Сохранен 22
https://2ch.hk/sex/res/7397400.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Флирт

 Аноним 21/03/21 Вск 19:59:29 #1 №7397400 
7zrHBo6XAs.jpg
Zx3k-JJAXeE.jpg
Как вкатыватся во флирт?
Серьёзно, двач подай совет, я чёт то совсем не въезжаю, у меня всё вроде как хорошо с навыками общения, хожу в спорт секцию каждый день, общаюсь со своим кругом друзей
Но так вышло что "круг" этот на 95% из парней, тип общаюсь с теми с кем есть что то общее будь то музыкальный вкус или катание на чём либо и тд.
В связи с чем к 20 лвл так и не понял как общатся с тнями, а именно как флиртовать — ибо я с ними говорю как с парнями - на какие то интересующие темы по типу музыки, фильмов, или чего то еще что у нас общее
И из за такого стиля общения у меня всегда возникали вопросы:

1. Как люди общаются с тян в форме флирта, выдают какие то намёки, двухсмысленные фразы и тд.

2. Как люди могут подходить к незнакомой девушке и знакомится/начинать легко о чём либо говорить? А вдруг у нее интересы полярно другие и вы совсем разные

Жесть, чувствую себя аутистом с неразвитой функцией восприятия эмоций
Аноним 21/03/21 Вск 20:02:43 #2 №7397413 
>Как люди могут подходить к незнакомой девушке и знакомится/начинать легко о чём либо говорить?
Они не задумываются о такой чепухе, как
>А вдруг у нее интересы полярно другие и вы совсем разные
Аноним 22/03/21 Пнд 00:33:38 #3 №7398525 
Я хочу ебать эту тян и соответственно всегда выдаю двусмысленные фразы разной степени нелепости и тупости - "люблю изучать людей, узнавать их внутренний мир. С удовольствием бы углубился в твой", шучу с намёками, а могу и вообще сказать что то типа "этот кофе такой же крепкий как мой стояк прямо щас из за тебя" и перевести на него взгляд(но он должен для этого быть лул).
Ну типа ты просто берешь и импровизируешь основываясь на том что щас происходит и обсуждается. С прикосновениями так же. Я как то раз решил" послушать сердцебиение тян", на что она с лёгкостью согласилась, а потом я частично обхватил ртом ей сиську через одежду и сидел покусывал-посасывал.
Вот честно, я даже не думаю, я просто хочу тян и мозг там дальше уже сам что то делает. Это абсолютно не работает когда нет влечения к ней.
Со знакомствам так же - импровизация идущая от желания и обстоятельств. Если вообще никаких обстоятельств нет и не получается придумать, то тупо знакомишься в лоб с ИСКРЕННЕЙ фразочкой типа "я не мог пройти мимо" или что то ещё такое(мозг сам придумает). Но, повторюсь, это работает только на искренности и реальном желании.
Я вот нофапаю и меня к тянкам как магнитом тянет, я буквально сходу хочу их обнять и расплываюсь в улыбке когда вижу эту мордашку. Я кайфую от них, я хочу их, и это состояние есть основа всего. Если ты в нем, то она это чувствует и ей уже на самом деле похуй что ты говоришь и делаешь, она уже будет очарована.
Аноним 22/03/21 Пнд 02:13:23 #4 №7398771 
>>7397400 (OP)
>Как люди общаются с тян в форме флирта, выдают какие то намёки, двухсмысленные фразы и тд.
Веди себя вежливо, учтиво, делай побольше комплиментов, обращай внимание на всякие детали, девушки это любят. Показывай словами что она тебе нравится и ты в ней заинтересован. Ты ведь можешь одну и ту же информацию доносить разными способами, если другу скажешь "ничё так кофта, где брал?", то девушку лучше смерить внимательным взглядом и выдать из серии "тебе так идёт эта кофта, хотя с твоей фигурой на тебе наверное любая одежда будет смотреться восхитительно" и подмигнуть там. Да и сейчас есть много методичек/пособий и прочего говна, которое помогает научиться флиртовать, гугл в помощь. Мне манга понравилась "искусство соблазнения"

>Как люди могут подходить к незнакомой девушке и знакомится/начинать легко о чём либо говорить?
Да просто так к понравившейся девушке на улице уже почти никто и не подходит, редкие экземпляры которые готовы получить 100 отказов на одно согласие. Сайты знакомств, тиндеры, групповые свидания, клубы по интересам, соц.сети и т.д. приходят на помощь в 21веке. Или идёшь на какие-то общественные события, когда люди в одном месте на праздник и т.д. собираются, высматриваешь симпатичную тян которая б без компании шлялась и подходишь знакомится с улыбкой и фразой какой-то, навскидку - "мне показалось что такую прекрасную девушку никто не сопровождает, быть может вы позволите мне составить вам компанию, давайте познакомимся". Но так то всё равно надо быть готовым к возможному отказу если у неё кто-то есть. Чтоб не переживать о том, свободна или нет и сходятся ли интересы, ищи по сайтам тематическим и не парься.
Аноним 22/03/21 Пнд 02:44:16 #5 №7398799 
>>7398771
>Веди себя вежливо, учтиво, делай побольше комплиментов, обращай внимание на всякие детали, девушки это любят. Показывай словами что она тебе нравится и ты в ней заинтересован.
И в этот день они так и не поебутся. А вечером сосед-Васян ухватит ее за пизду и уведет трахаться, пока воздыхатель строчит вежливые и учтивые смски. Классика.
Аноним 22/03/21 Пнд 02:49:33 #6 №7398806 
>>7398771
> тебе так идёт эта кофта, хотя с твоей фигурой на тебе наверное любая одежда будет смотреться восхитительно
Как-нибудь менее душно бы только
Аноним 22/03/21 Пнд 04:08:00 #7 №7398880 
>>7398771
аахахахха, девственник душнила детектед. Лучше всего начать с ахуенной, хоть и тупой шутки, можно, чтобы она была приятной, а можно и нет. И если у вас случился коннект, то все збс, если тян с покерфейсом и вообще вся такая пассивная, тупа забивай, можешь прямо так и сказать ей "пошла нахуй, душнила", возможно она после этого тебя еще и захочет
Аноним 22/03/21 Пнд 07:04:54 #8 №7399064 
>>7398806
"Вау, это бренд_нейм? Тебе очень идёт под цвет глаз/волос" как бы оцениваешь текстуру кофты - прикосновение, по животу будет вполне интимно и без намека, можно подтащить тян к себе
мимо-все правильно делаю?
Аноним 22/03/21 Пнд 09:12:25 #9 №7399203 
>>7399064
вы до этого уже
Аноним 22/03/21 Пнд 09:14:13 #10 №7399206 
>>7399203
бля. Если вы до этого уже флиртовали - збс.
Если это хиккан подошёл попиздеть про учёбу и ждёт, что тянка уже оценила это как подкат, то зависит от тянки и от того, насколько ты ей нравишься.
Аноним 22/03/21 Пнд 09:25:46 #11 №7399223 
>>7397400 (OP)
>Как вкатыватся во флирт?
Никак, если баба даёт тебе сигналы что ты ей нравишься - любая хуйня что, ты ей скажешь это флирт. Ыыть-кун тебе в пример.
Хоть анекдот про нюанс рассказывай, она будет ржать как сука, хоть пасту про Вована - будет слушать с интересом. Я так проверял несколько раз, и всегда проверяю, насколько я нравлюсь бабе, просто несу полную хуйню и смотрю на реакцию. Не усложняй себе жизнь, все эти «отношения» просты как три копейки.
Аноним 22/03/21 Пнд 10:00:00 #12 №7399297 
>>7398525
Ебать ты конечно клоун, я тоже когда то таким был, пока нынешния тян не сказала чтобы прям все говорил, а то эти ваши намёки и двусмысленность хуйня полная.
Аноним 22/03/21 Пнд 10:01:19 #13 №7399303 
>>7399297
прямо
Фикс
Аноним 22/03/21 Пнд 10:06:19 #14 №7399306 
>>7399223
>Ыыть-кун тебе в пример.
А есть примеры общения с нормальными людьми, а не дегенератами из тиндера, которым смешно про "ыыть"?
Аноним 22/03/21 Пнд 10:07:40 #15 №7399309 
>>7399064
Бля, с этого я вообще выпал, лучше юзай сз, там тян хоть будут понимать что ты не просто какой-то додик, который хуй знает что от них хочет и лучше его быстрее слить.
Аноним 22/03/21 Пнд 10:22:02 #16 №7399349 
>>7399297
Совсем ебобо? Это от тянок зависит. Я могу без проблем быть очень прямолинейным, но одна от этого кайфанет, а другой будет дискомфортно, по крайней мере первое время. На самом деле мне даже флиртовать особо не надо, это скорее преколы чтоб разбавить общение. У меня обычно перманентный стояк и там без слов все ясно, особенно когда обнимаю.
Аноним 22/03/21 Пнд 13:47:27 #17 №7400021 
>>7397400 (OP)
> 1. Как люди общаются с тян в форме флирта, выдают какие то намёки, двухсмысленные фразы и тд.
Самый главный секрет забить хуй и говорить, что хочешь. Флирт сам пойдёт, если ты рили выполнишь оба этих условия.
Если ты пользуешься заученными шаблонами, то это фейл.
>2. Как люди могут подходить к незнакомой девушке и знакомится/начинать легко о чём либо говорить? А вдруг у нее интересы полярно другие и вы совсем разные
Тебе должно быть похуй. Если не похуй, то это фейл.

На остальные советы можешь забить.
Аноним 22/03/21 Пнд 13:50:48 #18 №7400043 
>>7397400 (OP)
>1. Как люди общаются с тян в форме флирта, выдают какие то намёки, двухсмысленные фразы и тд.
Брутфорс. Скабезно и сально шутишь со всеми девушками, которые нравятся тебе. Если кому-то из них нравишься ты, они ответят взаимностью.
>2. Как люди могут подходить к незнакомой девушке и знакомится/начинать легко о чём либо говорить? А вдруг у нее интересы полярно другие и вы совсем разные
А вдруг не разные? Не подойдешь не узнаешь.
Аноним 22/03/21 Пнд 15:07:40 #19 №7400329 
tc1PtiFaergwksggX2PrIS2-N-WVdy02i3ptOeCt6mg.jpg
>>7399206
>>7399309
Ну вы молодцы конечно лапать малознакомых трезвых женщин
Перед флиртом вообще нужно к себе расположить человека. За встречу или за 10
Аноним 23/03/21 Втр 00:31:24 #20 №7402674 
>>7397400 (OP)
Так это зависит от изначальной прерасположенности тян к тебе. Фактически я сейчас такой же как и ты, но в пиздючестве был совершенно другим, лолей и двоюродных сестер влюблял.
Ну и также, по моему скромному опыту влюбления в себя сестёр а также наблюдения за школьными бабниками, очень помогает игривость , девушки всех возрастах любят когда с ними активно и даже грубо играются: ну там, щекочат( если вы уже близки и веселы), поднимают, грубо берут и т.п
Что касаемо первых знакомств прямо на улице или СЗ , ты определённо должен понимать что отказов на этих "шведских" столах знакомств будет дохуя, надо к такому свыкнуться. Ну на таких знакомствах как мне кажеться, в любом случае нужно не стыдиться делать пришедшие в голову комплименты или рассказывать свои мысли. Типо , увидел в первый раз и просто , даже поебав на проглатывания слов, говоришь что очарован и то , что она красивее чем в СЗ и т.п. Идёте вместе и типо неловкое молчание- чтобы его прекратить просто вопреки стыду и страху задай рандомный вопрос " а у тебя кем отец работает?" " а ты в бога веришь?". Если тян к тебе предрасположена и у вас завязывается нормальный разговор - тян начинает сама активно так пиздеть,настолько, насколько может из себя "выжать" знаний о теме, а тебе по кайфу остаётся наслаждаться ее голосом будто музыкой и иногда поддерживать разговор. Тема окончена, снова неприятная ловкость> придумал снова рандомную тему и задал соответствующий вопрос. В целом будь прямолинейным там где нет "углов"- ну то есть чего-то выбешивающего тян.
Еще один совет: не спрашивай куда она хочет, а сразу веди в решённое тобою место. Если ей реально не понравиться - скажет не хочу . А "куда ты хочешь милая" женщин антивозбуждает.
Ну и конечно в случайных ситуациях за себя и за неё постоять, свое достоинство не опустить, ей не позволять наглеть и т.п. Подробнее спрашивай у тех из знакомых друзей, у которых есть девушки. И ни за что не унижайся во всяких френдзонах, ситуациях когда на свидании или во флирте тян прямо показывает свой позуизм и презрение - серьёзно лучше быть одиноким и не унижаться, чем быть в ебучей френдзоне или быть личным клоуном все свидание с какой-нибудь похистичной и стервозной хабалкой. Пробуй, свыкайся с отказами, спрашивай друзей и не унижайся в откровенно неудачных попытках подката- и если ты не физический/психический урод / нищеброд бомжара/ 100% ботаник омежка червь, колесо отношений, скрипя, но пойдёт.
Аноним 23/03/21 Втр 00:57:27 #21 №7402738 
>1. Как люди общаются с тян в форме флирта, выдают какие то намёки, двухсмысленные фразы и тд.
Улыбайся, смотри в глаза. Не ссы. Если ты боишься тян, ты не сможешь с ней флиртовать. Надо быть уверенным в себе на 100% и спокойным как удав. Главное не что ты говоришь а как. Решает интонация, жесты, поза, мимика.
>2. Как люди могут подходить к незнакомой девушке и знакомится/начинать легко о чём либо говорить? А вдруг у нее интересы полярно другие и вы совсем разные.
Смотри пункт выше. Не важно о чем вы будете говорить. Можно говорить о любой малозначительной хуйне. Обычно тян не интересны твои интересы. Но ей можешь быть инересен ты.
Аноним 24/03/21 Срд 23:56:07 #22 №7409554 
>>7398525
А что делать, если я хочу трогать тян, но ссу, что она пошлет меня, и я еще два года буду рыдать и дрочить?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения