Сохранен 6
https://2ch.hk/b/res/212720633.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 01/02/20 Суб 00:43:05 #1 №212720633 
ns81dxyrx9c.jpg
ПОЧЕМУ ЕЩЕ НИКТО НЕ ПРИДУМАЛ БОТА АЛЯ ТИНДЕР С НЮДСАМИ?

Наткнулся сейчас на статью, что в телеге появился обоссанский бот betterthantinder, суть его заключается в том, что условно 1000 людей неважно откуда получают сообщения в виде фоток других людей, которые юзают бота. Можно только лайкать и больше ничего, в этом концепция бота. Только лайки. Написать будет нельзя и нет такого понятия как "матч". Автор говорит цель бота - дофаминовая петля, мол рандомные лайки должны поднять настроение. Ну и хуета. И тут у меня родилась идея для более лучшего бота.

Раньше были популярны, даже сейчас еще остались паблики втентакле такого направления, куда реальные тянки скидывают свои нюдсы разной степени откровенности в поисках фидбека в виде комментариев, лайков. Есть такие, кому в кайф это внимание к их телу, кто-то хочет просто покайфать от мысли, что людям действительно нравится их тело, кто-то раскрепоститься и самоутвердиться в чем-то. Дохуя причин. Так почему бы это не пихнуть в оболочку бота, где фидбек почти моментальный?

Конечно, нахуй дикпики анонов, ни одна тян не будет заходить в бот и листать сообщения с хуями. Дикпики никому не интересны кроме тех, кто их сделал. Моя концепция заключается в том, что тяны активируют бота и отправляют свои нюдсы. А куны лайкают/дизлайкают. Можно заебенить еще вдобавок текстовой фидбек, кун лайкнул, откомментил "заебись жопа" и автор нюдса получает уведомление о лайке и комменте. Считаю, что контакт тет-а-тет приведет только к проблемам. Потому все анонимно.

Дохуя телок сидит, которым иногда нехуй заняться, а тут бот, где регулярный фидбек можно получить о своем теле, поднять себе самооценку и просто покайфовать. Обе стороны заинтересованы в регулярном использовании бота. Дофаминовая петля, вот она блядь.

В треде можете хуесосить идею, придумать еще какие-то фичи, которые могли бы пригодиться в этом боте. А ну, еще ищем того гения, кто это все сделает.
Аноним 01/02/20 Суб 00:55:12 #2 №212721302 
бамп
Аноним 01/02/20 Суб 01:19:48 #3 №212722554 
бамп
Аноним 01/02/20 Суб 01:22:59 #4 №212722701 
Можем заняться этим, отпиши свой тг для сотрудничества
Аноним 01/02/20 Суб 02:21:25 #5 №212725273 
Бамп
Аноним 01/02/20 Суб 06:30:05 #6 №212731018 
>>212720633 (OP)
зашёл, в бота, выбрал мужской гендер, мне кидает фотки одних мужиков. лол
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения