Сохранен 21
https://2ch.hk/sex/res/6253604.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Бывших парней тред. Делитесь историями, как начинали встречаться с тянками и появлялись их бывшие, чем это заканчивалось, как себя вели?

 Аноним OP 09/03/20 Пнд 20:22:40 #1 №6253604 
7efaf19842c2aca855a7f27dac3da398.jpg
Бывших парней тред. Делитесь историями, как начинали встречаться с тянками и появлялись их бывшие, чем это заканчивалось, как себя вели?
Аноним 09/03/20 Пнд 20:23:43 #2 №6253609 
Бамп
Аноним 09/03/20 Пнд 20:51:42 #3 №6253672 
>>6253604 (OP)
Было дело. Встречался с тян, рано утром в выходной звонок с ее номера, отвечаю, а там мудак какой-то начинает быковать, типа будешь с такой-то встречаться, ебало набью. Я ответил "Да-да, на хуй иди" и при встрече вечером спросил тян, схуяли мне всякое быдло звонит с ее мобилы. Выслушал кулстори, что есть бывший, который не совсем бывший, потому что вены режет и из окна пытается кидаться. Мне как-то похуй было, лишь бы трахаться регулярно, поэтому продолжили отношаться, а про дурика того больше не слышал.
Аноним 09/03/20 Пнд 20:53:31 #4 №6253678 
как думаете, всегда ли бывшие такие ебанутые и отбитые бойцы, как их описывают тянки
Аноним 09/03/20 Пнд 20:54:16 #5 №6253679 
Б
Аноним 09/03/20 Пнд 20:57:01 #6 №6253691 
>>6253672
Лол, куколд.
Аноним 09/03/20 Пнд 21:05:46 #7 №6253711 
а то)) сначала ИИХХИИХИИХИ ОН ЛОХ ЧМОНЯ ТАКОЙ ФУ НЕНАВИЖУ ЕГО))))))) а потом: я снова начала с ним общаться..он стал другим... в итоге ушла к третьему куну.
как-то так
Аноним 09/03/20 Пнд 21:32:29 #8 №6253773 
С бывшими не пересекался, только в рассказах. Я сам был таким бывшим, позвал бывшую на ДР, причем мы с ней хуево расстались, уже где-то полгода как, нахуячился, зажал в туалете и выебал. Причем она довольно сильно сначала сопротивлялась, говорила мол, мы уже все, я уже встречаюсь, у нас помолвка и тд, на утро даже стрёмно было, ибо половины не помнил. Но ничего не сказала, не общались больше просто.
Аноним 09/03/20 Пнд 22:56:09 #9 №6254155 
Ну встречался с одной в интернете познакомились, самое смешное
Что только через год начали встречаться, а так тупо общение было по интернету не больше. Девочка огонь была, сиськи размера 5 сказка просто на удивление мягкие как зефир , а самое главное не свисают как у старушки, ну короче мы тогда сильно посрались, она налево гульнула я гульнул , поговорили в итоге все мирно разошлись
Вот иногда пишет мне хотя прошло уже 3 года как разошлись, а может И больше
Аноним 10/03/20 Втр 12:23:05 #10 №6254954 
>>6253604 (OP)
>появлялись их бывшие
Похуй вообще. От тебя изначально нихуя не зависит, тут всегда есть и будет риск наряду с прямой зависимостью от порядочности тни.
У любого, самого тупого человека, бесконечное количество вариантов наебать или сделать по-своему, и хуй ты что с этим сделаешь. Это даже обсуждать глупо.
Человек сам решает, что и как он будет делать, все это решает единолично в черепной коробке, и если решение было на том или ином сознательном уровне принято - она с бывшим будет и общаться, и ебаться. Тут только если какая-то нехуевая ответственность, либо угроза подействует, но во-первых нахуй надо кого-то из-под палки к чему-то склонять, во-вторых мы все хорошо знаем, что здесь никого серьезного нет и не будет, чтобы угрозу в жизнь воплотить.

Про навязчивых бывших, которые сами появляются - пиздеж полнейший. Неоднократно видел, как человека просто отрезали и игнорировали, не испытывая при этом никаких трудностей. Когда на кого-то похуй или тема закрыта, то и отношение соответствующее. Если бывший(ая) появляются - это потому что их пускают или сами зовут, вербально или опосредованно. Более эффективного гашения любых потуг, чем игнор, просто нет. И чем более упоротое животное, тем эффективнее игнор.

>как начинали встречаться с тянками
Была тян, с которой пересеклись на последствиях почти синхронных дропов бывшими, я чуть быстрее восстановился, установилось очень хорошее понимание и, поскольку у меня бывшая была такая же клинически ебанутая, как и ее бывший, с этой тян получилось все прямо душа в душу. Конкретно в той ситуации что ей, что мне, главным условием восстановления порядка в голове было любое прерывание контакта с бывшими. Короче, отношения были 10/10 во всем, понимание, близость, интересы, ебля, все дела.

>и появлялись их бывшие
Ну он спамил жоска, брутфорсом, но тупо. Какое-то время она держалась, потом поддалась на провокации и начала общаться. Несмотря на предупреждения и то, что сама понимала о том, что будет то же самое и что он ее гнобить будет еще жестче.
Стоит отметить, что сама честно сказала, что несмотря на факты и то, что я прав, она его любит и должна уйти.

>как себя вели?
Посидели спокойно поговорили, я долго пытался убеждать, что он опять ее в грязь вобьет и будет юзать, но она так и не отказалась. Меня сильно подкосило то, что вслух признавался кидок и ей на все моральные стороны было похуй, как бы она себя вежливо не вела, видно было, что решение уже давно принято и что наш разговор это просто формальность. Заранее сказал только, что общаться как прежде не смогу и если надумает вернуться, не могу обещать, что соглашусь.

>чем это заканчивалось
Ушла, вернулась к нему, он ее закономерно через полгода еще жестче опрокинул.
Пробовала начать общение, я пытался, нихуя не вышло, у нее состояние было намного хуже, чем когда мы встретились, ни о каких чувствах речь не шла, она хотела только избавиться от всего негатива и сразу зашла с козырей - ты же понимаешь, ты же человек, у тебя же получилось и прочее. Я во всем этом фигурировал только как инструмент. Я еще в первый раз довольно сильно устал, потому что обхаживать жертв "абузеров" - это ебейшая неблагодарная каторга, хождения по кругу, тягучие беседы с перепроверкой пунктуации по пять раз в каждом абзаце и танцы с бубном 24/7 за твой счет. От перспектив повторить все заново мошонка скукожилась, наложилась хроническая усталость, всплыли обиды, попранная гордость и тоскливое осознание неизбежного и одиночества-в-компании, которое для меня хуже пиздюлей. Разошлись окончательно, контакт не поддерживаю.
Аноним 10/03/20 Втр 12:25:33 #11 №6254958 
>>6253773
Вся суть баб
>Имеет парня
>Идёт на день рождения к бывшему
>Ебётся с ним
>Не пишет заяву
Аноним 10/03/20 Втр 13:37:21 #12 №6255098 
>>6254954
>Разошлись окончательно, контакт не поддерживаю.
Все правильно сделал, да ты и сам это знаешь.
Аноним 10/03/20 Втр 14:51:55 #13 №6255283 
>>6255098
Да, но все равно обидно пиздец. Умных, устремленных, женственных и нящных томбоек днем с огнем не сыщешь.
Аноним 10/03/20 Втр 15:23:00 #14 №6255343 
>>6253604 (OP)
Реверс ответ: я тот самый бывший, который часто всплывает.
Есть адекватные люди, которые понимают, что у людей есть прошлое. И, так бывает, помимо постели была ещё и дружба. На фоне наших с бывшей тянкой отношений, становимся хорошими приятелями с её новым парнем. Иногда это перерастало в крепкую дружбу, потому что хороший человек хорош во всём.
А есть неуверенные в себе чмохи-оленята. Истерят, визжат, пытаются запретить девушке со мной общаться, чекают переписки, отслеживают встречи, не отпускают погулять-пробздеться. Обычно я быстренько девчонке намекаю, что она начала встречаться с недочеловеком и лучшей ей не привязываться.
Аноним 10/03/20 Втр 15:28:46 #15 №6255350 
>>6255343
>Обычно я быстренько девчонке намекаю
Вот ты гнида. Зачем людям отношения портишь? Ведь знаешь же, что делая камбэк, ты нагоняешь кучу мыслей и воспоминаний в голову тни, так еще и на мозги ей капаешь подобным. Охуеть умник, который специально поганит жизнь своим бывшим и другим людям срет.
Аноним 10/03/20 Втр 15:31:48 #16 №6255358 
>>6255350
Поганю только таким вот мозготрахарям. Да они скорее сами себе жизнь поганят. С нуверенным в себе человеком жизнь говно и будущего нет.
>что делая камбэк, ты нагоняешь кучу мыслей и воспоминаний
Какой камбэк, дружим и дружим. Отношения отпущены давно, рогов не ставлю, условий тоже никаких не выкатываю никому.
Аноним 10/03/20 Втр 16:39:50 #17 №6255511 
>>6255358
>Какой камбэк, дружим и дружим
Ты эту хуйню мне не заливай. Сейчас бы дружить парню и девушке, ага. Ты либо хочешь ее выебать, либо она тебе дать, сказки про "дружим и дружим" оставь своим бывшим и их новым ебырям.
Я бывшим тням тоже на уши приседал дружбой, а в итоге потрахивал их так, по-дружески.
Аноним 10/03/20 Втр 16:41:22 #18 №6255518 
>>6255511
Если парня нет, то можно и присунуть по-дружески. Сексом дружбу не испортишь. Арога ставить западло и мне, и тянам. Мало ли девок чтоль потрахаться-то? Необязательно занятых покрывать, не животные же.
Аноним 10/03/20 Втр 16:54:12 #19 №6255551 
>>6255518
>Если парня нет, то можно и присунуть по-дружески.
Предпоследний отношач. Спустя месяц после расставания опять начал общаться с бывшей, думая, что она вроде как одна. Она была и не против. Мне было скучно и я проводил с ней время гуляя по всяким ТЦ и проч хуйня. Однажды мы все-таки залетели к ней домой собрать тумбочку и это кончилось мощной еблей. Потом еще одно посещение, еще.
Оказалось, что это время у нее был парень, о чем она тактично умолчала и запрыгнула на кукан. По этому я не верю в честность твоей дружбы с бывшими и дружбу твоих бывших с тобой. Уж извини. Жизнь говорит об обратном.
Аноним 10/03/20 Втр 16:54:47 #20 №6255555 
Заливайте меня говном:
Я тот самый бывший, который неожиданно появляется.
Расстались с тянкой, она начала встречаться с парнем, ездила к нему в другой город. По приезду появляюсь я и ебу ее.
Начала встречаться с другим, но задолго до этого мы с ней договаривались съездить в другой город. Там я тоже ее выебал.
Аноним 10/03/20 Втр 16:56:30 #21 №6255559 
>>6255555
Важная оговорочка - о парнях я узнавал только после ебли
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения