Сохранен 225
https://2ch.hk/b/res/42310284.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Быстрого СЪЕБА тред

 Аноним 25 января 2013 #1 №42310284 

Вечер в хату местному криминалитету. Представь следующую ситуацию, анон. Сидишь ты вот сейчас, двачуешь капчу и тут раздается звонок от человека, которому ты стопроцентно доверяешь, и тебе говорят: "УЕБУЙ НАХУЙ ИЗ ХАТЫ, АНОННЕЙМ! ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА У ТЕБЯ МУСОРА БУДУТ, ЗАКРОЮТ ВСЕРЬЕЗ!!".
Твои действия, анон?
Представим, что у тебя действительно есть за душой что-нибудь на пятерик общего режима. Только действия должны быть реальными. Такими, какие ты реально можешь сделать сейчас. "Я вызываю частный самолет, который садится на аллейке за домом, спускаюсь к нему на реактивном ранце и валю на багамы ебать мулаток и пить коктейли." - не катит.
Начну с себя.
В моей ситуации всё было бы достаточно печально. Главная причина печали - дома абсолютно нет сумок. Только две сумки для ноутбуков - одна вообще маленькая, в которую только ноут с зарядкой и влезет, вторая побольше - влезет, ну к примеру, два ноута дома их, кстати, аж 4.
Есть конечно разные кульки, лол. Но каким жутким палевом будет смотреться чувак на авто/жд вокзале ночью с полиэтиленовыми кульками - даже и обсуждать не надо.
Итого мои действия. Сперва я заметался бы квартире в панике, с диким матом. Минуты через 2-3 успокоился, выбрал один из ноутов, повытаскивал винты из остальных, сложил в эти самые сумки для нотиков всё палево, что можно найти дома + пару-тройку пар носков, трусов, футболок. Собрал бы всё золотишко-серебришко, которое у меня есть, все деньги, естественно 5000 рублей, лол. И в темпе съебался бы на автовокзал. За ним контроль слабее традиционно, вроде бы и можно съебать. Далее - уебал бы в ближайший ко мне миллионник, заложил все драгоценности в ломбард и снял хату на пару месяцев. Лучше на тройку месяцев, конечно - но не факт, что хватило бы денег.
А через три месяца, я думаю активность по моему вопросу утихла бы вообще окончательно, у мусоров куча других дел по факту, и можно было бы попробовать вернуться в родные пенаты. Вылазить в магазины только ночью, конечно, свет не включать и вообще никак не палиться. Ни с кем не контактировать, конечно.
Такие дела. Это всё примерно, конечно.
Алсо - заданные в начале 30 минут это, по идее, просто таки царское время, можно еще и посрать даже успеть на дорожку. Приветствуются привязанные к реальности размышления анонов, что бы они делали будь у них, скажем, 15 минут. Или 5.

Аноним 25 января 2013 #2 №42310490 

>>42310284
> и тут раздается звонок от человека, которому ты стопроцентно доверяешь
-Привет, мам, да, все хорошо. Ты чего звонишь то, можно же зайти было в соседнюю комнату.

Тред пойдет по пути петухов, школофени и подъебок колонистов.

Аноним 25 января 2013 #3 №42310595 

Сильно подсластило бы ситуацию наличие туристического рюкзака литров так на 100, а в идеале на все 140, лол.
Чего бы я тогда за эти полчаса собрать только не успел. И все 4 нота, и даже шайтан-коробку с игрушечками. И кроссовок своих даже понапихал бы туда, чтобы ходить по весне как модник. Ноуты с коробкой можно было бы продать в новом городе, кстати, чтобы увеличить время возможного съема хаты. Так что это таки активы, да.

Аноним 25 января 2013 #4 №42310727 

>>42310284
>звонок от человека, которому ты стопроцентно доверяешь
А в поваренной книге все рецепты начинались со слов: «Возьмите чистую кастрюлю…» Поэтому я так ничего и не приготовил.

Аноним 25 января 2013 #5 №42310757 

>>42310490
Надеюсь нет. Несколько лет назад мне довелось, побывать в такой ситуации, только уебывал я в другой город не из дома, а прямо с улицы, в чем был и с чем был. К счастью тогда пришлось прокантоваться так всего пару недель.

Аноним 25 января 2013 #6 №42310835 

>>42310284
> есть за душой что-нибудь на пятерик общего режима
Сяду в маршрутку и уеду.

Твоя хуйня не имеет ничего общего с реальностью, никто не сможет предупредить. К тебе приедут со спецназом в худшем случае, оцепят всё здание. Выбраться из такого можно только имя личный вертолёт на крыше либо частный дом с подкопом в глухомань.

Аноним 25 января 2013 #7 №42310877 

>>42310595
Не выгодно таскать крупную электронику в кач-ве активов. Намного удобнее стандартную бижутерию - часы, браслеты, кольца, серьги, цепочки и т.д. А еще лучше коллекционные монеты, которые можно вот прямо завтра сплавить от 1 и до 40-50 к/шт - из доступных пролетарию. Не говоря уже про совсем дорогие.

Аноним 25 января 2013 #8 №42310888 

>>42310835
А хитман бы смог.

Аноним 25 января 2013 #9 №42310904 

>>42310727
Лол. Похуй. Там еще написано:
>Представим, что у тебя действительно есть за душой что-нибудь на пятерик общего режима.
Вот представь и действуй соответственно. Никому не доверяешь так чтоб уебывать по звонку? Отлично. Сиди, жди мусоров, фапай на трапов, смотри поней.
Или всё-таки не хочешь сесть и посуетишься?

Аноним 25 января 2013 #10 №42311030 

>>42310835
Забыл добавить, что со спецназом только в том случае, если известно что ты не окажешь сопротивление. Если ты террорист, то это конец. В твои окна хуйнут из РПГ и начнут обстрел из пулемётов. Как на этом видео.

Аноним 25 января 2013 #11 №42311041 

В странах СНГ примерно 90 - 95% адвокатов работают на Государство Первое и основное - в странах СНГ примерно 90 - 95% адвокатов работают на Государство. Если после объявления Вас в Федеральный розыск Вы пользуетесь консультациями с Вашим адвокатом, то в этом случае шансов не быть пойманным у Вас нет никаких! Откажитесь от любых контактов с Вашим адвокатом!

Не доводите ситуацию до состояния, когда Вас уже объявили в розыск, а Вы ещё находитесь в стране. Основное правило - не доводите ситуацию до состояния, когда Вас уже объявили в розыск, а Вы ещё находитесь в стране. В этом случае также есть варианты покинуть страну, но это, прежде всего, будет упираться в наличие денег. Всё делается и мы помогаем решить данную проблему.

Храните Ваши паспорта у доверенного лица. Очень Важный момент. Если Вы чуствуете, что сгущаются тучи, то первое, что нужно будет сделать, это передать на хранение действительно доверенному лицу Ваши паспорта (внутренний и загран). При возможном вызове к следователю Ваши паспорта у Вас изымут для того, чтобы в случае чего Вы не "улизнули". "Бежать" комфортнее всего с документами. Просто поверьте на слово.

Избавьтесь от всех мобильных телефонов и SIM-карт. Если Вас объявили в Федеральный Розыск, прежде всего избавьтесь от всех мобильных телефонов и SIM-карт. Каждая мобильная трубка имеет IMEI - номер, который легко отследить при помощи аппаратуры мобильной связи. Вас спозиционируют с точностью до 2-3 м и моментально задержат (если будет на это приказ). Следует купить трубку с рук на одном из рынков, и к ней же купить совершенно новую sim-карту. Если Вы хотя бы раз позвонили по новой sim-карте со старой трубки, или с новой трубки по старой sim-карте, то их номера свяжут, а Вас сразу вычислят.

Не контактируйте с родственниками и знакомыми. Следующим способом поимки Вас является отработка Ваших контактов - родственников, друзей, хороших знакомых, знакомых Ваших знакомых и т.д. Следовательно, надо резко обрубить все контакты. В том числе не звонить, потому что телефоны Ваших родственников или друзей могут прослушиваться, а могут и не прослушиваться, а просто по мониторингу входящих звонков, Вас вычислят с Вашей новой sim-картой и новой трубкой. Поэтому первые 3 месяца - НИКАКИХ КОНТАКТОВ, или же контакты через Skype или интернет телефонию. Хотя в сети прошла информация, что даже Skype начали прослушивать соответствующие структуры (ФСБ . . .).

Обычно ищут разыскиваемых при помощи стукачей - оперативных источников. Вполне возможно, что один или несколько Ваших знакомых и даже родственников окажутся именно такими стукачами.

НИКОМУ НЕ ВЕРЬТЕ. ОГРАНИЧЬТЕ СВОИ КОНТАКТЫ ДО МИНИМУМА.

НИКОМУ, даже ближайшим родственникам, не раскрывайте Ваше новое место жительства и Ваши планы на будущее.
Следователи - не плохие психологи. Поэтому им ничего не стоит убедить Ваших родителей, детей, супругов, что, «Вам присудят только штраф, в крайнем случае - условно дадут, а вот если он(а) не явится на беседу, тут уж точно будет реальный срок и большой». И Ваши ближайшие родственники, из-за страха за Вас и НАИВНОЙ ВЕРЫ словам следователя, банально выдадут Вас. Ведь из благих намерений СЛОЖЕН ФУНДАМЕНТ АДА.

Как правило, усиленно ищут только в первый месяц. Заводят Розыскное Дело, а Уголовное Дело приостанавливают, делают засады по месту жительства и по местам жительства ближайших родственников. Через месяц активность следствия резко уменьшается, а через 3 месяца Ваше Розыскное Дело уже будет пылиться на полке рядом с уголовным.
Тут уж Вас найдут, если Вы совершите какой-нибудь пьяный дебош и уснете на месте дебоша, ну или если Вас все-таки ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАКАЗАЛИ очень серьезные люди.
Поэтому трудно пережить только первый месяц.

Никогда не скрывайтесь у родственников. Вам следует сразу же снять квартиру. Лучше снимать по газетам объявлений. Уезжать к родственникам в деревню смысла нет, потому, что:
1. Во-первых, в крупном городе затеряться проще, чем в деревне - в деревне участковый знает всех в лицо, и новый человек - Вы - сразу будет обнаружен;
2. Во-вторых, именно по Вашим родственным связям, именно у родственников в деревне Вас и будут искать.

Никогда не снимайте комнату в общежитиях и гостинницах. Не следует снимать комнаты в общежитиях, потому, что при заселениях там требуют паспорта, а т.к. общежития - наиболее криминализированная среда, то именно комендант общежития каждый день стучит на вновь заехавших постояльцев своему участковому. Ну и далее, по ориентировке, группа захвата и прочие прелести «правоохранительной» системы и тюрем.
То же самое касается и гостиниц. А вот хозяин нормальной однушки или даже двушки к участковому стучать побежит на Вас вряд ли просто потому, что сам НЕ ПЛАТИТ НАЛОГОВ с той суммы, которую Вы ему платите за съем его квартиры.
Лучше всего закупить продукты на неделю, или даже две и все это время вообще просидеть в съемной квартире не выходя на улицу. Первый месяц выходить из дома как можно реже и только ДНЕМ не позже 22-00. После 22-00 Вы можете привлечь к себе внимание какого-нибудь случайного милицейского патруля.

Не пользуйтесь метро. Нельзя ездить в метро, т.к. в метро ввели в действие систему компьютерного распознавания лиц, разыскиваемых по съемкам с видеокамер.

Вести себя на съемной квартире следует тихо, не дебоширить, музыку громко не включать, чтобы соседи не вызвали ментов, и Вас не запалили.
Будьте вежливы с соседями при случайных встречах, помните как в фильме: «Вежливость - лучшее оружие вора».
Желательно менять съемную квартиру раз в 2-3 месяца. Скажем, Вы можете говорить хозяевам, что Вы тут в командировке на 2-3 месяца. И через такой срок - съехать на новую квартиру.

Можно устроиться на какую-либо не высоко оплачиваемую работу - грузчик, подсобный рабочий, продавец в палатке. Там Вас особо проверять не будут, потому что на такие работы желающих мало.

Избегайте государственных учреждений. Естественно, следует избегать государственных учреждений, потому как там есть такие прелести, как Военно - Учетный Стол и Первый Отдел, которые Вас сразу же и запалят, потому как Вы будете В СООТВЕТСВУЮЩЕЙ БАЗЕ ДАННЫХ.

Не пользуйтесь междугородними поездами и самолётами. Именно из-за такой базы данных - НЕ СЛЕДУЕТ пользоваться междугородними поездами, и уж тем более - самолетами. В каждой железнодорожной кассе, при продаже Вам билета, идет проверка Ваших паспортных данных. Если Вы в розыске, Вы сразу выделяетесь у кассира красным цветом на мониторе. По инструкции кассир не должна даже вида подать об этом, должна продать Вам билет и сообщить по компьютеру, что Вы, человек в розыске, купили такой-то билет на такое-то число и такой-то поезд, в такой-то вагон, на такое-то место. При посадке, у вагона, Вас уже будет ждать наряд. Если всё - таки Вы решили ехать поездом, то лучше всего приходить к самому отъезду поезда, садиться в хвостовой вагон с билетом, и проходить по составу на свое место. Наряд же не поедет в этом поезде, у них и по месту службы дел полно. Ну не пришли Вы, не сели в свой вагон - рапорт напишут и все. Соответственно, перед прибытием на место, лучше пройти в другой вагон.
Все это действует хорошо:
1. Во-первых, если Вы все-таки рискнули ехать поездом не далее чем на 500 - 600 км. Если дальше, то, скорее всего, ржавая ментовская машина сумеет все-таки крутануться, и Вас возьмут на Вашем месте, в вагоне.
2. Во-вторых, если в базе данных нет Вашего фото. По тем описательным приметам, которые составят на Вас менты, как правило, можно задерживать каждого второго жителя России. Поэтому менты и не задерживают похожих на разыскиваемых по приметам. Но все-таки, если появится потребность на переезды - лучше добираться «на собаках», ездить электричками. Сейчас почти в любую точку России можно добраться пересаживаясь из электропоезда в электропоезд.
Так же можно передвигаться автостопом. Но при автостопе есть больший риск, что автомашину, на которой Вы будете ехать, остановят на посту ДПС, проверят документы не только у водителя, но и у Вас - и тут же задержат. В электричках такое происходит КРАЙНЕ РЕДКО.

Аноним 25 января 2013 #12 №42311073 

>>42310284
Я конечно понимаю, что у вас/нас в ФСБ принято нагрянывать без предупреждения, но все-таки, в ходе мозгового штурма могли бы и сами придумать кучу вариантов развития событий. Но опросить широкие массы это конечно тоже хорошо, да.

Аноним 25 января 2013 #13 №42311090 

>>42310835
У тебя полчаса. И тебя таки СМОГЛИ предупредить. Из этого и исходи. Что бы ты делал?

>>42310877
Да я в курсе, конечно. Но я же исхожу из того что есть на ДАННЫЙ момент. Этой ночью во столько-то часов, столько-то минут. У меня валяется грамм 400-500 серебра и золотишка грамм 20-25 максимум в виде побрякушек. Слёзы. Поэтому даже такие унылые ололоактивы как шайтан-коробка, которую можно сплавить баксов за 200 не заморачиваясь - не помешают.

Аноним 25 января 2013 #14 №42311115 

>>42310284
http://rghost.ru/43256734

Аноним 25 января 2013 #15 №42311142 

>>42310904
Нахуй суетиться? Ну, съебу неспешно к корешам, на днях зайду, заберу необходимое, покантуюсь у них, если надо уеду. Хули сразу паковать чемоданы-то?

Аноним 25 января 2013 #16 №42311241 

блядь, съебуй к знакомым, просто соберись потеплее, пока одеваешься поставь телефон на зарядку, можешь собрать легкий пакет, с парой шмоток и немного еды. вылазь на улицу, и по пути ищи к кому податься. прочитал полоппоста. был в такой ситуации, благо перепутали кое чего, да и был я не один а с друганом. короче с утра ему сказали что мне и его другу пизда. он ко мне в панике, под вторым дргом мы думали что это я. короче ничего особенного, проебали 1 день, сообразили на курёху, позже все выяснилось.

Аноним 25 января 2013 #17 №42311257 

>>42310284
Я просто встану и уйду потому как знаю что нигде не пропаду.

Аноним 25 января 2013 #18 №42311311 

>>42311090
> У тебя полчаса.
Ты нихуя не знаешь о работе правоохранительных органов, после приказа о задержании, к тебе тут же высылается группа захвата. никакого предупреждения в принципе не может быть.
> Из этого и исходи.
Из чего исходить? Твоих детских фантазий, никак не связанных с реальностью? В ролевые игры со своей мамашей-шлюхой играй

Аноним 25 января 2013 #19 №42311416 

>>42311311
Ну что вы так будьте реалестичны бывает такое если знакомые хорошие.

Аноним 25 января 2013 #20 №42311452 

>>42311142
Ну вот у корешей тебя за жопу и возьмут. И "на днях" - очень высока вероятность, что за хатой твоей таки будут приглядывать.
Итого с твоей несуетливостью ты благополучно уехал обживать шконку в СИЗО.

Аноним 25 января 2013 #21 №42311483 

>>42310284
А ничего, что билеты на междугородние поезда продаются только по паспорту?

Аноним 25 января 2013 #22 №42311572 

>>42311311
Допустим приказ вот-вот отдадут, а у тебя друг детства в мусарне работает.

Аноним 25 января 2013 #23 №42311612 

>>42311483
А ничего что с утра можно лично дать деньги водителю полупустого автобуса и уехать дешевле и без документов?

Аноним 25 января 2013 #24 №42311648 

>>42311483
Автовокзал. Такси межгород, если есть деньги. Ближайший от меня миллионник в 80км, например.

Аноним 25 января 2013 #25 №42311679 

>>42311041
А что, годный гайд.

Только не пойму, а что делать потом-то? Так и бегать до пенсии?

Аноним 25 января 2013 #26 №42311685 

>>42310284
только наличка, ценности, документы, 5 минут на сборы и на такси за город или в другой город, лучше даже за границу. А если, что-то серьезное и бабла было бы дохуя, отдал бы в общаг пару тон и попросил бы братву меня перевезти за границу. А вообще бы паспорт купил потом.

Аноним 25 января 2013 #27 №42311699 

Соберу в спортивную сумку все самое необходимое: шмотки, медикаменты, ноут, украшения. Возьму бабки, документы.
Надену свой черный кожаный плащ, перекину через плечо сумку, легким движением руки наброшу на черные словно сама ночь глаза авиаторы от рей бен, зажму зубами последнюю мальборо красную, возьму по беретте в руку и уйду в неизвестность.

Аноним 25 января 2013 #28 №42311756 

>>42311241
К знакомым нельзя, ящитаю. Палево. Валить из города надо. Особенно если знаешь, что если уж к тебе скоро приедут - то значит точно не ошиблись и тебе пизда.

Аноним 25 января 2013 #29 №42311777 

>>42310284
>"УЕБУЙ НАХУЙ ИЗ ХАТЫ, АНОННЕЙМ! ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА У ТЕБЯ МУСОРА БУДУТ, ЗАКРОЮТ ВСЕРЬЕЗ!!"
Нет таких. Сидел бы дома после этого, с волнением ждал ментов.

Аноним 25 января 2013 #30 №42311854 

>>42311699
Будешь мстить за жену и дочь?

Можно отправится на вокзал:
Моя Беретта нервно зашевелилась под курткой, но двери вагона уже захлопнулись за мной и поезд тронулся.

Аноним 25 января 2013 #31 №42311868 

>>42311679
зависит от статьи. Есть срок давности, когда закрывают. Если у тебя не убийство, есесн

Аноним 25 января 2013 #32 №42311886 

>>42311679
Месяца через 3 на тебя забьют хуй.

>>42311685
"Если было бы" не катит. Сколько сейчас бабла? Сможешь в другом городе те же пару-тройку месяцев протусить не на теплотрассе?

Аноним 25 января 2013 #33 №42311893 

>>42310835
один бандос у соседа закрылся, а когда к соседу зашли, он спустился на пожарной лестнице вниз, а потом вернулся, а через неделю в заечатанную квартиру вернулся за деньгами и тд. Но его свои же завалили.

Аноним 25 января 2013 #34 №42311906 

>>42311030
Что за ёбаный пиздец? Там же дом потом сносить к хуям придется после такой операции.

Аноним 25 января 2013 #35 №42311910 

>>42310284
>Далее - уебал бы в ближайший ко мне миллионник
>миллионник
Сержант Залупенко. Ваши документы.

Аноним 25 января 2013 #36 №42311954 

>>42310888
>А хитман бы смог
Посоны, что это за шум за углом? Пойду прверю
...
Посоны, а че это там упало, куда Вася пошел? пойду проверю
...
Ой куда все де

Аноним 25 января 2013 #37 №42312025 

>>42311886
30к смог бы взять в быстром темпе, еще 200к бы взял у родителей на паспорт, благо подвязы есть. И у друзей бы занял на путешествие 100к. А если денег нет, то лучше либо сдать, либо на макруху идти, грабить корованны и тд.

Аноним 25 января 2013 #38 №42312071 

>>42311041
У меня от этой пасты
в пакете карп в пакете

Аноним 25 января 2013 #39 №42312127 

>>42311910
Если уж ты в розыске, то желательно еблом на улице сильно не торговать. Закупился едой на неделю и сиди дома, хиккуй, двачуй капчу. Алсо, к приличному на вид, хорошо одетому молодому человеку не доебутся просто так. Да и откуда у Залупенки ориентировки на всю хуйню из соседней области? Ему вообще похуй на всё это. Еще с нищих надо дань собрать и с Ашота с палатки с фруктами.

Аноним 25 января 2013 #40 №42312211 


думаю в дс2 проще всего скрываться, тк можно и заграницу бежать и город большой.

Аноним 25 января 2013 #41 №42312266 

>>42310284
А я нищееб. Ни денег, ни драгоценностей, ни ноутов. Идти некуда, сдох бы на холоде просто. Так что в описанной ситуации тоже ждал бы ментов в панике.

Аноним 25 января 2013 #42 №42312297 

>>42310284
Стремно, действительно стремно. Скорее всего сделаю следующее: есть штурмовой рюкзак на 24 литра, туда смену белья, зубные щетки, червяка с ершами и флакночиком балистола, фильтр катадин покет, мультитул, фонарик, запасной комплект аккумуляторов и зарядник, зажигалка, огнепалочки.. В принципе, я это каждый день ношу. Дополнительно пару флисовых кофт затолкаю, они компактные, носки трекинговые сменные, лаптоп свой захвачу, и телехвон с купленной на базаре анонимной симкой. Туда же, в рюкзак, поместится самый мой компактный карабин, если дульник открутить. Магазины сколько есть. Короткостволы свои тоже куда можно распихаю.
Когда свалю достаточно далеко, попытаюсь обналичить в банкомате деньги с карты. Своих где-то тыщ 100, плюс на кредитке лимит половина ляма.
По мобилке прозвоню со своей мобилки родным по-быстрому, предупрежу чтоб незасвеченные купили, потом скину аппарат.
Как-то так. Что дальше - хрен его знает. На электричках подальше от москвы, как раз выгляжу таким бодреньким туристом.

Аноним 25 января 2013 #43 №42312315 

>>42311679
пластика, паспорт, но такая хуйня, малафья только для воров там в законе и тд, не для хикк.

Аноним 25 января 2013 #44 №42312341 

>>42310284
Схема в целом вроде верная, оп. Лично я бы свалил в хохляндию, благо живу неподалеку от границы. Там и на паспорта всем похуй и жизнь дешевле. Может тню бы себе завел даже.

Аноним 25 января 2013 #45 №42312434 

>>42312266
если без денег, то можно выбрать путь как в фильме бумер, жить в деревне и ограбить какой-нибудь мухосранский ларек. Самое смешное когда из какой-нибудь тюрьмы люди бегут, ни денег и розыск похлеще, главное связи и знакомство.

Аноним 25 января 2013 #46 №42312477 

>>42310835
>К тебе приедут со спецназом в худшем случае, оцепят всё здание.
Wrong. Это если на тебе пара трупов или участие в ОПГ. На деле пара оперов будет, максимум - с приданными пэпсами и профессиональными понятыми.

Аноним 25 января 2013 #47 №42312503 

>>42312127
Тебя просто спалят без регистрации и будут мудить часа четыре на предмет добровольной материальной помощи сотрудникам полиции. Заодно пробьют по базе.

Аноним 25 января 2013 #48 №42312518 

>>42312341
А как же пересечение границ? Хоть и безвизовый режим, но контроль таки ведется, а терминалы ручные у погранцов имеют связь с внешним миром, для оперативной проверки личности и фиксации момента въезда/выезда.

Аноним 25 января 2013 #49 №42312525 

Эталонные съёбщики ИТТ. Куда вы съебётесь без приличного запапса нала? Куда вы вообще от ментов съебётесь? В лес?
блять, пик с палаткой из кульков среди зимы проебался

Аноним 25 января 2013 #50 №42312551 

>>42312025
С деньгами норм, да. Если они есть - нихуя больше и не надо. Можно гордо уходить в ночь. Принимается.

>>42312297
Карабин то зачем, бро? Короткостволы еще понятно, хотя я бы и их даже брал, исключительно чтоб при обыске хаты, когда вломятся, не нашли.

Аноним 25 января 2013 #51 №42312581 

>>42312477
ну если ты в опг нужный человек, то тебя вывезут сами и предупредят, а если нет то пустят в расход, чтобы не болтал. Ну смотря какая опг, чурки-барсеточники лол

Аноним 25 января 2013 #52 №42312593 

>>42312127
Кстати, был в федеральном розыске, могу вот что сказать: главное побыстрей убраться из своего родного региона.

Аноним 25 января 2013 #53 №42312660 

>>42312525
Полиэтиленовая изба это называется.

Аноним 25 января 2013 #54 №42312673 

>>42312593
По какому делу шел, друже?

Аноним 25 января 2013 #55 №42312683 

>>42312551
главное деньги и связи, забрал деньги, звонишь друганам, даешь инструкцию, чтобы паспорт делали и наличку даешь, сам пока в деревне у бабушки живешь.

Аноним 25 января 2013 #56 №42312684 

Засовываю в старый рюк старый летний спальник с пенкой, палатку, носки, трусы, одежду, посуду/котелок-стакан-тарелку-ложку/, горелку с парой баллонов, топорик, нож, жипиэску, набор консервов и иду куда глаза глядят в сторону лесной гравийки, далее на перекладных к горам. Там ставлю старенькую палатку, медитирую над пустым котелком с кипящей водой /потому как еда уже кончилась нахуй, а на лыжах по глубокому снегу в пустом зимнем лесу хрен что добудешь/ и тихонько помираю, потому что нахуй уже всё настопиздело в этой стране и в этом мире.

Аноним 25 января 2013 #57 №42312758 

>>42312503
Как спалят то? В режим хиккования нон-стоп если уйти.

>>42312434
Они там вроде только пару дней прокантовались и то были вынуждены съебать поскорее. Все всех знают. Участковый скоро придет знакомиться.

>>42312525
Тут и обсуждается куда и как. Мой вариант - миллионник-мухосранск.

Аноним 25 января 2013 #58 №42312810 

>>42311142
У друзей найдут героин в достаточном количестве, что бы вместе с тобой отправить по этапу.

Аноним 25 января 2013 #59 №42312845 

>>42312673
МММ

Аноним 25 января 2013 #60 №42312907 

>>42312551
>Карабин то зачем, бро?
Люблю я его, он мне очень дорог. Да и мало ли, где обосноваться и с кем схлестнуться придется и как деньги добывать. Так что лучше взять, чем оставить. Весь арсенал, увы, на себе не унести, я нынче безлошадный.
>>42312503
Бред сивой кобылы. "Регистрация" нынче повод только совсем дремучую деревенщину развести. Ну или "мухтар, ко мне, где регистрация". Главное уверенность в себе, опрятный внешний вид. Или не очень опрятный, но качественные шмотки например. Вот прет, например, турист какой-то с рюкзаком, в наушниках, чего его стопорить? Абсолютно спокойно езжу через казанский вокзал с рюкзаком, полным патронов через все эти идиотские металлодетекторы. А секрет прост - морда наглая.

Аноним 25 января 2013 #61 №42312909 

>>42312127
Лучше съебывать небольшой мухосранск 200-500к. Уже есть нелегальная работа, но еще нет ментов в адовых концентрациях. Либо, если зимой, затариться жратвой и завалиться в дачный посёлок. Там присмотреть хату, которая юзается только летом и рядом с которой стоят такие же.

Аноним 25 января 2013 #62 №42312933 

Оделся бы, взял бы телефон, читалку, фигурку своей любимой анимешной девочки, деньги, важные файлы сбросил бы на переносной винт, вытащил бы винт с компьютера и разбил как следует, потом бы свалил из дома, добрался до автовокзала, сел бы в автобус и добрался бы до мухосранска, где залег бы на съёмной. Хотя учитывая свое почти полное нищебродство, лучше было бы добраться до какой-нибудь дачи и после взлома захикковать там.

Аноним 25 января 2013 #63 №42312971 

>>42312673
338 ук рф, 111 ч4.

Аноним 25 января 2013 #64 №42312984 

>>42312341
Битард. Заведет тню, только если его объявят в розыск.

Аноним 25 января 2013 #65 №42313085 

Подбил свои финансы полностью. Все активы, которые реально смог бы утащить из дома, если бы надо было съебывать сейчас. 5к на кармане, 400 грамм серебра - в ломбарде максимум 25р за грамм - 10к. Золота 25 грамм - по тыщонке за грамм примерно, еще 25к. Итого 40. На дорогу и пару месяцев съема задроченной однушки в мухосрани + еда - должно хватить. Плюс ноут можно будет загнать барыгам еще тысяч за 8-10, если что.
Вроде бы выживаю.

Аноним 25 января 2013 #66 №42313086 

>>42312971
баклан в треде, все по шконкам

Аноним 25 января 2013 #67 №42313129 

>>42312971
типо забил кого то в армейке и сьебал? пили кулл стори что дальше то было

Аноним 25 января 2013 #68 №42313132 

>>42312581
Если всех не накрыли. Такое тоже бывает. Может статься, что ты последний.

Аноним 25 января 2013 #69 №42313179 

Ложу в рюкзак вещи первой необходимости: бинт, вата, спирт, спички, зажигалка, бумага и т. д. и т. п. Одеваюсь в максимально удобную одежду. Одеваю берцы, куртку коламбия. Беру масимальное количество денег. Телефон "забываю" в первом встречном межгородском автобусе. Далее нападаю на пост ГАИ. Завладеваю автоматом, пистолетом, мусорской рацией, наручниками. Через леса, поля, села пробираюсь к границе с Польшей, далее Германия, Франция, Испания. В Испании прячусь в трюме грузового лайнера и отправляюсь в США. По пути ограблю конечно же пару автозаправок.

Аноним 25 января 2013 #70 №42313248 

>>42313179
молодой человек вы телефон обранили

Аноним 25 января 2013 #71 №42313380 

>>42312971
Пили морозную. дезертир!

Аноним 25 января 2013 #72 №42313387 

>>42313132
если последний остался, то узнаешь же, хули эти мудилы на связь не выходят. Да и одни опг связаны с другими, так что можно предугодать.

Аноним 25 января 2013 #73 №42313401 

>>42311041
Вот тут нормально написано. Добавлю про автовокзалы. Там контроль меньше чем в ж/д, но всё равно менты есть. Поэтому ехать надо не на автовокзал, а чуть дальше по маршруту и на остановке тормозить автобус. Выходить так же не на вокзале, а при подъезде к городу на остановках типа "Дачи".
Ночью, как писалось выше, в магазин ни в коем случае не ходить ночью, потому как легко можно быть остановленным патрулём.
В сумку надо в первую очередь брать бабло и документы. Бабла как можно больше.

Аноним 25 января 2013 #74 №42313402 

>>42310284
На подобный случай на антресолях лежит рюкзак с НЗ. Сделал практически сразу после возвращения из армии. В нём :
-Небольшой комплект туалетных предметов (мыло и проч.)
-Пара трусов, носков, маек. Спортивный утеплённый костюм.
-Упаковка спичек, соли, перца.
-Пара упаковок сухой лапши быстрого приготовления.
-Бумага, карандаш, ручка, капсулы для ручки.
-Заначка, которую периодически пополняю.
-Несколько метров полиэтилена.
-Десяток пакетов, упаковка презервативов.
Всякие крупы, консервы и т.д. не ложил, поскольку не считаю нужным. Всё, что нужно из еды, я смогу купить во время срочного побега. Также, в гараже лежит палатка, оставшаяся после счастливых выебонов детства на природе.

Аноним 25 января 2013 #75 №42313468 

Спизжу ключи от дядиного мерседеса и поеду на север за иваново, даже брать ничего не буду. Там вообще глушь дикая. На полпути загоню тачку его за 100к-200к каким-нибудь барыгам на запчасти, куплю все, что необходимо для выживания в заброшенных домах рядом с лесом на полтора-два месяца, и буду познавать жизнь в изоляции от мира.

Аноним 25 января 2013 #76 №42313487 

>>42313402
>Несколько метров полиэтилена.

Аноним 25 января 2013 #77 №42313500 

>>42312907
Я придерживаюсь мнения, что если уж шхериться, то по полной. Так чтоб не схлестываться ни с кем.

>>42312909
>Там присмотреть хату, которая юзается только летом и рядом с которой стоят такие же.
Сдается мне, заебешься присматривать вот так сходу. Да и дачные поселки дело такое. Там сторожа как бы бывают. Такой вариант если и рассматривать, то сильно заранее пробить всё.

>>42312933
Бомжей, которые раньше любили так делать, организованно прессовали несколько лет назад, как я помню. Дача не оче вариант.

Аноним 25 января 2013 #78 №42313588 

>>42310284
Я бы подготовился к встрече.

Аноним 25 января 2013 #79 №42313638 

>>42313500
Знаю, что дача не лучший вариант, но больше податься некуда. Теплотрассы заняты, да и не полезу я туда, а добираться до теплых краев трудно, долго, да и даже тогда ночевать придется где-то.

Аноним 25 января 2013 #80 №42313703 

>>42311906
а ты думал.. дешевле все по 100-200к потом заплатить(рашка же), чем платить по несколько лямов за лишнего 200го спеца.

Аноним 25 января 2013 #81 №42313728 

>>42313588
Ностальгический дабл

Аноним 25 января 2013 #82 №42313755 

>>42310284
>Твои действия, анон?
Двачую капчу.
/thread

Аноним 25 января 2013 #83 №42313804 

>>42313401
Бабла нет, поэтому и описал что собираюсь хватать, чтобы менять на бабло. И поэтому и собрался заказывать себе 140-литровый рюкзак, лол.

>>42313402
Годно. Оче полезная штука - съеб-мешок. Когда он готов, то можно и в 5 минут уложиться.

>>42313468
А возвращаться как будешь? Менты хуй забьют, так зато от дяди пизда придет за мерин же.

Аноним 25 января 2013 #84 №42313816 

>>42313179
>Одеваю берцы
Им что, холодно?

Аноним 25 января 2013 #85 №42313842 

>>42313086
Сам ты баклан, лол. Статьи авторитетные, я щитаю.
>>42313129
Там все гораздо запутаннее было и глупее. Мне как раз 19 стукнуло, зимние каникулы в универчике. Приехал домой, гуляния с друзьями, попойки. Схлестнулся с гопотой, свалка, меня хорошо поломали, но и сам в долгу не остался. Я под подпиской (из ивс батя вытащил). Только шины с челюсти сняли, пошел в магазинчик и просто прогуляться (доебало дома сидеть). Повстречался патруль, мол ваши документики, сударь. Ага, призывного возраста, почему не в армии? Заломали, и в бобик. Благо обыскать не догадались, ножик при себе был, я его в военкомати за плакат притырил, потом забрал. Медосмотр, где еще дюжина таких же болезных, позвонить никуда не дали, да и не было у меня тогда мобилки. Потом под конвоем на товарняк (ну, что-то очень похожее), в Б-к. Я там в поезде побузил, с шакалом сцепился, накостыляли хорошо. Потом еще с кем-то, сдернуть пытался, в общем на место приехал отбитый весь в нуль. Ну и поехал в итоге в депресную на учебку, где был пизжен чуть ли не каждый день, хотя и сам старался в долгу не оставаться. Там в полной мере оценил, как принцип экстерриториальности соблюдается, ага. В итоге, однажды за ножи таки схватились, я быстрей оказался. Подранок в госпиталь поехал, а я чтоб на губу не попасть растворился в ночи. Тело загнулось, в итоге. Ушел без оружия, только со своим ножом, понятно. Не особо даже искали. Повезло, что уже весна была, одежду кое-как раздобыл, потом от одной доброй бабушки удалось с родными связаться. Потом вместе с родителями и адвокатом сдаваться пошли. Дело замяли в итоге, труп как несчастный случай прошел. Такие вот дела. Сколько стоило не спрашивай.

Аноним 25 января 2013 #86 №42314006 

>>42313842
ниразу не авторитетное, баклан ты

Аноним 25 января 2013 #87 №42314022 

>>42313842
А красавчик жи есть, ежели не пиздишь. Добра и чаю.

Аноним 25 января 2013 #88 №42314037 

>>42313842
Быдло на моем нощном, все в фаэтон!

Аноним 25 января 2013 #89 №42314052 

>>42313402
> Всякие крупы, консервы и т.д. не ложил,
Правильно. У меня лежит пара MRE, весьма и весьма полезная штука. А так, проще в ларьке или какой-нибудь тошниловке прекусить. А вот то, что средств разведения огня у тебя нет - плоо. Ножа нет - вообще никуда не годится.
>>42313179
>Далее нападаю на пост ГАИ. Завладеваю автоматом, пистолетом, мусорской рацией, наручниками.
Ох лол. Да это же Рямба-Чебурямба!

Аноним 25 января 2013 #90 №42314109 

>>42312984
Но ведь надо же ПОМЕНЯТЬ ВСЁ чтобы не нашли. Значит раз был девственником - нужна мясная дырка. Альфовал - прикинься омегой. Двачевал - иди вконтакт. Вэйт, охщи...

Аноним 25 января 2013 #91 №42314115 

>>42314037
Я не быдло, правда. Просто судьба так сложилась.
>>42314006
Баклан - это по хулиганке какой, или разбой мелкий. Знаток ты наш.

Аноним 25 января 2013 #92 №42314125 

>>42310284
Снял бы квартиру, через 2 недели когда план-перехват кончится перееду на электричке в соседний мухосранск, где меня ждёт 7 лет неоффициальной работы.

Аноним 25 января 2013 #93 №42314162 

Так в чем ты там не остался-то?
Кстати в каком году вся хуйня с тобой происходила?

Аноним 25 января 2013 #94 №42314172 

>>42313842

спасибо интересно, только что ты делаешь на дваче мне не ясно

Аноним 25 января 2013 #95 №42314188 

>>42314115
Нет, ты быдло. И я быдло, и даже аллах. Просто ты в чуть большей степени, понимаешь?

Аноним 25 января 2013 #96 №42314193 

>>42314162>>42313842

Аноним 25 января 2013 #97 №42314221 

>>42314022
Таки да, СКР. Сам русский, за что и был пизжен. Ну, в том числе. Жалею, что не попал в нормальную часть, поехал бы с удовольствием на вторую кампанию. А так такое вот говно вышло.

Аноним 25 января 2013 #98 №42314246 

>>42310284
Выйду покурить возле дома. Уже пройденная ситуация.

Аноним 25 января 2013 #99 №42314256 

>>42310284
>заложил все драгоценности в ломбард и снял хату на пару месяцев. Лучше на тройку месяцев, конечно - но не факт, что хватило бы денег.


слишком палевно.
Если твоих родаков допросят и они скажут что воот те драг металы исчезли то тебя быстро найдут.
В этом случае надо найти человека который согласится заложить заместо тебя и второе этот ломбард не должен быть рядом с твоим домом. Иначе слишком палевно.

Аноним 25 января 2013 #100 №42314269 

>>42310284
Мне лень уебывать, скрываться и тд.
Подожду ментов.

Аноним 25 января 2013 #101 №42314296 

>>42314052
Охлол. почему-то прочитал.
>средств разведения огня
как
>средств подавления огня
И сразу представил ЭШЕЛОНИРОВАННАЯ ОБОРОНА РАЗДЕЛЕНИЕ СЕКТОРОВ ОГНЯ РОТНЫЙ ОПОРНЫЙ ПУНКТ ГАУБИЧНАЯ АРТИЛЛЕРИЯ МИНОМЕТНЫЙ ОБСТРЕЛ УЛИЧНЫЕ БОИ ВЕРТУШКИ, БЛЯДЬ??! ГДЕ ВЕРТУШКИ?!! БРОНЮ НАШУ ЖГУТ, СУКИ! ПУСТЬ ПО ТОМУ СКЛОНУ ПРОЙДУТСЯ!!

Аноним 25 января 2013 #102 №42314307 

>>42311483
Зависит от страны.

>>42311311
Таки если тот, кто выписывает санкцию знакомый, то может и предупредить.

>>42310284
Вся хуевость ситуации в том, что деньги у меня лежат на карточках, а наличности всегда очень мало с собой.

Ну а так, возьму ноут, немного одежды на первое время, деньги и документы. И лучше наверное будет уезжать на попутках, чтобы не отсвечивать лицом на вокзалах.

Аноним 25 января 2013 #103 №42314425 

>>42314172
Живу я здесь. С 2007го аж. У меня потом после всего этого такой отходняк был, ты не представляешь. Сначала собирался добрать подранков, что мне жизнь поломали. Потом устроить маленький армагедон в ментовке. Сидел, готовился даже, место присмотрел, сабсоники крутил на батин карамультук, за чем меня, собственно, и был застукан. Ну мать в слезы, понятно, истерика. С батей посидели, спирту хряпнули, ну он и говорит, мол хочешь, вместе пойдем, только обратно уже не вернемся, что с матерью будет? Ну посидели, а во мне будто обломилось что-то, понимаешь? Я потом съехал от родных (из универчика, кстати выперли же за нарушение устава, ага), почти год вообще почти не выходил на свет, тошнило от людей. То убивать хотелось, то руки на себя наложить, сидел несколько раз чуть ли не по часу с подбородком на дульном срезе. Такие дела вот. Так что не стоит зарекаться от тюрьмы и от сумы.

Аноним 25 января 2013 #104 №42314487 

>>42314188
Может быть. Пожалуй, ты прав.

Аноним 25 января 2013 #105 №42314490 

>>42314125
В своем же городе? Ну хуй знает.
Что за работа такая, кстати?

>>42314246
И? А ежели ебучка твоя им по фотографиям знакома?

>>42314256
Живу сам, всё что есть - моё. Да и родители не стали бы мусорам ничего говорить, даже если так, лол.
Алсо, закладывать естесвенно на рандомного уебка уже в чужом городе.

>>42314269
Глупо. На СИЗО хуево, говорят.

Аноним 25 января 2013 #106 №42314514 

>>42310284
Сынок, твоя главная проблема в том что менты знают КУДА надо приходить.
Я не петушок чтобы скакать по автовокзалам, так что просто никто не знает где я живу, а те кто знают не знают что это я.
Вот и все.

Аноним 25 января 2013 #107 №42314640 

>>42314490
> Алсо, закладывать естесвенно на рандомного уебка уже в чужом городе.
Угу. Только, бро, ломбард - ломовые цены. В смысле, как за лом. Много не выручишь.

Аноним 25 января 2013 #108 №42314756 

>>42314425
Мрачная история. Надеюсь сейчас всё более-менее? Потому что человек ты неплохой, по-моему. Хуево, когда из-за такой явной хуйни и несправедливости у людей жизнь ломается.

Аноним 25 января 2013 #109 №42314813 

>>42314162
2004й год. В долгу не остался, красавчик получил больше десятка ножевых. Сам получил тогда режущее в грудину.

Аноним 25 января 2013 #110 №42314848 

>>42314425
Но пишешь ты охуительно, и что немаловажно - свежо. А то еотники/попрошайки/тгавли уже доебали конкретно.
>>42314188-кун меня к слову тоже за некоторые озуительные истории быдлом здесь величают, ну это ничего

Аноним 25 января 2013 #111 №42314881 

>>42314514
Если так - то ты молодец, действительно. Только к чему столько аноно-пафоса? Я далеко не сынок и понимаю, что пробелов в части безопасности у меня более чем дохуя. Просто уж есть как есть и именно исходя из этого я и создал данный тред. Вот случилось такое СЕЙЧАС и что дальше делать.

>>42314640
Я в курсе, бро. Но в банках потребуют паспорт при сдаче слитков. А суетиться продавать хотя бы за три четверти цены, а не за пол как в ломбарде - времени то особо не будет. Жить и есть где-то и на что-то надо.

Аноним 25 января 2013 #112 №42314926 

Кидаю все вещи из шкафа в багажник, включая документы. Ебашу к себе в домик в деревне. Дорога до туда шикарная, гибдд даже летом большая редкость. Думаю доеду без проблем и без скрученных номеров. Далее провожу ночь в машине, если дело к вечеру. На утро откапываю дом, заливаю воду в отопительный котел и далее по обстоятельствам. Или перехожу на автономное выживание в деревне с садами-огородами, работой на местном карьере, самогоном по вечерам. Либо если дела улажены еду в город.

Аноним 25 января 2013 #113 №42314954 

>>42314756
Сейчас я учиться пытаюсь, но уже возраст не тот. Или отупел слегка за эти годы. Туда откуда выперли не пошел, нет силы смотреть да и уровень был очень уж высок. Поступил-таки в следующее в моем рейтинге учебное заведение, но, в итоге, понял, что не интересно. Общаться нормально не получается, хотя двоих хороших друзей нашел, да и подругу жизни (которая, увы, сейчас в гермашку умотала). Так и живем.

Аноним 25 января 2013 #114 №42314959 

Алсо, могу запилить историю, упомянутую в этом посте >>42310757 если кому-то интересно.

Аноним 25 января 2013 #115 №42315044 

>>42314490
>А ежели ебучка твоя им по фотографиям знакома?
Я же сказал не впервой. Не хуй морощиться прям под домом. Иди прогуляйся, перекури, приглядывай за домом. Никого не застанут уедут. У мусоров с сотню таких облав на неделе.

Аноним 25 января 2013 #116 №42315047 

>>42314959
пили
ради тебя я ввел капчу

Аноним 25 января 2013 #117 №42315071 

>>42314959
пили
davai rezvo

Аноним 25 января 2013 #118 №42315072 

>>42314848
Наверно. Вообще, я узнал, что труп сделал совсем недавно. Встретил одного человечка, с которым вместе рабами были, он и рассказал. Потом с батей поговорил и адвокатшей, они подтвердили. Такие вот дела. Не знаю, почему не сказали мне тогда, может лучше себя бы чувствовал.

Аноним 25 января 2013 #119 №42315092 

>>42314954
Интересная история у тебя. Вот так живешь и не знаешь, что с тобой приключится, ведь вся жизнь на корню может поменяться за один день. Добра тебе и чаю!

Аноним 25 января 2013 #120 №42315097 

>>42314926
На кого записан домик? Кто знает где он и что он вообще у тебя есть?

>>42314954
Ну что ж, целых два друга и подруга жизни - это не так уж и плохо, по большому то счету. У многих нету и этого.

Аноним 26 января 2013 #121 №42315232 

>>42315097
Записан на дальнего родственника, знают мать и отец, но их я думаю успею предупредить чтоб под дулом пистолета только сдали.

Аноним 26 января 2013 #122 №42315253 

>>42315047>>42315071
Сейчас запилю, значит.

Аноним 26 января 2013 #123 №42315279 

>>42314881
> Но в банках потребуют паспорт при сдаче слитков.
У тебя в слитках? Ну ни черта себе! А не думал в часть все-таки на карточки, по разным банкам? Банкоматы-то почти везде есть и паспорта не требуют. А от камеры кепка с длинным козырьком поможет.
>>42314959
Конечно пили, бро.
>>42315092
Угу. В том и юмор, что здесь ты вообще ни от чего не застрахован. То есть система тебя может просто перемолоть, походя. И не важно, какие там стремления у тебя были, потенциал. Я вот, ты не смейся только, будучи школьником, ездил на олимпиады по астрономии и информатике, с первым не особо складывалось, лучший результат - 3е по области, а вот с последним 1-2 стабильно. Ну и поступал, не в шаражку, а на физтех, ага. И вот, однажды.. Ну ты понел. Стране не нужны ученые, не нужны инженеры, не нужны врачи. Ей нужны уголовники и обозлившиеся крысы. Что я сейчас из себя и представляю.

Аноним 26 января 2013 #124 №42315300 

>>42315253
давай анон, я уже спать оче хочу.

Аноним 26 января 2013 #125 №42315645 

Тред не читал. Слушай, что надо делать: 1. Собрать все ценное и все документы, обычно это не много. 2.Вынуть и взять с собой все устройства памяти из дома, включая ридеры и фоторамки, харды и флэшки само собой. Все это при первой возможности уничтожить. 3. Собрать необходимые вещи, плюс одежду и что то по ситуации. 4. Уебывать из дома, там больше нечего делать. Все пункты заняли минут десять, значит есть еще 20. Их надо потратить на то,чтобы: увеличить (не обязательно в физическом плане) расстояние между тобой и преследователями, обзвонить всех, и рассказать о ситуации и о способах дальнейшей связи. Пока все. Если дальше интересно - спрашивай.

Аноним 26 января 2013 #126 №42315691 

Бамп, штоле. За что люблю борды, так это за возможность душу поизливать, без опасения наткнуться на непонимающий взгляд, или там какой-то страх или презрение. Друзья и девочка моя, в общем-то, в курсе, но далеко не всего. Надеюсь, что не читают. Да, лучше это все в интернете изливать на анонимной доске, чем где-нибудь irl, пусть даже за бутылкой.
Я потому и не пью почти, что стоит только употребить, как лезут наружу все обиды эти, истории охуительные. Батя у меня, например, по молодости по пьяни вечно приключений искал, и приходил порой домой с подбитой мордой. А у меня подругому вот, скорей в депрессию вгоняет. Причем начать могу травить какие-нибудь веселые байки, а закончить безнадегой такой.

Вот, вброшу свою прелесть, уж пардоньте, что без супа. Только чайник, по традиции одного тематического раздела.

Аноним 26 января 2013 #127 №42315717 

>>42310284
Всё, что имею из ценностей, так это бук и доки. Бабки на карточке. До аэропорта на общ. транспорте 5 минут. Если бы была виза, мог бы в Индию уебать.

Аноним 26 января 2013 #128 №42315770 

>>42315645
>Все это при первой возможности уничтожить.
Зачем? Явки, пароли? Если есть хоть немножечко мозгов, пользоваться своими старыми сетевыми личностями ты уже не будешь. Вон, тот же Ермолинский (если знакомая фамилия), очень грамотно свалил. По сути, единственный на свободе гуляет.

Аноним 26 января 2013 #129 №42315822 

>>42315717
>До аэропорта
Здравствуйте, приехали. Вот в аэропорту-то тебя и возьмут. Даже не на паспортном контроле, а вполне вероятно, что на рамке у входа. Забудь о авиатранспорте, забудь. И о поездах дальнего следования, и автобусах междугородних (сейчас и там паспорт требуют).

Аноним 26 января 2013 #130 №42315877 

>>42315253
Дело было лет так несколько назад. Был у меня хороший друг, с которым у нас практически полностью совпадали взгляды на жизнь. И взгляды эти в то время были, надо сказать, не очень-то в ладах с законом. Были мы по сути обычным таким дворовым быдлецом, как сказали бы на двощах, но ПОУМНЕЕ, лол. Что, впрочем, успешно скрывали от наших тогдашних компаний. Алсо мы только что закончили юридический и считая себя НУ ВООБЩЕ ДОХУЯ УМНЫМИ решили, что обогатиться нам поможет только околокриминал, пока все лохи будут гнуть спины на дядь.
Да.
Чем мы только не занимались. Мутились, ёба на. Уточнять конкретные расклады не буду, но набежало на нас прилично хуйни у мусоров, мне кажецо, тогда. Но до поры до времени мусорам было похуй.
До той поры пока мы с ним не ввязались в оче уж жесткую хуйню, тут уж намекну, чтобы анон мог прикинуть, что к чему - хуйня была связана с черным риелтерством, то бишь отжиманием квартир.

ту би континед.
на пару минут отойду буквально.

Аноним 26 января 2013 #131 №42315899 

>>42315822
ТОчно, туплю. Ну на велике далеко уебать не получится.

Аноним 26 января 2013 #132 №42315910 

>>42315717
>Если бы была виза
Итого: 128 стран
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC#.D0.A1.D1.82.D1.80.D0.B0.D0.BD.D1.8B_.D1.81_.D0.B1.D0.B5.D0.B7.D0.B2.D0.B8.D0.B7.D0.BE.D0.B2.D1.8B.D0.BC_.D0.B8.D0.BB.D0.B8_.D1.83.D0.BF.D1.80.D0.BE.D1.89.D1.91.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D0.BC_.D0.B2.D0.B8.D0.B7.D0.BE.D0.B2.D1.8B.D0.BC_.D0.B2.D1.8A.D0.B5.D0.B7.D0.B4.D0.BE.D0.BC_.D0.B3.D1.80.D0.B0.D0.B6.D0.B4.D0.B0.D0.BD_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8

Аноним 26 января 2013 #133 №42315915 

Кстати, помнится, была такая выжимка survival.guide как "энциклопедия выживания" или что-то в этом роде. Там неплохо было описано о нюансах пребывания на враждебной территории и о том, как ее покинуть. Надо будет пошукать на винте, где-то была же.
Олсо, поциэнты g151 в треде есть?

Аноним 26 января 2013 #134 №42315932 

>>42312518
Там пешком можно перейти. Только главное в Харьков не ехать, вернее не появляться на ЖД вокзале, там менты ебанутые и их там овердохуя

Аноним 26 января 2013 #135 №42315966 

>>42315877
[email protected]
кинь продолжение на почту , если не сложно.
Я уже вырубаюсь.

Аноним 26 января 2013 #136 №42315989 

>>42315899
Электрички, бро. Например, до той же Твери без проблем доберешься, без пересадок 3 часа. Только с вокзалов не надо уезжать, только с промежуточных станций. Пусть сидячих мест не достанется, но за то не придется сидеть много дольше в доме казенном.

Аноним 26 января 2013 #137 №42316041 

>>42315877
Вася Ф, ты? Ты ж, вроде как, в ИВС сидишь. Или Леночка опять смарт пронесла?

Аноним 26 января 2013 #138 №42316172 

>>42310284
>звонок от человека, которому ты стопроцентно доверяешь, и тебе говорят: "УЕБУЙ НАХУЙ ИЗ ХАТЫ, АНОННЕЙМ! ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА У ТЕБЯ МУСОРА БУДУТ, ЗАКРОЮТ ВСЕРЬЕЗ!!".
1. Отвечу: "А схуяли? Я не совершал преступлений. Иди-ка ты нахуй, шутник ёбаный."
2. Продолжу капчевать

>которому ты стопроцентно доверяешь
Стой, это же мамка, больше некому доверять. А что она звонит из соседней комнаты/с работы?

Аноним 26 января 2013 #139 №42316237 

>>42315279
>Банкоматы-то почти везде есть и паспорта не требуют. А от камеры кепка с длинным козырьком поможет.
А толку? Если они могут за всеми твоими транзакциями следить? Расплатился, и уже знают что ты в этом городе. Или заблокировать карты.

Аноним 26 января 2013 #140 №42316282 

>>42316041
Нет, не Вася, тарищ капитан. То дело закрыто, не извольте беспокоиться.

>>42315877
Продолжаю в общем.
Итак. На дворе жаркое лето. Июль. Я приехал в гости к этому самом кенту, попить пивка да попиздеть ни о чем. Дома сидеть не хотелось, так как он всё еще жил с родителями, копил на покупку квартиры себе, лол. Поэтому мы, как и подобает ровным посонам пошли посидеть на лавочке в тенечке, за несколько дворов от его дома.
Сидим, пьем пиво. И тут в повествовании появляется новый персонаж. Мы наблюдаем соседа этого самого кента, который приближается к нам явно ускоренной походкой, со следами нездорового ажиотажа на лице.
Приблизившись он сообщает следующее: ВЕЗДЕ ВАС БЛЯДЬ ИЩУ ВАЛИТЬ ВАМ НАХУЙ НАДО МУСОРА НА ХАТЕ ОБЫСК ПОНЯТЫЕ ГРОБ ГРОБ.
Мы, естественно, в ахуе. Сосед этот зашел зачем-то к его родителям и пронаблюдал там лютое движение мусоров, в том числе и базар одного из них по телефону: "Никого нет, недавно ушли, объявляйте розыск, план перехват и опять же гроб, гроб". Сосед, будучи сам отсидевшим по малолетке из солидарности быдла, срулил оттуда и отправился на поиски нас, благо знал где мы можем быть примерно.

Ту би континед. Пилю частями, чтоб не заебаться печатать.

Аноним 26 января 2013 #141 №42316419 

>>42316282

Я читаю

Аноним 26 января 2013 #142 №42316441 

>>42312297
>Короткостволы свои тоже куда можно распихаю.
внезапно проиграл

Аноним 26 января 2013 #143 №42316451 

>>42316282
Поблагодарив соседа за информацию и немножко отойдя от первоначального ахуя, мы начинаем мозговой штурм в обстановке приближенной к боевой, лол. Результаты неутешительны и невпечатляющи. Поскольку мы собирались всего-то пива попить - у нас максимум по тысяче на рыло, в карманах шорт. А может и меньше даже. Ко мне домой за деньгами? Нельзя. Вдруг там тоже кипиш позже оказалось, что таки да.
Куда валить, что делать? К кентам - не вариант. Всё местное быдло, ну то бишь наши друзья, лол, в поле зрения мусоров попадают сразу же. Надо сливать телефоны и валить из города. Как валить? Куда? Ответ на электричках, причем сесть где-то на одной из проходных станций, а не на централе - в соседнюю область. А оттуда уже на маршрутках к морю, лол. от нашего города до моря километров 500 всего-то. Почему к морю? Куча отдыхающих, приезжают-уезжают, все пьяные-веселые, хуйня-малафья. Ну в общем мы решили, что в такой обстановке мусорам трудновато будет вычислить нас среди толп таких же уебков - оперативная обстановка не способствует вдумчивой работе, лол.

ту би континед опять же.

Аноним 26 января 2013 #144 №42316455 

>>42316282
Повезло что сосед такой. Ну и таки вы оказались не такими умными, если столько наследили.

Аноним 26 января 2013 #145 №42316460 

>>42316282
>Нет, не Вася, тарищ капитан. То дело закрыто, не извольте беспокоиться.
Ок. Олсо не капитан не разу. Заметил, кстати, что околоюридические круги весьма криминализированны. Я тебя с Васей Федоровичем спутал.

Аноним 26 января 2013 #146 №42316473 

>>42316441
Содомит, что же ты творишь, у меня истерика.

Аноним 26 января 2013 #147 №42316529 

>>42316460
А ты попробуй иначе. Вон, чтобы стать в Москве нотариусом, может понадобиться около 200к долларов.

Аноним 26 января 2013 #148 №42316544 

>>42316451

Действительно мозги то у вас есть.

Аноним 26 января 2013 #149 №42316552 

>>42316441
Лол. Ну, каждый в меру своей распущенности судит. На деле 2 аппарата под 9x19.

Аноним 26 января 2013 #150 №42316622 

>>42316529
Охренеть. Вообще, хорошо быть нотариусом, наверно. Ничего не делаешь, а все есть. Очень жалею, что в свое время не пошел по юридической стезе, а думал, что могу что-то полезное человечеству принести. А теперь..

Rebel souls, deserters we are called
Chose a gun and threw away the sun

Аноним 26 января 2013 #151 №42316658 

>>42310284
Снять все деньги со всех счётов, что есть. Собрать все документы, всё что не надо в пакет из под мусора и сжечь, данные на hd и в рюкзак - все документы - в рюкзаке. Родственников нет.

Аноним 26 января 2013 #152 №42316663 

>>42316455
Жутко повезло, как в сериале "Бригада" почти, лол. Ну и конечно мы не были такими умными, как казались себе тогда. Нам казалось, что мы охуенно просчитываем всё, но реальность показала нам наши ошибки, лол.

>>42316451
В общем куда валить и даже как - ясно. Но на повестке дня имеется основной, собственно, вопрос. Деньги. У нас, как написано выше, штука или меньше на рыло, всего-то. Ну есть еще кой-какое золотишко, ну телефоны модные на тот момент. Но негусто. Ни разу. И у кента дома, и у меня скоплено уже довольно-таки прилично, но к этим деньгам доступа нет. Связаться с родителями технично, чтоб опять же технично выручили? Родители кента - отдельный жуткий пиздец. Сектанты, совершенно конченные. Когда услышали от мусоров что нам предъявляют - сами начали просить их посадить сыночка и его дружка, чтоб подумали, вышли нормальными людьми и пошли на завод. Ну и зла людям больше не делали, а то Иисусу это не по душе же. Лол, даже нычки кента помогали мусорам искать и рассказывали, что он шмаль курит. Оставались мои родители. С ними я и связался, перед тем как мы слили барыгам на рандомной точке наши телефоны. Обиняками и шифрами назначил место встречи. Типа ВО ВРЕМЯ МОЕГО РОЖДЕНИЯ ТАМ ГДЕ МЫ ПОКУПАЛИ МНЕ САХАРНУЮ ВАТУ, КОГДА МНЕ 10 ЛЕТ БЫЛО. НЕ ПРИВЕДИ ХВОСТ. ТЧК

ту би континед по традиции

Аноним 26 января 2013 #153 №42316812 

>>42316663
Лол, а что, правильные родители с одной стороны, а с другой не очень. Когда один раз зафейлил можно отмазать, но если постоянно фейлит, то можно и отправить в казённый дом.

Аноним 26 января 2013 #154 №42316820 

>>42316663

>ами начали просить их посадить сыночка и его дружка, чтоб подумали, вышли нормальными людьми и пошли на завод. Ну и зла людям больше не делали, а то Иисусу это не по душе же. Лол, даже нычки кента помогали мусорам искать и рассказывали, что он шмаль курит


пиздец

Аноним 26 января 2013 #155 №42316889 

О божечки, охуенный тред, да еще и на дваче. Расчехляю/начинаю читать.

Аноним 26 января 2013 #156 №42316927 

>>42316663
Родители у меня понимающие. Бизнесовали еще в 90-е, поэтому все схватили с лету. Единственное - денег на тот момент не было и у них. Разные расклады там, хуйня-малафья, но в общем батя наскреб 10к рублей, подтянул их и сказал - уебывайте с тем, что есть, а там уж по ходу что-то решим.
Мы начали уёбывать.
Остерегаясь мусоров, лол, добрались до одной из проходных станций и прыгнули на собаку. Причем ололо расписали маршрут так, чтобы добраться до соседней области прыгая четко с собаки на собаки, не шароеблясь на платформах даже лишней пары минут. Путешествие было не из приятных. Путь длиной в 200км занял часов 7.
Добравшись таки до соседней области, мы сняли без документов, уболтав хозяйку, хату на день и стали думать как быть дальше уже плотно.

Аноним 26 января 2013 #157 №42317060 

>>42316927
Пиши скорей бро, осне увлекательно! Я себе схороню, сценарий потом в духе Тарантино напишу на курсач!

Аноним 26 января 2013 #158 №42317089 

>>42317060
Может даже с режиссерского кто-то и возьмется! Будешь потом телик смотреть, и удивляться!

Аноним 26 января 2013 #159 №42317109 

>>42316927
Был выбран конечный пункт назначения. Средних размеров курортный городок, с большим частным сектором и большим наплывом отдыхающего быдла. Там мы и решили затеряться, аки шпионы. С утра были куплены билеты на маршрутку и мы, уже немного успокоившиеся, поперли на моря. Ну точнее я "немного успокоившийся". Кент плотно сидел на фене и некисло подбавлял паранойи, выдавая мне логические построения, бывшие результатом работы мозга под быстрыми.
В общем мы добрались. Без нихуя, лол. Шорты, футболка - вот и весь багаж. Затарились на местном рынке разной хуйней, необходимой для жизни и отправились искать место для жизни. Явки было решено менять каждые 3-5 дней. Чтоб не примелькаться никому ненужному, лол.

Аноним 26 января 2013 #160 №42317119 

>>42316889
Лучше почитай библиотеку Анона, специально отобранную для битардов и выживальщиков:

http://www.mediafire.com/?fwqq59x095xpl

Аноним 26 января 2013 #161 №42317247 

>>42317060
Сам хотел быть режиссером, но не судьба видно. Впрочем, это я бы экранизировать не стал. Таких охуительных историй море же.

>>42317109
В общем мыслили мы довольно-таки технично, этого пожалуй не отнять. Но будучи относительно молодыми долбоебами, выдерживать ход событий в нужной строгости мы не смогли. Беда была еще и в том, что в последнее время мы привыкли жить на широкую ногу и экономить было реально психологически сложно, лол. Особенно кенту.
Зная об его транжирстве, я сразу разделил все имевшиеся у нас деньги по братски. После того как мы вкинули в ломбард наше золотишко у нас, с родительскими деньгами, вырученными за телефоны и бывшими у нас изначально - набралось около 20к. Экономя - тогда можно было на эти деньги прожить месяц вдвоем даже на курорте. Но как анон, наверное, уже понял - всё было не так просто, лол.

Аноним 26 января 2013 #162 №42317289 

>>42317247
пожалуйста не добавляй "лол"

Аноним 26 января 2013 #163 №42317292 

>>42317119
Долбоеб сагает годный тред. И это ночной.

Аноним 26 января 2013 #164 №42317310 

>>42317247
+1 читатель
Продолжай

Аноним 26 января 2013 #165 №42317372 

>>42317289
Нет, буду добавлять. Я веселый пацык вообще, а уж вспоминая эту историю точно не могу удержаться от акцентирования на моментах, вызывающих у меня нынешнего улыбку. Лол.

И вообще, отойду покурить, а потом продолжу, если оно еще кому-то интересно.

Аноним 26 января 2013 #166 №42317386 

>>42317247
Опасный дружок, с таким легко было залететь.

Аноним 26 января 2013 #167 №42317412 

>>42317372
Пили, интересно же чем закончилось.

Аноним 26 января 2013 #168 №42317438 

сняли мы хату на море и перлись в жопу, лол.
потом дело закрыли мы поженились и имеем двух детей. тоже стали оомиками. такие дела, лол.

Аноним 26 января 2013 #169 №42317443 

Кстати, расскажу еще, пожалуй. На этот раз о метаньях вченых и о лубви, ха.
Когда оклемался немного после почти года затворничества, решил выходить в люди уже. Ну, на работки начал устариваться. Пошел пыхокодером в небольшую студенческую фирму, по знакомству с товарищем старым. Пилили смс-игрульки всякие, и тому подобное. А потом фирмочку скупил быдлайн, нас перевели в опенспейс, и навели дресскод. Я тогда дико поцапался с новым руководством и был таков.
Потом была фирмочка выездного сисадминства, аврал дикий и жопа вцелом, даже вспоминать не хочется. А следующая - должность сисадмина в ветеринарном холдинге. Мне там нравилось: был личный кабинет (ну, такая дыра у серверной, заваленная компутерным хламом). Там была микроволновка, холодильник и электрочайник. Я туда и раскладушку перетащил.
Находилась работа на территории одного НИИ, можно сказать такой лесок, обнесенный высоким кирпичным забором на террритории ДС. Любил, помню, брать ключ от крыши и сидеть там теплыми летними ночами.

Ну и вот, собстенно, однажды заметил, что девушка-юрист (дочка гендира, по совместительству, хе-хе), начала оказывать мне знаки внимания. Ну, было несколько актов любви на той самой раскладушке..

Начал ездить к ней. Выяснилось, что девица (она меня старше была на 3 года) уже и замужем побывала, и ребенок есть (девчонка 4, года). Ну, меня это как-то не особо смущало. А однажды, решив заскочить в выходной после тренировки без предупреждения, поднявшись на лестничную клетку услышал ор дикий. В общем, выяснилось, что бывший нарисовался. Типичное такое клубное быдло в очечках и футболке в обтяжку. Полное ничтожество, в общем-то. Слово за слово, хуем по столу, спустил его с лестницы, а на финише показал свой любимый кондрат, пообещав выпотрошить.

Ну ладно, стандартная история, ага? А выяснилось, что это чудо захаживало не первый раз. Вроде как "к ребенку". Мне это крайне неприятно было. Ну, а через некоторое время, выяснил, что зазноба моя все-таки типичнейшая обыкновенная блядь. Полный комплект: те же клубы, поездочки в турцию с дальнейшими охуительными на форумах, фоточки интересные откопал, и до того противно мне стало!

Ну и чего, с работы пришлось уйти. Так что, брос, не спите, где работаете. К чему это в данном треде? Ну, почему бы и нет, раз уж начал травить охуительные.

дезертир-кун, он же кабар-кун, если кто-то помнит

Аноним 26 января 2013 #170 №42317446 

>>42317372
Не ожидал что на ночном сидят "чоткие пацаны"
Прожолжай

Аноним 26 января 2013 #171 №42317546 

>>42317438
хуйло, съеби отсюда, такие здесь не нужны.

Аноним 26 января 2013 #172 №42317560 

>>42317443
помним, блять хоть вроде истории без хэпи энда но я завидую тебе, как скучно я живу

Аноним 26 января 2013 #173 №42317599 

>>42317119
>библиотеку Анона
>Лобаев снайпинг
Кстати, общался с Владиславом пару лет назад, интересный мужик. Жаль, что выжили его из рашки.
Но по книжкам высокоточке учиться - последнее дело. Я к с следующему пришел: для уверенного обращения с тем или иным оружием, надо из него настрелять тысяч 5, не меньше.

Аноним 26 января 2013 #174 №42317646 

>>42317386
Зришь в корень. В такого рода приключениях - жутко неудобный спутник. Взбаламошный, любитель попиздиться с кем угодно из-за любой хуйни, смешать амф с алкоголем и ГНАТЬ, лол. Но он был моим хорошим другом, а тогда это что-то значило для меня.

>>42317372
Первую хату, ололо почти элитную с кондиционерами и спутниковым тиви мы сняли на 5 дней. И в общем вышло так, что 15к из 20 мы с ним проебали в первые те же пять дней проживания там. Потусили по быдлоклубам тамошним, по его инициативе, побухали, поснимали тней. Он свои 10 проебал вчистую, я из своих, соответственно 5.
Съехали мы из своих аппартаментов в халупу на окраине этого городка, размерами 6 квадратных метров, за 100 рублей в день. И начали думать как же быть дальше. Закладывать больше нечего. Со своими связываться не стоит. Кент, взвесив все за и против, предложил погопать пьяных отдыхающих. Я, как более взвешенный, этот вариант отмел. Следующей идеей было - приклеиться к каким-нибудь полумажорным тням и поальфонсировать чутка.
Оставшиеся финансы было решено бросить на осуществление этой идеи.

Аноним 26 января 2013 #175 №42317657 

>>42317560
Ну, может быть еще срастется. Физическую форму, правда, так до сих пор и не восстановил, жирком позаплыл. Работаю удаленно, учусь в заебавшей бауманке.. Любовь нашел, от которой, правда, отделяет сейчас несколько тысяч километров и государственные границы. Ну потенциал на хэпиэнд, в общем-то, есть, наверно.

Аноним 26 января 2013 #176 №42317696 

>>42317443
Ну почему, тоже имеет отношение к побегу, только в этом месте с работы. А вот с еблей на работе это ты прав, есть на работе одна, которой я нравлюсь, наверное и замутить что-то получилось бы, но нахуй такое.

P.S. Зря в физ-тех не восстановился.

Аноним 26 января 2013 #177 №42317750 

>>42317657
удачи бро

Аноним 26 января 2013 #178 №42317757 

>>42312297
ебать ты СТАЛКЕР

Аноним 26 января 2013 #179 №42317798 

>>42317696
>Зря в физ-тех не восстановился.
Да, бро, наверное. Но очень уж тяжко было смотреть на все тамошнее. Это раз. А уровень - это два. Отвык учиться, обленился. Сейчас вот на гране вылета держусь. Интереса нет, да и бюрократия вся эта фирменная просто уже осточертела.

Аноним 26 января 2013 #180 №42317808 

>>42317443
Ты вот сделал меня грустить. Мой мозг, выстроив какую-то странную логическую цепочку, вытащил из памяти мои разочарования в тнях.

>>42317646
Тней, надо сказать, мы таки нашли. И они нас таки даже спонсировали. Дней пять тоже, пока им не пришлось уебывать домой. А мы всё-так же бездумно тратили оставшиеся копейки, решив, что ЧОНИТЬ ПРИДУМАЕМ ПОХОДУ ПОТОМ и совершенно благополучно проебали АБСОЛЮТНО ВСЁ НАХУЙ. Следующие два дня после того как тни съебали, прошли в довольно таки мрачной атмосфере. Мы тусили в нашей ёбаной комнатушке, пили самую дешевую минералку, не жрали нихуя вообще, играли в шахматы нон-стоп, обсуждая сложившуюся ситуацию и думая над ходами, и над дальнейшими действиями. И курили беломор. Смотрелось отлично, я думаю.

Аноним 26 января 2013 #181 №42317830 

>>42317657
Ну ты охуел, бауманка хоть тебя и заебала, но она дает большие возможности. А с любовью, так это охуенная проверка на чувства, если выдержите, то все охуенно будет, хоть и сейчас тяжело. А жир хуйня, больше двигаться надо. Удачи и чая в общем.

>>42317646
Нет, ну это просто пиздец. Отправил бы его гей-шлюхой работать, за такие выебоны, да и ты молодец, что вместе с ним в быдло-клубы шел, хотя если бы не шел, могло быть еще худже

Аноним 26 января 2013 #182 №42317879 

>>42317798
Ну оно того стоит, да и баумановские друзья - это всегда плюс.

Аноним 26 января 2013 #183 №42317905 

>>42317757
А то.
>>42317830
>хоть тебя и заебала, но она дает большие возможности
Ну, это да, наверное. Я тут уже отбываю, скорее, исключительно ради диплома. Такой я вот "ученый инженегр", ха-ха.
>А жир хуйня, больше двигаться надо. Удачи и чая в общем.
Спасибо бро.

Олсо, выложу-ка фоточку от нечего делать, найди битарда, лол. Все равно к утру тред утонет.

Аноним 26 января 2013 #184 №42317930 

>>42317905

Четвёртый справа.

Аноним 26 января 2013 #185 №42317952 

>>42317830
Не шел бы - таки был бы пиздец, он по любому бы что-то исполнил. По хорошему конечно надо было крепить его оче жестко. Но мы же БРАТЬЯ были. СТОЛЬКО ВМЕСТЕ ПРОШЛИ КАК БРОСИТЬ БРАТАНА.

>>42317808
Закончилось всё тем, что у нас, уж простите за тавтологию, закончились деньги. И срок оплаты за нашу халупку тоже подошел к концу. Следующую ночь мы провели на улице. А это не так весело как может показаться. В начале августа ночи там, почему-то, на удивление холодны. Просто пиздец как. Мы ныкались от холода в подъезды и грели замерзшие ладони над огнем зажигалки, лол. А когда таки дождались рассвета - бегали по набережной, ловя первые лучи солнца солнца, пробивающиеся сквозь облака. Не шучу, кстати. Так и было. Замерзли дико, нахуй. Стояли в полосках света поутру и дрожали, блять, лол.
Терять уже было нехуй. Я согласился на гопстоп.

Аноним 26 января 2013 #186 №42317957 

>>42317905
руки в карманах, улыбаешься и в модных черных очках?

Аноним 26 января 2013 #187 №42317971 

>>42317930
блять, что же ты творишь?

Аноним 26 января 2013 #188 №42317980 

>>42317957
Гы. Не, но тот персонаж тоже интересный.

Аноним 26 января 2013 #189 №42318023 

>>42317952
Да уж, таких друзей за хуй и в музей. Подозреваю, что кинул он тебя в один прекрасный момент, ведь так?

Аноним 26 января 2013 #190 №42318025 

>>42317952
Лучше бы вы пошли продавать мороженное, креветок и прочую хуйню.

Аноним 26 января 2013 #191 №42318064 

>>42317952
Ну давай, пили дальше, интересно же. А то спать хочется.

Аноним 26 января 2013 #192 №42318098 

>>42317980
Ну тогда либо первый справа, либо здоровый с бородой, который 5й справа.

Аноним 26 января 2013 #193 №42318162 

Ну же анон скрывавшийся на морях продолжай! Слог у тебя заебись, парень, ОСНЕ живо пишешь!

Аноним 26 января 2013 #194 №42318233 

>>42318023
Значительно позже. Но таки да.

>>42318025
Это нипопасанске.

>>42317952
Мы дождались вечера. Вечер плавно перешел в ночь. Мы искали подходящих особей, стараясь особо не палиться в поисках. Думаю не очень получалось, несмотря на все старания, потому что мы давненько не жрали и наши злобные ебучки светились решимостью сделать людям зло, в южных сумерках. Проблему со жратвой мы кстати решили, раскинув по посанским понятиям какому-то лоху на покупку нам двух шаурм. лол
Лень пилить дальше так развернуто. С выбором клиента для гопстопа мы не угадали, в общем, к одинокому пацыку из ниоткуда материализовалось еще шестеро и мы некисло навыхватывали по ебучкам. Сами тоже не остались в долгу и остались на ногах. Завязался разговор, лол. Посонам была дана краткая и отредактированная история нашего бедственного положения. Пацаны прониклись охуеть, кстати. Мы нахуярились с ними пива, влились в их компанию и протусили с ними еще пару дней.
А потом по шифрованным каналам связи пришли вести, что мои родители напрягли все связи и дело закрыли к хуям. Нам выслали денег и мы триумфально вернулись домой. Хэппиэнд.

Аноним 26 января 2013 #195 №42318261 

>>42318098
Хорошо замаскировался, значит, лол.

Аноним 26 января 2013 #196 №42318309 

>>42318233
охуеннаа
как кино посмотрел.

Аноним 26 января 2013 #197 №42318319 

Лол, у меня такое может быть в ближайшем будущем. Потому я и в говно сейчас.
Я бы повесился на крюке от груши. За мои косяки меня бы даже менты могли пришить, не то, что на зоне.

Аноним 26 января 2013 #198 №42318346 

>>42318309
Таки да, поддвачну. Хороший, годный тред.

Аноним 26 января 2013 #199 №42318349 

>>42318233
Эх...что ж так здулся к концу? Так хорошо загнал, и так слабо вышел! Но все равно прохладная кулстори!

Аноним 26 января 2013 #200 №42318350 

>>42318319
все обойдется,чувак.

Аноним 26 января 2013 #201 №42318367 

>>42318233
Главное было продержаться, молодец антон.

Аноним 26 января 2013 #202 №42318383 

>>42318350
Хуй там. Я либо несчастен на всю жизнь, либо бодаюсь с самым верхом, если ты понимаешь, о ком я.

Аноним 26 января 2013 #203 №42318387 

>>42318309
Спасибо.

>>42318349
Банально стало лень печатать. Всю эту историю можно было вообще в шести предложениях рассказать, лол.

Аноним 26 января 2013 #204 №42318413 

>>42318233
Спасибо, бро. Вытянул по моей шкале на лучший тред января.

Аноним 26 января 2013 #205 №42318414 

>>42318383
Неушто с самой правящей четой? Ну, удачи в борьбе тебе, ха.

Аноним 26 января 2013 #206 №42318427 

>>42318387
А теперь кулстори, как твой друг тебя кинул.

Аноним 26 января 2013 #207 №42318441 

>>42318261
Тогда осталось 4 человека в первом ряду, включая крайних левых.

>>42318319
Пили прохладную, что за косяки такие.

>>42318233
А ты везучий, все хорошо складывалось и везло на людей.

Аноним 26 января 2013 #208 №42318464 

>>42318383
Бля, ну с Володей я бы бодаться не стал он же дзюдоист, хотя и в возрасте уже.

Аноним 26 января 2013 #209 №42318495 

>>42318427
Двачую этого! Пили про друга и то как он тебя кинул!

Аноним 26 января 2013 #210 №42318546 

>>42318414
С большим человеком из одного оборонительного министерства, ну ты понел. Либо жениться придется.
>>42318464
Все шуткуешь, ебанат?

Аноним 26 января 2013 #211 №42318568 

ВСкроюсь у знакомых, пока вопрос не разрешится.

Если совсем всё серьёзно - оперативно в белорашку/украину на машине (естественно не той, которая оформлена на меня), оттуда в европу или сша, благо визы везде открыты

Аноним 26 января 2013 #212 №42318595 

>>42318546
Неужто дочку министерскую обрюхатил? Брофист, чо!

Аноним 26 января 2013 #213 №42318599 

>>42318546
ебанат тут ты, пишешь какую то хуету, кому ты нахуй нужен то?

Аноним 26 января 2013 #214 №42318645 

>>42318546
Лол, нельзя связываться с такими детьми. Вот нахуя ты трахал министерскую дочку? Это из-за нее тебя могут на зоне замочить?

Аноним 26 января 2013 #215 №42318648 

>>42318441
Складывайся всё не так - не писал бы я щас на двощах, пожалуй. Окажись мы тогда в сизо, хуй бы дело кто закрыл.

>>42318427>>42318495
Оче долго пилить.
В двух словах - когда вернулись, мы отошли от жести конечно, но хуйней страдать в целом не прекратили. Но кент чем дальше тем больше соштыривался и все наши ололомахинации по сути вывозил один я. Но поскольку нас таки многое связывало, и таки друзями мы были большими - я его не бросал. Вытаскивал из серьезных пиздецов, помогал чем мог в основном деньгами, лол, сознательно завышал его доляхи с раскладов. Ну в общем чиста па браццки так. А когда средних размеров пиздорез приключился у меня, он строго забил на меня хуй, кинул на относительно небольшую по нашим тогдашним меркам сумму и пропал на какое-то время.
Мы с ним виделись еще несколько раз, поговорили обо всё этом, лол. И перестали общаться. Собственно и всё.
Если развернуть историю - конечно довольно интересный рассказ может выйти, но разворачивать то уже и лень.

Аноним 26 января 2013 #216 №42318776 

>>42318648
Ладно, бро. Интересно было пообщаться. Запросто могли оказаться по разные стороны баррикад, но вот поди ж ты. Увы, после всего дерьма, что выпало на долю, только и пришло понимание, что хочешь жни, а хочешь куй - все равно получишь хуй. Ну, в смысле, не украдешь не проживешь, мда. Все, видать, интеллигентское воспитание сказывалось.

Ладно, отхожу ко сну.

кабар-кун

Аноним 26 января 2013 #217 №42318799 

>>42318595
Не обрюхатил. Но дела у нас с ней еще с того лета. А в этот понедельник она ложиться под другого. Смекаешь, к чему веду?>>42318645
Я вообще ничего не знал тогда, когда это понеслось. Обычная тян, обычная квартира. Да и нравилась она мне. действительно нравилась. Это потом я узнал, что Он может маски-шоу в любую точку нашей державы наколдовать за час.

Аноним 26 января 2013 #218 №42318839 

>>42318799
Иди выпей водички и на боковую, завтра в школу, сказочник

Аноним 26 января 2013 #219 №42318845 

>>42318776
>Ну, в смысле, не украдешь не проживешь, мда.
Это очень и очень печально, кстати. У меня ведь тоже именно интеллигентское воспитание, лол. Я хотел писать книги и стихи, и поступать на режиссера, а вовсе не заниматься хуй знает чем.

Споке, что ли. Может еще свидимся на двощах, лол.

Аноним 26 января 2013 #220 №42318898 

>>42318799
Извиняюсь, если что-то понял не так, поскольку тред не читал. Тут ёбырь-социоблядь рискует получить тарелку с дырочкой от более актуального и социоблядского ёбыря? Вин же. Заслужил.

Аноним 26 января 2013 #221 №42318915 

>>42318898
Чем жэ?

Аноним 26 января 2013 #222 №42318934 

>>42318915
Дотрахался же. "Дела" у них, блядь.

Аноним 26 января 2013 #223 №42318953 

>>42318839
Ты в глаза ебешься, да? Я уже в говно. Эта ревела в трубку вечером, ты еще тут не можешь в реальную жизнь, охуеть. Даже Хвощ меня подводит.

Аноним 26 января 2013 #224 №42319003 

>>42318898
И ты туда же. Я социоблядь? Да если бы. Я семь лет в вов играю, за хприста, сейчас делал перерыв на д3, но вчера ходил на Ша, нужны реги.
И это четвертая тян в моей жизни. Вторая, с которой спал.
У меня два друга и все.

Аноним 26 января 2013 #225 №42319023 

>>42318953

Дак а шо за хуйня-то случилась епт?

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения