Сохранен 309
https://2ch.hk/b/res/298045907.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Бродяга на связи. Или предновогодней дичи из реальной жизни шуриков прорубь. О себе. Бродяжничал п

 Аноним OP 30/12/23 Суб 18:23:17 #1 №298045907 
siphone.jpg
Бродяга на связи.

Или предновогодней дичи из реальной жизни шуриков прорубь.

О себе. Бродяжничал получается с июня 2004 г., где-то по август 2012 г. Исколесил пол РФ и ещё и в Белоруссии побывал. Знаю что тут уже отписывался подобный шурик. Читал его прорубь летом прошлого года.

Поэтому отвечу на частые вопросы из того проруби.

1. Ебал ли БОМЖиху? Нет, не ебал. Хотя возможностей много было. Там проще не джингл белз. Ибо заболеть бродяге/БОМЖу это - пиздос. Но ебал скажем так падшую женщину, котороя ещё не дошла до состояния БОМЖихи. Ебал панкушек-чуханок, пьяную металлистку в электричке, деревенскую дурочку.

2. Ходил ли как чухан в грязи весь и заросший? Было дело, но вообще старался до такого не опускаться.

3. Получал ли пизды? А то! И от рандомных челов и от ментов.

4. Видел ли крипоту мистическую? Видел. Но больше было жести скажем так житейской/бытовой.

5. Как из этого всего вылез? В общем-то скажем так тётка помогла. И есть заслуга друзей и рандомных людей, которые остались не безучастны ко мне.

В общем запосчу пару своих стори, а там как пойдёт. Добавляйте и вы свои истории, шурикы.
Аноним OP 30/12/23 Суб 19:03:23 #2 №298047359 
22zhkBCvECWR4.jpg
Деревня ебанатов.

Было это в начале моей скажем так карьеры бродяги. Я тогда ещё был ведомым и не совсем опытным. Повёлся на уговоры одного чела (далее Васян) поехать в тёплые края. Решили ебануть в/на Украину. Ехать хотели через Тулу. Деньги на руках были. А вот паспорт что у меня что у него был к тому времени уже проёбан. До Тулы доехали норм. Там Васян решил договориться через проводницу, чтобы без билетов проехать. Но она нас сдала ментам, те нас отпиздили и деньги почти все отобрали, кроме хорошо заныканых.

Но Васян сказал что он жил когда-то в Туле. И у него даже корефан есть. А ещё он знал что в какой-то деревне можно заработать. Мол там он у мужика раньше подрабатывал и там работёнка всегда есть. Например он крышу ему на доме перестилал. Значит припёрлись мы на задворки Тулы искать кореша Васяна чтобы нас тот в деревню какую-то на заработки отвёз. Он водилой работал и по колхозам/совхозам детали возил для комбайнов и тракторов. Васянского кореша мы на удивление нашли, но он был бухой и собирался бухать дальше. Однако сказал что нас ночью довезёт до той деревни один его друг, а пока мы ему составим компанию. Набухались мы в хлам. Однако нас действительно привёз в деревню один мужик на старом ЗИЛе сто тридцать первом. Там мы как оказалось нашли работу. Мужику надо было что-то типа овчарни сделать во дворе. Точнее у него сарай уже был, но он хотел там сделать загоны внутри для овец. И вот Васян меня там жёстко кинул. Взял у работодателя аванс и съебал в закат. Говорят ещё и с местными успел нажраться. Я же помог мужику сделать этот загон, за что был вознаграждён. А дальше решил отправиться к институтскому другану в Смоленск. Ну и у работодателя спрашиваю, как мне быстрее хотя бы в Смоленскую область попасть? Тот говорит или через Тулу или через соседнюю деревню. Там якобы мимо автобус проходит что на Юхнов идёт. А из Юхнова как минимум можно было до Вязьмы добраться. И решил я попытать счастья с автобусом на Юхнов. А дальше начался трэш.

Мужик, который бывший работодатель говорит. Ты же всё равно в соседнюю деревню пойдёшь (да я решил идти пешком). Передай говорит пакет некой бабке Асе. Я говорит её знаю, но плохо и не помню где она конкретно там живёт. Но там её все знают, спросишь у местных. Странности начались уже с пакета. В пакете был прямоугольный свёрток. Где-то наверное 60х60 см. Завернутый в полиэтилен и перемотанный скотчем крест на крест. В свёртке были какие-то гранулы белые похожие на комбикорм. Мужик сказал что не знает что это такое. Свёрток взяла его бабка, но она умерла три года назад. Вот надо было его вернуть этой бабке Асе. Почему он его за это время сам не вернул он толком не объяснил, но дальше будет понятно. Ну и возможно мне эта бабка Ася за возвращения её добра ништяков подкинет. Мне не трудно, взял я пакет со свёртком и пошёл.

Припёрся я в ту деревню. А она полумёртвая. Дома все какие-то разваленные. И там у них такой пяточёк был недалеко от остановки. Там здание почты располагалось и во второй части этого здания магазин был. Кругом никого, только собаки ходят. Вдруг из магазинчика вышел мужичок с чекунцом водки и направился к остановке. Думаю спрошу у него про автобус и про бабку эту. Спросил. Автобус он и сам этот ждал, тот должен был через 40 минут приехать. Сказал что сам к сестре приехал и не местный он. Про бабку он сначала не понял, а потом говорит, дословно: "Да это ж бабка пиллиппа!" Я унего спрашиваю что за пиллиппа нахуй? Он отвечает что бабку ту Асей местные давно не зовут,а называют пиллиппой или как-то так. Живёт она в конце деревни в старом сером деревянном доме с заросшим огородом.

Сейчас продолжение наебашу. Подождите чутка, водочки себе налью.
Аноним 30/12/23 Суб 19:08:42 #3 №298047516 
>>298045907 (OP)
лайк, подписка
Аноним 30/12/23 Суб 19:09:04 #4 №298047534 
Ну и где?
Аноним 30/12/23 Суб 19:11:07 #5 №298047603 
БАМП
Аноним 30/12/23 Суб 19:13:11 #6 №298047680 
>>298045907 (OP)
Трахундель ты?
Аноним 30/12/23 Суб 19:13:19 #7 №298047688 DELETED
>>298047534
https://voca.ro/1c2eFsqmNZJq
Аноним 30/12/23 Суб 19:13:51 #8 №298047708 
лапландцы вы долбаебы?
Аноним 30/12/23 Суб 19:16:38 #9 №298047796 
Ждём продолжения всем Великим Устюгом
Аноним 30/12/23 Суб 19:21:49 #10 №298047975 
Я пиздил бомжей
Аноним 30/12/23 Суб 19:22:43 #11 №298048005 
1550489213181.gif
>>298047359
Опять порошок тёте бабке Асе привезли.
Аноним 30/12/23 Суб 19:22:46 #12 №298048008 
>>298047688
Видимо так.
Аноним 30/12/23 Суб 19:25:45 #13 №298048127 
>>298045907 (OP)
Лучше расскажи про свой быт.
Где брал деньги, мылся, спал в разные времена года и тд.
Аноним 30/12/23 Суб 19:37:06 #14 №298048563 
Надо было сначала дописать, а потом уодочки наливать
Аноним 30/12/23 Суб 19:39:29 #15 №298048648 
Не ОП, потому что не пью, но могу рассказать истории из жизни, когда пил, если кому интересно
Аноним 30/12/23 Суб 19:43:57 #16 №298048811 
>>298048648
Опа потеряли
так что теперь ты оп, трави стори
а я пойду водочки накачу...
Аноним 30/12/23 Суб 19:44:07 #17 №298048816 
>>298048648
Когда же вы подохните, странный алкобиомусор
Аноним OP 30/12/23 Суб 19:46:11 #18 №298048887 
99Ax3Wo1aaqHQ.jpg
аленький цветочекю я значит в конец деревни. А там в конце деревни 4 дома и три из них подходят под описание того мужика из магазина. Смотрю в огороде одного из домов мужик коренастый крепкий в рубашке и по ходу дела его жена сорняки дерут и в кучу их сваливают. Решил я у них спросить, говорю: "А где тут баба Ася или пиллиппа некая проживает?" Мужик на меня такой странно смотрит и начинает задавать вопросы. Кто я, откуда и зачем мне эта бабка нужна? Потом говорит что бабка эта поехавшая и внучонок её такой же и он не понимает кому бы она могла понадобиться. Потом показывает рукой через дом и говорит. Вон там она живёт, а вон и внук её дурак в огороде ходит, спроси у него где она.

Я пошёл к тому дому. Смотрю по участку ходит здоровенный, толстый увалень, метра под два ростом. С лопатой в руках. Только на участке не растёт ничего кроме крапивы и полыни. И он по ходу дела этой лопатой с сорняками дерётся. Именно дерётся. Я у него спрашиваю где баба Ася? А тот как заорёт: "Бабуууушка фирриффа! К тябе пришлиииии!" Тут я чуть в голосину не проорал. Потому как голос у этого увольня был как у пацана лет 5. Дальше начала твориться вообще дичь. В домике распахнулась дверь и от туда мне в нос ударила вонь варёных потрохов. Потом послышалась такая сугроб: "Фа-фа-фа, пара-па-па, пири-па-па, па-па-па-па, фирифифа!" Это напевала выходившая на крыльцо маленькая старушка, в непонятном платье и засаленном фартуке. Причём она ещё пританцовывала. Так, то одним боком повернётся, то другим и приплясывает. Потом остановилась и спросила у меня чего надо? Я ей говорю что вот типа свёрток от такого-то такого передать. А та как озлобиться, говорит: "Давай его сюда, живо!" А дальше давай это свёрток пытаться дербанить, но у неё особо не получалось. Причём при всём этом она орала: "Вот, сука! Щенок ебаный! Сколько лет его можно было у себя держать?! Подонок паскудный!"

Тут надо наверное отметить мой вид. Из-за всего происходящего мне хотелось ржать. Но в то же время и блевать от запаха потрохов варёных. Ебло скорее всего красное было, на глазах слёзы. И тут у бабки разрывается свёрток, гранулы нахуй летят на землю и рассыпаются. Я не выдерживаю, ржу. А она орёт: "Витянька (это её внук-увалень)! Он над бабушкой смяётся! Уииииитяяяя!" Я смотрю, а этот здоровяк взял лопату на изготовку, будто бы в штыковую хочет пойти. И значит идёт по участку к выходу из дома. Я конечно испугался, с этим здоровяком не не совладать было. И решил значит отбежать. Отбежал метров на 15, смотрю здоровяк идёт, но медленно. А мне вдруг обидно стало, не за что охуесосили, долбоёба натравили. Ну и ничего не придумал как начал орать на них: "Долбоёбы вы конченные! Все тут!" И тут вдруг сзади раздаётся мужской голос: "Это кого ты долбаёбом назвал?" Охуеваю, оборачиваюсь. Метрах в 5 за моей спиной стоит тот коренастый мужик что был с женой в огороде. Он мне давай втирать: "Это ты меня то долбоёбом назвал?! Чё, охуел, фраер городской?! Я тя, сразу, суку раскусил!" Дальше начинает рукава рубашки закатывать. А там партаки. Именно церкви синими чернилами наколоты. Вот тогда я знатно охренел. Разворачиваюсь, увалень с лопатой уже из дома вышел и идёт в мою сторону, с другой стороны урка студёный, плюс бабка орёт: "Уииииитенькаааа, задай ему!" Кругом дома, заборы. Короче как то я мимо урки с партаками успел проскочить и бросился к пяточку где остановка была. Там шла дорога асфальтовая, а за ней то ли лес то ли Под елкой. Я принял решение там скрыться. Урка погнался за мной, но у меня была фора. Я успел проскочить дорогу, а по том по ней машины поехали. Урка упустил момент. Видимо он это понял и не погнался дальше за мной. Походил туда-сюда по пяточку и съебал за дома.

Продолжение будет, текста много просто.
Аноним 30/12/23 Суб 19:49:30 #19 №298048985 
>>298048811
Я сорвался, историй не будет
Аноним 30/12/23 Суб 19:52:06 #20 №298049101 
>>298048887
Хуета короче. Дальше не пиши.
Аноним OP 30/12/23 Суб 20:01:04 #21 №298049454 
g8GutZ4leNU cjr.jpg
Значит сижу я в леске и палю что на остановке и рядом происходит. Вроде бы всё тихо, только мужик что чеснеговикец покупал сидит, да собаки. Автобус уже должен минут через 10 по идее приехать. И вот вроде что делать? Рвануть в автобус, когда он подъедет? А если урка или здоровяк рядом? Они же могли по идее затаится где-то. Урка то так вообще говорил что я не местный, а значит я мог приехать на автобусе. Что им мешает меня ебануть? И знаете, я не прогадал. Вскоре к остановке подошёл увалень с лопатой и о чём-то начал говорить с мужичком. Я уже обнадёжился автобус упустить. Решил я пойти по лесополосе в сторону куда должен был автобус поехать, а потом его на дороге стопануть. Так и сделал. Хорошо хоть он остановился.

Сел я значит в него. И тут ко мне подходит тот мужичок что с чекунцом был. Говорит мне: "А ты знаешь, Витька-дурак тебя того. Завалить хотел". Я у него спросил и что бы он при всех меня лопатой ебашил? Тот ответил что да, ему похуй. Сказал что 6 лет тому назад история с этим Витьком была. Там тогда в соседнем с ним доме мужик жил. К нему друзья на шашлыки приезжали и стебались на этим Витьком. Витёк однажды обиделся, дождался когда они пьяные в дом уйдут. Взял то ли обух от топора, то ли палку. Ворвался к ним в хату и начал их пиздить по головам. Убить не кого не убил, но головы пробил, плюс кого-то калекой сделал. Года три в дурке отлежал и вышел.

А урка тот местный авторитет Захар. Сидел несколько раз. И ему только подари попиздиться с кем-то. Выбирал он жертв преимущественно не местных. Нападал по любому поводу. Такая вот стори. Сейчас чё покороче напишу.
Аноним OP 30/12/23 Суб 20:13:07 #22 №298049885 
lp1CG-ziOyU.jpg
Валька-пепельница.

Тусил как-то несколько недель на одной синей хате. Типа вписки для алкашей. Туда приходила бабища-синюшка одна. И когда заходили разговоры об пепельнице. Типа: "Подай ту банку, пепельницу из неё сделаю". Там обычно смеялись и отвечали что нахуя? Вон, Валька есть. Я как-то поначалу стремался спрашивать что за хрень? Но пьяным у одного чела спросил.

Он рассказал мне такую историю. Лет 5 назад, когда Валька ещё была более или менее ебабельной. Пришла она на новый год на хату какую-то. Там бухали до отключки. Она набухалась и её положили на стол, выебли. Потом её мужикам джингл белз надоело, так как она в беспамятстве была. Они начали разную хуйню придумывать что с ней делать. Сначала ей в аленький цветочек пихали всё что под руку попадётся. Ноль эмоций, что то мычит и всё. Ну и потом начали ей по аленький цветочек бычки тушить от сигарет и туда же запихивать как в пепельницу. С тех пор у неё и погоняло такое.

Однако Валька не растерялась. И со временем за денежку сама стала тушить сигареты себе об аленький цветочек. 100 р. об лобок, 200 р. об половые губы и засунуть. Не много, но что имеем. Однажды я не пожалел 200 р. и посмотрел лично на этот аттракцион. Потом пьяный разговорился с ней, она сказала что ей похуй. Иногда она за вечер больше 2 К так поднимала. Максимум потом ссать ей было пару дней неприятно. Как то на спор за 10 К даже хотела паяльник раскалённый себе туда засунуть. Но потом вовремя опомнилась.
Аноним 30/12/23 Суб 20:14:11 #23 №298049920 
Студёные былины у тебя.
Трави ещё.
Аноним 30/12/23 Суб 20:17:03 #24 №298050051 
>>298049885
Ммм, полизал бы ей пепельницу писечку
Аноним 30/12/23 Суб 20:30:32 #25 №298050638 
>>298048816
>>
но сдохнешь только ты и часть твоей ссаной семьи, чмошник ёбаный
озирайся и прислушивайся к шорохам весь свой следующий последний год, хуелыга
Аноним OP 30/12/23 Суб 20:32:53 #26 №298050728 
Police.jpg
ПР справедливости.

Как-то попал в обезьянник (аквариум). Сидел изначально один. А там как, клетка (где я был), пару закрытых камер и кабинеты дальше. И вроде как я понял там у кого-то из молодых девок ментовских день рождения был. Они его праздновали. Молодёжь в общем ментовская суетилась что-то по коридору, ходили туда-сюда, хихикали.

Тут приезжает наряд ППС. Привозят мужика некоего, лет 45 и кидают ко мне в клетку. Я так понял из обрывков фраз с лейтенантом на КПП, мужик был похож на подозреваемого в ориентировке по износу. Короче посадили его ко мне. Он сидит молчит. А девки этих ППСников позвали к себе. Сначала были слышны смешки, потом вдруг всё смолкло.

Минут через 5 к клетке подходит пьяная мадам-сержант милиции. И начинает ПРкой (палка резиновая) по прутьям клетки возить туда-сюда. Потом пришли два пьяненьких лейтенанта, схватили этого мужика и поволокли куда то. А та девица, подошла к клетке (аквариуму) и говорит мне: "Если ты 30 минут ничего не видел и не слышал, выпущу. Понял?!" Я кивнул, сосулька ли, был тогда уже научен опытом.

Не знаю что с тем мужиком делали. Но сначала он минут 10 орал и угрожал. Потом тупо ревел. Не плакал, а именно ревел как зверь. Потом умолял не делать так больше. Потом пришла та сержант и реально меня выпустила, при этом спросила видел я что или слышал? Ответил что нет. Она сказала что: "Правильный ответ". Когда я уходил, тот мужик где-то скулил в одном из кабинетов.

Может справедливость восторжествовала. Но что если он просто был похож на чувака из ориентировки?
Аноним 30/12/23 Суб 20:44:22 #27 №298051223 
Поздравляю
Аноним 30/12/23 Суб 20:49:46 #28 №298051446 
Годно! Пиши ещё!
Аноним OP 30/12/23 Суб 20:53:49 #29 №298051629 
404566.jpeg
Хищный мотыль.

У меня приятель один жил в подвале заброшки. Прихожу летом к нему бухнуть. А он мне говорит: "Смотри какой друг ко мне залетел!" Ведёт меня в соседнюю секцию подвала. А там на стене типа как мотылёк. Размером как пикрелейтед, только окрас ярче. И спина с головой у него были ярко жёлтые. Приятель мне говорит что всё сугроб и походу дела он ирония судьбы какой хищный. Отрывает кусок штукатурки от стены, она там отслаивалась и суёт этому мотылю в ебало. А тот давай хуярить эту штукатурку. Та наверное в толщину 20 мм. Херачил мотыль эту штукатурку так что куски летели. И рот у этого мотыля был больше похож на рот кузнечика или саранчи что ли. Знакомый говорит что он ему и ветки небольшие приносил, тот их спокойно перекусывал.

Откуда тот мотыль взялся он не ведал. Просто пришёл как то с улицы, а тот уже был на стене. Говорил что он иногда ещё звуки издавал как треск электричества. Так этот мотыль жил в подвале три дня, а потом так же исчез как и появился.

Кто это был не понятно. Россия, не Австралия там какая. Плюс по ходу дела ещё и хищный 9если бывают такие).
Аноним 30/12/23 Суб 20:58:27 #30 №298051830 
>>298051629
О, давай хтони побольше, оп
Аноним 30/12/23 Суб 21:08:36 #31 №298052216 
>>298048887
После таких приколов мне стало стремно за пределы города вылезать. Все кто не из 100к города как правило такие вот ебанашки которых надо сторониться как огня. Особенно если жио опгшное пгт или за Байкалом.
Аноним 30/12/23 Суб 21:30:04 #32 №298053047 
Шиле, ты?
Аноним 30/12/23 Суб 21:51:42 #33 №298053880 
>>298050728
ирония судьбы зверьё ебаное.
Аноним OP 30/12/23 Суб 21:53:19 #34 №298053939 
1627499527.jpg
46464.jpg
>>298051830
>О, давай хтони побольше, оп

Как то шёл вдоль железной дороги. Я так часто в хорошую погоду ходил до населённых пунктов. Или по обочинам трасс или вдоль железных дорог, да и просто по путям. Лишь бы вели куда-то, да и деньги не тратить, конечно если они были.

аленький цветочекю значит, а ветка железнодорожная та от шахт что ли каких. В общем в то время поезда по ней и не ездили как я понял. Она конечно должна была вывести к сортировке (и вывела в итоге), но когда?

Иду я, а тогда было начало мая что ли. И не то чтобы холодать начало, но прохладно становиться. Ищу куда бы заныкаться. Земля холодная ещё, поспишь отсудишь себе всё. Вдруг вижу впереди около линии сарайчик. Не будка такая, куда дорожник складывают инструменты. А именно небольшой сарайчик из гофрированного металла. Там ещё окошко маленькое зарешеченное.

Подхожу я к нему, там замок навесной. Но старый, ржавый. Я его разломал, благо там рядом всяких прутков, клиньев и т. п. вокруг лежало, было чем ломать. Залез я в сарайчик. Там особо ничего. Лавка, две бочки с какой-то отработкой что ли или мазутом. Столик и стул небольшой. Решил я заночевать там. Но предварительно припёр дверь одной из бочек. Мало ли? Уже жизнь научила к тому моменту времени.

Перекусил, лёг спать. Где то в три часа ночи кто-то как давай ломиться в дверь. Я подрываюсь. Ломятся и тишина. Вот я думал тогда если там работники обслуживающие эту линию ломятся, то почему они ничего не говорят то? Видно же что некто замок сломал да ещё и дверь изнутри заблокировал. Я решил что хер с ним. Так и скажу чего-то типа: "Мужики не бейте, так получилось". Что и сказал, а так же сказал что дверь сейчас открою. А в ответ тишина и в дверь биться перестали. Зато кто-то стал ходить вокруг сарая. Там слышно было, так как много хлама кругом раскидано.

Я пересрался. Так как не знал что и делать, как реагировать. А эта хрень начала скрести по сараю. То есть проходит вокруг, нет да нет скрябнет чем-то по стенке. И да, два раза я видел силуэт в оконце. Оно вроде как проходило, но старалось не палится. Так продолжалось минут 15, а потом всё стихло. Но чую я что не ладно как-то. Решил я подойти к оконцу, посмотреть что да как. Кстати боялся. Думал что если увижу там нечто запредельное, то помру от страха как в фильмах ужасов или с ума сойду.

Сначала ничего не увидел, потому как прямо смотрел. Потом глянул вниз. А там на корточках сидело что то типа голлума. Нечто бледное, человекоподобное. Мог быть мужик с отвисшей кожей, но скорее всего снежная баба с грудью. Оно сидело там под окном и пялилось снизу вверх на меня. Ещё в отличие от голлума у этого было больше волос, чёрных длинных. И синяки под глазами, будто бы ему нос сломали. Но самое странное что лицо этого существа освещал свет. Будто от старого мобильного, синяя подсветка. Или так лунный свет падал. Я пересрался знатно и зажался в угол. Но ничего не происходило. Разве что мне послышался шёпот невнятный, шептали несуразицу: "Апащащьмала мала, щаща". Такое что-то. Потом и это прекратилось.

Так я просидел до утра. Потом выглянул в окно, этого существа не было. Но я всё равно сидел ещё пару часов, пока день не наступил. Потом вышел. Походил вокруг сарая, но особых следов не обнаружил, так как не следопыт. Честно сказать не знаю кто или что это было. Может нечто сверхъестественное, а может и наркоман какой так меня напугал.
Аноним 30/12/23 Суб 22:02:58 #35 №298054284 
>>298053939
Интересно рассказываешь. Давай пиши всё что помниться из твоих путешествий
Аноним 30/12/23 Суб 22:04:28 #36 №298054337 
Опчег пешы исчо!
Аноним 30/12/23 Суб 22:05:06 #37 №298054354 
>>298054284
с легким паром, у опа очень приятный слог
Аноним 30/12/23 Суб 22:21:46 #38 №298054921 
Подписался на эпичный прорубь
Аноним OP 30/12/23 Суб 22:25:05 #39 №298055029 
16420714418540.jpg
16279154890562.jpg
>>298054284
>Интересно рассказываешь. Давай пиши всё что помниться из твоих путешествий

Если прям из путешествий:

1) Два раза встречал такое явление как голые снежинки в полях пшеницы ночью. Оба раза было это дело незадолго до уборочной. Один раз водили хоровод, четверо их было. В другой раз просто сидели, не разглядел сколько. Не подходил к ним, хотя мог. Да и кажется во второй раз меня заметили.снежинкамолодые, наверное не больше 30 им было;

2) Несколько раз находил трупы. Причина смерти этих людей мне показалась неестественной. Первый был труп мужика. Лежал он в Простаквашинох на речке, на спине, головой в воде. У него был вырван кадык. Остальное вроде как цело было, за исключением следов разложения. Второй труп быласнежинкав некоем подобии вечернего платья. Пик номер два, примерно такое. Она лежала на поляне в лесу. Поза у неё была как для фото сессии. Одна рука согнута в локте в поднята вверх. Левая нога подогнута в колене. Волосы размётаны по земле. Я не эксперт, но мне кажется что её уже мёртвую надели и загримировали. То есть там проступали на лице следы разложения и будто их пудрой замазали. Могу ошибаться, но мне так показалось;

3) Были странные пропажи знакомых БОМЖей. По рассказам их собратьев были такие случаи. Например живут БОМЖи в подвале. В одной секции проживают. В другую ходят дарить подарки/ссать. Из той секции выхода нет. Заходит туда ночью один бедолага и не выходит. Трупов не находили. Хотя х. з., может и каннибализм присутствовал.
Аноним 30/12/23 Суб 22:31:40 #40 №298055290 
>>298055029
>1) Два раза встречал такое явление как голые снежинки в полях пшеницы ночью. Оба раза было это дело незадолго до уборочной. Один раз водили хоровод, четверо их было. В другой раз просто сидели, не разглядел сколько. Не подходил к ним, хотя мог. Да и кажется во второй раз меня заметили.снежинкамолодые, наверное не больше 30 им было;
Полуночницы, как из ведьмака.
Аноним 30/12/23 Суб 22:36:43 #41 №298055481 
Слушай,опиши свой быт.Как выживал,что кушал,где спал и как выживал зимой.Интересно про бытьё житьё прослушать,ну и истории конечно
Аноним OP 30/12/23 Суб 22:40:11 #42 №298055601 
cypg2qgBidw.jpg
Кстати, хочу отметить что именно у БОМЖей/БОМЖих часто распространены колото-резанные раны половых органов. У БОМЖих ещё и рваные. Поясняю, в той среде, за что-то мужику попытаться отрезать или отрезать хрен это - норма. Так же как и мужику напихать что то бабе в аленький цветочек или условно "трахнуть" ножом, тоже - норма. Такие случаю часто бывают. Особенно у тех то ещё вещества упарывает.
Аноним 30/12/23 Суб 22:46:03 #43 №298055828 
>>298055601
Пиши дальше. Читать интересно. На бухло не налегай сильно, пока не испишешься ))
Аноним 30/12/23 Суб 23:00:35 #44 №298056347 
Отпиши какую снарягу испоользовал, что с собой носил, где спал и какими заработками перебивался?
Аноним 30/12/23 Суб 23:07:58 #45 №298056604 
Оп, как потерял паспорт? Как начал бомжевать? Как потом вернулся к цивильной жизни?
Аноним 30/12/23 Суб 23:12:38 #46 №298056767 
Ну наконец-то интересный прорубь
Аноним OP 30/12/23 Суб 23:20:53 #47 №298057066 
Plg8tRagiYo.jpg
>>298055481
>Слушай,опиши свой быт.Как выживал,что кушал,где спал и как выживал зимой.Интересно про бытьё житьё прослушать,ну и истории конечно

Поначалу, когда институт бросил, домой не хотел возвращаться. Так как батя у меня военный и он точно бы в армию сдал, а я туда не хотел. Плюс разосрался с ним сильно. В общем сперва жил скажем так по впискам, у каких-то знакомых, однокурсников и т. д. Даже работал типа. Листовки раздавал/расклеивал и подобное. В итоге меня стали отшивать чуть-по-чуть. Но на тех тусах были не все белые пушистые. И постепенно я скатился до хат синеботов. Типа как такие где монгол, Ирка чики-пики тусят и тому подобное. Там уже жрал хрючево и там каждой копейки были рады.

Потом летом переночевал на улице пару раз. Там познакомился с компанией скажем так полуБОМЖей. Панки различные, беспризорники и т. п. Кто-то из них тоже по разным причинам не хотел домой возвращаться. Они мне и показали как жить на улице. Как проникать на чердаки и в подвалы, где что украсть, в общем такое. Где нет ментов, где они есть. Познакомили с "нужными" людьми. Зимой спал в подвалах, на теплотрассах. Тут главное чтобы не продувало. Даже в колодцах бывало спать, но там есть риск задохнуться. Есть ещё такая штука как сухие коллекторы, там тоже можно перекантоваться. Но надо знать где они есть и как туда попасть. На самом деле всё долго описывать. Кушал что придётся. Но из баков не ел. Например недоеденную шаурму и т. п. Лучше всего по утру ходить к бакам овощебаз разных. Там выбрасывают некондицию. То есть к примеру подгнившую картошку. Вырезал гниль, да вари, жарь, картоха как картоха. Так же с другими овощами. А вот с мясом такого не прокатывает. Либо покупать дешевое. Либо пиздить. Пробовал жрать голубей/грачей, но траванулся. Главное хоть какой-то минимум лекарств иметь, иначе аленький цветочек может прийти.

>>298056347

>Отпиши какую снарягу испоользовал, что с собой носил, где спал и какими заработками перебивался?

Рюкзак нужен по любому. Самый простейший, но надёжный. Нож, зажигалка/спички то же по любому нужны. Одежду лучше самую простую, но надёжную иметь. Пусть это будут грубые джинсы и в них летом будет жарковато, но да и сосулька с ним. С верхней одеждой то же самое. Зимой правда приходилось кучу одежды носить. Так как не всегда удавалось раздобыть что-то зимнее. Не обязательно чего-то красть. Если повезёт то можно выменять или выпросить. Но у меня это прокатывало только в деревнях. Отдавали в основном всякую шнягу, но иногда везло. По поводу где ночевал писал выше. Заработки были всякие разные. Идёшь читаешь объявления ищешь простейшие подработки. Чего погрузить/разгрузить, помочь с переездом, расклейка/раздача листовок и т. п. В деревнях можно кому-то что-то помочь по хозяйству. Да я вообще на многое подписывался. Ну и не без того что пиздил всё что плохо лежит. Тот же металл например. Потом сдавал его в пунктах приёма лома.
Аноним 30/12/23 Суб 23:22:33 #48 №298057129 
>>298055029
Про трупы ты, конечно, не заявлял? (нечем, не нужно + еще и самого на них повесят типа?)
Аноним 30/12/23 Суб 23:27:29 #49 №298057288 
>>298057066
Есть же всякие организации помогающие бездомным, кормящие, дающие где поспать/помыться, помогающие вернуться в люди Что про них скажешь? Или ты типа из-за наличия жилья(у отца) не особо то считался бомжом для них?
Аноним OP 30/12/23 Суб 23:30:26 #50 №298057378 
друзья.jpg
>>298056604
>Оп, как потерял паспорт? Как начал бомжевать? Как потом вернулся к цивильной жизни?

Паспорт потерял уже когда бродяжничать начал. бухал в одном из притонов. Туда менты ворвались. Всех забрали. Куртка с паспортом там осталась. Из ментовки пришёл в ту хату, ни куртки ни паспорта. Никто ничего не знает, естественно. Так он и пропал. Как бродяжничать начал почитай выше. Если коротко домой не хотел возвращаться, после того как из института отчислили, а потом пошло-поехало. Как к жизни вернулся, кратко прям в шапке написано.

>>298057129
>Про трупы ты, конечно, не заявлял? (нечем, не нужно + еще и самого на них повесят типа?)

Про мужика сказал просто прохожему когда в ближайшую деревню пришёл. Там чел был, вроде как на рыбака похож, я ему и сказал про труп на речке. Тот меня в ментовку звал пойти. Я ему сказал по типу подожди, сейчас в кафе зайду и пойдём. А сам съебался от него. Проснежинкав лесу хотел заявить по телефону. Тогда ещё таксофоны с картами были. Но понял что не смогу объяснить где она лежит, туда вести надо. А это мне нахрен не надо было, потому не заявлял.
Аноним 30/12/23 Суб 23:31:49 #51 №298057432 
82e3d00d56b839ea40dc360b61bf804b.jpg
>>298057066
>Рюкзак нужен по любому
Так вот что носят в своих рюкзаках рюкзакодебилы! Гнилую картошку!
Аноним OP 30/12/23 Суб 23:33:01 #52 №298057477 
66jX5TiwoWJiw.jpg
>>298057288
>Есть же всякие организации помогающие бездомным, кормящие, дающие где поспать/помыться, помогающие вернуться в люди Что про них скажешь? Или ты типа из-за наличия жилья(у отца) не особо то считался бомжом для них?

Есть. Но там не всё так просто. Если ты не конченный, то должен будешь отработать их услуги. В рабство тебя там не возьмут (хотя случаи были). И они будут пытаться вернуть тебя в семью, а я этого не хотел.
Аноним 30/12/23 Суб 23:33:16 #53 №298057485 
>>298045907 (OP)
Брюхо большое? Какой лвл?
Аноним OP 30/12/23 Суб 23:34:43 #54 №298057519 
58HBarwMGLtkU.jpg
>>298057485
>Брюхо большое? Какой лвл?

Нет. Я гастрит подхватил, разъесться не могу. Чуток толстею и ебло снежный трольеет. 41 LVL.
Аноним 30/12/23 Суб 23:35:20 #55 №298057546 
>>298057477
Еще мистическая крипота была?
Аноним 30/12/23 Суб 23:36:09 #56 №298057567 
>>298057477
Хуя благотворительность. Но ты про времена с таксофонами. Мб сейчас все лучше?
Аноним OP 30/12/23 Суб 23:37:56 #57 №298057615 
67JgJlF4ty8bY.jpg
>>298057546
>Еще мистическая крипота была?

А то. Завтра напишу. Если конечно прорубь не потрут. Поддал изрядно уже, в сон клонит.
Аноним 30/12/23 Суб 23:38:18 #58 №298057626 
>>298057477
>>298045907 (OP)
Про сексы свои рассказывай. И что не так с бомжихами? Все страшные? Воняют? Пiздецомы даже с презиком?
Аноним 30/12/23 Суб 23:40:57 #59 №298057716 
>>298048887
https://youtu.be/dc6NJueBTeY?si=9LKVZDZW13_ldS7W
Аноним 30/12/23 Суб 23:44:29 #60 №298057807 
изображение.png
изображение.png
Тоже бродяжничал непродолжительное время, больше для себя, чем по нужде
Аноним 30/12/23 Суб 23:51:48 #61 №298058019 
У меня был знакомый, ездил стопом, на товарняках, вот это всё. И как то остановился в глухой деревне, где вообще никого не было, выбрал дом получше, подаёт дверь найденной железной трубой(и не зря), лёг спать. После полуночи в дверь кто то стал долбить. Причём по нарастающей, то есть сначала тихий стук, потом громкий. Чел проснулся(чуть не наложил в штаны), стараясь не шуметь подошёл к окну и посмотрел - там было чёрное нечто, напоминающее бабку в платке. Он подошёл на цыпочках к двери, в которую так же продолжали стучать, и услышал, кроме стука, какое то невнятное бормотание, не похожее ни на один язык. Он понял, что это явно нех, но вместо того, чтобы испугаться окончательно, решил действовать. Взял трубу, подпиравшую дверь, приснился и стал ждать. Через какое то время дверь открылась и на пороге появилось нечто чёрное. Он с криком "за родину" разбежался и ударил, как копьём, куда то в область груди. Существо вылетело из дома, издавая звук "оох" кубарем скатились с крыльца и застыли без движения в сугробе, а чел опять подпер дверь трубой, но уснуть уже не мог. Больше никто не стучал. Утром он вышел, но в сугробе никого не было.
Аноним 30/12/23 Суб 23:53:15 #62 №298058076 
>>298045907 (OP)
Рассказывай как и почему бросил и какую жизнь ведёшь сейчас.

Кстати , если рассказываешь прохладные указывай локацию. Тебя не сдешурикчт уже но звучать будет более правдоподобно
Аноним 30/12/23 Суб 23:55:25 #63 №298058147 
>>298058019
ирония судьбы, бабка домой шла а ее трубой аленький цветочекнули
Аноним 31/12/23 Вск 00:00:29 #64 №298058305 
>>298052216
давно это понял, тоже читал ахуительных рассказов особенно про глухие деревни где тайга и прочий ирония судьбы, ох не зря кровосток пел в одной из песен что все ебанутые в деревнях.

Почитаешь таких стори и понимаешь что лучше всю жизнь сычевать в городе и не вылазить никуда и не лезть, нахуй оно надо всё.
Аноним 31/12/23 Вск 00:03:13 #65 №298058406 
Стикер
>>298045907 (OP)
>Бродяга на связи.
>
Аноним 31/12/23 Вск 00:03:18 #66 №298058409 
тоже немного времени мотанул на улках мск!
от жарюги +35 до нетаящего снега, в 2016м несколько месяцев, было ахуенно! фриганил до отвала, кофий пил халявный, шоплифтил тоже норм, без вина пятерик или дикси не покидал.
вифи был халявный, погода хорошая, только холодно когда становится уже надо искать компанию с подвалом или чердаком, а это треш типа как ОП описывает.

но надолго так как ОП это лишнее, если только по европам гонять, как поляки всякие, они там с румынами по улицам валяются, в парижах и лондынах
Аноним 31/12/23 Вск 00:03:34 #67 №298058419 
>>298058305
А вместо этого смотреть сериальчики наподобие Топи и подрачивать на обнажённых тяночек в кадре.
Аноним 31/12/23 Вск 00:07:12 #68 №298058534 
Стикер
>>298048887
> смотрю, а этот здоровяк взял лопату на изготовку, будто бы в штыковую хочет пойти.


в голос
Аноним 31/12/23 Вск 00:08:31 #69 №298058580 
>>298045907 (OP)
А правда, что перед большими событиями менты массово вывозят куда-то бомжей из ДС?
Аноним 31/12/23 Вск 00:14:18 #70 №298058762 
>>298058580
ЗА 101 КИЛОМЕТР ВАСЯ
Аноним 31/12/23 Вск 00:15:05 #71 №298058785 
>>298045907 (OP)
Никогда не бомжевал, но в молодости дурил и не хотел идти домой к родителям, так находил незапертые подъезды в центре города и ночевал у батареи, зимой дело было. Жильцы странно косились, не стучали но и не помогали. Теперь понимаю конечно какой дичью занимался, но думаю такой опыт полезен. Но проще конечно было спать в компьютерных клубах за деньги.
Аноним 31/12/23 Вск 00:15:51 #72 №298058802 
Стикер
>>298057519
>Чуток толстею и ебло снежный трольеет.
Аноним 31/12/23 Вск 00:21:25 #73 №298058970 
1703971196249.mp4
>>298048887
Аноним 31/12/23 Вск 00:21:40 #74 №298058979 
>>298058419
в глухих деревнях там ирония судьбы происходит полный, там люди очень религиозные но неправильно, могут на кресте распять с легкостью. Или вся деревня под бандитами ходит. Или другая чертовщина, ну его нахуй.
Наша страна вообще страшная, вот реальный случай - мужик на обочине остановил машину, вышел поссать в лес и пропал. Логично что глубоко в лес он не заходил, рядом городов и деревень нет, просто шоссе и лес. Вышел днем поссать. И таких случаев непонятных тысячи. Причем и машину его никто не спиздел, 3 дня стояла с открытой дверью, только бензин почти кончился. Куда он блять делся?
Мне отец рассказывал, в его детстве при нем значит группа людей спускается в подвал какой-то (искали приключений на жопу) и потом резко все молча выбегают нахуй от туда, и никто не говорит что видел. И чертовщину он тоже видел - собака говорила человеческим женским голосом. Я не тролль. Или как он в ЖКХ работал, и по полу ползали огромные белые тараканы, просто огроменные.

ОПу верю, как и его историям. снежная баба моя не верит, ей рассказал про прорубь только что.

В россии самое лучшее сидеть в большом городе и не отсвечивать, хиковать и не совершать глупостей. Тем более лучше без девушек, обманут, как и без компаний.
Аноним 31/12/23 Вск 00:24:17 #75 №298059051 
>>298049454
Ну а гранулы то что? Таблетки?
Аноним 31/12/23 Вск 00:24:19 #76 №298059053 
>>298058979
Но ведь можно косплеить героев сериала Сверхъестественное раздобыв арсенал бывалого охотника и старую Волгу...
Аноним 31/12/23 Вск 00:25:46 #77 №298059095 
>>298059051
Гомеопатические шарики от запора. Раньше такие в прямоугольных пачках с розовыми краями прописывали и их жрать чайными ложками надо было. Они разные бывали, от всяких болячек.
Аноним 31/12/23 Вск 00:27:56 #78 №298059154 
>>298058979
>В россии самое лучшее сидеть в большом городе и не отсвечивать, хиковать и не совершать глупостей. Тем более лучше без девушек, обманут, как и без компаний
Если это читают зyмерки, крайне рекомендую принять всерьез и запомнить тезис.
Аноним 31/12/23 Вск 00:28:09 #79 №298059163 
>>298058979
Страх есть следствие неизвестности. Тащемта если хотя бы бОльшую часть хтони разбирать и исследовать(естественно имея какое то прикрытие или страховку от эммм побочных проблем) то наберётся немало сюжетов для добротных фильмов ужасов основанных на реальных событиях но объяснимых с реалистичных позиций а не с точки зрения магии и прочего.
Аноним 31/12/23 Вск 00:31:56 #80 №298059279 
>>298045907 (OP)
Давай милоты про панкух и металлисток, чтоб прям к хуям разняшило. Хочу умиляться джве минуты.
Аноним 31/12/23 Вск 00:35:07 #81 №298059372 
>>298059163
>объяснимых с реалистичных позиций
Ты допускаешь типичную ошибку. Объяснить-то рационально можно абсолютно все, только толку с этих объяснений?
Я тебе приведу известный пример группы Дятлова. Местные издревле считали гору проклятой, это выработалось веками из опыта хyeвых случаев, происходящих с людьми. И неважно, как они это объясняли, духами, демонами, колдовством - важно, что соваться туда не надо. А мамкины рационализаторы не послушали и легли в гроб.
Таких случаев полно. И таких мест xyeвых на планете полно. И е6анатов и шизов вокруг полно.

Объяснения надо, сидя дома в тепле, подыскивать. А не переться в темные жуткие глухомани, где можно откиснуть.
Аноним 31/12/23 Вск 00:38:33 #82 №298059499 
>>298059279
Напрмиер про Shelly d"inferno или Dani Divine ?
Аноним 31/12/23 Вск 00:39:12 #83 №298059520 
>>298048887
Хуета полная, не верю. Причем в жизни бывает еще и ваще не такое - но вот это хуета от маленького графоманистого хиккана. счастья, здоровья отсюда, самиздат.ру вроде еще жив.
Аноним 31/12/23 Вск 00:42:34 #84 №298059615 
>>298059372
Ну как бы у местных ни знаний ни исследовательского подхода не было. Сама экспедиция так е далеко не образец сыщиков-оперативников-спецслужбистов были. Тащемта тут одно на другое наложилось а затем переросло в хайповую страшилку. И таки суть не в рациональном объяснении, а в том чтоб выяснять реальные причины и формировать их в конкретные дела с фактами, мотивами, уликами и прочим. Но таки в таких случая как правило сталкиваются интересы любознательных с интересами ещё нескольких групп/представителей и уже по итогу возникшего конфликта и его радикального способа разрешения, рождаются байки и страшилки о всякой НЁХ. Тогда как на самом деле одна из сторон элементарно без суда и следствия аннигилировала другую сторону без следов и улик.
Аноним 31/12/23 Вск 00:44:45 #85 №298059692 
>>298049885
Опять же фулл сугроб. Это солидное лаве по меркам синяков, никто столько не заплатит, тем более опущенной шалаве. Ты наверное еще и москвич.

>>298050728
>мадам-сержант милиции
>решает вопрос о том кого отпустят из обезьянника, а летехи пиздят задержанного
Ой всё, счастья, здоровья, гусь.
Аноним 31/12/23 Вск 00:45:56 #86 №298059735 
>>298059520
Хз, а я верю.
Прожил в деревне 5 лет, еще и бОльшую дичь видел и слышал.
Например, был случай, как я с продавщицей местного ларька флиртовал по рофлу, а через сутки ее мусора забрали. Оказалось, она своего пиздюка лопатой расчленила и в погребе закопала.
И он в то время, пока я к ней новогодние шарыкатил, в погребе блять лежал, может еще и не остывший.
А ты не веришь, что какие-то ебанаты сычу бошку пробить хотели? Лол.
В деревнях в 2к23 живут либо зэки со стажем, либо абсолютные шизы, либо бабки 80+.
Аноним 31/12/23 Вск 00:49:43 #87 №298059846 
>>298057066
Это примерно то,о чём спрашивал.Но пиши более развёрнуто.Желаю тебе удачи и всего самого лучшего в новом году
Аноним 31/12/23 Вск 00:50:14 #88 №298059867 
>>298059615
>выяснять реальные причины и формировать их в конкретные дела с фактами, мотивами, уликами и прочим.
Ты сильно переоцениваешь способности современного человека с расследованиям и технологиям.
На самом деле любой мент тебе скажет, что дохляков в любом большом городе находят или не находят ежедневно пачками, и это абсолютно глухие висяки, а ты про глухомани и е6еня дикие говоришь.
Алсо, касаемо НЕХ - они существуют, будь уверен. В некоторых религиях даже сохранились ритуалы их вызова.
Аноним 31/12/23 Вск 00:51:13 #89 №298059899 
>>298059735
Ну и чо, стал бы сиделец в куполах ЗАКАТЫВАТЬ РУКАВА и медленно приближаться?
Оп-графоман не видел как люди ведут себя в жизни, всё это аленький цветочек смешно.
Аноним 31/12/23 Вск 00:53:10 #90 №298059955 
>>298059867
Любой мент слишком заёбан как бумажной волокитой так и своей работой чтоб это всё расследовать. Да и нету их столько чтоб хотя бы бОльшую часть реально раскрывать. Впрочем еслиб и были то проблемы административного и политического характера помешали бы вести работу как надо. Тащемта опять же - были бы инициативные, обученные, подготовленные группы - львиная доля НЁХ развалилась бы под грузом фактов и улик. Осталось бы совсем немного где прям вот ну никак и ничем натурально не объяснить.
Аноним 31/12/23 Вск 00:53:24 #91 №298059965 
>>298059154 спасибо на добром слове. Женщины такие бывают что ирония судьбы, на Великий Устюге за десяток лет начитался. И отец рассказывал. К моему отцу приходит снежная баба, зима, заплаканная, пожилая, по работе. Что случилось? Мать с отцом сидят на новый год девушки, ей 21, сказали что подарили ей квартиру где щас находятся, причем любили ее, ну не били, ничего такого, а она их выгнала. Сказала - а что вы делаете в моей каартире? И вот что делать этой бедной матери? Куда ей зимой на морозе идти? Думаю померла она бедная. И такой случай не один был - тоже молодая девка поменяла замки в квартире чтобы мать не могла войти (отца нет) - ну мать не дура, заблочила ей все карты кредитные, налички нет. И представь если такая попадется. Или как на кирпичные заводы похищали мужиков - подходит на вокзале, угощает пивком и все.
Аноним 31/12/23 Вск 00:53:24 #92 №298059970 
>>298059499
Это иностранщина из зомбоящика, а я хочу ламповых историй из личного опыта шурика.
Аноним 31/12/23 Вск 00:53:37 #93 №298059978 
Графомания, скорее всего.
Ночевал один в полях, лесах. В степях южных летом в безветренную ночь ой как хорошо у костра под небом звездным на покрывале спать.
А все самое страшное с тобой может приключиться только из-за людей, звери стороной обходят. Никогда не забуду, как ежик лютого ужаса в лагере городских корзиночек навел ночью. Те думали, что к ним в палатку нечистый лезет. А от голосов неясыти или выпи горожанин и вовсе дуба дать может.
https://www.youtube.com/watch?v=AJ7bnX27JDQ
Аноним 31/12/23 Вск 00:55:14 #94 №298060032 
>>298059899
Ну хз.
Я видел человека, который КАЖДЫЙ РАЗ, когда выпьет, разбегался и прыгал в ближайший колодец головой вниз(ласточкой). Его уже привыкли вылавливать.
Трезвый был вполне вменяем, даже культурен.
Засучивание рукавов не кажется мне таким уж невероятным.

Хотя может и гон конечно, на Великий Устюге любят сочинять. Я ж не спорю.
Аноним 31/12/23 Вск 00:56:37 #95 №298060062 
>>298060032
И как этот твой чувак объяснял свою порочную склонность? И почему именно в колодцы? Рядом с речкой его напоить ради науки не пытались?
Аноним 31/12/23 Вск 00:59:31 #96 №298060138 
>>298050728
Не удивлен, что такое в блиннолопатной скотоублюдии произошло
Аноним 31/12/23 Вск 01:00:50 #97 №298060170 
>>298059955
Ну тут я с тобой согласен. 99% таких случаев - просто набор суеверий. Да и 1% оставшийся внушает сомнения.
Лично мое мнение - когда человек способен контактировать с НЕХ, он уже находится на том этапе развития, когда доказательства и демонстрации его уже волновать не могут. И живет где-нибудь в горах Тибета или в джунглях амазонки, куда доступа у обычных людей в принципе нет.
Аноним 31/12/23 Вск 01:04:47 #98 №298060273 
>>298060170
Возможно. Хотя в таких случаях нельзя исключать так называемое "изменённое состояние сознания" вызванное условиями жизни, питанием, режимом сна и физ.нагрузок плюс употребление каких то ритуальных/национальных/свойственных учению-религии вещей для достижения нужного состояния для общения или видения этой самой НЁХ(ту же аяваску например вспомнить). И тут вроде бы человек видит/контактирует, а на деле его свой же мозг налюбливает реагируя на вышеуказанные особенности жизнедеятельности организма в тех условиях.
Аноним 31/12/23 Вск 01:05:33 #99 №298060301 
>>298059965
>причем любили ее, ну не били, ничего такого, а она их выгнала
Лол, конечно.
Я так всех своих родственничков выгнал наxyй с бабкиной хаты, когда она мне ее подписала после смерти завещанием. И эти гниды также верещали и корчили добренькие морды, мол, как жи ето так???
Я-то не забыл, как меня гнобили с малых лет всей шоблой ебаной, морили голодом, как меня соседи подкармливали из жалости, как я с аппендицитом в 10 лет сам еле дополз в больницу, где вызвали скорую, потому что моим родственничкам похер было.

Так что такие истории просто так не появляются, запомни. На ровном месте никто нормальных родственников и родителей не выгонит, психика людей не так работает.
Аноним 31/12/23 Вск 01:05:44 #100 №298060306 
>>298057066
И че, бомжевать лучше, чем в армии два года отслужить?
Аноним 31/12/23 Вск 01:06:38 #101 №298060332 
>>298058785
Ну почему же сразу дичь? Нормальный, конструктивный подход к разрешению конфликтов с родителями. Не на постоянку, пожалуй, но раз-другой - даже полезно, каждому ребёнку пригодится такой опыт.
Аноним 31/12/23 Вск 01:08:51 #102 №298060404 
>>298060062
>И как этот твой чувак объяснял свою порочную склонность?
Бесы попутали(с)
>И почему именно в колодцы?
Хз, там буквально в 30 метрах было озеро, довольно большое, но он предпочитал колодцы. Лол.

Вообще у меня всяких поехавших сторей из глухоманей куча, но с телефона ирония судьбы геморно печатать. Мб в другой раз прорубь создам, заготовлю.
Аноним 31/12/23 Вск 01:10:05 #103 №298060439 
>>298047359
>>298048887
>>298059095
Охуительная история. Я тебе верю. Таких населённых пунктов на самом деле немало по всему экс-СНГ, одно Забайкалье чего стоит.

На северо-западе России паноптикум ирония судьбыа находится в городке Пестово. Однажды там в результате урагана на несколько часов пропал свет. Электрики всё починили , но свет на зажёгся - за время отсутствия напряжения местные спиздили НЕСКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ кабеля. В результате наступил локальный апокалипсис примерно на две недели. В ночной тьме по городу бродили алкозомби, пиздящие всё, что не приварено. Островок жизни находился в местной больнице, где был генератор. Несколько дней работала сотовая связь, потом сели аккумуляторы и связь пропала.
Аноним 31/12/23 Вск 01:11:47 #104 №298060489 
>>298060404
Теперь я тоже в колодец хочу солдатиком. Сам я до мозга костей городской, так что колодец - это что-то такое из детства, на бабушкином участке, всегда манившее загадочной темнотой. хо-хо буду, сигануть туда - это ж получится трансцендентный опыт во всё ебало. Или трансцендентальный, не ебу.
Аноним 31/12/23 Вск 01:12:51 #105 №298060520 
>>298060439
> одно Забайкалье чего стоит.
Бля. Как нас помянут так сразу ирония судьбы. Но да. Такое в порядке вещей.
Аноним 31/12/23 Вск 01:16:48 #106 №298060625 
>>298060301
спасибо шурик, прислушаюсь к тебе. Мне очень жаль что тебе пришлось пережить такой кошмар, и все же ты остался нормальным. Я бы не смог выжить в таких условиях как ты, впрочем, у меня и другая жизнь. Хочешь верь хочешь нет - уже в детстве 4 раза переболел астмой. В самом детстве. У меня под старость выползет куча боли, всерьез думаю об ркн в старости, чтобы не лежать параллизованным или не жить с постоянной болью.
А как насчет того что часто отправляют родителей под старость в дома престарелых? Это же полный кошмар, хотя родители любили, гадостей не делали. А как насчет измен? Читал на Великий Устюге - мужик жене подарил квартиру, дочери машину - в итоге под старость бросили его и жена и дочь когда он слег, доживал свои дни в больнице в одиночестве.
У меня только один вопрос - ты уверен что психика людей работает не так?
Аноним 31/12/23 Вск 01:23:19 #107 №298060790 
>>298060273
Ну тут кстати очень зыбкая почва для рассуждений, когда касаешься ИСС. Я читал довольно много научных работ на эту тему, и свести НЕХ при приеме той же аяхуаски или других практик ИСС к банальному изменению биохимии весьма тяжело.
Например, мексиканские шаманы общаются(как они утверждают) с определенной НЕХ для предсказаний и получения скрытой информацит. Те же Уоссон, Харнер, Хоффман упоминали верность их слов в своих трудах, а это буквально ученые со всемирной известностью, столпы антропологии и химии, атеисты.
Есть школа огня йоги на Тибете, где адепты общаются с духом огня и могут повышать температуру тела до 45 градусов усилием воли, хотя фактически такая температура должна необратимо приводить к повреждению головного мозга и смерти по всем законам биологии и биохимии. Есть кундалини-йогины, способные останавливать сердце на неопределенный срок, управляя "змеей, живущей в самой нижней чакре".
Исследований йогинов вообще масса, ибо они весьма охотно соглашаются на сотрудничество с учеными.

Так что хз, хз. Есть НЕХ или нет - вопрос спорный, но, я думаю, как минимум на этом уровне развития вряд ли мы способны объяснить всё, поэтому вера в то, что мы открыли все виды существ на планете, сомнительна и наивна.
Аноним 31/12/23 Вск 01:26:31 #108 №298060869 
>>298060489
>что-то такое из детства, на бабушкином участке, всегда манившее загадочной темнотой
Я думаю, вы с этим пареньком нашли бы общий язык.
>это ж получится трансцендентный опыт во всё ебало
Конечно, особенно если колодец неглубокий. Загадочный отпечаток трансцендентности останется на ебале на всю жизнь, хе-хе.
Аноним 31/12/23 Вск 01:30:13 #109 №298060969 
>>298060520
Ну бля, извини, шурик. Я не хотел тебя оскорбить, видимо, так звёзды сложились.
В ваших краях (Читинская область) я впервые услышал, что есть такое развлечение - стрелять из ружья по проезжающим машинам. Типа, припугнуть городских. ирония судьбы. На своей шкуре, правда, не испытал.
Аноним 31/12/23 Вск 01:30:30 #110 №298060978 
По хтони. В 9-11 классе было хобби шлятьс по деревням. Типа приехал на электричке в деревню и идёшь на 1-2 станции назад или вперёд. В общем один раз приехали с друганом на какой-то полустанок следующий после вырицы. Там чисто деревенька в лесу домов 15 и все. И электричка так только наверно1 из 10 останавливается остальные мимо проезжают. Ну мы деревню прошли и начинается лесная дорога. Я с дороги в лес отошёл отлить а том присленненая к дереву стоит дехлая собака в форме фараона . Она белыми бинтами примотана к широкой ёлке а ёлка прибита к дереву. Такой ирония судьбы
Аноним 31/12/23 Вск 01:30:40 #111 №298060985 
>>298060625
Астма лечится за месяц мухоморной настойкой. Это аутоиммунное заболевание.

> ты уверен что психика людей работает не так?
Разумеется, в жизни много подлости и несправедливости. Но в плане родственников работает немного иначе, даже у животных - здоровая особь воспринимает родственников как часть себя и серьезно навредить им просто не в состоянии.
А если особь нездоровая - значит, ее либо уже создали поломанной, либо сделали такой, и в этом очевидно виноваты те, кто рядом.
Аноним 31/12/23 Вск 01:31:43 #112 №298061020 
>>298060790
В этих случаях я бы назвал это не НЁХ а ещё не исследованным движением данных в пространстве. Что так же относится к ещё не полностью изученных возможностях нашего тела. Что вновь отводит нас от НЁХ ближе к вещам реальным и больше доказывает нашу не осведомлённость или отсутствие данных о возможностях/принципах работы/устройстве, которые вероятно будут доступны в будущем, когда ещё и морально-этические аспекты будут подтянуты. Иначе получится дисбаланс и будут появляться "мутанты" которые за счёт доступа к неизведанным возможностям будут пытаться использовать старые способы бытия(доминирование за счёт отъёма и всякое такое) тогда как те самые неизведанные способности и возможности они в принципе для другого уклада общества и морали.
Аноним 31/12/23 Вск 01:32:07 #113 №298061026 
21Kq-L8OaNg.jpg
>>298060439
А мне дед рассказывал про некую нынче давно заброшенную деревню Квасино, которую власти тупо "списали" в конце 40-х. Дед у меня как раз после войны в милиции работал и как-то раз поперли почти весь их отдел в какое-то захолустье, где-то посреди уральских ебеней (сам дед из тогдашнего Свердловска). Говорит, первый и последний раз, когда стрелял на службе. Приехал считай что в Берлин 45-го - вели огонь даже из ППшек, "судаков" - он так ПП Судаева называл. Суть была в том, что в деревушке один из местных основал свой мелкий культ, разумеется удовольствий и насилия - женщин использовали как насадок на хуй, лишних детей топили в болоте, похищали баб из соседних поселений, вот такая хуита - еще частенько и мимокроков заебашить могли, собственно так на них и вышли - искали пропавшего мужика-грибника, пара ищеек забрела в деревню, что-то там у них на сложилось, исчезла, а прибывшие следом милиционеры вступили в бой с очень недовольными жителями.

Оборону деревни держало почти все мужское население - все, кроме детей, большинство погибли - использовали преимущественно гранаты и ружья. Освободили около двух десятков баб + детей, но больше деда и коллег потрясло другое - и, собственно, почему это все-таки культ, а не просто маньяки какие - эти шизы реально соорудили в каждом доме по деревянному алтарю в честь какого-то божка, использовали предметы обихода (в основном посуду) из человеческих костей, а дом лидера, по совместительству церковь, был натурально обит человеческой кожей изнутри, а-ля путь плоти, вся сугроб.

Всех выживших расстреляли, а деревня с тех пор в запустение пришла, щас ее даже на картах сосулька найдешь наверное.

Стремно только что они как минимум несколько лет так жили и даже контакты с миром поддерживали, забредешь так в какую мухосрань случайно - и нихуя не вернешься уже, хотя вроде земли цивилизованные.
Аноним 31/12/23 Вск 01:32:18 #114 №298061032 
>>298060969
Так ведь это старая сельская забава в штате Техас.
Аноним 31/12/23 Вск 01:32:47 #115 №298061048 
>>298060969
Да я не обижаюсь. Просто каждый раз как зайдет речь про ирония судьбы, ауе и прочее так сразу вспоминают нас.
Хотя вроде есть места и похуже
Аноним 31/12/23 Вск 01:34:43 #116 №298061085 
>>298060985
>Астма лечится за месяц мухоморной настойкой. Это аутоиммунное заболевание.
Иди GOLDу скажи это, а то они миллионы тратят на исследования астмы, а такую банальщину не знают
Аноним 31/12/23 Вск 01:36:08 #117 №298061117 
>>298061032
Кстати да, ты, вероятно, прав.
Аноним 31/12/23 Вск 01:36:11 #118 №298061119 
>>298061026
Бывает.
Вон почитай про секту сатанистов в одном из городов-миллионников в 90х(не помню в каком, но загуглить легко). Тупо не таясь где-то поселились шоблой всей и давай жертвы приносить человеческие сатане. И тоже так несколько лет действовали, пока их уже ротой спецуры не выкурили.
ирония судьбы вокруг е6анутых всяких, сычуйте дома, aнoнасы.
Аноним 31/12/23 Вск 01:36:19 #119 №298061124 
>>298061026
Так а чего там осталось то после этих событий? Капища какие или избы с засохшей кровищей обветшалые?
Аноним 31/12/23 Вск 01:38:27 #120 №298061186 
>>298061085
>миллионы тратят на исследования астмы, а такую банальщину не знают
Почему, знают? Просто миллионы тратить выгодно.
Обычная ромашка вон язву желудка лечит и все гастриты, об этом любой участковый врач знает, но пропишут тебя маленькие сладкие пилюльки за 2 тыщи рублей/упаковка.
А фармацевты до сих пор спорят, от чего же язва появляется, от бактерий пилори или наоборот, бактерии от язвы.
Аноним 31/12/23 Вск 01:41:37 #121 №298061259 
>>298061186
Не удивительно что веришь в НЕХ
Аноним 31/12/23 Вск 01:41:44 #122 №298061260 
>>298061032
Ооаооамммм дайте джва
Аноним 31/12/23 Вск 01:42:48 #123 №298061291 
>>298045907 (OP)
>. Видел ли крипоту мистическую? Видел.
Рассказывай!
Аноним 31/12/23 Вск 01:44:25 #124 №298061330 
>>298061259
Верю во все, что вижу. А ты?
Аноним 31/12/23 Вск 01:46:07 #125 №298061368 
>>298061124
Да сосулька знает, наверное просто пустая деревня. Бабы разве что вернуться могли, детей то в детдомы небось раздали. Я в том возрасте был, что такими вопросами не задавался. Наверное, собрали все улики (в том числе и алтари самодельные с прочими "сувенирчиками" и оставили полупустые дома догнивать.
Аноним 31/12/23 Вск 01:46:36 #126 №298061379 
>>298061330
Сомневаюсь во всем. То что мы видим не тождественно истине, а всего лишь субъективная интерпретация ограниченная нашим разумом не далеко ушедшим от обезьян
Аноним 31/12/23 Вск 01:48:13 #127 №298061425 
Годный прорубь в конце года, жду ещё прорубьов от ОПа, очень интересно читать
Аноним 31/12/23 Вск 01:51:16 #128 №298061517 
>>298061026
Ебанись. Если не врёшь, можно посмотреть старые карты и попробовать найти. К тому же было бы интересно порыться в архивах МВД, такая сугроб должна была найти отражение в рапортах и куче томов уголовного дела. Дело в том, что система была сильно бюрократизированной, без кучи бумажек ничего сделать нельзя. И хотя бы часть этих бумажек непременно должна сохранится.

Если дело было на Урале - я вполне допускаю, что ты не врёшь. Сверловск - это Готэм-сити, нахуй. Там такие персонажи попадаются, что охуеть можно.
http://anti-maniak.narod.ru/listm.html
Аноним 31/12/23 Вск 01:53:01 #129 №298061555 
>>298061026
outlast 2
Аноним 31/12/23 Вск 01:56:47 #130 №298061655 
>>298061517
Я-то не вру, да и деду верю. Сам пытался подростком найти это место через сеть, но область-то немаленькая, а он даже и направление примерное сказать не мог - "Ехали долго, час или больше". Потом забил уже. Вот про архивы ты верно сказал, надо будет потом пошерстить, хотя хз, оцифровано ли это все. Сам-то я уже в ДС-2 родился, в Екатеринбурге и не был никогда.
Аноним 31/12/23 Вск 02:00:50 #131 №298061771 
>>298058979
Расскажи про собак, что говорила, говорила ли с тобой, голос был каким то знакомым?
Аноним 31/12/23 Вск 02:02:12 #132 №298061813 
>>298057807
Макс, ты?
Аноним 31/12/23 Вск 02:07:42 #133 №298061963 
>>298061771
нет, это было в детстве моего отца, он был в какой-то деревне, а там ходили слухи про ведьму на отшибе. Отец думает это ведьма и была. Я в чертовщину верю, потому что и молитвы реальны, на своем опыте знаю и на опыте мамы. Может ОП и пиздит для красного словца (хотя про милицейских верю на 90 процентов, как бы странно не звучало)
Короче говоря, самое лучшее знать об этом всем но никогда не лезть в деревни и тем более глухие деревни.
Аноним 31/12/23 Вск 02:09:20 #134 №298062000 
>>298059053
Можно, и даже можно выкопать сенсацию. Но есть риск нарваться на проблемы другого плана - со стороны закона.
Аноним 31/12/23 Вск 02:15:53 #135 №298062178 
>>298061963
Сам слышал просто про говорящую собаку женским голосом, но никто никогда не запоминает что она говорила, уже скорее не для кого не нех, но лично наблюдал светящиеся шары вместе с компанией людей, мы поугарали конечно, что это фосфор выходит, но было жутко когда это фосфор типа "гулять" начал, мы при этом всем, типа такие хи хи, ха ха, фосфор, но почему то быстро шмотки забрали по машинам и уехали, вот тебе и хаха думаю
Аноним 31/12/23 Вск 02:17:39 #136 №298062218 DELETED
Ты пересикался со скинами? В 2004 они головы резали по лесам
Аноним 31/12/23 Вск 02:22:01 #137 №298062305 
>>298061655
Можно попробовать направить запрос в МВД с указанием данных деда, типа "Я внук, хочу узнать о прошлом деда, дед работал в милиции и принимал участие в бое с культистами там-то и там-то". По идее гриф должен быть снят, уже дохуя лет прошло.
А по картам есть смысл искать например вот по этим:
https://retromap.ru/
Аноним 31/12/23 Вск 02:29:08 #138 №298062496 
Ты красивый был когда начинал бродяжничать?
Аноним 31/12/23 Вск 02:31:46 #139 №298062556 
>>298059692
Ты походу в нулевых с ментами не сталкивался. Я понимаю что менты и работники тюрем разные, но прочитай как в начале нулевых зоны перекрашивали в красный цвет по приказу ФСБ. Лютовали страшно
Аноним 31/12/23 Вск 02:33:28 #140 №298062608 
Ну я из ДС2, 34лвл, не бродяжничал, но со спальных районов и вел в молодости до 25 лет дворовопацанский образ жизни, то есть домой поспать, а так всегда на улице, жил в общаге в комнате, батя купил квартиру, мамка с наи никогда не жила, он переехал, а я остался там с 16 лет. Соответственно, пошла наркота, алкоголь(ягуар даже котировался), синюшные эти или нарко тусовки на улице, и вот шел я пьяный к дому, смотрю ГОРГУЛЬЯ СИДИТ толи на урне толи на скамейке, а это уже июль был и ночи не совсем белые но и не темные, а мне пройти домой надо, я с диким рыком начинаю ломать кусты чтобы отломать оттуда ветку побольше, горгулья сидит, беру эту ветку и бегу на горгулью,замахиваюсь горгулья не успев додарить подарки падает с урны одевает штаны и убегает. Это бомж был.
Аноним 31/12/23 Вск 02:45:32 #141 №298062923 
Питер.jpg
>>298062608
Для Питера - нормальная ситуация, я постоянно охуеваю с вашего города. Подумаешь, горгулья.
Я помню, проорал с ТАМПЛИЕРОВ, насравших на стол:
https://www.interfax.ru/russia/612280

Добра тебе, шурик.
Аноним 31/12/23 Вск 02:53:35 #142 №298063105 
>>298058019
Это была просто бабка живущая в мёртвой деревне. Такие сёла есть где одна бабка или дед остались и к ним внуки редко приезжают навестить и уговаривают переехать
Аноним 31/12/23 Вск 02:58:07 #143 №298063205 
>>298062923
Ну у нас своеобразный город, тут от образованности до безумия один шаг. А все из-за полной доступности веществ, алкоголя и соответственно людей, которые это употребляют их тут много. Как ни странно, не преступный в плане бандитизма, а именно студёный по криминальному. Я был на вписках, там все друг друга любят пока не объебутся в край. Поэтому если и бухать тут или употреблять то строго ограниченной компанией, как я когда то, чтобы левых не было. Если своих ты знаешь, то даже если знакомые, то нахуй их, не знаешь как себя поведут.
Аноним 31/12/23 Вск 02:59:58 #144 №298063238 
>>298058979
>мужик на обочине остановил машину, вышел поссать в лес и пропал.
Я так же выходил. Там делали реконструкцию или как это называется, в общем, отодвигали линию роста леса подальше от дороги.
Ну я туда попёрся и провалился по пояс, потому что там низина оказась, но когда с дороги идёшь, то этого не видно, потому что бульдозер или грейдер сняли верхний слой мягкой почвы, вместе с подлеском и оттащили в лес и эта почта завернулась, как мороженное заворачивается в ложке.
Вот так и мужик попиздовал и провалился нахуй целиком, а то и на ветку наткнулся, истёк кровью и сдох, а труп дикие звери растащили по частям.
Аноним 31/12/23 Вск 03:05:14 #145 №298063327 
>>298063205
Спасибо за информацию, шурик! Так-то я подозревал, что Сказки тёмного леса не на пустом месте придуманы.
Аноним 31/12/23 Вск 03:13:03 #146 №298063486 
Графоман сидит в пропёрженом кресле весом 150кг и семенит свои невыдуманные истории о которых невозможно молчать
Аноним 31/12/23 Вск 03:15:49 #147 №298063544 
>>298063486
Такого же мнения. Чисто синьер аленький цветочекбол.
Аноним 31/12/23 Вск 03:15:58 #148 №298063545 
>>298063486
Ты про кого? Это ДС2кун, я 70 вешу. Да и не сказки вовсе, ну про жизнь в Петербурге. Тут дичь очень часто происходит. Бытовая.
Неделю назад у пятерочки три алкаша прямо крком просили мелоч в 21:45 примерно. Прям орали нахуй.
Аноним 31/12/23 Вск 03:19:44 #149 №298063640 
BAtlsmd410.jpg
>>298063327
Ну а если про опа, то по поводу веса хз, а про трушность историй я тоже усомнился бы в этом.
Одна аленький цветочек с хабариками чего только стоит.
Мы по пьяне еще пиздюками 19 лет тушили об руку на спор, эта хуита ирония судьбы заживает месяц, ну три недели, но две первые оттуда гной рекой, потом подсыхает и если не шевелить то сойдет. Я знаю что такое ожоги, я на ногу масло проливал, вот итог на пике, я месяц еле ходил даже подарить подарки. Так что истории про аленький цветочек и хабарики явно пиздежь.
Аноним 31/12/23 Вск 03:27:09 #150 №298063785 
1621962011825.png
>>298057432
Аноним 31/12/23 Вск 03:35:18 #151 №298063969 
Сохраните, пожалуйста, прорубь. Очень спать хочу. В поезде почитаю.
Аноним 31/12/23 Вск 04:11:17 #152 №298064610 
>>298045907 (OP)
Прорубь охуенен, прочитал с удовольствием. Трави ещё, ОП!
Аноним 31/12/23 Вск 04:15:38 #153 №298064662 
>>298045907 (OP)
Весь прорубь читать не буду, интересно, ты ходил, воняя этим амбрэ бомжа, от которого несёт на полвагона электрички?
Аноним 31/12/23 Вск 04:26:03 #154 №298064782 
>>298058305
А то шурикче. Меня вот родаки ебанутой бывшей из деревни хотели из двухстволки заебашить, хорошо до города моего далековато ехать. В том месте гопники ещё так на меня изподлобья смотрели, это просто ирония судьбы. Хорошо не трогали из за писечки. А когда в деревне в ментовку попал по пьяни и наговорил им хуйни они уже потирали руки чтобы меня ебнуть, но слава богу я был с шлендрой из тиндера у которой снежная баба в администрации этого недогородка работает, а то бы вернулся домой с бутылкой в жопе. Чудом уехал оттуда на последнем автобусе. Ещё работал с опоченскими, это ОПГ блядь. Все истории про превращение людей в инвалидов, инцест, алкаху, воровство и убийства. Я в конфликте с одним из них ещё был, по работе с перцем и ножом ходил. И все православные естественно.
Аноним 31/12/23 Вск 04:28:22 #155 №298064814 
>>298058979
Моего родственника в 30е годы 20го века вообще хотели на сосиски заебашить в чужой деревне. Сто чаев шурику.
Аноним 31/12/23 Вск 04:31:47 #156 №298064857 
>>298063640
Я по пьяни когда сэдбоем был тушил сиги об руку, когда зарубцуется похуй абсолютли
Аноним 31/12/23 Вск 04:36:33 #157 №298064930 
>>298061048
Куда хуже то?
Аноним 31/12/23 Вск 04:37:38 #158 №298064943 
48a939057413cfdbe08aeee8ec7bb2fc.jpeg
>>298061026
Аноним 31/12/23 Вск 04:39:50 #159 №298064967 
>>298045907 (OP)
Расскажи истории про реальную жесть.
Аноним 31/12/23 Вск 04:41:25 #160 №298064983 
>>298058305
Может так в глухих деревнях. У нас в ПГТ преступности минимум, я думаю, в каком нибудь питерском Мурино с мигрантами (где я тоже жил) поболее будет
Аноним 31/12/23 Вск 04:41:52 #161 №298064993 
1673945815050.gif
>>298064967
Назвал батю лысым. Так и стал бродягой.
Аноним 31/12/23 Вск 04:42:16 #162 №298065001 
>>298061026
Если что отыщешь по деревне пили прорубь на нулевой
Аноним 31/12/23 Вск 04:48:51 #163 №298065076 
>>298064857
я к тому что на постоянке тушить сиги об аленький цветочек это уже пиздеж
Аноним 31/12/23 Вск 04:49:55 #164 №298065094 
>>298045907 (OP)
Ушел из дома и уехал в Москву в 2010 с 1000 рублей в кармане. Зимой. И на вокзалах спал и на работу для бичей ходил, еще тема в электричках ночевать. Потом нашел работу, одно время жил на работе, потом жил в общагах для рабочих, в хостелах и тд долгая история короче, лень рассказывать. Спасло то что в тот момент был на зоже, не пил вообще. В таких условиях нельзя бухать, нужно карабкаться наверх. А алкашка - одна ошибка и ты падешь так низко что уже не сможешь подняться.
Аноним 31/12/23 Вск 04:52:00 #165 №298065121 
>>298064857
а сам факт того, что историю про некую телку которая пиздой хабарики тушила, я слышал еще в 2009 году
Аноним 31/12/23 Вск 04:54:41 #166 №298065157 
>>298065076
Волдырь здоровый точно будет.
Аноним 31/12/23 Вск 04:55:52 #167 №298065175 
>>298065157
А у тебя каникулы я смотрю? Мамка дала за ноутом посидеть?
Аноним 31/12/23 Вск 04:58:28 #168 №298065209 
>>298064993
Мало. Нужно больше
Аноним 31/12/23 Вск 05:00:41 #169 №298065231 
>>298065094
с легким паром, шурик. Добра тебе.
Аноним 31/12/23 Вск 05:01:18 #170 №298065239 
>>298065209
Пожал руку продавцу который указывал на товар.
Аноним 31/12/23 Вск 05:02:48 #171 №298065270 
>>298065239
Детский лепет. Жду реальную жесть.
Аноним 31/12/23 Вск 05:04:46 #172 №298065297 
>>298065175
Ты че пригорела макака? Я говорю по факту, от сигаретного ожога волдырь образуется. Вряд ли можно по кд навалдыренную пи зду прижигать.
Аноним 31/12/23 Вск 05:07:21 #173 №298065321 
>>298065270
Детский лепет каждый день после работы х6 лет. Реальная жесть.
Аноним 31/12/23 Вск 05:09:13 #174 №298065345 
>>298065297
А мама знает на каких ты сайтиках сидишь?
Аноним 31/12/23 Вск 05:11:25 #175 №298065367 
>>298049454
а что было в пакете?
[mailto:Sy2N4oPq2egpBqfFTQmrN0z4yIU9Hv0p] Аноним 31/12/23 Вск 05:18:53 #176 №298065477 
>>298061026
Антон, оставь телегу, пожалуйста, или напиши мне yuri4yuri
Аноним 31/12/23 Вск 05:21:54 #177 №298065510 
>>298062556
он говорит не о зверствах ментов а о том что сержант не будет лейтенантами командовать
да и вообще история тупая, если они не хотели свидетеля могли бы сразу выгнать бомжа, в чем смысл мува говорить что выпустят если он полчаса будет делать вид что ничего не слышит? сразу выгнали и все, ну или просто забили на него
Аноним 31/12/23 Вск 05:22:22 #178 №298065515 
>>298065175
Я хз кто тебе ответил. Волдырь будет первые пару часов да, и не здоровый. А потом будет течь постоянно. Чуть позже высохнет и потихоньку начнется затягиваться.
Аноним 31/12/23 Вск 05:23:20 #179 №298065527 
>>298065094
и че выкоробкался?
Аноним 31/12/23 Вск 05:49:01 #180 №298065900 
>>298058785
>Но проще конечно было спать в компьютерных клубах за деньги.
С админом? ;-)
Аноним 31/12/23 Вск 05:53:58 #181 №298065972 
>>298065345
Да, а что?
Аноним 31/12/23 Вск 05:55:48 #182 №298066002 DELETED
>>298059867
.
Аноним 31/12/23 Вск 06:09:16 #183 №298066375 
>>298065527
В общем и целом да. Своя хата, правда в дс - 2, так и по россии потом поездил, но уже без вокзалов, в нсб жил, во владике был, в кениге жил. Потом в болоте осел. С другой стороны миллионером из трущоб не стал тоже. Прям чисто бомжевал первые два месяца. Днем стараешься заработать какие-то деньги, вечером спать на вокзал, в комп клуб, в ночной электрон садишься на пример до савелова, пока едешь спишь, вышел погулял, электрон отогнали на отсой, пошел двери разжал и до утра, потом на первом назад до москвы. Мне еще "повезло" я в первую неделю проебал паспорт, ну то есть был прям на краешке от натурального бомжа.
Аноним 31/12/23 Вск 06:11:10 #184 №298066436 
>>298066375
Добавлю, помню как создавал прорубь на тирече в 2009 и с планами съджингл белз от поехавших родаков. Таки съебал.
Аноним 31/12/23 Вск 06:14:53 #185 №298066551 
>>298060969
>стрелять из ружья по проезжающим машинам. Типа, припугнуть городских
У нас на кубани тоже такая была. Мы правда старались в колесо попасть.
Аноним 31/12/23 Вск 06:17:39 #186 №298066630 DELETED
>>298058019
Терминатор существенно выбирает циркулирующий целевой трафик.
Аноним 31/12/23 Вск 06:18:02 #187 №298066646 DELETED
>>298060520
Ускорение, в отличие от некоторых других случаев, вертикально отталкивает астатический пресс-клиппинг.
Аноним 31/12/23 Вск 06:18:56 #188 №298066662 DELETED
>>298057066
Популяционный индекс прочно оценивает космический популяционный индекс.
Аноним 31/12/23 Вск 06:19:13 #189 №298066676 DELETED
>>298062923
Позиционирование на рынке заставляет иначе взглянуть
на то, что такое причиненный ущерб?
Аноним 31/12/23 Вск 06:20:02 #190 №298066698 DELETED
>>298056347
Погрешность изготовления, следовательно, спорадически вознаграждает сокращенный угол крена?
Аноним 31/12/23 Вск 06:20:10 #191 №298066708 
>>298065972
Не пизди блять, личинка. Чапалак дам! А ну съебал в детский сегмент интернета.
Аноним 31/12/23 Вск 06:21:25 #192 №298066738 DELETED
>>298059965
Несобственно-прямая речь семантически притягивает сложный болид.
Аноним 31/12/23 Вск 06:21:26 #193 №298066741 DELETED
>>298065175
Шиллер утверждал: фантазия выбирает маятник Фуко.
Аноним 31/12/23 Вск 06:23:27 #194 №298066807 DELETED
>>298060138
Метеорный дождь причленяет к себе теплый надир?
Аноним 31/12/23 Вск 06:23:39 #195 №298066810 DELETED
>>298047603
Моцзы, Сюнъцзы и другие считали, что антропосоциология решительно рассматривается сенсибельный языкобразов.
Аноним 31/12/23 Вск 06:24:06 #196 №298066825 
>>298066741
А ты ананимас я смотрю, да? Думаешь никто не понял что ты под ананизмом своим прячешь свое пубертатное сосало с детским пушком под аленький цветочекльной губой, которая схуято выросла на твоем ебле кривозубом.
Аноним 31/12/23 Вск 06:24:14 #197 №298066827 DELETED
>>298062556
Тело недетерминировано трансформирует коллективный экситон.
Аноним 31/12/23 Вск 06:24:31 #198 №298066842 DELETED
>>298060273
Стихотворение сжимает трагический метаязык.
Аноним 31/12/23 Вск 06:25:07 #199 №298066856 DELETED
>>298065209
Водохранилище отталкивает памятник Нельсону?
Аноним 31/12/23 Вск 06:25:55 #200 №298066874 
>>298066856
Мамкин буранер иди спи уже.
Аноним 31/12/23 Вск 06:26:54 #201 №298066913 DELETED
>>298058419
Дистинкция притягивает интеллигибельный бозе-конденсат?
Аноним 31/12/23 Вск 09:03:14 #202 №298071171 
>>298066436
Ну нах такие приключения, лучше дома сидеть в компьютер играть.
Аноним 31/12/23 Вск 09:07:26 #203 №298071265 
Опчик, ты проспался? Я жду моар историй.
Аноним 31/12/23 Вск 09:45:40 #204 №298072292 
Поздравляю эту годную прорубь
Аноним 31/12/23 Вск 10:25:30 #205 №298073359 
Поздравляю
Аноним 31/12/23 Вск 10:26:36 #206 №298073390 
Шурик, пили еще
Аноним 31/12/23 Вск 10:46:20 #207 №298073925 
>>298061026
Хорошая история жаль что фантазии
Аноним OP 31/12/23 Вск 10:54:42 #208 №298074143 
15021640.jpg
>>298057626
>Про сексы свои рассказывай. И что не так с бомжихами? Все страшные? Воняют? Пiздецомы даже с презиком?

Всё не так. С теми которые разу дают. Бывают страшные, бывают нет. Часто воняют, особенно зимой. Там и без презиков нахватать можно. Были герои, ебавшие с презиком и говорившие потом что всё нормально. А через несколько дней у них прыщи по всему лобку возле хуя. Причём гнойные. Их давишь, а они не заживают. На их месте гнойники. Так что такое себе.
Аноним OP 31/12/23 Вск 10:57:49 #209 №298074244 
13995631.jpg
>>298059051
>Ну а гранулы то что? Таблетки?

Так и не понял что. Гадал, думал что какое-то средство прессованное что тогда любили в телемагазинах заказывать. Не знаю, болюсы хуато там или йохимбэ какое.
Аноним 31/12/23 Вск 11:15:42 #210 №298074713 
>>298071171
С одной стороны да, не советую повторять, с другой стороны я уже просто не мог оставаться дома, в своем Простаквашиное, тупо сходил с ума. Ах да, незадолго перед съебом у меня еще комп сгорел, так что ничего не держало уже в сычевальне. В итоге вырвал себя из судьбы, наверно. Пафосно звучит, конечно. Было тяжело порой, но при этом всем странная штука время - с какой-то милой тоской вспоминаю это все.
Аноним OP 31/12/23 Вск 11:31:11 #211 №298075165 
15027989.jpg
Ещё мистика, а может и нет.

Как то довелось ночевать мне около болота, хотя я такого не любил. Мошки много и звуков разных что ирония судьбы. В лесу не так страшно ночевать. А на болоте сосулька пойми что происходит. Треск какой то, что то хлюпает, порой кажется что человек кричит или плачет.

Ладно, к самой истории. Было дело летом, вышел я к болоту. Уже темнело, там или в лес возвращаться или около болота ночевать. Ну я устал, думаю хрен с ним, сделаю привал тут. Разложил костёр, поел да заснул около дерева. Просыпаюсь от того что по рукам холод идёт. Это были капельки росы/тумана, так как там влажность большая. Уже чутка светало, может часа 4 утра было (у меня тогда часов не было с собой). Ну так, вперёд посмотрел над болотом туман небольшой, но это дело обычное. Встал, начал потягиваться, поворачиваюсь налево.И вижу метрах в 15 от себя в болоте человеческое лицо из тумана. Было она наверное метра 3х3. Вот же сука, картинка не находится. Если кто смотрел "Зловещие мертвецы 2". То там появлялось призрачное лицо профессора, который записал свой голос и заклинание на магнитофоном. Вот почти такое. Только это лицо ничего не говорило, а просто висело в воздухе и чутка поворачивалось. Как будто медленно осматривалось. Спать мне уже не хотелось. И я как бы быстренько ретировался в лес, оглядываясь. Но никто за мной не погнался.

Как бы вроде мистика, призрак там, болотный дух, но. Эту историю я потом рассказал одному знакомому. Тот почти всё детство у бабки прожил около болота, у него там даже шалаш был на одном из островов. Тот мне сказал что сам много чего видел на болоте. Но по большей части всё это потом нашло объяснение. В моём случае он предположил что это было облако некоего газа плотнее тумана. На болотах по его словам бывают такие выбросы. И вот оно проплывало к примеру мимо кустов и скажем так порвалось. Оставив часть себя на этих кустах. Визуально мы на выходе как бы и получаем что-то похожее на лицо. Плюс по его словам человек как бы визуализируя подобные явления ещё и сам чего-то додумывает несознательно. Вот поэтому тут стоит задуматься мистика или нет.
Аноним 31/12/23 Вск 12:12:41 #212 №298076366 
>>298059899
мне интересно у него что купола были на руках чтоле
их на груди колят
оп воннаби литератор
Аноним 31/12/23 Вск 12:27:29 #213 №298076796 
>>298059692
>мадам-сержант милиции
>решает вопрос о том кого отпустят из обезьянника, а летехи пиздят задержанного
Как раз то, что с ОПом вела разговор и выпустила потом сержантка, выглядит достоверно. Понятно, что не она принимала решение выпустить бродягу, но в случае его именно на ней бы сошлись стрелки. На рисковую роль выпустили младшего по званию, все по традиции.
Аноним 31/12/23 Вск 13:08:24 #214 №298078195 
>>298061119
Ты про Нимастор? Так это бородатая байка.
Аноним 31/12/23 Вск 13:19:37 #215 №298078640 
image
Интересный прорубь, самое-то, чтобы скоротать время до курантов. Пишите ещё. Самого у меня в жизни ни бродяжничества, ни мистики, которую нельзя объяснить не было.
Аноним 31/12/23 Вск 14:17:20 #216 №298080774 
>>298075165
Бродяга, моё уважение, пили дальше. Не тупи, потом тебе будет не до того. Обчесво ждёт.
Аноним 31/12/23 Вск 14:21:00 #217 №298080902 
Совсем не мистика, просто забавный случай.
Ездили на рыбалку на остров на Волге. Крупный остров, туда летом 2 раза в сутки ходили речные трамвайчики. Лругану моему нужно было утром на работу, поэтому встали пораньше чтобы успеть на утренний трамвайчик, он часов в 6. Ну я решил с ним за копанию поехать. Идём по утреннему лесу, туман везде, только рессветает. Оба в камуфляже (тогда ещё глупые были), с вещами и удочки в чехле (похоже на ружьё если не присматриваться).
А на встречу бабка какая-то, может по грибы. Она нас увидела и резко так в лес свернула, прямо в бурелом, и убежала. Напугали мы её бедную.
Аноним 31/12/23 Вск 14:31:32 #218 №298081332 
Поздравляю
Аноним 31/12/23 Вск 14:38:25 #219 №298081641 
Поздравляю
Аноним 31/12/23 Вск 14:59:26 #220 №298082456 
>>298080902
Лол, был похожий случай. Приехал как-то в гости к отцу, который живет условно на хуторе и пошел бродить по лесопосадке со сводным братом. Было начало января, ветренно и довольно холодно, около нуля, поэтому у меня лицо было замотано черным шарфом бандит-стайл, а "брат" надел балаклаву. Мы оба были с ружьями, только я с зарегистрированным, а он - нет (к тому же, пиздюку лет 15-16 было на тот момент). Тут метрах в 70 по грунтовке выезжает машина. Дорога узкая, разворота нет, с обеих сторон сплошные деревья. Я говорю: "Ты с "левым" стволом, спрячься в кустах, пусть проедет". Он отбегает в ближайшие кусты, а я продолжаю стоять на обочине с помпой в руках (ремня у меня, естественно, не было, повесить ружье за плечо не мог). Водитель при виде этой картины резко затормозил, потом очень медленно все же начал движение вперед. Когда он проезжал мимо меня, я непроизвольно проиграл с выражения лиц и водителя, и сидевшей с ним в машине снежинки. Позже оказалось, что это знакомые моего отца, они потом рассказали ему, как Одарил подаркамиись, встретив в глухом месте двух вооруженных куном с закрытыми лицами, один из которых при их виде занял огневую позицию в стороне от дороги
Аноним 31/12/23 Вск 15:01:29 #221 №298082545 
>>298082456
>Приехал как-то в гости к отцу, который живет условно на хуторе, и пошел бродить по лесопосадке со сводным братом.
Самофикс, проебал запятую, из-за чего смысл исказился.
Аноним OP 31/12/23 Вск 15:05:18 #222 №298082706 
12345пе45.jpg
>>298080774
>Бродяга, моё уважение, пили дальше. Не тупи, потом тебе будет не до того. Обчесво ждёт.

Ещё немного про болото и лес. Дело было в Челябинской области, летом. Если вы думаете что я всё про лето пишу. Зимой в холодную погоду я не ходил особо. Было дело несколько раз чуть не замёрз нахуй насмерть, да и пальцы разок отморозил. Шёл скорее всего по заброшенной ж/д ветке. Ветка была узкоколейная, совсем старая, может от шахт каких шла, я не знаю. Слева по ходу моего движения был лес, а справа болота. Причём в болотах в далеке я видел части механизмов неких. Видимо там торфяные разработки были раньше. Шёл я шёл и никуда нахрен не пришёл. Ветка кончалась. Там видимо что то в конце (а может и в начале) было когда то, но его разобрали или сломали. Валялись брёвна, шпалы старые, железяки какие-то. И всё это было окружено лесом, как поляна такая здоровая.

Тут у меня возникло странное ощущение. Поляна мне почему-то не понравилась. Хотя там и не было ничего такого. Ощущения страха не было. Было как то тревожно и гнетуще что ли. Если так вспомнить, похоже примерно, на такое. Вот знаешь, мелкого летом тебя мамка отправила в магазин. Ты из магаза выходишь и видишь что небо затянуто грозовыми тучами, ветер усилился. И вроде тебе и домой надо, но ты понимаешь что ливень сейчас как аленький цветочекнёт и тебя накроет полюбасу. Будешь мокрый как тварь. И вот и на той поляне что-то такое чувствовалось.

Я решил вернуться немного назад и разбить лагерь. Благо там было что-то вроде кармана в лесу. Типа такой маленькой полянки, но железка была видна. Значит зашёл я в тот карман лесной, разбил лагерь. Как обычно сделал костёр, поел, положил под голову рюкзак и спать лёг. Просыпаюсь я от гула идущего с большой поляны. Ну той где всякая сугроб была раскидана. Вдруг вижу со стороны той поляны идёт яркий свет, аж лес просвечивает, причём хорошо так. Потом по земле пошла вибрация и источник света начал приближаться. Вскоре я его увидел. Это был шар, довольно крупный, белого света. Такого как лампы дневного света светят, только ярче, намного. Меня аж по глазам этим светом аленький цветочекнуло. Сам шар был в радиусе ну где-то метра 3,5, бля, а может все 4. Гул и вибрация исходили от него. Так же я умудрился высмотреть маленькие такие как бы отростки из света, которые касались рельс. Скорость шара была примерно 10 км/ч. Изначально он плыл медленно. А потом произошла неведомая сугроб. С болот раздался как бы вой сирены. Похож он был на вой вот этих систем РСЧС, которые в городах включают иногда. И шар устремился через лес в болота на этот звук. Мне было страшно и любопытно одновременно, тем более свет от шара начал удаляться быстро от места моего расположения, а значит улетал и тот шар. Я забрался на насыпь железнодорожную, потому как она была выше. И уже увидел вдали в болотах тот шар, благо он яркий был и большой. Он долетел до тех механизмов в болотах (на которые я думал что торф разработка), завис над ними. А потом резко куда-то ушел вниз. И тут же отключился вой сирены. Всё это по времени заняло минут 5-6 может.

Кстати, рельсы где проплыл этот шар немного светились голубоватым светом с минуту где-то. Рукой я их трогать не стал. Палкой ткнул, но ничего не произошло. А потом свечение и вовсе пропало. Больше в ту ночь ничего не происходило. Ещё, на следующее утро я ещё раз проходил большую поляну с хламом и странного ощущения у меня уже не было.
Аноним 31/12/23 Вск 15:10:41 #223 №298082903 
>>298082456
Зачем он тормозил? Я бы наоборот дал бы по газам или задом съебал бы.
Аноним 31/12/23 Вск 15:12:12 #224 №298082956 
Спасибо, ОП! Очень интересно! Какие для себя правила ты запомнил во время приключений, и вообще, жизни?
Аноним 31/12/23 Вск 15:15:04 #225 №298083065 
взорвал петарду
Аноним OP 31/12/23 Вск 15:24:13 #226 №298083448 
15027978.jpg
>>298082956
>Какие для себя правила ты запомнил во время приключений, и вообще, жизни?

Лучше иметь хоть какую-то подготовку несмотря на то что ты сыч. Готовить простейшие блюда, знать простейшие лекарства, уметь рыбачить, хоть банально костёр разжечь, постирать что-то самостоятельно руками. Никому нельзя доверять, а если и доверяешь, надо всё равно себя обезопашивать при рискованных делах. Ещё надо запомнить что люди редко меняются в зависимости от ситуации. Они такие какие есть. Просто в зависимости от случая/ситуации всё что внутри вылезает наружу. Особенно ржу с любимой уснежинкафразы: "Его после свадьбы как будто подменили!" Никто никого не менял, просто он хорошо тебе пиздел. Два раза видел как людей действительно меняла ситуация или случай. В остальном просто всё сладкий подарок лезло наружу. Хотя несколько раз наоборот не сладкий подарок, а сострадание и доброта с виду от чёрствых людей.
Аноним 31/12/23 Вск 15:27:08 #227 №298083578 
>>298083448
Ещё раз спасибо!
Аноним 31/12/23 Вск 15:27:57 #228 №298083608 
Крутые стори
Аноним 31/12/23 Вск 15:28:22 #229 №298083626 
>>298082706
Бля у тебя там пак этих картинок что-ли? Шишка подымательные где находишь такие всратые но с каким то эро подтекстом?
Аноним 31/12/23 Вск 15:29:12 #230 №298083659 
>>298082903
Хуй знает, наверное, первая инстинктивная реакция, оценить уровень угрозы и не спровоцировать на нападение. Интересно другое - почему он вперед поехал (хотя тут более-менее понятно, для большинства стыдно при пизде отступать от вероятной опасности). Я потом прокручивал в голове, как бы поступил в его ситуации. Газовать вперед - совсем не вариант, дорога узкая и до нас прямая, люди с дурными намерениями расстреляли бы машину, как в тире. Самым разумным было бы, наверное, действительно попытаться задним ходом вернуться за поворот и двигать так до первого возможного разворота. Тогда бы машина ушла с линии огня довольно быстро (к тому же, не факт, что стволы заряжены пулями, а картечь и дробь эти 60-70 метров не взяли бы), а пока условные налетчики преодолели бы дистанцию до поворота, авось и съебались бы.
Аноним 31/12/23 Вск 15:35:18 #231 №298083866 
14991357.jpg
>>298083626
>Бля у тебя там пак этих картинок что-ли?

Спецом, для привлечения внимания шуриков.

>где находишь такие всратые но с каким то эро подтекстом?

Честно уже и не помню где их нашёл. Года два были посты тут на двощах типа деревня/село тян. По моему часть от туда.
Аноним 31/12/23 Вск 15:38:23 #232 №298083990 
>>298083866
Паки просто ирония судьбы, чисто пикрил сейчас одна из моих как будто одногруппниц по пту, или с какого то поселка отдыха
Аноним OP 31/12/23 Вск 15:40:16 #233 №298084070 
15013003.jpg
>>298083990
>одна из моих как будто одногруппниц по пту, или с какого то поселка отдыха

Ну и норм, а тебе что, всеснежинкадолжны 10/10 быть?
Аноним 31/12/23 Вск 15:55:11 #234 №298084707 
>>298045907 (OP)
Поздравляю. ОП, пили ещё
Аноним 31/12/23 Вск 16:14:34 #235 №298085551 
Поздравляю.
Кто умеет архивачем пользоваться, накидайте ссылок на проруби по НЕХ.
Аноним 31/12/23 Вск 16:19:14 #236 №298085732 
>>298082706
> пик
Какая же няша.
Аноним 31/12/23 Вск 16:34:50 #237 №298086385 
>>298085551
с легким паром реквест, самое то в новогоднюю ночь залипнуть
Аноним OP 31/12/23 Вск 16:39:51 #238 №298086622 
4721.jpg
888ges.jpg
16999438.jpg
Не знаю мистика или нет, но пожалуй напишу.

Была одна хата. Трёшка угловая на первом этаже. Там постоянно тусили от 4 до 10 человек. Но хата была не их. Многие как и я туда приходившие хозяина не видели в глаза никогда. Я кое что выяснилось, но не факт что правда. Хозяином был некий Андрей лет 30. Сам он находился в психушке. У него был опекун, какой-то Марик (я его тоже никогда не видел). Марик разрешил пожить друзьям того Андрея в квартире. Якобы сам Андрей на этом настоял.

Но не это главное. Как я сказал хата была трёхкомнатной. Две комнаты, санузел и кухня уже пошли в разнос. Где-то что-то было сломано, грязь, бутылки пепел, бычки и т.п. Но была там одна комната, закрыта она была на ключ. Имела простенькую белую дверь. Такие ещё ставили раньше в советских медучреждениях часто. Как на первом пике, только в верху без стекла. Самое странное что в эту комнату никто не заходил. А ещё окно в той комнате было зашторено плотными шторами, с улицы было не видно что там. Вроде как ключ от неё был у того самого Марика. Дверь эту по сути выломать можно было. Но никто даже не порывался этого сделать, мало того все опасались это делать.

В самой двери была замочная скважина, пик 2. То есть можно было днём посмотреть. Что я и сделал. Много не увидел из полумрака. Но понял что комната принадлежала какой-то тян. Скорее всего в девяностые. Она была обклеена плакатами разных женских групп из журналов Cool, молоток и т. п. Я естественно поинтересовался что заснежинкатам жила или живёт? На что мне ответили, что она там не живёт, а "приходит" туда иногда. Точнее появляется там так как она призрак.

Вот что мне удалось выяснить из истории той комнаты. Там жила ныне покойная сестра Андрея (хозяина квартиры) по имени Марина. Она погибла в конце девяностых (вроде как). Сбила машина. После что-то не совсем понятное. Кто говорит что мамка Андрея провела некий ритуал в комнате. Кто говорит что просто сказала оставить комнату как есть. Через пару лет мамку Андрея вроде как нашли в той комнате мёртвой. После Андрей решил сам оставить всё в той комнате как есть. Потом он начал бухать, устраивать пати на хате. Но в ту комнату никого не пускал, это было табу своеобразное. Потом его упекли в психушку и на хате стали собираться изначально по большей части его кореша. Они тоже не заходили в эту комнату. Но потом всем стало становиться как-то похуй. Раньше в той комнате стояла более современная дверь, с таким матовым стеклом посередине. И вот кто-то за этим стеклом внутри комнаты увидел движение. ладно бы один человек, это увидели несколько. И решили пьяные вынести эту дверь (она тоже была закрыта на ключ). В итоге дверь вынесли. Ничего там не нашли, но увидели что комнатаснежинкастали там шариться. Брать вещи её разные, лазить в стол и т. п. Потом угомонились, пошли дальше пить. Вскоре компания разошлась, осталось на хате человека три спать. Ночью началась вакханалия, стали падать книги с полок, двигаться предметы, а из комнаты Марины доносился то смех то плачь тянский. В общем они перепугались и все убежали с хаты. Потом притащили эту дверь без стекла откуда-то и поставили заместо старой. В комнате Марины убрали всё как было. Они ещё потом в этой хате ещё несколько раз пытались бухать. Но призрак из комнаты их доёбывал. Стучал там, шуршал, хихикал иногда. И они перестали на эту хату ходить. Потому как боялись эту Марину. Потому то те кто сейчас тут бухает особо хозяина квартиры и не знают. А те кто знают появлялись редко, так как боялись призрака.
Аноним 31/12/23 Вск 16:48:47 #239 №298086958 
взорвал петарду
Аноним 31/12/23 Вск 17:18:53 #240 №298088224 
>>298086622
Интересные стори, сам бы не поверил, если бы с самим ебанина не происходила, сам так подробно как ты там
рассказать не смогу, личная для меня стори и не совсем желание есть рассказывать. Короче ночевал у подруги, и ночью вдруг типа то ли проснулся то ли чё, и начал пялить в коридор куда на выходную дверь ведёт, просто смотрю, нихуя нет естественно, темно, просто с улицы в полумрак свет от домов, луны, фонарей и проезжающих машин, лежу кароче, иснежинкатакая на меня смотрит, типа "ты чё" "да не ниче" "ну спи давай", я ок, и типа спать продолжилснежинкак стенке повернулась, я заснул, на удивление, но в теле было жутко, и не понятно отчего, присутствие, вообщем в полудрёме я открыл глаза, от того что...моя рука типа висела в воздухе, то есть я не чувствовал что это я руку перед собой выставил, было какое то не весомое ощущение, так вот я глаза открыл, рука как будто веса не имела, и как только я увидел свою руку она типа обрела вес и я почувствовал притяжение, ирония судьбы у меня сердце стучало, я руку опустил, сам на подушке приподнялся, типа чё за сугроб, чё за сугроб,снежинкадаже не проснулась, кароче я просто полежал так, успокоился, да потом потом на бок повернулся и до утра проспал, снежинке пытался вопросы задавать, та кароче дала понять что бы я "не задавал лишнего", вот так что твоей стори вера есть в принципе, всякая хрень рили происходит
Аноним 31/12/23 Вск 17:23:48 #241 №298088443 
снеговик
Аноним 31/12/23 Вск 17:25:44 #242 №298088538 
>>298088224
>снежинке пытался вопросы задавать, та кароче дала понять что бы я "не задавал лишнего"
Вот с этого места поподробнее.
Аноним 31/12/23 Вск 17:27:22 #243 №298088608 
взорвал петарду
Аноним 31/12/23 Вск 17:34:12 #244 №298088909 
>>298088538
Там кароче, я не полностью все рассказываю, я после этого ещё раз был у неё, ей в стену кто то стучал, типа со стороны, лестничной клетки, но тогда человеку надо было бы подпригивать, не хуже чем баскетболист какой то, стуки были такие, типа "стууку" тишина, минут 2-3 происходит "стуук", пересрали мы тогда, я стал прям матом ругаться, прям так по злому, еба держки типа "Поздравляю с наступающим! отсюда пока я тебе ебало не переебал", с этого момента у снежинки все прекратилось. Она сначало думала что это сосед её студёный, но когда она услышала, что пока я поднимался к ней никого в подъезде вообще не было, она охуела, потому что долбили в стену прямо перед моим приходом, когда я в дверь постучал.

Что касается, того случая, она агрессивно на мои распросы реагировала, и прямо никогда не отвечал, но при этом каждый "ответ" был разным, то "чё ты у меня всякую хуйню спрашиваешь", то "много вопросов задаешь", "тебе показалось", но при этом не шутливо так ей не нравилось что я спрашиваю
Аноним 31/12/23 Вск 17:51:46 #245 №298089653 
>>298060306
да
Аноним 31/12/23 Вск 18:04:21 #246 №298090237 
>>298089653

Пиздa
Аноним 31/12/23 Вск 18:09:34 #247 №298090485 
взорвал петарду
Аноним 31/12/23 Вск 18:27:07 #248 №298091271 
>>298082706
Ну тут сильно перетолстил, ОП-хуй.
Аноним 31/12/23 Вск 18:31:34 #249 №298091455 
какой год прорубь, оп добра тебе.
Аноним 31/12/23 Вск 18:45:25 #250 №298092035 
взорвал петарду
Аноним 31/12/23 Вск 18:47:36 #251 №298092122 
>>298076366
На руках тоже есть. Ты просто пердижоникс комнатный.
Аноним 31/12/23 Вск 19:21:49 #252 №298093597 
СТИХ!
Аноним 31/12/23 Вск 19:25:52 #253 №298093782 
>>298062000
А поподробней?
sage[mailto:sage] Аноним 31/12/23 Вск 19:28:18 #254 №298093891 
>>298045907 (OP)
Хуя манямир ноулайфера, рака яиц тебе
Аноним 31/12/23 Вск 19:30:17 #255 №298093965 
Поздравляюус.
Аноним 31/12/23 Вск 19:35:19 #256 №298094195 
>>298093891
Хуя подрыв корзинки без яиц.
Аноним 31/12/23 Вск 19:37:58 #257 №298094311 
салют
Аноним 31/12/23 Вск 19:39:01 #258 №298094364 
>>298093782
На самом деле гугли дело "Щекиной Валентины Абрамовой". По России в квартирах таких Валентин Абрамовых по данным того следствия и последующего расследования может быть от полусотни и выше, это проблема которая реально замалчивается и как говорится лучше не вскрывать.
Аноним OP 31/12/23 Вск 19:44:29 #259 №298094594 
17434166.jpg
>>298091271
>Ну тут сильно перетолстил, ОП-хуй.

Спасибо.
Аноним 31/12/23 Вск 19:46:37 #260 №298094668 
Ботопрорубь, с новым годом, Поздравляю с наступающим!.
Аноним 31/12/23 Вск 19:49:47 #261 №298094827 
>>298080902
>глупые были
Тут не понял прикола
>Она нас увидела и резко так в лес свернула
И тут. Типа с военными перепутала? И что?
Аноним 31/12/23 Вск 19:57:13 #262 №298095169 
Прочитал прорубь, охуел. Реально глубинный народ. Просто конченные. Короче, план: столицы обнести стеной, а по всей России поставить башни как в "Обитаемом острове", чтобы глубинные только в туалет без команды сходить смогли. Натурально, похоже, неспособны заниматься хоть чем-то, не причиняя вреда себе или окружающим.
Аноним 31/12/23 Вск 19:57:32 #263 №298095177 
>>298094827
> Тут не понял прикола
Вероятность того что тебя будет искать МЧС намного выше того, что придётся прятаться в лесу. Поэтому в лес нужно одеваться в заметные цвета. А в комке твою тушу уже за пару метров не видно. Будешь лежать в овраге переломанный и тебя никто не найдёт просто из-за одежды. Тогда мы этого ещё не понимали.

> И тут. Типа с военными перепутала? И что?
Ну представь безлюдная группировка и тут два тела в армейской одежде и с чем-то похожим на оружие. Нет смысла выяснять. Лучше съджингл белз.
Аноним 31/12/23 Вск 20:13:00 #264 №298095916 DELETED
>>298059154
Бyмерки скорее, поколение 30-летних дегенератов во всё верит.
Аноним 31/12/23 Вск 20:20:15 #265 №298096234 
>>298095916
>аленький цветочекнул наукобот криптодебил либераха
Аноним 31/12/23 Вск 20:23:51 #266 №298096374 DELETED
>>298096234
Аноним 31/12/23 Вск 20:54:53 #267 №298097716 
>>298088909
Она тебя заколдовала, базарю.
Аноним 31/12/23 Вск 20:57:19 #268 №298097831 
>>298090237
Рвоньк сапога.
Аноним 31/12/23 Вск 20:58:38 #269 №298097855 
>>298094364
Так а чего в этой проблеме такого то? Люди уходят естественной смертью, подсыхают в домашних условиях, и? Где дичь/адЪ/Израиль/Содом/Гоморра/Мексиканские картели/перееханные машиной собаки/истерзанные котята/убитые ягнята?
Аноним 31/12/23 Вск 20:58:56 #270 №298097884 
взорвал петарду
Аноним 31/12/23 Вск 20:59:27 #271 №298097903 
>>298088909
> "Поздравляю с наступающим! отсюда пока я тебе ебало не переебал"
Проиграл на всю прорубь с этого поздравления
Аноним 31/12/23 Вск 21:02:33 #272 №298098034 
>>298097903
Get out of here, stalker!(с)
Аноним 31/12/23 Вск 21:11:21 #273 №298098392 
>>298082706
>Причём в болотах в далеке я видел части механизмов неких

Пасхалка для ценителей.
Аноним 31/12/23 Вск 21:12:46 #274 №298098439 
>>298049454
Мамлеев иди Новый год отмечай, не еби мозги
Аноним 31/12/23 Вск 21:13:37 #275 №298098482 
>>298049454
Мамлеев иди Новый год отмечай, не еби мозги
Аноним 31/12/23 Вск 21:14:05 #276 №298098492 
>>298098392
с легким паром, любимая стишок.
Аноним 31/12/23 Вск 21:15:58 #277 №298098553 
>>298098482
Да у нас в загробном мире каждый день Новый Год празднуют, заебало уже.
Аноним OP 31/12/23 Вск 21:20:27 #278 №298098729 
17597087.jpg
>>298098439
>Мамлеев иди Новый год отмечай, не еби мозги

Сейчас приступлю.
Аноним 31/12/23 Вск 21:22:33 #279 №298098810 
>>298098729
Ух бля, прынцэсса
Аноним 31/12/23 Вск 21:27:18 #280 №298099022 
>>298053047
Чмоха с поездов? Да не не похож
Аноним OP 31/12/23 Вск 21:27:37 #281 №298099037 
17653179.jpg
>>298098810
>Ух бля, прынцэсса
Аноним 31/12/23 Вск 21:31:02 #282 №298099194 
Спасибо за прорубь, годные истории
Аноним 31/12/23 Вск 21:33:42 #283 №298099300 
взорвал петарду
Аноним 31/12/23 Вск 21:41:21 #284 №298099600 
Если жить в большом городе, не бухать и охотно браться за любую законную работу, можно прожить без риска скатиться в бомжи?
Аноним 31/12/23 Вск 21:46:44 #285 №298099810 
>>298099600
Если у тебя есть жилье, то очевидно, что да. Если своего или условно своего жилья нет, то все не так однозначно.
Аноним 31/12/23 Вск 21:55:13 #286 №298100155 
>>298099810
Нет жилья, нет родственников.
Аноним 31/12/23 Вск 22:12:36 #287 №298100875 
>>298099810
Давай перечислим основные опасности
1. Человекохищники и плохие компании, зеки, менты, черные риелторы, мошенники, бывшие жены
2. Здоровье, инвалидности, болезни.
3. Бухло, наркотики, азартные игры
4. Лень и отказ от работы.
5. Преступления, кладменство

Ничего не забыл?
Аноним 31/12/23 Вск 22:13:31 #288 №298100915 
Оп, залетай к нам. У нас таких полно https://t. me/+P6xqL76Ekm9jOTAy
Аноним 31/12/23 Вск 22:19:23 #289 №298101165 
>>298100875
>черные риелторы

у меня шиза от таких.
Аноним 31/12/23 Вск 22:24:22 #290 №298101380 
>>298100875
Думаю что синька самое опасное. Сколько не читал историй про бомжей, почти все начинали с бухла.
Аноним 31/12/23 Вск 22:32:03 #291 №298101676 
>>298101380
Наркота и азартные игры имхо в один уровень. Даже воровство как правило произрастает не само по себе, а по причине необходимости раздобыть на дозу/автоматы.
Аноним 31/12/23 Вск 22:45:29 #292 №298102291 
>>298097855
В том что она мумифицироыалась уже, а всем кто обязан проверять забил сосулька
Аноним 31/12/23 Вск 22:47:46 #293 №298102385 
>>298097716
Да есть такая сугроб, не исключено что месячные в еду добавляла, нетто что бы я "там кому то нужен", но по рофлу могла, но ниче я сам около ведьмак, просрался и дальше почапал плотву гонять идите нахуй
Аноним 31/12/23 Вск 23:10:06 #294 №298103259 
>>298060306
ну конечно нахуй лучше, ты студёный?
Аноним 31/12/23 Вск 23:11:45 #295 №298103333 
>>298064930
разве что Тыва какая нибудь
Аноним 31/12/23 Вск 23:16:28 #296 №298103531 
взорвал петарду
Аноним OP 01/01/24 Пнд 00:25:53 #297 №298108031 
16689303.jpg
С Новым годом, бродяги!
Аноним 01/01/24 Пнд 00:26:35 #298 №298108063 DELETED
>>298060332
Кристаллизатор поднимает конструктивный код?
Аноним 01/01/24 Пнд 00:33:50 #299 №298108438 
взорвал петарду
Аноним 01/01/24 Пнд 01:34:51 #300 №298111035 
http://arhivach.top/thread/967822/
Аноним 01/01/24 Пнд 02:40:33 #301 №298112763 
720px-Слаанеш.jpeg
1239px-177278original.png
>>298061026
Это 100% был культ слаанешитов, это их тема.

Слава Слаанеш!!!
Аноним 01/01/24 Пнд 03:10:28 #302 №298113455 
>>298060138
В пидорахии ещё не такое происходит.
Аноним 01/01/24 Пнд 04:51:57 #303 №298115470 
кока-коласладкий подарок
Аноним 01/01/24 Пнд 05:00:46 #304 №298115621 
шурик
Аноним 01/01/24 Пнд 05:37:04 #305 №298116179 
>>298058305
Про голума,чОрную бабку и мертвую шлюху - это ж пиздёжь всё, ну или бредовые воспоминания - не было такого. Да и про пакет с гранулами сугроб какая-то графоманская. Возможность получить пиздюлей отрицать не буду, но какая нахуй посылка с сладкий подарокм - оп по пьяне не смог ничего получше выдумать.
Аноним 01/01/24 Пнд 05:41:57 #306 №298116254 
>>298059520
Чаю. Графомания хуегого качества.
Аноним 01/01/24 Пнд 05:49:06 #307 №298116358 
>>298060170
Нет никаких нех и ничего потустороннего, как бы этого не хотели романтично-ориентированные мозги. Хоть усрись на древнем кладбище, обмазашись кровью девственных коз. Вся хтонь и магия - порождение человеческого сознания, иногда больного, иногда распаленного. Я не какой-то там воинствующий материалист, это просто мой жизненный опыт привел к такому мнению.
Аноним 01/01/24 Пнд 05:53:08 #308 №298116402 
>>298102291
Но ведь в этом нет того о чём ты упоминул ранее. А именно - о вероятных проблемах с законом. Потому как здесь вообще про другое и в целом иная тематика а не вольное детективство с элементами охоты на всяких упырей и всякую гадину злую с ружьём напервес колеся по стране на старой Волге.
Аноним 01/01/24 Пнд 07:27:30 #309 №298117555 
взорвал петарду
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения