Сохранен 111
https://2ch.hk/zog/res/746683.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

NPC тред. Возрождённый

 Аноним 03/02/24 Суб 02:43:26 #1 №746683 
CvcQqVsWPfs.jpg
Нормис (лат. Normis переводится как "спящий") – Это человек, который на фундаментальном уровне слит с социумом, как механизмом объективного РОКА. У нормиса подавлен инстинкт личного мифа. Очевидной отличительной чертой нормиса является то, что он не видит проблемы в том, что он полностью или почти полностью слит с социумом.

Нормис и шиз – это не бинарная оппозиция, а абсолютно разные явления. Правильной оппозицией к нормису будет аутентичный человек.

Аутентичность связана с взрослением ЭГО. С пониманием сущности своего Желания. Нормис подчиняется судьбе, он больше объект нежели субъект. Аутентичный человек идёт против РОКА, он субъект и творец.

Шкала от нормиса до аутентичности (ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ):

8. ПОЛНОЦЕННЫЙ ВХОД В АУТЕНТИЧНОЕ БЫТИЕ. На этом этапе ЭГО человека полностью созревает. Человек овладевает своим Желанием и становится с ним единым потоком. Он становится главным героем, личной историей, превращаясь в уникальный принцип, который сам в будущем сможет стать архетипом.

7. БАЗОВОЕ ПОЗНАНИЕ ЛИЧНОГО МИФА. Примерно познавший себя как нарратив, как историю, человек занимается накоплением энергии, знаний и опыта для последующего дальнейшего входа в сюжет.

6. ИЩУЩИЙ. Находится в активном поиске способа постижения себя, чувствуя, что привычная среда абсолютно не приспособлена под развитие духа. ЭТО НИКАК НЕ СВЯЗАНО С ДУХОВНЫМИ ПРАКТИКАМИ. Ищущий может внезапно обнаружить себя внутри особого дела или принципа. Работа, искусство, иная деятельность.

5. ЗАЦИКЛЕННЫЙ НА СЕБЕ. Такой человек является нарциссом. Коснувшись Себя, он начинает активно демонстрировать это окружающим, потому что пока что не знает, что с этим делать. На самом же деле, он просто заметил, что другие люди тоже существуют и с ними можно обмениваться вниманием. (Вероятно это стадия находится внутри стадии умирающий нормис, и она не обязательна)

4. УМИРАЮЩИЙ НОРМИС. Это человек, которому хватило смелости взглянуть в сторону самого себя, обнаружив там лишь ужас, черноту и бесконечную бездну. Такой человек обычно переживает сильнейшие страдания и потрясения.

3. ПЕРВИЧНО СЛОМЛЕННЫЙ НОРМИС. Некоторая произошедшая ситуация пошатнула уверенность такого человека в том, что социум может быть аналогом райского сада или материнской утробы. Однако он избегает взгляда в сторону самого себя, но уже интуитивно подозревает, что там есть нечто пугающее. Им свойственен черный юмор, сарказм, ирония, насмешки над любой искренностью и попыткам работы с духом (это всё из-за собственного страха с этим работать).

2. НОРМИС-КОНФОРМИСТ. Его всё в целом устраивает. Учусь, работаю, куда-то хожу, вроде жизнь норм. Данное существо не имеет достаточного опыта смерти. Когда накопленное количество негативного опыта станет невыносимым, то, если у него хватит сил, он двинется выше.

1. ИСТИННЫЙ НОРМИС. Такого человека невозможно рассматривать вне архетипа, его можно разложить на социальные функции. Курьер, студент, любитель машин, турист и т.п. Вероятно их не существует в чистом виде. Это человек золотого века, голем без частицы духа (руха)

- - - - - - - - - - - - - - - - - -

Дальнейшее продвижение вверх по шкале уже будет означать работу с расщеплением ЭГО для дальнейшей эволюции в иные концептуальности и игры. Это путь победы духа над материей.

Дальнейшее продвижение вниз по шкале означает отвердевание субстанции и меньшее присутствие духовного основания. Деградация до состояния зверя, растения или неживой природы.

Каждая ступень развития предполагает и возможность провала, зацикливания, могут быть иные варианты развития событий.

Всё вышесказанное изложено крайне приблизительно, так как путь каждого духовного существа может сильно отличаться. Это лишь основные принципы, доказывающие экзистенциальную нищету нормиса.
Аноним 03/02/24 Суб 03:10:45 #2 №746686 
>>746683 (OP)
Я так понимаю, что вся эта градация от 0 до 8 может быть и со знаком минус, от 0 до -8. Просто разные полюсы одного процесса. Если 8 это, условно, бодхисатва, то -8, условно, антихрист. Но технология превращения из нормиса одна и таже.
Диалектика, короче.
Аноним 03/02/24 Суб 04:39:01 #3 №746691 
Биомусор пытается создать уютный загончик своей неполноценности, выдавая чёрное за белое. Сколько вас таких уже было, но отношение к вам, какие б заборы извращённого мировоззрения вы ни городили, было презрительное. Из-за вашей гнилости с вами никто никогда не хотел иметь дела. А вам всегда оставалось лишь придумывать простыни нитакушечности, пока "энписи" строили мир и самореализовывались. Вас не замечают, потому что вы не занимаете сколь-нибудь значимую в обществе роль, а видя такие опусы лишь ухмыляются, удивляясь настойчивости оставаться нелюдем.
Аноним 03/02/24 Суб 04:46:33 #4 №746692 
>>746691
>"энписи" строили мир

И построили такой сытый и безопасный мир, что ОП может писать свои умощаулючения, не думая каждый миг о еде и как бы не попасть в рабство или на праздник в качестве жертвы божеству.
Аноним 03/02/24 Суб 05:19:27 #5 №746696 
>>746692
я ж говорю, сабж и ему подобные - конченый биомусор. Всё для них кто-то должен построить мирок, в котором биомусору будет сыто и безопасно. Но вы реально, в этом мире - перхоть подзалупная. Даже эти пояснения я делаю лишь для того, чтобы напомнить себе о глубине вашего ничтожества и свести на нет даже потенциальные попытки контакта.
Аноним 03/02/24 Суб 07:21:50 #6 №746726 
У НПС пригорело - автор на черном пути!
Аноним 03/02/24 Суб 07:23:33 #7 №746728 
>>746726
>черном
*Верном
Исправление
Аноним 03/02/24 Суб 07:54:12 #8 №746732 
>>746696
>>746691
>>746692
Ебать неписи сразу перекрывать и топить в говне бросаются, как только тред хоть чуть чуть реальный. По теме- большинство ломаются на 4,5,6 пункте и не идут дальше или выпиливаются: бросила жена а я всю жизнь для нее и детей - пожалте на теплотрассу, молодежь которая упарывает и разматывается в раннем возрасте, вся система заточена чтоб не дать вылупиться. Для баб гадалки, астрологи, потреблятсво, для мужиков всякие мужские движения и если пережил кризис то живи для себя увеличивая свое эго. Новомодные ньюэджевские деструктивные направления и секты хотя ничего нового нихуя никто не придумал. Еще в православии описывается Возьмем для примера опыт «смертной памяти». Под этим именем в аскетической письменности Отцов разумеется не обычное сознание человеком своей смертности, не простая память о том, что мы умрем, а особое духовное чувство.
Начинается смертная память с переживания краткости нашего земного существования: то ослабляясь, то усиливаясь, она по временам переходит в глубокое ощущение всего земного тленным и преходящим, изменяя тем самым отношение человека ко всему в мире; все, что не пребывает вечно, обесценивается в сознании, и появляется чувство бессмысленности всех стяжаний на земле.
Внимание ума отвлекается от окружающего внешнего мира, сосредоточиваясь внутри, где душа поставляется лицом перед непостижимой бездной мрака. Это видение приводит душу в ужас, порождающий напряженную молитву, неудержимую ни днем, ни ночью.
Аноним 03/02/24 Суб 09:30:37 #9 №746739 
>>746732
>>746683 (OP)
Интересна такая деталь: если бы я хотел быть частью социума, но не такого какой есть, а другого, где люди глубоко чувствуют, возможно даже глубоко что-то знают. И с высокой эмпатией. Также с сохранением некоторых личных границ, то я НПС, или всё же нет?

Ну и может не в тему, но попытаюсь кое-какие свои (или не совсем) догадки расписать. Если что, это сугубо мой личный опыт:

Я часто сижу в интернете за телефоном, но иногда стараюсь отдыхать. Как-то осенью в субботу я решил отдохнуть от телефона и значительную часть дня перекапывал грядку с ягодой. Во время работы старался максимально ослабить внутренний диалог, не с какими-то эзотерическими целями, а чтобы попытаться дать мозгу небольшой опыт. Пришёл к такому выводу:

- Большинство "сычей" и тех кто проводит много времени за компом/в телефоне живут как-бы в своё внутреннем мире, визуализируя свои мечты/желания. Анимешники аниме и его персонажей, любители MLP поняшек и.т.д. То есть они как бы живут "внутри себя", а реальный мир обычно не привычен, из-за крайне малой с ним связи, и им легче продолжать так жить чем что-то менять

- Те, у кого жизнь сложилась в социуме тоже визуализируют и ведут внутренний диалог, но не об обстрактных вымыслах, типа кошкодевочках или как они становятся героями некоего аниме мира, а о реальных вещах, например воображают себя в походе с друзьями или в качалке. Короче их внутренний диалог направлен не внутрь, а вовне.

Это я к тому, что совсем погасить внутренний диалог не вышло, да и скорее всего это опасно, а вот думать о том, что непосредственно сейчас происходит получилось.

Я как бы еще примерно в 16 лет понял, что для чувств/эмоций лучше жить "здесь и сейчас", минимально "зарываясь" во внутренний диалог и внешний мир, но моё воображение/увлечения и многое другое всёравно в итоге "поглащают мысли и внимание".

Такой вот парадокс: чтобы иметь возможность лучше "заглянуть в себя", нужно на время перестать "летать" в собственных мечтах и грёзах, и хотя-бы на время побыть в "здесь и сейчас".

И вот, самый "вкусный" момент того, что хотел сказать. Большинство контента по ТВ, ютубу, тиктоку и всего прочего умышленно или нет служит одной цели: максимально вытащить вектор внимания изнутри личности вовне, внешний мир.

И сразу оговорюсь: я НЕ против ТВ, ютуба и соцсетей впринципе, я лишь скептически отношусь к большинству контента. Скорее наоборот, при определённых обстоятельствах это наоборот, тренажёр для Духа/Души/Воли/Чего-то ещё.

И то, что я обо всём этом рассуждаю, а не как все (нормисы), это лишь потому, что жизнь сложилась определённым образом, по сути изолировав меня от социума.

Извиняюсь за косноязычный пост, просто иногда трудно всё это сформулировать.
Аноним 03/02/24 Суб 09:31:38 #10 №746740 
>>746739
> опыт.
*отдых
Исправление
Аноним 03/02/24 Суб 09:57:17 #11 №746751 
>>746739
Интересна такая деталь: если бы я хотел быть частью социума, но не такого какой есть, а другого, где люди глубоко чувствуют, возможно даже глубоко что-то знают. И с высокой эмпатией. Также с сохранением некоторых личных границ, то я НПС, или всё же нет?
Чувство одиночества, надежда что есть где-то понимающие люди,что тебе не попути с толпой - начало пробуждения твоего истинного я, которое надо очистить от наносного, мирского и уже потом выбирать к чему приобщиться -это вкрации. Для начала гаси эго: поней хуений, что ты нитакуся, жалость к себе, можешь взять православие ты, я - никто, даже не раб бога, а раб страстей которые не твои, убери нахрен свою якалку, куришь - брось, пьешь - брось, дрочишь, гамаешь-брось, ешь мясо-брось, на месяц, два хотябы. Не осуждай других, даже в мыслях, Молись не о тяночке, а том чтобы получить силы на изменение себя, и через месяцок увидишь как реальность будет проверять тебя - старый друг позовет на пьянку, приснится блядь какя что ты вздрочнул,или какая блядища нарисуется или появится возможность наебать когото и побыстрому срубить бабла, если не свернешь и будешь просить встречи с высшими силами то так или иначе полуишь знак, и вот тогда в твоем сердце поселится уверенность что ты не один, так что ты анон не НПС.
Аноним 03/02/24 Суб 10:42:14 #12 №746755 
>>746751
Дополню
Я как бы еще примерно в 16 лет понял, что для чувств/эмоций лучше жить "здесь и сейчас", минимально "зарываясь" во внутренний диалог и внешний мир, но моё воображение/увлечения и многое другое всёравно в итоге "поглащают мысли и внимание".

Такой вот парадокс: чтобы иметь возможность лучше "заглянуть в себя", нужно на время перестать "летать" в собственных мечтах и грёзах, и хотя-бы на время побыть в "здесь и сейчас".


Полную картину мира нигде не получишь, ни в одной религии секте, движении - придется строить самому. По поводу остановки внутреннего диалога - полезно, буддисты и всякие современные магуны используют простые мантры, православие стремится к непрестанной иисусовой молитве - выбирай сам как работать, отслеживай поступающие тебе мысли и желания и пока не поймешь твое это или нет, принесет ли пользу не твоему эго а твоему истинному я, не принимай.
Аноним 03/02/24 Суб 11:12:24 #13 №746758 
14188422685460.jpg
>>746686
Нет. У тебя просто шиза.
>>746691
Нормису неприятно.
>>746739
> где люди глубоко чувствуют, возможно даже глубоко что-то знают. И с высокой эмпатией. Также с сохранением некоторых личных границ, то я НПС, или всё же нет?
Это был бы совсем другой мир...
>>746751
> тебе не попути с толпой - начало пробуждения твоего истинного я, которое надо очистить от наносного, мирского и уже потом выбирать к чему приобщиться -это вкрации. Для начала гаси эго
У тебя противоречия
Аноним 03/02/24 Суб 11:42:26 #14 №746763 
Если что, то этот анон: >>746758 не я.
Мимо, автор постов:
>>746739
>>746740
Аноним 03/02/24 Суб 12:48:06 #15 №746779 
15901261807960.jpg
>>746763
Хорошо, спасибо что предупредил. А то мы заволновались тут.
sage[mailto:sage] Аноним 03/02/24 Суб 15:27:31 #16 №746792 
>>746683 (OP)
учение когнитивных функций и их комбинации в личностях обьясняет почему кто-то аффилиативный и не может без присутствия других, кто-то кайфует от того, что угождает ближнему, кто-то в сексе хочет быть снизу и так далее. Система достаточно четкая и на практике ее теория подтверждается. В остальном, такие обсуждения, как и многие другие скатываются в споры мировозрений из за субьективных восприятий мира (которые обусловленны набором когнитивных функций каждого участника разговора). Чаще всего оп такого треда ищет аргументы тому какой он не нормис, и что он птица инного полета, что в своем роде является копиумом чувства собственной неполноценности.
sage[mailto:sage] Аноним 03/02/24 Суб 15:40:23 #17 №746793 
>>746732
словоблудие уровня - "я люблю читать литературу"
ты четко обьясни, что такое душа, чем можно измерить ее, какие у нее свойства, а еще попробуй дать четкое определение слову любовь. Понимаю, что вероятно ты аффилиативный идеалист сконцентрированный на людских отношениях, и сейчас вероятно начнутся смысловые вихри состоящие из глубин твоего вокабуляра, но кому это надо? если у тебя трабл с пониманием себя, то посиди подумай, а не пытайся возвыситься за счет сравнения себя с простыми людьми.
Аноним 03/02/24 Суб 18:33:41 #18 №746819 
>>746763
Еще дополню

Не впади в то, что в православии называют прелестью, не осуждай других гордясь что ты то не такой как остальные неписи, если будет инсайт или необычная встреча - не принимай сразу на веру
(2 Коринфянам 11:14), не дай привить тебе чувство вины тк перед богом все грешны.
Аноним 03/02/24 Суб 18:39:40 #19 №746820 
Иегова-Яхве-—-убийца-и-лжец-с-самого-начала-Пикабу.jpg
>>746819
Хуеславие.
Аноним 03/02/24 Суб 18:55:23 #20 №746825 
>>746820
Не знаю, новостью ли для тебя будет или нет, но и православие как часть христианства - это компиляция более древних египтеских и шумерских и аккадских и бог знает еще каких мифов, и ты живя в этом пространстве, используемом каббалистами наверное думешь что твой бог тебя рабом не называл, да? Не буду тебя осуждать но одержимых очищают именем Иисуса.
Аноним 03/02/24 Суб 19:08:36 #21 №746826 
>>746825
Ту походу анон матершинник заполнить

Автор >>746739
Аноним 03/02/24 Суб 19:09:11 #22 №746827 
>>746826
>заполнить
*заполз
Исправление
Аноним 03/02/24 Суб 20:58:51 #23 №746843 
из двух единое символ гермафродита двуполого.png
исида богиня пидорасов и блядей.png
рыбий пузырь или просто пизда.jpg
культ луны пизды.png
>>746825
Ты лучше объясни мне, почему ты,скот падший, повторяешь мантры паразитического жидовского учения вбитого в твой народ через геноцид и страх смерти? А может ты юдэ засланное, или все же пидораший скот гнилой?

>твой бог тебя рабом не называл, да?

Не называл и не называет. Этот мир делится на живых и падаль. У падали есть боги, у живых есть предки и старшие братья, младшие братья. Падаль- есть рабы и обслуга падших паразитов, для них паразит( их пастухи, их власть)- есть ГОСПОДЬ БОГ, ВСЕВЫШНИЙ. Живые же не служат никому и не держат себе рабов.

>Не буду тебя осуждать но одержимых очищают именем Иисуса.

Как показывает история и опыт, наблюдения- скот религиозного толка представляет собой слабых, лживых и трусливых гнид, которые продали свою суть и первооснову ради "системы". Религиозный скот- это продукт обработки психопаразитическими программами контроля именуемые "религии". Учения эти и ритуалы их сопровождающие нацелены уничтожать высшую мозговую деятельность( а следственно и высшую духовную) и активировать более низменные слои психики( рептильную).
Зона ответственности рептильного ума( чем живет основная масса и что именно закрепляется религией) :

-инстинкт выживания
-инстинкт продолжения рода
-защита своей территории
-агрессия
-желание всем обладать и всё контролировать
-следование шаблонам
-имитация, обман
-борьба за власть, стремление к иерархическим структурам
-ритуальное поведение
-контроль меньшинства

Религия- это наиболее важный инструмент власти "системы" и паразитических сил. Ведь через религии и ритуалы человек удерживается в состоянии змеи в шкуре человека, а змея управляется проще и лучше согласуется с иерархической системой паразита, змея хороший исполнитель любой дичи которую получает от "вышестоящего",змея живет более простыми вещами и ей абсолютно похую истина и рост( цели змеи: жрать, ебать, контролировать, пиздеть и мимикрировать чтобы выжить и ебать, жрать, убивать), змее нет дела до феласафеи. И если в здоровом человека внутренняя змея и эго облагорожены духом высшим( работу которого обеспечивают высшие слои психики), то в промытом скоте дух истинный через ритуалы, химию и прочее находится в дегенеративном состоянии.

Интересны в этом ключе исследования английских ученых Arnaud Wisman и Ilan Shrira, их статья "Запах смерти: свидетельство того, что путресцин вызывает механизмы управления угрозой". Путресцин - органическое соединение в продуктах гнилостного распада белков, то самое вещество в мощах умерших людей.

В своем исследовании они пишут, что:
Способность обнаруживать и реагировать на сигналы хемосенсорной угрозы в окружающей среде играет жизненно важную роль в выживании различных видов. Однако мало что известно о том, какие химические соединения могут действовать как обонятельные сигналы угрозы у людей. Мы предположили, что короткое воздействие путресцина, химическое соединение, образующееся в результате расщепления жирных кислот в распадающейся ткани мертвых тел, может функционировать в качестве хемосенсорного предупреждающего сигнала, активируя ответные меры по управлению угрозой (например, повышенную бдительность, ответную реакцию «сражайся или беги»).
Эта гипотеза была проверена путем оценки реакции людей на сознательные и несознательное воздействие путресцина.

Все вместе, результаты первыми показывают, что люди могут обрабатывать путресцин как предупреждающий сигнал, который мобилизует защитные реакции для борьбы с соответствующими угрозами. Последствия этих результатов кратко обсуждаются.
Природой заложено бежать от разлагающегося тела. Ну, или на крайний случай, бить его. Понимаете почему многим людям становится плохо в церквях? Можно их поздравить - их обонятельная система еще принадлежит им и функционирует так, как это задумано природой. Но человек такое существо, он может уничтожить даже свои естественные инстинкты в борьбе за уничтожение здравого смысла.

Интересен эксперимент №4. Наглядно нам показывают всю суть поведения людей в религиозном храме. Нанюхавшись путресцина, люди начинают испытывать необъяснимую вражду по отношению к остальным людям "вне их группы". Интересный эффект, не правда ли?

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1796#p194842

Это один из "фокусов" паразита, не считая умелого воздействия на эмоции через учения. Ведь к чему обращены учения паразита, к чему обращается религия? К чувству, к эмоции, к подсознанию. От скота не требуется осмысления, не требуется понимания- требуется "вера"( полное отречение от своего мнения, от своего опыта и восприятие ПРОГРАММЫ ПАРАЗИТА КАК БОЖЕСТВЕННУЮ). Включи осознанность и взгляни светом разума и духа на эти учения, и они? Сыпятся. Сразу видно кто есть кто и чьи рожки торчат за этими учениями.

Напоминает все это методы гипноза, методы цыганки на вокзале. Сначала идет прощупывание тебя, атака разными образами и архетипами( любовь, вопросы о вечном, символы отца и матери, архетип героя и прочее). Это как бутфорс, взлом. И как только цыганка и учение "зацепило", то рыбка на крючке.

Попутно идет внедрение "вируса", суть которого сводится к тому, что ты раб ебаный и должен внимать власти и пастырям, не задавать вопросов и не роптать, терпеть и смиряться со всем.( за это великий Господь выдаст тебе хорошее место рядом с собой на небесах). И самое главное- соблюдай иерархию,правила, ведь только институты власти и религии могут тебя привести к БОГУ.

Дальше и цыганка и система( религия как часть ее) начинает тебя ебать, ебать так красиво,что ты даже не понимаешь что делаешь. И самое главное- ловушка Эго. Эго лучше придумает тысячу оправданий этой афере, даже видя ее, но не примет ИСТИНЫ. Ибо признать себя "Лохом ебаным" которого ловко одурачили- гораздо больнее,чем сладкой ложью себя успокоить. Что с цыганкой, что с религией... Тяжко признать что ты слабый, трусливый, лживый и одинокий пидорас и внутри твоей лишь пустота, что ты лишь лживая пародия жизни, ты мерзкая пародия на карикатуру жизни,ты продал давно себя как портовая шлюха этой системе и этой толпе таких же портовых шлюх, ты шлюха сифиличная которая обречена до конца своих дней играть в этом театре гнилых пидорасов, ты далек от самого себя как Земля от Плутона, и не тебе точно что-то пиздеть о божественном и истинном... Это все каждый понимает внутри, и самые гнилые и будут самые ярые фанатики своей "веры". Ведь вопрос тут даже не в боге, скоту абсолютно похуй есть ли он или нет, вопрос тут в целостности этой лживой системы. Скот продал себя и принял лживую систему ради сытого брюха и удовольствий, ради "чувства толпы", и защищая своего "бога", свою "религию"- они защищают систему паразита пидораса, они защищают свою ЛОМЕХУЗУ, которая дарит им сладкую иллюзию, сладкий нектар опьяняющий... Скоту не нужна истина, скоту не нужна истина о себе- им нужна красивая сказка, иллюзия, чувство общности и приобщенности. Все то,что никак не связано и нигде не пересекается с высшим, как не пересекается путь бляди и пидораса с путем здоровой женщины и мужчины.

Все это шлифуется этим страхом одиночества, чувством стыда и вины. Ведь куда приятнее в толпе бить лбы в непонятном ритуале, чем самому познать себя, самостоятельно дойти до понимания "божественного вопроса", самостоятельно пройти через свои страхи. Но приятнее не значит лучше.

И тут стоит задать себе вопрос:"Кто же истинно одержим?" Змея в шкуре человека,живущая по принципам змеи и обезьяны зовущая себя человеком, не одержима? Особь, которая видя результаты печальные деятельности паразитических учений и видя кому служит религия воочию, но все равно внимающая этому мороку, не одержима?

Особь, которая не может существовать вне толпы, не имеет своего мнения и отрицающая свой опыт, отрицает очевидные факты обличающие паразита... Разве не одержима?

Особь, у которой паразит вырезал 2/3 населения чтобы вбить учение паразита, продолжающая пень мантры своему убийце и народу убийце,не одержима?

Это вы давно изгнали именем паразитов дух свой и корону одели на змей своих, это вы называете себя Людьми, но ничего кроме змей в шкурах обезьян не видно.
Аноним 03/02/24 Суб 21:08:41 #24 №746847 
cover[1].jpg
>>746683 (OP)
Норма (от лат. norma — дословно «науго́льник», переносное значение — руководящее начало, правило, образец) — междисциплинарное понятие, используемое в различных науках для обозначения некоторой количественной или качественной характеристики
СТАТИСТИЧЕСКАЯ НОРМА
средний диапазон значений на шкале измеряемого свойства. Нормой является близость значений к показателю, который характеризует статистически среднего индивида. При нормальном распределении статистическая норма описывается как среднее плюс/минус сигма, или стандартное отклонение.
Аноним 03/02/24 Суб 21:47:21 #25 №746857 
>>746843
Ты лучше объясни мне, почему ты,скот падший, повторяешь мантры паразитического жидовского учения вбитого в твой народ через геноцид и страх смерти? А может ты юдэ засланное, или все же пидораший скот гнилой?
Лично для меня ты ничего нового из картинок не открыл. Что ты будешь делать когда твои "свободные" братья предадут тебя ради пизды или денег, когда ты столкнешься с обстоятельствами которые сильнее тебя, когда ты упадешь на самое дно и нерабы отвернутся от тебя, болезнь, тюрьма - в этом ебаном шапито к каждому найдут подход. Куда ты побежишь, к кому будешь обращаться тратя себя на гнев, ярость, месть, паразиту которого ты упомянал только этого и надо, чтобы ты сам по своей свободной воле кормил его. А когда к тебе придут настоящие бесы, сущности, летуны, неорганы - называй как хочешь чьим именем ты будешь прикрываться? Так как своего у тебя нихуя - гордость только. Суммируя - все наверное еще хуже чем на твоих картинках и православие заражено не менее чем все остальные религии, однако имя Иисуса реально гонит нечисть. Ну и ради общего развития - чем спасаешься ты?
Аноним 03/02/24 Суб 22:34:02 #26 №746864 
>>746857
Неорганы Иисуса на придатке крутили. Просто человек ему молящийся, уже находится в таком загоне, что об него даже щупальца марать взападло. Неорганы - как собаки пастуха. Когда он, человек, идет в стаде христианства или другой авраамической херни - они себя даже не показывают, т.к. такой человек уже в стоиле. Когда отбивается от стада - тогда и начинается трэш. Говорить, что Иисус дает защиту - вообще бред. Он дает защиту лишь жиду и царю, которые обирают народ.
Аноним 03/02/24 Суб 22:55:21 #27 №746873 
>>746864
Когда отбивается от стада - тогда и начинается трэш. Говорить, что Иисус дает защиту - вообще бред. Он дает защиту лишь жиду и царю, которые обирают народ.
Трэш начинается когда человек начинает осознавать или вспоминать что он часть чего-то большего. Сомневаюсь что жид или там царь молятся Иисусу, скорее Митре, Абрасаксу или там Илдабаофу, не авраамические религии точно так же паразитируют на людях. У каждого начинающего осознавать себя свой путь, мы все имеем свободную волю и лично я определился со своим.
Аноним 03/02/24 Суб 23:56:27 #28 №746888 
0eb31920701caf64560aae1c16afc5b2-970x1024.jpg
79fc44047f40574d9d6aef6576630907.jpg
76355046.jpg
orig.jpg
>>746857

О чем я и говорю, ты дегенеративное, слабое, трусливое,ленивое и бесполезное чудовище. И тобой, как и остальной биомассой, движет все тот же рептильный ум и его крайности: страх за шкуру, страх одиночества, окситоциновая зависимость и стадное чувство, низменные инстинкты. "Ебать, жрать, бежать и прятаться в толпе таких же баранов, чтобы проскочить промеж ебаных и выжить, пресмыкаться перед любой тварью и выполнять любую ее команду, лишь бы не убила." - это когда сознание толпы пропитало ум,суть, душу... Что даже находясь вне толпы, особь имеет все ее черты.

И тут кроется забавный момент- Человек в толпе и сам по себе, вдали от толпы, это два разных человека. В чем же разница?
Толпа имеет все признаки женского восприятия, змеиного и рептильного. Толпа действует согласно эмоции и эффекту, ей поебать на доводы разума... ей важнее КАК говорит пастух, а не ЧТО говорит пастух. Если ТОЛПА не получает ЭМОЦИИ, то она не реагирует на вещающих. Толпа живет тем,чем живет Змеиный ум, Рептильный ум, Эго:
-толпе нужен авторитет
-толпе нужна эмоция
-толпе нужны звучные и короткие команды,слоганы, а не логичные фразы(МИР ТРУД МАЙ, СУНЬ ХУЙ В ЧАЙ!!! МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ!!! ФАБРИКИ РАБОЧИМ ЗЕМЛИ И ПОДРОЧИМ!!! - это вот все.)
-толпе нужны яркие цвета,яркие образы вызывающие яркие эмоции.
- толпа не думает, она лишь исполняет волю пастуха, любого кто громче всех орет забравшись на верхушку
-толпа как и женщина, не создана думать и действовать самостоятельно, она исполняет волю самого сильного, от кого зависит ее сытое брюхо, ебаная пизда, жизнь потомства...
Вы можете быть тысячу раз правы, но для толпы будет прав тот, кто ее может истребить, запугать и загнуть раком. А при надобности расчленить и замучать.

И вот этот стиль мышления змеиного, он становится основным даже у мужских особей. Своего рода превращение мужчины в пидораса, в куколда. И вот уже перед тобой не мыслящий самостоятельно парень, самодостаточный и живущий своим умом, своим духом,а слизкое подобие человека, ебало которого перекошено змеиной гримасой, ебало змеинообезьянье. Суть его жизни уже не в истине, не в росте, не в развитии себя и мира, не в презирании лжи и ее обличении, нет... Он становится послушной пиздой с яичками и слугой системы. Его заботит уже больше всего на свете его брюхо, его теплая норка, его статус, побрякушки, внешний вид... Он послушно повторяет,что вещает главная пизда змея в храмах, что вещает пизда с экранов.. Цели и смысл его жизни, его ценность- определяет пизда.

И эти вот уебища, слабые, дырявые- учат кого-то высоким материям, рассказывают про какого-то бога и иисуса. Нет, нет права у пидорасов с яичками даже рот открывать, ибо будь в мире ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО МУЖЧИН, ТО ОНИ БЫ ИСТРЕБИЛИ ВСЕХ ПАРАЗИТОВ ЧТО ВВЕЛИ В МОРОК ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ДОСТАЛИ БЫ ЖИРНЫЕ ЖОПЫ ИМАМОВ, ПОПОВ, И ПРОЧЕЙ ШУШВАЛИ И НАСАДИЛИ БЫ ИХ НА КОЛЬЯ, РАСЧЛЕНИЛИ БЫ ЛЮБОГО,КТО УЛИЧЕН ВО ЛЖИ,ЛЮБОГО КТО ДУРАЧИТ И ВОДИТ ЗА НОС ОСТАЛЬНЫХ.

Но увы, единицы лишь в мире мужчин, а остальные стали пиздой. И сколько не прячься на маски и образы, все равно будешь пиздой. Ибо ни один истинный мужчина не потерпит ЛЖИ В ЛЮБОМ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИИ, НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ ПРОГНЕТСЯ ПОД ТОЛПУ И ЖЕНОПОДОБНЫХ ГНИД, НЕ ПРОМЕНЯЕТ СВОЕ МНЕНИЕ И СВОЮ ПОЗИЦИЮ НА ЗОЛОТО ИЛИ ПЕРЕД УГРОЗОЙ СМЕРТИ.

И бог пидорасов блядей, бог вашей толпы- ЭТО КОЛЛЕКТИВНЫЙ ЗМЕЙ, ЭТО ВАШЕ ЭГО, ЭТО ЗМЕЯ ДВУПОЛАЯ И ТРАНС ПИДОРАС. И поэтому символ Луны- символ бога вашей толпы.

Вы ни истинные мужчины, ни истинные женщины. Вы пезды с яичками, гермафродиты. Вы уже превращаетесь в своего "бога". Лживые мужчины, руководящие мужчиной тупые пезды- и всех все устроило.

>однако имя Иисуса реально гонит нечисть.

А чем тебе не угодил Гор и Осирис, Митра, Дионис,Адонис? Или ты только еврейские комиксы сплагиаченные читаешь? А может Спайдермена имя изгоняет нечисть не хуже?

Держи хула ебаная, https://vk.com/wall-95211955_57754
Разберись сначала кто есть кто.
Аноним 04/02/24 Вск 02:57:35 #29 №746912 
>>746843
>>746857
>>746888
ты обьясни ,почему ты такой долбаёб

сколько читаю твои партянки , сука одна и таже пластинка
ты там если что, береги себя
Аноним 04/02/24 Вск 14:42:29 #30 №747037 
>>746739
>Во время работы старался максимально ослабить внутренний диалог
И при этом выбрал для этого наименее подходящее занятие:
>перекапывал грядку с ягодой
Монотонная рутина хорошо годится для того, чтобы наеборот дать простор внутреннему диалогу. А движения, работа, действия нужны для снижения тряски. Многие профессионалы делают какую-нибудь рутину просто на автомате, даже не замечают и не помнят что делали. "Мастерство не пропьешь".
Лучшим средством остановки внутреннего диалога считаю созерцание. Природы ли или же какого-нибудь произведения искусства.
Аноним 04/02/24 Вск 15:49:18 #31 №747061 
>>747037
Гуру в треде!
пошёл на хуй со своими советами, дебил, сначала сам научись
Аноним 04/02/24 Вск 16:16:16 #32 №747067 
>>746888
>А чем тебе не угодил Гор и Осирис, Митра, Дионис,Адонис? Или ты только еврейские комиксы сплагиаченные читаешь? А может Спайдермена имя изгоняет нечисть не хуже?
Лол чё за форс этой хуйни пошёл в последнее время, причем единственные места где пиздят о каком то сходстве биографии Иисуса и вышеприведенных личностей - это потешные неоязыческие паблики.
Аноним 04/02/24 Вск 16:56:47 #33 №747075 
>>746683 (OP)
>Нормис
сленг инцельского сообщества.
Аноним 04/02/24 Вск 17:01:55 #34 №747077 
4f082cca801cf50d4894b9f5290ed99a.jpg
64b8230b95d5630d0e238080162f785a.jpg
исида богиня пидорасов и блядей.png
Сравнение-Древнеегипетской-книги-мертвых-и-Библии.jpg
>>747067
Пиздишь своим поебаным ртом ты, как и жиды,которые накарябали свой ебаный жидохристианский паразитический комикс на основе мифа про Осириса,Исиду и Гора. Приправив чем-то от митраизма и прочих.

мало того, промытый скот ебаный визжит о какой-то уникальности библии, но не обращает внимания,что библия пересказ паразитом египетских текстов:
https://scorcher.ru/autor_publisher/show_art.php?id=134

Умирающее и воскресающее божество

А умирающее и воскресающее, смерть-возрождение или божество воскресения - это религиозный мотив, в котором бог или богиня умирает и воскресает. Примеры богов, которые умирают, а затем возвращаются к жизни, чаще всего приводятся из религий древнего Ближнего Востока. Традиции, на которые они повлияли, включают греко-римскую мифологию. Концепция умирающего и воскресающего бога была впервые предложена в "сравнительной мифологии" Джеймсом Фрейзером в основополагающей "Золотой ветви" (1890). Фрейзер связал этот мотив с обрядами плодородия, окружающими годовой цикл вегетации. Фрейзер привел примеры Осириса, Таммуза, Адониса и Аттиса, Загрея, Диониса и Иисуса.

Интерпретация Фрейзером этой категории критически обсуждалась в научных кругах 20 века, к выводу, что многие примеры из мировых мифологий, включенные в раздел "умирание и воскрешение", следует рассматривать только как "умирающие", но не как "воскресающие", и что подлинный умирающий и воскресающий бог является характерной чертой древних ближневосточных мифологий и производных от них мистических культов поздней античности. "Смерть или уход богов" - это мотив A192 в книге Стита Томпсона "Motif-Index of Folk-Literature" (1932), в то время как "воскресение богов" - это мотив A193.


...
И если первоначально архетип умирающего и воскресающего бога имел отношение к Солнцу( которое 25 декабря зависает в созвездии Южного креста, то культ Исиды-Осириса-Хора(а после новая их форма в авраамических религиях ) - это лунный паразитических культ, культ мимикрирующий под солярный и естественный. (Луна после новолуния-смерти лунного бога, исчезает на три дня,смерть жидовского лунного змея есуса- 3 апреля 33 года, лунное затмение). И вся символика лунного культа, египетского культа Исиды перекочевала в жидохристианство, ислам, иудаизм.

лунный бог:
https://vk.com/wall-95211955_57754

Лунный культ Египта:
http://djed.su/podnebestnaya/184-eye-of-horus-kult-luna
Аноним 04/02/24 Вск 17:34:03 #35 №747083 
>>74>>747067
У людей вдруг осознавшими себя ниебаться магами вдруг возник запрос на правду ну им ее и дали, некоторые приняли, некоторые решили создать что-то свое, неудивлюсь если им предлагали и души продать, хотя раскаявшийся грешник ничем не хуже праведника, да и весь ютуб завален роликами как потомственные ведьмы к богу приходят.
Аноним 04/02/24 Вск 17:36:55 #36 №747084 
>>747077
>Пиздишь своим поебаным ртом ты, как и жиды,которые накарябали свой ебаный жидохристианский паразитический комикс на основе мифа про Осириса,Исиду и Гора. Приправив чем-то от митраизма и прочих.
Я твой рот ебал сын шлюхи, слишком ты борзо базаришь шизоидная чмоха.
>мало того, промытый скот ебаный визжит о какой-то уникальности библии, но не обращает внимания,что библия пересказ паразитом египетских текстов:
>https://scorcher.ru/autor_publisher/show_art.php?id=134
Охуеть пересказ, несколько небольших фрагментов совпали. Ты сам то осилил Библию и Книгу Мертвых прочитать, говно промытое?
>Умирающее и воскресающее божество
Ну охуеть в мифологиях были сюжеты где воскресали божества и?
>И если первоначально архетип умирающего и воскресающего бога имел отношение к Солнцу( которое 25 декабря зависает в созвездии Южного креста, то культ Исиды-Осириса-Хора(а после новая их форма в авраамических религиях ) - это лунный паразитических культ, культ мимикрирующий под солярный и естественный. (Луна после новолуния-смерти лунного бога, исчезает на три дня,смерть жидовского лунного змея есуса- 3 апреля 33 года, лунное затмение). И вся символика лунного культа, египетского культа Исиды перекочевала в жидохристианство, ислам, иудаизм.
Ебать в голове насрано. Почитай определение Бога - Он ВСетворец и Всесоздатель. Он Вечный, Неизменяемый, Всемогущий, Вездесущий, Всеведающий, Всеблагой,Всеправедный, Вседовольный и Всеблаженный. Он создаёт и разрушает миры одним своим желанием, всё зависит от Него, а Он не зависит ни от чего. Луны, солнцы, насрал в себе голову бесовской сатанинской хуйней, конечно у тебя крыша поедет, т.к. у тебя нет базы, ты как ребёнок стонущий во тьме который пытается за что то ухватится, но хватается за хуй дьявола
Аноним 04/02/24 Вск 18:35:03 #37 №747092 
i695077[1].jpg
690352423feadf407d60817a23c2749e160x0[1].jpg
boocover[1].jpg
ИТТ две промытки обсуждают у кого круче и древнее мифология. Дятлы вы блять тупарылые, всё, что вам залили в дырявые котелки - родилось в экстазе отравленных мухоморами мозгах шаманов, и эти трип-концепции вожди с шаманами просто использовали для контроля и управления такими вот npc.
Аноним 04/02/24 Вск 18:51:33 #38 №747096 
>>747092
Ах вот оно что, спасибо что просветил, на самом деле все эти книжки написанные материалистами про религию это просто смех, пока ты сам не ознакомишься с Писаниями, не начнёшь жить согласно им - ты никогда не поймёшь их смысла. Маня Библия это не просто набор каких то там историй, как ты думаешь, это рабочее учение позволяющее тебе понять как устроен материальный мир и вырваться из его грязных пут
Аноним 04/02/24 Вск 18:54:11 #39 №747097 
>>747092
>>747096
Возраст кста Учения абсолютно не важен, наоборот Новый Завет тем и хорош что Он был дан специально в той форме которая понятна будет современную человеку. Бог един и неделим, очищаясь посредством молитв и покаяния ты сможешь видеть в каждом событии нити причинно следственных связей которые уходят непосредственно ко Творцу
Аноним 04/02/24 Вск 19:20:53 #40 №747104 
>>747097
Вас учили очищаться, а нас учили не пачкаться
Аноним 04/02/24 Вск 20:07:35 #41 №747113 
>>747104
Безусловно, если ты никогда ни на кого не гневался, никогда не гордился, не испытывал похоть, не предавался пороку и прочим грехам - то да, тебе очищение не требуется, но это маловероятно ибо за последние 6000 лет такой человек был только один лол
Аноним 04/02/24 Вск 21:55:49 #42 №747131 
>>747113
я тебя как то не пойму , зачем ты выделил , и почему один
ведь каждый рожденый ребенок без грешен, лишь от неправильного воспитания он может оступится

подобные разговоры заводят в тупик , кто грешный а кто нет , скользкая и неуместная риторика.
ты можешь словом убить человека , и не видеть тут своей вины
многие считающие себя верующими, могут больше совершить вреда чем тот,кто не воцерковленный

например, есть разница между навязанной религией и,то что человек по возрасту пришел сам к пониманию Бога.

если Бог хотел курятник он бы создал курятник ,а не человека разумного
Аноним 04/02/24 Вск 23:33:44 #43 №747141 
>>747131
Я тоже тебя немного не пойму, что я выделил? Каждый ребёнок несёт на себе первородный грех, но вообще да, до определенного возраста они считаются безгрешными и по смерти попадают в Рай, но тут надо понимать что они безгрешны как безгрешны животные ибо не в состоянии отвечать за свои поступки. То что мы обсуждаем - очищение от грехов с целью познания Бога, это уже относится к взрослым людям и среди взрослых безгрешный только один - Иисус Христос. Я не считаю данную риторику неуместной, да возможно я что то написал неправильно и чему то навредил, но во первых нам не дано предугадать нам слово отзовётся, мои помыслы были чисты, я не хотел вредить - видит Бог, во вторых я признаю свою греховность и то что я могу ошибаться. В чём проявляется навязывание мною религии? Ну вот человек пишет с апломбом за религию, при том что из его постов видно что он абсолютно не имеет о ней никакого понятия, почему я не должен прокомментировать его высказывания чтобы и он и те кто его читают понимали какого реальное отношение реальной религии и того что он написал?
Аноним 04/02/24 Вск 23:51:34 #44 №747145 
>>747084
Корм ебаный, не визжи
Аноним 04/02/24 Вск 23:56:31 #45 №747149 
>>747145
Ладно извини что вспылил, но ты рили очень некрасиво себя ведёшь, а твои пасты полнейший бред
Аноним 05/02/24 Пнд 03:51:25 #46 №747206 
>>747141
не читай книгу с последней странице, ведь поведение человека как животного ,является причиной ,а целевой основой

и ужас анон, ты сравниваешь человека с животными, да ещё думаешь что животные грехоподобные

просто научись понимать, кто такой человек на земле , и что такое животный мир , ведь если ты говоришь ,как верующий то должен был прочитать как создавал Бог этот мир

я тебе говорил, если Бог нуждался только в животном мире ,то сидел бы ты на дереве и ел бананы , а он создал человека интеллектуального по образу и подобию
Бог дал всё что нужно для жизни и развития человека
Аноним 05/02/24 Пнд 04:48:12 #47 №747211 
>>747206
>не читай книгу с последней странице, ведь поведение человека как животного ,является причиной ,а целевой основой
Не понял смысла того что ты написал
>и ужас анон, ты сравниваешь человека с животными, да ещё думаешь что животные грехоподобные
Очень глупая доёбка, потому что я разжевал в каком аспекте сравниваются дети и животные - исключительно в том и те и те не несут ответственность за свои поступки
>просто научись понимать, кто такой человек на земле , и что такое животный мир , ведь если ты говоришь ,как верующий то должен был прочитать как создавал Бог этот мир
Просто научись понимать - что это за бред? Если ты понимаешь, напиши что понимаешь, как я должен понять понимаю я то же что и ты или нет
>я тебе говорил, если Бог нуждался только в животном мире ,то сидел бы ты на дереве и ел бананы , а он создал человека интеллектуального по образу и подобию
Ну тебе не надо было этого говорить потому что это очевидно
>Бог дал всё что нужно для жизни и развития человека
Все правильно, я не понимаю к чему ты это написал
Аноним 05/02/24 Пнд 06:37:21 #48 №747215 
>>747145
>>747211
Что- то отдалились от темы, православие как и христианство пропитано мистизмом, скрытым от мирян, чтение библии, святых отцов, даст понимание, что не отменяет того что среди воцерковленных людей куча НПС которые свечку поставили, в обрядах поучаствовали и ждут что им исполнят их моления, впрочем не мне их осуждать. С другой стороны маги что-то почувствовашие, только ноздри высунувшие из болота грехов и страстей и пропитанные гордостью ведущая прямиком в объятия бесов.
Аноним OP 05/02/24 Пнд 10:12:57 #49 №747235 
>>747092
Адекват. Спасибо что приложил этих цеховых.
Им я хочу сказать, чтоб валили га хуй из треда, ибо не нужны.
Аноним 05/02/24 Пнд 11:46:57 #50 №747246 
>>746696
NPC, спокуха.
Аноним 05/02/24 Пнд 13:55:34 #51 №747249 
>>746691
А вот и первично сломленный нормис, спешите видеть
Аноним 05/02/24 Пнд 14:07:17 #52 №747250 
>>746888
Чушидзе обезумел и уже никто не может справиться с ним!
Аноним 05/02/24 Пнд 14:20:04 #53 №747253 
>>746888
Спасибо !
Пиши ещё, пожалуйста
Аноним 05/02/24 Пнд 15:52:51 #54 №747267 
>>747235
Эти как ты говоришь цеховые тебе тред сделали, может сам>>747092
с этим адекватом что напишете.
Аноним 05/02/24 Пнд 18:49:38 #55 №747288 
>>746758
>у тебя просто шиза
Завтра в дурку на медкомиссию ехать. Не заржать бы, вспомнив этот пост. Надо ещё годик пофилонить на РАБ-БОТ-ке.
Аноним OP 05/02/24 Пнд 19:14:50 #56 №747294 
>>747267
И что они сделали? Побампали хуетой не по теме?
Аноним 05/02/24 Пнд 21:03:44 #57 №747318 
>>746683 (OP)
Пацаны у вас у всех синдром Капгра, срочно к врачу!
Аноним 06/02/24 Втр 02:37:27 #58 №747385 
В коей то веки годный тред. В целом согласен с ОПом.
>>746732 самый годный пост, прямо понимаю о чем ты.
>>746843 то же неплохо.

По теме манипулирования массами добавлю что не только религия вербует себе слепых, покорных рабов, сейчас к этому так же прибегает гос-во. Слова тригеры: родина, народ (по сути стадо/толпа), семья, род, дети и все в таком духе, их много, сейчас уже ночь все не напишу. Если чьято голова вещает тебе используя эти слова, знай из тебя делают покорную марионетку.
Аноним 06/02/24 Втр 16:48:13 #59 №747509 
бамп
Аноним 07/02/24 Срд 11:27:50 #60 №747667 
image.png
>>746683 (OP)
>Нормис (лат. Normis переводится как "спящий")
Мне кажется, что ты пиздишь уже в начале.

Алсо, нормис - слово, используемое в русскоязычном интернете, при этом произошло от слова "normie".
sage[mailto:sage] Аноним 07/02/24 Срд 12:13:43 #61 №747672 
>>747667
Поговорил с копипастой из ВК. Зогач 2024.
Аноним OP 07/02/24 Срд 13:07:36 #62 №747677 
webp.webp
Нормис— «человек толпы», условно нормальный член общества, близким словом по смыслу является слово «быдло». Большинство, но всё-таки не все нормисы являются быдлом, однако быдло абсолютно всегда является нормисом по совместительству. Прямо чётких и железных рамок, отличающих нормиса от интеллигента не существует, однако есть кое-какие психологические особенности, которые могут указывать на то, что вы нормис или перед вами нормис:

—Неумение аргументированно спорить.Если нормису не нравится точка зрения оппонента, то он автоматически начинает вешать ему ярлыки и переходить на эмоции и оскорбления. Так называемая «критика» из уст нормиса — это просто хейт, и в силу своих ограниченных умственных возможностей он не видит между критикой и хейтом никакой разницы.

—Скудный словарный запас. В споре нормис отвечает общеизвестными фразами, которые более умные люди давно собрали в так называемую таблицу «тп-бинго» (необязательно, что тп — женщина):

«да тебя просто мужики / бабы обидели»,«не ной»,«иди лечись»,«это всё бред» и т.д.

Через некоторое время начинает казаться, что с вами разговаривает один и тот же человек под разными именами и аватарками.

—Любят вспоминать, как было принято «по природе», тем самым намекая на то, что недалеко ушли от приматов — «а по природе мы полигамны», «а по природе мы травоядны» и так далее, но при этом начнут рыдать как маленькие дети, если у них отобрать такие блага как ботокс или последнюю модель айфона.

—Обожают классифицировать других людей по половому и возрастному признаку— «на этой работе одни бабы работают, фу», «ты наверное ещё молодой, тебе лет 20», «60 лет, а носишь длинные волосы». Просто отнестись к чьим-то взглядам не предвзято - очень сложная для них задача.

—Во взаимоотношениях умеют либо доминячить, либо прогибаться.Когда говоришь им, что можно любить человека, но при этом не делать для него то, что тебе не нравится (например, не дарить любимой 1001 розу или не сосать хуй), они быстро вскипают и начинают орать, что такого не бывает и «такой-то пункт» обязателен в отношениях, иначе муж / жена непременно уйдёт / начнёт изменять, а ты бессердечный гад / кошатница.

Соответственно, если у них появляется хоть немного власти, то нормисы стремительно начинают наглеть. Когда ты их в этом обличаешь, они начинают манипулировать и виноватить, говорить тебе, что ты «не так» защищаешь свои границы, а на вопрос «а зачем вообще их нарушать? неужели тебе не живется спокойно?» их стул сгорает и нормис улетает на луну.

Именно авторитарные нормисы, которые подтягивают за собой всех остальных, являются ключевой причиной травли в коллективе, а не жертва, которая якобы «провоцирует».

—Нормис постоянно за чем-то гонится и в свои соревнования пытается втянуть других.Если нормис задался целью похудеть, то 75 килограммов — это недостаточно и ты ещё жирный, надо весить 65. Если у девушки-нормиса вес 44, значит она тоже жирная и неликвидна как половой партнёр (по мнению такого же недалёкого окружения, естессна). Ребёнок нормиса всегда самый лучший и самый умный, потому что пошёл в школу в 2 года (не то, что дети-долбоёбы других — в 7 лет). Если вы напишете возраст, в котором начали свою трудовую деятельность, нормисы сразу же вам скажут, что вы ленивый (-ая) инфантил (-ка), а они такие молодцы-удальцы и собирали ягоды ещё в коляске.

—И наглые, и жестокие одновременно, даже к собственным детям, но почему-то это никак им не мешает рожать их по 4-5-6-7 штук. До 9-10 лет ещё пытаются хотя бы для вида любить своих чад, но дальше включается процесс активного выживания из дома, делается все возможное, чтобы чадо уехало в общагу как можно раньше. Аргументируется это тем, что «помогают» ребёнку в сепарации, а потом стонут и жалуются в интЫрнетах, что сын / дочь не хочет звонить чаще, чем раз в год.

—На них очень быстро начинают влиять современные тренды.Если стали часто продавать штаны с карманами, то нормис сразу же побежит их покупать. Любит такие передачи как «Мужское / Женское», слушает треки из Муз ТВ, т.е. дешевую и быстротечную попсу. Если это девушка, то она будет стремиться к холодному блонду, а всё, что не холодный блонд — это «мышиные» оттенки.

—Хочет, чтобы ему все завидовали, а если это не так, то начинает навязывать людям то, что ему хотелось бы услышать / увидеть. Например, ты говоришь, что тебе не нравится та или иная марка телефонов не потому, что ты хочешь себе точно такой же, а потому, что на твой взгляд «их» телефоны откровенное говно. Нормис сразу же заводит шарманку: «ты просто зОвидуешь», «у тебя просто нет денег такое же купить, а у меня есть».

—Помешаны на психологии, тарологии, эзотерике и прочей херне, при этом не готовы честно учиться на психолога 5 лет и проходить личную психотерапию, но очень хотят возвыситься над другими. А потому, прочитав несколько книжек или, на худой конец, окончив 3-х месячные курсы, рвутся в интернет-бои с околофрейдовскими байками. Иногда вообще ничего не читают, а знают о психологии по видосам от инфоцыган вроде знаменитой клоунессы и фрика Вероники Степановой.

—Полное или почти полное отсутствие эмпатии, обесценивание чужих трудов. Например, если на Дзене нормис попадает на кулинарную страницу, то он обязательно напишет автору, что автор готовит полную хрень и все с 9 лет умеют готовить блюда из французской кухни. Когда делаешь нормису замечание по поводу его высера, он начинает подменять понятия вроде «кококо я высказываю свое мнение кококо!!!»

—Неумение понимать юмор, сарказм, метафоры. Воспринимают только сухой текст, написанный техническим языком, ибо для них это эталон взрослости и «неинфантилизма» (не забываем, что нормисы всех оценивают сквозь призму пола и возраста).

—Основные ценности и цели нормиса: зарабатывать 500К в наносекунду, чтобы было как можно больше половых партнёров за всю жизнь, бренды и тренды. Впрочем в этом пункте не все однозначно, т.к. нормисы имеют свои подвиды, и некоторые из этих подвидов даже враждуют между собой.

—На отдыхе вам не нужно заказывать экскурсию в зоопарк, потому что нормисы и так проявят себя во всей своей красе: бухают, орут, засирают отели, пляжи, их дети тоже постоянно орут, занимаются сексом на глазах у всех, ночью включают музыку на весь город.

—Понимают исключительно силу и грубость. Даже если тебе удаётся жёстко поставить нормиса на место, остаётся неприятный осадок просто от факта, что он вынудил тебя это сделать. Иногда встречаются безобидные нормисы - они вроде бы «такие как все», но при этом допускают инакомыслие. С такими вполне можно дружить и мирно сосуществовать, но в современных «промывочных» реалиях такой подвид ближе подбирается к статусу «краснокнижного».

—Социобляди до мозга костей. Любят с удовольствием рассказывать никому не всравшиеся кроме них истории о своих «половых отношениях», «поездках на шашлыки и о том, как их 5 часов рвало после употребления шаурмы из ларька имени дяди Хасула. Есть подвид с запущенным социоблядством, симптомы которого заключаются в ежедневном постинге одинаковых фоток в соцсетях, а также ведении аккаунтов 24/7 в этих же соц-сектах.

Примерные подвиды нормисов:

— Яжемамки

— Пацреоты

— Понаехавшие

— Муклы

— Альфачи

— Моралисты (то есть, ультраправые правильные девочки и мальчики, те же пролайфы, училки в длинных юбках и в очках, падающие в обморок от мата)

— Аморалисты (люди, которые постоянно отодвигают моральные рамки в левую сторону, готовы оправдать даже педофилию)

— Бабки

— ЗОЖники всех мастей
Аноним 07/02/24 Срд 14:32:38 #63 №747683 
интересно, сколько человек(не программ) в треде..
Аноним 07/02/24 Срд 17:37:37 #64 №747692 
>все кто мне не нравятся - нпс
Аноним 07/02/24 Срд 18:51:06 #65 №747699 
>>747677
>Скудный словарный запас. В споре нормис отвечает общеизвестными фразами
Не согласен. Болтушка у них, как раз, подвешена. Современные нормисы благодаря инету могут затрагивать вполне себе небыдло темы типа политики и науки с искусством, но при этом им все равно не хватает какой-то глубины. К примеру, в /po большая часть именно нормисы, а вот от зога их люто бешено трясет и выворачивает.

>Помешаны на психологии, тарологии, эзотерике и прочей херне
Тоже спорно. Это скорее исключение и характерно только для самок. Опять же нелюбовь к зог и всему кроме крестиков на шее сказывается. Похоже, аффтар сей пасты сам далеко от нормисы не ушел.

В остальном похожее описание.
sage[mailto:sage] Аноним 07/02/24 Срд 19:26:29 #66 №747710 
>>746683 (OP)
> Нормис (лат. Normis переводится как "спящий")
ОП-хуй переводится как "пиздабол". Дальше можно не читать.
Аноним 07/02/24 Срд 21:12:47 #67 №747730 
16332811468480.jpg
>>747077
Если лунапизда это исида, а гор это иисус, кто тогда осирис? Яхве? Иисус сын лунной твари и жидовского пидара?
Аноним 09/02/24 Птн 10:01:08 #68 №748044 
>>747730
Какая же хуйня у тебя на пикче просто охуеть
Аноним 09/02/24 Птн 10:03:48 #69 №748046 
>>748044
Причина шейкинга?
Аноним 09/02/24 Птн 10:14:01 #70 №748048 
>>748046
Ну я просто ознакомился с той инфой что там написана, ну это просто смех. Автор на полном серьезе утверждает что Богоматерь Лилит и Ева это один персонаж, уссаться. Ладно ещё когда он по ебанутому объединяет персонажей из разных религий, кладя хуй на то что описание данных персонажей и их характеристики абсолютно не сходятся (Архангел Гавриил и Шива например лол). Также автор объединяет лица полностью противоположные друг другу например Бог и Дьявол, описаны в одном Писании и противопоставляются друг другу - у автора какого то хуя они указаны как один и тот же персонаж.
Аноним 09/02/24 Птн 10:38:14 #71 №748052 
Всё подвластны судьбе, нет никаких главных героев, есть механизмы для культивации эга. Что осознающие это, что нет, разницы никакой, скрипт один и тот же.
Аноним 09/02/24 Птн 11:15:42 #72 №748061 
>>748048
>автор объединяет лица полностью противоположные друг друга например бог и дьявол
Милости прошу к нашему шалашу гностицизму
Аноним 09/02/24 Птн 16:09:37 #73 №748103 
>>748048
>>лица полностью противоположные друг другу например Бог и Дьявол
логически постижим и является безусловным только Бог в виде Абсолюта (не знаю точно какие религиозные течения используют это слово, я не про них, я про саму идею). соответственно, он не может быть никому противоположен. противоположность Дьяволу может быть разве что какой-нибудь Добрый-Дядька. а Бог он один и он всё.
Аноним 09/02/24 Птн 16:42:18 #74 №748110 
>>748103
Ну ок ты прав, Бог вмещает в Себя всё, но Он обладает личностью, которая является Всеблагой, дьявол же, он же сатана - из за гордыни воспротивился Богу и захотел сам стать Богом, соответственно был низвержен, гордыня и унижение заставляют его ненавидеть все Божии творения и хотеть их погубить. В качестве наказания Господь предоставил дьяволу следующую участь - стремясь навредить творениям Божиим дьявол по сути работает на Бога та сила которая вечно хочет зла и вечно совершает благо, ведь через него Бог попускает различные страдания праведникам чтобы они могли их преодолевать, тем самым производя подвиг духовной борьбы и зарабатывая себе место в Царствии Небесном и наказания грешникам. По сути зло исходящее от дьявола является просто абсолютно подчинённой добру силой, вся суть которой обучение человека. Создающее условия в которых появляется возможность проявить Доброту, Любовь и Веру
Аноним 09/02/24 Птн 17:47:03 #75 №748119 
>>748110
Как же у тебя в голове насрано жидохристианским говном, я хуею. Иди нахуй бля.
Аноним 09/02/24 Птн 18:04:53 #76 №748126 
>>748119
Ага лол не то что в ваших манякартиночках где палец = хуй = жопа, вот там да совсем не насрано
Аноним 09/02/24 Птн 21:28:22 #77 №748175 
LUTbUbxNZao.jpg
Я влезу
>>748103
Если бог = всё, то может ли ничто называться дьяволом?
Вот например, человек не верящий в бессмертие души или чего-то там - получается верит в смерть, то есть в ничто, то есть он сатанист...
И да, у этого >>748110 действительно насрано, на хуй идёт.
Аноним 09/02/24 Птн 21:53:41 #78 №748184 
>>748175
>И да, у этого >>748110 (You) действительно насрано, на хуй идёт.
Бро, я тебе просто озвучил информацию которая изложена в Священных Писаниях, можно узнать на основании чего ты делаешь выводы о том что насрано, а что не насрано?
>Если бог = всё, то может ли ничто называться дьяволом?
У дьявола есть чёткое определение - это падший ангел, какое ничто лол, ну и да, ничто - это чисто логическая абстракция существующая только в человеческом мозге в реальности ничто не существует и существовать не может, есть только Всевмещающий Бог.
>Вот например, человек не верящий в бессмертие души или чего-то там - получается верит в смерть, то есть в ничто, то есть он сатанист...
Ну он материалист, напрямую сатанистом не является, но также является безбожником
Аноним 09/02/24 Птн 22:08:58 #79 №748188 
>>748184
Устанешь доказывать этим гностикам которые в Vesica piscis разобраться не могут и лепят рядом картинку вагины, ты же правильно писал про них: добро у них зло, жизнь это смерть, правда ложь, как вверху так и внизу. Рыба селедка, будешь брать, нет иди нахуй. В Священных Писаниях падший ангел старается все извратить вот и все, будем надеяться что они придут к Богу.
Аноним 09/02/24 Птн 23:19:50 #80 №748198 
>>748188
Спасибо за поддержку бро, честно говоря не претендую на то чтобы доказать что то данным господам, просто я мимо проходил и реально был настолько шокирован градусом распространяемого бреда что не смог сдержаться. А так абсолютно согласен с тобой, ты прав.
Аноним 10/02/24 Суб 00:38:33 #81 №748215 
>>748184
>что насрано, а что не насрано?
Насрано, это чужая информация, залитая в твой мозг.
Не насрано, это когда чужого в голове нет.
Аноним 10/02/24 Суб 00:43:07 #82 №748218 
>>748215
Информацию как жёппу туалеткой подтирать тебе в голову родители насрали например, скорей отказывайся от этой навязанной инфы. Алсо, ответь на простой вопрос - все ли мысли которые приходят тебе в голову ты считаешь своими?
sageрептильный мозг создает вам иерархии, которых нет. как всегда [mailto:sage] Аноним 10/02/24 Суб 01:00:51 #83 №748222 
Бототред. Есть люди и боты "I" и "0". Боты не могут задать себе такой вопрос — сознания не имеют. Человек же может наделить бота идей вести активность в направлении воспроизведений театральной постановки — "бот я, или право имею"! Но он бот. то что ты его завел как игрушку не делает его реально вопрошающим, у него нет сознания. чтобы думать об этом. "I" и "0", пиздюки. Да, или нет.
То что ты тупил всю жизнь, это лишь выражение дефектов твоего мозга. Ты не "проснулся", ведь ты никогда не был менее человечным, чем сейчас.

Я не просто так это написал, я не какой-то рабочий форума, поддержавший постинг. Тред закрываем, молодые люди.
sage[mailto:sage] Аноним 10/02/24 Суб 01:02:09 #84 №748223 
>>748222
Это реально последний пост. ответившим ниже дарую инстант дебаф на понос.
Аноним 10/02/24 Суб 02:12:54 #85 №748230 
>>748218
Был вопрос - я ответил. Всё по делу и без хуйни. Ты чего раскукарекался?
Аноним 10/02/24 Суб 02:35:59 #86 №748234 
>>748230
Ботовской чуркобайт на подтирание жопы. Цимес таков, что дикие народы жрут свои соляно-сладко-острые кешельмеки-бешельмеки вместо еды, поэтому у них говно в кишках не нормальное, а глиняное, и волосатую сракочеллу после срача им нужно мыть в речке, чтобы оттереть эту глину. Подтираться они не могут, не получается. От того и батхёрт, буквально.
Аноним 11/02/24 Вск 14:28:22 #87 №748556 
16773936886520.jpg
>>748184
> У дьявола есть чёткое определение - это
А ведь такие дауны реально существуют! Я сам общался с таким. В голове ни одной собственной мысли, только цитаты и определения из надёжных источников, лол.
Эти твари на полном серьёзе верят в то, что прочтут. При чём источник не важен - важен настрой. Если им с серьёзным ебалом заливать какую-то дичь, то они схавают не глядя.
Это реальные NPC, прямо эталонные! Хорошо, что таких мало.
Аноним 11/02/24 Вск 17:38:36 #88 №748602 
>>748175
>>Если бог = всё, то может ли ничто называться дьяволом?
во-первых, доебусь сначала с такой стороны. ничто, ноль - это отсутствие чего-либо, ничто можно называть как угодно, а также плодить бесконечно, от этого ничего не изменится - этого не было и нет.

а во-вторых, я думаю, что абсолютно все сущее есть бог. если даже это "ничто" есть - оно часть бога и никак иначе.

>>Вот например, человек не верящий в бессмертие души или чего-то там - получается верит в смерть, то есть в ничто, то есть он сатанист
сатанист - это ярлыки из нашего общества, как, например, пидарас. конкретно этот идет из религиозных сказок, навязанных стаду. меня это вообще не интересует, меня интересует реальность. а в реальности (по крайней мере это звучит наиболее логично), если сатана есть - то он часть Абсолюта, как ни крути.
Аноним 11/02/24 Вск 18:37:26 #89 №748658 
>>748556
Как ты отличаешь мысли собственные от не собственных?
Аноним 11/02/24 Вск 18:42:54 #90 №748659 
>>748602
Бля, как же ты придираешься к словам. Ты суть улови.
Ограниченное мышление и свободное
Ничто и бесконечность.
Дьявол и бог.
Понимаешь? Противоположности.
Соответственно, чел с ограниченным мышлением не видит ничего кроме смерти в конце. Смерть = ничто. То есть этот чел верит в ничто. А, как ты сказал, ничто это ничто, говорить там не о чем. Вера в ничто, это как смерть наяву. А смерть наяву = трупославие, то есть чистейший сатанизм, зло.
Или ты добро и зло отрицаешь?
Аноним 11/02/24 Вск 18:44:22 #91 №748660 
>>748658
По ярлыкам внизу.
Аноним 11/02/24 Вск 18:56:11 #92 №748666 
>>748660
Ну то есть никак.
Аноним 11/02/24 Вск 22:31:08 #93 №748722 
>>748556
Ну лол ты угараешь, о дьяволе как в первоисточнике сказано в Библии, все остальные додумки это уже не канон и выдумки
Аноним 12/02/24 Пнд 08:47:49 #94 №748788 
>>747699
>небыдло темы типа политики
Политика небыдло тема? Хаха рассмешил. Это даже не политика, а околополитика, так как среди тех кто обсуждает политику мало кто работает в органах государственной власти или является депутатом. Поэтому все эти обсуждения политики на уровне обсуждения футбола с пивком в руке.
Аноним 12/02/24 Пнд 12:28:11 #95 №748830 
>>748659
>>Дьявол и бог. Понимаешь? Противоположности.
нет, не понимаю. не буду повторяться. я уже все написал про то, в каком отношении могут находиться бог-Абсолют, Дьявол если он вообще существует и его противоположность >>748103 >>748602

>> чел .. не видит ничего кроме смерти в конце. Смерть = ничто. ... чел верит в ничто... Вера в ничто, это как смерть наяву ... = трупославие, то есть чистейший сатанизм, зло.
логическая манипуляция уже на первом шаге. слегка перефразирую с сохранением смысла чтобы наглядно показать логическую ошибку.

"НЕ верит в НЕ смерть (жизнь после смерти)" - исходное утверждение. потом ошибочно сократили два НЕ и получили ошибку "верит в смерть". эти НЕ нельзя сокращать, они относятся к разным частям. можно сократить, если "НЕ НЕ верит", например.
"НЕ хочу поворачивать налево (наНЕправо)" совершенно не означает "хочу поворачивать направо" - это очевидно.

с логикой нужно очень осторожно, шагать по шажочку, а не прыгать прыжками.

>>Или ты добро и зло отрицаешь?
если эти явления есть - то они часть Абсолюта. это логический факт. Хороший/плохой, добрый/злой, белое/черное - это же все относительно. и более того, это полярные аспекты одного явления, то есть оно единое по природе.
Аноним 12/02/24 Пнд 13:22:17 #96 №748833 
>>748830
А я и не писал никаких НЕ.
Я чётко привёл пример с человеком верящим именно в ничто.
Аноним 12/02/24 Пнд 16:09:57 #97 №748857 
>>748830
Абсолют не бог
Аноним 12/02/24 Пнд 20:09:56 #98 №748904 
>>748833
как раз ты и не видишь сути, печально. ты даже не видишь специально оставленные оговорки, что это не доёб к словам, что я слегка перефразирую, чтобы было наглядней. а в ответ получаю, что я доебался к словам, и что ты не писал никаких НЕ.

я наглядно разжевал-и-в-рот-положил проблемы в твоей логике, но ты даже это не понимаешь. ты даже текст не в состоянии понять. я не виню тебя и не пытаюсь принизить - у каждого свои способности. просто не лезь в логические построения. читай, думай, общайся, прислушивайся к фидбэку, работай над собой. пока что полный мрак.
Аноним 12/02/24 Пнд 20:24:41 #99 №748908 
>>748857
>>Абсолют не бог
пруфы будут?
Аноним 12/02/24 Пнд 23:20:12 #100 №748921 
1687092426-vodka-absolut-shveciya-butylka-70-cl[1].png
>>748908
Я искал в Интернете информацию по твоему запросу, и вот что мне удалось обнаружыдь:
Аноним 13/02/24 Втр 00:15:19 #101 №748926 
>>748904
Всё с тобой ясно - чсвшный душнила...
Аноним 13/02/24 Втр 15:03:46 #102 №749029 
>>748926
>>Всё с тобой ясно - чсвшный душнила...
логика - это очень душная тема для душнил, да.

>>748833
>>Я чётко привёл пример с человеком верящим именно в ничто.
а я четко показал на примере, что из "НЕ верит в" ("не видит ничего кроме смерти в конце") никаким образом невозможно получить корректный логический вывод с утверждением "верит в". это невозможно. если я во что-то не верю, то это никаким образом не может обозначать, что я непременно верю во что-то другое. я хз как еще объяснить.

если приходится такое объяснять - то не я чсв, а ты просто туповат. без негатива.

и да, эта логическая разводка она в нашем мире везде. вместо того, чтобы ее видеть и подмечать, ты стал ею мыслить. включай уже мозги.
Аноним 13/02/24 Втр 16:40:54 #103 №749053 
>>749029
Откуда ты взял НЕ?
Ещё раз - верит в ничто - где здесь НЕ?
Аноним 13/02/24 Втр 18:37:31 #104 №749073 
>>749053
>>Откуда ты взял НЕ?
ты перечитываешь вообще что ты пишешь? или и так помнишь? и поэтому бредишь? также очень советую перечитывать чужие сообщения и пытаться все-таки понять из них мысль, а не останавливаться на первой реакции "автор мудак, написал хуйню, сути не видит"

полная цитата
>>748659
>>чел с ограниченным мышлением не видит ничего кроме смерти в конце. Смерть = ничто. То есть этот чел верит в ничто
разбираем
>>чел ... не видит ничего кроме смерти в конце
это исходный тезис
>>То есть этот чел верит в ничто
это (ошибочный) логический вывод из исходного тезиса. подчеркиваю, не "верит в ничто", а "то есть верит в ничто". из того, что чел "не видит", ты делаешь вывод, что чел "верит в". это ошибка. перечитай все заново, не вижу смысла перепечатывать все в десятый раз.
Аноним 13/02/24 Втр 20:16:37 #105 №749107 
>>749073
Ошибка у тебя, задумайся.
Смерть = ничто.
Не вижу смысла дальше спорить.
Аноним 18/02/24 Вск 12:23:23 #106 №750177 
>>746691
NPC шлюханчик, да не трясись ты
Аноним 18/02/24 Вск 12:29:42 #107 №750181 
>>746683 (OP)
Анон-автор этой шкалы, как бв ты описал 9й номер, если бы он был здесь?
Аноним 18/02/24 Вск 15:00:03 #108 №750196 
>>750181
Ну там в 8 написано:
> который сам в будущем сможет стать архетипом.
Я хз что такое архетип.
Как я понял, 8-й тип, это человек, обредший смысл. Осталось только его достичь.
Аноним 20/02/24 Втр 23:48:53 #109 №750731 
17069866834990.mp4
17069857568640.mp4
Аноним 28/02/24 Срд 22:15:07 #110 №752612 
image.png
image.png
>>747385
>>746843
на как бы да))).
Аноним 17/03/24 Вск 22:25:45 #111 №757450 
бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения