Сохранен 8
https://2ch.hk/zog/res/628147.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Дело врачей. Обсуждаем.

 Аноним 30/10/22 Вск 14:29:03 #1 №628147 
87021original.jpg
Дело врачей. Обсуждаем.
Аноним 30/10/22 Вск 14:40:04 #2 №628152 
1953 умер Сталин
1953 прекращение дела врачей
sage[mailto:sage] Аноним 30/10/22 Вск 14:53:35 #3 №628159 
>обсуждаем
>сркываем тред
Аноним 30/10/22 Вск 19:02:14 #4 №628251 
>>628159
Все уже обсуждено?
Аноним 31/10/22 Пнд 20:45:06 #5 №628796 
Здесь будет исключительно мое имхо, таарищ майор, только шутки, обещаю
Врачи чаще всего в случае обычной простуды выписывают сразу антибиотики, на которые ты потратишь 800% от реальной себестоимости, дай бог выздоровеешь за неделю (без них ты так же выздоровеешь за неделю, при этом не потратив ни копейки, но тут суть в эффекте плацебо, мол я здоров тк выпил таблеточку, а не потому что мой иммунитет опомнился), и получишь впридачу кучу побочек, о которых в инструкции не читает 2/3 населения))
Молчу уже об отношении к пациентам, в рфских больницах ты по умолчанию придурок, который перед приемом ещё должен подождать пока тетя Света поболтает с врачихой, дав ей шоколадку (предварительно пройдя без очереди наплевав на тебя и твои болячки) и тд.
Аноним 31/10/22 Пнд 21:38:40 #6 №628816 
>>628796
>выписывают сразу антибиотики
Из-за этих додиков бывает ангину проблематично вылечить обычными антибиотиками, так что с ними борются. Но любому участковому всё равно легче на всякий случай прописать тебе антибиотики при малейшем подозрении, что у тебя не ротавирус, а начинающаяся пневмония.
Но ИТТ обсуждают ОП хотел пообсуждать конкретное дело конкретных врачей. Гугл в помощь.
Аноним 01/11/22 Втр 04:42:48 #7 №628999 
>>628796
>в случае обычной простуды выписывают сразу антибиотики, на которые ты потратишь 800% от реальной себестоимости, дай бог выздоровеешь за неделю (без них ты так же выздоровеешь за неделю
Если вирус, без них ты можешь даже быстрее выздороветь, т.к. аб организм ослабляет и может только хуже при простуде сделать.

По-хорошему, аб без бак.посева вообще лучше не юзать. Посев на всякий случай сделать можно, неделю полечить вирус, если хуёвее - тогда по результатам посева - уже аб.

Аб не плацебо, и когда нужно, реально помогают. А вот всякие противовирусные хуйня без задач. Большинство людей, что с ними болеют простудой неделю, что без них.

Насчет побочек да. У фторхинолонов, например, целая газета получится, если развкрнуть.
Аноним 02/11/22 Срд 11:30:44 #8 №629895 
У меня в прошлом году ангина была или вроде того, навыписывал мне всякой хуеты целый список, денег у меня было нихуя и сел читать что из этого нужно, в итоге кроме антибиотиков нихуя и не нужно было, все остальное тупо симптомы убирает, а не причину, из этого ток пососать леденцы взял что бы горло не болело и все

Был еще случай с блоховозов, подобрал с улицы, ветеринар сказал что у него горло красное, тож впарил мне на месте кучу лекарств, я потом пару дней (срок годности лекарства, лол) лечил эту шерстяную хуйню, ну как лечил, по моему я так нихуя и не смог адекватно укалоть в мышцу которой у одного месячного кошака нихуя не было, не мог адекватно помазать горло, он выздоровел, но мне кажется он бы и без этих лекарств встал на ноги, из полезного ветеран продал мне только консервы которые блоховоз ел и думаю в этом причина, а не в лекарствах
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения