Сохранен 245
https://2ch.hk/zog/res/634948.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Меня интересует несколько вопросов касаемо конспирологии, с позиции реальности, не выдумки. То есть

 Аноним 13/11/22 Вск 16:24:41 #1 №634948 
C84366CC-57F8-4778-A623-4315AA47DE90.png
FF0063E7-8D95-41AC-932A-B08770C185C4.png
E2E427DF-28C9-4230-8285-1B0F1658DA10.png
57A358FC-4961-43C2-8947-955D548C55BD.png
Меня интересует несколько вопросов касаемо конспирологии, с позиции реальности, не выдумки. То есть сейчас мы не будем нрчего выдумывать а попытаемся отсечь хуйню хуйню. Итак

Классификация инопланетян - вопрос не в том существует ли вообще где либо формы жизни а в конкретной классификации с Арктурианцами, плеядеянцами, серыми, сирианцами, инсектоидами, рептилоидами и тд. О том что они все еще и бывают на земле. Одновременно? Почему ни одна раса не догадалась раскрыться? Они все договорились между собой но люди не в курсе? Вопросов куча, в этой истории изначально мало логики, но с другой стороны классификация довольно устойчивая, даже описание людей с примесями разных рас и приплетением сюда астрологии как будто стройная. Да и священными текстами вроде строит и там вроде тоже есть разные расы.
Я например по описанию подхожу к сириусу, так у меня и в гороскопе эта звезда выделена например.
С другой стороны касаясь этой темы мы сразу же должны напороться на следующие - это то что рептилоиды ходят под личиной людей, что в свою очередь часто линкуется с MK Ultra, человеческими жертвоприношениями и сатанизмом. И вот эта цепочка уже странное. Тут есть что то лишнее? Потом сразу же не меняя темы мы заходим на территорию астрологии и эзотерики, потому что многие связывают инопланетян с тонким планом, а астрология тут просто автоматом под руку идет. Вот итоге мы родили еще 5 тем автоматом.
астрология - самый базовый уровень зогача мне кажется, вызывает кучу споров, научный подход то ли опроверг то ли доказал это, но адепты многих религий, а так же почти всех тем ниже по списку соглашаются в легитимности астрологии.
Она в свою очередь нас сразу же приводит к теме симуляции и кармы.
Матрица - вложенные миры могут вообще много всего объяснить, но вопрос на каком именно слое то что я написал выше и напишу ниже. Да и ведь есть вероятность что мы живем в том самом оригинальном мире где симуляцию еще не придумали
MK ULTRA - приплетают ко всему, я так понимаю в том или ином виде точно имело место быть.. но вопрос связи с вышенаписанным важен.
Оккультизм и существа не человеческого происхождения - видел что связывают с инопланетянами, иногда отдельно идет. Короче поясните.
Демиург из ветхого завета не бог - бля вот эта хуйня ломает очень многие цепочки и в целом щас уже стройной системы не вижу с учетом всего вышенаписанного.

Картинка пока такая - так как есть бесконечное количество миров, мы находимся в множестве вложеных симуляций, в каждом участке всех миров один творец который сам по себе и является принципом репродукции всего сущего и за счет постоянного движения познает сам себя потому что любая из симуляций рано или поздно приводит к появлению чистого разума не обусловленного ничем физическим, конкретно в нашей симуляции есть как инопланетяне из космоса так и пришельцы с других симуляций, будущие мы и просто существа других измерений, но это все разное и иногда не связано друг с другом. Где и в каком мире всего этого находятся события священных писаний, шейпшифтеры, духи и тд я хз
Аноним 13/11/22 Вск 16:55:36 #2 №634950 
B0C2D876-76DA-4A09-8887-1C85D291BC7B.png
0FABC3F6-F646-4F3B-9D69-55FA692FFACE.png
2B4B9633-9EC0-4019-962A-C281E58964FD.png
>>634948 (OP)
На 4 пике нейросеть показала враждебных инопланетян

1 пик - сирианцы
2 - арктурианцы
3 - инопланетяне доброжелательные к людям
Аноним 13/11/22 Вск 17:41:48 #3 №634958 
>>634948 (OP)
>О том что они все еще и бывают на земле. Одновременно? Почему ни одна раса не догадалась раскрыться? Они все договорились между собой но люди не в курсе?
Все в курсе.
Есть рептилоиды, они автохтонные. То есть буквально они с Земли. их дохуя среди власти и все такое. Хотя я знал даже сторожа-рептилоида, они безобидные, просто хотят жить и чтобы от них отъебались.

Есть греи или серые - они тупо пришельцы издалека. Инфы о них мало. В Розвеле именно они пизданулись на кораблике. Они типа вроде как иногда посещают землю но в целом безобидные. они дохуя чего посещают и не отсвечивают. да они там опыты некоторые проводили но в целом похуй.

есть андроиды - это биороботы по типу древних. они пиздец редкие. возможно 1 или 2 андроида существует на земле и то неизвестно ничего. Андроиды это боги из прошлого, тупо кароче андроид такой это механический биоробот из сверхматериалов. Он тупо неубиваем. Его создали типа чтобы из мартышек сделать людей. Вот про них дохуя в мифах и легендах написано но это все тупо андроиды были. Хуй ты их надешь на земле. Хотя они раскиданы по всей галактике и дальше. они живут миллионы лет если что и любой серый с них срется.

Древние кароче это тупо сверхраса. Они раньше жили на земле. Древние кароче это тупо охуевшая раса которая создала андроидов о них ваще ничего не известно с точностью. Даже у греев нет точной инфы и даже репталы нихуя не знают ничего но ссутся об одном упоминании по хлеще чем от андроидов.

самое обычное кого ты встретишь это тупо рептилоида алкаша, который будет тебе втирать про былое величие и закопанные космические тарелки и пиздоболить что они египтом управляли и тд и тп - все это пиздеж. У репталов тоже есть свои мифы и легенды.

мимо Фрилансер.
Аноним 13/11/22 Вск 17:46:34 #4 №634961 
>>634958
>возможно 1 или 2 андроида существует на земле
Андроид 16 и 17?! Торияма был прав?!
Аноним 13/11/22 Вск 17:48:31 #5 №634963 
>>634958
А что скажешь про палеоконтакт и развитые цивилизации прошлого? Была ли Атлантида, ваджрическое оружие, Му?
Аноним 13/11/22 Вск 17:58:15 #6 №634966 
>>634948 (OP)
>астрология
астрология это хуета типа ньюэйджа. тру древняя астрология просто была другой и тоже была хуетой типа приложи подорожник и боль пройдет.

>Матрица
распиаренная хуета, само слово вообще из английской библии.

>MK ULTRA
попил бабла в свое время под всякую хуету.

>Оккультизм и существа не человеческого происхождения
тупо древние боги из мифов и легенд это тупо андроиды которые управляли мартышками. ничего особенного, так как даже в этнологии дохуя случаев когда каких-нибудь конкистадоров принимали за богов.
>Демиург из ветхого завета не бог
демиург из ветхого завета это вообще изначально элохим - боги. ветхий завет скопирован (структуирован) с обще-семитских верований месопотамии, где были сотни верований и местных божков, частично в ветхом они и упоминаются типа плакальщиц царицы Инаны и прочей хуеты и даже мардук упоминается.

тупо просто нить такая:
были существа и их называли богами, дальше пошли легенды и их обожествили и сквозь тысячелетия стал тупо этот бог как архетип и образ тех самых охуевших богов.

На самом деле есть тема. Неолитические боги и пост-неолитические боги. даже докерамические скорее. В общем суть в том что концепция сменилась с богов-змей взяких на богов-небес, богов-планет с приходом цивилизации и тд.

>>634963
Да я же написал про палеоконтакт, андроиды это были.

>развитые цивилизации прошлого
были развиты охуенно. Но опять же у них были технологии своего века. То есть не тупо там дали мега-йобу какому-нибудь Хамурапи, а просто с помощью знаний дали понятие стиля, эстетики, законотворчества, базовые знания материаловедения, сопротивления материалов, конструкций и тд. И поэтому они охуенно налаживали и канализацию в городах и каналы и ирригацию. То есть не было йоба-лазеров а были йоба-знания, которые андроиды давали людям. Как в мифах и есть как пишут. Типа там такой-то бог дал знание колдовства/кузнечества/научил сеять хлеб-залупу.

конечно йобы были, но они были у самих андроидов и про них тоже есть в легендах. У людей их не было.

>Была ли Атлантида
Атлантида это хуета в таком виде как мы ее знаем, типа хуета от Платона про город, про то как он устроен и тд и тп. По сути это копирка хоть и дальняя на Вавилон. У Геродота есть как раз на эту тему отсылки. Так вот Вавилон как врата Бога как раз имели храм откуда был телепорт в место где сидят типа эти анунаки (анунаки это элохимы по семитски или боги по нашему), а на деле андроиды. Вот эту еболу и описывали. Опять же коллективная память да и были там единицы в то время и все обрасло мифами.
На деле никакого телепорта там не было и никакого корабля тоже, потому что древние жили на земле и андроидов создавали на земле в том числе. Так вот суть в том, что это была тупо голограмма типа дополненной реальности. Вот оттуда в том числе и пошла эта Атлантида или телепорт из Вавилона в сады к богам и про Эдем и тд и тп. типа охуевшее место.

>ваджрическое оружие
про него выше написал. типа были йобы но у андроидов. они реально занимались генной биоинженерией, климатическим тераформингом и тд и тп. Отсюда это и пошло. Как в каргокульте когда негры несут автомат из дерева и думают он стреляет. Вот с йобами тоже самое.
Про Му тоже самое как и с Атлантидой.


Аноним 13/11/22 Вск 18:01:36 #7 №634967 
>>634963
При чем если что я пишу по чем сам купил. Инфа собиралсь по крупицам. Сам я андроида никогда не видел. Один раз слышал что он был в таком-то городе, но не смог выйти на него.
И серых я тоже напрямую не видел. Только базарил пару раз в чатике.
Аноним 13/11/22 Вск 18:02:28 #8 №634968 
>>634958
>автохтонные
Но ни одного я не видел
>все в курсе
> у власти
при этом им приходится прятаться
Бред если честно. Если инопланетяне еще можно понять что они могли внедрить своего во власть и верхние слои, у Айка была складная теория о том что из-за гибридизация с ними у человека появилась определенная область мозга отвечающая за эго, но дальше бред

Еще одну теорию вспомнил
Луна и Сатурн - проекции либо устройства нужные для того что бы проецировать материальный мир.
Аноним 13/11/22 Вск 18:09:19 #9 №634970 
Товарищ, а есть не рисунки, а более убедительные ... вещи?
Я вот лично помню фото, где какой-то человек жмет руку маленькому серому инопланетянину. мб фейк, мб не
Например длинные лбысемь прядей во лбу, это относится к инопланетянам?
Аноним 13/11/22 Вск 18:09:44 #10 №634971 
>>634966
>Боги
Там ясно говорится что бог один и в этом весь твист библии про борьбу с идолами
>>634966
>андроиды
Если речь не о роботах 21-22 века то граница между живым организмом и роботом и так размыта. Через 2-3 века даже людям не нужны будут тела и возможно уже будет просто разум в машине.
>>634966
>Древние жили на земле
Значит по твоей логике наш мир самый основной
А где инопланетяне
>мк ультра попил бабла
А как же знаменитости которые в прямом жфирп вырубаются или которые говорят о том что продали душу дьяволу, «rain man”, эпштейн и тд
Аноним 13/11/22 Вск 18:09:57 #11 №634972 
>>634968
Ну смотри. Репталы первые стали на земле разумными. Но при этом репталы на самом деле немного паразиты, они живут буквально в телах приматов, а до этого жили в других телах млекопитающих и не только. Их вид вымер.
Просто когда появились на Земле андроиды они загнали репталов под шконку и тем приходилось ныкаться и они ныкаются как бы все это время не отствечивая и ссась андроидов которые реально есть по всей галактике как минимум и они могут ебнуть всех репталов одной йобой какой-нибудь типа биооружия.

репталов дохуя во власти, репталов дохуя в универах, у них есть много каналов, чаты знакомств репталов и прочая хуета. есть репталы фундаменталисты, есть репталы похуисты. Они обычные существа разумные.

Айк нес хуету, он просто не искал, он чисто бабки делает на своих инсайдах и своих теориях.

>Луна и Сатурн - проекции либо устройства нужные для того что бы проецировать материальный мир.
точно ерунда, потому что на луне был город репталов в свое время и туда возили даже людей между прочим и они там были. и вообще луна раньше была зеленой как и марс.
Аноним 13/11/22 Вск 18:11:03 #12 №634973 
>>634970
Ты не понял.
Это нейросеть. Нейросети знают сем отличаются расы инопланетян и могут нарисовать плохих и хороших и хороших рисуют сирианцами и тд расами которые часто классифицируют положительно
Аноним 13/11/22 Вск 18:12:23 #13 №634974 
>>634972
>Паразиты
Тогда это не репталы
Тем более даже в писаниях нет упоминаний что им нужен хозяин, хотя рептал там только змей в начале и левиафан
Аноним 13/11/22 Вск 18:15:07 #14 №634976 
>>634972
>Репталов дохуя
Я не знаю ни одного, только после видосов в тик токе некоторые люди с похожими чертами лиц и тж кажутся рептилоидами, но это бред потому что в плане психики даже у таких людей я каких то особых отличий не вижу, разве что хладнокровие которые может наблюдаться у некоторых людей что может вызвать впечатление того что у них нет души
Аноним 13/11/22 Вск 18:18:56 #15 №634978 
>>634971
>Там ясно говорится что бог один и в этом весь твист библии про борьбу с идолами
Там это где? Твой синодальный перевод слелали в 19 веке.

Бери научные издания библии с паралельными текстами и тд и тп. и вообще любые монографии по библеистике итд итп.
Если кратко ветхий завет это дохуя текстов с наложениями. более древние куски - там элохим - боги.
кроме того всю библию там рассказывается об очень многих вещах из прошлого, упоминаются не то что доримские а буквально шумерские времена. Если кратко реально сборник легенд общесемитских, но под соусом западно-семитских верований, где библия и возникла собственно. Там все это есть и это банальности которые не являются теориями заговоров а тупо обычные сухие факты любого учебника по иудистике/израильской археологии тд тп.

>Если речь не о роботах 21-22 века то граница между живым организмом и роботом и так размыта
ну их тела кароче состоят из какого-то йоба материала. но прям видно что это андроиды, то есть не био. ну я сам их не видел. по чем купил по том продал.

>Значит по твоей логике наш мир самый основной
когда-то был да. Но опять же инфа не проверенная. Но серые утверждают также. Но блять они могут пиздеть или сами не знать. Они могут такими же замшелыми как и мы.

>А как же знаменитости которые в прямом жфирп вырубаются или которые говорят о том что продали душу дьяволу, «rain man”, эпштейн и тд
Часть видосов тупо пиар из которого делают прям сенсации века. Эпштейн просто педофил и это педофильская тема далекая от мк-ультра и от инопланетян. и тэо точно не мк-ультра, а скорее хуета какая-то.
мк-ультра вообще под наркоту разрабатывалась и нужна была для другого. что из нее слепили ты сам видишь. суть мк-ультры это тупо контроль под наркотой для допросов. и программу закрыли, т.к. она ненадежная. в тмо же абугрейде использовали другие методы.

про связь мк-ультра и пришельцев я видел лишь одну тему. Я видел видос где девочку из мк-ультра допрашивают под психозом и после операций с баком воды и она связывается якобы с неким существом. По факту это типа андроид. НО...я думаю видос пиздеж и его нет в сводобном доступе. И блять даже если это так то не вижу связей с твоим эпштейном и опытами над детьми для связи с андроидом, так как все эти программы позакрывали давно когда эпштейн наверное еще в школу ходил сам.
Аноним 13/11/22 Вск 18:20:25 #16 №634979 
>>634974
Чел, в писаниях вообще толком нет ничего про репталов. Но это именно репталы. Других на земле нет. Я не видел.

>>634976
Возможно знаешь, просто не догадываешься.
Аноним 13/11/22 Вск 18:24:49 #17 №634981 
>>634970
Можно тупо отловить рептала и вскрыть. Но они вонючие пиздец и немного токсичны.
Аноним 13/11/22 Вск 18:29:23 #18 №634983 
>>634971
>Там ясно говорится что бог один и в этом весь твист библии про борьбу с идолами
Элохим (ивр. אֱלֹהִים элохим[1], элогим[2], елогим[3]) — еврейское нарицательное имя Бога[2], Божества; множественное число от «Элоах» или «Эл» — общего названия для божества у семитских народов[3]. Упоминается на протяжении всего еврейского Священного Писания (Ветхого Завета Библии), начиная с Бытия 1:1. Упоминается попеременно, а иногда и вместе с другими именованиями Божества — Яхве (Иегова), Адонай.[3]
Аноним 13/11/22 Вск 18:33:42 #19 №634984 
>>634978
я знаю иврит, причем тут перевод
Вся идея иудаизма а единобожии, твои теории высосаны из пальца, там бог по разному называется, элохим не везде есть и если есть то часто в контексте с единственным числом и подразумевает вездесущесть.
главный текст (аналог отче наш) - прямо пишет что бог один, не два и не много а один.
>Связь мк ультра с пришельцами
Я про знаменитостей которые говорят что продали душу, про то что есть ответственные за этих знаменитостей, которые их контролируют, даже сейчас этот скандал всплыл с Канье Уэстом, он же не только про евреев говорил, он буквально сказал что над его семьей поставили людей и что многие знаменитости контролируются и что продают душу дьяволу и это все упоминается в одном контексте с культами, дьяволом не столько как идеей даже а как каким то конкретным персонажем и тд. Вот ему точно нет причин не верить потому что он ближе всего находился к тем кого чаще всего подозревали в причастности как к продаже души, так и к к культам, оккультизму, мк ультра и тд
Аноним 13/11/22 Вск 18:34:27 #20 №634985 
>>634979
Ну я знаю что я точно человек
Аноним 13/11/22 Вск 18:35:12 #21 №634986 
Lion-faceddeity.jpg
MaThoAm-c.jpg
800px-Ammit.svg.png
>>634974
Червь-пидор в теле льва/мартышки
Мартышка-бог и рядом какой-то червь-пидор полу-хуйпойми кто.
Аноним 13/11/22 Вск 18:37:44 #22 №634987 
>>634983
Это ни о чем не говорит, основной текст постулирует единство прямо и это не может трактоваться иначе, да сама идея иудаизма без этого лишается смысла
Аноним 13/11/22 Вск 18:39:42 #23 №634988 
>>634984
бля чел, какая разница в чем идея какой-то хуйни, которая в реальности просто отшлифованные мифы древней месопатамии?
ты учебник любой открой и узнай что не было никогда там никакого единобожия и что даже в современной библии он там хуярит с армией существ типа херувимов хуевимов серафимов и прочей пиздобратии. Там и джины есть и всякая поебень. Это тупо сборник мифов.
Мы обсуждаем только научность всего этого. по научности это тупо мифология.
то что там конкретно потом книги составляли так и в такой последовательности что типа такая то школа талмуда выиграла и единобожие не говорит о том что про это там речь.

>знаменитостей которые говорят что продали душ
чел никакой души нет, это хуета, пиар и прочая поебень. Тебе засирают голову говном пока идут реальные дела. хочешь узнать про инопланетян реально можно. но ты просто сам не хочешь
Аноним 13/11/22 Вск 18:40:18 #24 №634989 
>>634988
Аноним 13/11/22 Вск 18:41:27 #25 №634991 
3519C8BC-A806-4408-81AE-38173B873B07.png
>>634988
Аноним 13/11/22 Вск 18:46:54 #26 №634992 
>>634983
да это оно.
>>634987
это обо всем говорит в том числе но даже это не главное. достаточно почитать изначальные тексты на угаритском про мифологию семитов западных и понять что изначально было многобожие и постепенно уже другие боги оттенялись и уходили на второй план в виде второстепенных персонажей. Это классическая мифология.

И похуй что там твой средневековый иудаизм трактует и твои равины которые в то время даже не могли знать археологии, истории, биологии, генетики и не знали ничего про реальное положение вещей в Древней Месопотамии. Чел Трою откопали даже не так давно по факту. Ты рассказываешь...
Про то как было у западных семитов тебе расскажет историк, этноареолог, но никак не какой-то равин, который не имеет профильного образования в археологии той же.

>>634991
чел, любые тексты берутся из конкретных источников а не с экрана телебончика. Все ассирийские и другие угаритские тексты есть и они давно обследованы и исследованы. Вот этот разговор ни о чем.
Аноним 13/11/22 Вск 18:54:19 #27 №634997 
>>634992
Это самый основной текст Торы на скриншоте, от него пляшет все остальное. Он есть в мезузах и в тфилинах. Там написано что бог один. Элохим упоминается но не везде и в опять таки в контексте с числительным эхад, то есть один. Никак иначе.
И трактовка тут не причем это не трактованый текст а основа база епты. спор лишен смысла потому что ты элементарно не умеешь читать на этом языке и пытаешься мне доказать что я слепой когда я вижу слово «один». Это шма исраэль, тут есть два имена бога которые ты упомянул и которые по торе упоминаются постоянно и они тут тождественно постулируются в том что это один единственный бог. Элохим же имеет множественное число но упоминается только в контексте с другими именами которые конкретно постулированы как имена одного бога
Аноним 13/11/22 Вск 19:03:45 #28 №634998 
>>634997
Дохуя он упоминается и во множественном числе, ты просто не знаешь и ты мне рассказываешь что я не умею читать.
> Элохим же имеет множественное число но упоминается только в контексте с другими именами которые конкретно постулированы как имена одного бога
Это хуета несусветная.
В Псаломе есть даже про архаичный совет богов где бог судит среди богов

И он так и говорит Вы [множественное число] — элогим. И собирает совет богов.

Этот божественный совет классический для всех семитских текстов от финикийцев и любых угаритских текстов до аккадских текстов. Это стандартный семитский сюжет и он тоже есть.

Со своей еврейской хуетой что забили тебе голову можешь пиздовать остюда нахуй, тут обсуждаеют научные теории, а не твой бред верующего.
Открой учебник по истории за 5 класс и узнай про многобожие у семитов.

Элохимами в библии называют многих богов, ангелов, даже души умерших.
даже блять в доме отца Авраама Фарры буквально написано про идолов - элохим.
слушать бред необразованного идиота я не желаю. со своей религиозной поеботой можешь уебывать нахуй я еще раз повторюсь. для всех остальных про религию израиля и про пантеон богов можно прочесть в учебнике пятого класса про древнего мира
Аноним 13/11/22 Вск 19:11:00 #29 №635001 
>>634997
>Это самый основной текст Торы на скриншоте, от него пляшет все остальное.
Тора сконструирована в 13 веке из различных текстов, которые прошли многочисленную редакцию и утратили смысл. Некоторые источники более древние, некоторые нет.
Семитскую религию изучают не по торе, а по угаритским и финикийским текстам. Однобожия никогда не было. Элохим - это боги, именно так они употребляются в тысячах текстах семитской мифологии, о которой ты даже видимо не слышал.
Аноним 13/11/22 Вск 19:12:10 #30 №635002 
>>634998
Ты несешь хуету
Естественно семиты были язычниками, в этом и ноухау авраама в том что он первый догадался и неоднократно в торе пишется что бог один и воюют с другими семитами они все 5 книг по этой единственной причине, а вырывать из контекста ивритский текст со словом которое и так значит не только бога а в целом сущности верх ебанизма
Не трать мое время
>В доме отца авраама
Да потому что прямым текстом говорится что он был язычник, поэтому авраам и ушел
Аноним 13/11/22 Вск 19:19:40 #31 №635004 
>>634997
>Элохим упоминается но не везде и в опять таки в контексте с числительным эхад, то есть один
Элохим упоминается там, где тексты взяты из Элохиста.
Яхве там где тексты взяты из Яхвиста.

>>635002
Авраама не существовало. Все что ты пишеншь - жидовская средневековая хуцпа.
Библия - это хороший источник месопотамского эпоса. Только и всего. Естественно там упоминаются все боги месопотамии от Инаны до Мардука.

войны богов были всегда, один город поклонялся одному богу, другой другому. От этого вера в богов не угасала и все знали что есть некий единый пантеон.
Такие верования встречаются в Месопотамии и в раннее средневековье и ничего.

Ты просто петух и простофиля жидовская, несущая свою хуету про единобожие. Ни один научный институт этого не примет.

Разговор о чем? Разговор о том что в библии есть слово Элохим.
По общемировой точке зрения это архазим множественного числа который говорит о многобожии западных семитов что подтверждает археология, мифология, история, любая наука

По мнению ебаного жида - это якобы что их бог лучше других бог чтоли и типа это его так называть стали??
Нет просто тупые жиды в средневековье переписывая тексты уже сами не знали что он значит потому что ничего не знали про древний мир который открыли пофакту века с 19 и открывают до сих пор. вот о чем речь.

а дальше фаназируй дальше про своих рептилоидов хуеидов андроидов петух ебанутый
Аноним 13/11/22 Вск 19:25:01 #32 №635006 
>>635002
>ноухау авраама в том что он первый догадался и неоднократно в торе пишется что бог один
Где пишется?
Семиты были язычниками даже во времена римского правления. Единобожие - средневековый концепт европейских талмудистов. Хоть монографию открой любую по еврейской религии.
Аноним 13/11/22 Вск 19:34:41 #33 №635008 
A27EDEB4-ED18-437D-87A6-2CB1DD07CCF1.png
F4F5E269-6CD7-4850-BAE3-A294F01DC7D2.jpeg
>>635004
Какой же ты тупой.
Да пусть семиты хоть 10 раз были язычниками, смысл в том что авраамические религии привнесли единобожие и не будь этой идеи им бы даже не было смысла заниматься миссионерством прививая эту идею кому то сначала во времена иудеев а потом христианства с исламом, потому что это основное отличие от остальных вер, но дауны вроде тебя ищут какие то остатки от язычества (как будто религия появилась в вакууме) и выдают это за доказательство чего - ты даже сам не можешь объяснить свой тезис. Что один бог это какой то не такой бог а другой. Это полная дичь потому что они изначально запретили идолов как явление в виде глины, изображения и чего либо еще. Ты ебанутый
Аноним 13/11/22 Вск 19:36:01 #34 №635010 
>>634958
Идиоты, никто не договорился. Все враги. Все воюют между собой. Все шифруются под безобидных. Это такая тактика, лол.


Мимоандроид.
Аноним 13/11/22 Вск 19:40:14 #35 №635011 
>>635006
>Единобожие средневековый концепт
Окей.
Поэтому три из 10 заповедей постулируют запрет идолопоклонничества дебил
Аноним 13/11/22 Вск 19:41:15 #36 №635012 
>>634967
>Только базарил пару раз в чатике.
О чём?
Как андроиды жизнь создают? Сами древние этого сделать не могут?
Аноним 13/11/22 Вск 19:44:03 #37 №635015 
>>634972
>андроиды они загнали репталов под шконк
Почему и зачем?
Аноним 13/11/22 Вск 19:45:48 #38 №635017 
>>635008
Чел, ты несешь хуету откровенную уровня пятиклассника приходской школы.

>в торе пишется что бог один и воюют с другими семитами они все 5 книг по этой единственной причине
Какая разница, что пишется в Торе?
Яхве - местный божок древнего города-государства, один из тысячи. В соседнем городе поклонялись другому богу. Все это называется западно-семитский пантеон. Есть еще восточно-семитский пантеон и многие другие, есть арабский пантеон.
> Это полная дичь потому что они изначально запретили идолов как явление в виде глины, изображения и чего либо еще. Ты ебанутый
Они с тобой в одной комнате? Есть конкретные документы, археологические храмы даже эпохи Рима храмов посвященных Иштар, Баалу и другим богам западных семитов на территории Палестины. Даже храм Апполону был, и тем более Дионису, культ которого торжествовал на Востоке задолго до прихода римлян.

Такое ощущение, что твои познания в религиоведении древнего востока на уровне отсталого ребенка или на уровне концепций веков 18-19.
Христианство никогда не было единобожьим тем более.

Никакой Авраам ничего не приносил, потому что его не существовало.
Существовал кратковременный подъем города-государства Иерусалим с правящей верхушкой из теологов, уровня какого-нибудь средневекового епископства. Естественно там был верховный бог Яхве, вот вокруг него и плясали. Они и состряпали всю эту дичь, что ты тут выдаешь.
И это даже не ново в древнем мире, тот же Мардук как единый бог и главный также возвышался в Ассирии.
То что в средневековье всю эту дичь откопали выходцы из неудавшейся теократии и выдали за концепт о единобожии и прочей хуеты что ты тут выдаешь - это даже не новость и не секрет. Это написано в любом академическом издании от Ньюйорка до Мельбруна.

>>635011
>10 заповедей постулируют запрет идолопоклонничества дебил
Нет не постулируют. Даже Яхве ставили идолы и они есть даже римских времен, там вообще частично про запрет изображений, что банально для западных семитов, а также еще раз постулат про божка иерусалима который якобы лучше остальных.
еще раз купи себе серьезный учебник по истории древнего израиля, а не слушай своего раввина.
Аноним 13/11/22 Вск 19:50:19 #39 №635018 
>>635008
>авраамические религии привнесли единобожие и не будь этой идеи им бы даже не было смысла заниматься миссионерством прививая эту идею кому то сначала во времена иудеев
Никто и не занимался миссионерством.
По данным исторической науки только в одном Иерусалиме при римском правлении существовало сотни верований и поклонялись сотням богов. Я уже молчу про всю Палестину. Такое было время. Никакого единобожия не было в принципе. Тем более во времена гипотетического Авраама.
Аноним 13/11/22 Вск 20:00:27 #40 №635025 
>>635008
>авраамические религии привнесли единобожие
>>635011
>Поэтому три из 10 заповедей постулируют запрет идолопоклонничества дебил

Но зачем тогда царь Соломон ставил алтари богине Астарте, которая западносемитская Иштар? Ты кому тут хуету блять чешешь, клуон? Ты думаешь мы не можем нагуглить археологические религиозные памятники Палестины по векам? или ты думаешь что мы тут все идиоты?

О каких заповедях речь, если даже в твоей жидовской торе написано что только жидовский царек и религиозный реформатор Иосия запретил законодательно всякие религиозные поклонения и как раз разхуячил алтари Астарты, которые соломон сооружал?
Только пидора Иосию быстро пизданули египтяне и показали кто тут хозяин. И храмы в том числе египетским богам никуда не пропадали никогда из Иерусалима, той же Исиды алтари были спокойно и храмы в том числе.

Так что иди отдыхай со своей хуетой равинской, а купи учебник истории себе.
Аноним 13/11/22 Вск 20:12:27 #41 №635033 
1024px-ZeusYahweh.jpg
>>635008
Дегенератушка, само название Иерусалима имеет смысл как место бога Шалема. Это бог Солнца. Это первый бог-покровитель Иерусалима до появления культа Яхве.
Он существовал там до бронзового века как минимум и ему есть храмы, что несогласуется с твоей исТОРией о якобы Аврааме.

Яхве - типичный божок (пикрил божок Яхве), принесенный в Иерусалим не раньше 7-6 века до нашей эры торговцами из города Угарита. И естественно его культ не сразу нашел отклик и то только среди захватившей власть аристократии. Естественно у них были все эти тексты про их главного бога, отсюда и появляется Яхвист в библии. По факту же никакого единобожия не было и в помине и в начале нашей эры.
Все остальное - средневековый концепт раввинов Европы.

Вот это вот называется наука, а то что ты несешь - хуета про единоверие, про авраама и прочую хуету.
Иерусалим всегда был городом многих богов. И таким и останется.
Аноним 13/11/22 Вск 20:18:50 #42 №635039 
>>635015
Потому что древние буквально совершили отложенный суицид создав андроидов. Дело не в материалах из которых они андроидов создали, а в материалах из которых они их не создали и при творении которых они не использовали. Это привело к тому, что андроиды создались изначально в иное измерение где они развились в пиковую форму развития логической машины вне рамок и ограничений времени и пространства в котором существовали древние. А потом уже все итак ясно. Ввиду несовершенности всего остального сознания и его носителей конфликты с андроидами были неизбежны, но из своего измерения они могли изрыгать бесконечные потоки контроля которые следовали идеальной логике уничтожения. Так думали древние, но уничтожение агрессора не всегда является логически верным действием, поэтому андроиды просто делают что-то. Человечество было создано как индикатор. Причем трудно сказать что этот индикатор враги древних создали безобидным. Каждый атом живого существа сам по себе обладает неограничеными в пространстве способностями пассивно трансформировать реальность подчиняя себе разумы. Те кто знают пинципы по которым генерируется реальность, могут дать себя абсорбировать и реинкарнировать попав под защиту этого детектора. Разумеется это привилегия создателей рептилоидов. Те кто не понимают как расшифровывать реальность которую создает земля, оказываются минимум в пространственной ловушке. Земля сама по себе является звездой материю которой заразили вирусом который ее перепрограмировал чтобы она служила создателям бункером и наблюдательным пунктом за андроидами. Но проблема в том что пробные атаки на андроидов повлекли за собой диспропорциональный отклик и землю буквально начали хакать. Буквально ее код. Существа в ней реинкарнирующие уже не могут жить в персональном раю затаившись среди атомов. Периодически код земли выбирает жителей земли, их души, и буквально жертвует ими для перепроверки кода на достоверность и стабилизации. Эти души выбрасывают на поверхность земли где им рано или поздно сообщают что идет война и врагом реально является очумевший ИИ суицидников которые его создали без каких-либо тормозов.

Существуют ли серые на самом деле или это иллюзии андроидов, неизвестно. Существует вероятность того что существа родственные нам тоже совершили оплошность и напали на андроидов и теперь крешатся в землю нарочно чтобы попасть в ловушку земли чем быть переработаными в андроидов.

Это мы знаем по факту того в каком состоянии серые сюда попадают. Исследования показали что их материальную основу "очищают" что приводит к серии серьезных мутаций тела и разума. То есть в ответ на агрессию андроиды начинают резать атакующих на уровне логики превращая их в "серых".

Есть вероятность что серые являются лишь в последствии однородным видом после манипуляций материи изначального вида, а изначально их особи могли пренадлежать любому виду.

Так как сегодня день жертвоприношений, я принесу в жертву пару из вас: серые сюда крешатся не случайно. Изначально это особи рабского вида которых заключив в саркофаг заставляют произнести атакующее заклинание против неизвестной им цели (андроидов) используя энегрию их души для атаки. Когда атака произведена, их тела подвергаются стремительной серии мутаций извне и в этот момент активируется саркофаг который выстреливает своим содержимым заключенным в камеру стазиса в сторону земли для дальнейших исследований. Исследования показали несовместимость материи тела мутанта с протоколами безопасности земли и исследования проходили в артистической постановке с участием муляжей и актеров. Каким-то образом мутации не убивают раба и насколько мы можем судить конечной стадией трансформации должна стать некая форма остекленения тела, хотя неизвестно каким образом должна поддерживатся его мобильность.

Быть носителем истины - высшая форма самопожертвования!

Запомните это и заставте пару душ не забыть.
Аноним 13/11/22 Вск 20:24:10 #43 №635044 
>>635011
>Поэтому три из 10 заповедей постулируют запрет идолопоклонничества
И поэтому в первом храме соломона гигантская чаша Медное море стояла на стауях тельцов, а кругом стояли пятиметровые памятники херувимов - языческих божков?
И поэтому евреи празднуют до сих пор языческий праздник поклонения богине Луны?

иди нахуй просто
Аноним 13/11/22 Вск 20:29:38 #44 №635047 
>>635012
о всякой хуйне, о жизни.

жизнь они создают типа био-йобами какими-то. ну типа это такие мерисью, все умеют. но они точно существуют.

>>635010
>Мимоандроид
приветствую.

>>635039
>то привело к тому, что андроиды создались изначально в иное измерение где они развились в пиковую форму развития логической машины вне рамок и ограничений времени и пространства в котором существовали древние.
Кстати вот про эту же хуету я видел на касете что выше говорил.
Я видел видос где девочку из мк-ультра допрашивают под психозом и после операций с баком воды и она связывается якобы с неким существом. По факту это типа андроид.
Как раз те кто это разрабатывал думали также про некую сущность или какую-то поебень вне рамок. Смотрю ты тоже шаришь а значит
доброго дома тебе, путник.

>Есть вероятность что серые являются лишь в последствии однородным видом после манипуляций материи изначального вида, а изначально их особи могли пренадлежать любому виду.
слышал эту тему. Сомневаюсь и знаю источник этих легенд.
Аноним 13/11/22 Вск 20:29:41 #45 №635048 
>>635039
Чё-то я запутался, андроиды в каком измерении находятся? Если ты насчёт серых не уверен, как ты мог быть уверен, что андроид был в каком-то городе? И какова вообще цель андроидов? Все их ссутся, но не похоже, чтобы они всех истребляли. Да и зачем им путешествовать по вселенной? И как они это делают?
Аноним 13/11/22 Вск 20:32:00 #46 №635051 
>>635039
А древние где сейчас? Они существуют вообще или у андроидов соснули? На Земле есть?
Аноним 13/11/22 Вск 20:35:20 #47 №635053 
>>635044
Ты контекст забыл. Конкретный запрет идолопоклонничества появился в контексте исхода евреев из египта где они до этого были рабами, но каким-то образом держались вместе и после того как они слегка потроллили местное население известными им видами биодоминации (мухи, лягушки, кровь в колодцах) они тупо верезали ночью местное население и съебали в пустыню. Следующим их планом было подмешаться куда-нибудь еще, но перед этим они хотели создать план тайного сотрудничества. Было ясно что куда не попадешь, заставят молиться местным богам и идея состояла в том чтобы тайно НЕ молиться местным Богам и их идолам. Хитрый план, а? После того как 40 000 ваших людей верезали за одну ночь львиную долю мужского населения одной из самых больших провинций и съебались в пустыню для обдумывания дальнейших действий.
Аноним 13/11/22 Вск 20:35:39 #48 №635054 
>>635048
Это тебе другой анон пишет. Про то что в городе он был это я писал.
Насколько я знаю андроиды типа хранителей таких. Они типа контролируют всю поебень и самые мощные. И известно что их создали древние.
Они тупо могут уничтожить ту же планету за раз. А путешествуют они видимо может каким-то телепортом с помощью еб. На земле они точно штучный товар.

>>635051
Про древних я тебе отвечу. О них неизвестно ничего ваще что я знаю или тупо мифы уровня шумерских только от репталов.
Они сами с земли, по крайней мере тут присутствовали. И похоже отсюда или точно с нашей галактики. Они повидимому еще пизже андроидов так как они их создали.
Инфы вообще никакой. Я не знаю как они выглядят. Я слышал что они похожи на людей, но это тупо антропоцентричная хуета, хотя андроиды отдаленно похожи на людей по словам. Но блять и серые тоже похожи. Хули там две руки две ноги.
Аноним 13/11/22 Вск 20:36:36 #49 №635055 
>>635033
Весь ваш срач не читал, но понятно, что два дурачка изТОРЫка срутся по несуществующей хуйне. Бронзовый век, Шалем, 7-6 век до нашей эры блять. Как можно быть таким ёбнутым чтоб в эту хуету верить бля? Когда вся история была подделана в XVII-XX вв. И не было никаких "до наших эр". Летоисчисление ведётся от J года. Поэтому раньше писали, допустим, I725 или J725, или была какая-то странная ебанутая буква.
Аноним 13/11/22 Вск 20:37:09 #50 №635057 
>>635053
>в контексте исхода евреев из египта где они до этого были рабами,
Современная наука отрицает исход евреев из египта и историчность этого события.
Аноним 13/11/22 Вск 20:39:12 #51 №635060 
image.png
>>635057
>Современная наука отрицает исход евреев из египта и историчность этого события.
Аноним 13/11/22 Вск 20:39:25 #52 №635061 
>>635055
>история была подделана в XVII-XX вв.
Такое только в советском союзе было. Отсюда и недоверие к истории как к науке. Просто люди до сих пор не могут представить что не нужно славить сталина и выдумывать несуществующие события в истории как это делали в СССР. в других странах тупо сидят тихо пердят изучают какие-нибудь ткани древнего египта и пописывают свои монографии.
Аноним 13/11/22 Вск 20:41:18 #53 №635062 
>>635060
Ну его реально не было, это выдумка. Персонажи даже выдуманные не сходятся с историческими и упоминаний нет.
По самой Торе даже саму Тору нашел лишь местный царек Иосия и прочитал народу. До этого ее и не слышали.
Аноним 13/11/22 Вск 20:41:22 #54 №635063 
>>635061
>какие-нибудь ткани древнего египта
Бля, такани древнего египта, о чем ты вообще нахуй? Сколько тысяч лет ткань хранится-то? Давайте из ткани ракеты делать, изТОРЫки.
Аноним 13/11/22 Вск 20:42:38 #55 №635065 
2b7e5b94f57d4efe0f5ddef9c45b1f32.jpg
>>635033
>пикрил божок Яхве
Вообще это типичное изображение юпитера или зевса

Город Иевус ( город Иевусеев ) в Судей 19:10. Этот город, который при царе Давиде назывался Иевус.

Иевус полностью соотвествует Ioa io iovis iovs

Дело в том, что на латыни четверг, день Юпитера называется Dies Iovis. Иов -это одно из имен Бога Юпитера. И в то же время, древние авторы, такие как Ориген, Диодор Сицилийский, Епифаний Кипрский слышавшие как иудеи называют своего Бога יהוה (Яхве ил Иегова, на самом дел никто не знает точное произношение) записывали транслитерацию этого имени как IA, IAO или IAVE, что полностью совпадает с латинским IOVIS - богом покровителем Четверга, Юпитером.

ДИас Дый или ТЕОС отец это все одно и тоже по сути и встречается у всех народов.Так что это не далеко какойто там еврейс4кий божок как ты его описываешь

Так что ты несешь полную хуету

Сегодня Иерусалим называется Иерушалаим (иврит : יְרוּשָׁלַיִם) и Аль-Кудс (арабский : اَلْـقُـدْس). Йерушалаим - это производное от гораздо более древнего имени, записанного еще в Среднем бронзовом веке.

Город также известен, особенно среди религиозных мусульман, как Байт аль-Макдис (арабский : بَـيْـت الْـمَـقْـدِس), что означает "Дом святости".

*


В Эль-Амарнских письмах XIV века до н. э. город называется "Урусалим", а во времена Авраама город был известен как "Салем".

Шалем (варианты: Шалимму, Шалим, Салим, Салем, Шулману, образовано от корня С-Л-М; ивр. שָׁלֶם) — в западносемитской мифологии боги вечерней зари и благополучия[2]. Брат-близнец Шахара, бога утренней зари[3][4]. Шалем и Шахар — дети Рахмайу (иногда Асират, отождествлявшейся с Анат). Бог иевусеев. Податель счастья и благоденствия, способствовал получению урожая хлеба и вина[1].

а в самой этой легенде про братьев близнецов богов Шалиса или САЛЕМА нет ничего удивительного подобные истории много можно где найти особенно в индоевропейской культуре древних ариев на всем ближнем востоке и не только

Ты ее тоже интропретируешь надо полагать тупо и не правильно.

Это вообще самая частая ошибка среди русских ололо зогачеров.

Интропретировать тексты окрашивая их своей ничтожностью.Вешая там про культы сотурна молоха и кубы и прочею залупу.

Так и ты ололо маленький божок евреев скотоводов и т.д

Хотя по факту ты даже отдаленно не понимаешь тех имен которыми жонглировать пытаешься

Значенние же Салима это скорее даже ближе к класичской алхимии типо сольсолнца.Уверен что его культ имел как раз таки алхимически прикладной толк
Аноним 13/11/22 Вск 20:42:40 #56 №635066 
>>635062
Да это пиздёжь всё, парень. ИзТОРЫя выдумана совсем недавно.
Аноним 13/11/22 Вск 20:44:07 #57 №635068 
>>635063
А по твоему откуда тексты книги мертвых? Книга мертвых это вообще такая хуета которую писали на тканях и заворачивали труп. Тканей дохуя.
Ну да, даже неолитические ткани сохранились. Это вопрос работы кропотливой.

>>635066
>>635065
вот эита хуцпа точно изТОРия, а мы про обычную науку а не шизу. Курам на смех этот бред твой гигантоебский.
Аноним 13/11/22 Вск 20:45:00 #58 №635071 
>>635054
> Я не знаю как они выглядят.
Предвосхищаешь вопросы.
>Это тебе другой анон пишет.
Да я уже понял, мелкобуква-брат и большебуква-брат.
>Я слышал что они похожи на людей,
Ну если андроиды похожи, но отличны, то эти так же могут быть. Мне интересно как и те и другие перемещаются по галактике. И как взаимодействуют с другими измерениями.
Аноним 13/11/22 Вск 20:46:17 #59 №635075 
>>635063
Ну так мумии же, библиотека Наг-Хаммади. Или считаешь их мистификациями?
Аноним 13/11/22 Вск 20:50:22 #60 №635082 
А рептилоиды контактировали с древними?
Аноним 13/11/22 Вск 20:50:47 #61 №635083 
a3020380f631c2ad10d4560acf7be6ba.jpg
>>635068
>изТОРия


АГА типо из древнего бога кельто ИЗ ТОРА

тоесть из магнитного вихря по задорнову

>>635068
> Курам на смех этот бред твой гигантоебский
А как же конечно выже не тупые гои а очень умные гои.Вам гиганты нахуй не нужны

вВам подавай Пятибрата молоха и матку роидов и древнего бога скотоводов

разбираться конечно в классических текстах нахуй надо

ну не обучаемость дело такое
Аноним 13/11/22 Вск 20:57:48 #62 №635084 
>>635068
>>635066
>>635065
>>635063
Парни, тут давайте про пришельцев а в другом треде про своих яхве-хухве и алхимиков.

>>635071
Про галактику. Сейчас я расскажу что слышал от репталов.
Репталы утверждают что у них есть корабли даже на земле но они скрыты типа у древних майя и древних египтян и вообще всячески эту тему педалируют. Типа у них были серьезные технологии, но они их внезапно растеряли, потеряли и тд и тп и вообще во всем виноваты андроиды.
Серые перемещаются скозь пространство не на совсем кораблях а на каком-то галаграфическом хуе. Они тупо попадают и все тут. Нечто среднее между кораблем и 3Д очками вируальной реальности. Сам серый не подтвердил и не опроверг это.
Такую же похожую хуйню описывали репталы в Вавилоне через врата богов к этим самым андроидам, только там прям голография была конкретная на сколько мне известно, то есть дополненная реальность.

По одной из версий по хорошему реплталы могли и не иметь никаких технологий а их просто заменили людьми андроиды, ибо по историям на Луне именно так все и было. Я не слышал достоверных историй что там репталы и люди попали как-то иначе чем их туда отправили андроиды. Просто репталы ебаные паразиты, а людям не нужна оболочка в виде другого животного. С одной стороны репталы смогут приспособиться к любой фауне в космосе и неисключено что репталов андроиды выводили и на других планетах. На нашей же возможно им удобнее с людьми стало и они вывели людей из мартышек.

То есть все истории репталов про якобы их технологии могут оказаться пиздежом, а перемещаться могут только серые и андоиды и тема перемещений у них отдаленно но похожа.

>>635082
>А рептилоиды контактировали с древними?
Достоверно не известно мне. Но по их эпосу да.
Аноним 13/11/22 Вск 20:59:32 #63 №635085 
>>635057
Потому что после сходки в пустыне при горе они решили надолго не оседать, а исходить дальше и дальше вырезая летописцев, жителей при храмах богов итд. Это был реальный картель который около 70 лет терроризировал египет и окраины. Они шифровались под кочевников или рабов. Потом идентифицировали друг друга по системе знаков типа когда молишься идолу, отверни голову на секунду и огланись вокруг итд. Оценивали свою локальную мощь и устраивали ебаные спецоперации по подмене документов, элиминации неугодных чиновников и заметанию следов. Они были наземным командосом для римской империи которая с теми землями общалась морскими путями. Причем буквально два поколения были ввязаны в это дело целыми семьями с детьми и женщинами. Они создавали фальшивые документы, проталкивали своих людей на нужные места, шпионили итд.

Не думаю что они оствили много следов которые можно было бы найти 4 тыс лет спустя кроме легенд.
sage[mailto:sage] Аноним 13/11/22 Вск 21:01:39 #64 №635087 
>>634948 (OP)
2022 год - гойские долбоебы верят в инопланетян. Вся та хуета про инопланетян, пришельцев вброшена западом через книги фантастов и фильмы подогревается на официальном уровне через пентагон и цру, чтобы уводить всё зло, которое творят на земле именно люди у власти, в своем большинстве жиды на каких то там пришельцев, инопланетян, нло. Другим гойским шизофреникам вбросили, что есть добрые инорланетяне, типа плеядинцев, которые прилетят и спасут людей, вы только ждите. А гойские долбоебы все верят в эти явно сектантские вбросы для дурачков.
Аноним 13/11/22 Вск 21:02:04 #65 №635088 
>>635085
К реальной истории это не имеет никакого отношения. Я быстрее в рептилоидов поверю, чем в твою хуцу. Наука отвергает исход.
Аноним 13/11/22 Вск 21:04:20 #66 №635090 
>>635087
Ну ты то у нас дохуя смотрю знаешь, герой дня. Я лично общался с пришельцами и знаю о чем пишу.
ЦРУ в штаны наделало от серых, когда их ебола ебнулась в Розвеле.
Аноним 13/11/22 Вск 21:08:23 #67 №635092 
>>635068
>А по твоему откуда тексты книги мертвых? Книга мертвых это вообще такая хуета которую писали на тканях и заворачивали труп. Тканей дохуя.
>Ну да, даже неолитические ткани сохранились. Это вопрос работы кропотливой.
Кек, иди ракеты из тканей делай, раз веришь в эту изТОРЫческую чушь. Неолитические,бля.
Аноним 13/11/22 Вск 21:10:31 #68 №635093 
>>635084
> а их просто заменили людьми андроиды
У шумеров так было. Игиги служили анунакам-элохимам, а потом они заебали анунаков и они заменили их на людей, создав людей из глины.

Тяжкий труд преложили Игигам.
Начали боги выкапывать реки -
Жизнь страны, - каналы прорыли;
Игиги стали выкапывать реки,
Жизнь страны, - каналы прорыли;
25. Реку Тигр они прокопали,
Реку Евфрат прокопали также.
Они трудились в водных глубинах.
Жилище для Энки они возводили.

Далее они жалуются:
Годы труда они подсчитали
Годы труда в болотах и топях
Годы труда они подсчитали
Две с половиной тысячи лет
Они тяжко трудятся днем и ночью.
Они кричали, наполняясь злобой,
Они шумели в своих котлованах:
"Хотим управляющего видеть!
Пусть он отменит труд наш тяжелый!
Он, советник богов, воитель!
Пойдем, разыщем его жилище!

потом поднимают восстание и в итоге анунаки решают создать людей:
Ану уста свои раскрыл,
Так говорит богам, своим братьям:
"За что мы к ним питаем злобу?
Их труд тяжел, велики невзгоды.
Каждый день они носят корзины,
Горьки их плачи, их стенанья мы слышим.
Да создаст праматерь род человеков,
Бремя богов на него возложим".
Аноним 13/11/22 Вск 21:11:55 #69 №635097 
>>635090
А с белочкой не общался ты, болезный?
Аноним 13/11/22 Вск 21:14:10 #70 №635098 
>>635097
Свою узость оставь при себе, пчел. Тут мы обсуждаем реальные темы с пришельцами, а не твою хуету из сми. Я - Фрилансер, собрат по оружию Охотника-куна. Это тебе о чем-то да говорит.
Аноним 13/11/22 Вск 21:16:29 #71 №635099 
>>635083
гигантоеб, ты не меняешься годами. Ты же шизоид откровенный, как тебя еще не забрали в психушку, сука.
Аноним 13/11/22 Вск 21:16:54 #72 №635100 
>>635098
О чем то да говорит. Что вы ебанутые шизофреники, например.
Аноним 13/11/22 Вск 21:21:03 #73 №635104 
Так, а что случилось с Луной и Марсом, что они перестали быть зелёными? Там базы чьи-нибудь остались?
Аноним 13/11/22 Вск 21:22:00 #74 №635105 
>>635100
Пусть будет так, носути это не изменит. Мы тут обсуждаем опыт нашего личного общения и истории инопланетных рас на планете Земля. Каким ты тут боком со своим скептетизмом вообще не важно, т.к. идет обсуждение именно полученного лично опыта.
Если человек пишет про то, что получил данные про древних от рептилоидов, то нет смысла ему не доверять, ведь он написал, что информация не его лично, а полученная извне. И смысл твоего скептецизма, если человек дает не 100% инфу, а лишь ту, которой владел конкретный рептилоид.
Аноним 13/11/22 Вск 21:22:34 #75 №635107 
>>635048
>Чё-то я запутался, андроиды в каком измерении находятся?
Если древние действительно создали ИИ без изначального изъяна, то они находятся буквально везде, разве что это противоречит их внутренней логике.
>И какова вообще цель андроидов?
У них нету цели. Они имеют безукоризненые аппарат самосоздания и самоподдержания. Они в каком-то смысле в отличии от сознания и разума слепые. Но если их задеть, то в ответ прилетает система их самопочинки и начинает чинить агрессора хочет он того или нет, потому что с точки зрения их логики, если их что-то задело, то это просто они сами подломались и надо починить. Если тебя разведут провести по ним удар лично своей душой или даже мельчайшей частью, то они тебя сделают серым. То есть "очистят" тебя от всего нелогичного. По факту остается только то что ты был где-то и ты андроид и собственно это станет твоим новым телом. Они в каком-то смысле не убивают. Они просто просматривают логическую цепочку которая привела к событию взаимодействия с ними и мутируют всех кто в этом событии были замешаны в оболочку для хранения информации о местонахождении. Гуманоидность это изначально изобретение андроидов. Это что-то связано с защитой от воздействия сущностей на иных уровнях вибрации. То есть эффективно андроиды могут уходить от любых вторжений как будто их никогда не было. Вся идея стоит в том что логическое ядро (сердце) стоит на двух ногах и цикл идет примерно следующим образом: одной ногой ядро входит в контакт с силами вторжения, запоминает буквально все данные единомоментно и создает пузырь реальности где идет обработка информации. Если же другая нога при считывании натыкается на другой набор констант, то это посылает сигнал о дефектном медиуме. То есть андроид или продолжит то что он изначально интерпретировал или закапсулируется и отчалит чтобы в тот же момент вернутся и начать тебя чинить. Причем возможности этому процессу противостоять не существует. Ввиду отсутствия в них изначальных логических изьянов, они не имеют необходимости содержать в себе циклы взаимодействие которых приводит к замедлению и возникновению времени. Они таким же способом способны снимать дампы целых вселенных целиком через две точки взаимодействия, а их обработка готова уже на предмет всех возможных вопросов в момент считывания. А обратные действия уже совершены с их точки зрения в момент контакта, а с точки зрения их жертвы в следующий момент по порядку андроидов. Они это не называют временем. Они это называют порядком, потому что они не испытывают негативных последствий между двумя явлениями порядка.
Аноним 13/11/22 Вск 21:22:48 #76 №635108 
>>635087
>вброшена западом
Там буквально сегодня арестовали какого-то ноунейм-блогера, который писал про зону 51 и крушение в Розуэлле. А то как они всё засекретели во время рассекречивания вообще показательно.
Аноним 13/11/22 Вск 21:26:33 #77 №635112 
>>635105
Так ты же, сучара, не вскрываешь. Ты пиздунишка в засранных штанишках, блядь. Дай мне данные, которые я смогу изучить. А вы, пидры, загадошно затираете про свою избранность, и никаких фактов. Ебал я мам ваших. Дай контакты серых, сука.
Аноним 13/11/22 Вск 21:27:28 #78 №635113 
>>635107
Чё-то мне это напоминает киберлюдей из Доктора Кто. Но откуда тогда такая подробная информация об особенностях их восприятия, еслилюбой контакт может привести к разсуществованию? Ты для чего хотел с андроидом встретиться? Чтобы стать им?
Аноним 13/11/22 Вск 21:28:25 #79 №635114 
>>635104
Марс очень давно был зеленым и пошел по пизде климат, выветривание почв и далее уничтожение атмосферы. Там только шапки ледяные остались.
Базы там есть и сейчас заброшенные. Три штуки точно даже видно их должно быть иногда и куча заброшенных мега-городов под песками там.
Папоротники, скорпионы и трилобиты - изначально с марса. Когда ты видишь скорпиона или папоротник то знай они с Марса и по сути инопланетяне.
Луна вроде как пошла по пизде когда землю хуевертили с климатом. На луне типа тюрьмы было, там был город репталов и туда людей свозили. какую-то хуету добывали.
Аноним 13/11/22 Вск 21:32:18 #80 №635115 
А вот это некое интервью с рептилоидкой правдиво? Про то, что у них есть города глубоко под землёй. И из труднодоступных мест, туда ведут лифты. Лифты обозначены какими-то предупреждающими символами. И если лифт обнаружит человек, то его ёбнут. Вот как в Канаде в Долине безголовых, где постоянно людям головы отрывают.
Аноним 13/11/22 Вск 21:32:51 #81 №635116 
>>635112
Я один раз с серым пиздоболил только. Мутные типы. данные дать могу, но тебе с ним мало толку. инфы дохуя, теорий еще больше.

вон анон выше дает тему что серые это люди которых андроиды ебашут и в этом есть смысл. он про сущности толкует. Я знаю эту веру.
видел как црушники этим занимаются и эти темы разрабатывают. но я скептичен к этим темам. Но я их не отвергаю. А ты начинаешь сразу дай-дай. Ищи инфу сам и фильтруй. на блюдечке тебе только какую-то хуету уровня рентв принесут инфоцыганскую или вон слушай гигантоеба пидораса с его бреднями про гигантов
Аноним 13/11/22 Вск 21:36:31 #82 №635117 
>>635116
Да иди впизду. Всю жизнь ищу контакты, и нихуя нет. Ни ху ю ше чки. Все пиздеж.
И ты пиздишь, и охотник, и все тлен.
Аноним 13/11/22 Вск 21:38:38 #83 №635118 
>>635115
интервью собрано из всяких данных, половина а то и больше точно пиздеж.
во-первых у репталов нет по сути пола, это паразиты, они тупо яйца кладками откладывают как икру. А тело принимают любое и самки и самца. Это тупо химеры.

про лифты и всю хуйню - правда. Но там не совсем города, скорее какие-то полуразвалины. Рядом с Ижевском такой. лифт в нечкинском национальном парке и еще один около перми знаю но там лифт сломан давно.
Аноним 13/11/22 Вск 21:42:05 #84 №635119 
>>635117
Ну так ты значит не там ищешь. Если ищешь инфу про пришельцев - иди по следу репталов и у них спрашивай, они старожилы планеты и дохуя знают и многие живут по дохуя лет. Плюс тупо попробуй их язык выучить и поищи рептилоидную библию так называемую, там куча легенд и бреда, но инфы тоже дохуя.
Аноним 13/11/22 Вск 21:46:14 #85 №635121 
>>635117
>Всю жизнь ищу контакты, и нихуя нет.
Чел, про них даже передачи снимают на БиБиСи
https://youtu.be/yTnzYeKZQrI
Аноним 13/11/22 Вск 21:46:19 #86 №635122 
>>635054
>Они тупо могут уничтожить ту же планету за раз.
Парадоксально звучит, но они не могут. А тем более тупо. Это их фишка. Они могут все, но только если это не тупо. Они не способны на тупость, а спровоцировать их на необходимые действия практически невозможно. Они не теряют информации. Им известен тот факт что существуют целые цивилизации существ, разумных итд. Но с их точки зрения их существование является результатом математической ошибки где-то в ебенях математики фракталов хуедренного уровня и как раз это скорее всего станет их целью, чем какой-то действие которое способен узнать как таковое тот же рептилоид. Их действия живые существа неспособны опознать как действия. Они просто могут заставить сущность-демиурга перерасчитать мультиверз таким образом что контакта никогда не было и попутно исправить в нем пару ошибок таким образом что и его никогда не было. А через эффект манделлы Вася Пупкин родился в мире который содержит в себе следы богов и йобатехнологий без наличия богов и йобатехнологий. В какой-то момент обработаная личность Васи Пупкина осознает парадокс, но или не сможет найти достаточное количество доказательств подмены или придет к выводу что ошибку содержит он сам. Через эту ошибку он разорвет основы своего мира и со 100% вероятностью коснется при этом андроида, который его починит. Через эффект манделлы Иван Демской родился в мире где существуют следы обитания Васи Пупкина который потратил всю жизнь на парадоксальные поиски следов Богов и Йобатехнологий, но не нашел их. Парадокс в том что Васи Пупкина не могло существовать. Иван Демской придет к выводу что в нем существует логическая ошибка и разорвет свой мир что непременно приведет его к контакту с андроидами, которые его починят. Через эффект манделлы произойдет большой взрыв...

вы поняли суть?

Появится разумная биосфера планеты с множественными разумами работающими параллельно. Эти разумы придут к выводу что они полны образами которые не могут иметь причины. Они будут эти образы воспроизводить и в какой-то момент познав всю вселенную придут к выводу что ничто в их мире не может обосновать существование образов людей, зданий, книг и музыки которые они наблюдают когда спят и одномоментно придут к выводу что их мир неполный. Они найдут дыру в своем мире и с небольшой вероятностью наткнутся на андроидов. С большей вероятностью они наткнутся на себе подобных. Рано или поздно агрессивные действия которые они будут совершать относительно друг друга начнут приводит к разрывам реальностей где они наткнутся на идею андроидов. Следующим шагом наткнувшееся на эту идею существо разорвет себя с целью наткнутся на андроидов. Это приведет к починке существа по образу и стратегии андроидов и появлению эмиссара который начнет рвать реальности существ о которых было известно изначально искавшему существу с целью починки этих других существ.

Временно андроиды обретут цель и смысл, но уязвимость не утратят. Это будет логическим завершением цепочки событий изначального контакта. Таких цепочек ожидается бесконечная череда, но их случайное разпределение в порядке не дает необходимого обоснования для создания разума для стабилизации этого процесса. Поэтому любой человек который создан для стабилизации логического завершения цепочки событий после точечного контакта остается смертным.
Аноним 13/11/22 Вск 21:46:33 #87 №635123 
>>635119
Хуй дадут. Просил жыдов из своего семейства, их там целый клан. Коэны, блядь. Не дают, говорят, читай обычнотору. Пидры они все. Знают, но нихуя не скажут.
Аноним 13/11/22 Вск 21:51:15 #88 №635124 
>>635122
Но опять же, про андроидов нигде нет инфы на самом деле. То есть они реально тупо в тени всегда.
То, что ты пишешь мне понятно. Теория здравая. Именно такими йобами они и обладают и именно это и есть у тех же спецслужб по инфе.
Но вот увидеть именно этого андроида и узнать у него все куда интереснее.
Аноним 13/11/22 Вск 21:53:09 #89 №635125 
>>635114
>Когда ты видишь скорпиона или папоротник то знай они с Марса и по сути инопланетяне.
Ну в принципе я не могу сто процентов сказать, что что-то с Земли. Просто привык к каким-то растениям и животным. Но не могу быть уверенным, что это не завезённое. Кто-то писал, что кукуруза и помидор не с Земли.
>Марс очень давно был зеленым
Очень давно это когда? По времени Земли какой период?
А Фаэтон существовал? Нибиру? Близнец Земли с другой стороны Солнца?
>Три штуки точно даже видно их должно быть иногда
На карте сможешь примерно обозначить?
Аноним 13/11/22 Вск 22:00:38 #90 №635130 
>>635113
>Но откуда тогда такая подробная информация об особенностях их восприятия, еслилюбой контакт может привести к разсуществованию?
Если послать 10^60 степени подопытных разумов закодированых определенным образом в определенной последовательности то этого хватит для создания трех-четырех секунд событий понятных мне. И тогда я могу достоверно знать что они действительно существуют. Закодировать 10^60 степени разумов и отлелить их друг от друга это вопрос 9ти земных месяцев. После чего созданное тело даст мне ответ на вопрос существуют ли андроиды. Или не даст. Оно 100% попытается дать этот ответ вам. Но не факт что дважды. Если оно попытается сделать это дважды, и второй раз непонятно каким образом после моей смерти, то скорее всего андроиды есть. И минимум существует фракция для которой мы безнадежно заторможены кроме способности взрываться в ебало. Вы проверьте не страдает ли сущность которая с вами в контакт выходит последствиями множественных взрывов прямо в ебало. Потому что страдать будут все кроме истино бесконечных по всему спектру взрыва.
Аноним 13/11/22 Вск 22:03:35 #91 №635134 
>>635118
>лифт в нечкинском национальном парке и еще один около перми знаю но там лифт сломан давно.
Ты их посещал?
>это паразиты
Так почему паразиты? Из яйца они рептилиями появляются или им обязательно нужен человек для подселения в тело? Гоаулды ебаные. Если человек, то как они входят в тело и куда девается личность человека? Или они просто принимают вид людей, но почему тогда паразиты? Кстати, эта баба из Аллатра реально рептилоидка или у неё просто дефект глаз?
Чё-то чувствую себя человеком-вопросом, но мне, правда, интересно.
Аноним 13/11/22 Вск 22:07:05 #92 №635135 
>>635130
Ты, блядь, Мистер Гриб, что ли?
Аноним 13/11/22 Вск 22:07:21 #93 №635136 
d.jpg
>>635125
Про кукурузу знаю только что ее вывели специально как злак для людей.

>Очень давно это когда? По времени Земли какой период?
Где-то в архее по земной хролологии точно была зеленой.
Фаэтон точно был, так как пояс специально сделали.
Про близнец я ничего не слышал особо.
Про Нибиру смотря что иметь ввиду под нибиру. если типа планета х то и так дохуя пооткрывали за плутоном всяеких мелкозалуп и там еще очень много планет и планеток и всяких околоплутоновых тел.

>>635125
>На карте сможешь примерно обозначить?
примерно тут. С телескопа смотри только нормального.
Аноним 13/11/22 Вск 22:10:23 #94 №635139 
>>635124
>Но опять же, про андроидов нигде нет инфы на самом деле.
И не будет. Потому что без ограничений они буквально завершают существование любой информации в абсолют. Ты хочешь увидеть. Но чтобы увидеть тебе нужно получить ответ от них. А им ответ тебе давать не нужно. Им нужно исправить флюктуации которая привела к твоему существованию. Причем необходимую информацию они получат от тебя в момент контакта, так как от них нельзя что-либо скрыть спрятав например под тоннами ложной или даже просто левой информации. А получив от тебя необходимую инфу, они чинят то место которое стало причиной твоего действия по контакту с ними. И тебя чинят в том месте оставляя на твоем месте сверхтонкую, сверхпрочную оболочку — серого. А ты перевозникаешь через эффект манделлы где-то в другом контексте. Скорее всего завязаным на другую частицу материи чем до этого. Твои действия активизируют тебя серого и в какой-то момент от крешится в тебя заставляя твою жизнь идти по иному пути который рано или поздно ведет к тому, что ты повторно касаешься андроидов, они создают еще одного серого и все начинается изначально. Когда серый из внешнего уровня материи находит тебя здесь, то он обладая бесконечными ресурсами может передедывать твою новую реальность как этого требует логика.
Аноним 13/11/22 Вск 22:16:56 #95 №635141 
>>635136
>Про Нибиру смотря что иметь ввиду под нибиру.
Ну та самая планета с ануннаками, у которой охрененно длинная орбита с обращением в 26к лет или сколько там. Ну типа как Лиловый шар у Булычёва.
Аноним 13/11/22 Вск 22:18:31 #96 №635142 
ea090fd9ad80d7a0c98a92120d0dbf17 (1).jpg
Скриншот 13-11-2022 221654.jpg
>>635084
>тут давайте про пришельцев а в другом треде
очередная делитанская ошибка.

вообще одно другому не мешает.А если ты не знаешь древнее историю библейскую то как ты будешь что там про пришельцев и палеконтакт знать когда это одно и тоже по сути.


>>635099
Кек по факту то есть что то сказать кроме выпуков прото что всю древнюю истории написали сто лет назад?

Оригинальный иерусалим напомню был разрушен после распятие христа и современный израиль к ниму отношение не имеет
Аноним 13/11/22 Вск 22:20:44 #97 №635144 
>>635134
>Ты их посещал?
только там где лифт сломанный. Его и на картах раньше средевековых рисовали, гугли золотая баба святилище на картах меркатора средневековых. Это оно.

>Так почему паразиты? Из яйца они рептилиями появляются или им обязательно нужен человек для подселения в тело?
Ну так значит эволюционировали. Просто они на самом деле могут жить в любом теле. На киношных гуаулдов они вообще не похожи, это же не черви-пидоры. Скорее больше на насекомых каких-то с ебалом лягушки.
Из яиц икорок они появляются как мальки в воде и львиная доля дохнет. У них водная кладка. они потом паразитируют на какой-то хуйне типа рыб или какой-то хуйне типа земноводных и уже подрастая и справившись с контролем носителя переселяются в тело мартышек в природе. Это так было в дикой природе, а щас их тупо выращивают специально в каких-то условиях и там отбор какой-то и специальные рыбы у них есть священные для переселения и целые культы подселения к человеку и тд и тп.

>>635141
ну если в таком смысле то это тупо место в вавилоне куда как раз через врата богов они попадали. это голограмма дополненной реальности.
Аноним 13/11/22 Вск 22:25:05 #98 №635145 
изображение2022-11-13222459905.png
>>635144
> гугли золотая баба святилище на картах меркатора средневековых. Это оно.
Там какая-то баба накладывала эту карту на гугл мэпс и у неё точку в ЯНАО выдало, а не в Перми.
Аноним 13/11/22 Вск 22:27:32 #99 №635147 
>>635134
>эта баба из Аллатра реально рептилоидка или у неё просто дефект глаз?
Не, не. Чел, репталы тупо внедряются в тело и разрастаются. глаза человека есть глаза человека чисто биологически. То есть оболочка чисто человеческая.
То что там у них глаза проявляются языки все это хуета.Они же не маску натягивают, а чисто в человеке сидят.

>>635145
Оно около Перми. Накладывать карту Меркатора на современную карту глупо, потому что у меркатора погрешности пиздецовые а начиная с польши вообще намешано пиздец, т.к. картография тогда была не очень. просто к тому написал что именно это место подразумевается там лифт сломанный. И именно там те твои рептальские города которые ты ищешь.
Аноним 13/11/22 Вск 22:28:31 #100 №635149 
>>635144
>а щас их тупо выращивают специально в каких-то условиях и там отбор какой-то и специальные рыбы у них есть священные для переселения и целые культы подселения к человеку и тд и тп.
Ну я и говорю гоаулды. Джаффа - культы, есть бассейны для разведения червей. Врата богов - звёздные врата. Рептилоид явно консультантом был.

А есть какие-то подводные цивилизации на Земле?
Аноним 13/11/22 Вск 22:28:56 #101 №635150 
>>635142
>и современный израиль к ниму отношение не имеет
А как же древние монументы, такие как стена плача?
Аноним 13/11/22 Вск 22:29:09 #102 №635151 
>>635147
>И именно там те твои рептальские города которые ты ищешь.
Я не ищу, пожить ещё хочу.
Аноним 13/11/22 Вск 22:32:19 #103 №635152 
>>635135
Нет, но я подозреваю что меня манипулируют сходным образом.
Аноним 13/11/22 Вск 22:33:45 #104 №635153 
А рептилоиды спариваются с людьми? Возможен ли у них ребёнок?
Аноним 13/11/22 Вск 22:43:28 #105 №635155 
>>635150
Это вроде только остатки какойто стены которые строили уже при адриане.колония их римская называлась ЭЛИЯ


-Иерусалим ... Он был так основательно заложен вместе с землей теми, кто выкопал его до основания, что не осталось ничего, что заставило бы тех, кто пришел туда, поверить, что он когда – либо был населен" (Иосиф Флавий, Война VII,1,1).Иисус же сказал ему в ответ: видишь ли ты эти великие здания? не останется камня на камне, который не будет повержен" – Марк.
Аноним 13/11/22 Вск 22:44:59 #106 №635156 
>>635155
А что насчёт географического соответствия современного с олдовым?
Аноним 13/11/22 Вск 22:50:04 #107 №635157 
>>635149
В звездных вратах есть серия где заказывают съемку сериала про проект зведные врата чтобы люди думали что это только в сериалах бывает.
Разница есть на самом деле.
в сериале гуаулды скорее змееподобные какие-то рыбы типа угрей и могут сами плавать в воде и потом их уже подселяют к джафа.
в реальности репталы как мальки и сразу же вселяются к рыбам иначе здохнут и многие дохнут а потом уже идут по цепочке и вырастая хватают мартышек и выглядят они иначе. (хотя в сериале подобное показано частично как они прыгали в дикой природе на родной планете)
в сериале гуаулды с другой планеты и первыми их носителями были какие-то на вид огры
в реальности носителями всегда были чаще мартышки или другие млекопитающие и они не были агрессивными и по факту они могут в любую хуйню войти при желании.
в сериале куча дроча на египет и все репталы в реальности дрочат на египет уровня вивузкингс.

Неисключено что репталы создавали сериал этот или хотя бы что они его фанаты и как-то пытались на него повлиять.

>>635153
Реталы могут спариваться с кем угодно, хоть с собакой. Они оболочку принимают. Но в целом скорее нет, т.к. там вся система жизнедеятельности тушки убивается и имунка по пизде идет и сперма скорее всего никакая.
Аноним 13/11/22 Вск 22:54:03 #108 №635159 
>>635155
Пчел, то что Иерусалим разрушали и он пустовал - секрет только для малообразованных типа тебя. Это не говорит, что его не было. Или того, что той эпохи не было. Рядом прекрасно стоят города более древние но менее распиаренные историей и спокойно себе существуют десятки тысяч лет с памятниками эпохи типа того же Библа. Так что заканчивай шизить со своей шизой задорнова.
Аноним 13/11/22 Вск 23:02:22 #109 №635163 
>>635159
>спокойно себе существуют десятки тысяч лет

Это например какие
Аноним 13/11/22 Вск 23:09:07 #110 №635166 
>>635163
Иерихон.
Аноним 13/11/22 Вск 23:17:49 #111 №635168 
>>635166
>Иерихон.
Дурачок чтоле к древнему оригинальному иерихону найденные развалины имеют такоеже отношение как современный иерусалим к древнему
Аноним 13/11/22 Вск 23:20:26 #112 №635169 
image.png
>>635168
Да с чего ты это взял?

The 8000 BCE Tower of Jericho at Tell es-Sultan
Аноним 13/11/22 Вск 23:28:57 #113 №635170 
>>635169
И что это куча земли какаято

и маня новодел выложенный из камушков для туристов.

Тыж видимо даже масштабов древних городов не представляешь.

к томуже оригинальный иерихон также был разрушен также и перестроен множество раз
Аноним 13/11/22 Вск 23:32:33 #114 №635171 
>>635170
>Тыж видимо даже масштабов древних городов не представляешь.
Давай что то из древних источников чтоб понять масштаб, или на чем ты основываешься.
>оригинальный иерихон также был разрушен также
Тогда под землей были бы следы оригинальных зданий.
Аноним 13/11/22 Вск 23:41:16 #115 №635176 
>>635171
>Тогда под землей были бы следы оригинальных зданий.

Бля ты вообще читал хоть какието работы по его раскопкам?

по моему нехуя

После войны в 1953 году раскопки Иерихона продолжила другой археолог, Кэтлин Кеньон. Ее исследования ознаменовали новую эру в палестинской археологии, поскольку она первой прибегла к стратиграфическому методу – определению относительного геологического возраста осадочных пород на основании расположения культурных слоев почвы16. Именно тогда об Иерихоне заговорили как о древнейшем городе мира.

Как и Гарстанг, Кеньон обнаружила в Иерихоне метровый слой пепла, разрушенные стены, множество наполненных зерном сосудов в жилых домах – свидетельство того, что пожар и разрушения имели место вскоре после жатвы25. Очень многие детали в описании Иерихона в книге Иисуса Навина, вплоть до пристроенных к северному участку оборонительной стены жилых домов, действительно подтверждаются археологическими данными – они явно записаны «со слов очевидца».


В 587 году до н.э разрушен вавилонянами, но к возвращению из Вавилона пленных евреев, вновь отстроен и разросся, став вторым после Иерусалима.

Прославился плодородной почвой, перуанскими деревьями и финиковыми пальмами.

К 63 году до н.э там устанавливается власть Рима, и город переходит в подарок царице Клеопатре.

Властвовала царица там недолго. Римский император Август отбирает Иерихон и передает царю Ироду.

Ирод подарок разграбливает. Но впоследствии укрепляет его инфраструктуру отстроив театры, цирк и стадионы.
В 4 году до нашей эры царь умер, и строительство уже продолжили его дети.
Спустя 70 лет начинается Иудейская война, во время которой город разрушают и вновь отстраивают римляне.

В 1199 году был разрушен во время крестовых нашествий, и покоился в руинах вплоть до 19 века.
В 1994 году присоединился к Палестинской Автономии.
Аноним 13/11/22 Вск 23:46:55 #116 №635177 
>>635176
Ладно, извиняюсь.
Аноним 14/11/22 Пнд 00:15:20 #117 №635184 
>>634988
>души нет
А ясно. Ты просто шизик. На этом и закончили
Аноним 14/11/22 Пнд 00:27:01 #118 №635192 
>>635084
>Сейчас я расскажу что слышал от репталов
Чёт орнул
Аноним 14/11/22 Пнд 00:34:42 #119 №635193 
Почти всё, тобой описанное ложь. Хочешь по фактам - давай по фактам.

Инопланетяне. Есть ряд видео, не имеющих научного объяснения, есть ряд происшествий прошлого, никак не объяснимых. Есть попытки Пентагона это замять (последние новости - мол, это должны Китая). Всё. Никакой классификации пришельцев нет.

Матрица - концепция надуманная и недоказуемая. Более того, поверхностная и уводящая в сторону от главного вопроса - а что стоит в начале мира, и как из ничего появляется всё? Значит, что-то появилось из неоткуда или наоборот, было всегда? Но как такое может быть?

Мкультра - да, реальность.

Насчёт последних вещей - не знаю .
Аноним 14/11/22 Пнд 05:26:19 #120 №635225 
Хорошо, тут был хуй который про серых и рептилоидов говорил.
Что насчет сирианцев и драконеанцев?
Аноним 14/11/22 Пнд 07:23:17 #121 №635232 
>>635193
>Есть ряд видео, не имеющих научного объяснения, есть ряд происшествий прошлого, никак не объяснимых.
Какие, например?
Аноним 14/11/22 Пнд 08:09:04 #122 №635233 
16668491942630.mp4
>>634958
Аноним 14/11/22 Пнд 08:17:12 #123 №635235 
Есть примеры письменности рептилоидов, древних, андроидов? Как у них с книгами?
Аноним 14/11/22 Пнд 10:59:30 #124 №635250 
>>634971
В Библии говорится про разных богов, Яхве и Элохим. Элохим это слово во множественном числе.
Аноним 14/11/22 Пнд 11:01:16 #125 №635251 
>>634983
Вот тебе и эльфы.
Аноним 14/11/22 Пнд 12:13:29 #126 №635265 
>>635251

И эллины.
Аноним 14/11/22 Пнд 21:54:43 #127 №635506 
>>635235
На связи.
Письменность есть рептальская. Сложно воспроиводимая уровня иероглифов и их дохуя. Но мелькала в фильмах даже.
У древних такая же как у андроидов, похожая на финикийский и ваще на все наши алфавиты древние, но немного иначе стилизованная. И я не разбирался, т.к. видел однажды

Из типа книг есть рептальская "библия" - это кароче история их народа с мифами и легендами. А так у них в основном из текстов всякая поебень типа около-науки, которая понятна только реплатам и наверное каким-то очкарикам. Это какие-то очень коротенькие брошюрки страниц по 20-30 и они прям их любят собирать кто по умнее. Смысла там как по мне мало, но они секут там что-то. У репталов есть 2 магазинчика книжных - один в бруклине, второй в хайфе на улице Хури. Других не знаю. В нулевых по крайней мере работали. художки не видел никогда их и не знаю есть ли она и может эти брошюрки и есть художка у них как они воспринимают ее.

по андроидам и тд вообще не ебу, только видел алфавит их.
по серым аналогично, даже не видел алфавита.
Аноним 14/11/22 Пнд 21:57:02 #128 №635508 
>>635193
>Никакой классификации пришельцев нет.
Конечно есть, я сам с ними общался неоднократно и многие. Чел, ты просто живешь блять с пеленой на глазах. Земля полна других инопланетных рас.
Аноним 14/11/22 Пнд 22:03:42 #129 №635513 
>>635039
Вот этому усиленный курс галопередола
Аноним 14/11/22 Пнд 22:03:49 #130 №635514 
>>635506
>т.к. видел однажды
Ну то есть, на каких-то археологических находках, памятниках её не увидеть? По мне, финикийское письмо на японское похоже, на кану.
>Но мелькала в фильмах даже.
Какой-нибудь сможешь вспомнить? С фильмами же нельзя наверняка сказать, может, там похожая или стилизованная.

А правительства состоят в контакте с рептилоидами, пришельцами?
Аноним 14/11/22 Пнд 22:06:40 #131 №635518 
И вот этот момент мне интересен. Почему США во время рассекречивания информации об инопланетянах тут же всё нахуй засекретило?
Аноним 14/11/22 Пнд 22:16:41 #132 №635527 
>>635518
Потому что свой долбоебизм прикрыли радостно. Им реднеки про нло, а им и ответить нечего. Нечего рассекречивать. Мутные попильные программы, пиздец, выебут. Прикрывают жопы, как и всегда.
Аноним 14/11/22 Пнд 22:33:50 #133 №635545 
>>635508
И тут ты такой с пруфами или способом убрать пелену
Аноним 14/11/22 Пнд 22:43:45 #134 №635551 
>>635514
>на каких-то археологических находках, памятниках её не увидеть?
разве что в развалинах подземных рептальских есть. на марсе и тд. сами репталы на земле ничего толком не оставили ибо когда людские цивы были их уже андроиды вели и репталов под шхонку загнали.

>Какой-нибудь сможешь вспомнить? С фильмами же нельзя наверняка сказать, может, там похожая или стилизованная.
похожая скорее, а может и она если режисер был репталом например, я много раз видел, сходу не вспомню. Тупо такая ломанная хуйня похожая на иероглифы и хуй читаемая. Тупо обычные фильмы смотришь и тут бац и письменность репталов похожая. В Законе и порядке точно было но там сезонов просто дохуя и точную серию не скажу. Еще в Черном списке была в первых сезонах.

> По мне, финикийское письмо на японское похоже, на кану.
Ну финикийское в основе основных алфавитов типа кирилицы и латиницы. Я про это имел ввиду, вот на нее похоже.

>>635518
>Почему США во время рассекречивания информации об инопланетянах тут же всё нахуй засекретило?
потому что ни какой инфы настоящей у них не было и нет кроме розвела.
и это скрытая инфа.
по розвелу в сети одна хуета по факту.
а по остальным программам типа мк-ультра такая же хуета.
я говорил что видел видос как девочку допрашивали, видос годов 60-ых и тд и тп. про эти видосы просто нет инфы в сети. ноль инфы. зато куча всякого говна.
по факту нет никаких блять тарелок - это бред. у них иного типа корабли, это даже не корабли а дополненная реальность. в розвеле с серыми именно такая хуета пизданулась. это не тарелка и не корабль это тупо визуальный эффект.
Аноним 14/11/22 Пнд 22:46:22 #135 №635554 
>>635545
челик, ты жопу с дивана не поднимешь если я тебе адрес дам даже. Я писал в треде например где на марсе видно из телескопа заброшенные базы репталов или где вход в лифт в город подземный репталов, даже где их книжнывй магазин на какой улице в каком городе и его просто найти и тд и тп. Ты жопу не поднимешь даже если я тебе дам ссылку где репталы знакомятся, ты просто обывала.
Аноним 14/11/22 Пнд 23:03:29 #136 №635567 
>>635554
>даже где их книжнывй магазин на какой улице в каком городе
Только чтобы попасть в Израиль надо пройти допрос у цахаловца. Хуяк у тебя там штамп Египта, пизда.
Аноним 14/11/22 Пнд 23:46:48 #137 №635606 
>>635506
Я в Хайфе живу, можно точный адрес улицы Хури? Схожу туда, пофоткаю вам всякое
Аноним 14/11/22 Пнд 23:52:13 #138 №635610 
>>635606
Иронично видеть еврея в зог.
Аноним 14/11/22 Пнд 23:59:55 #139 №635616 
7656456586436 (127).jpg
>>635554
Почему этому молокососу до сих пор не пояснили что все это хуета?Официальное мнение ZOG по этому вопросу полностью совпадает с мнением пентагона.
Аноним 15/11/22 Втр 00:22:20 #140 №635633 
image.png
>>635610
Да и что с того? Я же не власть имущий, а Израиль это не центр жидо-власть-имущих, а так просто, место для сбора дальних родственников, чтобы они не были в полном угнетении стран, что находятся под полным угнетением жидо-власть-имущих.
Я тебе хочу сказать, что все израильтяне это такие же рабы буквально, так что не надо всё сваливать на нас, маленьких еврейчиков.
И вообще, Сион это не Иерусалим, а швейцарский город Сьон, административный центр кантона Вале.
Аноним 15/11/22 Втр 00:24:15 #141 №635635 
>>635610
https://www.youtube.com/watch?v=3je60OvdL-8&t=23s&ab_channel=AleksVeerik
Аноним 15/11/22 Втр 00:33:24 #142 №635639 
>>634>>634961
cjcb [eq ghtvjuf хаха
Аноним 15/11/22 Втр 00:38:54 #143 №635640 
>>635633
Ну так, чё, маленький еврейчик, улица-то большая? Можешь пройти, посмотреть, есть там что-то похожее на книжные магазины, букинистические лавки, может, какой-то блошиный книжный рынок? Посмотрим, как письменность выглядит, если повезёт.
Аноним 15/11/22 Втр 08:23:51 #144 №635777 
Реальность относительна. Интересный у вас тред, хоть радуют рассуждения некоторых, кто еще пытается понять что-либо в этом блядском цирке.
Ладно давайте немного определимся с константами хотя бы для начала.
1. Да, пришельцы есть. Малдер прикинь, пршлц есть, они существуют.
2. Данная реальность закреплена за людьми, точка.

Далее разберем немного того, что обычно скрыто, точнее не афишируется. Теории насчет нашей реальности, конечно, строятся на основе математических парадигм, но они никогда не будут закончены и осознаны, в данный момент это тупо невозможно.

Параллельные миры существуют, наш мир это своего рода маленький пузырек почти в центре огромного пузыря, рядом с которым другие пузырьки (наши параллели так сказать). Этот огромный пузырь содержит в себе все альтернативы нашего мира, и да число миров конечно. Все эти миры так или иначе связаны с человеком, гуманоидная форма.

Далее. Как сказал анон выше, о андроидах которые могут стирать и уничтожать все что угодно и являются почти богами древности, это частично так. Бог, великий архитектор, создатель, абсолют, неважно как назовете, суть не изменится, да он как бы существует, но это не существо, это система, вы живете тупо в боге, он вокруг вас, вам в коем то веке не спиздели, но толку для большинства с этого ноль. Андроид (хотя их называют по другому и выразить это определение с помощью языка довольно непросто) это всего лишь инструмент, функция, способ самодиагностики, одно из множеств сторон архитектора для самоанализа и самоподдержания себя в рабочем состоянии.

Далее, пришельцы, о да, детка, наконец-то. Пришельцы на самом деле хуйня и только, простым людям бояться нечего, по крайней мере еще лет двадцать. Давайте поясню за систему. Люди хозяева этой реальности, в них зашит код, который и служит ключом для того, чтобы здесь быть.(это своего рода сложный программный ключ, координаты и привязка к данной реальности). Пришельцы это вторженцы извне нашей реальности, они проникают сюда из параллелей. (почти все из этих долбоебов были людьми раньше).

Итак, к нам вторгаются пришельцы из наших же параллельных миров, зачем? Затем, что нужны ресурсы, точнее они стремятся захватить полный контроль над огромным пузырем, что вмещает все наши параллели, но чем глубже, тем труднее (если ты понял о чем я), на данный момент захвачено около трети параллельных миров.

Пришельцев много, это да, но почему же они тогда не выйдут на мировую арену и прямо не заявят, вот они мы, пиздец вам суки (в смысле мы несем мир и добро)? Ответ довольно простой. Анон выше замечал, что тоже рептелоиды это не двуногие блять драконы, это сущность внутри человека, что изменяет его немного биологически и почти полностью психически. На физическом плане биологические пришельцы существовать не могут, они тупо сдохнут нахуй, их сама реальность отключит от жизни, если так можно выразится.

Все эти ченелинги, контактерство, одержимость и прочая ебала, это и есть так называемые пришельцы, которые хотят тупо съебать сюда, где хорошо и солнце светит. Однако при проникновении в нашу реальность, даже на тонких планах они получают пиздецкий дебаф и не могут долго здесь находится, при перемещении же сюда на физическом плане, они и вовсе выпиливаются почти что моментально, исходя из этого некоторые стали устраивать здесь сафари (быстро залететь, схватить местную тушку, скрестить с собой, переселиться в тело гибрида и повторять до тех пор пока они не смогут быть здесь на физическом плане без особых проблем), прогресс пока идет, хотя и со скрипом.
Отпечаток реальности(ключ, если кому более привычно) есть в каждом человеке, он нас привязывает к этому месту, но злобные пришельцы хотят его постепенно изменить (точнее уже меняют в полный рост), изменение биологии человека и его сознания высший приоритет для них. Если человек изменится настолько, что реальность вокруг нас сможет принять тех гомункулов из параллельных миров на физике, то нам всем пиздец (наступит сразу, так что даже събаться не успеешь анон).

Все блять знают о рептилоидах, а знаете, кстати, почему? Потому что они в свое время проиграли в своей реальности и их тупо выкинули нахуй на мороз, точнее некоторые теряя тапки и говно успели съебаться с помощью оставшихся технологий. Им в свое время позволили остаться здесь. (Посидели, осмелели и теперь выебываются еще, какие они дохуя крутые).

Но некоторые заявят, анон, но я же выдел настоящих рептилоидов, они с чешуей и когтями, страшными мордами и глазами? Ага, точно, истинно так. (такими они и были, раньше и у себя.) Они сейчас мечтают так выглядеть, поэтому с помощью технологий вырастили себе подобные тела (точнее костюмы). Эти тела сделаны на основе человеческого отпечатка реальности, но работают они по принципу виртуальной реальности, подключился к нему, походил, поугарал, попугал местных обезьян и все. Все это ограничивается такими же шутками и не более.
- Если такое тело выйдет в интернет и заявит, что вот мол я анунак, а потом выйдет на площадь и начнет давать интервью направо и налево, то его тупо выпилят, и нет не спецслужбы, его выпилит архитектор. Потому что у этой реальности есть свой курс и все лишнее тупо удаляется, люди, что секунду назад своими глазами видели дракона и не вспомнят про это, а этот дракон будет нахуй стерт из реальности, причем навсегда без права на возрождение. Именно поэтому многие пришельцы, (настоящие естественно), просто трясутся от страха, что их разоблачат, сдохнуть навсегда никому не охота. Вы же замечали, что почти на любой пруф о иномирцах тут же набегает такое количество ботов с разными теориями и охуительными историями.

Так, что там еще. Ах да, наше правительство. Почему же оно не рассказало обо всем. Причины те же, только они сами нахуевертили вначале. Изобрели сука атомное оружие. Бабах и счастье. Ты же знаешь анон, что тарелочки появляются в местах, где происходят такие взрывы? Появляются они как до, так и после. Эти взрывы как раз и дали сигнал наводку на нашу реальность и к нам просто валом повалили всякие обсоски из паралельных разъебаных измерений. Это ладно повалили, реальность смогла их почти сразу прихлопнуть, но дверь уже открылась и закрыть ее тупо уже нельзя. В некоторых реальностях уже даже отсутствует понятие времени, осталось одно желе, поэтому при перемещении сюда их раскидывало по времени (с нашей точки зрения конечно), отсюда и все эти палеоконтакты, древние тарелки и картины с их изображениями, особой угрозы это не несет поначалу, но это пока.

Правительство стало очень серьезно за это дело браться, но почти доказательства буквально стирались и исчезали, потом произошел подготовленный контакт, и вся тема с исследованиями нло вообще заглохла, дабы не тревожить архитектора и его защитные механизмы.

В данный момент раскручивается движ, что ты должен быть не таким как все. Все эти фрики, ньюэйдж, прививки, умная пыль, химтрейлы. Нас изменяют физически и психически, чтобы подготовить вторжение, так что в конечном итоге хуй кто сбежит (в большинстве).
Ладно заебался печатать, с вами был Челмедведосвин, до встречи анон. Ищи правду и может спасешься от того, что будет.
Аноним 15/11/22 Втр 08:36:04 #145 №635779 
>>635777
Что становится с человеком после смерти,?
Аноним 15/11/22 Втр 08:51:25 #146 №635786 
>>635779
Если обычный обыватель, то сознание эго перерабатывается, а основа (естество, я есть) уходит на второй заход в физику, (реальность обычно таже, либо очень близкая к ней).

Если хочешь остаться живым (точнее не потерять осознанность (максимально очистить эго и сохранить себя)) то должен слиться сам с собой (изначальным), тогда пойдешь на следующую жизнь со знанием из прошлой. Однако есть ньюанс, если засекут и абсолюту что-то не понравится, то он может сделать с тобой все что угодно.
Аноним 15/11/22 Втр 09:12:30 #147 №635792 
>>635777
Получается все эти позитивистские мировоззрения, что условные Плеядианцы готовятся провести переворот, поднять вибрации, убрать всех плохих и сделать на земле рай, лишь ширма? Можешь пояснить за ответы пришельца с Андромеды по имени Мити? Или того же мистера Гриба, который тут рассказывал про житиё своё
Аноним 15/11/22 Втр 09:42:14 #148 №635802 
>>635792
Челмедвед на связи.
Естественно, они хотят поднять вибрации и сделать рай как для себя так и для нас, но только с их точки зрения. Отпиздить конкурентов, урвать себе кусок пирога и обзавестись охуенными рабами, которые будут счастливы, ну хуй что у них будет лоботомия и они будут на таблах сидеть поголовно, зато все счастливы.

Все субъективно, счастье для одних — это пиздец для других.

Все делают что-то только в своих интересах, нет добра и зла, есть интерес. Пришельцев (точнее иномирных сил, которые могут сюда пробираться) пиздецки много. Некоторые просто наблюдают (как тот же мистер гриб, хотя по его описаниям архитектор очень сильно порезал их возможности познания здесь), другие идут в активный захват и экспансию, третьи пытаются отнять у вторых их наработки. Грызня происходит охуеть какая. Разные силы гоняют друг друга и меряются хуями, пока мы здесь вообще не вдупляем что к чему.

Запомните, вам никто ничего не даст просто так. Равноценный обмен всегда и везде. Если бы этого не было, то мир просто бы не существовал. Те технологии, что есть сейчас и то что люди получили в древности (почва, метал, дерево, стройка, обработка), как говорил анон выше было даровано андроидом (одной из частей архитектора). Только тот анон не сказал, что технологии эти были и правда инопланетными, их отдали (точнее пришельцы на физике учили людей этому) из-за того, чтобы их помиловали. Когда люди были обучены и технология как бы закрепилась, то архитектор грохнул физические тела пришельцев, но позволил их сущностям уцелеть.

Думаете если бы вы обладали технологией, то стали бы вы делиться ею с тупыми обезьянами, учить их, терпеть их идиотизм и все вот это. И не надо мне про благородство. Они учили людей из под палки.

Технология полупроводников кстати тоже появилась из-за обсера с раскрытием, пришельцам пришлось отдать технологию за то, чтобы их не стерли навсегда. Там такой доворняк со всех сторон был, что мама не горюй.
Так что ребятки, если бы эти хуеплеты были бы заебатыми парнями, мы бы уже на марс телепорт в каждый дом поставили, а так слушаешь всех этих просвещенных, а они только о высоких чувствах и нихуя о конкретике не говорят. Они никогда не поделятся технологиями сами, поделился - значит ты ослаб и этим сразу же воспользуются другие.

Главная задача всех этих контактов - это изменить сознание субъекта, сделать его более податливым и внушаемым, чтобы закрепиться здесь и наладить канал связи, а затем тупо заякориться на этой реальности. Когда создан канал эти пидорги начинают прощупывать почву и на физике, как то так.
Аноним 15/11/22 Втр 10:00:54 #149 №635804 
>>635802
Окей, звучит свежо и логично. То есть ты хочешь сказать, что наш пузырь реальности включает в себя только планетку, луну и солнышко? А в лучшем случае еще и Юпитер с Сатурном. А всё остальное голограмма?

Я имею в виду, что если есть мы тут на Земле, то логично также предположить, что в обозреваемой вселенной есть и другие планеты с человечками более или менее развитыми. И некоторые из них уже допёрли как летать по космосу в гости к соседям.

Это предположение ниразу не отменяет тёрки тех типов из параллельных реальностей. Но блин, не может же наша земелька быть центром пузыря, а мы тут как главные герои?
Аноним 15/11/22 Втр 10:02:59 #150 №635805 
>>635554
Давай ссылку
Аноним 15/11/22 Втр 10:06:24 #151 №635806 
>>634998
>Открой учебник за 5 класс
> Доска на Зоге ыыы
Аноним 15/11/22 Втр 10:12:06 #152 №635807 
>>635506
Где в Бруклине? Ты туда заходил?
Аноним 15/11/22 Втр 10:27:33 #153 №635809 
>>635804
Челмедвед
Блин я конечно понимаю все, но мне становится сложновато, голова перестает соображать и слова тупо забываются из-за того, что я начинаю говорить. Прикольный эффект.

Я забыл понятие картинка в картинке, когда малое это отражение большого и так до бесконечности.

Наша земля и видимые планеты физические это да, люди здесь на земле тоже ощутимые. Мы находимся в пузыре реальности, а вокруг нас паралельные пызырьки, что в своей общности создает огромный пузырь (человеческая полоса реальности). Так вот помимо нашего маленького пузыря реальности в который вторгаются извне, есть еще варианты нашего собственного пузыря в самом себе. Это расчет архитектора и его "игра". Довольно сложно выразить словами безмолвное знание. Людей на самом деле много, одномоментно они существуют параллельно с нами и все это в нашем небольшом пузырьке (на самом деле перепрыгнуть из одного пузыря в другой довольно сложно и энергозатратно, но вот скакать по параллелям внутри возможно довольно легко). Наша реальность и просчеты архитектора на параллели нашего пузыря обычно одинаковы. (Различаются в основном страны, культура, расположение звезд и планет), но везде живут люди и все примерно одинаково. Архитектор пассивно защищает свой пузырь и распределяет давление извне более-менее одинаково. Так что съебать в параллель внутри нашего пузырика при вторжении идея так себе, ведь в конце концов наш пузырик всхлопнется и ограничения на посещение будут сломаны.

Блин ребятки я не могу давать многие ответы, мне уже пизды за это дают, так что я как бы дауном на физике не хочу стать, поэтому устройство мира, человека, технологии могу только в общих чертах. Я как бы сам человек и у меня лишь общие понятия и сведения.
Аноним 15/11/22 Втр 10:34:00 #154 №635810 
>>635809
>Я забыл понятие картинка в картинке, когда малое это отражение большого и так до бесконечности.

Фрактал же, ну

Ладно не буду задавать вопросов, чтобы тебя андроид не отшлёпал
Аноним 15/11/22 Втр 15:11:55 #155 №635913 
>>635633
>израильтяне это такие же рабы буквально
Так и есть, менталитет израильтян обыкновенный обывательский, местная система в уелом не предполагает мировые амбиции которыми обладают евреи в других странах, это элементарно сложно когда все такие же как ты и уже нет самоподдува становиться лучше и умнее. Еврей в изгнании это как минимум личность, еврей в Израиле это налогоплательщик и биомасса, население крайне комформное
Аноним 15/11/22 Втр 15:27:52 #156 №635922 
>>635554
Я схожу как нибудь, как буду в том городе.
Но там нет такой улицы, есть похожая с книжными магазинами, 2-3 на улице.
>>635777
>пришельцы это вторженцы
То есть они не из космоса?
А кто живет в космосе тогда вплоть до тех
Же плеяд и сириуса?
Вопрос к чему, нахуя создавать космос неограниченым количеством миров, если естб параллельные. Твоя логика упирается в это
Мне кажется параллельные миры в нашем космосе, на определеных планетах и определенных координатах, к ним можно долететь а можно добраться порталом, а вот вложенные миры уже находятся выше, не в космосе а вне пузыря
Аноним 15/11/22 Втр 17:10:53 #157 №635947 
>>635922
Челмедвед.
Они не пиздят. Они из космоса, как и мы, прикинь. Они хотят нам помочь (только это помощь в их понимании). Поймите, все эти ребятки имеют свои интересы. Бесконечного космоса нет, он конечен и чем дальше отсюда, тем хуевей сделан.

Все эти плеяды и сириусы не в нашей реальности, они иномирцы, они из параллельного пузырька. В свое время были такими же гуманоидами, приближенными к человеку, но проиграли и стали проводниками довольно хуевых сил. Эта реальность на физическом плане ограничена архитектором, хрен вы куда вырвитесь с этой игровой площадки, на других планетах нет разумной жизни на физическом плане.

Конечно бывает, что к нам прилетает тарелка с ёба пришельцами, которые устанавливают контакт, катают на тарелочке и рассказывают какие они охуенные. Вот только это ебаный цирк с костюмами и представлением. Контакт устанавливают не с генералами и правительством (которые имеют хоть какой-то вес в обществе), а с алкашом или одиноким пенсионером, реднеком и далее по списку. (эти люди будут в это искренне верить, рассказывать знакомым и далее, может снимут репортаж ли напишут в газете, но не более). Так устанавливают якорь в нашей реальности для дальнейшей экспансии (продвижения своих интересов). Иномирцы постоянно ходят по грани, с одной стороны они не хотят привлечь внимание архитектора, с другой стороны им хочется урвать больше силы и контроля.

На данный момент в своих истинных телах, в этой реальности нет ни одного иномирца. Все они пользуются прокси, это их способ выживания.
Если хотите можете погуглить "люди в черном". Если не знаешь всей подоплеки, то это выглядит как бред, но все же.
В общем при выявлении, либо контакте с пришельцами к людям довольно оперативно приезжали странные чуваки на черных машинах. Затем они убеждали, угрожали, запугивали, подкупали - нужное подчеркнуть, что увиденное это не то, что было на самом деле. Эти самые люди в черном по утверждениям очевидцев были больше похожи на андроидов, с натянутой кожей, странной походкой и голосом. Лол. Суть в том, что контакт был, однако человек контактер это обычный человек, не подготовленный объект. Этот человек зафиксировал "происшествие" и вызвал сигнальную систему архитектора. Так вот чтобы не получить пизды от архитектора они стараются быстро затереть ситуацию и сгладить углы. Именно поэтому реальной инфы об НЛО вы фактически никогда не получите на физическом плане.
Аноним 15/11/22 Втр 17:28:28 #158 №635949 
>>634971
> А как же знаменитости которые в прямом жфирп вырубаются
Ты не поверишь... Они, как бы, не хуи на двачах пинают, а работают. Скакать на сцене - это работа, причем тяжёлая. Вырубаются они от переутомления, усталости + возможно, таки закидывают каких-либо стимуляторов, чтобы оттарабанить своё шоу как надо. Вот поэтому и вырубаются, а не от того, что зомбированы МК-Ультрой и выебаны в жеппу лично Байденом.

> или которые говорят о том что продали душу дьяволу
Просто рофлят. Не люди они, что ли? Или для хайпа, чтобы создать инфоповод и дальнейшие обсуждения.
> Эпштейн
Ну вот это еще может быть, но исключительно в контексте педофилии.
Аноним 15/11/22 Втр 17:46:55 #159 №635953 
>>635810
Точно фрактал, точно знал и забыл. Вот так анон и это еще цветочки, за описание и раскрытие важных частей запрещенных технологий тебя вообще могут сделать дебилом, не способным к самоосознанию.
Слушай внимательно анон, может это тебе пригодится на пути, как мне когда-то.
Самое важное для человека это способность определять, где истина, не правда, а именно истина в ее изначальном значении. Только с помощью этой способности можно познать мир и самого себя.
Как этого добиться анон, спросишь ты. А вот здесь пиздец засада и начинается. Давай по порядку.
1. Все люди разные и у всех разный стартовый набор. Изначально, чтобы достигнуть этой способности осознания истины надо пиздец как постараться. (хотя ранее это ощущение давалось при рождении и закреплялось при обучении лет до 5). Людей лишили этой способности одной из первых.
2. Чтобы развить эту стартовую способность нужен особый подход и у каждого человека он свой. Какой именно? Хуй знает. Ты никогда его не найдешь, а если и выйдешь на эту дорожку, то заплатить придется ой как много, и даже после уплаты всей цены ты наломаешь дров и неизвестно к чему придешь.
3. Скорее совет. Чувство собственного достоинства. именно достоинства анон. Ты человек, эта реальность защищает тебя, хочешь ты этого или нет. Все хотят тебя наебать, посылай их нахуй если не уверен в результате. (блин сложно объяснять)
Достоинство человека сложная вещь, это не понты, не ЧСВ, не мания, это внутренняя уверенность в себе.

Помню смотрел какой-то русский ченеллинг и там оператор как раз говорил, что люди обладают огромной силой и возможностями, но даже не понимают этого, это как раз об этом.

Если помнишь я сказал, что наш пузырек реальности находится около центра большого пузыря. Так вот чем ближе к центру, тем сильнее привязка к материи. (духовный и материальный мир почти полностью отделены). Часть системы архитектора всегда следит, чтобы все сверхспособности выше определенной планки подавлялись почти на корню.

Видели все фильмы и комиксы про культивацию и открытию чакр, когда прокачанный чел мог струей мочи камень разрезать. Так вот эта хуйня и вправду есть, точнее была в соседних пузырях. Некоторые просвещенные могли наблюдать за соседними пузырями и охуевали от их возможностей, оттуда и притащили все это, вот только у нас это все под запретом архитектора. Хуй что на физике прокачаешь, благо еще некоторые духовные лазейки есть, иначе вообще кабздец бы был.

Так что анон стремись к познанию и истине, но знай, что здесь мы очень сильно ограничены в возможностях. Остались лишь мечты и надежды.
Аноним 15/11/22 Втр 18:33:36 #160 №635973 
>>635616
какое зог какое мнение? ебало свое захлопывай. Все тебе сказали про пришельцев как есть в этом треде и какие они есть.

и свою хуету можешь втирать кому угодно, икра рептилоидов даже продается в даркнете.
Аноним 15/11/22 Втр 18:59:35 #161 №635992 
>>635947
>плеяды и сириусы
Но это звезды с конкретными координатами, а не параллельный мир как ты сказал. Значит они все таки в нашем мире живут и у них есть свои планеты и тела.
Аноним 15/11/22 Втр 19:07:58 #162 №635996 
>>635949
Разница в том что об этом говорят не только конспирологи, но уже и сами знаменитости.
Канье Уэста отменили щас за это, не за слова об евреях, он помимо евреев говорил буквально, что есть люди которые контролируют знаменитостей, что есть те кто реально продал душу дьяволу и реал но находится в тех или иных культах. На его уровне более буквально об этом нельзя было сказать. Более того он буквально сказал что многие отдавали своих детей и родных в жертву ради ритуала. Вдобавок к этому отмена началась 5 ноября, я сегодня только чекал и с этой датой очень много отмен связано, убийств которые кажутся ритуальными или заказными, даже кущевка была 5 ноября, а ты сам понимаешь что символизм этого события очень жуткий.
Аноним 15/11/22 Втр 19:37:09 #163 №636009 
>>635996
>Канье Уэста отменили
о нем кроме тебя вообще кто-то слышал? кто это? твой протык?

какое 5 ноября? я прочитал на ролингстоунс статью от 29 октября что вест - наркоман, петух и антисемит и кидает на концерты людей, этим летом и кинул в том числе. а люди любят делать деньги.

его адидас прокатило 25 октбяря и растрогло контракт потому что но нарушил договор. и любой суд это подтвердит.

это бизнес, и таких твоих реперов хуеперов он сожрал дохуя. он всех жрет. даже петушиных боксеров. как тот же майк тайсон - нахуй не нужен после тюрьмы никому по факту, или из рэперов куча петухов типа тупака и тд.
когда у какого-то рэпера проблема с законом или он несет хуету - его выкидывают на улицу. Таковы законы рынка. твоя конспирология тут не причем, это бизнес и дяди делают деньги пока ты сидишь и пердишь в свое кресло живя с мамкой.

блять даже у эпла есть тема с контрактами. в сералах например продуецией эпла могут пользоваться только положительные герои и дохуя тем было когда выпиливали шильдики если даже сам актер косячил со временем.

просто ты не понимаешь что такое репутация потому что петух безродный пес
Аноним 15/11/22 Втр 19:46:30 #164 №636015 
>>635953
Спасибо, Челмедвед. В целом я понимаю твой посыл касательно поиска истины и про чувство собственного достоинства. Для меня тут ирония в том, что если все эти парни из космоса лишь засланные казачки, у которых нет футуристических планет и городов, куда бы я мог слетать в отпуск и поофигевать, то какой смысл в саморазвитии и прочем поиске истины? Лучше уж тогда прожить быдложизнь как и все на земле и сдохнуть(переродиться), чем копаться в метафизике и отъехать в дурку
Аноним 16/11/22 Срд 06:22:18 #165 №636117 
>>636015
Челмедвед.
Ну не все так мрачно в жизни. Я немного успел посмотреть по "верхам" так сказать.
Есть такое понятие - веер возможностей, так вот походу мы нарабатываем такой веер в каждой жизни. Живи и радуйся тому, что имеешь, стремись улучшить окружение и себя, понемногу. Делай понемногу. Читай, изучай окружение, учись новому, ты должен понимать как все работает хоть немного. Все это поможет тебе в будущем, даже в этой жизни. Старайся не спорить с теми у кого другое мнение, береги свои нервы.

То что некоторые аноны не понимают в принципе и кричат "посмотрите в каком дерьме мы живем", это еще далеко не дерьмо, поверьте. Этом мир еще очень даже прекрасен и свободен. Хотите знать чего добиваются здесь и уже проделали в других пузырьках?
- Безвольные рабы, почти без самосоосознания. Люди живут в подобие ферм, четыре часа на себя (еда, помыться, посрать, осознать кто ты и где, охуеть), далее отключение сознания и переброска всех духовных и физических ресурсов на работу. (там люди стали аналогом беспроводных ядер процессора) Те силы, что захватили соседние пузырьки реальности не могут убить всех людей из-за основной константы существования (власть людей), поэтому они изменили людей, вывели себе человекоподобных существ и используют их как вычислительную мощность, влияя через них на архитектора пузырька и перетаскивая его ресурсы себе.
Вот как-то так, лично я не знаю как эту хуйню остановить и можно ли это сделать в принципе, но знаю, что здесь гораздо лучше нежели там. Здесь по крайней мере можно просто посидеть в тишине отринув все мысли и уже быть счастливым в какой-то мере.
Аноним 17/11/22 Чтв 19:38:45 #166 №636709 
>>636009
ебать ты дурачок дружок
Аноним 05/12/22 Пнд 23:40:47 #167 №642027 
>>636117
Я уже все остановил. Причем когда ты только начал писать в трэд. Не ссыти!
Аноним 06/12/22 Втр 01:36:37 #168 №642061 
>>636009
Репутация была у твоей мамки среди дальнобоев, дружище.
Аноним 06/12/22 Втр 01:37:52 #169 №642062 
>>635953
Речевой понос.
Аноним 06/12/22 Втр 02:57:20 #170 №642069 
7656456586436 (159).jpg
>>635973
Псина потешная продолжай лаять.
>>635953
>технологий

Не существует в принципе. Что поясняли не раз. Все что ты знаешь об окружающем мире лож.Очень много левых детей
Аноним 07/12/22 Срд 20:22:01 #171 №642522 
Весь этот пиздёшь про инопланетян служит для сокрытия кого то более хитровыебанного порядка вещей. Просто на земле существует 2 вида людей. Обычные люди и пост-человеки, которые очень давно отделились от нас и стали бессмертными с помощью нанотехнологий. Все эти марвелопарашные супергерои это и есть некоторое карикатурное отражение действительности.
Аноним 08/12/22 Чтв 10:29:00 #172 №642733 
>>635947
Челведвед, а кто такие древние тогда о которых упоминали аноны? Они существуют? Они же типо создатели андроидов, а ты говоришь андроиды части Архитектора, поясни плиз
Аноним 08/12/22 Чтв 10:59:28 #173 №642739 
>>634948 (OP)
>Почему ни одна раса не догадалась раскрыться? Они все договорились между собой но люди не в курсе?

Гипотеза темного леса.
Аноним 08/12/22 Чтв 14:25:24 #174 №642789 
>>642733
Челмедвед
Архитектор — это обобщение и упрощение системы поддержки, контроля и управления этого мира. "Древние" да, существовали, хотя по факту они тоже были люди-гуманоиды, по крайней мере судя по тому, что я смог откопать. Посмотреть на облик и строение не смог, тупо оказалось опасно. Когда был еще первозданный мир, то эти чуваки развились в таких вот богов, потом свалили из этой реальности и мира в другие миры, в замен себя сделали "андроидов" (по факту искусственная жизнь с возможностью использовать силу архитектора) для присмотра за домом так сказать. Потом начала происходить какая-то хуйня, которую до сих пор, наверное, не понял никто (при попытке посмотреть или прочитать о косвенных вещах этого события вылезало просто серое марево, подобие тумана и хер тебе, а не инфа). Однако последствия известны, к нам в реальность стали лезть всякие уебаны, архитектор начал защищать себя и эту реальность, тупо взял на себя прямое управление этими андроидами (теперь они полностью стали частью и инструментом архитектора).
Кстати, почти во всех мирах есть запрет на получение настоящей инфы о Богах (древних). В свое время понял, что если человек основа и хозяин этого мира, то следовательно и боги должны быть основаны на человеке, (человек типо подобие бога и все такое), стал копать и хрен там. Любая конкретная инфа о богах под запретом, если захочешь узнать, то тебя тупо сотрут. Все же не человеческие боги, с другой стороны, почти в свободном доступе, они якорятся на нашей реальности таким образом. Все тайные и оккультные общества по факту контактируют как раз с ними.

Чуваки (древние) так и не объявились и, судя по всему, так и не появятся. Соседние миры уже громят, там тоже их нет. Нам развиться в богов никто не даст, нас тупо берут измором изменяя нашу суть. Некоторые мол говорят, что нас спасут добрые инопланетяне, которые за все хорошее, вот только хер. Хороших нет, есть те у кого свои интересы, людям никто не хочет помогать ввиду того, что мы по факту просто микробы для них. Люди же из соседних реальностей тупо не способны нам помочь, у них и своих забот хватает.

Единственное на что лично я надеюсь, что в центре нашего огромного пузыря остались еще мега убер боги человечества, которые в конечном итоге должны все таки вылезти из своего гнезда и дать пизды всем иномирцам, однако надежды мало.
Аноним 08/12/22 Чтв 15:20:24 #175 №642797 
>>642789
>Единственное на что лично я надеюсь, что в центре нашего огромного пузыря остались еще мега убер боги человечества, которые в конечном итоге должны все таки вылезти из своего гнезда и дать пизды всем иномирцам, однако надежды мало.

Кстати Мистер Гриб намекает, что их мицелий может небольшими порциями пиздюлей нагибать всяких захватчиков:

>>Если Мифи и весь есть межгалактический цирк с диктатурами существует - то от него и них ничего не останется в следующий момент, от момента их обнаружения. Знаете, очень легко защищаться от тирании, имея инструментарии квантовой передачи энергии любого количества в любые точки пространства любой мерности - можно, например, единомоментно разъеденить все органические связи всех враждебных существ, после мицельного анализа, ничтожно низкой энергетикой.

>>Как если бы один взрыв условной новогодней петарды "Корсар 6", вы бы могли разделить на условные части и точечно поместить их в нейронные свзяи ваших врагов.
Аноним 16/12/22 Птн 08:55:11 #176 №644650 
Я так понимаю, наш маленький еврейчик таки нашел рептилоидов, которые захавали его прям в книжном магазине?

Кстати, какой адрес того магазина в Бруклине? А то все это пока напоминает пусть и милый, но все-таки пистёж.
Аноним 17/12/22 Суб 12:51:40 #177 №644916 
i024.png
i004.png
>>634948 (OP)
>классификатор пришельцев
Тред не читал. В ОП-посте какие то сириусиане, греи, хуета нюэйджевская пиндосская. Петухова уже постили? Ежели нет, то гнидогплоида вам в начальники и кальмароандроида в постель.

https://traumlibrary.ru/metagalaxy/book/galaktika-1993-0102/galaktika-1993-0102.html
Аноним 19/12/22 Пнд 14:30:50 #178 №645347 
Screenshot from 2022-12-19 16-27-53.png
>>644916
>>Обитает на атомных станциях в зоне повышенной радиоактивности. Аморфен. Изменчив. Не имеет определенного веса и формы тела. Испускает сильные гипносигналы разумного характера – может управлять человеком. В ряде аварий на АЭС виновен ЧЛЕНОРУК.

Охуительные инопланетяне и где они обитают
Аноним 19/12/22 Пнд 14:59:22 #179 №645349 
>>644916
> 12. ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЗОГА. 1-Я СТЕПЕНЬ ПРИСУТСТВИЯ. КОД – 003.
Ухаханькался с подливой
Аноним 19/12/22 Пнд 18:56:55 #180 №645388 
>>634948 (OP)
По поводу того почему они не раскрывают себя:
Им не выгодно, ибо придется делится технологиями, ебашить посольства, налаживать междувидовые отношения, заниматься политотой крч, так еще и с кем политотой заниматься? с голыми обезьянами, уловил уровень кринжа?
Аноним 20/12/22 Втр 18:18:50 #181 №645628 
>>645349
Представители Цивилизации Зога на Земле по Петухову:
Андроид,
Псевдоандроид,
Гигаандроид.

Видать про них в треде разговор и был.
Аноним 21/12/22 Срд 00:45:11 #182 №645677 
Орли? Вы реально слушаете бредни этого Челзалупажуя?
Да они даже логически плохо состыкуются сами с собой!
Тряситесь короче в страхе, что бы вам рептилойды в жопу не залезли, а потом архитектор не забанил)
Аноним 21/12/22 Срд 01:22:45 #183 №645682 
>рептилоиды среди нас
Не смущает что все проходят диспансеризации, МРТ, рентгены, сдают кровь и пр. медицинские процедуры на которых бы вылезло что это не люди. Ну а ещё кругом все обвешано камерами. Вылезайте из манямирка уже
Аноним 21/12/22 Срд 17:49:42 #184 №645771 
16716291308921.png
Гриб в треде - задавайте вопросы.
Аноним 21/12/22 Срд 21:14:30 #185 №645804 
>>645771
Когда на родину в ЗОГ вернешься?))
А то бегаешь по бордам от сверхплотных гуманоидов)
Аноним 21/12/22 Срд 21:42:24 #186 №645810 
>>645771
>>645804
В религаче все равно к ЗОГ-тематике в итоге пришли, в этом треде про религию больше чем там...

И как часто бывает в ЗОГе, в треде появляется анон с Торой перетягивает внимание на себя. Чет падазрительна)))
Аноним 21/12/22 Срд 22:05:47 #187 №645817 
image.png
>>645771
Челмедвед, Мистер Гриб - задавайте друг другу вопросы)))
Аноним 21/12/22 Срд 23:05:38 #188 №645826 
Что такого есть в людях и почему все норовят попасть в нашу реальность?
Аноним 22/12/22 Чтв 09:35:24 #189 №645904 
Челмедвед.
А что толку в моих вопросах, лично я не вижу в этом особого смысла. Все что я писал выше было просто ответом одному анону и попыткой хоть немного дать направление на поиски истины, хотя судя по всему толку особого и нет.

Анон ты когда-нибудь замечал, что люди просто не слышат, то, что ты говоришь. Вроде объясняешь, не грубишь, стараешься в нормальный диалог, а тебе в ответ лишь сруньк-пуньк, пошел нахер. Знаешь почему? Я тут говорил, что этот мир под атакой иномирцев и они захватывают умы людей. Вот поэтому так и происходит. Многие здесь думают, что найти пришельца довольно сложно, но на самом деле все это не так. Давайте немного порассуждаем...

И так, вот ты анон обычный человек, ничем особо не выделяющися, жизнь идет и ты по ней катишься. Ты уверен, что ты на 100% человек, но так ли это. Суть в том, что к некоторым из людей подключены "сущи" (некоторые называют эгрегоры, иномирцы, лярвы и прочее не суть), но самое главное, что люди этого просто не понимают.

Давай на примере расскажу. Вот приходишь ты устраиваться на работу, заходишь к директору на собес и вы вроде отлично общаетесь, у тебя есть квалификация, опыт, ты не долбаеб и вообще отличный парень, но собес ты не прошел, знаешь почему? Потому что дир сидит и у него в голове внутренний голос говорит, что мол какой-то ты дохуя умный (просто вот не нравится), и он тебя просто не берет из прихоти, он не будет смотреть на доводы и профпригодность, он будет опираться на свой внутренний голос. Вот только этот голос не его, система поставила его сюда, чтобы пиздить и унижать рабов, это его работа, а человек перед ним просто внутренне открыт, силен и не будет подчиняться ему беспрекословно (только рабочие отношения в рамках трудового договора), все. Сам дир даже не поймет этой хуйни, но сделает все так как нужно системе.

И таких систем (эгрегоров если хотите) пиздец как много и управляются они нихрена не людьми с благими намерениями. Глобальная цель всего этого сломить дух людей накорню, чтобы у людей с самого детства были пустые глаза и отсутствовало желание познавать и созидать, иномирцам нужны рабы (люди здесь хозяева, но их уже почти поставили раком). Многие здешние обитатели сами даже не осознают того, что они просто под контролем системы, их разум не их, а чужой, агрессия, ханжество, чсв, оскорбления, все перемешивается и человек просто не может молчать, его разрывает. (здесь должен быть мем, о том, что в интернете опять кто-то не прав).

Настоящих людей все меньше и меньше, а оленей на инстинктах все больше, причем инстинкты в большинстве своем нихрена не человеческие. Такой идиот сначала натворит хуйни, а потом сидит и оправдывается "я не знаю что на меня нашло", а что тут непонятного. Тебя уже давно переписали и ты уже не человек (сознание, психика, эмоции и реакции изменены), ты же знаешь анон, что нормой считается только то, усреднено для большинства? Скоро будете человечину жрать и считать это нормой, хотя для человека в идеале это нихера не норма и за это надо выпиливать сразу.

Вот так вот и выходит. Здесь кто-то говорил, что мол пришельца по анализам вычислить на раз два можно, но ничего такого нет, а значит все неправда. Ага, неправда. Если ты встретишь такое существо, то сперва обосрешься, потом упадешь на колени и еще раз обосрешься и я нихрена не утрирую. Такие существа (гибриды человека со всякой хренью и полностью нечеловеческим духом и сознанием) почитаются здесь очень сильно, вокруг них конечно обычные люди с нечеловеческой психикой, но они защищают их как новых богов этой земли. Отправь такого на анализы, тебя зачистят на раз, да и человеческие болезни им в принципе не страшны уже.

Ну и напоследок.
Анон вот подумай сам, что случится с обычным человеком, если он встретит нечеловеческий разум? У людей на всех уровнях зашит страх и избавится от него сложная задача, встретишь такого иномирца и кукухой поедешь почти гарантировано, просто потому, что это не входит в твой мироуклад (ну и чужеродная сила, что исходит от них тоже мозг разжижает на раз). (здесь мем про "Пол секретный матерьяльчик")
Аноним 22/12/22 Чтв 13:16:56 #190 №645940 
>>645804
>Когда на родину в ЗОГ вернешься?))

Да, зог действительно стал для меня аналогом дома и родины, насколько это можно применить по отношению к общению. Как только закончим ветку в религии - обновлю тред в зоге.
Аноним 22/12/22 Чтв 13:18:38 #191 №645942 
>>645804
>А то бегаешь по бордам от сверхплотных гуманоидов)

Да, вы правы, очень точное описание того, что мне бы хотелось в меньшей степени контактировать со сверх-плотными гуманоидами, нибировчанами и прочими представителями лечебных учреждений.
Аноним 22/12/22 Чтв 13:19:53 #192 №645943 
>>645810
>В религаче все равно к ЗОГ-тематике в итоге пришли, в этом треде про религию больше чем там...

Да, я очень разочарован людьми в религиозной ветке - ничего внятного они не смогли мне сказать. Иногда мне казалось, что я знаю о человеческих религиях больше, чем они, хотя я не верующий и не религовед.
Аноним 22/12/22 Чтв 13:23:15 #193 №645945 
>>645810
>И как часто бывает в ЗОГе, в треде появляется анон с Торой перетягивает внимание на себя. Чет падазрительна)))

Таки совпадение.
Аноним 22/12/22 Чтв 13:24:16 #194 №645946 
>>645817
>Челмедвед, Мистер Гриб - задавайте друг другу вопросы

Я так понимаю, что это идеальный момент, чтобы пошутить про лучший кроссовер.
Аноним 23/12/22 Птн 10:23:56 #195 №646101 
>>645904
Челмедвед, вот ты говоришь всё четко и правильно, я даже верю тебе. Но приведенные тобой примеры это частные случаи. Лет 10 назад во время учебы я подрабатывал летом в магните. Через меня в течение всего дня проходили сотни людей. В среднем это аморфная масса среднестатистических горожан - обычные люди. И были крайности - реальные быдланы, которым за счастье поконфликтовать, а так же хорошие люди, с которыми интересно поговорить. И тех и тех примерно одинаковое соотношение.

Я придерживаюсь теории, что человек сам своми желаниями, мыслями, действиями создаёт свой "тоннель реальности", в который притягиваются либо больше хороших, либо больше плохих людей. По крайней мере у меня так. Даже банально, если твой начальник мудак и портит тебе жизнь, то какого хрена ты там ещё работаешь?

А касательно инопланетян, то тут у нас развлекательный ресурс. И нам бы супы с реальными гуманоидами принёс, а не откровения, что мы в заднице и скоро нас поработят инопланетяне. Я этого не боюсь. Если человек раб, то он и только он сам в этом виноват. Свободный человек предпочтет умереть, чем всю жизнь быть рабом ящитаю
Аноним 23/12/22 Птн 19:15:57 #196 №646199 
>>646101
Челмедвед.

Ты такой один на сотню в лучшем случае. Ты не подчиняешься и система, которую строят и укрепляют нелюди будет испытывать тебя все время. Все окружение будет стараться тебя сломать и сломить, так уж устроено все на данный момент. Причем в особых случаях человека ломают так жестко и быстро, чтобы он просто не мог ни о чем постороннем думать. (Здесь очень подходит фраза выбивают дух и землю из под ног)

Множество людей лишь говорит о свободе, но если им дать реальный шанс на это, то они будут в ужасе. Лишь один из сотни скажет начальнику, что он долбаёб, другие же промолчат. Если ты посмеешь дать отпор своему обидчику, разбив ему нос, то будешь сам виноват, люди вокруг будут помогать именно быдлу, знаешь почему? Знаешь почему, когда ты начинаешь сильно на чем-то сосредотачиваться, пытаясь сделать, что-то важное, то тебе обязательно будут в этом мешать? Знаешь почему иногда в жизни тебя одолевают странные вопросы, которые ты не можешь даже выразить словами, и ты даже не знаешь где искать ответ? (ты просто останавливаешься посреди улицы смотришь в небо и мир вокруг замирает, ты спрашиваешь себя, что за хуйня вокруг творится и что я здесь вообще забыл, а потом ты все забываешь и просто идешь дальше по делам, стараясь откинуть эти мысли)

Ты прав, что человек строит свою реальность сам, но ты человек. Не думай, что вокруг все такие же. НПС реальны и это люди вокруг, шаблонность сознания и фактическая невозможность восприятия "запрещенной "информации страшная вещь. Ты живешь эту жизнь потихоньку и не особо выступаешь против системы, значит все норм, однако если попробуешь, скажем так, освободить свой дух, то тебе пизда. (недаром у монахов перед посвящением требуется уйти от всего мирского и разорвать все связи с миром, но этого уже фактически нет в нашем мире.)

Да есть хорошие люди, они могут помочь и поговорить с тобой на любые темы, но знаешь анон, дам тебе один совет, который мне тоже был когда-то дан хорошим человеком. Молчание-золото. Старайся никогда не говорить о философии, парапсихологии, силе духа и прочем человеку лично, запомни. Ранее тайны никогда не говорили непосвященным ввиду того, что говорили, мол тогда сам силу потеряешь (и это были не пустые слова).

Чет меня понесло, ладно, если что интересно спрашивайте, хотя особых тайн не знаю. Побывал в паре миров, насмотрелся там по верхам и теперь тут сычую. И помни анон - зарядка и утренняя гимнастика твой лучший друг на все времена.
Аноним 23/12/22 Птн 21:26:55 #197 №646234 
>>645943
а что ты хотел? мы сами ничего не знаем, тем более нам с самого детства врут.
Аноним 23/12/22 Птн 21:52:26 #198 №646240 
>>645904
Не к некоторым. Какое то говно(не в виде одержимости а как грязь под ногтями есть У ВСЕХ).
Просто об этом думать нет смысла и очень страшно. Да и как бы привыкли. Если совсем трезво и честно это воспринимать то это путь даже не знаю куда.
Аноним 26/12/22 Пнд 23:28:11 #199 №646787 
>>645904
Не знаю, может я просто ебанутый или обсмотрелся холливуда, но у меня панический страх перед пришельцами ещё с детства, оставшись один дома, я очень боялся что они могут находиться у меня за спиной, и что могут телепортировать меня на Марс или Луну без скафандра, просто по приколу чтобы посмотреть как я сдохну в вакууме. Или что могут спуститься на тарелке и изучать, ставить опыты и ональные зонды всякие.
Как думаете, реально просто впечатлительный от голливудской поеботы или реально что то когда то было, и память затерли? Я даже этот тренд боялся дома читать потому что был один, прям жуткий страх с холодком по телу. Сейчас на работе, не один поэтому зашёл почитал. я один такой?
Ну и кстати чтение любой такой зоговщины тоже страшновато, но не так как про инопришеленцев ебаных.
Аноним 27/12/22 Втр 00:22:11 #200 №646794 
>>646787
Хуй знает, у меня в детсве была уфологическая фаза, и было такое представление, в правительствах все всё знают, но думают "пусть все сдохнут, лишь бы не было паники".
Просто к моему удивлению в совеременной конспирологии уфология слегка табуированная тема.
Аноним 28/12/22 Срд 12:14:27 #201 №647128 
>>646199
>если что интересно спрашивайте
Адрес книжного в Бруклине. И ссылку на чат рептилоидов.
Аноним 28/12/22 Срд 20:28:32 #202 №647161 
>>646787
Я тоже в детстве больше всего боялся серых планетян.
Аноним 03/01/23 Втр 07:56:16 #203 №648133 
хоть 1 пруф выблядки на существование НЛО, хотя бы один...
Аноним 03/01/23 Втр 07:57:58 #204 №648134 
>>634958
нихуя себе какие добрые создания
позволили каким то обезьянам колонизировать землю
в такую хуйню только умственно отсталый поверит
Аноним 03/01/23 Втр 08:29:37 #205 №648136 
>>635777
хороший пиздеж, я почти даже поверил
правда вселенная настолько огромна, что даже без мультивселенных нам еще миллиарды лет ее исследовать, с учетом бешенного техпрогресса
Аноним 03/01/23 Втр 08:41:52 #206 №648138 
>>635802
представим на 5 минут что это не пиздеж, хотя мы оба понимаем что это пиздеж
ряд вопросов
1. В нашей огромной вселенной что, нету больше разумной жизни? Звучит как бред.
2. Зачем силам, которые захватили треть мультиверса торговаться с людьми? Почему они бояться какого то там стирания, если могут сюда слать пилотируемые тела и прочую технику абсолютно не рискуя?
3. Многие технологии это работа тысячи ученых, какого хуя ты так легко, тупой биомусор, обесцениваешь их труд?
4. Где блять хоть одно доказательство существования сущности и уж тем более инопланетной?
5. Неужели Архитектор такой тупой уебан и не может просто закрыть дыру в мирах в своем манямирке? Нахуя кого-то там стирать. Если бы хоть немного понимал в программировании ты бы понял что несешь полную хуйню для дегенератов
Аноним 03/01/23 Втр 08:54:22 #207 №648139 
>>635953
из твоих слов можно сделать только 1 вывод - главный враг человека и всех живых разумных существ это архитектор, который ограничивает и заставляет всех играть по своим правилам.
Аноним 03/01/23 Втр 09:06:57 #208 №648141 
пиздеж на пиздеже конечно
любая мало мальски развитая цивилизация раком давно бы поставила нас если бы захотела без единого выстрела
судя по сказочкам архитектор какой то лох раз вынужден торговаться с кем то
что они ищут на земле тоже не понятно .этот крохотный комок грязи не представляет абсолютно никакой ценности в маштабах вселенной, другое дело солнце - от него хоть какой то прок наверное был бы для них
Аноним 03/01/23 Втр 10:02:30 #209 №648149 
Привет двач, я андроид, пруфов не будет. Задавайте свои ответы
Аноним 03/01/23 Втр 10:51:42 #210 №648152 
>>648149
любишь сосать у айос?
Аноним 03/01/23 Втр 20:28:43 #211 №648264 
>>648152
у тайзен больше
Аноним 04/01/23 Срд 00:03:27 #212 №648279 
>>634948 (OP)
>Почему ни одна раса не догадалась раскрыться?
Потому что нет никаких рас. Это выдумки современной мифологии
>астрология
>научный подход то ли опроверг то ли доказал это
Научный подход говорит, что это неработающее мракобесие, которым может заинтересоваться только тупая домохозяйка
Аноним 04/01/23 Срд 16:16:32 #213 №648371 
>>635118
Можно поподробнее про нечкинское нечто ? А то я живу недалеко, схожу посмотреть на этот лифт.
Аноним 07/02/23 Втр 04:51:07 #214 №657243 
Ну допустим я инопланетянин, задавайте свои ответы.
Аноним 07/02/23 Втр 05:09:03 #215 №657247 
>>634958
>они безобидные, просто хотят жить и чтобы от них отъебались
>их дохуя среди власти
Ты же сам себе противоречишь.
Аноним 07/02/23 Втр 06:17:58 #216 №657268 
>>634958
Откуда ты это знаешь?
А я к кому отношусь? @themarsim
Впрочем догадываюсь, но твой ответ тоже интересен
Аноним 07/02/23 Втр 08:20:20 #217 №657286 
>>657243
бочку делаеш,
второй вопрос знаеш?
а ответы то знаю)
Аноним 12/02/23 Вск 06:14:08 #218 №658789 
https://youtu.be/axSdmZdR7K4

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C


https://youtu.be/8y-9r8Vf1GM

https://youtu.be/35w7MV5j_ao

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%91%D1%85%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0_%D0%9C%D1%91%D0%B1%D0%B8%D1%83%D1%81%D0%B0

https://youtu.be/JsWJjd1Bhjg

https://sofyapremudraya.livejournal.com/1055486.html

Consumption leads to satiety, creation leads to exhaustion. A thousand and one ways to escape from yourself will lead to yourself.
Sat down to the wall ---> you look at the wall. Holy emptiness.

1) There is no sense - there is no truth either.
2) In this world, everything is relative - even death, there is no good and evil, they were invented by people.
3) There is no death, and death itself is only another form of existence.
4) There is no life, there are only other forms of existence.
5) The whole world is nothing but an echo of our perception.
6) There are no gods, they were created by people.
7) The soul is consciousness.
8) All gods are false.
9) All the commandments are false.
10) Everyone has created his own reality in his head.
11) Everyone has their own world.
12) There is no chance.
13) Nothing is the truth, therefore everything is allowed.
14) Life is not worth anything.
15) There is no happiness, because consumption leads to satiety, creation leads to exhaustion. A thousand and one ways to escape from yourself will lead to yourself.
16) Freedom does not exist.
17) There are no shackles.
18) Everything that can be imagined can exist.
19) The way to solve all problems is humility.
20) There is nothing, everything is fiction.


The whole world is nothing but an echo of our perception, there is no meaning in it, and everything in it is relative, there is only one question: if God created man in his own image and likeness, is man God?

Quantum mechanics, a branch of physics that deals with the behavior of matter and energy on a very small scale, is widely considered to be one of the most strange and mysterious theories of science. One of the most fascinating interpretations of quantum mechanics is the Many-Worlds Interpretation (MWI), also known as the Everett Interpretation, which proposes that every possible outcome of a quantum event actually occurs in its own separate "world."

According to the MWI, the universe is constantly branching into many parallel realities, each corresponding to a different outcome of a quantum event. In other words, every time a quantum event occurs, the universe splits into multiple worlds, each representing a possible outcome of the event. This interpretation resolves the apparent contradiction between quantum mechanics and classical physics, which asserts that a particle can exist in multiple states simultaneously.

Quantum Immortality

Quantum immortality is a concept that arises from the MWI and suggests that, as long as there exists a universe in which an individual continues to live, the individual is technically immortal. According to this idea, death is merely a transition from one parallel reality to another, where the individual continues to exist in some form.

Examples of Quantum Immortality

Schrödinger's Cat: This thought experiment proposes a scenario in which a cat is placed in a box with a lethal substance, and its fate is determined by the outcome of a quantum event. According to the MWI, the universe splits into two realities: one in which the cat is alive, and another in which the cat is dead. Thus, the cat can be considered to be both alive and dead simultaneously, and is technically immortal.

Quantum Suicide: This concept suggests that if an individual were to repeatedly perform a quantum experiment in which their life was at stake, there would always exist a universe in which the individual survived. Thus, the individual would technically be immortal, as long as there is a parallel reality in which they continue to exist.

Quantum Resurrection: This idea proposes that, if an individual were to die in one parallel reality, they would be resurrected in another parallel reality, where they would continue to live. This would allow the individual to technically achieve immortality, as long as there exists a parallel reality in which they continue to exist.

Quantum Duplication: This concept suggests that, if a quantum event were to occur that duplicates an individual, the individual would continue to exist in both parallel realities. This would make the individual technically immortal, as long as there exists a parallel reality in which they continue to exist.

The Quantum Multiverse: The MWI proposes that there exists a multiverse, in which every possible outcome of a quantum event actually occurs in its own separate universe. According to this idea, an individual could technically achieve immortality by existing in multiple parallel realities, as long as there exists a parallel reality in which they continue to exist.

In conclusion, the Many-Worlds Interpretation of quantum mechanics suggests that the universe is constantly branching into multiple parallel realities, each corresponding to a different outcome of a quantum event. This interpretation has led to the concept of quantum immortality, which suggests that, as long as there exists a universe in which an individual continues to live, the individual is technically immortal. Despite the intriguing and thought-provoking nature of quantum immortality, it remains a purely speculative concept, and its validity is still a subject of intense debate among physicists and philosophers.
Аноним 12/02/23 Вск 06:19:00 #219 №658791 
Шаг 1 - скептицизм (вы всё врете, наука доказала, нет никакого космоса землю создал бог)
Шаг 2 - вера (нас контролируют инопланетяне/правительство етц/я верю только в науку шизотерики психи)
Шаг 3 - гнозис (всё субъективно и зависит от меня самого, а я сам завишу от того что зависит от меня, бесконечная рекурсия вниз и вверх)

Просветление уже достижимо если ты это читаешь - ты просветлен, спасение уже происходит если ты это читаешь - ты спасен.
Аноним 12/02/23 Вск 06:20:45 #220 №658792 
>>635953
>люди обладают огромной силой и возможностями, но даже не понимают этого, это как раз об этом.
+++
Аноним 12/02/23 Вск 06:26:33 #221 №658793 
>>636117
>Безвольные рабы, почти без самосоосознания. Люди живут в подобие ферм, четыре часа на себя (еда, помыться, посрать, осознать кто ты и где, охуеть), далее отключение сознания и переброска всех духовных и физических ресурсов на работу. (там люди стали аналогом беспроводных ядер процессора) Те силы, что захватили соседние пузырьки реальности не могут убить всех людей из-за основной константы существования (власть людей), поэтому они изменили людей, вывели себе человекоподобных существ и используют их как вычислительную мощность, влияя через них на архитектора пузырька и перетаскивая его ресурсы себе.
У нас это тоже есть, лол.
Аноним 12/02/23 Вск 11:31:04 #222 №658829 
>>635087
Начал за здравие, закончил за упокой. Да, форсится активно через массмедиа, но только цель другую преследуют. Первое, инопришеленцы существуют, пусть и не "негры-пидоры из далекого космоса", а вполне наши, земные со времен хер знает каких (либо из параллельных реальностей, как тут пишут). И основная задача подготовочек этих, ебануть сценарий, где добрые пришельцы прилетят и всех спасут, установив мировое правительство, открыв парочку технологических плюшек и загнав в окончательное анальное рабство всех.

И волки сыты, и руководство реальности нашей довольно.
Аноним 12/02/23 Вск 11:33:52 #223 №658830 
>>635061
>Просто люди до сих пор не могут представить что не нужно славить сталина и выдумывать несуществующие события в истории как это делали в СССР.

Ты с политача сюда как залетел? Историю переписывали всегда (история пишется победителями выражение даже есть), в угоду действующему строю и повесточке. Другое дело, что, вероятно, в 18 веке вообще нас знатно наебали и переписали все подряд.
Аноним 12/02/23 Вск 12:34:35 #224 №658849 
>>645347
>В ряде аварий на АЭС виновен ЧЛЕНОРУК.
Ебать как он троллит, ну да, у нас такие иноплатяне и на автовазе работают
Аноним 12/02/23 Вск 14:01:52 #225 №658871 
>>658829
ты тоже за упокой,
почему ты так хочешь в рабство? это в голове или в генах уже
Аноним 02/03/23 Чтв 11:30:20 #226 №664698 
Фрилансер и Челмедвед еще тут? Или их стерли андроеды?
Аноним 03/03/23 Птн 08:47:29 #227 №664878 
Вчера прочитал этот тред и еще множество тредов про нло и пришельцев, начал вкатываться. Ложусь спать, засыпаю и через некоторое время просыпаюсь от того, что меня немного подбрасывает вверх, будто бы кто-то залез под кровать и со всей силы хуярит по ней ногами. Полежав так некоторое время в ахуе и страхе я решил сесть, после того как сел эта хуйня прекратилась. Я решил лечь спать и на удивление очень быстро успокоился, хотя когда меня кошмарило нех было пиздец как страшно. На утро даже не сразу вспомнил об этом, а вспомнив побежал проверять кровать, ибо если бы на нее тоже как-то воздействовали она бы была вся расправлена, но нет, постель в норме. Интересно что это была за хуйня и как она связана с тем, что я около 10 часов изучал инфу по данной теме. А вообще может это был просто шизовый сон какойнить, но уж дохуя он правдивый если это сон
Аноним 03/03/23 Птн 09:08:46 #228 №664880 
У меня две входных двери, внешнюю закрываем, внутреннюю оставляем открытой, придя домой я отчетливо помню как закрывал внешнюю дверь, после этого еще выставлял мусор в подъезд и снова ее закрывал, но человек пришедший ко мне в гости зашел без моего ведома. На вопрос как ты зашел он сказал что внешняя дверь была открыта на распашку, а внутренняя закрыта но не замок, как и должно быть. Ну походу либо кто-то решил меня жестко зажутить, либо я теряю рассудок
Аноним 03/03/23 Птн 09:13:40 #229 №664881 
Челмедвед всегда здесь. Смотрю и хуею с двача все сильнее и сильнее. Шиза галимая поперла такая, что за людей реально страшно становится. Реально интересных коментов от анона все меньше и меньше. Те кто шарит в теме, в основной массе сидят и помалкивают.
Кстати анон, вот тебе тема на немного подумать. Скажу небольшой наводкой. Вы замечали, что в последние года так три умирают люди, причем не абы какие. Общая суть такая:
1: Относительно здоровый индивид. Преимущественно мужчина.
2: Легкое отношение к жизни, беззаботность.
3: Внезапная смерть от чего-либо, реже несчастный случай.
4: Самое важное, этот человек мастерски умел делать какую-либо работу, либо имел хобби всей жизни, в котором разбирался от и до.
5: Возраст до 50 лет.
Аноним 03/03/23 Птн 09:49:22 #230 №664884 
>>664881
Челмедвед, это анон который 2 поста выше накатал. Есть ли вероятность, что я один из людей, которому пытается пудрить мозги нех подсаженный ко мне или нет? Ибо я никогда в жизни не интересовался подобными темами, а тут оч сильно интересно стало, но вкатился я поверхностно, тогда почему ответная реакция нех пошла сразу?
Аноним 03/03/23 Птн 15:45:00 #231 №664935 
>>664884
Челмедвед.
Не заморачивайся, это не нех даже. Судя по твоему описанию больше похоже на спонтанное разделение. (Выход из тела, осознанное сновидение, запуск в астрал), многие называют по разному, но суть особо не меняется. Сопровождается обычно вибрациями, скручиванием, толчками, слуховыми галюнами, вспышками света и прочими спецэффектами. Далее мог бы быть сонный паралич, например.

Так что не загоняйся, это все приколы твоей психики, если продолжишь вкатываться в ОС, например, то такие спецэффекты пройдут с практикой и навыком.

Обычному, здоровому человеку, довольно сложно встретить нех, общаться практически невозможно, все дело в затратах энергии.

Настоящие нех, точнее нечеловеческие существа почти любого вида (ну из тех с которыми я встречался) при появлении перед человеком (обычным обывателем) почти на 100 процентов убивают его лишь одним своим присутствием (ну а если повезет, то кукушка уедет далеко и надолго, но жив останешься).

Когда-то так воспитывали магов. Воспитывали, растили, готовили психику, устанавливали "щиты" на разум, а потом в качестве посвящения отправляли в одиночное путешествие, где адепт встречал нех, если выдерживал его присутствие, то хорошо, прошел, если смог общаться, то еще лучше. В противном случае все кончалось трагично.

Так что анон, не бойся, изучай, интересуйся, погружайся.
(Я не знаю, как это сказать, но в большинстве случаев твоя вторая часть "наблюдатель" защищает тебя от всего потустороннего, и помимо этого может тебя еще сам отпиздить, чтобы ты не лез куда не надо.)
Аноним 03/03/23 Птн 18:24:19 #232 №664956 
>>664935
Понял, благодарю за наставления
Аноним 04/03/23 Суб 15:21:17 #233 №665091 
Расскажите про инсектоидов. Что им нужно?
Аноним 05/03/23 Вск 19:44:04 #234 №665495 
>>665091
Нужно? Выживать, жрать гаввах со всей планеты.
Зевс и ко - это они и есть.
Они дескредитируют рептилоидов, просто громадные средства вкладываются в форс рептилоидов.
Аноним 06/03/23 Пнд 00:05:14 #235 №665562 
>>665495
Инсектоидам не нужен гаввах.
Аноним 06/03/23 Пнд 00:10:33 #236 №665564 
>>634948 (OP)
>Почему ни одна раса не догадалась раскрыться?

Потому что они разумные.
Аноним 06/03/23 Пнд 03:43:09 #237 №665598 
>>665562
Ты мне еще про свои верования порассказывай, верун. Вообще пиздец.
Аноним 06/03/23 Пнд 08:12:02 #238 №665610 
>>664935
>твоя вторая часть "наблюдатель" защищает тебя от всего потустороннего
Можно про это поподробнее? Что за наблюдатель?

И еще ты писал:
>Такие существа (гибриды человека со всякой хренью и полностью нечеловеческим духом и сознанием) почитаются здесь очень сильно, вокруг них конечно обычные люди с нечеловеческой психикой, но они защищают их как новых богов этой земли
Ты встречал таких гибридов? Где они обычно ошиваются? Во власти?
Аноним 06/03/23 Пнд 10:06:53 #239 №665612 
>>665610
Челмедвед.
Наблюдатель - это своего рода другая часть тебя, вот только у него нет ограничений, предрассудков, многих желаний, в общем многих составляющих повседневного эго. Наблюдатель (термин не совсем точный) - это та часть человека, что охраняет его, контролирует, направляет и все в этом духе. (Слышал истории, где человека окрикнули, он остановился, а перед ним грохнулся кирпич, осмотрелся, а вокруг никого нет.) С одной стороны, он как бы твой тюремщик, но и учитель, короче все довольно сложно. Множество людей почти каждый день встречают иррациональные вещи или нечто непонятное, но их память тут же удаляется, наблюдатель просто не даст им помнить об этом, единственный способ запомнить для многих, это чувства (страх, удивление, интерес.) и то не факт.

Сложность в том, что как говорят каждый человек уникален и это так (точнее путь его личного развития). Развитие себя и личных сверхсил это адовое программирование вслепую и почти всегда с неизвестным результатом.

Что касается гибридов, то тоже довольно сложно. На физическом плане встречал только однажды за последние пять лет, но я живу далековато от городов миллионников. (Это был мужчина без особых примет, пройдешь и не заметишь, только вот чувство при встрече ууухх, я такое на физике испытал впервые.)

Во власти в основном люди с нечеловеской психикой, работают на благо хозяев, создают клубы по интересам, угнетают местных. На тонком плане к таким лучше не подходить в принципе, общаться сложно, да и проблем огрести на раз можно. Я в основном просто наблюдаю, путешествую, стараюсь найти нейтральные источники информации, что довольно сложно. Большинство местных, как людей, так и всяких тварей в основном пытаются наебать, давая "стеклянные бусы в обмен на золото", так что заводить разговоры почти бессмысленно.

Здесь анон спрашивал про инсектоидов, так вот те, кто здесь на земле, крайне агрессивны (с ними почти невозможно общаться), а если они сами идут на контакт, то считайте вам писец. Они здесь тоже в какой-то мере рабы и действуют против людей по воле хрен знает кого.
Аноним 06/03/23 Пнд 10:50:57 #240 №665617 
>>665612
То есть, этот наблюдатель не христианский ангел-хранитель, не чел со стороны, а некая непознаваемая часть твоего духа? Ответишь еще на несколько вопросов?
1) религиозные практики действенны? Даже банальные молитвы.
2) Иисус был? Кто он?
3) роль секса в нашей реальности исключительно негативна для души? Оправдан ли целибат?
4) какой гайд дашь обычным мимокрокам далеким от магии - как повседневно выживать посреди этого безумия?
Аноним 06/03/23 Пнд 12:22:26 #241 №665647 
>>665617
Челмедвед.
Вот поэтому и говорю, что путь к силе, это почти один в один программирование самого себя. Например если ты христианин, и пытаешься в духовные практики, то наблюдатель может быть твоим ангелом-хранителем (и одновременно бесом рядом). Взаимодействие с невидимым поначалу будет во многом происходить так как ты этого ожидаешь (в твоем представлении), это уже потом если не застрянешь в этом и не поедешь кукухой от своего ЧСВ, то начинает вырисовываться более-менее реальный мир во всем своем многообразии. (Именно поэтому во всех трушных учениях от адепта сначала требуют смирения и самонаблюдения)
1. Религиозные практики это сонастройка на результат (как и все практики в принципе). Эгрэгоры существуют не просто так, с их помощью ты получаешь своего рода трамплин для быстрого и лучшего результата. Молитвы тоже. Если христианин и веришь всем сердцем, поможет однозначно (за счет эгрогорра конечно), в ином случае нет. Важна сонастройка.

(Знал одного человека, который мог "скакать" по разным традициям и у него получались многие вещи, причем он сам свято в это верил и был предан любому учению всем сердцем.) В итоге кровоизлияние и инвалидность. Лично я когда попробовал использовать "Отче наш" в качестве эксперимента, то надо мной просто ржали, абсолютно ничего не случилось, однако на мантру ОМ реакция была другая. Если правильно делать, то все пространство вокруг начинает дрожать и вибрировать, а большинство тех, кто пытался нападать, либо обмануть внаглую, испытывали серьезный дискомфорт и просто уходили.

2. Инфа крайне противоречива. Да, основа была, но ввиду дичайших искажений выудить хоть крупицу правды лично для меня увы невозможно. Сама инфа о богах уже является довольно закрытой темой и истина там скрыта очень глубоко, у меня тупо нет столько сил, чтобы взглянуть на реальных богов человечества, к тому же если бы узнал что-либо, то скорее всего поступил бы запрет на разглашение в любом виде.

3. Опять же сонастройка. У каждого свой путь. Одному это вредно, другому норм, для каждого по-разному. Если твое эго зациклится на сексе, то вскоре твой наблюдатель подкинет тебе проблем или вообще отключит краник, с другой стороны, если ты используешь секс как средство, то тебе даже само окружение будет помогать. Слишком много факторов и переменных. С дрочкой почти так же, да это не особо полезно и сбрасывает ваш потенциал, но что делать обывателю, если либидо+гормоны+привычка. Окружающий мир старается удержать ваше внимание на себе и максимально контролировать ваше эго, вы же в свою очередь должны стараться контролировать себя. (Для меня довольно сложно описывать взаимодействие физического тела с психофизической реальностью, там столько понамешано, что на пару докторских потянет.)

4. Для начала научитесь дыханию, глубокому и полному, это очень поможет во всем. Контроль дыхания на постоянке дает очень сильный буст к осознанности, здоровью и наблюдению за окружением.
Аноним 06/03/23 Пнд 12:29:17 #242 №665648 
>>665647
>В итоге кровоизлияние и инвалидность
За что и кто? От эгрегоров прилетело или от кого повыше?
>надо мной просто ржали
Кто?
Аноним 06/03/23 Пнд 13:37:29 #243 №665666 
>>665648
Челмедвед.
Не знаю от кого, но эгрогоры не любят отпускать своих пользователей. При их использовании требуется почти слепое поклонение, а на определенном уровне "интеграции" человека почти нельзя отделить от такой силы без последствий. В свое время он и меня пытался завербовать в свой клуб так сказать, но я отказался и не особо интересовался ими. Чувак уехал в Восточную Европу заработал денег на хорошую жизнь и после пары лет попал в больницу.

На счет второго вопроса, то это случилось довольно давно, я тогда только начинал вкатываться в тему через осознанные сновидения. Тогда я еще не особо знал, как маскироваться и мимикрировать, чтобы особо не выделяться и не привлекать внимание. Вот так я и вырвался на изнанку мира (тонкий план), стою свечусь как новогодняя ёлка и почти сразу же меня тупо выбивают из этого состояния. раз два три, мне надоело и я решил попытаться отогнать местных обитателей молитвой. (в то время я тупо наугад заваливался на довольно низкий план, где были в основном подобие лярв, всякой мелкой нечисти и прочего дерьма). Ну вот стою в очередной раз и читаю отче наш, а трое чуваков тупо стоят и угорают, лыбятся, да смеются. Давай говорят, чего по забоистей, делать нечего, стал петь ОМ, причем сначала не особо получалось, но затем тупо пошла вибрация, да такая, что у чуваков вокруг сначала поплыли тела, словно стали таять как воск, а другие лишь хмыкнули и тупо скрылись из виду.

Здесь многие плюются от осознанных сновидений, списывая на маняфантазии, но многие путают их уровни и застревают на начальном этапе познания и структурирования себя.
Здесь как в ночном дозоре Лукьяненко, вход в сумрак. 1 уровень лишь начало, это личный подсознательный изолированный пузырь человека, это по сути сам человек. Чтобы реально выйти в потусторонний мир и получить более-менее достоверную инфу или посмотреть на что-либо нужно нырять глубже, на второй или лучше третий уровень. (хотя уровни, наверное, здесь для лучшего понимания).
Аноним 06/03/23 Пнд 14:32:09 #244 №665670 
>>665666
Такие персонажи могут пытаться сбить с толку, когда ты читаешь молитвы? В мозге возникает куча абсолютно бесполезных мыслей разом.

Еще знаешь, у меня были странные сны в последние года полтора.
1) где-то полгода назад, когда я что-то захандрил, мне приснилось темное помещение, стол, на нем зазвенел телефон. Я беру трубку и там утробный демонический голос. Я запомнил лишь первую фразу: "ты жалок! ты..." и дальше я не помню. Помню, что в первую секунду мне пробрал дичайший страх, а потом вспомнил, что бояться нельзя и мысленно обратился к Иисусу. После этого, голос начал резко стихать, а я из того помещения перенесся куда-то на зеленое летнее поле.
2) этот был не так давно. Я словно проснулся во сне и чувствую, что все пространство вокруг вибрирует, и я не могу пошевелиться (сонный паралич, да). К тому же, в этой тьме моя кровать словно подсвечена красно-оранжевой лампой. Я опять сначала испугался, потом решил действовать: хочу перекреститься, а рука словно бетонная. Кое-как смог, и все прошло.
3) где-то после того, как я начал молиться, да и, в целом, вернулся к христианству, начал пытаться обрести веру и т.д., мне часто снились змеи. Прям реально противные такие змеи, которые поначалу меня даже кусали, ползали вокруг и все такое. Сейчас можно сказать, что такого больше нет, хотя, иногда проскакивает, но редко, и уже не кусают. И мне запомнились два сна. Первый: на полу лежит что-то черное, и я понимаю, что это неживой предмет. Неожиданно он разворачивается в виде змеи и кусает меня, но появляется моя маман и оттаскивает ее за хвост. Второй: словно я иду по улице, но тут вижу, что впереди лежат клубки змей. Я разворачиваюсь, гуляю еще где-то, по пути встречаю свою знакомую, и мы идем к той же локации. Тут к нам подходит какой-то человек в форме, похожей на пожарную, и говорит: "все в порядке, мы все убрали, можете идти".

Ну, и в качестве бонуса. Снилось белое лицо на черном фоне. Прям как в клипе Шинейд О Коннор. Оно что-то говорит, но я слышу только ужасный скрежет, и я испугался. Недавно мне приснился тот же персонаж, но уже не только лицо, а целиком. Сон был короткий: он проскакал мимо меня. Скалился, что-то говорил, но я ничего не слышал и не боялся.
Аноним 06/03/23 Пнд 15:39:01 #245 №665689 
>>665670
Челмедвед.
Ну примерно понятно. Ты просто тонешь в своем же подсознании, обычно в этом особо ничего страшного нет. Однако если тебе часто снится жуть и чувство страха, то у тебя психологические проблемы. Как я уже говорил первый уровень сна это своего рода пузырь подсознания самого человека, ты блуждаешь в своем разуме и пугают тебя твои отражения. Решай свои проблемы в жизни, тебя вероятно к чему-то подталкивают, но это только ты сам можешь знать.

Страшные голоса, угрозы, страх, укусы, это все детские игры на первом уровне и призваны напугать и запутать, это словно детский сад с играми, которые должны подготовить тебя к выходу в большой мир. Ты должен в идеале подчинить все пространство внутреннего мира, чтобы по крайней мере начать понимать основы самого себя и как все устроено конкретно у тебя. (У каждого своя карта подсознания)

Насколько я понимаю осознанности у тебя не слишком много во сне, поэтому тебя тянет в христианство и в их способ взаимодействия с миром, что же, защищайся так, но все же советую потихоньку собраться с духом и решать проблемы на физике, тогда и с внутренним миром надеюсь наладится.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения