Сохранен 41
https://2ch.hk/psy/res/1264381.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как выжить в коллективе 25 летнему дэбилу-омежке и не стать ковриком для самоутверждения нормисов?

 Аноним 07/05/21 Птн 13:39:10 #1 №1264381 
RpQicnO7d54.jpg
Привет всем. Поделитесь советами, как выжить в коллективе 25 летнему дэбилу-омежке и не стать ковриком для самоутверждения нормисов?

1.Более конкретно интересует как научиться нормально общаться с людьми в коллективе и уметь налаживать разговор, чтобы тебя не считали душным?

2. Как научиться отвечать обидчикам в коллективе словесно? Как вообще понять, когда тебя пытаются задеть и принизить в коллективе, а когда просто подшучивают?

3. Что нужно знать, чем интересоваться чтобы всегда было о чем поговорить?

4. Как нужно себя вести, когда ты приходишь в новый коллектив? Как правильно налаживать отношения в нем, чтобы потом к тебе нормально относились и не чмырили?

5. Как полюбить общение, если с детства мне нравится быть одному и после него я устаю?

Если кратенько о себе, то мне 25 лет, неудачник, листва, затупок и тормоз, необщительный аутист, стремный на ебальник, друзей всех расстерял, не работаю, нахожусь в полной жопе и не знаю как из нее выбираться.

Помогите, очень нуждаюсь в ваших советах и помощи.

sage[mailto:sage] Аноним 07/05/21 Птн 13:40:58 #2 №1264385 
>>1264381 (OP)
Тебе в /se/
Как общаться, как себя вести, коллективы и общества - это всё не тематика.
Аноним 07/05/21 Птн 13:48:03 #3 №1264393 
Сразу видно,двачер
Аноним OP 07/05/21 Птн 14:27:25 #4 №1264409 
6. Как вообще начать общаться с людьми, если в голове постоянно пусто и нечего сказать? Нет никакого страха, просто не знаешь что сказать
Аноним 07/05/21 Птн 14:48:49 #5 №1264411 
>>1264409
Никак
Аноним 07/05/21 Птн 14:51:00 #6 №1264414 
1. Общайся с теми кто вызывает симпатию, и кто показывает, что ты им симпатичен. Не стоит навязываться если человек не выказывает симпатии.
2. Очень разные могут быть случаи, и не просто найти какой-то универсальный подход, ну вот что я придумал, если человек например обращается к тебе на было-языке с явным пренебрежением сказать что-то типа: Чё-то какой-то базар у тебя гнилой. Ты из тюрьмы или из армии недавно откинулся?
Но когда такие разговоры начинаются, стоит уже готовиться к какой-нибудь неадекватной реакции.
3. Надо просто чем-то интересоваться постоянно чуть более чем поверхностно.
4. Просто говоришь когда есть что сказать, если ты гармонично туда встраиваешься, но может что-то где-то немного не так коллектив поправит, только нельзя одни и те же ошибки постоянно делать.
5.6. Не думаю что здесь надо через силу что-то делать. Это само собой происходит в нормальных условиях. Нечего особо сказать - не говори, это не должно быть проблемой.
6
Аноним 07/05/21 Птн 18:28:00 #7 №1264606 
>>1264414
>Чё-то какой-то базар у тебя гнилой. Ты из тюрьмы или из армии недавно откинулся?
В ситуации когда наезд ощущается несколько повышенным тоном обращения, но без какой-либо специальной лексики, можно так ответить: Вы наверное недавно в наших краях? Что-то у вас акцент, какой-то странный.
Это необходимо сказать спокойно, но чтобы каждое слово было отчётливо слышно, можно сделать легкий акцент на слове акцент, это даст понять что вы не просто так это говорите.
Сорян за опечатки, немного отвлекаюсь.
Аноним 07/05/21 Птн 18:36:30 #8 №1264611 
В последнем случае так же очень важно смотреть в глаза собеседнику, и ни в коем случае не отводить взгляд если он так же смотрит вам в глаза. Если эта пауза затягивается - можно поморгать, и так, со вздохом продолжить предыдущую тому, и уже своей интонацией как бы говоря что вы несколько сожалеете, что вам пришлось это сказать, но причиной этому послужили всё-таки не ваши действия.
Аноним 07/05/21 Птн 18:57:24 #9 №1264621 
>>1264381 (OP)
> 2. Как научиться отвечать обидчикам в коллективе словесно? Как вообще понять, когда тебя пытаются задеть и принизить в коллективе, а когда просто подшучивают?
https://www.youtube.com/watch?v=r-ECvI5rD40
Аноним 10/05/21 Пнд 17:50:13 #10 №1265696 
бамп
Аноним 11/05/21 Втр 20:54:55 #11 №1266351 
бамп
Аноним 11/05/21 Втр 21:07:41 #12 №1266356 
>>1264381 (OP)
>нормисам
>омежке
Для начала выкинуть двачехуйню из головы.
Аноним 12/05/21 Срд 08:29:18 #13 №1266460 
>>1266356
Но это же реально имеет место в жизни

Аноним 12/05/21 Срд 08:58:56 #14 №1266467 
5C7F8CEB-9052-4A7F-803A-6306A07B368F.jpeg
>>1266356
Давно на дваче омег, бет, аутистов, пробудившихся, умных нет, все разделы нормисы вытеснили превратив борду в пикабу/вк
>>1264381 (OP)
Нормисы есть душнилы. Что со ними обсуждать? Как коллега напился на шашлыках? Про очередного анальника-автоблоггера? Про тухлые шоу с антисмешным казаком из трендов YouTube?
Аноним 12/05/21 Срд 10:32:53 #15 №1266489 
>>1266460
В макак на дереве.
Аноним 12/05/21 Срд 10:53:30 #16 №1266490 
>>1266489
Так люди и есть макаки, просто высокофункциональные. Вместо дерева сидим в коммиблоке, вместо поедания забродивших плодов упавших на землю идём в красноеибелое и покупаем бухло, вместо выяснения отношений в стае...а, ну да.
Но люди не макаки. твёрдно и чётко. (нет).
Аноним 12/05/21 Срд 18:57:26 #17 №1266785 
бамп
Аноним 12/05/21 Срд 22:18:11 #18 №1266911 
>>1266490
Кто в твоей стае макак вождь? Сколько в ней макак (страна - не твоя стая, в стае все макаки друг друга знают)?
Аноним 14/05/21 Птн 19:31:07 #19 №1267514 
бамп
Аноним 14/05/21 Птн 21:40:57 #20 №1267541 
>>1264381 (OP)
>1.Более конкретно интересует как научиться нормально общаться с людьми в коллективе и уметь налаживать разговор, чтобы тебя не считали душным?
культурно и не занудствовать по мелочам.
>2. Как научиться отвечать обидчикам в коллективе словесно? Как вообще понять, когда тебя пытаются задеть и принизить в коллективе, а когда просто подшучивают?
с быдлом не надо кусаться, что это дает лично тебе? С каждым долбоебом на пиписьках фехтовать- никаких нервов не хватит, а если видят что ты не настроен на общение и шутят на тему тебя, это уже агрессия как бы. Но есть исключения, просто когда туповатые просто, не надо на таких агрится.
>3. Что нужно знать, чем интересоваться чтобы всегда было о чем поговорить?
просто свое мнение должно быть, и нужно знать общепринятое мнение по обычным насущным вопросам.
>4. Как нужно себя вести, когда ты приходишь в новый коллектив? Как правильно налаживать отношения в нем, чтобы потом к тебе нормально относились и не чмырили?
выглядеть нормально, без особенностей, не выказывать каких то чрезмерных эмоций например, в общем для начала лучше всего быть незаметным, не в центре внимания. Так быстрее сойдешь за своего. Если надо выстроить отношения, по очереди их выстраивай, с каждым с кем надо, избегай групп, в группах ты как бы можешь нарушить иерархию, и если ты не лидер, тут же возникнет мини конфликт.
>5. Как полюбить общение, если с детства мне нравится быть одному и после него я устаю?
а кому нравится? по работе- сугубо по делу, так делают профессионалы, немножко в курилке попиздят о том о сем, и дальше за дело. Нравится болтать только бездельникам и ебланам, которые не работают а жопы отсиживают за зряплату.
Хотя если Ж коллектив, там несколько другое, посложней.
Аноним 14/05/21 Птн 23:22:11 #21 №1267575 
>>1267541
Двачую

>Но есть исключения, просто когда туповатые просто, не надо на таких агрится.
Некоторые люди выросли в токсичной среде и без злого умысла общаются также, что конечно неправильно и плохо, но не делает их ублюдками.
Аноним 15/05/21 Суб 00:51:37 #22 №1267611 
>>1267575
гы епто, есть такое, но это в основном такие туповатые что ли, на автомате это все у них типа программы, сами как будто не в себе, это в общем, бывает когда строгое воспитание, ну там пиздят в детстве, или сами были задрочами последними в каком то коллективе. А потом увидели родственное что то, и проецируют вовсю, но это обычно не опасные челы, в плане работы опасные это которые ситуации говенные создают, в которых ты косячником выходишь, при этом в общении вроде бы ничего такого не показывают.
Аноним 15/05/21 Суб 09:18:10 #23 №1267665 
>>1264381 (OP)
>1.Более конкретно интересует как научиться нормально общаться с людьми в коллективе и уметь налаживать разговор, чтобы тебя не считали душным?
>3.Что нужно знать, чем интересоваться чтобы всегда было о чем поговорить?
Прежде всего стоит подумать насчет установок. Например, установка может звучать так: "Если я скажу глупость, то меня могут презирать/меня могут высмеять, если меня высмеивают, значит меня не принимают и, соответственно, я рискую остаться одиноким". Вот эта логическая цепочка которая выстраивается благодаря предыдущему опыту во многом не позволяет осуществлять в своем поведении спонтанность, которая необходима для того чтобы считаться общительным человеком. Общительный человек всегда способен сменить тему, задать вопрос, поддержать разговор, сделать комплимент, а это все вещи спонтанные, ты увидел что-то приятное - ты сделал комплимент, тебе что-то нужно - ты попросил, ты накосячил - ты извинился, это довольно таки быстрые решения. У человека с подобными установками теряется эта самая спонтанность, человек начинает слишком много думать о том как ему не выглядеть как конченный идиот. Но проблема тут в обратном, наоборот, чем больше ты общаешься, чем больше ты проявляешь спонтанность в общении, тем меньше вероятность того, что тебя заклеймят чмохой или каким-то странным дурачком. Ты выглядишь как странный дурачок когда пытаешься заобщаться раз в пол года, а потом закрываешься и сидишь как сыч, вот это действительно считается у людей странным, поэтому если испытываешь трудности общения нужно общаться как можно больше и делать это хреново, и даже чувствовать некоторую обиду и стыд что иногда ты можешь спиздануть хуйню, но ты тоже человек и каждый человек может спиздануть хуйню.

>2.Как научиться отвечать обидчикам в коллективе словесно? Как вообще понять, когда тебя пытаются задеть и принизить в коллективе, а когда просто подшучивают?
Это ситуативно и приходит с опытом, потому что люди все разные и иногда хуй поймешь когда человек действительно пытается тебя задеть или же просто пытается пошутить чтобы контакт с тобой наладить. Единственное что могу посоветовать это как бы перебрасывать шутку обратно. Вот тебя подъебнули как-то жестко и ты подъебни в ответку, или если над тобой лайтово пошутили, то и ты лайтово подъебни.

>4.Как нужно себя вести, когда ты приходишь в новый коллектив? Как правильно налаживать отношения в нем, чтобы потом к тебе нормально относились и не чмырили?
Для начала напомню зачем мы в коллективы вступаем, тебе нужно что-то от коллектива, а коллективу нужно что-то от тебя. Если коллектив иерархически выстроен, то в таком случае все заебись, все выполняют волю которая была обговорена заранее.
Когда человек приходит в какой-то новый коллектив, он проходит несколько этапов социализации.
Первый этап - это этап адаптации, человек приходит в новый коллектив и для начала выполняет деятельность о которой они с нанимателем договорились, но при этом в коллективе все равно есть определенные правила. Т.е. если ты всю жизнь провел на двачах, то тебе трудно будет не шутить про хуй, говно и пизду среди женатых людей с детьми которым впринципе насрать на то, какую шлюху там опять затравили в интернетах, понимаешь? В связи с этим тебе необходимо по началу понять эти правила, а потом им подчиняться. Соответственно заметь что на первой стадии и ты с опаской к коллективу относишься, и коллектив с опаской относится к тебе, да и не только коллектив, каждый отдельный член коллектива пытается понять че ты за человек-то.
На следующей стадии условный коллектив, точнее каждый отдельный человек в коллективе понимает что ты обычный чел со своими плюсами и минусами, правила выполняешь, положиться на тебя можно. Поняв это, коллектив начинает интересоваться твоими конкретными способностями, твоей какой-то опиздахуительной чертой, которая не только пиздатая черта как человека, но и еще это полезно для вашего общего дела которое вы реализуете. Соответственно в зависимости от этой черты тебе дают некоторое место в коллективе.
Последний этап это, собственно, когда ты настолько уже хорошо вписываешься в коллектив, настолько полезен и неотъемлем, что впринципе ты уже можешь другие части своей личности, желания и требования реализовывать через этот коллектив, т.е. быть душой компании, определять куда будет направлен коллектив. Коллектив на предыдущих этапах активно пользуется тобой, а на этом этапе ты уже можешь начинать активно пользоваться коллективом.
Еще одна моя рекомендация, раз ты об этом страшишься, значит ты опасаешься быть не правильно принятым в коллективе, поэтому смотри какая штука, надо понимать что все течет, все изменяется, мир не стоит на месте и надо понимать что твое поведение связанное с твоим мотивом не ударить в грязь лицом, когда ты пытаешься делать все как можно лучше и все на себя берешь пытаясь показать что ты хороший работник, вызывает то, что через некоторое время ты начнешь понимать что тебе садяться на шею, это не произойдет мгновенно, поймешь ты это через пол года или год, и тут важно понять что ты уже достаточно давно в коллективе чтобы от чего-то даже отказываться. Тут нужно провести профилактику от того чтобы ты не врастил вот эти требования коллектива к тебе, которые были присущи первой стадии твоей социализации. Ещё, кста, стоит показать что ты тоже человек, не стоит пытаться быть идеальным, дай понять что ты тоже мудак как и все, только аккуратно, потому что выскочек нигде не любят и их всегда пытаются задавить. Я к тому, что если ты сам не покажешь часть своей гнили и будешь казаться идеальным челом, в коллективе проснется дикое желание тебя попустить, так что аккуратно.
Аноним 16/05/21 Вск 10:22:05 #24 №1268145 
16031187383460.png
>>1267541
>культурно и не занудствовать по мелочам.
Все равно что если бы я спросил у тренера в спортзале как накачаться и он ответил "Ну просто таскай гантельки там ну и ходи почаще в тренажерку"

>с быдлом не надо кусаться
Почему не надо? Вот начнет тебя один подьебывать например на тему того, что ты не интересен тянкам, ты промолчишь и другие увидят в тебе жертву и потом еще и другие подключатся тупо по приколу

>просто свое мнение должно быть, и нужно знать общепринятое мнение по обычным насущным вопросам.
Ну блин и что это за насущные вопросы? В одном коллективе это будут уход за деточками, покупка колясочек, детского питания, месячных, болезни деточек.... А в другом обсуждение чего-то о крипте, экономике, машинах, истории совка и тд. Да сотни тем существуют для разговоров и что бы уметь поддержать их нужно не просто что-то знать, а знать достаточно хорошо чтобы было что самому сказать интересного сказать собеседнику.

>выглядеть нормально
Не понимаю что значит выглядеть нормально. У меня постакне после прыщей и синяки под глазами, которые никак не фиксятся, это нормально?

>а кому нравится общаться?
Да нормисы не могут жить без общения, о чем ты.

>Хотя если Ж коллектив, там несколько другое, посложней.
Хотелось бы поподробнее про это

Не сочти что я доебываюсь до того, что ты написал, но советы очень поверхностные на уровне психолухов-инфоцыган
Аноним 16/05/21 Вск 11:07:18 #25 №1268155 
>>1264381 (OP)
Идти только в те коллективы, с представителями которого ты был знаком задолго раннее, больше - никак.
И уж х1000 не стоит лезть в неизвестные коллективы, просычевав до 25+, когда характер и привычки уже полностью сформированы, в лучшем случае тебя будут избегать как какого то странного, а сам ты долго не протянешь там в таких условиях и сам будешь вынужден съебать.
Аноним 16/05/21 Вск 11:15:56 #26 №1268159 
>>1267665
>нужно общаться как можно больше и делать это хреново
Мне кажется что если я буду нести херню а скорее всего буду то как раз так скорее именно это оттолкнет людей нежели я буду мало но что-то говорить. Вот скажет тебе человек что на полном серьезе верит в том, что путлер молодец а во всех проблемах виноваты обэма и рептилоиды будешь ли ты после этого к нему нормально относится или ты бы лучше к нему относился если он говорил только по делу и этого не рассказывал?

Еще проблема в том что у меня как бы в голове пусто и часто нечего сказать когда кто-то что-то обсуждает из-за того, что я просто мало что знаю по этой теме. Как это фиксить не понимаю, пытаюсь читать новости, смотреть всякие разные образовательные видео, но в голове мало что откладывается или откладывается на короткий промежуток а потом полностью забывается

>Это ситуативно и приходит с опытом
Вот где бы этого опыта набраться чтобы не присесть и не получить по лицу?) Про шутку обратно я согласен и часто видел что так люди делают, но мне тяжело быстро придумывать такие обратные шутки поэтому просто отмалчиваюсь.

>хуй поймешь когда человек действительно пытается тебя задеть
Есть же наверное какие-то внегласные нормы того когда просто шутят а когда пытаются унизить

>Ещё, кста, стоит показать что ты тоже человек, не стоит пытаться быть идеальным, дай понять что ты тоже мудак
Ну вот я некоторые вещи могу понять не с первого раза, порой мне требуется чтобы что-то мне объяснили несколько раз, вроде бы я показываю что я тоже человек и мудак, только вот именно такие мудаки не нравятся людям.
Самое ключевое это вопрос как именно поддержат mc людьми разговор? Понятно что нужно шутить и обсуждать то что уместно, но если тем для разговора очень много и ты не можешь узнать что будут обсуждать завтра?



Аноним 16/05/21 Вск 11:32:21 #27 №1268163 
>>1268159
Не слушай ебланов, некоторым просто не дано общаться с людьми, твой пост яркое тому подтверждение.
Аноним 16/05/21 Вск 11:38:46 #28 №1268166 
>>1268159
succeedsocially.com
Аноним 16/05/21 Вск 11:59:55 #29 №1268173 
>>1268159
>Мне кажется что если я буду нести херню а скорее всего буду то как раз так скорее именно это оттолкнет людей нежели я буду мало но что-то говорить.
Вообще вариантов того как ты можешь себя вести и вписываться в коллектив множество, можно так и можно сяк, я лишь привел частный случай если ты хочешь быть именно душой компании.

>Вот скажет тебе человек что на полном серьезе верит в том, что путлер молодец а во всех проблемах виноваты обэма и рептилоиды будешь ли ты после этого к нему нормально относится или ты бы лучше к нему относился если он говорил только по делу и этого не рассказывал?
Ну, я в этом плане довольно толерантен и во многом мне не интересна сама позиция человека, мне интересно как он к этой позиции пришел. Там за частую когда расспрашиваешь почему человек думает так, а не иначе начинаются интересные истории из их жизни, вот без шуток.
Но я не все, и да, большинство людей будут реагировать на противоположенное мнение разной степенью агрессии и неприятия. Но как я выше уже говорил, в коллективе главное деятельность, если ты полезен, то твои закидоны будут терпеть, просто многие не правильно определяют цель коллектива. Я к тому что если ты приходишь в какой-нибудь мелкую фирму и начинаешь там людей заряжать на ахуенные реформы для того чтобы работать эффективнее, то скорее всего тебя нахуй пошлют, потому что этому коллективу важно чтобы коллектив их сохранился, а работать они не хотят. В итоге в твоей персоне они будут видеть угрозу, понимаешь? Не иди против воли коллектива, не надо, это гиблая затея.

>Еще проблема в том что у меня как бы в голове пусто и часто нечего сказать когда кто-то что-то обсуждает из-за того, что я просто мало что знаю по этой теме.
Задавай открытые вопросы, не стесняйся чего-либо не знать, тут желательно искренне интересоваться. Люди любят говорить о себе, очень сильно любят, а еще больше они любят когда их слушают когда они говорят о себе. Слушай и задавай вопросы.

>в голове мало что откладывается или откладывается на короткий промежуток а потом полностью забывается
Это нормально, вся инфа которая тебе не нужна забывается со временем.

>Есть же наверное какие-то внегласные нормы того когда просто шутят а когда пытаются унизить
От группы к группе эти правила разнятся. Все таки согласись, у группы челиков с двача и группы замужних отцов будут разные мерила унижения.

>но если тем для разговора очень много и ты не можешь узнать что будут обсуждать завтра?
Интересоваться и задавать вопросы, они ведут эти обсуждения не для того чтобы развлечь друг друга, а для того чтобы развлечь себя в первую очередь и они ОЧЕНЬ любят когда ими интересуются, особенно когда интересуются искренне.

В общении можно придерживаться большого количества стратегий поведения, но они все не работают если ты не понимаешь зачем этот коллектив тут собрался и чего он хочет. Это важно.
Есть еще две книги которые я могу посоветовать прочитать:
Chris MacLeod - The Social Skills Guidebook
И. С. Кон - Дружба
И еще советую это:
https://vk.com/music/playlist/-40556607_76735129
Это записи эфиров Петра Звонова, в свое время они мне очень помогли, в твоем случае рекомендую эфиры под названием:
"общительность", "Снова об омежках и инцелах", "застенчивость", "Конфликты" (поиском по странице ищи, без кавычек).

Напоследок рекомендую не слушать пораженцев у которых если ты испытываешь трудности в общении, то тебе сразу не дано. Общение это навык, способность общаться это навык, ты упустил момент когда все учились это делать и теперь тебе придется догонять, но в этом нет ничего постыдного. Практика общения через стыд и страх может помочь, но если ты тревожник, то лучше обратись к психологу или психотерапевту, многие психологи работают с нарабатыванием у человека социальных навыков.

Вооот, такие дела, желаю тебе удачи.
Аноним 16/05/21 Вск 12:15:02 #30 №1268183 
>>1268173
>теперь тебе придется догонять, но в этом нет ничего постыдного
Но не 30-летнему же пердуну то.

>обратись
ИДИТИ К ВРОЧЮ!
Аноним 17/05/21 Пнд 19:39:27 #31 №1268705 
>>1268163
обществу похуй, оно меня понимать не собирается
Аноним 17/05/21 Пнд 19:41:00 #32 №1268706 
668c5067a553d7330bdecea6dcf07a54.png
>>1268166
здесь читать статьи или нужно книгу купить?
Аноним 17/05/21 Пнд 20:41:16 #33 №1268743 
>>1268173
>если ты полезен, то твои закидоны будут терпеть, просто многие не правильно определяют цель коллектива

Ну я к сожалению не гений и не обладают высоким айкью, поэтому прямо быть полезным у меня не получится мне бы хоть не создать другим проблем из-за косяков, а это вполне реально потому что я тупенький

>Задавай открытые вопросы, не стесняйся чего-либо не знать, тут желательно искренне интересоваться. Люди любят говорить о себе, очень сильно любят, а еще больше они любят когда их слушают когда они говорят о себе.

Херня, они любят преимущественно слушать потому что потребляди, особенно девочки. Пробовал открытые вопросы, это максимум работает только с очень разговорчивыми людьми, которые без общения ну никак не могут. Да и не всегда приходит в голову что по сказанному можно спросить, тем более при таком разговоре этот диалог превращается в допрос.

>Это нормально, вся инфа которая тебе не нужна забывается со временем.
Да нихера, нормисы много чего запоминают

>Все таки согласись, у группы челиков с двача и группы замужних отцов будут разные мерила унижения.
Это да, но как-то же люди понимают, когда их пытаются унизить, а когда - нет.

>Интересоваться и задавать вопросы, они ведут эти обсуждения не для того чтобы развлечь друг друга, а для того чтобы развлечь себя
Люди любят слушать иначе бы не было столько блогеров
Аноним 17/05/21 Пнд 20:43:00 #34 №1268745 
>>1268173
за материалы спасибо, попробую ознакомиться со Звоновым знаком поверхностно, но че-то мало у меня к нему доверия, но послушаю
Аноним 18/05/21 Втр 09:26:20 #35 №1268929 
бамп
Аноним 18/05/21 Втр 21:46:19 #36 №1269139 
бамп
Аноним 21/05/21 Птн 20:04:24 #37 №1270810 
бамп
Аноним 22/05/21 Суб 09:58:47 #38 №1271045 
бамп
Аноним 22/05/21 Суб 13:52:59 #39 №1271115 
>>1264381 (OP)
Тут уже ничего не поделаешь. Люди рождаются разными, не у всех одинаковый ранговый потенциал. Ты родился омежкой, который не имеет возможности пробится в иерархии среди бетт и альфачей, соответсвенно ты им нахер не сдался, разве что только для доминирования над тобой. Есть вариант искать таких же омежек, но с такими будет не интересно, даже если есть о чём поговорить, то из-за низкой примативонсти одного или нескольких собеседников это будет максимально скучно, но это фиксится алкоголем, он повышает примативность
Аноним 22/05/21 Суб 13:55:54 #40 №1271118 
>>1264381 (OP)
>Как нужно себя вести, когда ты приходишь в новый коллектив? Как правильно налаживать отношения в нем, чтобы потом к тебе нормально относились и не чмырили?
Никак. Если они видят в тебе омежку, коим ты и являешься, то они и будут тебя чмырить, если они рангом выше, это животные инстинкты. Если бы ты не родился омежкой, ты бы не задавал таких вопросов, ты бы социализировался автоматов, это происходит на уровне инстинктов. А если ты омежка, то рангом выше большинство людей, то ты просто не сможешь влиться в их коллектив
sage[mailto:sage] Аноним 22/05/21 Суб 14:08:51 #41 №1271120 
>>1264381 (OP)
https://2ch.hk/se/res/96293.html
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения