24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Меня пугает тяга к мазохизму у россиян

 Аноним OP 10/05/23 Срд 13:49:27 #1 №1553002 
Мазохизм.gif
Я русский который прожил всю жизнь в Узбекистане и меня, честно говоря, пугает тяга граждан России к мазохизму. Я уже успел пообщаться с людьми из r/pikabu и DTF. К сожалению не все могут позволить себе эмиграцию и, по этой причине, люди скорее предпочтут принять свою участь, учитывая нынешнее положение дел. Люди любят кричать что у "России нет будущего и мы обречены жить в тоталитарной диктатуре", но при этом они спокойно принимают подобную судьбу, время от времени заливаясь алкоголем. Слышал от либералов о "рабском русском менталитете", но я не верю в подобную чушь

Меня удивляет почему афганские женщины даже не умудрились массово покончить с собой из-за правления Талибана. Неужели они и вправду стали духовными мазохистами, получая латентное удовольствие от угнетения?

Я осмелюсь предположить, что это часть защитного механизма, эдакий Стокгольмский синдром. Этим и объясняется долгое существование рабства в Древнем Мире.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения