Сохранен 33
https://2ch.hk/sex/res/7597700.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Больной души или головы тред

 Аноним 17/05/21 Пнд 15:56:59 #1 №7597700 
изображение.png
анончики, расскажите, бывали ли у вас ситуации, когда вы изменяли своей второй половинке? как вы после этого поступали с отношениями?

расскажу свою стори:
поехали с друзьями в местное заведение уже навеселе. тусили довольно неплохо, много танцевали под плохую музыку, общались с барменами и приходящими гостями. в какой-то момент все стало уже не так весело, а кто-то совершенно потерял ориентиры в глазах, и мир превратился в кучу.
овершенно случайно под рукой оказался добрый парень иван город пермь, сразу вызвал такси, и мы отправились домой сквозь ночь. еще в такси начали целоваться. по приезду, он любезно проводил меня до дома, а дальше я ничего не помню в подробностях. только глупые отрывки, как все оказывается в крови гавне и моче на самом деле, только в крови. неудачный период выбрали, я в спешке все это убираю, и мы ретируемся на другую квартиру. мне почему-то резко захотелось покинуть дом.

по приходу в другую квартиру, мы уже были не в состоянии продолжать. на утро просыпаюсь от того, что меня пытаются разбудить, в лицо светит ебучее солнце, и я начинаю жаловаться, что невозможно жить без штор в квартире. в итоге добрый иван город пермь сообщает, что сегодня он видимо будет вешать шторы.
мы еще немного побыли вместе, няшились и все в таком духе.
состоялся диалог. спрашиваю "ты же понимаешь, что меня здесь быть не должно?", на что мне отвечают "да, видимо, поэтому ты просила разбудить тебя в такое-то время"

мы довольно мило попрощались, по приходу домой я вспомнила, что оказывается, все вчера квартира превратилась в место резни, чуть доубиралась, легла в кровать и продолжила умирать.

мне не нужны советы, оправдания и прочее. мне абсолютно поебать.
Но я точно знаю, что у вас, аноны, есть истории.
бамп полями
Аноним 17/05/21 Пнд 15:59:00 #2 №7597705 
изображение.png
Аноним 17/05/21 Пнд 16:00:03 #3 №7597712 
изображение.png
Аноним 17/05/21 Пнд 16:00:39 #4 №7597716 
изображение.png
Аноним 17/05/21 Пнд 16:02:28 #5 №7597724 
изображение.png
Аноним 17/05/21 Пнд 16:03:25 #6 №7597727 
изображение.png
Аноним 17/05/21 Пнд 16:05:23 #7 №7597731 
Прочитал картинку как "ЛОЛЯ они где-то там"
Аноним 17/05/21 Пнд 16:06:12 #8 №7597735 
изображение.png
Аноним 17/05/21 Пнд 16:08:22 #9 №7597742 
изображение.png
Аноним 17/05/21 Пнд 16:09:39 #10 №7597745 
>>7597700 (OP)
Не позорь наш город.
Мимоивангородпермь
Аноним 17/05/21 Пнд 16:13:09 #11 №7597753 
В тематике не принятно бампать, подожди немного - тред скорее всего взлетит
Аноним 17/05/21 Пнд 17:43:36 #12 №7598119 
>>759>>7597700 (OP)
бамп
Аноним 17/05/21 Пнд 18:11:14 #13 №7598209 
>>7597700 (OP)
Хотел пилить отдельный тред, но раз так запилю сюда. Сама стори произошла недавно, на майские выходные. Кун 19 лет.

Начну с предыстории:
В школьное время бегал за одной симпатичной тяночкой, спортсменка, отличница, на лицо вполне милая. Хорошо общались, можно сказать дружили, но ничего не срасталось. Осторожно лапал, фоткал когда приходила нарядная, пару раз она кидала мне милые фоточки и видосы с тренировок, рассказывая какие там тупые девочки. В итоге после выпускного пытался как-то развести на секас, но получил прямой отказ. Забил хер, а через месяц она уехала в другой город. Сам через какое-то время нашел барышню, с той одноклассницей связь не поддерживал, примерно два года. Следил за ней в соц сетях, она нашла себе какого-то максимально тупого узколобого ёбыря без интересов, с дебильным чувством юмора.

На эти майские многие бывшие одноклассники стянулись в родной город и было принято решение собраться компанией, посидеть в школе с преподавателем, а после желающие бы отправились в ближайшее доступное место для продолжения увеселения. Я туда направляться в принципе не собирался но в беседе где происходил сбор, на вопрос придет ли аноннейм, та самая тня ответила "придет" я немного не понял такого расклада событий, но решил пойти, ради интереса. Ещё раз отмечу, мы с ней не общались, вообще, почему она так написало мне не понятно.

Собрались в назначенном месте, погуляли, посидели в школе, потом направились в ближайший бар/пивнуху. Мы с той тнеё конечно разговаривали, но не больше чем с остальными. Через какое-то время мы стали собираться, уже стемнело, пошли в сторону дома, по итогу все разошлись и я решил проводить ту тяночку до дома, не столько из джентельменских сображений, сколько потому что знал неподалеку от её места жительства местечко где можно взять хороший сидр. По дороге уже получше разговорились, я спросил почему она так написала в беседе, ответила что-то типа "Давно не видела тебя, хотелось узнать как ты".

Когда подходили к местной разливушке я сказал что пойду и возьму себе сидра на сегодня/завтра, она сказала что тоже хочет, взял по соске 0,5 себе и ей и литр медовухи, который планировал распить на следующий день. Дошли до её подъезда, на скамейки начали пить сидр, вспоминать школьные годы, ей постоянно написывал и названивал парень, спрашивал где она и с кем, мерзкий тип. Я её успокоил сказав что у меня тоже есть отношения, а она ответила что-то типа "Он иногда так меня достает, что хочется ему на зло что-то сделать", я сказал что оно того не стоит, и она потом ещё пожалеет, на этом разговор на эту тему был закрыт. Когда мы уже допили оба были на достаточном уровне кондиции и она попросила довести её до двери, так как живет на последнем этаже хрущевки, лифтов там нет. Поднимаясь по лестницы я поддерживал её за талию, но к последнему этажу не удержался и пощупал накачанную жопу через кожаную юбку. Доведя её до двери все бы могло и закончится, но закинув голову вверх я вдруг заметил открытую перегородку на крышу. Я спросил:
-Нихера, у вас тут на крышу попасть можно? Она повернула голову в ту сторону куда я смотрел и ответила.
-Ого, я не видела, обычно она закрыта
-Хочешь посмотреть что там?
-Да, прикольно было бы.

На крыше было темно, я присел около какой-то небольшой будочки облокотившись на стену, тня села рядом и сказала, "может ты и медовуху нам откроешь, раз тут такая атмосфера". Мы открыли литрушку, начали пить из горла, ей опять начал названивать парень, и после очередного ответа, она выключила телефон. После того как половина бутылки была опустошена я закурил и начал смотреть куда то в сторону. Затем я почувствовал как одноклассница как бы прижалась ко мне и облокотилась, реакции я не выказывал. После я почувствовал как ее рука ложится между моих ног, начинаются поглаживания, член постепенно встает, чувствую её учащенное дыхание, да и у самого пульс ебашит повернутся и посмотреть мне стремно, поэтому смотрю я в другую сторону. Она ещё изрядно выпившая говорила какие-то странные кринжовые коментарии касательно процесса, которые то ли возбуждали то ли смешили меня. Я решил, что если она спросит меня хочу ли я этого, то я откажусь и как-нибудь сольюсь, но сам останавливать не стану. В ожидании этого момента я совсем потерялся мозг соображал плохо, я просто откинулся на стену закрыл глаза и постанывал, чувствуя как она расстегивает джинсы, начинает касаться через трусы. хуй уже был готов выпругнуть, я старался себя контролировать но ничего не предпринимал, чрез несколько минут она уже сосала мне, я обливался потом, все принципы отсупили. В какой то момент, она начала делать это просто великолепно, кончил я одновременно оттаскивая от своего прибора. В полном охуенезе я лег на кровлю и закурил, молча прямо со спщуенными штанами. Она почему-то не прекращала ласок и трогала подрачивая вялый член. Тут она уже спросила хочу ли я продолжить, отказывать я уже не мог и просто лежал пока она сидела сверху. После этого мы поласкались ещё минут 30, собрались и разошлись. До дома я добрался кое-как на следующее утро проснулся с болящей головой и немного потерявшим чувствительность от ночных похождений хуем. После этого встречались ещё пару раз, но отписывать остальное уже лень.

Верить или не верить дело ваше анончики. Девушке ничего не говорил, чувства к ней не угасли, в целом все хорошо, но от истории все ещё в легком охевозе.


Аноним 18/05/21 Втр 09:26:12 #14 №7599943 
>>7597700 (OP)
>как вы после этого поступали с отношениями?

Если у тебя нет детей, то нахрен тебе отношения? Ебись в своё удовольствие.
Аноним 18/05/21 Втр 09:35:34 #15 №7599966 
Был в долгих отношениях, всё шло по пизде, но собраться и дропнуть всё никак не мог. Пока в один день не списался с двачершей, сильно меня младше, не трахнул её по её же просьбе. По возвращению домой дропнул уже бывшую. Двачерше очень благодарен. Встречались потом ещё пару раз, пока она меня не слила.
Аноним 18/05/21 Втр 09:57:23 #16 №7600013 
>>7597700 (OP)
Я два раза снимал шлюху, пока моя неофициальная благоверная съебала на дачу с предками. Мне отпуск не дали и я не поехал, да и вообще ебал я это все. Не потому что предки, они как раз нормально меня принимали, а просто не люблю спать на пронюханном сыростью матрасе и срать в ведро с песком. Ощм, она съебалась, я снял молодую девчонку за вменяемый кеш, и всю ночь с ней кутил, хотя брал часа 2. Она меня угостила каким-то илитным пойлом, а я потом отдрочил ей, пока она сидела на коленках, причем сама попросила, грит я самую чуть не дотянул до ее оргазма, лол. Лизать пизду ей не стал, все ж таки мало ли что.
Второй раз милфу снял. Тоже горяченькая такая, массаж хорошо делала. Жаловался ей, что отношения идут по пизде, какая моя мерзкая сука, в общем как все было так и вывалил. Она мне пиздюка своего показывала лол. Грит пиздец как трудно одной, пиздюк дорогое удовольствие.
В общем и целом, это были самые охуенные полторы недели за тот год, лол. Потом мы ближе к концу года расстались, да и хуй с ней. Почему я это сделал? Потому что моя бывшая - дрянь. Она думает что просто лежать - это норм, и что мне этого должно хватать. Фетиши, минет, побрызгаться чем-то чтоб запах тела не чувствовался? Зачем. Терпи, родина дала тебе пизду - еби.
Аноним 18/05/21 Втр 10:07:31 #17 №7600031 
>>7600013
Чувствую боль в твоих словах. Ты правильно поступил, что бросил. Когда-нибудь, возможно, и я решусь
Аноним 18/05/21 Втр 12:47:03 #18 №7600447 
>>7597700 (OP)
Мужчина не изменил, а сходил налево. Ничего страшного.
Аноним 18/05/21 Втр 17:19:14 #19 №7601427 
>>7599943
Со временем появились обязательства перед собой, зависимость, в том числе финансовая. В обычной рутинной жизни меня устраивает человек целиком. Но в интимном плане все очень плохо.
Это много раз обсуждалось, но не приносило никаких плодов, я устала тратить на это время и начала решать свои вопросики самостоятельно. Судя по тому, как человек не замечает очевидных вещей, незнание полностью его устраивает.
Но я каждый раз надеюсь, что это будет последняя неоднозначная ситуация в моей личной жизни. С другой стороны, если мне понравится человек, и я ему понравлюсь, и мы захотим провести время вместе, почему бы не провести его? Есть только один сдерживающий фактор, но почему-то он перестал сдерживать.
Хз как пофиксить. Возможно, ты прав, надо прекратить отношения. Но пока я не могу.
Аноним 19/05/21 Срд 09:20:25 #20 №7603815 
>>7601427
Я тот же кун и я сейчас на твоем месте. Вот прям один в один. Тоже большие проблемы в плане секса, тоже всё остальное хорошо, и тоже самое про незнание. И тоже миллион разговоров ни к чему не привел. Даже не знаю с чего начать чтобы ты избежала того пути, который уже прошел я. Я также стал решать те же проблемы. И решаю их уже несколько лет таким образом. Уже привык. Только разовые встречи опасны в том, что не знаешь что за человек. Обычно я завожу постоянную связь. Ровно до тех пор пока она так или иначе сама не кончится. Разовые конечно тоже были, но это не то.

>Но я каждый раз надеюсь, что это будет последняя неоднозначная ситуация в моей личной жизни.
Потом привыкнешь к этому. Это поначалу воспринималось как что-то экстраординарное в моральном плане.

Для меня обязательства это дети. Так вот я тебе по своему опыту могу сказать что это тупиковый путь. Дальше будет становится хуже. Финансовая зависимость это не самая сложная из проблем и быстро решаемая. И если детей нет, то находи себе близкого по сексуальному темпераменту и вообще всему человеку и к нему уходи. В противном случае ты временно будешь возмещать нехватку близости, но полностью счастлива не будешь никогда. Это пиздец. В котором живу я. Лучше этого избежать.

Я понимаю что тебе нахуй не нужны советы, но вот прям важное в том, положении, в котором ты сейчас живешь:
1. Я бы тебе не рекомендовал знакомится и ебаться в баре, как и в целом по синьке. Есть неконтролируемые моменты у всех. Если муж узнает о твоих похождениях по ЗППП, тебе будет печально. Вот это вот "сама не знаю почему решила то-то и то-то".
2. Знакомься лучше на сайтах знакомств. Если на мамбе, то в гугле в поиске по картинке поищи похожую на тебя девочку и поставь ее на аву. Если на дайвинчике, то просто левую фотку. Там и выбор будет и всё контролируемо. На атолине, кстати, тема. Я там искал содержанок, а находил любовниц в итоге. И контингент мужчин там нормальный. Фотку там можешь не ставить.
Аноним 19/05/21 Срд 13:30:51 #21 №7604664 
>>7603815
Так приятно, когда кто-то понимает. Я согласна с тобой, это тупиковый путь. Честно говоря, я совершенно не против найти себе постоянного другого партнёра. Как ни странно, никто почему-то не хочет, зато все почти не против перепихнуться разок.
Я живу в изолированном мире, и многие мужчины, которые меня окружают, оказываются знакомыми с моим мужем. Это добавляет проблем для меня в моральном плане, но с другой стороны, никто не хочет терять хорошие отношения с ДРУГОМ смешно, правда?, поэтому складывается ощущение, что моя личная жизнь вообще никак не касается мою вторую половинку.

Аноним 19/05/21 Срд 14:29:33 #22 №7604852 
>>7604664
>Я живу в изолированном мире
Очень маленький населенный пункт? И сайты знакомств там по сути не работают?

>никто не хочет терять хорошие отношения с ДРУГОМ
Это риск. Если у тебя нет рычагов воздействия на них(в виде знакомства с их женами к примеру, если они есть), то это они сейчас не хотят. Потом кто-нибудь посрется с твоим "другом" и захочет ему насрать. Конечно поэтому "ваня из перьми" лучше.
Аноним 19/05/21 Срд 14:36:32 #23 №7604867 
>>7604852
Да, сайты знакомств тут не ало.
Я оч рскую, но у меня есть запасные аэродромы вне зависимости от наличия кунчика. Просто сейчас мне здесь относительно нормально живётся. Я не очень переживаю, если все вскроется, на самом деле.
Уже пару раз уезжала в другие населенные пункты подальше от этих отношений под разными предлогами. Но сейчас мы во временной ремиссии. Я думала, что раз все относительно наладилось, то и мне не захочется больше ничего нового. Но в итоге я уже не помню, когда в последний раз была в тесном контакте со своей официальной любовью.
Хотя, конечно ещё свою роль сыграл алкоголь, который лился в тот вечер, как водопад со всех мест.

Мне, на самом деле, очень совестно за себя, стыдно за то, что я так поступаю. Но я не знаю, как это фиксить, если процентов 50 от всего времени нахождения с ним мне хочется быть с кем-то другим или одной.

Аноним 19/05/21 Срд 14:54:34 #24 №7604936 
>>7604867
>Мне, на самом деле, очень совестно за себя, стыдно за то, что я так поступаю.
Мне тоже было стыдно. Но мы люди у которых есть физические потребности. И если партнеру похер на них, то что уж делать.

>если процентов 50 от всего времени нахождения с ним мне хочется быть с кем-то другим или одной.

Давно вы в отношениях? Что тебя держит с ним? Только моральные и финансовые обязательства?
Аноним 19/05/21 Срд 15:13:23 #25 №7605003 
>>7604936
Да, в основном меня держат финансовые обязательства. Ещё я получаю образование, курсы, хуюрсы и т.д.
Можно сказать, что все наши траты крутятся вокруг моих желаний и потребностей. Так было не всегда. Был период, когда он приносил меньше денег, чем я. По возможности я стараюсь искать варианты работы, чтобы не быть в зависимости финансовой. Но постоянной работы найти пока не могу. Он почти не тратит на себя. Когда меня нет рядом, живёт аскетично. В целом и общем, складывается впечатление, что без меня он не проживет. Он вселяет в меня это чувство ответственности за себя. Но мы совершенно разные. Я очень активный человек, мне нужно движение, стремления. У него наоборот вектор направлен к стабильности и минимальным изменениям вокруг себя.
Я почти не вижу его, т.к. человек много работает. Все это очень сложно. Мне хочется плакать, потому что я не могу ничего решить.
Аноним 19/05/21 Срд 15:31:57 #26 №7605071 
>>7605003
>В целом и общем, складывается впечатление, что без меня он не проживет.
Почему? Он же взрослый человек. Или он инвалид или смертельно больной?
Аноним 19/05/21 Срд 15:43:21 #27 №7605099 
>>7605071
нет
Аноним 19/05/21 Срд 15:44:57 #28 №7605107 
>>7605099
Т.е. он очень инфантильный и зависимый человек? Или вот прям так тебя любит что сделает с собой что-то если тебя не будет рядом?
Аноним 19/05/21 Срд 16:41:32 #29 №7605334 
>>7605107
он очень ответственный человек, но больше похож на робот, который выполняет абсолютно все, что ему скажут. это даже в бытовухе выражается. Он может о себе позаботиться. и даже иногда заботится обо мне. возможно, я слишком переоцениваю свою роль в его жизни. Когда хотела уйти пару раз такое было, ему было очень плохо, и я не могла никак это исправить, в итоге велась и оставалась.

Вообще, я думаю, у нас идеальные союзнические, чуть созависимые отношения. Но секса у нас нет почти совсем!
я хуй знает.пройдет еще неделя, мне снова начнет крышу рвать.
некоторые советуют найти постоянного любовника, но у меня почему-то не клеится на постоянной основе кого-то подцепить.
Аноним 19/05/21 Срд 18:27:42 #30 №7605706 
>>7605334
>в итоге велась и оставалась
Ты не хочешь сделать ему больно. Это можно понять, но такое впечатление что кроме твоего образа жизни(т.е. финансовой стороны) и твоей жалости к нему, тебя ничего не сдерживает.

>Вообще, я думаю, у нас идеальные союзнические
Вам просто комфортно друг с другом. Не счастливо, а именно комфортно. Как у хороших сожителей.

Если хочешь, можно общение перенести в телегу или куда-то еще.
Аноним 20/05/21 Чтв 08:54:22 #31 №7607560 
>>7605706
Если я укажу свою телегу, то меня сразу сдеанонят прост
Аноним 20/05/21 Чтв 09:05:59 #32 №7607583 
>>7597700 (OP)
Аноним 20/05/21 Чтв 09:36:19 #33 №7607635 
>>7607560
Тогда моя телега - @jonfake
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения