Сохранен 47
https://2ch.hk/zog/res/593114.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Анон, доброе время суток. Тема, наверное, не зогачерская,

 Аноним 23/07/22 Суб 15:57:58 #1 №593114 
$57.jpg
162550666517-kartinkin-com-p-etnicheskii-fon-krasivie-foni-[...].jpg
Flowers-texture-background-art-picture2880x1800.jpg
I004011.jpg
Анон, доброе время суток. Тема, наверное, не зогачерская, но в снач она не подходит, а в магаче совсем отбитые. В общем тряпками ссаными не гони пока что, просто почитай, может найдется что сказать. В общем на днях лежал перед сном и в полутемноте начал видеть на потолке узоры, похожие на смесь пикрилов. Их было много, по всему потолку и на всех других поверхностях, даже на руках. Сложные системы, описать наврядли выйдет, просто подобрал то на что больше всего похож этот комплекс. Все это находилось в движении, менялось, трансформировалось, переливалось черно золотистым градиентом. Эти узоры мне знакомы, видел похожее в марочных трипах. Я даже сначала подумал что это флешбек, потому как похожее уже было разок, но было буквально на несколько минут и намного менее интенсивно. Последнюю марку ел несколько лет назад. Так вот, для флешбека было слишком долго думаю, общее время этой хуйни часа полтора наверное, может даже два. Самое интересное, из за чего я и решил написать сюда это то, что через минут 20 после того как я заметил эти узоры, где то ближе к центру видимой зоны появилось небольшое "окошко". Двигалось оно вместе со взглядом, куда переведу взгляд туда и оно. Описать это "окошко" довольно сложно, но больше всего похоже на световое пятно, как после солнца или даже после лампочки. Бывает закрываешь глаза и четко можно увидеть контуры нити накаливания или после монитора смотришь на темную стену и видишь очертания того что было на монике. Ближе всего визуально в общем к этому, но самое интересное что там начали появляться кадры рандомных людей. Я отчетливо видел прически, лица, окружение, цвета одежды, в общем было похоже на какой то рандомный набор видео снятых в толпе, в парках или типа того. Мужчины, женщины, дети, люди на лошадях. Кадры быстро сменяли друг друга, примерно пару кадров в секунду. В них было движение, люди вертели головами, шли, что то ели, говорили. Я точно могу сказать что это не мои фантазии, но сказать что это было именно нихуя не могу. В какой то момент все кадры стали крутиться вокруг ярко зеленых лужаек, люди там гуляли, бегали, в общем занимались какой то хуйней. Потом какие то дети одетые в белые футболки и синие шорты, рядками приседали или делали какие то похожие физические упражнения в окружении взрослых. Потом кадры начали становиться жутковатыми, эти же дети начали толи лагать, толи дрочить, в общем что то непонятное и не приятное, и следующие несколько минут все люди на этих ярко зеленых лужайках очень странно и зацикленно дергались, отдаленно напоминая какие то действия типа ебли\дрочки. Мне стало не по себе и я попытался как то перевести это в другое русло. Один из завершающих кадров этой хуеты это был вид на кучу обгорелых черных тел лежащих на этой же ярко зеленой лужайке. Потом я как то толи перевел фокус внимания, толи оно само прошло, но кадры сменились крупными планами каких то ярко зеленых растений на черном фоне. Они немного тряслись будто в гиперлапс видео, расцветали а потом увядали. Некоторые из них имели изумительный объем, будто 3Д макросъемка или типа того. Минут, наверное 15 я посмотрел на эти растения и потом перестал на этом всем концентрироваться и просто уснул. Все вышеперечисленное я мог видеть как с открытыми так и с закрытыми глазами. Как думаешь анон, что это была за хуйня? Шиза? Третий шоколадный глаз? Дистанционное воздействие псиопов? Проекция ЛУНЫ\ЛИЛИТ\ПИЗДЫ прямо мне в мозг при помощи Петушидзе?) Что за хуйня?)
sage[mailto:sage] Аноним 23/07/22 Суб 16:00:01 #2 №593117 
>>593114 (OP)
>Шиза
Это.
/тхреад
Аноним 23/07/22 Суб 16:06:39 #3 №593130 
>>593117
Да чет сомневаюсь что все так прозаично) Так то я в здравом уме и ясной памяти. Ранее всякой шизы за собой не налюдал, не считая трипов, но это нбом) Под ним все немного с ума сходят.
Аноним 23/07/22 Суб 16:13:55 #4 №593141 
29b0c7eeb567bc76c0a83021f3210348.jpg
>>593117
Мочеглот, пошёл нахуй
Аноним 23/07/22 Суб 16:19:07 #5 №593157 
Знакомая тема. Что-то подобное бывает вечером, только с закрытыми глазами. Четкая локация незнакомого места, может и время года отличаться. И ты сам носишься по ней, можешь разглядеть все детали. Вплоть до шерсти на кошке, что идёт по лавочке. Причём упустил нить, и все ебать.

Если рассматривать именно видение ОПа, то акцент на часах-время выходит или пришло до чего-то. Лужайка и все дела- мирок матрицы по её шаблону,как американская мечта.

Лагающие люди- ошибки и неприятие системы. Робот раб вдруг понимает, что его наебали и ебут в хвост и гриву.

Далее система выжигает сломавшихся кукол, чтобы саму не сделали куколдом кек.

Аноним 23/07/22 Суб 16:23:52 #6 №593162 
Бля похожая тема только перед сном, когда проваливаешься уже совсем, появляется такое то-ли окошко, то-ли дыра в темноте, и в ней дохуя рандомных локаций и вместе с тем людей, иногда это выглядит как будто смотришь из глубины чьего-то сознания и там тени ходят, хуй знает как ещё описать. А самое ебаное, что когда пытаешься сосредоточиться на том что там внутри, сразу выкидывает, и по новой мотать начинает
Аноним 23/07/22 Суб 17:10:40 #7 №593276 
>>593114 (OP)
Сам же себе в начале ответил.
Действующее вещество марок накапливается в жировых тканиях и иногда может накрывать, если эти ткани организм начал расщеплять.

То что ты описал - довольно хороший трип, особенно бессмысленные и без четких деталей образы в том "окошке" выдают твою разбушевавшуюся фантазию.

Да и трип у тебя начался классически, с "узоров" и прочего.
Аноним 23/07/22 Суб 17:52:11 #8 №593354 
>>593276
ну вообще похоже на трип да, просто для флешбека полтора часа долго весьма. Плюс я их ел то раз 5-6 всего. Не сказать что я там пиздец Терренс Маккена. Да и "окошка" этого не было никогда в трипах.
Аноним 23/07/22 Суб 17:59:58 #9 №593362 
>>593276
Причём тут даже трип? Обычно перед сном расслабься, откинь мысли и всматривайся в темноту закрытых век. Увидишь сначала точки,узоры, символы будущего и прочее. Затем одни либо спят, либо им кидает образы. Причём довольно реальные. То есть я могу даже описывать лежать что вижу.
Аноним 23/07/22 Суб 18:01:47 #10 №593368 
>>593362
а что это за дерьмо?
sage[mailto:sage] Аноним 23/07/22 Суб 18:27:06 #11 №593436 
IMG20220723182408062.jpg
>>593368
У шизов дохуя дофамина, но перед засыпанием вырабатывается ацетилхолин и это вместе может дать эффект ярких картин или оживших теней. Такая галлюцинация или онеройдный синдром при засыпании.
Аноним 23/07/22 Суб 18:34:56 #12 №593462 
>>593362
>>593368
>>593436
Ебать, я тут доску листал я залетуха относительно и увидал ваще обсуждение и я вспомнил

В лет семь-восемь у меня какая то шиза была лютейшая: когда закрывал глаза, мерещились разные образы, чьи-то глаза, ресницы оскалы;
Были даже галлюцинации явные, один раз случилась жесточайшая паническая атака в ходе которой я разьебал всю квартиру - батя дал ебейших пиздюлей ремнём дурак хули, тиран, алкашъ и с тех пор всё как то прошло...
Аноним 23/07/22 Суб 18:36:33 #13 №593471 
>>593368
Хз, сам гадаю. Причём смысл и место локации абсолютно другое. Подобное кстати было, пиздюками мы душились шарфами в школе. Так вот, до этого 100% нихуя не видело, просто описывали как тьма. А потом сам попробовал. И кароч кинуло в город наш зимой, но время иное. Эти шапки норковые. Причём я то дышал весной. И ты летишь в то место, что хочешь. Ты сама мысль и дух. Ты везде и нигде. Ты можешь лететь рядом с людьми, что спешат на работу. Всматртваться в шов на пожарной дубленке женщины... Все реально. И время иное.

Для всех тебя нет при удушении секунд 20-30. Там же время как час минимум. И это именно состояние, оно пиздец тонкое. Ты как радио лежишь и щупаешь все, при этом в твоей голове пустота... Нет голоса эго. И просто хуяк...хуяк... И ощущение реального присутствия.


Кстати, эта вся залупа с метавселенной и фильмы матрица,13 этаж и подобные об одном- создание ещё одного слоя реальности.

Представьте, что вы живёте в вечном мире который постоянно развивался. Все же хуй знают кто ты и что(никто так и не знает), реален ты или часть другого мира. Так вот, наш мир пример переходного одного из.

Точнее даже наблюдается, что наш мир залупа под управлением ушлых пидорасов. Виртуальности и прочее-лишь наглядный пример что вы можете быть или чтотвас ждёт. Матрица. Виртуальный чип с полным погружением. Вы ведь уловите разницу? А теперь рассмотрим детей у которых уже чип с погружением? Дитя уже воспринимает виртуальную реальность как истинную. Выдерни её потом оттуда, да она охуеет как Нео. И фишка и мякотка в том, что вы в душе не ебете реален ли мир тот, в который вас спасли.

Так вот, ебать... Все ещё хитрее. Мир гармоничен уже, его гармония творится каждую секунду в бесчисленном количестве миров. И даже ушлые пидоры пройдут жернова вечности и станут зернами. Нам показано, что даже в низшем мире мы можем осознавать гармонию и видеть гной. Это очень важно. И важно, что мы знаем решение как жить нам всем и вообще в вечности. Порог уже пройден.


Аноним 23/07/22 Суб 18:38:04 #14 №593478 
>>593462
У тебя дежавю были точно. Часто и как ты к ним отнесся, как это объяснил для себя?
Аноним 23/07/22 Суб 19:05:23 #15 №593647 
>>593478
>У тебя дежавю были точно
Ну дежавю у всех людей возникает в самые разные периоды
>И как ты к ним отнесся, как это объяснил для себя?
Ты про галлюцинации всякие?
Ну я был мелким пиздюком, да и родители сыграли: ТЕБЕ КАЖЕТСЯ, так что просто хуй забил и не вспоминал толком. Помню, что я ещё очень хуёво спал в период 8-14 лет

А если ты про дежавю...
У меня последний раз чувство дежавю возникало в сентябре прошлого года, когда я пьяный с одногруппником дрался на набережной
Аноним 23/07/22 Суб 19:27:28 #16 №593768 
>>593647
через какой примерно промежуток времени дежавю сбываются?
Аноним 23/07/22 Суб 20:08:05 #17 №594011 
>>593114 (OP)
Двигаться мог? Может сонный паралич?
Аноним 23/07/22 Суб 21:01:54 #18 №594364 
>>594011
Смело вставал, выходил курить. Потом возвращался и продолжал смотреть эту тему. По началу еще пытался определить насколько отчетливы узоры, когда светил экраном телефона на руку или поверхность то их не было видно, только в полутьме.
Аноним 23/07/22 Суб 21:38:29 #19 №594568 
100% флешбек, были похожии флешбечные элементы от грибов
+ ты походу бошку себе марками повредил
Аноним 23/07/22 Суб 22:50:20 #20 №595058 
>>594568
а почему решил что повредил именно?
Аноним 24/07/22 Вск 09:35:51 #21 №596049 
Анонсе, последствия марок не только в виде флешбеков случаются, можно и натуральную шизу заиметь
У меня после последней марки ещё пару лет периодически психозы случались, в которых я считал себя богом, лол, и разговаривал с сатаной как со старым добрым корешем
Потом психозы проходили и я в поту и ужасе охуевал с того как у меня крышак едет. скучаю немножко по этим разговорам на самом деле, лампово так было
Марки нейронные связи перекраивают нахуй навсегда (в зависимости от частоты употребления, если не торч то не очень сильно), и твой моск работает уже чуточку по другому как у здорового человека
То что ты словил — обычная галлюцинация, подправленная твоими кривоватыми нейронами в башке
Такие и у нормальных людей случаются. У меня такая хуйня случается когда мы с тянкой лежим няшимся, закрываешь глаза, сенсорная перегрузка тыры пыры, и тоже узоры всякие перед глазами плывут, и прочая залупа. Мне в последний раз вообще какие то фрактальные казаки с шашками в эпилептических узорах привиделись пока я тяну пальцами дрочил, лол
Не употребляю уже года три, к слову
Аноним 24/07/22 Вск 18:47:56 #22 №598175 
>>593114 (OP)
ОП, СРОЧНО ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!!
Исходя из симптомов, что ты описал, следует, что тебя облучили радио или микроволновым излучением, возможно соседи что-то мутят с микроволновкой или ещё с чем. Кароче тебе мозги поджарили, отсюда и светлые пятно перед глазами и глюки все.
Аноним 24/07/22 Вск 18:52:49 #23 №598187 
>>598175
Этого двачую. У моего знакомого была такая же херня, только он раскусил соседей. К сожалению, ему никто не поверил и его забрали в дурку.
Аноним 24/07/22 Вск 19:02:09 #24 №598208 
>>593114 (OP)
На счёт окошка - такое от солнечного удара кстати бывает. Но как бы то ни было эффекты прихода это все же расширение чувствительности и сознания в целом. Вот только пользоваться этим не умеешь и потому все не понятно. Слишком резко и слишком много. Кстати когда видишь что-то странное и начинаешь подозревать «плохое» то оно будет мутировать ещё сильнее в сторону плохого. И короче дальше чистота эксперимента теряется.

Очень важно не цепляться оценкой за видения, тогда можно и вопросы задевать. А иначе тупо сны/кино посмотрел которые выше твоего понимания.

Кстати замечал такие эффекты дерганья в трипах давненько тоже. В них явно ощущается нечто дискретное, цифровое. Короче в матрице живем что тут скажешь)
Аноним 24/07/22 Вск 19:06:55 #25 №598222 
>>596049
Фрактальный казаки)) как я тебя понимаю)) тоже помню какие-то карлики частенько мерещились) короче когда полубред видишь и как раз в момент сенсорного перегруза. И главное все такое странное, что даже не описать человеческим языком.

Ещё что замечал в такие моменты растворяется сознание, ты типа в тишине просто сюр наблюдаешь. И как будто очень много понимаешь, и понимание перегружает сознание, ты в нем растворяешься как бы вместе с ощущениями.
Аноним 24/07/22 Вск 19:14:58 #26 №598242 
>>596049
Это не те от психозы, когда ты внезапно ощущаешь бесконечность вселенной и свою реальную суть, а так же вселенское одиночество и что никто никогда тебе не поможет из этого вылезти? На мой взгляд тут не в марках дело, а просто в этапе становления сознания.

Марки просто ассоциировались когда-то с этим ощущением и частенько не самой приятной ассоциацией. Ну короче от них типа травмы остаётся я замечал. И когда ты сам уже приходишь к этим ощущениям без марок, то та травма всплывает и ты типа в бед трип уходишь. И прикол ещё в том, что суть этой паники в иллюзии что это страшно. И прожить это удаётся только когда устаёшь боятся)

А по факту ты и без марок бы туда пришёл. Все эти наркотики это развод на мой взгляд. Суть в том что ты и без них однажды дорастаешь до таких же ощущений и осознаний. Они даже не ускоряют. Они тупо делают вид что что-то дают. Тем кто этого ждёт. Ну это мое мнение конечно только.
Аноним 25/07/22 Пнд 00:07:23 #27 №599044 
>>598242
Двачую неистово, все так
Аноним 25/07/22 Пнд 00:21:46 #28 №599067 
>>593478
Другой анон, но отвечу. Дежавю у меня двух видов бывают, обычные и те, которые как будто (или не как будто) видел во сне.

И второй вид бывает редко, первый раз, я даже прям уверен, что это точно было во сне, я тогда в шк еще учился, и приснился сон, где я сижу в аудитории какой-то незнакомой, компы стоят, стенды, да заполняю тест. Ну я тогда забил на этот сон, ибо, лол, что сознание не придумает только, а тут весьма бытовые вещи.

И какого же было мое удивление, когда спустя пару лет я попадаю точь в точь в такую же аудиторию, когда заполнял тест в военкомате. Все выглядело именно так, как и было во сне. Вчера тоже было дежавю из серии снов, но не уверен, что реально снилось такое, ибо последствия употребления всякого разного.

Обычные дежавю происходят в случайных местах и обстоятельствах, называю их "реальность лагает". Причем, может быть направленно и на переписки, и на события какие-то, но уже привык.

Ворона !!EuBEEwM/m2 25/07/22 Пнд 00:22:22 #29 №599070 
Гипнагогические галлюцинации
Аноним OP 25/07/22 Пнд 02:27:22 #30 №599217 
>>598242
Перед сном вспомнил про тред, решил с телефона посмотреть посты. Твой прочитал и подорвался чтоб с галкой ответить) Да, анон, ДА блять. Была такая тема в трипе, безысходное одиночество наиглобальнейшего уровня. Ты абсолют, ты был всегда, ты - все. И в тот момент когда ты понимаешь что ты осознаешь себя, но кроме тебя нет вообще НИХУЯ. Что тогда?) Что, сука, тогда?) Я тогда подумал даже что вся эта канитель с разделением себя на бесконечное множество личностей, создание материального мира и материи как таковой, аннулирование собственной памяти все преследует одну цель - забыться нахуй от этого неисчерпаемого и неосмыслимого одиночества. Одно дело когда ты сыч и плачешь по отсутствию друзей и тянки, находясь в социуме, а другое когда ты вообще все и вся, без начала и без конца, но ты сука такой же неприякаянный хуй, хуй пойми откуда взявшийся и кому нахуй нужный) Это пиздец) Этот феномен с "окошком" и вся эта хуйня не в эту кассу, но я просто ахуел от жизы про которую ты написал. Не сказать что этот локально осознанный ужас изменил мою жизнь, или что он влияет на мой быт\работу\отношения\взаимодействие с социумом сколько то сильно. Но о таком невозможно забыть полностью и навсегда, в той или иной форме этот нигилистический пиздец дает о себе знать. Честно сказать я надеюсь этот тупик просто иллюзия ныне имеющегося мышления, хочу верить что не все так пиздецово.
Аноним OP 25/07/22 Пнд 02:33:16 #31 №599221 
>>598175
>>598187
Хах! Пiймав на шизу!
Аноним 25/07/22 Пнд 09:02:58 #32 №599314 
>>599217
Это я) в общем тут важно понять 2 вещи:
1. Мозг скорее приемник чем транслятор. И в этом чувствительном состоянии тебе подкидывают нужны мысли. Короче все это развод. Короче есть реальные ощущения, а есть мысли которые эти ощущения описывают. Ну так вот тебе подкидывают описания такие и ты в них веришь. Ты думаешь, что ты пришел к этим выводам, но как видишь и у меня они были и у многих в панических атаках было подобное. ЭТО КЛАССИЧЕСКИЙ РАЗВОД ДЛЯ НОВИЧКОВ В ЭЗОТЕРИКЕ) типа ты бог и ля-ля-ля тополя и ты один и вот тут скучно и одиноко. А по сути если поразмышлять, то доказательств кроме случайной мысли и нет ведь. Часто кстати тупо логичное выставляют за реальное. И заметь еще, КТО-ТО ведь там есть что он такие красивые истории придумывает и транслирует для запугивания) короче мы не одни и помимо вредных, есть полезные мыли.
2. Важно понять для чего такую разводку подкидывают. Я думаю для того, чтобы ты стух. Ведь основная суть жизни - это интерес к созиданию, к творению. Ну там кто-то программы пишет кайфует, кто-то картины, кто-то с людьми общается. Не важно как. Важно создавать новое - креатив. И важно чтобы он решал проблемы общества. То есть созидал энергию, а не тупо плодил себя ради себя. Короче если ты протух и "устал" после такой атаки, то ты уже выбираешь путь растраты, а не заработка. Типа а хуле толку если все в пустую - пойду тогда тратить себя и всю энергию сливать в расход - наркотики, еда, секс и тд.
3. Наркотики притягивают отнюдь не светлых, хоть я и сам думал что ощущаю любовь и радость и понимание. Они дают то чего тебе не хватает, чтобы потом вот так тебя загасить в нужный момент. Заманивают короче.
Но есть польза в этом всем - распознать, что это уж больно продуманный механизм и явно над ним потрудились. А значит кто-то есть за этим всем и эти кто-то постоянно туманят голову грустными/депровыми мыслями. А ЗНАЧИТ ВСЕ ДЕПРОВЫЕ МЫСЛИ - ЭТО РАЗВОД. Тебя заманивают сначала в эти трипы и дают типа любовь, а затем разводят такими сценариями типа все плохо. А КУДА Ж ЛЮБОВЬ БЛЯТЬ ВАША ДЕЛАСЬ И ВСЕЛЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ?))) а они просто купили этим тебя) и меня тоже когда-то)

А еще я заметил, что эти атаки происходят когда живот болит. Ну они привязывают психическую атаку к проблеме в теле, ведь ее создать просто так нельзя. И если вспомнишь, то всегда когда в животе полный пиздец - то бывает и холодный пот и страшно жутко. Ну короче к этой физической боли легко привязать любую ментальную конструкцию(сказку с грустным концом) и получится комбо.

4. Самое важное. Полезные мысли только те, которые просят тебя что-то делать полезное. Например дома убраться или покушать приготовить. Там где надо силы приложить и творчество. В этих мыслях не выживают темные и потому Депров в таких делах нет. Но заниматься конечно же не хочется) Но надо стараться. И страхи все уходят когда занят полезным делом. Да хоть отжимания.

Короче обрати внимание, что мысли уж больно складно кто-то придумывает и подсовывает уже готовые конструкции. А ты думаешь что это твои выводы.
Аноним 25/07/22 Пнд 11:40:28 #33 №599386 
>>599314
>И в этом чувствительном состоянии тебе подкидывают нужны мысли.
> Важно понять для чего такую разводку подкидывают. Я думаю для того, чтобы ты стух.
>А еще я заметил, что эти атаки происходят когда живот болит.
Согласен. Мне вчера в состоянии засыпания так подкинули, что я не просто стух, а стал разбит. Почти мертв.

>Короче обрати внимание, что мысли уж больно складно кто-то придумывает и подсовывает уже готовые конструкции. А ты думаешь что это твои выводы.
В отличие от вас, уважаемые аноны, я слышу тех, кто придумывает и подсовывает.
Задавайте ответы.
Аноним 25/07/22 Пнд 12:31:10 #34 №599483 
>>599217
Это ад, анончик. Я когда задумываюсь о том, почему только я достоверно мыслю, и почему повествование ведётся только от моего лица, мне становится так пиздецки страшно, что кажется можно крышей поехать. Ат поле не даёт мне туда залезть, чтобы я не разрушил свою иллюзию. Ну хоть не я один. Разделяю твою свою? боль.
А однажды приснилось что я один во вселенной, и эта вселенная какая-то пассивно недоброжелательная. Самый страшный кошмар.
Хотел ещё запостить картинки лиминальных пространств, но ну их нахуй.
Аноним 25/07/22 Пнд 13:04:58 #35 №599512 
>>599386
Опиши конкретнее что ты имеешь ввиду?
Какая-то практическая ценность есть у этого навыка?
Аноним 25/07/22 Пнд 13:06:50 #36 №599516 
>>599386
И почему же ты стух, если знаешь что они чужие? Ты им поверил?
Аноним 25/07/22 Пнд 14:17:13 #37 №599650 
>>599483
Просто ты одинокий и похоже нет реальных увлечений. Твой самый большой страх раздувают до размеров вселенной и ещё говорят что тебя никто не любит. Тебя разводят пойми это)
И копаться в этом значит потакать им и бороться тоже значит им помогать.

Все что нужно в этой жизни - это занять себя реально интересным делом. А вот найти его это уже задача на пол жизни порою. Но главное искать свой интерес в этом мире и его развивать. А все кошмары и депры сами отвалятся в процессе. На них не надо даже внимания обращать. Они берут на понт.
Аноним 25/07/22 Пнд 17:05:22 #38 №599771 
>>599650
Чё ты начал то. Мне в 7 лет эта мысль пришла, и не была страшной, на самом деле. Про великое одиночество это я так, двачнул.
А бороться с говном чтобы было круто, это и так ясно. Ты куда-то в сторону уводишь? -_-
Аноним 25/07/22 Пнд 17:15:18 #39 №599779 
>>599771
Он излишне вдохновился, когда увидел итт единомышленников. Завтра я постараюсь ответить ему на его вопросы, и вообще объяснить чё почём.
Аноним 25/07/22 Пнд 18:28:20 #40 №599824 
>>599771
извини, думал ты серьезно)
Аноним 26/07/22 Втр 02:36:30 #41 №600139 
>>593114 (OP)
ОПчик, это гипногогический сон, гугли
А перед этим тебя раскачивал эндогенный ДМТ из шишковидной железы

Кароч, ничего нового и страшного - это тупо то, к чему стремятся в медитациях

Насчёт гипногогии я уже профи, лол
Аноним 26/07/22 Втр 05:58:50 #42 №600166 
>>596049
>>598187
>>598208
>>598222
>>598242
>>599044
>>599067
>>599070
>>599217
>>599483
>>599650
>>600139
Э-Л-Е-К-3-ЧЕ-С-ТВ-О
Аноним 26/07/22 Втр 20:15:39 #43 №600425 
>>600166
?
Аноним 27/07/22 Срд 11:24:44 #44 №600653 
>>600166
Радиация, гравитация, и букет излучений с ними.
Че сказать-то хотел? У тебя какие-то проблемы именно с электричеством?
Аноним 27/07/22 Срд 13:10:22 #45 №600681 
>>599771
Верно что всё едино, ибо сотворено из одного для познания себя. Возможно тот Анон что нагнетает прав, как вариант может иметься подкидывание мыслей и раздувание страхов (что на самом деле является получением того что ты хочешь испытать)
А тс могло приоткрыться то что не положено видеть без каких либо практик/наркотиков из за микроинсульта. Эго/левое полушарие сбойнуло и утратило контроль над фильтрами
https://www.youtube.com/watch?v=ZWS7cVX5kqI
Аноним 29/07/22 Птн 10:57:46 #46 №601202 
>>600681
После активного акта творчества такие-же приходы бывали. Когда решаешь слишком сложные, для точного просчёта, задачи - контроль отдаётся правому полушарию.
Аноним 29/07/22 Птн 17:17:26 #47 №601282 
>>593114 (OP)
Рюноскэ Акутагава. Зубчатые колеса (повесть).
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения