Сохранен 2
https://2ch.hk/b/res/222370094.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 11/06/20 Чтв 14:48:44 #1 №222370094 
11result.jpg
Ммм... Процедурная сучка. Хочу твои алгоритмы трахать, PCG, сладкая моя. Прими мой генератор, с масштабируемостью, визжи сучка процедурная, визжи. О да, да. Нравится мой вспомогательный оператор? Ну что же ты свой фильтр не реализовала, стеняшка моя. Моя процедурная сучка, текстуроглотка. Да, глотай мой фрактальный шум, извращенка. Нравится, тебе нравится? Не забудь хорошенько облизать ячеистые структуры, ты, псевдослучайная самка, пошлая процедурная сучка. Пробовала альфа-канал? Ах ты моя канальщица. Канальная шлюшка, может и reflect практиковала? Любительница векторов, алгоритмососка. Хочешь 2D, ах ты извращенка, да я тебя во времени изменю. Покрой мою геометрическую модель, сейчас тебе все вычислительные ресурсы на личико выдам, сучка процедурная.
Аноним 11/06/20 Чтв 15:00:50 #2 №222370891 
ты ебобо?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения