Сохранен 5
https://2ch.hk/psy/res/466448.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 09/06/15 Втр 13:47:32 #1 №466448 
14338468521610.png
Сап, /psy. Мне сняться странные сны сексуального характера.
Первый я помню не очень хорошо. Вся суть его такова: сниться мне, что я нахожусь в администрации своего мухосранска, но она детально отличается от реальной; мне захотелось по маленьком и я зашел в туалет, после того, как я сделал свое делал и закрыл дверь с той стороны толчка ко мне подходит бабка и предлагает сделать минет. Я, не очень долго ломаясь, соглашаюсь. После мы я стал искать подходящую кабинку для этого. Перепробовав две и остановившись на третьей она начинает мне отсасывать и через какое-то время я просыпаюсь.
Второй мне приснился сегодня. Дело происходит в хрущевке, как раз на против моего дома. Во сне я знаю, что нахожусь на 5 этаже этого дома. Планировка квартир была очень странная: квартиры состояли только лишь из залов, причем из одной "квартиры" в другую можно попасть через дверь(как на пикче). Я прохожу из зала в зал, наблюдая что за люди там живут и чем занимают, дохожу до последнего и там останавливаюсь. В последнем зале я вижу мужчину и женщину, которые занимаются предварительными ласками на диване. Я подхожу к паре и говорю женщине: "Давай я с вами". Не помню что она мне ответила, но посыл был такой: "Нет, лучше сядь на другой диван и дрочи, глядь как мы ебемся". Что я и делаю. Трахались они как-то бездушно: тихо, молча, без всхлипов, стонов. По ощущениям я фапал 40-60 минут, но за все время так и не смог кончить. Они же за это время успели переместиться на мой диван, потом женщина мне минут 5 отсасывала и я ее успел полапать за сиськи. Она меня спросила:
-Что, так и ни разу и не кончил?
-Да.
-Ладно, пошли со мной в кабинку.
Под словом кабинка я понял туалет, причем воображение меня во сне "нарисовало" туалет общежития, где я когда-то учился. Она взяла меня за руку и стала вести за собой, но отвлекся на животное(кот или небольшая собачка, на подобии таксы) и отстал от нее(кстати, это животное(и я больше склоняюсь, что это был кот черного окраса) меня редко отвлекала от фапа). Отшугнул кота, стал ее за ней идти и проснулся.

Меня эти сны немного пугают. И дело не в баке и омежности, которою я там проявляю, а в событиях которые там происходят. Можете растолковать мои сны?
Аноним 09/06/15 Втр 13:50:01 #2 №466449 
>>466448
> баке
бабке
Аноним 09/06/15 Втр 18:45:35 #3 №466563 
Много смотришь порнухи, с туалетной темой, очевидно же
Аноним 09/06/15 Втр 19:38:52 #4 №466581 
>>466563
За последние 7 дней кастинги Вудмана смотрел. Но не те моменты где он девушек обоссывает.
sageАноним 09/06/15 Втр 22:12:59 #5 №466658 
>>466448
Ну ты и олень
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения