24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Френдзона с непонятками

 Аноним 01/01/22 Суб 21:45:08 #1 №8070926 
b967df34785e893e1f71e42c9b3d4806full.jpg
САП, знатоки отношений.
Телега будет длинной, готовьтесь. Сокращал как мог.
Ситуация такая: есть я 36 лвл, разведен. Есть милфа 43 лвл, никогда не была замужем, без детей, живущая с предками всю жизнь, в отношаче я ее тоже ни разу не видел (в общей сложности мы знакомы лет 6-7), но какие-то недолгие романы наверняка были. Далеко не дура, по внешке мне сложно судить, я считаю ее красивой и притягательной, характер хороший.
Очень долгое время мы общались как друзья, общение было годным, хотя и не шибко частым. Контачили как в общей компании, так и втроем (я, моя жена и она). И в втроем у нас общение было порой более ламповое, чем в общей компании. Но полтора года назад я развелся, тихо и мирно, но тем не менее. Некоторое время пробыл в прострации, а потом понял, что мне очень нравится эта милфа. Сделал подкат с цветами, но получил мягкое дистанцирование. ОК. Мое общение с ней сократилось - втроем мы уже не собирались (жена вернулась в свой город), да и общая компания не проявляла активности. В мессенджерах я ей не написывал днями и ночами - ибо зачем. Но меня непонятно почему клинануло на ней и несмотря на обоюдное молчание я скучал по ней все больше и больше. Я хз, может я еще будучи женатым начал к ней что-то испытывать, но не обращал на это внимания, т.к. был женат. А как развелся, так чувства и вылезли. Так прошел почти год, за это время мы несколько раз виделись в рамках компании (реально где-то раз 7 всего), успели немного повздорить через вотсапп (я ей предложил совместную поездку, она отказала в категоричной форме). Все разы, что виделись, общение было хорошим, плюсом я ее провожал до дома как само собой разумеющееся. Пытался отвлечься на других женщин - не катит, не то, не чувствую в себе интереса к ним. В мессенджерах у нас по-прежнему было тихо.
Осенью я узнал, что она наконец нашла работу (из-за ковида она ее в уже позапрошлом году потеряла и почти год искала), в новой для себя сфере недвиги, с чем ее и поздравил в переписке, слово за слово, морально ее поддержал, за что она очень благодарила, т.к. даже ее родные ее не поддерживали (что вообще для меня нонсенс). Предложил кино - отказалась, аргументируя тем, что на мели (работа предполагает заработок только от закрытых сделок, а их еще нет, фиксированной части з/п тоже нет), а по выходным еще и масштабный ремонт в квартире (это не гон) и он будет долгим, чуть ли не полгода - квартира большая. Потом мы встретились в общей компании, пообщались, все норм, я ее как обычно проводил и спрашиваю, значит про тебя на полгода можно забыть? Она: это ты как хочешь (типа ей пох, забуду я или нет).
Проходит немного времени и ситуация складывается так, что я покупаю квартиру. Я естественно к ней, мол, есть работа. Почему к ней - во-первых, это предполагает частое общение и встречи, а во-вторых, я ей доверяю и знаю, что она очень ответственный человек и на работе выкладывается на все 100 и даже выше. Трудоголик-перфекционист. По просмотрам жилья ездили все время вместе на ее машине, а после просмотров ехали до ее дома (типа опять что-то а-ля провожания). Она конечно пару раз говорила, что мол "я еду домой", видимо намекая, что мне надо бы выйти из машины, я в ответ - "ОК", дескать ниче не знаю, езжай, и мы ехали, как обычно, до нее :). В поездках разговаривали о всяком, и квартиры обсуждали, и о жизни. Бывало, что я в знак поддержки и переживания за нее клал свою руку на ее руку (сложно в своей руке держать руку, которая лежит на ручке коробки передач). Пару раз после таких поездок с собакой ее гуляли, а эти прогулки продолжительные. Бывало, что после приезда сидели в машине и долго разговаривали, прежде чем разойтись. В один из таких разов я снова предложил кино, она снова упомянула про ремонт, но сказала, что вот когда у нее наконец-то закроется первая сделка, вот тогда она оторвется. Я ответил "ОК, заметано", особо не придав значения этому.
У нее к слову есть одна очень занятная повадка. Если что-то надо смотреть на телефоне (моем или ее), она встает очень близко ко мне, в т.н. интимной зоне, так, что я могу без труда обнять ее за талию. Когда я был еще женат, я этого не делал, только обозначал (неосознанно, лол) свою руку там, а уже после развода беспалева обнимал за талию как будто так и надо. Она никак на это не реагировала и руку не убирала. Мы оба очень тактильные и прикосновения для нас очень важны. И я не видел, чтобы она еще с кем-то так себя вела, во всяком случае, в нашей компании, хотя там есть свободные челы.
Наступил ее ДР. В этот день у нас снова были просмотры, после которых она сказала, что поедет одна, т.к. уже много времени и ее родители ждут и она хотела бы попасть побыстрее домой ну и плюс ей родня названивала, пока мы ездили, она звонки не принимала, а сейчас хотела ответить. Я - ок, а потом зачем-то признался в чувствах. С одной стороны, я понимал, что она не "разогрета" эмоционально (между нами и флирта толком не было, за исключением обнимашек за талию), с другой - я уже дальше так не мог, да и квартира практически найдена была, а значит частых встреч больше не будет. Само собой она ответила, что вряд ли сможет ответить мне взаимностью. Решили обговорить это, но обязательно вживую, на том и расстались.
Через неделю сбор в общей компании, мы встретились до него в соседнем заведении, посидели-поговорили, я ей рассказал все как есть, что я чувствую и т.д. Разговор был обоюдно мягкий, доброжелательный, но - отказ. Причем она обронила такую фразу, что вот мол трудно быть одинокой, ищет и не факт, что вообще когда-либо найдет себе человека, что я трактовал так: я настолько ей неинтересен, настолько неважен, что она предпочтет одиночество до самой смерти отношениям со мной. Sad but true. И еще сказала, что не хочет давать своими действиями мне даже малейшую надежду. Потом пошли на общую встречу, после которой уехали до нее на такси, как обычно. В такси всю дорогу держал за руку, она руку даже не пыталась убрать. Говорили немного и на отвлеченные темы (я не люблю говорить о важном в такси). В подъезде думаю дай кое-что проверю, как раз есть лулзовая картинка на телефоне - показал ей, встала рядом, как и прежде, как ни в чем не бывало, обнял за талию - все ОК. Что за нах, тактильные люди не тактильничают с кем попало, для них очень важно, кто именно к ним прикасается... Потом стояли еще минут 40 наверное в обнимку (не за талию, а именно обнимались). Помимо всего прочего говорю ей: возможно, я потом прекращу общение вообще. Она: ты только заранее предупреди (типа ну и пох, что ты там прекратишь). А, еще было, говорю: ты ведь не хочешь со мной в кино идти, она - опускает глаза.
Теперь мой ДР. На мой ДР была встреча со второй стороной для завершения сделки и получения доков на квартиру. Она как мой риэлтор тоже приезжает. И дарит мне небольшую компьютерную мышку с еле различимым зеленоватым оттенком (она любит зеленый цвет и сама обратила мое внимание на оттенок). А насчет мышки: на ее ДР я назвал ее мышкoй-малышкoй, само так получилось, мышкa - это ее прозвище от родни в юности, типа шустрая и бойкая, а мaлышку добавил я - она невысокого роста. И когда я, увидев подарок, сказал: ха, это мышкa-малышкa, она улыбнулась и утвердительно кивнула. То есть она мне говорит твердое "нет", старается дистанцироваться от меня и вместе с тем дарит мне вещь с однозначной ассоциацией с собой, с такой изящной отсылкой исключительно к себе, понятной только нам двоим, что я диву даюсь такой изобретательности. И вместе с тем это уже какой-то садизм. А потом она поздравила меня, и в поздравлении помимо всего прочего было то, что не надо сдаваться при трудностях, когда достигаешь какой-то цели, и что если есть внутренняя уверенность, что цель будет достигнута, то она действительно будет достигнута гораздо проще. Но она ведь не дура и должна понимать, что я это в первую очередь к ситуации с ней и применю, особенно "не надо сдаваться". Это она так надежд не хочет давать, да? Вот что это было?
В тот же день: едем на эскалаторе, я ее приобнял за талию и голову ей на плечо положил. Она игриво-возмущенно: так, это что такое? (но плечом не дергает и мою руку не убирает) И тут же сама: моя шуба очень мягкая? Я: ну да :)
(остальное не влезло, см. коммент)
Аноним OP 01/01/22 Суб 21:45:52 #2 №8070927 
На следующий день снова встречаемся, для передачи ключей. То есть все, сделка закрыта. И снова едем до нее, у нее в подъезде я толкаю речь, ее суть: поздравляю с первой закрытой сделкой (получилось так, что свою первую сделку она закрыла именно со мной), рад, что все прошло успешно, что будем делать? (подразумевая кино). Она: да, надо отметить, пойдем в караоке (она любит и умеет это дело). Я: ок, сначала посидим где-нибудь, а потом в караоке. Она: да (я, мысленно: внезапно, но это даже лучше, чем кино), но давай на НГ-праздниках, а то перед НГ будет кутерьма, я: ок, мышкa-малышкa. Она, опять игриво-возмущенно и руки в боки: не называй меня так! У тебя уже есть мышкa-малышкa! А конкуренции я не потерплю! Я: как хочу, так и называю :) Она: не нашлась, что сказать. Еще было: я говорю, что дескать теперь мы будем видеться нечасто. Она: ну ты так-то сразу в пессимизм не впадай :). Хотя тут вопрос, что для нее редко, а что - нет. Но я действительно планирую "залечь на дно" и пропасть с радаров.
Потом с моей стороны еще был хвалебный отзыв о ее работе ее начальству, я сделал для нее благодарственное письмо, чтобы будущим клиентам показывать, на работе ее похвалили за отзыв и вручили за него грамоту (что тоже хорошо показывать потенциальным клиентам). Ей в качестве благодарности я "проставился" - привез ей любимых вкусняшек (заказывал ручное изготовление) и любимого же вина и передал родителям (спецом приехал, когда она была на работе). Она потом очень благодарила за отзыв, письмо, грамоту и сюрприз с вкусняшками (сказала, что приятно удивил этим сюрпризом). Но тут я разделяю свои чувства и рабочие моменты, потому что сработала она старательно и на совесть, а что касается моего "проставления" - ну так она мне скидку в 300 т.р. пробила, так что все заслуженно. Я ей вообще смартфон хотел подарить, т.к. ее издыхает тихонько, денег в обрез, а мне хотелось позаботиться и помочь, но во-первых не знаю, какой именно ей нужен, а во-вторых, опасаюсь, что она не примет такой подарок от меня. Да и бетабаксом это попахивает, а это не гуд.
На НГ - обоюдное молчание, друг друга не поздравляли.
Сейчас я немного поутих и со смартфоном (сначала думал на отмечании сделки предложить его подарить, лол, чтобы она выбрала, а я подарил), и с самим отмечанием: есть опасение, что она не очень-то и хочет отмечать со мной, а согласилась потому, что обещала. С другой стороны, обещала тоже ведь не просто так, да и не похоже на "ок, только отъебись уже от меня", я на нее не давил... Вобщем, я хз. Планирую не напоминать ей, а посмотреть - "забудет" ли она про это или нет. А вообще тут конечно френдзона во все поля, но меня блин выбивают из колеи эти обнимашки за талию, и в особенности подарки с лютой отсылкой на себя и фразы про не сдаваться и иметь внутреннюю уверенность в том, что цель будет достигнута. И это при ее заявлениях, что она не хочет давать даже малейших надежд. Поэтому я не совсем понимаю, что таки делать. Какие мысли, аноны и анонессы?
Пикрандом :)
Аноним 01/01/22 Суб 21:50:26 #3 №8070928 
.
Аноним 01/01/22 Суб 21:55:52 #4 №8070930 
>>8070927

Х.з. что она хочет.
Вариант1: ты во френдзоне.У меня было аналогично-девки вешались,влюблялись,а мне было на них пох...,хотя вместе в одной компании тусили,гуляли.Я не мог их даже обнимать,ничего не чуствовал.
Вариант2:Она может еще к тебе проявить чувства,типа вам надо повстречаться,пожить вместе.
Вариант3: Будете встречаться-все равно уйдет,потому что ты не в ее вкусе.

Кароч.Я бы на твоем месте все равно поприглашал ее на свиданки,кино,без фанатизма.Можешь подрачить перед свиданками,чтобы не было страсти ,а холодное теплое общение.
И думаю ты потом заебешься и найдешь себе другую бабу или она заебется и предложит отвалить,что тоже хорошо,твой гештальт будет закрыт.
Аноним 01/01/22 Суб 22:28:16 #5 №8070966 
>>8070927
>>Поэтому я не совсем понимаю, что таки делать.
Заканчивать тратить ментальную энергию на эту женщину. Она тебя не хочет. Она тебе сказала об этом прямо несколько раз. Представь себе, что она раздвинула перед тобой ноги, что дальше? Ты с ней отношаться хочешь? Тогда ты изначально входишь в отношения имея очень низкую ценность, ибо ты ее добивался, а она пиздец неприступная королева. Зачем это тебе?

Правило простое. Если тебе посылают смешанные сигналы - ей на тебя похуй. Максимум с тобой играют в какую-то тупую игру. Если женщина захочет тебя выебать - она залезет к тебе в квартиру через окно и выебет.
Аноним 01/01/22 Суб 22:39:01 #6 №8070987 
>>8070926 (OP)
Очевидно, за твой счёт она повышает себе чсв, «ололо, я нужна и востребована», при том это лихо закручивается на фоне ее возраста. Тебя она не хочет, а вот чувствовать что она кому-то интересна хочет, вот и подкидывает и подарочки, и талию даёт лапать, далее ни-ни. Ну ПРАВИЛЬНЫЙ выход один и он болезненный - игнор и дроп, уж прости, никаких исключений, никаких поблажек, никаких «а вдруг».
Аноним 01/01/22 Суб 23:05:20 #7 №8071025 
16133774655700.jpg
>>8070926 (OP)
>36 лет.
>Бегать за 43летней бабкой
>Простыня текста.

Ебало додика имагине?
Аноним 01/01/22 Суб 23:19:18 #8 №8071048 
>>8071025
за шо сфинксиков(
Аноним OP 01/01/22 Суб 23:24:17 #9 №8071059 
>>8070966
>>8070987
> Ты с ней отношаться хочешь?
Именно, о чем ей и сказал.
> Тогда ты изначально входишь в отношения имея очень низкую ценность, ибо ты ее добивался, а она пиздец неприступная королева.
А разве в случае, когда чел таки добился пиздец неприступную королеву, его ценность не повышается?
> Максимум с тобой играют в какую-то тупую игру.
То, что это игра, это понятно. А вот что это за игра и какова ее цель... Она ведь далеко не 16-летняя зассыха, у которой ветер в голове. Она умна и какой-никакой жизненный опыт есть. Тут вот анон ниже пишет, что это чесание ее чсв. Нельзя такой вариант исключать, однако эти лапания талии были и тогда, когда у нее был (как потом выяснилось) какой-то роман, впоследствии оказавшийся не шибко долгим. Вот зачем чсв себе чесать, когда у тебя уже кто-то появился?
> игнор и дроп
Да вот я и планирую на дно залечь, пишу же. Вот например скоро встреча общая будет, я не пойду. Напоминать об отмечании сделки тоже не собираюсь.
Я порой думаю, что она то ли из-за своих каких-то тараканов, то ли из-за плохого опыта в прошлом чего-то очень сильно боится.
Я бы вообще не пилил этот тред, не будь подарка, ее поздравления и вот этих игриво-возмущенностей. Хотя чисто лапание за талию тоже двоякий момент: тактильный человек абсолютно неважному человеку это делать не позволит, ибо неприятно.
То есть я вижу это так: с одной стороны, да, она старается держать дистанцию и на словах, и на деле, с другой - намеки, подарки (причем блядь это не такая херня, которая ожидается, что закинется на верхнюю полку, это вещь каждодневного использования, стало быть постоянное напоминание о ней, пиздец у нее коварство), некая открытость. Такое ощущение, что она мне неосознанно пытается сказать, что я что-то делаю не так.

>>8071025
Тебе что, завидно что ли? За какой хочу, за той и бегаю :)
Аноним 01/01/22 Суб 23:40:58 #10 №8071090 
>>8071059
Опчик, я тебе добра желаю. Ну ты же понимаешь что все твои переживания есть результат её не самых изощренных манипуляций и твоих невыдающихся мужских качеств? Давай так, по-проще, по-двачерски скажу - альфачу твои мысли даже в голову не пришли бы, он бы резко забил хуй, а потом искренне удивлялся, хули она до него доебалась, хотя даже не удивлялся бы, ему бы уже обрыдли такие ситуации. Так что не плоди сущностей, просто прими реальность и попробуй изменить свою жизнь к лучшему.
Аноним 02/01/22 Вск 00:58:40 #11 №8071225 
>>8070930
Сорян, тебя пропустил.
> Я бы на твоем месте все равно поприглашал ее на свиданки,кино,без фанатизма.
Чтобы что?
> она заебется и предложит отвалить,что тоже хорошо
Ну вот до этого я доводить точно не собираюсь. ИМХО, гораздо лучше просто молча пропасть с радаров, не ходить на общие встречи, не писать ей (хотя я и раньше этим не особо грешил), не напоминать про отмечание сделки. Вот только с самим отмечанием непонятка, если она вдруг про него вспомнит. Тут да, тут я еще не решил. Тут мне и хочется, и сомнения одолевают. Сливаться как-то неадекватно будет, сам же предлагал. И в то же время я буду париться из-за того, комфортно ли ей в моем обществе.

>>8071090
Я нигде и не писал, что я альфач, я знаю, что это не так, и меняться поздно (возраст). Тем не менее забить хуй я планирую, хотя искать какую-то другую женщину мне не хочется, я слишком сильно прикипел к этой.
> прими реальность
Видишь ли, тут дело какое... Например, с одной стороны, можно сказать, что ее подарок - это как прикормка, чтобы я от рук не отбивался и был на привязи, а с другой - что она символически подарила мне себя, может даже до конца и не осознавая этого. И что из этого - реальность?
Аноним 02/01/22 Вск 02:02:10 #12 №8071311 
>>8070926 (OP)
Прочитал и ахуел. Как ты до такого возраста дожил с таким скудным опытом в отношениях. Видимо с женой ты с школьной скамьи знаком был и все у вас так и завертелось.

Твоя симпатия к ней - это компенсация отсутствия жены. Тк вы с ней совмещали посиделки втроем.

Ее отношение к тебе - это вежливость, проф субординация и нежелание обидеть. То что ты приобнимал ее за талию - для нее вообще нихуя не значит. Бабы через одну чмокаются в щечки и обнимаются при встрече, и похуй что она тактист-кинестетик или как бль у вас там это назывется. Ты у нее в комфортной зоне, как и любая ее подружка. Но не мужик/партнер.

Ты наебываешь сам себя и ищешь отмазки. Всю эту историю можно было уложить в 2 строчки - ты ей признался, она сказала что ей похуй. Усе. Финит аля комедия. Тут вообще ничего не может быть с сексуальным подтекстом/отношениями.
Я не ебу как ты все это не прожил в свои 16-18. Ты пиздец сказочный персонаж.
Аноним 02/01/22 Вск 02:58:01 #13 №8071360 
В треде «она» встречается 72 раза.

Не дохера чести какой-то бабе?

Ты ведь пойми, что ты вряд ли в неё влюблён по настоящему. Просто бабы нет - она первая из ближайших и все.

Что делать - читай книгу «мужские правила»
Зазубри наизусть, что есть три категории женщин «восприимчивые, нейтральные и невосприимчивые.»

Твоя баба из третьей категории.

Почему:
«Она намного менее эмоционально зависима, чем вы, и потому не чувствует влечения к вам.
У нее есть приятель или муж, и она довольна этими отношениями.
Какие-то обстоятельства мешают ей встречаться с вами (например, несхожие ценности и интересы; значительное географическое расстояние и т.д.).
В данный период времени она вообще не хочет романа.
Как опознать невосприимчивую? По тому, что она не отвечает на ваши проявления интереса и/или выказывает признаки равнодушия. Вы зовете».
«ее выпить кофе, а она подыскивает предлоги для отказа — значит, невосприимчивая. Вы звоните ей три раза подряд, а она не перезванивает — значит, невосприимчивая. Вы пытаетесь ее разговорить, а она объясняет, что занята и хочет остаться одна, — значит, невосприимчивая. Вы гуляете с ней, а она жалуется на нелады со своим парнем и хвалит вас за готовность выслушать ее — значит, невосприимчивая.
Никаких исключений. Многие мужчины теряют уйму времени, убеждая себя, что невосприимчивые заинтересуются ими. Но есть даже правило: «Если вам приходится спрашивать, то вот вам и ответ». Двусмысленности обычно не бывает. Когда же неопределенность налицо, можете прояснить ситуацию, задав простой вопрос: «Ты симпатичная/красивая/интересная/классная. Может, пойдем, выпьем кофе/пообедаем/сходим в бар?» Проблема будет решена. Сразу станет очевидно, что к чему»



Ты своим «признался в чувствах» неосознанно для себя произвёл «поляризацию» - заставил ее четко выбрать, в какой она категории. Она выбрала невосприимчивость. Все, песня спета.

Я тебя прекрасно понимаю. Провёл Новый год позавчера с ахуенной телкой. Пили в баре вместе с ее подругами. Танцевали, смеялись, лапали слегка друг друга. Сосались языками, пока ждали такси. Вышла из такси - тут же убежала в подъезд. Потом пишет - «мы просто играли». А я ее выебать был бы не против.
Обидно пиздец, но такова жизнь - сейчас надо успокоиться и искать следующую. А про эту забыть - не хочет - у меня вся Москва у ног.
Аноним 02/01/22 Вск 03:53:18 #14 №8071392 
>>8071059
>>А разве в случае, когда чел таки добился пиздец неприступную королеву, его ценность не повышается?
Нет. Она ставила перед тобой преграды, которые ты, как послушное животное, преодолевал. В этих отношениях она скажет "прыжок", ты будешь говорить "как высоко".

Ищи новую женщину и не еби мозг.
Аноним OP 02/01/22 Вск 14:04:42 #15 №8071793 
>>8071311
> Как ты до такого возраста дожил с таким скудным опытом в отношениях. Видимо с женой ты с школьной скамьи знаком был и все у вас так и завертелось.
Ты плохо читал:
> жена вернулась в свой город
Какая школьная скамья, если мы с разных городов?
А отношений увы у меня было немного. До 23 лет я был занят тем, что лечил свой адский нейродермит, сам понимаешь, тогда ни о каких отношениях речи не могло идти. С женой я познакомился в 2012 и завертелось все очень быстро.

> проф субординация
Какая еще нахуй проф субординация?

>>8071360
> Ты ведь пойми, что ты вряд ли в неё влюблён по настоящему. Просто бабы нет - она первая из ближайших и все.
Ты тоже плохо читал:
> Пытался отвлечься на других женщин - не катит, не то, не чувствую в себе интереса к ним.
Ну и потом это все длится уже больше года, так что я таки да, увы.
> Твоя баба из третьей категории.
Ну походу из-за ее долгих неудач в сфере отношача она выработала в себе эмоциональную независимость от людей вообще. Типа есть люди - хорошо, нет - не страшно, и лучше не зависеть ни от кого, чем привязываться и испытывать потом боль. Ну и привычка быть одной.
> Потом пишет - «мы просто играли».
Ну и пошла бы нахуй. Небось 22 года от силы. Я весной на концерте тоже познакомился, лет 25 ей наверное было. Сосались, гуляли после концерта, телефонами обменялись. Через день написал, мол, как насчет встречи, получил в ответ, что работа-хуемое, на выходных уезжаю, я: ОК, напиши, когда освободишься. До сих пор "пишет" :). Ну и нахуй. Но в моем-то случае человек уже взрослый, 43 года все-таки, ветер по идее должен давно перестать гулять в голове.

>>8071392
> В этих отношениях она скажет "прыжок", ты будешь говорить "как высоко".
Типа она в отношениях будет ставить преграды все выше и выше что ли? Или что? Ниасилил метафору :(
> Ищи новую женщину и не еби мозг.
Я же писал, что пытался. Не цепляет. А сейчас я вообще в апатию скатываюсь потихоньку. Ничего не хочется. Искать другую тоже не хочется. Сам в шоке и не ожидал, что меня ТАК торкнет.
Аноним 02/01/22 Вск 14:15:05 #16 №8071802 
>>8071793
>ТЫ ПЛОХА ЧИТАЛ!
>ЭТА НИ ТАК!
>АНА НИ ТАКАЯ!
>ВЫ НИ ПРАВИЛЬНА ПОНЯЛИ!

Иди нахуй уже долбоеб.
Тут 16 летний бы уже давно понял что его посылают, а он все копротивляется.
Пиздец, быдлан тупой, надеюсь она тебя попустит сильнее чтобы дошло уже до дегенерата.
Аноним 02/01/22 Вск 23:23:37 #17 №8072498 
>>8071793
>>Типа она в отношениях будет ставить преграды все выше и выше что ли? Или что? Ниасилил метафору :(
Собаке показывают палку, она за ней прыгает. Тебе палку будет показывать эта женщина.
>>Я же писал, что пытался. Не цепляет. А сейчас я вообще в апатию скатываюсь потихоньку. Ничего не хочется. Искать другую тоже не хочется.
Понял. Пол-жизни прожил, ума не нажил. У тебя сейчас столкновение "надо" (взрослый) и "хочется" (ребенок). Чем чаще будешь идти на поводу у ребенка - тем больше страданий у тебя впереди.
Аноним 03/01/22 Пнд 00:55:36 #18 №8072573 
>>8070926 (OP)
Тебе же Эволюция уже написала что ты долбоеб. Че тебе ещё надо?
Аноним 03/01/22 Пнд 04:28:46 #19 №8072792 
М'ладой ч'лаек (пишет дед 45 лвл), просто поставьте себя на её место.
43 года, серьезных отношений либо не было, либо были травмирующие - достаточно давно.
Предположу, что она при этом женственна, то есть какая-то потребность в отношениях все же есть, раз ты повелся.
Мой вывод таков: у нее дохрена тараканов в голове в отношении потенциального партнера, она неуживчива в паре. У нее неплохая эмпатия, умеет дружить. Есть потребность в отношашках, но - см. п.1 про тараканов.
Появляется старый знакомый, приятный как человек, но непривлекательный как самец. Своим поведением он провоцирует в ней отношательный эмоциональный комплекс, но не направленный на него - грубо, как если бы ты посмотрел прон, у тебя бы встал хуй, но личность актрисы тебе безразлична. При этом ты, очевидно, на одной с ней волне в плане общения, как с другом ей с тобой комфортно.
Просто представь, что к тебе клеится давно знакомая тебе тетка, вообще не в твоем вкусе внешне, но неглупая и имеющая с тобой общие интересы. Да, ты сможешь дружески ее обнять, несколько раз проникновенно поговорить, но - не более того.
Короче - отстань от неё. Через какое-то время само пройдет.
Аноним 03/01/22 Пнд 04:48:22 #20 №8072808 
Забудь, иди дальше. Более жалкого зрелища я не видел, бывают же ничтожества 40 летние
Аноним 03/01/22 Пнд 18:38:11 #21 №8073589 
>>8070926 (OP)
Да потому что в 40 лет ей нужен нормальный мужик, а не большой ребёнок, коим ты являешься. Я даже хз что тебе посоветовать, если ты в свои годы ведёшь себя как пацан 13летний. Попробуй повзрослеть
Аноним 03/01/22 Пнд 19:12:49 #22 №8073629 
>>8072792
>Просто представь, что к тебе клеится давно знакомая тебе тетка, вообще не в твоем вкусе внешне, но неглупая и имеющая с тобой общие интересы. Да, ты сможешь дружески ее обнять, несколько раз проникновенно поговорить, но - не более того.
Да ладно, понятное дело любой её выебет, халявная пизденка с неба не падает.
Аноним 03/01/22 Пнд 19:55:14 #23 №8073683 
У тян совсем нет к тебе интереса дропай , поверь так легче , я тоже раньше цеплялся за любую тян , которая нравилась, но со временем понял , что если тян похуй на тебя то шанс нулевой и потратишь нервы и врямя, ещё можешь депрессию словить . Ты уже слил все шансы , ты показал что ты нуждаешься в ней , что постоянно требуешь её внимания , расскрый ей что чувствуешь к ней что-то это всё зря , тян смотрит на тебя как на тряпку ебаную лучше ей и правда быть одной чем с таким ничтожеством как ты ). Но есть выход забить хуй , общаться с другими тян, у которых будет к тебе интерес) А вообще мной замечено , что чем больше тебе похуй на тян тем больше она за тобой бегает, старается угодить тебе и делает всё что ты захочешь )
Аноним 04/01/22 Втр 02:50:55 #24 №8074271 
Охуеть насколько ОП сказочный олень или жирный тролльнадеюсь на это. И насколько ему хочется пиздятины. Ссука, ещё и мой погодка. От обнимашек потек, дебил малолетний.
sageАноним 04/01/22 Втр 05:12:48 #25 №8074317 
>>8071025
>38 лет
Он сам уже дед.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения