Сохранен 25
https://2ch.hk/sex/res/7553496.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сдвиг крышбана у тян, на фоне книжек по психологии и просмотра инфоцыган психологов.

 Аноним 05/05/21 Срд 16:41:34 #1 №7553496 
shutterstock139065488-1200x675.jpg
ВНИМАНИЕ ДЛИННОПОСТ. Сап, аноны. Заранее желаю всем добра и душевного спокойствия. Хочу увидеть взгляд от 3-его лица на сложившуюся ситуацию. Итак, рассказываю. Отношениям 4 года. Наши отношения начались после того, как я дропнул свою тян с которой пробыл в отношениях почти 3 года. Новая тян оказалась по внешке ок, девственная, нецелованная, с кучей детских комплексов и проблем, в школе булили, а из друзей одна подруга(с которой после встречи со мной она посралась и перестала общаться из-за того, что подруга была тоже против меня, лол), а все прошлые ее мутки были лишь абъюзом и угнетением, а меня восхваляла как бога, -Неужели я встретила того, кто меня понимает и принимает меня такой какая я есть, так много общего и блаблабла. Сразу проясню ситуацию с её родителями, мамка и батя ее в разводе и с ходу отношений они были настроены против меня, из-за того, что она пошла против их советов и наставлений, о том как правильно и не правильно, и у неё автоматом сработал инстинкт "родина там где жопа в тепле", к тому же из-за развода больший период до 18 лет она прожила именно с мамкой, которая в хуй не ставила её интересы, желания и прочее, порой била и унижала, в то время как мои родители приняли её очень тепло и душевно, а моей матери её стало вообще жалко и она помогала ей(добровольно), просто по матерински из-за того, что ей её стало жалко, просто потому что её родители ей всего этого не дали. Отношения шли, терпение кипело и наступил период депрессии, с походами к психотерапевту с диагнозом "расстройство настроения" и последующим лечением таблами, из-за давления и неодобрения со стороны родителей по поводу наших отношений и желания ливнуть из универа из-за разочарования в образовательной системе и моего примера(Я сам ливнул из двух универов), родители гнули свою палку по типу -Что ты будешь делать без образования, куда пойдешь, ты вообще думаешь своей головой и ещё этот твой жених, ливнул и пример плохой еще подает. Естественно на то время она жила в общаге за счет родителей и своей стипендии. Приходилось все это терпеть и соглашаться. Видя её состояние на тот момент и желания избавиться от влияния со стороны родителей я предложил ей выход, в виде ливания из универа и переезда ко мне, так как её самой достало слышать этот бред. Она согласилась. Мы были из разных ДС, то есть училась она в другом ДС, отличном от которого я живу. И на первое время она решила, просто снять комнату и поработать в том ДС, в котором она училась, чтобы были деньги и на переезд и вообще на первое время. Тут уже включаюсь я, с прошлой тянкой да и вообще по жизни, я всегда был человеком очень общительным, веселым и жизнерадостным, со всем моим кругом общения я общался через юмор, кул стори, всегда мог выслушать и подбодрить, когда надо подколоть. Из-за моего слишком "веселого" характера, у неё начал съезжать крышбан из-за моих вечных подколов и шуток в её адрес, порой слишком унизительных (Не поймите меня неправильно любимые аноны, большинство людей из моего круга общения, сочтут это не более чем за очередной подкол, а не унижением своих чувств и достоинств, тем более придерживался я его этого общения почти с самого начала, и совсем этого не скрывал, рубила все это она это тем, что парень не должен вести себя так со своей девушкой, что она не друг или подружка, а девушка и что я должен не оскорблять её и шутить над ней, а давать теплоту и ласку (Это было я же не совсем изверг какой-то)), плюсом к этому было то, что из-за определенной социофобии у нее, ей тяжело было порой поддерживать мои беседы с ней и в большинстве своем всегда пиздел я, а она была слушателем и кекала со всего, что я говорил. Финалкой стало то, что я привел в пример своих знакомых подруг, по поводу того, как лучше выглядеть, да и в целом жить. В итоге на это, спустя не помню сколько, приходит звонок где я слышу, -Нам надо расстаться, из-за того, что я тебя не нравлюсь как тян, ты меня еще оскорбляешь своими подъебами, да и беседу я поддержать не могу нормально, я устала и блаблабла. Сказать, что я ахуел это ничего не сказать. Ок, расстались, остались друзьями. Прошло немного времени, как мы потихоньку снова начали общаться, что вылилось в то, что мы опять с ней сошлись. За то время, которое она была одна, она успела поразмыслить по поводу того, что ближе меня у нее никого нет, извинилась предо мной и решила, переосмыслить все что было. После этого сразу переехала ко мне и мы стали жить вместе, её родители забив на нее хуй, никак ей не помогали, и она перестала с ними общаться и содержала её и меня моя мать(Жили естественно мы отдельно от моих родителей на моей квартире). Так как я забил на универ и был без образования я занимался фрилансом (Но денег с них было только на личные нужды и хотелки, так как попутно я большую часть времени тратил на вкатывание вайти), из-за этого тян чувствуя давления со стороны моих родителей и желанием вкатиться вайти - нашла работу, но упустила шанс вкатывания из-за того что, большую часть времени тратила на работу, а не на вкатывание. Эпопеей этого стал переезд в другой ДС, чтобы вместе найти работу и попутно решить вопрос с еблей моего мозга участковым по месту жительства из-за моего не исполненного священного долга. Все близилось к переезду, сумма накоплена и вот он рывок. Переехали, и так как я вкатиться не успел, а сдохнуть с голода не очень то и хотелось, пошел на работу, также как и тян. Не прошло и месяца как ебанул локдаун и работа тянки накрылась медным тазом, и вся ответственность по содержанию нас обоих возложилась на меня и некоторую помощь от родителей. Пришлось работать как ебаный ишак(в прямом смысле этого слова) на протяжении почти 7 месяцев. Из-за локдауна тян не могла найти работу, только временные подработки, и мы сошлись на том, чтобы она продолжила вкатываться вайти и с помощью этого нашла работу, чтобы потом поменяться ролями и дать возможность мне закончить вкатывание, чтобы я тоже устроился на нормальную работу. Вкатывание шло, знания были получены и на деле получилось, что без опыта тян нахуй никому не всралась, ахуев от этого, встал вопрос обратного возращения в ДС отправления и смутного будущего. Мне как и ей естественно возвращаться не очень то и хотелось, и поэтому возник вопрос поиска новый работы, что и мне, что и тян. Нереально фортанув я нашел работу, куда её устроили с довольно неплохим заработкам, помогая ей устроиться на новом месте и оказывая ей максимально реальную помощь на новом месте работы, помогая ей в обучение я оброс знакомыми с её новой работы, получая для неё некоторые плюшки и послабления, последствия которого привели к увеличению её заработка в 1.5 раза. Получив должную стабильность в финансовом плане, я ливнув с работы перешел обратно на вкатывание. Устав от 7 месячной каторги первые два месяца вкатывания шли вяло и не уверенно, но в тихом омуте черти водятся.
Аноним 05/05/21 Срд 16:42:06 #2 №7553500 
Тут начинается самое интересное анон, тянка решила купить книжку по психологии(окда), резко подружилась со своей мамкой(которая большую часть ее жизни в хуй не ставила) на фоне прочтения книги, начала смотреть видеогайды инфоцыган психологов по типу Александра Шахова и Сатья Дас'а (У них 90% аудитории - вагины, для которых они стараются и дают советы, которые нравятся только им, но то, что мужикам это нравиться это - сказка), видеогайды дефолтные по типу какой должен быть мужик, что он должен делать, как он должен себя вести, естественно по наставлению своей мамки(мамка прошу заметить уже только против меня, вышкой стало то, что, она фанатка рейек и на фоне этого кризиса в наших отношениях, она там из своего ДС начала ставить рейки за нее и "чувствовать", что все не ладно тут у нас(пиздец), читать тонну статей по психологии манипулирования, про удобных баб и неудобных, про стерв и не стерв, статьи по типу "как стать счастливой", забила хуй на мою мать(перестала общаться), и помощь которую она оказывала, начала втихаря пиздеть на улице со своей мамкой про меня и отношения в целом и по приходу домой всегда начиналась перепалка. Её отношения ко мне кардинально поменялись, она связала все проблемы со своим здоровьем со мной (По типу психосоматики, что все болячки из башки), что не хочет брать ответственность за меня, что я застрял и медленно вкатываюсь( Есть проблема с волей и усидчивостью и что если ей дается обучение проще, не означает что это должно так просто работать и у меня, хотя на фоне всего этого кризиса, стремления у меня прибавилось и я стал более волевым), что неизвестно сколько ей придется меня ждать, чтобы я смог успешно вкатиться вайти, что плати за себя сам, и я вылечусь и стану в один миг счастливой, что я тебя раскусила, что тебе со мной удобно, так как ты вот сидишь вкатываешься, а я работаю и тебе нужны деньхи. В итоге стала не РАБОМ с ебанутыми стереотипами про то, что она теперь неудобная, и должна думать только о себе и том как сделать себя счастливой, в общем башка настолько забита такими "психологами", что просто пиздец. Знакомые с её с работы теперь против меня и за неё, что вот так и надо этому спермобаку угнетателю, она блять даже начала общаться со своей подругой с которой, посралсь из-за меня(блять это пиздец). В итоге живем пока что вместе, плачу за себя сам, вроде бы вместе, а вроде бы и нет, не могу справиться с собой, все начала валиться из рук и нихуя не получается, работоспособность упала, мысли путаются, в глове туман. Все думаю об этой хуйне и что будет дальше, из-за этого не могу нормально вкатываться и работать. Так как такого я вообще нихуя не ожидал, нашел работу ей, помог ей обзавестись знакомыми с работы( так как без меня она с ними никогда бы не общалась, и из-за своей харизмы мне легко получилось найти точки соприкосновения с ними, а теперь она с ними чуть ли не лучшие друзья, а я для них с её слов уже наверное ебаный манипулятор). Главный вопрос что делать и как быть, нужна помощь и советы, так как я слишком запутался во всей этой хуйне, я считаю что я делал все правильно и на протяжении всего периода наших отношений мы почти никогда не ссорились и у нас не было конфликтов, я всегда её поддерживал и помогал стать лучше (за что она мне благодарна, в этом открыто призналась), что оценила мое превозмогание в период локдауна, и чтобы не закончить хуево помог ей устроиться и обзавестить друзьями, получил в итоге это. Я считаю, что все здоровые отношения должны быть взаимны, нужно уметь договариваться и искать компромиссы, а в итоге получилось, что от добра добра не жди. Если ты смог дочитать до конца любимый анон, желаю тебе всего самого лучшего и прошу помощи разобраться во всем этом дерьме.
Аноним 05/05/21 Срд 16:56:29 #3 №7553554 
Прочитал только до слова "психология"
Дропай нахуй.
Не думая. Какая бы не была. Она ебанько.
Психология - не наука. Это гламурная хуйня для тупых поезд, которые не могут получить нормальное образование
Аноним 05/05/21 Срд 16:58:24 #4 №7553559 
>>7553496 (OP)
Если ты будешь писать, не разделяя на абзацы, у тебя скукожится член и сильно уменьшится нижняя челюсть. Ты даже немного потеряешь в росте. Подумай над этим.
Аноним 05/05/21 Срд 17:32:01 #5 №7553655 
>>7553554
Пытался гуглить все, что она вычитывала и смотрела, ахуел и дропнул, такой редкостной хуйни давненько я не встречал.
Аноним 05/05/21 Срд 17:36:32 #6 №7553679 
>>7553559
Сцук, орнул прям.
Аноним 05/05/21 Срд 17:47:25 #7 №7553736 
>прошу помощи
Мои советы для тебя не зря же я это осилил:
- Вкатись для начала во внятное изложение мыслей. Сначала думать, только потом говорить или писать. В случае писания, дополнительно, сначала перечитывать текст, потом, если все более-менее нормально, отправлять.
- "Обеспечьте кислородной маской сначала себя, потом ребенка". Ты можешь помогать тянке на бытовом уровне, брать на себя какие-то расходы, поддерживать морально, давать советы если их просят. Помогать искать работу, знакомить с нужными людьми, выбивать какие-то плюшки - лучше не надо, это иногда развивает инфантильность у того кому помогают. Но если ты решил помочь в этом - помогай только после того как устроишься сам не хуже. Следовательно, тот кто лучше устроен ("сильный") - помогает тому кто менее удачлив ("слабый"), но никак не наоборот.
- Если вкатывание в работу занимает несколько месяцев - значит что-то идет не так, у тебя нет способностей, или терпения, или желания, или еще чего-то. Нет смысла биться об стенку, сначала разберись с тем что тебе мешает. Я про ДСы естественно, не про мономухосрански.
- ВУЗики ты слил очень зря. Потом поймешь что отсутствие бумажки может стать серьезной преградой в некоторых случаях, а времена когда диплом можно было купить в переходе давно прошли.
- Твоя тянка... Поговорить-узнать что не так, почему вместо "саморазвития" она засоряет себе в мозг, почему отношение к тебе изменилось. Это с одной стороны банально все, с другой очень мало людей умеет в это - не только спросить "что за хуйня?", но и сделать выводы, и, если нужно, что-то изменить в себе. Или понять что человек безнадежен, что он потерян для тебя, что ты где-то упустил что-то и все пошло не туда.

И в качестве бонуса:
- Никогда вслух не сравнивай свою тянку с другими тянками. Ни в худшую, ни в лучшую сторону. Никаких исключений.
Аноним 05/05/21 Срд 17:54:00 #8 №7553758 
csf
Аноним 05/05/21 Срд 17:56:13 #9 №7553769 
Чувак, расставайся с ней, как только у нее стало в жизни чуть получше, чем раньше, она показала свое истинное лицо. Если все, что ты написал правда, то, скорее всего, после расставания у тебя все будет отлично по жизни, а она вернется к back to square one.
Аноним 05/05/21 Срд 18:02:31 #10 №7553785 
>>7553496 (OP)
>>7553500
>Хочу увидеть взгляд от 3-его лица на сложившуюся ситуацию
разбегайтесь, вы оба инфантильные долбоебы такие, что я ебал. а то что она тебя дропает, это стандартная, любофь прошла, хули ты хотел
с чего отдельно проорал, так это с
>сказал своей тянке, чтоб была как мои знакомы телки. почему она обиделась?
чел ты просто кринж
Аноним 05/05/21 Срд 18:21:14 #11 №7553827 
>>7553736
Цистерну чая тебе анон, за столь разумный ответ, считаю, что после пройденного, восприятие мира поменяется в лучшую сторону.
Аноним 05/05/21 Срд 18:46:08 #12 №7553885 
>>7553496 (OP)
Голубчик... Свою ценность ты для данной особы исчерпал, с чем я тебя и поздравляю, ты хороший парень! В ДС перевез, жопку в тепло приютил, еще и на работу построил. Спасибо тебе, дорогой. Просто слов нет. Будет тебе наука впредь.
Из своего опыта добавлю, если баба не ладит со своим родителями то она и с головой не будет ладить...
Аноним 05/05/21 Срд 18:49:01 #13 №7553893 
>>7553785
Не отрицаю, что я в какой-то степени стал инфантильным.

>чел ты просто кринж
Как сказал Анон выше "Никогда вслух не сравнивай свою тянку с другими тянками. Ни в худшую, ни в лучшую сторону" на практике уже убедился, но я не преследовал этим плохую цель, а желал помочь стать не хуже и даже в чем-то лучше других тянок. Возможно мое желание нахуй не всралось, так как не просили. Но тни все равно ровняются друг на друга и это лучшее из зол, чем равняться на всратотян.

Сам долбоеб
Аноним 05/05/21 Срд 19:08:29 #14 №7553942 
>>7553893
>стал инфантильным.
ты им и был. дропнул уник, сидит пердит уже хуй знает сколько лет у родителей на шее, теперь еще телку приволок, заставил ее универ бросить и посадил тоже к родителям на шею
Аноним 05/05/21 Срд 19:11:43 #15 №7553945 
>>7553496 (OP)
Классическая игра на повышение, убедив себя в том, что она "достойна лучшего", будет напрягать ваши отношения, чтобы потом уйти к мужчине, который лучше тебя по совокупности свойств.
/thread
Аноним 05/05/21 Срд 19:13:55 #16 №7553950 
Чувак, какая бы она хорошая ни была, она - ТП. Это не принесет тебе счастья.
Аноним 05/05/21 Срд 19:52:30 #17 №7554043 
>>7553496 (OP)
>ВНИМАНИЕ ДЛИННОПОСТ
Паста с пикабу, расходимся.
Аноним 05/05/21 Срд 20:05:49 #18 №7554091 
Тебя форматировать текст учили? Нахуй вообще читать эту простыню. Хоть за знаки препинания спасибо, чмырь.
Аноним 05/05/21 Срд 20:20:35 #19 №7554140 
>>7553496 (OP)
>Мы были из разных ДС, то есть училась она в другом ДС, отличном от которого я живу.
Вы только поглядите.
Блять ты конченный мудак, ты специально что ли писал, чтоб я заебался тебя читать? Я уже половину прочёл, а ты не перешёл к сути ещё.
Аноним 05/05/21 Срд 20:56:49 #20 №7554264 
>>7553496 (OP)
>>7553500
я к сожалению прочёл весь твой словесный понос. Вот тебе совет: дропай эту пизду, быстро находи новую хату и заводи новую жизнь.

маме твоей которая очень "срослась и помогла" твоей забитой мыши
скажи что "решили обоюдно разойтись, мы не сходимся характерами" и больше никогда к этому не возвращайся

Ну и вот твои ошибки:
1. выбрал забитую шкуру с тараканами. Нахуя? Чего не ебать и встречаться с бабами из полных семей, социализированных, без тараканов и заёбов? Что она тебе могла дать? У тебя с самооценкой как? или комплекс бога-спасителя дохуя?

2. Все оказанные "услуги и помощь". Ты веришь в relationship equity, в то что всё "пройдённое, прожитое и друг для друга сделанное" это какой-то актив. Всегда можно разойтись и на всё это наплевать, то что ты с своими этими "заслугами перед Родиной" как курица с яйцом носишься - это только ты и только у тебя в голове. Для неё это ничего не значит. "Вкладывать" надо в себя, так и ты будешь счастлив, и шкура будет радоваться от того какой у неё ты охуенный и с каждым днём всё охуеннее.

А вообще Анончик я был в идентичной ситуации много лет назад, с похожими цифрами - ты молодой зелёный вангую
Аноним 05/05/21 Срд 21:02:06 #21 №7554276 
>>7553736
чувак реально соображает, говорю как тян
Аноним 05/05/21 Срд 21:04:09 #22 №7554281 
Вкатуны в айти по дефолту поехавшие так-то. даже те кому это приносит удовольствие - немного того. Работали бы на работе для инфузорий и в хуй не дули.
Аноним 06/05/21 Чтв 10:16:21 #23 №7555749 
Анон, дропай и забудь её, пока не стало слишком поздно
Аноним 06/05/21 Чтв 12:59:45 #24 №7556165 
16082723780750.jpg
>>7553496 (OP)
Ору с треда в голосищу. Прямо деревня дураков.
Какое нахер айти вам, ты ещё в ммм вложись. Живёте в ДС и вкатываетесь в айти. Вктавайся в монтаж электропроводки, сантехнику, любые строительные специальности. Я знаю электрика из дс 27 лет, зарабатывает 300к в месяц. Айти блять, смешно, ты туда вкатываться будешь до посиненения с такой ебенячей конкуренцией.
Если очко слабое и яиц нет руками работать, куча работы в банковской сфере планктоном, менеджерами всякими. Сейчас любой даун на продажаъ получает, как прохрамист, при этом делать нихуя не надо и порог вхождения никакой.

По поводу тян, сам был в подобной ситуации в молодости, только вместо психологии был феминизм. Я сразу тян сказал, что это пиздёжь, чтобы собрать бабки и заработать на лохах. Все эти озлобленные фемки на весь мужской род на самом деле ебуться, отношаются и рожают в собводное от блогерства время. Так оно и вышло, все пёзды, которых она слушала, сейчас замужем и половина из них родила. Но тем не менее тян, слушая эту пропаганда стала считать меня абузером, демоном и т.д. Хотя по факту и я и мои родители помогали ей и заботились о ней, в то время как её отец вообще бросил их семью, а мать была тиранихой. Ну и не выдержав этого пиздеца я просто ушёл от неё и больше не допускал таких ошибок.

Мой совет - выбирай тян из полной семьи, где родители ценят брак.
Выбирай тян, у которой есть потребность заботиться о тебе, которая будет тебе готовить, водить тебя к доктору, стрирать, убирать, не потому что она тян и так заведено, а просто потому что ей по кайфу ухаживать за тобой.
Если родители так же будут к тебе относиться с заботой по отечески - это супер-хороший знак.
Аноним 06/05/21 Чтв 15:16:21 #25 №7556727 
photo2021-05-0615-15-52.jpg
>>7556165>>7554264>>7553769>>7553736>>7553885>>7553945

Большое спасибо вам аноны, что не остались в стороне и поделились своим опытом и размышлениями по поводу жизни в целом, это правда сейчас мне помогает.

Есть апдейт по поводу тни. Сегодня завел разговор по поводу наших с ней отношений и ничего внятного кроме "-Любофь прошла" - не услышал.

На все мои аргументы, она не смогла привезти ни одного хоть какого-то внятного ответа кроме "-Это было раньше, сейчас все по-другому, ты не понимаешь".

Решил кстати подготовиться и посмотреть высеры по психологии и поговорить на её же языке, но вызвал лишь у неё когнитивный диссонанс.

На упрек в сторону её мамки словил оглушающий вой сирены и чуть не получил по ебалу.

Вот так вот, в принципе все как вы и описали аноны, вы были правы.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения