24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Всегда ли признание в любви ЕОТ является ошибкой

 Аноним 22/09/20 Втр 07:29:00 #1 №6833021 
44371957-Dog-rubber-Toy-childrens-isolate-Stock-Photo.jpg
Как известно, слишком рано признавшись в любви, становишься далее неинтересным для тни, даже если 7/10 околочед.

Действительно ли есть одно исключение - а именно совсем молодые тни?

Или это больше зависит от характера, где-то даже национального характера?

Доселе западал на полуевреек и был закономерно послан, чему несказанно рад - сохранил расовую идентичность. На меня западали: казашка, украинка, еврейка - и были инстинктивно слиты как раз по причине чересчур резких подкатов.

Сейчас есть одна русская ЕОТ, возраста когда ещё толком не объяснишь, что не дядя, но древний ребёнок. Сам листва, храню для жены. Подумываю взять и признаться.
Аноним 22/09/20 Втр 13:24:58 #2 №6833447 
Признался(не совсем еот, 7-8/10 тян, которая начала проявлять знаки внимания) слишком поздно, а до этого вел себя как омежка, очевидно, сказала, что я друг. Решили общаться дальше, через пару дней понял, что ничего хорошего из этого не выйдет, перестал писать ей. Так общение и закончилось. Две недели походил кислый, на эмоциях и назло(первый месяц, потом по инерции) апал стиль, общение и тд.
Не вижу в признании ничего страшного, только мощный стимул апнуть что-либо в случае отказа.
Кста, сейчас нашел себе тян по вкусу, ни о чем не жалею
Аноним 22/09/20 Втр 13:31:45 #3 №6833467 
>>6833021 (OP)

Бля, ну хз, все от ситуации зависит. Если ты сидишь с тянкой один на один в хате, под винишко, вы знакомы уже месяц+, сосетесь, но в писку ебат она ломается, то тут признаться в любви прокатило, чтобы все-таки прожать ее на трах

Но многие неопытные куны часто признаются в любви абсолютно равнодушной бабе, с которой 1-2 раза сходили погулять по парку, где (в лучшем случае), за ручку подержались. И рассчитывают на то, что будет как в фильмах:

- Знаешь, я давно хотел тебе сказать, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
- О ДА! Я ТАК ЭТОГО ЖДАЛА! Я ТОЖЕ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ, НО БОЯЛАСЬ, ЧТО МОИ ЧУВСТВА НЕ ВЗАИМНЫ!!
- УРА!! ТЕПЕРЬ МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ ВСЕГДА!

Но нет, такого не будет
Аноним 22/09/20 Втр 16:27:16 #4 №6833935 
>>6833021 (OP)
слишком рано - это после двух часов чтоли?
не нужно хуйню изобретать, оп.
ты либо нравишься человеку и тогда особо заморачиваться не нужно, либо не нравишься и тогда... опять, заморачиваться не нужно ибо всё равно нахуй идёшь.
Аноним 22/09/20 Втр 23:40:50 #5 №6835492 
>>6833021 (OP)
>еврейка
Красивая была?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения