Сохранен 23
https://2ch.hk/zog/res/602582.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Убийство слабых как идеология мировой элиты:

 Аноним OP 03/08/22 Срд 00:38:35 #1 №602582 
LiederdesGhetto11.jpg
Здравствуйте.
Ни для кого не секрет, что в отсутствие возможности полномасштабной войны, когда люди стали элите абсолютно не нужны, любая элита преследует лишь одну цель - построение идеального будущего путём эволюции человека в "финальную форму" и отделение всего "нечистого". Евреи первыми выделили эту идеологию в Каббале (Цимцум и Клипот), но сейчас в этом замешаны представители абсолютно всех рас. Осознают ли они до конца, что творят, и какой будет эта финальная форма, об этом можно спорить, но методы очевидны: информационная агрессия, огромное количество уловок и подмен понятий. Вот некоторые примеры того, что я заметил.

0. Реклама. Бич всего. Величайшая кража внимания в истории всего человечества, воплощение пожирающего хаоса, проникает во все щели и сообщества. Никто не застрахован от того, что его мысли в текущий момент могут быть обусловлены рекламой.

1. Война.
Прокси войны, никогда не затрагивающие крупных городов, ведутся лишь с этой целью. На войне умирают лишь рядовые и жители, что не могли спастись, то есть слабые. Так же разговоры об этом отвлекают население от проблем, связанных с их жизнью, и делают его покорным.

2. Биржа.
Кто торгует на бирже, выигрывает или проигрывает только благодаря интеллекту. Виртуальность или реальность торгуемого значение не имеет.

3. Нетрадиционные ценности.
Трансгендеры, пошедшие на операцию, чайлдфри и прочие извращенцы часто не размножаются, давая путь для элиты. Разговоры и провокации на эту тему могут стоить кому-то рабочего места (культура отмены).

4. Подмена понятий. К примеру, левые часто называются либералами, хотя либерализм и является идеологией убийства слабых, противоречащей равенству, а консерваторы и противники либерализма - правыми, то есть поддерживающими неравенство. Хоть это и не имеет смысла, но по принципу "большой лжи" люди верят в это, тратят своё время и рвут связи.

5. Вос-хищение. Человек смотрит в сеть. Вот кто-то сделал красивый трюк. Спел песню. Ловко подшутил над моментом из повседневной жизни или другим человеком. Парасоциальные связи действуют так же.
Информация бесполезная, т.к. жизни человека не касается, и повторить он её тоже не сможет, и будь она даже полезной, то лишь усилила бы влечение к сайту, где он её нашёл, усугубив проблему. Но восхищение заставляет человека тратить своё время дальше. Отдельная тема здесь - поклонение науке, которая никогда простому человеку не пойдёт в пользу, если это не его специальность.

6. "Скидки" и акции. Когда сейчас человек идёт что-то купить, покупать по полной рыночной - быть лохом. Нужно знать время, иметь купоны, карты и прочую чушь. Так же существует множество "брендов", набивающих цену на товар без всяких причин.

7. Распространение болезней. Не секрет, что ковид вырастили в лаборатории. Он был далеко не таким смертельным, как они надеялись, но социальный эффект всё же был мощным. Куча потерянных рабочих мест у людей, которые не знали, как отгородиться от информационного шума и сорвались на агрессию.

8. Бессмысленные хобби. Туризм, питомцы, наркотические вещества и потреблядство в целом - пустая трата не только времени, но и денег.

9. Акцент на расизм. Хоть расы и в самом деле отличаются, но далеко не так сильно, как вещают проплаченные западные пропагандисты, прикидывающиеся контркультурой. В итоге по всему миру люди сбиваются в противоположные сообщества, любой запал которых легко стравить и потушить, а элита живёт вместе и плевать хотела на расу. В том же Гугле работают и индусы, и белые, и евреи, и азиаты.

10. Псевдоработа. Для особо беспокойных элита даёт возможность сидеть на рабочем месте хоть всё своё бодрствующее время. А что же там делается? Ничего. Для тех, кто ближе к элите, требуется писать многочисленные документы, статьи и отчёты, не содержащие почти никакой полезной информации. Для касты ниже создаются такие "работы", как живая доска для объявлений, живой держатель шланга на заправке, курьер для тех же бесполезных документов. Цель - уничтожить тех, кто либо не хочет, либо не может этого делать.

11. Инвалиды. Выделение им пенсии - отведение глаз от истинной цели элиты (убийства слабых). Учитывая её часто скромный размер, так их мотивируют продолжать существовать и оставаться обузой своему роду, сокращая шанс на его выживание.

12. Подавление через думерство/идеализм. Старая мантра "мы все умрём, ничего не важно, забейте на свою жизнь" и нынче не потеряла силы, и форсится в интернете через разные раздутые новости. Но несмотря на это, частенько люди идут после этого посмотреть в интернете на свой идеал, который в силу развития творческих навыков и предметов задействует куда больше рецепторов в мозгу, чем момент из реальности, и это уже не заканчивается простым вос-хищением. Этот когнитивный диссонанс заканчивается абсолютным непринятием реальности, и человек забывает про свою комнату и семью, смотря на образ прекрасного дворца и находящихся в нём людей. Этому подвержено не так много людей, но они часто становятся активными слугами и разносчиками этой болезни через Интернет, повышая общий градус давления на людей.

13. Музыка.

14. Поклонение древностям. Многие люди, разочаровавшись в современном мире и боясь осознать, что же происходит, ищут ответы в древних трактатах и неполных, устаревших религиях. Но нет. Люди древности, особенно глубокой, были намного слабее нас и ничего дельного не смогут раскрыть нам про настоящее.

15. Игры. С многопользовательскими играми ситуация как и с биржей, только проигрывают там чаще, ибо выигравшими могут считаться лишь те, кто получил за своё умение признание в реальном мире. А однопользовательские, как и любой контент, даже если и имеют историю, то на пользу она пойдёт только умным. Так что - угроза.

16. Обновления. Будь то ремонт исправного асфальта рядом с вашим домом или обновление системы операционной системы, смысл - отмыть деньги, отвлечь ваше внимание и доставить вам неудобств. Отдельный случай этого - обновление онлайн-сообществ, когда создаётся новая группа, к примеру паблик вк, в которую переходят ваши друзья, а вы не в курсе и сидите в старой. В итоге количество полезной информации на единицу затраченного времени становится ещё меньше, чем было, и вам становится нечем поделиться с другими для поддержания общения.

17. Мечты о космосе и открытии новой земли во многом похожи. Это отсылает нас к генетической памяти, когда, лишь пройдя неделю изматывающего и страшного пути, можно было открыть новый оазис и заселить его тысячами потомков, став успешнее любого современного миллиардера. Вызвать к жизни эти мысли - неплохой отвлекающий манёвр.

18. Пожирающая душу "терапия". Что-то не так? Прими таблетку и стань интеллектом и формами аналогичен тюленю. Это нужно было написать куда раньше, но забыл.

Вот всё, что я вспомнил. Остальные проблемы либо не являются достаточно новыми, и уже интуитивно понятны как угрозы, либо менее значительны. Но если считаете, что я преувеличил, упустил что-то важное, или в корне неправ - буду рад услышать ваше мнение.
Аноним 03/08/22 Срд 01:48:44 #2 №602603 
На 14 обосрался
Аноним 03/08/22 Срд 02:26:12 #3 №602609 
16587419748120.jpg
>элита живёт вместе и плевать хотела на расу. В том же Гугле работают и индусы, и белые, и евреи, и азиаты.


Ой вэй, ты так разогнался жидогной, что подавился пейсами и зачавкал. Элита как никто другой ценит свою кровь, как жиды трепетно передают свою национальность по матери своей гнилой.
Силы нации и расы любой - в чистоте её крови. Лишь тогда негр, белы, азиат и прочие, станет истинным человеком и сыном вечности и Земли, когда будет ценить кровь и корни. С этого начинаетя уважение к малому и великому, начинаешь ценить себя и других. Истинно ценить, а не лицемерно как жид со своей повестко и толерантностью. У каждой расы и нации на этой земле и в этой вечности своё место. Не надо прыгать туда, куда не дорос и падать туда откуда поднялся. Следует ценить и развивать потенциал своего места и своей крови, помогать другим таким же. В этом был смысл человества, смотреть на мир через многие расы и нации по иному.... Но чтобы живя дружно иметь многогранна картиру мира и восприятия. Негр чует так и видит мир, азиат так, белый так... Каждый делится этим друг с другом и становится ещё лучше. При том белый не забывает, что сам начинал с чёрных.

Рабы, господь бог и прочая хуета, Аллах ебаный... Все это лишь проявления системы паразита , культ падшей пизды. Не, не матери. У Матери один муж навсегда, на вечность. Мать не ищет власти и славы, слава её в истинной любви к мужу, а результат этого истинное дитя. Дитя чистие по крови, взрощенное вокруг такиж же, близких по духу, уму и телу.

Цель ваших пастухов стереть это,смешать. Смешать пол, нации, расы. Стравить. И нет бога и истины ни у одной религии мира, ибо то суть эгрегоры. Эго. Примитивная часть психики никогда не дала ничего хорошего миру. Это как учиться быть человеком в зоопарке у обезьян или змей.

Цените свою расу,какой бы ни была она. Цените кровь и культуру. Цените таких же и обличайте паразита. У паразитов все едино, хоть иди козу еби или гусей. А пол сам себе определить можешь. Это ваще охуеть. Это как самому решить ночь или лень сейчас. Хотя чему удивляться если лучшие умы приняли догму что отец Солнце, а мать..луна. Это пиздец.

У этого пиздец всегда один конец-полное истребление. И это правильно. Это справедливо по всем законам. Что вы онесете в мир далее, какие будете строить миры, что вы понесте в себя другим мирам... Упаси бог другие миры от нашего человечества. Это рак и гной под управлением падали. Тут уже никто не видит где белое, а где чёрное... Нахуй мы нужны такие? Аллах акбар блять, ууу ааа... Куча пафосного пиздежа а по факту всеми религиями взрощены поколения послушных дегенератов. Я не прав? Идите нахуй.

Я раньше прям думал конец наш суров и это несправедливость.... И каждый день я видел подтверждения иного. Есть единицы что достойны зваться людьми , но даже они пидорасы ибо закрыли глаза на общее. Даже в этой гандонской системе можно жить сытт, растить выблядка. Смысл? Нахуй ты растишь его и нахуя сам живёшь, ты блять не видишь что происходит, само все решится и твоя хата с краю?

Мы все соберем урожай тот, что сеяли. Каждый. Печально, что урожай грядущий хуевый и сеяли мы дичь. И соберем именно её. А ведь хотели все жить нормально, в мире со всем, в гармонии... Эволюция истинная. Звёздные дали, тайны, новые истины в познании вечности... На что это мы променяли? Ваш пастух нихуя не имеет только деньги. А они суть удовольствия.
Это лишь инструмент психологического манипулирования пидорашкой. Золото, биткойн... Похую. Дай идею, что чем больше будет у пидорашки земной денег, тем выше статус и место в иерархии, больше власти,больше удовольствий. И она готова на все ради этого.... Убей мать? -А что я получу? Съешь сына и детей ?-чстный самолёт и остров будет?

И начав игру, ты уже не человек. Человеку похую все золото мира, вся власть мира, внимание масс... Человек хочет истинно жить и расти, познавать мир и создать и его ссте оно никогда не зависит от благ общества и системы.

Забейте кароч
Аноним 03/08/22 Срд 03:07:09 #4 №602613 
>>602609

Ваще я хорошего тут много и не ожидал услышать. Ясно же что у меня какие то нечистые мотивы есть расширить этот арсенал. Но всë же вот что я скажу:
Эволюция? А ты не думал, что к этому она и привела? Выигрывает то кто - кто орëт во всë горло и шныряет туда сюда 24 часа в сутки. А ты так сможешь? А твои дети? Они же такие же как ты будут.
Или думаешь, что если даже корабль и построят, то тебя туда посадят? Да хрен там. Останешься здесь на планете этой засранной. Так что давай хватит дрочить на элиту будь она твоя не твоя, а то всю душу высосут. И других отваживай.
Аноним 03/08/22 Срд 05:44:15 #5 №602620 
>>602582 (OP)
Ну неплохо. А дальше что? К чему ты это все? Типа не кажется ли мне...? Если вопрос в этом, то - нет, не кажется. И дальше что?
sage[mailto:sage] Аноним 03/08/22 Срд 06:49:02 #6 №602622 
>>602582 (OP)
А ты кем будешь?
Аноним 03/08/22 Срд 11:00:54 #7 №602658 
Все пункты множатся на ноль, потому что идеология элиты - искоренение сильных во избежание конкуренции. Можно и попунктно было бы разобрать, но тоже будет - везде мимо.
Аноним 03/08/22 Срд 13:22:18 #8 №602674 
>>602658
Ну так разбери, пожалуйста. Или расскажи как же сильных искореняют, а то я что-то не вижу.
>>602620
Я хотел бы узнать, что я упустил.
Аноним 03/08/22 Срд 14:01:01 #9 №602678 
>>602674
Ты слабый и видишь то, что хочешь видеть. Что подкрепляет твою картину мира, в котором слабого прессуют. На то он и слабый, чтобы везде видеть засаду на него неотразимого.

>Или расскажи как же сильных искореняют, а то я что-то не вижу.

Поэтому рассказывать слабому о реальном положении дел - дело не благодарное. Не оценит. Наоборот, нальётся ненависти за шатание его мировоззрения, в котором ему так, как вечной жертве всего и вся ( твои 18 пунктов), уютно.
Аноним 03/08/22 Срд 14:15:04 #10 №602679 
>>602678
Не нравятся тебе слабые?
Аноним 03/08/22 Срд 14:38:29 #11 №602681 
>>602674
>Я хотел бы узнать, что я упустил.
Самое главное. Что дешевле и проще всего?
То, что ты перечислил - это былая роскошь. Сейчас все проще, грубее, короче.
Аноним 03/08/22 Срд 14:50:11 #12 №602686 
>>602678
Очень интересно, уважаемый "силач". Жаль никакой конкретики. Налей ка себе ещë чашечку иллюзий о собственном превосходстве и иди батрачить(если хотя бы это можешь), а я своë узнаю и без тебя.
Аноним 03/08/22 Срд 14:55:35 #13 №602687 
>>602681
Ничего из того, что я перечислил, не так просто сделать. Нужны сотни платных пропагандистов как минимум. Так что не говори, пожалуйста, загадками, был бы я ясновидящий, не спрашивал бы тут.
Аноним 03/08/22 Срд 15:11:31 #14 №602689 
>>602686
>Жаль никакой конкретики.
тебе, убогому, написали, что избавляются всегда от сильных. Избавляться от слабых, это нонсенс. Вы - кормовая база для элиты.

>Очень интересно, уважаемый "силач"
>Налей ка себе ещë чашечку иллюзий о собственном превосходстве и иди батрачить(если хотя бы это можешь)

Ну вот, о чём и говорил. Уже в припадке, хотя твой мирок ещё не шатали.
Аноним 03/08/22 Срд 16:18:29 #15 №602706 
>>602689
Нинада ниче шатать. Он хорошо крепко сидит. Ваще не понимает нихуя.
Аноним 03/08/22 Срд 17:46:07 #16 №602714 
>>602582 (OP)

ОП, иди в попу, древние знали не меньше, чем мы.

Классическая музыка лучшее из всего, что есть, также, еще большее значение имеет сакральная музыка древности, которая гармонирует с природой, при этом практически не разрушает частотами и дурацкими словесами, как нынешняя.

Расизм. Как раз то, что нужно, чтобы очистить Европу (и другие континенты) от деструктивного культурного влияния чужеродных рас. Результат действия вредоносных культур налицо.

Ковид - пиздёж от и до, ещё с тестами на ковид до конца не разобрались, уже молчу о том, что сами ученые не пришли к единому мнению по поводу существования вирусов, и что это не токсические выделения из клеток...

Космос. Человек сможет выйти в космос при достижении определенного духовного развития.
sage[mailto:sage] Аноним 03/08/22 Срд 18:02:00 #17 №602716 
IMG20220730143338118.jpg
>>602582 (OP)
>Не секрет, что ковид вырастили в лаборатории
Аноним 03/08/22 Срд 18:07:13 #18 №602720 
>идеального будущего путём эволюции человека в "финальную форму" и отделение всего "нечистого". Евреи первыми выделили эту идеологию
Какой же это сюр
Аноним 03/08/22 Срд 18:26:19 #19 №602723 
>>602720
Щас бы сидеть на /зог и кабалу не читать хотя бы примерно...
Аноним 03/08/22 Срд 22:30:31 #20 №602772 
>>602723
Причем тут каббала? И что за высер про питомцев и туризм?
Аноним 03/08/22 Срд 22:54:48 #21 №602775 
>>602772
Так ты турист? Ну и иди в дальнее пешее тогда.
Аноним 04/08/22 Чтв 01:15:05 #22 №602804 
>>602775
А я - юрист. Мне не подскажите куда?
Аноним 04/08/22 Чтв 03:30:40 #23 №602820 
>>602804
до Юрки иди сходи.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения