Сохранен 20
https://2ch.hk/psy/res/1290421.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Смешанное расстройство личности.

 Аноним 18/07/21 Вск 20:53:55 #1 №1290421 
1626630834047.jpg
Мне поставили смешанное расстройство личности ещё когда косил от армейки. Думал это фикция, а может так и есть. Через пару лет попал в дурку с истерикой. Сам вызвал. Привезли в то же отделение и накачали каким то дерьмом, что я дней 20 не помню. Диагноз тот же. Прошло 3 года с тех пор. Я бы не создавал этот тред если мне бы сейчас жилось хорошо и приятно. Треда по СРЛ не нашёл, поэтому создаю. Готов рассказать что и как происходило и происходит, задавайте вопросы. Мне нужна помощь.
Аноним OP 18/07/21 Вск 21:00:09 #2 №1290424 
Bump
Аноним 18/07/21 Вск 21:14:36 #3 №1290429 
>>1290421 (OP)
У тебя смешанное из каких расстройств?
Аноним OP 18/07/21 Вск 21:23:44 #4 №1290430 
>>1290429
Думаешь мне кто то сказал? Ни в первый раз, ни во второй мне не сообщали. Номер диагноза уже не вспомню. При гуглении номера выдавало общее СРЛ. Голоса не слышу. Работаю продаваном в большом магазине. В коллективе все знают что я странноват, но я добрый и ко мне со временем все стали хорошо относиться.
Аноним 18/07/21 Вск 21:30:16 #5 №1290432 
>>1290430
Можешь почитать про расстройства личности (их дохуя) и определить, какие тебе ближе. Такое часто ставят, когда не могут выделить что-то одно. И я слышал, что из армейки часто со смешанным выпускают.
Аноним OP 18/07/21 Вск 21:41:12 #6 №1290436 
>>1290432
Ну смотри. Сам я когда начинаю читать про какой либо диагноз психический, если там не про шизофрению, то я такой "о это возможно про меня". То есть самодиагностика у меня ну такая себе. Я и на биполярочку думал и на пограничное и много про какие. Моя проблема, что я ни в чем не уверен. Не уверен в себе, не уверен в окружающих. Когда жизнь бьет по голове, я не уверен в самом мироздании. В первый мой заход меня спросили, хочу ли я в армию. Я честно сказал нет. Видно мне поставили фикцию. Но я попадал туда второй раз, по своей воле и уже же надо было что то диагностировать во мне. Возможно у меня и не СРЛ, а что то другое. Меня же просто накачали каким то дерьмом и я пускал слюни. Когда пришёл в себя, меня тоже ни о чем не спрашивали. Просто качали колесами. Помню даже снотворное было зачем то, хотя у меня не было проблем со сном. Когда его убрали я не спал пару суток. Зачем это всë? В итоге меня мать забрала оттуда. Там дикое дерьмо успел повидать.
Аноним 18/07/21 Вск 22:24:55 #7 №1290450 
>>1290436
А какие таблы выписали в итоге? Чо-то пьешь/пил при выписке?
Аноним 18/07/21 Вск 23:37:27 #8 №1290473 
b814a6d24819381882337ea4fe74f161.jpg
>>1290421 (OP)
>Через пару лет попал в дурку с истерикой. Сам вызвал
Что такого происходило, что ты решил туда сдастся? А вообще описание знакомое, я сам уже не понимаю что происходит и наверное никогда не понимал, просто делал вид, что так и было задумано.
Аноним OP 19/07/21 Пнд 11:23:52 #9 №1290593 
>>1290450
Пил месяца 3 флуокситин и карбомазепин. Мне вроде как стало норми Я перестал. Через пол года словил депру и свалил с работы. Начал снова их пить и бак потек. Однажды потерялся в магазине. Буквально. Очень странное чувство. Таблы пить бросил с тех пор.
Аноним OP 19/07/21 Пнд 11:39:12 #10 №1290595 
>>1290473
То что произошло, это очень длинная история. Пишу на работе, так что в кратце. Мне неповезло связаться с девушкой, которая просто к хуям отбитая. Не напрямую отбитая. Она это скрывает, ну и знаете какое в принципе отношение к тян. Мы были вместе около 3х лет и после года отношений, у нас появился ребенок. С ребенком отдельная история, того как меня, ещё на тот момент сопляка 19 лвл наебали. Кароче она меня унижала постоянно. Она знала в какое место ударить, чтобы причинить боль и делала это постоянно. У меня чердак тек, от чего пропадало желание делать что то, от чего она меня унижала что я нихуя не делаю. Постоянное чувство паранойи сопровождало всë это. В итоге меня, пока она была у бабушки, выпизднули её предки из квартиры, в которой мы жили. Вернувшись в родительский дом я поехал кукухой и вызвал дурку. После дурки, идиот ебаный умудрился её вернуть. Ещё пол года вместе и они были адскими. Потом в один день вскрылась дикая хуйня. Мне показали её профиль в массажке (дрочильня со шлюхами). Мне она сказала что работает админом в хостеле. Я еë послал нахуй. На следующий день узнал вообще всë дерьмо. Мне изменяли постоянно. Просто пиздец постоянно. Я думал у меня паранойя и отгонял эти мысли, но блять. Главное общее знакомые молчали суки. Узнай Я всё раньше, раньше бы этот ад кончился. Она гений пиздежа, стоит это признать. Все Я описал сумбурно и не сформулировано, так как времени мало. Прежде чем делать выводы, лучше задать уточняющий вопрос.
Аноним 19/07/21 Пнд 12:41:43 #11 №1290612 
>>1290595
Как говорится, не суй член в поехавших.
Аноним 19/07/21 Пнд 12:48:08 #12 №1290615 
>>1290595
> Она гений пиздежа, стоит это признать.
Да проверяй чаще, требуй подтверждения пиздежа, и все.
Как на допросе.
Аноним 19/07/21 Пнд 16:54:12 #13 №1290747 
>>1290595
Не удивительно, что ты попал в дурку. Со стабильностью при РЛ да и других отклонениях и так проблемы возникают, а с наличием подобных деструктивных факторов и подавно. Тебе сейчас легче стало когда ты с ней окончательно порвал? Что думаешь по поводу ребенка, вообще ты уверен, что он от тебя?
Аноним OP 19/07/21 Пнд 19:19:18 #14 №1290785 
>>1290747
Мне стало легче. Все же мне одиноко без отношений. Сейчас живу один и такая боль от этого. Пробовал много с кем встречаться, пробовал просто трахаться. Все было с переменным успехом, но от девушек сбегал при первой опасности. Я же теперь научен жизнью. Типа.

Вообще придумал сегодня метафорическую аналогию своему состоянию. Представь что ты ешь еду, но вкуса не чувствуешь. Ты утоляешь голод, но вся еда безвкусна. Все же если в ней есть горечь, ты еë ощущаешь. Получается весь вкус еды, для тебя одна горечь, так как ты ощущаешь только этот вид вкуса. Так же и с моими эмоциями. Я не чувствую радости в моменты, когда мог бы. Когда же происходит что то негативное я это ощущаю. Видимо какие то гормоны не вырабатываются. Должен сказать при сильных эмоциях возникают некие тени положительных эмоций. Когда я слушаю песню, которая мне очень нравится, могут пойти слезы и только тогда есть что то живое во мне.

По поводу ребенка, могу сказать что мы видимся иногда. Ему сейчас 4 года. Я помогал ему с переменным успехом подарками. Воспитывать его у меня не выйдет, из за малого времени проводимого вместе. Там уже другой чувак с ней. Меня не беспокоит что там у них, главное чтобы малой жил нормально.
Аноним 26/07/21 Пнд 23:37:15 #15 №1293351 
Эх опчик, как же долго я ждал тред про СРЛ. Расскажу свою стори, как я возможно из-за травы катализировал свое РЛ.
Сам я раньше был более нормальный, только выделялись незначительная ипохондрия и маленькая тревожность.

Все началось в конце зимы 2020 года. Я попробовал марихуанну. После первого приема, последовало еще два. Через месяц после последнего приема, по ночам мне начало казаться, что я задыхаюсь, после чего последовали панические атаки, тоже по ночам. Также начались загоны что я болен бешенством иногда бывали промежутки когда мне казалось что у меня продормальный период бешенства, все начиналось с того что у меня болела нога, за которую меня укусила собака 3 года назад, после чего температура поднималась до субферильной - от 37 до 37.2 двух вроде, и всё это сопповождалось паникой, а потом и мыслями про РКН. Из-за всего этого я словил ангедонию, апатию, проще говоря - депрессию. С зимы 2020 по лето 2020 меня люто пидорило, и я пошел к частному мозгоправу. Он влепил мне ОКР и депрессию средней тяжести. Пил эсциталопрам + сертралин + рисперидон. В Сентябре сиало лучше, и я перестал пить таблы. Но после всего этого я стал очень вспыльчивым, и импульсивным. В декабре меня опять начало пидорить, загоны с бешенством, смена настроения на протяжения дня. + Я опять вернулся к веществам, но вместо травы я начал ебашить ЛСД. В итоге я опять отправился к мозгоправу, так как в конце зимы этого года, во время ссоры с мамкой, я разбил окно ладонью. До этого я еще успел уничтожить два монитора и колонку. Врач влепил СРЛ, сам рассказал что больше всего у меня заметно Эмоционально-неустойчивое расстройство личности, потом Тревожное, и наименее заметны черты параноидального. Прописали мне сертралин + гидазепам + карбамазепин. Я думал что мне будет хуево в первые дни, но как же я ошибался. В первые же дни меня начало люто пидорить, я чувствовал эйфорию, и прилив бешенной силыно по утрам я был вяленьким, сила появлялась после 12 дня, да и спал я нормально - по 8 часов. Я мог целыми днями гулять по 30 км, и стрелять у прохожих сигареты, и мне было это в кайф. Вот в таком состоянии я пришел на повторный прием к врачу, он охуел, от того что я без остановки мог пиздеть помню начал затирать ей про то, что когда я раньше пил АД, у меня были проблемы с либидо, а сейчас все збс, что у меня полно сил как у быка, в адекватном состоянии я б постеснялся про такое говорить. После нашей беседы, она повысила карбамазепин, и добавила рисперидон. Это был пиздец, я спал по 15 часов в день. Потом мой врач пошел в отпуск, и я отправился в пнд. Там мне влепили окр, тоже СРЛ, но в пнд врач говорил что у меня большего всего заметно Истеричесское РЛ. Сори за свою долгую говнопасту.
Аноним 27/07/21 Втр 11:31:36 #16 №1293406 
>>1293351
А про вещества ты умолчал при визитах к психиатру или всё рассказал?
Аноним 27/07/21 Втр 14:51:49 #17 №1293424 
>>1290421 (OP)
Оп, у тебя СРЛ чего с чем?
Аноним 27/07/21 Втр 16:15:56 #18 №1293435 
>>1293406
Да, конечно.
Аноним 27/07/21 Втр 16:17:14 #19 №1293436 
>>1293435
Я дебил. Да, я пассказал про наркоту.
Аноним 28/07/21 Срд 13:46:25 #20 №1293684 
>>1290595
>ещё на тот момент сопляка 19 лвл

Бля, в этом возрасте ты же вообще ребёнок сам ещё, как можно в такую ебалу ввязаться, семья, дети, ахуеть вообще.
А девушка у тебя скорее всего с истероидной психопатией, такие реально как ты говоришь гении пиздежа, манипуляций, интриг и сплетен, врут крайне убедительно, потому что сами в свою ложь верят, псевдология называется, и их на самом деле очень много среди девушек.
Но дети, своя семья в 19 это реально ахуеть, в этом возрасте учиться надо же, какое образование ты получил, кем работаешь?
Мне 20, представить, чтобы я в 19 детей делал и вообще подскакивал ради какой-то блядищи, крайне сложно и просто ну его нахуй, не стоит оно того.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения