24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

САП двач! ЕОТ

 Аноним 20/03/23 Пнд 00:11:35 #1 №8825677 
image.png
Сап Двач, ЕОТ. Знаю ее достаточно давно (лет 5-7). запало в сердце, когда еще была мелкой, но в силу позднего своего взросления (был 165 щекастый чел, стал 193 немного дрыщавый, но лицо близкое к альфа. Скулы видны. 7-8/10 надо бы подкачаться) был совсем неинтересен. Но это можно понять, еще совсем школьниками были, и тогда никого особо не заботят стремленее и тд.

Побывал я в отношениях с другой тней, но т.к. это был первый опыт и думал уж точно не головой, ясно понял чего в Тян я хочу.

Мне оч нравятся женщины с хищным взглядом. Я думаю вы понимаете о чем я. Самы простой пример это Анджелина Джоли, взгляд тигрицы/пантеры так и пронизывает с ног до головы.

Сейчас мне 21 год. Работаю во всем известной IT кампании, как полагается 300К в наносек (без рофлов). Уже два года как один, а мысля о той самой хищной тигрице не покидает. иногда смотрю, как у нее дела по постам в инсте, встречается с каким то клоуном.

Наведался к ней по каким то предлогом (особо неважно ) и увидел ее и этого паренька.

Чуваки это просто, космос. 4-5 размер груди, все такая же хищница .В меру мудрая, но особо без конкретных планов на жизнь (я вообще оч сильно парюсь на эту тему. Скачал Тиндер, там просто кринж, хуй пойми кто и на кого и зачем учатся). И так совпало, что я застал этого парня ирл. Хз, может чувствовал угрозу и решил посмотреть кто я. Ну я через минут 30 начал немного распрашивать его кто он, что делает по жизни.

Оказалось, рандомный чел особо ничем не занимается, учился на тот момент в шараге (уже вроде окончил), планов на жизнь никаких нет. Толстый немного, одним словом размазня.

Чуть позже он свалил, и я спросил ЕОТ как так получилось, она мне поведала историю и выяснилось, что этот Клоун оказался просто в нужном месте в нужное время...

Встречается она с ним уже около двух лет. Как так получается ума не приложу, мб он чет в постели делает невъебенное или тян просто не понимает какая она классная и поэтому сейчас с ним.

P.s. Семья у нее полностью адекватная, мама тоже огонь) Воспитанные, не бухают, насколько я понимаю вмеру обеспеченные. Их отношению к эту типу я не смог выяснить, но предполагаю, что не лезут ради дочери.

И так Двач, я хочу занять место данного залетного парня и показать тян, что есть варианты намного лучше, я (хз насоклько это чсв, но ребят, я вполне адекватный чел, не омежка, искренний , разговоры поддерживаю, всем мамам нравлюсь и тд).

Призываются альфа самцы и тян, которые могут дать совет, как не обосраться и показать тян свои намерения. Ведь второго шанса считаю, что не будет (Парниша начнет отстаивать территорию и давить на тян)
Аноним OP 20/03/23 Пнд 00:13:09 #2 №8825681 
А, ну хотел еще сказать пафосную фразу.
Тигрице нужен Тигр. АКФ
Аноним 20/03/23 Пнд 10:07:33 #3 №8826100 
>>8825677 (OP)
как в 21 попал в it компанию хорошую?ты гений или связи есть?ну или балабол, мне тож кст бабы нравятся с большими дойками
Аноним 20/03/23 Пнд 12:44:34 #4 №8826336 
Снимешь шкуру с левого хуя, потом ее снимут с твоего. Классика на века, поймет тот, кто поймет.
Аноним 21/03/23 Втр 01:08:45 #5 №8827998 
Чет у тебя чсв поплыло, видимо, на фоне пары удачек. Будь я но месте того парня ебло б тебе набил, чтоб ты зазнавался меньше.
А так все очевидно, лол. Общайся с ней. Позови куда-нибудь. Если будет отнекиваться типа «ой да у меня же парень». На голубом глазу прост рассказывай, что ты и близко не хочешь разрушить их идеальные отношения, просто хочешь общаться как друг, это все вполне нормально, после долгого перерыва встретил и понял, что хочешь возобновить отношения (дружеские). Если грамотно в уши нассышь такой лестью, то все окей будет. А дальше, если реально по внешке/харизме неплох, а не выебоны левые, то думаю уведешь ее.
Дерзай.
Аноним 21/03/23 Втр 02:23:13 #6 №8828038 
>>8826100
Ну сначала ботал всякие курсы, делал домашки старшнкурсников. Потом попал на стажку, оттуда взяли в штат, а там уже пошло поехало
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения