24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как же меня заебали мои дети. Анонята, сычуйте,

 Аноним 24/05/21 Пнд 08:30:59 #1 №82866 
26231072-0EA2-4393-B78D-19ECB4097E59.png
Как же меня заебали мои дети. Анонята, сычуйте, дрочите на хентай, пейте кокаколу, но будьте свободными. Семья и выблядки самое большое наебалово в системе.
Аноним 24/05/21 Пнд 12:58:25 #2 №82867 
>дети
То есть до тебя с первого раза не дошло? хотя могла сразу двойня-тройня родиться
А вообще, пили кулстори.
Аноним 24/05/21 Пнд 17:56:24 #3 №82869 
>>82866 (OP)
Пили кулстори, йоба. А то мне уже надоели пузатые друзья-куколды, которые души не чаят в своих тугосерях. Интересно, как там у них на самом деле.
Аноним 24/05/21 Пнд 18:54:54 #4 №82877 
>>82866 (OP)
Пили кулстори. Без кулстори не разобраться. У меня вот есть ребенок. Мне норм. Могу обосновать.
Аноним 24/05/21 Пнд 22:00:44 #5 №82890 
>>82877
>Могу обосновать
Ебош.
Аноним 24/05/21 Пнд 22:15:37 #6 №82892 
>>82890
Мне бы хотелось послушать сначала опа, конечно. Знаешь, он может иметь в виду что его годовалый ребенок ему жизни не дает, орет по ночам и срет в его любимое кресло, а может иметь ввиду, что у него ребенок подросток и ебашит по вене.
Я могу рассказать только свой опыт молодого отца, я не вырастил еще взрослого человека.
Ну дети это лютый геморрой, это надо понимать сразу. И на этом этапе надо взвесить свои возможности - достаточно ли у тебя ресурсов, чтобы минимизировать свои страдания. То есть блять, тебе не надо заводить ребенка, чтобы понять, что будет после того как он родится, эта ситуация легко моделируется. И дальше уже надо подумать, к какому уровню комфорта и спокойствия в жизни ты стремишься. Ну и твоя женщина офк. И, соответственно, что ты можешь сделать, для того, чтобы рождение ребенка не заруинило твой быт.
Большинство людей живут просто в перманентном аду, с моей точки зрения, конечно, не с их. Они мечутся на двух работах, наводят какую-то суету уровня копания картошки на выходных, все это с бодуна, потому что вечером надо бахнуть чтобы расслабиться, и они все считают это нормой. Для них дети это уже не такой уж большой руин - они все равно не знают ни покоя, ни комфорта
Я, например, себе отчет отдавал очень точный, что будет и что от этого хочу я. У меня сразу были деньги на квартиру с тремя спальнями, одна из которых будет моим кабинетом, где я смогу побыть один в тишине, у меня есть няня, домработница, деньги на частные садики, школы и кружки, куда ребенка будет водить мать, потому что она все равно не работает - ее работа это заниматься бытом семьи, в том числе ребенка и она к этому полностью была готова, это было четко оговорено. То есть с такими ресурсами, все, что от меня надо, как от отца - это играть со своим ребенком, чему-то его учить, что-то объяснять. Это нормально, я это делаю по настроению, мне по приколу, если ты не готов даже на это - то нахуй тебе вообще ребенок? Но от хуйни типа бессонных ночей, смены пеленок, подъема в шесть утра и поездки в садик, гуляний с коляской и прочей чисто бытовой лабуды, которая мешает жить, я полностью изолирован. Меня это полностью устраивает. Я бы никогда не подписался на ребенка, не имей я возможности изолировать себя от "работы няни" - для меня это ад, я бы няней согласился работать только за такую зп, чтобы после первого месяца работы я уже мог вообще никогда и никем не работать в жизни.
Аноним 27/05/21 Чтв 07:13:48 #7 №82979 
>>82892
>У меня сразу были деньги на квартиру с тремя спальнями, заводы, параходы...
С этого надо было начинать, Богатенький Буратино. У меня тоже есть дноклы, из семей ментов и кабанчиков в 90е, которые в жизни ничего тяжелее фотоаппарата не поднимали. Так вот они тоже всерьез удивляются "Как же так, в 30 лет дитятку не завести? Этож святое!"
Аноним 27/05/21 Чтв 07:19:16 #8 №82980 
EWVDfO8XgAIzREm.jpg
Ладно, не буду ходить вокруг да около.
Иридиевый вопрос олдача: как вырастить дочку, не будучи при этом куколдом или муслимом?
И еще риторический вдогонку: что должно быть в голове у мужика, который осознано играет в рулеточку с 50% шансом 18 лет выращивать ебательный материал для хачей и зумеров?
Аноним 27/05/21 Чтв 11:45:35 #9 №82985 
>>82980
Ну и пусть ебут, ей же тоже в кайф. Или ты из тех, кто рожает человека ДЛЯ СЕБЯ, а не ради него самого, чтоб он впоследствии жил как хочет?
Аноним 27/05/21 Чтв 12:17:59 #10 №82986 
>>82980
Почему тебе не похуй?

Хороший совет. Будь для ней хорошим примером мужика, не бухай, не упарывайся, не ной перед детьми. У дочки будет хороший ориентир и она найдет себе годного парня, который станет тебе как сын.

Хуевый совет. Ограничивай ее соц.жизнь максимально, задержалась на 10 минут после школы звони@истери, "гулять с подружками? а уроки сделала?" и тд. Запрети соцсети. Запрети смотреть сериалы и телевизор. Без современных трендов она станет чуханкой у себя в классе. Потом она останется с родителями так как не приспособлена к социуму, ну или выпялится, или у ней падет пелена с глаз годикам к 25 и она поскачет по самым вонючим хуям, паралельно нюхая соль в обе ноздри.
Аноним 27/05/21 Чтв 14:21:15 #11 №82990 
>>82979
Слушай, ну типа, смотри, если представить ситуацию, что бабка оставила трешку в центре, а родители подарили денег на ремонт на свадьбу, то размутиться на четыре комнаты в спальнике не сложно. Нячя - дорогое удовольствие, но многие женщины готовы носиться с ребенком 24/7 и без няни. Так что в принципе я не говорю что у всех есть волшебная мертвая бабка с трешкой в центре, но как бы всякое бывает, не обязательно быть условным сыном прокурора.

>Как же так, в 30 лет дитятку не завести? Этож святое
Я как раз говорю обратное. Дети - это лютейший геморрой. И если ты к нему не готов, и при этом не имеешь ресурсов чтобы как-то изолировать себя от нежелательных последствий рождения ребенка - то даже не суйся. То есть я просто призываю к взвешенному решению.
Аноним 27/05/21 Чтв 21:15:33 #12 №83001 
1604462704081.jpg
>>82985
>Или ты из тех, кто рожает человека ДЛЯ СЕБЯ
Нет, я из тех, кто очень сильно привязывается к близким, не говоря уже про любимых. Если ее бойфренд хоть раз доведет до слез - пусть сразу уебывает в монастырь, ибо я его привяжу яйцами к ВЛ80.
Я знаю, что это не норма. Но в противном случае я сам перестану спать по ночам. А самое хуевое - она об этом будет прекрасно знать с подгузников, что превратит наше общение в ад после пубертата.

>У дочки будет хороший ориентир и она найдет себе годного парня
...или наоборот - полную противоположность ненавистному отцу, который все детство пытал ее гимнастикой и ин язом. Причем этот "сынок", конечно же окажется "плохим парнем", который дропнет ее сразу после новостей про две полоски двепо-двепо-лоски

>зумер, который станет тебе как сын
>который будет драть ее в ту самую жопку, которую я с детства подмывал и откармливал
Что творит, содомит.

Алсо, я за 7 лет олдачевания так и не услышал внятного ответа на вопрос Нахуя?. Только тухлые вбросы про стакан воды и неадекватные агропшики в стиле "да ты не поймешь))"
Аноним 27/05/21 Чтв 21:28:44 #13 №83002 
>>82990
>не обязательно быть условным сыном прокурора
Я не говорил, что обязательно. Это пример адекватных родителей, которых большинство анонов даже во сне не видели.
Просто некорректно говорить за всех, подразумевая неслабую стартовую подушку.
Это все равно, что раскатать изи-ботов в RA3 и потом всем говорить, что игра пиздец легкая.

>Дети - это лютейший геморрой. И если ты к нему не готов - то даже не суйся.
Спасибо, что держишь в курсе. Еще раз говорю, я привел нормисов как пример правильного поведения. Но зачем мне плодить нормисов, если я их презираю?
Аноним 27/05/21 Чтв 21:47:21 #14 №83003 
>>83002
да я не говорил за всех, я говорил о том, как я вижу ситуацию. что я бы не заводил детей, если бы не имел возможности сделать это для себя безболезненным. если ты завел детей и сходу начал страдать - ты немного не подумал.

>которых большинство анонов даже во сне не видели
блэт, ну у большинства обитателей этого раздела родители 60-х +/- годов рождения. когда им пришло время заводить детей - вся страна была нищая, если бы тогда нищуки не плодились на этой борде бы сейчас не было никого, лул. просто некоторые потом выгребли, а некоторые нет. ну типа трудно винить людей за то, что они не смогли раскрутиться в девяностых.

>Просто некорректно говорить за всех, подразумевая неслабую стартовую подушку.
так я не говорю о подушке, есть люди которым дети по кайфу и без всякой подушки. если ты не из таких - то подумай хорошо, нахуй оно тебе надо и есть ли у тебя ресурсы, чтобы потом не страдать. вот и всё.
Аноним 28/05/21 Птн 14:36:01 #15 №83008 
unnamed.jpg
>>83001
>полную противоположность ненавистному отцу, который все детство пытал ее гимнастикой и ин язом.
Так не дрочи ребенка если не хочет. Все что ты ему насильно впихнешь он отторгнет. Если есть предрасположенность еще и биполярку с ОКР отхватит. Будь мудр, манипулируй, переиграй ребенка интеллектуально.

>который будет драть ее в ту самую жопку, которую я с детства подмывал и откармливал
Хватит думать о жопе своей еще не рожденной дочери, хентай.

>Алсо, я за 7 лет олдачевания так и не услышал внятного ответа на вопрос Нахуя?
У меня еще нет детей, но я уже решил через 3-4 года заводить если хозяйка матки не соскочет, или я не соскочу с неё, хех.

Для меня это просто выход из экзистенциального кризиса который меня периодически накрывает. Мое тело сгниет, дом развалиться, друзья сдохнут, а имя забудется. А так хоть внуки будут играть на полянке у домика который я еще не купил. Наверное для людей как я обычного рабочего быдла это единственный способ оставить хоть что-то после себя, и знать что ты что-то там превозмогал не зря.

>>83003
>ну типа трудно винить людей за то, что они не смогли раскрутиться в девяностых
Эх прям брофист, те же мысли о своих родителях.
Аноним 29/05/21 Суб 00:22:34 #16 №83010 
>>82892
Я сначала хотел тебя похвалить за построение правильных ожиданий, но со второй половины поста понял, что ты еще хлебнешь горя и жизнь тебя поучит.

этот пост написан без зависти и ненависти
Аноним 29/05/21 Суб 03:26:48 #17 №83011 
>>83010
:(( обажаю вангования по постам на дваче, серьезно
Аноним 29/05/21 Суб 07:22:58 #18 №83012 
1602299172620.png
>>83008
>У меня еще нет детей, но я уже решил
Лвл свой напиши, решатель.

>это единственный способ оставить хоть что-то после себя
Тебе не похуй ли будет в стране Вечной охоты?
Где гарантии, что твой далекий потомок не станет новым Пол Потом, просто из-за того, что тебе, видите ли, стало скучно и захотелось зайку?
Ты даже НЕ ГРАЖДАНИН не можешь гарантировать, что зумерша не сдаст тебя в дурку ради бесплатного хруща. Ты же сам писал - ребенок это самостоятельный чебупелик. А чебупелики бывают очень гнилые, даже из приличных семей.

>Хватит думать о жопе своей еще не рожденной дочери
Хватит говорить людям о чем думать зарывать голову в песок. Реальность никуда не денется.
Ты думаешь муслимы просто ради лулзов придумали отдавать дочерей за ощутимый колым - хочешь ибат писка, который я вырастил - гони монету.

>Так не дрочи ребенка если не хочет. Все что ты ему насильно впихнешь он отторгнет.
По такой программе она не отторгнет только твич и бандикам. Остальное - не интересно, значит не нужно.
>манипулируй, переиграй ребенка интеллектуально
Вот тут правильно. Только вот нахуя мне эти анальные игры дома, если я на работе только и делаю, что всех переигрываю?
Ах да - ты у нас от депры таким дедовским способом бегаешь.

>Для меня это просто выход из экзистенциального кризиса
Ок, для тебя вопрос снимается, мелководная рыбка.
Аноним 29/05/21 Суб 07:25:54 #19 №83013 
>>83010
>этот пост написан без зависти и ненависти
Поздняк. Этот первокур уже сделал выводы, что его тут обижают и надул губки:
>>83011
Аноним 29/05/21 Суб 13:55:56 #20 №83019 
6f5114ce-a4c2-44a4-838c-17dad655179e.jpg
>>83012
>Лвл свой напиши, решатель.
30

>А вот если все пойдет хуево...
Ну пойдет и пойдет, чо бухтеть то. Вспомнилась совковая песенка "Если у вас нету тети".

>Ты думаешь муслимы просто ради лулзов придумали отдавать дочерей за ощутимый колым - хочешь ибат писка, который я вырастил - гони монету.
Я думаю смысл не в этом. Алсо есть еще похищение невесты. Но думаю в некоторых случаях ты и прав.

>По такой программе она не отторгнет только твич и бандикам.
Большинство шлюховатых девок безотцовщины, или с отцами уебанами.

>Только вот нахуя мне эти анальные игры дома, если я на работе только и делаю, что всех переигрываю?
Жона должна помогать. В среднем У баб социальный интеллект выше, для них манипуляции родная стихия.

>Ах да - ты у нас от депры таким дедовским способом бегаешь.
Пока что не бегаю, но вот к 40 меня точно накроет.
Аноним 29/05/21 Суб 15:19:19 #21 №83021 
>>83013
>>83008

Ты смешной. Но зачем ты троллишь и семенишь тут? Иди в бэ. Ты пытался обидеть меня тем, что мне 17? Бля, я бы очень хотел, чтобы мне было 17. Что я надул губки? С чего? С прогноза, что я хлебну горя? Ну а у тебя сегодня мать сдохнет. Обидно? Думаю, что нет. Вот и мне не обидно. Это одно и тоже. С тем же успехом он мог прочесть один мой пост на дваче и сказать "завтра ты найдешь любовь всей своей жинзни" или еще какую-то чушь. Я первое что написал? Что могу только от себя рассказать ситуацию, но опу что-то советовать не берусь. Это отличает взрослого человека от двачера. Двачер сразу всем все посоветует, поставит диагнозы и сделает прогнозы. Это забавно же, чего тут обижаться? бля, как же охуенно было в 17, быть первокуром ты себе даже не представляешь
Аноним 30/05/21 Вск 07:10:55 #22 №83027 
image.png
>>83019
>Ну пойдет и пойдет, чо бухтеть то.
Может не стоит стрелять себе в ногу? Особенно если у тебя нет оснований кроме "Ну дитятку захотели, часики тикают."

>Я думаю смысл не в этом.
Лол, а в чем же тогда?
>есть еще похищение невесты
Эта хуйня даже на русских свадьбах разыгрывается.
Смысл сего ритуала - показать охуевшую любовь жениха, мол если надо - выкраду вместе с цепями. Тянки текут от таких спектаклей, и тесть грит малаца.

>Большинство шлюховатых девок безотцовщины, или с отцами уебанами.
Тру, тру. Только вот по каким конкретно правилам классифицируют отцовское уебанство? Алсо, посмотри на название треда
Аноним 30/05/21 Вск 07:23:08 #23 №83028 
Untitled.png
>>83021
>залетный был справедливо приложен в платиновом треде
>устраивает визгливое шоу с брызгами, вместо того чтобы тихо слиться и посмеяться над собой
>кого-то в отправляет в б
Охуительные истории.
Аноним 30/05/21 Вск 11:52:06 #24 №83029 
>>83027
>Лол, а в чем же тогда?
Выдать дочку за состоятельного папика. И породниться с его семьей.

>Смысл сего ритуала - показать охуевшую любовь жениха
Говорим про реальную практику, а не про ритуал.
Смысл ритуала выдать замуж неликвидную дочку, за того кому это надо, но деняк у него нет, при этом не упасть в грязь лицом а на всяких Кавказах имидж это всё. Если похищение было, а батька недоволен, батя идет в ментовку и пишет заяву на похищение.
А только потом уже.
>показать охуевшую любовь жениха

>Только вот по каким конкретно правилам классифицируют отцовское уебанство?
Алкоголизм/наркомания в первую очередь. 90% случаев "проблем с отцом" это сюда.
Как говорят "гулящий", без нормальной работы. "Мать тянула на себе всю семью" сюда же.
Гиперопека, агрессивное навязывание своих взглядов.
Ну и подкаблучничество/куколдизм.

>Алсо, посмотри на название треда
Опчик стори как и не подвез, поэтому сидим вот так.
Аноним 30/05/21 Вск 14:04:59 #25 №83032 
64e523342a4605c857f22cbaf1cb7bd8.jpg
>>83028
>был приложен
>подразумевает, что кого-то приложил
>в интернете
>называет кого-то залётным
Аноним 30/05/21 Вск 19:42:17 #26 №83049 
>>83032
>боевые картиночки
Аноним 30/05/21 Вск 19:50:07 #27 №83050 
>>83029
>не бухат
>не гулят
>работать, блят
>в детской психологии гениальные познания проявлят
>жену, с ее тараканами и многоходовочками на хуй слат

Нихуя себе, у тебя запросы.
Это что за уберменш такой должен быть, а главное, зачем ему вообще по жизни эта ебля с подгузниками и прокладками?

Насчет выкрадывания невесты я спорить не буду. Это слишком большая картина, чтобы тыкать пальцем в одно место.
Аноним 30/05/21 Вск 23:41:20 #28 №83068 
>>83049
>пук
Аноним 31/05/21 Пнд 10:33:19 #29 №83071 
Untitled-3-pic4v-452x302-28231.jpg
>>83050
>не бухат
Ну между побухать с друзяшками раз в месяц и алкоголизмом разница есть.

>не гулят
Опять же между выделить один вечер на себя и пропасть на неделю есть разница.

>работать, блят
Ну а хуле, в современном мире надо вкладывать в пиздюка ресурсы, иначе он будет обречен крутить гайки на шиномонтажке всю жизнь.

>в детской психологии гениальные познания проявлят
Чел, если для тебя прочитать 2-3 книжки по воспитанию это проблема, то детей заводить и не стоит. Если только ты не успешный 300к/сек кабанчик, который может обмазаться нянями и гувернантками.

>жену, с ее тараканами и многоходовочками на хуй слат
Пожалуй самый важный и сложный пункт, найти подходящую женщину.

>Это что за уберменш такой должен быть
Согласен с тем что если ты не крепкий середнячок, заводить детей не надо. Только нищету и страдание плодить. Был тут кстати тредик такой помню.

>зачем ему вообще по жизни эта ебля с подгузниками и прокладками?
Ну блин, заводят же, мотивация наверняка у всех разная. Вон у Маска 6 детей, у Безоса 4, даже сраный рептилойд Цукерберг и тот 2их запузяндрил.
Аноним 04/06/21 Птн 10:09:08 #30 №83122 
>>83071
>Вон у Маска 6 детей, у Безоса 4, даже сраный рептилойд Цукерберг
Кек-чебурек, это твои кумиры? Потребляди, подскочившие в сытые нулевые на торговле воздухом?
Не забудь Тему еще - тот уже 10 юнитов намалофил. Жаль только, что так и остался мудаком, на которого смотреть уже противно.

>если ты не крепкий середнячок
>не способен найти подходящую женщину
>не успешный 300к/сек кабанчик
>не стоит заводить детей.
Хороший маневр, только вот не для этого чатика.
По твоей логике, 9из10 анонов могут смело делать вазектомию, о чем я и рассусоливаю тут.

Алсо, понятия уровня "хорошая женшина" - это настолько абстрактная хуйня, что я бы постеснялся ими оперировать. Даже доход в 100к рублей в месяц для среднеклассопидорахена может быть как унылой нищетой, так и королевской сокровищницей. Причем переобувание может произойти в течении каких-то 3-5 лет. Тру стори.
Аноним 04/06/21 Птн 12:54:15 #31 №83126 
>>83122
>Кек-чебурек, это твои кумиры?
Контекст чекни. Это не важно кумиры они мои или нет. Нет.

>Это что за уберменш такой должен быть, а главное, зачем ему вообще по жизни эта ебля с подгузниками и прокладками?
Это был ответ на этот вопрос.

>По твоей логике, 9из10 анонов могут смело делать вазектомию, о чем я и рассусоливаю тут.
Будто что-то плохое. У 6 из 10 все-равно детей не будет по социальным причинам. А у 7 и 8 дети будут, но не от него.

>не способен найти подходящую женщину
Если ты середнячок женщина обычно находится. Если не находится пробуем психотерапевта. и увеличение хуя.

>Алсо, понятия уровня "хорошая женшина" - это настолько абстрактная хуйня, что я бы постеснялся ими оперировать
Ну можно опять по пунктам написать ))). Но вообще да, этож впрос вкусовщины, приоритетов и возможностей.
Аноним 05/06/21 Суб 21:36:11 #32 №83141 
1596293237549.gif
>>83126
>Контекст чекни
А ты думал, я на ощупь отвечаю?
Контекст такой, что у мудаков всегда есть мотивация творить импульсную хуйню, даже им самим неведомую. Могут себе позволить, хуле.
Для среднего анона последствия этой импульсной хуйни превращают его в еще большего несчастного мудака, а то и в обосравшийся трупик в петле. Тоже тру стори.
Аноним 07/06/21 Пнд 09:27:29 #33 №83160 
>>83008
Хуйня насчёт экзистенциального кризиса.
Есть ребенок, кризис остался. Другое дело, что отцовство отнимает почти всё врем, часика в радость для рефлексии не выкроишь, лол.

Так что всё внутреннее говно остается там где и было.
Аноним 07/06/21 Пнд 09:39:46 #34 №83161 
5662.jpg
>>83141
>Контекст такой, что у мудаков всегда есть мотивация творить импульсную хуйню, даже им самим неведомую. Могут себе позволить, хуле.
Охуенная теория, бро. Ни подтвердить, ни опровергнуть.

>>83160
Печально слышать. А в чем дело? Ну чисто по твоему? Ощущение что этого не достаточно?
Аноним 07/06/21 Пнд 10:31:45 #35 №83162 
>>83012
>Ты думаешь муслимы просто ради лулзов придумали отдавать дочерей за ощутимый колым - хочешь ибат писка, который я вырастил - гони монету.

В более цивилизованных обществах за дочерей приданное дают...

Аноним 07/06/21 Пнд 10:33:24 #36 №83163 
>>83027
>>есть еще похищение невесты
>Эта хуйня даже на русских свадьбах разыгрывается

На русских свадьбах невесту У ЖЕНИХА похищают
Аноним 07/06/21 Пнд 10:35:58 #37 №83164 
>>83071
>раз в месяц
>между выделить один вечер на себя
>>83071
>пропасть на неделю есть разница.

То есть на себя 1 день в месяц? То есть за год ты живёшь 12 дней для себя? Офигенная жизнь, да, особенно если к ней добавить работку.
Аноним 07/06/21 Пнд 10:37:31 #38 №83165 
>>83071
>иначе он будет обречен крутить гайки на шиномонтажке всю жизнь.
>>83071
> Если только ты не успешный 300к/сек кабанчик, который может обмазаться нянями и гувернантками.

То есть нищее чмо, который даже 300к не зарабатывает и не может позволить нанять няню хочет вырастить нечто большое рядового работника?
Аноним 07/06/21 Пнд 10:41:01 #39 №83166 
>>83071
> если ты не крепкий середнячок, заводить детей не надо.
Середнячок это сколько? 30к? 60к? На семью минимум из 3х человек с неработающей женой?
В Рф нет среднего класса, ты либо нищий, либо в достатке.
Достаток это возможность купить квартиру в нормальном районе исходя из минимума 20м2 жилой площади на человека.
Если ты можешь это купить, то все остальные няни и гувернантки для тебя не проблема.
Если не можешь - такой же орк из хруща, которому метить на что-то выше шиномонтажа крайне странно (автомеханик от учителя в регионе ничем не отличается, кроме просранного на учёбу времени).
Аноним 07/06/21 Пнд 11:31:09 #40 №83167 
>>83166
>возможность купить квартиру в нормальном районе
тема ипотеки не раскрыта
Аноним 08/06/21 Втр 10:14:54 #41 №83174 
unnamed (1).jpg
>>83164
>То есть на себя 1 день в месяц? То есть за год ты живёшь 12 дней для себя?
Сколько хочешь столько и выделяй, лол. Твоя ж жизнь. И почему ты исходишь из того что семья и работа, это прям каторга? Прикинь, многие получают от этого удовольствие. Есть пары которые по 10 лет более чем на сутки не расставались.

>>83165
>То есть нищее чмо, который даже 300к не зарабатывает и не может позволить нанять няню хочет вырастить нечто большое рядового работника?
Нет. Если ты зарабатываешь 300к, ты можешь не тратить личное время на воспитание и уход за ребенком.

>>83166
>Середнячок это сколько? На семью минимум из 3х человек с неработающей женой?
Смотря еще в каком возрасте ребенок. Для дошкольника, одни траты.
Для деревни 30к, для маленького города 40к, крупный город 50к, дс2 60к, дс 80к.
Для школьника, а тем более студента, траты выше. Но тут уже и жену можно гнать работать.

Когда ребенку до 5 лет, можно вообще в режиме выживания существовать, главное чтоб нищебродское сознание в нем не поселилось. К сожалению его крайне трудно вывести. Могу сказать и по себе, и по моим знакомым. Когда люди ради смешных денег, гробили свои перспективы. Знакомая бросила топ вуз, ради работы кассиром с пятёрочке, потом хотела восстановиться, но поехала работать администратором в отель в Сочи. И сейчас за копейки работает тренером в провинциальном городе, и то ее туда по знакомству устроили. Хотя девушка умная и работоспособная, школка с серебряной медалью, все дела.

А вот потом уже да, нужны бабки на взятки в норм школы, деньги на репетиторов, на курсы и прочее.

>Достаток это возможность купить квартиру в нормальном районе исходя из минимума 20м2 жилой площади на человека.
Неплохой критерий. Правда если родители не помогут, к 30 годам врятли, даже в ипотеку, сможешь купить двушку в хорошем доме/районе. К середнячку я бы уже отнес людей, которые
просто могут к 30ти позволить себе нормальное жилье в ипотеку конечно же.

>В Рф нет среднего класса
Если что я согласен. Я просто говорю про людей со средним достатком, которые к своим 30-35 смогли до должности условного старшего/ведущего специалиста дорости, с зп в х1.5 от средней по региону.
Аноним 08/06/21 Втр 11:10:26 #42 №83175 
>>83174
>На семью минимум из 3х человек с неработающей женой?
>дс2 60к, дс 80к
Это траты на еду и вещи ребенку, а также врачей (с мелким это часто бывает актуально), может быть еще на съем жилья в хруще останется, но не факт. Просуществовать можно, но середнячком это называть странно.
И, очевидно, в таком режиме постоянно будет всплывать тема бытовой экономии на всем, так что задача
>нищебродское сознание в нем не поселилось
будет провалена
мимодругойанон
Аноним 08/06/21 Втр 15:24:32 #43 №83178 
1623154969994.gif
>>83161
>Печально слышать. А в чем дело? Ну чисто по твоему? Ощущение что этого не достаточно?

Ну дык епта. Думаешь, ребенок это чистое экстази в мозг? Ты всё равно будешь тем кто ты есть: со своими заебами, проблемами, желаниями. Эйфории не будет, ты ж не баба.
Я, например, депрессивный старый хуй 36 лвл. И мне интереснее с собакой гулять, чем ребёнком заниматься лол.

И ваще, заводить ребенка, чтобы решить свои внутренние конфликты - ну такоэ.
Аноним 08/06/21 Втр 17:15:19 #44 №83180 
>>83167
>тема ипотеки не раскрыта
сколько будет месячный платёж на хату 40кк?
Сейчас это обычная квартира на семью в нормальном районе Дс
Аноним 08/06/21 Втр 17:16:13 #45 №83181 
>>83174
>дс 80к
>На семью минимум из 3х человек с неработающей женой?

На еду хватит да.
Аноним 08/06/21 Втр 17:18:14 #46 №83182 
>>83174
>середнячку я бы уже отнес людей, которые
>просто могут к 30ти позволить себе нормальное жилье в ипотеку конечно же.
>
В дс двушка будет стоить от 15кк. Рассчитай ипотеку и первоначалку
Получится что зп 300к и есть тот самый середнячок
Аноним 08/06/21 Втр 17:20:56 #47 №83183 
>>83175
>>дс2 60к, дс 80к
>Это траты на еду и вещи ребенку
Надеюсь это на 1 человека в месяц указал в семье из 3х...
В противном случай это просто за гранью
Аноним 08/06/21 Втр 18:03:52 #48 №83184 
60к на троих в дс2 это ультранищета
Аноним 08/06/21 Втр 18:35:19 #49 №83185 
>>83174
>На семью минимум из 3х человек с неработающей женой?

>Для деревни 30к, для маленького города 40к, крупный город 50к, дс2 60к, дс 80к.

>>83071
>надо вкладывать в пиздюка ресурсы, иначе он будет обречен крутить гайки на шиномонтажке всю жизнь.

>если ты не крепкий середнячок, заводить детей не надо

На обозначенные выше ресурсы это как раз уровень шиномонтажа.
Какие ресурсы обсуждаются?
Тип с доходом $300-800 на семью пытается вырастить элитку и интеллихенцию, спешите видеть
Аноним 09/06/21 Срд 11:05:04 #50 №83189 
image.png
>>83185
>На обозначенные выше ресурсы это как раз уровень шиномонтажа.
Это траты на дошкольника, на школьника умножай на полтора, два. Но тут уже и жена должна работать.

>Какие ресурсы обсуждаются?
Как уже и писал выше.
Минимум:
Взятка чтоб в норм школу попасть.
Репетитор(хороший)/курсы по основному предмету.
Секция спортивная, но можно и бесплатно намутить.

Опционально:
Ин.яз.
Репетитор по второму предмету.

Курсы для подготовки в вуз не обсуждаем пока что.

Ну в том же дс2 это где-то от 6к до 20к на пиздюка в месяц. Плюс еще траты на "шторы". И взятка 50к-300к, но её один раз платить.

>>83182
Ну не 300к, а гдет 200к можно вывезти. Можно прости господи и в Бирюлево взять за 10кк. И да, чет я охуел от Московских цен на недвигу, ожидал вилку поменьше процентов на 20-30%.

Хотя с такой зп я бы квартиру не покупал. Всеж в дс хаты оверпрайс.
Аноним 09/06/21 Срд 12:01:44 #51 №83190 
>>83189
>Взятка
>Репетитор
>Курсы
>Секция
>Репетитор
>Курсы
>И взятка
Даже без последней взятки (не понял что такое "шторы") и курсов для ВУЗа (хз как сейчас с ЕГЭ, раньше школьная программа действительно не соответствовала требованиям для поступления и это было актуально), ты производишь впечатление родителя, страдающего гиперопекой, считающего что его ребенок ни на что не годен без твоей помощи в виде взяток повсюду и не очень умен, раз ему в школе везде нужны дополнительные репетиторы. Мнение ребенка, очевидно, тебя не очень интересует.
Ну и нафиг тебе вообще пиздюкребенок при таком раскладе?
Аноним 09/06/21 Срд 12:16:08 #52 №83191 
>>83189
>Можно прости господи и в Бирюлево взять за 10кк
В гетто с зиловскими алкашами потомственными?
ездить 2,5 часа в день на работку?

В какую школу и сад ты сдашь ребенка в Бирюлево?
Не говоря уже о том, что двушка за 10кк там будет метров 50,
какая там семья?
Аноним 09/06/21 Срд 14:06:50 #53 №83192 
>>83019
>Пока что не бегаю, но вот к 40 меня точно накроет.
Не факт.
Думается мне, что у верующих людей пожизненной листвы вообще не бывает возрастных кризисов. Просто нет причин.

http://bible.optina.ru/new:1kor:07:26

А занять себя всегда можно. Уход за родителями, общение с друзьями. Необременительные подработки, наконец. Большинство россиян живут бедно.

46 лвл, листва
Аноним 10/06/21 Чтв 10:09:24 #54 №83193 
>>83190
>не понял что такое "шторы"
Регулярные микропоборы в школах. "Сдайте 500р на шторы/ремонт/краску в столовой".

>считающего что его ребенок ни на что не годен без твоей помощи
Мань, в школу не по прописке ребенка просто не берут. А школа по прописке может быть говном, где половина детей в классе может не знать русский язык да да проблемки крупных городов. Исключением будет если он олимпиадник, и то не всегда. Но как он станет олимпиадником если школа говно, тут вопрос.

>раз ему в школе везде нужны дополнительные репетиторы
Учителя тоже люди, и даже в средних школах могут могут быть откровенно не компетентные преподаватели. Сдать егэ на троечку конечно хватит, а вот поступить в хороший вуз нет. Тем более это не такие уж и большие траты.
Аноним 10/06/21 Чтв 10:50:52 #55 №83194 
>>83193
>Сдайте 500р на шторы/ремонт/краску в столовой
Не сдавай если считаешь это ненужным, в чем проблема?
>школа по прописке может быть говном
А может и не быть. Твоя школа "не по прописке" внезапно будет такой же школой "по прописке" только в соседнем районе с плюс-минус схожим контингентом. Или в далеком районе, вне пешей доступности. Если уж хочется "хорошую" школу - отдавай в платную, нафига эти пляски со взятками?
>не компетентные преподаватели
Опять же, нафига заморочки со школой описанные выше, если в итоге это? Или ты описываешь какой-то пессимистичный сценарий где плохо все что только может быть плохо?
Подготовку к ЕГЭ, кстати, советую взять в собственные руки, прошлогодние задания можно найти в открытом доступе и прорешать совместно с ребенком, чтобы выявить проблемы, заранее естественно.
Аноним 10/06/21 Чтв 11:21:31 #56 №83195 
>>83192
>46 лвл, листва
мамка уже перестала искать невесту?
Аноним 10/06/21 Чтв 21:55:18 #57 №83197 
Big-Lebowski-White-Russian.jpeg
>>83161
>Охуенная теория, бро.
Гарик Харламов тебе бро, а не я.

>>83174
>если денях не много, то не стоит заводить детей. А если завел - не жалуйся.

>много денях - ну это для всех по-разному

>в любом случае, все от контекста зависит. А как вы его интерпритируете - это, типа, ваше личное мнение, которое ни подтвердить, ни опровергнуть.

Легендарный демагог всех переиграл ИТТ.
Аноним 10/06/21 Чтв 22:01:48 #58 №83198 
>>83189
>курсы по основному предмету
Я бы посмотрел, как ты у малолетнего долбоеба в околопубертатном возрасте будешь основной предмет вычислять.
Это тебе не цива, чтобы выбрать нужную ветку и вкачивать.

>ДС2
>от 6к в месяц
Даже в Краснодаре хватит только на еду и нищенский шмот. Для дошкольника.
Аноним 10/06/21 Чтв 22:05:36 #59 №83199 
image.png
>>83193
>Мань,
Дальше не читал.
Хочешь общаться с людьми - говори по-человечески.
Аноним 10/06/21 Чтв 22:28:53 #60 №83200 
giphy.gif
Так куда ОП пропал, где кулстори? А то меня родственник запузячился недавно, и я остался единственным в семье моего поколения незакольцованным и без детей в 32. Удивительно, но детей и ЖАНИТЬСЯ многие из родни даже перестали желать на ДР, видимо, наконец дошло, что оно мне на хуй не впёрлось.
Самое забавное, что, по словам, одной родственницы, ей моя свадьба нужна, чтоб ПОГУЛЯТЬ, а ребёнок — чтоб потискать маленького. Прямые вопросы, за чей счёт этот банкет будет и на какие шиши мне в следующие 20 лет тащить всё это деньги есть, но для меня любимого на случай съеба с работы и затяжного сычевания в пару лет, она не отвечает и вообще игнорит. Главное, что ДАВНО ПОРА. У меня лишь пикрелейтид-фейс.
Аноним 11/06/21 Птн 08:50:58 #61 №83206 
>>83200
Оп вскрылся наверное.
Аноним 11/06/21 Птн 09:01:35 #62 №83207 
>>83200
>Прямые вопросы, за чей счёт этот банкет будет и на какие шиши мне в следующие 20 лет тащить всё это

Ну ты у нее еще спроси, кто должен твою жену сношать?
Самому или друзей позвать?
Аноним 11/06/21 Птн 14:00:34 #63 №83209 
>>83207
Ну и чего ты передёргиваешь? Мой вопрос подразумевает, что мне для того, чтоб иметь жинку и дитятку, надо будет ВПАХИВАТЬ аки вол, возможно, на двух работах (знаю, коллег, у которых 2 выходных в месяц) и положить целый пласт своей жизни - ради тётки, которой просто скучно и хочется ещё свадебки и тугосерьки в семье. Я родне сразу сказал: давай 3-4 хаты мне и, может быть, подумаю о семье.
Аноним 11/06/21 Птн 14:28:56 #64 №83210 
>>83209
>чтоб иметь жинку и дитятку, надо будет ВПАХИВАТЬ аки вол, возможно, на двух работах (знаю, коллег, у которых 2 выходных в месяц) и положить целый пласт своей жизни
Ну как бы все твои предшественники так делали.
А ты типа самый умный
Аноним 11/06/21 Птн 14:32:26 #65 №83211 
12739547247093.jpg
>>83210
>А ты типа самый умный
Ну типа. Хватило же ума во всё это не впрягаться.
Аноним 11/06/21 Птн 16:03:00 #66 №83213 
>>83211
>Хватило же ума во всё это не впрягаться.
Тебе как бы намекают, что на тебя высерка в свое время тратили время, силы и ресурсы, для того чтобы ты продолжил эту цепочку.
А ты типа не по понятиям соскакиваешь.
Родаками воспользовался, а сам дрочишь пустоцвет
Аноним 11/06/21 Птн 17:57:52 #67 №83214 
>>83213
>Тебе как бы намекают, что на тебя высерка в свое время тратили время, силы и ресурсы, для того чтобы ты продолжил эту цепочку.
>А ты типа не по понятиям соскакиваешь.
>Родаками воспользовался, а сам дрочишь пустоцвет

Это ну совсем не аргумент:
1. Дети не просили родителей их рожать
2. Большинство рожают детей вообще не думая ни о чем, там мотивация "часики тикают" и "перед родней неловко", все. Это если отбросить залеты, которых овердофига, но все замаскировано свадебкой. При таких раскладах говорить "на тебя тратили время и силы" немного странно.
мимо
Аноним 11/06/21 Птн 20:23:03 #68 №83215 
>>83213
>тебя высерка в свое время тратили время, силы и ресурсы
На меня также проецировали свои детские комплексы и желание иметь красавца-сына, который будет любить родителей и станет комсомольцем, спортсменом и дипломатом.
>не по понятиям
я не тупое быдло, чтоб жить по какими-то фэнтезийным понятиям из чужих голов
>Родаками воспользовался
Воспользовался б, если мне предоставили хату к 18 годам, а к 23-25 - ещё парочку для пассивного дохода. А так хуй там плавал.

Аноним 11/06/21 Птн 21:55:54 #69 №83217 
>>83215
>а к 23-25 - ещё парочку для пассивного дохода
запросы недурны. Личный самолет, яхту и кресло монарха не должны были к 30 представить?
Аноним 11/06/21 Птн 22:02:55 #70 №83218 
>>83217
Нет, у меня разумные запросы. Или, по-твоему, иметь свою хату и пассивный доход в 60-70к (это сдача двух хат в Москве) - что-то из ряда вон выходящее? Спешу тебя огорчить. Это минимум, который хорошо бы обеспечить своему ребёнку. Только 90% в нашей стране не могу этого позволить себе, но меж тем плодятся и плодятся.
Аноним 11/06/21 Птн 22:18:26 #71 №83219 
>>83218
> Это минимум, который хорошо бы обеспечить своему ребёнку
Да минимум, для среднего класса.
Зарабатывай - кто тебе мешает.
Аноним 12/06/21 Суб 01:30:44 #72 №83220 
>>83218
>Нет, у меня разумные запросы. Или, по-твоему, иметь свою хату и пассивный доход в 60-70к (это сдача двух хат в Москве) - что-то из ряда вон выходящее? Спешу тебя огорчить. Это минимум, который хорошо бы обеспечить своему ребёнку.

Блять, да вы тут совсем охуели и заврались.
Какой средний класс, что кому обязан, блять?
Комнату личную дать и какой-то старт в жизни типа первой работы или мелкого капитала в 100 т.р. - это разумно и понятно. Но с хуя ли тебе кто-то должен еще и пассивный доход давать? Средний класс у него, блять. Молодой человек, средний класс подыхает на западе даже, а тут его никогда не было. В США детей выпинывают из дома в 18 лет не для того, чтобы те сами карьеру строили, а потому что денег нет содержать. Вообще, почти все на западе живут от запрплаты до зарплаты по уши в кредитах. И то, что тебе КАЖЕТСЯ, что у них в распоряжении автомобиль, дом с 3 спальнями и кушают они в ресторанах - это фасад, который мгновенно падает, как только человека увольняют или он заболевает. А за фасадом петух, как на той картинке, да-да. И люди на западе ебошат с утра до вечера чтобы так жить.
Совсем охуел, из ридонли меня вынул, пёс.
Аноним 12/06/21 Суб 13:34:16 #73 №83222 
>>83220
Ну и что ты рвешься, дедуль? У меня в посте про средний класс ни слова.
>Но с хуя ли тебе кто-то должен еще и пассивный доход давать?
Ну так не плодись и ничего не будешь никому должен.
>Комнату личную дать и какой-то старт в жизни типа первой работы или мелкого капитала в 100 т.р.
Надеюсь, твое чадо тебе эти 100к в очко засунет прямо в твой проперженной комнате. Хуйню про то, что "надо давать удочки вместо рыб" будешь дебилам втирать.
>В США
>люди на западе ебошат с утра до вечера чтобы так жить.
Приплетаю США и Запад. Ага. Люди со средним умом и способностями к заработку с детьми ебашат в любой стране, чтобы выжить.
>из ридонли меня вынул
Это твои комплексы триггернулись. Ни твои родители нормально недвижкой не смогли тебя обеспечить, ни ты своих детей не можешь, если они у тебя есть. Вот и пердак взорвался.
Аноним 12/06/21 Суб 17:19:07 #74 №83223 
>>83220
>или мелкого капитала в 100 т.р
Капитал уровня $1,2к - проиграл с капиталиста
Аноним 12/06/21 Суб 19:27:19 #75 №83225 
>>83213
Святая толстота.
Даже зумеры уже не бомбят от аргументов из категории ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ
Аноним 13/06/21 Вск 11:51:48 #76 №83229 
>>83225
>Даже зумеры уже не бомбят от аргументов из категории ВСЕ КАК У ЛЮДЕЙ
Какие тебе аргументы высерок
Размножение базовая функция.
Тебя не сдали в детдом, чтобы ты продолжил цепочку.
Если не продолжаешь, ты бракованное звено
Аноним 13/06/21 Вск 13:18:10 #77 №83230 
>>83229
>Размножение базовая функция
У людишек, не сильно далеко ушедших от обезьян ;)
Аноним 14/06/21 Пнд 15:19:50 #78 №83234 
>>83220
>это фасад, который мгновенно падает, как только человека увольняют или он заболевает

лолблядь, а в постсовке штоле не так
Аноним 14/06/21 Пнд 22:10:53 #79 №83236 
>>83230
>У людишек, не сильно далеко ушедших от обезьян
Ну ты генетическая копия именно таких же людишек
Не можешь адаптироваться к среде для размножения - ну и подыхай особь нежизнеспособная
Аноним 15/06/21 Втр 02:41:52 #80 №83238 
>>83236
Но я адаптировался. Живу в своё удовольствие и в хуй не дую, посмеиваясь над приматами вроде тебя.
Аноним 16/06/21 Срд 17:42:15 #81 №83257 
I - I.jpg
>>83008
>Для меня это просто выход из экзистенциального кризиса который меня периодически накрывает.

Смешной человек. Пытаешься заткнуть СВОЙ экзистенциальный ужас с помощью ДРУГОГО человека. Пытаешься запихнуть его в свою чёрную дыру внутри. Хотя, большинство семейных-детных именно такие, ты хотя бы осознаёшь, что ты делаешь и зачем, а большинство делают тоже самое, что и ты, но только бессознательно. Это, в каком-то смысле, даже вызывает к тебе уважение, зачатки сознания у тебя определённо имеются.

Ладно, сейчас я тебе ещё экзистенциального ужаса насыплю, угощайся.

Отрою тебе секрет, который, на самом деле, ни разу не секрет: твой ребёнок - это не твоё продолжение, а отдельный от тебя человек, с другими желаниями, другим мировоззрением, другим-другим-другим. Единственное, что у вас общего, так это какая-то часть общих генов, которые, опять же, не твои, молекулы ДНК они просто есть. Ну и та чушь, которую ты успеешь привить в голову чаду своим воспитанием. Всё, больше у вас общего нет ничего. Твой ребёнок не умрёт за тебя, никто не умрёт за тебя. Скорее всего, твоё чадо проживёт такую же никчёмную жизнь, полную самообмана и несбыточных надежд, как и ты, а потом твои дети просто сдохнут, их закопают в землю, и на этом всё.
Аноним 17/06/21 Чтв 13:55:10 #82 №83263 
>>83257
>Скорее всего, твоё чадо проживёт такую же никчёмную жизнь, полную самообмана и несбыточных надежд, как и ты, а потом твои дети просто сдохнут, их закопают в землю, и на этом всё.

so edgy
Аноним 17/06/21 Чтв 14:43:18 #83 №83264 
>>83263
Уж какой есть.

На самом деле, я прекрасно понимаю эти чувства, только вот решать свои психологические проблемы за счёт своих детей - ну такое. Тут уж или сам, или никак. Плюс, неприятно осознавать сам факт того, что твои дети станут по сути новыми рабами этой сраной страны, этого сраного человечества, этой сраной системы бытия в целом. Конечно, каждый родитель в глуюине души верит, что его дети/внуки будут жить лучше, чем он, но мы же понимаем, что это не так.
Аноним 17/06/21 Чтв 15:27:48 #84 №83265 
>>83264
Ну я с тобой согласен про идиотизм решения своих проблем через создания ребёнка. Просто ты как-то однобоко к детям относишься, будет разное, будет счастье, будет недовольство, это ж жизнь. Главное здоровье и бабло.

ебать я дед
Аноним 17/06/21 Чтв 17:30:33 #85 №83268 
>>83265
Да я вообще депрессарик-негативщик по жизни, прошивка такая.
Аноним 19/06/21 Суб 20:06:21 #86 №83284 
15603430612783.jpg
>>83264
>Уж какой есть.
Орирую с этого клоуна.
Аноним 20/06/21 Вск 06:31:16 #87 №83288 
>>83284
Чего ты там орируешь, клоун? Колпак поправь.
Аноним 21/06/21 Пнд 01:51:41 #88 №83297 
>>82892
Ты можешь меня усыновить?
Аноним 21/06/21 Пнд 02:26:45 #89 №83298 
>>83297
>усыновить
>олдач

Я думаю немного поздновато.
Аноним 21/06/21 Пнд 08:36:13 #90 №83303 
>>83288
>Я ни клоун, эта ты клоун! Мам, ну скажи ему!
Аноним 26/06/21 Суб 20:18:11 #91 №83320 
Ой блядь как заебало. Отмотать бы эту плёнку назад.
Аноним 27/06/21 Вск 02:46:00 #92 №83324 
>>83257
>Смешной человек. Пытаешься заткнуть СВОЙ экзистенциальный ужас с помощью ДРУГОГО человека. Пытаешься запихнуть его в свою чёрную дыру внутри.
Гениально
Аноним 29/06/21 Втр 06:24:16 #93 №83350 
>>83303
Достойный ответ. Браво.
Аноним 01/07/21 Чтв 08:44:51 #94 №83356 
B73B8672-D493-470B-BF58-ADE2540267C2.jpeg
Суууукааа
Твоыоочлцлцлочосос
Пааадулвлооо
Аноним 03/07/21 Суб 21:07:29 #95 №83360 
ааааааааааа нахуй
Аноним 08/07/21 Чтв 20:11:15 #96 №83376 
Lol.jpg
Давно так не орировал с треда, спасибо аноны
Аноним 13/07/21 Втр 12:42:12 #97 №83398 
>>83001
>гимнастика
Лучшие бляди из гимнасток получаются, сначал шпагатами ебырей в инсте зазывают, куча ведется, потом ЗППП разгребают. Потом привыкают. Зачем дочь на гимнастику отдал?
Аноним 16/07/21 Птн 01:44:07 #98 №83405 
>>83229
Капец, я даже не верю, что такие тупорылые животные бывают на дваче!
Аноним 16/07/21 Птн 06:41:08 #99 №83413 
>>83398
>Зачем дочь на гимнастику отдал?
Чтобы не стала толстожопой коровой после 24 лвл.
Один хуй - ебательный продукт воспитывать - пусть тогда хоть будет качественный продукт.

>потом ЗППП разгребают
Перетолстил. Как там в 91м? Без презика ощущения лучше?
Аноним 16/07/21 Птн 08:16:31 #100 №83416 
Screenshot17.jpg
Screenshot18.jpg
Screenshot19.jpg
>>83413
>Как там в 91м? Без презика ощущения лучше?
Те ты считаешь, что зумерки все такие холодные и расчетливые, первым делом при намокшей пелотке в сумку за гондонами лезут, окей бумер.
Аноним 17/07/21 Суб 09:44:00 #101 №83427 
>>83413
>Без презика ощущения лучше?
Тогда уж Лучше дрочить чем в резинке трахаться.
Аноним 18/07/21 Вск 20:05:43 #102 №83437 
C516E7CA-9F18-46D0-860B-028D2ECAE1F6.jpeg
Это хуже тюрьмы.

Оп
Аноним 18/07/21 Вск 20:07:08 #103 №83438 
Аааааа бляяяя нааааахуй
Аноним 18/07/21 Вск 21:42:05 #104 №83439 
Я думаю о суициде каждый день.
Аноним 18/07/21 Вск 21:43:37 #105 №83440 
>>83427
Лучше дрочить в резинке!
Аноним 18/07/21 Вск 23:08:15 #106 №83441 
>>83439
Что у тебя там случилось?
Аноним 21/07/21 Срд 22:42:02 #107 №83452 
6EC9C603-E207-4E6F-B434-806A400F5611.jpeg
>>83441
Я уже нихуя не чувствую кроме вечной усталости и звона в ушах от ора.
Нахуй так жить.
Дальше будет сложнее и хуже. Впезду. Я не должен был размножаться.
Аноним 24/07/21 Суб 01:18:20 #108 №83475 
>>83452
С любовью воспитывать пробовал?
Аноним 25/07/21 Вск 14:12:25 #109 №83478 
>>83475
Нахуй сходить не хочешь?
Аноним 26/07/21 Пнд 07:09:52 #110 №83483 
>>83452
Вы все в однушке что ли живёте?
Аноним 28/07/21 Срд 21:05:48 #111 №83516 
>>83229
>Размножение базовая функция
https://azbyka.ru/devstvennost
https://azbyka.ru/monashestvo


https://www.youtube.com/watch?v=ejNGCWEgJNU
Аноним 28/07/21 Срд 21:16:13 #112 №83517 
http://www.biblioteka3.ru/biblioteka/sokrovishhnica-duhovnoj-mudrosti/txt84.html

...Плотское деторождение (никто да не оскорбится сими словами) бывает причиною не столько жизни, сколько смерти, поелику от рождения получает начало тление; положившие оному конец чрез девство поставили в себе предел смерти, воспретив ей чрез себя идти далее и представив собою как бы некую границу между жизнью и смертью, удержали последнюю от дальнейшего стремления. Итак, если смерть не может прейти чрез девство, но в нем исчезает и прекращается, то ясно видно, что девство сильнее смерти; почему справедливо именуется нерастленным тело, не поработившееся сопряжению тленной жизни и не допустившее себя стать орудием к продолжению смертного потомства, так как в нем прервалась постоянная последовательность тления и смерти, которая непрерывно продолжалась от прародителя до жизни девственника. Ибо невозможно было смерти когда-либо прекратить свое действие, пока чрез брак происходило рождение людей: но сопровождая все предшествовавшие поколения и всегда вступая вместе с являющимся в жизнь, обрела она в девстве предел своему действию, далее коего идти ей невозможно. Ибо, как в Богородице Марии, царствовавшая от Адама до Нее смерть, когда приступила к Ней, то приразившись к плоду девства, как бы к какому камню, сокрушилась о Нее; так и во всякой душе, ведущей девственную жизнь во плоти, держава смерти как бы сокрушается и разрушается, не находя, во что вонзить свое жало. Ибо и огонь, если не подкладывать дров, соломы, сена или чего другого из сгораемых веществ, не может являть своей природной силы, так и сила смерти не может действовать, если брак не подложит ему вещества, не приготовит существ, которые должны подвергнуться смерти, как бы какие осужденные. Если сомневаешься, посмотри на все виды несчастий, какие приключаются людям от смерти... откуда получают они начало? Скорбь о вдовстве, сиротстве или несчастье потери детей могли ли быть, если бы не было пред тем брака? Ибо желанные утехи, радости и удовольствия, и все, что почитается вожделенным в супружестве, оканчивается таковыми скорбями. Как у меча рукоять бывает гладка, приятна для осязания и держания, блестяща и приспособлена к руке, все же прочее есть железо, орудие смерти, страшное на вид и еще более страшное, когда употребляется в дело; так нечто подобное сему есть и брак; как некую художественно выточенную красивую рукоять, он представляет для чувственного ощущения наружный вид и блеск удовольствия; но как скоро эта рукоять окажется в руках прикоснувшегося к ней, она влечет за собою и соединенные с нею скорби, и брак делается виновником плача и несчастий для людей. Он производит сие жалостное и достойное слез зрелище: детей, в раннем возрасте осиротевших и преданных в добычу сильным людям, — детей, которые часто смеются своему несчастью, не понимая его зла. А какая другая причина вдовства, как не брак? Итак, уклонение от оного разом освобождает от всех подобного рода бедствий. И это справедливо, ибо как скоро осуждение, определенное в начале согрешившим, уничтожается; скорби матерей, как писано, более не умножаются (см.: Быт. 3, 16) и болезнь не предшествует человеческому рождению, то вместе с сим, конечно, уничтожаются и несчастья жизни и отнимается слеза от лица, как говорит Пророк (ср.: Ис. 25, 8). Ибо тогда не в беззакониях бывает зачатие и не во грехах рождение, и не от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от одной воли Божией происходит сие рождение. А происходит оно тогда, когда кто живым сердцем воспринимает нетление Духа, рождает же он мудрость, правду, освящение, равно как и избавление; ибо каждому можно быть матерью Того, Кто есть все это, как говорит негде Господь: творящий волю Мою — и брат, и сестра, и мати Ми есть (ср.: Мф. 12, 50). Какое имеет место при такого рода рождениях смерть? Так смерть поглощена в них жизнью! И мне кажется, что девственная жизнь есть некоторый образ блаженной жизни в будущем веке, заключая в себе много признаков тех благ, которых, как надеемся, отложены нам. Истину сказанного можно видеть, если исследуем оное подробнее. Во-первых, умерший совершенно греху, живет только уже для Бога и не приносит более плодов смерти, но полагая, сколь возможно, конец плотской жизни, ожидает за тем блаженной награды и явления великого Бога, не поставляя чрез произведение последствующих поколений никакого промежутка между собою и пришествием Божиим. Потом, в настоящей жизни он пользуется превосходнейшим из благ по воскресении, ибо если праведным после воскресения обещана Господом жизнь равноангельная, а ангельскому естеству свойственно безбрачие; то обещанные блага уже получит тот, кто приобщается светлостям святых и непорочною жизнью подражает чистоте бесплотных. Итак, если девство доставляет нам такие и столь великие блага, то какое слово может достойно восхвалить таковой дар? Какое из прочих душевных благ окажется столь великим и драгоценным, чтобы могло сравниться с сим совершенством? (свт. Григорий Нисский, 24, 350—354).
Аноним 29/07/21 Чтв 08:14:44 #113 №83518 
>>83483
Лол, баба как собака - хоть в замке живи, припрётся к тебе в комнату.
А баба с ребенком - собака в кубе.

Мимо аллигатор
Аноним 30/07/21 Птн 05:03:39 #114 №83521 
>>83229
>Размножение базовая функция.
Опустился до уровня животного.
Но таких животных как ты впрочем большинство, да.
Аноним 31/07/21 Суб 21:23:17 #115 №83571 
Пиздец такой тред и в какую-то бытовуху опять спустились, квартиры, комнаты фублять.
У меня всё ок с финансами, есть недвига, собственный бизнес. достаток, жена работает на меня же.

С женой не то чтобы чайлдфри, больше прокрастинаторы. Иногда возникают мысли не завести ли детей, потом попаду в какую-нибудь икею вижу вот эти детские столы стульчики, игрушки, блевотины только нехватает и заляпать все липкими руками, представлю все это и думаю бля пиздец как хорошо что у меня нет детей. Почему-то детство кажется полным ужасом, каким-то адовым мраком, ведь ребенок существо полностью бесправное и бессильное, в то же время во что-то такое и люди превращаются когда детей заводят, в чем фишка вообще. Потом пройдет время я опять думаю о том почему бы и не завести детей, вроде как в материальном смысле всё есть и вон люди с куда более скромным достатком живут и у них всё окей.

Заебись не хочешь слушать ор и ебанину, можешь этого избежать, заводишь ребёнка, вот у него няньки, гувернатки, подтиратели жоп и носов, репетиторы. Нахуя он тебе тогда нужен, ведь в этом и суть? Иди сдай сперму если ценишь свой генетический материал чтобы достичь максимального результата.

С женой делюсь своими мыслями, она как бы в целом разделяет, но она еще была старшим ребенком в многодетной семье, вообще говорит цель её жизни не залететь и блевотина, орущие дети, бессонные ночи и все прочие прелести родительства её всю жизнь преследуют. Начинаю иногда её уговаривать, типа давай ребёнка заведём, а она мне: ты что ебанулся? сильно заебись живется?

Окей, хуй с ним живется правда заебись, первое время самый пиздец, но вот твой отпрыск ходит в сад, в школу, а школу я вспоминаю примерно с теми же ощущениями что и раннее детство, вонючая школа засранные туалеты, плевки, харчки, тряпка в ебало, вот ты тебе насрали в портфель, а тебе за это пришлось выбить зубы однокласснику так что отпечаток его передних зубов навсегда остался на твоих пальцах. А если это будет тян? Детство и взросление многим тянкам далось едва ли не хуже

Вот и думаешь, нахуя рожать ребёнка? Неужели чтобы он прочувствовал примерно то же дерьмище что прочувствовал ты? Ещё хуже или пытаться так же как твои родители сделать жизнь своих детей лучше чем свою опять натыкаясь на те же грабли
Аноним 31/07/21 Суб 21:54:51 #116 №83572 
>>83571
Да всё правильно думаешь. Я вот жалею что завёл личинуса. Тем более в путенской рашке что я наделал
Аноним 01/08/21 Вск 08:31:38 #117 №83581 
>>83571
>вот у него няньки, гувернатки, подтиратели жоп и носов, репетиторы. Нахуя он тебе тогда нужен, ведь в этом и суть?

Сводишь бытовуху к минимуму, с ребенком только позитивные эмоции. В этом смысл.
Аноним 01/08/21 Вск 10:45:21 #118 №83582 
3C3BDF99-091E-4F1A-A8DA-66AA43E6FB36.jpeg
Анон, я если у тебя плохой день, порадуйся - у тебя нет детей.
Аноним 01/08/21 Вск 11:17:54 #119 №83583 
>>83581
По сути получается тебе похуй на самого ребёнка, на его чувства, проблемы, на мир который вокруг него, тебе главное только твои собственные эмоции и комфорт.
Аноним 01/08/21 Вск 15:04:49 #120 №83584 
>>83583
На чувства не похуй, а убирать говно можно отдать на аутсорс.

Просто ты нищий пидор и не можешь в комфорт.
Аноним 02/08/21 Пнд 14:13:15 #121 №83586 
>>83571
>вот у него няньки, гувернатки, подтиратели жоп и носов, репетиторы.
конечно, ведь в мире есть черное и белое, больше нихуя. либо ты с ребенком 24/7, либо с ним 24/7 няньки. дальше не читал, с таким одноклеточным мышлением, ты или пиздишь весь пост про жену и достаток, или просто живешь на родительские и мозг не включал с рождения. я совсем сейчас не токсик, просто констатирую.
Аноним 02/08/21 Пнд 14:14:05 #122 №83587 
>>83584
этого двачую, лол, понимает за жизу.
Аноним 04/08/21 Срд 09:36:19 #123 №83595 
>>83586
>>83584
Ничто не выдает нищеебов как убеждение что все вопросы можно решить деньгами.

Хоть сколько платите тем людям которые вытирают жопу вашему ребёнку и проводят с ним время это нихуя не пойдет ему на пользу, это только можно использовать по-минимуму чтобы разгрузить себя, в остальном это только будет способствовать тому что вы выращиваете ментально чужого вам человека, при чем чем больше и раньше вы это будете делать тем более чужим он вам будет
Аноним 04/08/21 Срд 18:29:29 #124 №83597 
>>83595
>Ничто не выдает нищеебов как убеждение что все вопросы можно решить деньгами.
>юдям которые вытирают жопу вашему ребёнку и проводят с ним время это нихуя не пойдет ему на пользу

Крикнул с этой нищенки без опыта наличия денег и детей.
Аноним 04/08/21 Срд 18:47:09 #125 №83598 
>>83595
Опять десткая черно-белая логика. Нет, у тебя точно нет ни жены, ни денег, тебе не может быть больше лет 16-ти, сори.
Аноним 05/08/21 Чтв 08:09:17 #126 №83599 
>>83598
>>83597
Ебать какой ты токсичный Семён. Продолжай изливать свою жёлчь itt
Аноним 05/08/21 Чтв 08:23:13 #127 №83600 
>>83599
А сколько тебе лет?
Аноним 05/08/21 Чтв 13:21:54 #128 №83601 
image.png
>>83599
Ну, во-первых, ты обосрался. А во-вторых, я просто констатирую факты. У меня есть ребенок, ему полтора года, и у него есть няня. Няня работает 50 часов в неделю. У меня есть много знакомых у которых няни живут вахтами. Я знаю все подводные этих ситуаций и знаю как это работает. Потому что в моем кругу общения няня - это обыденность, скорее необычным считается ее отсутствие. И твои слова - обычная бинарная логика человека, который от вопроса максимально далек, а по жизни - максимально недалек. Вот и всё. Никакой токсичности. Просто прими это и обтекай. Потуги типа "у семена горит ололо" только еще больше выдают в тебе школяра, который промахнулся разделом.
Аноним 05/08/21 Чтв 13:30:16 #129 №83602 
>>83599
Кстати, нахуя ты так рано просыпаешься? каждый раз постишь в 8-9 утра. В метро на работу едешь? в метро есть интернет?
Аноним 07/08/21 Суб 21:52:16 #130 №83614 
Ну так что детей заводить или нет? А у меня тут подгорает...
Аноним 09/08/21 Пнд 02:04:14 #131 №83617 
>>83614
не, не надо. процентов 95, что тебе не понравится. а если ты входишь в оставшиеся пять процентов - ты бы такой вопрос не задавал.
Аноним 09/08/21 Пнд 07:43:26 #132 №83618 
>>83614
>А у меня тут подгорает
Почему подгорает?
Аноним 10/08/21 Втр 01:13:57 #133 №83625 
>>83618
Потому что ЕОТ и она хочет детей.

>>83617
Ну да, логично, не поспоришь...
Аноним 10/08/21 Втр 08:10:51 #134 №83627 
>>83625
>Потому что ЕОТ и она хочет детей.

In fucking trash it goes.

Детей хочет она, а зарабатывать в джва раза больше и ввязываться в бесконечный калейдоскоп из говна и мочи, не спать тоже будешь ты. И съебать на работу будет твоей единственной радостью.

Нахуй даже не думай. Дропай. Она себе через две недели другого оленя найдет и оплодотворится (через полтора года он съебет в закат, лол). Если у тебя нет няни на 50 часов в неделю, как у анона выше - СРАЗУ НАХУЙ. У тебя сейчас life changing decision, делай верный выбор. Ты должен быть счастливым, а не ЕОТ.
Аноним 10/08/21 Втр 22:05:49 #135 №83647 
>>83627
Спасибо за мудрые, хотя и эмоциональные советы.
Аноним 10/08/21 Втр 22:08:31 #136 №83648 
>>83627
Двачую
>>83625
Если вы с ЕОТ не сходитесь в ключевых моментах - смирись с тем, что вам не по пути и все
Аноним 11/08/21 Срд 13:25:13 #137 №83653 
29 лет. часики затикали. хочу детей. двоих. отдать их на греко римскую или вольную боррьбу, чтобы спины у них такие мощные и широкие были и шеи толстые.
но 4 года не могу работу найти. до это зп была 15к.
как быть?
детей хочется, а работать не мое походу.
Аноним 11/08/21 Срд 14:57:18 #138 №83655 
>>83653
Не размножайся никогда.
Аноним 11/08/21 Срд 14:59:35 #139 №83656 
>>83655
почему? кто если не я.
я все такие элита человечества по качествам человеческим.
Аноним 11/08/21 Срд 19:48:38 #140 №83657 
>>83656
>элита человечества по качествам человеческим
по крайней мере одно из важнейших качеств человеческих - ум, у тебя отсутствует
Аноним 13/08/21 Птн 08:18:51 #141 №83666 
>>83657
почему?
я учился выше среднего эрудированнее одноклассников и одногруппников был. читал больше. просто с работой не прет.
ну не могу работать болею. и с людьми страшно разговаривать
человеческие качества это доброта, совестливость, честность.
да и как ум влияет на заведение детей.
Аноним 13/08/21 Птн 21:59:33 #142 №83667 
>>83666
>я учился выше среднего эрудированнее одноклассников и одногруппников был.
Даже если отбросить что это мало коррелирует с умом... золото-медаль или красно-диплом есть?

>просто с работой не прет.
Ага-ага, всю жизнь. Притом что был лучше своего окружения в учебе.

>людьми страшно разговаривать
>доброта, совестливость, честность
Легко быть добрым и честным одиночкой-аутистом.

>почему?
Потому что ты не понимаешь что заводят детей не для себя и своих нездоровых фантазий, а для них самих.
Потому что считаешь себя элитой по качествам человеческим, но не сделал счастливым ни одного человека, кроме, может быть, дефолт-родителей.
Аноним 14/08/21 Суб 04:17:27 #143 №83669 
>>83667
Бля, это какой-то шизик-мелкобуква, срёт тут и воркаче постоянно, жалуясь на жизнь. Даже я научился его определять. Нет смысла ему отвечать
Аноним 14/08/21 Суб 08:29:01 #144 №83670 
>>83667
нет, откуда?
ну да, не прет. уже 8 лет. походу работу не мое.
я больше 750 резюме подал. не берут никуда.
наоборот артисты злые и бессовестные. психопаты.
а уже всякие нааутисты злые и бессовестные вдвойне.
всмисле, а для чего ещё рожают?
люди вообще рожают просто, как щенков и сорную траву.
или начинают потом дрочит музыкой, матешей.
а причём здесь счастливость?
тем более никого не сделал сатсливвм всякие токсичные из треда или родившие
Аноним 14/08/21 Суб 09:50:52 #145 №83671 
>>83669
это воскресший Вова Фомин, не иначе, тот тоже очень хотел детей
Аноним 15/08/21 Вск 02:56:28 #146 №83679 
>>83670
Пока не начнешь сам что-то изучать и делать - будешь лузером. Даже если на работу устроишься будешь шестеркой отдавать время за нищенские деньги.
Аноним 15/08/21 Вск 02:57:44 #147 №83680 
>>83653
>хочу детей
>но 4 года не могу работу найти
Типичная барнаульская пидораха... Плодите нищету.
Аноним 15/08/21 Вск 03:07:39 #148 №83681 
Untitled.png
>>83656
>я все такие элита человечества по качествам человеческим.
Аноним 15/08/21 Вск 09:59:07 #149 №83683 
>>83680
ты сам пидораха. я ни одной бумажки мимо урны не выкинул.
я типинчный русский интеллигент. аванаград цивилищзациии
Аноним 15/08/21 Вск 10:01:27 #150 №83684 
>>83679
а как самому изучать и делать?
я вот начинаю изучать и даже через годы изучения пребывают на уровне первой недели мастерства. просто не получается обучитьбся.
вокал. десять лет занимаюсь. пою каждый день, с преподом занимался.
а как начинаю петь уши закрывают люди.
а вокал это тупо ремесло.
либо начинаю учить и забываю к конце предложения что в начале было.
у меня вообще с дества как то . не могу точно запоминать и вывавать.
ченибудь спрашивют по профе, а получается только ответить НЕ ПОМНЮ НАДО СМОТРЕТЬ или неточно отвечаю.
Аноним 16/08/21 Пнд 00:59:25 #151 №83687 
>>82866 (OP)
Я хз конечно. У меня с ребенком проблем каких-то нет, кроме приятной усталости от возни с ним. Но он у меня еще маленький (ок. 2.5 лет).

А вот от чего у меня реально проблемы, так это от жены. Я когда женился, знал, что она посредственность. Но блять, с появлением ребенка эта посредственность вылазит во всем. Она тупо нихуя не способна делать. Ни по дому, ни с ребенком. Она не очень умная, не очень начитанная, поэтому что-то дать ребенку не может, вплоть до того, что она блять даже не знает нихуя ни детских сказок, ни каких-то принципов воспитания. Готовить и убирать (в том числе и для ребенка) - у нее нет ни сил, ни желания. Проблема в том, что за нее всю жизнь все делала ее ебанутая мамаша, поэтому в самоорганизоваться в быту она не способна. Начинаешь нависать на нее - истерики, слезы. При этом, весь ее досуг - пиздеть по видео с ее ебанутой мамашей и листать инстаграм.

Получается, что тащишь и ребенка (что приятно), и тупую пизду (что неприятно). Вот где настоящий ад, анон. Жду уже когда она попиздует на свою копеечную работу, и то будет больше толку.

Выбирайте правильную жену, аноны.
Хочу даже запилить тред как-нибудь на эту тему. Выборка критериям скопилась некоторая.
Аноним 16/08/21 Пнд 17:25:14 #152 №83695 
>>83687
>Выбирайте правильную жену, аноны
Можно вообще не выбирать и в хуй не дуть.
Аноним 17/08/21 Втр 18:05:59 #153 №83700 
>>83687
>Выбирайте правильную жену, аноны.
а ты как выбрал? может она хоть здоровая и красивая и это ребенку передастся.
и как выбирать правильно?
Аноним 17/08/21 Втр 18:38:30 #154 №83701 
>>82866 (OP)
Охуенно же, даже через 1000 лет будет твой след на Земле
Аноним 17/08/21 Втр 18:55:05 #155 №83702 
>>83687
> Я когда женился, знал, что она посредственность
Зачем тогда женился на ней? У вас образование и соц. статус равные хотя бы?
Аноним 18/08/21 Срд 11:27:18 #156 №83709 
>>83687
Ну да, это пиздос. Сочувствую бро. Заведи любовницу
Аноним 18/08/21 Срд 19:32:57 #157 №83712 
>>83700
Выбирал из того, что было. Красивая молодая была. Ебалась интереснее (уже нет), чем те 2.5 тян, что были до этого.
Аноним 18/08/21 Срд 19:36:32 #158 №83713 
>>83702
Я из середнячков скорее, она больше из нищуков. У меня вышка и широкий круг познавательных интересов, у нее заточка с купленным дипломом из вуза, который существует, чтобы продавать дипломы и ноль интересов, кроме тех, что навязывает Инстаграм
Аноним 18/08/21 Срд 19:53:12 #159 №83714 
>>83712
короче создавай тред который хотел или тут пиши про подходящих и неподходящих. инетерсно послушать
Аноним 19/08/21 Чтв 19:36:20 #160 №83719 
>>83687
>Хочу даже запилить тред как-нибудь на эту тему. Выборка критериям скопилась некоторая.

Ну накидай здесь, тоже иниересно будет

>>83702
>вас образование и соц. статус равные хотя бы?
Здрасьте приехали. С равным образованием и соцстатусом баба посмотрит на тебя если ты имеешь перспективное наследство и богатых родителей (а она нет), ты внешне превосходишь ее на 2-3 балла.
Либо она выбрала каблука который будет помыкать.

Баба никогда не будет строить отношения с обьективно равным "на равных ". Бабу интересуют мужики, которые ее в основным параметрах превосходят, а желательно во всех и совсем желательно чтобы на порядок.
Аноним 19/08/21 Чтв 19:38:17 #161 №83720 
>>83713
>У меня вышка и широкий круг познавательных интересов,

Кому это интересно вообще?
У тебя бабки есть? Или нет?
Баба будет пытаться тебя облизывать в случае если за тобой бегает полгорода и все окружающие бабы спят и видят чтобы тебя увести.
И она может хвастаться тобой всему значимость для себя окружению.
Аноним 19/08/21 Чтв 21:56:18 #162 №83721 
>>83720
>Кому это интересно вообще?
всем.
>У тебя бабки есть? Или нет?
тебя ебет?
Аноним 19/08/21 Чтв 21:58:30 #163 №83722 
>>83720
>У тебя бабки есть? Или нет?
а причем тут бабки
Аноним 20/08/21 Птн 19:31:33 #164 №83723 
>>83141
В гіліс! Не даром сидел джве минуты над гифкой.
Аноним 20/08/21 Птн 21:37:53 #165 №83726 
1629305839882.gif
>>83517
Аноним 20/08/21 Птн 21:45:41 #166 №83727 
1561463420-1677956718-3.jpg
>>83684
Ты просто лузер и чмондель по жизни, который боится себя и окружающих.
Расслабь булки, забудь о яхтах и фотомоделях - тебе они не светят.
Но с деревенской Кристинкой можно ничуть не хуже время провести на озере, если у тебя приора с музыкой, инфа 100.
Аноним 20/08/21 Птн 21:46:44 #167 №83728 
>>83695
Двачую.
>Выбирайте правильную анальную пробку, аноны
Аноним 20/08/21 Птн 21:58:27 #168 №83730 
>>83727
ты чмондель и лузер. я ферзь по жизни.
боюсь себя и окружающих, да.
почему забудь? вон масса народу чмодель и лузеры и ниче при бабках и на яхтах.
не могу с деревнской.
я интеллигент с образованием. мыслящий и думающий.
белая кость нации.
Аноним 21/08/21 Суб 08:50:46 #169 №83735 
>>83727
а как связь с тремя детьми?
детей любые заводят
Аноним 22/08/21 Вск 11:33:09 #170 №83740 
>>83122
>Даже доход в 100к рублей в месяц для среднеклассопидорахена может быть как унылой нищетой, так и королевской сокровищницей. Причем переобувание может произойти в течении каких-то 3-5 лет

Так от курса $ зависит же
в 2007 100к - $4к
после 2014 100к - $1,3к
Аноним 22/08/21 Вск 11:35:38 #171 №83741 
>>83192
>Уход за родителями
Чем еще заняться?
Уход за могилками?
Аноним 25/08/21 Срд 20:36:55 #172 №83768 
946040a415a9a1e6960fa0929045ae1d.jpg
>>83735
>>83730
Прости, я не понимаю мелкобуквенный.
Аноним 25/08/21 Срд 20:41:14 #173 №83769 
>>83740
Я не об этом базарил.
Сегодня тебе не хватает на шоппинг в ГУМе - завтра не хватает на чекушку возле Магнита.
Богатство и обеспеченность зависят только от твоих личных потребностей.
Аноним 26/08/21 Чтв 03:49:37 #174 №83773 
sshot-92.jpg
>>82980
classic
Аноним 26/08/21 Чтв 03:50:42 #175 №83774 
>>82986
недооцененный пост
Аноним 26/08/21 Чтв 04:02:51 #176 №83775 
>>83012
>что твой далекий потомок не станет новым Пол Потом
Поражен был бы его успешностью.
Ходил бы всем расказывал - ну как вам мой дал прикурить, а, а, а?
мимоскуфолд
Аноним 26/08/21 Чтв 07:33:28 #177 №83777 
>>83773
Лол.
Аноним 26/08/21 Чтв 13:02:16 #178 №83779 
>>83774
хуйня пост. из разряда не будь долбоебом и все получится по жизни.
будь Кипеловым и станешь вокалистом в Арии.
порося порося превратися в карася.
Аноним 26/08/21 Чтв 19:51:29 #179 №83780 
sshot-72.jpg
>>83701
>через 1000 лет будет твой след на Земле
А кокой мне от этого толк если после смерти все что и кого я любил, а также мое персооналити будет просто стерто

Хорошо если как в игре можно было следить и радоваться развитием своего труда. Даже без общения

У меня умер дед и спустя года кажется как будто его вообще не было

Аноним 29/08/21 Вск 23:38:16 #180 №83783 
>>83780
Да это даунёнок какой-то. Такие верят в "след" в виде "крови", "генов". Им оно веру в бога заменяет по вопросам экзистенциальных смыслов.
Аноним 01/09/21 Срд 19:21:10 #181 №83795 
>>82866 (OP)
>>82867
СОЗДАЛ ТРЕД
@
НЕ ЗАГОТОВИЛ КУЛСТОРИ

Аноним 01/10/21 Птн 20:13:42 #182 №83835 
Тоже ап!
Аноним 02/10/21 Суб 20:37:53 #183 №83838 
>>83795
Да нет у него никаких детей. Это залетный шизик-фантазавр.
Аноним 14/10/21 Чтв 11:12:43 #184 №83901 
>>82866 (OP)
Никогда не понимал смысла заводить детей, чем они могут быть полезны в будущем?
Аноним 14/10/21 Чтв 20:43:55 #185 №83905 
>>83901
Ты просто воду не любишь
Аноним 16/10/21 Суб 20:40:51 #186 №83912 
image.png
>>83901
>чем они могут быть полезны
В разных семьях по-разному.
Раньше, например, детей заводили конкретно, чтобы поле было удобнее пахать.

Сейчас дети - это, как минимум, эмоциональная промокашка. После 30 по-настоящему понимаешь, что никому ты не всрался в этом мире. Но дети много лет будут полностью от тебя зависеть и ты, вроде как становишься очень важным и нужным.

Для тех, кто привык лизать жопу за хорошие оценки и красивые грамоты, дети являются ключевым пунктиком в методичке. Вместо пятерок получаешь лойсы за тиктоки с покакулями. Такие люди не умеют и не хотят жить по-другому. И их очень много, почему бы и нет?
Аноним 21/11/21 Вск 17:50:59 #187 №84025 
>>83068 >>83049 >>83032 >>83028
Dvach. Dvach never changes. Какие вы милахи. вытирает слезу
Аноним 21/11/21 Вск 18:13:03 #188 №84026 
>>83687
>Выборка критериям
На вопрос на такой есть ответ простой:
Аноним 28/12/21 Втр 15:10:28 #189 №84083 
>>83912
> Но дети много лет будут полностью от тебя зависеть и ты, вроде как становишься очень важным и нужным.

Будто что-то хорошее
Аноним 30/12/21 Чтв 09:23:25 #190 №84088 
Гспди это не кончится никогда блядь
Аноним 30/12/21 Чтв 14:27:49 #191 №84089 
>>84088
Гспди, да разведись и делов-то.
Аноним 30/12/21 Чтв 22:00:10 #192 №84090 
True detective.mp4
>>83912
>Сейчас дети - это эмоциональная промокашка.
Тащемта, так все и просиходит.

В качестве примера: С.Корея.
Казалось бы, тотальный пиздец. Причем они прекрасно осознают, как живут в Южной Кореи, но продолжают размножаться в этом тотальном пиздеце.
Или та же Африка...

Видимо, если ты все же родился в пиздеце, то единственное адекватное решение - это неприумножение зла.
Аноним 06/02/22 Вск 20:21:21 #193 №84313 
Съебал из семьи, оставил жену и сына, переехал в дс, двигаюсь по карьерной лестнице, ебу шлюх, гоняю на велике, отлично сплю один. С семьей даже не общаюсь, просто похуй сама виновата лол

Дети ненужная хуета для чмонь и баб.

37лвл
Аноним 07/02/22 Пнд 00:14:51 #194 №84314 
>>82866 (OP)
>Как же меня заебали мои дети.
Выеби их, будь мужиком, блеять!
Аноним 07/02/22 Пнд 23:33:50 #195 №84319 
>>84313
Долбаеб.
Аноним 21/02/22 Пнд 12:51:13 #196 №84385 
>>84319
Нет ты
Аноним 22/02/22 Втр 17:05:57 #197 №84391 
>>83189
>>83193
>>83190
Преспокойно стал олимпиадником, поступил в топовый вуз в ДС, стал кабанчиком 300 к/cек к 28 без всяких репетиторов в откровенно нищей семье, где все экономили на всем (не потому что нищебродское сознание, а потому что денег не было).
Нищебродского сознания не имею, скорее наоборот, долго учил себя нормально контролировать расходы.
Вы действительно думаете, что все это (школа и репетиторы) имеют значение?
Много знаю таких же. Много знаю из семей с достатком, которые постоянно ходили по репетиторам. Толку буквально 0.
Основа: правильное воспитание+гены. Все остальное маловажно.
Хороший стартовый капитал ребенку может помочь, да, если он бизнес захочет сделать. Еще хорошо поможет квартира, подаренная родителями, вот этого мне не хватало в детстве.
А репетиторы такая хуйня лол. Главное, привить ребенку интерес к самообразованию. Для этого самому нужно быть таким.
Аноним 04/03/22 Птн 01:37:42 #198 №84425 
>>84090

>Казалось бы, тотальный пиздец. Причем они прекрасно осознают, как живут в Южной Кореи, но продолжают размножаться в этом тотальном пиздеце.
>Или та же Африка...
>Видимо, если ты все же родился в пиздеце, то единственное адекватное решение - это неприумножение зла.
Вот и я не понимаю зачем плодят несчастных детей в ебаной рашке.
Аноним 04/03/22 Птн 12:27:21 #199 №84427 
16458113249673.png
>>84425
Бессознательно передают страдание новому поколению. Бля, не удивлюсь, если со всей пиздецомой, щас будет всплеск рождаемости в Рахе в ближайшие пару лет.
Аноним 06/03/22 Вск 13:26:30 #200 №84433 
>>84427
>Бля, не удивлюсь, если со всей пиздецомой, щас будет всплеск рождаемости в Рахе в ближайшие пару лет.
Вряд ли, сейчас тупо баб мало, наследие 90
Аноним 07/03/22 Пнд 17:51:54 #201 №84434 
>>84433
Неважно сколько баб, даже если исторический минимум, детей в всё равно рождается дохуя.
>Число женщин 20-29 лет сейчас чуть более 7,5 миллиона на март 2021
Даже если треть из этих 8 млн родит всего одного, это уже, блядь, 2,5 млн ёбаных страдальцев. Это не считая малолеток и баб 30+. В масштабе планеты - это хуйня, но в масштабе несчастной загубленной жизни в сером мордоре — это мощь и боль.
Аноним 20/05/22 Птн 20:06:28 #202 №84637 
Блять нахуй это всё

Лучше бы умер от передоза герычем в падике

Ненавижу детей

Какая эта всё же неинтересная скучная хуйня
Аноним 20/05/22 Птн 20:11:02 #203 №84638 
Я сломал себе жизнь

Останусь - буду страдать

Дропну - буду переживать что сделал хуйню
Аноним 21/05/22 Суб 11:38:15 #204 №84639 
>>84638
>буду переживать что сделал хуйню
Ты не в ту сторону переживаешь. Смысл тратить лучшие годы на пездюка, если ты однозначно не любишь его и не сможешь вырастить приличным человеком, который не положит на тебя хуй при первом удобном случае?
Аноним 21/05/22 Суб 11:43:53 #205 №84640 
>>84083
Возможно, ты не в курсе - у нормисов тоже бывает депра. Один из эффективных способов борьбы с ней - заведение хобии, которое займет все свободное время, например бабу и ребенка.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения