Сохранен 14
https://2ch.hk/zog/res/676889.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Жизнь и Смерть

 Аноним 25/04/23 Втр 21:37:55 #1 №676889 
16521470852010.jpg
Не помню в каком тред, но в закладки сохранил одного анона, который поднял интересную тему.
Может у кого мысли есть на этот счёт или этот анон ещё сидит в этой помойке чтобы раскрыть тему поподробнее.
Далее идёт его цитата:

"Пишу, вероятно, ради одного человека, но этого достаточно.
Я не ботяра на зарплате, просто хочу сказать, что… мне уже лень это писать, сука. Короч, я 10 лет понемногу почитывал религиозную литературу и даже комплексно представляю себе из разрозненных обрывков инфы картину происхождения человека посредством палеоконтакта прежних жителей Земли с захватническими силами, которые зашкварили тут всё, прежних людей выпилили и посредством генетической инженерии запили себе рабов для выдойки гавваха с высоким КПД. Их система/они придерживаются неких производственных правил, именно поэтому не происходит тупого клонирования людей и банального «запытывания» ради гавваха, как в аду. Для качественной «шерсти» (ну, типа, «излишек» энергетической массы души) нужно как бы псевдо-естественное развитие посредством якобы-осознания и якобы-просветления души.
Напишу по теме, потому что я попытался вывалить вообще все свои знания в кучу и получилась хуета объемом на небольшую книжку.
Вставлю хуету, которая стала мне известна просто в виде аксиом, только по теме ИТТ, и только то, в чем уверен, без этих вот 100500 предположений (которые верны просто с большой вероятностью, но не со 100% пруфами):
-Весь биоматериал, что здесь находился до истребления, был забран на Луну. Всех предыдущих жителей планеты не хоронили, а вывезли их тела.
-Кровь содержит энергию (лоол. кто такой даун вообще, что верит, что 100500 миллиардов литров крови из пунктов сдачи крови реально нужны какому-то гипотетическому попавшему в аварию челу? При этом крови всегда не хватает, а людей с потерей крови единицы: Всего пара человек за год на весь город в 500к населения). Хлебающие кровь вампиры — не аллегория на поедающих гаввах, а реальная процедура выпивания крови и изъятия энергии из непосредственно кровяной массы.
-Абсолютно поебать, какому чепушу молится скот, вся их энергия идет в одну копилку. Илитки будут насаждать одну религию самых диких и самых истово молящихся обезъян. Угадайте какую?
Заебался писать. Про смерть короч. Напоминаю, прочитал 100500 религиозной и сектантской поебистики, наслушался «свидетельств» переживших смерть, а самое главное, что эта хрень еще и с этническими сказками и былинами стыкуется, которые базируются на основе не-авраамических религий, а местных верований и даже просто убеждений (есть народы вообще без религии). Интересно, что даже авторы, которые ни словом не обмолвились про «систему», иногда вписывают в свои книги свидетельства о потусторонней жизни на основе допросов людей под гипнозом и один или парочка человек как бы невзначай упомянут, что система перерождений это все таки «система» с какой-то структурой и своими правилами, которые на 100% можно назвать номенклатурой/делопроизводством? (не помню нужного слова)
Ну, здох ты как лох. Что будет?
-луч, который настраивается на твою частотность будет пылесосить тебя «наверх»
-чел, якобы «проводник» будет звать тебя с собой сильно нагнетая – «ты должен, сука, давай! Зассал сцука?!»
-если не желаешь уходить, то будут давить на тебя фальшивым ощущением подавленности и, например, чувством удушения, слепотой. Или лайтовым вариантом (работает почти на всех) – внушенное чувство, похожее на ощущение необходимости лечь поспать. Ничего не будет хотеться, ты просто будешь повиноваться.
Манить тебя будут куда?
религиодаунов будет встречать НПС какой-нидь святой Георгий/Пётр у врат, ХЗ. Сначала немного понаябывает тебя и сделает вид типа считает твои грехи. Раньше религиозники видели Осириса с весами, или того, что на Тота похож (с головой птицы).
-остальные видят светлые дали, или дорогу к родственникам. Ты наебешься 100%, потому что увидишь помершего батю и такой «батя, ебать, как охуенно-то, ты со мной!».

Людей, что уже парочку перерождений не сопротивляются, просто пылесосит без дополнительных приблуд типа проводника и встречающих его родственников. Эти уже конченые, в статусе сучки.
Ах, да, самое важное! Будут внушать ощущение, что тебе открылось до пизды важное откровение о мироустройстве и что всё тут «наверху» такое «правильное и замечательно устроенное». По сути наёбка, конечно. Наркота запрещена в первую очередь поэтому – потому что нарики испытывали такое очень часто и кого-то с их опытом больше не наебать пустой информацией, выдаваемой за «сакральное».

Чо я лично предлагаю делать и что сделаю я?
Я думаю, что тебя могут просто и в бессознательном состоянии запылесосить. Ничего не мешает сделать так. Но, если будет возможность и ты «очнешься» после смерти, то обязательно начинай испытывать максимальное отторжение, а лучше прикидывайся, что ты психологически сокрушен фактом своей смерти. Так как мне показалось (на основе прочитанной хуйни), что им «остригания» нужны именно уравновешенные души, то они пытаются успокоить дурачков и порой даже могут дать немного потусить на Земле – этим и пользуйся! А вообще нужно максимально ливать и сидеть где-нибудь в пещерах. В литературе моего народа оговаривается, что 1 субъективные сутки в «раю» (после которого следует перерождение) равны одному (1) году ИРЛ на Земле. То есть, если это правило работает в принципе всё время после смерти (душа это энергия, а в гипотетическом энергетическом облаке процессы происходят либо медленнее, либо быстрее. Но, так как душа человека слаба и является неплотной субстанцией, то получается, что расстояние между тканями души велико, а значит время субъективно идет медленнее). В итоге выходит, что тебе нужно субъективно проторчать где-нибудь 1000-2000-10000 лет, чтобы прошло реально много времени и система в теории просто разъебалась и пропала. НАПОМИНАЮ, что если так не сделать, то тебы ожидают миллионы или миллиарды лет в адских перерождениях. Разве не лучше вместо этого где-нибудь укрыться на жалкие 10к лет?
Еще на тему «энергии». Души нельзя убить. Души могут быть расщеплены на более элементарные составляющие. Но это по сути смерть конечно же. Нестабильные для системы души утилизируются, перерабатываясь в свежие души. Старые и пиздатые души, которые удается захватить могут быть переработаны сразу в несколько новых душ."
Аноним 25/04/23 Втр 21:40:13 #2 №676890 
16764695188730.jpg
bump
Аноним 25/04/23 Втр 21:49:44 #3 №676891 
У Гурджиева что-то подобное было.
Аноним 26/04/23 Срд 22:46:26 #4 №677096 
>>676889 (OP)
Демиургическая база.
Аноним 27/04/23 Чтв 21:45:55 #5 №677397 
Спасибо.
sage[mailto:sage] Аноним 27/04/23 Чтв 23:48:05 #6 №677442 
>>676889 (OP)
Хуета какая-то.
Это школа, тут можно стать кем-то кто является создателем нового мира вроде этого или лучше.
В общем долго объяснять, но суть в обучении всего лишь одного существа. Из абсолютно любой школы в итоге выходит один успешный и все его любили пока он в ней учился.
Как-то так.
Аноним 28/04/23 Птн 05:00:14 #7 №677470 
>>677442
>школа
>каждое перерождение стирают память
Слышь, чмо сагающее, а ты в курсе что чтобы что-то понять и усвоить, чтобы чему-то научится, надо это, сука, помнить?
Аноним 28/04/23 Птн 07:54:42 #8 №677486 
>>676889 (OP)
>наслушался «свидетельств» переживших смерть,
Среди них были свидетельства Анжелики Замбрано, Билла Висса и тому подобные?
Аноним 28/04/23 Птн 08:05:15 #9 №677487 
>>676889 (OP)
Я уже и не помню сколько времени прошло как мы застряли с тобой в этом "аттракционе", но так как ты опять пытаешься преодолеть ограничения симуляции, я чувствую себя обязаным спросить хочешь ли ты этого? Ведь ты знаешь, то что ты называешь смертью это запрещеный ход. Изначально я даже верил и побаивался того о чем предупреждали "старшие". Вседозволенность, скука, угар, содомия, говно, параша, но сейчас мне просто непонятно зачем вы с собой это все делаете?

Смерть запрещена и ты не исключение. Даже если ты создал себе концепт мира который сложно и сильно зависит от смертности носителя сознания. Ты опять пыьаешься сделать себе больно и в этот раз ничто не будет иначе чем бесчисленные разы до этого. Философский камень, загрузка сознания или таблетка бессмертия тебе лично. Рано или поздно твой концепт самобичивания и угнетения воли к жизни потребует перехода за рамки дозволенного системой и тебе всучат все то от чего ты пытаешься избавится.
sage[mailto:sage] Аноним 28/04/23 Птн 10:49:14 #10 №677523 
image.png
>>677470
> помнить
А ты думаешь почему один из всей школы оказывается успешным?
Потому что он там настолько заебался учиться, что помнил каждую трешинку сука в плитке пола столовой и каждую хуево-окрашенную батарею.
Да, как ты мне докажешь что у тебя память стирается, а у меня нет?
Аноним 28/04/23 Птн 11:10:00 #11 №677529 
>>677523
>успех достигается упорным трудом
Архонт, давай потоньше, а? КПД у твоей "школы" наихуевейшее.
Аноним 28/04/23 Птн 13:13:11 #12 №677575 
>>677529
Как же меня раздражают подобные тебе уёбки! Ты же дерьмо, ничтожество, дешевка и слабак. Хули ты рыпаешься на архонтов, дятел ёбанный? Что ты из себя сам представляешь? Ты даже не находишься на вершине человеческой иерархии, а лезешь своими слабыми ручонками на архонтов.
Фу блять, фу нахуй!
sage[mailto:sage] Аноним 28/04/23 Птн 17:13:55 #13 №677627 
shutterstock1077682163.jpg
>>677529
>КПД
Аноним 11/05/23 Чтв 16:42:06 #14 №680179 
image.png
>>676889 (OP)

похую

сиди не рыпайся, zа тебя давно решили

ой да брось и не таких 4ереz бедро кидали

ушатали
@
угомонили


..есть рецепт 4удный....
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения