Сохранен 512
https://2ch.hk/sex/res/8920003.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Милфоебов тред. MILF #3

 Аноним 10/05/23 Срд 09:28:50 #1 №8920003 
1683700124952.jpg
1683700124998.jpg
1683700125014.jpg
1683700125015.jpg
В этом треде делимся опытом ебли с женщинами постарше и советами для юных и неопытных анонов

Какие есть плюсы и минусы, сильно ли там всё более раздолбано чем у молодых, проще ли относятся милфы к сексу без обязательств, более ли раскованны в постели, где искать, как подкатывать и тд.

Предыдущий тред >>8893252 (OP)
Аноним 10/05/23 Срд 11:32:22 #2 №8920212 
baza.mp4
>>8920003 (OP)
Есть тут кто спал со своей мамой? Проблема в том что я асоциальный и не хочу с тетками как то налаживать че то там я хочу уломать свою мамашу на секс иногда хочется ее выебать, хокку 22 лвл маме 50 она мягкая по характеру пилите свои истории как вы это сделали мужики
Аноним 10/05/23 Срд 11:34:04 #3 №8920215 
>>8920212
Это не инцест тред, так что мимо. Тебе со своими девиациями лучше в /hc тред создать
Аноним 10/05/23 Срд 12:47:39 #4 №8920412 
Итак, дорогие аноны, внемлите мне, в полку милфоёбов прибыло. Начну с предыстории, я 27 лвл не всрат, спортивный, подкаченный, на мамбе познакомился с милфой 5-6/10, 45+ годиков, небольшой животик, слегка обвисшая, но ещё хорошая грудь и достаточно узкие бёдра. Общались мы с ней коло недели, я предложил встретиться и просто попить кофе, что она проигнорила и просто позвала к себе.
Встречала она меня уже в чулках и прозрачной накидке. Двачане, я с ней сделал всё что не делал со своими девушками, а их было не мало. Спросила меня что я вообще в сексе люблю, я сказал что очень люблю минет и она сразу же начала полировать мой нефритовый. Стоит отметить, она была первая кто смог заглотить мой член, он кончено больше среднего, но меньше 20. Затем, спустя буквально 10 минут мне начали вылизывать очко в позе 69 где я сверху, а я в этот момент фингерил её ооочень влажную пиздёнку которая брызгала во все стороны. Затем она всунула палец мне в задницу и начала ласкать простату (я конечно не могу сказать что фанат АБ, но и не против такого, главное чтобы очко не трещало по швам), она спросила, хочу ли я страпон, я отказался, всё таки ебать должен я а не меня. Я уже был на пике, я держал ноуфап около недели (долбоёб потому что, не рекомендую), она в итоге легла на спину и свесила голову с кровати. Я вставил ей член в рот и просунув в глотку начал кончать, в то время как она мальцами водила по моему аналу.
Следующие заходы я уже ставил её раком, насаживал её голову на член, шлёпал, засовывал пальцы в рот и плотненько долбил в очко. Она шипела в этот момент как кошка, что добавляло конечно достаточное количество кринжа в ситуацию, но я гтов был это терпеть, потому что перед каждым заходом мне вылизывали йца, член, грудь и очко. Все три раза я безумно скорострелил, но она как ни странно была довольна, потому что из-за особенностей члена я постоянно доставал до её матки и тыкал в неё.
Вообщем джентельмены, в следующий раз мы договорились на то, что она мне сделает полноценный массаж простаты с глубоким отсосом, а потом я буду её долбить в попку, когда у неё в киске будет вибратор.
Аноним 10/05/23 Срд 12:48:10 #5 №8920415 
>>8920003 (OP)
В общем, раскручивал месяца два даму 40+.
Сегодня утром пишет: приезжай.
Ну я пишу, типа надо помыться, побриться, и так далее. Часа через два приеду.

Ну я помылся и побрился, смотрю новая серия Счастливчика Хэнка вышла, да ещё и последняя, надо качать и смотреть. Посмотрел - подсох. Вяло пошел на остановку долго ждал марик, она отправляла фотки сисеки писала, что ждёт. Ну вот спустя 2.5 часа с момента договоренности приехал к ней.

Она скинула халат, как зашли, начал со спины целовать и мять сиськи и жопу. Потом делал минут 15 ей куни, два раза кончила она. Говорит, ложись на спину. Ну а у меня нестоямба. Она минет, вроде очухался. Полувялым.
Она прыгала сверху, но как-то странно, у меня аж поясница заболела. Она кончила. В душ пошла. А у меня обмяк совсем, ну я и свалил.

Милфоебство для себя закрыл.
Попробую с ровесницами или младше, если такая же хуйня будет, то все, мой половой век закончен можно ехать под Бахмут

К слову, приехал домой и нормальный стояк сразу, и подночил хорошо. Может в голове у меня что-то. Может в механичности процесса с бабой. Может в бабе.
Аноним 10/05/23 Срд 12:51:53 #6 №8920423 
>>8920212
Дегенерат.
Аноним 10/05/23 Срд 13:22:31 #7 №8920494 
>>8920415
>К слову, приехал домой и нормальный стояк сразу
Так это подсознательная нервозность которую можешь не ощущать + привыкание к дрочке, ебись чаще и будет стоять.
Аноним 10/05/23 Срд 13:24:33 #8 №8920500 
>>8920494
Мб, анон, спорить не буду.
Аноним 10/05/23 Срд 13:28:17 #9 №8920512 
>>8920003 (OP)
Чет милфы передвачевались на всяких пабликах вбыдлятне и ведут себя как зумерши, мат сленговый, пиздец раздражает, я наоборот от зумерш отхожу чтобы этой хуйни не видеть, а тут..
Аноним 10/05/23 Срд 13:32:58 #10 №8920527 
>>8920003 (OP)
Ещё в феврале познакомился с одной дамой 47-ми лет, она кто-то вроде завуча в школе. Выглядит так как должна выглядеть женщина её возраста следящая за собой. С ней не скучно, интересуется искусством и историей. Как выяснилось довольно ебливая, и любовников ищет помоложе. Я на пару месяцев пропал, потому что простудился и долго болел. Написал ей пару недель назад. Она вспомнила меня и была рада. Сходили с ней погуляли, даже с дочкой своей познакомила. Упомянула мимоходом, что не против мжм. Договорились следующую встречу провести у меня дома. Думаю либо в конце этой, либо в начале следующей недели.
Аноним 10/05/23 Срд 13:40:22 #11 №8920543 
>>8920527
Пили потом отчёт
Аноним 10/05/23 Срд 13:47:08 #12 №8920557 
>>8920527
Фоточки можешь вкинуть?
Аноним 10/05/23 Срд 13:49:12 #13 №8920560 
Перекачу сюда. Предыстория в предыдущем треде
>>8912043 →
>>8912065 →
>>8912070 →
>>8912226 →
>>8912516 →
>>8913732 →
>>8913969 →
>>8915986 →
>>8919701 →
>>8918960 →
В общем было так.
Встретились уже когда начало темнеть, забрал ее где-то в ее районе, она указала адрес адрес магазина, я написал ей номер тачки, она и пришла, марафет, платье прикольное, каблуки - вроде ничего блядского, но пздц возбуждающее выглядела.

Смущалась очень, говорит, давай быстрей поехали, пока кто-то знакомый не увидел. Покатались по городу, я сказал, что забронировал нам кабинку в кафешке, если хочет, то можно туда сходить. Она согласилась. Поехали, поужинали. Ну как сказать поужинали, она только салат заказала и чай. Сидели, пиздели, она про работу свою рассказывала в общих чертах, как заебалась, немного про мужа рассказала, я про себя рассказывал, про командировки мои и т.д.

Когда выходили, она у меня спросила, типа куда сейчас, ну я типа пошутил, что-то вроде "можно поехать ко мне, послушать музыку и посмотреть кино", она поржала, ну говорит, поехали. У меня заранее уже был куплен 0,5 Мартини, тоник и легкая закуска. Зашли на съемную хату, сели, я разлил коктейль, сидим дальше пиздим. Положила мне ногу на бедро, сижу глажу в общем, и прикидываю, а как перейти уже с обычных тем на еблю. Начал гладить выше, пододвинулся. Начали сосаться, у нее ноги в этот момент как бы разогнулись, я давай наглаживать бедра изнутри и пизду сквозь трусы. Потом она уже села поудобнее, рукой расстегнула ремень и начала стаскивать с меня джинсы. В общем разделись в процессе оба.

Фигуру я ее и раньше видел, но в живую конечно гораздо интереснее. Живота почти нет, складки есть, когда нагибается, но пуза нет. Жопа охуенная, сиськи висят немного, но со скидкой на возраст - отличные, ноги стройные, бобер на пизде сверху, снизу все выбрито. Сосала со смаком, видно любит и соскучилась по нормальному хую, яйца облизывала. Делал куни - вкус блять, хз как передать - никаких неприятных запахов, смазка приятная, запах свежей чистой кожи. Стонала именно так как я люблю - не орала, не визжала, не охала, не ухала, но и не молчала - просто стонала и мурчала. Когда начал плечи, за ушами, шею и верхнюю часть спину целовать, аж задрожала. Такое ощущение, что ее муж вообще нормально не трахал давно уже.

Трахались в резине, без резины отказалась. Мокрая была ппц, узость нормальная, не ведро, но и не пздц как узко. Первый раз она кончила буквально за минуту фрикций наверное, после всей прелюдии, а потом и я секунд через 30. Короче первый раз быстрый был очень. Причем даже на кровать не переходили, как на диване сидели, там и потрахались. Откинулись, сидим в обнимку, я налил еще мартини, чокнулись, сидели в тишине просто, и тут она такая "Спасибо", поцеловала и дальше молчит. Потом начала собираться уходить, я говорю останься, время же еще есть. Она говорит, что вдруг муж внезапно передумает и вернется, и будет много вопросов, если ее дома не будет.
В общем, решили, что она мужу позвонит, спросит как дела, и если из разговора будет ясно, что он все таки остается, то она останется. Позвонила, поговорила, в общем все норм - он уже в говно бухой, сидят с друзьями у реки.

Было прикольно наблюдать, как голая только что потрахавшаяся жена звонит мужу и намеками уточняет всякое)))
В общем решила остаться, сидим дальше пьем, пиздим, она говорит, ты только не торопись, дай мне отдохнуть, я сама дам тебе знать что снова готова. Перешли на кровать, лежим. В общем еще полчаса где-то лежали, пиздели, и она начала целовать мне живот, и взяла в рот член. Я начал ее наглаживать, тут хуй встал, она на меня верхом села и тут же слезла, со словами "блять, про резину забыла". Прикольный момент был, жаль что опомнилась, без резины было классное ощущение такое. В общем надел гондон, и давай дальше трахаться. В этот раз еблись где-то минут 40 или чуть больше может.

Любимые позу у нее оказывается все три - на спине, на животе и полураком, т.е. стоя на коленках и опираясь руками не на кровать, а на спинку кресла или дивана. Дождался пока она кончит, потом начал долбить и сам тоже. Она кстати всегда теребила клитор во время ебли, без рук оказывается не умеет кончать.

Ну и все. Я уже чувствую что на еще один раз мне вообще лень стало напрягаться, она тоже лежит засыпает, я говорю, давай переночуй у меня, а утром я тебя домой отвезу, хоть в 6 утра, хоть в 10, как скажешь. Ну там она еще посомневалась немного, еще раз проверила, когда муж был в сети в ватсапе, поняла, что там уже все надолго и согласилась. Допили мартини, доели закуски, сходили в душ, легли спать.
Надо сказать, что спать вместе пздц как некомфортно под одним одеялом. Она это тоже похоже поняла, и предложила спать под разными. Очень мудрое решение, потому что я до сих пор хз как люди под одним одеялом спят. Отрубилась она очень быстро, видать алкоголь, ебля, эмоции - все в кучу подействовало.
Я сходил покурил, и тоже вырубился.
Утром проснулись от будильника на 6,30, встали, умылись и еще раз потрахались, но в этот раз она сказала, что кончить не сможет, ей и так уже просто хорошо, типа давай ты сам, меня типа не жди. В этот раз я минут за 15 минут кончил. Потом она пошла в душ, я сгонял в ПапуГриль, притащил по чашке кофе и сэндвичу. Поели, покурили, я ее отвез куда она показала и сам поехал домой.
Написал ей потом в телеге, она ответила, и потом больше не отвечала. Вечером позвонила и говорит, типа "Ты классный, с тобой хорошо и в постели и в общении, но не пиши мне пока больше пожалуйста, мне нужно это все переварить, и я не поняла пока готова ли я продолжать наше общение дальше, потому что сейчас меня накрыло от измены, сижу реву, когда успокоюсь тогда и решу". Ну я прихуел, сказал, что ок-, не вопрос вообще, буду ждать от нее сообщений.
А сам чет губу уже раскатал, я же часто в ее городе бываю, думал будем ебаться периодически. Ну видно будет, в любом случае я попытаюсь контакт с ней не терять.
Как-то так вот.
Аноним 10/05/23 Срд 13:50:03 #14 №8920564 
>>8920560
Блт, пикчи отклеились. Ну да ладно, если что они в пред треде.
Аноним 10/05/23 Срд 13:51:21 #15 №8920568 
>>8920560
Предыстория вот
>>8893650 →
>>8893719 →
>>8911245 →
Аноним 10/05/23 Срд 14:55:16 #16 №8920747 
>>8920527
>Упомянула мимоходом, что не против мжм
Бля, после дочки, сначала прочитал что не против жмж
Аноним 10/05/23 Срд 14:56:32 #17 №8920750 
>>8920560
Бля хотьбы фоток её скинул или похожих на неё
Аноним 10/05/23 Срд 15:07:50 #18 №8920781 
>>8920747
Слишком хорошо, чтобы быть правдой
Аноним 10/05/23 Срд 15:29:26 #19 №8920848 
>>8920750
В пред. треде
Аноним 10/05/23 Срд 15:36:37 #20 №8920862 
>>8920350 →
Да всё стремаюсь. Она в разводе никого нет. А у меня тянка есть, младше меня, и она об этом знает. Так что думаю тут бесполезно
Аноним 10/05/23 Срд 15:38:36 #21 №8920865 
>>8920862
Это я про тян с работы 38лвл. Вообще сомневаюсь, что она согласится на такое. По крайней мере со мной. Всё же я бетка, пусть и неплохо выглядящий. Ладно был бы свободен, но нет
Аноним 10/05/23 Срд 15:40:09 #22 №8920868 
>>8920003 (OP)
>>Какие есть плюсы и минусы,

плюсы:
как правило милфы состоявшиеся дамы со своим жильём и точно знающие чего хотят - ебаться.

минусы: ну у них может быть обвислая кожа кое где да

>>сильно ли там всё более раздолбано чем у молодых
Нифига там не раздолбано. Вагины как и члены разные по размеру изначально. Ты можешь встретить 18-летку - которой руку по локоть можно засунуть или 50+ в которую твой хуй только со смазкой еле еле. Короч, зависит от конкретного человека.

>>проще ли относятся милфы к сексу без обязательств
Проще, но там нужно ещё доказать что он имеет с тобой смысл.
Ну то есть милфы уже могут себе позволить не жрать картшку фри из макдональдса а поужинать в шикарном ресторане.
Очень хорошо показан этот момент в "американском пироге" где мальчик соблазняет мамку

>>более ли раскованны в постели
Как повезёт. Встречал мадаму 40 + что не умела целоваться.

>>где искать
вокруг. Прямо включи радар и ходи.


>>как подкатывать и тд.

сильно зависит от тебя.
Нужна картинка.
Есть хорошая фраза. что мужчине чтобы потрахаться нужно всего лишь время и место, а женщине ещё и смысл.
Если ты умеешь создавать этот смысл то тебе нечего объяснять.
А если не умеешь - то тебе не объяснить.
Такая вот херня.
Ну и главное нужно быть классическим мужиком - мне одна милфа дала только потому что я чётко написал - ну что, так когда к тебе можно заехать в гости? А не начинал волынку - "а что ты любишь в постели" и прочую хуйню нести
Аноним 10/05/23 Срд 15:48:39 #23 №8920882 
>>8920868
Лучше себя позиционировать как молодой и шутливый либо как серьезный интеллигентный парень? Просто не знаю, чего они ищут в парнях младше себя (помимо крепкого хуя)
Аноним 10/05/23 Срд 15:56:38 #24 №8920895 
>>8920862
>>8920865
А ну да. Если она знает про тян, то врядли че получится. У женщин редко бывает похуизм в этом плане.
Аноним 10/05/23 Срд 15:58:12 #25 №8920896 
>>8920895
Да вот же. Поэтому я смирился. Вроде как симпатия есть, отлично общаемся, но пока я не свободен точно ничего не будет. Я свою тян я дропать не хочу, она прям слишком хорошая (а я не нагулявшийся нихуя, вот и смотрю на тянок по сторонам)
Аноним 10/05/23 Срд 15:58:36 #26 №8920898 
>>8920882
как молодой, шутливый, серьезный и интеллигентный парень
Аноним 10/05/23 Срд 16:05:13 #27 №8920905 
>>8920896
У меня так друг старше меня на 10 лет трахнул коллегу с работы, милфу 46лвл, когда она ему прямо сказала, что ей теперь уже похуй женат парень или нет, и что нахуй ей никто не нужен в личной жизни, но хотелось бы найти кого-то для поебушек пару раз в месяц.
Правда перед этим они лет 8-10 бок о бок работали, через много пьянок прошли, мужа ее похоронили (реально всей конторой скидывались на похороны), общение ежедневное у них было, причем прям пздц какое дружеское.
Были подкаты с его стороны, но она его отшивала, типа ты женат, нахуй мне женатый. А потом вот, через неск лет сменила пластинку, говорит если есть прикольный друг, смело знакомь, только главное чтоб был не урод, не долбоеб и чтоб не лез в личную мою жизнь. Ну он ей и сказал типа, а чем я не подхожу. Ну они там поржали, но друг в итоге продавил тему эту и щас ее иногда потрахивает у нее дома, все довольны. Причем на работе вообще никаким видом не показывают, это ее условие было, что все нежности, слова и прочие под запретом вне ее квартиры.
Аноним 10/05/23 Срд 16:12:00 #28 №8920915 
>>8920212
дрочишь на её нижнее бельё?
Аноним 10/05/23 Срд 16:18:06 #29 №8920928 
>>8920560
Есть еще ее фотки анон? 1 мало)))
Аноним 10/05/23 Срд 16:25:14 #30 №8920944 
>>8920882
интересный, лёгкий и простой
улыбчивый (хорошие зубы сделай) любит её слушать и постоянно хочет трахать что и выражает своим поведением
Милфе больше самого секса хочется чувствовать себя желанной - хочется чувствовать - что она ещё не старая и её хотят ебать
Аноним 10/05/23 Срд 16:28:29 #31 №8920954 
>>8920944
> Милфе больше самого секса хочется чувствовать себя желанной
Да вот тут не переборщить бы. Внимания у неё и так достойно (правда со стороны скуфов), а вести себя как озабоченный кумер, постоянно думающий о сексе с ней, тоже не вариант. Надо находить баланс между общением как со взрослым человеком и желанным сексуальным объектом
Аноним 10/05/23 Срд 16:41:18 #32 №8920979 
Баса годному треду
Аноним 10/05/23 Срд 17:22:59 #33 №8921068 
Начитавшись ваших тредов захотелось оприходовать милфу, до этого только студенток котировал, создал в Баду профиль, написал, что не планирую ничего серьезного и рассчитываю на приятную встречу. Тем же вечером появился лайк от милфы, списались, перешли в воцап и уже там договорились погулять. Настало время икс, я подъезжаю к ее подъезду, она выходит, садится и далеесостоялся интересный диалог в котором она говорит, что никуда не поедет т.к. не может дома оставить ребенка 3 лет одного надолго и пригласила к себе домой на кофе (левого мужика, которого 5 минут назад увидела, лол). Поднялись к ней, личинка мирно спала и не мешала, мы выпили на кухне по 2 чашки кофе и перекатились в зал на диван смотреть телик. Милфа сидела рядом, а я ее слегка приобнял и деликатно пытался нащупать рамки дозволенного, поняв, что дама не против засосал ее и начал мацать женские прелести. В конечном счете раздел ее до нижнего белья и так же сидя деликатно направил ее голову к моей ширинке, милфа послушно ее расстегнула, достала мой жезл и принялась неумело насасывать, ну а дальше перешли к сексу.Ебалась с огоньком, но опять же неумело, вся инициатива исходила от меня, а когда я попытался поставить ее раком, то столкнулся с неожиданной реакцией-милфа внезапно напряглась и начала отказываться, подумала что я ей в анал присовывать буду, пришлось дать торжественное обещание не присовывать ей под хвост, лол. Поставил все же ее раком и продолжил процесс. Минут чрез 20 кончил (а она нет), сходил в душ, еще выпили кофе и я ушел. Перед уходом милфа спросила все ли мне понравилось и сказала приходить еще. Потом в переписке в подробностях обсуждали наш секс и то как она сосет, от чего шишка улетала в небеса. А затем произошло следующее: милфа говорила, что она в разводе, бывший муж алкаш и живет в ебенях и вообще они не общаются, но по ходу он все таки приходит к ребенку и они иногда пересекаются, в один прекрасный день этот хуй добрался до ее воцапа и прочитал в красках как я ебал и давал на ротан его бывшей жене, начал мне писать и пытался звонить, но трубку я не брал конечно, в воцапе писал чтобы я прекратил ебать его жену, такие дела котаны, это был первый случай, когда выеб женщину через час после знакомства.
Я конечно от такой истории с мужем кринжанул и на след день позвонил милфе пока она была на работе, оправдывалась тем, что бывший пришел к ребенку вечером и рылся в ее телефоне, почитал как бывшую жену ловко ебут, купил водки, напился и был изгнан обратно в ебеня. После этого случая еще разок кидал этой даме палку, ну а потом вышеописанная ситуация с мужиком повторилась. Я так понял, что когда он не в запое, то живет с ними. Закончилось все нетривиально, начитавшись интернетов милфа пошла к психологине и та сказала ей, что давать ебать себя ради удовольствия-себя не уважать, поэтому на следующее мое предложение переспать она мне тезисно изложила позицию психологини, минут 20 обсуждали мы это, а потом она сказала «ладно приезжай», лол, но пригласила к себе на работу (косметический кабинет арендует), на мой вопрос находится ли дома бывший муж ответила утвердительно, после чего я принял решение прекратить общение с этой прекрасной семьей. Такие дела котаны.
Аноним 10/05/23 Срд 19:41:40 #34 №8921383 
>>8920868
> Есть хорошая фраза. что мужчине чтобы потрахаться нужно всего лишь время и место, а женщине ещё и смысл.
> Если ты умеешь создавать этот смысл то тебе нечего объяснять.
> А если не умеешь - то тебе не объяснить.
> Такая вот херня.
Пиздец. И как быть, если не умею?
Аноним 10/05/23 Срд 20:16:35 #35 №8921424 
>>8921383
Учись хуле. Ну или смирись, что не быть тебе ебакой грозным и ждать пока какая-нибудь пизда сама упадёт тебе на хуй.
Аноним 10/05/23 Срд 20:58:03 #36 №8921479 
>>8921424
Так уже упала. Живу с ламповой тянкой, которая младше меня. Но пиздец как хочу милфу выебать
Аноним 10/05/23 Срд 21:18:12 #37 №8921504 
>>8921479
Ждешь пока тянка станет милфой
Трахаешь ее
PROFIT!
Аноним 10/05/23 Срд 21:18:32 #38 №8921505 
>>8921479
Ждешь пока тянка станет милфой
Трахаешь ее
PROFIT!
Аноним 10/05/23 Срд 21:41:26 #39 №8921531 
Кто-нибудь ебал милф с пьюра? Сам из перди 500к населения, милф не ебал, но тред почитываю. Лайкнула меня 41 лвл без фото, прям в анкете писала что ищет молодого шутливого до 30 с местом для секретных встреч, мол сама худая и нежная. Общение сейчас около суток, в ответ на приветствие кинула гс, по голосу норм. После приветствия на след день парой предложений перекинулись, спросила что интересует в женщинах, затем приняла пригу отменить таймер чата, спросила про место и возможен ли приезд в рабочее время, был ли опыт с партнерами её возраста.
Всё выглядит заманчиво, но что-то про опыт пьюра не читал тут ничего, кто там сидит? Да и судя по всему ищет любовника, раз шифруется. Есть ли шанс нарваться на неприятности?)
Аноним 10/05/23 Срд 21:49:09 #40 №8921539 
>>8921531
>лвл без фото
сразу нахуй
Аноним 10/05/23 Срд 21:58:47 #41 №8921550 
>>8921539
Да похуй, лайкнула и написала ж сама, а попросить не проблема. Это специфика приложения, там дохуя пустых анкет у баб, а из мужиков половина скуфы, а половина мобики-скуфы
Аноним 11/05/23 Чтв 07:45:17 #42 №8921897 
>>8920928
Да, вроде все видно, фигуру, сиськи) У меня есть еще фото ее задницы, но она ее делала у себя дома, если получится замазать все, то вкину позже.
Аноним 11/05/23 Чтв 09:12:22 #43 №8921953 
Че за хуйня?
На три треда 2,5 анона с пруфами, остальные получается фантазеры ебанные? Причем только один полноценную переписку вкинул.
Аноним 11/05/23 Чтв 09:13:51 #44 №8921955 
>>8921953
А какие пруфы ты ждёшь? Многие рассказывают про прошлый опыт, дохуя анонов просто сидят тут в надежде на годные советы. Тут тред не для хвастовства создан
Аноним 11/05/23 Чтв 09:17:05 #45 №8921957 
>>8921955
>А какие пруфы ты ждёшь?
Ориджинал фотки сисек, пезд и разъебанных жоп.
Но вообще мне больше скрины переписок нравятся. Читаю, и как будто сам переживаю эти моменты.
Аноним 11/05/23 Чтв 09:18:05 #46 №8921959 
>>8921955
>дохуя анонов просто сидят тут в надежде на годные советы
Мне кажется что с милфами ,что с зумершами, да и вообще с любыми тянками нет универсальных советов, кроме банальных, и всем известных. Поэтому я хз че тут аноны каких-то советов ждут.
Аноним 11/05/23 Чтв 09:30:51 #47 №8921966 
Пилю стори
Я 35 лвл, поехал на майских на шашлыки к друзьям, не бухал так как нельзя было из за приема препаратов определенных, курил кальян
И была там тян, 35 лвл, симпатичная, с широкими бедрами, орех прям огонь
В общем они все нажрались и эта подруга давай в открытую вешаться на меня
Потом я народ отвёз до метро и так получилось что ее везти пришлось в последнюю очередь, она попросила купить ей вина и покатать по городу, ну мы тормознули у Фонтанки (дс2) и там она меня на набережной засосала, потом мы там стояли так ещё часа полтора
Повез ее домой и я понимал к чему идёт, но я думал про серьезные отношения с ней и не хотел пьяного секса
А когда уже у падика ее сидели в тачке, она позвала меня домой, я в отказы, потом она просто пересела с пассажирского на меня сверху и засосала
Ну и мне пришлось идти к ней лол
Короче то ли из за кальяна то ли из за энергетиков то ли от того что уставший и сонный был, хуй на полувялого был, но в пизде распрямился и пошел в миссионерке, потом она захотела сесть сверху и пока позу меняла, хуй опал
Потом подобрались и опять боец в строю, села сверху , кончила , я нет , но я так заебался что меня рубануло
Потом все утро валялись, фильм смотрели и я поехал домой, на прощание пососались, договорились в кино сходить
Через день она мне пишет типа надо встретиться и поговорить, ну ок
Встретились, говорит типа не хочет отношений , хочет одна побыть, типа тогда пьяная была и ей ппц стыдно, накатило и захотелось ласки
Погуляли за ручку , на прощание чмокнула в губы и всё
Блин, а я бы хотел отношача
Аноним 11/05/23 Чтв 09:34:55 #48 №8921968 
>>8921957
> Ориджинал фотки сисек, пезд и разъебанных жоп.
Тогда тебе в /e, /hc и тд. Тут не фап тред
Аноним 11/05/23 Чтв 09:41:07 #49 №8921973 
>>8921966
малознакомая баба, которую видишь первый раз в жизни вешается на тебя по-пьяни, а ты уже хочешь серьезных отношений? пиздец
Аноним 11/05/23 Чтв 09:43:06 #50 №8921974 
>где искать, как подкатывать
Минусов нет. Особенно если ей 50+. Можно кончать в пизду без проблем. Что напрягает с молодыми это необходимость или гондон надевать или вынимать и кончать мимо пизды. Это нереально бесит.

Плюсы во всём. И накормит и носки постирает и в постели готова на всё. Что говоришь то и делает с удовольствием. Есть особо ценная категория, замужних перезревших. Это 40+ обычно. Они понимают, что уже скоро пора в ящик а она не наебалась.

Можете ответы конкретно задать.
Аноним 11/05/23 Чтв 09:46:47 #51 №8921978 
>>8921974
Бля, чет слишком большой возраст. Я бы искал где-то 35-40, не более
Аноним 11/05/23 Чтв 09:50:14 #52 №8921981 
были разные тян, разницы по дырке особо не вижу между милфой (40) и молодухами (20-27). возможно стоит попробовать тяночку совсем уж новенькую (18)? просто я не понимаю про что вы говорите, когда обсуждаете как сильно внутри они отличаются. дырка одинаковая у всех, кто мне попадался, а это не заезженные шмары какие нибудь, а самые разные тянки.
Аноним 11/05/23 Чтв 09:51:10 #53 №8921982 
>>8921978
Это еще молодые женщны, которые только планируют брак и детей, ну либо отношения серьезные, а не наебываться перед смертью. Кто уже был замужем, попроще на все смотрят, а одинокие принцеждалки еще более замороченные, чем молодые.
Аноним 11/05/23 Чтв 09:53:01 #54 №8921984 
>>8921978
Это особо не важно на самом деле. Ебал недавно пенсионерку 55лвл. Но у неё такие губы охуенные, просто шишка в космос сразу. Думал хуй отвалится, целую её и стояк как под виагрой. Говорил ей ещё постоянно губы красить. Есть ещё нюанс с такими, пизда суховатая. И надо им подливать алкашки чаще всего, чтоб раскрепостилась, там такие тараканищи могут быть, ебанешься.
Аноним 11/05/23 Чтв 09:57:17 #55 №8921990 
>>8921984
Пиздец
Аноним 11/05/23 Чтв 10:00:03 #56 №8921992 
>>8921990
Они ещё смешные в каком-то смысле. Одну помню домой привел, ебу, а она говорит, кончи на сиськи. Ну окей, кончил, а она начинет кончу по себе размазывать, спрашиваю нахуя? Говорит полезно для кожи, лол. Причём с таким серьезным видом. Они кайфуют просто от того что в ней хуй и всё.
Аноним 11/05/23 Чтв 10:08:11 #57 №8921997 
>>8921992
>>8921974
а где вы ищите таких? 40-50?
Возраст какой у вас стоит. И какие цели знакомства в поиске ставите
Просто у таких милф почти у всех на странице "ищу мужчину 45-52" и из-за ограничения по возрасту хуй напишешь
Вы возраст тоже 45 ставите у себя или просто тратите дохуя времени чтобы найти нужную анкету? Или вы в тиндерах свапаете
Просто даже если я пишу такой, то меня сразу блочат со словами, что мне лет 18-20. Хотя мне 25, может на фото так получаюсь
Аноним 11/05/23 Чтв 10:26:23 #58 №8922023 
>>8921997
Сейчас только ирл. На СЗ помойка уже лет как 5. ИРЛ качество всё таки лучше. Они эмоционально ещё живые. Даже в ДС.

Когда сидел на СЗ, ставил как есть, было такое да, типа 25лвл молодой, но многие общались, чтоб понять, ведь возраст это не только цифра возраста, а есть типа ещё психологический.

Да, ещё многие боятся альфонсов, часто было что они обеспеченные, статусные дамы. Но когда начинали о себе рассказывать, я переводил разговоры на другие темы, мне не интересно что она там профессор мгу, она мне нужна как женщина, всё. Лучше в разговоре на личные темы не интересоваться, ты не хочешь знать сколько у неё денег и какие тачки она будет тебе дарить. Вообще поменьше конкретных личных вопросов.

Ещё часто было, когда созвонились, они начинали пытаться какие-то обидные словечки как бы между делом употреблять.

Кароч ставь 25 как есть, будет задавать вопросы, не воспринимай на свой счёт ничего этого, а говори о её достоинствах, переводи разговор все время на неё, какое у неё что красивое, что тебе в ней нравится, чтоб она поняла что интересует тебя как женщина, конкретно лично вот она, ты выбрал её и хочешь её. И больше у неё вопросов не будет.
Аноним 11/05/23 Чтв 11:29:18 #59 №8922103 
>>8921982
> Это еще молодые женщны, которые только планируют брак и детей
Да нихуя, бабы как правило к 25 уже рожать успевают, иногда и не одного
Аноним 11/05/23 Чтв 11:31:04 #60 №8922108 
>>8922103
Ну в селах и малых городах если только
Аноним 11/05/23 Чтв 12:03:37 #61 №8922151 
>>8922108
ой да вся роисся в рсп, но это не отменяет того, что на них можно жениться, а тем более ебаться. рсп с сынишкой конечно проблематично было бы лично мне, рсп с дочкой получше вариант, проще воспитать хорошую дочурку. я знаю пару примеров когда кун женился на рсп постарше, и все у них отлично. сейчас может поколение мужиков такое, нужны мамочки, а не жены
Аноним 11/05/23 Чтв 14:41:24 #62 №8922400 
Бамп
Аноним 11/05/23 Чтв 15:23:32 #63 №8922478 
>>8922023
приходи в бабкотред в e. расскажешь самые интересные истории. тут зумерки 20-летние охуевают что кто-то кайфует от ебки женщин старше 50.
https://2ch.hk/e/res/654675.html#681906
Аноним 11/05/23 Чтв 15:28:40 #64 №8922486 
>>8922151
>2023
>жениться
Аноним 11/05/23 Чтв 16:00:29 #65 №8922511 
>>8921992
Есть такое. На лицо еще просят по той же причине
Аноним 11/05/23 Чтв 20:01:28 #66 №8922856 
>>8920415
тадалафил 5мг и всё чики-брики
Аноним 11/05/23 Чтв 20:13:28 #67 №8922882 
Эх, дома у меня молодая няша с идеальными по форме сиськами второго размера и сочной жопой, а меня всё равно тянет на тянок 30+. Прекрасно понимаю, что у них внешка уже не та и тд, но всё равно горит шишак. Пока только заглядываюсь, особенно на работе. Может когда-нибудь и попробую склеить взрослую тян
Аноним 11/05/23 Чтв 21:32:48 #68 №8923015 
image.png
ну и че блянахуй ей писать дальше
весь день на сз уже идей нет
Аноним 11/05/23 Чтв 21:34:40 #69 №8923017 
>>8923015
Пригласи её к себе домой винду перебить
Аноним 11/05/23 Чтв 21:48:31 #70 №8923043 
IMG6418.jpeg
IMG6419.jpeg
IMG6412.jpeg
IMG6415.jpeg
Сношаю дам с мамбы полгода , дамы 40+ в сексе не имеют вообще никаких барьеров.
В свою бывшую так не заливал ,как сейчас.
Аноним 11/05/23 Чтв 21:58:18 #71 №8923058 
>>8923043
У нее? Как выглядишь?
Аноним 12/05/23 Птн 02:46:58 #72 №8923351 
image.png
аноны, прошу помощи
сметчился с идеалом 36 лет, мне 27. вроде бы поддерживает беседу, но пока рано выводы делать. я вообще не знаю, как к ним надо подходить

как мне не проебать все, а хотя бы вытащить ее ирл покатать на тачке?

мб засосать, но я лист, так что тут точно обосрусь
Аноним 12/05/23 Птн 03:03:46 #73 №8923355 
>>8923351
Анончик, чем больше ты паришься и боишься ее потерять, тем выше вероятность всё-таки это сделать. Пытайся вести себя естественно, звучит наивно, но пытайся прежде всего получить удовольствие от встречи, не планируй уже диток с ней, ты будешь в напряжении, а это анти секс. Просто зови ее покататься, на луну посмотреть с кофе на набережной) А там мб она поймет, что ты лист, мб у нее материнский инстинкт проснется и она тебя сама выебет, я хз, тёлке в 36 должно приятно быть от твоего внимания, тут бонус тебе.
Общение с тнями Аноним 12/05/23 Птн 08:54:50 #74 №8923493 
Ребята, я Кун 26 лвл, 6/10 крепко. Весной тренился на тянках с тиндера/дв в общении, свиданиях итд., Ибо за 4 года отношений проехал скилы. На свиданиях чувствую интерес к себе но дропаю после нескольких свиданий, ибо в тнях что-то не нравится. Теперь собираюсь пробовать завязывать общение с понравившимися девушками на улице. Моя проблема: с чего начать? Т.е. как доебаться до тян? Поддержать и продолжать разговор я умею, но бля с чего начать на улице чтобы не выглядеть кринжово и как маньяк? Ваше советы пожалуйста.
Аноним 12/05/23 Птн 09:16:37 #75 №8923504 
130D962A-8C60-4F41-9A51-6D05010F8689.jpeg
какова вероятность найти милфу?
Аноним 12/05/23 Птн 09:20:42 #76 №8923508 
>>8923043
Расскажи про самую раскрепощённую
И есть ещё фотки первых двух?
Аноним 12/05/23 Птн 09:32:59 #77 №8923525 
>>8923504
симпатичный
шансы есть
правда готовься к тому, что будет дохуя отворотов поворотов типа "мальчик, иди к маме"
Аноним 12/05/23 Птн 09:41:00 #78 №8923541 
Вроде еще никто не отмечал тот факт, что среди милф 35+ практически нет феминисток с "абьюзом", "сексизмом" и т.д.

Милфы - самые топовые тян, единственные минусы у них: 1) внешность; 2) РСП. Но можно найти симпатичных, а жениться и содержать чужого ребенка никто не заставляет. Или можно находить с уже совершеннолетними детьми.
Аноним 12/05/23 Птн 09:43:22 #79 №8923548 
image.png
>>8923043
Это что ещё блядь такое?
Аноним 12/05/23 Птн 09:43:23 #80 №8923549 
B5514F66-8DFC-450D-8D48-1D9E1B203952.jpeg
>>8923525
вот нынешняя фотка с короткой прической
Аноним 12/05/23 Птн 09:46:28 #81 №8923553 
>>8923549
выражение лица другое для сз. И фон желательно посоциальней. Парк какой-нибудь там. И можно вкатываться
Аноним 12/05/23 Птн 09:46:55 #82 №8923554 
>>8923548
это анус , братишка
а выше пизда
Аноним 12/05/23 Птн 09:49:21 #83 №8923556 
>>8923553
стоит в барах знакомиться?
Аноним 12/05/23 Птн 09:51:09 #84 №8923560 
>>8923541
> Вроде еще никто не отмечал тот факт, что среди милф 35+ практически нет феминисток с "абьюзом", "сексизмом" и т.д.
Они и в общении в целом адекватные. С молодыми вообще общий язык найти не могу, тупо все как одна, одни и те же увлечения, слова, мысли
Аноним 12/05/23 Птн 09:52:30 #85 №8923562 
изображение.png
>>8922151
>рсп с дочкой получше вариант, проще воспитать хорошую дочурку
Пиздец, сколько же идиотов. Ты только вазелин не забудь, когда товарищ майор на допросе достанет бутылку шампанского. После заявления малолетней сучки "А дядя меня трогал за сиську".
Аноним 12/05/23 Птн 10:05:07 #86 №8923578 
IMG20230512123432.jpg
Аноним 12/05/23 Птн 10:09:55 #87 №8923583 
>>8923017
>Пригласи её к себе домой брить пизду
Аноним 12/05/23 Птн 10:54:28 #88 №8923617 
>>8923578
сколько называл возраст при знакомстве
можешь фото запилить?
Аноним 12/05/23 Птн 11:09:22 #89 №8923639 
>>8923578
не понял
она типа душным тебя назвала, или че?
Аноним 12/05/23 Птн 11:18:25 #90 №8923662 
>>8923617
При знакомстве на сайте ставил 43
В реальности 32 мне
пока что не буду фото лить, а то тут пару лет назад в Милфотред хк заливал фотки и переписки, какой-то шиз скинул той бабе, и она мне давать перестала
Аноним 12/05/23 Птн 12:10:02 #91 №8923737 
>>8923355
> тёлке в 36 должно приятно быть от твоего внимания, тут бонус тебе
тут я че-то сомневаюсь – там такая нимфа, что на хромой кобыле не подъедешь

стараюсь вести себя естественно – говорить как есть и тд, пусть даже кринж
Аноним 12/05/23 Птн 12:12:59 #92 №8923742 
>>8923662
>а то тут пару лет назад в Милфотред хк заливал фотки и переписки, какой-то шиз скинул той бабе, и она мне давать перестала
Вот-вот. А тут аноны трут, типа "да все нормально анон, лей". Нахуй надо. Я зарекся фотки на двач лить, с тех пор как чуть не сдиванонился. Причем на фотке было замазано все, кроме кулона специфического, и нашелся какой-то хуй, который его узнал, начал постить всякие вопросы, от правдивости которых я охуел. Но слава ктулху там тред утонул, тот анон видать либо не захотел, либо не успел скринов наделать, в общем моей милфе никто не написал. Но его посты меня заставили люто напрячься.
Аноним 12/05/23 Птн 12:17:10 #93 №8923753 
>>8923662
шизы везде есть. Замазывай имена, контакты и фото милфы. А то сам пытаюсь с милф законектиться, все как одна пишут "иди к своей маме". Интересно как аноны выглядят
Аноним 12/05/23 Птн 13:56:22 #94 №8923947 
Бамп
Аноним 12/05/23 Птн 14:48:13 #95 №8924035 
>>8920412
Моё уважение.
Можешь закинуться сиалисом и ебать её до одури.
мимо милфхантер на пенсии
Аноним 12/05/23 Птн 15:07:23 #96 №8924061 
5.png
Ну что господа, >>8921531 репортинг итт. Попросил фотки скинуть, рыжая, не мой вкус но симпатичная, кинула лицо частично и фотку в корсете в чулках с подтяжками. Живот закрыт корсетом, но по бедрам худая, не наебала в её в профиле фоток не было. В ответ скинул стояк под джинсами, ответила что хочет встретиться) Уже забили стрелку на понедельник. Переписка причём в стиле пишет она, я отвечаю через пару часов, она через пару часов, и так 2-3 раза в день Без духоты, сразу по сексу делу. Видимо скрывает что переписывается. К встрече пришли за два дня. Так что пьюр имеет смысл, правда это первый такой улов дней за 20 от месячной подписки.

Скуфы тут? Даже молодые сорокалетние милфы смотрят на вас как на говно. Сама искала куна от 25 до 30, мне 23, но без возраста в профиле.
Аноним 12/05/23 Птн 15:34:55 #97 №8924095 
>>8924061
>Скуфы тут
>молодые сорокалетние милфы
>как на говно
На СЗ все друг на друга, как на говно смотрят, если что. Ты не более как живая секс машинка, чтоб дома не держать механизм, который надо скрывать. Пришёл выебал, ушёл. Ещё и заплатил за ужин, лол.
Аноним 12/05/23 Птн 15:42:39 #98 №8924111 
Кроме невозможности привести милфу в подпивасную компанию, одни плюсы. Начиная с кремпаев без проблем и заканчивая отсутствием вымогательства подар_очков. Попездеть на умняках есть о чем, опять же.
Аноним 12/05/23 Птн 22:12:00 #99 №8924626 
>>8924111
>Начиная с кремпаев без проблем
Наивный чукотский милфоёб ты.
Да, вероятность немного ниже, но не нулевая.
Аноним 13/05/23 Суб 00:48:54 #100 №8924787 
>>8921984
>. Но у неё такие губы охуенные,
и какие же губы?
Аноним 13/05/23 Суб 01:54:51 #101 №8924843 
>>8923043
есть видево как ебешь ?
Аноним 13/05/23 Суб 03:12:14 #102 №8924888 
Бамп
Аноним 13/05/23 Суб 12:14:00 #103 №8925243 
>>8920560
Спасибо, с удовольствием прочитал всю ветку. Вспомнил то дикое волнение когда сам снимал квартиру для таких встреч. Жалко что не все любят позировать на камеру.
Испытал те эмоции и сильное возбуждение когда уже сидишь и ждёшь когда она придёт.
Аноним 13/05/23 Суб 12:15:22 #104 №8925244 
16837002563851[1].jpg
>>8920560
Аноним 13/05/23 Суб 12:47:25 #105 №8925280 
>>8925244
Для почти 40 лет вполне нормально выглядит
Аноним 13/05/23 Суб 14:00:25 #106 №8925371 
>>8925244
Да, вот бы посмотреть на остальные фотки, которые ты сделал на её телефон. Надеюсь что отправит.
Аноним 13/05/23 Суб 14:16:26 #107 №8925397 
Как преодолеваете (ну если тут есть такие тревожники) страх того, что у милфы может быть кто-нибудь еще, и этот кто-то уже дяденька намного постарше вас, возможно даже ее муж, ну или какой-нибудь бывший муж который, не может ее забыть, либо в целом ее связь с какими-нибудь мутными компаниями и мужичками? Не боитесь, что потом кто-нибудь из них вам ебучку может набить? Милфы ведь уже с пробегом, у них за всю их жизнь вагон и маленькая тележка мужиков накопилась, а кто-то может даже и специально ебется с молодняком на стороне и кайфует от этого
Аноним 13/05/23 Суб 14:32:39 #108 №8925417 
>>8925397
> Как преодолеваете (ну если тут есть такие тревожники) страх того, что у милфы может быть кто-нибудь еще, и этот кто-то уже дяденька намного постарше вас, возможно даже ее муж, ну или какой-нибудь бывший муж который, не может ее забыть, либо в целом ее связь с какими-нибудь мутными компаниями и мужичками? Не боитесь, что потом кто-нибудь из них вам ебучку может набить?
Поверь, с молодыми тян шанс получить по ебалу от бывшего ебыря или околоухажера пиздолиза не меньше. Я бы даже сказал больше
Аноним 13/05/23 Суб 14:36:14 #109 №8925421 
>>8925397
>>8925417
К тому же если ты более-менее молодой и здоровый парень, то разве не вывезешь скуфа престарелого? Похуй, не бойся. Если уж так заморачиваешься, то никогда не еби баб на своей хате, снимай посуточно, имей левый номер и не говори настоящего имени. Но это для совсем параноиков вариант. На деле все ебутся нормально и никаких проблем
Аноним 13/05/23 Суб 14:43:31 #110 №8925436 
>>8925397
Меня всегда пугало что приду к ней в квартиру, а меня ожидает то, о чём она недоговаривала. К примеру родители за стенкой.
Аноним 13/05/23 Суб 16:29:42 #111 №8925560 
>>8920560
Когда женщина за собой следит, то и полизать у неё приятно. Раньше брезгливо к этому относился, но очень хотел попробовать. На первом сексе старался не лизать. Сейчас женат и проблем с этим вообще нет, у жены лёгкий пушок, подмыто и пахнет естественно, смазка прозрачная. Поэтому отношение к оральному сексу изменилось, обычно с него всё начинается.
Аноним 13/05/23 Суб 19:54:32 #112 №8925908 
>>8920560
Не знаю как долго продержаться не кончая. Если сильно возбуждён, то после предварительных ласк, хватает на несколько фрикцый (без резинки). В резинке чуть подольше.
Аноним 13/05/23 Суб 20:56:44 #113 №8925991 
>>8920560
Побольше бы таких постов как у тебя, с подробным описанием, со скринами переписки (читал прошлый тред).
Я раньше общался в приложении "друг вокруг", многие соглашались на интимное общение сразу. А бывало что разговор сам непринуждённо переходил на тему секса по инициативе милфы.
Аноним 14/05/23 Вск 00:03:03 #114 №8926203 
изображение.png
Аноним 14/05/23 Вск 05:39:49 #115 №8926358 
Бампер
Аноним 14/05/23 Вск 06:14:45 #116 №8926365 
>>8926358
Интересно, им нравиться показывать свои дырочки, испытывает ли милфа от этого удовольствие
Аноним 14/05/23 Вск 06:28:33 #117 №8926366 
>>8920560
Вчера начал читать эту историю, до сих пор шишка горит, не могу остановится. Начал вспоминать как сам искал знакомства с женщинами постарше. Одна даже сама сказала что хочет секса со мной и приехала ко мне, но оказалась пухлой и мне не очень понравилось.
Аноним 14/05/23 Вск 08:59:49 #118 №8926437 
изображение.png
Аноним 14/05/23 Вск 13:21:47 #119 №8926739 
>>8926203
В последнее время когда делаю куни, ненавязчиво перехожу на анус, повожу языком вокруг дырочки, потом опять возвращаюсь к ласкам половых губ и клитора. От женщины реакция положительная, меня это тоже дико возбуждает.
Аноним 14/05/23 Вск 15:38:12 #120 №8926985 
Ананасы, подскажите есть какой нибудь нормальный гайд по милфхантингу? Хочу вкатится в тему, но не знаю с чего начать...
Аноним 14/05/23 Вск 15:47:33 #121 №8926998 
Парни, а вы где в основном с милфами встречаетесь? На своей хате или у неё? Идея с отелем - заранее провал?
Аноним 14/05/23 Вск 15:50:52 #122 №8927002 
Какие способы есть познакомится, кроме пикаперской херни на улице. Сейчас женщины в основном на сайтах знакомств сидят или в приложениях?
Аноним 14/05/23 Вск 15:53:42 #123 №8927007 
>>8926998
Если у тебя с милфой есть свои квартиры, это идеальный вариант. Во всех остальных случаях посоветовал бы снять квартиру посуточно, на авито полно объявлений.
Аноним 14/05/23 Вск 15:54:36 #124 №8927008 
>>8926998
Отел на мой взгляд это менее анонимно, а вот хату снять более комфортный вариант.
Аноним 14/05/23 Вск 16:07:38 #125 №8927029 
>>8927002
Я давно этим занимался, пользовался приложениями.
Аноним 14/05/23 Вск 16:13:24 #126 №8927035 
>>8927029
В каких наилучший результат если город - миллионик? Я так понимаю это актуально только если покупать подписку?
Аноним 14/05/23 Вск 16:15:54 #127 №8927037 
>>8927007
Это ж риски? Тип там нужно договариваться заранее и платить тоже, а милфа может просто отморозиться или вообще не придти на встречу (лол она же на хату сразу не поедет, если как минимум не увидит чёлка вживую)
Аноним 14/05/23 Вск 16:21:21 #128 №8927045 
>>8927037
Для начала конечно нужно пообщаться, я бы тут не торопился, лучше узнать всё про неё, а уж когда дойдёт накал страстей до секса, определитесь. Лучше не торопись, потом больше удовольствия получишь
Аноним 14/05/23 Вск 16:47:23 #129 №8927085 
>>8927037
А платить тебе так или иначе придётся, деньгами или какими другими средствами. Так что не разгоняйся, подходи к делу хладнокровно. Конечно если она пригласит тебя в свою квартиру, при условии что нет рисков в виде вернувшегося мужа и детей за стенкой, то это отличный вариант. Или если один живёшь, можешь уломать её после какой-то по счёту встречи (да хоть на первой), зайти к тебе..
Аноним 14/05/23 Вск 16:49:11 #130 №8927091 
аноны, посоветуйте зеленому милфхантеру сз где в основном всякие голодные милфочки сидят

мимолиства 22, заебало отсутствие внимание от сверстниц и дико хочется трахаться
Аноним 14/05/23 Вск 16:53:09 #131 №8927098 
>>8927091
Попробуй мамбу… рассадник милф) только возраст постарше ставь, ну и фотки соответствующие
Аноним 14/05/23 Вск 17:22:01 #132 №8927149 
>>8927091
Приложение "друг вокруг" раньше использовал, не знаю живое оно или нет. Там рассадник пошлятины.
Аноним 14/05/23 Вск 17:24:36 #133 №8927153 
>>8927085
Думаю, это крайняя мера. Живу хоть и один, но в убитой коммуналке с бумажными стенами и страшным душем/туалетом. Сам то вроде норм, но обстановка - полный антисекс
Аноним 14/05/23 Вск 18:23:50 #134 №8927235 
>>8927153
А на съёмной квартире буде гораздо спокойней, в отель я бы не пошёл, палево, город маленький. Три года назад снимал за 1к рублей на сутки.
Аноним 14/05/23 Вск 19:13:14 #135 №8927315 
>>8927045
А с какой позиции лучше заходишь с сильной или слабой? Какая лучше работает?

(лучше поясню:

Сильная позиция - это когда ты не скрываешь чего хочешь получить, большая прямолинейность. НЕ ПУТАТЬ с вываливанием желаний при первом предложений типа: ты красивая я бы вдул!!!!

Больше похоже на: Такую как ты на руках носить надо, могу устроить...
Данная херня хороша тем, что почти сразу раскрывает твои намерения и женщина знает, что ты от неё хочешь. Нет ебучих недельных бесцельных бесед когда ты ебешь мозги и себе и ей. Но минус в том, что можно при неосторожности перегнуть и получить указание сходить в одно место)

(Слабая позиция - это когда ты знакомишься и говоришь, что твоя цель просто пообщаться или спросить совета. Данная херня хороша тем, что не выдаёт напрямую твоих намерений и диалог идёт без лишних переживаний. Но вся херня в том, что можешь обоснованно получить ДОС, когда намекнешь на что-то посерьёзнее разговоров.)
Аноним 14/05/23 Вск 19:16:57 #136 №8927329 
>>8927098
Подписка на приложение обязательна? Фотки решают? Что писать в самой анкете?
Аноним 14/05/23 Вск 19:25:32 #137 №8927350 
>>8927315
Думаю что если начал со слабой позиции, долго в ней задерживаться не стоит, лучше перейти к действиям. Возможно для неё важно что ты её не просто хочешь использовать.. Это всё индивидуально.
Аноним 14/05/23 Вск 20:23:14 #138 №8927460 
>>8927091
Голодные то они почти все, но дело в том как подкатить что бы не спугнуть. Хорошо когда у неё давно секса небыло и она сама готова общаться на эту тему.
Аноним 15/05/23 Пнд 01:39:51 #139 №8927830 
изображение.png
Аноним 15/05/23 Пнд 04:10:28 #140 №8927924 
>>8921383
Записывайся в армию инцелов-тугодумов.
Или... учись
Аноним 15/05/23 Пнд 05:34:05 #141 №8927932 
>>8927830
Вот бы такая села на лицо.
Аноним 15/05/23 Пнд 07:44:39 #142 №8927992 
>>8925243
Да, пиздец. Сам вспоминаю, шишак колом
>>8925244
Нахуй ты вместо меня постишь?
>>8925280
Это точно. В реале она причем выглядит и воспринимается лучше, фотот шакальное довольно таки, плюс в динамике она пластична очень
>>8925371
Больше не шлет. Вообще больше ничего пока не писала, я подожду недельку еще наверн может две, и сам напишу наверн.
>>8925397
Лично я, честно, немного думал об этом. Думал, вот будет пиздец, если ее муж щас с пьянки своей внезапно вернется и не обнаружит жену дома. Но потом забил
>>8925560
Да, было приятно, и эмоционально и на вкус. Я даже анус ей немного языком поласкал, когда она раком вставала - тоже прикольные ощущения))
>>8925908
Вот в первый раз я слил очень быстро. Во второй уже норм, плюс алкоголь был.
>>8925991
>>8926366
Да, пиздец. Сам вспоминаю, шишак колом
>>8927002
Я вот на мамбе познакомился.
>>8927037
Я думал между квартирой и отелей, но ввиду полного диванона в случае отеля, выбрал квартиру. Поискал на авито приличную хату, снял, оставил депозит 1000, мне на след день его вернули.
Но учитывай, что наверное с милфой (да и с любой тней) надо пообщаться плотно перед этим, а желательно встретиться. Секс на первом свидании как мне кажется маловероятная штука.
В любом случае, придется тебе платить, и за ужин и за что-то еще, кафе там всякие и т.д.
Аноним 15/05/23 Пнд 10:19:33 #143 №8928095 
>>8927149
Там аудитория пиздец. Лучше уж мамба
Аноним 15/05/23 Пнд 10:41:24 #144 №8928128 
>>8920003 (OP)
Вкатываюсь

Как склеить милфу? Есть две основные проблемы:
1. Сожительница. Живу с тянусом, которую иногда поебываю. Я нищук, а так платим хотя бы наполопам за квартиру. Думаю она будет не особо в восторге, если я приведу какую-нибудь даму, поэтому видеться сможем явно в другом месте;
2. Мамка-стайл. Любая тян старше меня лет на 6-8 автоматически становится мамкой. Проявляется это в общении на "вы" и периодическом подтупливании, чтобы подобрать слова, лишний раз не матюкнуться и т.д. Ничего не могу с этим поделать. Со сверстницами и тянками младше таких проблем нет.

https://2ch.hk/b/res/287164903.html#287166569
Аноним 15/05/23 Пнд 13:11:26 #145 №8928289 
>>8927992
Может ошибаюсь, но мне кажется, что ты зря ей не пишешь.
Тупые бабы говорят все ровно наоборот.
Ты со стороны на это сам посмотри, выебал и пропал на две недели, никаких вестей, она натараканит что тупая старая карга и ты ливнул.
Ломать ее нужно и давить умеренно на вторую встречу.
>>8928095
Да что в вокруге, что в мамбе, одинаково, хз, пишу и там и там.
Аноним 15/05/23 Пнд 13:21:28 #146 №8928300 
>>8928289
>Может ошибаюсь, но мне кажется, что ты зря ей не пишешь.
Может быть. Просто она в телефонном разговоре, я в прошлом треде писал, явно дала понять, что пока не хочет чтобы я ей писал, типа ей надо все случившееся переварить, и что она сама мне напишет. Вот думаю, больше недели уже прошло, если в течении этой недели не будет сигналов, то напишу. На мамбе она с тех пор не появлялась, в телеге бывает регулярно.
Аноним 15/05/23 Пнд 14:11:09 #147 №8928339 
>>8925397
Стараюсь не палиться в её окружении, откуда инфа может просочиться к кулакастому быдлу. Не появляться с ней под ручку у неё на районе и т.д. Избегать знакомства с родственниками, не ходить на ДР. Чем меньше людей знает, что ты её ебешь, тем меньше риски.
Аноним 15/05/23 Пнд 14:14:41 #148 №8928344 
>>8928339
Эти правила применимы к ебле с любой тян, не только милфой
Аноним 15/05/23 Пнд 15:21:08 #149 №8928432 
>>8927992
>но ввиду полного диванона в случае отеля, выбрал квартиру. >Поискал на авито приличную хату

Вот и у меня была угроза дианона, потому как в этом отеле я обслуживал инженерные коммуникации и на ресепшене меня знали.

>надо пообщаться плотно перед этим, а желательно встретиться. >Секс на первом свидании как мне кажется маловероятная штука.

С этим абсолютно согласен, лучше подготовить почву заранее, потом если с милфой хорошо поладите, удовольствие от секса будут гораздо острее.
Аноним 15/05/23 Пнд 15:24:14 #150 №8928435 
>>8928339
Хорошо когда у милфы нет никакого тёмного прошлого, к примеру мужа откинувшего с зоны, который по пьяни готов зарезать кого угодно. В моём случае был бывший муж и у него была другая семья и жил он в другом городе. Так что я вобще не палился
Аноним 15/05/23 Пнд 15:29:45 #151 №8928441 
>>8928435
У меня друг ебёт милфу уже не первый месяц, один раз муж даже забирал её от него на тачке. И ничего, вроде бугуртит, но ебало бить так и не собирается
Аноним 15/05/23 Пнд 15:49:57 #152 №8928477 
>>8928441
Я общался с разведёнными, было всё отлично, жаль тогда небыло своей квартиры, приходилось снимать.
Аноним 15/05/23 Пнд 15:51:15 #153 №8928482 
>>8928441
Частный случай

>>8928435
Верно

Ещё добавлю что не нужно также пытаться знакомиться с бывшим/нынешним, если это не какие-то куколд извращения, и с ними бухать. Секс, всё. Остальное её проблемы, в том числе разборки с другими мужиками.
Аноним 15/05/23 Пнд 17:03:20 #154 №8928578 
>>8928128
Если ты с милфой познакомился и общаешься к примеру через сайт знакомств, то на "вы" не надо вести беседы, раскрепощайся сам и её готовь к этому.
Аноним 15/05/23 Пнд 17:41:18 #155 №8928602 
Брухля может с возрастом появиться или же это чисто генетика?
Аноним 15/05/23 Пнд 18:22:10 #156 №8928638 
1563139682nBOnHt.jpeg
>>8928602
Если наружные половые органы нормального строения, симметричные, то брухля никак не возникнет. Жене 43 года, двое родов, писечка аккуратная, если ноги не раздвигает, то малых половых губ не видно, только в районе влагалища немного выступают.
В качестве примера пощу фото из интернета. Если она такая, она и в 18 и 45 такая остантся
Аноним 15/05/23 Пнд 19:18:23 #157 №8928700 
>>8927992
>Секс на первом свидании как мне кажется маловероятная штука.

Когда в первый раз встретился с милфой, секс оказался бесчувственным, механическим. А вот с другой женщиной я плотно общался, хорошо узнал её, общался по телефону и видеосвязи. Когда договорились о первой встрече на квартире, я сказал себе, будь что будет, и всё прошло нормально. Общение за бутылкой вина плавно перешло в спальню.
Аноним 15/05/23 Пнд 19:40:32 #158 №8928722 
>>8927992
Секс на первом свидании как мне кажется маловероятная штука.

Хз у меня почти со всеми милфами был секс на первом свидании, как то писал тут , что трахнул рыжую милфочку через минут 40 после первого знакомства, в парке. ну как трахнул, в рот ей дал и все.

Вообще милфы могут тоже начать мозг ебать, у меня сейчас две, одна активно трахает мозг на тему отношений, другая внешки типа "вот лучше так одевайся а не так, так стригись а не так" и тд, но плюс в том что мне похуй, я их просто ебу и все. Надоест, дропну и все
Аноним 15/05/23 Пнд 19:42:34 #159 №8928727 
А на счет мужей, я зарегся с замужними после того как мне пару раз собирались ебало набить. Была милфочка прямо 8/10 и готова была на все, и очко лизать и приодить в чем мне надо, но...замужем, и я решил что нахуй надо, слишком много палева.
Хотя одну как то поебывал, которая замужем, но я пиздец как очковал
Аноним 15/05/23 Пнд 20:01:14 #160 №8928758 
>>8928727
Я вобще всегда по отношению ко всем женщинам независимо от возраста придерживался правила, что с замужними никаких отношений иметь нельзя. Только однажды засунул одной руку в трусы в заводской слесарке, кончила очень быстро от ласк клитора. В евангелие не просто так написано чтобы с женатыми не общатся, это нам предостережение . >>8928722
Аноним 15/05/23 Пнд 20:16:22 #161 №8928785 
lnm6izik.webp
xwo1d7yt.webp
02h4gniu.webp
rzj0lhrb.webp
Аноним 15/05/23 Пнд 20:51:30 #162 №8928846 
>>8928785
На первые две фотки встал как каменный, на третью и четвёртую не очень
Аноним 15/05/23 Пнд 20:56:13 #163 №8928854 DELETED
>>8920003 (OP)
Аноним 15/05/23 Пнд 20:58:19 #164 №8928860 
>>8928846
На первой фотке всё очень естественно, и грудь и бедра и животик. Женщина это не картинка из журнала. Мне нравится когда есть жирок в нужных местах, но не много, толстых не люблю. Жаль что нет фотки со спины, но предполагаю что пока у неё не торчит, а нечто среднее, слегка упрощённая, но если раком поставить, то будет идеальное сочетание фигуры, ануса и писечки.
Аноним 15/05/23 Пнд 21:01:18 #165 №8928866 
>>8928785
Как по-вашему какой возраст у этих милф?
Аноним 15/05/23 Пнд 21:03:48 #166 №8928869 
>>8928854
Если ты реально отправил это кому-то, то это полная жопа, неудевлён что тебя кинули в чс.
Аноним 15/05/23 Пнд 21:03:49 #167 №8928870 
>>8928866
30-36
Аноним 15/05/23 Пнд 21:13:43 #168 №8928889 
изображение.png
изображение.png
Кто-нибудь может объяснить, что означают эти тупые смайлы у милф? Каждая третья их ставит, или даже каждая вторая, словно все сектантши в одних быдлогруппах сидят, это что-то из тик-токов?
Аноним 15/05/23 Пнд 21:27:07 #169 №8928903 
>>8928870
Точно не старше 36, какая же она сочная...
Аноним 15/05/23 Пнд 21:29:31 #170 №8928905 
>>8928889
Желательно больше переписки почитать, так сложно понять контекст. С определённого момента будь с ней более откровенен, не растягивай и не торопись, но скажи что она тебе симпатична, вобщем намекай.
Аноним 15/05/23 Пнд 21:38:11 #171 №8928911 
1018889original.png
>>8920003 (OP)
Друже, помоги советом милфоёбу-первоходу! Сам 27 лвл, претибой, инцел из-за мелкохуя. Познакомился с охуенной милфой похожей на 3-й пик в ОП-посте. Сама пригласила к себе "на ночёвку". Дико волнуюсь, ибо комплексую из-за мелкохуя, боюсь что словлю вялого. Что посоветуешь? Хочу прихватить винца какого-нибудь, чтоб прибухнуть для храбрости. Стоит ли пиздализинг делать, чтобы компенсировать мелкохуйство? Или так сразу для неё опущенцем станешь? Или просто уверенно себя вести будто у тебя норм хуец, нормально по-мужски её ебать и всё норм будет? Что делать, анонче??? выручай!!
Аноним 15/05/23 Пнд 21:38:45 #172 №8928912 
>>8928889
Не знаю точно откуда это, но ты тоже не стесняйся общаться с ней на одной волне, можешь намекать смайлики на что то интимное, возможно для милфы это и есть понятный язык.
Аноним 15/05/23 Пнд 21:42:37 #173 №8928917 
>>8928911
>пик
Вот именно, скуфоколяски ебаные, пиздуйте-ка уже под бахмут на утилизацию, а не разводите тут кринжуху, обсуждая геронтофилию.
Аноним 15/05/23 Пнд 21:44:19 #174 №8928921 
>>8928911
Сложно сказать. У тебя много было женщин ? Бери вино, не обязательно пить , но на всякий случай пусть будет. На первой встрече притрётесь друг к другу, слабину не давай, возможно ей будет всё равно на твои проблемы, обычно они только в голове. Не строй себе строгий план. Первая встреча не всегда удачная бывает, но если будет вторая и последующие, то уже будешь знать к ней подход, чего она хочет, какие предпочтения у неё.
Аноним 15/05/23 Пнд 21:45:46 #175 №8928923 
>>8928917
Не знаю зачем он сюда принёс пригожина, лучше бы показал фотку своей милфы.
Аноним 15/05/23 Пнд 21:52:10 #176 №8928930 
>>8928921
Спасибо за ответ) Не очень много. Хотя всегда им нравился. Но ещё в юности получил травматичный опыт в попытках засекситься и смирился что "никогда не буду, покорителем неевееееест". Временами пытался вылезать из инцельской скорлупы, но опять фейлил из-за своего маленького дружка. Но опять решил прорываться ибо вдруг стукнуло по темечку что годков-то много, а жизнь в пустую трачу, надо пытаться искать ту к которой как ключ к замку попаду
Аноним 15/05/23 Пнд 21:52:43 #177 №8928931 
>>8928602
Не может, как сформировались половые губы (внутри или выступающие) в пубертат, так и остается на всю жизнь.
Аноним 15/05/23 Пнд 21:53:43 #178 №8928933 
17.jpg
31537423019c71b.jpg
holly-wood-13.jpg
ocr.jpg
Аноним 15/05/23 Пнд 21:55:39 #179 №8928936 
>>8928923
Не буду её диванонить. А пикча про меня инцела-инвалида, вновь пытающегося штурмовать писечный бахмут
Аноним 15/05/23 Пнд 21:57:59 #180 №8928940 
>>8928936
>Не буду её диванонить.
ДА никто не дианонит блять уже. Прошлый тред аноны кидали своих баб и всем похуй.
Аноним 15/05/23 Пнд 22:00:59 #181 №8928941 
>>8928940
ну если дойдёт до обнажёнки, то сфоткаю и похвастаюсь трофеем
Аноним 15/05/23 Пнд 22:07:28 #182 №8928953 
>>8928936
Лицо можно замазать.
Аноним 15/05/23 Пнд 22:10:55 #183 №8928958 
>>8928930
Если милфа хорошая, то с ней можно нормально раскрепоститься, они обычно сами не против, не стесняйся ничего
Аноним 15/05/23 Пнд 22:27:46 #184 №8928974 
>>8928958
Спасибо анон, постараюсь. А то я ведь травмирован крайними отношениями с пидорашкой-зумершей которой подавай "настоящего мужЫка" и всякий садо-мазо жесткач. А я люблю нежную перлюдию, плавно переходящую в страстную ебучку. Надеюсь моя милфа разделит мои вкусы. По идее милфы должны быть более низкопримативные чем зумерши и им не нужно всё это бабуинство? не?
Аноним 15/05/23 Пнд 22:41:02 #185 №8928992 
>>8928974
Я с милфой получил больше кайфа, ласкал как хотел, она у меня сосала и впервые проглотила сперму. Я с ней сексуально раскрепостился. Сейчас женат на женщине старше себя на несколько лет, ей за 40. Кайф в сексе получаю неописуемый. Сейчас стал практиковать ласки ануса, слегка засовывать указательный палец во время куни. Хотя она мне говорила что против анальных игр. Но от небольшого введения пальца кайфует. Раком тоже когда стоит, анус очень доступен для ласк, вставляю палец во влагалище , а языком нежно облизываю попу. Никаких неприятных вкусов не ощущаю.
Аноним 15/05/23 Пнд 22:45:27 #186 №8928998 
12343613.mp4
>>8928992
твой лвл?
Аноним 15/05/23 Пнд 22:55:27 #187 №8929009 
>>8928992
кайф, анон! повезло тебе)
У меня помню тоже была тянка молодая с которой мы вообще на одной волне были. Наверно единственная тня в моей жизни была которой нежный секс нравился, а не долбёжка раком с хлопаньем по ляхам. Очень долго длилась у нас прелюдия, обласкивали друг друга с головы до пят. Она мне даже попец язычком полировала. Это было нечто! эрекция после такого массажика была просто пездец. До сих пор её забыть не могу. Надеюсь моя милфА такой же окажется
Аноним 16/05/23 Втр 04:22:29 #188 №8929254 
20230516052130.jpg
>>8929009
Моей тоже нравиться понежнее, резких фрикций не делаю, только в конце, когда понимаю что скоро будет кончать. Купил ей специально эротическое бельё, колготки с доступом, трусы которые тоже снимать не надо и сетчатый боди с дырками в нужных местах. Это дико заводит когда руку под юбку суёш, там вроде бельё есть но клитор и влагалище доступны для ласк..
Аноним 16/05/23 Втр 04:23:38 #189 №8929255 
>>8929254
Фото если что не моё, просто как пример
Аноним 16/05/23 Втр 07:45:11 #190 №8929316 
Салам алейкум, милфоебы. Я прошел максимально длинный путь к милфоебству, Правда я уже сам почти скуф, мне скоро 40 лет (охуеть, блть). Спортик, не бухаю, не курю, выгляжу норм.
нашел няшечку-писечку, женился на ней, развращал всячески и раскрепощал, отправлял на фитнессы-хуитнесы, в кОчалки и на йогу. Ждать пришлось 15 лет, сейчас ей 36, она наконец-то начала превращаться в милфу. Сочную, подтянутую, с отличной жопой, талией, с вполне приемлемыми сиськами 75С, в сексе есть все, и анус лижет и яйца обсасывает, сперму глотает с удовольствием принимает на лицо и грудь, анал любит, из попки в ротик, из попки в пизду - без вопросов вообще, ее это заводит.
"публичный" секс - тоже норм, те.е ебля на парковках, в парках и т.д. Одежда с засветами - тоже норм, главное чтоб настроение было на эти игрища у нее и у меня, течет от такой прогулки, потом с хлюпаньем насаживается на мой хуй. недавно ходили поужинать, в пятницу, надела пздц какое декольте, бедный официант аж глаза еле-ел отвел и блокнот уронил.
Короче рекомендую, пусть и долгий, но зато 100% вариант
Аноним 16/05/23 Втр 09:24:39 #191 №8929409 
fs[1].webp
>>8929254
Аноним 16/05/23 Втр 09:28:20 #192 №8929417 
>>8929409
Жена порадовала, вышла из ванной комнаты в такой сетке, у меня было дикое возбуждение. Гладишь её, вроде как одета во что то, а все прелести наружи..
Аноним 16/05/23 Втр 09:45:43 #193 №8929441 
>>8929409
Жопа классная. Но лично мне вот не нравятся такие сетки. Хз что со мной, но меня гораздо больше заводит, когда моя ходит в обычной одежде, в обычном белье. Не только дома, но и на работе. Каждый раз как вижу ее в офисном луке, шишак в небеса улетает.
Или когда она по дому ходит в обычных трусах, шорта и маечке или рубашке
Аноним 16/05/23 Втр 09:55:01 #194 №8929455 
>>8929409
лвл? и моар
Аноним 16/05/23 Втр 10:08:01 #195 №8929466 
16837664981602.jpg
>>8929316
Ну охуеть вообще братишка, скоро тут будут стори как аноны 60 лвл ебут "милф" 30 лвл
Аноним 16/05/23 Втр 10:19:21 #196 №8929483 
>>8929466
Ага. МИЛФ не про относительный возраст же, а про абсолютный, как по мне.
Т.е. если тня, старше 35 лет, рожавшая, субъективно красивая и сексуально притягательна, то она милфа.
Аноним 16/05/23 Втр 11:02:25 #197 №8929550 
>>8929483
Давайте тогда переименуем тред "скуфы ебут своих ровесниц и вчерашних зумерш" и будем дрочить
Аноним 16/05/23 Втр 12:16:36 #198 №8929670 
>>8929455
Это просто пример из интернета, фото не моё. На WB в разделе нижнего белья куча таких фоток
Аноним 16/05/23 Втр 12:18:45 #199 №8929673 
>>8929441
Моя как то ходила в шортах, я её за попу потрогал как обычно, а там трусов нет, вот тут у меня сразу встал.
Аноним 16/05/23 Втр 12:25:48 #200 №8929685 
>>8929550
Давайте
>>8929673
Найс же
Аноним 16/05/23 Втр 12:29:29 #201 №8929692 
>>8929455
Вот тебе артикул товара 40225594 Вбивай в поиске на валберис и смотри отзыва с фотками
Аноним 16/05/23 Втр 12:31:49 #202 №8929695 
>>8928638
там геморрой?
Аноним 16/05/23 Втр 12:39:21 #203 №8929716 
>>8923043
Блин, ну жирновата же. Хотя наверн любители пышек скажут, что я не прав.
>>8925244
Охуенна, ебал бы и ебал, шишак от таких причесок на пизде улетает в небеса, есть фотки задницы?
>>8927830
Найс жопка и бобер, есть фото спереди?
>>8929409
Охуенна, ебал бы джва часа, есть фотки сисечек?
Аноним 16/05/23 Втр 12:45:07 #204 №8929728 
>>8929692
Оказывается, на вайберисе не только видеокарту купить можно, но и подрочить.

мимо
Аноним 16/05/23 Втр 13:39:29 #205 №8929826 
>>8929695
Нет там геморроя, просто напряглась немного, широко раздвинув ноги.
Аноним 16/05/23 Втр 20:21:28 #206 №8930515 
изображение.png
Аноним 17/05/23 Срд 10:29:43 #207 №8931185 
Бамп
Аноним 17/05/23 Срд 11:35:45 #208 №8931314 
fs (1).webp
fs (2).webp
fs.webp
>>8929409
Вот вам ещё милфы с WB
Хочу взять своей такие наряды.
Аноним 17/05/23 Срд 12:00:38 #209 №8931377 
fs[1].webp
>>8931314
Аноним 17/05/23 Срд 12:21:14 #210 №8931428 
fs (1).webp
fs (2).webp
fs (3).webp
fs (4).webp
>>8931314
Не думал что там так много желающих показать своё тело, есть очень не дурные экземпляры.
Аноним 17/05/23 Срд 12:22:27 #211 №8931431 
fs.webp
>>8931314
Аноним 17/05/23 Срд 12:22:37 #212 №8931432 DELETED
>>8929316
Ебало коляски представили? 40ка летняя хуита потужно молодится и срет кринжем на оранжевом сайте.
Когда только уже всех ебаных колясок 25-30+ могилизируют нахуй.
Аноним 17/05/23 Срд 12:23:44 #213 №8931434 
>>8931432
Чёт тебя давно не было видно. А тут уже в каждый тред успел насрать, уродец. Хуле ещё делать, когда жизни нет полноценной, да, вырожденец?
Аноним 17/05/23 Срд 12:25:21 #214 №8931439 DELETED
Тащемта скуфному опущенному биомусору даже свой возраст необязательно было упоминать, от этого треда за версту пасет сальным 30+ быдлом. Сраным старым боровам нормальные бабы уже давно не светят, они в геронтофилию и прочее копро ударяются.
Аноним 17/05/23 Срд 12:26:35 #215 №8931441 DELETED
>>8931434
Под бахмут катись, коляска ебаная.
Аноним 17/05/23 Срд 12:27:01 #216 №8931442 
>>8931439
Мы тебя поняли, молодец, можешь скрыть тред. Ты же у нас умный человек, не будешь хуйней заниматься, тратя время и нервы на тред, который тебе не нравится. Правда ведь?
Аноним 17/05/23 Срд 12:39:48 #217 №8931472 
>>8931439
Никто не заставляет сидеть здесь. У меня вот всегда был интерес к женщинам постарше, поэтому сижу здесь. Хочется посмотреть анонимные сливы переписок и фотки милф от анонов которые успешно влились в эту тему.
Аноним 17/05/23 Срд 12:42:22 #218 №8931485 
Если милфа замужняя, то как можно по ней понять, что она не против поебушек на стороне? По поведению, понятное дело. Но в чем оно выражается? Шлюховатость, проявления недоеба и тд. На что обращать внимание?
Аноним 17/05/23 Срд 13:12:11 #219 №8931542 
>>8928911
Я до милф не умел нормально ебаться. У меня большой хуй, но кончал я БУКВАЛЬНО за 3 секунду, только вставил, три раза туда сюда и ВСЁ. Я из-за этого комплексовал очень сильно и потом стал вообще избегать секса с тнями.

С милфами я понял, что это норма. Первый раз ты кончаешь за 3 секунды, потом минут 15-20 маринуешься, и на второй заход и ебёшься как зверь сколько влезет.
Аноним 17/05/23 Срд 13:24:39 #220 №8931555 
>>8931432
Съеби на пикабу уже, быдло залетное. Хуле ты забыл на моей борде?

>40ка летняя хуита потужно молодится
-ться, блять. Сука, - ться!
Аноним 17/05/23 Срд 13:26:41 #221 №8931559 
>>8931555
>-ться, блять. Сука, - ться!
А, не, пизжу, таки "-тся". Но похуй -уебывай на пикабу, поридж тупой
Аноним 17/05/23 Срд 13:28:18 #222 №8931564 
>>8931432
>>8931439
Ты ведь тот же душный хуила, который срет во всех тредах, да?
Пздц, как же вы на пару с пятко-шизом заебали.
Аноним 17/05/23 Срд 13:29:16 #223 №8931566 
>>8931542
А с чего ты взял что это норма? Тебе милфы сами говорили что в 90% случаев кончают за три секунды?

У меня очень малый опыт, около 3 тян, быстро кончал именно при первой встрече, к третьей встрече уже получше себя начинаешь контролировать. Ну еще несколько тян были под сиалисом, он позволяет долго не кончать.

А вообще на вписках друганы ебались, некоторые по долгу, хз.
Аноним 17/05/23 Срд 13:31:09 #224 №8931570 
>>8931485
Манера общения, вербальная и невербальная хуйня всякая.
Многие милфы (как и тни впрочем) не против поскакать на хую, просто стесняются об этом сказать, и сами мысли об этом кажутся им неправильными, более того, даже если ты начнешь копать, то они далеко не сразу в этом сознаются.
В большинстве случаев тут нужен запредельный уровень доверия и хоть какой-то более менее приличный уровень личной симпатии.

Хотя безусловно есть и такие, которые легкие на еблю, но я таких не встречал.
Аноним 17/05/23 Срд 13:37:07 #225 №8931577 
>>8931542
Я тоже быстро кончаю, особенно если было воздержание. Давно отвык от резины, и ещё кайф кончать внутрь. С милфами я чувствовал себя всегда раскрепощённей
Аноним 17/05/23 Срд 13:38:48 #226 №8931580 
>>8931577
Ты 50+ ебешь что ли или они на таблетках?
Милфа и в 40 может залететь.
Аноним 17/05/23 Срд 13:43:52 #227 №8931589 
>>8931580
Про раскрепощённость с милфами, это история из прошлого. Сейчас я женат и с женой занимаюсь сексом без резины, кончаю внутрь в "безопасные" дни.
Аноним 17/05/23 Срд 13:44:22 #228 №8931590 
>>8931580
+50 никогда небыло, максимум 43
sage[mailto:sage] Аноним 17/05/23 Срд 14:13:56 #229 №8931640 
>>8931542
Сколько см хуй?
Аноним 17/05/23 Срд 14:18:51 #230 №8931649 
>>8931589
> кончаю внутрь в "безопасные" дни
Моя тян на таблетках и при это я всё равно никогда внутрь не кончаю. Настолько вот мы не хотим детей
Аноним 17/05/23 Срд 14:27:55 #231 №8931665 
fs (2).webp
fs (6).webp
>>8931314
На первой фотке по рукам видно что ей за 40. По фигуре для своего возраста нормальная, но ещё чуть жира добавит и будет уже не то. Жирнее уже не возбуждают. А вот если её поставить раком, думаю вид сзади будет хороший.
Аноним 17/05/23 Срд 14:32:11 #232 №8931674 
>>8931649
Моя тож на таблах, и я кончаю, пох. Уже года 4-5 каждую неделю раза по 3-4 заливаю внутрь, все норм.
>>8931665
>ещё чуть жира добавит и будет уже не то
Соглы. Такая фигура, как по мне предел привлекательности. Дальше уже жиробасина получится неебабельная.
Аноним 17/05/23 Срд 14:44:29 #233 №8931698 
>>8931649
Смысл тогда таблетки пить
Аноним 17/05/23 Срд 14:46:57 #234 №8931707 
fs (7).webp
fs (8).webp
>>8931674
>Такая фигура, как по мне предел привлекательности. Дальше уже жиробасина получится неебабельная.

Именно это и хотел сказать
Аноним 17/05/23 Срд 14:53:02 #235 №8931729 
>>8931698
Чтоб наверняка. Гандоны я терпеть не могу, а залететь можно и не кончая внутрь. Так что такой выход
Аноним 17/05/23 Срд 14:57:58 #236 №8931735 
fs (9).webp
>>8931665
Вот тут ситуация получше. Попа то что надо.
Аноним 17/05/23 Срд 14:58:54 #237 №8931737 
Народ, тут не фап тред, чтобы фотки из интернета закидывать. Ладно бы кидали выебанных вами милф, так нет же. Лучше пилите стори и гайды
Аноним 17/05/23 Срд 15:02:23 #238 №8931743 
>>8931737
>Лучше пилите стори и гайды
Удваиваю. Хотелось бы почитать отрывки переписки, как вам милфы отвечают, как на тему секса переходите.
Аноним 17/05/23 Срд 15:23:07 #239 №8931795 
>>8931570
Мне пьяная коллега рассказывала, как мужу изменяла и сколько ебырей на стороне было. Это пиздец. А с виду приличная, никогда бы не подумал
Аноним 17/05/23 Срд 15:29:41 #240 №8931801 
>>8931743
Это форум девственников Тут фантазеры и дрочеры сидят.
Аноним 17/05/23 Срд 15:32:42 #241 №8931805 
>>8931801
Нет, в прошлом треде была хорошая история от анона.
Аноним 17/05/23 Срд 15:34:37 #242 №8931806 
>>8931805
Одна на кучу флуда и пиков из инета?
Аноним 17/05/23 Срд 15:54:10 #243 №8931835 
>>8931805
>>8931806
В том-то и дело, что таких историй на все треды по пальцам одной руки пересчитать. Причем рука фрезеровщика. Остальные фантазеры.
Аноним 17/05/23 Срд 16:33:13 #244 №8931877 
7X9gncwKguM.jpg
IFagg6-zdg.jpg
LkkNYomw02k.jpg
Мне 26, ей 35, ебейшая бабца, такого секса у меня ни с кем не было
Аноним 17/05/23 Срд 16:42:53 #245 №8931887 
Бамп
>>8931877
Где нашёл и как?
Аноним 17/05/23 Срд 17:04:46 #246 №8931916 
>>8931877
охуенная
капча "очень".. А не.. "олень"
Аноним 17/05/23 Срд 17:06:52 #247 №8931924 
>>8931877
Пиздабол
Аноним 17/05/23 Срд 17:54:14 #248 №8932017 
>>8931887
Тиндер
Аноним 17/05/23 Срд 17:59:36 #249 №8932027 
>>8932017
1. У тебя подписка?
2. Что в анкете было написано?
3. Долго на встречу вытаскивал?
4. На каком свидании завалил?
Аноним 17/05/23 Срд 18:04:21 #250 №8932036 
O0Lqw2pY4gY.jpg
sTlAF2KtowM.jpg
zxrEsA9MJps.jpg
gR01qqvXyL4.jpg
Аноним 17/05/23 Срд 18:07:10 #251 №8932045 
>>8932017
Была подписка за 250р
Написал "хочу взрослую девушку"
Не долго, несколько раз прогулялись, через пару дней общения поехали ко мне на дачу шашлык жарить, там она сама и напала на меня.
Аноним 17/05/23 Срд 18:09:43 #252 №8932049 
>>8932045
RESPECT
Аноним 17/05/23 Срд 18:11:18 #253 №8932053 
>>8932036
Чувак, прошу напиши faq или гайд какой-нить,можно короткий. Хочу вкатится и стать как ты
Аноним 17/05/23 Срд 18:21:00 #254 №8932070 
>>8932053
Развивай харизму, и бросай интернет, тут ловить нехуй.
Я хз на самом деле, с детства легко входил в контакт к тянкам, и лет с 14 уже е6ался. Тут только практика, дружище. Общайся с ними, изучай, не стесняйся спрашивать. Они в основном тупые и ими легко манипулировать, как только поймешь их суть - проблема исчезнет. Хз, понятно ли я выражаюсь, я упоротый сижу.
Аноним 17/05/23 Срд 18:27:01 #255 №8932087 
>>8932070
Ты ж поймал в инете как то))))
Как развивать харизму? Понимаю, что надо общаться с людьми, но не хочется казаться навязчивым и выглядеть нуждающимся
А бывает порой, что у окружающих другие интересы, не уж то нужно через себя перешагивать и разговаривать и поддерживать только чужие интересы?
Аноним 17/05/23 Срд 18:30:09 #256 №8932091 
>>8932070
Знаю что есть всякое пикаперское говно.
Но не хочу пользоваться, потому что там нужно показывать свою ценность через ахуительные истории (которые в моем случае полный пиздеж, т.к. работаю 5/2 в офисе и не сказать, что прям успешен).
Аноним 17/05/23 Срд 18:42:27 #257 №8932115 DELETED
>>8931555
>>8931559
Твоя борда - под бахмутом в окопе, старая колясочная перхоть. Хули вас, старичьё ебаное, всё время тянет сюда? Вы уже - всё, говно 30+ летнее, от ваших постов сальным быдлом так и прёт.
Аноним 17/05/23 Срд 18:44:38 #258 №8932120 
>>8932070
>Развивай харизму
Это звучит как "Ну чего ты 170 см, подрасти давай". Как сыч может развить харизму? Это надо с детства быть альфачом, строить всех в своем классе и районе.

>Я хз на самом деле, с детства легко входил в контакт к тянкам, и лет с 14 уже е6ался.
Просто берешься и знакомишься.jpg
Аноним 17/05/23 Срд 18:44:42 #259 №8932121 
adbc37a1d9332c7863e31340c4c1c135.jpg
>>8931707
>>8931665
>>8931428
>>8931314
Аноним 17/05/23 Срд 18:46:16 #260 №8932125 
>>8932091
В любом случае лучше пасасать, но научиться, чем не научиться и пасасать. А вообще это очень важно, развить в себе навыки общения. 80% людей вокруг тупые боты, которыми можно изи пользоваться
Аноним 17/05/23 Срд 18:46:57 #261 №8932127 
>>8931877
>Мне 26, ей 35
Пиздишь. Или конченый скуф. Выглядит, будто наоборот.
Аноним 17/05/23 Срд 18:51:59 #262 №8932137 
>>8920212
Не пробовал, хотя дрочил в юности, а сейчас она пенсионерка.
В порно рассказах мамок обычно спаивали.
Аноним 17/05/23 Срд 18:52:50 #263 №8932140 
изображение2023-05-17185242159.png
>>8932127
10+ лет прошло с момента. как я свалил с борды, а люди тут до сих пор агрессивные и недоверчивые.
Хотя сразу напрашивается вывод, что омежкии-задроты очень завистливые. Я не конкретно про тебя. если что
Аноним 17/05/23 Срд 18:53:00 #264 №8932142 
>>8920215
Так весь тред и есть латентный инцест, он же по-научному эдипов комплекс.
Аноним 17/05/23 Срд 18:54:32 #265 №8932147 
>>8932140
Ну там тян реально на милфу не тянет, слишком юная.
Аноним 17/05/23 Срд 18:58:17 #266 №8932155 
Была ли у кого-нибудь групповуха с мамой и дочкой (ровесницей или чуть младше)? Давно мечтаю об этом.
Есть даже знакомые РСП, но не знаю, как подбить на эту тему. Посчитают грязным извращенцем.
Аноним 17/05/23 Срд 19:12:26 #267 №8932172 
>>8931707
можно артикул анон?
Аноним 17/05/23 Срд 19:25:50 #268 №8932191 
>>8932155
Фантазер ебанутый. На порнуху передрочил
Аноним 17/05/23 Срд 20:33:16 #269 №8932297 
>>8932053
Бля это очевидный социоблядок, хуль ты ждёшь от него
Аноним 17/05/23 Срд 20:43:27 #270 №8932311 
>>8923043
2 пик ебал бы и ебал, если ещё и симпотная без личинок то можно и в жёны взять
Аноним 17/05/23 Срд 21:05:34 #271 №8932326 
Screenshot20230517-215917Wildberries.jpg
>>8932172
Конечно можно, лови 142206013
Аноним 17/05/23 Срд 21:57:51 #272 №8932417 
>>8924626

Мне 40-45 нра

Ну не заметили пока. Ровесницы (37) и младше бывало, а тётки никогда
Аноним 17/05/23 Срд 22:05:05 #273 №8932432 
>>8932417

>залетали
Аноним 17/05/23 Срд 22:06:41 #274 №8932434 
>>8932191

Не знаю как именно групповуха, но инцест irl очень даже есть. А уж тёщу ебал каждый второй.
Аноним 17/05/23 Срд 22:07:47 #275 №8932436 
>>8932147

Двачую, как будто 30
Аноним 17/05/23 Срд 23:11:17 #276 №8932562 
>>8931737
Лайфхак. Милфы часто ищут не просто секс, а какой то изврат, чаще всего это мжм, это у них поголовно мечта, двойное проникновение. Пишешь в анкете что есть друг, практикуем мжм, показываешь ей левые фотки, в переписке сообщаешь что пока оффлайн но скоро будет, а пока хочешь с ней встретиться один на один. Ну и дальше ведешь и тупо ебешь, понятно что если она на мжм повелась, то и уламывать не надо.
Аноним 18/05/23 Чтв 07:13:39 #277 №8932848 
>>8932191
Вообще не смотрел, ну хентай разве что немного.

>>8932434
Так по отдельности неинтересно, хочется одновременно мать + дочка.

>>8932562
А милфы с мечтами о ЖМЖ есть?
Аноним 18/05/23 Чтв 07:17:04 #278 №8932851 
А лучше бы еще и в подвальчике как у дяди Вити Мохова. Но это прямо совсем несбыточная фантазия. Мне, программисту, подвал никогда не построить, у меня лапки.
Аноним 18/05/23 Чтв 07:56:54 #279 №8932883 
>>8932155
В Питере есть две шлюхи - мама с дочкой. Ценник был гуманный, где-то на просторах сети даже есть отчет анона, который к ним ходил. Была у них в ВК страница с нюдесами совместными, но потом их то ли прикрыли, то набутылили, то ли они сами удалили страницу, хз щас че с ними.
По внешке мамаша типичная Зина с магазина, ебать такое страшно. Дочка чабби, с зачатками жирухи, но пока еще ебабельна более менее была.
Аноним 18/05/23 Чтв 07:58:21 #280 №8932886 
>>8932115
Тарас, ты в курсе, что у тебя нездоровая фиксация на скуфах и бахмуте? Латентный окопный пидор, чтоль?
Аноним 18/05/23 Чтв 09:12:36 #281 №8932966 
>>8932848
> Так по отдельности неинтересно, хочется одновременно мать + дочка.
Невозможно. Разве что в странах третьего мира за деньги
Аноним 18/05/23 Чтв 09:13:18 #282 №8932968 
>>8932434
> А уж тёщу ебал каждый второй
Инфа из головы взята?
Аноним 18/05/23 Чтв 09:15:37 #283 №8932972 
Друг жил с милфой пару лет назад. У неё было дохуя ебырей до него, но ни разу не было мжм. Вот он и предложил мне поучаствовать. Я тогда начал стрематься, слился в общем. В итоге они так и не попробовали это, а через пару месяцев разошлись. Сейчас жалею пиздец, мог ебнуть норм милфу, может даже бутербродом её бы жахнули
Аноним 18/05/23 Чтв 10:43:34 #284 №8933130 
>>8932053
Братик нет никакого лайфхака, поверь мне , у меня было более 100 тян, ты просто должен быть уверенным в себе, выглядеть хотя бы не совсем как обсос и иметь какие то деньги(квартира съемная, букет цветов на первом свидании, заплатить за ее кофе и тд)

При этом разница между милфой и условной зумершей в том, что зумерша считает что таких как ты у нее жопой жуй, и она может активно выбирать, а милфа понимает что через 5-7 лет уже наху никому не нужна будет, поэтому просто не так сильно ломается, хотя и не всегда это так работает.
Аноним 18/05/23 Чтв 10:45:29 #285 №8933135 
Ну и да дрочь на рост это полная хуета, тянки конечно часто на это внимание обращают, но если ты 170 но при этом хорошо выглядишь и с тобой есть о чем поговорить, то твой рост не вызовет у тянок никакого протеста. Живите с этим инцелы.
Аноним 18/05/23 Чтв 10:46:53 #286 №8933139 
>>8933130
> у меня было более 100 тян, ты просто должен быть уверенным в себе
Хотелось бы поверить тебе, да что-то верится с трудом
Аноним 18/05/23 Чтв 10:47:40 #287 №8933141 
>>8929716
>есть фотки задницы?
Есть. Но замазывать, цензурить и постить лень.
Аноним 18/05/23 Чтв 10:50:50 #288 №8933154 
>>8933141
Ты же писал, что она больше ничего не скинула тебе кроме этой фотографии
Аноним 18/05/23 Чтв 11:57:50 #289 №8933372 
>>8933154
Нет, больше не скидывала. До этого были фотка задницы (она засветилась немного в скринах переписки) и одно фронтальное фотов трусах и майке (кусок фото тоже в скринах переписки есть). И есть еще одно фото, где она на коленках раком стоит задницей к камере.
Аноним 18/05/23 Чтв 12:00:38 #290 №8933380 
>>8932968

С мужиками 40+ irl пообщайся. Если живут с тёщей под одной крышей, хоть разок но бывало. Жена приелась, мутить на стороне нервно и лень, проститутки невкусно. А тут сочная тётя под боком каждый день
Аноним 18/05/23 Чтв 12:05:02 #291 №8933396 
>>8933380
О, маняфантазии очередные подъехали
Аноним 18/05/23 Чтв 12:45:59 #292 №8933486 
>>8932966
В лурке же писали, что у РСП должен быть некий демо-режим, когда она исполняет любые желания.
Аноним 18/05/23 Чтв 12:48:40 #293 №8933494 
>>8933380
>40+
>сочная тётя
Если жене тоже 40, то сочной тете должно быть 60+. Это уже совсем копро геронтофилия получается.
Аноним 18/05/23 Чтв 13:01:44 #294 №8933527 
>>8933486
И подложит под ебыря свою дочь? Вы там совсем от дрочки отупели?
Аноним 18/05/23 Чтв 13:19:43 #295 №8933568 
>>8933527
Некоторые кладут, кстати
Аноним 18/05/23 Чтв 14:29:00 #296 №8933674 
Эх, если бы не женился и принципы дальше бы по милфам бегал.
Первая моя милфочка появилась в 18 лет, я только уехал жить в другой город, был одинок, не было друзей. Ну вот появилось дикое желание чтобы моей первой любовью стала женщина по старше. Начал думать, читать. Зашел на старый двачерский форум милфоебов, там была паста универсальная аля типа ты такая уникальная красивая пиздатая, но вот хочется прямо секса.
Ну короче начал закидывать свою удочку всем тетям 34+ в своем городе новом. Не ожидал что будет такой классный улов. Из 20 милф мне взаимностью ответило 5. То есть готовых приехать ко мне и поебаться. Но там были некоторые крокодилы, другие слились, да и я по неопытности боялся. Короче выбрал 1.
В тот день я отдыхал, перед встречей я еще уснул, написал ей только купи презервативы, отмазался тогда что не успеваю,хотя банально было мало денег.
Час икс, приезжает она, шикарная женщина, ростом как я +- 180 см. В чулках, в шубке, в черном платье. Я был в шоке то есть ко мне недавно подростку приехала такая тетя я был в шоке. Я ей сказал пойдем покажу квартиру, как только зашли в спальню сразу стали целоваться, я ее начала раздевать, остались лифчик и чулки. Снял лифчик и тут первый облом, у нее была прям висячая грудь, плоская. Думал пиздец ну да ладно и так сойдет.
Блять заебался писать, аноны если я нахуй нужен с продолжением напишите, если нет то в пизду я со своими милфоебскими историями пойду.
Аноним 18/05/23 Чтв 14:30:53 #297 №8933675 
>>8933674
Что писал им? Сразу намекал на секс?
Аноним 18/05/23 Чтв 14:40:11 #298 №8933696 
>>8933674
давай дальше пиши
Аноним 18/05/23 Чтв 16:49:06 #299 №8933904 
>>8933139

таки не верь, это твое дело)
Аноним 18/05/23 Чтв 17:27:16 #300 №8933963 
Вообще с милфами такая хуйня странная.

Первый сексуальный опыт у меня был с тян старше меня, когда мне было 17, а ей 24. И тогда она казалась прям дохуя милфой.

А ща мне 34 и милф как таковых уже по-сути для меня нет. Есть просто ухоженные ровесницы и телки в диапозоне 40-50 которые уже тоже как милфы особо не воспринимаются.

Что ли на зумерш переходить, хз.
Аноним 18/05/23 Чтв 17:34:55 #301 №8933977 
>>8933527
У меня был опыт когда мы с другом на мамбе за бабки сняли двух телок. Милфу 40+ и другую в районе 20-ти. В общем кинули по палке, встреча перешла в режим передышки и общения и оказалось что это мама с дочкой. Муж который семью содержал умер, а они обе нихуя не умеют, а уровень жизни понижать не хотели ну и тусоваться продолжать.
Аноним 18/05/23 Чтв 17:38:05 #302 №8933982 
>>8933977
А в анкете как были подписаны? Во время ебли они лизались друг с другом?
Аноним 18/05/23 Чтв 17:40:55 #303 №8933988 
>>8933982
Анкета была мамки. После предложения встречи, она написала что с подругой приедет.

>Во время ебли они лизались друг с другом?
не, ничего лесбийского не было.
Аноним 18/05/23 Чтв 18:06:28 #304 №8934024 
А еще в далеком 2013 ебал вот эту телку - https://www.pornhub.com/view_video.php?viewkey=ph62ff84ce92607

Она на тот момент не снималась в порно, ну и выглядела по-свежее конечно. Она с мужем занималась свингом, хотя по большей части ебали её другие мужики там, включая меня.

Даже интересно как она от свинга в порно пришла.
Аноним 18/05/23 Чтв 18:12:31 #305 №8934030 
>>8933963

Ровесницы всегда заебись + если на милф западаешь как таковых, двойной кайф.

Дамочки 40-45 по мне самый кайф в плане ебли и адекватности, но их в подпивасную компанию на раёне не приведёшь, минус огромный.

С зумершами у тебя не будет никаких точек соприкосновения. Там единственный вариант подъехать на элитной тачке и "кто хочет покататься?", выебать на 1 раз и забыть. Отношачей там просто не может быть. Ну или очень небольшое число интеллектуалок, которым с ровесниками откровенно скучно, но это как бриллиант в горе говна искать.
Аноним 18/05/23 Чтв 18:19:44 #306 №8934047 
>>8933568
Про них потом в криминальных сводках пишут. Это совсем дно, но если вам норм
Аноним 18/05/23 Чтв 19:35:28 #307 №8934150 
Наличие своей тянки стоит скрывать? Или же лучше быть честным?
Аноним 18/05/23 Чтв 21:38:38 #308 №8934371 
>>8934150
Думаю, лучше сказать, что есть, но у вас пока что не все серьёзно. Лол, если бы она сказала, что у неё муж есть, тебя это остановило?
Аноним 18/05/23 Чтв 21:46:16 #309 №8934392 
>>8934371
Да это нам похуй. А вот бабе это ж важно
Аноним 18/05/23 Чтв 21:48:43 #310 №8934403 
>>8934392
Хз, мне кажется это показывает, что ты норм социальный челик и пошёл по милфам не оттого, что ровесницы не дают, а потому что сам так хочешь
Аноним 18/05/23 Чтв 21:49:47 #311 №8934405 
>>8934150
Даже не вздумай. Бабы ненавидят быть вторым номером. Рассказывать такое можно только если вы реально давно знакомы и между вами только ебля. А такое может быть только в случае если она замужем, иначе будет двоякость всеравно.
Аноним 18/05/23 Чтв 21:52:08 #312 №8934409 
>>8932053
Вы ебанутые все тут? Или слепые? Он симпотный, але, какая нахуй харизма, гайды, прокачка, пиздец, ебанные додики мыслят о ирл как о прокачке персонажа в рпг. Мне, аутисту ебанному, с ебанутой манерой общения также всякие необычные и обычные вещи в плане ебли переподали просто потому, что ебальце смазливое.
Аноним 18/05/23 Чтв 22:02:19 #313 №8934422 
>>8934409
Ну хз, я бы дал ему 6...7 - максимум по внешке (помню фотки, которые удалил) . Что касается самой милфы, то там 8 минимум. Понятия не имею, какая она в жизни, ну думаю может и на 9 потянуть.
Конечно, у женщин другая система оценок и этот парень может быть ахиреть какой мажор, но думаю такую цыпу только на деньгах тяжело сдержать. Очевидно у него есть харизма и какое-то понимание в социоблядстве, поэтому и просил гайд.
Аноним 18/05/23 Чтв 22:48:21 #314 №8934536 
>>8934422
Ни сисек, ни накаченной жопы, просто худая. Какие 8-9, прикалываешься? Обычная худая тян. Вангую там и жопы толком нет.
Аноним 18/05/23 Чтв 22:51:23 #315 №8934546 
>>8934422
> 8 минимум
Просто 8. 9 — уже перебор. Плюс видно, что умеет на фото себя подавать, в отличии от свего ебаря.

>6...7
Он минимум семерка. Пару всратых фото со скрюченным ебалом и хуёвым углом — не показатель.

Так что у них приблизительно одинаковый уровень. Плюс возраст и молодость парнишки тупо решают. Она не просто так начала ебаться с молодым, там по-любому у женщины такие вкусы, а не скуфы-ровесники при деньгах.
Аноним 18/05/23 Чтв 22:53:44 #316 №8934556 
>>8934536
Поддвачну. Но там и только на лицо 9 давать перебор. Ну может 8, если ваш типаж. Просто анон выше милфоеб, искаженное восприятие.
Аноним 18/05/23 Чтв 23:00:55 #317 №8934575 
>>8934024

Ахахах да ладно, юльку? Обожаю порево с ней, хотя конечно после дорожного конуса она уже непонятно что нового провернуть сможет)) Но тетка огонь, и сексуальная и извращенная, брильян, искренне завидую, я бы и щас ее выебал с удовольствием)
Аноним 19/05/23 Птн 01:02:02 #318 №8934753 
>>8928911
Параметры хуя?
Аноним 19/05/23 Птн 01:04:32 #319 №8934756 
не понимаю, где женщины
на работе мне говорили, что я красивый, в интернете меня хотели все выебать, но в обычной жизни нет никаких женщин
почему они не могут сами взять и познакомиться со мной или просто написать мне где-нибудь
я скоро ёбнусь
Аноним 19/05/23 Птн 03:06:18 #320 №8934843 
>>8934756

Со мной на всяких выставках художественных пытались знакомиться. Даже в барах не подкатывали ни разу, а там - пожалуйста.
Аноним 19/05/23 Птн 03:08:47 #321 №8934844 
4 оппик прям охуенчик. 2 тоже приятная, но 4 просто мечта
Аноним 19/05/23 Птн 03:17:06 #322 №8934847 
>>8934575
Познакомился с ней на групповухе. Развратная да, но в целом не мало таких баб есть.
Аноним 19/05/23 Птн 07:30:38 #323 №8934918 
>>8934024
Расскажи побольше про нее плз. Как общается, как ебется, какие ощущения. Лампово или деревянно и отстраненно? Как вообще все происходило, давай подробности
Аноним 19/05/23 Птн 09:51:41 #324 №8935029 
>>8933568
Подробнее?

>>8934047
Ну это если связываться с малолетками, с 16 не должно быть проблем с законом.

>>8933977
Как таких искать? Мне на мамбе вообще никто не отвечает.
Аноним 19/05/23 Птн 09:56:54 #325 №8935040 
мохов.jpg
>>8920212
Это сын дяди Вити от Лены?
Аноним 19/05/23 Птн 10:00:26 #326 №8935050 
>>8934847

Ну в ней что то такое есть прямо, сексуальное , развратное и при этом она прямо неплохо сохранилась то)

>>8934918

Удваиваю!!!
Аноним 19/05/23 Птн 10:30:02 #327 №8935116 
>>8934844
А мне первая нравится. Ножки ахуенные
Аноним 19/05/23 Птн 12:36:58 #328 №8935348 
>>8934918
У меня была знакомая шлюшка. На porevo.info нашел челика, чтобы отжарить её в мжм. Тот пригласил нас на вечеринку к своим друзьям. Эти друзья оказались вот Юля, ёё муж и еще один чувак. Все это было у них дома.

По общению нормальная, без чсв, просто баба на опыте которая знает чего хочет и не ломается.

Когда мужа рядом не было и я трахал её на балконе раком (лето) позволил себе вести себя довольно грубо, за волосы тянул, по лицу пощечины бил, по итогу от того обращения она натурально кончила. Ну в целом это мое обычное поведение в ебле, но не когда ты знаешь телку 1 час и её муж в соседней комнате по-сути))))

После того как кончила еще старательно меня до оргазма довела и потом говорила что её очень понравилась моя "энергетика"

В общем не ламповая она, а развратная баба. Потом еще встречался с ней несколько раз, в том числе и без мужа 1 на 1.
Аноним 19/05/23 Птн 12:41:25 #329 №8935358 
>>8935029
>Как таких искать? Мне на мамбе вообще никто не отвечает.

Не знаю, в моем случае у это сорт оф "удача". Хотя как по мне это больше кринжовый опыт. После такой встречи как-то мерзковато было морально, хоть мамка и норм исполняла.
Аноним 19/05/23 Птн 13:06:54 #330 №8935410 
>>8935348

Дааа судя по видосам ей нравится когда ее жестко трахают, эх завидую тебе анон, мечтаю ее выебать, такая охуенная сука
Аноним 19/05/23 Птн 13:59:20 #331 №8935520 
>>8935348
>>8935410
Доставьте плз ее фоток, а то у меня инет на работе не пускает в порнхаб, а до дома еще 10 часов.
Аноним 19/05/23 Птн 15:29:58 #332 №8935758 
>>8935029

Ну мамбе надо спам раскидывать СОТНЯМ, это общеизвестно.

И главное не пытаться хитрить, "разводить". С тётками это не работает и только портит. Всё должно быть ровно, честно, открыто, без хамства.
Аноним 19/05/23 Птн 17:08:02 #333 №8935925 
>>8935520

Юлия норт по буржуйски пишешь и в вк забиваешь, и будет тебе счастье
sage[mailto:sage] Аноним 20/05/23 Суб 09:40:40 #334 №8936864 
Я хуй знает какой сорт отбитков тут отирается - фантазёры или ушибленные на весь черепок говноеды, однако нужно просто оказаться рядом с типичной бабкой рядом, чтобы понять, что бабкоёбство - это наитипичнейший маркер тяжёлых бед с башкой.
Я работаю среди 40+ людок и это ходячий кошмар во плоти. Я не знаю чего и сколько нужно сожрать, чтобы на такой пиздец хоть сколько-нибудь возбудиться.
Аноним 20/05/23 Суб 11:30:09 #335 №8937011 
Бамп
Аноним 20/05/23 Суб 15:40:55 #336 №8937454 
>>8936864
Так милфы это не просто баба 30-40+, это баба в таком возрасте но с стройной фигурой минимум. + сюда повышенная развратность.

А еще есть милфы с накаченным задницами и силиконовыми сиськами, что вообще збс. И выебать их зачастую проще чем зумерш.
Аноним 20/05/23 Суб 17:47:14 #337 №8937690 
>>8937454
Да нихуя не проще. Зумерши сами на хуй просятся, общаются на темы секса без проблем, а милфы строят из себя хуй пойми кого, ждут ухаживаний, они "не такие" (хотя когда-то были очень даже такие для других)
Аноним 20/05/23 Суб 21:41:39 #338 №8938049 
Бамп
Аноним 20/05/23 Суб 22:13:35 #339 №8938097 
>>8937690

Я не знаю, где ты таких милф находишь. В 20 мне в 100500 раз было проще поебацца с 35+, чем с ровесницами.
Аноним 21/05/23 Вск 00:17:47 #340 №8938290 
Без названия (45).mp4
Этой тян 70 лет. Выебали бы?
Аноним 21/05/23 Вск 00:48:10 #341 №8938341 
>>8938290

Если во время ебли не ссытся под себя, почему нет?
Аноним 21/05/23 Вск 01:22:51 #342 №8938380 
>>8938341
> Если во время ебли не ссытся под себя, почему нет?
Суть милфотреда.
Аноним 21/05/23 Вск 07:58:53 #343 №8938570 
>>8938097
>>8937690
Подвачую того, кто пишет про то, что с милфами проще. Самому 24 - и в подавляющем больш-ве если и клеится, то с милфами, а не с молодыми (или даже моложе меня)

Так что таки то, что милфы более сговоорчивы, чем молодые - "скорее да, чем нет"

зауралец-кун
Аноним 21/05/23 Вск 08:27:16 #344 №8938596 
IMG20230521082435.jpg
IMG20230521082406.jpg
IMG-34b4d82fb6d9c6c18e520765f6edae06-V.jpg
Вкину свежий ориджинал. Ранее уже постил её. Рейт, плиз😁
Аноним 21/05/23 Вск 09:00:40 #345 №8938627 
>>8938290
Даун, это тик-ток и 70% фотошопа.
ИРЛ там бабка.
Край, который я видел, это что-то вроде 55лвл, у некоторых милф там видать генетика охуенная была, старше уже бабки.
Аноним 21/05/23 Вск 09:21:09 #346 №8938638 
>>8931729
Ебать ты куколд и шизик. Клетку на хуй ещё надень.
Аноним 21/05/23 Вск 10:24:37 #347 №8938703 
>>8938596
Для 40 лет все хорошо. Единственное что талии не хватает
Аноним 21/05/23 Вск 11:32:11 #348 №8938778 
Без названия (43).mp4
Без названия (47).mp4
Без названия (46).mp4
>>8938627
>Даун, это тик-ток и 70% фотошопа.
>ИРЛ там бабка.
Фотошоп чего? Это и в тик-токе бабка. Она просто частично японка. сидит на диете и занимается спортом.
Аноним 21/05/23 Вск 11:44:31 #349 №8938784 
>>8938778
Ебала. Вот на первой шебм как раз заметнее бабковость, а если убрать все фильтры сразу увидишь типичную пенсионерку, просто стройную.
Аноним 21/05/23 Вск 13:05:45 #350 №8938891 
>>8938570
> Так что таки то, что милфы более сговоорчивы, чем молодые - "скорее да, чем нет"
Ну хуй знает. Если РСП, то может и проще. А замужних хуй ты легко в постель уложишь
Аноним 21/05/23 Вск 13:06:23 #351 №8938892 
>>8938638
Значение слова куколд знаешь, дурачок?
Аноним 21/05/23 Вск 13:12:14 #352 №8938903 
>>8938703
>Для 40 лет все хорошо
Найс рофл
Сиськи трэш, зона шеи трэш, какой то целюлит на жопе. Уж лучше найти подтянутую 35лвл, чем такое доедать за дедом.
Аноним 21/05/23 Вск 13:16:31 #353 №8938917 
Почему милфы такие остойные, почему такие убоги прически из 90-х макияж одежда. катастрофа, тупость
Аноним 21/05/23 Вск 13:18:40 #354 №8938922 
>>8938917
Наоборот гораздо лучше зумерш и в одежде и в прическах
Аноним 21/05/23 Вск 13:19:51 #355 №8938924 
>>8938922
85% милф мусор, тот анон прав
Аноним 21/05/23 Вск 13:21:22 #356 №8938928 
D6ZloPAvb8E.jpg
1477466468-cboivmatrice001.jpg
>>8938917
Мне 24, но реально тетки 35-40+ все разные какие-то чтоли. А зумерши.
Аноним 21/05/23 Вск 13:25:41 #357 №8938939 
>>8938917
Вот как раз милфы одеваются нормально
Аноним 21/05/23 Вск 13:27:56 #358 №8938947 
Пацаны спасибо за тред и советы из него. Мне 32 но поменяв в анкете возраст на 42 - она получила вторую жизнь.
Милфы от 40 лет тоннами идут на контакт и охотно переписываются.
Надеюсь не проебу все полимеры.
Аноним 21/05/23 Вск 13:29:39 #359 №8938950 
>>8938891

Если просто встречаешься с рсп и она тебе в морду детей своих не суёт и вообще никак не суёт - почему меня это ебать должно? А если навязывает личинок - инстант дроп, там хорошего ничего не будет.
Аноним 21/05/23 Вск 17:54:01 #360 №8939366 
>>8928638
норм у твоей милфы пиздёнка

узнал её по фото
Аноним 21/05/23 Вск 18:03:36 #361 №8939382 
>>8931665
ух какая сочная сисястая бля
Аноним 21/05/23 Вск 18:10:17 #362 №8939399 
>>8938778
нет.

это как скелет из гроба достать и ебать.
Аноним 21/05/23 Вск 19:17:41 #363 №8939556 
>>8938947

Лол я себе тоже завышал, не настолько конечно.

Почему-то ещё фальшивое имя сильно шансы на успех повышало. Оба имени обычные, условно Толя вместо Коли. Коля брутит до ебли неделю, Толя - за рабочий день.

Борода охуенно помогла тоже, хотя меня всего лишь в один день заебло бриться и терпеть зуд.
Аноним 21/05/23 Вск 21:57:33 #364 №8939822 
>>8939556
Тут главное не торопиться. Их прямо дохуя в контактах сразу стало, но коннект не со всеми идёт. Кто-то в другом городе 20км примерно и без тачки лень.
Кто-то односложно отвечает, а какие-то сильно как женщины не привлекают и почти сразу начинаешь о сексе говорить и сливаются и похуй
Аноним 21/05/23 Вск 22:16:24 #365 №8939839 
>>8938778
Видно, что она старая.
Если ты сам уже на пенсию вышел - ну ок. А если тебе полтоса нет - нахуй туда лезть? Это рил уже фетиш нездоровый.
Аноним 22/05/23 Пнд 03:46:25 #366 №8940127 
>>8935348
>Эти друзья оказались вот Юля, ёё муж и еще один чувак. Все это было у них дома.
Вспоминается одна Юля... Муж не мент случайно?
Аноним 22/05/23 Пнд 03:56:03 #367 №8940130 
>>8935758
>Ну мамбе надо спам раскидывать СОТНЯМ, это общеизвестно.
В моем городе сотен нет. Писал тупо всем, или просто игнор (90% случаев) или троллят и потом перестают отвечать (если симпатичная и много пиздолисов).

>И главное не пытаться хитрить, "разводить". С тётками это не работает и только портит.
Ну а как надо-то? Я писал "привет", спрашивал что-нибудь по интересам (если заполнено), в ответ - тишина.

ИМХО, что молодые школьницы, что милфы одинаково текут от высоких спортивных чедов-доминаторов со стальным взглядом. А я 170см/100кг карлик-инцел.
Аноним 22/05/23 Пнд 04:14:52 #368 №8940132 
>>8939839
Это от безысходности, похоже. Лолям старый скуф не нужен, милфы ищут кого-нибудь помоложе до 25-30. И куда в 35 тогда деваться?
Лично я 50-летним и старше не писал, ну вот не могу их совсем, это как детей до 12 или животных трахать.
Аноним 22/05/23 Пнд 04:18:28 #369 №8940133 
16837001308612.jpg
Вот эта из ОП поста прямо топ. Но такая на меня даже не посмотрит.
Аноним 22/05/23 Пнд 05:12:23 #370 №8940146 
>>8940132
50 летние они разные. Тебя смущает именно цифра? Вот 46 еще ничего, а 50 фуу.
Я видел и 31 летнее говно с пельменным еблрм и брылями и 52 лвл с небольшими морщинами у глаз но в целом приятных.
Аноним 22/05/23 Пнд 07:27:09 #371 №8940208 
>>8938596
Норм милфа, жопа заебись, сиськи на любителя.

>>8938903
Тот даун который пишет про целюль и шею - ебанутый вообще чтоль? Бабе 40 лет, пздц, нашел до чего доебаться.
Аноним 22/05/23 Пнд 08:13:08 #372 №8940246 
>>8940132
Если ты в 35 выглядишь как говно - скажи спасибо себе 20-летнему, который пинал хуи, пил пиво и закусывал бургером.
Аноним 22/05/23 Пнд 10:36:20 #373 №8940384 
>>8938924
85% женщин в возрасте не являютяся милфами.
мимо-фикс
Аноним 22/05/23 Пнд 11:03:18 #374 №8940426 
FD3B0695-20B7-453B-AA20-C067F5B874D7.png
Вот, если кто рядом живет хороший вариант )
Не благодарите
Аноним 22/05/23 Пнд 11:26:20 #375 №8940451 
>>8940146

Это ж инцел. Там циферки, баллы, черепомерка и вот это вот всё. На одну циферку отступил - всё пиздец жизнь закончена ыыыы ну маааам. Своё мнение отсутствует, голова живёт ценностями пидеросткового коллектива из шкалки. Хотя шкалка нередко далеко позади уже.

С 50 и вокруг попадос в том, что они при отбой внешке обычно быстро выдыхаются на тему ебли. Ей бы в выхи шампусика попить, дома поняшиться, сериальчик посмотреть, ну на природе потусить - всё. Ей НЕ надо 10 палок за вечер. Сколько то надо, особенно если она на тебя запала, но сильно меньше, чем хочет озабоченному спермотоксикознику. У интеллектуала наоборот - спокойная постоянная баба без заёбов, плюс-минус регулярная ебля, забота, тёплое отношение, а в остальное время лучше в свои интересы задротить.
Аноним 22/05/23 Пнд 11:27:49 #376 №8940453 
>>8940246

Пинал, пил, закусывал - выгляжу как студент в 35. Потому что до 30 не курил вообще, нигде ни с кем нисколько, ну и пиздецов в жизни не было как-то совсем.
Аноним 22/05/23 Пнд 11:48:51 #377 №8940479 
>>8938778
Я бы просто драл её день и ночь. Очень горячая.
Аноним 22/05/23 Пнд 11:49:47 #378 №8940481 
>>8940451
Ебусь с 50 летними как животное. Брат жив, хуй стоит колом.
Аноним 22/05/23 Пнд 12:14:17 #379 №8940536 
Тян в треде. А как называется ситуация наоборот? F(ather)ILF? Когда молодая тян 18-20 лет западет на 50-60+ мужиков? У меня в таком возрасте было такое влечение, я реально текла от взрослых в два-три раза старше меня мужиков, но не васянов каких-то, а таких подтянутых крепких, жилистых. Два раза даже отношалась, у меня крышу сносило от этих отношений.
Аноним 22/05/23 Пнд 12:26:51 #380 №8940553 
>>8940481

И это правильно
Аноним 22/05/23 Пнд 13:51:02 #381 №8940668 
>>8940536

Есть такое, две милфы под копирку рассказывали, как текли в 20 с 40летних мужиков. Одна с таким листву сбросила. Спецназвания не встречал, на порносайтах это всё old&young.
Аноним 22/05/23 Пнд 15:09:38 #382 №8940868 
>>8940668
Вот и я о том же. Сейчас меня этот возраст уже не прельщает, я сейчас больше с ровесниками общаюсь, но вот был период тогда такой. И в сексе было норм, и в общении, кроме одного - любви-то не было, просто симпатия и какое-то трепетное отношение.
Аноним 22/05/23 Пнд 15:30:18 #383 №8940903 
>>8940536
daddy => DILF
Аноним 22/05/23 Пнд 15:43:49 #384 №8940924 
>>8940536
Это называется геронтофилия
Аноним 22/05/23 Пнд 21:52:00 #385 №8941618 
Бамп
Аноним 22/05/23 Пнд 21:56:11 #386 №8941623 
>>8940924

Это пенсия уже. Ну или климакс по нашей теме. Пока баба теоретически может залететь, ебать её это вариант нормы.
Аноним 23/05/23 Втр 07:57:08 #387 №8942046 
Бамп
Аноним 23/05/23 Втр 10:31:34 #388 №8942227 
>>8940868
> любви-то не было

А её и не существует
Аноним 23/05/23 Втр 10:51:34 #389 №8942255 
>>8942227
Существует
Аноним 23/05/23 Втр 12:16:21 #390 №8942409 
Бля, такую милфу нашел, 45лвл, стройная, большая грудь, модная, веселая, видно вливает в себя много денег, зубы белоснежные, подозреваю какие-то инъекции делает раз ебало такое подтянутое и реально бы дал ей 30лвл, прогулялись с ней несколько раз, она мне комплименты кидала, дорогой, все дела, начал звать к себе, и тут резко все, большего не будет, ты молодой, раз 5 настаивал уже на встрече, в разные временные промежутки, хуй.
Пиздец бы я с этой сукой навытворял, весь хуй обдрочил, обломила так обломила.
Может через пару месяцев ей напишу, многие любят когда о них через долгое время вспоминают и невзначай пишут, сейчас слишком холодной стала что у самого отпало желание.
Аноним 23/05/23 Втр 15:13:42 #391 №8942701 
>>8942409
кинь хоть фото ее
Аноним 23/05/23 Втр 19:05:22 #392 №8943111 
>>8942409
>начал звать к себе, и тут резко все, большего не будет, ты молодой, раз 5 настаивал
После первого отказа надо было сливать, очевидно же, что ей просто по кайфу было, чтобы молодой и красивый её выгуливал.
Аноним 24/05/23 Срд 07:17:00 #393 №8943643 
Парни,а почему в поиске в мамбе у меня малолетки от 20-27?
Хотя стоит 45 возраст
Лайкаю всех подряд правильно же?
Скоро куплю платную подписку
Аноним 24/05/23 Срд 11:02:03 #394 №8943811 
Анонусы, нужна помощь в составлении анкеты на всяких мамбах, чтобы прям на изи можно было завалить сочную милфу на лопатки
Аноним 24/05/23 Срд 12:51:47 #395 №8944018 
>>8943811
Тебе нужны фотки нормальные в первую очередь. Мы мужики сами себя крайне хуево фоткаем. Так что найди тян или проф фотографа и попроси тебя пофоткать.

Текст в анкете мало кто читает, нахуй он вообще нужен. Главное общаться не как озабоченная обезьяна.
Аноним 24/05/23 Срд 12:54:12 #396 №8944024 
>>8940130
>А я 170см/100кг карлик-инцел.

С таким ожирением нету смысла вообще кого-то искать. Тут только шлюхоходство поможет.

Займись собой, скинь жир, накачайся. Когда будешь визуально по шире за счет мышц, тогда начинай подкатывать к мильфам шары. Шансов всеравно меньше чем у высоких конечно, но лучше чем твое текущее положение в разы.
Аноним 24/05/23 Срд 18:26:40 #397 №8944495 
Спокойно ли милфы относятся к тому, что у куна живот небольшой имеется? Зумершам, понятное дело, подавай дрищей с плоским животом, а вот бабы постарше закрывают на это глаза?
Аноним 25/05/23 Чтв 02:17:12 #398 №8944958 
>>8944495
Если он реально небольшой то проблем нет, сейчас я заметил вообще всем девушкам плевать на живот или кубики даже зумершам, а некоторым наоборот нравятся даже, главное как ты еблом вышел и физически развит я даже одну ебал которая зациклена была на спортиках говорила что у меня живот как фартук мне нужно худеть но все равно дала потому что еблом вышел и рост отличный
Аноним 25/05/23 Чтв 02:18:57 #399 №8944960 
>>8920003 (OP)
>борда девственных корзинок
>опыт ебли с женщинами
Проиграл
Аноним 25/05/23 Чтв 02:25:59 #400 №8944968 
>>8920412
> в полку пиздоболок прибыло
Тебя только и не хватало.
Аноним 25/05/23 Чтв 02:26:28 #401 №8944969 
>>8920412
>в киске
Что за гомофантазия пихать в кошек вибраторы?
Аноним 25/05/23 Чтв 04:31:28 #402 №8945092 
15644903.jpg
>>8944024
Вот и пошли отмазки. А потом будет:
>Займись собой, научись общаться и шутить, сходи на курсы пикапа.
>Займись собой, стань уверенным, научись манипулировать окружающими, сходи на бизнес-тренинг.
Во-первых, если я буду ходить в качалку, то зарабатывать 300к уже не смогу, время в сутках не резиновое.
Во-вторых, полно скуфов с пивным пузом, которые давно женаты.
Пикрелейтед из Турции прямо спортсмен и олимпийский чемпион.
Аноним 25/05/23 Чтв 04:55:54 #403 №8945106 
>>8944958
фотки ее есть?
Аноним 25/05/23 Чтв 05:32:04 #404 №8945115 
4480455a7723b31200x.jpg
44804488629a341200x.jpg
15049859920010.jpg
716D1261-062B-44FA-B554-2F55873AFA3F (1).png
Аноним 25/05/23 Чтв 05:32:43 #405 №8945117 
LYJDipzY83Z-Oa8gX6N1KtL.jpg
изображение2023-05-21222040003.png
3136747.jpg
16453001686730.jpg
Аноним 25/05/23 Чтв 05:33:43 #406 №8945118 
15449036733700.jpg
biz.png
image(4).png
4881000.jpg
Аноним 25/05/23 Чтв 08:34:36 #407 №8945205 
>>8945092
> Пикрелейтед из Турции прямо спортсмен и олимпийский чемпион.
Четин вообще кайфовый мужик. Работает на рынке, толстый, лысый, при этом ебля натах и оксанок у него на поток поставлена
Аноним 25/05/23 Чтв 15:59:21 #408 №8945908 
>>8945115
>4пик
Охуенное фото! Делали такое на свинг тусовке, у моей тян на это фетиш, пиздец
Аноним 25/05/23 Чтв 16:07:38 #409 №8945926 
>>8945118
Есть соус 2 и 4?
Аноним 25/05/23 Чтв 16:11:47 #410 №8945927 
>>8945092
У тебя качество жизни хуевое и 300к тут ситуацию не спасут. Ты ищешь отмазки, чтобы не заниматься собой.

Скуфы с пузанами как правило женаты на всратых жирных коровах. Если ты хочешь красивых баб будучи жирным то надо явно по более чем 300к.
Аноним 26/05/23 Птн 07:52:01 #411 №8946696 
PDmUTFFMn0.jpg
16741479251561.jpg
15867214186731.jpg
16836637804012.jpg
>>8945926
не анон, просто фотки из инета
Аноним 26/05/23 Птн 07:57:43 #412 №8946700 
16711743829592.jpg
VwepsyfPlX4.jpg
1660340216678.jpg
ogog1497728615220063613.jpg
Аноним 26/05/23 Птн 23:16:40 #413 №8948212 
Мой сезон милфочек продлился с 2017 по 2019 год.
Началось все с того, что меня возбуждали милфы, я смотрел с ними прон и дрочил, но даже не мог представить, что секс фантазии воплотятся в жизнь и да, я скинул листву именно с милфой, в 19 лет.
Дрочил я дрочил, проблема листвы меня изрядно удручала и давила на меня, и вот приходит идея снять милфу на сз, до этого никогда не сидел на подобных сайтах.
гед то год усердных поисков и я нашел ее, свою первую.За год поисков были разные варианты, где то меня сливали, где то я сам сливался, чаще всего меня тупо игнорили (я на сз был без фото, боялся деаона). Помню нашел телку готовую поебаться, не видя мое фото, позвала домой, пока ее сын в школе, готова была все сделать сама, но блять она была ебать какой стремной на лицо, и я все же слился, потом была какая то бабка с завода, я к счастью тоже слился, ну и какие то уж совсем ебанутые шлюхи, которых
я избегал и чисто виртил с ними.Опустим подробности и я нахожу свою первую милфу, ей было что то около 50, мне 19, но выглядела лет на 40, не топ конечно, но нормально, сиськи двоечка, не полная, прикольные бедра, широкие но в меру.
Короче в ходе общения она говорит, что у нее есть фантазия потрахаться с девственником) и тут вот я такой охуенный девственник.
Короче добазарились встретится, был лютый дубак на улице, зима, я купил ей печенья лол и конфет каких то, взял презики и поехал на другой конец города в 8 утра к ней.
Приехал, встретила меня возле автобуса, пошли к дому ее, я ей понравился, шли общались все было лампово. Пришли домой к ней, я сел в кресло, она сделала чай и я в моменте почувствовал лютый кринж, от всей этой обстановки. Но цель была поебаться, и я попытался отбросить эти мысли. Попили чай, и она пошла куда то, выходит в легком, прозрачном халатике, на голое тело,
садиться мне на колени и начинает меня целовать первый мой поцелуй с женщиной потом встала на колени, сняла с меня штаны и начала сосать, ебать тот день, это сука мой первый минет, было приятно, но не так как ожидалось, в реале это чуть хуже оказалось))потом повела меня в спальню, я надел презик, пару раз вошел в нее и кончил, восстановился и еще раз потрахались, уже подольше, помылся и резко съебался домой.
Потом еще раз с ней встретился и ливнул нахуй, на поиски новых милф, впреди меня ждало еще 5 милф. Если интересно, пишите, расскажу.
Аноним 27/05/23 Суб 00:55:20 #414 №8948357 
По местным советам поставил себе возраст 40 лет на мамбе. Сразу посыпались лайки, несколько диалогов веду. Может, что-то и выгорит.
Аноним 27/05/23 Суб 01:57:02 #415 №8948419 
>>8928933
>2
>3
>4
Уноси нахуй
Аноним 27/05/23 Суб 02:31:57 #416 №8948442 
>>8938928
ИСТИНА
Аноним 27/05/23 Суб 03:48:34 #417 №8948485 
>>8948212
расскажи процесс съёма что писал о чём умолчал
Аноним 27/05/23 Суб 06:55:14 #418 №8948526 
blondeandmudak.mp4
image.png
>>8948485
Анон, да обычные шаблонные стори наверняка, что ты там нового хочешь услышать?
Мне вот хочется уже какую-нибудь стори где анон развел красивую милфу недоступную, которая долго ломалась и в итоге дала. Или коллегу с работу. Недавно в /sex читал тред где анон чуть коллегу не изнасиловал в командировке, что та от него по номеру убегала, пока читал хуец колом был.
А эти все стори с мамбы уже не интересно читать совсем. Шаблонно, примитивно, без огонька совсем.
Аноним 27/05/23 Суб 07:45:52 #419 №8948546 
>>8923351
>>8923355
Друг, когда был помладше, переебал кучу девок с легендой, что он девственник. Хотя по всему понятно, что там максимальный потаскун и пробу ставить негде.
Но их заводило, что он типа менее опытный и выбрал именно ее для такого ответственного дела. Причем иногда это были подруги, что не мешало ему говорить, мол да это все слухи - я невинен. Так что используй как козырь, не бойся.
Аноним 27/05/23 Суб 07:48:36 #420 №8948548 
>>8923493
Да на улице нереально. Это ситуация для кино, а не ирл. Никто на улицу для этого не ходит, и если ты не убер красавчик плейбой миллионер - хуй ты даже телефоечик стрельнешь. Кто-то бы и согласился может, но ты охуеешь искать.
Аноним 27/05/23 Суб 08:44:15 #421 №8948584 
image.png
Аноним 27/05/23 Суб 09:20:05 #422 №8948606 
>>8924787
Ональные
Аноним 27/05/23 Суб 13:02:55 #423 №8948817 
>>8948584
Соус?
Аноним 27/05/23 Суб 14:21:41 #424 №8948939 
IMG20230527165721.jpg
Аноним 27/05/23 Суб 15:31:22 #425 №8948994 
>>8923015
>ты типо как антивирус, понял
Аноним 27/05/23 Суб 16:04:51 #426 №8949018 
Порно-секретные-разделы-Photo-Porn-Home-Porn-7246104.jpg
Russian amateurs old scanned photos 265.jpg
Russian amateurs old scanned photos 232.jpg
Russian amateurs old scanned photos 211.jpg
>>8948939
А дальше?
Аноним 27/05/23 Суб 16:05:37 #427 №8949021 
Russian amateurs old scanned photos 212.jpg
Russian amateurs old scanned photos 145.jpg
Russian amateurs old scanned photos 143.jpg
7.jpg
Аноним 27/05/23 Суб 16:06:54 #428 №8949025 
Russian amateurs old scanned photos 140.jpg
Russian amateurs old scanned photos 138.jpg
157932906649-66.jpg
Russian amateur wife 38.jpg
Аноним 27/05/23 Суб 16:07:10 #429 №8949027 
Russian amateurs old scanned photos 140.jpg
Russian amateurs old scanned photos 138.jpg
157932906649-66.jpg
Russian amateur wife 38.jpg
Аноним 27/05/23 Суб 16:08:08 #430 №8949032 
Russian amateurs old scanned photos 13.jpg
5.jpg
sdf1.png
4302005122385lo.jpg
Аноним 27/05/23 Суб 16:08:48 #431 №8949033 
nXASBVxko.png
ekaterinastrizhenova07.jpg
image (6).png
image (5).png
Аноним 27/05/23 Суб 16:09:18 #432 №8949035 
image (4).png
image (2).png
613211359.jpg
7411000.jpg
Аноним 28/05/23 Вск 04:41:46 #433 №8949520 
blondeandmudak.mp4
846dd62f5ddc05fa5275b2e8dcae91bd.jpg
wqNiqGzpPLM.jpg
Аноним 28/05/23 Вск 08:26:51 #434 №8949571 
Чел, это не фап тред. Нахуй ты сюда это кидаешь?
Аноним 28/05/23 Вск 08:55:55 #435 №8949581 
image.png
>>8949571
Аноним 28/05/23 Вск 09:35:41 #436 №8949601 
Пишу базу, ебать милф можно до 23 лет примерно, чтоб набраться опыта, если продолжать дальше это уже работает не на вас, вместо того чтоб ебать тугие писечки девчонок, вы разминаете вялый вареник старухе
Аноним 28/05/23 Вск 10:58:46 #437 №8949666 
>>8949601
А что мешает ебать и молодых, и постарше?
Аноним 28/05/23 Вск 11:22:49 #438 №8949690 
image (6).png
dcdb2e9c705725e378522c1d94f25e8f.jpg
Russian amateurs old scanned photos 460.jpg
image (5).png
Аноним 28/05/23 Вск 11:37:04 #439 №8949701 
>>8944495
>Зумершам, понятное дело, подавай дрищей с плоским животом
Дрищ 185/60, где мои зумерши?
Аноним 28/05/23 Вск 13:04:43 #440 №8949762 
>>8949666
Время мешает
Аноним 28/05/23 Вск 16:22:03 #441 №8950042 
>>8949701
Из дома пробовал выходить?
Аноним 28/05/23 Вск 22:24:36 #442 №8950571 
Зумершам абсолютно неинтересен в свои 28, при том что у меня неплохая внешка, рост. Тупо не вывожу разговоры с ними, они блядь тупые абсолютно и одинаковые. С милфами хоть получше в этом плане
sage[mailto:sage] Аноним 29/05/23 Пнд 00:25:55 #443 №8950780 
>>8949520
>1 пик

сразу вспомнил звёздный десант
Аноним 29/05/23 Пнд 01:34:09 #444 №8950867 
IMG6640.jpeg
IMG6639.jpeg
IMG6634.jpeg
IMG6633.jpeg
Давно хотел чпокнуть чабимадам,сегодня засажу свой член в эту свиноматку
Аноним 29/05/23 Пнд 02:36:06 #445 №8950928 
>>8949666
Молодые не дают так быстро.
Ровесницы не рассматривают как полового партнёра.
Ебаться хочется.
Ебу тех кто старше.
Аноним 29/05/23 Пнд 02:36:33 #446 №8950929 
>>8950867
Пиши потом впечатления
Аноним 29/05/23 Пнд 08:51:00 #447 №8951090 
6OQ2-bNJ9kU.jpg
6a840c117f60df87f94fbcd755804a15.jpg
IMG3474.jpg
8 (1).jpg
Аноним 29/05/23 Пнд 08:52:33 #448 №8951092 
Picture 124.jpg
4566686wfa.jpg
4566679k69.jpg
Аноним 29/05/23 Пнд 09:34:35 #449 №8951132 
16271092628611.jpg
04UYTl52ad0.jpg
e6rpFJLBVG8.jpg
5230468b24a284a8e27da1318cfa1b0c.jpg
Аноним 29/05/23 Пнд 11:51:05 #450 №8951409 
>>8948526
Умоляю, скажите, что это шлюха на видео! Какой кринж! Я надеюсь, ей заплатили дохуища.
Аноним 29/05/23 Пнд 13:31:07 #451 №8951672 
>>8938290
>>8938778
Хуита. Вангую прибогаченная сука, у которой батя какой-нинбудь богатый лох. Плюс это япония очевидно.
Аноним 29/05/23 Пнд 15:30:33 #452 №8952013 
Сап, милфач.

Планирую вкатиться в мифлоебство. Разошлись с дамой сердца не так давно, со сверстницами совсем не клеится. Какие подводные?

Проблема в том, что вводные данные мои не так хороши.
22 года, студент-беднота (в ресторан не сводить на машине не покатать), патлатый дрыщ с переходами в узника Бухенвальда. Опыт половых отношений более чем богат, хуец крепкий, только вот не знаю кому оно надо, когда не могу похвастаться рельефным телом и всем таким, что обычно любят в партнерах помоложе.

В общем где цеплять, что писать, как оформлять анкету и есть ли вообще шансы?
За любые советы буду благодарен
Аноним 29/05/23 Пнд 15:48:03 #453 №8952064 
>>8945118
Можете думать что фантазер, похуй.

Пилю стори как ебал накаченную милфу. По внешке как на втором пике, только более рельефная, большие силиконовые буфера и накаченные губы. Еще татуха на пояснице - ну как клеймо бляди.

О себе 22 года, рост 192, внешка ближе к чеду. С зумершами проблем нет, но таких холеных баб у меня никогда не было.

В общем сматчился я в тиндере с бабой, фотка была левая, типа стройная тян на пляже. Было написано что пара ищет молодого парня.

Пообщались буквально в пару сообщений, я максимально тактично писал с понтом что вы пара, правила ваши.

Через 2 дня написала, скинула телефон, созвонились, краткая беседа в стиле бери гондоны и приезжай.

Приехал, хата в доме бизнес-класса, но явно съемная, меня встретил чел за 40+ в халате, такой добродушный на релаксе, с небольшим пузом.

Мы с ним сели общаться (забегая вперед скажу что буду её ебать или нет решал именно он). Попиздели о всяком, тут вышла она - высокие каблуки, черные чулки, стринги, лиф - я охуел, они с этого посмеялись и отправили меня в душ.

Саму еблю описывать не буду, скажу только вот что:

1. 90% времени со мной общался мужик, а баба была вообще почти как вещь, этот момент прям пиздец мне зашел, что баба такого уровня, а так себя ведет, при нем.

2. в перерыве между палками чел рассказывал как еще в 90ые в пиздючестве состоял в бригаде, как они там за точки пиздились, ну такое всякое. Как я понял он из криминала пролез то ли в бизнес, то ли в власть, а может и то и то сразу.

3. Всю встречу прям чувствовалось что этот чел задает ход мероприятию. Идея кстати устроить мжм с молодым парнем была его, ну а баба просто нашла кто был наиболее адекватный и приятный ей я так понял.

4. В начале ловил вялого от нервов, но потом когда чел прям стал настаивать обращаться с его телкой как с вещью для ебли, это просто нереально зашло, хуй как каменный стал от такого отношения. Особенно когда тебе говорят так делать, а телка просто подчиняется.

5. Закончили мы тем что я долбил её в очко, а он сидел напротив и давал комментарии. При чем по её стонам казалось что ей это не сильно нравится и делает она это для него, от чего шишка просто в небеса улетала.

В общем и в целом могу сказать, что эта встреча послужила охуенным мотиватором для достигаторства в этой жизни. Ахуенная тачка, уровень жизни и бабы которые буквально стелятся перед тобой делая все что ты хочешь, это прям ТОП.

П.С. Встреч было больше одной.
Аноним 29/05/23 Пнд 16:01:24 #454 №8952094 
>>8952064
Если ему 40+, то в 90е он учился в школе, какие бригады?
Аноним 29/05/23 Пнд 16:07:12 #455 №8952112 
>>8952094
Во-первых я не спрашивал его за возраст. Может ему и ближе к 50, я хз. Мне показалось что лет 40-45.

В разговору звучала фраза, что он по малолетке этим занимался. Я естественно конкретно хронологию не уточнял. Мое дело слушать, а не вопросы задавать, понимаешь?))
Аноним 29/05/23 Пнд 16:45:28 #456 №8952198 
>>8952064
Кинь переписки как пруф, наверняка есть
Аноним 29/05/23 Пнд 16:47:57 #457 №8952204 
>>8952112
Мне просто 40, и бригады криминал и вот это все, это как минимум лет 10 старше.
Аноним 29/05/23 Пнд 17:05:06 #458 №8952239 
>>8952064
>Через 2 дня написала, скинула телефон, созвонились, краткая беседа в стиле бери гондоны и приезжай.
Хуй знает анон. Сколько читал подобных стори, никто так сразу прям не встречается без предварительного знакомства поближе.
Обычно у пар всегда первое знакомство на нейтральной территории чтобы понять подходишь ты или нет, адекватный ты вообще в целом, и уже потом встреча.
А тебя прям с пары сообщений позвали и ты вот так поехал на похуй? Хз, может и правда, но немного не верится в твою стори.
[mailto:[email protected]Аноним 29/05/23 Пнд 19:17:15 #459 №8952436 
>>8950867
Прикольная, в глазах огонёк читается
Расскажи как всё в итоге получилось - интересно!
Аноним 29/05/23 Пнд 19:37:15 #460 №8952478 
>>8951409
old russian dick and pretty milf pt. 1 и pt. 2 на иксхамстере или вот без впн
https://www.empflix.com/amateur-porn/video891913
https://www.empflix.com/amateur-porn/video1033609
Аноним 30/05/23 Втр 13:00:20 #461 №8953732 
>>8952239
Я думаю так начинающие пары делают. Тратя много времени на предварительную валидацию.

Ну ты представь бизнес кабанчика или условного депутата который ходит на такие смотрины. Это же кринж.

Так же были челы которые приходили и их сбривали, судя по тому что они мне говорили. Так что я предполагаю если бы я не подошел, позвали бы еще кого-то.

>и ты вот так поехал на похуй?
баба на фотках была не такая как в реале, но тоже красивая. Ради по-сути халявного секса с красивой бабой ты бы не поехал?
Аноним 30/05/23 Втр 13:01:21 #462 №8953736 
>>8952198
Боюсь деанона. Пока это выглядит как фантазерские бредни, меня устраивает. Не хочу сидеть переживать потом.
Аноним 30/05/23 Втр 16:25:49 #463 №8954114 
>>8953736
>деанона
Блять, почитай посты выше и предыдущий, там аноны кидали своих милф и всем похуй, никому это сегодня не нужно.
Кидай с замазанным лицом и все.
Аноним 31/05/23 Срд 00:12:52 #464 №8954955 
>>8950867
Есть фото попца?
Аноним 31/05/23 Срд 09:57:55 #465 №8955260 
Бамп
Аноним 31/05/23 Срд 21:23:08 #466 №8956670 
Бамп
Аноним 31/05/23 Срд 21:28:02 #467 №8956683 
>>8920527
Ну в общем мы поебались. В постели вообще огонь. Анал любит, но в в первый раз не впустила. Но думаю в следующий раз прочищу ей дымоход.
Аноним 01/06/23 Чтв 08:21:41 #468 №8957209 
>>8956683
фото ее тела есть?
Аноним 01/06/23 Чтв 08:59:32 #469 №8957228 
Бля, с детства желание выебать училку. А сейчас живу рядом со школой, там училки довольно молодые, симпатичные. Эх
Аноним 01/06/23 Чтв 09:03:59 #470 №8957233 
>>8924061
Значит пьюр работает? Круто.
Аноним 01/06/23 Чтв 09:28:41 #471 №8957254 
>>8957228
А в чем проблема? Все просто. Подошел без задней мысли, разговор завел, познааомился, так и так, туды-сюды, и вы уже сосетесь.
Аноним 01/06/23 Чтв 10:52:21 #472 №8957341 
>>8933372
>>8928300
Ну че там, анон? Как успехи? Встретились еще?
Аноним 01/06/23 Чтв 11:10:51 #473 №8957365 
>>8952013
какой именно у тебя опыт?
Аноним 01/06/23 Чтв 11:13:40 #474 №8957374 
>>8948546
твой друг пиздабол и единственную кучу которую он выебал-навозная.
Аноним 01/06/23 Чтв 14:26:34 #475 №8957648 
изображение.png
>>8952478
Аноним 01/06/23 Чтв 16:16:47 #476 №8957766 
image.png
зацепился с одной царевной в шашлычке
по местным меркам это минус балл из десяти, но мне похуй. Хоть кто-то. Надеюсь трахнемся в выходные
муж дальнобой, к себе боится приглашать, но надеюсь продавлю
что за капча сука...
Аноним 01/06/23 Чтв 16:31:22 #477 №8957785 
>>8957766
> муж дальнобой, к себе боится приглашать, но надеюсь продавлю
А сам не боишься? Ну его нахуй. Где бы он ни был, всегда есть вероятность что он вернётся
Аноним 01/06/23 Чтв 16:33:52 #478 №8957791 
>>8957785
хз я. Щас задумался стремновато. Ебля башку сносит, к себе нет возможности позвать да и впадлу. В гостишку влом. Трахаться охота пздц
Аноним 01/06/23 Чтв 16:35:16 #479 №8957796 
>>8957791
Хату на сутки снять как вариант
Аноним 01/06/23 Чтв 20:24:29 #480 №8958237 
>>8952064
Ебал милфу когда той звонили её дети первоклассники или муж))) вот это адреналин))) ещё для полного кайфа не прекращать движения и кончить)))
А это куколд историю можешь засунуть себе в полку
Аноним 01/06/23 Чтв 20:25:53 #481 №8958240 
>>8957228
Милфу ты трахнуть хотел. А сейчас че милфы практически тебе по возрасту))) стремись уже студенток) трахать)
Аноним 01/06/23 Чтв 21:16:35 #482 №8958324 
>>8957766
ее и твой лвл?
Аноним 01/06/23 Чтв 23:18:32 #483 №8958557 
>>8958324
реальный 25 на сайте ставлю 27-30
ей 48
кстати, аноны, кто на мамбе сидит. Если внешка 6-7, советую врубать вечером трансляции на мамбе. Щас познакомился с симпатичной 35 лвл милф из своего дс, пригласила в кино
Только ракурс подбородочный не делайте, как скуфы местные
Аноним 02/06/23 Птн 07:11:30 #484 №8959038 
>>8957341
Да. в пятницу вот встречались. Все норм)
Аноним 02/06/23 Птн 08:57:05 #485 №8959146 
9DA955C6-05D3-4192-A5EC-5CFBDB3B71DC.jpeg
>>8958557
>кстати, аноны, кто на мамбе сидит. Если внешка 6-7, советую врубать вечером трансляции на мамбе. Щас познакомился с симпатичной 35 лвл милф из своего дс, пригласила в кино
>Только ракурс подбородочный не делайте, как скуфы местные
Аноним 02/06/23 Птн 09:03:19 #486 №8959149 
>>8959146
Я дефолтный очередняра. Видел бы ты, кому бабы на этих трансляциях пишут, ты бы прихуел. А это чурки и обычные нормисы
Аноним 02/06/23 Птн 09:15:14 #487 №8959155 
>>8958557
Пиздец блять, вы че все топовых милф тут ебете? И что эта милфа топ по внешке?
Аноним 02/06/23 Птн 09:28:22 #488 №8959166 
>>8959155
я разве сказал что она топ? Она симпатичная. Стройная, лицо нормальное. Не топ ни разу, но и не уродина
Аноним 02/06/23 Птн 09:29:09 #489 №8959167 
>>8959155
топовую милфу вон анон татуированный ебал выше. Впадлу искать пост
Аноним 02/06/23 Птн 10:13:12 #490 №8959222 
G71KD.t-800-800-80.11yaLY7.jpg
download (1).jpg
image (13).png
ax.jpg
Аноним 02/06/23 Птн 10:14:48 #491 №8959226 
16469316677-girla-me-p-porno-golie-devushki-v-chulkakh-seksualnik-9.jpg
i (13).webp
i (12).webp
IMG6128-139x210.jpg
Аноним 02/06/23 Птн 10:15:41 #492 №8959228 
image (11).png
olivia0102023-139x210.jpg
1739w80iphxa.jpg
147885976313.jpg
Аноним 02/06/23 Птн 10:35:41 #493 №8959278 
image.png
бля так приятно слышать такое от 20 летней зумерши
особенно когда никогда в жизни комплиментов не делали
Аноним 02/06/23 Птн 11:56:42 #494 №8959420 
image.png
Аноним 02/06/23 Птн 12:23:59 #495 №8959488 
>>8957766
>зацепился
этот сленг долбаеба...
Аноним 02/06/23 Птн 13:04:34 #496 №8959567 
>>8959488
лучше бы не позорился, олух
если не знаешь, что это за цитата
>
зацепился с одной царевной в шашлычке
Аноним 02/06/23 Птн 14:43:00 #497 №8959729 
image.png
Аноним 02/06/23 Птн 14:44:59 #498 №8959731 
image.png
милфы любят в попку?
Аноним 02/06/23 Птн 14:46:38 #499 №8959735 
Вроде и надо скоро перекатывать, но даже не знаю стоит ли. Нормальных кулстори нет почти, теперь ещё какой-то кумер срет картинками как будто это фап тред
Аноним 02/06/23 Птн 15:47:17 #500 №8959844 
>>8959735
давай перекот, тут у двоих ебля намечается, будут стори
Аноним 02/06/23 Птн 15:47:46 #501 №8959845 
>>8959735
перекот
Аноним 02/06/23 Птн 16:42:44 #502 №8959965 
>>8959167
Да там не такая уж и прям милфа. От силы лет 35
Аноним 02/06/23 Птн 16:43:32 #503 №8959968 
>>8950928
> Молодые не дают так быстро.
Будто взрослые тян дают быстро
Аноним 02/06/23 Птн 16:43:48 #504 №8959969 
>>8950867
Пили кулстори. Выебал?
Аноним 02/06/23 Птн 16:47:34 #505 №8959977 
>>8926998
Всегда лучше на своей хате. Даже если она говорит что муж в командировке или муж в ночь на работе, всё равно. Шанс опиздюлиться или даже получить чем-нибудь острым в бочину от ахуевшего мужа далеко не нулевой

Если же РСП, то всё равно как правило это рискованно, у таких нередко бывают ебанутые бывшие мужья или ухажеры, которых так и тянет нагрянуть неожиданно с визитом к даме. В общем, своя территория это лучший выбор. На крайняк снимать хату посуточно
Аноним 02/06/23 Птн 17:01:44 #506 №8960017 
Перекатываемся
>>8960012 (OP)
Аноним 02/06/23 Птн 18:51:14 #507 №8960274 
>>8932036
дружище, сколько ей лет?
Аноним 02/06/23 Птн 18:53:33 #508 №8960279 
>>8940426
туда еще и знакомства прихуярили?
Аноним 02/06/23 Птн 18:58:56 #509 №8960289 
>>8948212
что такое сз?
Аноним 09/06/23 Птн 13:26:14 #510 №8972623 
>>8920882
Да секса они ищут
Аноним 09/06/23 Птн 13:42:22 #511 №8972641 
>>8920003 (OP)
Когда учился на 2-3 курсе военного училища встречался с замужней милфой ей 32, зазнакомились на Тиндере, трахались у нее дома, в ее машине, номер снимали несколько раз
Аноним 09/06/23 Птн 13:48:53 #512 №8972662 
photo2022-11-2110-05-13.jpg
>>8920003 (OP)
>>8920003 (OP)
Эта милфа
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения