплоть до т.н. "просветления", зависит от уровня развития конкретного человека). +голодание, аскеза решает (даёт очень много энергии, и шире, Силы).

То, что говорю, основано на личном опыте.
Аноним OP 27/12/19 Птн 19:27:27 #18 №367691 
>>367689
Может это кому-то поможет. Я не знаю того кто отвечает в том треде. Может это и правда сведующий, можно просто фигляр который начитался всякого.

>>367690
Я ясно пояснил:
>(не как растения-животные, а как природа реальности наверное)

Приход к глубинному самопониманию просто легче когда ты вне цивилдизации, и всё. Но при этом попади ты обратно в систему, твоя вся "просветлённость" улетучится. Это к слову бич вообще всех "просветленцев" коих сейчас расплодилось. Они такие благостные и любящие только временно. А когда попадают в реальный мир, он их также цепляет. Для меня в этом нет смысла, я на своём опыте понял что надо пытаться получить глубокое проникновение именно в таком месте как система. Да, это на порядки сложнее, но поверь, если ты преодолеешь это - твоё понимание уже ничто не сможет забрать.
Аноним 27/12/19 Птн 19:38:25 #19 №367692 
>>367685
Это в "Бэтман Апполо" уже. Главный герой в лимбов астрале встречает Дракулу просветлённого вампира, который отказался от вампирства, и наоброт, решил помогать людям и вампирам, давая знания об освобождении из мира страданий. Вампиры исказили его знание, после его ухода, прям как фарисеи и книжники учение Иисуса Дракула рассказывает ему, что в древности, один человек (Будда) посвятив/подчинив жизнь одной цели, нашел способ освобождения из "матрицы страданий" - Сансары, причем способ простой и доступный для большинства людей. Вампиры, испугавшись что останутся без стада, пошли на сделку с Буддой , цитирую:

"Договор заключался в следующем — Будда обещал не разглашать правду про цель существования человека и его подлинных хозяев. А вампиры, в свою очередь, обещали не препятствовать тем из людей, кто захочет пойти вслед за Буддой.
— Вы хотите сказать, что вампиры отпустили на свободу всех желающих?
— Человека невозможно отпустить на свободу, — сказал Дракула. — Вам должны были объяснить это во время учебы. «Свобода» — просто одна из блесен ума «Б». Вампирами двигал элементарный расчет. Они поняли, что за Буддой пойдут немногие, поскольку предлагаемый им путь противоречит фундаментальной природе человека. Они решили оставить эту дверь открытой, чтобы управляемый ими мир формально не мог считаться космическим концлагерем… Ибо во Вселенной есть много внимательных глаз, которые следят за происходящим в пространстве и времени.
— И чем все кончилось?
— Будда выполнил свою часть уговора. Он никогда не отвечал на вопросы о том, зачем существует мир и кто создал человека. Хозяева человечества оказались не столь честны. Дело в том, что предложенные Буддой практики работы с умом «Б» были настолько эффективными, что вслед за ним просветления достигло огромное число людей. Некоторые достигали его, послушав всего одну проповедь Будды. Поэтому после смерти Будды его учение было искажено, а ум «Б» был модифицирован таким образом, чтобы сделать освобождение значительно более сложным…
— А что сделали с умом «Б»? — спросил я.
— Вампиры ввели своего рода «ремни безопасности» — психосоматические механизмы, намертво пристегивающие сознание ко внутреннему диалогу, — ответил Дракула. — Но в принципе повторить путь Будды можно и сегодня, хотя и с гораздо большими усилиями. Из горизонтальной дороги он превратился в отвесную стену, так что теперь это ближе к альпинизму. Формально уговор действует до сих пор, но в наше время достичь освобождения неизмеримо сложнее.
"
Аноним OP 27/12/19 Птн 19:44:25 #20 №367693 
>>367692
Вот так да! Очень интересно! Возобновлю-ка я прочтение. К слову да, я уже слышал том что Гаутаму тоже ограничивали, и тоже управляли. допустим те самые волхвы которые сказали про 2 возможных пути, и это повлияло на решение отца, создать для него неосознанно "резкий скачок", когда из полного неведения он попал бы в страдания мира уже в сознательном возрасте, а это, знаете-ли, сравнимо с тем что всё во что вы верили внезапно надломилось и оказалось ничем. В общем грамотно сделоли пацаны.
Аноним 27/12/19 Птн 20:02:53 #21 №367696 
>>367691
>как природа реальности наверное

Именно. В городской среде просто оглушающий уровень т.н. "энерго-информационной зашумлённости", который мешает услышать себя, а истинная природа реальности - и у нас внутри, прежде всего, это "корень" нашего сознания. Тут же, кстати, кроется ответ на твой вопрос, почему позволяют "уголки конспирологии" в инете: да они всё что угодно разрешат, и даже сами принесут Insider revelation любую информацию, которая будет отвлекать людей от того, что происходит у них внутри, в самой сердцевине их существа. Если мало станет вам манделлы/масонов/прочего, хорошо, главный вампир выступит по рен-тв, а потом и по первому каналу, всё что угодно, только НЕ СМОТРИТЕ ВНУТРЬ СЕБЯ.

>попади ты обратно в систему, твоя вся "просветлённость" улетучится.
>А когда попадают в реальный мир, он их также цепляет.

По началу так и было у меня много ретритов было, в горах-лесах. Цепляло за эмоции и сливал всю накопленную энергию/осознанность чуть ли не в первые часы возвращения в город. Механизм такой: практикуя в природе "энергоинформационные паразиты" неорганики-летуны быстро отскакивают в процессе практики/очищения природой закаливание особенно, сносит этих существ с человека, освободившаяся энергия/"светимость осознания" позволяет глубже осознать природу реальности/сознания, но если человек не изменил глубоко мировоззренческую структуру разума, не восстановил "дыры" в энергетической структуре тела, то по возвращению в город в эти "дыры" моментально налетает снова куча паразитов и быстренько "опускают" человека, цепляя за эго/эмоции.

>пытаться получить глубокое проникновение именно в таком месте как система.

В итоге пришел к такому образу жизни: живу на окраине цивилизации, в горном поселке у огромного заповедника, но при этом город полумиллионник совсем недалеко, вся необходимая инфраструктура доступна, в город езжу только по делу (1-2 раза в месяц). А жить постоянно в городе - на мой взгляд, мазохизм (личное мнение, каждому своё). Город неестественная среда, не предназначен для здравой жизни и гармоничного развития человека, наоборот, он специально заточен под выработку гавваха и ресурсов, необходимых для постройки/поддержания/расширения инфраструктуры выработки гавваха. Живёшь в городе - своей жизненной энергией/вниманием поддерживаешь Империю V.

Кстати, рад видеть людей такого хорошего уровня развития понимания/мировоззрения здесь, уровень сознательности анонов зогача растет на глазах.
Аноним OP 27/12/19 Птн 20:08:31 #22 №367698 
>>367696
>уровень сознательности анонов зогача растет на глазах
Я залётный, в основном тут также много ненормальных. Ещё успеют к нам сюда заглянуть.

Я просто выбрал путь такой себе. Потому что для меня было бы очень легко осознаться вне системы. У меня задача сделать это именно будучи в самой системе.

>только НЕ СМОТРИТЕ ВНУТРЬ СЕБЯ
Почитай откровения инсайдера, если это действительно был кто то из синекровых, то получается они наоборот создают такой адский шум чтобы в людях как раз мало-помалу массово появлялось желание этого шума избежать. Не сразу, требуется много жизней и опыта горького. Ибо когда всё заебись и ты ходишь радуешься жизни - желания какую-то там свою природу искать нет.

На Земле просто очень интенсивная "программа обучения".
Аноним 27/12/19 Птн 20:22:14 #23 №367700 
изображение.png
>>367698
>Почитай откровения инсайдера

Читал, много думал, анализировал. Пришел к выводу, что, несмотря на огромное количество истины в его тексте, он не помогает освобождению, разве только тем может помочь кто уже до этого на 80-90% освободил себя а создаёт еще один слой запутывания, "чёрного занавеса". Они прокачивались в искусстве лжи/манипуляции тысячи лет, имея знания/технологии древних цивилизаций, и в итоге умеют солгать, ни сказав почти ни слова лжи. В графическом дизайне есть приём под названием "negative space" (пикрил), так вот, если поймёшь метафору, инсайдер использует такой же прием в смысле картины мира, вырисовывающейся после прочтения его ответов у читателей.

Да, разумеется, имею ввиду первого инсайдера, остальные два - эго-клоуны, захотевшие внимания, не имеют отношения к первому. А первый - да, из них.
Аноним 27/12/19 Птн 20:32:34 #24 №367701 
>>367700
>Да, разумеется, имею ввиду первого инсайдера, остальные два - эго-клоуны, захотевшие внимания, не имеют отношения к первому. А первый - да, из них.
Пруфы?
Первый не предоставил никакой серьезной инфы для просвещенных. Третий вскрыл тему негативности, медийности и хозяев человечества. Второй назвал дату мирового экономического кризиса (8 октября 2008 года), пусть и ошибся на 2 дня (вряд ли это проводили мгновеннно), биткоин, разделение украины, рабство рф.
Аноним 27/12/19 Птн 20:34:04 #25 №367702 
6d05434449f9f77224d6acf220a39b5d.jpg
>>367662
>Можно в пример взять Откровения Инсайдера
Пиздос кто бы сомневался.Вот теология библия это не то.А откровения инсайдера и пелевен самое то просто лол>>367662
>А также частично книгой ченнелинга "Материалы РА, Книга 5".
Аноним 27/12/19 Птн 20:46:32 #26 №367704 
>>367702
Любые общеизвестные материалы человечества несут в себе только издевательскую суть для человеков и намеки для просвещенных. Последним в свою очередь это сейчас не сильно то и нужно.
Эра поменялась, библию/танах/тору/буддизм и так далее уже заменяют. Нью эйдж несет в себе еще меньше истины.
Ищите оригинальные материалы шумеров, египта, греции. Там есть действительно ценная информация.

Мимо анон с >>367701
sageАноним 27/12/19 Птн 20:51:59 #27 №367705 
>>367666
> Поэтому можно предположить, что высокоразвитые инопланетяне с голубой кровью, принимаемые землянами за богов, специально научили землян делать спиртные напитки, которые были инопланетянам жизненно необходимы для более-менее нормального существования.

Пиздец какой

> Инопланетяне
> Пролетели хуиллиард километров до сраной Земли
> Не в состоянии сами сделать себе бухло
Аноним 27/12/19 Птн 20:54:16 #28 №367706 
15646154243370.jpg
>>367698
>задача сделать это именно будучи в самой системе.

Могу сказать, что у меня это получилось. То есть, получилось с помощью ретритов/практик/жизни ближе к природе, но теперь я могу находится в городе, осознавая свою суть, не впадая в искажения если по простому. Правда, есть одна проблема: если ходить по городу с открытым сердцем (анахатой), можно не выдержать и просто упасть и рыдать от сострадания. Плотность выделения гавваха на квадратный метр зашкаливает.

>и ты ходишь радуешься жизни - желания какую-то там свою природу искать нет.

Тут мы подходим к глобальнейшему вопросу: смысл и цель жизни в человеческом теле на Земле.
Это такой вопрос, на который можно ответить только самому себе, есть варианты, а ответ другого человека или даже неискаженных Писаний не будет твоим, пока не придет изнутри, родившись из личного опыта.

Для меня, получилось так, что очистившись и осознавшись, я понял, что именно "ходить и радоваться жизни" + создавать саттвичную инфраструктуру в чистом пространстве для дальнейшего самосовершенствования и здравой, целостной жизни + помогать по запросу тем, кто хочет к этому придти, но не знает как, да и вообще сознательным Ищущим, это и есть выражение моей природы на данный момент, в этом воплощении.

Самосовершенствование, путь к Богу, Абсолюту — как путь к горизонту, безконечен, как и сам Абсолют, Метавселенная. Нет конечной точки, точнее, каждый "конец" — есть начало следующего уровня, я видел это. Смысл и цель путешествия — в самом пути, в трансформации себя посредством пути.

В Ведах сказано: "...Каждое живое существо однажды станет Брахмой [Творцом одной из мириад вселенных, подобных той, в которой мы сейчас живём]" Ом Тат Сат.
Аноним 27/12/19 Птн 20:55:08 #29 №367708 
db5f17311dacd69bab8b85f27ae06521.jpg
>>367704
>Любые общеизвестные материалы человечества несут в себе только издевательскую суть для человеков
Да ты просто бот и нечитал ничего.И темболее понять простые слова у тебя мозгов не хватило.Изучить историю и тому подобное.

А уж перейти на практику и того душка нехватит
Аноним 27/12/19 Птн 21:01:58 #30 №367710 
>>367708
>нечитал
>темболее
>нехватит
Жирный толстый, соси хуй и делай бочку.
Аноним 27/12/19 Птн 21:04:09 #31 №367712 
>>367701
>Пруфы?
Во втором и третьем "послании" есть информация прямо либо косвенно противоречащая первому и друг другу.
По многим признакам (логическим и стилистическим) видно что эти тексты писал не один и тот же человек.

>>367706
>Нет конечной точки

...Не было начала, не было конца...
https://youtu.be/p0gPUw1qr2Q
Аноним 27/12/19 Птн 21:04:41 #32 №367714 
12758mainfoto103.jpg
>>367710
>соси хуй и делай бочку.
Яж говорил тупо дегенираты
Аноним 27/12/19 Птн 21:08:11 #33 №367715 
>>367714
>Яж
>тупо
>дегенираты

>>367712
Это разные группы. Инсайдеры только потому что так проще понять массам.
Оценивай по реальным событиям, а не логике и т.д.
Аноним 27/12/19 Птн 21:13:10 #34 №367716 
изображение.png
>>367704
>Ищите оригинальные материалы

На Гермеса Т., "Изумрудная Скрижаль" рекомендую обратить внимание. И на новейшие исследования квантовой физики, кроме шуток. Алсо, пикрил "вихревая" математика - основа силы масонов, интересно, будут они это всё удалять из интернета или как. Еще "тахионные кристаллы" недавно заново открыли и напечатали в инфополе официальной физики, в удивительное время живём.
Аноним 27/12/19 Птн 21:17:52 #35 №367719 
>>367660 (OP)
>может сотворить планету за 7 дней но не может вправить всем мозги ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ЛЕТ

сам то в это веришь?
Аноним 27/12/19 Птн 21:22:20 #36 №367721 
>>367692
>Они решили оставить эту дверь открытой, чтобы управляемый ими мир формально не мог считаться космическим концлагерем… Ибо во Вселенной есть много внимательных глаз, которые следят за происходящим в пространстве и времени.

Ну что ж....
ПЛАНЕТА ГУЛАГ, ПЛАНЕТА КОНЦЛАГЕРЬ, ПЛАНЕТА ПИДОР
ПЛАНЕТА ГУЛАГ, ПЛАНЕТА КОНЦЛАГЕРЬ, ПЛАНЕТА ПИДОР
ПЛАНЕТА ГУЛАГ, ПЛАНЕТА КОНЦЛАГЕРЬ, ПЛАНЕТА ПИДОР

Аноним 27/12/19 Птн 21:23:08 #37 №367722 
>>367716
Да, есть такое.
Только оригинальный текст tábula smarágdina вряд ли кто-то найдет. А гермес трисмегист и египетская легенда появилась только в 1540х годах. Так себе источник.
Хотя фраза quod est inférius est sícut id quod est supérius и et sícut ómnes res fuérunt ab uno, mediatióne uníus, sic ómnes res nátæ fuérunt ab hac úna re, adaptióne как бы намекает.
Квантовая физика реально интересная штука. Только большинство не сможет проверить ее лично.
Сила масонов - связи и энергия. Сам подумай с кем связи и какая энергия.
Математика и цифры придуманы человеком для человеков. Не более. Твой пик - хуета.
Про кристаллы не знаю. И проверить ее для 80% человечества тоже вряд ли возможно.
Аноним 27/12/19 Птн 21:25:20 #38 №367724 
>>367719
Кому всем?
Как вправить?
Зачем?

>>367721
Тюрьма-лаборатория, но у пидарахи других мыслей нет.
Аноним 27/12/19 Птн 21:30:15 #39 №367726 
kala.jpg
>>367719
>Может создать MMORPG за 7 лет но не может сделать всем со старта максимальный уровень и легендарный шмот

Мысль ясна?
Смысл Игры — в процессе Игры, а не в условном "финальном ролике", процесс и есть цель, результат. Алсо, имеются ввиду другие "дни", см. пикрил.
Аноним 27/12/19 Птн 21:33:37 #40 №367728 
>>367726
Ты пидор?
Объясни в чем суть процесса и результата. Если по итогу финала все равно вернемся в единое целое? И если там, то зачем было "разъединяться"?
Аноним 27/12/19 Птн 21:34:46 #41 №367729 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>367716
>в удивительное время живём.

https://2ch.hk/news/res/6598737.html
Ба-дум-тсс.
Аноним 27/12/19 Птн 21:35:56 #42 №367731 
изображение.png
>>367726
Дырявый сюжет, сюжетная броня у нпс, события - синематики, нулевой выбор решений, короче говоря - иди ты нахуй со своей визуал новеллой, ебаное геймдев рачье!
Аноним 27/12/19 Птн 21:38:34 #43 №367732 
>>367724
неплохая попытка, вампир, но все же...

ПЛАНЕТА ГУЛАГ, ПЛАНЕТА КОНЦЛАГЕРЬ, ПЛАНЕТА ПИДОР
ПЛАНЕТА ГУЛАГ, ПЛАНЕТА КОНЦЛАГЕРЬ, ПЛАНЕТА ПИДОР
ПЛАНЕТА ГУЛАГ, ПЛАНЕТА КОНЦЛАГЕРЬ, ПЛАНЕТА ПИДОР

<Внимательные глаза обращают взор на планету - гулаг>

Аноним 27/12/19 Птн 21:53:54 #44 №367734 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
3fac9b8153cc346a80dd05d166098a79.jpg
>>367722
>Твой пик -

Ты даже не стал разбираться что это вообще такое и какой шум и травля поднялись на автора труда по vortex-based math. или ты боец невидимого фронта, а ля "не читал, но осуждаю"
Этот труд, по сути, означает, что та математика, которую мы знали и изучали до этого - атмта для гоев.

>Только большинство не сможет проверить ее лично

Может. Не имею ввиду технические опыты на приборах, а соответствие устройства нашего мира концепциям квантовой физики человеческое тело — самый крутой прибор на этой планете. А там очень интересное следствие, по сути, из новейших исследований в области квантовой физики совершенно официально-научно следует, что, цитирую «...По вере вашей дано будет вам».
Аноним 27/12/19 Птн 22:04:41 #45 №367736 
>>367728
>по итогу финала
Нет. Никакого. Финала. И быть не может, у Вечности.

>все равно вернемся

Ты утром из дома зачем выходишь если всё равно вернёшься вечером? Вернёшься, но другим, путь/опыт неизбежно изменят тебя, эти изменения изменят твой путь в следующей итерации рекурсии и ты получишь немного другой опыт, и так далее, можешь масштабировать эту схему на цепь инкарнациий, Вселенную, Небо, ...

И будь повежливее, ради твоего же блага прошу, ведь ты в публичном пространстве. Далее на посты с явными проявлениями гордыни и воинствующего невежества отвечать не буду, сорян.
Аноним 27/12/19 Птн 22:14:35 #46 №367739 
изображение.png
>>367731
>нулевой выбор решений

Этот пост вампиры за тебя решили написать? Срать в общем инфополе масоны заставляют? Enjoy your karmic consequences.
Аноним 27/12/19 Птн 22:19:07 #47 №367742 
>>367739

>ГеймДев обосрался но считает свою поделку шедевром



Аноним 27/12/19 Птн 22:22:49 #48 №367743 
>>367734
>Этот труд, по сути, означает, что та математика, которую мы знали и изучали до этого - атмта для гоев.
Это и так понятно.

Попробуй объяснить свои пики. Я их опровергаю.

>совершенно официально-научно следует
Не толсти.

Если сейчас будешь пиздеть про визуализацию, материализацию мыслей и т.д.. То нет, это так не работает. Следовательно - хуета.

>>367736
Зачем опыт, если ты уже бесконечен?

>>367739
Какие вампиры?
Что тебе известно про масонов?
Нет никакой свободы выбора. Тебе предлагается 2 пути, 1 - плохой, 2 - еще хуже. Выбирай.

Мимо другой анон
Аноним 27/12/19 Птн 22:32:32 #49 №367746 
Я не теоретик. Мне нужен практический мгновенный результат. Ждать и создавать планы - хуета.

Почему никто в треде не рассматривает вероятность того, что игра ведется на другом уровне. Не среди человек. Что если реальная задача человека - быть рабом. А свободная воля, оккультизм и прочее - обман и самообман. Где доказательства?

Чем человек отличается от животного?

Может быть чуть позже создам тред о практическом оккультизме (телекинез, существа вне понимания человека, контакт и связи), но не уверен, что это безопасно для большинства.
Я сейчас задумываюсь о поиске человека для ритуалов. Может быть что-то опровергним или подтвердим. Самому это не очень рационально и точно.
Аноним 27/12/19 Птн 22:45:28 #50 №367749 
>>367743
>>367743
>Попробуй объяснить свои пики. Я их опровергаю.

Опровергаешь наличие в мозге шишковидной железы, эпифиза и гипофиза? Ну ок, у меня нет задачи спорить.
А если ты про картинку из предыдущtего поста, то попробуй, опровергни:

https://youtu.be/_9tQlm7I1ac
https://youtu.be/6I9AqizguG4
https://youtu.be/xWlC07Ph6EU
https://youtu.be/EOoIhvAq_DU

У официальной науки пока что не получилось, если конечно не считать опровержением "не вникал, но осуждаю опровергаю"

>про визуализацию, материализацию мыслей и т.д..

Нет, не про это. Про гораздо более простые и очевидные вещи, с которыми не поспоришь, но во всей их полноте/универсальности их почти никто не понимает. На примере метафоры: человек, который не верит в то, что например, выигрыш в лотерею возможен, просто никогда не купит билет. И, разумеется, стоит понимать что вера к каким-либо аспектам своей текущей мировоззренческой модели мира это не дискретно-дуальный, а "аналоговый" параметр сознания.

>это так не работает. Следовательно

Этим высказыванием ты наглядно подтверждаешь истинность вышеприведённой цитаты.
Аноним 27/12/19 Птн 22:47:02 #51 №367750 
Allatyr.stone
>>367742
>предлагается 2 пути, 1 - плохой, 2 - еще хуже. Выбирай.

Кем предлагается и почему два? Если я правильно понял о чём ты, то я давно выбрал третий.
Аноним 27/12/19 Птн 22:52:30 #52 №367751 
>>367749
>Опровергаешь наличие в мозге шишковидной железы, эпифиза и гипофиза? Ну ок, у меня нет задачи спорить.
Намекаешь на аджна или свадхистану чакру?
Может быть египтяну могли проводить хирургические операции и выбрали орган, который расположен в центральной части мозга? У египтян было не мало ритуалов, может быть добавишь что-то еще?

Цифры и геометрия - не важны, это пустяки. Весь общеизвестный графический оккультизм - настройка тел и сознания на конкретный ритуал связь с определенным существом
Или ты считаешь, что символы на бумаге способы влиять на материю?

>человек, который не верит в то, что например, выигрыш в лотерею возможен, просто никогда не купит билет. И, разумеется, стоит понимать что вера к каким-либо аспектам своей текущей мировоззренческой модели мира это не дискретно-дуальный, а "аналоговый" параметр сознания.
В твоем примере - это случайность. Азартный бизнес вполне может позволить себе выдать небольшую сумму нужному человека для рекламы своего бизнеса и этой сферы.
Вера - самообман и обман. Религии - метод передачи информации для просвященных (был таковым раньше), а так - метод манипуляции большинством.
Аноним 27/12/19 Птн 22:53:54 #53 №367752 
>>367751
египтяне
аджна и сахасрара

фикс от анона
Аноним 27/12/19 Птн 22:55:40 #54 №367753 
>>367750
Это метафора.
Предлагается теоретическими существами, руководящими процессом.
Аноним 27/12/19 Птн 23:25:48 #55 №367761 
Оп хуйло бампай
Аноним 27/12/19 Птн 23:31:31 #56 №367764 
>>367751
>Намекаешь на аджну

Да, аджна на физическом уровне - эпифиз+гипофиз. Остальные чакры на физическом уровне тоже присутствуют - основные нервные сплетения и железы эндокринной системы, физическое тело и тонкие тела - это одно. разделение между ними в определённом смысле условно, как, например кожа и внутренние органы - с одной стороны, разные вещи, с другой - составляют единое целое. Это я имел ввиду когда говорил, что >человеческое тело — самый крутой прибор на этой планете

>Азартный бизнес вполне может позволить себе выдать небольшую сумму нужному человека для рекламы своего бизнеса и этой сферы.

Это ясно, разумеется, но что бы получить хотя бы теоретический шанс, придётся поверить, это относится ко всему чему угодно, в любой сфере, где у тебя нет точного знания из личного опыта (или где есть несколько взаимоисключающих версий в инфополе). А поверив и проверив нечто, вера как раз может превратиться в знание. Любая информация, пока ты не поверишь и не проверишь на личном опыте находится для тебя в состоянии "квантовой неопределённости" (может правда, а может масонский подлог, а может еще что-то, грубо говоря).

>Цифры и геометрия - не важны

«Числа правят миром». Пифагор не просто так на этом акцентировал внимание. Могу перефразировать то, что он имел ввиду в такое: «Вселенная сделана из математики, а не из атомов».

>Вера
>Религии

Про веру в религиозно-эгрегориальном смысле я ничего не говорил.
Вера — гораздо более широкое понятие.
Почти всё, что ты ты пишешь в своих постах, опирается именно на твою веру, в отдельные части картины мира, которую ты собрал из различных источников информации на данный момент, т.к. очень, очень многое из того, что ты транслируешь, ты не проверял и и не можешь пока что проверить на личном опыте, то есть ты принял как рабочую гипотезу, принял на веру какие-то вещи.

>считаешь, что символы на бумаге способы влиять на материю?

Суть того, что называют "магией" — энерго-информационное воздействие на реальность и живых существ.
И, на более грубом уровне: задумайся, как "повлияли на материю" символы на бумаге, написанные и растиражированные К. Марксом и Ф. Энгельсом? памятник_ленину.жпг
Аноним 27/12/19 Птн 23:38:26 #57 №367767 
изображение.png
>>367753
>Предлагается теоретическими существами, руководящими процессом.

Никто не заставляет тебя выбирать из двух стульев, можно просто послать подальше и выбрать свой путь вне парадигмы навязанного выбора.

"– У китайских даосов, – сказал он, – была близкая мысль, я ее своими словами перескажу. Борясь за сердца и умы, работники дискурса постоянно требуют от человека отвечать «да» или «нет». Все мышление человека должно, как электрический ток, протекать между этими двумя полюсами. Но в реальности возможных ответов всегда три – «да», «нет» и «пошел ты нахуй». Когда это начинает понимать слишком много людей, это и означает, что в черепах появился люфт. В нашей культуре он достиг критических значений. Надобно сильно его уменьшить."

/В. Пелевин, Бэтман Апполо/
Аноним 27/12/19 Птн 23:51:58 #58 №367775 
>>367764
>Да, аджна на физическом уровне - эпифиз+гипофиз. Остальные чакры на физическом уровне тоже присутствуют - основные нервные сплетения и железы эндокринной системы, физическое тело и тонкие тела - это одно. разделение между ними в определённом смысле условно, как, например кожа и внутренние органы - с одной стороны, разные вещи, с другой - составляют единое целое. Это я имел ввиду когда говорил, что >человеческое тело — самый крутой прибор на этой планете
С этим частично согласен.
Но только в духовном смысле. Доказать это нереально. Все субъективно и вполне возможно обман для сокрытия чего-то другого.

>«Числа правят миром». Пифагор не просто так на этом акцентировал внимание. Могу перефразировать то, что он имел ввиду в такое: «Вселенная сделана из математики, а не из атомов».
Лично знал его? Переводы можно трактовать как угодно.
Через сколько рук прошли его материалы прежде чем ты вкинул эту цитату?

>Почти всё, что ты ты пишешь в своих постах, опирается именно на твою веру
Я стараюсь отталкиваться от практического опыта.

>очень многое из того, что ты транслируешь
Именно в своих постах я более чем уверен.

>Суть того, что называют "магией" — энерго-информационное воздействие на реальность и живых существ.
И, на более грубом уровне: задумайся, как "повлияли на материю" символы на бумаге, написанные и растиражированные К. Марксом и Ф. Энгельсом? памятник_ленину.жпг
Под символами на бумаге я позиционирую не книги/пропаганду и т.д., а ритуальные акты (руны, сигилы, пантакли и прочее).
Опять отчасти верно. Но человеческого организма недостаточно для полного воздействия на что-либо, кроме себя. Информация - спорное понятие, энергия - аналогично. Субатомные частицы как в целом квантовая физика в целом могут подтвердить понятия энергии и бесконечности. Только общественности об этом известно не будет.

>>367767
>Никто не заставляет тебя выбирать из двух стульев, можно просто послать подальше и выбрать свой путь вне парадигмы навязанного выбора.
Это невозможно.
Читал про "неизвестную" концовку матрицы? Выбор в любом случае навязан.
Аноним 27/12/19 Птн 23:54:35 #59 №367776 
>>367662
>Откровения Инсайдера
хуйня
Аноним 27/12/19 Птн 23:56:14 #60 №367777 
>>367660 (OP)
Ты ебанько и чмоня
Аноним 27/12/19 Птн 23:58:29 #61 №367779 
>>367776
>>367777
тебе в б, молодой пидор
Аноним 28/12/19 Суб 00:09:46 #62 №367785 
>>367660 (OP)
Здарова, Анон. Поделюсь с тобой кратко своими мыслями и идеями, ибо время подумать над этим всегда есть. Спешу написать, хороший тред быстро засирается какой-то ерундой и в итоге трется.
На счет матрицы/системы. Находил где-то значение слову «Гой». Гой – человек, не ищущий духовного развития и не стремящийся к Богу, то есть раб. Раб, который всегда найдет себе ЗАГОН по душе, будь то секты, политика, ДВАЧ, религия и так далее и так далее. Перечитывайте (читайте) главу из Братьев Карамазовых «Великий инквизитор».
Люцифер –ангел Сатаны, карательный закон. Ему поклоняются элиты - кто не ищет прощения у Бога, но берутся наказывать и карать людей-рабов САМОСТОЯТЕЛЬНО. То, что мы видим вокруг как раз и есть карательный закон - по нему живут массы.
Гаввахом, то есть страданиями людей питаются демоны. Демоны – помощники карательного закона. Им нужны наши подлинные, сильные чувства, ибо они ИСТИНЫ. Для них это вино, способ согреваться. А если истинно чувство страдания, то понятно, что жизнь –мучение, что-то неестетсвенное. А естественное для человека именно БЛАГО. Страдание противоположно благу. Человек по природе своей именно благосклонен, душевен (вспомните детские сказки, чему они учат) Но поскольку работает карательный закон, то душевность, милосердие, все подобные истинные проявления ДУШИ заглушаются и оскверняются.
Верно ты подметил, что религия несет в себе единое зерно – любовь. Выход из системы проходит через любовь, то есть тебя уже не за что карать. Ты усмирил свое ЭГО, успокоил свой ум, своего ближнего ты любишь так же как самого себя. И значит все. Ты этого мира не достоин, верно?
Аноним 28/12/19 Суб 00:12:37 #63 №367786 
>>367775
>Это невозможно.
>Я стараюсь отталкиваться от практического опыта.

Не видишь тут противоречия?

>Информация - спорное понятие, энергия - аналогично.

Прямо сейчас мы с тобой общаемся посредством энергии и информации, если честно, не знаю, о чем тут можно спорить.

>Доказать это нереально. Все субъективно и вполне возможно обман
>Переводы можно трактовать как угодно.

Да, пока ты опираешься исключительно на логику. Я не просто так про чакры упомянул. Аджной можно добывать (считывать) информацию, недоступную в данный момент основным 5 чувствам физического тела. Анахатой можно определять истинность информации, искренность намерения людей, правильность личного выбора. Понимаешь, так уж сложилась эта моя жизнь, что я с детства не использовал зубную пасту со фтором, если понимаешь, к чему это я

Доброй ночи, я спать. Мир всем зогачерам итт.

sageАноним 28/12/19 Суб 00:17:00 #64 №367789 
15659976353980[1].jpg
>>367779
>тбее в ееее бебвдвддц
пууук
Аноним 28/12/19 Суб 00:19:09 #65 №367790 
изображение.png
>>367785
>Гой – человек, не ищущий духовного развития и не стремящийся к Богу

Соответственно, человек противоположного этому мировоззрения — Йог.
Подробнее — в Бхагавад-Гите, очень рекомендую, только читайте без комментариев всяких гуру, основной текст

С остальным в твоём посте согласен, несколько упрощённо, но по сути всё верно.
Аноним 28/12/19 Суб 00:22:58 #66 №367791 
>>367785
Добавлю еще, что если человек сути не видит и слышать не желает, то будет бесконечно спорить, придираться к словам, неуместно шутить, но общее, посыл для себя не выделит. А с такими лучше не общаться.
Аноним 28/12/19 Суб 00:24:06 #67 №367792 
>>367786
Ты не задумывался, что все пути заранее продуманы? И потому это невозможно.

>не использовал зубную пасту со фтором, если понимаешь, к чему это я
Фтор есть не только в зубной пасте. И даже там где пишут, что его нет - он все равно есть. Производители зубной пасты нужны были раньше только для реализации отходов фтора (не знаю как сейчас с этим).
Многие продукты по мимо фтора влияют на шишковидную железу.

Можешь привести доказательство существования чакр?
Аноним 28/12/19 Суб 00:32:33 #68 №367794 
>>367790
Сейчас заметил, что многие последователи буддизма, эзотерики, адвайты-веданты, упорно навязывают различные понятия из этих учений. А того, что говорится в СЕЙ МОМЕНТ не слышат, сами не хотят думать, не хотят помочь, ведь важно человеческое участие, отклик по сердцу. Посоветуют, мол спросите там у какого-нибудь ГВАХМАПУТИ, загните ногу за шею, и все, а с меня хуй, я заучил понятия из своей религии, я молодец.
Аноним 28/12/19 Суб 01:07:26 #69 №367800 
изображение.png
>>367794
>навязывают

Как можно что-либо навязать, здесь, в интернете? Ты волен не читать любой пост, если не хочешь, кнопочка "скрыть".

>не хотят помочь

В том посте не было просьбы о помощи.

>отклик по сердцу.

Именно. И в результате этого отклика, я указал на самое лучшее что я нашел за 16 лет духовного поиска. Лучше, правильнее и точнее чем в этой книге описана суть пути йога, я просто не смогу.

>мол спросите там

Не читал, но осуждаешь? Пикрил.
Аноним 28/12/19 Суб 02:06:30 #70 №367814 
изображение.png
Сначала человек оборвал свою связь с Творцом. Потом он оборвал связь со стихиями. Потом он оборвал связь с себе подобными. Потом оборвал связь с родственниками. Потом он ограничил себя телом. Тело он загнал в бетонную коробку человейника. Сознание он загнал в виртуальную реальность. И удивляется, почему он стал одиноким? Почему в жизни что-то не так? Потому что оторван от Бытия. Кто чувствует Связь, тот не чувствует одиночества.
Аноним 28/12/19 Суб 03:56:28 #71 №367826 
>>367767
>Никто не заставляет тебя выбирать из двух стульев, можно просто послать подальше и выбрать свой путь вне парадигмы навязанного выбора.

Вы только что ложную дихотомию.
Аноним 28/12/19 Суб 05:42:13 #72 №367834 
42378443257832493244.jpeg
>>367716
>изображение.png
Took me a while to see the real beauty of this world.
Аноним 28/12/19 Суб 06:10:51 #73 №367836 
>>367700
Так и есть. освобождению он не помогает совершенно, потому что замкнутые на своей личности люди читай как не-пробуждённые лишь очень малой частью народа могут читать между строк и видеть смыслы а не буквы. При этом в тексте вроде как давались вполне точные намёки на то что надо делать, просто завуалированно, но мало кто понял.

Точно не скажу, но что-то такое:
- Повышать свою энергию, что значит жить в восприятии и ведении себя, осозавание повышание энергию, как минимум потому что подсознательное переплавляется и распускается в эту энергию (это по моим наблюденям.)

Аноним 28/12/19 Суб 06:17:03 #74 №367837 
>>367704
Нужно также понимать, что те материалы слишком сложны, и это тоже информация которая искажается просто по своей сути представления. + искажение ещё происходит на этапе её принятия, поэтому в идеале человек первым делом должен вырабатывать абсолютное качество беспристрастности ко всему что он воспринимает. Полное удаление оценочного хорошо/плохо, верно/неверно.

>>367705
>>367774

Это как хочешь воспринимать. так как это текст не мой на самом деле до этого Найдите книгу А. Склярова "Опасное наследие богов", там об этом очень хорошо говорится.
Алкоголь является так или иначе "важной" составляющей цивилизации, его не только используют для подавления сознательных импульсов народа, но и для как раз вышеописанного. Им незачем тратить вероятно свои ресурсы, на то чтобы массово его производить, ведь у них есть неверотные и элитные мастера с земли. опять же, про алкоголь писал не я. и вполне возможно что они изобретали его для людей, а не для себя.


>>367836
опять галку проебал
Аноним 28/12/19 Суб 06:21:48 #75 №367838 
>>367706
В общем я согласен с тобой, но просто советую отвлечиться от терминологии, и пытаться развивать чисто интуитивные знания. Те самые которые невыразимы языком

>>367719
7 Дней это образное выражение, не связанное с временем которе это заняло. Яж блять говорил, воспринимать мифологизацию текста, ёбаный ты вот анонче.
+ никто не говорит что он пытается изо всех сило, роняя кал пробудить всех. В этом нет смысла, сюда спускаются души чтобы проживать опыт и играть. А просто прийти из сверхсознания, тут же осознаться и уйти это тупняк и не весело.

>>367721
Это качество ты прививаешь сам, потому что тебе так удобнее мыслить, дружок.
Аноним 28/12/19 Суб 06:25:37 #76 №367839 
>>367746
Ты сам-то не потерялся, оккультист? Ты можешь видишь как все механизмы этого самого оккультизма строятся? Нет. Ты просто видать любишь таких авторов как Алистер Кроули и прочее. Который кстати после смерти дико соснул, так как запутался в своих же хитросплетениях и убеждениях что есть как.

Про свободу воли - на определённом уровне её нет, потому что ты есть только восприятие, а восприятие воспринимает. То есть свобода воли это иллюзия, всё УЖЕ строится наиболее благоприятным для тебя путём. Просто дорога виляет для тебя слишком странно.
Аноним 28/12/19 Суб 06:28:34 #77 №367840 
>>367761
Да я спать съёбывал.

>>367767
Вне земли пространства и времени не существует. Это атрибуты лишь нашего существования. Поэтому я очень скептично отношусь ко всем картникам с датами.

>>367779
Подтверждаю

Аноним 28/12/19 Суб 06:33:24 #78 №367841 
>>367785
ОП

В общем-то да.

Я не знал про значение Гой, но смысл имеет.
Я думаю про люцифера ты написал скажем так однобоко, то есть ухватил часть сути. Много где Люцифера отожествляют с самим сатаной, и его первичная задача это всё-так творить зло, чтобы в конец концов достичь великого добра. Просто увидеть это очень тяжело с первого взгляда.

Про Гаввах. Опять же однобоко. Ты как бы прав но своей формулировкой придал этой вещи крайне негативную направленность. Так как это энергияю ЛЮБОЙ эмоции, а самая сильная эмоция на самлм деле Любовь, но не та про которую поюст в песенка и снимают в мелодраммах, а первичная энергия которая истекает из сердца при ясном осознании тождественности всех людей Одному.

>Ты этого мира не достоин, верно?
Это как вечная загадка Сфинкса. Когда ты на неё ответишь, ты уже тут нахуй не нужен. Извольте-с пидовать на другие плотности.
Аноним 28/12/19 Суб 06:35:29 #79 №367842 
>>367814
Да, ты прав, но нужно понимать что связь никогда никуда не пропадала. Просто энергии восприятия сузились до этой бетонной коробки. Именно поэтому вылези ты из неё, вылези из города, сожги пастпор и иди путешествовать, это вернёт связь. Но лишь на прежний уровень, ты также растворишься в мире, и все страдания коту под хвост
Аноним 28/12/19 Суб 06:37:22 #80 №367843 
image.png
>>367826
Именно что ложная дихотомия это лишь отражение или искажение пикрелейтеда. А что он значит? Он показывает 2 вещи по большей то части.
Пассивное/Активное
Непроявленное/Проявленное

и т.д.
Аноним 28/12/19 Суб 07:11:11 #81 №367844 
>>367767
И то есть получается (лично моё мнение)
Ответы да - нет - пошёл ты нахуй, это как Активное проявление
А полное игнорирование это пассивное. Потому что механизм дихотомии может проявляться в разных своих испостасиях, полтностнях и проявлениях. Хотя в общении двоичном можно сказать вообще всегда проявляется только Активное, а Пассивоне всегда будет где-то на фоне в стороне, но при этом обволакивать всё.
Аноним 28/12/19 Суб 11:49:24 #82 №367855 
>>367841
>На другие плотности
Кто со мной на четвертую, на плотность от сердца? Кому надоела третья, животная?
Аноним 28/12/19 Суб 11:51:08 #83 №367856 
tumblrmtpczw3X1g1sflkjuo1500.jpg
>>367855
Аноним 28/12/19 Суб 12:37:32 #84 №367861 
>>367855
Они все важны. Нельзя просто взять и откинуть свою животную природу якобы.

Хотя на самом деле эти плотности имеют немного другой подтекст.

1 - сознающее существование. То есть сознание существует на существовании восприятия, оно чувствует.
2 - развитие. Материя начинает постигать процессы так называемой эволюции, от простейших микробов до обеъян и человека
3 - Самоосознающее существование. Когда материи отделяют себя в личность, уже как-бы можно назвать это человеком.
4 - Постижение Любви и её качеств. То что называют якобы Любовь это энергия, то что считается любовью у большинства людей это только одно из качеств энергии. Любовь это по сути первичная сила. Начинаем эту силу уже осознанно воспринимать и с ней работать.
5 - Постижение Мудростей.
(Дальше сказать не могу, потому что я не знаю соврешенно другие уровни и врать не буду)
Аноним 28/12/19 Суб 12:38:00 #85 №367862 
goQuantum.bird
>>367855
>Кто со мной на четвертую

Скоро создам тред в этом направлении, в магаче. Буду рад всем, кто готов.
Аноним 28/12/19 Суб 12:39:55 #86 №367863 
>>367862
И какие-же по твоему парадигмы могут помочь?
Аноним 28/12/19 Суб 13:12:37 #87 №367869 
изображение.png
>>367863
>И какие-же по твоему парадигмы могут помочь?

Объединяющие науку, религию и эзотерику в единую, целостную и гармоничную систему.
Конкретное пока оставлю в тайне.
Аноним 28/12/19 Суб 13:40:19 #88 №367884 
image.png
>>367869
Покакал на эту вашу тайну, теперь у вас таинственное говно.
Аноним 28/12/19 Суб 15:59:42 #89 №367892 
>>367869
Знания есть знания, с чего ты взял что они вообще освобождают? Знания никогда не иосвоббождают а могут только запутать, либо указать на то, что человек должен перейти на следующий уровень обучения, обучения непосредственному восприятию и опыту. Таких как ты Гуру и Магов развелось сотни, и все вы бесполезны по большей части для других людей. Нужно учить людей тому, чтобы они захотели сами обучаться, сами видеть что всё что им нужно для освобождения уже давным давно с ними. И делать-то по сути ничего не нужно.

Ещё раз, такие как вы только запутываете людей.
Аноним 28/12/19 Суб 16:15:25 #90 №367893 
image.png
>>367892
Двачую, очередной мавроди в поисках очередного скота.
https://www.youtube.com/watch?v=xn-kNOhoeMM
Аноним 28/12/19 Суб 16:17:57 #91 №367894 
07886aa6cb980cfd296118uu8c.jpg
>>367893
Да может это даже и типо он с благих целей, просто сам не понимает что говном кормит людей, а неосознанное желание "наставить заблудшие души" не даёт увидеть сути
Аноним 28/12/19 Суб 16:21:08 #92 №367896 
>>367894
> просто сам не понимает что говном кормит людей
Если это так то это значит что он марионетка в руках у джинов и прочей требухи.
Аноним 28/12/19 Суб 16:25:14 #93 №367897 
>>367896
И кого/что ты джином именовал?
Аноним 28/12/19 Суб 16:28:32 #94 №367898 
Единственная причина страдания — неведение, отсутствие истинного знания.

>>367892
>Знания никогда не иосвоббождают
>либо указать на то, что человек должен
>Нужно учить людей

Твой текст противоречит сам себе.

Ответь себе честно на простой вопрос: каков мотив и какова цель этого твоего поста? Деятельности в интернете вообще?

>Ещё раз, такие как вы только запутываете людей.
Аноним 28/12/19 Суб 16:29:18 #95 №367899 
image.png
>>367897
Существа обладающие сознанием сопоставимым с человеческим но не обладающее углеродной основой(телом.) Электромагнитные формы жизни. На пике представлен один из множества возможных энергококонов подобных форм жизни.
Аноним 28/12/19 Суб 16:38:54 #96 №367902 
>>367899
Ну я понял, внефизические. Их там много, очень много. Даже классифицировать и считать смысла нет. И не совсем уверен что у них электромагнитная природа, скорее природа других плотностей.

>>367898
Не правильно выразился, нужно не учить людей а правильно указывать.

Я честно отвечаю что сидение в интернете и эти посты это просто остатчная привычка, которая так или иначе уходит уже, но пока не ушла. Скоро я уйду.
Аноним 28/12/19 Суб 17:38:47 #97 №367904 
Le-happy-merchant-orgasm-54f8df42e4f8b61428d4af3f26a0f7eb.jpg
Хуево? Потому что пол земли пренадлежит расплодившейся низшей африканской расе. Европой и рассейкой заправляют жиды!
Аноним 28/12/19 Суб 17:40:35 #98 №367905 
Жиды все, жиды! Так бей жидов, бей жидов, спасай Россию!
Аноним 28/12/19 Суб 17:52:33 #99 №367906 
Любовьспасётмир.png
>>367814
Аноним 28/12/19 Суб 17:55:37 #100 №367907 
>>367904
Ты текст вообще читал? Я вроде как бы ясно описал что "богатство" и материальная вся хуйня это наёб дикий, а ты мне тут про то что жыды всё зохвателе.
Аноним 28/12/19 Суб 19:00:42 #101 №367921 
1.png
>>367726
>Смысл Игры — в процессе Игры, а не в условном "финальном ролике", процесс и есть цель, результат. Алсо, имеются ввиду другие "дни", см. пикрил.
>процесс и есть цель, результат

Не подскажешь откуда у тебя такие дровишки?
Аноним 28/12/19 Суб 19:34:33 #102 №367928 
>>367921
>Не подскажешь откуда у тебя

16 лет духовного поиска, практика, ретриты в уединении в горах-лесах с длительным голоданием, изучение смыслового ядра Писаний, шаманские растения (Айя, Ибога и др.), реализованный духовный наставник, сумма познания и опыта этого всего. Все знания доступны всегда, несмотря на деятельность деструктивных сил, т.к. Источник абсолютно всех знаний — у тебя внутри, настраивая внутренний запрос — привлекаешь проявление соответствующей информации во внешнем мире в форме, доступной именно для твоего текущего уровня развития: книги, людей, посты на двачах.
Аноним 28/12/19 Суб 19:56:43 #103 №367931 
5.png
>>367928
>16 лет духовного поиска, практика, ретриты в уединении в горах-лесах с длительным голоданием, изучение смыслового ядра Писаний, шаманские растения (Айя, Ибога и др.), реализованный духовный наставник, сумма познания и опыта этого всего. Все знания доступны всегда, несмотря на деятельность деструктивных сил, т.к. Источник абсолютно всех знаний — у тебя внутри, настраивая внутренний запрос — привлекаешь проявление соответствующей информации во внешнем мире в форме, доступной именно для твоего текущего уровня развития: книги, людей, посты на двачах.


Дрочишь?
Аноним 28/12/19 Суб 20:56:19 #104 №367945 
>>367928
Зашел на двач всем рассказать. И ничего нового не рассказал, зато рассказал о себе любимом. 16 лет, а ума нет.
Аноним 28/12/19 Суб 21:32:19 #105 №367947 
>>367928

Популярно объяснил, спасибо
Аноним 28/12/19 Суб 23:49:38 #106 №367977 
>>367856
17 постов после этой картинки было. Куда дели?
Аноним 29/12/19 Вск 00:11:05 #107 №367982 
the-most-evil-pair-of-trolls-since-kadokawa-and-kyo-ani-gue[...].jpg
>>367660 (OP)
У-у-у..

Мы с сестренкой определенно являемся считающими данный тред весьма интересным. Продолжайте.

И остерегайтесь гонглов, ведь они всегда где - то рядом.
Аноним 29/12/19 Вск 06:34:34 #108 №367996 
>>367928
>16 лет духовного поиска
>посты на двачах

Ты, видать необучаемый совершенно.

Есть немало таких же "искунов" которые и за 40 лет практик и опытов ничего не добиваются, потому что деревянные нахуй, и в суть смотреть в самом деле не могут.
Аноним 29/12/19 Вск 10:31:52 #109 №368004 
>>367996
>и за 40 лет практик и опытов ничего не добиваются

Что же посоветуешь делать, что бы прекратить страдания?
Раз ты отрицаешь инструменты которые описал тот анон, значит, знаешь что-то получше, более эффективное?
Поведай нам, о, мудрейший.
Аноним 29/12/19 Вск 10:53:00 #110 №368005 
>>368004
Я совсем не мудрейший, просто обычный хуй такой же как и вы, который внезапно начал процесс трансмутации личности и всего подсознательного, и повышения степени и глубины восприятия.

Я лично не дела ничего сверхординарного, просто принял то, что всё что мне нужно уже есть во мне, и начал наблюдать за всеми реакциями которые происходят внутри меня, расслабляться сознательно, расслаблять напряжения в себе, воспитывать в себе смирение с собой и всё. Хотя словами сложно описать что я на самом деле делаю. Эти вещи слишком банальны и наверняка вам уже известны, вы просто хуй забили и не верите что такие простые вещи как сознательное расслабление могут помочь невероятно Хотя сам таким был, чего уж там. Ведь чем проще вещь тем сложнее её понять..
Аноним 29/12/19 Вск 12:35:46 #111 №368008 
>>368007
Жаль что до тебя не дошло


>>368005
Добавлю - по сути всё что нужно сделать для освобождения, это настроить личность на саморастворение, при этом оставаясь осознанным. Если не быть осознанным в момент раствоарения - станешь овощем. Но это довольно сложно на самом деле, ведь без осознанности ебейше тяжело самоуничтожить личность.
Аноним 29/12/19 Вск 13:17:00 #112 №368010 
>>368008
Чтобы освободиться нужно в туза собаку выебать,потом отсечь ей голову и съесть сердце сырое. И это все на крыльце местного МВД. И главное оставаться осознанным, чтобы чувствовать бутылку в жопе и не быть кабачком
Аноним 29/12/19 Вск 13:17:25 #113 №368011 
>>368005
Двачую, Анон. У самого так же, и объяснить сложно. А тут набежали петухи-просветленцы
Аноним 29/12/19 Вск 13:19:06 #114 №368012 
>>368011
Здорово что тут всё ещё остались адекватные люди, а не как этот (>>368010) умом терзаемый индивид
Аноним 29/12/19 Вск 13:26:20 #115 №368013 
>>368012
Да,здорово что мы такие. А на этого долбоеба не обращайтесь внимания. Давайте лучше обнимемся,а у кого встанет того и выебем.
Аноним 29/12/19 Вск 13:28:52 #116 №368014 
>>368011
Петухи просветленцы!? Тебе везде мерещится твой отец. Он не хотел тебя бя бяяяяшка. Он разрезал сперму по стене и ушел,а мамка твоя собрала пальцами сперму и в пизду такая тык тык...и потом ты вот получился
Аноним 29/12/19 Вск 13:39:09 #117 №368015 
>>368012
Мне вот интересно, ты, Анон, стремишься к освобождению, так? Ведь не спроста этот подъем осознания у тебя есть, не спроста задаешься вопросами, все это явно имеет внутренний смысл. Сам не знаю как еще это объяснить, такие вещи вне слов уже. Но я думаю, человеческие сознания ищущие нечто схожее, нечто единое, объединяются, тем самым набирая силу и уверенность.
Дальше надо смотреть на подсказки извне, мол куда и как дальше. Вот даже этот тред может быть неким знаком.
Аноним 29/12/19 Вск 14:10:43 #118 №368016 
>>368015
Я больше не ищу освобождения, просто не знаю себе не-освобождаться. Само всё происходит. Искать извне ничего не надо больше, нужно не давать себя запутывать. Я предполагаю что у любого человека, который находится в состоянии запутанного ума, то есть кто рефлекирует много, или терзается умом, он находится в состоянии что ему сейчас нужно просто отпуститься, и при этом остаться в восприятии происходящего. Это всё что надо сделать. Те люди которые скажем так живут на других "плотностях", то есть если описать терминами индуискими страсть и невежество, или же красный-оранжевый-жёлтый цвет, им это скорее всего не поможет. Хотя я не знаю. Я лично считаю что те кто запутан как бы в уме, это те сознания которые уже набрали какой-то опыт раньше, но при этом не усвоили его сознательно. Именно с этого кстати все психологические ипсихические проблемы. это ещё называют "закрыть гештальт"
Аноним 29/12/19 Вск 14:11:11 #119 №368017 
>>368015
>просто не даю себе
самофикс
Аноним 29/12/19 Вск 14:25:56 #120 №368018 
361525321329513251.png
>>367662
>Откровения Инсайдера
Всё, что после первой части - графомания.
Первая часть - хуета для встревоженных гоев, чтобы ещё больше запутать и ничего нового не сказать. Половина текста - набивание авторитета себе и своим словам. Ничего по делу, ничего о реальном положении вещей, кроме контроля (((банков))) и (((сми))), взаимоисключающие параграфы, типа "Мы всё контролируем, политики нет, мы создаём политику", "Если Обэму не ёбнут, на выборах победит Обэма, анус ставлю". Какое "если", болезные, у вас же всё под контролем, лол. Дальше - ответы вопросом на вопрос через раз, метафоры в стиле "просветленного" шабесгоя, открывшего для себя медитацию. Биток предсказал и кризис 2008? Mtgox тоже предсказал биток, зарегистрировав домен в 2000 и спиздил вагон бабла, соскамив биржу, лол, пруфы своих триллионов сатоши в кошельке Аутсайдер потом скинул? У него вообще хоть один пруф был за весь текст, лол?


>>367862
Омич уводит от истины пытливых гоев в затваренные индусские ритуалы, которые саммонят подсадки, ебущие вас в открытые чакры. Я вас предупредил.
Как и в постах остальных любителей просвещать глупеньких, там ложка вкусной правды в бочке дёгтя.
Если не умеешь разделять - сожрёшь всю бочку и заработаешь несварение, в лучшем случае.
Да хотя бы на пикрил его посмотри с открытой анахатой, ага, образы и псевдонимы "просто так" никогда не выбираются.
Аноним 29/12/19 Вск 14:55:02 #121 №368024 
>>368018
А еще текст изначально был написан на русском.
Аноним 29/12/19 Вск 14:59:42 #122 №368027 
>>368024
на форум заходил тот, всё там было на английском, не пизди.

>>368018
Про Откровения Инсайдера - возможно, хуй знает, я уже забил. Сейчас больше склоняюсь к книге Оаспе, Материалы РА и трилогии Монро.

Про Омича. Думаю не так конечно всё хуёво, просто скорее всего он запутывает сам не понимая этого.

>>368026
Вот это ты ебанулся, дядя.

Аноним 29/12/19 Вск 15:06:44 #123 №368029 
image.png
>>368028
Это 2 разных человека, пизданутый.
Аноним 29/12/19 Вск 15:13:41 #124 №368031 
САМОСБООООООООООР.webm
>>368030
Это разные люди пишут, аутист.

БЕГИ, АЛЕКСЕЙ У ТЕБЯ ПСИХОТРОННАЯ ТЮРЬМА ПРОТЕКАЕТ
Аноним 29/12/19 Вск 15:21:00 #125 №368035 
>>368034
Тебе сколько лет?
Аноним 29/12/19 Вск 15:29:04 #126 №368038 
>>368036
Ты же просто сумасшедший местный, человек ты мой поломаный
Аноним 29/12/19 Вск 15:48:19 #127 №368041 
>>368038
а ты не сумасшедший?
Аноним 29/12/19 Вск 16:01:30 #128 №368047 
>>368041
я нет. Сейчас лижу жопу собаке. Попробую поработать и потом отпишусь. Ибо только через лизание жоп и танцы с бубном,через реализованных духовных учителей можно стать свободным. Истина внутри. Может даже внутри мертвой собаки. И нужно вскрыть всех дохлых сабак. А потом когда они закончатся пасмареть в сибя. Ножом вспороть брюхо себе и такой-"УИИИ,кто тама?" А оттуда голос-"ЗОКРОЙ,ХОЛОДНО!" И ты пись пись описолса.
Так вот мне интересно-истина внутри. Так расскажите про нее. Что блять за истина такая что вы пидорасы ебаные как павлины ебаные тут Я Я Я Я Я выебываетесь. Я вот 16 лет сосал у сенсея,а я 30. Моя духовность кручи тваей,давай сразимса
Ебнаутые ишаки
Аноним 29/12/19 Вск 16:04:32 #129 №368048 
Демоны атаковали тред. Что же такого страшного для них начало происходить здесь? Ответ очень простой.
Аноним 29/12/19 Вск 16:09:15 #130 №368050 
>>368048
Ну да, тут просто есть некоторые скажем так, терзаемыме люди, которые полостью контроль потеряли, вот и их таскают "по нужным точкам", чтобы треды быстренько улетали.
Аноним 29/12/19 Вск 16:20:56 #131 №368052 
15258636992800.png
Мы с сестренкой абсолютно точно рекомендуем вам всем вооружиться.

Гонглы напали на данный тред.
Аноним 29/12/19 Вск 16:22:05 #132 №368053 
>>368048
Обожаю этот трюк. Сидят хуесосы которые и есть гнойные демоны, что в душе ни ебут про свободу и тем более про духовность и плетут сеточки на дурачков. Забавна эта игра со стороны. Особенно как ебаное эгоуебище начинает перечислять ваще прям все нахуй списком...
-16 лет поисков
-учил сенсей который имеет пруфы что он сенсей и боги там даже печать на залупе поставили
-голод
-холод
--матбаза изучена
Я ДУХОВИН МАМ Я ДУХОВИН Я Я Я ЯЯ Я
и эти ебаные Я. Вас пиздеть твари надо и ебалом по гавну возить и возить блять. Куча слов красивых и сетей,а толку хуй.
Бла бла бла бла
И мне понятно нахуя это. Это уводит даже толковых с истинного пути. Никогда человек духа не будет ставить чье-то знание за закон. И кто истинно духовен не ЯКАЕТ как шлюха ебаная,он ищет и идет. Он видит с кем приятно идти и может по пути поговорить по душам. А ваши ебаные 16 лет практики жидогнойные твари засуньте в очко себе или своим мамам шлюхам ебаным. Сколь не цепляй на себя перьев птицейй не станешь,ублюдки ебаные.

Чето изучают там елозят. Берешь блять шприц с воздухом и хуяришь по вене. Такая русская рулетка. И вот когда ты введешь воздух то будет момент просветления. Тот кто прыгал с мостов пока летит самые духовно просветленные. Все. Ты уже сделал шаг вникуда. Ты знаешь исход. И вся срака лишняя,гниль и гной отсеиваются. Когда летишь или ввел себе яд уже не думаешь блять про сенсеев. Ты видишь мир и жадно кайфуешь от каждого вздоха... Сама жизнь охуенна. Вдыхать воздух,чувствовать мир каждой клеткой... И понимаешь что все мы итак умрем и жизнь не стоит ТОГО ЧТОБЫ СЛУШАТЬ ХУЕСОСОВ. Если мы все умрем-то стоит ГОРЕТЬ КАК ТЫСЯЧИ СОЛНЦ,а не мигать как хуесосы. Истина проста блять. Ваша жизнь-только ваша и никто не смеет блять вам указывать как жить. Смысл жизни-РАСКРЫТЬ СВОИ ВРОЖДЕННЫЕ ТАЛАНТЫ,ибо это есть ИСТИННЫЙ РОСТ ДУХА. Только созидая и раскрывая себя миру человек становится истинным,только так он ценит истину. Ценишь истину-ценишь свой дух и свой талант. Свой опыт. Растешь и ценишь других истинных. Презираешь ложь. Помогаешь другим ожить. Тот кто пиздит о истине и не занят своим делом и не реализует свой потенциал-пиздобол ебаный. Тот мертв и речь его мертва. И таких видно. Они пародия ебаная на жизнь. 16 лет блять практик...Иди нахуй симулянт ебаный и души в другом месте лови. Ибо за твои дела твою душу заколотят в анус змею бездны.
Аноним 29/12/19 Вск 16:24:43 #133 №368054 
>>368030
>Ты сукка лживая тупая хуйня что количеством мантр и беганием с бубном хочет намайнить себе духовности. Такое эгохуйло которое решило стать духовным. Самым духовным блять.

>>368047
>как павлины ебаные тут Я Я Я Я Я выебываетесь. Я вот 16 лет сосал у сенсея,а я 30. Моя духовность кручи тваей,давай сразимса

Двощую, вся суть саморазвиваторов через мантры, чакры и сенсеев. Десятки лет дрочат ртом своему сенсею, чтобы чему-то научиться, а адекваты на дваче весь этот многолетний опыт™ могут в один пост запихнуть.

Сейчас эго их соберёт в одну силу, ррряяя, манямирок разрушил, сука и они начнут дружно тебя хуесосить.
Аноним 29/12/19 Вск 16:30:19 #134 №368055 
>>368018
>Омич уводит от истины в затваренные индусские ритуалы

Читал все омич-треды, там нет ни одного ритуала, ни индусского, ни любого другого.
Ты из этих, которые "не читал, но осуждаю"? Классика, ёпт.

>>368027
>Про Омича.
>скорее всего он запутывает сам не понимая этого.

Можешь указать конкретное место, в котором он "запутывает", и какие-нибудь пруфы, что в этом именно он запутался, а не ты недостаточно "распутался", вследствие чего тебе правда может казаться ложью?

В тредах Омича многие люди отписывались что благодаря его советам их жизнь стала лучше, я один из таких людей.
Ваши посты кому-нибудь помогают измениться в лучшую сторону? Вы вообще, ставите себе такую задачу, помогать людям хоть в чём-то, хоть где-то? А безпруфно обвинять других - много ума не надо, и сразу сам себе начинаешь казаться уберфилософом.

Без обид, высказал то, что на душе, никого не хотел обидеть. Всем мир.
Аноним 29/12/19 Вск 16:30:32 #135 №368056 
>>368053
>учил сенсей который имеет пруфы что он сенсей и боги там даже печать на залупе поставили
Чай носом пошёл.

Вот люблю я с тобой поспорить и точки зрения наши во многом различны, но этот пост я прям ждал. Почитал треды омича, почитал другие треды на магаче, такое чувство, как будто говна поел. Даже анонов жалко, но плохой опыт тоже опыт, может ещё поймут, что с ними играются.
Аноним 29/12/19 Вск 16:40:43 #136 №368057 
>>368048
>>367928

Показательный пост. Один анон спросил, другой ответил на вопрос. И тут налетела куча одержимых...

Обратите внимание, что практически все посты в этом треде можно разделить на два типа: конструктивные (аноны делятся информацией, знаниями и опытом, задают вопросы и отвечают на них) и деструктивные (яростное отрицание, злоба, маты, экскременты и другие отвратительные образы.)

Делайте выводы, уважаемые искатели истины.
Аноним 29/12/19 Вск 16:44:40 #137 №368058 
>>368056
Мне даже страшно с таким поехавшим общаться или говорить ему что-то, ибо им хуй че объяснишь, они дальше своего ума не видят. В общем пусть он тут желчь свою выплеснет, обматерит всё и вся и тогда я потом приду подискутирую не с настолько потеряными человеками. Но дабы не быть голословным отвечу последний раз на его высказывания.

>Я ДУХОВИН МАМ Я ДУХОВИН Я Я Я ЯЯ Я
Ты не знаешь сколько нас тут, кто из нас просто пиздит а кто реально продвинулся к ясности но не может донести свои понимания в другие головы.
А то что часто использую "я", так это просто привычка от которой ещё не избавился, слишком много на это внимания обращаешь (у тебя ОКР?)

>Никогда человек духа не будет ставить чье-то знание за закон.
Лично я не ставлю, только тред создал и вот отписался (>>368005)

>Чето изучают там елозят.
Опять же твоя проекция, говоря за себя я и пытался донести что надо чувствоать и любить жизнь as is, просто ты это высрал с желчью.

>>368054
Не семени, очень типаж общения сходится.

>>368055
>Можешь указать конкретное место, в котором он "запутывает"
Признаю что опрометчиво высказался и просто навесил на омича ярлык такого же "сенсея" интернетного

>>368057
Тру. Просто я тред создавал потому что надеялся найти людей и совершить обоюдный обмен чем кто живёт и понять как обстоят дела у других людей. Обстоят как-то неважно.





Аноним 29/12/19 Вск 16:45:16 #138 №368059 
>>368055
>Ты из этих, которые "не читал, но осуждаю"?
Что я не читал, ты примерно так почувствовал? Чакрой своей или ещё чем? В какой фазе Сатурн? Я в его тредах ещё года полтора назад сидел, когда был наивным встревоженным дурачком.

>Читал все омич-треды, там нет ни одного ритуала, ни индусского, ни любого другого.
Да, зато там через пост чакры, ретриты, медитации, мантры. Книжки умные советуют, лол. Там весь тред воняет карри так, что нюх отбивает напрочь.

>Можешь указать конкретное место, в котором он "запутывает"
Проще указать конкретное место, где он распутывает.

>и какие-нибудь пруфы, что в этом именно он запутался, а не ты недостаточно "распутался", вследствие чего тебе правда может казаться ложью
Вообще пушка. Я тебе, значит, дам пост, в котором он пишет хуйню, а ты заранее себе соломки подкладываешь. Это не он пишет хуйню, это ты ничего не понимаешь, ты же не дрочил 10 лет ртом сенсею и мантры не знаешь. Пфф, да вообще похуй, оставайся при своём.

>В тредах Омича многие люди отписывались что благодаря его советам их жизнь стала лучше
И 90% из них - ебланы с биопроблемами, ебланы, которым можно помочь банальным бытовым советом уровня "питайся так, наладь режим сна, перестань дрочить вприсядку" и ебланы, которые не могут сами анализировать инфу по околомагическим практикам для гоев и просят доброго дядюшку-сенсея помочь. Если ты не из вышеперечисленных категорий - поздравляю, ты смог извлечь из омича пользу.

>Ваши посты кому-нибудь помогают измениться в лучшую сторону? Вы вообще, ставите себе такую задачу, помогать людям хоть в чём-то, хоть где-то?
Да, я вот пару дней назад вскрывал инфу про парня, которому наркоту подбросили и бошку потом отрезали, когда он жаловаться начал и дошло до мэра. Там типичная постановка была, со всеми нужными знаками и кучей несостыковок.

Итт я только напоминаю, что нужно анализировать и подвергать сомнению любую инфу, а не верить на слово всяким легендарным сенсеям, "омским птицам", авторам умных книжек и прочим любителям ярлыков. Другой истины я в этом треде не несу и нести не собираюсь. Я не "учитель" и быть им не хочу. Просто иногда делюсь тем, что считаю важным.
Аноним 29/12/19 Вск 16:46:08 #139 №368060 
>>368058
>просто ты это высрал то же самое но с желчью, потому что нестабилен
быстрофикс
Аноним 29/12/19 Вск 16:46:40 #140 №368061 
>>368058
>Не семени, очень типаж общения сходится.
Поржал с тебя, я не эгоёб и его стилистика уникальна в своём роде. Немного ебанутом, правда.
Аноним 29/12/19 Вск 16:48:57 #141 №368062 
>>368058
>Признаю что опрометчиво высказался

Респект.
Вот это реально один из показателей, что человек действительно чего-то достиг на пути самопознания: способность честно признавать свои ошибки.
Аноним 29/12/19 Вск 16:51:01 #142 №368063 
>>368059
Я как ОП с проёбаной галочкой, считаю что надо просто в этом треде структурировать тезисно, и засунуть в следующий перекат каждый предполаемый путь на равных. То есть берём и в 1 небольшой абзац записываем кратко что надо делать тд и тп, и так каждый кто захочет. Повесим их и всё, если кого-то что-то заинтерисует, он окликнет того кто написал, или поспрашивает.

Конечно если перекат вообще кому-то нужен будет.

>>368062
Я не всегда умею, тут вот смог.
Аноним 29/12/19 Вск 17:09:38 #143 №368064 
>>368059
>чакры, ретриты, медитации, мантры. Книжки умные

То есть ты считаешь, что чакр нет, ретриты временный уход от внешнего мира к внутреннему и медитации неполезны, мантры не воздействуют на ум, умных и полезных книг на этой планете не бывает? Аргументировать можешь?

>и какие-нибудь пруфы, что в этом именно он запутался

Не верное слово выбрал, разумеется "пруфом" может быть только личный опыт.

>Я тебе, значит, дам пост, в котором он пишет

Аргументы. Можешь дать свои аргументы к тому, что его информация ложна, неполезна, запутывает, а не наоборот? Пока что твои посты выглядят как проявление зависти и гордыни. Ты много чего яростно отрицаешь, но не предлагаешь ничего взамен того, что предлагаешь не читать.

>Да, я вот пару дней назад вскрывал инфу про парня

Кому это помогло и каким образом?
Аноним 29/12/19 Вск 17:38:59 #144 №368067 
>>368058
О тебе больше скажу,ебаное ты жидовское эгоуебище. Ты как свой хвост ебаный не прячешь,а он в цифрах даже протекает. Ты гной ебаный который лишен эмпатии и чувств. Ты пытаешься мимикрировать под живого-хуйло ты дебильное. Как всякий жид ты психопат,а психопат хороший актер. У тебя нет эмоций,нет чувств. По словам и мыслям виден человек. Твой стиль шаблонный,дебильное ты хуйло,количество Я-прям зашкаливают. И нет блять,это не привычка писать Я,это твое выражение. Я такой самый вот смарите блять вот я нахуй,гляньте я спокоен я нормален я умный я духовный..я вот вот нахуй хуй тибе за шиворот.

И эта ебаная жидовская тема...стиль мышления как у ебаного робота. Да блять даже робот более человечен чем ты пидорас.
Пишет как программа...
Цитата
свои жидоебские тезисы
Цитата
Жидотезисы

Ты че,дебильный,настолько повяз в матрице чьто уже как ебаная машина думаешь? Ало блять,тук тук нахуй вылази с робота.Прилетели блять.

Тебе сказано мудило дебильное,что те кто имеют духовный опыт или КТО НЕ ПРОЕБАЛ ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА И ЧИСТОТЫ СВОЕЙ ДЕТСКОЙ -прекрасно видят такую гниль как ты. И время идет когда дети почисят мир от гноя. Вы заебали уже всех. И нет,я не ненавижу жидов-жид лишь обрезанный психопат и зомбисолдат,шестерка у элиты психопатов. Мир будет сейчас чиститься от такого лживого гноя,от таких выблядков как ты. Вы либо будете, аки дети, чистые и ценить мир от малого до великого и искренние друг с другом,либо в удобрения.

!6 лет блять... И знаешь гной,ладно бы ты в норе сидел со своим Эго ебаным больным и подыхал...Нет блять,как наркоман получает удовольствие когда затягивает нового свежего в сети,так и эгоист получает удовольствие от убийства внутреннего ребенка и искренности в другом... ООО,эти глаза...в них прям оргазм блять когда Эгоист ломает волю другого. А еще лучше когда прям кучами сводит овец и в пропасть ведет как Гамельский крысылов. Вот она суть Эго... Хотите свободы? ОООО,щас блять. Внимайте папе да,папа 16 лет блять искал и у гуру учился,все прочитал нахуй и все знает... Вон блять какой я просветленный нахуй. А дурачки уши развесят:"Слышол слышол? вооо,вот ето голова. 16 лет блять. А гуру слышал у него? ООО,его гуру такой великий что залупой гвозди забивает и духом может сиги зажигать"

Тварь ты тупая и знаешь что идешь в бездну. И единственное что может греть твою больную душу,так то что еще многих с собой заберешь еблан.
Аноним 29/12/19 Вск 17:50:45 #145 №368070 
image.png
>>368067
Какой же ты сумасшедший, господи. Зачем ты меня сравниваеш так, будто знаешь? Ты думаешь то что я не выражаю чувств это значит что я робот? Конечно по сравнению с тобой, который брызжет говном в разные стороны думает что это детская непосрдественность это блять аут. Мне ажно хуёво стало на душе что я вовлёкся с тобой в разговор, и я поплачусь ещё за это, что хапанул от тебя такой убийственной дозы неадеквата. Ты не можешь свои мысли по-человечески выражать, без прибегания с самым мерзейшим сравнениям и навешиванию оскорблений типо гниль и прочее. Тебе настолько же далеко до детской чистоты как Чиччолине блеать. Я из за тебя заразился твоим сумасшествием, и ты ещё говоришь что то про бесчувствие вампир ты ебаный?
Сука, это не я писал про 16 лет, дегенративный ты долбоёб сука! Мразь нахуй, божечки прости меня. Я признаюсь на весь мир что мне дико тяжело было растворять в себе всю ненависть и злость, и процесс ещё далеко не закончен хотя и чувствую себя намного лучше чем раньше, чувствую больше чем когда либо и мир в том числе, но я надеюсь что весь этот негатив что прилетел на меня от тебя и все эти ебанутые проекции якобы я там кого то затащить хочу, ты больной ублюдок, пиздец, я прошу каждого анона в этом треде

НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ С ЭТОМ ДОЛБОЁБМ ПРОШУ ВАС, НЕ КОРМИТЕ ЕГО И НЕ СОВЕРШАЙТЕМОЕЙ ОШИБКИ.

Я пойду отсюда до завтра, буду плакать и очищаться. Может тут найдутся ещё нормальные люди с кем можно будет завтра поговорить.
Аноним 29/12/19 Вск 18:03:08 #146 №368073 
>>368070
Попробуй завтра в /re сходить, там существенно меньше злобных сумасшедших (оно и понятно почему), может найдешь нормальных собеседников.
А на говно-психов не обращай внимания внимание - ценнейший ресурс/инструмент, уверен, ты знаешь это, у говно-психов эта площадка практически единственное место, где оно комфортно могут выражать свою дукху, свою боль, свой неадекватный гнев и бороться неверным способом со своими страхами. Простим им это, пожалеем и далим совет: ""Психи! Вы можете себе помочь! Займитесь самоисцелением, а то что вы как долбоёбы-то, а?""
Аноним 29/12/19 Вск 18:06:00 #147 №368076 
>>368070
Бро, не принимай близко к сердцу. Он тут на задании, диким неадекватом, матами и отвратительными образами вынуждает анонов прекратить общение, уйти из треда, там, где аноны либо близко подобрались к правде о каких-либо аспектах мирового обмана, либо (что самое опасное для них) подходят к тому что бы начать объединятся, хотя бы на уровне некоторых точек зрения.

То, что он объявляет себя "прозревшим сильнее всех" тоже не ново: еще 2000 лет назад нас предупреждали об "волках в овечьей шкуре".
По делам их узнаете их. Посты этого анона говорят сами за себя: сеют раздор и смуту. Бог ему судья, вобщем, предлагаю скрывать его посты не читая, благо его "почерк" легко узнаётся с первой же строчки. Мир всем людям итт.
Аноним 29/12/19 Вск 18:11:04 #148 №368077 
>>368073
>внимание - ценнейший ресурс/инструмент

Да, так и есть. Куда направлено твоё внимание - туда течет твоя энергия. Так же, мы постепенно приобретаем качества того, на что смотрим.

>Психи! Вы можете себе помочь! Займитесь самоисцелением

Присоединяюсь к этому пожеланию.
Аноним 29/12/19 Вск 18:13:55 #149 №368078 
>>367734
>. А там очень интересное следствие, по сути, из новейших исследований в области квантовой физики совершенно официально-научно следует, что, цитирую «...По вере вашей дано будет вам».

Штоа? А можно подробнее. сколько не читал/смотрел про квантовую фищику - не было там такого от слова совсем. Очень жаль, если не будет пруфов на такое прекрасное заявление

Мимо из /re
Аноним 29/12/19 Вск 18:17:32 #150 №368079 
>>367749
>человек, который не верит в то, что например, выигрыш в лотерею возможен, просто никогда не купит билет
Я понимаю, что это метафора. Но. В рамках метафоры - человеку могут подарить билет на день рождения, дать билет на сдачу, он может этот билет найти на улице.

Так что, этот пример не катит, к сожалению.
Аноним 29/12/19 Вск 18:21:58 #151 №368080 
>>368077
>Куда направлено твоё внимание - туда течет твоя энергия.
А теперь смотрим, что именно питают своей энергией посетители /zog

>Так же, мы постепенно приобретаем качества того, на что смотрим.
И какие они приобретают качества, концентрируя внимание на рептилойдах и пожирателях детей а могли бы концентрироваться НАПРИМЕР на занятиях боевыми искусствами, что бы защитить нас всех от ЗОГ, но нет, они предпочитают пропитываться миазмами чудовищ.
Аноним 29/12/19 Вск 18:24:40 #152 №368081 
>>368076
>вынуждает анонов прекратить общение, уйти из треда
А ведь работает! Я хочу, но просто не могу читать /зог из-за неадекватов.

Впрочем, мне это полезно - направляю внимание на более симпатичные вещи, чем темы зог и жизнь моя становится лучше
Аноним 29/12/19 Вск 18:25:44 #153 №368082 
>>368076
Добра тебе
Аноним 29/12/19 Вск 18:28:44 #154 №368083 
image.png
Фух. Смог себя попустить более-менее. Получилось быстрее чем я думал. Ну ладно, кхм. Я буду просто скрывать всё что не будет выглядеть как адекватный пост.

В общем сразу расскажу суть своей практики тезисно.

Сознательное Расслабление.
Напряжение внутри человека создаёт как-бы заслоны, или пломбы для того чтобы его энергия (чем бы это ни было) текло внутри тела. Если научиться смирению, и принятию внутренней боли, которую в силу нашего места проживания мы накопили, можно научиться её выпускать, и с помощью внимания интегрировать-преобразовывать их. Внимание служит для нас как мощным лазером или сферой (если внимание не напрягается), которая "разогревает" все внутренние застраелые напряжения и боли душевные. Мы их сознательно проживаем и интегрируем. Если ты ничего не чувсствуешь или твоя психика иннертна, или ты теряешь контроль надо научиться расслабляться (точнее позволить своему существу расслабиться). Твоё внимание будет освобождаться, расти, мир будет становиться красочнее.

https://youtu.be/rnGvQpao1B0
Книга которая в некоторой степени раскрывает суть дела, но надо понять что в конце концов ты должен перейти полностью на внутреннее самообучение. То есть вне концепций, делать так как видишь что надо сделать.

>>368073
Спасибо, попробую сходить. Хотя не знаю куда именно там сходить так как я не отношусь с какой-то определённой концепции. Про внимание да, только сейчас вспомнил что это вообще самый важный ресурс в нашем Единой вселенной.

>>368076
Я мог не принимать близко к сердцу раньше, сейчас когда начала практиковать, все мои бетонные заслоны которые я настроил неосознанно пока жил вскрылись, и любая боль начинает вставать в полный рост. Но благо она также легко теперь может быть распущена. В этом и есть суть практики, оголиться и признать то своё положение, какое оно есть сейчас в самом деле. Тогда тебе ничто в мире у же не сможет повредить.

Я не знаю, стоит ли оставаться и где, потому что не знаю где можно найти людей чтобы вместе себя осознанно раскрывать и понимать. Тут мне становится тяжело. Раньше я смогу спокойно гурятину смотреть и прочее, а недавно вообще с супермаркете чуть не расплакался и не рассмеялся от того, что рыбу блять убили и продают на прилавке. СТоял в руках держал и чуть не плакосмеялся. А тут такое, гадости какие творятся. Не знаю я ребята. Постараюсь просто любой негатив тут же скрывать.

>>368080
Правильно говоришь. Кстати добавлю что если верить книге Материалы ра, там рассказано что групповое внимание интерферируюясь становится степенью воздействия.
Условно это выглядит так (если они одновременно думают, но я точно не разобрался ещё) -
2 человека вместе создают мощь 4х человек.
2 человека порознь создают мощность 2.
3 вместе как 8 порознь
4 вместе как 16 порознь
5 вместе как 32 порознь

То есть сила одновременного воздействия становится степенью двойки 2^x

И теперь представьте какие мощности работают в массовых эгрегорах, если каждый человек на них тратит своё хоть и неосознанное внимание.

>>368081
Может всё-таки есть какие-то решения как можно оградиться от такого неадеквата и при этом не становиться закрытыми конфочками, что тоже плохо. Но пока ничего в голову не приходит.
Аноним 29/12/19 Вск 18:33:03 #155 №368085 
>>368080
Добавлю про боевые искусства. Это да. Чёрт возьми давно хотел этим заняться. Как раз когда энергия будет повышаться надо будет хотя бы базовой йогой заняться для укрепления связок, и стабильности тела. Здорово будет.
Аноним 29/12/19 Вск 18:34:04 #156 №368087 
>>368064
>"пруфом" может быть только личный опыт
Nuff said. Вот и вся ваша позиция видна. Личный опыт, как пруф. Пусть адекваты почитают, посмеются.

>проявление зависти
Б-же упаси завидовать тем, кто запутывает неглупых, в общем-то, людей, преследуя неясные мне цели. Лучше бы молчали.

> Ты много чего яростно отрицаешь, но не предлагаешь ничего взамен того, что предлагаешь не читать.
Не предлагаю. Укажи, где я предлагаю его не читать. Я тебе укажу обратное, пиздабол ты оскорблённый, передергивающий и искажающий слова, защищая своего кумира и авторитета а если они у тебя есть, ты уже идёшь не туда.

>>368018
>Как и в постах остальных любителей просвещать глупеньких, там ложка вкусной правды в бочке дёгтя.
>Если не умеешь разделять - сожрёшь всю бочку и заработаешь несварение, в лучшем случае.

Я лишь призвал не расценивать все его пасты, как истину в последней инстанции. Видишь разницу с тем, что ты написал, хуесос?

>Кому это помогло и каким образом?
Больше десятка поставили двачую до выпила треда, значит разделяют мнение. Но мне наплевать, я не ради одобрения пилю посты. Если бы зарейджили, мне бы это принесло больше пользы, пересмотрел бы ещё раз свои взгляды и проанализировал заново.
Как минимум два анона отписалось в стиле "правильное дело делаешь, пили треды, разбирай дальше и другое". Как минимум им помогло отличать ложь от правды и официальной повестки пропаганды и постановок и не забывать, что любую информацию нужно подвергать критике. В том числе и ту, которую несу я.
Аноним 29/12/19 Вск 18:36:55 #157 №368088 
>>368073
>Простим им это, пожалеем и далим совет: ""Психи! Вы можете себе помочь! Займитесь самоисцелением, а то что вы как долбоёбы-то, а?""

Это то, что он вам и говорит, слепыши. Пусть и в весьма своеобразной и грубой форме.

>>368076
>Бро, не принимай близко к сердцу. Он тут на задании, диким неадекватом, матами и отвратительными образами вынуждает анонов прекратить общение, уйти из треда, там, где аноны либо близко подобрались к правде о каких-либо аспектах мирового обмана, либо (что самое опасное для них) подходят к тому что бы начать объединятся, хотя бы на уровне некоторых точек зрения.

Вообще пушка. Шилл постер, сука, прибежал, не даёт прозревших в свои лапы загрести. Красиво рвётесь.

Вообще забавно, как вы строите из себя таких хрупких, ранимых нежных созданий. Аж смех берёт.
Аноним 29/12/19 Вск 18:48:49 #158 №368089 
>>368088
>>368076

>Он тут на задании, диким неадекватом, матами и отвратительными образами вынуждает анонов прекратить общение, уйти из треда, там, где аноны либо близко подобрались к правде о каких-либо аспектах мирового обмана

Алсо, я уже не первый год сижу в зогаче и он здесь был уже тогда. И всегда писал в таком стиле.
То ли вы здесь новенькие и сюда протекли из /mg/, /re/ или ещё откуда, то ли проецируете свои мутные цели на других.
Я склоняюсь к совокупности обоих вариантов.
Аноним 29/12/19 Вск 18:51:25 #159 №368090 
>>368083
>Я мог не принимать близко к сердцу раньше, сейчас когда начала практиковать, все мои бетонные заслоны которые я настроил неосознанно пока жил вскрылись, и любая боль начинает вставать в полный рост
Как же я тебя понимаю, бро, но тут ты много таких людей не встретишь. Тут правит бал инферно, а местный контингент вытанцовывает под эту аццкую скрипку.
Аноним 29/12/19 Вск 18:52:46 #160 №368091 
>>368089
Вот ты не первый год тут. Оцени, как на тебя повлияла эта среда - сделался ты лучше?
Аноним 29/12/19 Вск 18:56:08 #161 №368092 
>>368089
>он здесь был уже тогда. И всегда писал в таком стиле
Ну хуй знает, может жто я изменился к лучшему и меня стало цеплять. Дай-то бог
Аноним 29/12/19 Вск 18:58:36 #162 №368093 
>>368089
ты правильно заметил,что они новенькие и работают сообща. Со стороны наблюдаешь и охуеваешь от предсказуемости этих долбоебов. Причем реально эгозверь ебаный,ибо они работают сообща... Один обсасывает другого. тут и до этого замечал такое,но вот этот случай прям Эталон тупости эгозомбе.

"Собрали всю силу эго и начали хуесосить в одном стиле".
Аноним 29/12/19 Вск 18:58:58 #163 №368094 
>>368090
Меня негатив не раздражает, но чувствую сейчас какую-то усталость читая тред. Набежали с негативом и со спорами те, кто подсавсывает энергию. Сознательность и чистота для них вкусная нямка. Да, наверное лучше в /re/ что-то подобное писать. Тогда такая тема будет связана с духовным развитием, что как раз подходит.
Аноним 29/12/19 Вск 19:02:25 #164 №368095 
>>368090
А куда посоветуешь идти? где лучше всего создавать треды-или просто отписываться чтобы вместе с анонами гармоничнее становиться?
Аноним 29/12/19 Вск 19:03:55 #165 №368096 
>>368094
Хорошо, перекаучсь завтра в /re/. Но правда не знаю как точно озаглавить тред и может стоит как-то его переписать? или может уже есть куда идти там в /re/ с пододными вещами как я выше описал (>>368083)?
Аноним 29/12/19 Вск 19:09:45 #166 №368097 
>>368087
>Личный опыт, как пруф.

Ты не понял вообще, что имелось ввиду, и реагируешь на фантом своего собственного ума, а не на смысл моего высказывания.
Имел ввиду, что пост на дваче не может быть пруфом ничего, даже того, что его написал человек (нейросеть тоже может писать посты). Личный опыт как пруф в смысле, некто прочитал инфу > проверил > получил подтвержадющий или опровергающий инфу опыт. А написать можно всё, что угодно, например, за всю историю зогача наверно раз двадцать были треды наподобие "я создатель мира, задавайте ответы." Поэтому я поправил сам себя, заменив "пруфы" на "аргументы".

Причем ты это делаешь почти в каждом своем посте - отвечаешь на на суть текста, а на свои собственные проекции. моё личное оценочное мнение

Показательно, что вопрос про
>чакры, ретриты, медитации, мантры. Книжки умные
ты проигнорировал.

>призвал не расценивать все его пасты, как истину в последней инстанции.

Он сам призывает к тому же. Nuff said.

>Кому это помогло и каким образом?
>Больше десятка поставили двачую
>мне бы это принесло больше пользы

>Как минимум два анона отписалось в стиле "правильное дело делаешь

А в зогаче как минимум два десятка анонов отписались с противоположным, с просьбой не засирать инфополе матами, злобой и словом "х--сос".

И я тебя еще раз попрошу, общайся вежливо, своей текстовой агрессией ты причиняешь вред и себе и другим. Или твоих сил недостаточно, что бы контролировать свой собственный ум? Свою ненависть к людям и миру?
Аноним 29/12/19 Вск 19:28:00 #167 №368098 
>>368096
Кстати, важно еще заметить, что все агрессоры, обвинители и обманщики всегда обращаются только к твоему ЭГО, желая зацепить тебя за него. Если у тебя получилось усмирить эго полностью (или по большей части), то можешь замечать, что пишут и обращаются в пустоту. То есть получается просто отвлекают твое внимание НИЧЕМ. Говорить с ними бесполезно, добра желать тоже. Я обычно как-то отшучиваюсь.
Аноним 29/12/19 Вск 19:39:02 #168 №368099 
>>368091
>Вот ты не первый год тут. Оцени, как на тебя повлияла эта среда - сделался ты лучше?

Разумнее стал. Дотошнее. Счастья это не приносит. До определенного момента. Я до него ещё не дорос.
Аноним 29/12/19 Вск 19:44:36 #169 №368100 
425837244358942598334.png
>>368093
>Собрали всю силу эго

И ебанули по мне, как трусливые крысы.
Они из /ma/гача. У меня 2 минуты назад было 187/99, ебануло по башке и ухо заложило. Сейчас 130/86.
Не умеете спорить - не лезьте в дискуссию. Алсо, вам вернётся, по всем канонам и очень скоро. Не в тот брод лезете. Не по правилам играете. И не правы. Не мне вас учить, что это значит.
Аноним 29/12/19 Вск 19:54:42 #170 №368101 
>>368097
>Ты не понял вообще, что имелось ввиду
Личный опыт, как пруф - это нонсенс. А ты написал, дословно "пруфом может быть только личный опыт", не раскрыв, что ты имел в виду. Мне загадки загадывать не надо. Ты неправильно написал свои мысли и выдал бред, учись признавать свои косяки, твои простыни отмазок мне не интересны.

>Показательно, что вопрос про
>>чакры, ретриты, медитации, мантры. Книжки умные
>ты проигнорировал.
Здесь нечего разжёвывать. Умных книжек в свободном доступе нет. Чакры есть, но тебя не научат ими пользоваться как нужно, все практики в свободном доступе априори будут ложными и вредными, не заставляй меня расписывать, почему. Ретритами пользоваться необязательно, это просто инструмент, который можно заменить. Медитация - вредна, если ты не дошёл до необходимости в медитации своим умом. Мантры? Мне серьёзно нужно рассматривать мантры? Большинство любителей мантр даже не знают языка, на котором они читаются. Тем более не понимают смысла. Ничего хорошего из такого не выходит. Никогда.

>Он сам призывает к тому же.
Неси пост. Но что это изменит? За то, что переврал мои слова извиняться не будешь, я правильно понял? Не передо мной. Перед анонами, которые читают твои высеры и подмену понятий.

>А в зогаче как минимум два десятка анонов отписались с противоположным
Не по этой теме и не на мои посты. Я не перепостил свои выкладки в /zog/. Я писал в /po/, в первом треде. Опять передёргиваешь. Ненависть к эгоёбу мне понятна. Когда-нибудь перерастёте привычку обращать так много внимания на форму и начнёте смотреть в суть.

>И я тебя еще раз попрошу, общайся вежливо
Здесь так не принято.
Если тебе это нужно объяснять, я зря трачу на тебя время.
Аноним 29/12/19 Вск 19:56:56 #171 №368102 
>>368100 >>368101
Холиварщики живут в своих манямирках. Каждый жаждет уничтожить манямирок другого, ибо гложет скука и ненависть.
Аноним 29/12/19 Вск 19:59:44 #172 №368103 
>>368102
>скука
Присуща всем разумным существам.

>ненависть
В моих постах её нет, ты неправильно смотришь, это твои проекции. Если не задевать вас за живое, не взывать к гордости всезнайки, у вас не появится мотивации, вы ничему не научитесь. Если бы я вас ненавидел, я бы просто закрыл тред. И учил себя, а не других, ибо не дорос ещё до этого.
Аноним 29/12/19 Вск 20:01:30 #173 №368104 
42133.jpg
>Личный опыт, как пруф - это нонсенс.

КУ

>Здесь нечего разжёвывать. Умных книжек в свободном доступе нет.

КУ

>Не по этой теме и не на мои посты. Я не перепостил свои выкладки в /zog/. Я писал в /po/, в первом треде.

ШЕЧ

>Здесь так не принято.
Если тебе это нужно объяснять, я зря трачу на тебя время.

КА
Аноним 29/12/19 Вск 20:02:46 #174 №368105 
>>368104
С разметкой обосрался, суетливый.
Аноним 29/12/19 Вск 20:03:27 #175 №368106 
>>368094
>нямка
Может для некоторых, но не для всех. Большинство - жертвы.

Ты еще не забывай, что такое поведение как мы тут с тобой демонстрируем, некоторым людям неприятно – напоминает о том как они живут сейчас и как могли бы, но не живут.

В /re тебя тоже кстати хуесосить будут, это ж ёбанный двач, но там попадаются вменяемые, а тут, кажется совсем нет.
Аноним 29/12/19 Вск 20:04:23 #176 №368107 
>>368105
Общая суть понятна.
Аноним 29/12/19 Вск 20:05:17 #177 №368108 
>>368107
>Общая суть понятна.

Четыре пука гринтекстом и ноль собственных мыслей.
Ты прав. Общая суть понятна.
Аноним 29/12/19 Вск 20:06:13 #178 №368109 
>>368095
>с анонами гармоничнее
На этот вопрос не смогу ответить, я на двач хожу постигать страдательнось и говенность бытия. Ну, типа, как будлийские монвхи хотят на кладбище - смотреть на трупы и постигать мимолетность жизни.
Аноним 29/12/19 Вск 20:09:07 #179 №368110 
>>368098
>зацепить

У меня такая проблема – я им сострадаю. Сострадаю и при этом понимаю, что никак этим конкретным людям помочь не смогу, не достучаться до них и от этого мне реально плохо.
Аноним 29/12/19 Вск 20:14:14 #180 №368111 
>>368096
Да не парься вообще. У нас там щас висит тред чувака, который заявляет о своем просветлении и предлагает задавать вопросы, но не отвечает на них, лол (примерно 20й такой тред в этом году)
Тред илиота который доказывает, что буддисты лгут и при этом не знает ничего про буддизм.
Твой тред на жтом фоне выгодно будет смотреться.
Впрочем, и в /re тебя конечно же будут шеймить: "просветленец", "ньюэйджер", "еще один с советами" и так далее. Но! Есть хотя бы шанс на нормальный диалог.
Аноним 29/12/19 Вск 20:15:01 #181 №368112 
>>368110
Есть еще надежда, что местный анон может быть хотя бы на минуту, на миг, подсознательно, задумывался о том, что без сердца ум его загнивает. Оттого и вспышки агрессии у него, что правда вот она всегда рядом.
Аноним 29/12/19 Вск 20:21:02 #182 №368114 
>>368111
Если писал тред не от своего эго, и не для того, чтобы поучать и хвалить себя, навязывать свои термины и понятия, то такой тред заметят сразу.
Аноним 29/12/19 Вск 20:21:52 #183 №368115 
>>368096
> может стоит как-то его переписать
А вот это можно. Ты очень уверенно (с позиции все-все знающего) вещаешь, для /зог может и норм - тут же любят срывателей покровов. А в /re такую позицию не любят - в /re считают, что все покровы сорвали несколько тысяч лет назад и теперь нужно правильно использовать в своей жизни то, что тогда открыли.

Ну эт я пытаюсь дух доски передать, а так-то понятно, что все аноны разные.

В общем, про /ре можно сказать, что там у ВСЕХ завсегдатаев доски есть концепция не хуже не слабже твоей и они свои концепции не вчера придумали, а много лет к ним шли. Как-то так
Аноним 29/12/19 Вск 20:26:03 #184 №368116 
>>368114
>писал тред не от своего эго

Ну смотри, вот что может показаться анону проявлением эго:
>Я надеюсь этим тредом смогу собрать достаточное количество более менее более-менее свободно мыслящих человеков.
И возглавить их? Эго
>Говорить мы будем про то
Ты уже командуешь. Эго



Аноним 29/12/19 Вск 20:30:11 #185 №368117 
>>368099
>. Я до него ещё не дорос.
Это хуйня, бро. Ты имеешь право на счастье. Не занимайся хуйней. Займись наконец собой.
Аноним 29/12/19 Вск 20:30:35 #186 №368118 
>>368116
Адекватные анон сам умеет наблюдать и отслеживать нужное. То, что ты написал - для совсем тупых.
Аноним 29/12/19 Вск 20:34:52 #187 №368120 
>>368101
>Здесь так не принято
Здесь принято так - какими вы являетесь. Пока вы такие вот.
Это печально, но есть крохотная надежда, что вы поменяетесь.

И вообще, тебе нравится вот таким быть?
Аноним 29/12/19 Вск 20:36:58 #188 №368121 
>>368118
Ну значит, я не адекватный:)
Аноним 29/12/19 Вск 20:39:06 #189 №368122 
>>368120
>Здесь принято так - какими вы являетесь. Пока вы такие вот
>Здесь принято именно так - какими вы и являетесь, на самом деле. Пока вы такие вот

Фикс. Хочу выражаться кристально ясно
Аноним 29/12/19 Вск 20:42:14 #190 №368123 
>>368122
Чет не получается у меня с формулировками. Еще разочек:

>Здесь принято так - какими вы являетесь. Пока вы такие вот
>Здесь принято именно так - какими вы и являетесь, на самом деле. Пока вы такие вот
Здесь такие обычаи, какими вы их поддерживаете, если бы вы не были такими, обычаи бы поменялись.
Аноним 29/12/19 Вск 20:46:05 #191 №368124 
>>368112
Ну не знааааю, у них тут такоооой шизофренический самоподдув.
Ты видел, что про нас пишут - мы с тобой агенты зог/из магача/вербуем кого-то, работаем в паре. Излечиваться от безумия в компании психов непродуктивно, излечиваться от гневных приступов в компании гневных идиотов не продуктивно, а оно не хотят менять компанию
Аноним 29/12/19 Вск 20:58:34 #192 №368126 
>>368124
И опять же все на пустом месте и из ничего. И выходит - ложь и клевета.
Аноним 29/12/19 Вск 21:19:04 #193 №368130 
>>368126
>все на пустом месте и из ничего
Нееее, это с твоей стороны - из ничего, а с их/его стороны подключается содержимое их/его головы и там стооооолько поводов для таких реакций. Так что повод есть, просто он целиком в глазах смотрящего хотел щас созорничать приколоться и картинку с глазом к посту прикрепить, но не буду, я ж не садист
Аноним 29/12/19 Вск 21:30:54 #194 №368131 
>>368118
Я тут подумал, в общем если тебе интересно мое мнение - я бы приписал в самом начале твоего поста что-то вроде ""мне сказали, что я звучу самоуверенно и высокомерно - сорян, если так покажется, я не намеревался вкладывать такой смысл в пост, добра, аноны"". Но это только мое мнение, искаженное моими личными установками и я на нем не настаиваю
Аноним 29/12/19 Вск 21:39:14 #195 №368132 
изображение.png
>>368101
>Умных книжек в свободном доступе нет
>Медитация - вредна
>Ретритами пользоваться необязательно
>Большинство любителей мантр

Аноним 29/12/19 Вск 21:40:27 #196 №368133 
pdneEQBlNzo.jpg
>>368101
>Здесь так не принято.
Аноним 29/12/19 Вск 21:46:22 #197 №368134 
>>368123
>Здесь такие обычаи, какими вы их поддерживаете, если бы вы не были такими, обычаи бы поменялись.

У этих обычаев есть полезное свойство. Они помогают вычислять залётных, не привыкших к ним. Этого достаточно, чтобы их поддерживать. Никакой ненависти в пренебрежительном тоне и оскорблениях нет. Это просто система свой-чужой, не больше.
Обычаи поменяются, когда под натиском проплаченных постеров отсюда свалит последний анон.
Аноним 29/12/19 Вск 21:46:51 #198 №368135 
>Когда человек переживает яркие опыты, не важно хорошие или плохие они, но всегда учится
>понимания себя и реальности со всех сторон, и да, часто это бывают очень нелицеприятные стороны, но только потому что суть любого страдания
>есть коротко говоря - страдание это больно, но это обучение и эволюция.
>Пока обучение несознательно, оно длится долго.
>Мы приходим в этот мир можно сказать по контракту обмена, нам опыт - мы эмоции. Вот для этого и существует система. Это массовый конвейер, который выполняет сразу 2 важные задачи. Он даёт, за плату (хотя какое там, по сути сам ты этот Гаввах использовать не сможешь, он для тебя бесполезен) возможность свободно эволюционировать каждому кто захочет
Звучит как опровдание лоха, ничего ты взамен за свой рабский труд не получаешь
Нет смирись, тебя и меня крайне жестко наебывают и тот пиздец что тут творится это совершенно неправильно и неприемлемо.
Аноним 29/12/19 Вск 21:48:51 #199 №368136 
>>368095
>где лучше всего создавать треды-или просто отписываться чтобы вместе с анонами гармоничнее становиться?

Или в магаче свой тред создать, интегративный, или свою борду пилить и приглашать отсюда адекватов, лол. Адекваты, интересные, мирные и разумные аноны, кстати во всех разделах есть, даже в /b. Но их становится всё меньше, из-за одержимых индивидуумов, подобным тем, которых мы можем наблюдать в этом итт треде. Скатили обсуждение с проблемы, обозначенной в оп-посте на обсуждение личностей и обсирание всего и вся. Прости их, Господи, ибо не ведают что творят.
А в /rе, по моим наблюдениям холивары еще пуще и острее, там по сути, битва эгрегоров за умы и сердца нагляднее всего видна. Разделяй и властвуй во все поля.
Аноним 29/12/19 Вск 21:49:52 #200 №368137 
>>368127
Гематрию можно толковать по разному. Сам ей пользуюсь иногда.
Опиши, как это толкуешь ты. Если ты из того самого треда, ты сам меня туда пригласил. Мы не по разные стороны.
Аноним 29/12/19 Вск 21:50:38 #201 №368138 
>>368132
>>368133

Перешёл от пуков гринтекстом к боевым картинкам? Продолжай себя позорить, у тебя хорошо получается.
Аноним 29/12/19 Вск 21:54:52 #202 №368139 
>>368136
>или свою борду пилить и приглашать отсюда адекватов
Куратор не разрешит. Иначе бы давно свалили, вам здесь не рады.
Здесь большая ЦА, куда вы свалите, на мелкоборды? Вам там ловить нечего, у вас планы шире.

>Но их становится всё меньше, из-за одержимых индивидуумов, подобнымх тем, которых мы можем наблюдать в этом итт треде.
Забавно наблюдать, как меняется кривой слог, когда Эго берёт верх.

>Скатили обсуждение с проблемы, обозначенной в оп-посте на обсуждение личностей и обсирание всего и вся
Слепой? Или настойчивый? Двадцать раз написал, для чего ad hominem в постах и почему это важно. Гнём свою линию. Так в методичке написано?
Аноним 29/12/19 Вск 22:29:28 #203 №368145 
>>368136
жирно эгоуебище,отправят тебя в ебальню лахтодыровую кек
Давайте там напрягитесь,души ловить это вам не письки сосать ахаха
Аноним 29/12/19 Вск 22:39:55 #204 №368146 
1010.jpg
Заметь, Анон, стоило только задеть их кумира - "Омскую Птицу", и они тут же налетели, как саранча. Начали перевирать мои слова, передёргивать, подменять понятия, пукать гринтекстом и боевыми картинками, мы что, в /b/ или /po/?, выдавать свои мысли за мои посты и игнорировать собственные обсёры. Значит, за живое задел. Я кое-чему научился у Омича, как и многие из них. Но давно перерос это. И ты перерастёшь. Они могут сказать "ученик всегда превосходит учителя". Это ложь. Ты никогда не перерастёшь учителя, пока ты ученик. Но ты можешь научиться. Перестать быть учеником и пойти своим путём. Если ты выберешь правильный, однажды ты переспоришь любого из нас без этой детской софистики и укажешь, в чём мы не правы и почему, так, чтобы стало очевидно каждому сидящему в ридонли. И тогда уже мы будем учиться у тебя.

Не заводи себе кумиров. Не верь авторитетам. Не верь на слово. Не верь им и не верь мне. Проверяй всё, каждое слово, каждый, казалось бы, железобетонный пруф, сомневайся во всём, в их убеждениях, в моих убеждениях, в своих.

И делай выводы сам. Всегда.


Ты так долго писал о выдуманной Черной Омской Птице, что она пришла унести выращенные тобой плоды. Не чтобы съесть, переварить и высрать, как ты. А чтобы посеять ещё больше. У вас не получится контролировать всё, животик надорвёте. Это твоё self-fulfilling prophecy на сегодня, родной.
Аноним 29/12/19 Вск 22:47:28 #205 №368149 
>>368136
>А в /rе, по моим наблюдениям холивары еще пуще и острее,
Холивары есть, а вот сумасшедших существенно меньше и это позволяет вести дискуссию. Методом холивара, но вести.
Аноним 29/12/19 Вск 23:49:40 #206 №368152 
image.png
image.png
>>368146
>Ты никогда не перерастёшь учителя, пока ты ученик.
Аноним 29/12/19 Вск 23:58:35 #207 №368153 
Итог треда: https://youtu.be/JouulNKOKwE

Спасибо всем людям доброй воли за оборону. Встретимся в эфире!

Спасибо тёмным, за то что показали самое слабое место ЗОГа.


[911] Аноним 30/12/19 Пнд 00:03:48 #208 №368154 
>>368153
>Итог треда
Двести восемнадцать постов всего. Маловато для переката и маловато для подведения итогов треда. Сливаетесь? Скатертью дорога.
Аноним 30/12/19 Пнд 00:21:32 #209 №368158 
qpBNoKVeDk.jpg
>>368146
Чуток пукну в твою сторону,нюхай
Хуевый учитель у которого ученики его не превосходят по итогу. Ибо он еблан дебильный как учитель. Смари,вот знаешь ты уйму всего. Разобрался вдоль и поперек. И даешь уже разжеванную пищу своим деткам,кормишь. Они пока молодые быстро аки соколы все воспринимают если не засраты их головы. Так вот,если ты сам прекрасно изучил что-то,имеешь ЗНАНИЕ,то ты умеешь и ПРОСТО объяснить детям. В этом и есть хороший учитель-он сложное объяснит простыми словами,примером ярким укрепит и шуткой отполирует. И всио,в голове у юнца уже есть опора от которой он прыгает. Уже не просто с земли,а с табурета что ему дал учитель. И вот же в чем смысл... Мы вот так строим все вместе путь в бесконечное вверх. Один изучил,подсадил другого... Мы вот не с нуля же блять изучаем своими силами все. Вот ты родился и тебя вывезли на остров. Там тебе дают есть пить и кушоть. Ебись как хочешь. Что бы ты узнал? Да нихуя по сути. Ни о мире,ни о вечности... Знания это реальное золото,которое по крупиночке каждый намывает в общую кучу. Причем этим вот слитком золотым должны все пользоваться,а не узкая кучка хуесосов. Причем ладно бы знания были в руках у мудрецов и морально зрелых титанов как Сенека,Сократ и прочие... Такие бы гармонично давали бы его всем и всем было бы по кайфу. Но знание сейчас в руках кучки пидорасов которые ебут детей,убивают их и жрут... Инопланетяне? Серьезно? Блять,мир устроен так,что пока люди нахуй не созреют морально и духовно ни о каком космосе речи быть не может. На Луну слетали и хватит блять. Человечество сейчас это стадо долбоебов пощ властью психопатов не имеющих ни морали,ни ума ни духа. такой гной блять что ведет всех в пизду и тешит себя надеждой удержать власть... Пиздец же ребята..Пиздец. В Вечном мире без границ они пытаются власть удержать. Инопланетяне есть. Их бесконечное множество. И они не вмешиваются пока чтобы мы сами получили опыт и не перехуячили сами себя. А когда власть окажется полностью в руках гноя,когда всех зачипят-то наши старшие братья просто выжгут тут все нахуй. Да,это будет правильно. Такой гной что сейчас у власти,эгоуебки ебаные что не ценят ни малый мир,ни великий,ни сами себя-нахуй не нужен вечности. Если долбоеб думает что может оседлать вечность и выебать духов которые были до его рождения ВЕЧНОСТь-то такой долбоеб идет на второй круг. Потом на третий. И вечность кругов ада пока не дойдет блять до самого дебильного.
Нет грешников и правдеников. Есть вечность духов,живая вечность. наша планета тоже дух и состоит из других духов. Вы и я тоже духи. Вы и я тоже состоим из духов. Все живое. Какой ад блять,какой рай долбоебы?
Вы либо живете как единая семья вечная,помогаете друг другу и любите,цените малых духов и великих,цените сами себя и открываете свои таланты миру и созидаете-либо ебетесь с тем миром что САМИ И СОЗДАЛИ. Умер блять и родился опять ТУТ. Что ты тут до этого делал,ТО ТЕБЕ ИШАК ЕБАНЫЙ И ВЕРНУЛОСЬ. Творил добро-получи благо. Творил АД другим и делал рабами...ХОПА и теперь ты сам раб и система что ты создал против тебя самого работает. Охуенно? Ваще охуенно. Убиваешь? Хуярь смелее. Еби жги и доминируй. А потом на своей шкуре ощути все что сам творил. Мир блять это вам не российский суд блять,мир нахуй был вечно и не имеет начала и конца. И вы долбоебы не сможете его уговорить и ПОДКУПИТЬ. Мир суров блять и вернет все что вы миру давали. Мир так учит детей. Мы вечны. Каждый из нас это бог. Каждый дух это БОГ. Нет у нас начала и конца и все мы будем творить и миры типа нашего и более. Нет предела разввитию и нет границ. Любой бог всегда для кого-то лох ебаный. Так устроено. Мир семья а не арена где вы свои микрочлены вывалили и одели бирюльки. Когда вы перед кем-то выебываетесь просто осознайте что за вами смотрит вечность существ которые вас на вечность опережают в развитии и ваши ПОНТЫ ТУПЫЕ ЕБАНЫЕ для них просто смех. Они даже вас парадируют.
Был у бабки случай.. Там утки такие собрание устроили и что-то там ГАГАГАГАГА АГАГ как блять на выборах. Я их веником жмык жмык и разогнал... Они разбежались. И они в душе не ебут кто я и что я. Для них максимум я большая МАМА УТКА. Всио блять. Они там выебываются и друг другу ебало бьют,а самого выебистого и сильного мачо мэна бабка моя хромая и калечная убьет и сварит суп.
Поняли да?
Хватит нахуй,угомонитесь. Дохуя Эго? Взгляни на небо. Все есть жизнь и ты в ней либо дитя достойное и созидатель,либо тупой хуесос и мучайся как собака. Вечность была до каждого. Нет блять в семье нашей САМОГО ВЕЛИКОГО. НЕТ и не было. В семье важно любить друг друга и помогать. И да,взрослеть надо. А это значит не спирать на кого-то свои косяки а самим из нашей планеты делать не ад ебаный и тюрьму,а уютный дом. Куда в гости духи со всей вечнсоти будут прилетать на чай и вместе с ними будем смеяться с этих времен. Когда были долбоебами. Это время наступит если вы сами этого захотите
Аноним 30/12/19 Пнд 01:33:39 #210 №368163 
>>368158
>долбоебы под властью психопатов

Кто сделал людей долбоебами? Психопаты у власти
Кто поставил психопатов править людьми? Пришельцы
Кто виноват? Пришельцы

Кто должен все убирать? Пришельцы

Искренне ваша причинно следственная связь

Аноним 30/12/19 Пнд 02:15:16 #211 №368165 
>>368163
>Кто сделал людей долбоебами?
Плохое обучение в семье и школе. Когнитивные искажения биологического мозга.
>Кто поставил психопатов править людьми?
Люди
>Кто виноват?
Никто

>Кто должен все убирать?
Сострадательные люди, познавшие истину (кусочек истины)

>Пришельцы
Ох, you
Аноним 30/12/19 Пнд 02:27:55 #212 №368166 
mig-300x226.jpg
тред не читал, но а вы не смотрели Код Гиас? Доведение атмосферы до кипения и из сложившегося Хаоса воссоздать новый идиальный мир, пока он себя не изжевёт ошибки нет - вы жевать сами себя, ха-ха. Помимо общей каши в этом котле варится и нехилый топор, за него можете не переживать, его ждёд что-то новое, Add, например, а мученики-ватники, вероятно, отправятся в Пай. Всё ок же.
[911] Аноним 30/12/19 Пнд 02:43:16 #213 №368169 
5423745245249535848.png
>>368158
Такой знакомый лев, иногда флешбеки бьют больнее врагов.

Первая половина первого абзаца по делу моему посту, дальше твоя привычная трансляция своей картины мира, которую я уже слышал и во многом разделяю. Это не мне написано и я не жалуюсь на многословие, пусть почитают, большую часть постов мы пишем не друг для друга. Спасибо, что излил душу.

Но в чём твоя претензия к моему посту? Может я неправильно её понял? Где-то здесь?
>Хуевый учитель у которого ученики его не превосходят по итогу. >Ибо он еблан дебильный как учитель.
Ты строки читал или между строк? Я ничего лишнего между строк не прятал, не в моём стиле, пейсы у меня не растут. Я написал прямо: сначала ты учишься у учителя, а потом идёшь дальше, своим собственным путём и, если идёшь правильно и усвоил уроки, превосходишь учителя. Учитель - необязательный промежуточный элемент. Трамплин. Можно обойтись и без него, но с ним проще. Но если ты зациклишься на учителях и авторитетах, ты их никогда не превзойдёшь. Будешь цирковым пони с одним единственным трюком. Редкий учитель научит тебя большему, чем знает сам читай: научит учиться. В этом была суть моего поста по большей части.


Алсо.
Тебя слишком сильно цепляют за живое психопаты-сатанисты-эфебофилы иногда и педофилы у власти. Эмпатия - это прекрасно. Это - то, что отличает нас от других существ. Ведь мы испытываем её не только к своим/своей семье/своему виду, как они. Мы испытываем её ко всем живым существам. Проецируем чужое счастье и чужие страдания на себя и сопереживаем. Это одно из самых светлых чувств, что человек вообще способен испытать. Не важно, "грустным" оно было или "счастливым".

Ну, не будем о грустном. Будем о хуёвом.

Может быть, ты слышал такую фразу "Никакой свободы врагам свободы"?
Это - моё отношение к эмпатии к психопатам. Да, мне будет больно выбирать, но из всех зол я всегда выберу меньшее. Да, буду резать и плакать, резать и плакать. И мои слёзы будут естественнее, чем их самая изощрённая и продуманная ложь. И не затуманят мой взгляд, как их ложь, а прояснят. И тех из них, кто увидит, поймёт и раскается, ждёт прощение. Не моё, не твоё, не Б-га, не Кали, не Кришны, не Иштар, не YHWH, не Сатурна, а наше, общее.

"Ибо не мир он принёс, но меч", да? Я не верю в жидовские сказки. Но когда ты каждый день точишь свой ум до остроты бритвы, а от шизы полного осознания ебанутости этого мира тебя защищает лишь заботливо выкованная гарда, сомнения идут домой. В ушах лишь свист до боли знакомой песни, и ты начинаешь свой танец.
Аноним 30/12/19 Пнд 03:13:38 #214 №368171 
>>368169
Топор, и ты тутXD вот незадача
[911] Аноним 30/12/19 Пнд 03:30:29 #215 №368173 
523423845433324854.png
>>368171
Я уже в вашей каше из гавваха, как рыба в воде, посолить не забудь, не дай Б-г подавишься, у них на тебя другие планы.
[911] Аноним 30/12/19 Пнд 05:41:18 #216 №368177 
8414521425421087.png
>>368166
>>368171

Многовато смыслов в том топоре, да и твоя стилистика - маска. Спасибо за кашу пищу для ума, они обычно не дают подсказок. И ты не давал. Но на ужин хватило.
Я уже было подумал, что ничего нового из этого треда не вынесу.
Но мне нравится ошибаться. Когда ты прав, ты не выносишь новый опыт и ничему не учишься. Стоишь на месте. В лучшем случае.

Если у меня не будет выбора, твой топор будет самым острым. Не рассчитываю на то же самое от тебя. Эмпатия - наша прерогатива. По крайней мере, пока.

Но мы обойдёмся и без этого, родной.

Надеюсь, что Омич тебе не близкий, ибо его даже лезвие не коснётся, сколько он наработал и скольких "научил". Он кашу варить умеет получше нас, не в обиду.
Аноним 30/12/19 Пнд 07:44:04 #217 №368179 
glAAk-RM4eo.jpg
15772067690460.jpg
15763456935570.png
>>368136
Действую в основном я без концепции как таковой. Скорее просто сам обучаюсь и хочу показать вот такой путь, когда ты начинаешь работать не концепциями, а начинаешь буквально видеть что и как надо делать, чтобы стало лучше. Сравниваю концепции как такую сложную и многоступенчатую инструкцию к пользованию человеком. И по этой интрукции все работют, спорят какая у кого инструкция красивее и лучше и правильнее. Не говорю что работа по инструкции плоха, но представьте если можно было бы какими то колдунствами сделать так, или обратить свой взор внутрь так, чтобы абсолютно беспристрастно (самое важное качество для этого действа) начать понемногу видеть "вращение шестерёнок", или течение энергий внутри себя. Как работают мысли, как работают эмоции, какие у них есть общие "сигнатуры", и это всё без слов, без концепций. Ты просто учишься видеть и всё. Лично я заметил что это такой путь, где ты постоянно теряешь все ведения как только ты расслабился и забылся. Но при этом если ты вернёшься, твои ведеения восстановятся намного быстрее, и даже немного шире. Конечно тут будет подмешиваться работа эго-личности и прочего, но в этом нет ничего плохого, если действовать беспристрастно, так или иначе наша личность (то есть мы по сути) перестанем вмешиваться с етсественные процессы. В общем в этом и суть, научиться возвращаться осознанно в естественные процессы.

Конечно то что я написал это тоже по своему концепция, но это проблема самих мыслей и слов. Важно лишь то, насколько это концепция сама себя растворит во благо. Как семечко сдохнет у хуям, чтобы из него выросло древо познания.


>>368111
Да, я видел его. Он совершенно не просветлён. Его проблема в том что он испытал глубокий опыт и думает что познал всё. Сам испытывал глубокий опыт и знаю что значит в буддизме "тебя нет", ну и что? Опыть просто опыт. Он просто показал что ты идёшь правильно, но у тебя всегда есть свободная воля, с помощью которой можно неистово обосраться. Настоящий просветлённый это как чёрная дыра, пустота, в которую сваливается всё и распадается. У них не может быть эмоций потому что по сути они мертвы как личности.

>>368115
Мне всё ещё кажется что зог не совсем подходящее место для этого, потому что тема это больше для самоосвобождения. Не знаю какую лучше доску выбрать. Сказали что в /re/ все уже всё знают, в /mg/ очень много поехавших, в /zog/ понял что не совсем по теме. Всё таки думаю что стоит в /mg/ перекатиться, не знаю, подскажите как поступить.
Аноним 30/12/19 Пнд 09:16:44 #218 №368181 
>>368165
Ладно рептилоид, не отмазывайся, люди сами себе моногамию придумали и школы блять и воевать за коммунизм и всё всё всё

Соорудим вам обраточку, как только новый патч подвезут

Аноним 30/12/19 Пнд 09:46:44 #219 №368187 
>>368169
Прекрасная паста и мысли хорошие. Вот теперь к твоей мысли про учителя претензий нет
Аноним 30/12/19 Пнд 10:53:50 #220 №368192 
>>368179
> Сказали что в /re/ все уже всё знают

Я не совсем это сказал:)
Я имел ввиду, что /re это площадка, на которой у завсегдатаев(т.е. далеко не всех, соооовсем не всех) тоже, как и у тебя, есть проработанные концепции мироздания, места человечества в нем и способа идти по Пути. Я говорил это, что бы ты понимал с кем ты там будешь иметь дело.

А так-то на свете на дваче нет никого кто все уже знает (зато уверенныз в этом полно)
Аноним 30/12/19 Пнд 10:56:37 #221 №368193 
>>368192
Ну я про это говорил.
Да и вообще у меня далеко не проработанная концепция, это вообще не моя концепция даже.
Аноним 30/12/19 Пнд 11:24:42 #222 №368196 
>>368179
>у тебя всегда есть свободная воля, с помощью которой можно неистово обосраться

Фраза года, ящитаю
Аноним 30/12/19 Пнд 11:54:33 #223 №368197 
>>368196
Бля, я сам только заметил что написал это. И проиграл ещё
Аноним 30/12/19 Пнд 13:35:59 #224 №368212 
Итог треда таков, что есть пара тройка анонов, которые еще способны объединить свои сознания, чтобы делиться наблюдениями. Особенно в начале треда. Большинство же приплетает множество пустых понятий не по теме (будь то омская птица, обильное засирание других, подозрения, интриги и прочее) от скуки, от нежелания что либо познавать и познавать ЕДИНЕНИЕ человеческих сознаний.
Удачи ОПу на других досках.
Аноним 30/12/19 Пнд 13:41:49 #225 №368213 
>>368212
Скорее всего замусоренный ум и закрытое сердце как раз не принимают этого самого ЕДИНСТВА. Единство подразумевает слаженность, гармонию и чистоту, единство и есть то, чем наполняется пустота и ничто. Такие вот выводы.
Аноним 30/12/19 Пнд 15:04:24 #226 №368216 
>>368213
Подтверждаю.

Строго говоря пока повременю к с перекатыванием куда-либо, потому что мне понялось вот что в общем-то смысла в этом нет. Чему-то новому через слова в духовном плане мне пока не научится, а других учить это такое себе занятие пока сам не изменился полностью. Хотя есть третий вариант - это обоюдный обмен опытом, но это редко когда бывает работает как надо. Лично я вот своему другу ещё рассказал про это дело, он влился как бы, мы на равных практикуем, при чём мне нравится что у каждого практика свои результаты выдаёт, даже сложно сказать кто кого ещё быстрее. Да и не важно это.
Аноним 30/12/19 Пнд 15:23:26 #227 №368218 
>>368216
Может быть я тоже как и вы. Но я, в основном, лишь созерцаю, а созерцание - взгляд вглубь вещей и явлений, вглубь слов, дает мне понимание. Все что у меня есть - это сей миг, и ощутимый сердцем, но не поясняемый умом смысл мига сего. Нет у меня ни медитаций, ни практик, ни друзей, ни чего-то там еще, а есть этот СЕЙ МИГ. И это мне понятно ВСЕГДА.
То, что у других адекватных анонов и у ОПа есть свой путь, взгляды вглубь себя, это уже дает смысл, уже что-то меняет от застоя и пустоты. Просто опять же умом мало что пояснить можно. А спорить и холиварить нет желания.
Аноним 30/12/19 Пнд 15:26:53 #228 №368219 
>>368218
Смешно то, что ты описал почти (просто я часще в сейчас ужожу именно когда минимизирую внешние чувства, то есть закрываю глаза сажусь и типо вот те медитация. Хотя и повседневно тоже стараюсь, но помню не всегда. Хотя надо бы.) то же самое что я делаю, просто другими словами. Вот так это я умею бля выражаться :D
Аноним 30/12/19 Пнд 15:35:47 #229 №368221 
>>368219
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность
И небо - в чашечке цветка.

Аноним 30/12/19 Пнд 15:37:47 #230 №368222 
image.png
>>368221

Анонче ты где чаще всего сидишь?
Аноним 30/12/19 Пнд 16:07:18 #231 №368223 
SongsofInnocenceandofExperiencecopyYobject42TheTyger.jpg
>>368222
Да нигде не сижу. Могу вот на двач зайти, найти какой-то тред по душе, в нем посидеть некоторое время. Могу вконтактике посидеть, там что-нибудь найти по настроению, людей, контент. Правда, сейчас как-то сильно утомляют меня подобные места, и уже совсем не нахожу чего-то полезного.
На сайте поэзии нажимаю на рандомный стих и смотрю какой выпадет (иногда здорово совпадает с жизненной ситуацией, по настроению). Немного на форумах сидел, тоже с подобной тематикой, где люди про мир размышляют, о духовном росте своем задумываются.
Раньше читал сайты и статьи эзотерического характера. Но тоже уже как-то не то. Есть в этом доля неправды, где люди тешат себя яркими иллюзиями.
Короче, всего по-маленьку, и ничего особенного. А в итоге, лежу и смотрю в потолок.
Аноним 30/12/19 Пнд 16:10:25 #232 №368225 
243678423643875248.jpg
>>368219
>Смешно то, что ты описал почти (просто я часще в сейчас ужожу именно когда минимизирую внешние чувства, то есть закрываю глаза сажусь и типо вот те медитация. Хотя и повседневно тоже стараюсь, но помню не всегда. Хотя надо бы.) то же самое что я делаю, просто другими словами. Вот так это я умею бля выражаться :D

Пикрелейтед. Просветлённые, у вас тут конечно такой интересный диалог, но может вам лучше в чатик перекатится со смайликами?
Аноним 30/12/19 Пнд 16:12:08 #233 №368226 
>>368223
И правильно делаешь. Надо по-немногу выкатываться с интернетов. Тут ловить нечего.

>>368225
Да тут нету просветлённых, их вообще не бывает знаешь-ли.
А про чатик. А есть куда перекатываться, или свой создать?
Аноним 30/12/19 Пнд 16:16:49 #234 №368230 
3246538432487483279.jfif
>>368226
>Надо по-немногу выкатываться с интернетов. Тут ловить нечего.

Наконец-то здравая мысль :D, сука, нахуй с интернетов, быстро, решительно xDDD
Аноним 30/12/19 Пнд 16:18:16 #235 №368231 
>>368230
Привычка ума, ух она такая... думал заменить тырнеты выходами в ВТО. Просто пока не хватает расслабления чтобы легко выходить из тела. думаю со временем проблему устрнаю, так как есть уже прогресс.
Аноним 30/12/19 Пнд 16:19:44 #236 №368232 
01.png
02.png
03.png
04.png
>>367662
Кури Гностицизм.
Аноним 30/12/19 Пнд 16:20:05 #237 №368233 
05.png
06.png
07.png
15611400319130.png
Аноним 30/12/19 Пнд 16:22:19 #238 №368234 
>>368232
Он у меня уже сам давно начал куриться. Но без чтения книжек

И я понял что на самом деле мы не выбираем, оно как-то само выбирается из общего поля реальности, которую мы можешь выделить как там уровни ментальные физические че хуй пойми.
Аноним 30/12/19 Пнд 17:05:56 #239 №368236 
>>368177
Страшно представить, что нового ты желаешь вынести, ещё и из такого треда такого двача. Попробуй, незнаю, Южный Парк пересмотреть может. Всегда что-то новое выпадает;)
[911] Аноним 30/12/19 Пнд 17:54:26 #240 №368238 
>>368236
>Страшно представить, что нового ты желаешь вынести, ещё и из такого треда такого двача.

Иногда интересные идеи можно найти и в таких местах. Если часто брезговать возможностями, ничего нового не вынесешь вообще. Многие презирают нынешние борды, особенно мылач, ворчат "раньше было лучше". И продолжают здесь сидеть. После выкупа харкача усмановым, после форса мылача Вбыдлятне, после набега с Пикабу. Ведь идти больше особо-то и некуда. На форумы с эгоуёбками - модерами, шедоубанами и кармочкой? На мелкоборды с аватаркоблядями и околонулевым постингом? На Haнo борду за Свободным Общением™?

>Попробуй, незнаю, Южный Парк пересмотреть может.
Попробую пересмотреть своё отношение к поиску инфы и собеседников. Если писать приходится больше, чем читать, наверное, самое время идти дальше. Осталось только понять, куда.
inb4: нахуй
Аноним 30/12/19 Пнд 18:16:56 #241 №368241 
>>367660 (OP)
Забудь об эволюции сознания, о душе, о накоплении опыта, о религиях, об эзотерике - все это ошибочные концепты для быдла.
Аноним 30/12/19 Пнд 18:18:04 #242 №368242 
>>368241
Ну расскажи что не для быдла?
Аноним 30/12/19 Пнд 18:23:25 #243 №368245 
>>368241
Гонгл в треде!

Бейте это гадкое существо, пока оно не успело сбежать!
Аноним 30/12/19 Пнд 18:38:02 #244 №368246 
>>368242
Сейчас он смишно тебе пошутит. Готовься обосраться от смеха.
Аноним 30/12/19 Пнд 18:38:32 #245 №368247 
>>368246
Я уже обосрался.
Аноним 30/12/19 Пнд 18:57:16 #246 №368249 
>>368242
Человечество - не центр мироздания. Духовного мира не существует (также как и не существует мира материи).
Аноним 30/12/19 Пнд 18:58:50 #247 №368251 
>>368249
ты типо прав но нам похуй потому что это никак не помогает выбраться из ментального пузыря.
Естественно что это всё иллюзия ёпты-гыгы нахуй.
Аноним 30/12/19 Пнд 19:22:17 #248 №368254 
>>368221
Прекрасные стихи

>>368219
>>368218
Пацаны, вы такие хорошие! Счастья вам и успеха на Пути! Ом А Хум, Господи храни!
может кого-то из хороших не отметил, сорри:) Вам тоже счастья и реализации на Пути
Аноним 30/12/19 Пнд 19:23:19 #249 №368255 
>>368225
Ну зачем ты так
Аноним 30/12/19 Пнд 19:26:16 #250 №368257 
>>368254
А кто чем из практик занимается? Я вроде выше описывал свою.
>>368083
>Сознательное Расслабление.
И там абзац дальше.

Вообще интересно ещё с энергиями в теле поработать, или как их называть энергоцентры, не знаю. Но пока я сам их не почувствовал и не увидел трогать не буду наверное. дА и не знаю насколько это надо.
Аноним 30/12/19 Пнд 19:49:53 #251 №368258 
http://www.lib.ru/URIKOVA/SANTEM/KUNTA/kunta.txt
спалю годноту.
Аноним 30/12/19 Пнд 19:54:34 #252 №368260 
>>368251
Строчну еще на счет освобождения.
Допустим, анон оставил все позади, дела, людей, свое эго, топор, энергоцентры, омскую птицу и так далее. Но что-то вроде бы осталось, ментальный пузырь, вопрос "и что дальше? дальше блять что?"
Так вот это что-то оставшееся разве не есть как раз то самое зло, которое не понимает свободы, а знает только как порабощать и как быть порабощаемым? Выходит что есть какая-то частичка несвободы в нас - желание наше обманывать и самообманываться, наш страх. И если представить, что мы и эту частичку оставили позади, то что тогда остается? Остается... то, во что ты верил при жизни. То, чем ты жил и был жив. Верно? И к этому надо придти самому, своим путем, путем своего понимания себя и других.
Со своей верой остаешься наедине, и, видимо, постигаешь это всем своим существом, и не остается больше никаких вопросов и непонимания. Как-то так.

«По вере вашей да будет вам» (Мф 9:29)
[911] Аноним 30/12/19 Пнд 20:08:15 #253 №368263 
6539342782347423780.jfif
>>368260
>Строчну еще на счет освобождения.
>Допустим, анон оставил все позади, дела, людей, свое эго, топор, энергоцентры, омскую птицу и так далее. Но что-то вроде бы осталось
Тюрьма осталась из костей и плоти. Твоя, личная. Пока ты в ней, твоя свобода может менять степени, но не будет абсолютной, хоть усрись со своей верой.
Что за навязчивое желание от всего избавиться? Всему своё время, учись и приобретай новое. Избавишься потом и одним махом.
Аноним 30/12/19 Пнд 20:08:30 #254 №368264 
>>368260
это другая грань того что я рассказывал. Когда ты остаёшься как раз наедине, выкинул из себя всё что можно было выкинуть, остаётся самое страшное и тяжёлое. Остаётся личность, которая понимает что сейчас она никчёмная и беспомощна, но при этом вся проблема в том, почему вообще такие понятия существуют? Они существуют потому что личность-эго это конструкт, который существует сам в себе, он отрезан от существования и одинок, если можно так выразиться. Есть много разных путей и методов как разрулить эту ситуацию. Я просто выбрал дорогу растворения личности, поэтому только об этом пути могу говорить, но признаю и другие.
Аноним 30/12/19 Пнд 20:26:58 #255 №368265 
>>368241
Завуалированный "live fast die young".

>>368249
>не существует
Тогда кто, для чего и где написал твой пост?

>>368221
..И мчится бабочка сознанья из ниоткуда в никуда.

>>368254
>Счастья вам и успеха на Пути!

Взаимно! :)

>>368257
>А кто чем из практик занимается?

Ретриты в дикой природе с голоданием, закаливанием и медитациями. Санкьхя-йога. Травничество изучаю.

>Вообще интересно ещё с энергиями в теле поработать, или как их называть энергоцентры, не знаю.

Чакротред смотрел? Там есть работающие техники, сможешь с первого-второго раз почувствовать энергоцентры и эффект от сознательного управления распределением энергии в них.

>>368260
>Остается... то, во что ты верил при жизни. То, чем ты жил и был жив. Верно? И к этому надо придти самому, своим путем, путем своего понимания себя и других.
>Со своей верой остаешься наедине, и, видимо, постигаешь это всем своим существом, и не остается больше никаких вопросов и непонимания.
>
>«По вере вашей да будет вам» (Мф 9:29)

Полностью согласен. ;>
[911] Аноним 30/12/19 Пнд 20:36:11 #256 №368266 
2387587432347324789.png
435278457342478.png
>>368265
>;>

Who would've thought?
Аноним 30/12/19 Пнд 20:52:54 #257 №368267 
>>368263
Даже не пытайся меня тормозить, Скелетоид
Аноним 30/12/19 Пнд 20:53:40 #258 №368268 
>>368258
Спасибо. Что-то интересное
Аноним 30/12/19 Пнд 20:56:22 #259 №368269 
>>368265
>? Там есть работающие техники
куда точнее смотреть?
Аноним 30/12/19 Пнд 20:59:35 #260 №368271 
>>368264
Я о вере говорил потому, что заметил уже, что тепло исходит не из моего тела, а из моей веры. Вера наполняет теплом мою жизнь, и жизнь становится такой, какая она есть. Значит вера сильнее, чем моя плоть, личность-эго. Вера находится в сердце. Полагаю, это духовное сердце ее содержит, и тепло духовное.
С другими здесь хочу поделиться тоже, вижу, что соглашаются и поддерживают, и значит не зря пишу.
Аноним 30/12/19 Пнд 21:00:13 #261 №368272 
изображение.png
>>368266
[911] Аноним 30/12/19 Пнд 21:00:31 #262 №368273 
>>368267
Да кто тебя тормозить будет, ты же сам все тормоза выпиливаешь, вместо того, чтобы научиться пользоваться ими себе во благо.
Вам меня не остановить, рряя. Столб санитары остановят, потом.
[911] Аноним 30/12/19 Пнд 21:01:42 #263 №368274 
>>368272
>God's faith
Which one?
Аноним 30/12/19 Пнд 21:03:27 #264 №368275 
>>368274
>Which one?

The Only One, Who Created Everything.
Аноним 30/12/19 Пнд 21:04:34 #265 №368276 
>>368273
Веры в тебе нихуя нет. Все для тебя придут санитары, все хуево будет, никто ничего не поймет, ничего ни у кого не выйдет блять. Песня твоя - унылый, повседневный тлен.
[911] Аноним 30/12/19 Пнд 21:06:53 #266 №368277 
>>368276
Как знаешь. В тебе есть вера. У тебя всё получится.
[911] Аноним 30/12/19 Пнд 21:07:47 #267 №368278 
52384325898235743.png
47382538748742783.png
42385752382453797.png
342657834234594.png
>>368275
Спасибо, теперь всё понятно.
Аноним 30/12/19 Пнд 21:11:00 #268 №368279 
Choochimg.png
>>368277
Так если в тебе нет никакой веры ни в себя, ни в других, то и слова твои ничто.
[911] Аноним 30/12/19 Пнд 21:11:53 #269 №368280 
>>368279
>Так если в тебе нет никакой веры ни в себя, ни в других
Тыскозал?
>то и слова твои ничто
Аноним 30/12/19 Пнд 21:13:04 #270 №368281 
изображение.png
>>368278
Аноним 30/12/19 Пнд 21:14:40 #271 №368282 
Без названия.jpg
>>368280
Зато борзый дохуя
[911] Аноним 30/12/19 Пнд 21:15:15 #272 №368283 
>>368281
>Такой подарок – это не просто красивое зеркало, но и элегантный атрибут хорошего вкуса.
[911] Аноним 30/12/19 Пнд 21:20:40 #273 №368285 
>>368282
>Зато борзый дохуя

Так ты же из тех, у кого личный опыт как пруф, выше таких видал уже.
"Яскозал, что нет в тебе веры, значит - нет! Малчааааать!". Б-же мой, ещё и борзым называет, мне смеяться или плакать? Зачем вы вообще в зогач протекаете? Сидите в своём /ре/, пойте друг другу хвалебные псалмы, как итт, к вам кто-то лезет разве?
Аноним 30/12/19 Пнд 21:30:53 #274 №368287 
[email protected][...].jpg
>>368285
Ты все мои слова сейчас подтвердил, вот тебе и пруф.
Аноним 30/12/19 Пнд 21:48:09 #275 №368289 
>>367660 (OP)
Проводили эксперимент. Компьютер стоит и испытуемый. И ему показывают картинки — позитивные либо негативные. Из позитивных: счастье, газончик, дети; и страшные: аварии там какието, страшные вещи. Подключали датчик к мозгу головному, к сердцу, мониторили. А суть такая. Компьютер выбирает картинку случайно. И никто не знает, какая картинка. Даже не знает программист. Человек сам кликает, и человек до клика по мышке уже реагировал, причём сердцем, что там — позитивная картинка или негативная. Как это может быть?
[911] Аноним 30/12/19 Пнд 22:08:05 #276 №368290 
>>368287
>"Ты подтвердил все мои слова своим постом, но как именно, почему подтвердил и какие слова я не скажу, ведь тогда можно будет ткнуть носом и опровергнуть. У себя в голове я уже победил в споре, ололо, как тебе такой пруф? Лучше поиграюсь с аватарками."
Pathetic. Уровень софистики: "Нассыте мне в ебало".

Не вижу смысла продолжать этот диалог. Такой концентрации шитпостеров в зогаче я ещё не наблюдал. ОП интересную, в общем-то, тему поднял, а вы скатили всё в клуб любителей пощекотать чакры, посидеть на подсосе у омича, почитать великих мудрецов с designated shitting streets и поаватаркофажить. Невозможно переубедить человека, который этого ну очень не хочет, он просто будет игнорировать факты сейчас опять зеркала начнут показывать, лол, стрелку же метнуть куда проще, чем написать осмысленный пост. А вы сюда толпой заехали, ещё и чувство локтя работает. Не буду вам мешать.

В общем, пойду в других тредах посижу, в этом больше делать нечего. Успехов вам в ваших начинаниях, да. Искренних.
Аноним 30/12/19 Пнд 22:09:24 #277 №368291 
>>368289
Также как допустим подсознание показывает тебе во сне то что будет с тобой днем.Линейное восприятие времени и событий это илюзия например
Аноним 30/12/19 Пнд 23:55:11 #278 №368305 
Btx8e2pIYAArIFR.jpg
Нет никакой духовности, есть ваш мозг который вас наебывает, подменяет факты, определяет ваши желания, создает ложные воспоминания, делает выбор до того как вы успеете осмыслить что либо, прыскает дофамином чтобы вы успокоились и т.д. и т.п. можно вечно продолжать. То что вы духовностью называете это такая же ловушка в которую вы попали, это эго которое охуенно круто маскируется и его сложнее всего облачить, так как это агент под двойным прикрытием
Аноним 30/12/19 Пнд 23:59:30 #279 №368306 
изображение.png
>>368305
Не подскажешь, как объяснить слепому, что такое зелёный цвет?
Аноним 31/12/19 Втр 00:15:17 #280 №368310 
>>368306
не понял твой аллюзии, к сожалению
Аноним 31/12/19 Втр 00:40:32 #281 №368313 
>>367660 (OP)
Нашел хороший ответ на вопрос Опа: https://youtu.be/HcZCYIXBdbA?t=1781
Аноним 31/12/19 Втр 00:44:27 #282 №368315 
>>368272
Алилуйя Господи!
Аноним 31/12/19 Втр 00:45:05 #283 №368316 
>>368275
Алилуйя икс 2
Аноним 31/12/19 Втр 00:47:24 #284 №368317 
>>368281
Алилуйя икс три (восторженная)

Аноним 31/12/19 Втр 00:49:36 #285 №368318 
>>368278
Ух! Нихуя у вас тут интересно
civis non grata !!TNFbJhm65Y 31/12/19 Втр 02:30:46 #286 №368322 
>>367660 (OP)
Страдание есть следствие угнетения и принятия ложных догматов, которые есть хомут на шеях простаков. А так же паскудной античеловеческой жизни, превращающей человека в скотину, удобную в использовании сильными мира сего. Жизнь раба это боль. Гнусная, пустая и полная страданий. Такой человек враг себе и окружающим.
Аноним 02/01/20 Чтв 01:27:24 #287 №368529 
>>368078
> А можно подробнее.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_наблюдателя#Взаимосвязь_физики_и_сознания
https://kiwibyrd.org/2019/08/23/1983/

Аноним 02/01/20 Чтв 06:19:17 #288 №368552 
>>368238
>Если писать приходится больше, чем читать
это как когда писаешь больше, чем выпил?
С таксистами общайся, для начала.
Аноним 02/01/20 Чтв 06:43:28 #289 №368556 
>>368260
Да, остался один анон, забывший, что человеку нужен человек. Только пара искренних между собой мужчины и женщины способны отбросив всё лишнее двигаться дальше. Почему люди не понимают всего профита чёткого симбиоза двух начал и, как следствие, недооценивают отношения? Это же как иметь лишь по одному парному органу и думать чего не хватает. Может и утрирую, но что одинокий анон - одноглазый анон из историй про Одина вытекает. путь Одина даётся еденицам, а одиноких анонов тьма, вот незадача
Аноним 02/01/20 Чтв 12:43:52 #290 №368568 
>>368556
>Почему люди не понимают всего профита чёткого симбиоза двух начал

я понимаю и рассказываю всем, кто интересуется. Не все до такого понимания дозрели, много предрассудков, ибо рептилоиды очень серьёзные усилия прикладывают к разделению мужского и женского начал самое основное "разделяй@властвуй". Путь к Богу для одного - Дзен, монашество. Путь двоих - Тантра, семейный ашрам. И да, у пути для двоих возможности шире.
Аноним 02/01/20 Чтв 12:48:14 #291 №368569 
846355274.jpg
>>368556
Ну, на самом деле мы преувеличиваем свое одиночество. Помимо общения друг с другом, вокруг нас находится множество сил. К нам могут приходить души, будь то души предков, мудрые души, души святых. Они подсказывают нам мысль, идею, подсказывают нам путь дальше, навевают нам необычные сны. И если нужно, в реальной жизни они могут вывести тебя к нужному человеку. Главное, заметить.
Аноним 02/01/20 Чтв 12:50:25 #292 №368570 
>>368568
Я сам был бы рад, если бы мой путь к Богу был с кем-то, но люди приходят и уходят, пути расходятся, очень часто что-то мешает быть двоим как одно.
Аноним 02/01/20 Чтв 13:56:55 #293 №368573 
>>368570
>что-то мешает быть двоим как одно

Вот это принципиально важный момент. Обнаружь это "что-то" промедитируй, пойми что это такое. И обретёшь любовь и мечту.
Аноним 02/01/20 Чтв 14:03:58 #294 №368575 
15258636992800.png
>>368568
У-у-у..

Мы с сестренкой определенно уверяем тебя в том, что ты в данный момент времени ты являешься жертвой пропаганды любовных отношений.

Для возвышения человеку абсолютно никто не нужен. Нехорошие существа, однако, пытаются навязать людям любовь. Пытаются заставить поверить в то, что человек не способен ни на что без другого человека. И у них это вполне получается, ведь, к примеру, жалкие омежки тратят всю свою никчемную жизнь на бессмысленные поиски девушки.
Аноним 02/01/20 Чтв 15:40:37 #295 №368576 
Чем тебе земля не нравиться? Я сам тут живу и всем советую.
Аноним 02/01/20 Чтв 18:37:37 #296 №368583 
>>368576
Кому-то очень не нравится якобы страдать. Кто то дальше хочет двигаться.

Отсылка видьмачья зачтена
Аноним 02/01/20 Чтв 21:19:15 #297 №368606 
>>368576
Кажется, что человечеству давно требуются глобальные духовные изменения.
Аноним 02/01/20 Чтв 21:24:39 #298 №368607 
>>368575
Вниманиеблядство удел низжих существ, которых даже и людьми назвать нельзя
>жалкие омежки
А ты типа великий омежка?
Аноним 02/01/20 Чтв 21:46:40 #299 №368611 
>>368607
Мы с сестренкой определенно не являемся омежками, ведь знаем, что любви не существует и ссым в штаны при виде какой - либо опасности.

А ты, кажется, пострадал не только от пропаганды любовных отношений, но и от пагубного воздействия гонглов.
Аноним 02/01/20 Чтв 21:49:24 #300 №368612 
>>368611
Мерзкие гонглы попутали нас, и мы сделали ошибку в слове.

не ссым*
Аноним 02/01/20 Чтв 23:27:16 #301 №368622 
Где есть бесконечное, нет прекращенья,
Не знает извечное уничтоженья,
Тела преходящи; мертва их отдельность;
Лишь вечного Духа жива беспредельность».

Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,
И нет сновиденья, и нет пробужденья».

Кто понял, что Дух вечно был, вечно будет, -
Тот сам не убьёт и убить не принудит
Аноним 03/01/20 Птн 17:34:23 #302 №368702 
путин-политика-видео-песочница-3588557.jpeg
>>368612
Аноним 03/01/20 Птн 18:49:44 #303 №368720 
>>367660 (OP)
Все так
Единственное что хочу сказать
Если вообще утрировать до безобразия, до существует как бы такая ветвь, лестница иакова если хотите, вот на ней абсолютно все находится
И некоторым из людей даётся шанс по ней подняться. Даётся НЕКОТОРЫМ, это удача так сказать, комбинация внешних и внутренних удачных условий. Причем в случае такой удачи даётся только ШАНС, ничего не гарантируется, тут все зависит от усилий человека. И если человек не поднимается, он неизбежно опускается, стагнация это то же самая деградация. Ещё таким людям необходима помощь таких же людей, которые уже немного понимают что и как. Для начала хотя бы знания/писания этих людей, но потом необходима живая помощь, сам человек тоже ничего не сможет сделать. И этот путь, он против мира, или даже бога, если так хотите. Мир он как тюрьма, использует человека для своих целей и затем выбрасывает, все эти зоги и прочая хуйня лишь звено в цепи. И страдание занимает особую роль во всей этой игре, это так сказать высший продукт человека. Просто в одном случае оно ненамеренно, создаётся обстоятельствами или другими людьми чтобы спуститься дальше по этой ветви для целей мира. А в другом случае страдание осознанно, лично человек использует его, так сказать не жалуется и принимает это, и это делает его сильнее и выше. Без него ничего не достигнешь, даже в обычных мирских делах, мы это каждый день видим.
Так что один человек ничего не значит во всей этой системе, но в этом и преимущество, он может убежать из тюрьмы. Но чем свободней он будет становиться тем больше мир и окружение будет против него. Но стула только два, и нужно выбирать как можно быстрее
Аноним 03/01/20 Птн 19:30:41 #304 №368731 
>>368720
Ты это сама придумала, или прочла в каком то говноблоге?
Аноним 03/01/20 Птн 19:44:37 #305 №368734 
>>368720
Разливаешь воду ни о чем. Никакой сути абсолютно.
Аноним 03/01/20 Птн 21:34:50 #306 №368756 
>>368720
Должно повезти, для того, чтобы повезло. И уж если повезло, значит повезёт. И наоборот, вот.
Аноним 29/01/20 Срд 07:18:12 #307 №373627 
LIGHTSPECTRUMRU.png
Аноним 29/01/20 Срд 08:18:30 #308 №373630 
>>367660 (OP)
>вокруг нашего информационного поля до сих пор существует как бы разнообразие путей "выхода из матрицы", но ими никто не пользуется. А почему?

Потомк что они малоэффективны. Дай эффективный метод и все будут пользоваться. А дрочить медитацию 20 лет в пещере мало кто будет.
Аноним 29/01/20 Срд 16:26:44 #309 №373678 
>>367660 (OP)
>информационное поле
>матрица
Пустоголовый попугай, насмотревшийся ютуба.
Аноним 31/01/20 Птн 05:35:02 #310 №373954 
>>373630
В эффективный метод не поверят попросту. Потому что сейчас у всех уши засраны всякими практиками гуру "ПРОСВЕТЛЕНИЕ ЗА 21 ДЕНЬ ВСЕ СЮДА", настолько, что действительно важные вещи попросту не положатся на ухо. Чтобы не быть голословным - вот
https://youtu.be/rnGvQpao1B0
Но сразу скажу, что реальный срок "духовного роста" это не фиксированная величина, он полностью зависит от того насколько эффективно ты можешь видеть, принимать и прощать собственные обосрамсы. Говорю только со своего опыта.

>>373678
А какие тебе термины больше нравятся? Массовая Интерференция Мыслеформ? Акаши? Навь? Может ещё какие-нибудь свежие и новые термины придумать?
Нет разницы в том как я это описываю, я взял термины максимально понятные для других. А то что ты раглядел во всём тексте только 2 затасканных термина, ну...

Аноним 31/01/20 Птн 19:52:11 #311 №374010 
>>373954
Самый эффективный метод - самый простой. Все зависит от личного понимания что есть "истина" и что есть "свобода".
Аноним 01/02/20 Суб 12:15:07 #312 №374107 
>>374010
Конечно так и есть. Насколько я понял вообще истинный "духовный рост" якобы, это движение из сложности ума, его лабиринта наружу, в простоту и понятность. То есть само по себе действтие которое ЯКОБЫ должно быть выполнено, естественно и просто, просто наш мысленный фон засран. Есть разные методы этот мысленный фон очистить, я пользуюсь советами из этой книги, они помогли мне, могут помочь кому-то ещё, но скажу сказу что далеко не всем. Конфигураций мыслительного тела слишком много, чтобы какой-то одной парадигмой (которая кстати тоже часть мыслительного тела) охватить всё. И вообще можно сказать что я рассказываю о пути, или задаче-действии, после которог ты начинаешь учиться и жить в реальности а не умом. Сейчас подавляющее большинство живут в уме, при чём что самое страшное, некоторые активно думают что они якобы не живут в уме, а в реальности. Таких людей можно сразу бросать что то пояснять, им очень сложно помочь со стороны. Проверить живёшь ли ты в уме очень просто. Когда ты не живёшь в уме есть ясность, и нет осознавания себя или любых желаний-страхов.
Аноним 02/02/20 Вск 00:25:13 #313 №374211 
>>367746
>Может быть чуть позже создам тред о практическом оккультизме
Будь сверхчелоаеком, почти борду хоть какой либо практичной информацией, а то одни теории и оскорбления
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения