Сохранен 5
https://2ch.hk/sex/res/7568612.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Возможны ли отношения без гормональных всплесков? /2chbrows/

 Аноним OP 09/05/21 Вск 21:55:55 #1 №7568612 
IMG202105051001041.jpg
Бегал за еот три года, были близкими друзьями, на четвертый год подзабил на нее и решил переключить внимание, но внезапно еот призналась в симпатии и я решил брать быка за рога и мы начали встречаться. Проблема лишь в том, что я не чуствую гормональных всплесков к ней. Она мне нравится как человек, нравится ее внешность, нравятся ее взгляды на жизнь и трезвость мысли, нравится ее трепетное отношение ко мне даже форма ногтей на руках нравится, лол. Рад всегда ее видеть и есть желание ее обнять, поцеловать и прочее.
Если почитать тырнеты, все пишут про ЕБЕЙШИЕ чувства от которых сносит крышу, но я к ней испытываю трепетные чувства, как сокровищу которое надо оберегать и забоится.
Что есть "чувства" к человеку? Чувства это обязательно гормональный всплеск?
Любовь это тоже горомнальный всплеск?
Может ли меня нагнать гормональный всплеск если его нет сейчас?
И самый главный вопрос, мог ли я перепрыгнуть всю эту прелюдию отношений с горомонами и начать проявлять ту самую "любовь" когда ты трезво видишь человека, и любишь его уже за то каким он есть?
а может я просто долбоеб и выдумываю себе хуйни на ровном месте
Пик рандом
кун 25 лвл, пока ещё листва, отношениям без пару дней месяц
Аноним 10/05/21 Пнд 01:14:46 #2 №7569233 
>>7568612 (OP)
>Может ли меня нагнать гормональный всплеск если его нет сейчас?
Да, может. У меня такое было через год отношений. Но вероятность этого меньше, чем если сразу все происходит.
>И самый главный вопрос, мог ли я перепрыгнуть всю эту прелюдию отношений с горомонами и начать проявлять ту самую "любовь" когда ты трезво видишь человека, и любишь его уже за то каким он есть?
У меня была тян, с который был отношач 4 года. У меня был всплеск к ней гормонов, у нее - нет. Более того, в начале отношений она была влюблена в в другого парня. В середине отношений влюбилась в другого. В конце в третьего. На первых двух она смогла забить. Но чувства к третьему пересилили ее хорошее отношение ко мне. И несмотря на идеальные наши с ней отношения, без ссор, с высоким уровнем доверия, совместимости по взглядам и взаимопонимания, нам пришлось расстаться т.к. у ней секс и ласки со мной не вызывали совсем почти никаких чувств и под конец даже вызывали отвращение.
Аноним 10/05/21 Пнд 09:53:09 #3 №7569764 
>>7568612 (OP)
>все пишут про ЕБЕЙШИЕ
А ещё снимают ромкомы, в которых сталкерить - это романтично. Мало ли кто чего пишет?
Вы друзья? Да.
Вы любовники? Да.
Вам комфортно вместе? Да? Тогда совет да любовь, хватит жить с оглядкой на чужой опыт и мнение.
Аноним 10/05/21 Пнд 16:23:42 #4 №7571004 
>>7568612 (OP)
>Что есть "чувства" к человеку?
Вопрос из разряда философии.
>Чувства это обязательно гормональный всплеск?
Нет, не обязательно
>Любовь это тоже горомнальный всплеск?
Нет. Любовь представляет собой более сложную эмоцию, в основе которой лежит дружба, доверие и глубокое взаимоуважение партнеров. Это происходит с немногими людьми, и на это нужно много времени, сил и специфическая среда, в общем, всё непонятно и сугубо индивидуально.
Гормональным всплеском же является влюбленность, она мимолетна.

>И самый главный вопрос, мог ли я перепрыгнуть всю эту прелюдию отношений с горомонами и начать проявлять ту самую "любовь" когда ты трезво видишь человека, и любишь его уже за то каким он есть?
Да, можешь, если вы уже стартанули с уровня друзей. Но мы не ты, и не твоя еот тем более, так что какой-то конкретики
трудно накидать но можно накидать за щеку.
Старайся относиться к своему партнеру так же, как хочешь, чтоб относились к себе. Ну и ртом разговаривать не забывай.

Удачи тебе там, а на залетных инцелоблядей поссы с высокой колокольни.
Аноним 11/05/21 Втр 03:32:50 #5 №7573275 
>>7568612 (OP)
О, у меня точно так же было прям. Сейчас думаю дропать спустя 4 года отношений и 2 года совместной жизни.

Но энивей, тут всё индивидуально.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения