Сохранен 6
https://2ch.hk/b/res/286743456.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

После пары лет шизотерических изысканий, считаю проведённое время успехом, и в то же время хочу "lay

 Аноним 06/05/23 Суб 01:53:05 #1 №286743456 
lass-lass-suicide-tattoos-redheads-panties-ass-369525382.jpg
После пары лет шизотерических изысканий, считаю проведённое время успехом, и в то же время хочу "lay low" в нормальную жизнь или что там ещё люди за окном делают. Так как суррогата реальной жизни мне в принципе хватит, обращаюсь на двачи за помощью выбрать и отштриховать как минимум общее направление самозакапывания. Игры? Аниме? Работа с 8 утра? Тян? Нужны какие-нибудь занятия которые эффективно и что самое лучшее незаметно проебут мне кусок времени размером с год, в идеале.

Буду бампать вводными и к чему уже душа лежит.
Аноним 06/05/23 Суб 02:05:50 #2 №286743725 
>>286743456 (OP)
Аниме:смотрел тайтлов штук 40-50, всё серьёзное более менее, могу завести мал и сутками его заполнять, ИМХО:не хватает пары профилей там же, чтобы наворовать у людей с вкусом что смотреть.
Манга:видел краем глаза берсерк, chainsaw man очень понравился, но опять же, нужно место вроде профилей людей со вкусом чтобы наворовать манги.
Игры:не следил зва индустрией, есть готовый профиль для прокрастинации, но хуй знает чем на нём заняться, исключая онлайн мморпг которые я не перевариваю.
Аноним 06/05/23 Суб 02:09:15 #3 №286743790 
>>286743456 (OP)
Фильмы: только слышал о ценителях данного увлечения, и не особо компетентен в вопросах его структуризации. Из желания вкатиться есть странная любовь к фильмам про кризисы 2008 года, может быть и остальные зайдут.
Книги: их полно есть, в жанре фентези, но из-за проёбанного в прошлом интеллекта смотрю на новое глазами тупой коровы. Не знаю какой-нибудь серии от автора которая могла бы вновь зажечь огонь в глазах.
Сериалы: тут скорее нет чем да, не знаю почти ничего годного, а breaking bad кончился давным давно.
Аноним 06/05/23 Суб 02:14:02 #4 №286743903 
Честно говоря, никому ты не нужен.
Аноним 06/05/23 Суб 02:28:10 #5 №286744147 
>>286743456 (OP)
Музыка: есть ластик, нет мотивации искать новые жанры, и не хватает чего-нибудь в виде пинка.
Комиксы: помимо знания о существовании acomics, ничего путного.
Рисование: не хватает мотивации для начала, есть у кого советы спрашивать.
Программирование: пиздец отупел для него, хотя жалко.
Учёба и ИРЛ вроде работы и девушки: психика слабая, долго не могу усилия держать в их сторону. Слышал что всяких хикканов иногда тупо по знакомству берут на сисадминов и в этом духе, но у меня как раз таких нет. Девушки же вроде требуют денег на погуляшки при каждом "зайдём поесть в...".
Универ бросал уже и не раз из-за слабого знания матанализа и отсутствия мотивации его учить, пробелы в 10-11 классе в технических уровнях учебников.

Ещё игру хотел писать как-то, но там отсутствие понимания как делается музыка, плюс два раза тупые глаза в сторону рисования и программирования соответственно.
Аноним 06/05/23 Суб 02:55:45 #6 №286744608 
Стримами кубача и старых игр мог бы заняться, кстати, если насоветуют платформу.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения