Сохранен 8
https://2ch.hk/sex/res/8178410.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как забыть ту самую?

 Аноним 28/03/22 Пнд 20:00:21 #1 №8178410 
7DA27377-54DC-41E0-ABE4-D8F399F78D06.jpeg
Сап аноны. На связи кун 27лвл, Пишу свою сэдстори дабы выговориться и почитать ваше мнение и ваши стори.
И так. Вернемся в далекий и прекрасный 2013 год, беззаботные 19 лет, друзья, тусовки и прочие прикрасы сея блаженного возраста, все отлично, за исключением того что мне так и не довелось побывать с тян. К слову я обычный парень, с обычной внешкой, ничего выдающегося, но с тянками просто как то не клеились. Окей, едем дальше. Деньги отложенные с завтраков постепенно начинали кончатся и я пошел на свою первую работу, ну как работу, скорее это была подработка, не суть.
В общем там я и встретил её, до сих пор я помню тот момент когда увидел её первый раз, любовь с первого взгляда, вся хуйня. Короче жмыхнуло тогда очень сильно. И, как вы уже поняли именно с ней мне посчастливилось сбросить листву. Тня была старше меня на 2 года, и загонялась по этому поводу, но в итоге мы стали встречаться. О том что я тогда был листва она само собой не знала. Любил я ее безумно, первые пол года отношача прошли идеально, а вот потом она немного охладела. Ну этого и стоило ожидать, ведь я делал много хуйни и ебал мозги, первые отношения, все дела. Долбаебом был, как вспомню сразу ахуеваю.
Счастье мое длилось не долго и за месяц до нашей, скажем так, годовщины она меня бросила.
Грусти и печали не было предела, но к моему удивлению все прошло буквально за пару дней и уже через неделю после расставания я нашел новую тян, потом еще и еще, жизнь заиграла новыми красками, за последующий год у меня было около 6 девушек, и вот я снова влюбился и ушел в отношач. В этот раз все было в точности наоборот, и как не странно за месяц до «года» я слил тяночку ради другой, с которой в последствии прожил 4 года и мы разошлись по обоюдному согласию.
К чему это все, недавно я осознал что за все эти 8 лет, я ни разу не чувствовал себя так как с ней. Все девушки, которые у меня были, к ним было совершенно другое отношение, совершенно другие чувства, хотя мне казалось что я их любил и эти 4 года с последней и год с предыдущей не были просто привязанностью. Только с ней мне было действительно приятно когда она мне говорила что любит, и именно ее я всегда вспоминал все эти годы, я помню нашу первую встречу, наш первый поцелуй и так далее. С другими таких ощущений не было.
Спустя почти год после последних отношений, у меня не было девушки и у меня вообще нет никакого желания с ними знакомиться для отношача так как опять загоняюсь по той самой, о том каким долбаебом я был, и если бы вел себя иначе, а не как 19летка, то всего этого бы не было и жили бы мы счастливо, а в итоге все проебано и такой уже не найти. Живу своей жизнью, работа-дом, посиделки с друзьями по выходным, пару раз перепало на потрахаться с рандомной тней, 3 раза ходил к феям, все устраивает в принципе, но хочется чего-то большего. Боюсь так и просидеть всю жизнь без нормальной тни.
Как избавиться от всего этого дерьма?
Как перестать о ней думать?
Как полюбить кого-то так же как ее?
Многие говорят «забей, еще найдешь свою единственную» и прочую хуйню. А если эта и была та самая? Или почему тогда за 8 лет, имея опыт с другими тянами я так и не нашел ничего подобного?
Аноним 30/03/22 Срд 02:53:30 #2 №8179894 
>>8178410 (OP)
есть у памяти забавная особенность - приукрашивать прошлое и забывать хуету. и в итоге за 8 лет ты настолько мог идеализировать свои первые отношения, саму тянку как личность и твое восприятие этого опыта, что с реальностью твои воспоминания потеряли всё общее.
а ты посиди и подумай о том, как она вела себя в свои 21, что произошло, каким ты был долбоебом (читай - другим человеком).

вообще сожаление о прошлом и каждый раз сравнение "вот щас (есть/будет) не так, как с той самой" во многом ЛИШАЕТ тебя возможности получить нечто настоящее и охуенное с новой.
да и сравниваешь ты, как ты понял, с тем самым "идеализированным опытом", который у тебя в голове.
Аноним 30/03/22 Срд 10:35:23 #3 №8180058 
>>8178410 (OP)
>я ни разу не чувствовал себя так как с ней
А и не будешь. Мир в целом ярче и веселее, когда тебе до 20, потому что мозги растут, нейронные связи строятся, дофамин вознаграждает за все новое без меры, а буря половых гормонов всё приправляет.
>Как полюбить кого-то так же как ее?
Нужна хорошеечная встряска + новые ощущения + физиологическая совместимость + искра. Я думаю для тебя не секрет, что встретить годного человека в жизни не так уж просто. Тем более ближе ко второй половине жизни. Так что можно только уповать на случай и просто жить полной жизнью, пока рыбка ловится.
От навязчивых мыслей помогают практики осознанности и медитации. Ну и психотерапевты всякие.

В целом могу сказать, что я тоже не воспринимаю в качестве партнёров никого, кроме тех девчонок, с которыми у меня были яркие подростковые приключения. Для меня любая девушка это просто рандомный чужой чел, с которым я могу стать приятелями, но никогда не полюблю.

Аноним 30/03/22 Срд 11:27:14 #4 №8180098 
>>8179894
>есть у памяти забавная особенность - приукрашивать прошлое и забывать хуету
Соглашусь, сам такой.
Но люди вокруг меня не такие, им одно слово не так скажешь 8 лет назад и они потом это культивировать в себе будут и даже о твоем существовании не вспомнят, даже если ты был объективно лучший родственник, лучший друг и лучший кун-парень-муж.
>вообще сожаление о прошлом и каждый раз сравнение "вот щас (есть/будет) не так, как с той самой" во многом ЛИШАЕТ тебя возможности получить нечто настоящее и охуенное с новой.
Это называется самоподдув, после меня с такими уебищами встречались и такое говно жрали что просто пиздец. Вот например познакомился с тян, типа сидели я (просто общаться) эта тян и типа кун что с ней "общается" и общая подруга, и вот он даже за весь вечер на нее ни разу не посмотрел ибо ему было интересно со мной (и она не заметила потому что ей тоже было интересно со мной) как итог поехали домой они ибо я спать раньше ложусь, посмотрели кинчик и утром она "все тебе пора, а то у меня дела" и он такой "поебемся?" она такая ты чо. И пишет общей подруге типа прикинь что эт он так в лицо сразу. А она говорит ты ебанутая он ни разу за вечер на тебя не взглянул даже и со мной общался и с ней (подругой) куда больше. Офк она просто на слив ему. Она такая "пиздец вот я дура" и прекратила общение.

А там чел ну додик из додиков, типа работы нет, бухает как черт и так как работы нет бухло типа дешевой водки ворует, а самые эпичные истории это как он заблеванный на полу в метро уснул или на лавке.

То есть вот сижу я - эталон блять зрелости, работа, квартира, тело, внешка, ебало. И вот сидит он. Мне то со всеми интересно, но факт. Я сразу сказал общей подруге что он сегодня же яйца попытается пристроить потому что пан или пропал. И что ему на нее похуй от слова совсем. Даже не целовались, а предложил еблю.

Понимаешь, да? Да, я вот после бывшей сравнивал по тупости "последние дни с бывшей яркие крутые страстные и сочные" с незнакомой тянкой и в постели и во всем (дурак, но не суть, потом перетерпел и наладилось), а вот они с такими чмырями встречаются потом что просто пиздец.

И это я еще секс не беру во внимание ибо я по отзывам и словесному сравнению в 10 раз лучше. А для них типа идет градация "любой мужик хуже чем любой вибратор" и типа лишь игрушка доставляет, а любой мужик нет. А после меня даже игрушка не доставляет (опять же статистика лишь моя и тянок).
Это в голове не укладывается)))
>>8180058
Будешь будешь и в 20 и 30, просто если понять что это было и тд. У меня была пиздатая бывшая и блять всем бы такую, но имхо не любила, но просто платиновая топ тян. Так вот даже не любя она вкладывалась пиздец, и материально и самостоятельно и секс страсть и тд. Так вот я сейчас сижу и думаю "а нахуя она мне, доверия нет, секс у меня уже лучше, любят меня тоже, какое-то имущество она сама решила брать так что например как друзья в складчину за два года хату не купить ибо уже купила сама и будет 4+ года платить сама" и прочее.
Как раз таки потому что мозги растут, связи строятся и дофамин вознараждает и еще есть понимание и опыт - все круче.
Это просто ты с пола червя в детстве поднял и думаешь "мм вкусно", а на деле это помои. И только в сравнении ты можешь это понять.
>>8178410 (OP)
Считаю, ОП что во первых выкинь из головы потому что ты нахуй не нужен не то что месяц, а несколько лет. Любовь она знаешь ли только взаимная бывает (остальное плод иллюзий) как следствие можешь просто купить жопу на алике повесить ее портрет и по сути ничего не изменится от слова совсем. Мозг за тебя все додумает как твоей зависимости и надо))

Это первый шаг. Потому что новая тян всегда лучше ибо старая тебя уже обманула предала и кинула. А новая - еще нет, чистый лист.
Аноним 30/03/22 Срд 11:56:56 #5 №8180124 
>>8180098
>был объективно лучший родственник, лучший друг и лучший кун-парень-муж
Корону сними, долбоеб
Аноним 30/03/22 Срд 13:00:49 #6 №8180195 
>>8180124
Ее нет, я себя считаю говном без палочки и биомусором, это общественное мнение. Причем громогласное общественное мнение.
У тебя в отделе выходят на 20 человек и говорят "4 таких как ты и вы нахуй тут все не нужны"? У меня да, и я занимаю лучшие строчки в статистике. И выполняю лучше и больше задач, потому что в кайф работать.
В кайф дружить и любить и тд
Аноним 30/03/22 Срд 13:22:11 #7 №8180223 
>>8178410 (OP)
Первый опыт, тем более, в молодости, уже не забудешь и всегда будешь к нему возвращаться. Но пережить заново уже не получится. Это не только отношений касается.
Аноним 30/03/22 Срд 13:53:02 #8 №8180265 
>>8180223
Хуета, память держит только то, что нам надо. Помнишь имя соседской собаки, что ты впервые увидел? А вообще имена и фамилии соседей и их внешний вид? Тут если на фотки бывших не дрочить, то через месяц нахуй забудешь и голос и внешность.
И да это не только отношений касается, потому что это не отношения, а ЗАВИСИМОСТЬ. Люди не знают зачем колятся, жрут колеса, бухают и тд, и не могут бросить. Причем самое смешное идет кодироваться (что не работает лол то есть чисто САМОвнушение) и вуаля не пьет. Мистика, да?)) Психика пластична, вопрос как ты ее используешь.

А если ногу в детстве ломал до сих пор фантомные боли? Подумай об этом.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения