Сохранен 47
https://2ch.hk/sex/res/6319614.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, двач. Я симпотичная тян, 22 левла, встречаюсь

 Аноним 07/04/20 Втр 08:32:55 #1 №6319614 
UnsettledTom.jpg
Сап, двач. Я симпотичная тян, 22 левла, встречаюсь с куном и он двачер.
И он чтобы я ему не рассказывала, всегда следующим сообщением пишет: ну что, уже подкатила к нему/ней?
Не важно о чём речь, если это связано с куном или тян примерно нашего возраста, реакция именно таковая.
Или же бывает, такие ситуации, когда мы гуляем с ним: вон тот кун странно смотрит на тебя.
И начинается какая-то нелепая ревность. При всём этом, я не давала усомниться в себе. Если честно, я даже не знаю из-за чего это и чем вызвано.
Разговоры на эту тему не помогают.
Как побороть это?

Upd: пикрил просто так.
Аноним 07/04/20 Втр 08:35:24 #2 №6319616 
Найти себе уверенного куна
Аноним 07/04/20 Втр 08:43:55 #3 №6319620 
Так он же не дурак и прекрасно всё видит, что ты, как и любая другая Наташа, свалите в любой момент, как только будет получше варик. Просто он имеет неосторожность говорить об этом. С таким раздутым рыночком отношений то... Понятное дело что любой адекват будет неуверен.
Аноним 07/04/20 Втр 08:44:22 #4 №6319621 
>>6319616
Я пыталась прекратить все это, но понимаю что всё же люблю. Не в эти моменты, конечно. Но в другие он очень милый.
Поэтому хочу попытаться побороть это.
Аноним 07/04/20 Втр 08:45:48 #5 №6319624 
>>6319620
Спасибо конечно.
Но я не ищу куна получше, как какая-то Наташка. Мне это не нужно.
Аноним 07/04/20 Втр 08:58:36 #6 №6319636 
>>6319624
Тогда отправь этого к психологу, пусть повышает самооценку, ато ведет себя как чмоня
Аноним 07/04/20 Втр 09:16:52 #7 №6319665 
>>6319621
Ты его не любишь, а влюблена. Бросай, потому что это часть картины мира человека, только вершина скрывающегося айсберга убеждений. У вас даже отношения нездоровые и бесперспективные, потому что он тебе не доверяет и не воспринимает тебя всерьёз, у вас нет близости. Дело не в заниженной самооценке. А ещё ты постоянно что-то будешь ему доказывать. Как думаешь, это нормально? Каждый день доказывать «самому близкому человеку», что ты не шлюха? Самый близкий человек будет тебя как шлюху воспринимать? Ты сейчас возразишь, мол, это просто ревность, «он знает, что я не такая», но давай тогда ещё раз прочитаем ОП-пост. Ты для него шлюха. Как тебе бы ни было неприятно это читать, но он тебя так и воспринимает и показывает словами/делами/отношением.

Поговори прямо. Расскажи ему, что именно тебя не устраивает, что чувствуешь по этому поводу, чего боишься, на что надеешься. И не просто пожалуйста, а пусть предложит выход из ситуации. Что, по его мнению, ты или он должна сделать, чтобы подобного не было, каким образом этого достичь и когда будет промежуточный результат. Лучше даже в переписке (или, если разговор будет ИРЛ, запиши с датой обязательно, что конкретно он тебе сказал и пообещал — потом увидишь через пару месяцев или лет, что ничего не изменится).

Тебе комфортно в этих отношениях? В отношениях должно быть комфортно, чтобы они тебя не разрушали (как минимум). «У нас всё хорошо, но %пиздец%», — это не хорошо. И часто пиздец, который ты видишь, — часть другого, более глобального пиздеца, с которым ты пока не сталкивалась или о котором не подозреваешь. Если некомфортно, то нужно решать проблемы, а если они нерешаемы, то нужно не терять время и разрушать себя.

Это не последний хуй в твоей жизни. А если даже и последний, то уж лучше в одиночестве быть, чем встречаться с человеком, для которого ты шлюха. Вот так вот шлюха — без причин и поводов так думать — хотя даже у преступников есть презумпция невиновности.

Кстати, как думаешь, он ради тебя будет меняться? Хоть что-то будет делать? Ты же шлюха, всё равно потом на хуй Ашота запрыгнешь! Хех, енжой йор хуёвые отношения, которые затянутся очень надолго, за время которых тебе внушат сильное чувство вины, будут методично разрушать твою личность, а ты будешь ещё сильнее чувствовать себя виноватой и пытаться угодить.
Аноним 07/04/20 Втр 09:25:34 #8 №6319678 
>>6319665
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИНОСИТ ДОМОЙ ПОДАРКИ
@
КОЛЛЕГИ ПО РАБОТЕ НАПЕРЕГОНКИ ПОДВОЗЯТ ДОМОЙ/В ОФИС
@
ИНСТАГРАМ, ФЕЙСБУК, ВК, ТИНДЕР И БАДУ ЗАВАЛЕНЫ ТЫСЯЧАМИ СООБЩЕНИЙ И СОТНЯМИ ДИКПИКОВ
@
РЕГУЛЯРНО ТУСИТ С ЧЕДАМИ КОТОРЫХ В ПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ВИДИТ"
@
ЗНАЕШЬ, ЧТО, МИЛЫЙ, У НАС НЕЗДОРОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ РАЗ Я ДОЛЖНА ТЕБЕ ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ
@
ИЗ ДОМА УВОЗИТ КАКОЙ-ТО ЧЕЛ КОТОРЫЙ УЖЕ ПОЛ ЧАСА ЖДАЛ У ПОДЪЕЗДА*


Конечно проблема в голове у парня, инфа соточка, блядина. Ты только повод ищешь, зачем самообманом заниматься.
Аноним 07/04/20 Втр 09:33:17 #9 №6319692 
Алсо, ещё раз ОП-пост прочитай. Ты не можешь изменить другого человека. Ты хочешь, чтобы тебе написали способ, как залезть в его голову и поменять его убеждения. Но так не бывает! Другие люди вне нашего контроля и вне нашей сферы влияния.

Ты можешь помочь только самой себе и изменить только саму себя. И, исходя из проблемы ОП-поста, в следующих направлениях:
• попроще относиться к приступам ревности и обвинениям тебя в шлюховании))) ну вот %знакомую% мужик вообще пиздил, так что тут по-божески))));
• прекратить хуёвые отношения;
• понять, почему в это ввязалась, почему терпела, что тебя заставляло оправдываться и что-то доказывать (желание быть особенной и ЧСВ);
• разобраться, что от нас зависит, а что не зависит (в рамках стоицизма неплохо этот концепт раскрыт).
Аноним 07/04/20 Втр 09:42:41 #10 №6319711 
>>6319665
После прочтения стало страшно._.
Но кое-что для себя зачерпнула, спасибо:)
Аноним 07/04/20 Втр 09:46:49 #11 №6319720 
>>6319711
Да потому что это реально страшно.
Аноним 07/04/20 Втр 09:57:54 #12 №6319739 
>>6319692
А попробовать понять что в ее поведении вызывает ревность ты, конечно же советовать не будешь. Зачем, блядина то святая. Это двачер нечеловек-уебок, его срочно кидай и иди скачи по хуям дальше. Ты де не шлюха какая-то чтобы оправдываться.
Серьезно, ОП-хуйпизда не думала, что твое поведение причина? Может тебе попробовать не флиртовать постоянно с мимокрокодилами? Попробуй хоть на месяцок заблочить лички в социалках и не тусить со своими блядями-подружками на мутных вписках? Того и гляди сыч перестанет доебывать вопросами, а не подкатила ли ты к очередному Ерошке?
Аноним 07/04/20 Втр 10:05:52 #13 №6319754 
>>6319621
Надеюсь, ты не скидывала ему нюдесы за весь ваш отношач?
А то потом окажешься в каком-нить треде «слив шлюхи»
Аноним 07/04/20 Втр 10:09:01 #14 №6319758 
>>6319678
Кисик, ну мы-то знаем, что если бы она была Стэйси, то даже если бы лобызалась с «просто другом» перед входной дверью, а её парень видел это в глазок, он бы не посмел заикнуться даже об увиденном. И начал искать оправдания и как-то рационализировать. И ещё сильнее бы перед ней заискивал, чтобы она его не бросила.

А в ОП не просто сомневаются, её обвиняют, блджад, чётко сформулированными обвинениями — потому что она терпит, оправдывается, доказывается. Потому что её парень уже в курсе, что она никуда от него не денется, будет молча терпеть и хавать. И в её случае — в случае терпилы — чем больше она будет оправдываться, тем сильнее будет к нему привязана и тем сильнее будет перед ним оправдываться, тем дальше зайдёт в попытках что-то ему доказать.

Мне ещё интересно, докуда в попытках доказать докатится и на какие манипуляции будет вестись. «Ну вот, тебе только от меня и нужен кофе на встречах, наверняка уже нашла того, кто тебя по ресторанам водить будет» → «О нет, ты что, любовь всей жизни, я тебе сейчас докажу, что мне ничего от тебя не нужно, кроме чистой любви, что я нитакая! Буду сама тебе кофе покупать!» «Ага, вот тебе только и нужно, чтобы я учился/ходил на работу, ну что, уже подкатила к своему знакомому 300 КК/сек?» → «О нет, ты что, любовь всей жизни, бросай нафиг этот универ/не работай, я всё равно буду всегда с тобой рядом, потому что люблю тебя! Буду сама тебя содержать, чтобы ты увидел, что мне не нужны твои деньги!» «Ага, тебе только и нужно, чтобы я не скорострелил через минуту, ещё и зашкварить меня хочешь, чтобы я твою пизду трогал или лизал!..» Короче, принцип понятен, а спектр применения воистину безграничен.

Аноним 07/04/20 Втр 10:10:02 #15 №6319760 
>>6319754
О, два чаю тебе. С огромнейшей вероятностью так и будет.
Аноним 07/04/20 Втр 10:13:38 #16 №6319766 
>>6319739
Слушай, есть такие долбоебы, которые люто бомбят, если тян спросит как пройти туда-то у рандомного прохожего мужского пола, сочтя это за флирт. Которые будут визжать «села в тачку к ашоту сука шлюха» если тян вызовет такси, а там водитель узбек.

И что-то мне подсказывает, что ОП посчастливилось встречаться с таким же токсичным долбоебом-собственником. Он будет хавать макароны, которые ему очень сварила и обвинит ее в том, что она мечтает о больших длинных хуях. Будет зубы чистить а он увидит это и скажет «чо? Представляешь как тебя в рот ебут?»

ОП, беги и не оглядывайся
Аноним 07/04/20 Втр 10:23:08 #17 №6319789 
>>6319760
Так процентов 80 этих «сливов шлюх» это бывшие вот таких вот неуверенных в себе долбоебов.
Аноним 07/04/20 Втр 10:27:53 #18 №6319798 
>>6319621
Кончай быть терпилой. Это как жены наркоманов и алкоголиков считаю что «ща, я ворвалась в его жизнь как мессия и вместе мы поборем его пороки». Потом 15 лет терпила живет с запоями и побоями, «спасая», а потом ее прорывает, она сваливает обвиняя алкаша в потерянных «лучших годах». Но объективно она лично сама их и просрала. Патамучтолюблю.

Не будь дурой и делай выводы.
Аноним 07/04/20 Втр 10:29:58 #19 №6319803 
>>6319624
Пздц, это видимо заразно. Про Наташку от него услышала?
Аноним 07/04/20 Втр 10:38:43 #20 №6319815 
>>6319803
Не слышала)
Аноним 07/04/20 Втр 10:39:45 #21 №6319817 
>>6319754
Только сиськи
А вообще, у него сохранено это в телефоне и я это точно знаю
Аноним 07/04/20 Втр 10:45:21 #22 №6319826 
>>6319817
Сиськи, а лицо в кадр попало?
Аноним 07/04/20 Втр 11:14:16 #23 №6319878 
Кто нибудь мне когда нибудь объяснит, почему блять тянки встречаются всегда с нереальными кретинами? Простт как не зайдёшь на борду, так если тред от тянки, то это 98% жалоба на куна, которые заканчиваются словами: "но люблю что пиздец". Вот скажи, зайка, почему вы, и ты в частности всегда выбираете ебланов, а тех кто старается и переживает за ваши отношашки бросаете? За пруфами можно сходить хотя бы в те же тредики как вас болезненно дропали тяны)
Аноним 07/04/20 Втр 11:15:47 #24 №6319882 
>>6319878
>бросаете
Или вовсе френдзоните и не замечаете?
Аноним 07/04/20 Втр 11:24:22 #25 №6319899 
>>6319878
Ты шутишь? Или реально не понимаешь, что тут ошибка выжившего?

Люди, которые не встречаются с нереальными кретинами, треды не создают. А создают те, кто как раз «из-за большой любви» или ещё по каким-то личным заёбам не может прекратить отношения, но и исправить их не может, потому что много чего перепробовал, а сейчас упирается в тупик. Ровно настолько, что на мэйлач пришёл советов просить. То же самое относится и к болезненным расставаниям.

>кто старается и переживает за ваши отношашки бросаете
>или вовсе френдзоните и не замечаете
О, nice guy в треде, все закрыли вкладку, пока не начал визжать, что все ему должны, и поливать говном несогласных.

Аноним 07/04/20 Втр 11:28:06 #26 №6319903 
>>6319878
Лучше ты ответь, кстати.

У тебя были отношения? Можешь конкретно расписать, как именно ты старался и переживал за отношения? Конкретные действия.
Аноним 07/04/20 Втр 11:41:29 #27 №6319921 
>>6319903
Да, отношался как то, да и вообще много с кем общаюсь. Ну, бля, это как то само собой разумеющиеся вещи: не стакерил, не доёбывал за всякую хуету, по типу мч опши, интересовался её мнением по поводу моих выходок, шуток и внешки. Я просто стараюсь что бы ей было комфортно и блять она чувствовала себя человеком. Да, мы расстались, изза того что разъехались в разные города, но блятья иногда об этом жалею, потому как такой доброй и заботливой тянки мне наверное больше найти увы не суждено...
Аноним 07/04/20 Втр 11:46:15 #28 №6319929 
>>6319899
>кто старается и переживает за ваши отношашки бросаете
>>или вовсе френдзоните и не замечаете
>О, nice guy в треде, все закрыли вкладку, пока не начал визжать, что все ему должны, и поливать говном несогласных.
Хэй, чел, я вовсе не считаю что мне кто то должен, просто для меня это рил раньше было большой проблемой, потому как мои первые две попытки в отношашки наебнулись именно по этой причине. Я слишком высоко их ставил и привет, ты такой хороший доуг, вот бы мне такого парня. По итогу обе сейчас в объюзивных отношениях о которых они мне сами пишут и жалуются на своих ебланов... Как то так
Аноним 07/04/20 Втр 11:47:06 #29 №6319930 
>>6319921
Отлично, ты описал самые базовые взаимодействия между психологически здоровыми людьми. Называется «личные границы», которые не охуеть достижение и подачка, за которую в ноги должны кланяться, а которые соблюдаются со всеми окружающими, если ты не ебучее быдло.

А дальше уже сталкиваются личности с их мировоззрением и особенностями, там уже можете подходить друг другу или не подходить, вам может быть вместе хорошо, а может быть плохо.
Аноним 07/04/20 Втр 11:50:33 #30 №6319936 
>>6319930
>Называется «личные границы», которые не охуеть достижение и подачка, за которую в ноги должны кланяться, а которые соблюдаются со всеми окружающими, если ты не ебучее быдло.
Ну так блять да, я не говорю что это пиздец заслуга. Я тоже считаю, что так и должно быть, но проблема в том что тянки выбирают тех, кто на всё это (а еще им на губы) ложил хуй.
Аноним 07/04/20 Втр 11:53:41 #31 №6319941 
>>6319929
Ты из 100% людей выбрал дам из примерно 15% нарциссов/психопатов/социопатов от всей популяции. Сам вёлся на манипуляции, как и ОП. Более того, даже сейчас почему-то

>отношениях о которых они мне сами пишут и жалуются на своих ебланов...

продолжаешь с ними общаться, хотя даже до тебя дошло, что попытки в отношения с ними провалились.

Ты не ставил высоко их «привет», «ты такой хороший друг». Ты ставил высоко их внешность и писечку, а также любую надежду на возможность в эту самую писечку вставить свой мужской половой хуй. Как люди и личности они были тебе совершенно безразличны, тебе неинтересно было их глубоко узнавать — только подобраться поближе и втереться в доверие, чтобы дали писку ебат.
Аноним 07/04/20 Втр 11:55:54 #32 №6319943 
>>6319936
>проблема в том что тянки выбирают тех, кто на всё это (а еще им на губы) ложил хуй
>всё разнообразие женщин свёл до одного образа своего манямирка
>сам при этом выбирает тех же, кого выбирают «тянки» из манямирка

Ай лолд.
Аноним 07/04/20 Втр 12:01:51 #33 №6319960 
>>6319941
>Ты из 100% людей выбрал дам из примерно 15% нарциссов/психопатов/социопатов от всей популяции.
Ну блен, у меня рил есть как минимум 15 примеров овер конченных отношений моих знакомых и только 2 примера здоровых отношений. И нет я не тусуюсь в кругах тупых быдланов. Большинство тянок рил годные красивые умняши, которые приводят в тусовку своих дауничей
> Как люди и личности они были тебе совершенно безразличны, тебе неинтересно было их глубоко узнавать — только подобраться поближе и втереться в доверие, чтобы дали писку ебат.
Именно потому, что они мне интересны как личности и я хочу понять почему всё так как есть, я с ними и общаюсь. Я бы не подкатывал к тёлке которая мне интересна только как кусов пиздятинки
Аноним 07/04/20 Втр 12:09:06 #34 №6319975 
>>6319943
>>сам при этом выбирает тех же, кого выбирают «тянки» из манямирка
Поверь, выборка довольно велика: задротки учебы, фитоняши, анимешницы, тусовщицы со вписок. Я общительный и много с кем общаюсь)
Аноним 07/04/20 Втр 12:13:04 #35 №6319978 
>>6319975
Ну ты сейчас сорта быдла перечислил. И что?
Аноним 07/04/20 Втр 12:16:18 #36 №6319983 
>>6319978
Это крайности, которые поддаются класификации, остальных тянок со мнешанными интересами, которых трудно обозвать одним словом мне было лень писать)
Аноним 07/04/20 Втр 12:22:28 #37 №6319993 
>>6319878
Потому что большинство что тян, что кунов - долбоебы. Нормальных людей обоих полов вообще мало.
>Простт как не зайдёшь на борду, так если тред от тянки, то это 98% жалоба на куна
Общественное порицание. Если тян напишет, что ее унижает кун, ее с большей вероятностью будут поддерживать. Если кун напишет, что его унижает тян, ставит ему рога с Ашотом, его будут хуесосить, причем сами же куны. Хотя IRL не думаю, что таких "любящих" кунов меньше, чем таких тян.
>Вот скажи, зайка, почему вы, и ты в частности всегда выбираете ебланов, а тех кто старается и переживает за ваши отношашки бросаете?
По той же причине, по которой люди идут учиться на культурологию или берут кредиты в банке.
Аноним 07/04/20 Втр 12:40:06 #38 №6320035 
>>6319983
У тебя критерии не те к выборке.

В данном контексте людей можно только на два типа поделить: тех, кто умеет в саморефлексию, познаёт мир и себя в мире, обнаруживает и исправляет ошибки; и быдло. Ты перечислил сорта быдла.

Более того, что-то мне подсказывает, что ты очень юн, а люди в юном возрасте не знают, кто они и чего хотят, это первые попытки в отношения, когда, как слепец, пытаешься что-то нащупать вокруг.

Алсо, как минимум 15% людей с расстройствами (ну это по Америке, на территории СССР каждый второй, как по мне). Они в отношениях с нормальными людьми. То есть 30% людей в говнейших отношениях, исправить которые нельзя. Каждые третьи.

Ну и финальный штрих. Очень сложно найти соулмэйта. Люди, которые умеют в здоровые отношения, быстро и безболезненно прекращают неподходящие отношения. Ты даже не замечаешь эти случаи. А из говнейших отношений сложно выпутаться, они тянутся, как свежая жвачка, прилипшая к подошве. Годами. Вот и получается, что у здоровых людей может не быть отношений, они сейчас в поиске, зато нездоровые примеры постоянно вокруг себя видишь.

Короче, твоим наблюдениям грош цена. Этот мир слишком сложный, чтобы его сводить к таким вот громким заявлениям, к которым сводишь ты, не видя десятков контекстов и нюансов. И человека должно больше беспокоить, что именно лично ему нужно и как себя лично сделать счастливым, а не лезть в чужие отношения, где со свечкой не стоял, нет? То есть я не понимаю, почему тебя не волнует, как найти себе достойного партнёра и поддерживать с ним здоровые отношения, зато волнуют отношения других, ты выслушиваешь о них всякое нытьё, какие-то там выборки дико субъективные формируешь.
Аноним 07/04/20 Втр 13:23:07 #39 №6320119 
>>6320035
Спасибо за ответы, анон, ты во многом прав, я обязательно поразмыслю над твоими словами на досуге.
Аноним 07/04/20 Втр 13:41:23 #40 №6320168 
>>6319758
Пока что лично мне из оп поста ничего про обвинения не видно. Есть какие-то мутные истории посте которых хуй ОПа начинает задавай дебильные вопросы.
А что за истории то? А? Не думаешь что это очередное "А вот с Ерошенькой вчера виделась, он меня в баньку пригласил, так сходили попарились, у него такие друзья хорошие"?
Насчет косо смотрящих парней тоже хуйня та еще. Я когда на баб косо смотрю они умеют такую рожу скорчить что даже дегенерату будет понятно что " я не в ее вкусе ". Как себя ОП-пизда ведет, ты знаешь? Может ей по кайфу что на нее пялятся и она даже не скрывает этого.
Опять же " я не давала поводов" для некоторых фелляция по пьяне другу детства не измена. Как она повод не давала? Стирает все дикпики? Или может не забывает сменить трусы когда домой со вписки приходит? Много ты знаешь чтобы делать такие выводы?
Просто охуеваю от таких советов.
- Сап двач, я тян, меня ревнует кун
- Бросай его он же ебанутый!!! 1111
Мы же не в девчаче для этой хуйни, серьезно.
Аноним 07/04/20 Втр 13:45:42 #41 №6320179 
>>6319766
Есть такие долбоебы, я спорю?
Так вот из уст таких долбоебов будет звучать что-то "моя тян мне изменяет, вчера она у таджика в такси хуй сосала, я точно знаю"
А есть такие же долбоебы женщины, которые не против того чтобы их за жопу трогали и сиськи мяли, но при этом они "даже повода не дают".
Но почему-то из двух вариантов ты выбираешь только тот где парень долбоеб.
Аноним 07/04/20 Втр 14:04:38 #42 №6320226 
>>6320179
Могу заявить, что ничего такого не было никогда.
Единственное, у меня есть подруга, которая часто встречается с парнями. Но я таким не занимаюсь. Он знает о моей подруге. Может из-за этого у него такое мнение.
Но я - не она.
Аноним 07/04/20 Втр 14:07:56 #43 №6320240 
>>6320226
Привычка по одному примеру проецировать на всех — признак ограниченности
Аноним 07/04/20 Втр 14:17:53 #44 №6320275 
>>6320226
У него такое мнение, потому что у него в голове комплексная говно-каша, которую ты не в силах изменить. И потому что он думает, что ты шлюха, как и абсолютно все женщины вокруг. В жизни ему ничего не докажешь. У нормального человека это вызывает реакцию «лохчмоигнорирую», а для тебя почему-то сработало как провокация и запуск программы доказать обратное, какая ты хорошая, желание вылечить своего неизлечимо больного от проблем.
Аноним 07/04/20 Втр 14:35:05 #45 №6320303 
>>6319665
Даже я почувствовала себя шлюхой О_о
Аноним 07/04/20 Втр 19:33:09 #46 №6321210 
>>6319614 (OP)
>Upd: пикрил просто так.
Ну слава Богу, а то я думал что это ты.
Аноним 07/04/20 Втр 19:59:01 #47 №6321280 
>>6319620
>>6319678
>>6319739

Вот от таких и от того, кто тебя шлюхой назовёт, потому что ты в столб посмотрела, бежать надо и не оглядываться.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения