Сохранен 20
https://2ch.hk/sex/res/6273696.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Нужна помощь, ибо я перестал что-либо понимать в отношениях

 Аноним 16/03/20 Пнд 23:46:23 #1 №6273696 
16-06-37-5708a9fb71c6d82fd8cbbf7ca53a4bec.jpg
Суть вот в чем. У меня были отношения длинною в 6 лет. Началось все с любви и было все нормально ровно год. После же она сказала, что нам надо расстаться и причину не обозначила. Я подумал, что это конец и пытался жить дальше, но после через неделю она написала, что надо встретиться и поговорить, я согласился и на этой встрече она мне рассказала, что ей весь год мать капала на мозги, что мол я ей не пара, хотя ее мать на первый взгляд нормально ко мне относилась, в гости звала постоянно, чай с печеньками и все такое. Ну и поговорив мы решили ничего родителям не рассказывать и продолжать строить отношения. Прошло ещё два года и ситуация повторилась, но тут был уже мой косяк наверное, меня клинануло, что она добавила какого-то типа и высказался, после чего она сказала, что думает, что у нее нет ко мне чувств. Ну меня поломали немного и я решил дарить ей подарок на восьмое марта (к слову расстались мы тогда числа 4 примерно). Пришел к ней с подарком и снова объятия и снова все хорошо, но если раньше я был прям внимательным и старался всегда быть рядом, помогать, даже как то за 700 км к ней уехал чтобы повидаться, потому что соскучился, то после всех событий решил держать дистанцию, но все так же всегда готов был помочь, но стал чуть менее проявлять свои чувства. После произошла ситуация, когда она пошла с коллегами в бар и должна была приехать ко мне, она написала что выезжает и пропала на два часа, хотя ехать было минут 30, на телефон она не отвечала, я начал нервничать и искать ее бегать по району, но после она ответила и я на эмоциях накричал на нее, она сказала, что пошла с подружкой в кафе после бара, а телефон забыла в баре, а когда вспомнила, то позвонила чтобы встретиться и забрать, поэтому мол так долго. Я не поверил и решил все проверить в ее телефоне и вроде все сошлось, каких-то переписок не было подозрительных да и история сходилась по заказу такси от того кафе. Ну и через две недели она снова сказала что чувства прошли и она уходит, ну я так же немного прихуел и подумал, что надо подождать. Подождал, написал что люблю и получил в ответ, что у нее все нормально и она ничего не чувствует, ну тогда я решил отдать ее вещи. Решил, что сам завезу ей их сам. При встрече же она почему-то полезла обниматься, зная, что мне это тяжело дается, но я вижу не подал пошел вещи ее относить, ибо тяжелые, когда мы подошли и она попыталась обнять снова я ее остановил и сказал, что не надо так делать попрощался и пошел и вслед она мне сказала, что была бы рада если бы я ей писал, но я дальше пошел. Тут я зацепился за все это и решил поговорить с ней. Во время разговора я говорил, что люблю ее и готов строить все по новой, но она лишь улыбалась, но я все так же нихрена не понял и решил проводить ее, около дома я ее поцеловал и она ответила мне на поцелуй, после же мы договорились погулять. Погуляли обычно и я поехал провожать ее домой, снова поцеловал, снова она ответила и я сказал, что готов все строить по новой, потому что вижу, что она отвечает на поцелуи ходит гулять со мной и я готов ее добиваться(мб я и долбаёб конечно, но тогда мне это казалось хорошей идеей). Она же сказала, что не хочет отношений, но отвечает на мои порывы, потому что не хочет делать больно, я же объяснил ей, что такие качели и непонятки делают гораздо больнее и попросил ни о чем не жалеть и сказать мне, что она меня не любит, и чтобы я ушел и она сказала в итоге не сразу и видно было, что ей это тяжело, но я сказал, что если это все то прощай навсегда и попросил меня везде заблочить, чтобы если меня накроет, то я не писал, но она блокнула только ВК и вотс. Инсту оставила и телегу тоже. Собственно хотелось бы узнать, что за хуйня это была и чего ещё она выкинуть может, потому что лично я нихуя этого всего не понял
Аноним 17/03/20 Втр 00:48:29 #2 №6273784 
>>6273696 (OP)
Очень похоже что ты у неё не один, ты её уже давно не во всём устраиваешь вероятно подыскивает кого-то, скорей всего чё-то пыталась и не получилось, это объясняет вот эту непонятку и её метание туда-сюда. Да и судя по всему тексту в отношаче было не оч лампово и чувственно, от этого и слив тебя. Может просто в плане самой жизни ожидала и хочет большего.
Аноним 17/03/20 Втр 08:41:30 #3 №6274074 
>>6273784
На самом деле лампово было, да и проговаривалось, что если у нее кто-то появится, то она говорит и мы расходимся без скандалов и прочего, но на все вопросы по этому поводу она отвечала, что у нее никого нет и у нее просто прошли чувства, хотя не могла нормально растаться и раскачивала и я этого не понимаю, если честно. Она говорила, что не хотела делать больно поэтому позволяла целовать ее и обнимать, так же она была не против погулять, говорила, что ей стыдно из-за того, что ей это расставание далось легче и она хотела остаться друзьями (объяснил, что такое вряд ли будет, потому что даже если меня отпустит, то не факт что при нашей дружеской встрече, меня не накроет.)чем мне, но по итогу я объяснил, что качели это самый болезненный вариант и попросил нормально со мной разойтись, чтобы не оставлять каких-то неопределённостей за которые можно цепляться. По итогу она сказала, что не любит и чтобы я ушел, хоть и видно было, что ей не легко это далось. По итогу я чувствую, что это точка и на самом деле так легче, потому что теперь я хотя бы знаю, как дальше жить. Этот тред не ради пиздострадания, а мне действительно интересно что это было, потому что от момента где мы вместе лежим в кровати и обнимаемся, до "нам надо растаться" прошло чуть меньше суток.
Аноним 17/03/20 Втр 09:13:44 #4 №6274099 
>>6274074
для тебя это резкая перемена, а внутри тянки это был долгий процесс. даже после того как она сказала правду, не могла окончательно поставить точку в отношениях. не хотела делать тебе больно и прочее. мог бы поинтересоваться, когда у неё это всё началось, но сейчас уже поздно
Аноним 17/03/20 Втр 09:40:42 #5 №6274124 
Тян в треде.
По пунктам, ты не против?
1. Не удивляйся, что от няшканья в кровати до «мы расстаёмся» прошли сутки. Может пройти даже час.
Дело в том, что мы можем даже не имея таких сильных чувств как раньше, стратегически планировать расставание хоть за полгода. Просто мы такое же нерешительное ссыкло, как и куны. А посколько куны вообще практически разрывы не инициируют, мы знаем, что это нелегкое бремя все равно рано или поздно ляжет на нас.
И вот когда случается конфликт и последняя капля, мы уже начинаем действие (расставание), которое было спланировано давно и и это решение уже как бы «накапливалось». Сумбурно говорю, но как-то так это и бывает.
2. У неё может кто-то быть, а может и нет. Ты никогда этого не узнаешь, поэтому советую лишний раз не ебать самому себе мозги. Самое главное - она уже решила, что вам не по пути.
Скорее всего, ей хочется тотальной свободы, погулять ещё, мб поискать кого получше. Это нормально, если вы молоды.
От ревности устала скорее всего тоже. Анон, ты не поверишь, как иногда хочется просто сходить в кафе с подругой, не посматривая все время на телефон, чтобы не пропустить звонок. Или погулять допоздна и ощутить, что вот сейчас хочу и поеду домой, или не поеду, потому что не хочу.
Сейчас пишу, аж руки трясутся (я сама замужем просто)
И это не значит, что мне НУЖЕН ДРУГОЙ ХУЙ я никогда не пойму, почему куны постоянно думают, что чуть что - значит пошла ебаться на стороне. Страшная вещь все таки комплексы
Анончик, у тебя все будет хорошо. И тян эта правда испытывает к тебе чувства еще, но на весы свобода/ты, она поставила свободу.

Аноним 17/03/20 Втр 09:54:14 #6 №6274143 
>>6273696 (OP)
Тебе оно такое надо? Разбираться там, складывать что-то, хуи к носу прикидывать? Найди нормальную девку и не еби мозг себе.
Аноним 17/03/20 Втр 09:54:52 #7 №6274146 
>>6274074
>проговаривалось, что если у нее кто-то появится, то она говорит и мы расходимся
Никогда эту чушь не слушай, ни от женщин, ни от мужчин.
sageАноним 17/03/20 Втр 13:01:25 #8 №6274609 
>>6273696 (OP)
>длинною
Дальше не читал.
Аноним 17/03/20 Втр 16:02:49 #9 №6275136 
>>6274124
Да я не говорю, что у нее кто-то есть, но и не отрицаю, просто пытаюсь понять, что это было и почему нельзя было сразу все это порвать, а не кусками рубить, оставляя какие-то надежды и якоря за которые я потом цепляюсь и от этого только хуже. Просто до того как мы лежали вдвоем, я с ней поговорил на тему отношений и предложил растаться по нормальному без скандалов и прочего, потому что начал чувствовать, что что-то не так, но она сказала, что не хочет расставаться а потом сутки прошли и все, мол ты мне не нужен и отношения я продолжать не хочу. Просто странно все это. P. S. За ответ спасибо, действительно есть над чем подумать.
Аноним 17/03/20 Втр 16:06:16 #10 №6275148 
>>6274609

>>6274609
Лол, даун, признаю)
Аноним 17/03/20 Втр 16:08:30 #11 №6275160 
>>6274143
Разобраться хочу, интересно же, да и ошибки не хотелось бы в дальнейшем такие совершать
Аноним 17/03/20 Втр 18:31:52 #12 №6275591 
>>6273696 (OP)
Ой какой ты долбаёб тупорылый, прям аще пизда. Нахуй ты ей не всрался, ей с тобой плохо вот и всё. Советую забыть и забить, в мире слишком дохуя людей чтобы зацикливаться на ком-то по привычке. Очевидно, что вы оба будете гораздо счастливее с другими людьми.
Аноним 17/03/20 Втр 19:38:50 #13 №6275753 
>>6275591
Так суть в том, что я не понял, что за странная хрень произошла и решил тут поинтересоваться и речь не о том, чтобы зацикливаться на ней или пытаться вернуть, просто прояснить хочу для себя. Ну так если ей хуево со мной было, то следующий вопрос нахуя 6 лет было в отношения со мной вкатываться
Аноним 17/03/20 Втр 19:48:42 #14 №6275769 
>>6275753
Да что с тобой не так? С чего ты взял, что ей все 6 лет было хуёво? Ну разлюбила тебя, бывает, отъебись от неё. Ей похуй, ты себе хуже делаешь. И с её стороны нет ничего странного. Ты в оп посте ответил на свой вопрос, и она тебя максимально прямо всё объяснила. Ты её не чужой человек, 6 лет это большой срок, плюс она не стерва, ей просто жалко тебя, из-за чувства вины и позволяет твои жалкие потуги по отношению к себе.
Аноним 17/03/20 Втр 19:57:35 #15 №6275776 
>>6275136
Потому что тогда, когда вы лежали, было лампово и хорошо. В такие моменты кажется, что все наладится. Но тактильный контакт пропадает, в вместе с ним включается и мозг.
Аноним 17/03/20 Втр 20:01:26 #16 №6275784 
>>6275753
Двачую анона выше. Не все 6 лет было хуево, ее шторм из стороны в сторону тоже можно понять, вы столько времени были вместе. С одной стороны, уже все заебало вкрай, а с другой столько времени насмарку.
А ведь тяновы годы быстротечны, спрос резко падает.
Хотя о чем я говорю, если за 6 лет ты ей не сделал предложение, странно, что она не съебала раньше
Аноним 17/03/20 Втр 20:43:46 #17 №6275903 
>>6275784
Делал, но она сказала, что рано.
Аноним 17/03/20 Втр 20:46:21 #18 №6275914 
>>6275769
Так я ее не трогаю, лол. Но, блять, почему бы не порвать все сразу, тем более, когда тебе говорят так и делать, потому что так не будет надежд, а значит переломает месяце и похуй еду дальше
Аноним 17/03/20 Втр 21:39:18 #19 №6276057 
Была очень похожая ситуация, 5+ лет вместе, потом стало напряжно нам обоим и начались эти качели из обещаний и ожиданий. Это был хороший урок, что с тянками да и с людьми в целом надо строже и не привязываться ни к кому, самому брать всю ответственность и не строить ожиданий и надежд.
Аноним 17/03/20 Втр 22:27:15 #20 №6276159 
>>62760
А можно подробнее, если не трудно конечно, хотелось бы на примере проанализировать
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения