Сохранен 3
https://2ch.hk/gd/res/663070.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Аноны, которые исправно сидят в изоляции дома,

 Аноним 26/04/20 Вск 21:27:25 #1 №663070 
5459226.png
Аноны, которые исправно сидят в изоляции дома, поделитесь плюсами и минусами такой жизни. Вот мои:

Плюсы:
+Работаю на дому, так что экономлю на автобусе 60 рублей в день.
+Можно спать больше. Вообще, это большой плюс, вставать утром на работу это для меня одно из самых неприятных ощущений.
+ можно забить на внешний вид. Я выгляжу и пахну как говно и не парюсь. А на улице в магаз даже мое лицо не видно из-за маски.

Минусы:
-сложно работать в домашних условиях, так как постоянно отвлекаюсь на инет и на катки.
-Снимаю комнату в общаге, стиральной машины нет, а прачечные не работают.
-Отросли волосы, терпеть не могу ощущать эту волосяную шапку на голове, люблю, когда волосы совсем короткие (но быть лысым не хочу, мне не идет)
Аноним 26/04/20 Вск 21:45:53 #2 №663078 
>>663070 (OP)
можно делать игры
Аноним 27/04/20 Пнд 10:52:32 #3 №663242 
>>663070 (OP)
Смог поучаствовать в твг. Почти ничего от этого не отвлекало. Все де правы коммунисты, когда говорили что людям нужно больше свободного времени. В обычных условиях, я постоянно отвлекался от игроделанья на работку, сериальчики, игры и рефлексию от отсутствие тян. А сейчас как реактивный истребитель занимаюсь созданием игр, как и мечтал.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения