Сохранен 345
https://2ch.hk/b/res/287686394.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Альфачей-подростков тред Обращаюсь к тем, кто скинул листву слишком рано даже по меркам окуржающего

 Аноним 26/05/23 Птн 01:03:07 #1 №287686394 
image.png
image.png
image.png
Альфачей-подростков тред

Обращаюсь к тем, кто скинул листву слишком рано даже по меркам окуржающего общества. Пили стори, как было: склеил маман друга, позанимался с учительницей или смог затащить ЕОТову под бугурт омежки. Пилите истории из лагерей, общаг, выпускных и т.д.
Аноним 26/05/23 Птн 01:05:37 #2 №287686482 
image.png
Аноним 26/05/23 Птн 01:31:56 #3 №287687316 
Бамп
Аноним 26/05/23 Птн 02:16:15 #4 №287688743 
>>287686394 (OP)
Жалкий дрочер, нищий онанист, безоцовщина. Видела бы твоя мамка что ты высираешь на дваче - отреклась бы от тебя. Отвратительный урод. Фе
Аноним 26/05/23 Птн 02:18:47 #5 №287688804 
>>287686394 (OP)
По меркам окружающих знакомых инцелов сбросил листву рано, по меркам всего остального мира довольно поздно
Аноним 26/05/23 Птн 02:25:52 #6 №287688981 
>>287686394 (OP)
По общим меркам это во сколько? Я сбросил в 14, с другом летом встретили двух его знакомых, пару часиков гуляли, чиллили, под вечер решили пойти в кусты хуйней позаниматься. Ну такие прям пиздец высокие и большие кусты около футбольного поля были, хуй знает как описать, почти полые внутри. Темно, мы чето там дурачились, лазили, друг пошёл с высокой тянкой, я с миниатюрной, я вроде как ей понравился. В какой то момент друг начал рофлить с той высокой, типа как будто они трахаются, они орали, чмокали, ну мы с мини тян тоже решили ответки кидать. Я сделал вид что её ебу, потом она делала вид что меня ебет, поприкалывались а потом она уже без шуток начала меня за хуй трогать, лезть целоваться, шумить перестала. У друга с той высокой тоже все затихло (они достаточно далеко от нас были, кусты были невъебенно большими по площади), так что она мне быстренько отсосала и через минут 15 мы все четверо вышли довольные. Потом у меня с ней как то не срослось, да и вообще она шлюхой оказалась (что неудивительно), так что отношаться я с ней не начал.
Аноним 26/05/23 Птн 05:41:23 #7 №287692556 
>>287686394 (OP)
Сбросил листву в 16 лет. Самый подходящий возраст для этого как по мне. Как так случилось? Сам я кубанойд коренной, склеил няшу из Украины, из нищей семьи из нищей деревни сам я много времени проводил в гостях в нищих деревнях у нас в Крае, но я был удивлён, что украинское нищее село и русское нищее село это два разных мира, у нас даже так было достатка больше, ну по её историям. Скопил денег на билет на автобус до моих пердей, сам к ней тоже хотел поехать, но хохлы ввели тогда визовый режим с Россией, а вот украинцы в Россию могли ездить просто так.
Я на самом деле думал, что она меня наебет и просто с моими щекелями пойдёт бухать, но нет, реально приехала ко мне, а чтобы мои родители не послали меня нахуй, предупредил их только в тот момент когда она уже пересекала границу и пути назад не было.
Так в 16 лет я уже привёл домой бабу из другой страны, родители были в ахуе, вообще все были в ахуе. Да и это само по себе было самое лучше лето в моей жизни.
Мы так отношались два года и в 18 лет расстались, она нашла себе бохатого парня в соседнем регионе и смогла получить гражданство РФ прямо вот перед войной. Говорит, что ни о чём не жалеет, так как в Пидорахии она могла бы стать только праституткой или вебкамщицей, а тут у неё появились возможности и вообще теперь она всем говорит, что она русская и всегда такой была.
Такая вот история почаны, считай не ведая спас человека от войны и плюсом скинул листву в положеный срок.
Аноним 26/05/23 Птн 05:49:26 #8 №287692673 
>>287686394 (OP)
Анон ты еще тут? Или кто живой есть? У меня есть пара историй, но судя по тому что тред создан хуй знает когда не уверен что есть смысл простыню заливать
Аноним 26/05/23 Птн 05:50:30 #9 №287692693 
>>287692673
Трави
Аноним 26/05/23 Птн 05:54:31 #10 №287692743 
IMG7572.jpeg
>>287686394 (OP)
Ну сейчас мне 23, скинул листву в 16 с тетей на 20 лет меня старше, в первый раз сам снял хату, скорострельнул и стало быть хотел расстроиться, но потом она предложила организовать все самостоятельно, сама сняла каартиру в центре, возле своей работы(в цветочном), купила белое вино, фруктов и шоколада, пришел на ту хату и уже нормально поебался впервые
Аноним 26/05/23 Птн 05:57:01 #11 №287692775 
>>287692556
Раз уж тут никого нет, а делать мне всё равно нечего, то дополню рассказ:
Я тогда был шкилой пиздец, только закончил 9 класс и поступал в местную шарагу. Она была старше меня на пол года и тоже поступала куда-то, но забила хуй ради меня и эти два года толком не училась, а пинала хуи и каталась ко мне, так как постоянно жить она не могла, ибо это дохуя дорого было бы делать гражданство. 3 месяца живёт со мной, 3 месяца у себя на Краине. Билеты тогда стоили не то чтобы дорого, накопить вместе можно было: 4 тысяч сюда, 6 отсюда.
Сама она была для меня на тот момент 9/10, но сейчас понимаю, что она чисто 7/10. Ебало аккуратное, низенькая, худенькая, с жопой, но без сисек и с характером и в целом психбольная, резала себя, истерики ловила из-за хуйни. Заставляла меня мыться, а я двачер был пиздец. С пузом, пухляш такой, на ебало хотя бы я был норм ну и уже тогда умел заливать тянкам в уши. Так я успел ей за эти два года изменить с двумя тянами: с одногруппницей и нашей общей подругой. Но она тоже не промах была, расстались в итоге из-за её измен, тоже два раза мне изменила. Учитывая, что мы оба изменяли независимо друг от друга, мы оба оказались неверными. Ну тут что поделать, дело самое простое: гормоны.

С ней до сих пор общаемся и бухаем вместе. Вообще она хороший человек, никогда не откажет в помощи и я тоже ей никогда не откажу. Так как она моя первая любовь и первая тян, которая обратила на меня внимание. Если бы не она, то я был бы как средний двачер, девственный, нецелованный и неуверенный в себе. А так я благодаря житию с ней понял как в принципе общаться с людьми и конкретно с тянками. С тех пор мне уже 23 года и я похудел, занялся собой, суммарно было 12 тянок. Ни о чём в своей жизни не жалею и скучаю по тому чувству влюблённости, что было в подростковом возрасте, когда реально голову сносило из-за девочки.

Мораль истории: двачеры, чтобы на вас тянки не обращали внимания, нужно всего лишь нихуя не делать, но если стараться, то можно будучи хиккой и омежкой сбросить листву хоть в 16 лет, хоть сколько бы вам сейчас ни было. Ваша основная проблема это неуверенность. Тёлки любят уверенных и не душнил. Спасибо за внимание.
Аноним 26/05/23 Птн 05:57:54 #12 №287692788 
>>287686394 (OP)
14 лет это рано?

Алсо, никаким альфачом не был.
Аноним 26/05/23 Птн 06:04:36 #13 №287692895 
>>287692693
Разобью на несколько постов, заодно бампану тред.

Все истории так или иначе связаны с деревней, так что в них при воспоминаниях чувствуется вся эта эстетика безинтернетных ебеней и тяги к приключениям.
Конец нулевых.
Было мне 14 лет. Каждое лето меня на все каникулы ссылали в деревню 200км от ДС чтобы не деградировал за пекой. Несмотря на то, что места не совсем дикие, тырнета и даже мобильной связи там не было. Чтобы зайти чекнуть диалоги впараше надо было за несколько км идти в зону покрытия и пол часа перезагружать страницу. Я это все к тому, что делать там ровным счетом нехуй. Туда же ссылали и других детей которые точно так же охуевали от безделия и вынуждены были придумывать какие-то развлечения, но об этом не сейчас.
Была у меня соседка через два дома. Со строгой ебанутой бабкой, которая ее никуда кроме как во двор и в магазин не пускала. Она очень не любила что ее в эту деревню ссылают и постоянно травила истории про другую деревню родственников бати где за ней не следят и она с подругами устраивает там всякие мегарейвы с ее слов.
Короче время от времени она захаживала ко мне проводить время что-то делать и как-то уже не помню как, но начала ко мне жестко клеиться видать от скуки. Я сначала ее игнорил, потом когда остались с ней одни надолго и она начала прямо меня домогаться. Рассказывать про порнуху какую-то которую смотрела, травить истории про ту вторую деревню где они с телками к пацанам ходят ебаться и все такое. Ну и как-то начала мне дрочить, я хоть и охуел тотально но не растерялся. Гандонов у нас не было ясное дело но я ее и не ебал туда, ограничились руками.
Тянка кстати не очень была. 5/10 еще и дура унылая. Потом подкатывала ко мне снова, когда постарше стал, но я ее молча слил.
Аноним 26/05/23 Птн 06:07:31 #14 №287692932 
>>287692895
Блядь, сука, пидорасы ебаные. Вы как будто из параллельного мира капчуете.

У меня ни мама, нахуй, ни папа, ни бабушка по маме, ни бабушка, нахуй, по папе, ни дед по матери, ни дед, блядь, по отцу, ни тёти, ни дяди, ни двоюродные братья, ПРОСТО, нахуй, никто не жил и никак не связан с деревней.

А у вас, блядь сука, вечно полродни из деревни. Деревенщина хуева.
Аноним 26/05/23 Птн 06:08:36 #15 №287692947 
>>287692932
Так погоди, анончус. Я коренной ДСовец так-то. Дом купили в конце девяностых чтобы было куда ездить шашлыки жарить и все.
Аноним 26/05/23 Птн 06:10:01 #16 №287692963 
>>287692947
А чё в тундре не купили дом, чтобы шашлыки жарить? Для таких целей есть дачи, а не дома в ебенях.
Аноним 26/05/23 Птн 06:10:47 #17 №287692973 
>>287692963
Москвичи, хуле. Могут себе позволить.
Аноним 26/05/23 Птн 06:11:19 #18 №287692977 
>>287686482
Интересно, что с ней сейчас.
Аноним 26/05/23 Птн 06:27:02 #19 №287693160 
>>287692895

Брат-ананас, ты меня прям сейчас на такую ностальгию посадил своей историей про деревенский секс.
Пилю прохладную.
Меня тоже регулярно ссылали к бабке в пердя, где ситуация была 1-в-1 как твоя. Было мне лет 16 на тот момент. У соседки через 3 дома тоже на лето приезжала внучка на год меня младше. На лицо - тверды 8/10, но при этом жирная очень. Хотя местные любители чабби посчитали бы ее - вполне себе топ.
Так я просто помню эту безысходность и охуевание от того, что делать было совершеннейшим образом нехуй. И мы тупо трахались от безделья.
Сначала это получилось как-то полуслучайно. То есть у нас даже что-то вроде отношача небольшого было. Мы с ней гуляли по лесам, сидели на лавочках до глубокой ночи, сосались, ну и в один прекрасный день, недели через две после знакомства, первый раз потрахались.
И я до сих пор с охуеванием и смехом вспоминаю это время. Нам до такой степени было нехуй делать, что мы ранним утром просто брали с собой пожрать, попить, большущее одеяло, уходили в лес/на речку и целый день там пиздели и трахались, трахались и пиздели. ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ!!!! Иногда по 5-6 раз за день (гормоны, хули, стоит в 16 лет круглосуточно). Я тогда так сексом нажрался, что чуть асексуалом не стал. И это было так забавно. Сидим - травим байки, и тут (обычно инициатором был я): "Ну давай что ли?". И она "Ну давай". И, главное, оба так об этом говорили скучно. Безэмоционально. Хотя, трахалась она с душой, не бревно была.
Бляяяяяяяяяяяяяяя)))))
Сейчас как вспомню, аж слезы от смеха на глазах.
Аноним 26/05/23 Птн 06:34:21 #20 №287693273 
Приключение из деревни номер два

Примерно то же время или через год. Лето. Та же деревня. 15 лет или около того.
Тогда я не был таким унылым заебавшимся чуваком. Наоборот гормоны хуярили плюс скука без интернетов. Хотелось движа, творить хуйню всякую, встревать в проблемы, адреналин получать.
Мы время от времени попадали в какие-то проблемы на грани административки. Без корыстного умысла, никого просто так не пиздили по беспределу, не воровали, но какую-то такую херню подростковую делали за что нам чудом не прилетало.
На одной из разборок с местной деревенщиной познакомился с одним пацаном по имени Леха. Мы быстро подружились. Он вообще интересный тип был. Не высокий, слегка тощий, лично я при своем не богатырском теле мог бы его легко запиздить, но он благодаря своей природной дерзости и харизме внушал нашим соперникам страх и телкам пиздец нравился. Эдакий Микро-Чэд У него была девушка. Ебнутая в некотором плане, но адекватная. Суть в том, что она постоянно сралась с моим новым другом, но стоило им разосраться и разорвать отношения начинала ползать на коленях прося вернуть отношения, потом когда он ее прощал опять начинала вести себя как охуевшая мразь, ругаться и так по кругу. В перерывах между этими отношениями мы моим друганом Лехой тусили с другими пацанами и телками, ездили на его мотоцикле в соседние деревни искать приключений, новых знакомств.
Познакомились с двумя телками. Ну как познакомились. Я отдал право голоса Лехе. Мы подъехали и он крикнул двум идущим телкам примерно нашего возраста "Чо как шлюхи на трассе?" Они скривили рожи и ушли, мы дальше поехали.
На следующий день я увидел их уже в нашем поселке и своего микро-чэда с ними.
Уж не знаю какие чудеса харизмы он проявил, но вчерашнее знакомство с обзыванием их шлюхами переросло в какую-то внезапную дружбу.
Мы так с ними в общих компаниях почти все лето веселились. Первая из них была приятной внешности 7/10 дефолт тян. Другая же похуже на ее фоне, низкого роста без сисек и со скверным характером. Через бабские сплетни я случайно узнал, что эта коротыха которая со всеми вечно ругалась и агрессивно себя вела лютое желание ебаться, но при этом у нее еще никого не было.
Я узнав эту инфу решил подкатить осторожно. Сдалась надо сказать она довольно быстро. Сначала по дефолту огрызалась, но я проявил настойчивость и подружился с ней. И стоило ей первый раз позвать меня к себе (я уже заранее подготовился) таки все случилось. Мы купили бухла какого-то в местном магазине, я пару стаканов хлопнул и перестал ибо не люблю нажираться как свинья, а она выжрала все что было и ее понесло. Не прям чтобы пиздец как, но явно рассудок помутился. Мысли все наружу полезли и так она считай сама меня потянула трахаться. Чувство просто охуительное было. Наверное потому что у меня фетиш на ебанутых среднетян, которые много выебываются и рисуются и как охуенно их потом ебать.
Ей вроде как тоже понравилось. Мы до конца лета с ней еще пару раз поебались, обменялись контактами, но общение в онлайне не задалось как-то, а на след лето она уже не приезжала и я тоже как-то забил.
Аноним 26/05/23 Птн 06:36:28 #21 №287693301 
>>287693160
Да анончик золотое время было. Я ни о чем не жалею.
Аноним 26/05/23 Птн 06:52:00 #22 №287693564 
Третья история, а точнее их тут сразу две, которые косвенно связаны с прошлыми.

Время шло, в нашей компании все больше стало появляться каких-то левых и откровенно неприятных людей, что меня как интроверта бесило. Если раньше у нас была не очень большая и давно друг с другом знакомая компания плюс пара залетных нормисов из соседних деревень, то теперь до половины челов это какие-то быдланы которых я пару раз в жизни видел и все посиделки в силу возраста начали превращаться в пьянки, что мне тоже не нравилось.
Мой друг Леха Чэд снова посрался со своей ебнутой девушкой и мне как по голове ебануло в один момент связанный с ней. Из очередного рейда Лехи на моцике в соседнюю деревню он привез двух каких-то тупорылых шмар, которые вот натурально сидели с унылыми еблами шипели как змеи если кто-то пытался что-то у них спросить и хуесосили все на чем свет стоит, но сука все равно каждый день хуй знает зачем приезжали к нам и портили настроение своим видом. Не знаю, может остальные этого не замечали или им было похуй, но меня это прямо бесило.
И ебанутая бывшая Лехи тогда выдала про них базу. Не помню уже точно какие слова, но настолько точно и еще вслух выдала все мои чувства касательно этих шмар, что я ее резко зауважал и вообще как-то заинтересовался. Ну по старой схеме стал тусоваться с ней. Из-за того, что Леха с ней в очередной ссоре был, она не приходила к нам и сидела дома. Я конечно спросил у него по поводу нее и получив ответ от Лехи что ему на нее похуй и я могу делать что захочу в своих устремлениях, я тоже на время покинул компанию быдланов и начал завивать с ней. Мы долго общались, мне она пиздец как стала нравиться, она вроде тоже некоторый интерес стала проявлять. Были всякие попытки склонить ее к ебле, но дальше лапанья за сиськи и поцелуев дело так к сожалению и не дошло, плюс я стал замечать что она несмотря на все это в своей ебанутой манере пытается опять напроситься к другу моему в отношач. Я понял что ловить тут нехуй и не без грусти перестал с ней зависать.

И примерно в этот момент Леха предлагает мне вместе с ним сгонять в летний лагерь на 2 недели. Я был рад хоть куда-то съебать от быдло-нормисов заместивших нашу ламповую компанию. А тут вроде как мы с ним двое друзей против целого мира на две недели. Романтика епта. Я согласился.

Чота дохуя выходит, напишу другим постом.
Аноним 26/05/23 Птн 07:11:20 #23 №287693845 
Про лагерь.

Приехали мы в обычный пидорашенский ни разу не совенок (хотя тогда еще не было БЛ)
Дерьмовая жратва, похуистичные вожатые и все как всегда. Кто был знает, кто не был особо ничо не потеряли.
Делали мы что хотели, никто за нами практически не следил. Шароебились по лагерю, бегали в ближайший пгт через забор и радовались жизни.
Само собой тусили с тяночками. К этому моменту наверное стоит прояснить один момент. Я никогда не был мегаебырем и с тянками знакомился исключительно за счет того, что тусовался с этим своим другом и вроде как попадал в эту ауру пиздатости и некоторые тяночки мной интересовались.
Вот там по субботам или по пятницам была дискотека. Мне в этой хуйне было как-то стремно участвовать и я по тихой съебался и один пошел гулять по лагерю нычкуясь от администрации. Съебал за забор и сел на железную трибуну перед стадионом на минималках. Ну просто поляна с воротами и железные хуйни на которых сидят. Сидел там, вижу идет кто-то, но вроде не вожатые. Спрыгнул подошел,а это знакомая тян оказалась. Кристина вроде ее звали. Невысокая, темноволосая, тоже как и я полухикканша. Спросил у нее чего не на дискотеке. Сказала что не нравится и я понимающе согласился. Сказала что идет на речку посидеть пока эта хуйня кончится. Я попросился тоже. А хули скучно одному-то. Она не против. Добрались до речки. Был уже август, так что темнело достаточно рано. И если шли туда, то были еще сумерки, то когда пришли то уже натурально нихуя не разглядеть. Сели начали пиздеть за жизнь. Да чота так распизделись, что я ей положил руку на плечо так, а она внезапно меня поцеловала. И так короче на берегу реки в почти полной темноте поебались. Потом разошлись по своим корпусам и даже не разговаривали больше. Случайно встречаясь на улице отводили взгляд и расходились. Ни я ни она так и не решились подойти обсудить что это было. Но было круто, мне понравилось.
Аноним 26/05/23 Птн 07:15:10 #24 №287693915 
>>287692963
Бичаро-бугурт
Аноним 26/05/23 Птн 07:17:41 #25 №287693963 
В 17 лет перед самым выпускным выебал одноклассницу, которая почти все эти годы говорила что ненавидит меня.

Думал что такое тока в кино бывает.
Впрочем потом она опять начала вести себя как мразь и снова все стало как и до случившегося.
Аноним 26/05/23 Птн 07:23:40 #26 №287694069 
На весь двач пара историй всего, охуеть. Все чэды спят видимо
Аноним 26/05/23 Птн 08:03:01 #27 №287694751 
Сап!
История как листву скинул.
Помните , летом при школе есть лагерь? Ну, т.е. ты там днём проводишь время, а потом идешь домой?
Крч, у нас была вожатая, совершенно левая девчонка не из школы, ёё толком никто не знал. ей лет 19 наверное было, мне 15. Т.к. выглядел самым адекватным среди пиздюков, поручала мне отнести бумажки, позвать ту, позвать эту, собрать всех, одним словом помогал ей, за что награждался всякими плюшками. Тян, блть, сложно быть объективным 7-8/10. Красивое миленькое личико, фигура грушевидная, но задница была фантастическая, чуть полненькая, но в меру. Грудь аккуратно ложилась в ладонь, 2-3 хз. Суть, Однажды после очередного мероприятия нужно было вынести реквизит, стулья и вот это вот всё, из актового зала на первый этаж. Мы с этой тян и ещё одним парнем всё это планомерно таскали. Так вышло, что тот парень запаздывал, и приносил стулья тогда, когда мы уже выходили за новой партией. К слову у нас уже были теплые отношения, просто болтали с ней о всяком. Когда мы донесли очередную партию, я сел на стул и сказал, что я заебался, тян сказала я тоже, и села не на стул рядом, а на меня. Я сразу положил руки сверху на ляжки, так сидели, пока не услышали шаркающего паренька. Пошли за следующей партией. У меня стоит колом, Катя (нихуя, помню же), смотрела на меня и ехидно улыбалась. А у меня в голове закрадываются мысли, может быть это произойдёт сегодня? Как только заходим в актовый зал, тян оборачивается ко мне и медленно приближаясь лицом целует я просто в ахуе, я её притягиваю к себе, трогаю за задницу и прочее. Потом мы забежали в класс, где тусовались заперлись изнутри и начали ебаться на парте. Так листву скинул). Отец с маман у меня на одном производстве работали, этим летом они уехали на какую-то ГЭС менять запчасти, я был предоставлен сам себе и бабушке, у которой я забирал покушать и пиздовал домой. Вот мы с Катей и сношались у меня дома ещё недели 2. Лучшее лето эвер.
Аноним 26/05/23 Птн 08:09:44 #28 №287694905 
>>287694751
А чо дальше с ней было? Куда проебал?
Аноним 26/05/23 Птн 08:14:43 #29 №287695013 
>>287694905
У неё отец военный был, они часто переезжали, вот потом переписки с неделю в аське, ну и как-то на нет сошло. Стори с еблей куча, могу добавить.
[mailto:Sage] Аноним 26/05/23 Птн 08:17:19 #30 №287695065 
>>287694069
Делать нехуй больше как в интернете всем подряд истории рассказывать))
Аноним 26/05/23 Птн 08:20:00 #31 №287695142 
>>287695065
Лучше в дроту 2 аутировать
Аноним 26/05/23 Птн 08:24:48 #32 №287695281 
>>287686394 (OP)
Мне сейчас 21 год, листву не сбросил. Хз че писать в треде.
Аноним 26/05/23 Птн 08:56:34 #33 №287696064 
Трахнул одноклассницу в туалете, когда было 15. Контекст такой: я тусовался в компанией крутых в классе (там четыре пацана и одна девочка). И были еще пацаны и девочки, которые хотели попасть к нам в компанию, но над ними прикалывались. В частности, была одна омеганистая тян, с которой я иногда тусовался и немного подтрунивал ее. В общем, в какой-то момент мои приколы дошли до того, что я взял за руку, повел в тубзик и там в кабинке стал трогать за шею, щупать тело, ну и проверил, че там у нее в трусах. Я хз, у меня не было каких-то планов насчет нее, просто так как-то инстинктивно само вышло... любопытно было, как там все устроено у тян, хотя и смотрел порно, но в пеале это все интенеснее) Короче, время от времени я ее вот так заводил в туалет, лапал и мы сваливали оттуда, как ни в чем не бывало. Но в какой-то я стал позволять себе больше (целовать ее, сосать соски, лизать пизду), а там и до ебли дошло
Аноним 26/05/23 Птн 09:00:00 #34 №287696154 
>>287696064
Как выглядела? что потом было? как отношения сложились?
Аноним 26/05/23 Птн 09:03:44 #35 №287696257 
>>287696154
Это сюжет манги вроде
Аноним 26/05/23 Птн 09:09:56 #36 №287696425 
>>287696064
Лицо было сам слабым местом 5/10 и не то, что она стремная была, просто какой-то опущенный видок у нее был. Иногда говорила о том, что родоки все внимание дают ее младшей сестре, а на нее было похуй. Короче, хотелось девочке любви и ласки. Я же был тогда йоба-балагуром с садистскими наклонностями (возбуждала в тян беспомощность и сабмиссивность, тяне этой позже связывал руки во время игр), так что опять-таки, мы типа как на уровне инстинктов подошли друг другу. Но жопа, пизда и сиськи были охуеннейшие, я позднее тян таких уже не встречал.
Потом бывало, что приходили после школы к ней ебаться, в школе мог ее облапать, иногда под действием гормонов просто прижимал ее в холле к стене своей тушкой и терся членом сзади или мог затащить в толкан, и там просто спустить штаны и начать вылизывать ей сзади или спереди. Тянке это все нравилось, сильно текла, лицо и уши у нее сильно краснели помню, глаза блестели по-анимешному, но вела себя как бревно, боялась что-то делать что ли. Но мне норм было, тк сам любил активничать
Аноним 26/05/23 Птн 09:11:55 #37 №287696472 
>>287696257
Ебать, у меня те же мысли тогда были. В частности, мы оба любили смотреть мангу и хентос, так что может быть я бессознательно повторял типичный сюжет оттуда.
До того, как я стал ее так лапать, мы перекидывались всякими картинками в аське, но это все было больше как прикол
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 09:13:07 #38 №287696512 
>>287686394 (OP)
Бототред, репорт
Аноним 26/05/23 Птн 09:14:14 #39 №287696537 
>>287696425
Бляяяяяяяяя, чел ты я. Ностальгия, сцуко...
Аноним 26/05/23 Птн 09:16:47 #40 №287696617 
>>287696537
Ты тоже омежку выцепил себе тогда?)
Аноним 26/05/23 Птн 09:19:29 #41 №287696693 
>>287696617
Не брат, у меня там немного другая стори. Если вкратце, то к нам в класс из другого города перевели стеснительную девочку - училку прямиком из педа. Уххххх бляяяя))) Она еще не знала, сколько хуев она здесь пересосет)
Аноним 26/05/23 Птн 09:43:24 #42 №287697446 
>>287695281
Двачую анонса. Один раз в жизни был достаточно близок с тян, чтоб получить секс, летом дело было, конец 11 класса, я ей пиздец нравился, она мне не очень. По итогу довольно ублюдски отшил ее, впоследствии узнал что она этим же летом листву сбросила хз с кем возможно с дноклом а позже на первом курсе парня нашла. Эмоций по этому поводу не испытываю, как тогда ничего к ней особого не ощущал, так и сейчас.
Аноним 26/05/23 Птн 11:04:59 #43 №287700353 
>>287686394 (OP)
Знакомый скинул листву, когда только стукнуло 14. До этого встречался с тянками, но там дальше поцелуев в щечку/держания за ручку не шло. В какой-то момент он психанул, забил, стал днем пропадать на речке, вечером - в компах. Дело было летом.

И вот настал день города. Мы пошли на площадь, там какой-то концерт уебанский давали: местные репперки, певички, ебаный 2007. Нас трое было: я, мой друган и еще один челик. Искали, где купить ту самую яжку, ибо уже тогда стали завинчивать гайки и школотронам не продавать. И тут мой знакомый обратился к компании из трех телок, которые тусили на лавочке: мол, купите бухла. Те отказывали, посылали его, но потом одна все же пошла. Причем вместе с ним.

Денег у него было прилично, ибо мажор, плюс мы докинули. КУпили банок 10 яги и еще пивасика, чипсов. Зашли за ебучий ДК. сели, стали пить. Друган постоянно шутил пересказами шуток ПАВЛА СУКА ВОЛИ, девки ржали. Язык без костей. Мы тоже пытались, но чаще выходило, что ржали над нами.

Дождались салюта, ну тут девки поперли по домам. Мы вызвались проводить. Те поржали, пошли, в итоге только развели еще на пару банок и съебались.

А на утро меня будет мамка и спрашивает: "Где Ваня, его мама ищет" Я пожал плечами, но сам места не находил: вдруг чот случилось. Лизы Алерт не было еще. И лишь днем приходит сообщение из Аськи: чувак, я девственности лишился.

В общем, та тян, которую он пошел провожать уже по дороге домой пыталась заигрывать, целовать и т.д. Потом позвала на "чашечку чая". И как говорил мой друг, сидят они на кухне, а та такая: "У тебя конча есть?" ЬТот не успел ответить, как она шорты сняла и стала наяривать ему. И уже через десять минут он жарил телку прям на кухне в дешевых презиках неваляшка. Кувыркались всю ночь, пизда от мамки была огромная: неделя без прогулок, две недели без компа, но как он говорил это того стоило.

Такие вот дела.
Аноним 26/05/23 Птн 11:11:46 #44 №287700652 
.png
>>287688804
Аноним 26/05/23 Птн 11:16:35 #45 №287700882 
>>287686394 (OP)
Сук пздц. Вот нахуя ты этот тред создал?
Я листву только в 18 скинул и сейчас больно от осознания каким был лохом и сколько вариантов упустил.
Аноним 26/05/23 Птн 11:22:44 #46 №287701195 
>>287692775
уймись, душнила
Аноним 26/05/23 Птн 11:27:53 #47 №287701460 
>>287701195
Ты просто тупой
Аноним 26/05/23 Птн 11:30:45 #48 №287701608 
>>287686394 (OP)
рано это во сколько? Я в 16, но большинство тру альфачей нашей школы в 15 или мэйби даже в 14
Аноним 26/05/23 Птн 11:32:09 #49 №287701692 
>>287692743
чот скорее омежная чем альфаческая история. со старухой, да еще и сам оплатил хату
Аноним 26/05/23 Птн 11:35:52 #50 №287701886 
>>287701692
Быть мужского пола
@
Платить за секс.
Аноним 26/05/23 Птн 11:42:07 #51 №287702182 
>>287701886
это если только ты тян сильно красивее тебя. а платить за секс с бабой на 20 лет старше это вообще пушка
Аноним 26/05/23 Птн 11:44:03 #52 №287702286 
>>287686394 (OP)
Скинул девственность пиздец как рано, в тринадцать.

Был тихим застенчивым мальчиком в очках, занимался спортом (бег и велик), любил географию, книги. В школе, к счастью, не травили, но и особо активным не был.

В конце шестого класса научили онанировать. Друган из параллели позвал домой, сказал, что кое-чему научился. Вставил кассету (пиздец, 2004 год), там была какая-то олдовая порнуха с волосатыми пездами и ебанутым сюжетом, взял член и начал водить. Через 5 минут продемонстрировал блестящую капельку и сказал: смотри, это сперма. Я попробовал повторить, но не вышло. И через пару недель, дома, с журналом гламур получилось кончить. Спермы не было вообще, лишь через месяца два стали какие-то капельки выделятся. Дрочил как сумасшедший.

В августе с маман поехали на юг. И еще в поезде познакомился с тян, азиаточкой, рвоесницей. Кореянкой. Худенькая, но с грудью и приличной такой в попой. В поезде, ясен хер, даже за ручку не держались, болтали. Меня удвилио, что тян шарит за игры, за книги (биологией увлекалась).

Приехали. Сняли домик, точнее огромный участок, там такие микропостройки, типа комнаты отдельной. На следующий день пошли с маман на море, там ту девку встретил, она по соседству с семьей остановилась. На следующий день повторилась история. На третий мы с ней и ее маман сгоняли на природу. На четвертый нас отпустили погулять, мы добрались до местного компьютерного клуба. Там встертили местных подростков, адекватных. Еще через несколько дней уже с ними пошли гулять, выпили пивка.

В общем, в тот вечер, когда мы выпили, та тянка попросилась ко мне, чтоб типа запах выветрился. Мамки дома не было. Зашли, бухнулись на кровать, стали сосаться. Она все время хихикала, ибо я даже толком не целовался (только в щеку), а она прям опытной была. Зато моя рука постоянно мяла ее жопу. И в один момент она вдруг щупает мой член через шорты и говорит: "А у тебя он неплохой". Затем стягивает шорты и начинает дрочить. Кончил я секунд через десять, а тян разрыдалась

Оказывается ее проткнул какой-то альфач школьный, отношения были пиздецом: он изменял, все такое. От мамки она получила пиздов. Кончилось все чуть ли не попыткой выпила. Я ее успокоил, а потом моя мамка пришла.

На следующий день я отправился на другой конец города, чтоб купить презик. Сказал продавщице, что для шариков с водой. Та тян же скзаалась больной, я пришел к ней и сделал свое дело в миссионерской. Поначалу словил вялого, первые два преза неправильно одел, лишь с третьего раза смог вставить и минут десять ворочался. Тянка, к счастью, поддержала, была очень заботливой. До конца отдыха еще раза четыре перепихнулись, причем один раз на природе. Забавно, что мамки думали, что только дружим.

А следующий трах был аж в 15, но это иная история
Аноним 26/05/23 Птн 11:45:25 #53 №287702344 
>>287702182
Есть 2 варианта когда можно платить за секс с тян.
1 - тебе 60 лет и кроме шлюх никто не даст.
2 - ты пришел из армии/кругосветного путешествия/ада и у тебя нет сил терпеть время от знакомства до ебли.

Других вариантов сложно придумать
Аноним 26/05/23 Птн 11:51:06 #54 №287702595 
image.png
Аноним 26/05/23 Птн 11:52:09 #55 №287702650 
>>287702286
>В конце шестого класса научили онанировать
Чет пиздежом попахивает.
Я дрочу лет с 10
Аноним 26/05/23 Птн 11:53:15 #56 №287702700 
>>287702344
>тебе 60 лет
И уже как-то похуй на еблю
Аноним 26/05/23 Птн 11:54:35 #57 №287702754 
>>287702650
мне 12 было
Аноним 26/05/23 Птн 11:55:26 #58 №287702791 
>>287693915
Почему бичаро?
Дача в 10 минутах езды от города (как у меня) стоит дорожа, чем ёбаная хибара в ёбантой забытой богом деревне.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 11:56:07 #59 №287702810 
>>287692775
Очень интересная стори. И прекрасный жизненный опыт.
Аноним 26/05/23 Птн 11:58:08 #60 №287702900 
>>287702286
>Приехали. Сняли домик, точнее огромный участок, там такие микропостройки, типа комнаты отдельной. На следующий день пошли с маман на море, там ту девку встретил, она по соседству с семьей остановилась.

Пиздец как складно, именно это и выдаёт пидздеж.
IRL так складно не бывают, твоей соседкой оказалась бы баба-срака лезбиянка.
Аноним 26/05/23 Птн 11:58:23 #61 №287702914 
>>287702810
Зачем ты высказываешь мнение?
Аноним 26/05/23 Птн 11:59:52 #62 №287702976 
>>287702700
Ну ты просто не в теме наверное. Я по долгу работы бывал в разных местах. От бань со шлюхами до всяких министерств. Работа связанная со строительством и обслуживании всякой хуйни. Так вот мне рассказывали телки с мест работы что частенько их заказывают богатые старики, чинуши всякие, кабанчики, но у них либо уже не стоит либо хуй знает, но они с ними катаются пол дня, жрут в ресторанах, в баню ходят и не ебут в итоге. Просто выебываются перед плебсом видимо.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 12:00:21 #63 №287703007 
>>287702914
Потому что душная простыня. Автор-душнила сам ждëт оценки.
Аноним 26/05/23 Птн 12:03:11 #64 №287703124 
>>287703007
>Потому что душная простыня. Автор-душнила сам ждëт оценки.
Хуже пидораса, ебущегося в жопу с жирными мужиками и тыкающего пальцев в попки невинных малолетних мальчиков, могут быть только люди, употребяющие термины "душный" и "душнила".

Желаю тебе мучительной смети.

мимодругойанон
Аноним 26/05/23 Птн 12:04:34 #65 №287703188 
>>287703007
С текстом всё нормально, просто ты тупорылый выблядок, который больше двух слов в предложении не в состоянии воспринимать.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 12:06:02 #66 №287703248 
>>287703124
Ничего себя, пидорка порвало. Ты спокуху оформи, эмоциональное хуйло.
Аноним 26/05/23 Птн 12:08:15 #67 №287703353 
>>287703248
Быть эмоциональным - это норма, всё остальное - отклонения. Проверься в дурке.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 12:08:27 #68 №287703359 
>>287703188
Уебан, история - говно, а не текст. Додик, у тебя мамка алкоголичка, раз у неë такое создание высралось.
Аноним 26/05/23 Птн 12:08:30 #69 №287703363 
>>287702900
Ну как по соседству, минут 15-20. Город маленький, епт, за несколько часов можно обойти

Больше вин, что в поезде и на пляже встретились. Причем на пляже в первый же день.
Аноним 26/05/23 Птн 12:09:00 #70 №287703390 
>>287703359
Говно - это ты.
Аноним 26/05/23 Птн 12:10:30 #71 №287703466 
>>287703359
Попробуй мне в жизни это сказать. Где находишься?
Аноним 26/05/23 Птн 12:13:58 #72 №287703657 
Очко выёбывалось, выёбывалось, как предложили 1 на 1 пообщаться - слилось у хуям.
Типичный двачер as is.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 12:14:59 #73 №287703703 
>>287703466
НН. Ëбанный ты сын шлюхи, что высрешь?
Аноним 26/05/23 Птн 12:15:55 #74 №287703750 
>>287703703
Сын шлюхи это ты. Мусором работаешь?
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 12:17:14 #75 №287703822 
>>287703353
Пидорок, это таки тебе проверяться нужно, а от слова он порвался. Мде, назуй таких рожают... У тебя друзья-то в ирл естт, порванка?
Аноним 26/05/23 Птн 12:18:19 #76 №287703867 
>>287703822
Тебя это ебать не должно, хуйло мусорское. Сперму проглоти сначала, потом разговаривай с людьми.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 12:19:31 #77 №287703917 
>>287703750
Додик, а чего это такой интерес к работе моей? Авто, квартира не интересуют. Гомоинтерес для знакомства?
Сучонок, ещë раз - город я назвал, что ты сейчас кукарекать будешь?
Скинь цифры или телегу, герой хуев.
Аноним 26/05/23 Птн 12:20:46 #78 №287703970 
>>287703917
Сучёнком я тебя сделаю при встрече. Буду стучать тебе хуем по губам и снимать на твой же телефон, а ты будешь просить ещё.
Аноним 26/05/23 Птн 12:21:59 #79 №287704029 
>>287703750
твою мамку арестовали теперь ищешь того милиционера?

мвд кун мимо
Аноним 26/05/23 Птн 12:22:34 #80 №287704046 
>>287704029
О, ещё один муорской хуеглот, наглотавшийся спермы.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 12:22:55 #81 №287704064 
>>287703970
Контакты скинь свои, хуепутоло-стучатель.
Аноним 26/05/23 Птн 12:23:24 #82 №287704083 
>>287686394 (OP)
Скинул в 15, все парни в классе кидали респекты, тянки недоумевали

А получилось все, пушта тян оказалась будущей блядью, а мне просто повезло лол оказаться ее первым
Аноним 26/05/23 Птн 12:23:39 #83 №287704102 
>>287704064
Подъезжай в Москву, готов встретиться с тобой и сделать пидором в любом месте.
Аноним 26/05/23 Птн 12:24:22 #84 №287704136 
>>287704083
Так не будущей а настоящей получается
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 12:24:57 #85 №287704160 
>>287686394 (OP)
>слишком рано
Так это биомусор ебаный.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 12:25:18 #86 №287704173 
>>287704102
Слит, шлюший сын. В тексте слит, а ещë встречи предлагаешь, пидорок.
Аноним 26/05/23 Птн 12:26:03 #87 №287704203 
>>287704173
Так ты приезжай и посмотришь что я с тобой сделаю, то что ты тут кукарекаешь мне похуй.
Аноним 26/05/23 Птн 12:27:45 #88 №287704267 
>>287686394 (OP)
Я в моём ауле трахнул овцу. Потом через год меня сосед в жопу натянул, мне очень понравилась.
Аноним 26/05/23 Птн 12:28:34 #89 №287704313 
>>287704267
>мусорская хуета была обоссаная и теперь отыгрывает роли, спешите видеть наглотавшегося спермы хуесоса
Аноним 26/05/23 Птн 12:32:51 #90 №287704495 
image.png
>>287686394 (OP)
В 14 лет, на большую перемену все съебали в столовую, а я решил сэкономить, типа подкопить на диск, уже и не помню на какую игруху копил.
Остался в классе, от нехуй делать пошел заглядывать в другие, и в параллельном тянка оказалась, свесилась с подоконика, как пикрил короче, в юбочке. Ну я подкрался, заглянул, ух бля, розовые в черный горошек труханы, возбудился пиздец, ну подошел и прижался.
А она и не против, тереться начала. Ну я и говорю "Пойдем?" Ну и пошли в пристройку у спортзала, там и поебалися. Не целка была. Трахался с ней до выпуска, потом пути разошлись. ЧСХ, никакого "ятибялюблю" и гуляний за ручку не было, чисто по хардкору встретились-поебались, давай пока, увидимся в школе. ок.
Аноним 26/05/23 Птн 12:33:53 #91 №287704545 
>>287704495
Проснуться не забыл хоть или всё ещё спишь?
Аноним 26/05/23 Птн 12:36:32 #92 №287704673 
>>287686394 (OP)
В 11 с мамкой, а что?
Аноним 26/05/23 Птн 12:36:46 #93 №287704686 
>>287704545
Инцелище... Это было 22 года назад, тогда всё проще было.
Аноним 26/05/23 Птн 12:37:42 #94 №287704736 
>>287704686
Ладно, напиши как проснёшься.
Аноним 26/05/23 Птн 12:38:38 #95 №287704779 
>>287686394 (OP)
Мне во времена школьные тяночки периодически предлагали поебаться. Я их игнорировал, потому что не интересно и зачем вообще беспокоиться если они сами предлагают.
Аноним 26/05/23 Птн 12:42:10 #96 №287704922 
Олд.jpg
>>287704736
>у меня не было, значит нибываит вы всё врёти
Аноним 26/05/23 Птн 12:42:15 #97 №287704928 
>>287704102
Я в Москве, чмо. Пиши адрес где находишся и телефон контактный.
Аноним 26/05/23 Птн 12:43:15 #98 №287704957 
image.png
Бамп
Аноним 26/05/23 Птн 12:44:03 #99 №287704992 
>>287704928
В любое место готов подъехать прямо сейчас и выебать тебя в жопу.
Аноним 26/05/23 Птн 12:45:12 #100 №287705047 
>>287704992
Это не паблик гей знакомств
Аноним 26/05/23 Птн 12:46:09 #101 №287705090 
>>287705047
Держи в курсе.
Аноним 26/05/23 Птн 12:49:28 #102 №287705226 
>>287686394 (OP)
>Альфачей-подростков тред

Подростки не бывают альфачами.
/thread
Аноним 26/05/23 Птн 12:51:17 #103 №287705312 
>>287686394 (OP)
ахах внатуре ты выдал омежки сисик писик, внатуре двачую
Аноним 26/05/23 Птн 12:52:03 #104 №287705354 
07spd7.jpg
>>287692775
норм стори, мне зашло
люблю такое про жизнь подростков
Аноним 26/05/23 Птн 12:53:27 #105 №287705401 
>>287702914
а зачем ты рвешься
Аноним 26/05/23 Птн 12:54:13 #106 №287705435 
>>287705354
Если ты будешь сам свою хуйню хвалить она пизже и правдоподобнее от этого не станет. Не позорься
Аноним 26/05/23 Птн 12:54:30 #107 №287705447 
>>287705401
А зачем ты высказываешь мнение? Тебя же никто не спрашивал.
Аноним 26/05/23 Птн 12:55:53 #108 №287705499 
>>287692932
нихуя бахнуло
Аноним 26/05/23 Птн 12:58:11 #109 №287705597 
В 12 лет сбросил, просто был самым умным, веселым и харизматичным в классе, плюс была дичайшая самоуверенность, собсна самая красивая тян класса и влюбилась. Забавно что она уже тогда была под 170, а я карликом 150см

Потом куча переездов, новых школ, взросление, потеря самоуверенности и стал дефолт раяном "жачиром" бейтманом дотером2, уважение свое имел, но частью коллектива не был

Короче в самоуверенности дело, я думаю
Аноним 26/05/23 Птн 13:04:26 #110 №287705860 
>>287705047
А этому додику не объяснить. Он заднеприводный. Выше уже интересовался про работу, город. Очко дырявое своë пристраивает, видать не ликвид уже. А ещë против полицаев выступает, но, как выше снова выяснили, он мстит за то, что его мамку выебли легавые. Вот он и охотится. Пиздец, пидор-охотник на погоны. Как же богата к сожалению борда контигентом разнообразным. Ну, хотя, сосач наверное, поэтому он и думает, что здесь гей знакомства
Аноним 26/05/23 Птн 13:05:07 #111 №287705892 
image.png
image.png
image.png
>>287686394 (OP)
Бля обожаю сисястых молодух 16-27 лет. Шишка колом. Я бы такой даже больше денег дал, чем обычной доске
Аноним 26/05/23 Птн 13:05:19 #112 №287705899 
>>287705860
>гомик на мусоре сам с собой разговаривает, совсем ебанулся от жары
Аноним 26/05/23 Птн 13:06:22 #113 №287705956 
>>287692932
тебе смузи к порриджу во вкусе очка не доложили в заказ? Чего ты такой нервотик.
Аноним 26/05/23 Птн 13:08:36 #114 №287706058 
>>287705899
бклочка спок. Вроде не промахнулся. Я залетный но не как твоя мама тобой в шлюшьей молодости. Ты срач тут разводил, теперь обсыхай
Аноним 26/05/23 Птн 13:09:36 #115 №287706116 
>>287705892
Нихвуя у тебя возрастной разбег
Аноним 26/05/23 Птн 13:12:19 #116 №287706252 
>>287705226
Тебя возраст смущает? Поведение ВЕДУЩЕГО аки альфы присуще человеку вне зависимости от возраста.
Аноним 26/05/23 Птн 13:12:23 #117 №287706254 
>>287686394 (OP)
Лишился листвы в 14 лет на даче с тянкой, которой было 16, кек.
Это были швятые нулевые, а потому мы уже во всю пили пивас на даче, гуляли и общались. Так вот, как-то так вышло, что мы остались наедине, ну я её и выебал в беседке в лесочке, кек.
А потом прибежал парень, что её любил и писал ей стихи, сначала хотел набить мне ебало, а потом расплакался.
Аноним 26/05/23 Птн 13:17:16 #118 №287706475 
>>287706058
Долго отвечаешь, тот момент уже ушёл, ты как всегда - позади.
Аноним 26/05/23 Птн 13:18:57 #119 №287706547 
>>287706475
kek ну теперь ты знаешь что такое нюанс, пидор-охотник
Аноним 26/05/23 Птн 13:19:43 #120 №287706582 
>>287705597
как все было? встречались-ручки-поцелуи, а потом заигрались и ты ей присунул?

или алкоголь и напор?
Аноним 26/05/23 Птн 13:20:04 #121 №287706598 
>>287706254
она была целкой или нет?
Аноним 26/05/23 Птн 13:22:26 #122 №287706713 
>>287706547
Я как раз не знаю, не разбираюсь в пидорских анекдотах.
Аноним 26/05/23 Птн 13:24:05 #123 №287706792 
>>287706598
Не целкой офк.
Добавлю, что нихуя хорошего в этом не было в психологическом плане, ибо до 25 годков я ебал всё, что движется, а всё что не движется - двигал и ебал. Милфы? Да пожалуйста. Бдсм? С радостью. Золотой дождь? За милую душу. Ну и так далее.
И вот в какой-то момент я настолько еблей преисполнился, что нашёл себе няшу-стесняшу с которой стараюсь не переступать за границы лёгкой асфиксии, шлепкой и наручников, иначе пиздец.
Аноним 26/05/23 Птн 13:36:16 #124 №287707343 
>>287686394 (OP)
В семь лет присовывал в жеппу подруге. Не думаю что это можно считать сбросом листвы. Хотя с её слов мы таки "трахались". Но, очевидно, це хуйня была

С тех пор ни разу больше не ебался, лул
Аноним 26/05/23 Птн 13:40:30 #125 №287707562 
>>287704267
Ну наконец кто-то реальную историю запостил.
Аноним 26/05/23 Птн 13:44:54 #126 №287707803 
image.png
вверх
Аноним 26/05/23 Птн 13:46:57 #127 №287707904 
Нихуясе сиськи в треде. Мне нрав
Аноним 26/05/23 Птн 13:46:59 #128 №287707910 
>>287706792
>Добавлю, что нихуя хорошего в этом не было в психологическом плане
>до 25 годков я ебал всё, что движется, а всё что не движется - двигал и ебал
>нашёл себе няшу-стесняшу с которой стараюсь не переступать за границы лёгкой асфиксии, шлепкой и наручников, иначе пиздец.

Ужас, как же тебя жизнь потрепала. Если бы выпал шанс махнуться жизнями с 30летними инцелом-девственником, я думаю ты согласился бы не раздумывая.
Аноним 26/05/23 Птн 13:48:45 #129 №287708000 
>>287704992
>В любое место готов подъехать прямо сейчас
На м. Планерная, через 35 минут, чтобы был, чёрт.
Аноним 26/05/23 Птн 13:49:58 #130 №287708065 
>>287708000
Зачем? Сколько денег я получу за это?
Аноним 26/05/23 Птн 13:51:40 #131 №287708158 
image.png
image.png
image.png
>>287707904
Аноним 26/05/23 Птн 13:54:44 #132 №287708317 
>>287706582
Сначала переписывались по смс полгода, потом пару раз робко погуляли, потом она после физры сбежала ко мне домой, первый поцелуй, звонит ее мамка на мой телефон потому что тян не пришла домой вовремя, а подружки ответили что ушла со мной, потом у нее родители съебали, я для храбрости взял одноклассника-кукича и присунул ей на родительской кровати пока кукич жрал чето из ее холодильника и смотрел какое-то говно в зале на телевизоре

До сих пор ломаю голову почему куколд фетиш в итоге появился у меня
Аноним 26/05/23 Птн 13:54:48 #133 №287708321 
479449.512.webp
>>287707562
сижу в треде только ради того чтобы посмотреть как у тебя пердачок подгорает
алсо, ебался с тянкой в 15 как этот >>287693160 просто как кролики
приколько было, но надоедает быстро
всю стори лень писать
Аноним 26/05/23 Птн 13:55:46 #134 №287708378 
>>287708317
Это какой класс был?
Аноним 26/05/23 Птн 13:57:45 #135 №287708464 
>>287708317
ты уже онанировал и кончал к тому моменту?
Аноним 26/05/23 Птн 13:59:11 #136 №287708521 
>>287708065
>В любое место готов подъехать прямо сейчас и дать тебя в жопу.
>На м. Планерная, через 35 минут
>Зачем?


Ебан? Ебан!
Аноним 26/05/23 Птн 13:59:15 #137 №287708528 
image.png
бамп
Аноним 26/05/23 Птн 14:00:27 #138 №287708586 
Сбросил листву в 22, вообще похуй рано это или поздно, главное что всё прошло хорошо
Аноним 26/05/23 Птн 14:00:44 #139 №287708600 
>>287708378
5
>>287708464
Да, я к тому моменту уже пару лет как другу сосал лул он мне тоже

Короче бодрое на еблю детство вышло, село хули город 100к тел
Аноним 26/05/23 Птн 14:00:53 #140 №287708615 
>>287708521
Ты бы еще через час ответил.
Это было тогда, ебанутый, сейчас уже сейчас. Опять ты в проёбе оказался.
Аноним 26/05/23 Птн 14:35:29 #141 №287710082 
>>287708321
Зелень, спокуха.
Аноним 26/05/23 Птн 14:37:08 #142 №287710156 
>>287704545
Ты не объяснил как. Даже шизы раньше интереснее были.
Аноним 26/05/23 Птн 14:40:42 #143 №287710334 
>>287708528
Есть пак?
Аноним 26/05/23 Птн 14:44:05 #144 №287710490 
>>287710334
да.

пили стори, будет больше пикч
Аноним 26/05/23 Птн 14:51:19 #145 №287710829 
image.png
бамп
Аноним 26/05/23 Птн 14:56:35 #146 №287711075 
>>287710829
Moar!
Аноним 26/05/23 Птн 14:59:51 #147 №287711225 
image.png
>>287711075
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 15:07:32 #148 №287711566 
maloletnie.mp4
>>287686394 (OP)
А, так для тебя "альфачество" связано с поебушками и ничем более? Ну держи тогда диагноз от лучшего в мире эксперта без диплома, заебали менять смысл терминов.
Аноним 26/05/23 Птн 15:10:01 #149 №287711671 
>>287711225
Гле иакую найти?
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 15:12:57 #150 №287711795 
сажа
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 15:13:21 #151 №287711815 
сажа
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 15:13:54 #152 №287711852 
сажа
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 15:14:14 #153 №287711868 
сажа
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 15:14:52 #154 №287711896 
сажа
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 15:15:29 #155 №287711921 
сажа
Аноним 26/05/23 Птн 15:15:39 #156 №287711930 
>>287710490
Ну короче выпили с одной дурой "Три семëрки" и поебалися. Быстро так - десять минут всего.

Давай ещё пикч.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 15:15:54 #157 №287711943 
сажа
Аноним 26/05/23 Птн 15:16:03 #158 №287711955 
image.png
>>287692788
>14 лет это рано?

>Алсо, никаким альфачом не был.
Аноним 26/05/23 Птн 15:16:13 #159 №287711963 
бамп
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 15:16:21 #160 №287711975 
сажа
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 15:17:00 #161 №287712020 
сажа
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 15:17:37 #162 №287712055 
сажа
Аноним 26/05/23 Птн 15:18:37 #163 №287712112 
>>287704495
На диск-то накопил?
Аноним 26/05/23 Птн 15:19:13 #164 №287712130 
>>287705892
>молодух
>27 лет
Ты динозавр 50+?
Аноним 26/05/23 Птн 15:19:15 #165 №287712134 
image.png
>>287711930
>>287711671
>>287711963
Аноним 26/05/23 Птн 15:19:37 #166 №287712149 
>>287711955
Чего сказать-то хотел?
Аноним 26/05/23 Птн 15:20:19 #167 №287712180 
>>287712149
Щеми лоха, братан!
Аноним 26/05/23 Птн 15:20:30 #168 №287712196 
>>287712134
Чего сказать-то хотел?
Аноним 26/05/23 Птн 15:21:13 #169 №287712224 
>>287712130
А тебе лет пятнадцать?
Аноним 26/05/23 Птн 15:22:00 #170 №287712260 
>>287712130
Ну, кстати, 36 - среди своего окружения считаюсь додиком-инфантилом и странным (не зря на Дваче сижу) при этом поймал себя на понимании того, что поколение 27 лет для меня уже пиздец какие-то ебанутые зумеры, с которыми уже нет точек культурных соприкосновений.
И это я не говорю про реальных зумеров ака натурально поколение детей моих погодок.
Аноним 26/05/23 Птн 15:22:02 #171 №287712262 
>>287712180
Чего сказать-то хотел, косноязычный?
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 15:22:31 #172 №287712281 
сажа
Аноним 26/05/23 Птн 15:25:12 #173 №287712415 
>>287686394 (OP)
все было просто

были летние каникулы мне 13 лет, делать нехуй, встретились с одноклассниками компашкой 3 парня и 4 тян(я полусыч\полуаутист, мажорик наглючий, альфач, тян:6\10, две 7\10 и одна 9\10)

ходили гуляли, потом пришли домой к мажорику у него батя зарабатывал шестизначные цифры и хата была гиганской двухэтажной с кучей комнат наверно 10 или больше
покушав, сделав экскурсию как помузЭю, мы поиграли в карты с каким-то дорогим батиным коньяком и в заветную PS3, к вечеру народ стал расходиться по домам
нас осталось я, хозяин хаты и три тян
и тут хозяйский сынок говорит, что батя съебал в куда-то отдыхать еще неделю назад и типа кто хочет оставайтесь, на ночь я согласился мои родители были на даче и одна тян 7\10, она с бабкой жила и ей было похуй на её мнение
короче он нам постелил всем почему-то в одной комнате на ОДНОЙ кровате тоже гиганской 3 на 4 метра наверное и себе тоже лол
ну и мы уже бухие были валялись потом обжимансы, поцелуйчики и потом как-то плавно выебали одноклассницу по очереди без гандонов
потом мажорик шутил, на кого ребенок будет похож, тот и папка, но все обошлось
в следующий раз я поебался только через 10 лет

это был далекий 2007
Аноним 26/05/23 Птн 15:26:32 #174 №287712483 
>>287712415
>это был далекий 2007
А потом тебя съел Путин.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 15:26:59 #175 №287712508 
сажа
Аноним 26/05/23 Птн 15:30:39 #176 №287712682 
>>287712112
Не помню.
Аноним 26/05/23 Птн 15:31:09 #177 №287712713 
Случилось это в 16 лет. У меня тогда была тянка 8/10 с третьей грудью, 15 лвл. Отношались с ней месяца 2, но в силу возраста до ебли не доходило, максимум я ласкал ее киску, а она мне дрочила. В один из таких случаев, когда пальцы уже на протяжении минут 10 были в ней, она прошептала что хочет чтобы я в нее вошел. От волнения я словил вялого и не знал что делать, до последнего оттягивал момент и отшучивался. Потом с горем пополам вставил и тут же кончил пиздец
утром побежали в аптеку, взяли постинор и все обошлось. Вообщем в основном негативные воспоминания от первого раза. Поотношались с ней 4 года потом расстались
Аноним 26/05/23 Птн 15:31:34 #178 №287712730 
>>287712415
а она целкой была? БЫстро ли кончил? После не пробовал ее няшить?
Аноним 26/05/23 Птн 15:34:02 #179 №287712817 
image.png
А у меня был инцест с собакой.
Аноним 26/05/23 Птн 15:40:01 #180 №287713126 
>>287711225
Теперь хватит, лол.
Аноним 26/05/23 Птн 15:41:43 #181 №287713206 
>>287686394 (OP)
15 лет. Я был убераутист и додик, у меня был стремящийся в альфачи друг (на самом деле тоже додик, не омежкой он выглядел только на моем фоне).

Каким-то образом друг сошелся с центровой гопницей двора. Тот типаж шмары, которую на хуях катали взрослые пацаны на жигах и которая ржала мерзким смехом под пивас.
Я ожидал, что нашей дружбе пизда, но несмотря на неприятный типаж, она была на удивление доброй и вместо того, чтобы сепариться и относила ко мне, как младшему брату-дауну и наоборот тянула меня за ними третьим-лишним на улицу, потому что "ну что анон-нейм будет один дома сидеть?"

В результате эта баба подогнала мне тянку на секс. Ещё более деклассированную дочь алкоголиков, учившуюся в школе для умственно-отсталых, которую ебали ещё более стремные типы.
Я отмораживался, отнекивался, но мне натурально сказали "еби уже".
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 15:44:41 #182 №287713344 
сажа
Аноним 26/05/23 Птн 15:51:22 #183 №287713631 
80533771.jpg
>>287713344
Да не бомби ты, инцелюга удристанная.
Аноним 26/05/23 Птн 15:52:20 #184 №287713677 
>>287706252
Огласите весь список, пожалуйста. Это в западной романтической литературе до исторического материализма бывали подобные образы (и во всяких современных говняных детских антиутопиях), и, внезапно, в советской. Японские мультики и старые американские экшн-сериалы тоже на это богаты — всякие там Камины, Лелуши-Ламперуши, Ицуги Куросраки, Джонни Квесты и др., а в реальном мире — одни лишь инфантилы с бушующими гормонами, которые когда им удобно взрослые, а когда не очень, то сразу же превращаются в ОНИЖЕДЕТЕЙ.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 15:53:14 #185 №287713718 
сажа
Аноним 26/05/23 Птн 15:53:35 #186 №287713737 
>>287713206
и как сам трах прошел?
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 15:54:35 #187 №287713778 
>>287713631
Тебя никто не бомбит, чай не Белград.
Аноним 26/05/23 Птн 15:55:32 #188 №287713815 
Стикер
>>287692556
>хохлы ввели тогда визовый режим с Россией
Школьник несовершеннолетний, ушел отсюда, бандерашвайны только в прошлом году визовый режим ввели, то есть тебе меньше 18 лет.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 15:55:39 #189 №287713817 
ЧЭЗС.mp4
>>287713631
>инцелюга
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 15:56:11 #190 №287713842 
сажа
Аноним 26/05/23 Птн 15:57:25 #191 №287713888 
>>287713737
Примерно никак. Я перенервничал и словил мистера полувялого.
Аноним 26/05/23 Птн 15:58:08 #192 №287713916 
56df2b1d-4247-431d-b681-3e82910a5140original.jpg
Мне одному после таких тредов сильно плохеет? От того какие тян шлюхи, от того что все вокруг сбрасывают листву и что ты входишь в 5-10% неудачников, от чувства упущенных навсегда возможностей...
Аноним 26/05/23 Птн 15:59:14 #193 №287713955 
>>287713815
Он из альтернативной реальности, где президент России — Сергей Набатов. А король Украины — поросёнок Фунтик.
Аноним 26/05/23 Птн 15:59:49 #194 №287713979 
>>287713206
Повезло повезло.
Мимо глиства 24 годика, сам инвалид но не по шизе, а по неврологии, и даже мне отсталые не давали, хотя я и не аутист.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 16:00:04 #195 №287713993 
сажа
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 16:02:04 #196 №287714073 
>>287713916
> навсегда
Тебе хуй отрезали или яички? уточни, пожалуйста.
Аноним 26/05/23 Птн 16:02:53 #197 №287714117 
16831262997660.jpg
>>287713916
Был таким. Ближе к 30 похуй на всё будет.
Аноним 26/05/23 Птн 16:03:34 #198 №287714145 
>>287713916
А когда сказки читаешь, тоже плохеет? Там-то вымысел поискуснее будет.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 16:04:10 #199 №287714170 
сажа
Аноним 26/05/23 Птн 16:05:38 #200 №287714234 
>>287704686
Верим.
Аноним 26/05/23 Птн 16:07:26 #201 №287714316 
png-transparent-green-frog-cartoon-pepe-the-frog-pol-4chan-anonymous-frog-miscellaneous-television-face (1).png
>>287714073
Юность проебана, тупое ты создание, больше не будет первой влюблености как в аниме, не будет тех эмоций, когда ты листва в 20+ остаётся только бетабаксинг перед грязными старыми порватками, it's over...
Аноним 26/05/23 Птн 16:07:55 #202 №287714340 
png-transparent-green-frog-cartoon-pepe-the-frog-pol-4chan-anonymous-frog-miscellaneous-television-face (1).png
>>287714073
Юность проебана, тупое ты создание, больше не будет первой влюблености как в аниме, не будет тех эмоций, когда ты листва в 20+ остаётся только бетабаксинг перед грязными старыми порватками, it's over...
Аноним 26/05/23 Птн 16:08:20 #203 №287714356 
>>287713916
С хуев они шлюхи? Совсем уже кал в башке двачной мочой разжижил?
Все ебутся и всем по кайфу, одни такие отбросы как ты, сидят в углах и яростно дрочат, обзывая нормальных людей быдлом и шлюхами.
Аноним 26/05/23 Птн 16:08:37 #204 №287714368 
>>287714145
>ряяя врети так нибывает
Аноним 26/05/23 Птн 16:08:48 #205 №287714377 
>>287686394 (OP)
Раньше это сколько? Сбросил в 14 с подругой, началось все с крыш открытых, залезали компашкой и рубились в карты или бухали. Ну как то остались мы одни, лежим, а она жопой вертит, хуй встаёт. Ну не помню уже конкретики, подрочила в тот раз, потом пришли ко мне и поебалися. Выпили до этого портвейн, естессна (блейзуху).
Аноним 26/05/23 Птн 16:09:03 #206 №287714398 
>>287714234
Ок.
Аноним 26/05/23 Птн 16:09:24 #207 №287714412 
>>287686394 (OP)
У меня абсолютно тупая история. Я после выпусного в 9 классе поехал вместе с классом в Питер на экскурсию. И в поезде мне приспичило посрать, и вот когда я уже встал из позы орала. Дверь открылась и меня и мой член увидела одноклассница. Она испугалась и убежала. Но видимо у страха глаза велеки. Потом я услышал как она в своем купе рассказывла "У Сыча просто огромный член. Это прям пипец какой-то." И после этого у всех девченок в классе и в целом в школе была прямо идея фикс увидеть мой хуй. Хуй ксати совсем неогромный. Всего 13 см.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 16:10:28 #208 №287714465 
>>287714316
>больше не будет первой влюблености
Сразу сорок вторая? Блять, твоя проблема в том, что у тебя в голове насрано, смой, и люди к тебе потянутся.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 16:11:52 #209 №287714531 
>>287714340
>больше не будет первой влюблености
Сразу сорок вторая? Блять, твоя проблема в том, что у тебя в голове насрано, смой, и люди к тебе потянутся.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 16:13:46 #210 №287714617 
>>287714368
Ну конечно же бывает, манюнь. Щас за окном Дейенерис Таргариен на драконе пролетела, а за ней бежал Эрен Егер в форме атакующего титана.
Аноним 26/05/23 Птн 16:14:08 #211 №287714633 
>>287713916
Каким надо быть дауном чтобы не поебаться в 2023 году?
В любом возрасте с девушкой познакомиться как нехуй, достаточно не быть ебланом и уметь 2 слова связать.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 16:14:27 #212 №287714649 
сажа
Аноним 26/05/23 Птн 16:14:44 #213 №287714656 
>>287705956
У нас в Казахстане нет вышеназванной залупы.
Аноним 26/05/23 Птн 16:15:43 #214 №287714695 
16842595498210.png
>>287714356
А кто они сельдь/куколд? 99% сельдей описаны в этих пастах, в 18-20 они уже имеют пробег в десятки хуев, и дают при любом попавшемся случае почти кому угодно, быдлу, зумеру, бомжу, собаке, но почему почти, потому что они не дают НОРМАЛЬНОМУ куну, а предпочитают сбрасывать листву с биомусором в кабинке туалета/подъезде. Мерзость ебаная.
Аноним 26/05/23 Птн 16:15:48 #215 №287714704 
16842595498210.png
>>287714356
А кто они сельдь/куколд? 99% сельдей описаны в этих пастах, в 18-20 они уже имеют пробег в десятки хуев, и дают при любом попавшемся случае почти кому угодно, быдлу, зумеру, бомжу, собаке, но почему почти, потому что они не дают НОРМАЛЬНОМУ куну, а предпочитают сбрасывать листву с биомусором в кабинке туалета/подъезде. Мерзость ебаная.
Аноним 26/05/23 Птн 16:16:27 #216 №287714739 
>>287714633
>Каким надо быть дауном чтобы не поебаться в 2023 году?
Двачую. Вот в 2022 было проблематично, поток блядей с Хохляндии подиссяк.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 16:17:15 #217 №287714781 
сажа
Аноним 26/05/23 Птн 16:17:55 #218 №287714809 
>>287714117
А это печально анон, признание своей биологической несостоятельности это очень страшно и печально
Аноним 26/05/23 Птн 16:19:03 #219 №287714847 
>>287714316
>>287714340
И чё теперь вывпиливаться чи шо?
Аноним 26/05/23 Птн 16:21:16 #220 №287714953 
16842316287060.jpg
>>287714633
Заткнись тварь, кто ты там, сельдь/чед, иди нахуй. Легко если ты чед иди небрезгливвй и согласен на рсп/всратку/шлюху
Аноним 26/05/23 Птн 16:22:04 #221 №287714983 
1262348325783.jpg
>>287713916
Не тебе одному, чел. Не тебе одному.
Аноним 26/05/23 Птн 16:23:51 #222 №287715054 
>>287714809
А что поделать, когда у тебя расстройство личности и всратость? Приходится на колесах существовать как-то.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 16:24:32 #223 №287715081 
cf;f
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 16:24:54 #224 №287715103 
рй
Аноним 26/05/23 Птн 16:25:12 #225 №287715117 
>>287714695
Понятно, твой кал в черепной коробке уже основательно двачемочой разжижен. Ты потерян для общества, таракан.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 16:25:25 #226 №287715126 
сажа
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 16:25:45 #227 №287715140 
сажи кста
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 16:26:03 #228 №287715153 
сажа
Аноним 26/05/23 Птн 16:26:31 #229 №287715173 
>>287714117
Сейм. Правда пока еще иногда бывают вспышки от сериалов разок в пару месяцев, но легко давлю это сразу. Наверной пушто мне еще не 30, а 27.
Аноним 26/05/23 Птн 16:26:50 #230 №287715181 
GustaveDoreParadiseLostSatanProfile.jpg
>>287714847
Нет, просто смириться и страдать...
Аноним 26/05/23 Птн 16:26:51 #231 №287715183 
>>287686394 (OP)
>скинул листву слишком рано

Это во сколько?
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 16:26:55 #232 №287715186 
>>287715140
Давай вместе?
Аноним 26/05/23 Птн 16:27:13 #233 №287715199 
Всем пизжу что скинул листву в 16, на деле 34лвл листва. Кто сейм?
Аноним 26/05/23 Птн 16:27:17 #234 №287715204 
>>287686394 (OP)
Абсолютно все кто скинул рано листву скинули ее с начинавшими тогда проженными дворовыми давалками. Один мой приятель даже с ума сошел и захиковал от того, что "встречался" с тянкой и ебал ее в 13 лет, а потом ее пол двора ебали и начали это делать еще когда они в "отношениях" были, лол. Сейчас ему 30, дноработа, пекарня каждый день и ни намека на отношения или какую-то социальную жизнь. Романтик, лол.
Ну и другие случаи знаю когда школьные парочки ебались, потом расставались и баба по хуям всех окружающих начинала скакать.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 16:27:27 #235 №287715215 
>>287715117
Жри кал, молодец. давай женись еще на порватке.
Аноним 26/05/23 Птн 16:28:19 #236 №287715250 
>>287714983
ты тян?
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 16:28:43 #237 №287715265 
Ваномас очки.png
>>287715181
Я как Ваномас потерплю и абстрагируюсь от этого дела.
Аноним 26/05/23 Птн 16:28:56 #238 №287715275 
>>287693160

Я - анон из этого треда. Снова врываюсь с прохладной.
Стукнуло мне 18 лет, пришла пора пиздовать в армейку. Но мне уже это было как бы незачем, потому что к тому времени я закончил шарагу на повара и выбирал ВУЗик для поступления. Семья у меня была небогатой, выбор ВУЗиков - невелик, на откос бабки просить было стыдно, и я решил сделать финт ушами - подписал контракт в погранцы. Благо жили мы в приграничной области и служить я поехал бы совсем недалеко от своего дома. Плюс - бесплатное поступление в академию погранвойск (которую я успешно и закончил пока служил). Так и сделал. Базировался и жил наш отряд в одном пгт, откуда мы выезжали "на зелёнку", прочёсывать границу. А так как служба была посменной, сутки - трое, то волей-неволей в свободное время я обрастал знакомствами среди местных, попадал в их тусы, естественно, знакомился с тянусами. И вот однажды на одной пьянке я познакомился с тянкой, 14 лвл, которая сильно старалась корчить из себя взрослую. Бухала (и при этом просто отвратительно себя вела), вызывающе одевалась, пошлила, и.т.д. На вид она была - 6/10. Худощавая, волосы - светлые-светлые, черты лица милые, но все портили сельский румянец и веснушки на лице. И начала она постоянно об меня обтираться. Но я из боязни товарища майора всё время сливал её. Не хотел на сгуху за совращение малолетки (хотя кто там ещё кого совратить мог). Но по итогу получилось у нас что-то типа отношача. Во всех компашках она тёрлась возле меня. Даже отгоняла других тянок. И так как-то прошло полгода. Я к ней привык. Но секса - ни-ни (см. товарищ майор). Только тискались и сосались. И вот отдыхали мы дома у одного местного парняги. Домина - как в американских фильмах. Огроменный. Побухали мы как следует, и разошлись по комнатам спать. Ну и, естественно, мы с этой тянкой пошли спать вместе. Пообнимались, пососались, да и потушил меня алкоголь. Просыпаюсь через время о того, что эта девчушка неумело насасывает мне. Само собой, останавливать её у меня уже не было ни малейшего желания, и я с удовольствием разрядился. Полежали мы пососались ещё полчасика и она снова начала насасывать мне. Я лежу, кайфую, и тут тнус говорит, мол пора бы и пися-в-писю. Но так как страх перед товарищем майором никуда не делся (я тогда не знал, что в рот с малолеткой тоже нельзя), я начал чесать ей в уши, что мол "я очень правильного воспитания, вот видишь как долго тебя берёг, не трогал, в писю могу только после свадьбы". В общем, навешал ей по полной программе, накидал в рот ещё раз и мы в обнимку заснули. И с этой ночи понеслось. Каждая встреча обязательно была с отсосом, иногда - не с одним. Тянка подтянула мастерство. Научилась брать глубоко и глотать. Особенно мне нравились дни, когда я на своей машине в одиночку заступал на дальний пост, брал её с собой, и у меня целые сутки была своя личная сосательная рабыня. Правда, со временем, пришлось ей уступить, так как писька у неё чесалась очень сильно, и я таки лишил её листвы. Но это было месяцев через десять, наверное.
А потом меня перевели на другой пост в другой конец области, мы еще пару раз встречались, и как-то наши пути разошлись.
До сих пор храню очень теплые воспоминания о том времени.
Аноним 26/05/23 Птн 16:28:57 #239 №287715277 
>>287715199
Никто, один ты такой опущ.
Аноним 26/05/23 Птн 16:29:32 #240 №287715304 
16541295389442.gif
>>287715215
Еще и целкошиз, комбо двачеотброса.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 16:30:38 #241 №287715344 
1423301475293.jpg
>>287715250
Не тян естественно, даже у всратых (не совсем) тян нет проблемы сбросить листву.
Аноним 26/05/23 Птн 16:31:55 #242 №287715413 
16573777754320.jpg
>>287714695
Это ты-то НОРМАЛЬНЫЙ, пердун в стул в затхлом углу с кампикрабстером?
Аноним 26/05/23 Птн 16:32:06 #243 №287715424 
>>287686394 (OP)
Скинул листву в 16 лет будучи омежкой-сычом, да и карланом <165 см ко всему прочему. Инцелы ваши оправдания?
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 16:32:30 #244 №287715447 
>>287715304
+15
Аноним 26/05/23 Птн 16:33:00 #245 №287715478 
Пись-пись.gif
>>287715447
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 16:33:46 #246 №287715514 
>>287715304
Не, согласись, если обс у бабы не настроен, всяко лучше чем настроенный, ето факт.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 16:34:23 #247 №287715542 
>>287715478
аргументы уровня /po/
Аноним 26/05/23 Птн 16:34:38 #248 №287715550 
>>287692775
>Мораль истории: двачеры, чтобы на вас тянки не обращали внимания, нужно всего лишь нихуя не делать, но если стараться, то можно будучи хиккой и омежкой сбросить листву хоть в 16 лет, хоть сколько бы вам сейчас ни было.
Да откуда ебать такой вывод берётся то нахуй я не пойму? Я вот нецелованный средний хикка 23 года живу в квартире с тараканами, работаю на дно работке, что я могу предложить тянке? Какая мне нахуй уверенность или ещё что то? То что тебе повезло поебаться в 16 лет это не даёт тебе право такие советы раздавать, советчик хуев пошёл нахуй
Аноним 26/05/23 Птн 16:35:29 #249 №287715573 
>>287692743
Анвар? ты?
Аноним 26/05/23 Птн 16:36:06 #250 №287715600 
>>287715514
Щас бы с говномочой в твоей черепной коробке соглашаться.
В канаву, биоотход.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 16:37:22 #251 №287715643 
>>287715600
Сам такой. Ничего не добился, только на бордах силен оскорблять.
Аноним 26/05/23 Птн 16:37:56 #252 №287715662 
>>287715643
Ты как из канавы вылез, слизень?
Аноним 26/05/23 Птн 16:38:47 #253 №287715690 
>>287715550
2 чаю.
Аноним 26/05/23 Птн 16:39:30 #254 №287715715 
>>287715662
Вылез и вылез, ты сам не лучше, я знаю.Червь пидор блять.
Аноним 26/05/23 Птн 16:40:08 #255 №287715742 
>>287715715
>я знаю
Блажен кто верует.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 16:42:31 #256 №287715843 
Стикер
>>287715742
Блажен значит глиствой сдохну, видно судьба такая незавидная. Щито поделать.
Аноним 26/05/23 Птн 16:42:56 #257 №287715855 
>>287715550
>нужно всего лишь нихуя не делать,
Самое главное, что ИМ то как раз нихуя делать не нужно, у нормисов всё само собой происходит, по ходу жизни заобщались-познакомились-поебались, итд.. зачастую тяны сами на кукан лезут.
Аноним 26/05/23 Птн 16:43:08 #258 №287715868 
>>287686394 (OP)
есть два стула. Официальный сброс листвы и то что я не сяитаю сбросом листвы.
То что не считается было так - Я жил с мамкой в однушке вдвоем. И моя маман(далее мм) хорошо общалась с мамкой(далее м2) моей одноклассницы. Вот как то м2 надо было уехать на родину, то ли молдавия, то ли еще какая то срань, а оставлять дочку с сожителем она не хотела, т.к. он бухарь, торчек и вообще без двух минут педофил. дело все было то ли в 3, то ли в 4 классе.
Ну и вот м2 пришла к ММ и попросила приютить дочурку у нас на недельку-другую. Тогда ММ работала в смены, дневные и ночные. И вот по ночам мы с одноклассницей часто занимались непристойностями, будь то изучение тела или писькотерки. За секс я это не считаю, ибо нечем было пенетрировать ее.
Второй, официальный случай был уже где то лкассе в 6-7, в моем подьезде жила семья, муж с женой и две дочки. Одна была старше меня на 2 года, вторая младше меня на 2 года. И когда батя в ночь работал у них, их мамка ходила к моей бухать, а я соответственно уходил тусить к девкам. ну и наоборот, когда моя шла к ним, девок отправляли ко мне. Там то мы и играли во всех этих спасателей с поцелуями, минетами и кунилингусами. Со старшей мы уже тыкались в пизду, а вот с младшей только в анал. Счастливые были времена. При том я больше любил трахать старшую в пизду, ежели младшую в жепу. Бывало даже когда обижался, не разрешал им сосать мой член.
Аноним 26/05/23 Птн 16:44:33 #259 №287715917 
>>287715868
охуеть
Аноним 26/05/23 Птн 16:45:41 #260 №287715956 
>>287715843
Держи в курсе всех перипетий в твоем чмонямешном существовании.
Аноним 26/05/23 Птн 16:45:52 #261 №287715967 
>>287715868
>То что не считается было так - Я жил с мамкой
Я уж было подумал что будет кулстори про инцест.
Аноним 26/05/23 Птн 16:46:37 #262 №287715997 
>>287715917
хотя я был далеко не красачиком.
Точнее я в принципе далеко не красавчик.
Аноним 26/05/23 Птн 16:46:44 #263 №287716005 
>>287715542
Туда и газани быстренько.
Аноним 26/05/23 Птн 16:47:16 #264 №287716032 
>>287715550
>что я могу предложить тянке?
Больше скажу, ладно когда тебе там лет ну 18, ты учишься в шараге, то вот так вот цеплять тянок на сз, гулять с ними, пить пивко и ебаться это норм, но когда ты лоб 20+лвл, уже с работой там, то такие гуляние это в основном кринж. Блять, ну я не знаю, по мне стыдно уже вот так вот в 20+ шароёбиться по улице, нихуя не делать. Без рофла, прийти после РАБотки, в одиночку пиво сосать это более взрослый поступок, чем инфантильно вытрунивать баб на улицу, чтобы там по парку пройтись мороженное покушать
Аноним 26/05/23 Птн 16:47:35 #265 №287716045 
>>287715956
Держу в курсе.
Аноним 26/05/23 Птн 16:48:01 #266 №287716065 
Всегда избегал и продолжаю избегать незнакомых людей.

Мимо 27 листва и чёт как то насрать.
Аноним 26/05/23 Птн 16:48:32 #267 №287716085 
>>287715855
Так если вы всратаны, то естественно никто на вас не залезет, надо за собой следить, развиваться, а не на двачах сидеть ныть
Аноним 26/05/23 Птн 16:48:36 #268 №287716088 
>>287715967
Я много раз дрочил когда она бухая спала и пизда выглядывала из под халата или трусов. Еще она была лютой извращенкой, дилдаки и анальные пробки у нее имелись, ага. Часто со знакомой своей устраивала эротические фотосессии на зеркалку, а я уже тогда умел искать скрытые файлы и папки. Стирал шишку до мазолей на фотки ее сисястой подруги. Жаль ничего не сохранилось. Поделился бы с вами.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 16:48:50 #269 №287716103 
>>287716065
Милости прошу к нашему чмонямешному шалашу.
Аноним 26/05/23 Птн 16:49:53 #270 №287716149 
>>287715855
Зато потом горазды раздавать советы, что не нужно душить, саморазвиваться. У них всё получается, потому что у них всё случается по наитию, а если тебе нужно превозмогать, то это уже изначальный проигрышный вариант. Кто ебётся, тот не превозмогает и наоборот
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 16:50:40 #271 №287716181 
>>287716085
>надо
Благодарю за совет. АТО мы не знали здесь что делать надо.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 16:50:42 #272 №287716183 
1685109035731.mp4
>>287688743
Аноним 26/05/23 Птн 16:51:35 #273 №287716212 
IMG20230526145010091.jpg
>>287716085
>надо за собой следить, развиваться
Результат будет налицо.
Аноним 26/05/23 Птн 16:51:57 #274 №287716234 
>>287716103
я сам по себе и шалаш свой себе оставьте. Я предпочитаю дрочить в соло и общения с людьми ирл не искал и не ищу. Пусть биопроблемники страдают сколько хотят, это их дело.
Аноним 26/05/23 Птн 16:52:19 #275 №287716251 
макака сын бляди азербайджанской
Аноним 26/05/23 Птн 16:52:23 #276 №287716256 
>>287686394 (OP)
В 10 лет.
Истории уже почти как 15 лет, и сама она до безобразия простая. Приехал к брату в маленький и простенький город погостевать на неделю. Хорошо гуляли, рядом с городом поля, реки, небольшие леса - красота одним словом. Но нашей тусовке очень быстро помешали местные девки (12 и 14 лет соответственно), которые, узнав, что я приехал к ним из крупного мегаполиса обомлели и бегали за нами хвостом. Им было интересно всё, что я расскажу про жизнь в моём городе. Даже если это будет 100% ложь - так даже им интереснее. До сих пор не понимаю, с чего можно было там офигевать, ну да и хер с ним. И вот, посреди одной из таких прогулок мы зашли в небольшой лес, где 14- летняя мне заявила :"Слушай, а пойдём я тебе тут секретное место покажу". Ну я из интереса согласился, мы и пошли. Пройдя пару сотен метров вглубь леса я ничего секретного не нашёл, однако секретным местом, которое она хотела мне показать оказалось место под её юбкой с трусами.. После исследований всех этих секретных мест (честно говоря, это всё было так топорно и странно) мы вернулись к ждавшим нас брату и его подруге.
Однако весь кайф от этого процесса я начал получать только спустя лет 6. До этого момента всё было как-то никак, как будто просто делаю растяжку, не знаю.
Как-то так.
Аноним 26/05/23 Птн 16:52:46 #277 №287716271 
>>287715550
Придурок, ты ей предлагаешь эмоции, смех и секс, а не брак и ипотеку. От твоей работы и квартиры тут вообще нихера не зависит.
Аноним 26/05/23 Птн 16:54:50 #278 №287716345 
>>287702595
вот бы забуриться в её груди....
Аноним 26/05/23 Птн 16:55:23 #279 №287716361 
V6mBdtMKTvM.jpg
>>287716085
Аноним 26/05/23 Птн 16:55:58 #280 №287716388 
>>287716271
>эмоции, смех и секс
Поверь, им это всё предлагают их одноклассники, одногруппники, друзья, друзья из общей компании. Да кто угодно. С этим у них проблем нет. Тянки именно и сидят на сз, потому что хотят найти хороший вариант, материальный вариант, потому что они уже сами давно устали от своих одноклассников, которые кроме эмоции им ничего не предлагают
Аноним 26/05/23 Птн 16:57:44 #281 №287716439 
>>287715550
>что я ей предложу
Себя, ёбик.
Аноним 26/05/23 Птн 16:58:35 #282 №287716469 
>>287686394 (OP)
>.
в 14 лет мне отсосала и позанималась со мной сексом. девка по имени Ксюша
в 18 снял прости-госпади негритянку
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 17:00:04 #283 №287716518 
сажа
Аноним 26/05/23 Птн 17:00:54 #284 №287716547 
>>287716439
а чё я?
Аноним 26/05/23 Птн 17:01:13 #285 №287716564 
>>287716149
Ну сиди на сраке ровно, скули на дваче и копи необоснованную ненависть на нормисов, чтоб в конце-концов обмякнуть от инфаркта, спровоцированного тряской в 40.
Аноним 26/05/23 Птн 17:01:19 #286 №287716569 
>>287716183
Бля, ебальник симпатичный, но жаль что сиски блинчиками до пупка свисают.
Хотя может уже импланты вставила, хуй знает.
Аноним 26/05/23 Птн 17:02:29 #287 №287716607 
>>287716547
Ну вот мы и выяснили, что ты просто насекомое аморфное. Тебе и миллиард с пентхаусом в москва-сити не помогут, всё равно будешь амёбой безликой.
Аноним 26/05/23 Птн 17:03:17 #288 №287716634 
>>287716564
>необоснованную
как скажешь
Аноним 26/05/23 Птн 17:04:04 #289 №287716667 
>>287716607
>>287716564
значит судьба такая. превазмогание для быдла
Аноним 26/05/23 Птн 17:04:36 #290 №287716688 
>>287716181
Ну а чо ноете тогда, раз знаете, хотите чтоб вам пизду на блюдечке принесли, а вы нихуя не делали?
Аноним 26/05/23 Птн 17:04:53 #291 №287716697 
>>287686394 (OP)
В 16 трахнул девку 21лвла с отставанием в развитии. Слюни она не пускала, была вполне неплохая, на 5-6/10, но речь была у нее странная, часто несвязная и при походке иногда спотыкалась. Сам особо ни с кем не дружил и не общался, а с ней подружился. Конечно иногда вел себя как еблан, передразнивал ее и рофлил с этого, было еще несколько забавных историй, потом могу написать.. Она была сама ни разу не против чтобы ее кто-то потрогал, ну и в итоге трахнул.
Аноним 26/05/23 Птн 17:04:57 #292 №287716700 
>>287716634
Ну если зависть является обоснованием...
Аноним 26/05/23 Птн 17:05:17 #293 №287716718 
IMG20230526170428419.jpg
>>287716564
>Ну сиди на сраке ровно, скули на дваче и копи необоснованную ненависть на нормисов, чтоб в конце-концов обмякнуть от инфаркта, спровоцированного тряской в 40.
Аноним 26/05/23 Птн 17:06:13 #294 №287716749 
>>287716388
Да вот мне например как-то похер, что предлагают другие. Мне интересно предложить то, что могу предложить я. И как раз если тянка устала от предложений других, может ей зайдет то, что ты хочешь дать)
Ну и одной не нравится, другой нравится - нет абсолютно одинаковых эмоций и эмоциональных потребностей.
А вообще, эмоции - это не только смехуечки и пиздихаханьки, это ещё и миллион других ощущений от интереса и сопереживания до разделенного с кем-то Сплина(вспомни всяких эмо и готов). И надоесть они не могут по определению.
Аноним 26/05/23 Птн 17:07:22 #295 №287716802 
>>287712130
мне самому 27
Аноним 26/05/23 Птн 17:39:21 #296 №287718150 
>>287702650
Да ты альфа самец, я дрочить только в 20 начал, до этого считал это лютым зашкваром и уделом неудачников. Дрочнул случайно, после того как кончил впал в депрессию на три дня, поебался впервые в 23, всякое бывает. Зато с танками знакомился как в фильмах.
Аноним 26/05/23 Птн 17:39:46 #297 №287718160 
>>287716802
та они не моложе тебя, дебич.
Аноним 26/05/23 Птн 17:50:49 #298 №287718625 
>>287686394 (OP)
Я трахнул в 13 подругу сестры.

Сестра старше меня на 5 лет, очень милая, такая чабби-курва, с 15 лет скакала по хуям. Помню, как лет в 10 проснулся, от шума, слышу стоны, аккуратно выхожу в коридор, смотрю в щель, а там ее раком пацан с соседнего двора трахает.

Годам к 18 у нее сменилось 3 постоянных ебаря и два рандомных. Может, и еще были, хз. А еще у нее была подруга Лизон, такая низенькая, но пиздец сисястая девка-хохлушка. Лиза была строгая, вроде только одного или двух ебарей имела.
Аноним 26/05/23 Птн 17:54:33 #299 №287718773 
>>287718625
И вот как-то сестра с Лизой припираются бухие. Мамки дома не было, сестра на диван, лиза на раскладушку. Я осмелел, подошел к Лизе, потрогал ее шары (ох, блядь и мячи, потом такие никогда не держал) и... получил по ебалу.

Утром меня стебали, все дела. Лиза говорила, что лесби, хохотала. Но когда я на прощанье ее обянл и ущипнул за жопу, улыбнулась.

Через несколько дней позвала меня по компу помочь. Я пришел, она в халатике. Слово за слово и вот я уже трахаю ее на диване. Месяц поебывал, потом она нашла парня. А сеструхин парень сказал, что убьет, если спизжу кому... Такие вот дела. Ну, 10 лет прошло, ща Лиза свиноматка с 3 личинками, так что думаю можно
Аноним 26/05/23 Птн 17:55:17 #300 №287718810 
>>287716697
Я бы вот такой тред создал, у меня фетиш на не таких как все, у моей соседки сестра поехавшая, ей лет 25 а у нее ум как у 10 летней, лицо 6/10, но охуеннейшие сиськи и жопа. Заводить злит одновременно, что старшая ее опекает, юбку поправляет там, если она задерется или рубашку застегивает, если младшей жарко и она хочет раздеться. Я на нее всегда смотрю как голодный на краюху хлеба и жутко хочу ей присунуть.
Аноним 26/05/23 Птн 17:58:44 #301 №287718960 
В 15 оказался в гостях у одноклассницы, которая ещё раньше сбросила листву. Подбухнули, была симпатия, ветер в голове, свободная хата. Так всё и случилось.
Аноним 26/05/23 Птн 18:03:05 #302 №287719182 
>>287703007
>>287705435
Шизик, меня тут с 6 утра не было, я на завод ушёл, какой там хвалить? Долбаебина омежная, ты для начала тянучку за руку потрогай, а потом со взрослыми дядями разговаривай.

>>287713815
Ну значит не визовый режим, а загранник нужен был. Я по твоему помню по какой причине я не смог поехать? Просто помню, что к гражданам России были дополнительные требования, когда тянка ездила вообще без заебов, загранников и справок.
Аноним 26/05/23 Птн 18:33:16 #303 №287720565 
>>287718773
Сыш, ты чо, ахуел???
Аноним 26/05/23 Птн 18:35:42 #304 №287720681 
>>287686394 (OP)
>>287702286
Следующий трах был на вписоне. Был у меня друган-мажор, позвал он меня, еще двух чуваков. Пришли: сонька, пиво, чипсы - ЗАЕБИСЬ. И тут пришло трое телок. Первая, такая сочная и сисястая грузиночка Лиза, телка из паралелли, бывшая мажора и две девки классом помладше: Саша, блондиночка, с приличными формами и Катя, тощая тупая девка из явно неблагополучной семьи.

В общем, водка c соком сделали свое дело и друган удалился с бывшей в баню. Вскоре за ними в какую-то пристройку ушел и бетка трахать Сашу.

Нам же досталась Катя. В общем, мы ее отвели в подвал и там трахнули в рот по очереди. Никак не забуду, как у меня берет без гондона тощая семиклашка с бантиками, а рядом стоит кореш и дрочит.
Аноним 26/05/23 Птн 18:43:50 #305 №287721054 
>>287720681
>тощая семиклашка с бантиками
Ебет же лолей кто-то. Пиздос.
Аноним 26/05/23 Птн 18:52:22 #306 №287721426 
zt-q5CvSv08.jpg
5089e63b-4508-470c-97d1-4651bf88d73e.jpg
6b85b22b-80e1-4966-b2f4-f5d744ed6b4d.jpg
Первый раз перепихнулся где-то на вписке, особо подробностей не помню, да и хуй с ним. В 17 познакомился с классной девчонкой, переписывались много, но не встречались, через полгода она призналась, что влюбилась, еще через полгода начали встречаться. И вот тут начался пиздец, дико хотел ее выебать, но она не давала, типа до свадьбы ни-ни. При этом ласкались по три часа, сосались и было прям сильно видно, что она пиздец как не против. Но в последний момент всегда говорила "нет, не могу, прости". Через год сказал ей прямо "или секс, или иди нахуй". Она сказа, что не может так и мы вроде как расстались (аж на целый день). На следующий день встретились, она мне возвращала флешку, вся заплаканная, печальная, и говорит "похуй на девственность, я готова попробовать, только давай, пожалуйста, будем вместе". Я к тому моменту уже сам тоже питал к ней очень теплые чувства, так что мы снова начали встречаться, и вроде как договорились не давить друг на друга с этим вопросом.
Через месяца два она сама предложила, у нее батя в командировку уезжал (а он ее с ночевкой не отпускал никогда), ну и она у мамки отпросилась, типа к подружке. Приехала все такая нежная и прекрасная няшка,очень стеснялась,выпили винишка, взял ее на руки, спросил, можно ли поцеловать. Раскраснелась, улыбнулась и разрешила. Отнес ее на кровать и у нас случился первый нормальный секс.
С этого случая прошло 10,5 лет, из 7 мы уже женаты, и до сих пор люблю ее , как в тот первый раз.
На первой фотке она в самом начале отношений, на второй и третьей она сейчас (фотки выкладываю с ее разрешения, можете дрочить)))
Аноним 26/05/23 Птн 18:54:44 #307 №287721511 
>>287721054
15 было тащмайор, и это был 2006.

Та самая Катя путалась с огромным количеством народа. Ходили слухи, что ее даже физрук няшил и дядя Боря, жирный старый владелец ларька.

Она из 9 ушла, а потом исчезла, вроде погибла даже
Аноним 26/05/23 Птн 18:55:20 #308 №287721536 
>>287721426
Поздравляю, анон! Дай Бог, до конца жизни вам любви.
Аноним 26/05/23 Птн 18:56:38 #309 №287721590 
>>287721511
Лол. Какие же тни шаболды.
Аноним 26/05/23 Птн 18:59:12 #310 №287721705 
>>287721590
А писик всё равно хочица...
Аноним 26/05/23 Птн 19:10:21 #311 №287722212 
>>287718160
Мне 38, мне молодухи.
Аноним 26/05/23 Птн 19:27:43 #312 №287723009 
В 16 лет
Учился в музыкальной шараге, там была практика такая - студенты брали свободные классы и в них занимались (на своих инструментах ебашили). Я приметил в коридоре какую-то тяночку, сразу запала. Такая азиатка (потом выяснилось, что наполовину казашка) худенькая, груди особо нет, но попка оч красивая. Она еще в то время была коротко очень подстрижена под томбойчика, носила майки и обтягивающие джинсы. Я с помощью анализа хуй знает скольких страниц из группы сплетен нашей шараги нашел ее вк, инсту и телегу. Потом написал ей в тг (у меня был анонимный профиль). Сначала общались просто, потом ирл я РАСКРЫЛСЯ, начали тусить в шараге, гулять итд.
Вернемся к началу. Как-то я ей пишу, мол, ты где, давай поебланим вместе. А она говорит, что как раз взяла на вахте ключ от класса и занимается там (она пианистка была). Я пришел. К тому времени уже хорошо общались, гуляли за ручку, целовались, вся хуйня. В общем, захожу я в класс, слово за слово 0 мы уже целуемся. Ну и начал ее обнимать, гладить грудь, мацать попку. Закончилось тем, что она мне отсосала, а я ей немного полизал, и довел до оргазма пальцами. С тех пор хуй знает сколько раз еще в таких же обстоятельствах няшились, дошло и до секса в писюшку. Встречаемся уже 6 лет. По линии ее родственников съебался в начале мобилизации в Казахстан... Вот так
Аноним 26/05/23 Птн 19:32:31 #313 №287723216 
>>287686394 (OP)
Лишился в 9 лет с одноклассницей. Она попросила "показать писюн" на уроке, я под партой приспустил штаны и показал. Она сказала, что в "каких то там видео видела, где тёти его сосут как чупа-чупс" и предложила повторить сие мероприятие. Итак, после уроков в тихом сквере за школой всё и случилось. Ясен пень ни о какой палке речи идти и не могло
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 19:47:37 #314 №287723927 
сажа
Аноним 26/05/23 Птн 19:48:52 #315 №287723986 
>>287716718
Чего сказать-то хотел?
Аноним 26/05/23 Птн 19:50:16 #316 №287724051 
Аниманьяк.png
>>287715843
Что за аниме? Экскреиенты Лэйн?
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 19:51:01 #317 №287724093 
сажа
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 19:54:17 #318 №287724245 
сажа
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 19:54:58 #319 №287724281 
сажа
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 19:55:57 #320 №287724323 
сажа
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 19:56:49 #321 №287724373 
сажа
Аноним 26/05/23 Птн 19:57:35 #322 №287724416 
>>287724051
Розен мейден, какая-то девка второстепенная, почти не появлялась на экране.
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 20:25:06 #323 №287725681 
сажа
Аноним 26/05/23 Птн 20:28:05 #324 №287725815 
>>287724416
>Розен мейден
А, до него пока так и не добрался (хотя, даже на нарутосайте целиком лежит).
Аноним 26/05/23 Птн 21:57:46 #325 №287730137 
Блять, мне тоже больно от всех этих тредов ранних сексов
Мимо нелиства 30лвл
Аноним 26/05/23 Птн 22:12:22 #326 №287730810 
>>287730137
У тебя проблемы посерьезнее, если такая хуйня тебя задевает в этом возрасте.
Аноним 26/05/23 Птн 22:13:14 #327 №287730851 
2
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 22:26:25 #328 №287731479 
sage
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 22:36:48 #329 №287731977 
sage
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 22:47:29 #330 №287732450 
sage
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 22:50:18 #331 №287732581 
sage
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 22:53:39 #332 №287732727 
sage
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 22:57:12 #333 №287732886 
sage
sage[mailto:sage] Аноним 26/05/23 Птн 23:02:55 #334 №287733151 
sage
Аноним 26/05/23 Птн 23:23:53 #335 №287734205 
01sexystickerscover.jpg
>>287686394 (OP)
бамп
Аноним 26/05/23 Птн 23:59:15 #336 №287735728 
16851028532190.mp4
Аноним 27/05/23 Суб 01:00:20 #337 №287738131 
Бамп
Аноним 27/05/23 Суб 01:01:37 #338 №287738166 
>>287700652
Не, 16 до 40 хотя бы дожить уже почетно
Аноним 27/05/23 Суб 01:12:51 #339 №287738568 
>>287686394 (OP)
Первый секс в 13 со сверстницей/девственница
Первый минет в 14, позвала к себе домой порно посмотреть лол на видике. Причем я с этой тянкой просто дружил во дворе.
Аноним 27/05/23 Суб 01:29:46 #340 №287739200 
>>287692775
Настя Котек?
Аноним 27/05/23 Суб 02:52:14 #341 №287741524 
.
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/23 Суб 05:06:40 #342 №287743895 
Сажа.
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/23 Суб 05:11:33 #343 №287743943 
>>287741524
Чего сказать-то хотел?
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/23 Суб 05:12:40 #344 №287743955 
>>287734205
А сажа.
sage[mailto:sage] Аноним 27/05/23 Суб 05:33:16 #345 №287744152 
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения