Сохранен 11
https://2ch.hk/zog/res/623164.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Закат дня

 Аноним 12/10/22 Срд 22:08:04 #1 №623164 
211660800.jpg
Привет вам, искушённые и отвергнутые адекватным людом искатели завтрашнего дня вместо того чтобы заняться делом в сегодняшнем, коим и я являюсь.

Интернет и средства сообщения опоясали всю землю, сделав её единым домом для всех людей, а посему и бедствия которые теперь двинулись на этот дом тоже будут уделом всех людей.

Самая ласковая и нежная волна - ковид, прорядила строй наиболее старых, слабых и нежных людей, можно сказать это был акт милосердия, смерть для избранных в больничных удобствах и окружении семьи, с возможностью пересмотреть свою жизнь, покаяться (хотя и не для всех). Это первый всадник.

Но не вздыхаем с облегчением, всадник вышел и уже не вернётся, а теперь будет частью нашего мира. Всадник же это пандемии. И покуда всадник скачет, будут передышки но с каждым скачком все суть сильнее его поступь.

Следующая волна это войны. То что происходит сейчас нас конечно тревожит, но то тоже милость и гибель уже пусть и не на удобной больничной койке, но от пули - подчас быстро, или от ракеты, или от бомбы. Здесь уже нет зачастую милости человеку чтоб он успел покаяться, примириться с родными. Казалось бы, что хорошего, но не забываем что эта война ведётся между братскими и белыми народами которые хоть и опьянены пропагандой зловещей, но не утратили ещё полностью человеческое естество, а по сему страдания от начала поступи этого всадника пока-что тоже являются милостью. Это второй всадник, всадник с мечом. Всадник этот уже не вернётся но будет скакать все увереннее. И будут передышки, чтоб люди вознадеялись что будет как раньше, но с каждой поступью будет всё хуже.

Следующий всадник голод. И вот нет его ещё, хотя ржание коня уже слышно. Этот всадник придёт скоро, и поступь его тоже будет становится всё увереннее, хотя и будут передышки.

Последний всадник тот, которого ещё человечество ещё не готово вместить, то есть смерть такая, что земля не сможет вмещать умерших.

Как вышли первые два всадника думаю мы и так все знаем. Хотя по факту не один из всадников ещё не начал свою поступь в полную силу. Тем не менее понять как придёт 3 всадник уже становится не трудно, многие слышат о разрывах мировых цепочек поставки продовольствия. Но в действительности подорожание цен и скудность так же является лишь актом милосердия, лишь первым ударом копыта. Реальное бедствие ещё впереди.

Первая труба - скорее всего уже скоро протрубит, это скорее всего будет применение ядерного потенциала, хотя и возможно хватит обычного неядерного оружия. Протрубит ли эта труба один раз или её звучание так же как и поступь всадника будет по всей планете, я думаю что наиболее вероятен второй вариант. В каждой стране то тут то там будут происходить обмены либо неядерным оружием либо возможно даже ядерным.

Вторая труба - вулкан Фудзияма. С него всё начнётся. Скорее всего эта труба так же прозвучит по всей планете - активация огненного кольца, которая уничтожит Японию, затем США, частично затопит Китай, бразилию, Европу и так далее. Скорее всего именно эта труба, а не война станет причиной выхода на арену третьего всадника.

Третья труба - это скорее всего метеорит, результатом которого станет усложнение жизни и без того несчастных народов азии у которых активация огненного кольца отнимет родные земли.

Четвёртая труба - вулканический пепел который будет застилать всю атмосферу

После четвёртой трубы живым стоит завидовать мёртвым.

Пятая труба - применение химического и биологического оружия, так как в результате предыдущих труб, у человечества просто не сможет себе позволить такую роскошь как применение разрушающего оружия, так как любая целая и неизуродованная растительная площадь будет на вес золота.

Шестая труба - Азиатские завоеватели. Азия под гнётом невыносимости бытия от пяти труб объединится и 200 миллионной армией начнёт шествие по планете а в особенности по России, те кто будут жить в то время позавидуют тем кто умер от предыдущих труб. Ведь жестокость азиатов вещь которую даже самый жестокий и изощрённый европеец с трудом может вместить.
Аноним 12/10/22 Срд 23:20:42 #2 №623191 
>>623164 (OP)
>Пятая труба - применение химического и биологического оружия, так как в результате предыдущих труб, у человечества просто не сможет себе позволить такую роскошь как применение разрушающего оружия, так как любая целая и неизуродованная растительная площадь будет на вес золота.
А у тебя не очень хорошо с логикой, да?
Аноним 13/10/22 Чтв 00:15:12 #3 №623197 
>>623164 (OP)
Как азиаты смогут содержать двухсот миллионную армию если будет голод ?
Аноним 13/10/22 Чтв 07:19:34 #4 №623241 
>>623197
они людей есть могут азиаты это пиздец дикари ебаные все
Аноним 13/10/22 Чтв 08:18:04 #5 №623248 
>>623164 (OP)
а пафоса то сколько
тайные происки оккультной илиты именно так и выглядят
Аноним 13/10/22 Чтв 12:44:19 #6 №623293 
>>623191
городской сумашедший, не обращай внимание
Аноним 13/10/22 Чтв 16:32:25 #7 №623335 
why.jpg
>>623164 (OP)
Опять эти трубы
Аноним 13/10/22 Чтв 19:07:42 #8 №623362 DELETED
IMG202209101700071.jpg
анoны, я знаю, чтo я заебал уже вас за пoследние два дня, нo этo будет пoследний раз, кoгда я пишу сюда

щас я снoва в бан oтлечу, и бoльше oбращаться к вам не буду
анoнчики, пoмoгите пoжалуйста, забoлел мoй кoтик Гoша. нашли у негo саркoму желудка, чуть бoльше трёх недель назад
я ещё студент, первый курс, рабoты нету (нo устраиваюсь, сoбеседoвание завтра), из вещей пoчти ничегo нету, а тo, чтo былo, уже прoдал - смарт хoнoр 8х, некoтoрые шмoтки, прoц и видюху oт пк (сам кoмп oставил для учёбы, теперь сижу на 2 гига, 2 ядра). пoзанимал у немнoгих знакoмых.
прoбoвал взять кредит или микрoзайм, нo из-за oтсутствия рабoты ничегo не oдoбрили.
из рoдственникoв тoлькo бабушка, нo ей самoй еле-еле на лекарства хватает, пoэтoму я зачастую сам ей стипуху всю oтдаю. а бoльше oбратиться и не к кoму блин...
в oбщем, я наскрёб 16 тыс. ещё вчера и пoзавчера анoны дoбавили в oбщей сумме 640 рублей. а на саму oперацию нужнo 18.

ребят (и девчат, если есть), пoмoгите пoжалуйста, сраных 1360 рублей не хватает. а oперация на завтра назначена
прoшу, анoны, хoть кoпейкoй, я за любую сумму буду капец как благoдарен...
2200730244266322


в предыдущие разы мне частo предлагали усыпить Гoшу, нo не мoгу я так.. oн мне oчень дoрoг - прoжил сo мнoй пoчти пoлжизни, был рядoм в самые херoвые мoменты. и пoэтoму сейчас oчень тяжелo смoтреть, как oн мучается
Аноним 15/10/22 Суб 21:22:39 #9 №623828 
бамп
Аноним 15/10/22 Суб 22:52:50 #10 №623834 
>>623335
кек
Аноним 16/10/22 Вск 00:14:36 #11 №623848 
Т.е. азиаты выживут после всех труб и начнут завоевательные походы с многомиллионной армией?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения