Сохранен 16
https://2ch.hk/zog/res/422636.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Kyle Odom Manifesto

 Аноним 19/08/20 Срд 07:37:30 #1 №422636 
3.jpg
Миром управляют люди-рептилии с Марса.
https://images.nymag.com/images/2/daily/2016/03/odom-manifesto.pdf
Аноним 19/08/20 Срд 14:24:37 #2 №422660 
237304001.jpg
>>422636 (OP)
Кто такой Кайл Одом?
Родился и вырос в Северном Айдахо. Вырос в любящей семье. После этого поступил в морскую пехоту старшая школа. Развил интерес к науке. Ходил в школу на степень по биохимии.Получил множество стипендий и наград. Окончил Магна с отличием, а потом получил приглашение в а престижный университет для работы по генетике.
Проверьте мои личные документы.
Как видите, я довольно умен. Я также на 100% вменяем, на 0% сумасшедший.
Зачем он это сделал?
Моя жизнь была разрушена. Уничтожен разумным видом амфибий-гуманоидов с Марса. Жаль, что я не шучу, продолжай читать.
Они были здесь задолго до того, как мы появились. Их технология на миллионы лет опережает нашу. Я их видел.
Я видел их вещи, которые не поддаются никакому пониманию.
У них есть огромный племенной скот людей, которых они разводят и контролируют от рождения. Они используют этих "людей", чтобы жить среди нас чужой жизнью. Они кажутся совершенно нормальными, потому что они хорошо имитируют человесое поведение. (См. марсианские технологии для объяснения этого)
Настоящие марсиане живут глубоко под землей здесь и внутри Луны.
Они берут под свой контроль "диких" людей и используют их в качестве сексуальных рабынь. Не веришь мне? Попросите президента Обаму пройти тест на детекторе лжи по этому вопросу.

Они пытались схватить меня, но не смогли контролировать мой разум. У них есть с тех пор он меня преследует.
Я перепробовал все, чтобы вернуть свою жизнь. Я умолял, торговался и угрожал.
Все, что я пытался сделать, было саботировано.
Я дважды пытался покончить с собой, но оба раза меня останавливали.
Моим последним средством было предпринять действия, которые привлекли бы к этому внимание общественности.


Я наблюдаю за их поведением уже почти год. Следовательно, я был
способен сделать о них несколько выводов. Первое умозаключение основано на их
основные характеристики, которые включают в себя:
1. Они гиперсексуальны
2. Они гиперагрессивныя
3. Они боязливы и параноидальны
В человеческом мозге миндалина отвечает за все это характеристики. Следовательно, у марсиан должна быть аналогичная структура, и она должна быть значительно увеличенным. Морфология их мозга также заметно отличается от наш. Я знаю это, потому что видел, как выглядят гуманоиды-амфибии.
Самцы чрезвычайно агрессивны. В их обществе есть только одна вещь,
и это-сила. Кто самый умный, самый большой, и побеждает сильнейший. Однажды я разговаривал с молодым мужчиной, который все время пытался запугать / напугать меня. Он видел, что я я все еще был уверен в себе и сразу же впал в уныние. Он остановил что он сделал это и сказал: "Ты думаешь, что ты лучше меня", затем опустил голову и
ушел. Я сказал ему, что это неправда, но он не стал слушать. После этого каждый каждый раз, когда я сталкивался с одним из мужчин на публике, они нападали на меня (мысленно) до тех пор, пока они разрушили мою самооценку. Они сделали это, потому что до смерти боятся моего присутствия интеллект. Единственный способ, которым они имеют уверенность говорить со мной, это если я боюсь за свою жизнь или совсем отчаявшись.
Для мужчин все черное или белое. Здесь нет середины. Они это жаждущие власти мегаломаны, одержимые контролем. Если они не находятся на 100% в контролируя каждую ситуацию, они впадают в панику. Если что-то случится, они не предвидят этого, они очень расстраиваются. Они ненавидят сюрпризы. Я знаю это, потому что я был достаточно умен, чтобы Обмани их несколько раз.

Подводя итог, можно сказать, что мужчины-это:
1) мания величия
2) Одержимый сексом
3) чрезвычайно агрессивный
4) Страх и паранойя
5) жажда власти
6) Одержимый контролем

Звучит знакомо? Кого еще вы знаете, кто обладает такими характеристиками? Если ты
ответ: Бог из Библии, вы правы. Марсиане ответственны за Бога
миф. Марсиане, возможно, и создали людей, как они утверждали, но они, безусловно, являются
не сами боги. Они просто еще один разумный вид, который эволюционировал на
соседняя планета. Бога нет. Нет никакого рая. Нет никакого ада. Земля-это как
так близко к небесам, как мы никогда не доберемся, и мы позволяем марсианам разрушить его. Они являются
они уничтожат Землю точно так же, как они уничтожили Марс, если мы им позволим. Наше выживание
до поры до времени покоится в их руках.

13 / 21
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Зачем инопланетянам прятаться в церкви?

По той же причине террористы прячутся в мечетях. Если вы делаете очень плохие вещи и вы хотите, чтобы вас не поймали, вы будете выставлять себя напоказ выглядишь как хороший человек.

Откуда вы знаете об их технологиях?
Я видел, как они используют его, и они говорили со мной об этом. Вот как я это сделал.узнал о своем племенном поголовье дистанционно управляемых людей, физически,их люди ничем не отличаются от нас, им просто не хватает собственного разума.

Зачем им так много рассказывать?
Они ценят меня, потому что я умный. Они также были очень уверены, что смогут взять под контроль мой разум. Оказывается, они не могли. Во всяком случае, в промежуточном, у некоторых из нас сложились личные отношения. Они очень высокомерны, поэтому они рассказали мне гораздо больше, чем следовало. Это позволило мне понятькое-что из того, что они могут сделать.

Что еще вы видели?
Я видел, как они заставляют вещи появляться из ниоткуда. Один раз я сидел на кушетке у меня на коленях появилась долларовая купюра. В другой раз за рулем,они заставили бумажный пакет появиться на моем пассажирском сиденье. Они использовали случайный метод ничего не подозревающие предметы, чтобы никто не подумал об этом. Я был один, как раз такое случалось.
Я почти уверен, что они могут появляться и выходить из этого измерения, основываясь на других вещи, которые я видел. Я также почти уверен, что они могут накладываться на нашу реальность с помощью альтернативное измерение. Я говорю это, потому что я ходил в магазины (где я знаю сотрудники) и вдруг появляются все новые сотрудники, которых я никогда не видел виденный.
Некоторые другие вещи, которые я видел, настолько странны, что я буквально не могу описать
их. Хотя все это имеет смысл. Их технологии исчисляются миллионами лет
впереди наших, так что нам это должно быть непонятно.

Почему они нацелились на тебя?
Они начали преследовать меня после того, как я встретился с этим существом посредством медитации.
Так как мой ум был настолько расширен от этого опыта. они считали меня угроза для остального общества. Они думали, что я изменю образ жизни людей подумайте, вот они и решили убрать меня из общества. Когда я учился в аспирантуре, у меня появились глубокие мысли о генетике
школа-это еще один фактор. Если определенные способы мышления разрешены существуют, будут происходить революции. Они не могли позволить себе, чтобы у нас был ребенок.революция в генетике. Если бы мы это сделали, мы могли бы устранить болезни, рак и
много других вещей, которые нас мучают. Им нужно, чтобы мы оставались невежественными и продолжайте бороться, иначе мы станем угрозой для них.
Аноним 19/08/20 Срд 15:45:37 #3 №422670 
Бамп
sageАноним 19/08/20 Срд 20:49:59 #4 №422695 
>>422670
Иди нахуй со своим высером
Аноним 20/08/20 Чтв 00:19:58 #5 №422710 
puLaJ1ny2Js.jpg
>>422695
За щеку могу тебе сходить хуем, рептилоид ебанный...
Аноним 20/08/20 Чтв 00:40:43 #6 №422711 
Screen-Shot-2020-08-13-at-12.46.58-PM-660x330.png
>>422710
Кайлу за щеку давали алсо президенту, типа ему расказали про это в конце письма там
"You are nothing but a toy. Your purpose now us to suck ( замазано )

Жаба Хат - это же они ,лол .. рабовладелец- ебака.
Case closed.
sageАноним 20/08/20 Чтв 03:45:58 #7 №422721 
123
Аноним 20/08/20 Чтв 17:10:40 #8 №422800 
>>422636 (OP)
почему именно с марса?
Аноним 20/08/20 Чтв 17:44:32 #9 №422804 
https://www.youtube.com/watch?v=RV1i_SyaXnw
Аноним 20/08/20 Чтв 21:11:39 #10 №422842 
>>422800
Ты вкурсе, что Каир раньше назывался Масром?
Аноним 21/08/20 Птн 15:53:41 #11 №422936 
Если кратко. Кайл Одом устроил шутинг в церкви. Оставил манифест, в котором описал всё это. Что его марсиане-рептилоиды хотели сделать сексуальным рабом. Они скрываются под личинами людей. Обладают супер-технологиями и вывели людей генетической модификацией себе на потеху.

Что скажете? Тут явно что-то не так. Всё же стрельба. Просто так человек на такое не пойдет. Морпех, имеет хорошее образование.
Аноним 21/08/20 Птн 16:21:59 #12 №422939 
160309-odom-martian-drawing0cf14d6aefd78fe4af48fe78ddf1cd30[...].jpg
96b67166d983bc58f6cafcc950ed51f2.jpg
ed829d17608256aec2eef9499f2ac3a2.jpg
>>422636 (OP)
Аноним 21/08/20 Птн 16:22:30 #13 №422940 
>>422936

у морпехов этих ваших там питиэсди через одного, им пострелять хоть хлебом не корми
Аноним 21/08/20 Птн 16:25:54 #14 №422942 
>>422936
Ну, мог бы скинуть отчет фбр, как растреляли священника, а он через пару дней восстановился. Был же тред.
Аноним 21/08/20 Птн 19:52:21 #15 №422965 
>>422939

На втором "полковник А" из пелевинской "Крайней битвы".
Аноним 21/08/20 Птн 20:03:47 #16 №422967 
>>422965
по мне так одна из лучших его книг. Дико ржал, когда капустин достал "третью руку" с прощальным звонком. А "зеленые" аж на колени попадали. "Мы уже имели дело с этими зелеными стервами, и знаем их методы контроля, главное что бы реквизит был всегда наготове".
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения