Сохранен 1
https://2ch.hk/hw/res/5594662.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

10 лет унижения хв-параши

 Аноним 26/08/21 Чтв 16:58:02 #1 №5594662 
Юбилей.jpg
10 лет назад я соизволил явиться в только что созданный раздел хв и мирно пояснить анону про модные современные корпуса и прочее годное железо. На примере своего нового няшного игрового корпуса Аэрокул с прикольной турбиной. Но хв-дебилы сразу начали петушиться и вонять на меня, вместо критики делая вспуки и неся жирнейший бред про «школокорпуса», «цыганщину» и «нищешкологеймерский хлам». Я как крутой юзер с большим стажем, который уже даже работал компьютерщиком, не стал терпеть такое хулительство и надавал токсичным хв-дебилам по щам. Но они тогда окончательно порвались и изошли на гейзеры нечистот. Это притом, что я мог позволить себе корпус побольше и в разы дороже, но тот аэрокул мне очень понравился, и я сразу его взял.
Быстро стало ясно, что хеверасты – сами нищешкологеймеры и промытые рекламой хайпожоры, обычно берут бюджетную китайщину, просто более унылую. Потом мне стало очевидно, что хв-дебилы даже не толстят, а реально плохо шарят в матчасти, притом страдают диким говноедством. И эпичнейше обсираются, так что скринить можно. Также они почти не могут в оригинальный контент и даже не хотят, зато говнят мой. 90% из них – игродебилы, но, подгоревши, они имеют наглость обвинять в игродебилизме меня, завидуя моему топовому рузирокомплекту.
Я прекрасно помню, что в начале десятых хв-питурды дружно воняли на мой комп с квадом как на говно мамонта, орали, что s775 давно мертв, в нем нет саты 3 и поддержки быстрой памяти и это днище. Но потом обмазались зашкварными китайскими некрозивонами с помойки под s771 и сразу переобулись. Внезапно для игр стало нинужна больше 4-х потоков, а также сата 3 и ddr 3, а также памяти больше 8 гиг. И это притом, что у меня тогда уже был ddr 3 по-максимуму, а железо бралось новым и дорогим. Но лицемерные хв-дегроды продолжали орать, что это не они нищие, а я. Плодили несколько лет токсичные треды зивонобомжей и лили говно на всех критиков.
Потом хв-дебилы долго воняли на мою няшную подсветку, когда она еще не стала мейнстримом в игровом железе. Но постепенно местные нищегеймеры приобщились в ргб-подсветочке, часто в виде дешевый китайских клонов. Когда-то они дико бомбили от моего айпада и просто трубили, как слоны, что нинужна, для пидоров и подпиндосников. Или же орали, что айпад у меня не настоящий, как и яблонаклейки. Но теперь переобулись и полюбили беспруфно понтоваться, что у них дохуя разной яблотехники. Как полные дегроды, вы обсирали амд-процы, когда они были торт. А когда вышел еретичный райзен, вы тут же стали обмазываться им, в отличие от трушных амдфанов.
Все вопли хв-дебилов о своем мажорстве оказались пиздежом, ведь в разделе было всего полтора реальных мажорика за все 10 лет. Хв-днари так и не обзавелись ни большими корпусами, ни ИБП, ни блюреем и МФУ. Хотя это почти обязательные компоненты для любого домашнего компа. Зато они могут оправдываться, что это все не нужно и называть бомжом меня. Кукарекать даже, что свет у них не гаснет, обещать подать на энергосети в суд при отключении или же вообще заявлять, что у них принципиально генератор вместо ИБП. Несмотря на свой вечный бушрут, в ответ мне они родили всего полтора унылых креатива. В то время как я полсотню годных. Вы были так унижены, что на основе унылых высеров даже запилили стикеры и создали тред с пастой типа для моего троллинга, который даже был заархивирован навечно.
Как олд в разделе, я прекрасно вижу, что вы уже деградировали до скотского одноклеточного состояния. Пока я саморазвивался, вы лишь одебиливались. Типичный хевераст середины десятых был куда более туп и убог, нежели пионеры раздела. А теперь же это вообще полнейший червепидор и говноед со всратым минимализдическим нищепека. Даже приставки вы теперь уже часто котируете, хотя в трушные времена за них чморили, как и ноутоблядей. Нормальных новых игр давно почти нет, но игродебилы еще остались и железоблядствуют. С таким темпом вы скоро деградируете настолько, что вместо пеки перейдете на сосоли и мобилки. Как дегроды в цыганаче. Но вы даже хуже, ведь даже не в игры на пеке играете, а спецолимпиадно меряетесь фпсами в них, а то и «попугаями» в синтетике.
Олды же давно уже свалили с вашей помойки. И правильно сделали. У вас вообще кринжево нет задач для пеки, кроме игроблядства и засирания двощей. Поэтому вы так срете кирпичами, видя умного и скиллованного анона, очень редкого тут. Отчего вы и бомбанули дико, узнав, что я – радиолюбитель, а не тупой игродебил, как вы.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения