Сохранен 602
https://2ch.hk/zog/res/76541.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Переписанная история №7

 Лемурий Палеоконтактович 23/07/15 Чтв 23:59:09 #1 №76541 
14376851498490.jpg
14376851498541.jpg
14376851498552.jpg
14376851498733.jpg
Мы продолжаем вскрывать тему переписанной истории, отбиваться от набегов шизиков и выяснять кто залил официальным историкам в жопу 10 метров культурного слоя.

FAQ:

1) Вы все дебилы, верите в атлантов, лемурийцев и Левашова и Фоменко.
Нет. В треде обсуждают несостыковки официальной истории. Здесь присутствует большой конгломерат мнений - от ящериков и гигантов до зога и самых обычных, человеческих заговоров.

2) Разъясните мне всё.
Читай предыдущие треды, ленивая скотина. За тебя никто ничего делать не будет.

3) Как лучше затвариться?
Зверосолнышко, дольмен в соседнем треде.

4) Я читал статью на лурке там вас обоссали.
Если с частью аргументов можно согласиться, то больше половины - не меньшая галиматься, чем "официальная история".

5) Я профессиональный историк и всё знаю.
Пиздуй в /hi, здесь серьёзные ребята - инженеры, строители, масоны с высоким градусом, рептилии и тартарианцы.

введение
1) Лев Худой - про Колонну и Собор
http://iskatel.info/spb-full.html
2) Михаил Волк - Древние города. Сопоставление и анализ
http://mishawalk.blogspot.ru/2014/12/blog-post_14.html

в прошлых сериях
1) http://arhivach.org/thread/76484/ (читать для понимания обсуждаемой темы)
2) https://arhivach.org/thread/86250/
3) http://arhivach.org/thread/94633/ (тут начался анальный цирк)
4) http://arhivach.org/thread/95128/
5) https://arhivach.org/thread/97148/
6) https://arhivach.org/thread/97514/ (тут он вышел за все рамки)

интересные дневники
http://sibved.livejournal.com/104201.html
http://mylnikovdm.livejournal.com/
http://bskamalov.livejournal.com/
http://vaduhan-08.livejournal.com/
http://kadykchanskiy.livejournal.com/
http://mishawalk.blogspot.ru/
http://igor-grek.ucoz.ru/
http://sandra-rimskaya.livejournal.com/ (максимум шиза)
Лемурий Палеоконтактович 24/07/15 Птн 00:03:17 #2 №76543 
Чтобы понимать что примерно тут обсуждается, паста от одного из анонов:

Я, вот, полагаю, что была некая катастрофа (тёмные века), когда прошлую цивилизацию взъебал некий катаклизм, возможно была метеоритная бомбардировка (не пришельцами, а естественная), приведшая к потопу и смене полюсов. Питер и многие старые города и все эти крепости-звёзды были построены до него. Было несколько мега-государств - Тартария, что-то на месте Европки, вокруг Египта, некие неизвестные мега-государства в Америке.

После катаклизма человечество очухалось, а выжившие мегагосударства стали деградировать и рассыпаться. В какой-то момент Европка решила пидорнуть Тартарию и отправила сюда Романовых. Базой был сделан недавно появившийся из-под воды Петербург (уже 100 раз писалось почему новая столица там нахуй не упала если верить официальной истории). Дальше они подготавливались к вторжению, строили систему каналов чтобы дойти до Московии, строили огромный речной флот, написали историю, введя жесточайшую цензуру и уничтожая на захваченных землях старые порядки и неудобные исторические источники, сжигая целые города и перестраивая их.

В 1812 году "вторжение Наполеона" была совместной экспедицией Романовых и Европы по разгрому Москвы и покорению Тартарии. Когда Москву взяли, взять малонаселённую из-за катаклизма Сибирь стало делом техники.

Местное население ещё копротивлялось - отсюда все эти "восстания пугачёва" и прочие баттхёрты сибирского населения. После восстания Пугачёва историю зачистили и на оставшихся территориях - смотри предыдущие треды как горели города, как меняли названия, теряли библиотеки в пожарах. Войну европейцев с Тартарией назвали Золотой ордой и придумали охуительные истории про татаро-монголов.

Теперь о том почему не осталось исторических свидетельств. Во-первых, осталось на картах и в энциклопедиях, куча неудобных названий, рисунков и фресок, во-вторых, если кто знает историю, то европейские государства, а особенно англичане, колонизировали практически всю планету. Зачистить историю в колониях было делом техники, после катаклизма знания хранились в руках малого количества людей.
Аноним 24/07/15 Птн 00:05:08 #3 №76544 
>>76543
Тогда и это перекатывай:

Думаю, пришла пора сформировать список тезисов, которая покончит с враньём, выдаваемым нам за "официальную историю".

1) Проблема 1648. Что происходило раньше хуй знает по сути. Тёмные века, ололо, жили такие дикари, пинали хуй, а потом откопали в монастырях летописи и начался ренессанс.
2) Куча подделанных, уничтоженных, утерянных или переписанных документов, которые воспринимаются, как аксиома.
3) Куча документов и артефактов, не укладывающихся в официальную историю. Особенно карты удивительной точности с "мифическими" странами, островами и другими формами привычных нам земель и водоёмов.
4) История - гуманитарная наука и противоречит наукам техническим. Характер древних сооружений, временами обнаруживаемые артефакты, скалигеровская шкала - всё это говорит о неправильной датировке и представлениях о техническом развитии наших предков. Технологии датировки найденных объектов несовершенны и сравнимы с тыканием пальцем в небо, а иногда и вовсе делаются на глаз.
5) Российская история - вообще тёмный лес. Древние летописи и фрески активно уничтожались при Петре, а при Екатерине практически все древние строения/города сгорели или были перестроены. А, ещё многочисленные упоминания Тартарии не забудьте (только на русских картах её нет, а на западных почему-то есть). Историю нам написали немцы, а сама Екатерина еле говорили на русском, что нам там понаписали - загадка. До кучи половина городов была переименована, перенесена в другие места, города менялись названиями и сейчас всё представляет собой одну большую кашу. Что не смогли уничтожить они, сделал Наполеон, большевики, Гитлер, физически выпилив практически всю историческую Россию, воплощённую в камне.
6) За последние годы российская историческая наука так деградировала, что свежая кровь может только копипастить авторитетов прошлых столетий, а любых, кто смотрит на вещи свежим взглядом, называет фоменковцами, конспирологами и долбославами.
7) О всё вышеперечисленном историки предпочитают либо не говорить, либо отшучиваются петросянскими шуточками, либо ловят адов баттхёрт на ровном месте.

Дискасс.
Жду оправданий традблядков.
sageАноним 24/07/15 Птн 00:05:37 #4 №76545 
>>76541
Давай я тогда выдвину тебе такой ТЕЗИС.

Я поссал твоей мамаше-шлюхе в ротешник. Один мой знакомый алкан-строитель по секрету рассказал мне, что твоя мамаша обожает мочу, и я решил это проверить. Я позвонил ей, и спросил, не хочет ли она получить тугую струю мочи в рот. И о чудо, она согласилась! Ну я короче заехал к ней и обоссал.

А теперь давай, опровергни мой ТЕЗИС, пидор. Какие тебе нужны пруфы, что я обоссал твою мамку? Или ты думаешь, что алкан Вася наврал бы мне, о грязном фетише твоей матери? Может тебе зог мозги промыл, что ты такой скептик?
sageАноним 24/07/15 Птн 00:06:11 #5 №76546 
>>76541
Я даже блять специально для тебя, клоуна с претензией, по-русски профана дам ответ, хотя мне лень читать даже эту билиберду, что ты высрал.

1) Мань, нет никакой проблемы 1648 года. Все знаю что происходило раньше, вплоть до ПАЛЕОЛИТА, да что там вплоть до царства трилобитов - все знают что было, КРОМЕ ТЕБЯ, потому что ты необразованное ЧМО. Какие-то летописи у него откопали в монастырях. Да блять к 1648 году уже даже Австралия была открыта. Прогресс блять по всем фронтам. С кем я разговариваю вообще? С профаном.

2) Нет таких документов, которые воспринимаются как аксиома, это только в твоей голове, в ТВОЕЙ голове. Понимаешь? Ты думаешь такой умный чтоли? Любой документ историографии проходит проверку и сверяется с сотнями других документов, анализируется, изымается мифотворчество, приводится в общую картину. Это называется историческая наука и ее неотменная методология, которая НАУКА, блять. Тебе это не дано понять, потому что ты профан, ссаный школьник, кто угодно, но не историк.
Работа с источником - это блять очень сложная работа. И эта наука называется ИСТОЧНИКОВЕДЕНЬЕ , есть блять учебники, работы, изучи это и ты поймешь и найдешь ответ на свой вопрос.

3) Мифические острова, страны и тд всегда, ВСЕГДа изображали на картах, с ДРЕВНЕЙШИХ времен селили племена с собачьими головами там, где не знали кто живет, вписывали легенды. Со временем развития картографии их становилось меньше.
В эпоху географических открытий на картах изображали острова-призраки, помимо мифических городов и мифических субконтинентов. Некоторые острова-призраки или острова-дублеры сохранились вплоть до 20 века и убраны только при помощи спутниковых снимков.
В целом эта наука называется - ИСТОРИЧЕСКАЯ ГЕОГРАФИЯ, да блять, это целый предмет, мань. И его изучают. ИЗУЧАЮТ, там есть свои методологии, учебники, дискуссии, и, изучив ее, ты отбросишь свои дурацкие вопросы.

4) История не гуманитарная наука. Это методологическая наука включающая в себя прикладные науки, типа географии, биологии (а по древним периодам даже палеозоологию например), антропологии, археологии, этнологии, математики, астрономии, источниковеденья, информатики и еще десятки других смежных дисциплин суть которых - общая МЕТОДОЛОГИЯ, которая берется не из головы твоей, а существует как ЗАКОН.

5) Нет, не темный лес, это твое профанство. Изучи историю России, все известно вплоть до палеотических стоянок, понимаешь? Вплоть до тех самых неанертальцев и их стоянок. Про татарию свою обратись к пункту (3), по поводу сожженых городов и тд - маня, это ИСТОРИЯ, это нормально, совершенно, абсолютно. Города имеют свойство ЗАГИБАТЬСЯ, некогда великий НОВГОРОД начал отсасывать когда построили Архангельск, а после Питера отсасал и он. Это тебе так один из примеров простейших. Так же как ЗАГИБАЛИСЬ империи на полкарты и города их уничтожались подноль, Библ, Вавилон, да дохуя их. А еще знаешь ли климат меняется и много чего еще, мань. Я даже не буду рассказывать. Это же и есть, ЕСТЬ блять та самая ИСТОРИЯ и часть МЕТОДОЛОГИИ, о которой ты сегодня узнал.

6) Собачья чушь, история на сегодня - мировая наука, консенсусы могут рождаться ТОЛЬКО внесреды одной из школ, а не внутри ее. То есть одно дело, что тебя кормить в школьных учебниках каждый может своим, но ОБЩАЯ историческая наука АКАДЕМИЧЕСКАЯ - это монолит блять, это МИРОВАЯ хуйня, и тебе не понять. Есть жесткая система рецензирования и авторитетности, балов в журналах, тебе эт любой научсотрудник расскажет, это во всех областях. И есть общее мнение и общие теории, общая хуйня, и суть в том, что это МИРОВАЯ история, и ни у кого нет на нее МОНОПОЛИИ, как ты решил.

7) О всем вышеперечисленном предпочитают НАСМЕХАТЬСЯ!!! Над такими олухами как ты, НАСМЕХАТЬСЯ!!! УГОРАТЬ, СМЕЯТЬСЯ В ГОЛОС ДО СЛЕЗ, вот что предпочитают.
sageАноним 24/07/15 Птн 00:06:43 #6 №76547 
>>76541
И я продолжу, почему ты ДНО.

Что ты делаешь? Вот смотри: ты нашел что-то про Тартарию, куда ты пошел? На ВИКИПЕДИЮ, увидел карты прочитал, зашел на фриксайты, и все ты КОНЧЕННЫЙ, у тебя манятеория в голове - у тебя фоменковщина, лемурийщина и вся эта хуйня-каша в голове, у тебя ЛОЖНЫЕ аргументы.

Что бы сделал нормальный человек?

1) написал бы запрос на кафедру истории МГУ по электронной почте, в другие кафедры центральных университетов мира по истории.
2) по своему читательскому билету (которого у тебя нет, потому что ты - ПРОФАН) в Ленинке заказал бы в читальный зал каталог по Тартарии своей
3) Пришел бы как белый человек в читальню и засел бы на целый день дрочить источники по каталогу, ДРОЧИТЬ их, по НАУКЕ, а не читать бред фоменковцев, РАБОТАТЬ с ИСТОЧНИКАМИ, делать научную работу блять с ИСТОЧНИКАМИ.
4) дрочить эти толстенные книги НЕДЕЛЯМИ, тратя свое ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ блять, в ЧИТАЛЬНОМ ЗАЛЕ блять, неделя за неделями. В ТОМ ЧИСЛЕ на среднем английском, на французском, на других блять языках. Даже на ЛАТЫНИ, да маня, ты обязан, ОБЯЗАН знать все эти языки, если ты хочешь стать ИСТОРИКОМ, а не лемурийцем или фоменковцем, это тебе НЕ СКАКАТЬ с ЛИМУРИЙЦАМИ БРАТЬЯМИ и не нне МАХАТЬ ХУЕМ ,это сука бессонные ночи и дни, работая за книгами в читальном зале. Паралельно перепиываясь с кафедрами на разных языках. Делая запросы, изучая.

И после всего этого, у тебя НЕ ОСТАНЕТСЯ ВОПРОСОВ.

Но тебе легче зайти на фриксайты фоменковцев - начитаться там дряни и СОЗДАТЬ ТРЕД в ЗОГАЧЕ, чем хотя бы сделать себе читательский билет в ленинке.
Аноним 24/07/15 Птн 00:07:12 #7 №76548 
В тред нужен модератор, чтобы вычистить энурезника и прочее говно.
/тред
sageАноним 24/07/15 Птн 00:07:41 #8 №76549 
>>76544
Давай я тогда выдвину тебе такой ТЕЗИС.

Я поссал твоей мамаше-шлюхе в ротешник. Один мой знакомый алкан-строитель по секрету рассказал мне, что твоя мамаша обожает мочу, и я решил это проверить. Я позвонил ей, и спросил, не хочет ли она получить тугую струю мочи в рот. И о чудо, она согласилась! Ну я короче заехал к ней и обоссал.

А теперь давай, опровергни мой ТЕЗИС, пидор. Какие тебе нужны пруфы, что я обоссал твою мамку? Или ты думаешь, что алкан Вася наврал бы мне, о грязном фетише твоей матери? Может тебе зог мозги промыл, что ты такой скептик?
sageАноним 24/07/15 Птн 00:07:59 #9 №76550 
>>76544
Я даже блять специально для тебя, клоуна с претензией, по-русски профана дам ответ, хотя мне лень читать даже эту билиберду, что ты высрал.

1) Мань, нет никакой проблемы 1648 года. Все знаю что происходило раньше, вплоть до ПАЛЕОЛИТА, да что там вплоть до царства трилобитов - все знают что было, КРОМЕ ТЕБЯ, потому что ты необразованное ЧМО. Какие-то летописи у него откопали в монастырях. Да блять к 1648 году уже даже Австралия была открыта. Прогресс блять по всем фронтам. С кем я разговариваю вообще? С профаном.

2) Нет таких документов, которые воспринимаются как аксиома, это только в твоей голове, в ТВОЕЙ голове. Понимаешь? Ты думаешь такой умный чтоли? Любой документ историографии проходит проверку и сверяется с сотнями других документов, анализируется, изымается мифотворчество, приводится в общую картину. Это называется историческая наука и ее неотменная методология, которая НАУКА, блять. Тебе это не дано понять, потому что ты профан, ссаный школьник, кто угодно, но не историк.
Работа с источником - это блять очень сложная работа. И эта наука называется ИСТОЧНИКОВЕДЕНЬЕ , есть блять учебники, работы, изучи это и ты поймешь и найдешь ответ на свой вопрос.

3) Мифические острова, страны и тд всегда, ВСЕГДа изображали на картах, с ДРЕВНЕЙШИХ времен селили племена с собачьими головами там, где не знали кто живет, вписывали легенды. Со временем развития картографии их становилось меньше.
В эпоху географических открытий на картах изображали острова-призраки, помимо мифических городов и мифических субконтинентов. Некоторые острова-призраки или острова-дублеры сохранились вплоть до 20 века и убраны только при помощи спутниковых снимков.
В целом эта наука называется - ИСТОРИЧЕСКАЯ ГЕОГРАФИЯ, да блять, это целый предмет, мань. И его изучают. ИЗУЧАЮТ, там есть свои методологии, учебники, дискуссии, и, изучив ее, ты отбросишь свои дурацкие вопросы.

4) История не гуманитарная наука. Это методологическая наука включающая в себя прикладные науки, типа географии, биологии (а по древним периодам даже палеозоологию например), антропологии, археологии, этнологии, математики, астрономии, источниковеденья, информатики и еще десятки других смежных дисциплин суть которых - общая МЕТОДОЛОГИЯ, которая берется не из головы твоей, а существует как ЗАКОН.

5) Нет, не темный лес, это твое профанство. Изучи историю России, все известно вплоть до палеотических стоянок, понимаешь? Вплоть до тех самых неанертальцев и их стоянок. Про татарию свою обратись к пункту (3), по поводу сожженых городов и тд - маня, это ИСТОРИЯ, это нормально, совершенно, абсолютно. Города имеют свойство ЗАГИБАТЬСЯ, некогда великий НОВГОРОД начал отсасывать когда построили Архангельск, а после Питера отсасал и он. Это тебе так один из примеров простейших. Так же как ЗАГИБАЛИСЬ империи на полкарты и города их уничтожались подноль, Библ, Вавилон, да дохуя их. А еще знаешь ли климат меняется и много чего еще, мань. Я даже не буду рассказывать. Это же и есть, ЕСТЬ блять та самая ИСТОРИЯ и часть МЕТОДОЛОГИИ, о которой ты сегодня узнал.

6) Собачья чушь, история на сегодня - мировая наука, консенсусы могут рождаться ТОЛЬКО внесреды одной из школ, а не внутри ее. То есть одно дело, что тебя кормить в школьных учебниках каждый может своим, но ОБЩАЯ историческая наука АКАДЕМИЧЕСКАЯ - это монолит блять, это МИРОВАЯ хуйня, и тебе не понять. Есть жесткая система рецензирования и авторитетности, балов в журналах, тебе эт любой научсотрудник расскажет, это во всех областях. И есть общее мнение и общие теории, общая хуйня, и суть в том, что это МИРОВАЯ история, и ни у кого нет на нее МОНОПОЛИИ, как ты решил.

7) О всем вышеперечисленном предпочитают НАСМЕХАТЬСЯ!!! Над такими олухами как ты, НАСМЕХАТЬСЯ!!! УГОРАТЬ, СМЕЯТЬСЯ В ГОЛОС ДО СЛЕЗ, вот что предпочитают.
sageАноним 24/07/15 Птн 00:08:22 #10 №76551 
>>76544
И я продолжу, почему ты ДНО.

Что ты делаешь? Вот смотри: ты нашел что-то про Тартарию, куда ты пошел? На ВИКИПЕДИЮ, увидел карты прочитал, зашел на фриксайты, и все ты КОНЧЕННЫЙ, у тебя манятеория в голове - у тебя фоменковщина, лемурийщина и вся эта хуйня-каша в голове, у тебя ЛОЖНЫЕ аргументы.

Что бы сделал нормальный человек?

1) написал бы запрос на кафедру истории МГУ по электронной почте, в другие кафедры центральных университетов мира по истории.
2) по своему читательскому билету (которого у тебя нет, потому что ты - ПРОФАН) в Ленинке заказал бы в читальный зал каталог по Тартарии своей
3) Пришел бы как белый человек в читальню и засел бы на целый день дрочить источники по каталогу, ДРОЧИТЬ их, по НАУКЕ, а не читать бред фоменковцев, РАБОТАТЬ с ИСТОЧНИКАМИ, делать научную работу блять с ИСТОЧНИКАМИ.
4) дрочить эти толстенные книги НЕДЕЛЯМИ, тратя свое ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ блять, в ЧИТАЛЬНОМ ЗАЛЕ блять, неделя за неделями. В ТОМ ЧИСЛЕ на среднем английском, на французском, на других блять языках. Даже на ЛАТЫНИ, да маня, ты обязан, ОБЯЗАН знать все эти языки, если ты хочешь стать ИСТОРИКОМ, а не лемурийцем или фоменковцем, это тебе НЕ СКАКАТЬ с ЛИМУРИЙЦАМИ БРАТЬЯМИ и не нне МАХАТЬ ХУЕМ ,это сука бессонные ночи и дни, работая за книгами в читальном зале. Паралельно перепиываясь с кафедрами на разных языках. Делая запросы, изучая.

И после всего этого, у тебя НЕ ОСТАНЕТСЯ ВОПРОСОВ.

Но тебе легче зайти на фриксайты фоменковцев - начитаться там дряни и СОЗДАТЬ ТРЕД в ЗОГАЧЕ, чем хотя бы сделать себе читательский билет в ленинке.
Аноним 24/07/15 Птн 00:10:01 #11 №76552 
Ну и это тоже резонно:

Слушайте, а вот давайте допустим, что всё так. Что, колонна эта там задолго до девятнадцатого века стояла, как и множество других зданий. А потом это просто всё нашли, подлатали и стали там жить.
Вопрос - нахуя разыгрывать вот этот вот спектакль? Рисовать какие-то картинки про перевозку и прочее? Кому что доказать то пытались? Те, кто туда заселился и так знали, что к чему. Для будущих поколений врали? Зачем?
Аноним 24/07/15 Птн 00:10:43 #12 №76553 
>>76552
Это и пытаются узнать в этом треде.
Лемурий Палеоконтактович 24/07/15 Птн 00:11:53 #13 №76554 
14376859137070.jpg
14376859137081.jpg
Напишу про 1812 год.

Вот памятник в Смоленске в честь победы над французами. Почему Россия изображена до Урала? Когда по официальной версии у неё в то время уже были колонии в Калифорнии?

Это не говоря о том, что Наполеон вопреки логики попёрся вместо Петербурга на Москву, а российские войска так погуляли в побеждённой Франции, что остались должны банкам побеждённой страны кучу денег. Это как вообще?

При этом русские вели себя так после того, как нашествие Наполеона уничтожило древнюю Москву напрочь.
sageАноним 24/07/15 Птн 00:14:25 #14 №76555 
>>76548
Почему? Тебе НИПРИЯТНО, когда тебе поясняют по хардкору, какой ты мудак, и опровергают твои "тезисы"?
Аноним 24/07/15 Птн 00:15:48 #15 №76556 
14376861485810.jpg
>>76555
Аноним 24/07/15 Птн 00:17:43 #16 №76557 
>>76553
Не совсем понимаю, что ещё узнать по поводу колонны. Подозревать подлог имело смысл до тех пор, пока были основания считать, что её не могли установить. Но судя по всему - всё-таки могли.
Аноним 24/07/15 Птн 00:18:31 #17 №76558 
>>76557
Тред не только о колонне. Даже его название не о колонне.
Аноним 24/07/15 Птн 00:18:57 #18 №76559 
>>76544
>а при Екатерине практически все древние строения/города сгорели или были перестроены.
На этих майских праздниках искал место гибели и захоронения своего прадеда которые значились в архиве, и вот что я вам скажу аноны- нынешняя карта, и карта семидесятилетней давности, это две разные карты. Процентов 80 деревень и мелких поселков отсутствуют, на их месте просто лес сейчас. Так что говорить что и где было на той или иной территории 200 300, а темболее 1000 лет назад вообще надо быть оптимистом.
Аноним 24/07/15 Птн 00:20:05 #19 №76560 
>>76558
Так я и не о треде целиком, а только о колонне.
Аноним 24/07/15 Птн 00:25:38 #20 №76561 
14376867381330.jpg
>>76541

Обоссал всех поехавших. Пссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!..
Аноним 24/07/15 Птн 00:26:01 #21 №76562 
>>76557
>Но судя по всему - всё-таки могли.
Это по чему судя? Лев Худой например считает что не могли. Кому верить?
Аноним 24/07/15 Птн 00:26:04 #22 №76563 
как мне скрыть мразь энурезника? хочу чтоб все его посты мне было не видно. он так туп, что мне противно читать его высеры про википедию, лурку и радзинского и прочих "историков" промывших ему мозги.
Аноним 24/07/15 Птн 00:26:49 #23 №76564 
>>76563
Куклой?
Аноним 24/07/15 Птн 00:28:03 #24 №76565 
О, опять агенты матрицы активизировались, день и ночь здесь пасетесь?
sageАноним 24/07/15 Птн 00:28:41 #25 №76566 
>>76556
Нечего ответить, мань, так ты сразу посты скрываешь? Что и следовало ожидать от дебила, который не в силах ответить за свои слова.
Аноним 24/07/15 Птн 00:31:42 #26 №76567 
>>76566
не, тут есть один еблан, что ему бестолку отвечать, потому что он умственно-отсталый жыд.
Аноним 24/07/15 Птн 00:36:09 #27 №76568 
14376873697350.jpg
>>76563
Не нравится противоположное твоему мнение? Пиздуй тогда в свой контактик или жжшечку, гниль ползучая, открой себе группку с анальной модерацией и дрочи там сам себе. А если нравится, держи еще ароматную струю в ротан. Псссссссссссссссссссссссссссссссссс!

>>76564
Псссссссссссссссссссс
sageАноним 24/07/15 Птн 00:38:31 #28 №76569 
>>76565
А ты забавный.
Аноним 24/07/15 Птн 00:39:37 #29 №76570 
>>76562
Судя по характеристикам пенькового каната. Лев Худой внаглую передёрнул, я тебе даже скажу где:
>По официальной версии выходит Александровскую колонну поднимали слишком тонкими канатами, которые должны были порваться
Ни пруфа, ни хуя.
sageАноним 24/07/15 Птн 00:42:13 #30 №76571 
>>76550
>>76551
Ахуенно изложено, видать тупость и идиотский апломб металлурга-финансиста окончательно кого-то доебала.
Аноним 24/07/15 Птн 00:43:48 #31 №76572 
>>76571
Тебя не смущает, что эти посты металлург-финансист и писал?
Аноним 24/07/15 Птн 00:46:54 #32 №76574 
14376880148700.jpg
Так как в треде не было вроде кулстори Монферрана архитектор колонны и Исаакиевского собора расскажу её вкратце, как я понял из вики и ещё каких-то сурсов, но в основном из вики:

Сидит М. такой в Париже, рисует альбомы со всякой хуетой, учится в Школе архитектуры, тут хуяк - война школу как раз закончил архитектурную - и в 1813 М. вступает в ряды наполеоновской армии, геройствует в битве при Арно, получает за это орден Почётного легиона почитайте на вики об ордене: магистр, общество живущей элиты, всё как надо, и к концу 1813 уходит в отставку.

Внезапно через пару месяцев, когда русские войска уже вступили в Париж, М. (член ордена Почётного легиона) привлекает к себе внимание Александра I
>преподнеся ему «Альбом разных архитектурных проектов, посвященных Его Величеству Императору Всероссийскому Александру I», выполненный собственноручно

Вот именно этот момент его биографии, когда чел, рвавший жёппу за свою страну на войне и получивший за это награду в кратчайшие сроки, через пару месяцев после дембеля преподносит вражескому императору целый АЛЬБОМ, БЛЯДЬ, РАБОТ, ПОСВЯЩЁННЫХ ВРАЖЕСКОМУ ИМПЕРАТОРУ И ЕГО ОХУЕННОМУ ВОЙСКУ. Это же просто охуеть. ЕМНИП, в каком-то источнике читал, что он это сделал через какого-то русского офицера, просто пришёл чуть ли не в полевую палатку к русским и такой "бля, покажите вашему царю, я тут вот артбук накидал в честь вашей общерусской охуенности в целом и императора вашего - в частности, и даже сметы прикинул, чокаво там по деньгам и материалам будет". Ну и его кароч через пару лет выписал лично Александр из Парижу в Мос^W Петербург, а дальше вы знаете. на самом деле - не знаете, особенно как его архитектурные проекты в Питере потом все статские советники годами хуесосили лол

Охуенно же!
sageАноним 24/07/15 Птн 00:51:01 #33 №76575 
>>76572
Сомневаюсь, больше на ГЕшника похоже. Меня ебет читать то, что я упустил в прошлом треде, но судя по тому что на две такие большие простыни текста ни разу не всплывает слова "подзалупный" и "школьник", а так же, что написано очень связно и адекватно - это точно не металлург.
Аноним 24/07/15 Птн 00:53:52 #34 №76576 
>>76574
Да, точно я их спутал, ГЕшнику часто приписывают финансы и металлургию. Но ты в любом случае иди на хуй, животина.
>>76574
Может, это из-за денег? Исаакий он строил сорок лет, кто всё это время его кормил? Охуенно ведь устроился, если задуматься.
Аноним 24/07/15 Птн 01:00:48 #35 №76578 
14376888488660.jpg
Крестом награждали отличившихся в боевых действиях православных священнослужителей. А надпись на медали просто потрясла: "Не нам, не нам, а имени твоему".
Медаль была уже в оп посте, а крест с пирамидой я еще не видил.
Аноним 24/07/15 Птн 01:01:15 #36 №76579 
14376888758870.jpg
>>76551
>Пришел бы как белый человек в читальню и засел бы на целый день дрочить источники по каталогу, ДРОЧИТЬ их, по НАУКЕ, а не читать бред фоменковцев, РАБОТАТЬ с ИСТОЧНИКАМИ, делать научную работу блять с ИСТОЧНИКАМИ

Вы не поверите, сколько я, блядь, перелопатил научных работ по сосне, мать её, обыкновенной и её радиальный прирост на северном приуралье, в хохляндии, в сибиряшке, в забайкалье и на Алтае перед, собственно, поездкой на Алтай, чтоб узнать что именно там этот ПИНУС, мать его, СИЛЬВЕСТРИС может расти в условиях тамошнего тепла и тамошней влаги до максимума породы в два метра диаметром и - теоретически - может жить до минимума потолка в полкосаря с лишком лет, потом еду, нахожу две с половиной старых сосен никак не ниже полукилометра над уровнем моря, поднимаю инфу по спилам сосен сибиряшки, а потом и всех деревьев сибиряшки в международной базе спилов, пишу об этом в треде, а прохожий хуйлан мне лепит, что НА ГЛАЗ ЧОТО ТАМ УВИДЕЛ КОКОКО ПОШЁЛ НАХУЙ.
Я собственно потому рты и ебал что-то неадекватам тут доказывать, а просто периодически вкидываю инфу - адекваты понимают куда копать и что смотреть, ссылки я даю, искать научные работы по озёрам и деревьям не проблема в тех же киберленинке/arxiv/etc. Спасибо-пожалуйста.
Аноним 24/07/15 Птн 01:04:46 #37 №76580 
>>76579
>>76551

Алсо, я не тот, с кем вы там перелинковывались, а очевидный Новосибирчик.

Давайте лучше обсудим ездил ли Александр первый после смерти из Томска посмотреть колонну, лол.
Аноним 24/07/15 Птн 01:06:03 #38 №76581 
14376891636540.jpg
14376891636541.jpg
>>76554
Похожи же, не? Это типа маняферан так постебался.
Аноним 24/07/15 Птн 01:37:08 #39 №76582 
>>76572
это моя паста.

ГЕ-кун. Кстати я вкатился. Пожалц начнем и все в сборе.
Аноним 24/07/15 Птн 01:38:01 #40 №76583 
14376910819480.jpg
>>76578
Ну и одноглазый Кутузов какбэ намикает что ILLUMINATI CONFIRMED
Аноним 24/07/15 Птн 03:31:37 #41 №76586 
>>76543
>уже 100 раз писалось почему новая столица там нахуй не упала если верить официальной истории

Обожаю такие аргументы. Исходя из них к примеру абсолютно непонятно существование скандинавских стран, Тибета, да и самой России. Холодно же пиздец, нахуй туда поселенцы попёрлись?
Аноним 24/07/15 Птн 03:33:10 #42 №76587 
>>76544
>Куча Куча Куча Куча

Охуительные пруфы. Есть куча доказательств, что чмо и гандон.


Аноним 24/07/15 Птн 03:48:06 #43 №76588 
>>76553
В прошлом треде приходил какой-то анон и писал, что это чтобы жыдами город заселить. Потом он ещё писал, что и Америку тоже переоткрыли, потому что жыдам тесно стало.
Короче кругом жыды.
Аноним 24/07/15 Птн 03:49:06 #44 №76589 
>>76554
С чего ты взял, что это изображение России? Какая-то клякса.
Аноним 24/07/15 Птн 03:54:17 #45 №76590 
>>76570
Да он небось, как и ОП, судит по ХУДОЖЕСТВЕННЫМ КАРТИНКАМ из какого-то альбома. Посмотрел на картину, приложил линейку к монитору и сразу толщину каната и определил.
ОП так же рассуждал о характере повреждений баржи по картинке. Охуенно.
Предлагаю судить об американской тактике времён ВОВ по фильму "Спасение Рядового Раяна"
Аноним 24/07/15 Птн 03:54:46 #46 №76591 
>>76571
Он ещё и профессор истории, не забывай.
Аноним 24/07/15 Птн 04:03:33 #47 №76592 
>>76579
Да я помню твои посты. Ты там смотрел на старые чёрнобелые картинки, на которых где-то в далеке видны деревья, и заявлял о том, что это молодой лес. На основании чего? Там даже масштаб непонятен.
Тебе в ответ накидали картинок маленьких деревьев, которым дохуя лет и ты слился. Теперь вот плачешься и выдумаваешь какие-то экспедиции на Алтай.
Аноним 24/07/15 Птн 04:37:21 #48 №76594 
14377018419040.png
>>76590
Посоны, я тут по мемуарам Монферрана нарисовал картину перевозки колонны. Давайте глядя на неё обсудим все нестыковки
Аноним 24/07/15 Птн 04:44:19 #49 №76596 
>>76552
Зачем? А ты никогда не думал, что то скрываемое, принадлежит к тому роду вещей, о которых никому не следует знать. Подлог истории иными причинами и не может быть обусловлен, т.к. смириться нынче готовы со всем, даже если их предки трахали динозавров в клоаку, но речь не об этом. То что они утаивают, не просто былинный фэйл или лютейший вин человечества, а что-то гораздо хуже.
Так зачем же это? Чтобы защитить. От чего? Кого? А вот этого вы не узнаете. О нет! Нет, нет, нет! Этого нельзя купить!
Аноним 24/07/15 Птн 06:51:53 #50 №76601 
>>76594
Атланты и лемурийцы не раскрыты
Аноним 24/07/15 Птн 07:29:09 #51 №76602 
14377121497510.jpg
14377121497591.jpg
14377121497972.jpg
Тут бывает иногда интересно, но потом появляется энурезник и своим больным сознанием всё портит.
У меня 2 вопроса:
Почему нет подробного исследования пирамид и мегалитов алтая?
И
Кто, когда и как делал подобную кладку?
Аноним 24/07/15 Птн 07:40:56 #52 №76604 
>>76602
1) А зачем? Те кому надо и так знают "что", "где", "когда" и "почему".
2) Эсперы-псионики из далёкой-далёкой запойной древности. так тебе всё и разжевали, ага
Аноним 24/07/15 Птн 07:49:59 #53 №76605 
14377133996630.png
>>76583
Ничего нового, блять, те же посоны историю пидарахам пишут всю дорогу.
Аноним 24/07/15 Птн 07:51:08 #54 №76606 
>>76602
>Кто, когда и как делал подобную кладку?
Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками [сими], потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.
Аноним 24/07/15 Птн 08:00:06 #55 №76607 
>>76590
Привет, подзалупка:
>>художественная картинка
>>архитектор
>>строитель Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге.

Вы просто себя каждый тред обассываете, это пиздец цирк.
Пиздуй в ардитектурку и расскажи там посонам какие они картинки рисуют, на строительной кафедре любого политеха ещё спидани что-нибудь подобное.

Вам и говорят каждый тред, что вы нихуя не знаете о истории и либо Монферран - выскочка, принятый на госслужбу по протекции уровня он же француз сразу после войны с французами, либо 1812г - это очередной проёб Сраной, после которого страной стал рулить сын Наполеона, а все знаковые места вертикали стали за победителями.
Аноним 24/07/15 Птн 09:13:06 #56 №76609 
>>76607
Маня, твоих лемурийцев обоссали еще в первых тредах. В позапрошлом треде я лично закрыл вопрос о колонне.
Она была построена по официальной истории.

Это официальный положняк.
Аноним 24/07/15 Птн 09:17:17 #57 №76610 
Знаете что мне доставляет в общении с копротивленцами за официальную историю? Ты сними общаешься, обсуждаешь невозможность строительства всяких древних сооружений. Они тебе говорят, что не надо воспринимать древних людей дикарями, они были развитые и умные. Тогда ты им показываешь древние карты этого же периода со всякими "несуществующими" городами и землями. И тут они такие "этож древние люди, дикари, они и людей с песьими головами рисовали, че ты хочешь кококо". Так доставляет эта их шизофазия.
Аноним 24/07/15 Птн 09:20:36 #58 №76611 
>>76610
Маня, а ты-то откуда нарисовался?

Несуществующие города и земли - это обычная практика блять. Ты историческую географию поизучай на досуге, пидор ебаный.
Аноним 24/07/15 Птн 09:22:30 #59 №76612 
>>76609
Гейшизик без жены, где пруфы палеоконтакта? Ты поэтому так и аггришься на тред, что потоп и тартария не вписываются в твою шизотеорию без пруфов. Больных часто раздражают такие вещи, не вписывающиеся в картину мира, а тебе нужен покой.
Аноним 24/07/15 Птн 09:24:37 #60 №76613 
>>76610
и я тебе скажу пидор, на кого ты похож.

Ты - первоклассник, который говорит - а интегралы это хуита. А после урока арифметики, где он научился считать до 10 - пытается рассказать про какую-нибудь аналитическую геометрию и говорит хуйня, тут все просто..

вот на кого ты похож, на профана и клована.

>>76612
Да именно поэтому, потому что это лютая хуйня тупая. А пруфы я дал - ИСТОРИЧЕСКАЯ НАУКА, ВСЯ - это мой один большой пруф, подтверждающий все что я говорю.
Аноним 24/07/15 Птн 09:32:14 #61 №76614 
>>76610
>Знаете что мне доставляет в общении
Они вообще не доставляют. Контнта ноль, сплошь маты и письпись какоето
Аноним 24/07/15 Птн 09:35:09 #62 №76615 
14377197090880.png
>>76590
>А теперь то о чем я и говорил. Из того самого журнала. Вот везут некоторые блоки, никаких 4 тысяч тонн мы не видим. Везут для фундамента и для постамента.
>>76609
>я лично закрыл вопрос о колонне
Тебя там и рядом не стояло. С колонной разбирался я, а ты, разбрызгивая слюну, стоял на двух взаимоисключающих позициях одновременно.

>>76607
>либо Монферран - выскочка, принятый на госслужбу по протекции уровня он же француз сразу после войны с французами
This. Конъюнктурщик.
Аноним 24/07/15 Птн 09:36:35 #63 №76616 
>>76612
Почему шизик? Всего лишь паранойя.
Когда в прошлом треде в нём пояснили параноика, он заплакал и ушёл.
Аноним 24/07/15 Птн 09:37:42 #64 №76617 
>>76615
На хуй послан.
Я закрыл эту тему с колонной. и не было там никаких 4 тысяч, и об этом НИКОГДа не писал и не упоминал Монферан.

И главное что упоминал Монферан - то что это он спроектировал и построил колонну.
Аноним 24/07/15 Птн 09:39:15 #65 №76618 
>>76613
>пруфы я дал - ИСТОРИЧЕСКАЯ НАУКА, ВСЯ - это мой один большой пруф, подтверждающий все что я говорю
Нет, это пруф твоей паранойяльной системы, базирующейся на неверной предпосылке в виде бредовой идеи (палеоконтакте).
Пруфов самого палеоконтакта у тебя нет. С тем же успехом ты мог бы утверждать, что в неолите с небес сошли радужные пони и и даровали Эдисону философский камень.
Аноним 24/07/15 Птн 09:41:37 #66 №76619 
>>76618
радужных поней не существует, клоун.

А палеоконтакт доказывается гипотезой, это и есть пруфы палеоконтакта - вложение в исторический процесс. Он полностью гармоничен и отвечает на все вопросы лучше других гипотиз за счет простоты. Все научные критерии он проходит. Все по методолигии.

А значит пруф. Тебе просто это слишком сложно воспринять как пруф. Ведь ты недалек и довольно-таки глуп.

Аноним 24/07/15 Птн 09:41:45 #67 №76620 
>>76617
>занимался анализом по картинкам, который сам же обоссал и продолжает обоссывать
>настаивал одновременно на том, что всё было так, как писал Монферран в своём альбоме, и не так, как писал Монферран в своём альбоме
>я закрыл эту тему! ЯЯЯ закрыл!!1
Ты себе на ноги ссышь.
Аноним 24/07/15 Птн 09:44:42 #68 №76621 
14377202822220.png
>>76615
так крепят только мудаки
Аноним 24/07/15 Птн 09:44:50 #69 №76622 
>>76619
>радужных поней не существует, клоун.
А инопланетяне существуют? Мамой клянёшься? Это твой пруф и есть?

>Все научные критерии он проходит.
Критерий Поппера плз. Или это не ты съезжал в прошлом треде на А ВЫ ДОКАЖИТИ ОБРАТНОЭ?
Аноним 24/07/15 Птн 09:44:54 #70 №76623 
>>76620
я настаивал на том, что он не писал и он НЕ ПИСАЛ твой бред из того блога.

Французский ты не знаешь, вот почему ты не смог даже это проверить. А я смог.

Я не занимался анализом по картинкам, я тебе назвал примерные размеры монолитов в 400 тон и грузоподъемность корабля, это я взял из исторических данных, тем самым просто опроверг твою чушь.

А картинку я привел только к тому, что так как ты не понимаешь французский - показать тебе картинку, что на корабле не 4000 тон, а тон 300-400 на картинке, которую изобразил Монферан.

А теперь иди нахуй.
Аноним 24/07/15 Птн 09:45:43 #71 №76624 
>>76622
А при чем тут инопланетяне? Ты совсем идиот?

А критерий Пропера ненаучен, он сам себя не проходит.

Аноним 24/07/15 Птн 09:46:44 #72 №76625 
>>76622
но даже его гипотеза проходит.
Аноним 24/07/15 Птн 09:56:09 #73 №76626 
>>76621
Или фантазируют маняфераны
Аноним 24/07/15 Птн 09:59:26 #74 №76627 
>>76622
То есть я тебе поясню, ебанашка.

Для того, чтобы выдвинуть например гипотизу о макросемье в лингвистике - не обязательно доказывать и показывать эту макросемью, достаточно лишь показать, что это допустимо в рамках методологии и проще, чем предыдущее.

Для того, чтобы показать что данная археологическая культура ошибочно приписана к другой культуре не обязательно показывать к какой именно это приписано, достаточно врамках показать что ты прав и использовать методологию и придти к упрощенному.

Это блять и есть история. Все остальное - будут доказывать другие. или не будут.

Суть же моей теории - несомненный контакт в древности, а именно во время неолитической революции - палеоконтакт, который укладывается в методологию и проще других гипотез поясняет неолитическую революцию, используя методологию и историческую науку.

а кто, когда, зачем и почему - меня это не волнует - это не цель моего изыскания.

Вот поэтому у меня и есть ПРУф - ВСЯ ИСТОРИЯ и НАУКа - мой пруф.

Но до тебя все равно не дойдет. Потому что ты профан и маня.
Аноним 24/07/15 Птн 10:02:19 #75 №76628 
Чем больше я спорил с ними, тем больше я знакомился с их диалектикой. Сначала они считают каждого своего противника “дураком”. Когда же они убеждаются, что это не так, они начинают сами прикидываться “дураками”. Если все это не помогает, они делают вид, что не понимают в чем дело, или перескакивают совсем в другую область. Или они с жаром начинают настаивать на том, что само собою разумеется, и как только Вы соглашаетесь с ними в этом, они немедленно применяют это совсем к другому вопросу. Как только Вы их поймали на этом, они опять ускользают от сути спора и не желают даже слушать, о чем же в действительности идет речь. Как Вы ни пытаетесь ухватить такого “апостола”, рука Ваша как будто уходит в жидкую грязь. Грязь эта уходит сквозь пальцы и тотчас же каким-то образом опять облепляет Ваши руки.
Но вот Вам, хотя и с трудом, удалось “победить” одного из этаких людей настолько уничтожающе, что ему ничего не остается больше делать, как согласиться с Вами. Вы думаете, что Вам удалось сделать, по крайней мере, один шаг вперед. Но каково же Ваше удивление на следующий день! На завтра же этот же самый еврей совершенно забывает все, что произошло вчера, он продолжает рассказывать свои сказки и дальше, как ни в чем не бывало. Если Вы, возмущенный этим бесстыдством, указываете ему на это обстоятельство, он делает вид искренне изумленного человека; он совершенно не может ничего вспомнить из вчерашних споров, кроме того, что он вчера как дважды два четыре доказал Вам свою правоту.
Иногда это меня совершенно обезоруживало. Я просто не знал, чему удивляться: хорошо привешенному языку или искусству лжи.
Постепенно я начал их ненавидеть.

Адлльф Гитлер уже давно написал о споре с нашим энурезником, предлагаю игнорировать эту мразь и не отвечать на его жалкие тупые высеры.

При споре с евреем, у Вас с ним совершенно разные цели. Вы наивно полагаете, что в споре должна «родиться истина», а еврей наоборот стремится сделать все возможное, чтобы правдивая информация никогда не увидела свет. Поэтому любой спор с евреем заранее предсказуем, и знающие люди, как правило, никогда не вступают в эту бессмысленную для себя и для истины перепалку.
Аноним 24/07/15 Птн 10:03:50 #76 №76629 
>>76628
а что унтерменшик, в оригинале-то слабо осилить?

Нашелся тут антисемит.
Аноним 24/07/15 Птн 10:05:30 #77 №76630 
>>76627
Понятно что ты ученый, но можешь как нибудь яснее изложить суть теории. Мол хуяк эти с этими встретильис охуели от этого перетерли дали пизды тем и за одно этим а потом колонну захуярили. Ну чтоб всем понятно было.
Аноним 24/07/15 Птн 10:07:04 #78 №76631 
>>76630
Вообще-то я как раз против колонны, если что.

Весь тред я безбожно атакую лемурийцев и их маняистории про питерскую колонну, про потопы и тд.
Аноним 24/07/15 Птн 10:08:06 #79 №76632 
>>76629
Ахуеть!! И в правду работает! Стадия номер 1: Сначала они считают каждого своего противника “дураком”.
Аноним 24/07/15 Птн 10:13:50 #80 №76633 
>>76623
>я не занимался анализом по картинкам
>вот картинка, нет никаких 4000 тонн, видно жи

>французский ты не знаешь
Это ты не знаешь, и это очевидно. С баржей ты точно так же упирался до последнего, и даже после того, как тебя натыкали носом, ты норовил выбраться из лужи и исказить слова лично Монферрана.

>>76625
Тогда докажи.

>>76624
>Суть же моей теории - несомненный контакт в древности
Фантастическое допущение, принимаемое за аксиому, т.е. неверная предпосылка в виде бредовой идеи. С тем же успехом ты мог утверждать, что в неолите сошли на землю радужные пони и даровали Эдисону философский камень.
Если я неправ, то приведи, наконец, пруд палеоконтакта, а не утверждай, что логичность надстроенной над ним системы - и есть пруф. Это пруд только того, что ты болен.
Аноним 24/07/15 Птн 10:15:50 #81 №76634 
>>76628
Энурезника я давно игнорирую, а это генеральный электрик.
Мне его немного жаль - пропадет ведь человек, и я не теряю надежды, что он всё-таки обратится к врачу.
Аноним 24/07/15 Птн 10:16:37 #82 №76635 
>>76633
Маня, иди нахуй просто. Понимаешь?

Это не фантастическое допущение, понимаешь? Это наука. Это научные данные, научная среда, научная гипотеза и сделанная по всем правилам методологии и подтвержденная различными смежными дисциплинами. ТЕБЕ ПРОСТО НЕ ПОНЯТЬ.

Что касается остального - все было не так и ВСЕ и так это знают. Ты просто ОБОСРАЛСЯ.
Аноним 24/07/15 Птн 10:18:16 #83 №76636 
>>76633
и это нихуя не аксиома клоун, она выводится из других аксиом, которые документально, понимаешь? ДОКУМЕНТАЛЬНо подтверждены ЭТНОГРАФИЕЙ. и уже они переносятся туда и все поясняется.
Аноним 24/07/15 Птн 10:21:59 #84 №76638 
>>76636
>она выводится из других аксиом
Ну так выведи наконец, и закончим с этим.
Проблема в том, что ты не её выводишь, а наоборот всё остальное выводишь из неё, и сам прекрасно отдаёшь в этом отчёт, оттого и нагреешься, пытаясь прикрыть свой обосрамс кажущейся логичностью рассуждений.
Аноним 24/07/15 Птн 10:24:32 #85 №76639 
>>76635
>посещение Земли в прошлом разумными существами внеземного происхождение
>это наука это научные данные научная среда научная гипотеза
Аноним 24/07/15 Птн 10:25:27 #86 №76640 
>>76638
Клоун, это твоя проблема, что ты НИПАНИМАЕШЬ я все описал еще в том треде. я не собираюсь по сто раз все тебе расписывать.

Нет никакого фантастического утверждения. я пояснил тебе, ебонашка, что гипотиза зиждется на знаниях о этнологии и синполитейных обществах и закрывает брешь в открытой проблеме (О КОТОРОЙ ТЫ НИЗНАЕШЬ) по неолитической революции и в отличие от других гипотез наиболее проста и охватваема как культурный слой, так и сам процесс.
Это наука, мальчик.
Аноним 24/07/15 Птн 10:26:10 #87 №76641 
>>76639
Я не писал о существах и внеземном происхождении вообще. Меня это не касается.

Гипотеза о другом.
Аноним 24/07/15 Птн 10:36:09 #88 №76643 
>>76640
>я все описал еще в том треде
Паранойяльную систему, базирующуюся на неверной предпосылке в виде бредовой идеи, и так же, как и здесь, ссылался на внутреннюю логику этой системы, как на пруф, за что тебя и погнали сданными тряпками, и продолжаешь упорствовать в своём заблуждении.
>>76641
Ещё бы ты писал о существах! Достаточно того, что ты стал громоздить на этом теорию.

Короче, либо в следующем посте ты приводишь пруфы - выводишь эту аксиому из других аксиом, как ты сам выразился, либо я с полным осознанием собственной правоты считаю тебя человеком, который не отвечает за свои слова, и и ввиду этого не принимаю твои высеры итт в расчёт.
Аноним 24/07/15 Птн 10:41:56 #89 №76644 
Что тут ваще происходит? Слили тред нахуй, штоле?
Ну и зря. Первые были очень интересные.
Последние 3-4 треда доказывают тезис "Вы наивно полагаете, что в споре должна «родиться истина», а еврей наоборот стремится сделать все возможное, чтобы правдивая информация никогда не увидела свет". Жыд сделал вас, правды здесь уже никогда не увидеть.
Аноним 24/07/15 Птн 10:47:38 #90 №76645 
>>76643
Ты - НИКТО, что оценивать верность или неверность предпосылки. Тебе не знакома методология - ты абсолютно нерелевантен. Начнем с этого.

Мне нужно показать гипотезу вкратце, чтобы такая ебанашка как ты немного смогла понять суть?
Что же - я принимаю этот вызов.

Поясняю тебе, ебанашка. Есть такая хуйня - называется этнография. А еще есть такая хуйня - называется религиоведенье.
В них заключены такие хуйни, как связь примитивных народов и народов цивилизованных и многие из этих связей - задокументированы даже в наше время.

Из всего этого выводится алгоритм, он практически един.
еще у нас есть из истории такая штука как - синполитейность.
Тут тебе будет очень сложно. Это тоже самое что и первый вариант с этнологией, только эти примитивные общества встречаются не с цивилизациями типа испанцев или англичан, а практически с такими же примитивами, только чуть выше ступенькой, которые только начали классово делиться, типа египтян там, месопотамцев всяких и тд.

И тут тоже есть свои алгоритмы - эти алгоритмы схожы с первыми алгоритмами которые мы выше писали с тобой, ебанашка.

А еще была такая хуйня как переход примитива в земледелие - называется неолитическая революция типа.

Так вот ебанашка, пояснение этой хуйни - это ОТКРЫТАЯ ПРОБЛЕМА, это когда есть много гипотиз но ни одна из них не принята и не доказана, но и не является ложной.

Так вот ебанашка, я предлагаю еще одну гипотезу на эту тему.
Суть - все эти алгоритмы прекрасно увязываются вот прям туда. Прям прекрасно. Причем как с точки срения синполитейности, так и того, что мы знаем из этнографии. Изменение культа, смена формации, и многое другое.

Так вот имея все это и еще дохуя чего, что тебе очень сложно и ничего не скажет - суть в том - что таким образом ничего не нарушая гипотеза о контакте из вне и принятии того факта, что первые цивилизации сами были синполитейными , а не аполитейными нихуя.
Тогда эта вот штука закрывает все бреши.

Литературки я тебе накидать могу, если хочешь ознакомиться с проблеммой.
Аноним 24/07/15 Птн 10:48:35 #91 №76646 
>>76610
В Раше дохуя городов, деревень и посёлков, которые уже не существуют, хотя были в совке. О чём ты лепишь вообще, малолетний еблан?!
Аноним 24/07/15 Птн 10:51:07 #92 №76647 
14377242670850.jpg
>>76645
Ок, со скрипом можно поверить. Но что делать с этим пиком?
Аноним 24/07/15 Птн 10:53:00 #93 №76648 
>>76647
это тут не причем абсолютно.
Аноним 24/07/15 Птн 10:56:58 #94 №76649 
>>76645
>выведи эту аксиому из других аксиом
>ну все другие аксиомы выводятся вот прям оттуда прям прекрасно
>моя паранойяльная система так логична! как не стыдно при этом сомневаться в правдивости предпосылки, на которой она базируется?
ЧТД. Без справки от психиатра и нарколога можешь в тред даже не заходить.

>>76647
>это наука НАУКА мамой клянусь!!1
>ну со скрипом можно поверить
Отставить сантименты.
Аноним 24/07/15 Птн 10:59:02 #95 №76650 
>>76649
То есть ты настолько туп, что пять ничего не понял.
Как тебя вообще из школы выпустили? Пиздец поколение даунов пошло и полных профанов.
Аноним 24/07/15 Птн 11:02:50 #96 №76651 
>>76649
И знаешь что самое главное? Даже мои тупые студенты и то все это понимают с первого раза. Был правда дибил типа тебя. Такой же - ваши пруфы не пруфы. Так вот - он не сдал мой предмет. Теперь наверно портянки стирает в армии.
Аноним 24/07/15 Птн 11:12:05 #97 №76652 
>>76651
Просто выведи аксиому из других аксиом.
Аноним 24/07/15 Птн 11:33:51 #98 №76653 
14377268316970.jpg
>причем тут пришельцы я такого не писал ЛОЖ ЛОЖ
Смешной уродец.
Аноним 24/07/15 Птн 11:38:00 #99 №76654 
>>76592
Во-первых, хуесос, я ничего не постил про деревья до поста со спилами, хватит думать, что ты тут с одним человеком общаешься.
Во-вторых, к тому посту со спилами ты, хуйлан, приплёл какой-то потоп, про который я ничего не писал, а просто вспомнил версию анона из ранних тредов о более мягком сибиряшечном климате до МЛП.
Соси хуй, короче, тебе везде уже лемурийцы видятся.
Аноним 24/07/15 Птн 11:39:03 #100 №76655 
Засрали тред. У GE-куна есть свой тред, зачем тут срать?
Алсо, теория о палеоконтакте есть у Захария Ситчина, еще давно.
Аноним 24/07/15 Птн 11:44:03 #101 №76656 
>>76655
Я больше не буду. Ну может только в следующем треде ещё угандошу его кое-чем из Моферрана, что держу в рукаве.
Аноним 24/07/15 Птн 12:49:27 #102 №76658 
Так, гей-кун соснул, пруфа палеоконтакта та к и не принёс.
Закрываем тему, не обращаем внимания на ебанашку и продолжаем вскрывать переписанную историю.
sageАноним 24/07/15 Птн 12:55:53 #103 №76661 
>>76658
Ты сколько уже сагая пруфы просишь?
Пруфы, пруфы, пруфы, маня, пруфы, пруфы - вот к чему сводятся каждые твои сообщения. А, ну и ещё к тому, что здешние обитатели и их знакомые ни в чём не разбираются и их аргументы говно, а ты Д'Артаньян.
И так раз за разом, раз за разом.
Ладно бы это был единичный случай, но нет... Ты постоянно сводишь всё к одному. А вот отсюда напрашиваются лишь два вывода: либо ты упёртый, как осёл, склонный к рецидиву, либо же тролль.
sageАноним 24/07/15 Птн 12:56:36 #104 №76662 
>>76658
Съеби от сэдава, со своими манямирками, петухами и дошкольным сортирным юмором. А, да, ещё кое-что... Прихвати свои ничтожные прошения пруфов, а иначе сообщу твоему начальству о плохо проделанной работе ты ведь хочешь и дальше получать свои кровные пятнадцать рублей?!
Аноним 24/07/15 Птн 17:34:36 #105 №76682 
14377484761690.jpg
>>76661
О, мои цитатки так быстро расходятся... Я тааа~к польщён!
Аноним 24/07/15 Птн 19:35:56 #106 №76686 
14377557561760.jpg
Привношу важнейший элемент треда.
Аноним 24/07/15 Птн 22:06:41 #107 №76709 
14377648017180.jpg
Обоссываем ОПа
Аноним 24/07/15 Птн 22:22:14 #108 №76710 
>>76544
>Тёмные века, ололо, жили такие дикари, пинали хуй, а потом откопали в монастырях летописи и начался ренессанс.

Выдумка эпохи Ренессанса и евроцентризм.

Европа - не сферический конь в вакууме. К востоку от нее есть, мать её, Византийская империя, которая, прошу заметить, наследница Рима и его культурно-научных достижений. На юго-востоке - самая технологически развитая страна того времени: Халифат, с огромным спертым у персов и впоследствии улучшенным багажом знаний, развитой математикой, химией и иже с ними. К югу в Африке - тот же Халифат, только под другой династией.

У Ренессанса два основных кита. Во-первых, завоевание Испании маврами и Реконкиста, принесшие знания бабах. Во-вторых, завоевание Византии турками, принесшее знание византийцев. Все!
Аноним 24/07/15 Птн 22:29:51 #109 №76711 
>>76710
Ай, красава, ай маладец. А теперь объясни, из какой задницы вытащили свои знания Египтяне. На чьи знания они опирались. Почему европейцы согласно официальной истории не могли вырезать стотонные обелиски из базальта, а египтяне могли?
Аноним 24/07/15 Птн 22:38:16 #110 №76712 
>>76711
Египетские обелиски? Из базальта? С какого перепугу? Только песчаник, только хардкор.

Из какой задницы? Из своей собственной. Из задницы своих предков. Ты не сравнивай в целом примитивные архитектурные формы в виде пирамид с Сикстинскими капеллами и Парфенонами.
Аноним 24/07/15 Птн 22:38:31 #111 №76713 
>>76710
Я думаю не было никаких "темных веков". Это выдумка жыдовни, которая пытается внедрить в сознание мысль, что без них наступит какой-то пиздец. Всем известно, что в средние века весьма активно все ебли эту мразь, тем самым очищаясь и приводя свои государства в порядок. Жыдовню так жёстко прессанули, что кроме нищенства они не могли ничем заниматься. За это жыдоисторики придумали миф про "темные века" и активно форсят эту тему. Европейское средневековье - глупая сказка, правды в которой ноль. Между прочим нынешний европейский мультикультурализм это месть жыдов некогда единому , сплоченному и монолитному европейскому обществу, за те унижения, которые они нанесли жыдопидорам 500 лет назад.
Аноним 24/07/15 Птн 22:42:24 #112 №76715 
>>76713
Таки самый пик еврейских погромов (исключая 20 век) - не "темные века", а Ренессанс. Когда евреев прогнали из Испании? Правильно. Во время Реконкисты.

А так да. В действительности упадок культуры после падения Рима был весьма краток и через сотню-другую лет Европа начала подниматься вновь, образуя новую цивилизацию.
Аноним 24/07/15 Птн 22:53:57 #113 №76716 
>>76712
Какой песчаник? Асуанский гранит, маня. Гугли про египетские обелиски, особенно про расколотый, который не вырезали. Любая из трёх великих пирамид уделывает Сикстинскую капеллу. А Парфенон твой немцы в 19-м веке построили
Аноним 24/07/15 Птн 22:57:40 #114 №76717 
>>76712
Да и что же европейцы на своих предков не опирались? Что сперли у византийцев, что-то у арабов, что-то у китайцев. А в Египте, значит, жили такие гении, окруженные дикарями?
Аноним 24/07/15 Птн 23:01:47 #115 №76718 
>>76716
>Любая из трёх великих пирамид уделывает Сикстинскую капеллу.

Чем? Выложить из метровых квадратных кубиков огромную лестницу, шедевр архитерктурного искусства?

>А Парфенон твой немцы в 19-м веке построили

Пруфы будут, мань, или как всегда?
Аноним 24/07/15 Птн 23:02:06 #116 №76719 
>>76715
Если ты про 3 мертвых жыдов "кишиневского погрома", то если это пик, то мне сложно представить что такое не пик. Погромы придумка исключительно самой жыдовни, которые они активно пропагандировали в своих жыдосми и под предлогом которых устроили активную экспансию в сша, типа мы едим к вам, спасите-помогите, нам тут фашисты казаки холокост устроили. Даже солженицын в своей книге 200 лет вместе, поставил под сомнение сам факт существования погромов, причем он не просто усомнился, но и на основании архивов доказал их отсутствие, за что и был проклят всей своей жыдовской пиздобратией и объявлен практически дебилом, исписавшимся на старости лет.
Аноним 24/07/15 Птн 23:02:49 #117 №76720 
>>76717
Надо же было где-то начинать.
Аноним 24/07/15 Птн 23:06:30 #118 №76721 
>>76719
"200 лет вместе" великая книга. Можно как угодно относиться к Солженицину и его творчеству, но если вам не безразлична история России, вы обязаны её прочитать.
Аноним 24/07/15 Птн 23:14:54 #119 №76722 
>>76718
Огромную - ключевое слово, да ещё с запутанными внутренними переходами.
А тут почитай про Вальхаллу, по образу которой были построены развалины Парфенона
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0_(%D0%B7%D0%B0%D0%BB_%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8B)
Аноним 24/07/15 Птн 23:24:53 #120 №76723 
>>76722
И что ты хочешь сказать мне этой Вальхаллой? Я живу в 100км от нее, и был там уже раз пять. Ее построил баварский король Людвиг I, папаша Людвига II, который поехал на почве сказок, легенд, и опер Рихарда Вагнера, и понастроил по всей Баварии дорогущие, никому не нужные сказочные дворцы. Он всех так заебал своими ебанутыми выходками и растратой денег на дорогие строительные проекты, что его утопили в озере. Но скажи мне, друг мой, зачем ты приплел тут древний греческий Парфенон, и копию, построенную в 19 веке по заказу поехавшего баварского короля?
Аноним 24/07/15 Птн 23:31:53 #121 №76724 
>>76723
А ты не думаешь, что сначала была Вальгалла, а потом Парфянон. Таким образом создавали ложную ветку истории, придумав Древнюю Грецию. Как например, с танцем сиртаки. Сейчас многие думают, что это старинный греческий народный танец, а на самом деле его придумали американцы в 20-м веке
Аноним 24/07/15 Птн 23:36:27 #122 №76725 
>>76724
>А ты не думаешь, что сначала была Вальгалла, а потом Парфянон.

Нет, не думаю, так как на это у меня нет никаких оснований. Для меня логичнее полагать, что король, который всю жизнь угорал по возрождению античной культуры, по легендам древности и по греческой архитектуре, построил этот памятник.

Если у тебя есть какие-то аргументы, которые говорят об обратном, я тебя слушаю.
Аноним 24/07/15 Птн 23:38:34 #123 №76726 
>>76725
Фоменко и Морозов для тебя, конечно, не аргументы?
Аноним 24/07/15 Птн 23:43:52 #124 №76727 
>>76726
Моча в твоей глотке для тебя, конечно, не аргумент? Ну так я добавлю - чтобы количество перешло в качество. Псссссссссссссссс!
Аноним 24/07/15 Птн 23:46:07 #125 №76728 
>>76725
Афины присоединились к независимому Королевству Греция в 1832 году. 28 августа 1834 года во время пышной церемонии в баварском стиле Парфенон официально провозгласили памятником античного наследия. Молодой король Оттон, уже в качестве главы государства, под звуки оркестра вошел в Парфенон, где с речью выступил Лео фон Кленце, провозгласив достопримечательности древнегреческого искусства наиболее важными символами молодого государства. Так в истории Парфенона началась эпоха археологии и реставрации.

В 1835 году баварский гарнизон покинул Афины, и Акрополь перешел под контроль новообразованной Греческой археологической службы.

Не многовато ли совпадений?
Аноним 24/07/15 Птн 23:49:42 #126 №76729 
Кстати, сиртаки - охуенный пример искажения истории
Аноним 24/07/15 Птн 23:50:05 #127 №76730 
>>76717
Не гении. Просто плодородная земля. Гугли "Fertile Crescent".
>>76716
Ты хоть знаешь, как выглядит базальт, какой он фактуры и цвета? Песчаник и гранит.
Аноним 24/07/15 Птн 23:56:29 #128 №76732 
>>76728
>А ты не думаешь, что сначала была Вальгалла, а потом Парфянон.
>28 августа 1834 года во время пышной церемонии в баварском стиле Парфенон официально провозгласили памятником античного наследия
>Вальхалла построена в 1842

А не запизделся ли ты?

>Не многовато ли совпадений?

Скорее идея скопировать Парфенон пришла именно от присутствия Баварцев в Греции. Увидели в Греции памятник, впечатлились, построили свой. Где совпадения?
Аноним 25/07/15 Суб 00:00:26 #129 №76733 
>>76730
Успокойся, гранит так гранит. Только не надо мне про песчаник гнать.

И что, что плодородная земля? Земля много где плодородная. Только вот пирамиды там не строили. Продолжаю утверждать, что Египет возник на остатках древней панцивилизации, или не очень древней, если выкинуть 1000 лет по новой хронологии
Аноним 25/07/15 Суб 00:04:37 #130 №76735 
Смертельная схватка: генеральный электрик сцепился с энурезником.
Аноним 25/07/15 Суб 00:05:31 #131 №76736 
>>76732
Тихо-тихо. Не путай, в 1842 открыли. А строить начали раньше, в 1830 г.

Как тебе вариант, что для того, чтобы подчеркнуть тысячелетнюю историю Германии, в Греции построили развалины,на госнове которых якобы построили Вальхаллу?
Аноним 25/07/15 Суб 00:06:58 #132 №76737 
>>76735
Ебанашка, тебе везде мерещатся гей и энурезник? Глубоко о ни в тебя влезли
Аноним 25/07/15 Суб 00:12:39 #133 №76739 
>>76736
Еще раз повторюсь, когда будут хоть какие-то доказательства или зацепки на то, что в Греции построили развалины тогда и поговорим. Но их пока нет. Могу также выдвинуть теорию, что Парфенон построили марсиане, а под ним лежит огромный космический корабль, на котором они когда-то прилетели на землю, и принесли египтянам философский камень. Но я не думаю, что данная теория заслуживает обсуждения, впрочем, как и твоя.
Аноним 25/07/15 Суб 00:14:13 #134 №76740 
>>76735
Но ведь генеральный электрик и энурезник в этом треде объеденились против фоменкоеба.
Аноним 25/07/15 Суб 00:41:12 #135 №76743 
>>76735
Псссссссссссссссссссссссссссссссс!.
Аноним 25/07/15 Суб 01:01:31 #136 №76744 
14377752919380.jpg
14377752919391.jpg
14377752919422.jpg
14377752919433.jpg
Ну что, школьники-скептики. А как вам пруфы существования древних ядерных реакторов? Вот на первых трех пиках очевидные сохранившиеся останки активной зоны древних энергостанций, на 4-м - современный аналог. Шах и мат, традобляди.
sageАноним 25/07/15 Суб 01:14:19 #137 №76745 
>>76744
Пиздец, просто пиздец и ахуй.
Аноним 25/07/15 Суб 01:24:53 #138 №76746 
>>76607
А, то есть это альбом чертежей? Понятно.
Слушай, вам в пятом классе ещё наверное не показывали, что такое чертёж, а я тут распинаюсь.

Аноним 25/07/15 Суб 01:31:06 #139 №76748 
>>76602
Я не знаю, как можно на второй картинке разглядеть какую-то "кладку". Груда кривых и косых камней. Сходи на любой челябинский карьер, на Изумрудный к примеру. Там прекрасно видна гранитная порода в разрезе. И вот там тоже таких относительно прямых щелей между камнями хватает.
Не знаю почему так, я не геолог, но либо все карьеры Урала построили рептилоиды, либо это естественный процесс.
Аноним 25/07/15 Суб 01:37:01 #140 №76749 
>>76710
Прочитал вот так:
>Реконкиста, принесшие знания о бабах

Проиграл. Представил себе, как срендевековые геи в Испании впервые узнали о бабах.
Аноним 25/07/15 Суб 01:43:11 #141 №76750 
14377777915520.jpg
>>76541
Уже седьмой тред ходим по кругу (под Сабатон да) про эту колонну сраную. Обсуждение свелось к "ты говорил вот это, нет не говорил, зато ты говорил вот то, нет ты, нет ты, нет ты, нет ты"
И надо всем этим парит Энурезник и этот поехавший, у которого НАУКА ПАЛЕОКОНТАКТ ДОКАЗАЛА, А ВЫ ВСЕ НЕ УЧЁНЫЕ, ПОТОМУ НЕ ПОНИМАЕТЕ, А ВОТ Я УЧЁНЫЙ НА БЕЛОМ КОНЕ КОМАНДУЮ ПАРАДОМ Я УЧЁНЫЙ!

Заебало короче. Единственный годный тред был на зогаче, а вы в него насрали. Единственный тред, понимаешь, мы в нём нестыковки обсуждали. Где мы теперь будем нестыковки обсуждать? Идите под струю мыться со своей колонной.
Давайте ЛЮБУЮ другую тему обсудим. Иго там, пирамиды, Вавилонскую Башню, Велесову Книгу и прочее.
Аноним 25/07/15 Суб 01:57:30 #142 №76752 
>>76750
>Единственный годный тред был на зогаче
Открывай ротешник пошире, я его уриной окроплю. Пссссссссссссссссссссс!
Аноним 25/07/15 Суб 02:55:10 #143 №76756 
14377821103880.jpg
>>76752
Аноним 25/07/15 Суб 03:26:18 #144 №76757 
14377839785390.jpg
>>76750
>>76541
>>76543
>>76544
Оп-красавчик. раскрывай еще и похуй на всех долбоебов, которые здесь чтобы ЗАБОЛТАТЬ вскрытие несоответствий Господа, необходимо просто пилить контент, над которым стоит задуматься и обсудить. Все же посты "мимо" - на них не обращать внимания, скрывать.
Ну да, не процент качеттвенных постов в треде будет гораздо меньше. Так за знанием всегда надо было тянуться. Вскрывайте больше и лучше, не обращая внимания на сомневающихся
в общем, пилите контент, господа - очень интересно
мимокрокодил, теперь сижу здесь еверидей
Аноним 25/07/15 Суб 03:57:47 #145 №76758 
>>76757
>необходимо просто пилить контент
>пилите контент, господа

Что значит пилить контент? Выдумывать больше охуительных историй?
Аноним 25/07/15 Суб 04:32:47 #146 №76759 
Кто такая Римская?
Аноним 25/07/15 Суб 05:52:27 #147 №76760 
http://www.youtube.com/watch?v=rNhCHVdNo5s

Вот как звучит язык русских франков. Картавость не паталогия, а признак голубых кровей.
Аноним 25/07/15 Суб 05:52:44 #148 №76761 
14377927640320.jpg
14377927640591.jpg
Структура Ришат или око Сахары— это геологическое образование, расположенное в мавританской части пустыни Сахара. Диаметр кругообразной структуры — 50 километров. Образование хорошо видно из космоса.

Возраст самого старого кольца структуры составляет около 500–600 миллионов лет. Ранее ученые предполагали, что структура появилась после столкновения с Землей метеорита, однако плоская форма дна и отсутствие следов ударного воздействия говорят не в пользу этой гипотезы. Вулканическое извержение также можно сбросить со счетов в качестве причины возникновения структуры Ришат, полагают специалисты.

Версия, господствующая в научном сообществе в настоящее время, гласит, что осадочные породы структуры Ришат являются результатом действия эрозии на поднятии участка земной коры
Не зря пирамиды строили, вебало так что до сих пор самая огромная пустыня на земле
Аноним 25/07/15 Суб 06:20:38 #149 №76762 
14377944389220.jpg
>>76541
Колонноёб, как быть вот с этим?

Аноним 25/07/15 Суб 06:25:58 #150 №76763 
>>76761
>вебало так

Где кратер тогда?
Аноним 25/07/15 Суб 06:30:48 #151 №76764 
>>76763
Воздушный ядерный взрыв — это взрыв, произведенный на высоте до 10 км, когда светящаяся область не касается земли (воды).
Аноним 25/07/15 Суб 06:42:46 #152 №76765 
>>76764
Пустыня бы была стеклянной тогда.
Аноним 25/07/15 Суб 06:54:42 #153 №76766 
>>76764
Чтобы один ядерный (термоядерный видимо) взрыв накрыл площадь пустыни сахары, там огненный шар такого размера бы получился, что выжег бы весь кислород в атмосфере.
Аноним 25/07/15 Суб 06:55:55 #154 №76767 
>>76765
http://www.abovetopsecret.com/forum/thread960470/pg1
Аноним 25/07/15 Суб 06:59:21 #155 №76768 
>>76767
Я не буду переходить по ссылке на неизвестный сайт. Извини.
Расскажи пожалуйста своими словами.
Аноним 25/07/15 Суб 07:00:03 #156 №76769 
>>76765
>>76766
пустыня появилась как следствие, на первом пике хорошо видно что борта как будто расплесканы.
Аноним 25/07/15 Суб 07:00:24 #157 №76770 
>>76762
И кто же автор?
Аноним 25/07/15 Суб 07:02:45 #158 №76771 
>>76750
Не ной, пожалуйста, да, многое обсудили в первых тредах, поэтому сейчас тяжело искать новый контент. Но как только нахожу, сразу вбрасываю
мимонеоп
Аноним 25/07/15 Суб 07:05:54 #159 №76772 
>>76768
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Libyan_desert_glass
Мне похуй, пидаруль, не переходи.
Аноним 25/07/15 Суб 07:12:19 #160 №76773 
>>76772
Мне страшно.
Аноним 25/07/15 Суб 07:18:51 #161 №76774 
>>76772
Для тебя новость, что в пустынях иногда находят стеклянные участки? Я спрашиваю, почему ВСЯ Сахара не стеклянная? Температуры термоядерного взрыва там должно было хватить с лихвой.
Аноним 25/07/15 Суб 07:20:01 #162 №76775 
>>76770
Чего? Статьи? Какой-то журналюга девятнадцатого века.
Если поискать, то кстати много упоминаний в прессе того времени можно найти.
Аноним 25/07/15 Суб 07:20:46 #163 №76776 
>>76769
Не понял. Следствие чего? Почему борта расплёсканы?
Аноним 25/07/15 Суб 07:23:15 #164 №76777 
Ну и синие камушки в догонку. Кто знает поясните что за порода?
Аноним 25/07/15 Суб 07:23:42 #165 №76778 
14377982220320.jpg
>>76777
Аноним 25/07/15 Суб 07:31:41 #166 №76779 
>>76777
Необучаемая вечнососущая блохоносная.
Аноним 25/07/15 Суб 07:33:03 #167 №76780 
14377987834840.jpg
14377987834861.jpg
Вгоняю тред в Хаос
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BF_(%D0%9F%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD)
Статья про Александрийский столп и Пушкина. Большинство пушкинистов сходится во мнении, что под александрийским столпом поэтом подразумевалась не Александровская колонна, а колонна Помпея в Египте. И тут возникает вопрос - почему Пушкин пишет про Египетскую колонну, ведь она ниже питерской и в 2 раза легче? А, думаю, потому, что Пушкин знал, что Александровская колонна, никакая не Александровская, и это его послание потомкам, чтобы обратили внимание на искажение истории.

А теперь внимательно смотрим на Помпееву колонну - ей по официальной хронологии 1700 лет, только смотрится она не хуже Александровской колонны, которой нет и 200.

Вывод - обе колонны строили в одно и то же время. Александрия была разрушена в ходе ядерной войны, когда сгорели маяк и библиотека, а Питер ушёл под воду
Аноним 25/07/15 Суб 07:34:19 #168 №76781 
>>76775
Найди, а то похоже на пересказ байки Монферрана
Аноним 25/07/15 Суб 07:34:49 #169 №76782 
14377988895780.png
Пустыня что характерно именно там где были самые древние цивилизации междуречья и египта.
Аноним 25/07/15 Суб 07:43:13 #170 №76784 
14377993931940.jpg
14377993931971.jpg
14377993932032.jpg
14377993932093.jpg
Думаю, я уже посетил это, но раз зашёл разговор об Африке, сбрасываю статейку про озеро Виктория снова

http://wakeuphuman.livejournal.com/552.html

Последняя карта 16-года века. Куча городов
Аноним 25/07/15 Суб 07:51:44 #171 №76785 
14377999040460.jpg
>>76780
Остается только поддачнут. Также смущает по чему ангел не золоченый? На такой грандиозный монумент царю золота пожалели ?
Аноним 25/07/15 Суб 08:09:54 #172 №76787 
14378009949080.jpg
14378009949081.jpg
14378009949092.jpg
>>76781
Наслаждайся. Третий пик это кстати мемуары Жуковского. Того самого, который учитель Пушкина.

Жду криков про ВРЁТИИИ!
Аноним 25/07/15 Суб 08:13:43 #173 №76788 
>>76780
>Пушкин знал, что Александровская колонна, никакая не Александровская, и это его послание потомкам

В треде запахло КОБошизиками. Ты уже помолился сегодня на своих старых пердунов?
Аноним 25/07/15 Суб 08:16:48 #174 №76789 
>>76782
Почему нет пустынь на месте Хараппской цивилизации? Она в то же время примерно существовала.
Ах да, это объясняется банальной разностью климатов, а не воображаемой ядерной войной.
Аноним 25/07/15 Суб 08:19:26 #175 №76790 
>>76785
>по чему ангел не золоченый? На такой грандиозный монумент царю золота пожалели ?

Охуительный аргумент. А почему Родина-Мать Зовёт не золотая? Такой грандиозный монумент же. А почему Мавзолей не золотой? Статуя Свободы? Гора Рашмор? Колосс Родосский? Почему они все не золотые то?
Аноним 25/07/15 Суб 08:20:49 #176 №76791 
>>76784
Если ты не пиаришь свою жежешечку, то ты сможешь вкратце описать, что там, своими словами. Правда же?
Аноним 25/07/15 Суб 08:22:25 #177 №76792 
>>76782
Война видимо между ними и случилась, и таки до сих пор и идет. Только Садам начал зиккурат в Уре реставрировать, сразу получил войну, и был повешен,а территорию междуречья разебывают уже 15 лет.
Аноним 25/07/15 Суб 08:32:01 #178 №76793 
>>76787
Жуковского уже читал. Думаю, "учитель Пушкина", как и сам Пушкин, создавший официальную версию Пугачевского бунта, были "в теме". Заметки публиковались в одном источнике, т.н. газете "Северная пчела". сам понимаешь, что при создании мифа в обязательном порядке будут задействованы сми. думаю, тв сейчас смотришь. раньше этим занимались газеты. Далее читаем пикрелейтед - описание вырубки и транспортировки колонны и колонн для Исакиевского собора неким Экипарре, семье которого и принадлежала каменоломня. И где же эти описания публиковались. Удивительно, но опять в Северной пчеле. В статье фигурирует и Самсон Суханов, у которого, как пишет Худой, несколько разных биографий вплоть до лет жизни.
Аноним 25/07/15 Суб 08:33:50 #179 №76794 
14378024300280.jpg
14378024300291.jpg
>>76793
отвалилось
Аноним 25/07/15 Суб 08:36:10 #180 №76795 
>>76789
Возможно, потому, что там был 1 город - Моженджо- Даро, на который хватило одной бомбы?
http://www.youtube.com/watch?v=yZU4vxZN33w
Аноним 25/07/15 Суб 08:47:23 #181 №76796 
14378032434510.jpg
>>76787
Ёбушки-воробушки, так здесь уже 7 тред говорят как работает искажение истории. Пишутся байки, выдерживается пауза, а потом эти бредни выдаются за чистую монету. Пример тому будущие мемуары дьяченко, которые она издаст в старости и где изобразит своего полудурошного алкаша отца, как великого демократа и былинного богатыря, одолевшего коммунизм, не слова не напишет об его алкоголизме, а наоборот представит спортсменом и йогом. А нашим потомкам вотрут эту херню как правду, потому что видите ли этот бред написан дочерью, и кому как не ей знать как всё было на самом деле. Или, например, кино про хокинга. Его думаешь просто так сняли? Нихера! Эту поебень сняли чтоб показать какой это замечательный человек и ученый, что он был башка, а ещё ебарь террорист. Правда у него не шевилились не ручки не ножки, но он регулярно драл свою жену и даже прижил с ней троих детей, так что с башкой у него всё в порядке и не надо переживать, как олигофрен, не способный даже вытереть собственную жопу, стал главным "мудрецом" на стыке 20-21 веков.
Так что не думай, что ты только что всем всё доказал. Во-первых письменных свидетельств этого события должно быть тысячи. Нихуя себе, своими глазами такое увидеть, да после такого каждый должен был оставить соответствующую запись в дневнике, да еще и написать десяток писем всем своим родным и друзьям, о том что я тут ТАКООООЕ видел. Но чёт ничего подобного мы не видим. Во-вторых, никто из "историков" так и не заморочился объяснить мне, что происходит на картине Гагарина, а версия, что мол это построена кирпичная кладка, для установки бронзового барельефа, звучит как-то совсем нелепо.
Аноним 25/07/15 Суб 08:52:26 #182 №76798 
>>76791
ай-ай-ай. мало треду энурезника, так теперь вылез еще и сыкун, который боится переходить по ссылкам?
Аноним 25/07/15 Суб 08:57:57 #183 №76799 
>>76793
>Удивительно, но опять в Северной пчеле

Ну прости, что в девятнадцатом веке не было, как сейчас тридцать газет и пятьдесят новостных каналов.
К подлинности свидетельств реальных исторических персонажей - Пушкина и Жуковского, я вижу у тебя претензий нет. Это хорошо.

Аноним 25/07/15 Суб 08:58:45 #184 №76800 
>>76793
>у которого, как пишет Худой, несколько разных биографий вплоть до лет жизни.

"Как пишет Худой" это не доказательство. Давай ссылки на разные биографии.
Аноним 25/07/15 Суб 09:00:51 #185 №76801 
>>76796
>письменных свидетельств этого события должно быть тысячи.

Кому должно?
Аноним 25/07/15 Суб 09:02:38 #186 №76802 
>>76800
раз
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%81%D0%BE%D0%BD_%D0%9A%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

два
http://www.biografija.ru/biography/sukhanov-samson-semenovich.htm
Аноним 25/07/15 Суб 09:03:14 #187 №76803 
14378041940520.jpg
>>76796
>а версия, что мол это построена кирпичная кладка, для установки бронзового барельефа, звучит как-то совсем нелепо.

Ну тот же Монферан приводит рисунок этих самых кирпичных опор.
Аноним 25/07/15 Суб 09:06:53 #188 №76804 
14378044137680.jpg
>>76803
но тут же деревянные опоры стоят на земле...
Аноним 25/07/15 Суб 09:07:16 #189 №76805 
Вот вам относительно недавний пример искажения истории. Подводная лодка курск. Никто же не будет сомневаться, что официальная версия - полный бред. А что мы имеем в итоге? Уничтоженный корпус(который тупо пустили на переплавку, чтоб не дай бог не вылезло что её просто торпедировали) и выдуманая байка с путиным во главе, который рассказывает что она утонула. Пройдут годы и никто даже заморачивать не стало, чтож там было в самом деле, учения, чёт там бахнуло, утонула, ну да людей жалко.
Так и живем. Даже в событиях 10-15 летней давности разобраться не можем, а с вековой историей и подавно.
Аноним 25/07/15 Суб 09:08:07 #190 №76806 
>>76801
Должны существовать
Аноним 25/07/15 Суб 09:09:16 #191 №76807 
>>76796
Баттхёртом удовлетворён. Тут всё сразу. И зависть к выдающимься умам (Хокинг), со смешными аргументами "а он инвалид ёпта да куда ему. да его посоны в падике засмеют ваще." Ты видимо Геракл кстати, жду фотку. Алсо посмеялся как ты завидуешь, что он баб ебал. Даже он ебал а ты нет азазаза)))
Про какого-то дьяченку (кто это?) тоже забавно. У тебя подгорело от того, что Величайший Совок развалился и утонул в деревенском сортире по причине своей полной и беспросветной несостоятельности ВО ВСЕХ СФЕРАХ. Азазазаза)))
Короче полный набор неудачника вступившего кризис среднего возраста. А не Кунгуров ли ты?
Аноним 25/07/15 Суб 09:10:12 #192 №76808 
14378046129260.jpg
>>76792
Не зря там эти пидоры трутся, ох не зря.
Аноним 25/07/15 Суб 09:10:49 #193 №76809 
>>76798
Ты сектант? Это у них обычно такие заходы. На любой вопрос тебе предлагают посмотреть двухчасовое видео или прочитать десятистраничный текст.
Аноним 25/07/15 Суб 09:11:15 #194 №76810 
14378046755540.jpg
>>76793
Вижу, ты знатно любишь поесть говна. Запей же это говно свежей порцией мочи, которую я выссу тебе в рот. Псссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!
Аноним 25/07/15 Суб 09:12:05 #195 №76812 
>>76802
1) википедия с указанными источниками
2) какой-то гавносайт без пруфов.

Ок.
Аноним 25/07/15 Суб 09:14:05 #196 №76813 
>>76807
> А не Кунгуров ли ты?
У меня почему-то стойкое впечатление, что он может тут сидеть. Надеюсь, он знатно уже откушал говнеца.
Аноним 25/07/15 Суб 09:14:48 #197 №76814 
>>76806
Тебе после поверхностного поиска в интернете привели как минимум три скрина из прессы того времени, и один скрин из мемуаров реального исторического персонажа - Жуковского.
На это ушло десять минут.
Но ты не удовлетворён. Должны быть тысячи (непонятно по каким рассчётам, но ок). Ну сходи в ленинку и найдёшь их там.
Аноним 25/07/15 Суб 09:15:53 #198 №76815 
>>76804
но тут же колонна ещё даже не в вертикальном положении...
Аноним 25/07/15 Суб 09:16:33 #199 №76816 
>>76814
что-то ты заыбваешь добавить - из одной газеты. искажаешь историю, манька. прям тут. у вех на виду
Аноним 25/07/15 Суб 09:17:12 #200 №76817 
>>76807
Отсутствие знания кто такая дьяченко, выдает в тебе прыщавого школьника и жертву нынешней системы образования. Тупая вера в теории хокинга, подтверждает тоже самое. С тобой всё ясно. Ебланистый долбаёб 90-х годов рождения, не знающий нихера про свою страну, но так любящий объяснять как там всё было на самом деле, и так искренне ненавидящий её, сам не зная за что.
Аноним 25/07/15 Суб 09:18:13 #201 №76818 
>>76815
но зачем же после устанвки колонны строить под ней какую-то кирпичную хрень? к тому же у Монферрана не зарисовка с натуры, а план строительства якобы
Аноним 25/07/15 Суб 09:19:42 #202 №76819 
>>76817
А те, кто утверждают то, что архитектура и памятники Петербурга имеют недостижимый уровень технологий для Российской Империи, любят свою страну?
Аноним 25/07/15 Суб 09:20:44 #203 №76820 
>>76814

Может ты туда сходишь и докажешь нам их существование? А чо, вперед! У тебя каникулы, время свободное есть. Я утверждаю, что нет никаких свидетельств. Предлагаю тебе доказать обратное.
Аноним 25/07/15 Суб 09:22:10 #204 №76821 
14378053302770.jpg
>>76818
Тогда не было целлофана, чтобы возвести легкую строительную конструкцию для защиты рабочих, проводящих отделку, на зиму.
Аноним 25/07/15 Суб 09:23:47 #205 №76822 
>>76821
Кирпмчную построили чтоб ломать легче было?
Аноним 25/07/15 Суб 09:26:25 #206 №76823 
>>76822
Пописял на тебя. Пись-пись-пись.
Аноним 25/07/15 Суб 09:27:05 #207 №76824 
>>76812
манька, не выводи меня. вот тебе пруф на второй источник
http://dlib.rsl.ru/viewer/01002921743#?page=190
Аноним 25/07/15 Суб 09:30:44 #208 №76825 
14378058447990.jpg
>>76784
Аноны, не ходите по этой ебучей ссылке, она ведет в Омск. Там в качестве доказательства невозможности поднятия гранитного куска камня приводят технологию поднятия современных космических ракет.
Аноним 25/07/15 Суб 09:31:04 #209 №76826 
>>76819

А ты не съезжай. Ты, не зная ничего о СССР, имея о нем лишь знания, навязанные тебе либерахами, считаешь что он "развалился и утонул в деревенском сортире". Ебать, а что еще ждать от поколения, которому в школе втирают "архипелаг гулаг". Это лишь подчеркивает твою безграмотность и отсутствие представления как жила эта страна и что было на самом деле. Ты обыкновенный профан, чье мнение ни кому не интересно, потому что у тебя его нет своего. Ты обыкновенный набор шаблонов с зашторенным сознанием и даже не хочешь ничего в себе изменить.
И вот такой человек сидит здесь и пытается учить нас истории!!!
Ну это уже полный пиздец.
Аноним 25/07/15 Суб 09:31:27 #210 №76827 
>>76813
Я только из этих тредов и узнал, что он конспиролог. Помню года три назад, когда я ещё сидел в жежешке, его посты перидочески всплывали в топ.
Там стандартный набор был про великого Сралена, которого жыды сгубили. Короче я думал, что это какой-то рядовой поцреот.
Аноним 25/07/15 Суб 09:31:46 #211 №76828 
>>76825
Омск у тебя в штанах
Аноним 25/07/15 Суб 09:32:15 #212 №76829 
>>76821
А что, обязательно зимой надо было делать?
Аноним 25/07/15 Суб 09:34:11 #213 №76830 
>>76826
Смотрю я точно в цель попал тут. Так подгорает от хулы на совок. Что, дедок, с его падением у тебя отобрали возможность просиживать штаны в НИИ и пришлось наконец работать начать? Сочувствую.
Аноним 25/07/15 Суб 09:34:17 #214 №76831 
14378060570980.jpg
>>76826
Ох как хорошо, что ты рот открыл, мне как раз в туалет сходить хотелось. Ну давай я тебе туда поссу, раз уж случай такой. Пссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!
Аноним 25/07/15 Суб 09:35:25 #215 №76832 
>>76828
У меня в штанах хуй, которым я тебе провел по губам. Живи теперь с этим.
Аноним 25/07/15 Суб 09:36:14 #216 №76833 
>>76820
> как минимум три статьи в прессе
> упоминание в мемуарах Жуковского
> утверждаю, что нет никаких свидетельств.

ВРЁТИИИИИИИИ
Аноним 25/07/15 Суб 09:36:19 #217 №76834 
>>76832
О, да у тебя еще и шизофрения?
Аноним 25/07/15 Суб 09:36:40 #218 №76835 
>>76826
Это пропогандон обычный пятнадцати рублевый, не надрывайся.
Аноним 25/07/15 Суб 09:37:49 #219 №76836 
>>76829
Там как бы 9 месяцев в году холодно.
Аноним 25/07/15 Суб 09:38:19 #220 №76837 
>>76833
ты достал, тебе же сказали, что не в прессе, а в одной единственной газете. не доходит? Жуковский и Пушкин работали на царя и правительство.чего непонятного?
Аноним 25/07/15 Суб 09:38:22 #221 №76838 
>>76826
>считаешь что он "развалился и утонул в деревенском сортире"

А что нет? Я чего-то совка в данный момент не наблюдаю. Где же он?
Аноним 25/07/15 Суб 09:39:13 #222 №76839 
>>76837
>не в прессе, а в газете

Проиграл.
Аноним 25/07/15 Суб 09:39:19 #223 №76840 
>>76824
Ты дурак? Чо ты мне тычешь газетенками. Тебе приволочь сюда таймс где сказано, что башни взорвал бен ладен? СМИ как были лживыми, так и остались. Ты мне письменные свидетельства очевидцев предоставь. Письма. Дневники. Это должно быть не сложно. Все вели дневники и активно переписывались друг с другом.
Аноним 25/07/15 Суб 09:40:26 #224 №76841 
>>76837
>Пушкин работал на царя и правительство.чего непонятного?

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

Ты свои совковые мозги ещё недостаточно пропил надеюсь, чтобы вспомнить автора этого стихотворения?
Аноним 25/07/15 Суб 09:41:03 #225 №76842 
>>76839
Ок, тогда у нас сейчас вся пресса - это Российская газета. Или если сравниваь с Пчелой - то Спид-Инфо. Все остальное - не пресса. Это если смотреть с твоей точки зрения. Самому-то не смешно?
Аноним 25/07/15 Суб 09:41:11 #226 №76843 
>>76827
>Там стандартный набор был про великого Сралена
Я вот кстати когда просматриваю странички всех этих альтернативщиков, на которых вы тут ссылаетесь, у них там у всех абсолютно одинаковая линия партии - подзалупный пропагандонизм. Совпадение?
Аноним 25/07/15 Суб 09:42:30 #227 №76844 
>>76830

>>76831

>>76835

Да вас тут целая банда. На улице лето, чё на великах не гоняете?
>>76838
Аноним 25/07/15 Суб 09:44:33 #228 №76845 
>>76836
Так, а хули ты 9 месяцев пишешь? Писал бы сразу все 12! Так убедительней было бы.
Аноним 25/07/15 Суб 09:45:03 #229 №76846 
>>76844
Ты не ответил на вопрос где же сейчас совок. Врут чтоле либерасты, что он позорно развалился?
Аноним 25/07/15 Суб 09:46:04 #230 №76847 
>>76842
А Пушкин и Жуковский это у нас видимо сейчас Донцова и Глуховский да?
Аноним 25/07/15 Суб 09:46:39 #231 №76848 
>>76845
На тебе сводки климата, убогий.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82_%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0
Аноним 25/07/15 Суб 09:48:23 #232 №76849 
>>76841
Почитай про Пушкина на государственной службе. Например тут. У него были сложные отношения с Николаем
http://www.proza.ru/2010/03/26/1041
Аноним 25/07/15 Суб 09:49:20 #233 №76850 
>>76827
А что удивительного, конспирология - это удел неудачников и обиженных судьбой личностей.
Аноним 25/07/15 Суб 09:50:51 #234 №76851 
>>76843
Ты на Кунгурова глянь на видео. Это пятидесятилетний лысеющий толстяк, который вынужден побираться у себя в жжшке. Конечно они все обозлены на кровавых капиталистов. При совке они бы могли штаны протирать в своих НИИшках доказывай истинность карлы марлы.
А тут их заставили работать. Печалька.
Аноним 25/07/15 Суб 09:51:09 #235 №76852 
>>76847
как ни странно, наполовину верно. они жили на гонорары от художественных произведений и оба состояли на государственной службе. Поэтому писали еще и по заказу - История Пугачевского бунта тому пример.
Аноним 25/07/15 Суб 09:52:34 #236 №76853 
>>76849
>У него были сложные отношения с Николаем
>Пушкин работал на царя чего непонятного?

Хммм.
Аноним 25/07/15 Суб 09:52:46 #237 №76854 
>>76805
лол, да даже 11 сентября, просто железобетонное доказательство сокрытия и игнорирования фактов. Но всем похуй.
Аноним 25/07/15 Суб 09:54:04 #238 №76855 
>>76852
>они жили на гонорары от художественных произведений

Я понял. Можно верить только авторам жежешек, которых даже на туалетной бумаге не публикуют. Они то не живут на гонорары, а значит 100% честны.
Аноним 25/07/15 Суб 09:55:10 #239 №76856 
>>76854
>11 сентября, просто железобетонное доказательство сокрытия

Неважно сколько раз ты скажешь слово "халва". Слаще не станет.
Аноним 25/07/15 Суб 09:55:26 #240 №76857 
>>76853
маня думает, что Пушкин жил один день? конечно, на протяжении жизни их отношения менялись, от покровительства поэту до полной обструкции, но отставку ему не давали
Аноним 25/07/15 Суб 09:56:20 #241 №76858 
>>76852
>они жили на гонорары от художественных произведений

Кто жил? Помещики Пушкин и Жуковский? Ничего, что у них были свои имения с крепостными?
Аноним 25/07/15 Суб 09:56:50 #242 №76859 
>>76846

Парень, вот что у тебя в голове? Он по твоему сам развалился штоле? Вот был-был, а потом хуяяяк... и развалился? А, понял, ты из числа уёбков, для которых майданы и прочие цветные революции, это справедливый гнев народа, спонтанные акции и торжество справедливости. Ну-ну. Ради того они и проводятся, чтоб ты дурочком с айфрнчиком вырос, которому если сегодня электричество рубануть, он через 3 недели кони двинет, потому что неспособен ни на что, кроме как в интернетиках гадить. В общем-то надо признать, долбаебов выращивать, у нынешней власти очень хорошо получается.
Аноним 25/07/15 Суб 09:57:19 #243 №76860 
>>76858
не было у них нихуя. промотали все
Аноним 25/07/15 Суб 09:59:31 #244 №76861 
>>76854
Об этом и трем. Тут только питушкам энурезникам и любителям Пушкина все ясно что было двести лет назад из альбома Монферрана и газеток.
Аноним 25/07/15 Суб 10:00:12 #245 №76862 
>>76848
Ебаная шлюха, ты мне хочешь объяснить что у меня здесь с климатом? ПИДОР ТЫ ЕБАНЫЙ, ты это хочешь сделать, тыкая мне в нос свою сраную википедию?!!! да ты, мразь, совсем ахуела!!! Съеби от сюда нахуй и не позорься, пидор.
Аноним 25/07/15 Суб 10:01:29 #246 №76863 
>>76850
Ага, а просмотр первого канала орт - удел успешных людей
Всё верно
Аноним 25/07/15 Суб 10:02:53 #247 №76864 
>>76862
а ты про климат откуда узнал, уёба? двести лет наблюдения вел и каждый день температуру записывал? Вау, в треде бессмертный.
Аноним 25/07/15 Суб 10:03:40 #248 №76865 
>>76851
Работать?!!!
Сейчас мне стало интересно узнать, что долбоебический дятел вкладывает в понятие "работать". Расскажи, пожалуйста, нам очень интересно тебя послушать.
Аноним 25/07/15 Суб 10:04:43 #249 №76866 
>>76859
>блабла хохлы майдан кукареку
Эту часть игнорирую. Фиксация на хохлах уже не в моде, дядя. Выключи телевизор.

>Он по твоему сам развалился штоле? Вот был-был, а потом хуяяяк... и развалился?

А кто его развалил, рассказывай. Насколько я понимаю, совок рухнул потому что:
1) С Брежневских времён ещё подсел на нефтяную иглу. Затыкали дыры нефтяными деньгами. Потом всё больше и больше. Когда цены обвалились, дыры затыкать стало нечем и стало немножко нечего кушать, потому как даже зерно закупали в Канаде. Стал выбор - или голод или что-то менять. Горбачёв принял мужественное решение и спас таким образом сотни тысяч, если не миллионы от голодной смерти. За это его сейчас и ненавидят совки, у которых величина любой победы всегда определяется количеством жертв
2) Рейган простым блефом втянул совок в гонку вооружений, имея на своей стороне превосходящие финансовые ресурсы. Как говорили на HBO, он outspended them. Это дополнительный фактор к пункту 1)

Там еще десять пунктов можно написать про например превосходство западной популярной культуры и тому подобные вещи, но даже я, потреблядь, признаю, что это было вторично. Было бы что жрать, совок бы жил ещё 500 лет.
Аноним 25/07/15 Суб 10:07:23 #250 №76867 
>>76865
Работать = производить добавочную стоимость.
Это по вашей карле марле же.
Писанина книжек про конспирологию и тем более побирание в жежешках данную стоимость не производит.
Аноним 25/07/15 Суб 10:09:29 #251 №76868 
>>76866
>Насколько я понимаю
Ты ни хуя не понимаешь хохолик. Совок развалился потому что элита хотела вкусно жрать и красиво тусоватся, классику не смотрел что ли?
Аноним 25/07/15 Суб 10:10:48 #252 №76870 
>>76868
Аргументированное замечание. Прямо не знаю, что возразить.
Аноним 25/07/15 Суб 10:18:01 #253 №76871 
>>76867

Барыга в треде

Крестьянин, ведущий натуральное хозяйство, по твоему получается не работает?
Аноним 25/07/15 Суб 10:20:00 #254 №76872 
>>76871
Понятно. Ты даже карлу марлу свою же собственную не читал.
Крестьянин покупает семена, удобрения, солярку для трактора за N рублей. Работает работает работает. Получает урожай и продаёт его за N+X рублей. X и есть добавочная стоимость, которую он произвёл своим трудом. На этот X он и живёт кстати.
Аноним 25/07/15 Суб 10:21:59 #255 №76873 
>>76870
Возражать и не надо, надо себатся в по например.
Аноним 25/07/15 Суб 10:22:58 #256 №76874 
>>76873
Как скажешь. Я рассчитывал на большее.
Аноним 25/07/15 Суб 10:25:58 #257 №76875 
14378091586560.jpg
>>76863
Этот конспиролух порвался, несите следующего.
Аноним 25/07/15 Суб 10:32:33 #258 №76878 
>>76861
>Документальные источники той эпохи, свидетельства современников-очевидцев.
>Ко-ко-ко, это не пруфы, это не источники, вот пруфы в истинно верных источниках - KUNGUROV.lifejournal.com, FOMENKO.ukoz.ru, REALREALHISTORY*.narod.ru

Просто окропил тебя мочой.
Аноним 25/07/15 Суб 10:32:36 #259 №76879 
>>76865
Лол, у Кунгурова подгорело. Это сосач, детка.
Аноним 25/07/15 Суб 10:37:06 #260 №76880 
>>76878
Тебе зассанцу уже говорили что даже за 11 сентября ничего не ясно, а ты 200 летние пруфы несешь.
Аноним 25/07/15 Суб 10:38:17 #261 №76881 
>>76862
ОБОСРАЛСЯ
@
ОБТЕКАЙ
Аноним 25/07/15 Суб 10:40:21 #262 №76882 
>>76880
>По теме треда обоссали, обосрали, хуев в рот напихали, очко порвали
>А вот 11 сентября...
Аноним 25/07/15 Суб 10:42:45 #263 №76884 
>>76882
Ничего нового, это у них стиль такой. Обосрался на одной теме - переключаешься на следующую и делаешь вид, что ничего не было и говно не твое.
Аноним 25/07/15 Суб 10:45:14 #264 №76886 
>>76882
Че ты напихал долбоеб? Я тут из твоего или сколько тут вас насроного ни буквы новой инфы не узнал
Аноним 25/07/15 Суб 10:47:27 #265 №76887 
>>76884
Да это ещё хуйня. В прошлом треде анон нахуярил примеров аналогичных колонн и прочих сооружений. С пруфами транспортировки.
Там был даже пруф недоделанного гигантского обелиска, до сих пор лежащего в каменоломне.

В ответ были какие-то нелепые отмазки, что в том карьере слишком гладкие стенки, а значит карьер это часть того же самого заговора.
Аноним 25/07/15 Суб 10:52:59 #266 №76888 
>>76887
Аналогичных колонн только одна - Помпеева. ее в этом треде разобрали. Обелиски тоже разобрали - и то, что неясно, каким образом, выпиливался расколотый, и то, нахрена их везли в Европу и ставили перед храмами, и куда делся обелиск перед перед Казанским собором, который по ОИ был сделан из дерева, и то, что так нуждаясь в обелисках, в Европе их почему-то сделать не смогли.
После этого гавкалка с обелисками куда-то пропала, обозвав всех говном.

Еще чего спизданешь?
Аноним 25/07/15 Суб 10:56:42 #267 №76890 
>>76866
В армиях до сих пор жрут свинину довоенную, не говоря о крупах, но ты видимо как раз из того поколения, которое в жопу даст и в рот возьмёт лишь бы быть нитаким как все, соответственно косил.
Аноним 25/07/15 Суб 11:02:15 #268 №76891 
14378113351630.jpg
>>76890
>в жопу даст и в рот возьмёт
Аноним 25/07/15 Суб 11:03:50 #269 №76892 
>>76888
>разобрали, неясно, каким образом, куда делся

Но почему-то все эти артефакты в наличии есть. Есть пруфы их перевозок. Есть современные HD фотки обелиска в каменоломне. Как же так?
Аноним 25/07/15 Суб 11:04:07 #270 №76893 
>>76866
Щас так в учебниках написано? Афигеть. То есть, нефтяная игла, хитрый рейган со своей сои, отсутствие жрачки и мужественный горбачев? Ну пиздец... Самим не смешно? Вы хоть родителей своих спросили, голодали они или нет? Вы можете себе представить империю, в зону влияния которой входили пол европы, почти весь ближний восток, африка, индокитай, половина южной и центральной америки, и думаете в такой стране жрать было нечего?!! Да вы в своем уме? Ну верить всему нельзя так тупо. То что произошло в конце 80-х, это не нефтяная игла, а результат тонкой операции по внедрению предателей в высшее руководство страны. Почитай мемуары яковлева, зеркало памяти, или как-то так и там ты увидишь что предоставил "мужественный горбачев" теччер на их первой встрече. А предоставил он ей план полетов и точки нанесения ударов по западной европе и Великобритании в частности, нашей стратегической авиацией. Яковлев пишет, что сам ахуел, когда горби открыл карту генштаба. А было это до назначения плешивого генеральным секретарем, году в 84-ом. Скажешь это не предательство? И чего оставалось ждать от такого руководителя? Правильно только точного соблюдения директив, выданных ему кураторами и как итог пиздец стране. Именно с приходом горбачева совок и кончился, а не в 91-м. Все 6 лет его правления это были череда диверсий, нагнетание обстановки и формирование общественного мнения, что совок это анахронизм от которого надо срочно избавляться, типа смотрите как вам не сладко, это всё совок. Сука, я помню как на тв появились какие-то мутные людишки с передачами, как же всё хуево в стране, как же нас травят пестицидами и как же эту жрачку нельзя есть не в коем случае, как всё хуево делается на наших предприятиях и кроме брака нихера не выпускается. А вот мол посмотрите на запад, какая там красота, все в шелках, у всех дома, машины, у них РЕКЛАМА( да-да, эта поебень выдавалась как за какое-то чудо, которое вы тоже получите, как только совка не станет). А что в итоге? Совковая жрачка, в сравнении с современной гмо, да это просто амброзия, пиво пили только свежее( на второй день уже был осадок и оно нахуй никому было не нужно). У бабушки щас дома до сих пор стоит видик вм12, с магнитофоном маяк, и ОНИ РАБОЧИЕ, у меня в доме трубы горячая-холодная вода в том году меняли, так они даже 30% своего ресурса не отработали(трубам 35 лет, это вам к истории о всеобщем браке). Так что нельзя верить всему, что вам говорят. Особенно сми, у них задача лгать и формировать. Подготавливать людишек к неминуемому пиздицу, чтоб они его принимали как само собой и не барогозили не дай бог, путая планы закулисы.
Я совок не идеализирую, но мне искренне обидно и противно, как молодежи целенаправлено втирается в головы представление о СССР, как о государстве узнице, лагере и всё в таком духе. СССР прежде всего был союз советских СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ республик. Да-да, это было именно СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ государство, распределению благ и заботе о человеке в котором могут позавидовать современные дания и швеция.
Аноним 25/07/15 Суб 11:05:30 #271 №76894 
>>76872
Парень, зачем ты такой тупой? Или учи, что такое натуральное хозяйство.
Аноним 25/07/15 Суб 11:06:31 #272 №76895 
>>76875
Железный аргумент, подкрепленный соответствующей картинкой.
Молодец!
Аноним 25/07/15 Суб 11:08:17 #273 №76896 
>>76890
>В армиях до сих пор жрут свинину довоенную

Что за хуйню я читаю? Даже самые лучшие консервы не хранятся дольше 5-7 лет.
Аноним 25/07/15 Суб 11:09:39 #274 №76897 
>>76893
Научись в абзацы, совок. У вас же самое лучшее в мире образование было.
Аноним 25/07/15 Суб 11:13:17 #275 №76898 
>>76893
>распределению благ и заботе о человеке в котором могут позавидовать современные дания и швеция.

Двачую. Вспоминаю знаменитую Шведскую загадку: "Длинная зелёная пахнет колбасой, что это? Электричка из Москвы".
Куда уж им до такого распределния благ.
Аноним 25/07/15 Суб 11:13:39 #276 №76899 
14378120194130.jpg
>>76892
>пруфы перевозок
вот тебе пруфы вертолета, танка и дирижабля
почему ты не веришь египетским иероглифам?
> Есть современные HD фотки обелиска в каменоломне. Как же так?
В Питере есть Александровская колонна. Как же так?
Опять с утра пил?
Аноним 25/07/15 Суб 11:15:56 #277 №76900 
>>76896
Ну тебе с дивана виднее.
Аноним 25/07/15 Суб 11:16:28 #278 №76901 
>>76893
>империю, в зону влияния которой входили пол европы, почти весь ближний восток, африка, индокитай, половина южной, центральной америки, Небо и даже Аллах

Но при первом же шухере жителей этой империи начали резать в Чечне, Дагестане, Узбекистане, Таджикистане, Азербайджане и Киргизии.
Мощная Империя короче была. Всех в сфере влияния держала.
Аноним 25/07/15 Суб 11:17:59 #279 №76902 
>>76900
Бро, ну это же правда. Консервы не хранятся даже 10 лет. Даже при идеальных условиях. Если кого-то кормят такой едой, то это серьёзное преступление.
Аноним 25/07/15 Суб 11:18:11 #280 №76903 
>>76897
Я ж тебе говорю, совок закончился в 85-ом. К сожалению я не успел получить образование к тому моменту.
Аноним 25/07/15 Суб 11:19:28 #281 №76904 
>>76903
То есть ты в совке толком и не жил, но ностальгируешь?
Аноним 25/07/15 Суб 11:19:44 #282 №76905 
Зашёл в тред с утра проуринировать ОПа
Аноним 25/07/15 Суб 11:20:52 #283 №76906 
>>76903
>в 1985
Исказитель истории в треде! Гоните его, насмехайтесь над ним!
Аноним 25/07/15 Суб 11:21:09 #284 №76907 
>>76902
Это тебе википедрия сказала? А кожаные ремни и клей обойный есть тоже преступление было?
Аноним 25/07/15 Суб 11:22:32 #285 №76908 
>>76893
>это не нефтяная игла, а результат тонкой операции по внедрению предателей в высшее руководство страны

Хотел было аналогии с нынешним годом привести, но чувствую бесполезно. Это не нефтяная игла, а внедрение предателей очевидно.
Аноним 25/07/15 Суб 11:25:17 #286 №76909 
>>76907
Я мамкин выживальщик просто, с запасом консервов. Я сроки годности представляю.
Аноним 25/07/15 Суб 11:26:12 #287 №76910 
>>76901
Почему ты не вспоминаешь Афганистан? Тамашние маджахеты не хуже чеченских были. Но СССР заебашил 2 млн. чурок, потеряв при этом 15 тыс. Только давай без баек что это были исключительно женщины и дети. Просто воевали как надо.
И я тебе повторяю, СССР КОНЧИЛСЯ В 85-м, все остальное не имеет к нему никакого отношения. Поэтому, буть добр, задайся вопросом - почему чурки вели себя нормально при СССР.
Аноним 25/07/15 Суб 11:27:39 #288 №76911 
>>76910
СССР заебашил 2 милларда. чурок, потеряв при этом 15 человек.

Ну-ну. И убежали, поджав хвост. Как же так вышло?
Аноним 25/07/15 Суб 11:29:03 #289 №76913 
>>76904
Получить образование - получить диплом. Я его получил позже, но паспорт у меня был СССР.
Аноним 25/07/15 Суб 11:29:39 #290 №76914 
>>76910
>почему чурки вели себя нормально при СССР.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Массовые_беспорядки_в_Грозном_%281958%29
Аноним 25/07/15 Суб 11:30:53 #291 №76915 
>>76909
Мамкин выживальщик ГЕ-энурезник, ты ответь на вопрос как люди ремни ели и клей обойный? Ты сроки годности ремней себе представляешь? Или запас клея у тебя есть?
А вообще ты щас нихуя не понимаешь наверное о чём я, щас в учебниках такое и не пишут, а гуглить тяжело наверно по таким критериям.
Аноним 25/07/15 Суб 11:31:59 #292 №76916 
>>76910
>почему чурки вели себя нормально при СССР.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Чеченский_погром_1951_года_в_Восточном_Казахстане
Аноним 25/07/15 Суб 11:32:54 #293 №76917 
>>76915
>как люди ремни ели и клей обойный

Я не вижу даже смысла на это отвечать.
Аноним 25/07/15 Суб 11:36:01 #294 №76918 
>>76892
Обелиск в каменоломне прямое доказательство, что его сделали не египтяне.
Аноним 25/07/15 Суб 11:38:43 #295 №76920 
>>76910
>почему чурки вели себя нормально при СССР.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Басмачество
Аноним 25/07/15 Суб 11:39:22 #296 №76921 
14378135629800.jpg
>>76899
>почему ты не веришь египетским иероглифам?
Потому что это наложение иероглифов нескольких эпох. Обоссан.
Аноним 25/07/15 Суб 11:41:35 #297 №76922 
14378136954620.jpg
>>76918
Охуенно.
Аноним 25/07/15 Суб 11:43:36 #298 №76923 
>>76917
Дитя интернета и реформ образования детектед.
Аноним 25/07/15 Суб 11:44:44 #299 №76924 
14378138845070.jpg
Как объяснят умники эти шурфы в асуане? как ебиптяне продолбили его и зачем (и как) потом шлифовали стенки у "технического отверстия в породе"?
Аноним 25/07/15 Суб 11:45:54 #300 №76925 
>>76924
Эта прерода выдула, все жи знают, ты чо кунгуров залогинься.
Аноним 25/07/15 Суб 11:47:24 #301 №76926 
>>76923
>пок-пок вот в моё время куд-кудах

При Брежневе хуй стоял, да ведь?
Аноним 25/07/15 Суб 11:47:39 #302 №76927 
>>76922
Очевидно, что не египтяне пытались его криво разделить на части (испортить произведение искусства!) и вывезти, а римляне, видимо, или даже гораздо позже кто-то. Никаких следов обработке долотом, или выдалбливания камнями там нет, стенки ровные уже, как и противоположные стенки породы из которой "вырыли" этот обелиск.
Аноним 25/07/15 Суб 11:48:35 #303 №76928 
>>76924
Продолбать песчаник имея на это достаточно времени и госзаказ от фараона это сверхсложная задача?
Аноним 25/07/15 Суб 11:49:15 #304 №76929 
>>76923
"Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.
"
— Гесиод, ок. 720 до н.э.
Аноним 25/07/15 Суб 11:50:19 #305 №76930 
>>76928
В Асуане гранитные каменоломни, во-первых. А во-вторых, да, ты не сможешь камнем продолбить ровный колодец с ровными стенками.
Аноним 25/07/15 Суб 11:50:41 #306 №76931 
>>76928
Вот ты бы и долбил при фараоне а не капчу двочевал
Аноним 25/07/15 Суб 11:51:00 #307 №76932 
>>76762
Если ты ко мне обращаешься, то я больше не думаю, что колонна не могла быть установлена, следовательно, оснований полагать подлог нет.
Всё, что имеет место - пиздёж по мелочам, преувеличение с целью показать силушку мужика русского. Я так считаю.
Аноним 25/07/15 Суб 11:51:28 #308 №76933 
14378142885280.jpg
14378142885291.jpg
>>76924
при подобного рода работах всегда применялся набор буров различной длины — от 0,7 до 9,5 метра с наваренными на конце твердыми стальными наконечниками. По мере углубления отверстия бур менялся, и взамен вставлялся более длинный. Бурение велось вручную: один рабочий держал бур, другой бил по нему тяжёлым молотком. После нанесения каждого удара бур (забурник) поворачивают вокруг своей оси. Буровую мелочь, так называемый «шлам», раздробленной бурением породы удаляли из шпура специальной чищалкой, ложечкой.
Аноним 25/07/15 Суб 11:51:45 #309 №76934 
14378143056990.jpg
>>76926
Спешите видеть, энурезник не может в гугол
Аноним 25/07/15 Суб 11:53:37 #310 №76935 
>>76933
Наваривали ацетиленом или электродугой?
Аноним 25/07/15 Суб 11:55:37 #311 №76936 
>>76930
Блядь, вот не поленился покопаться, для такого как ты долбоеба уже находил реконструкцию сверления в камне отверстий и ровных пропилов.

http://paranormal-news.ru/blog/nasledie_predkov_chast_2_quot_neverojatnye_quot_tekhnologii_1/2013-08-01-1182

http://blog.a-theism.com/2013/04/blog-post_3.html

http://www.refill.ru/egypt/oleg-pdfs/Vasutin-stone-drilling.pdf
Аноним 25/07/15 Суб 11:56:17 #312 №76937 
>>76933
У ебиптян не был стальных орудий, дяденька, тем более таких размеров и твоя паста относится к разделению гранита бурением, а там диаметр сверл никак не был полметра, лол.
Аноним 25/07/15 Суб 11:59:12 #313 №76938 
>>76937
У египтян был кремень и шурф это в ракушечнике, а не граните.
Аноним 25/07/15 Суб 11:59:23 #314 №76939 
>>76936
Это сверление, а не бурение, глупенький. И как можно заметить, тот человек создал ручную ДРЕЛЬ из современных частей, а медным у него было только сверло. Так же у меди есть порог прочности, что и продемонстрировал тот человек, а в ебипте есть сверления (а не бурения) в полметра диаметром.
Аноним 25/07/15 Суб 11:59:46 #315 №76940 
>>76938
В граните, дяденька, в граните.
Аноним 25/07/15 Суб 12:01:45 #316 №76941 
При полуметровом сверле, крутящий момент в камне будет 50-70кН. Напишите как примерно добиться таких мощностей без гидравлики, а то я чот не понимаю о чём тут собсна спор.
Аноним 25/07/15 Суб 12:03:46 #317 №76942 
>>76933
А египтологи утверждают, что долбили диоритовыми камнями. Вы расходитесь в показаниях!
Аноним 25/07/15 Суб 12:04:30 #318 №76943 
>>76940
Моя ошибка, извини.
Тогда тебе вот такие новости:
http://technic.itizdat.ru/preview.php?PATH=/Hard/FIL12704114200N695550001/&WORDS=Hard

Если вкратце, то:
некий народный умелец по кличке Hard с помощью медного (!!!) самодельного сверла захерачил серию отверстий в чистейшем натуральном граните
Аноним 25/07/15 Суб 12:06:25 #319 №76945 
>>76943
Сверление, а не бурение и диаметр сверла имеет предел при сверлении медью. Так же, дядя Хард сделал ручную дрель, которой у ебиптян не могло быть.
Аноним 25/07/15 Суб 12:08:12 #320 №76946 
>>76945
Так же в шурфах нет следов сверления, да и форма колодцев не идеально круглая.
Аноним 25/07/15 Суб 12:08:28 #321 №76947 
>>76945
>сделал ручную дрель, которой у ебиптян не могло быть.

А какая могла? Ножная?
Аноним 25/07/15 Суб 12:08:54 #322 №76948 
>>76947
Вообще никакой.
Аноним 25/07/15 Суб 12:10:00 #323 №76949 
>>76948
Могли привязать камень сверху, для утяжеления, с ручками и крутить, максимум.
Аноним 25/07/15 Суб 12:10:18 #324 №76950 
>>76948
Я слабо себе представляю инструмент проще ручной дрели.
Аноним 25/07/15 Суб 12:16:04 #325 №76953 
>>76950
А представь теперь, каково был бедным ебиптянам, даже без дрели! А фараон требует, дескать, сверлите, бурите, пилите, етить вашу! Чем нам бурить-то?! Вилкой? Мы, вон, жилища-то себе строим из говна и глины, а сам фарон живет в самом большом говняно-глинистом куске, но требует, ирод!
Аноним 25/07/15 Суб 12:16:29 #326 №76954 
>>76541
Всё короче я пошёл спать. Буттхуртом Кунгурова или его фанатки удовлетворён.
Аноним 25/07/15 Суб 12:16:34 #327 №76955 
>>76921
ага, написать новые иероглифы, не стерев старые, что приводит к полной околесице. Объяснение специально для тебя, мань. Продолжай верить в то, что тебе говорят.
Аноним 25/07/15 Суб 12:17:09 #328 №76956 
14378158293660.jpg
14378158293671.jpg
14378158293692.jpg
>>76939
>Это сверление, а не бурение, глупенький.
Отверстие, которое ты привел на картинке не пробурено. Ты сам можешь в этом прекрасно убедиться, так как его окружность неправильной формы. Это было сделано вручную с помощью диоритовых шаров вручную. Горы этих шаров находят рядом с подобными каменоломнями.
Аноним 25/07/15 Суб 12:17:17 #329 №76957 
>>76953
Жить захочешь и хуем просверлишь.
Аноним 25/07/15 Суб 12:19:43 #330 №76958 
>>76956
почему же тогда стенки гладкие, и что-то я не вижу на камнях веревочек, получается человека держали за ноги и опускали в яму он бросал камень вниз, а потом его опускали ниже и он подбирал? И так весь день?
Аноним 25/07/15 Суб 12:20:12 #331 №76959 
>>76958
А потом они опускали другого человека и он шлифовал стенки у "технического отверстия".
Аноним 25/07/15 Суб 12:21:03 #332 №76960 
>>76955
Старые и были стерты - наложен свежий слой штукатурки, который со временем осыпался и получилась такая вот картина. Ты хоть бы почитал что-то еще по объектам, кроме своих желтостраничных сайтиков.
Аноним 25/07/15 Суб 12:21:19 #333 №76961 
>>76959
"опускали"... фу, что за выражения
Аноним 25/07/15 Суб 12:21:37 #334 №76962 
>>76957
На единственно этом утверждении и держится вся современная ебиптология. Хоть уже и давно признано, что работали на стройках не рабы, а свободные наемники, которым такая забава в пенис не уперлась.
Аноним 25/07/15 Суб 12:22:50 #335 №76963 
Знаете, кого мне всегда напоминали сторонники теорий заговора? Назойливых шахматистов.

Да-да, бывают такие, которые продолжают ходить королем против вашей ладьи. И вы теряетесь, разинув рот от неожиданности: он что, не читал стандартных эндшпилей и не знает своей судьбы — мат не позднее 16-го хода? Что происходит? Он надеется, что вы забыли, как это делается, что вам станет скучно и вы бросите играть?

А еще они напоминают мне людей, чинящих плотину. Вот вы пробили брешь в их теории там, тут, здесь. Все, вода потекла. Но нет, на каждый такой факт у них есть контраргумент, которыми они затыкают бреши, и вскоре их плотина становится уродливым одеялом заплаток, уже не образующих никакую теорию сами по себе.

Когда у вас в дискуссии рождается такое ощущение — знайте, вы спорите с теорией заговора. А еще знайте — вас берут на изнеможение, а любой неуверенный или слабый факт с вашей стороны трактуется как неспособность отстоять свою точку зрения и победа теории заговора. Увы, это психология таких споров, и для их опровержения нужно, в первую очередь, не заходить в болото, куда вас тянут.

А что же тогда делать? Да все очень просто. Надо замолчать. А затем попросить теоретика заговора рассказать все с начала. Нет-нет, не пересказывать теорию, которая обычно является «сутью произошедшего». А описать. Все. Как было сделано. Подробно. С самого начала.
Аноним 25/07/15 Суб 12:25:36 #336 №76964 
>>76962
> которым такая забава в пенис не уперлась.
Вот почему ты преподносишь свое допущение как некий категоричный и неоспоримый факт? Долбоебская манера, которая выдает в тебе недалекого чурбана.
Аноним 25/07/15 Суб 12:26:41 #337 №76965 
>>76963
>Как было сделано
Прилетели анунаки, вывели человеков, построили мегалиты с крутыми инструментами, затем перемешались с людьми/улетели, а человеки сохранили память о них в мифах о богах давших металлургию и прочие плюшки, постепенно превратили это все в карго-культ и начали строить свои пирамидки из глины (коих очень много в ебипте и которые датируются поздним периодом, как раз) вподражание богам.
Аноним 25/07/15 Суб 12:29:10 #338 №76966 
>>76960
>стерты
>наложен свежий слой штукатурки

ты уж определись. там ясно видно, что они нанесены на одну поверхность
Аноним 25/07/15 Суб 12:30:58 #339 №76967 
>>76965
Почему они летали в космосе, но построили только примитивную косую-кривую каменную хуйню и сверлили какие-то кривые дырки в камне? И зачем они еще разбрасывали какие-то примитивные орудия вокруг строек, при этом ни разу не проебав плазменный резак?
Аноним 25/07/15 Суб 12:34:12 #340 №76968 
>>76967
Она не примитивна и не косая, а дырки очень даже ровные. Примитивные орудия принадлежат тем, кто жил там после них, очевидно ведь. С чего ты взял что там был плазменный резак? Инструменты которыми они делали свои постройки не имеет аналогов в нашем понимании, возможно они как-то меняли свойства камня на время, а форму предавали самыми простыми инструментами, типа ножей.
Аноним 25/07/15 Суб 12:35:53 #341 №76969 
>>76967
>И зачем они еще разбрасывали какие-то примитивные орудия вокруг строек, при этом ни разу не проебав плазменный резак?

иди походи вокруг сданного дома, маня. посмотрю, сколько ты найдешь проебанных кранов, бетономешалок, дизельных генераторов и УШМ
Аноним 25/07/15 Суб 12:37:44 #342 №76970 
>>76966
Долбоеб блядь, ты даже на минутку задуматься не желаешь. А теперь вытаскивай хуй изо рта, или что там отвлекает твое внимание, и смотри сюда. Углубления старых иероглифов замазаны штукатуркой под ноль, стена зачищена. Их не видно. Набиваются новые. Все заебись, прораб доволен, фараон доволен, работник получил рис с чесноком. Проходит пару тысяч лет, гарантия на работу заканчивается, старая штукатурка осыпается, обнажив углубления старых иероглифов рядом с новыми. И мне определяться не надо, это было официально исследовано. Даже на картинке, которую ты привел прекрасно видно наложение двух разных надписей.
Аноним 25/07/15 Суб 12:39:29 #343 №76971 
14378171695050.jpg
>>76968
> Инструменты которыми они делали свои постройки не имеет аналогов в нашем понимании,
Ну ок, не имеет, видать понимание у тебя особое.
Аноним 25/07/15 Суб 12:40:52 #344 №76972 
>>76970
официально исследовано кем? какая там еще штукатурка? иероглифы что, по-твоему, пластилином лепили что ли? их вырезали на стенах
Аноним 25/07/15 Суб 12:44:27 #345 №76973 
>>76972
А понял, почему ты продолжаешь нести хуйню и не желаешь думать и читать. Ты просто ждешь живительный поток ароматной мочи. Держи, дружище, открывай пошире рот. Пссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!.
Аноним 25/07/15 Суб 12:51:48 #346 №76976 
Энурезник ты вообще работаешь где, почему ты всё время тут срёшь?
Аноним 25/07/15 Суб 12:52:57 #347 №76978 
14378179773450.jpg

>>76970
блеать, смотри в перспективе - это один слой, а не несколько. справа отвалился кусок штукатурки - там нижний слой более глубокий. но ты продолжай верить
Аноним 25/07/15 Суб 12:54:33 #348 №76979 
14378180737980.jpg
>>76976
Аноним 25/07/15 Суб 12:55:44 #349 №76980 
>>76976
Да каникулы у него. Ну, или он тёлка в декрете.
Аноним 25/07/15 Суб 12:56:40 #350 №76982 
>>76978
Лол, ты шпатель в руках держал? Когда углубление в стене замазываешь, у тебя сколько слоев получается?

http://blog.a-theism.com/2009/03/blog-post.html
Аноним 25/07/15 Суб 12:56:40 #351 №76983 
14378182007860.jpg
>>76978
бл, не та пикча. тут лучше видно
Аноним 25/07/15 Суб 12:57:18 #352 №76985 
>>76983
тут видно, что и где отвалилось
Аноним 25/07/15 Суб 12:57:48 #353 №76986 
>>76978
О блядь, опять ротан открыл. Держи струю. Псссссссссссссссссссссссссссссссссс!
Аноним 25/07/15 Суб 12:59:59 #354 №76987 
>>76986
че, нечем опровергнуть, статейку прочитал, а то, что она противоречит фотке, внимания не обратил?
Аноним 25/07/15 Суб 13:00:08 #355 №76988 
>>76980
Каким унтерменшем нужно быть, чтобы каникулы за компом проводить?
Аноним 25/07/15 Суб 13:00:39 #356 №76989 
>>76985
Ебать ты тупой.
Аноним 25/07/15 Суб 13:01:10 #357 №76990 
>>76989
аргументы кончились?
Аноним 25/07/15 Суб 13:02:58 #358 №76991 
>>76987
Какой фотке что противоречит, лол? Началось отрицание совершенно очевидного. Я прямо слышу треск твоего манямирочка.
Аноним 25/07/15 Суб 13:03:19 #359 №76992 
>>76965
>Прилетели анунаки, вывели человеков, построили мегалиты с крутыми инструментами, затем перемешались с людьми/улетели

А мне вот всегда был интересен такой вопрос. Ну вот прилетели охуительно развизые риптилоиды на своем сверхсветовом космическом корабле. Путем генетических изменений сделали из обезьяны человека. И все, что они смогли оставить после себе, это парочка накиданных друг на друга камней и примитивных пирамид?
Аноним 25/07/15 Суб 13:04:02 #360 №76993 
>>76991
этой>>76983
совершенно точно видно, что ничего там не отваливалось
Аноним 25/07/15 Суб 13:04:05 #361 №76994 
>>76990
Я тебя спрашиваю, тупица, ты когда углубление в стене замазываешь, сколько у тебя слоев получится, лол?
Аноним 25/07/15 Суб 13:05:47 #362 №76995 
>>76994
уеба, мне похуй сколько у тебя слоев получается. смотри по горизонтальным канавкам - ничего там не отваливалось. смотри справа - глубина нижнего слоя. иероглифы нанесены на одном уровне. у тебя моск отвалился
Аноним 25/07/15 Суб 13:05:51 #363 №76996 
>>76993
Были точечно замазаны сами углубления иероглифов на барельефе, блядь. А та трещина, с которой ты носишься - это уже сам барельеф отвалился. Еще раз провел хуем тебе по губам.
Аноним 25/07/15 Суб 13:06:34 #364 №76997 
>>76996
ты сам себе провел. точечно
Аноним 25/07/15 Суб 13:06:56 #365 №76998 
>>76976
>>76980
Но ведь энурезник только отвечает на ваши посты, а вы сидите тут в треде не меньше чем он. Ведь срач один не разведешь, тут нужны как минимум двое. Сами то хоть работаете, или у вас тоже каникулы?
Аноним 25/07/15 Суб 13:07:47 #366 №76999 
>>76998
у меня выходной
Аноним 25/07/15 Суб 13:08:35 #367 №77000 
>>76999
Может у него тоже выходной, причем тут каникулы?
Аноним 25/07/15 Суб 13:09:16 #368 №77001 
>>76997
Понятно. Лови струю мочи, тупица. Пссссссссссссссссссссссссссссссс!.
Аноним 25/07/15 Суб 13:14:59 #369 №77002 
>>76998
>Ведь срач один не разведешь
лол думаю это самперсун, причем срет во всех тредах в зогаче, видать куратор
Аноним 25/07/15 Суб 13:15:13 #370 №77003 
>>77000
но я ж не пишу, что поссал на кого-то или провел хуем по губам? точно, каникулы
Аноним 25/07/15 Суб 13:17:54 #371 №77004 
>>76998
Ты ошибаешься. Он срётся с разными людьми, а не с ним и тем же человеком же. И тред можно перечитать и прикинуть, сколько он здесь проводит.
Аноним 25/07/15 Суб 13:18:35 #372 №77005 
>>77003
Тема, о которой вы спорите, источники, на которые ссылаетесь и аргументы, которые приводите достойны исключительно такого способа ведения дискуссии. Поссал тебе в ухо. Псссссссссссссссссссссссссс.
Аноним 25/07/15 Суб 13:21:08 #373 №77006 
Знаете, почему в Рашке так много сторонников всяких теорий о инопланетянах и палеоконтактах? Потому что в 90х годах, когда местный контингент был еще школотой, была мода на все эти ебибетские сенсации. Все эти передачи по рен-тв, все развлекательные газеты, которые имели рубрику о "очевидном-невероятном", и писали о древних цивилизациях, которые не могли построить люди. Так вот, мода на все это прошла, и никто больше это дело всерьез не воспринимает. Но говно глубоко засело в неокрепших умах школоты 90х годов, также как и всяких пенсионеров и домохозяек. И в то время, когда нормальные люди повзрослели, поколение моды на анунаков продолжает с пеной у рта и брызжа слюной защищать сказки, которых так начитались в детстве.
Аноним 25/07/15 Суб 13:22:08 #374 №77007 
>>77002
Нет, я тут тоже сру и ссыкаю даунам в ротешник, но действую один, и с другим энурезником не контактирую. Нас тут как минимум два. Я бы даже сказал три.
Аноним 25/07/15 Суб 13:26:50 #375 №77008 
>>77007
Изложи свою позицию мотивы, просто понять хочется или ты мамкин траль?
Аноним 25/07/15 Суб 13:29:56 #376 №77009 
14378201963690.jpg
14378201963721.jpg
Последняя точка к спору о иероглифах и вот этой инфе - >>76982
Анализа в сети полно, в англоязычной еще больше. Если кто совсем уж страдает шизофренией, отрицает реальность и хочет верить в маняфантазии - его проблемы.
Аноним 25/07/15 Суб 13:32:50 #377 №77010 
>>77008
Вам приводишь ссылки, подтверждающие эксперименты, исторические свидетельства, научные статьи. Вы ссыте на это все и приводите в ответ в качестве единственно верного пруфа ебанутый высер какого-нибудь фрика или свои беспочвенные фантазии. Ну в ответ вам ссут в рот. Что тут не ясно?
Аноним 25/07/15 Суб 13:34:31 #378 №77011 
>>77008
Ладно, поясню свою.

1.Вы относитесь к своим теориям слишком серьезно. В других тредах люди реагируют с юмором, или хотябы попроще.
2.Вы агритесь и полыхаете пердаками, это забавляет. В других тредах такого нет
3.У ваших теорий нет никакой основы, они тупо высосаны из пальца. Вы выдаете желаемое за реальность. И вместо того, чтобы сказать "Возможно было так и так. Допустим, что было так" вы делаете утверждения "ЭТО ФАКТ ЭТО НЕОСПОРИМО БЛЯДЬ Я ТАК СКАЗАЛ". Но так как ваши теории не выдерживают критики, и вам прямо говорят об этом, у вас начинает полыхать пердак и начинается срач.
4.Тут весело
Аноним 25/07/15 Суб 13:35:28 #379 №77012 
>>77008
Алсо, что сказал этот энурезник >>77010
Аноним 25/07/15 Суб 13:37:34 #380 №77013 
>>77010
То есть ты тут утверждаешься, я один умный все ебланы?
Аноним 25/07/15 Суб 13:39:48 #381 №77014 
>>77011
>2.Вы агритесь и полыхаете пердаками, это забавляет. В других тредах такого нет
Именно поэтому мне кажется, что тут сидит какой-то из основных шизофреников-рулевых, которые ведут эти ебанутые кунгурофоменковские жжешечки. Его раз за разом обоснованно поливают говном, ответы он почистить не может, возразить по существу нечего, к столь обоснованному поливанию говном не привык. Вот и продолжается пожар который тред.
Аноним 25/07/15 Суб 13:40:27 #382 №77015 
>>77011
>Тут весело
понятно,малолетние долбоебы
Аноним 25/07/15 Суб 13:41:41 #383 №77016 
>>77009
о, великий мистер Штукатур и Египтолог, я понял вашу точку зрения. с ней не согласен. продолжайте верить.
Аноним 25/07/15 Суб 13:42:04 #384 №77017 
>>77015
Металлург-финансист, плиз. Псссссссссссссссс!..
Аноним 25/07/15 Суб 13:45:06 #385 №77018 
>>76992
А что тебе надо? Ты ведь без понятия какой уровень сознания у них, может они мир вообще по-другому воспринимают, а пирамиды структурируют сознание как-нибудь.
Аноним 25/07/15 Суб 13:47:05 #386 №77019 
>>77015
Спасибо, что так наглядно подтвердил то, что я написал в своем посте. Пидор мелкобуквенный
Аноним 25/07/15 Суб 13:47:26 #387 №77020 
>>77013
Нет, просто веду дискуссию.

>>77016
> продолжайте верить.
Верунство - твой удел. У меня-то есть мнение специалистов, факты и система, а у тебя только "ололо иноплонетяне в иероглифах, я прав инфа 100%, вот видео склярова". Держи еще освежающий душ. Пссссссссс.
Аноним 25/07/15 Суб 13:48:57 #388 №77021 
>>77018
>А что тебе надо?

Хотя бы что-нибудь, что не под силу было бы построить людям. Или дейтсвительно что-то охуенное и таинственное, а не огромную, примитивную лестницу, сложенную из кубиков.
Аноним 25/07/15 Суб 13:51:34 #389 №77022 
>>77021
Если это было бы не под силу построить людям, то зачем бы они использовали людей как рабочих?
Аноним 25/07/15 Суб 13:52:57 #390 №77023 
>>77021
сделай поправку на 5000 лет. посмотри с этой стороны. и спроси, зачем нужна пирамида?
Аноним 25/07/15 Суб 13:59:59 #391 №77024 
>>77023
>и спроси, зачем нужна пирамида?

Ну не знаю, зачем люди строят памятники, монументы, соборы, мемориалы. Зачем вообще что-то строить? Могли бы просто сидеть себе в говне и нихрена не делать.

Есть бабло, рабочая сила, желание оставить после себя что-нибудь, чсв фараона возомнившего себя полубогом, вот и построили.
Аноним 25/07/15 Суб 14:47:22 #392 №77032 
14378248424410.jpg
>>77023
Логику египтян объяснить очень, очень просто.
Вот смотри, египтяне просекли такую фишку - быдло можно контролить с помощью религии. Вот приходит быдло к жрецу, и спрашивает - "жрец, поясни, что такое солнце". И жрец ему отвечает - "Ну кароч там такой бог Ра на своей огненной колеснице и вот это вот все". Его спрашивают, "Жрец, у меня вчера жена померла, почему так?". Жрец говорит - "Ну там бог такой есть, он ее кароч в мир мертвых забрал". "Жрец, а почему я должен выполнять приказы фараона?" - "Потому что он наместник богов на земле, делай, что тебе говорят".

И вот таким простым способом, все довольны, всем профит.
-Быдлу дают ответы на все вопросы
-Жрецы живут в шоколаде, ибо являются посредниками между людьми и богами
-Фараоны крышуют жрецов, которые обьявляют фараонов полубогами

Через какое-то время, сами фараоны и жрецы начинают верить в сказки, выдуманные ими же сотни лет назад. И тут фараон такой говорит - епты, яж наместник богов на земле, запилите мне огромную гробницу, достойную богов, чтоб я там лежал. Ему говорят "Господин, проект таких размеров поглотит кучу денег, придется нанимать тысячи рабочих, колоть гранит нашими хуевыми, бронзовыми инструментами". А он им такой - "А мне похуй на ваши проблемы, делайте как хотите, но чтоб пирамида к моей смерти была готова, иначе вам всем пиздец".

Но быдло и через 4000 лет остается быдлом, и начинает придумывать событиям древности охуительные объяснения. "Как построили пирамиды? Зачем? Тут без риптилоидов точно не обошлось". А на самом деле, все просто.
Аноним 25/07/15 Суб 15:30:38 #393 №77038 
>>76651
Есть пруфы того, что Питер франкоязычный город.
Аноним 25/07/15 Суб 15:30:46 #394 №77039 
>>77009
Маня, видимо ты не знаком с моими тредами.

Мы уже это давно обоссали. Этот "анализ" проводили в ФОТОШОПЕ на васянском форуме несколько лет назад.

Делала это одна жирная шлюха, которая сейчас живет в Орегоне, эта шлюха помешана на работах по дискриминации женщин, а еще она ебнутая на голову.

Собственно все. Весь твой анализ ведет ТУДА, других анализов просто НЕТ.

Твой ГЕ-кун.
Аноним 25/07/15 Суб 15:33:11 #395 №77040 
>>77009
То есть эта жирная шлюха НИКОГДА не была там в Египте и не видела в глаза эти иероглифы, чтобы вообще судить о отвале или не отвале штукатурки.

Просто они сидели на аналоге двача и вскрывали темы, так родилась эта хуита с перебивкой-штукатуркой. Потом эта хуита распространилась по интернетам и дошла и до тебя. и даже попала в википедию.
Аноним 25/07/15 Суб 15:33:57 #396 №77041 
>>77039
То есть, по твоему мнению, ученый должен быть обязательно мужик и по жизни зациклен на одной теме?
Аноним 25/07/15 Суб 15:35:30 #397 №77042 
>>76858
Вы лучше подумайте как француз Дантес жил в Питере.
Аноним 25/07/15 Суб 15:35:55 #398 №77043 
>>77039
>>77040
Хм... Нашел поддержку в лице ГЕ-куна. Не знаю даже - радоваться или бежать...
Аноним 25/07/15 Суб 15:36:07 #399 №77044 
>>77041
Но она не ученый, тогда она еще числилась студентом. И только потом стала мелкой сошкой там на кафедре.
И да она очень тупа, а еще увлекается котами. Все что она делает - это выкладывает своих котов ебучих.

а еще она повернута на интернетцензуре. То есть было время когда ее на форуме обзывали жирной шлюхой и тогда ее припекло и она теперь возглавляет какой-то фонд борьбы с интернет тролями и помогает их ЗАСУДИТЬ, понимаешь насколько она ебнутая??
Аноним 25/07/15 Суб 15:37:14 #400 №77045 
>>76963
Прикольная паста, раньше не видел. Так чем конкретно отличается порождённая любовью к заплаткам теория? Формального критерия ещё нет?
Аноним 25/07/15 Суб 15:43:07 #401 №77047 
Parlez-vous français?
Аноним 25/07/15 Суб 15:43:59 #402 №77048 
>>77044
Но ты вот тоже довольно таки тупой, сидишь на дваче споришь постоянно ни о чем со школотой, троллями и сумасшедшими. Ты понимаешь, насколько ты ебанутый?? Твое мнение ничего не значит, тем более где-то еще ты может и котов выкладываешь, нам откуда знать.
Аноним 25/07/15 Суб 15:53:26 #403 №77049 
Бля, тут под носом охуенная ТЗ яюс языками, имхо все картавые - потомки французов.
А вы какие-то грунты обсуждаете.
Аноним 25/07/15 Суб 16:14:26 #404 №77052 
14378300663400.jpg
14378300663401.jpg
>>77048
Это только тебе так кажется.

В отличие от тебя я понимаю, что верить этой шлюхе на пике - значит быть тупым. А не наооборот.

а еще она просто помешана на кремах всяких, она полдня сидит в амазоне и пишет как ей заебись покупать крема и покупает эти ебучие крема.

И потом так вот говорить, ах вот она там в чатике онлайн сидя в своей Алабаме вскрыла слой штукатурки в египте и пояснила - просто смешно.
Аноним 25/07/15 Суб 16:19:04 #405 №77053 
>>77052
деанон уровня зог
Аноним 25/07/15 Суб 16:21:17 #406 №77054 
>>77052
теперь я знаю как выглядит твоя жена.
Аноним 25/07/15 Суб 16:43:59 #407 №77055 
А что вы так привязались к личности этой бабы? Может, лучше опровергнуть этот самый анализ? Почитать бы его хотя бы. Нет?
Аноним 25/07/15 Суб 16:45:15 #408 №77056 
>>77044
О ком ты говоришь, кто она, какая шлюха? Эту надпись показывали как минимум нескольким египтологам, а возможные варианты перевода были еще в 1996 году. Если кто-то из специалистов, попутно был феминисткой с закидонами, то это не ее проблемы, а твои, потому что ты пытаешься нивелировать знания и профессионализм человека тем, что нашел не касающиеся вопроса факты из личной жизни.

Ты понимаешь, что иероглифы - это не просто картинки? Это знаки письменности. То, что в традициях было повсеместное переписывание и исправление прошлых надписей - это факт, известный в египтологии. Далее, все эти значки, в которых с натяжкой можно увидеть знакомые нашей эпохе образы - это часть одной цельной надписи. Надпись расшифрована специалистами в изучении египетского языка, и картинку эту нельзя рассматривать только отдельным кусочком. Вот тебе целостная надпись. Если вместо подходящих туда иероглифов, уже известных по другим образцам подставить "подводную лодку" то надпись превращается в белиберду, в то время как расшифровки очевидного наложения как раз дают нам полностью согласующуюся картину с реалиями той эпохи - правлением Сети и наследником Рамзесом. Или ты сейчас отбрасываешь методологию, накопленные базовые знания в египетских языках и истории, в угоду образному восприятию конкретного символа? Так тут тоже можно тебя огорчить, кроме мнения специалистов египтологов, по картинке каждый может увидеть, что часть символов пересекается.
Аноним 25/07/15 Суб 16:48:07 #409 №77057 
>>77055
Ну так знаний, чтобы опровергнуть нету, надо доебаться до того, у кого эти знания есть. Типичный славянский менталитет, облить говном и тыкать пальцем. Ты не можешь быть прав, потому что у тебя ебло кривое, или ты инвалид или еще что. А по сути сказать нечего.
Аноним 25/07/15 Суб 16:52:23 #410 №77058 
>>77055
>>77056
Так, так, так. Начинается.

Это не АНАЛИЗ, нет никакого анализа. Картинка как раз с того форума, это делали в пэинте на форуме, так если бы это сделали ЗДЕСЬ. Это не нужно опровергать, это ненаучно по определению. Это васянство. Это все равно что приводить в доказательство тред на /sci, как раз в таком разделе это и появилось, только на другом форуме.

Далее, по якобы перебитым надписям ПОВСЕМЕСТНЫМ - пруфов нет. Не было никакого повсеместного перебития. Перепелкин об этом не пишет, да, да я узнал тебя, сучья нога, это ты. у Перепелкина ни слова в Перевороте Аменхотепа про перебивку массовую, там совершенно о другом.

Тема закрыта, все это уже обоссано неоднократно.

>>77057
Знания как раз есть, чтобы сказать, что анализ по картинкам - нелегитимен. Особенно судить без анализа о перебивке/слоях штукатурки - НЕЛЬЗЯ
Аноним 25/07/15 Суб 16:55:49 #411 №77060 
>>77058
Вот анализ и реконструкция, опровергай.
http://www.bibliotecapleyades.net/egipto/abydos/abyhelic.htm
Аноним 25/07/15 Суб 16:59:56 #412 №77062 
14378327963840.jpg
14378327963851.jpg
>>77060
Это не анализ и не реконструкция, это копия васянского поделия этой жирной шлюхи.

копирайт на фотке >>77056
Чтобы вас не смущал - это ее новый парень, они давно крутились друг напротив друга и как раз на том форуме и познакомились, он ей подпездывал все время, потому что она его ЕОТ.

Никакого анализа там НЕТ. Они в глаза не видели этих иероглифов, они просто по фотографиям решили что-то нарисовать. Точнее она "разгадывала", а он рисовал. Клуоны, не более.

Без анализа штукатурки - это хуита. А перебивки там никакой нет, пока не доказано обратное.
Аноним 25/07/15 Суб 17:01:20 #413 №77063 
>>77060
ВРЕТИ БАБА КОТЫ ТРОЛЛИ ФЕМИНИЗМ ВСЕ БЫЛО В ПРОШЛЫХ ТРЕДАХ НЕЛЬЗЯ ПОТОМУ ЧТО Я СКАЗАЛ ВЫ НЕ ДОКАЖИТЕ ЧТО Я НЕ ПРАВ ФОТОШОП МАСОНЫ ИНОПЛАНЕТЯНЕ СУЩЕСТВУЮТ
Аноним 25/07/15 Суб 17:02:21 #414 №77065 
>>77062
Окей, подведем итоги.
-Ты опять прикопался к личности
-Почему-то притянул ее парня
-Закричал ВРЕТИ, НИЗЗЯ И НИВАЗМОЖНА
-Не утрудился даже прочитать статью, не говоря уже о том, чтобы опровергнуть ее
-Ясно, понятно
-Свободен, Маня.
Аноним 25/07/15 Суб 17:05:15 #415 №77066 
>>77062
Лол, очень научный и системный подход. По сути сказать нечего?
Аноним 25/07/15 Суб 17:07:39 #416 №77067 
>>77065
Нет, это ты СВОБОДЕн маня.

-Ее парень делал эти рисунки, если что. Это Lumir. вот почему я к нему прикопался.
-А к ней я прикопался, потому что она НЕ СПЕЦИАЛИСТ и у нее нет КВАЛИФИКАЦИИ анализировать надписи. Вот почему я это показываю, что все эти "научные разоблачения" уровня "британских ученых которые доказали что оргазм бабочек длиннее чем у твоей мамаши - вот ссылка" и там очередные клоуны-"ученые".
-я сто раз читал эту статью, я знаю ее наизусть. Там ничего кроме "мы предположили что возможно тут будет вот этот иероглиф и если подумать то возможно все сходится, сейчас мы нарисуем КАК БЫЛО, мы берем это из своей головы, а теперь давайте ПРЕДСТАВИМ что это просто замазали, у нас нет доказательств, но мы просто ПРЕДСТАВИМ, все сходится - ЧТД, а самих иероглифов мы и в глаза не видели, у нас только фото есть с полароида, вот так мы и работаем, эээй Lumir почеши мне мою жирную спинку и покорми котов...да дорогая"
Аноним 25/07/15 Суб 17:09:35 #417 №77068 
>>77066
по сути я все сказал. Никакого анализа нет. а то что вы принесли - не анализ а манярасследования.
Аноним 25/07/15 Суб 17:10:53 #418 №77070 
>>77062
>Клуоны, не более.

I am very sorry, but there is no helicopter or whatever in Seti I's temple at Abydos! As I said then, I can say again: it is a perfectly clear case of an ancient correction of a text which may now to a non-Egyptologist look like a helicopter. It is very common in tombs and temples that the original hieroglyphs were changed and then the first text covered by some kind of paste which has now disappeared so we can see part of the first text below the newer one.

Tine Bagh
Carsten Niebuhr Institute
University of Copenhagen

___
Dear Mr.,
What appears to be a "helicopter" is actually an example of two groups of hieroglyphs carved one on top of the other. The words psd.t "the ennead of nine" and X3s.wt "foreign countries" seems to have been carved one of top of the other. Clearly the artist / craftsman changed the hieroglyphs (perhaps from the change of kings Sety I to Ramesses II). The actual "helicopter" seems to be a portion of the psd.t sign and the X3s.t sign on top of each other with portions erased.

Hope this helps.

Eugene Cruz-Uribe
Associate Dean
College of Social and Behavioral Sciences
Northern Arizona University

___

Thank you for your request.

My primitive computer cannot 'open' your graphics so I cannot help you. However, in your message you say that a hieroglyph at the Temple of Abydos looks like a helicopter. In my opinion, it is a mistake to approach scholars with a conclusion like that. If it looks like a helicopter to you, where are the jet fighters? You might be more successful in eliciting an answer if you ask: Look, I found an unusual hieroglyph. Can you help me decipher it?

Perhaps if you know the location of this hieroglyph in Abydos, I can find it on photographs or books. You are welcome to E-mail me its location.

Daniel M. Kolos and Benben Books deal with both academic Egyptology and certain fringe research which promises to
challenge current thoughts.

Benben Books
______

If you take a look at the second image, that gives the context of the "mystery text", you will notice that the text is written in sunken relief (signs are carved in the stone). If you compare that to the first image (the detail), you will see that it is in raised relief (signs are lying on the stone). In the first image, the stone looks more like copper or bronze then like stone.

Compare in the first image the sign that looks like a helicopter to the corresponding sign in the second image. You will see that they are not completely the same. The sign in the second image shows three hills and doesn't look like a helicopter. The three sets of three strokes in the second image are not entirely alike to the first image either.

The second image allows us to identify the text as part of the titulary of Ramesses II and can be translated as "The one of the Two Ladies, who surpresses the nine foreign countries".

Conclusion: the first image has been tampered with. It is a hoax, a fake, a fraud. The person who created this fake didn't even take the time to cover his tracks and left some very obvious traces of his "work".

Kind regards,

Jacques Kinnaer.

The Ancient Egypt Site: http://www.geocities.com/~amenhotep/

И т.д. - http://web.archive.org/web/20050728103638/http://www.finart.be/UfocomHq/usabydos.htm

Манька, это ты клоун. Обосрался как всегда.
sageАноним 25/07/15 Суб 17:12:44 #419 №77071 
Опа опа, что я вижу. Теперь обсыраем поехавшего палеоконтактера?
Аноним 25/07/15 Суб 17:17:27 #420 №77072 
>>77067
>Ее парень делал эти рисунки, если что. Это Lumir. вот почему я к нему прикопался.

Мне похуй кто рисовал эти рисунки, хоть баба, хоть мужик.

>потому что она НЕ СПЕЦИАЛИСТ и у нее нет КВАЛИФИКАЦИИ анализировать надписи.

То-есть, околонаучные фрики типо Фоменко, у которых также нет квалификаций и образования, у которых есть всего-то жж-бложик, имеют право выдвигать охуительные теории, и к ним нужно прислушиваться. Но если другой человек без квалификации, выводит вполне логичные выводы и опровергает теории такого-же человека без квалификации, его мнение внимания не заслуживает? Охуенная логика, братюнь.

>я сто раз читал эту статью, я знаю ее наизусть.

Ну прочитай еще раз 100, можешь поймешь, что там написано. Доводы и аргументы там вполне логичны, но этот факт ты игнорируешь.

>мы предположили
>ПРЕДСТАВИМ
>ПРЕДСТАВИМ

А вы предположили, вы ПРЕСТАВИЛИ, нет вы УТВЕРЖДАЕТЕ, что на пикче вертолет. Подразумевая, что ваша "аргументация" не высосана из пальца.

>а самих иероглифов мы и в глаза не видели, у нас только фото есть с полароида

Подразумевая, что ты эти иероглифы в глаза видел, а не только с фото с полароида.

>почеши мне мою жирную спинку и покорми котов...да дорогая

Мамаше своей почеши, мудак.
Аноним 25/07/15 Суб 17:17:52 #421 №77073 
14378338728260.jpg
14378338728271.jpg
>>77070
И что мне дает эта переписка?
Eugene Cruz-Uribe не египтолог. Он обычный профан. Дрочит на египет, женился на поехавшей, архиологит блять, из сраной Аризоны. Кто он блять? Чмо с горы.

Он взял все это у жирный Кэтрин и ее дружка. Он плохо знает иероглифы, он не проводил анализа той надписи, кто его к ней подпустит -то? Он же поехавший.

Знаю я всех этих пидоров в лицо.
Аноним 25/07/15 Суб 17:21:39 #422 №77074 
>>77072
Фоменко - фрик, именно потому что у него нет квалификации.

Доводы и аргументы по СНИМКу на полороиде. Нельзя так делать, пока не будет данных анализа штукатурки, все это пук в воду не более.

Я ничего не представлял про вертолет, я просто говорю, что там не было никакой перебивки, пока не доказано обратного. Это наука блять.

идите блять слушайте фриков - скиньтесь ей на крем блять в амазоне,а то у нее кончаются крема блять, а жене Евгегения оплатите наконец психиатра, а то ему страховки не хватает.

Вперед!
Аноним 25/07/15 Суб 17:39:23 #423 №77076 
>>77074
не переживай. настоящие ученые никогда не будут анализировать эти фрески. потому что, когда им скажут, что там изображен вертолет, они просто пошлют на хуй и продолжат заниматься своими делами. а этот лалка, пусть дрочит на свой фтошоп
[bump] Аноним 25/07/15 Суб 17:57:13 #424 №77077 
>>76796
Двачую, мужик. Всё верно расписал.
Тут ещё скрины каких-то документов выкладывают и дрочат на них. Не учитывая того, что эти "документы" для этого и делались, чтоб потом их в качестве доказательств выкладывали.
Ну и про "кирпичную кладку".
А давайте "кирпичную кладку, для установки бронзового барельефа сделаем так, чтоб она выглядела как основане разрушенного здания, да ещё и с окнами! А давайте!
Плюс ко всему, я на картине Гагарина колонну так и не увидел.
Аноним 25/07/15 Суб 18:46:34 #425 №77078 
Присоединяюсь к тем, кто не понимает, какое отношение имеют жиры, коты, крема и ёбари к предмету обсуждения. Это многое говорит о ГЕшнике и об уровне его аргументации.
Он случайно сам не баба?
Аноним 25/07/15 Суб 18:49:51 #426 №77080 
>>77078
хули ты там присоединяешься, семен поехавший?

Тебе говорят - анализ не проводился - это любительское расследование. Не более. Сама надпись НЕ ИЗУЧАЛАСЬ на предмет иероглифики.
ебарь имеет прямое отношение - он и делал эти вещи в пэинте - вот какое он имеет отношение.

Если вы с мамкой сделаете такое же "исследование" - его также нельзя будет использовать как пруф.
Аноним 25/07/15 Суб 18:55:11 #427 №77081 
>>77080
Я не об анализе говорю, а о тебе и об уровне твоей аргументации. Ты ещё удивляешься, что тебя никто не воспринимает всерьёз? С такими тупопёздными выходками и не будут.
Аноним 25/07/15 Суб 18:56:20 #428 №77082 
14378397808960.jpg
>>76943
Айлолд, а трубу медную он как отлил, а пропилы для режущей кромки чем пропилил, а гайка, шпилька чем сделаны, а вращающаяся ручка откуда. Походу у ебиптян были формы для труб и токарные станки, неудивительно что они сверлили что-то.
Все эти имитаторы древних технологий очень похожи на местных подзалупных школьников, пытающихся защитить свой Манямирок.
Аноним 25/07/15 Суб 18:59:01 #429 №77083 
>>77081
Уровень аргументации - в высшей мере правилен.

Прежде всего следует оценить авторитетность и адекватность пишущего нечто, а потом уже разбираться с этим дерьмом.

Если ты придешь со своими изысканиями в обосранных штанах - будь там хоть получение антигравитации - тебя просто не пустят даже в двери института.
Аноним 25/07/15 Суб 19:02:03 #430 №77084 
>>77081
не тупи, тут как хочешь аргументируй, хочешь нет, но когда чел, начитавшись статей уровня двача с пеной у рта доказывает, что там якобы отвалилась штукатурка, хотя на снимке ничего подобного нет, то какого хера наезжать на ЕГ-куна? Что ты на того не наедешь? или это ты и был?
Аноним 25/07/15 Суб 19:12:52 #431 №77085 
>>77083
Кто бы говорил.
>>77084
С чем у тебя проблемы: с чтением или с восприятием информации?
Аноним 25/07/15 Суб 19:15:14 #432 №77087 
>>77085
вообще-то я действующий сотрудник кафедры истории, поэтому я могу.
Аноним 25/07/15 Суб 19:16:01 #433 №77088 
>>77085
проблема только одна: есть спорный момент, ты приводишь доказательства в пользу своей теории, они ничем не лучше тех, что приводятся в ее опровержение. но ты называешь всех, кто с тобой не согласен - дебилами.
Аноним 25/07/15 Суб 19:22:25 #434 №77089 
>>77087
Ты не египтолог. Ты обычный профан. Дрочишь на египет, женился на поехавшей, архиологишь блять, из сраного мухосранска. Кто ты блять? Чмо с горы.

Ты взял все это у ебанутого кунгурова и его дружка. Ты совсем не знаешь иероглифы, ты не проводил анализа той надписи, кто тебя к ней подпустит -то? Ты же поехавший.
Аноним 25/07/15 Суб 19:26:13 #435 №77091 
>>77089
это моя паста, ты не можешь ее использовать против меня.
Но тебе очень нравятся мои пасты, потому что они лаконичны и доставляют суть. я польщен.
Аноним 25/07/15 Суб 19:31:41 #436 №77093 
>>77091
> это моя паста, ты не можешь ее использовать против меня.
По сути написанного у тебя претензий нет? Учту на будущее.

> Но тебе очень нравятся мои пасты
А тебе, смотрю, нравится моя уринушка. Раскрывай роток - принимай поток, "сотрудник кафедры". Пссссссссссссссссс!
Аноним 25/07/15 Суб 19:34:30 #437 №77097 
>>77088
Ну а тебе не кажется странным, что в этом треде даже не пытаются обсудить теорию о палимпсесте? Ведь можно было бы взвесить все за и против, можно было бы сравнить предполагаемую оригинальную надпись с надписью, которую сделали после. Можно было бы сравнить их значение (которое есть), со значением той надписи, которая есть сейчас с непонятными и бессмысленными рисунками "вертолета". Можно было бы поговорить о историческом контексте и о фараоне Сети I, и его сыне Рамзесе II, который якобы изменил надпись, тупо добавив туда свое имя и изменив значение. Можно было бы поговорить о других примерах палимпсеста, и о том, что такой фокус Рамзес II проделывал не раз. О этой надписи можно было бы дохуя чего сказать и обсудить. Но увы и ах, с таким контингентом как тут, нормальная дискуссия невозможна, это просто никому неинтересно. Ведь гораздо легче сказать, что на пикче вертолет, а от других возможностях просто отмахнуться железным аргументом, что о них пишут профаны, значит они не заслуживают внимания, и лучше мы будет засирать весь тред полемикой и софистикой, вместо того, чтобы обсудить что-то, что хоть отдаленно имеет отношение к теме.
Аноним 25/07/15 Суб 19:39:59 #438 №77100 
>>77097
Чтобы говорить про палимпсест, необходимы данные по иероглифики и просто анализ места. Их нет.
Никакие "предполагаемые" надписи мы не можем даже рассматривать, предпологать можно что там хуй например или славяноарийские веды про лимурицев. Но таких данных нет.

Только и всего. И это не интересно по одной простой причине - все это уже обсуждалось и не раз. И был сделан совокупный вывод о том, что изображение не изменялось. Тема закрыта.
Аноним 25/07/15 Суб 19:54:48 #439 №77102 
>>77100
>Тема закрыта
Зато рот твой раскрыт - зачем мимо проходить? Используем по назначению! Пссссссссссссссссс.
Аноним 25/07/15 Суб 19:56:57 #440 №77104 
>>77100
Ну ладно, если ты не хочешь обсудить тему, значит вернемся к нашему с тобой излюбленному занятию.

Открывай ротешник, мана. Псссссссс.
И был сделан совокупный вывод о том, что я во очередной раз поссал тебе в ротешник. Тема закрыта.
Аноним 25/07/15 Суб 19:58:35 #441 №77105 
>>77100
Я в том обсуждении не участвовал, но с вашим выводом полностью согласен.
Аноним 25/07/15 Суб 19:59:10 #442 №77106 
>>77102
>>77104
но это я поссал тебе в рот. Вот в чем дело. Понимаешь?
sageАноним 25/07/15 Суб 20:14:11 #443 №77108 
14378444510280.jpg
>>77087
>я могу
И я могу в твой рот нассать. Псссссссссссссссссссссс!
Аноним 25/07/15 Суб 20:14:11 #444 №77109 
>>77106
Но ведь моча только в твоем ротешнике, мань. Или ты уже сглотнул? Давай еще сикну - Псссссс.
sageАноним 25/07/15 Суб 20:20:44 #445 №77110 
>>77044
>И только потом стала мелкой сошкой там на кафедре.
А ты у нас крупная сошка на кафедре? К сосанию залупы завкафа уже допущен?

Katherine Griffis-Greenberg - American Research Center in Egypt
International Association of Egyptologists
University of Alabama at Birmingham

Тетка эта как раз с египтологией напрямую связана, ее уровень познания судя по приложенной аргументации и разбору надписи на 100 порядков больше твоего. Твой же уровень - найти чьи-то грязные трусы и совать их всем в нос с воплями, что человек с чиркашами не может быть специалистом в какой-то области.

Поэтому держи еще одну струю живительной мочи. Псссссссссссссссссссс!
Аноним 25/07/15 Суб 20:21:09 #446 №77111 
>>77108
>>77109
теперь ты онурез-кун.
Аноним 25/07/15 Суб 20:24:55 #447 №77112 
>>77111
Все смешалось в доме Облонских.
Аноним 25/07/15 Суб 20:25:29 #448 №77113 
>>77110
Тетка эта ни разу не была даже в Египте, чтобы быть связанной с египтологией, мань.

Все эти маняасоциации уровня РАЕН, если что.

Университет ее в Алабаме - не ахти. Сама она там даже не занимала руководящих должностей. Она -копейка. Нуль.

Ее знания - нулевые. Ее "разбор" не является разбором по той причине что ее просто не подпустят к надписи. Она не имеет познаний в области иероглифики.
ее аргументация - "мой дружок нарисовал в пэинте как это должно быть, я так считаю."

Чтобы говорить о том, что ЯКОБы было под другим слоем - КАК минимум нужно произвести ЭКСПЕРТИЗУ того места, чтобы понимать слой. А просто можно нарисовать ХУЙ и сказать - мы провели детальный анализ - все так и было.
Аноним 25/07/15 Суб 20:28:13 #449 №77114 
>>77110
>Тетка эта как раз с египтологией напрямую связана, ее уровень познания судя по приложенной аргументации и разбору надписи на 100 порядков больше твоего

До куда ей до него? Он же сотрудник кафедры истории, металлург, финансист, не очень удачный бизнесмен, и просто замечательный человек.
Аноним 25/07/15 Суб 20:29:14 #450 №77115 
>>77114
Именно, но металлургом и финансистом я все-таки не являюсь.
Аноним 25/07/15 Суб 20:31:25 #451 №77117 
Я вам уже говорил, что не стоит теребить гей-куна? Я вас предупреждал.
Аноним 25/07/15 Суб 20:31:39 #452 №77118 
>>77113
>Чтобы говорить о том, что ЯКОБы было под другим слоем - КАК минимум нужно произвести ЭКСПЕРТИЗУ того места, чтобы понимать слой.

Нет, Мань, достаточно одной единственной картинки и простого сравнивания иероглифов, также как и знания в теме, которые эта дама, в отличие от тебя, безусловно имеет.
Аноним 25/07/15 Суб 20:32:02 #453 №77119 
>>77113
>Она -копейка. Нуль.
Katherine Griffis-Greenberg

About:Doctoral Candidate, D. Phil (Egyptology),
Oriental Studies, University of Oxford

Доктор наук по египтологии в Оксфорде.

И какой-то рашкинский аспирант-залупосос на двачах будет рассказывать охуительные истории, что докторская степень в Оксфорде ничего не значит, что это профанство.
Иди дальше соси, болезный. А чтобы хорошо шло, на тебе еще мочи в лицо. Пссссссссссссссссссссссссс!
Аноним 25/07/15 Суб 20:37:35 #454 №77122 
>>77119
>Доктор наук по египтологии в Оксфорде.

Кого интересует мнение оскфордского доктора наук по египтологии, если у нас есть Фоменко и ГЕ-кун? Это зогач, детка. Только ГЕ-кун, только хардкор.
Аноним 25/07/15 Суб 20:38:03 #455 №77123 
>>77118
Да что ты говоришь, клоун. Хуй она там что-то знает. Она ноль в иероглифах.
Каких блять сравнений иероглифов, если она не может знать что было до этого слоя?
Это нарушает методологию и просто на просто - нерелевантно. Когда нибудь до тебя это дойдет.

>>77119
Маня, у них нету степени к.и.н., она соответсвует Ph.D, если я буду выступать на международниках - то мне тоже напишут Ph.D, так что она сосет.

Она не в оксфорде получала степень, она училась в своей алабаме ебаной, она даже там НИЧЕГО не добилась, ее работы ПУСТЫ, ее счет - НУЛЕВОЙ, ее публикации - ГОВНО, такие как она даже яйца выеденного не стоят, у нас соискатели на кандидатскую больше балов имеют, чем эта жирная шлюха со своими кремами и котом.

Далее. Она только УЧИТСЯ в Оксфорде на СВОИ деньги. Она ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ степень.
Аноним 25/07/15 Суб 20:38:48 #456 №77124 
>>77122
она не доктор наук по египтологии в Оксфорде. Она лишь студентка. Зайди на Оксфордский сайт и найди ее анкету. Она готовится стать Ph.D
Аноним 25/07/15 Суб 20:42:28 #457 №77126 
>>77123
>если я буду выступать на международниках
Чтобы на международную конфу пойти с твоими знаниями, надо всему ректорату будет отсосать и организаторам по прибытии. А пока иди завкафу соси и не отвлекайся, может еще часов тебе накинет.
Аноним 25/07/15 Суб 20:43:26 #458 №77127 
>>77126
Да чтоб ты знал!

да хуйц с тобой собственно, профан-энурезник.
Аноним 25/07/15 Суб 20:46:30 #459 №77128 
>>77124
Т.е. человек уже второе профильное высшее получает, в одном из лучших университетов мира, готовится защищать докторскую (а может уже защитила), активно работает египтологом, публикует свои отчеты по сети, с ее мнением считаются другие ученые. Но рашкинский аспирант-залупосос, которого еще ни разу ни на одну международную конфу не выпустили, нам тут рассказывает, что это хуита.
Лошара, на тебе еще мочи в еблет. Пссссссссссссссссссссссссссссс!
Аноним 25/07/15 Суб 20:49:49 #460 №77130 
>>77128
Нет, она только получает степень, а я уже ее получил, причем довольно давно и получил тоже на одной из лучших исторических кафедрах мира, где учились и преподавали мировые мэтры.

Кто там с ней считается и что она там пишет в интернетиках - никого не интересует. Ее публикации - нулевые, максимум в соавторстве пятым автором - дабы набрать себе балов. Она - жирная пустышка биопроблемница, я - специалист, профессионал своего дела.
Аноним 25/07/15 Суб 20:52:04 #461 №77131 
>>77130
> я - специалист, профессионал своего дела.
Ты - порваная обоссанка. Ссу на тебя с презрением, маленькая кафедральная соска с гипертрофированным эго. Пссссссссссссссссссссссссссссс!..
Аноним 25/07/15 Суб 20:59:05 #462 №77132 
>>77128
Давай-давай, хватайся за последнюю соломинку. Как быстро-то меняется твоя норма достаточности источника - с доктора до студентки. И чего петушишься, маня? Т
Аноним 25/07/15 Суб 21:04:14 #463 №77133 
>>77132
Лениво ссу тебе в глаза. Псссссссссссссссссссс!
Аноним 25/07/15 Суб 21:04:39 #464 №77134 
>>77130
А ты няшный? А то вдруг ты толстый, с жёлтыми зубами и дрочишь, таким людям, как известно, доверия нет.
Аноним 25/07/15 Суб 21:05:37 #465 №77135 
>>77131
ох, лол, кто-то порвался от того, что я круче какой-то жирной шлюхи.

Второе профильное она получает, смешно.

Она получила только ПЕРВОЕ и все, причем по публикациям ее алабамский сосет с моим альма матер МГУ, а сейчас в свои года она только начала ТОЛЬКО НАЧАЛА писать дисер, это просто СМЕШНО.
А уж темку она выбрала Indicators of ritual movement in the Daily Ritual in temples of the New Kingdom ну это просто пиздец.

С НЕТЕРПЕНИЕМ все жду когда же она ее напишет чтобы ПРИЛЮДНо обоссать эту шлюху.

Вместо того, чтобы заниматься научной деятельностью после университета своего алабамского, она блять работа в интернетиках, судила анонимов и деанонила их и сдавала полиции, потому что ей сказали - она жируха однажды на местном форуме.

Вот чем она занималась все это время. А потом подкопила денег и пошла получать степень в Оксфорд.

Как там ее работка-то поживает по ритуалам Нового Царства? Все ждем!!! Это тебе не на форуме рисовать иероглифы в пэинте и не крема заказыать в амазоне.

Да вы гляньте ее научрука, это же Джон Бэйнес, да у моего завкафа больше работ, чем у этого клоуна.
Ей даже серьезного научрука не доверили, потому что она ДНО.

Аноним 25/07/15 Суб 21:07:26 #466 №77136 
>>77134
Я няшный.
Аноним 25/07/15 Суб 21:08:13 #467 №77137 
Блеа. Абсурдность доказательств той женщины до меня дошла, это же из серии:
ЯРА ХРАМ, МАРА. РУСЬ И МИР ЯРА. РОД. РОД ЯРА.

Чудинов В.А., доктор философских наук. Почти закончил филфак МГУ
Аноним 25/07/15 Суб 21:08:21 #468 №77138 
14378477018110.jpg
>>77130
>я - специалист, профессионал своего дела.

Какого дела? Вскрывания всемирных масонских заговоров? Поисков философского камня Томаса Эдисона? Секретов багдадской батарейки из сортира Саддама Хусейна?
Аноним 25/07/15 Суб 21:09:53 #469 №77139 
>>77136
Пруфы.
Блять, ты точно кобыла.
Аноним 25/07/15 Суб 21:10:54 #470 №77140 
>>77139
А ты типа не дрочишь?
Аноним 25/07/15 Суб 21:12:54 #471 №77141 
>>77140
Я жду пруфы няшности, сельдь.
Аноним 25/07/15 Суб 21:13:30 #472 №77142 
>>77138
Может он как Индиана Джонс, тоже профессор кислых щей, в свободное время ищет всякие-там утраченные ковчеги, храмы судьбы, хрустальные черепа и наследия предков.
Аноним 25/07/15 Суб 21:13:42 #473 №77143 
>>77138
Это фан-арт на тему GE-тредов. Не более.
Я специалист по истории Древнего Востока, например.

>>77139
>>77141
Пруфов не будет. Это единственное на что я не даю пруфов.
Аноним 25/07/15 Суб 21:14:50 #474 №77144 
>>77143
>Это фан-арт на тему GE-тредов. Не более.

Да вы че, посоны, яж пошутил просто, и мы это все совсем не обсуждали)))
Аноним 25/07/15 Суб 21:15:51 #475 №77145 
14378481518540.jpg
>>77143
>фан-арт
Аноним 25/07/15 Суб 21:17:09 #476 №77146 
>>77144
Обсуждали, но не в таком ключе, просто вели вольные дискусы о том, о сем.
Аноним 25/07/15 Суб 21:17:16 #477 №77147 
>>77143
>Это фан-арт на тему GE-тредов. Не более.

Да-да, и жена от тебя не сбежала, и ребенка с собой не забрала, и не женат ты вовсе, и вообще, тебя подставили и украли твой тред.
Аноним 25/07/15 Суб 21:18:06 #478 №77148 
>>77147
Последний тред украли. это факт.
Аноним 25/07/15 Суб 21:18:25 #479 №77149 
Тут кто-нибудь был в этих самых ГЕ-тредах?какой ещё фанарт? Или это самоподдув?
Аноним 25/07/15 Суб 21:19:21 #480 №77150 
>>77149
Это действительно схема из тех тредов.
Аноним 25/07/15 Суб 21:19:33 #481 №77151 
Да это не GE-кун, а GE-тян.
Аноним 25/07/15 Суб 21:21:57 #482 №77152 
>>77148
Да что ты говоришь? И рядом тебя нигде не было, и ты вовсе не возражал, что его украли и довели до бамп-лимита. А кто-то пытался вместо тебя развивать дальше тему, и даже полностью скопировал все твои повадки, чтобы потом залить тебе говно в жопу. Вот что называется заговор. Заговор против ГЕ-куна на зогаче, спешите видеть. Это заслуживает отдельного треда. Сенсации, интриги расследования. Только в зогаче, только у нас.
Аноним 25/07/15 Суб 21:23:30 #483 №77153 
Ну что ты молчишь, прокомментируй это >>77151 как-нибудь. Если это и правда так, то ничего страшного в этом нет, все нормально воспримут.
Аноним 25/07/15 Суб 21:23:41 #484 №77154 
>>77149
Я был. Этой картинкой он хотел подвести итоги вскрытых им заговоров. Но потом, в следующих тредах, когда ему начали тыкать в морду этой пикчей, начались отмазки типо - да пошутил я, это фанарт)))
Аноним 25/07/15 Суб 21:24:28 #485 №77155 
>>77152
Рядом меня в том-то и дело не было, я умотал в командировку на раскопки.

А интернет в роуминге дорогой, я им не пользуюсь. А то что треды бампанули ночью вот этим видео - это фотофакт
Аноним 25/07/15 Суб 21:24:51 #486 №77156 
>>77154
А ещё: "Это к делу не относится".
Аноним 25/07/15 Суб 21:28:01 #487 №77157 
>>77154
Нет, это было уже в тредах Ге на wn какая-то крыса-кун принесла это туда и стала тыкать дескать - это основа теории, он всю жизнь это рисовал, кокококо. Хотя там я вообще политику компании обсуждал и только-то.

А в зог-тредах эта картинка смотрелась иронично и гармонично, она для внутреннего потребления, зоганы это понимают.
Мы часто шутили на такие темы в тех тредах.
Аноним 25/07/15 Суб 21:31:05 #488 №77158 
>>77152
и потом я в d писал про нелегетимность переката потом уже под тем же именем, где и просил потереть в тредах вайпера мамкиного с затваркой.

Все это легко проверяется. А потом я просто ушел в работу и временно покинул доску тогда.
Аноним 25/07/15 Суб 21:31:43 #489 №77159 
>>77135
>моим альма матер МГУ
Лол, мантры пидарахи. Рашкованское образование в мире ничего не стоит, смирись, неудачник. Даже эта жируха круче тебя.
Аноним 25/07/15 Суб 21:32:55 #490 №77160 
>>77157
>Мы часто шутили на такие темы в тех тредах.

Манька, я читал все твои треды, и о шутках там не было и речи. Ты зацикленный, маниакальный фанатик, который с пеной у рта и брызжа слюной с помощью софистики и полемики пытался доказать всем свою правоту. А треды твои были одним сплошным срачем. Впрочем, как и этот. Так что не пизди мне тут про "шуточки".
Аноним 25/07/15 Суб 21:32:58 #491 №77161 
>>77159
политоту в по. Запомни, мальчик.

А истфак - оидн из лучших в мире - это факт. Посмотри по рейтингу работ. А я говорю ТОЛЬКо про истфак.
Аноним 25/07/15 Суб 21:34:01 #492 №77162 
>>77160
энурезников не спрашивают. их лечат.

меньше надо было псссыкаться в треде.
Аноним 25/07/15 Суб 21:34:06 #493 №77163 
>>77158
>Все это легко проверяется.

Ну так докажи, хуле. Не надо будет оправдываться.
Аноним 25/07/15 Суб 21:34:46 #494 №77164 
>>77161
Это не политота, это реалии жизни, лузерок.
Аноним 25/07/15 Суб 21:36:15 #495 №77165 
>>77157
>А в зог-тредах эта картинка смотрелась иронично и гармонично, она для внутреннего потребления, зоганы это понимают.
Пиздун ебаный, чего же ты так отмазываешься теперь от своей теории? Не поможет же все равно, понятно что ты поехавший.
Аноним 25/07/15 Суб 21:37:52 #496 №77166 
>>77163
а хули ты тред к немобляжеству скатываешь вообще?
Я отказываюсь участвовать в этом дерьме. Тебе нужно ты и проверяй. Я пришел сюда обсуждать тематику.

>>77164
Мне ЛУЧШЕ знать о рейтингах кафедр, а не тебе, щенок. Ты - пустое место, НУЛЬ, и энурезник, знай сверчок - свой шесток.

>>77165
Теории одно - да там по большей степени и не теории, а просто собственно факты.
А рисунок - это другое. Попытка выставить рисунок за СУТЬ - выглядят смешно и просто дискредитируют мое честное имя.
Аноним 25/07/15 Суб 21:38:13 #497 №77167 
>>77162
О, опять ротан открыл, мочи просит. Ну да мне не жалко, держи. Псссссссссссссссссссссссссссс!.
Аноним 25/07/15 Суб 21:38:20 #498 №77168 
>>77165
Не раз предполагалось, что он болен паранойей, кстати.
Аноним 25/07/15 Суб 21:38:42 #499 №77169 
>>77162
Ага, теперь еще и энурезники мочу в очко залили. Виноваты все, но только не ты.
Аноним 25/07/15 Суб 21:39:20 #500 №77170 
>>77166
> честное имя.
Обоссанка твое имя, дурачок.
Аноним 25/07/15 Суб 21:39:46 #501 №77171 
>>77168
тобой что ли предполагалось?
Доктор по фото в интернете? Не такие ли как ты снимают второй слой по фотографии с иероглифических рисунков?
Аноним 25/07/15 Суб 21:40:29 #502 №77172 
>>77166
>Я отказываюсь участвовать в этом дерьме. Тебе нужно ты и проверяй. Я пришел сюда обсуждать тематику.

Но ведь ты тут уже который тред подряд отчаянно пытаешься доказать всем, что тебя подставили и залили в жопу говно. А так бы сразу заткнул всем рот. А теперь оказывается - тебе надо ты и проверяй)))
Аноним 25/07/15 Суб 21:40:37 #503 №77173 
>>77168
Очень на то похоже.
Аноним 25/07/15 Суб 21:41:08 #504 №77174 
>>77171
Не только мной.
Ты так говоришь, будто это я виноват, что ты демонстрируешь классическую клиническую картину паранойи.
Аноним 25/07/15 Суб 21:42:08 #505 №77175 
ГЕ, ОТВЕТЬ ЖЕ, ТЫ - ТЯН?
Аноним 25/07/15 Суб 21:45:22 #506 №77177 
>>77172
отчаянно, ох, это просто смешно. я просто поясняю когда возникает вопрос, чтобы он больше не возникал.

>>77174
А вот мне кажется, что это ты демонстрируешь. Где бы я не был на какой бы доске не создал тред, ты тут же прибегаешь и повторяешь одни и те же мантры, один раз за другим, про жену какую-то, про детей, про болезни, про какой-то неудавшейся бизнес, будто бы ты хоть что-то знаешь обо мне. и каждый раз ты просто скатываешь треды к вайпу, и ты повсюду, я даже не понимаю как ты вышел на wn, я туда ушел, чтобы не видеть тебя.
Но ты и от туда притащил сюда про толчки садама хусейна. а это паста оттуда, значит это ты.

Так вот ты так всегда делаешь - во-первых ты маниакален мной. Ну да ладно, но ты ведь выдумываешь несусветитцы про мои мысли. Не писал я не про толчки какие-то. Ни про что. А картинка - ну картинка, я всегда говорю - она уместна в контексте. Но она не показывает сути, она стилизована под раздел ЗОГ, только и всего. и это так, раз она уже у всех есть и все ее кидают. Значит она интересная и оригинальная.

Кучка остолопов и профанов.

Делайте перекат кстати.
Аноним 25/07/15 Суб 21:46:17 #507 №77178 
>>77166
>Тебе нужно ты и проверяй. Я пришел сюда обсуждать тематику.

Обосрался с твой аргументации.

-Обвиняемый, вы совершили убийство?
-Нет, у меня есть алиби
-И где ваше алиби?
-Вам надо, вы и ищите
Аноним 25/07/15 Суб 21:46:28 #508 №77179 
14378499882390.jpg
>>77175
Это многое проясняет.
Аноним 25/07/15 Суб 21:47:49 #509 №77180 
>>77177
>я просто поясняю когда возникает вопрос, чтобы он больше не возникал.

Но ведь если бы ты принес так легко находимые пруфы, тогда вопрос бы уже не возник никогда. И тогда бы тебя не доебывали бы в каждом треде, и не ссали бы в ротешник. Так в чем проблема?
Аноним 25/07/15 Суб 21:48:14 #510 №77181 
>>77177
>ты тут же прибегаешь
Ты больной. Я тебя не преследую, и про паранойю лично я написал в первый раз. Всё больше убеждаюсь, что ты действительно болен. Ты вообще понимаешь, что с тобой общается больше одного человека?
Аноним 25/07/15 Суб 21:49:11 #511 №77183 
>>77177
Манюнь, тот пост писал не я, а другой человек. Ты так и не понял, что тебе весь зогач в рот ссыт?
Аноним 25/07/15 Суб 21:49:19 #512 №77184 
>>77178
Обвиняемый должен в принципе молчать, если попадет под пресс. Иначе разговорят, а твое алиби - станет приговором. Это тебе так на будущее.

А насчет того, что я писал в d по поводу нелегетимного переката, я не знаю честно говоря как там искать и есть ли на него архивач. Вот и все.Просто кто следил за тредами в d должны этот момент знать.

а то что тред угнал - писали в треде даже мои хейтеры, будто бы оп не оп. Это тоже было. Это ты знаешь.
Аноним 25/07/15 Суб 21:50:26 #513 №77185 
>>77180
>>77181
>>77183
>>77179
Семен, плиз, я знаю что нас тут не так много, это скрытая и очень медленная борда, тем более суббота.
Аноним 25/07/15 Суб 21:50:34 #514 №77186 
>>77177
> Но она не показывает сути
Прекрасно она показывает суть. Любому человеку становится ясно, что тебя можно только обоссать и любые дискуссии тут неуместны. Что я и сделаю. Пссссссссссссссссссссс!
Аноним 25/07/15 Суб 21:51:20 #515 №77187 
>>77177
>Так вот ты так всегда делаешь - во-первых ты маниакален мной

Вот так сюрприз, у чувака походу реально паранойя. Теперь он еще и возомнил, что за ним охотится какой-то одержимый им маньяк. Это просто пиздец.
Аноним 25/07/15 Суб 21:52:39 #516 №77188 
>>77179
Обрати внимание: всё остальное, что ошибочно приписывают этому человеку (жену, образование финансиста и металлурга), она отрицает достаточно спокойно. А тут такая тишина.
Аноним 25/07/15 Суб 21:53:26 #517 №77189 
>>77187
расскажешь может мне, кто захламил мой тред в wn
https://2ch.hk/wn/res/1612420.html

и откуда у него на wn пасты, ссылки на архивачи тредов ГЕ в зогаче и пикча со схемой?

Причем это было не 1 тред, в первом треде было то же самое.

И он появился буквально мгновенно.
Аноним 25/07/15 Суб 21:53:38 #518 №77190 
>>77184
>писали в треде даже мои хейтеры, будто бы оп не оп.

Это писали уже в самом конце треда, когда тебя буквально довели до истерики и нервного срыва тралингом и жидами.
Аноним 25/07/15 Суб 21:54:26 #519 №77191 
>>77190
Не в курсе.
Довести меня в принципе сложно, а уж до нервного срыва тем более.
Аноним 25/07/15 Суб 21:55:19 #520 №77192 
>>77185
Этот тренд один человек написал сам с собой споря и ругаясь
Аноним 25/07/15 Суб 21:55:59 #521 №77193 
>>77189
А ты не подумал, что люди, которые сидят в зогаче, также могли быть заинтересованы новым, только что открытым разделом wn, куда ты сразу же принес свой высер про ге? С чего ты вообще взял, что ты кому-то нахрен усрался?
Аноним 25/07/15 Суб 21:56:25 #522 №77194 
>>77192
тут как максимум 4 анона, минимум 2, скорее всего 3
Аноним 25/07/15 Суб 21:57:25 #523 №77195 
>>77193
ну знаешь ли, сидеть упорно в тредах, которые тебе не нравятся и писать с сажей сотни комментариев - это называется "нахрен усрался"?
Аноним 25/07/15 Суб 21:58:13 #524 №77196 
>>77191
Тёть, как тебя зовут-то? Лена или Наташа?
Аноним 25/07/15 Суб 21:58:31 #525 №77197 
>>77195
Просто увидел тред знакомого дебилоида, и не мог упустить случая по традиции поссать ему в ротешник.
Аноним 25/07/15 Суб 21:59:28 #526 №77198 
>>77191
>Довести меня в принципе сложно, а уж до нервного срыва тем более.

Да ты что? А к жидам как относишься? Очень хотелось бы услышать твое мнение об этом.
Аноним 25/07/15 Суб 22:01:46 #527 №77199 
14378509061000.jpg
>>77197
Аноним 25/07/15 Суб 22:04:13 #528 №77200 
>>77194
Смешно если так. Напоминает разборки петушков с пылающими пердаками, хотя думаю что все же селедки срутся, больно уж тупорылый срачь
Аноним 25/07/15 Суб 22:10:47 #529 №77203 
я перекат делать не буду. Нахуй надо, никакого конструктива, одни срачи между какими-то идиотами. Надо перерыв сделать, может съебут все энурезники.
Аноним 25/07/15 Суб 22:16:03 #530 №77205 
>>77203
Если бы ты был адекватным человеком, и был бы в состоянии поддерживать нормальный, адекватный дискач, тогда был бы тебе конструктив и никаких срачей. Но ты просто дебилоид уровня ГЕ-пидора, поэтому, все, на что ты можешь рассчитывать, это тугая струя мочи в твой ротешник.

До новых встреч.
Псссссссссс
Аноним 25/07/15 Суб 22:20:36 #531 №77208 
>>77203
Давай делай перекат, ты единственный кто может сделать легетимный перекат.
в пикчи поставь только что-нибудь по интереней, а фак свой можешь убрать - он все равно никому не нужен.
Аноним 25/07/15 Суб 22:21:54 #532 №77209 
>>77203
Поссал на твой перекат и заодно тебе в ротан. Пссссссссссссссссс!
Аноним 25/07/15 Суб 22:26:46 #533 №77213 
ге-кун а что ты преподаешь?
Аноним 25/07/15 Суб 22:28:57 #534 №77214 
>>77213
Историю.
Аноним 25/07/15 Суб 22:30:33 #535 №77215 
>>77214
ну это то понятно.
Аноним 25/07/15 Суб 22:35:23 #536 №77217 
>>77215
Нахуя спросил тогда?
Аноним 25/07/15 Суб 22:35:39 #537 №77218 
>>77215
сейчас в основном читаю историю России, если ты об этом.
Аноним 25/07/15 Суб 22:40:22 #538 №77219 
>>77217
не каждый день видишь профессора мгу а вообще не твое дело.
Аноним 25/07/15 Суб 22:44:38 #539 №77222 
>>77219
я не профессор в мгу, я в областном вузе преподаю.
Очень редко по спецухе удается прочитать что-то в МГУ.

Я всего лишь ззакончил истфак мгу и защитил там кандидатскую.
Аноним 25/07/15 Суб 22:45:44 #540 №77223 
>>77219
то есть в основном я читаю историю россии для непрофильных идиотов, которым она не нужна.

Зато у меня много времени на самопознание.
Аноним 25/07/15 Суб 22:47:07 #541 №77225 
>>77223

>я в областном вузе преподаю.
>Зато у меня много времени на самопознание.
Ебать ты нищерица самопознающая.
Аноним 25/07/15 Суб 22:49:06 #542 №77226 
>>77223
А бизнес какой был? И почему он наебнулся?
Аноним 25/07/15 Суб 22:50:00 #543 №77227 
>>77226
потому что жена ушла с ребенком, я в депрессию впал.
Аноним 25/07/15 Суб 22:50:03 #544 №77228 
>>77203
перекатывай и фак оставляй
вообще как можно больше контента в шапке и первых 10 постах, пожалуйста. Вообще говоря норм было бы запилить в первых нескольких постах компиляцию годного контента предыдущих тредов (могу помочь если надо /le_karasique фейко быдлятня) потому что даже неленивому анону противно копаться в горах срача
Один хуй тред утонет в проплаченых энурезниках, а так у забредшего анона
Аноним 25/07/15 Суб 22:52:58 #545 №77230 
>>77228
Вот нахуя тебе это надо? Если ты хочешь этого говна - идешь на любой жж из шапки, там хоть жопой жуй.
Аноним 25/07/15 Суб 22:54:16 #546 №77231 
>>77227
Так была жена или не было?
Аноним 25/07/15 Суб 22:55:53 #547 №77233 
>>77231
была, уходила, но мы вроде разобрались и пока все в порядке.
Аноним 25/07/15 Суб 22:59:22 #548 №77236 
>>77233
А почему ты говоришь, что не был женат?
Аноним 25/07/15 Суб 22:59:39 #549 №77237 
>>77230
не ограничивай меня в моих интересах
Аноним 25/07/15 Суб 23:07:53 #550 №77238 
>>77236
это все никак не относится к теме разговора. Только начинается интересная полемика - вы сразу вспоминаете какие-то клише и сводите на нет любой разговор.

Не хочу это поддерживать.
Аноним 25/07/15 Суб 23:09:32 #551 №77239 
>>77238
хули ты меня косплеишь?

>>77236
>>77231
Потому что не было у меня жены, девушка есть, да, но мы женаты.
Аноним 25/07/15 Суб 23:12:11 #552 №77240 
>>77239
всмысле не женаты
Аноним 25/07/15 Суб 23:16:08 #553 №77242 
Друзья, я тут утречком забегал, был тухляк, поехал в солнечное, слава богу лето. Но КАКОГО ХУЯ ВЫ ЗАЕБАШИЛИ 200 постов хуиты?!! Вы пизданулись свиньи? Или это школота тупая вайпнула?просто тема сложная и спорная и 200 постов как-то не укладываются.
Аноним 25/07/15 Суб 23:16:52 #554 №77243 
>>77239
Сочувствую девушке.
Аноним 25/07/15 Суб 23:19:34 #555 №77244 
Ебать, как же мне смешно!!! Тупая мразь проебывает свою молодость чтоб срать на дваче. Ха-ха-ха, обрезанная мразь - эталон тупизма и долбаебизма. Свиньи!
Аноним 25/07/15 Суб 23:19:56 #556 №77245 
>>77242
тема не сложная и не спорная, ее все обоссали, даже энурез-кун.

>>77243
С чего это ты ей сочуствуешь? Я вообще-то прекрасный любовник плюс идеальный собеседник, а еще я люблю готовить.

Аноним 25/07/15 Суб 23:20:30 #557 №77246 
>>77242
>Но КАКОГО ХУЯ ВЫ ЗАЕБАШИЛИ 200 постов хуиты?
Ну раз ты в Солнечное уехал, мы решили, что можем тебя на поприще заебашивания постов с хуитой заменить. Приятное хотели сделать тебе, ну.
Аноним 25/07/15 Суб 23:22:41 #558 №77248 
>>77239
>>77245

ой. Не слушайте его, это не я. Это самозванец.
Аноним 25/07/15 Суб 23:23:39 #559 №77249 
>>77242
>просто тема сложная и спорная
Пссссссссссссссссссссссссс!
Аноним 25/07/15 Суб 23:23:40 #560 №77250 
>>77248
Да конечно, маня. Это ты самозванец!!

Сучья лапа, как знал, начнут копировать.
Аноним 25/07/15 Суб 23:23:52 #561 №77251 
>>77245
>прекрасный любовник
Это она тебе так сказала? А что у тебя самый большой хуй из всех, что она видела, она не говорила, случайно?
>идеальный собеседник
Мы все уже поняли.
Аноним 25/07/15 Суб 23:24:17 #562 №77252 
ПЕРЕКАТ
https://2ch.hk/zog/res/77247.html
https://2ch.hk/zog/res/77247.html
https://2ch.hk/zog/res/77247.html
https://2ch.hk/zog/res/77247.html
https://2ch.hk/zog/res/77247.html
Аноним 25/07/15 Суб 23:25:45 #563 №77253 
>>77250
это ты мои треды тогда утопил? Мразь!

А потом вы что-то говорите про паранойю.
Аноним 25/07/15 Суб 23:31:15 #564 №77261 
>>77251
Так и представляю:
>Серёжа, не мог бы ты вынуть хуй у меня из жопы и сунуть его в пизду, чёт больно
>ВРЕТИ! жопа СЗАДИ, а между ног может быть только вагина! это НАУКА! я хороший любовник! я могу об этом судить так как я сотрудник кафедры! а ты нет потому что кто ты такая! щас обоссу!
Аноним 25/07/15 Суб 23:33:32 #565 №77267 
>>77261
>>Серёжа, не мог бы ты вынуть хуй у меня из жопы

Бля, меня и правда Сережей звать. Что-то сразу не по себе стало.
Аноним 25/07/15 Суб 23:53:11 #566 №77293 
Атлант в треде, задавайте свои ответы.
Аноним 25/07/15 Суб 23:55:20 #567 №77295 
>>77293
Пиздуй в перекат.
Аноним 26/07/15 Вск 00:07:05 #568 №77305 
>>76589
толсто
Аноним 26/07/15 Вск 00:33:33 #569 №77335 
14378600133470.png
>>76559
> Процентов 80 деревень и мелких поселков отсутствуют, на их месте просто лес сейчас
люблю лазать в гугл картах, так там этих мест в лесах, с дорожными разметками, квадратами улиц, площадями, заросших лесом по всей стране от Москвы до Дальнего Востока - дохуя. Их просто дохуя. И рядом с городами и деревнями и в глухом лесу.
Просто включи карты и в масштабе городов листай вокруг - не пропустишь, там лес отличается на карте в таких местах.
Аноним 26/07/15 Вск 00:42:11 #570 №77350 
14378605317340.jpg
14378605317431.jpg
14378605317452.png
14378605318303.jpg
>>76748
>как можно на второй картинке разглядеть какую-то "кладку"
Аноним 26/07/15 Вск 00:51:16 #571 №77365 
>>77350
>Григорий Сидоров на пикче

Пссссссссссссссссс
Аноним 26/07/15 Вск 00:52:13 #572 №77367 
>>76628
> Это из Моей Борьбы?
Аноним 26/07/15 Вск 01:24:22 #573 №77410 
>>76644
да набежало ещё в 4 треде неадекватов которые начали нести чушь про науку, про пруфы, про какую-то хуйню-малафью, а местные чёт сагрились на них и теперь вместо лампоты карт, и охуительных историй будоражащих мировоззрение я получил филиал /po/ с диалогом уровня "ха-ха поссал на тебя! Нет я на тебя! Нет я!", цитированием с умным видом Википедии и какими-то невнятными, неуместными претензиями в адрес местных альтернативных ананасов.
Школьники, прочь из интернета!
Аноним 26/07/15 Вск 01:25:51 #574 №77414 
>>77410
>рациональных объяснений, будоражащих манявоззрение
Аноним 26/07/15 Вск 01:29:27 #575 №77418 
>>77038
Есть пруфы что он древне римский. Со свастиками, фашинами, львами и колоннами и обще античным стилем постройки домов.
Аноним 26/07/15 Вск 01:37:44 #576 №77428 
>>76727
ну не надо, ну не писюнькай!
Аноним 26/07/15 Вск 01:48:52 #577 №77444 
>>76744
толсто. Первые три - древнее гигантское дерево.
Аноним 26/07/15 Вск 01:53:31 #578 №77450 
>>76759
это когда Армия Белых Офицеров из космоса, говорящих на французском языке спустилась 500 лет назад на Землю и образовала цивилизацию. Русский язык придумали жидобандиты захватившие власть в империи в начале 20 века (до этого все русские говорили на французском, или не, в России жили французы, а русские пришли потом), а до этого на планете ничего не было кроме макак и деревьев. Вот что такое Александра Римская.
Аноним 26/07/15 Вск 02:08:23 #579 №77471 
>>76774
потому же, почему весь Японский остров не стеклянный, или вся Новая Земля. Мощности не те. Да и пустыней она стала уже после этого.
Аноним 26/07/15 Вск 02:09:47 #580 №77472 
>>76777
хз вроде на вулканическое стекло похоже. Обсидиан какой.
Аноним 26/07/15 Вск 02:14:51 #581 №77477 
>>76780
>А, думаю, потому, что Пушкин знал, что Александровская колонна, никакая не >Александровская, и это его послание потомкам, чтобы обратили внимание на искажение истории.
думаю ничего он не знал и не посылал а просто писал как было при нём.
Аноним 26/07/15 Вск 02:17:47 #582 №77484 
>>76790
Очевидно потому что они воздвигнуты не в имперские времена+ золота намного больше надо, в разы просто, на порядки. Сравнил ты, блять, Родину Мать с крылатой милипиздринкой на колонне.
Аноним 26/07/15 Вск 02:21:18 #583 №77486 
14378664785990.jpg
14378664786981.jpg
14378664787482.jpg
14378664788793.jpg
>>76784
поддрочну. Обратите внимание на второй - циклопы.
Аноним 26/07/15 Вск 02:27:35 #584 №77492 
>>76809
Пиздец, просто пиздец. А потом говорят что в треде нет пруфов. Мало того что ебутся в глаза так ещё и отказываются как-то заниматься вопросом. Поссал тебе на голову. Где ты, энурёзник? Вот таких надо обливать мочой.
Аноним 26/07/15 Вск 02:33:29 #585 №77495 
>>76810
ну хватит, ну перестань уже писать наконец!
Аноним 26/07/15 Вск 02:39:02 #586 №77502 
>>77492
А докторская степень у них есть? Нет? А у ГЕ-куна есть. Шах и мат.
Аноним 26/07/15 Вск 02:48:48 #587 №77511 
>>76807
>Величайший Совок развалился и утонул в деревенском сортире по причине своей полной и беспросветной несостоятельности ВО ВСЕХ СФЕРАХ.
Попизди мне тут. Китай вон живёт себе до сих пор. Развалился потому что Горбачёв пытался усидеть на двух стульях сразу, и с западом помириться и Государство не проебать. В итоге проебали государство, а с западом всё равно на ножах уже четверть века как. Я не Путинист, но любой здравомыслящий человек понимает что из говна и полного коллапса страну выдернул именно он, оттого и поддержка бешеная. Я это к чему... Что угодно можно вытянуть из какой угодно бездны и привести к расцвету, был бы человек который сделает это. Всё остальное ложь пиздёжь и провокация. А тебе, мудило школьное, сажи.
Аноним 26/07/15 Вск 02:51:30 #588 №77513 
14378682906120.jpg
>>77077
>на картине Гагарина колонну так и не увидел.
в глаза долбишься?
Аноним 26/07/15 Вск 02:57:24 #589 №77516 
>>76844
>На улице лето, чё на великах не гоняете?
двачую, съебали бы уже, мяч погоняли что ли. Я, вот, летом на великах с одноклассниками гонял, в лес за ягодами ходил, книжки читал, а не хуйню в интернете строчил.
Аноним 26/07/15 Вск 05:03:12 #590 №77530 
>>77516
>мяч погоняли что ли
Да ладн))) Мы тут вас струями мочи гоняем0)) Попробуй от моей увернись - псссссссссссссссс!
Аноним 26/07/15 Вск 09:32:17 #591 №77593 
14378923377370.jpg
Пиздец, школоебанько 4-го-5-го классов засирают рунет. Скорей бы забанили всё нахер, чтобы этих уёбков и в помине здесь не было. Кукарекать на взрослых людей - на большее эти дети неспособны.
sageАноним 26/07/15 Вск 09:51:27 #592 №77594 
>>77593
Имбецил! Это делает один человек!
Аноним 26/07/15 Вск 11:13:32 #593 №77605 
14378984128820.jpg
Закинул в архивач http://arhivach.org/thread/97882/.

А мне понравился этот тред, тут все увидели, что обоссанец чуть ле наткой же ебанутый, как и ГЕ-кун: обоссанец, выступавший против всех теорий в треде переписанной истории, пытается противостоять ГЕ-куну, притаскивая пруфы про перепись истории египтянскими чуваками.

Типичный шизофреник же:
1) никто ничего не переписывал, давайте пруфы!
2) поссал
...
n) поссал на тебя, это египтяне переписали историю!

Возможно, и вправду хорошее время погодить с новыми тредами. Прочувствовать самообоссывание шизоидов, поискать ещё паттерны в их поведении, чтоб понять какие они ебанутые и что не нужно на их опровержения чего-либо в этих тредах обращать внимания.

_Sincerely from Sibiryashka._
Аноним 26/07/15 Вск 12:01:27 #594 №77613 
Блин, сам не думал, что мой вброс с этими вертолетами вызовет такой срач. Я то его как раз приводил в обоснование того, что не надо всякой
хне египетской верить типа перевозки обелисков на лодках. Потом решил немного разжечь. А вон оно как все вышло...
Аноним 26/07/15 Вск 14:09:32 #595 №77634 
>>77594
не, их тут несколько. 100%. не много, но 2-3 точно. не может один человек мониторить 24часа в судки, энурезник такое чувство ваще не спит. бля, я хуею с нынешней молодежи. лето, солнце, каникулы, тёлки на пляжах полуголые, а эти сидят на дваче как сычи и прутся сами над своими шутками из серии "моя тугая струя, в рот, пссссс, гы-гы-гы". идиоты.
Аноним 26/07/15 Вск 14:46:18 #596 №77638 
Всем привет. Прочел весь тред и в принципе согласился с одним аноном. С тем, который говорит о неизбежном существовании огромного числа письменных свидетельств, оставленным очевидцами установки столба. Например, тот же Николай, он присутствовал на установке? Логично предположить, что да. Неужели он никому не отписал о таком событии? Что в архивах по этому поводу? В той же википедии упоминается о многотысячной толпе, пришедшей поглазеть на установку. Неужели никто не выразил желание поделиться со знакомыми увиденным? Или это было так обыденно, что все пришли домой и тупо рубанулись, а на следующий день ваще забыли о колонне. Ну стоит и стоит себе, эка
невидаль да она тут всегда стояла.
Что на это могут возразить господа приверженцы ОИ? Ведь и впрямь какая-то нескладушка получается.
Аноним 26/07/15 Вск 15:10:52 #597 №77642 
>>77638
Да в этом же треде все описано - более адекватные ссылаются на Северную пчелу и воспоминания Жуковского. Менее адекватные приводят аргумент "ссу на вас". Кстати, подтверждаются слова Льва Худого, что в хрониках имеются существенные противоречия относительно Самсона Суханова, который занимался изготовлением колонн
>>76802
И даже пруф нашли - книга 1912 г.
>>76824
Аноним 26/07/15 Вск 15:53:55 #598 №77648 
>>77642
Не, я про свидетельства обывателей, а не лживых сми и возможных участников заговора жуковский. Хочется увидеть хоть одно написанное от руки письмо или запись в дневнике, где написано что-то типа: был сегодня на дворцовой площади, там 400 мужиков поставили огромную гранитную колонну, было очень забавно наблюдать как они карячились, целую, ваш маня. Вот где такие доказательства? Почему свидетели отнеслись с таким равнодушием к увиденному?
Аноним 27/07/15 Пнд 16:03:30 #599 №77801 
>>77530
Залез в тред ГЕ-куна, там энурезник засрал всё своим семёнопотопом, у парня или с головой не порядок или это реально ГБшник сидит.
Аноним 27/07/15 Пнд 22:40:36 #600 №77836 
Лев Худой считает, что камень добывался в каменоломнях с помощью механических буров
http://levhudoi.blogspot.ru/2015/07/blog-post.html?m=1
Аноним 29/07/15 Срд 21:46:32 #601 №78125 
>>77486
ЦИКЛОПЫ!!!
ЭТО ПРУФ!!!!
ВАФРИКЕ ЖИВУТ ЦИКЛОПЫ!ГРЕКИ БЫЛИ ПРАВЫ!!!
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения