Сохранен 7
https://2ch.hk/old/res/35905.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ожидания и Реальность тред

 Аноним 31/12/14 Срд 20:05:18 #1 №35905 
14200455181870.jpg
У большинства людей большие амбиции, высокие ожидания от своей жизни. Но со временем многие понимают, что траектория, по которой они брошены, метит мимо ворот. Что вокруг ничего не изменится, а менять себя уже нет времени и сил.

Какие у тебя были амбиции в 18-20 лет, анон, какие ожидания? Достиг ли ты чего хотел? Каким образом поборол разочарование в себе? Считаешь что тебе и так норм? Что у многих хуже? Убедил себя, что X в жизни не главное, главное Y?
Аноним 31/12/14 Срд 20:27:41 #2 №35906 
28 лет не достиг чего хотел, продолжаю сопротивляться системе. С НГ планирую новый поворот в жизни, с новыми силами буду пытаться подняться, поставлю все на кон.
Аноним 01/01/15 Чтв 00:19:01 #3 №35911 
Кто-то еще, как я, хотел стать властелином всего мира?
Аноним 01/01/15 Чтв 03:06:54 #4 №35914 
>>35905
>Какие у тебя были амбиции в 18-20 лет, анон, какие ожидания?
Хотел стать гуру програмирования, достигнуть более высокого уровня игры на гитаре, научиться рисовать, написать роман, выучить японский язык найти новую тян, много чего хотел.
>Достиг ли ты чего хотел?
Ничего не достиг. После того, как устроился на работу, времени почти ни на что не хватает. Разве что с программингом дело движется потихоньку.
>Каким образом поборол разочарование в себе?
Не поборол же. Сейчас мне 24, энтузиазма уже почти не осталось, и я просто плыву по течению дальше. Вообще, конечно, то, что я перечислил, нельзя назвать амбициями, но даже это оказалось слишком трудновыполнимым для меня. Хуй знает что делать короче.
Аноним 01/01/15 Чтв 06:06:42 #5 №35915 
После школы мечтал жить в Калифорнии, ездить на Ламборжини, ебать моделей и жить в большом особняке.
Внезапно, год назад получил работу в Лос-Анджелесе, зарплаты на одного меня хватает. А со всем остальным хуево.

Хотя из списка можно еще одну вещь реализовать: взять в аренду Lamborghini Gallardo за $700 на 1 день. Возможно, тогда и пойму, что все мои материальные мечты это ерунда и для меня было бы лучше курить бамбук в Азии и забить на все.
Аноним 01/01/15 Чтв 20:33:09 #6 №35946 
>>35905
У меня дохуя было амбиций, ничего не добился. Как ни странно, уже 30-лвл, но амбиции никуда не делись, получаю второе высшее, понемногу двигаюсь к цели. И разочарования нет. Сейчас 30 лет - это как раньше 20.
Аноним 02/01/15 Птн 09:02:08 #7 №35965 
Ничего такого не хотел, о карьере вообще не думал. Ну и ничего такого в нынешние 30 не добился. Приличная работа и 3 иностранных языка знаю, вот и все достижения.
Ни в чем себя убеждать не пришлось. Вообще мне норм.

>>35911
>Кто-то еще, как я, хотел стать властелином всего мира?
Напомнило байку пр Шекспира: подвалил к нему, когда он уже был известным драматургом, молодой человек и говорит бля слышь ты же ШЕКСПИР НАХУЙ я хочу как ты быть. А Шекспир в ответ: ебать ты лох, я в твоем возрасте мечтал стать Богом, а стал всего лишь Шекспиром, а ты вообще говно какое-то блядь азаза терпила хуй сосать будешь
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения