Сохранен 32
https://2ch.hk/zog/res/639260.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Какое-то затишье, чувствуете?

 Аноним 25/11/22 Птн 11:56:47 #1 №639260 
5438339.jpg
Какое-то затишье, чувствуете?
Аноним 25/11/22 Птн 14:07:19 #2 №639276 
Очередной почалось тред?
Аноним 25/11/22 Птн 14:58:55 #3 №639289 
Там Rammstein новый клип выпустил, вскроем?
https://www.youtube.com/watch?v=skl6N3zGv-s
Аноним 25/11/22 Птн 15:07:28 #4 №639291 
>>639289
Хуета
Аноним 25/11/22 Птн 21:53:52 #5 №639391 
Затишье реально. Оп, я вот буквально на днях думал, чёт реально подозрительное затишье. Чую тоже, что щас чёт начнется. .p.s А у других Анонов такое чувство было?
Аноним 25/11/22 Птн 21:57:11 #6 №639392 
>>639391
Есть такое... Штиль.
Аноним 25/11/22 Птн 23:27:02 #7 №639410 
>>639260 (OP)
https://interfaithsustain.com/ecobible/
Не вижу затишься, происходят пиздеца тотальные
Аноним 29/11/22 Втр 21:32:49 #8 №640394 
В начале декабря заштормит. Пристегивайтесь.
Аноним 30/11/22 Срд 10:53:38 #9 №640576 
>>640394
Я знаю точно, что в декабре мобилизуют еще 3 000 000 единиц пидорашьего скота
Аноним 30/11/22 Срд 12:09:06 #10 №640596 
>>639289
искусственная мать-программа. пришли мужики, вальнули систему. за это (?) попали в ад (возможно искусственный), разрушили ад. как удалось - непонятно. изза того что искусственную систему разрушили? тогда почему не сразу? в конце все мертвые. луч вырубился
Аноним 30/11/22 Срд 12:28:59 #11 №640606 
>>640576
С такими словосочетаниями типа "пидораший скот" и подобным проследуйте в другие разделы к своим товарищам-босякам, месье. Здесь сидят уважаемые люди - математики, инсайдеры, детективы.
Навалил вам за щеку на дорожку.
Аноним 02/12/22 Птн 00:02:28 #12 №641085 
>>640394
Пока полёт нормальный
Аноним 02/12/22 Птн 00:10:40 #13 №641086 
>>639260 (OP)
А че должно произойти Вась, ты находишься на планете тюрьме, все вокруг это суета бессмысленная, чтобы не произошло, это всё пустяк. Даже если весь ядерный арсенал заебашат по друг другу. Остаётся только поржать с этого спектакля зэков во вселенной.
Аноним 02/12/22 Птн 00:20:19 #14 №641087 
>>639260 (OP)
Лох печальный, напуганный, хватить вестись на любые их постановки , ты в матрице, любой пиздец, очередная перезагрузка, эта музыка будет играть вечно...
https://youtube.com/watch?v=gQtmwA38Zg0
Аноним 02/12/22 Птн 01:44:18 #15 №641101 
Потому что я уже подготовил раскрытие всех карт.

Мимо-Иисус-2.0 32 лвл

Последний лвл остался.
Аноним 02/12/22 Птн 13:36:04 #16 №641196 
>>641086
а мы-то как здесь оказались? видать какого-то говна натворили
Аноним 02/12/22 Птн 13:39:15 #17 №641197 
>>641101
был у меня такой знакомый, шизанулся на наркоте, думал что хайп судного дня 2012-го из-за него и он встанет на престол. Когда бросил, его еще долго преследовала эта мания, потом ничего, вернулся в сознание
Аноним 02/12/22 Птн 14:07:09 #18 №641205 
В этом году ничего жёсткого уже не будет. В конце концов нг скоро, его руинить было бы слишком просто и вообще не в стиле элиток. Скорее всего дадут расслабить булки, а вот уже 2023 с самого своего начала даст всем булкам просраться.
Аноним 03/12/22 Суб 22:40:44 #19 №641523 
>>641197
Ну так так все и было. Я лично выбрал 33 испытания для человечества для проверки его достойности вознесения на небеса. Раз в год начиная с 1991 года я выбираю первенца рожденного 28го числа каждого месяца и делаю его одержимым ровно на один год живя его жизнью и предоставляя человечеству без предварительного предупреждения пройти испытание помощи этому первенцу. Если человечество фейлит, то проблему избранного я решаю так сказать магическим путем, что каждый раз разрушает научную основу которую я вам изначально дал и соответственно забирает у вас всех частичку свободы воли, потому что мое слово превыше всего и вы должны осознать это как нерушимый акт. Пока что человечество зафейлило 28 из 31 состоявшихся испытаний и два еще предстоят и потихоньку, но уже заметно это начало отражаться нарастающей "маловероятностью" происходящего во всех сферах поднебесья. Если зафейлятся все 33 испытания, то никакой разум не сможет сбежать от мысли о том что я существую из-за дикой очевидности этого факта. Одновременно это откроет врата ада и впустит в ваш мир плотную версию моей воли и правды и все грешники начнут испытывать невыносимые страдания. Ужастные язвы и нарывы будут пытать всех кто разумом пытался сбежать от правды и их души начнут изливаться и кровоточить из нарывов покидая их тела и вливаясь в них заново правдой и чистотой осознания. По сути открытие врат ада (хотя я бы назвал это мембраной ада) это процесс при котором граница между материальным и ментальным размывается и духовные процессы ровно как и процессы сознания начинают иметь эффекты по интенсивности сходные с физическими. Изначально я вас создал в раю на земле где вы бы могли счастливо существовать в бессертных телах под защитой материального мира который я для вас создал. Но матан сознания таков, что существование любой мембраны

в вашем случае материальной которая ограждает вас от потенциально травмитующих эффектов разума и осознания создавая некое подобие буффера развития позволяя переживать развитие/деятельность сознания и разума кармическим путем, а не так сказать сиюмоментно. Материальный мир позволяет создавать лаг между порывом души, действием и переживанием. Простой пример это убийство. Почти любой из вас без моих тормозов бы убивал направо и налево. Но во-первых давал вам тела, которые могут "тормозить" и не выполнять акт убийства в темпе который вы подсознательно могли бы задать. Во-вторых если вы сильно постарались и таки кого-то убили, то опять таки тела могут создать лаг между моментом совершения убийства и осознанием того факта что вы совершили убийство. Иногда я вашим братьям и сестрам давал годы и даже десятилетия до того момента когда осознание убийства содеянного ими достигало глубин их души и иногда этого времени даже хватало чтобы духовно вырости достаточно чтобы не просто потухнуть и задохнуться от неспособности принять и обработать последствия своих действий. Иногда это даже помогало преступникам раскаяться. То есть достигнуть такого уровня развития при котором становится возможным самостоятельное рациональное воздействие на самого себя которое в корне меняет суть существа

подразумевает существование дыры на месте которого выросло дерево прямиком из альтернативного варианта событий. Я выших предков предупредил что дерево растет так сказать из другово измерения и что если они съедят его плод, то химическая энергия и материя плода начнет реагировать с материей их тел и рая на земле создавая червоточины которые начнут буквально сшивать две вселенные (Мы много болтали с Адамом и Евой и они кстати были в итоге очень прошарены в квантовой механике) в одну. Причем как вы видите вселенная из которой выросло то ебаное дерево вообще безпонтовая. Она вокруг вас. Места где можно жить, в принципе жить, напрямую являются квантово спутанными с миром Эдема и налипшими вокруг мертвыми пространствами другой вселенной, которую я используя для расчетов в основном. Я так и не понял нахуя они решили съесть этот ебаный фрукт, который кстати был лемоном если кому интересно. Вообщем ситуация как вы понимаете интересная и мой план сейчас как я уже сказал протестировать человечество и по итогам испытаний или лишить его свободы воли, выловить души через растворение мембраны ада (существование которой сходным образом привело к тому что на месте дыры растет дерево, в этот раз прямиком из ада, плод которого свяжет ваше тело и мир вокруг с адом что в итоге приведет к тому что вашу душу очень болезненым процессом очистят от любых ошибок и нестыковок, что побочным эффектом сделает вас бессметрными, но также заберет у вас человеческий облик. Причем скорее всего навсегда и необратимо) что через страдания разрушит квантовую спутанность с этой вселенной и вернет Адама и Еву и их потомков в Эдем, то есть по сути это выполнит предназначение ада: корректировку ошибок. В вашем случае это поедание плода из Вселенной Познания которое будет откорректировано и обращено.

Второй вариант: если человечество выдержит испытание, и с математической точки зрения достаточно пройти успешно одно испытание чтобы оперируя аспектом бытия связаным с испытанием вы смогли бы сохраняя свободу воли самостоятельно распутаться от вселенной познания, а вы уже прошли минимум три, то я дам вам шанс потрепыхаться оперируя от 3х до 5ти (в зависимости от результатов последних двух испытаний) аспектами моей воли. Если вам хватит ума разумеется. Потому что испытание ума является последним 33м и если вы его зафейлите, то магическим образом у вас ума ни появится ни прибавится и вам придется работать с тем что имеете и развивать его глобально и у каждого человека "вручную". Для сравнения три испытания которые вы прошли были испытание на сознание (вы обладаете сознанием напрямую от божественного источника: меня. Вам не нужно тщательно собирать по кусочкам паззл осознания того что вы есть и вокруг вас происходят вещи. Каждое утро вы просыпаетесь с чувствами и моделью мира в голове. Возможность созерцать дана вам свыше причем в такой форме которая находится вне всяких категорий которые бы вы могли достичь лично находясь на вашем актуальном уровне развития.

Второе испытание которое вы прошли успешно касалось бытия. Вокруг вас бытие и опять таки оно дано вам свыше и опять таки оно на несколько порядков "круче" всего чего бы вы могли достичь лично.

Третье испытание которое вы прошли касалось смерти и в принципе просто смерти. Помимо всего вроде сознания, бытия, милосердия (зафейлили), рациональности (зафейлили) у вас есть гарантированая свыше возможность просто перестать быть. Многие существа о таком кстати могут только мечтать. Но опять таки, я пока что могу гарантировать вам возможность в любой момент навсегда прекратиться без подъебок, СМС и в некоторых редких ситуациях даже быть продолжеными без сильных травмирующих последствий для вашего сознания и разума (обычно это напрямую зависит от того насколько близко новая обстановка напоминает прямое продолжение "старой" до "прекращения".

Вот такие дела. На данный момент идет 32е испытание которое будет еще длиться 10 месяцев. Де юро учавствует любое человеческое существо из линии потомков Адама и Евы. Де факто люди отвергнувшие дар жизни осознаным и намереным актом (самоубийцы) не участвуют и помощи от них получить невозможно из-за некоторых особенностей логики актов отказа от даров. Небольшая деталь: акт самоубийтва должен был быть намереным в плане того что человек изначально желал смерти при исполнении действия многократно пересиливая инерцию тела относительно действий в целом которую я описал в примере с убийством. Потому что изначально тела созданы так что они противятя испонению вообще любых действий и для того чтобы тело вообще что-то сделало ваш бессознательный разум не просто должен представить себе действие, его результат и отдать команду, но и проделать это все многократно. То есть если человек например играл в русскую рулетку с пятью патронами в барабане, но целью имел выйграть 3 миллиона заподных денег, то этот акт не считается актом отказа от дара жизни. Если наркоман по тупости или по тупости вмазался тремя граммами героина, но тупо хотел кайфа, то это тоже не является самоубийством. Другой стороны нету кстати. Все на 100% без подъебок.
Аноним 04/12/22 Вск 00:21:43 #20 №641538 
>>641523
Ебать ты простыню высрал шизик. Таблеточки пей.
Аноним 04/12/22 Вск 01:04:45 #21 №641540 
>>641523
И что это за 32е испытание?
Аноним 04/12/22 Вск 03:26:56 #22 №641549 
>>641540
Доверие и компетентность. Можно ли рандомному анону положиться на советы и способы решения проблем которые ему будут рекомендовать мимокрокодилы.

Правила как всегда. Советы которые дают должны либо содержать в себе обдуманые и компетентные рассуждения по поводу любых проблем иначе я сделаю советы которые дают мимокрокодилы жейственными, но не на условиях мимокрокодилов, а на моих условиях. Например сейчас можно пить таблеточки против проблем с политической и общесоциальной ситуацией. Причем по условиям испытания - любые. Как вы понимаете начиная с Августа месяца этого года это ломает причинно-следственную логику происходящего на земле в целом. Вот сейчас я приму пару таблеточек против односложных или заведомо троллящих ответов на комплексные вопросы. Дай Бог поможет!
Аноним 04/12/22 Вск 13:46:51 #23 №641656 
>>640606
Спасибо мой господин, навалите еще моим детям трупикам в гробики.

мимо огаладавший тарабс спидорашко
Аноним 04/12/22 Вск 23:32:59 #24 №641780 
>>640576
откуда у Зеленского столько хохлов???
Аноним 04/12/22 Вск 23:57:21 #25 №641793 
>>641523
Соси хуй, дегенерат.
Аноним 05/12/22 Пнд 00:26:26 #26 №641808 
>>641793
Мне страшно следовать твоему совету. Сорри. Из-за меня мы все зафейлим испытание и Бог никому не поможет доверять друг другу просто так и каждое совместное действие придеться оценивать с точки зрения бесконечности всех возможных наебок и подъебок со стороны любого другово существа. В итоге все придут к выводу что брать что-то можно силой, но к тому же самому выводу придут все, потому что никто не сможет наебать никого другово, потому что никто не будет никому доверять. Но в итоге все придут к выводу что наращивать силы защиты более профитно если существуют нападающие и все начнут наращивать бесконечную защиту. В итоге это приведет к тому что или никто никогда не нападет ни на кого опасаясь смертоностной и разрушительной контратаки или кто-то будучи полным долбоебом доверившись тому что Бог нам дал (сознание, блабла и блабла) понадеется на то что его атака будет сильнее защиты его жертвы и контратака буквально окунет его в ад на веки вечные в то время как защищающийся сможет делать с атаковавшим буквально все что хочет. В том числе заставить его читать двач и постить неадекватные косноязычные сообщения несмотря на то что темы могли бы его интересовать если бы его мозги не были сожжены контратакой тех, кого он попытался поймать в матрицу и заключив в сперматозоидах отправить в пизду чтобы воплотить их в его мирке. Как оказалось они проникли из яиц в его вертикальный нервный столб кундалини и сожглт дотла пространства его физикиминимкмтекоторыебыд 21-мернымиинтеремно у него еще есть?
Аноним 05/12/22 Пнд 00:43:21 #27 №641810 
>>641808
Я сейчас осторожно чтобы не аккуратно.

Бог дает вам сознание, мир который существует и возможность смерти.

Так вот это все может быть полная наебка. Сознание может навязывать вам активно идеи которые не соответствуют вашему существу. Этот мир может содержать в себе вещи которые вас не касаются, а попытки сохранить что-либо в этом мире могут стать объектом манипуляций со стороны Бога. Памятные события или какик-нибудь поделки или изменения состояния объектов в этой вселенной (мире) сделанные вами могут быть задним числом модифицированы и изменены таким образом что информация о сосоянии чего-либо что вы хотели запомнить, может быть утеряна или даже искажена таким образом что содержимое будет указывать на некое иное состояние. Например на то что вы с кем-то в войне или в отношениях, в то время когда вы нет. Или что войны и отношений нет, когда они есть. Верить каким-либо "знакам" или объектам предназначеным для хранения информации в этом мире просто напросто нельзя. Также нельзя верить событиям в этом мире или их последствиям или их причинам. Они могут быть просто напросто все без исключения сфабрикованы с злым умыслом против вас. А пункт насчет смерти это вообще почти открытый призыв стать пушечным мясом в борьбе пойми хуй за что. Мол похуй какую хуйню ты творишь, я тебя могу просто отрубить, ни боли ни страданий ни пыток и допросов. Звучит как предсмертный визг кого-то кто напоролся на мощнейшую систему контратаки которая его буквально сейчас на кусочки по живому разрезает лезвиями зафиксировав его местоположения и единственная его надежда уйти хотя бы одним кусочком это чтобы кто-то активно и сознательно подменил его в этой мясорубке. Только нахуй мне надо? Тем более подменять этого агрессивного придурка придется вечность. Нахуй надо?
СВО. Пару слов о демократии и предполагаемые перспективы Аноним 05/12/22 Пнд 01:02:48 #28 №641813 
cj-14308527173790.jpg
...если кто не в курсе, то у нас во дворе есть девчонка однаМировая война... началась которая ажник в октябре! Причем восемнадцатого...ой! ...девятнадцатого века, аккурат в пийсят третьем году... или таки в декабре? В смысле осемьсот двенадцатого? Када француз, значить, и все такое... плохо помню, я тогда был крайне мал, практически еще дитя... кароч, в прошлом тысячелетии, но! Была.

Была Мировая Война (Весьмир vs Россия).
И да - Россию победили.
Причем несколько раз.

Это есть такая психологическая конструкция... из шоссейных гонок, "крутой пацан, несколько раз меня обогнал" - это юмор, если кто не понял, ибо если несколько раз обогнал - значит, несколько раз и отстал, т.е. гоняться не умеет, но очень хочет... вот то же самое и Запад - несколько раз уже Россию победил... так вот победа обычно представляет собой захват территорий, в т.ч. и идеологический (типичный пример - пересторойка).

А поражение - уход с этих территорий.
Внимание, вопрос - Запад сей прямо час приходит в Россию?
Или таки уходит? ...отож! )

Причем как по мне, так Запад не просто уходит, а закрывает весь проект. То есть от попыток проглотить и переварить переходит к попыткам уничтожить или? Или переходит в оборону. Посмотрим, можно ли Россию уничтожить? Ну во первых несколько раз пытались. Во вторых, есть обоснованные опасения, что будешь уничтожен сам. В третьих, успех в уничтожении России превратит Землю в такое место, где даже тараканы сдохнут (от ужаса), а поскольку Маск, сскотина, саботирует колонизацию Марса, тоо... можно сделать вывод, что это таки а) закрытие проекта и б) переход в глухую оборону.

Для чего требуется глубокая изоляция, железный занавес...
...да такой, чтоб ни один вирус не проник! Броня! (с)

Заметьте - закрытие проекта сопровождается эвакуацией персонала, и мы эту эвакуацию наблюдаем невооруженным взором... а кого эвакуировать не удается, что делать с этим? Ответ прост - зачистка. Как вам кажется, нет ли чего похожего на зачистку чего-то, тесно связанного с Россией? Ну как не быть! )

Так что Украина - это не война. Это - мир.
С зачисткой того, чего не получилось взять с собой.
"До последнего украинца!" (с) это была не шутка, а руководство к действию.

Зачистить надо много, очень много. Аж цельных СОРОК МИЛЛИОНОВ человек! Это овердохуа... это масштабы Второй Мировой войны на минуточку. И да - отсюда прямо следует странное поведение России на Украине, а именно - чуть не с мегафонами ездили и призывали население поддержать Россию... это был договорняк с Америкой.

Я свечку не держал, но примерно набросать его смогу: Россия забирает всех своих людей. Европа - своих. Америка - своих. А остальные - уничтожаются. Возможно, что и ядерным оружием, причем как вы понимаете - травить свои земли радиоядом России совершенно не с руки, а вот Америка наоборот - предлагает радикальный подход, все испепелить, заразить и чтоб ближайшие сто лет ни одна тля даже не смотрела в ту сторону!

Ибо таки да - Америке есть что скрывать на Украине.
О, вы даже не представляете сколько!

Например, героиновый транзит в школы США, от которого погибло детей кратно больше, чем от действия кровососов из SAS в, например, Беслане... и да - приход демократов к власти это те самые, героиновые деньги, за которыми всплывает днепропетровский клан и война в Афгане за героин... уупс, ттут такое может всплыть, что туши свет!

...его, к слову сказать, и тушат.

Это были перспективы... не самые радужные. Видимо, за них идет торг, что отойдет под Россию, а что будет вколочено в радиоактивный пепел, в общем, для Америки это выбор "или я ее веду под венец, или она меня - к прокурору" (с) то есть между ужасным концом и бесконечным ужасом. Ну - тут уж чево уж, помним, любим, скорбим...

...и напоследок пару слов о демократии.

Демократия появилась в Древней Греции и была властью равноправных граждан. Внимание, вопрос - что не так. А то, что кроме верхушки равноправных граждан, элиты, подавляющая масса населения была рабами... так вот. Современные демократы ровно так и видят мир: равноправная элита и бесправное население. Ровно это и воплощается сей прямо час на отделившемся от России Западе. Прям вот один-в-один.

Будет ли Россия в очередной раз спасать Запад от него самого?
Тайна сия велика есть... возможно, что и нет.

В смысле - не будет.
Ну да если поживем - то увидим... (с)Л.П.Берия

С уважением, Доброжелатель
Аноним 05/12/22 Пнд 01:29:27 #29 №641822 
>>641810
Интересную шизофазию несешь, да и есть предчувствие что ты прав в чем-то.
Можешь подробнее рассказать о предыдущих испытаниях, проваленных?
sage[mailto:sage] Аноним 05/12/22 Пнд 11:48:05 #30 №641881 
>>640596
Луч уже был в клипе Дойчланд?
Аноним 05/12/22 Пнд 18:13:32 #31 №641950 
>>641881
не помню. возможно
Аноним 06/12/22 Втр 03:03:58 #32 №642072 
>>639260 (OP)
Перед бурей.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения