Сохранен 5
https://2ch.hk/b/res/224800702.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 16/07/20 Чтв 21:56:48 #1 №224800702 
изображение.png
Аноны за 30, а как вы смирились со своей будущей неизбежной смертью?
Если в 20 я мог забыться, что смерть где то далеко. И лишь вспоминая о ней испытывал страх и трепет.
То в 30 пришло полное принятие неизбежного. Именно полное принятие. Смерть постоянно напоминала о себе. В появляющихся болячках, усталости
и осознания, что своего отца в 40 я уже считал стариком. А мне без 10 лет столько же.
Когда бежать некуда. Никакие способы отвлечься не помогали
Выхода нет, ты принимаешь правила игры. Ты начинаешь действительно жить и наслаждаться оставшимся временем.
Фильтруешь весь негатив, оставляешь положительные эмоции. Реализовываешь свои мечты.
Иначе я бы описал это так.
Ты думаешь что все хуево что следующие твои 40-50 лет жизни будут говно и лежишь на диване, и ничего не делаешь, не имеешь мотивации.
Но вот тебе говорят что всё, у вас рак 4-й спени и вам не дожить до осени. Тут то и приходит понимание что если бы можно было вернуть всё вспять
то те 40-50 лет говножизни были бы не такими уж и плохими. И вот когда ты уже приготовился к земле тебе дают второй шанс.
И чувство что у тебя снова есть 40-50 лет жизни, на свои хотелки дают буст к действию.
Такой буст я испытал в 29 лет. Перестал концентрироваться на своей гибели, и с радостью утилизирую оставшееся время на свои мечты. Как будто я был
стариком в свои 20-28 лет. Но резко помолодел до 30-ти и сейчас живу.

Скажи себе я такое в 20, я бы не понял такой подход. Наверно нужно просто позврослеть.
Аноним 16/07/20 Чтв 22:02:31 #2 №224801060 
бамп
Аноним 16/07/20 Чтв 22:04:23 #3 №224801158 
Чушь все это. Если ты чего-то не сделал во время значит ты этого и не хотел. Всё
Аноним 16/07/20 Чтв 22:06:23 #4 №224801268 
Страх, конечно же, есть, но страх процесса умирания, ведь он редко когда бывает безболезненным, и я и так уже в жизни физически настрадался, а представлять, что последние моменты на этом свете будут связаны с болью - совсем не приятно.
А к самой смерти я отношусь нормально. Что бы не было после неё, это вин-вин. Погибнет сознание - прекрасно, я просто ничего не буду чувствовать. Жизнь продолжится в другой форме - прекрасно, значит вселенная намного интереснее, чем казалось.
Аноним 16/07/20 Чтв 22:14:44 #5 №224801782 
>>224800702 (OP)
Представь, что наша жизнь - игррра!
Ты проходишь уровни, набираешь очки и в конце концов тебя ждёт дальнейший респаун, качество которого зависит от количества набранных поинтов.
Надеюсь, что тебе станет легче от такого взгляда на жизнь.
See you next lifetime well reincarnated.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения