Сохранен 3
https://2ch.hk/psy/res/1221466.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ослабление эмоций, наплевательское отношение ко всему , отсутствие желания что-то делать, а так же отсутствие целей чё предлагаете?

 Аноним 29/01/21 Птн 21:30:25 #1 №1221466 
16080439589000-b.jpg
ослабление эмоций, наплевательское отношение ко всему , отсутствие желания что-то делать, а так же отсутствие целей
чё предлагаете?
sageАноним 29/01/21 Птн 21:33:58 #2 №1221467 
я бы предложил но постить не смогу
Аноним 20/02/21 Суб 04:24:11 #3 №1229398 
1. Бросить курить/пить/ и т.д как бы банально не звучало, но если бросить зависимсти, у тебя может появиться энергия, тут как повезет. Не углублялся в эту тему, но у меня и у некоторых друзей с такой же проблемоц помогло
2. Фапать еври дэй. Да да, то же самое что и с зависимостью, по своему опыту говорю-помогло. Появляется энергия на что то другое, уходит апатия
3. Найди то, что будет приносить тебе радость, это может быть что угодно, вообще без разницы. Главное, что бы ты мог в этом развиваться. Пример - гитара и др. музыкальные инструменты, спорт, если ты учишься, то какая то подработка
4.записывай, чего ты добился за сегодня/за неделю/за месяц- твои успехи будут мотивировать тебя, а если их не будет, то ты захочешь добиться этого-> появится цель

Это пусть и банальные советы, но советы, которые мне помогли. Ответь пожалуйста, если будут успехи, удачи
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения