Сохранен 388
https://2ch.hk/wrk/res/102727.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Новогодний перекат

 Официальный тред копирайтеров №38 Втр 31 Дек 2013 12:33:47  #1 №102727 
1388478827821.jpg

Внимание, анон. Не можешь найти нормальную работу? Ты у мамы корзиночка? Ты денственик-хуеносец, слониковец и падаль? Ты конченая гнида, чмо и членосос? На тебя ссут даже бомжи в метро? Даже мать родная тебя, говноеда вонючего, на порог не пускает? Готов продавать своё время за копейки, занимаясь созданием низкопробного контента для поисковиков?

ТОГДА ЭТОТ НЕРЕАЛЬНЫЙ ТРЕД ДЛЯ ТЕБЯ, ЧИТАЙ ПЕРВЫЕ ТРИ ПОСТА!!!

Хватит скрывать свой талант - используй его для заработка! Вряд ли ты заработаешь хоть сколько-нибудь приличную сумму, но зато тебе не придется вставать утром и, превозмогая снег и слякоть, ехать на работу по пробкам в окружении форменного быдла с утренним перегаром. Тебя не будут подкалывать сотрудники по работе, не будет ебать начальство, требуя взять объемы Ваньки Ерохина. Ты сам себе хозяин, а для начала работы даже не придется вставать с уютного дивана! Возможно, стоит попробовать себя на полях написания безобразного дерьма?

По прошествии многого времени, наиболее пиздато зарекомендовали себя http://contenthub.ru и http://turbotext.ru - на этих биржах не нужно подлизываться перед заказчиком, в надежде получить работу, нужно просто первым принять понравившийся тебе заказ. Но есть и существенные минусы. Контентхаб - фабрика безобразного контента, работая на нём, ты содействуешь засорению рунета сомнительной информацией, помимо этого, изначально ты будешь получать крайне мало, кроме того тебе, возможно, придётся до двух недель ждать одобрения пустого теста, проработав некоторое время, ты можешь стать корректором и гордиться этим ИТТ. На турботексте есть возможность взять интересные задания, но даже на уровне новичка заказчики могу требовать от тебя высокой уникальности, разбития текста на абзацы, создания заголовков и поиска картинок, темп работы это существенно замедляет, а плата за такую работу более чем скромна. Но на турботексте есть какое-то подобие карьерного роста, постепенно ты сможешь браться за более дорогие заказы, помимо рерайта, будешь заниматься переводами и копирайтингом.

Помимо вышеперечисленных, есть менее обследованные аноном биржи - ContentMonster, ContentBinet, Copelancer, Textbroker, ETXT. Вопросы о них задавай непосредственно в трэд, возможно кто-то откликнется.

Ты всё ещё уверен, что работа на контентхабе — то, что тебе нужно? Читай дальше! Конечно же, тебе надо сначала зарегистрироваться на http://contenthub.ru . Но учти, что для начала работы на КХ тебе необходимо пройти тест. Пока что теста нет, поэтому тебе придётся отправить пустой тест и подождать проверки в течение недели. После проверки теста ты можешь приступать к работе. Только сначала перезайди в аккаунт, ибо не сможешь работать. Все? Ты готов?


Тогда внимательно прочитай FAQ на самом контент хабе, а затем следуй моим инструкциям.

• Для начала попробуй сделать задания на 200-250 символов! Сделай парочку заданий, сделай их ещё!

После того, как их у тебя проверят - можешь собой гордиться, ты не конченный аутист и можешь стать успешным литературным негром.

• После того как заебенил пару мелких статей и понял основы этой биржи — приступай к серьезным заданиям! Однако, стоит внимательно читать текст задания и тематику — многие на этом соснули. А вся фишка в том, что тематикой задания может быть "культура древнего Египта", а ключевой фразой, которую тебе необходимо воткнуть - [1$женские прокладки купить киев1]. Учитывай этот момент! Если не хочешь ебаться с соотношением тематики и КФ, то бери задания под анкор. Но если ты упорный, почитай гайд от купца https://www.dropbox.com/s/veliiyimj6oxvy5/Как_использовать_ключевую_фразу.docx перед работой с такими — не соснёшь. Также, старайся брать задания с режимом сна, далее объясню зачем. Но сейчас они все такие, поэтому спеши работать!

После того как ты сдал задание - оно отправляется на проверку корректору, который может проверить его аж на следующий день или тогда, когда ты будешь спать, и если у тебя на аккаунте будет не активен режим сна - то задание ты попросту проебешь, так как на доработку отводится 2 часа. Именно поэтому я рекомендую тебе включать режим сна перед сном. Для этого на стартовой надо нажать "Режим сна", затем "использовать". Ты разлогинишься. После этого не заходи в аккаунт, или режиму сна пизда!. Но учти, что режим сна не распространяется на доработки из-за уникальности.

При этом тебе запрещено:

• Заменять буквы английскими для набора уникальности.

• Оскорблять корректоров и администрацию проекта.

• Тупо копипастить текст, так как он не пройдет уникальность.

• Использовать уже проданный текст в другом задании.


Некоторые фишечки, которые необходимо знать:

• Общетематические и неинформативные статьи не принимаются.То есть, если нужно писать статью про ремонт, то ты не можешь писать статьи на тему «Что такое ремонт?» «Зачем нужно делать ремонт?»

• Вставлять ключевую фразу в текст необходимо из онлайн редактора, встроенного в биржу, нажатием на эту самую ключевую фразу в ТЗ.

• Тебя будут проверять беременные бабы, домохозяйки, овуляшки и прочие хомяки, можешь их тонко потролить, но помни, ОНИ ТУПЫЕ КАК ЕБАНОЕ ДЕРЕВО, не используй слишком сложные конструкции, не используй много заумных слов (заворачивают очень часто за строительные термины). К тому же если описать какой нибудь термин простыми словами - получится намного больше символов, не забывай об этом.

Разбавляй тексты водой, очень сложно писать весь текст по одной только тематике, вписывай туда как можно больше нейтрального текста, например: Доброго времени суток, уважаемые читатели, в этой статье мы рассмотрим "бла бла бла" следует знать, что эту "бла бла бла" нужно выбирать из экологически чистых материалов, так как от этого зависит ваша безопасность..." Со временем у тебя наберется личный набор таких длинных фраз, которые можно применить практически к любой теме.

В процессе работы крайне сложно перестать прокрастинировать и начать строчить белиберду в режиме автомата. Но только так ты сможешь хоть что-то заработать, помни об этом.

Коротко о рейтинге: рейтинг позволяет брать больше заданий и видеть в списке более дорогие задания (в теории) на деле этих дорогих заданий нет нахуй. А вообще набивай рейтинг, тогда ты сможешь взять больше заданий одновременно.


Также, на все задания распространяется приоритет, т.е. в первую очередь система делает доступными задания с высоким приоритетом, а уже после того как их разберут - появятся новые.

Полезные ссылки.

http://contenthub.ru/page/faq-corrector - фак для корректоров. Будет полезен копирайтерам, так как позволит понять каким образом проверяются статьи. Так же там указаны и обязанности корректоров. В случае несоблюдения которых можно поднасрать корректу тикетом в саппорт. (не надо пакостить своим посонам).

http://www.docdroid.net/57rg/-.docx.html - гайд от купца по работе.

https://www.youtube.com/watch?v=QSiXvNiw7is SaveFrom.net — наглядное пособие для начинающих: как отрерайтить статью за 9 минут

http://rghost.ru/49521653 - скриншоты готовых, принятых текстов от пятихатки. Рассмотрены задания разных типов. В архиве по 2 скрина на 1 задание. (1 с ТЗ, 2 с самим заданием)

Предыдущий тред №36 >>100827

Аноним Втр 31 Дек 2013 12:35:17  #2 №102728 

Контент-хаб-FAQ


С набором 80 репы у тебя откроются задания по 25 рублей! Они называются "обзоры", и у них есть свои требования. Будь внимателен, выбирая их. Задания от SeoWizard — полная хуйня. Заебешься их подгонять! А если пизда проверять будет, то вообще охуеешь. Однако, задания от ivi.ru, ПОРТ3 - весьма годные. Делать их — проще простого. Вообще: главная фишка. Если вы видите группу одинаковых заданий с не очень требовательным ТЗ, то забирайте всю пачку сразу, даже если тематика вам незнакома. Потратив на 2 задания по 20 минут, вы поймете суть и будете ебашить задания такого типа за 5-10 минут (а они размером в 1.8к символов).
Также, местами всё же проскакивают дорогущие задания 3 уровня (для 2 уровня мастерства).

ЕСЛИ ТЕБЕ НУЖНА ПОМОЩЬ НА БИРЖЕ ТУРБОТЕКСТ
, то тебе стоит обратиться к 300-куну, он напишет тебе тестовое сочинение и ответит на вопросы.

Популярные вопросы. ЧИТАЙ ИХ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАДАТЬ СВОЙ В ТРЕДЕ!
В: Я прошел тест на КонтентХабе, но в профиле написано, что я неподтвержденный пользователь, что делать?
О: Нужно выйти из профиля и снова войти.

В: Я ни разу не писал, что мне делать, чтобы заработать денег на жратву?
О: Писать! Если с фантазией туговато, иди на биржу (например, на контентхаб), читай мануал и бери заказы на рерайт (для совсем тупых - это когда берёшь текст из Гугла и пересказываешь его своими словами). Если есть какой-никакой талант и любовь к графоманству - пиши свои статьи. На основании той же информации из Гугла, с той разницей, что при написании ты просто руководствуешься полученными знаниями, но не сохраняешь структуру исходных текстов.

В: Как проверять уникальность? Зачем она?
О: Уникальность - это то, за что тебя могут дрючить корректоры, модераторы и заказчики. Для того, чтобы проверить текст на уникальность, можно воспользоваться программой ЕТХТ Антиплагиат или любым онлайн-сервисом. На КонтентХабе текст проверяется автоматически после отправки задания на проверку.

В: Как мне вывести деньги с ВебМани?
О: Можно пойти на любой обменник и за огромный процент моментально получить деньги на карту. Выгодней предоставить Вебманям сканы документов (ололо дианон) и выводить деньги с помощью привязки банковской карты или официального сервиса. Хохлоаноны могут выводить деньги сразу на карту после прочтения краткого вебманевского мануала. Процент при обналичивании в этом случае колеблется от 0,8% до 3%.

В: Сколько платят опытным авторам? Реально ли зарабатывать более 4 000 рублей в месяц?
О: Опытные авторы получают на биржах от 70 до 150 рублей за килознак (возможно и больше), заработок может достигать и 30 000 рублей в месяц. Однако если особого таланта или желания вылизывать свои тексты нет, то и в ценовой категории 30-40 рублей можно работать и зарабатывать около 6-10 000 в месяц. А работая корректором мжно и вовсе набивать 30к/мес. Уточняй у Школьник-куна.

В: Я новичок, сколько мне будут платить?
О: Тебе будут платить хуйню. В самом начале готовься работать по мизерным ценам (10-20 рублей за килознак), но если ты хорошо зарекомендуешь себя и будешь стараться работать хорошо даже за такие деньги, то через месяц сможешь поднять ценовую планку в несколько раз и получать хороший профит. Но это в основном относится к етхт и турботексту, на кх есть свой рост, но всё же он не такой.

В: Что такое ключевики? Кому они нужны?
О: Ключевое слово (или фраза) нужна для продвижения сайта по поисковому запросу. Тебя эта кухня интересовать не должна, твоя задача - вписать ключевик в свою статью логично и грамотно. Копирайтинг с ключами называется СЕО-копирайтингом.

В: Почему меня игнорируют/долго не отвечают/посылают нахуй или в /б/?
О: Возможно, ты слишком агрессивный, а может, прикрепил смищную картинку с говном или йобой. Нигде не любят залетное быдло – своего хватает. Поэтому перед отправкой сообщения подумай, уместно ли здесь будет выглядеть твой пост. Также существует множество повторяющихся из треда в тред вопросов ньюфагов, отвечать на которые бригаде дежурных анонов заебало. Помни, что большинство вопросов отпадут после прочтения ФАКа на бирже и выполнения третьего-пятого задания. А может, ты пытаешься развести срач на тему «Трипфаг — не человек, да здравствует революция, долой вниманиеблядков!!!».

В: Сколько получает корректор?
О: До 4 рублей за 1000 знаков. Это достаточно много, и при высиживании целого дня можно выйти на 500 рублей в день. Работка не пыльная, но для неё нужно набить 50 рейтинга, а затем пройти тест.

В: Кто такой стоп-петух?
О: Стоп-петух — это корректор №21435. Если увидел это число, то тебе можно только посочувствовать: он ставит низкие оценки и может завернуть за какую-то мелочь. Прозвище получил из-за аватарки со знаком стоп. Зовут Александр, по некоторой информации, школьник. Недавно перестал агрится, даже начал ставить 10/10.

В: Отправил пустой тест, у меня его проверяют уже целый час!
О: Жди, жди, и ещё раз жди. Ждать иногда приходится аж до недели. А что ты хотел, работу надо сначала получить.

В: Как написать тикет?
О: В верхней строчке жми «Поддержка», затем жми «Связаться со службой поддержки». Дальше, я думаю, разберёшься.

В: Я написал текст, написано дадут 15 рублей, а дали 3 рубля! наебалово!!!
О: Ты написал коротку заметку на 250 знаков. 15 рублей — цена за 1000 знаков, вот и получается, что если за 1000 платят 15, то за 250 знаков платят всего 3 рубля. Это короткие заметки, детка.

В: Заказал выплату, появилась она и какая-то красная штука. Где выплата?
О: Красная пикча — выплата обрабатывается. Нужно ждать. Зелёная — выплата произведена. Выплаты производит сам Ленин.

В: Заказал выплату, не платят уже целый день! Чо за наебалово!
О: Когда первый раз заказываешь или когда сменил кошелёк, нужно ждать максимум две недели. Затем уже всё нормализовывается и ждать приходится до двух дней.

В: Кто такой Ленин?
О: Ленин — это Павел Ульянов. Админ контентхаба, заправляет всей биржей и всеми её отдельными элементами. У него есть ЕОТ жена, она главный корректор.

В: Что значит «Контроль качества»?
О: Это значит, что корректор проверил твою статью и сейчас её должен проверить Главный корректор. Это займёт максимум полчаса.

В: Меня неправомерно завернули. Как поднасрать корректору?
О: Напиши на него тикет.

История успеха анона с etxt:

http://kibernetka.ru/threads/%D0%91%D0%B8%D1%80%D0%B6%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0-etxt-ru.13/


Аноним Втр 31 Дек 2013 12:36:33  #3 №102729 

Adveg0-faq

Итак, цены, начнем с них:
Минимальные цены текста на адвего - 0,40 $/килознак, это за самый простой рерайт, с исходника.
Ниже этой планки заказчик просто не может установить, что и мне нравится в адвего. 0,80 $/килознак - минималка за копирайт. Есть еще блядские задания типа "вступи вконтактике в группу", но на них ты себе на трусы и носки не заработаешь.
Биржа берет 10 процентов со стоимости заказа.

Уровни мастерства и как они влияют на цены:
Это нововведение, появившееся недавно, пару дней назад. Теперь стало больше мотивации дрочить на рейтинг.
Но это не так страшно, как кажется. Если ты анон, будешь качественно и грамотно писать, то взлетишь, как шишка на милфу через полмесяца.
Там такие уроды водятся, которые даже в окончаниях "ться" не шарят, и при этом выполнили по 200 работ. Кто им блять платит?
1. Новичок - анон, не вошедший ни в какие други списки. Для него цены будут минимальными, но опять же таки не всегда.
2. Специалист - тот, кто вошел в топ 3000. Цены повышаются (на 20 %? не считал). Рерайт уже минимум 0,50, копирайт 1. По своим наблюдениям заметил, подняться можно за неделю максимум. Пока проверят, пока обновится, то да сё.
Я пока работаю в топ 3000, про другие мало знаю.
3.Профи - топ 1000. 0,7$ за рерайтинг с источника, копирайтинг - 1, 4$.
4. Эксперт - топ 300. Рерайтинг 1$, копирайтинг 2$.
5. Гуру - те, кто прошел проверку админами. Конец карьеры. 2 за рерайт, 4 копирайт.
Все это - минимальные цены, часто попадаются больше, хоть на двадцатку центов, но больше.
Тебе пригодится ссылка, когда войдешь в одну из категорий advego.ru/job/find/level/ - фильтр по уровню. Ее убрали через день после нововведения, видно все расхотели не по уровню исполнять.

Чуток о белом списке:
БС - это то, куда нужно попадать. Тебе будут доступны более вкусные заказы и дохуя. Ведь найти хорошего исполнителя не так просто, половина из работающих, как я уже писал - малограмотные уебки. Не ленись, когда выполнишь работу писать в обсуждениях что-то типа "День добрый. Вас устроило качество работы? Надеюсь на дальнейшее сотрудничество." Это не стыдно и не трудно, хотя, как показала практика - от этого мало пользы, хорошего исполнителя они сами заносят в бс.

Вывод денег:
Вывод как в WMZ, так и в WMR. Минималка - 5$. Вывод обычно идет два дня. Первый вывод, будь внимателен, производится через 16 дней после заявки.

Общие заметки:
Не слушай тех, кто говорит, что там наебуют. Мол, заказчик может пидорнуть тебя, пиздеть типа у тебя низкий процент уникальности. Незнаю как раньше, но я делал два заказа, и адвего в режиме онлайн высветил сразу же уникальность и ошибки.
Меня ни разу не наебали по этой хуйне и вряд ли кого-то уже наебут.

Портфолио заполнить можно после 50 работ.



Аноним Втр 31 Дек 2013 12:37:35  #4 №102730 

Гайд для хохлоанонов по выводу бабок:

1. Заполняешь вебмани должным образом, грузишь скан 1, 2 и прописки паспорта, ждешь пока проверят
2. Идешь по ссылке https://obmennik.in.ua, регаешься
3. Внизу есть кнопка, нажимаешь оформить заявку, направление обмена WMZ>гривна
4. Заполняешь данные, на твой вебмани поступает счет, оплачиваешь
5. Profit!
Важно учитывать, что вебмани должен быть зареган за неделю до первой заявки.

на приват и соцбанк можно выводить проще и быстрее всего. Для других придется заполнить
Банк:
МФО:
ЕДРПОУ(ОКПО):
Ф.И.О. получателя:
Счет получателя (Транзитный счет):
Назначение платежа:

Деньги мне на приват приходят в течении 5 минут.

Комиссия обменника - 2, 25 % и банка 50 копеек

Школьник-кун !!7nz0qJXb Втр 31 Дек 2013 13:30:48  #5 №102742 

Тем временем я покоряю jQuery и оформляю кохаб под Двач

Аноним Втр 31 Дек 2013 13:38:48  #6 №102743 

>>102742
Что сделать то хочешь в конечном итоге? Еще одну красную панельку?
Алсо, 300 кун успевает камвхорить и у нас, и в б и в физаче. Оказывается, в тредах со звездой двача сидели, лол.

Школьник-кун !!7nz0qJXb Втр 31 Дек 2013 13:40:42  #7 №102744 

>>102743
Стилизировать кохаб под Photon. ТруЪ-минимализм, понимаешь ли.

Школьник-кун !!7nz0qJXb Втр 31 Дек 2013 13:42:15  #8 №102746 

http://contenthub.ru/app/webroot/theme/ContentHub/img/sprite-base.png
Спрайты контентхаба

Аноним Втр 31 Дек 2013 13:43:57  #9 №102747 

>>102746
Отменное дерьмо

Школьник-кун !!7nz0qJXb Втр 31 Дек 2013 13:45:02  #10 №102748 

>>102747
Ленин-стайл, хуле.

Аноним Втр 31 Дек 2013 13:45:22  #11 №102749 

Пятихатка, у тебя же там Новый Год скоро! Че делаешь, икрой объедаешься?

Школьник-кун !!7nz0qJXb Втр 31 Дек 2013 13:47:35  #12 №102751 

Кто что будет на новый год накатывать?

Аноним Втр 31 Дек 2013 13:50:08  #13 №102752 

>>102751
Хз. Я знаю, под что будем накатывать. Мы под речь царя, ты под речь батьки.

Школьник-кун !!7nz0qJXb Втр 31 Дек 2013 13:50:44  #14 №102753 

>>102752
А ещё Ирония судьбы и Голубой огонёк.

Аноним Втр 31 Дек 2013 13:52:43  #15 №102755 

>>102753
У тебя там что, российское ТВ? Зачем ты его смотришь?

Школьник-кун !!7nz0qJXb Втр 31 Дек 2013 13:53:36  #16 №102756 

>>102755
http://www.tvr.by/rus/
http://ont.by/new/programma

Школьник-кун !!7nz0qJXb Втр 31 Дек 2013 13:54:40  #17 №102757 

>>102756
http://www.tvr.by/rus/progtv1.asp

Аноним Втр 31 Дек 2013 13:57:05  #18 №102758 

>>102756
> 4-05 дискотека 80-х
Вот кто это придумал? Просыпаешься утром а из телевизора какие то уебки из прошлого песком сцену посыпают. Как блядь новогоднее настроение может быть от голубого огонька? Просто не понимаю.

Аноним Втр 31 Дек 2013 14:00:02  #19 №102759 

>>102758
Потому как это сделано не для тебя. Это сделано для тех, кто на пьяную голову решил настальгировать о своей молодости.

Аноним Втр 31 Дек 2013 14:06:18  #20 №102760 

>>102759
> Потому как это сделано не для тебя
Молодой человек, это не для вас показано!

пятихатка  !Lrz500RU8M Втр 31 Дек 2013 14:13:53  #21 №102762 

>>102749
20 52 еще
просто скроллю двачи пока еще.
>>102751
Чо намутим то и накатим. Приехали бывшие одногруппники, на улицу пойдем раковать.

пятихатка  !Lrz500RU8M Втр 31 Дек 2013 14:29:07  #22 №102766 

Тест хуйни

Аноним Втр 31 Дек 2013 15:09:08  #23 №102777 

>>102760
Вот есть дом2. Анон не смотрит его, и считает говном, но его не снимают с показа. А почему ? А потому, что целевая аудитория другая, и она это смотрит.

Аноним Втр 31 Дек 2013 15:13:41  #24 №102780 

>>102777
Потому что анон - горделивый хикка, и ему ни к чему эти социоблядские передачи для потреблядей

Аноним Втр 31 Дек 2013 17:56:53  #25 №102795 

Кто будет справлять НГ на дваче, ставьте лойс!
(перед этим допускается послушать Путина с родителями)

Аноним Втр 31 Дек 2013 18:08:41  #26 №102796 

Чет у меня не постится нихуя.

Аноним Втр 31 Дек 2013 18:11:26  #27 №102797 

>>102796
Запости нихуя, запости еще раз.

Аноним Втр 31 Дек 2013 18:15:54  #28 №102799 

Лiл. Ну типа с наступающим вас всех, даже тебя, Жанна (не знаю, сидишь ли ты еще тут. Наверное уже без задних ног спишь, во Владике давно ночь).
У меня чет новогоднего настроения нет даже на двач, отсижу дежурную полночь с бабушкой и пойду книжку читать или дополнения скайрима проходить.

Аноним Втр 31 Дек 2013 18:17:56  #29 №102801 

>>102780
>анон
>не потреблядь
обзмеился

Школьник-кун !!7nz0qJXb Втр 31 Дек 2013 18:19:06  #30 №102802 

>>102801
Зачем ты называешь платежеспособных потреблядями?

!NMzfI1UTxw Втр 31 Дек 2013 19:48:00  #31 №102810 

Всех с новым годом, даже моих здешних врагов, считающих меня не мной. Счастья всем.

Аноним Втр 31 Дек 2013 19:56:49  #32 №102811 

Хуевое чувство. Делать нечего, в бэ зарекся не ходить еще 2 месяца назад, играть не во что, друзья тоже за компами сычуют. Лучшего друга в армию забрали.
Вот тут меня приглашали на мини-пати, где я знаю только одного человека, а я отказался из-за своей социофобии, лол. Сейчас сижу и думаю, мудак я или нет.

!NMzfI1UTxw Втр 31 Дек 2013 20:01:15  #33 №102812 

>>102811
Если ты точно знаешь, что тебе было бы там неудобно, то отказался не зря.

Аноним Втр 31 Дек 2013 20:05:58  #34 №102813 

>>102812
Да, ты права, было бы неудобно, ибо почти все — тян.

!NMzfI1UTxw Втр 31 Дек 2013 20:22:33  #35 №102814 

>>102813
Тогда постарайся сам как-то себя занять. Это ты про скайрим говорил?

Аноним Втр 31 Дек 2013 20:30:07  #36 №102815 

>>102814
Та займу. Не, не я. Интересно, а как ты его будешь встречать?

Аноним Втр 31 Дек 2013 20:31:25  #37 №102816 

>>102815
Нихуя у меня пост распидорасило. Приколы Абу что ли?

!NMzfI1UTxw Втр 31 Дек 2013 20:32:40  #38 №102817 

>>102816
>Приколы Абу что ли?
Ну а что ж ещё? Таки НГ

!NMzfI1UTxw Втр 31 Дек 2013 20:36:34  #39 №102818 

>>102815
>Интересно, а как ты его будешь встречать?
Посижу с родителями, потом или уйду к подруге, или, если будет лень, буду смотреть кино.

Аноним Втр 31 Дек 2013 20:37:00  #40 №102819 

>>102817
Сколько у тебя до полуночи, Ларис?

!NMzfI1UTxw Втр 31 Дек 2013 20:39:30  #41 №102820 

>>102819
4 часа 19 минут.

Аноним Втр 31 Дек 2013 20:42:00  #42 №102821 

>>102820
Не может у тебя быть 19 минут, если сейчас уже сорокет.

Аноним Втр 31 Дек 2013 20:47:34  #43 №102824 

>>102818
>или уйду к подруге
Интересно, каким же образом? У тебя в доме хотя бы пандус есть?

Аноним Втр 31 Дек 2013 21:00:10  #44 №102826 
1388509210594.jpg

Желаю вам всем сдохнуть в новом 2014 году! :3

!NMzfI1UTxw Втр 31 Дек 2013 21:03:18  #45 №102827 

>>102824
>Интересно, каким же образом?
Зачем мне пандус, если я своими ногами хожу.

Аноним Втр 31 Дек 2013 21:05:36  #46 №102828 

>>102827
>Зачем мне пандус, если я своими ногами хожу.
Жанна, прекрати пиздеть.

!NMzfI1UTxw Втр 31 Дек 2013 21:06:58  #47 №102829 

>>102826
Чур, ты первый помрёшь.

Аноним Втр 31 Дек 2013 21:08:07  #48 №102830 
1388509687313.jpg

Эх, у меня час остался до полуночи, а новогоднего ощущения нет. Вот вам новогодняя картинка.

!NMzfI1UTxw Втр 31 Дек 2013 21:09:46  #49 №102831 

>>102828
Послушай, объясняю последний раз. Будь я ею, под таким прессингом который ты тут устроил, давно бы созналась, нет?

Аноним Втр 31 Дек 2013 21:16:06  #50 №102832 

>>102831
Ты какая-то чудная, до сих пор не можешь признать, что твои акки спалили. И доступ к фотоальбому закрыла сразу же, как на него в этом треде дали ссылку.

Аноним Втр 31 Дек 2013 21:18:24  #51 №102833 

а чо все посты цветные?

!NMzfI1UTxw Втр 31 Дек 2013 21:18:38  #52 №102834 

>>102830
>а новогоднего ощущения нет
А его ни у кого нет.

!NMzfI1UTxw Втр 31 Дек 2013 21:20:27  #53 №102835 

>>102833
Абу прикалывается.

!NMzfI1UTxw Втр 31 Дек 2013 21:21:29  #54 №102837 

>>102832
>Ты какая-то чудная, до сих пор не можешь признать, что твои акки спалили. И доступ к фотоальбому закрыла сразу же, как на него в этом треде дали ссылку.

Если бы спалили моё, я признала бы это сразу. И точка.

Аноним Втр 31 Дек 2013 21:23:31  #55 №102839 
[url]

Всем золотого фарта и тупых мусоров!

Аноним Втр 31 Дек 2013 21:25:34  #56 №102840 

>>102837
Да-да, ты же якобы просто подставила некую инвалидшу, на которую ты держала зло, постив под ее аккаунтами. Мы тебе охотно верим.

!NMzfI1UTxw Втр 31 Дек 2013 21:26:44  #57 №102841 

>>102840
Дело ваше, верить, нет.

!NMzfI1UTxw Втр 31 Дек 2013 21:28:48  #58 №102842 

Всех ещё раз с праздниками, и всем счастья. Сидеть тут, где меня считают лгуньей, больше не хочу. Пятихатке и 300 - привет.

Аноним Втр 31 Дек 2013 21:31:16  #59 №102843 
1388511076769.jpg

>>102842
И тебе не хворать, жанна

!NMzfI1UTxw Втр 31 Дек 2013 21:34:50  #60 №102844 

>>102843
Ты можешь меня не называть блядским чужим именем?

sage Втр 31 Дек 2013 21:36:22  #61 №102845 

Развели бологан в очередной раз.

Аноним Втр 31 Дек 2013 21:37:48  #62 №102846 

>>102844
Назови свое тогда.

!NMzfI1UTxw Втр 31 Дек 2013 21:48:12  #63 №102848 

>>102846
Анна Шестакова. Я его называла, но никто не верит.

Аноним Втр 31 Дек 2013 21:50:31  #64 №102849 

>>102848
Довольно странно, что человек, стесняющя=ийся выложить свое фото, называет свое имя. Тебе так не кажется, Жанна? Или тебе верхом на Фенрире Снейпа не видно?

!NMzfI1UTxw Втр 31 Дек 2013 21:56:56  #65 №102850 

>>102849
Не понимаю о чём ты. Если бы кун доказывал, что фото и данные не его, ему давно бы поверили и оставили в покое.

Аноним Втр 31 Дек 2013 21:58:50  #66 №102851 

>>102850
Просто куны обычно могут в логику, а тяны нет. Поэтому ты и не понимаешь, что тебя уже запалили еще тред назад, но все равно пытаешься отыграть невинность.

!NMzfI1UTxw Втр 31 Дек 2013 22:04:20  #67 №102852 

>>102851
Ну и докажи, где я не могу в логику Зачем мне брать на себя чужую личность, это нелепо. Это как если бы ты признался, что ты папа римский.

Аноним Втр 31 Дек 2013 22:11:01  #68 №102853 

>>102852
Приводили уже десятки раз. Когда запалили твой ник с ТТ (что ты явно не предусмотрела), в других аккаунтах с этим ником обнаружилась ссылка на ВК, где у тебя в друзьях были школьник-кун и 32кб-кун, а биография и увлечения этой Жанны оказалась в точности такие же, как и у тебя - японская культура, "тяжелая" работа модератором и т.п.

Аноним Втр 31 Дек 2013 22:25:50  #69 №102855 

Оставьте злобу и ненависть, братия и сестры. Пишу вам из 2014 года, тут все так же, Путин еще президент.
Пью за копирайт-тред. Prosit!

!NMzfI1UTxw Втр 31 Дек 2013 22:40:43  #70 №102858 

>>102853
Про забранный акк тебе уже говорили, ты тоже не веришь.

>>102855
У меня нет ни злобы ни ненависти только жалость к зацикленному на одном.

!NMzfI1UTxw Втр 31 Дек 2013 22:44:16  #71 №102859 

>>102853
Кстати, няша, как дела в Украине.

Аноним Втр 31 Дек 2013 22:45:26  #72 №102860 

>>102858
>Про забранный акк тебе уже говорили, ты тоже не веришь.
Охуительную историю про то, что ты решила отомстить инвалидше, используя ее ник, мы уже слышали.

Аноним Втр 31 Дек 2013 22:46:26  #73 №102861 

>>102859
Ты реально поехавшая. Ты думаешь, что тебе каждый раз пишет один и тот же человек.

!NMzfI1UTxw Втр 31 Дек 2013 22:46:58  #74 №102862 

>>102860
Так и есть. Других объяснений нет, и смысла нет их выдумывать.

!NMzfI1UTxw Втр 31 Дек 2013 22:48:02  #75 №102863 

>>102861
А вы для меня все один, хоть вас рота или полк.

Аноним Срд 01 Янв 2014 00:31:12  #76 №102871 

>>102862
Объяснений от тебя не поступило, Жанна. Кроме какого-то женского бреда. Ты страхолюдина, уебище, инвалид, пытаешься в сети создать образ нормального человека, но ты никогда не будешь нормальной, инвалидность влияет и на психику, твое слабоумие это доказывает.
Алсо, всегда испытывал брезгливость и ненависть к таким как ты нелюдям. Зачем ты не себя не убьешь, животное?

Аноним Срд 01 Янв 2014 01:30:40  #77 №102873 

>>102871
Что я должна была объяснить?

Аноним Срд 01 Янв 2014 02:08:23  #78 №102875 
[url]

Всем Залупина, посоны

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 05:10:12  #79 №102882 

>>102871
И почему себя не убьёшь ты.

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 05:16:06  #80 №102883 
1388538966892.jpg

>>102871

Держи рожу, ублюдок, и заткнись

Аноним Срд 01 Янв 2014 05:43:08  #81 №102884 

>>102883
Суп нужно. Я тоже могу в инете фото найти и сказать, типа это я. Но девушка ниче так, норм. Только нужен суп с датой.
Да ты могла и попросить кого-нить, хотя.

Аноним Срд 01 Янв 2014 05:44:03  #82 №102885 

>>102883
А где пруф с бумажкой? Легко нарыть рандомную фотку втентакле и сказать "я не Жанна, я вот она вот!"

Аноним Срд 01 Янв 2014 05:48:25  #83 №102886 

>>102883
Запиши видеообращение ко всем кохачерам, поздравь нас с новым годом. Это будет лучшим пруфом.
Да и вообще, с новым годом тебя, Аня! Удачи и счастья!

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 06:00:48  #84 №102887 
1388541648724.jpg

>>102886

Аноним Срд 01 Янв 2014 06:02:16  #85 №102888 

>>102887
Азаза, Жанна как всегда обосралась в попытке доказать, что она - это не она

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 06:23:30  #86 №102889 

>>102886
>Да и вообще, с новым годом тебя, Аня! Удачи и счастья!

Благодарю.

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 06:27:17  #87 №102890 

>>102885
>А где пруф с бумажкой?
Вон пруф с бумажкой. Я немного рисую, так что взять планшет и накалякать вам пером пруф дело минуты.

Аноним Срд 01 Янв 2014 06:36:10  #88 №102891 

>>102890
Тебе надо сфоткать себя с пруфом даты на бумажке

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 06:40:00  #89 №102892 
[url]

>>102891
Вы смешные, ну что помешает мне подделать эту бумажонку? Ребята я всё возможное вам предоставила, дальше только фото вскрытых вен, а до этого я пока подожду.

Аноним Срд 01 Янв 2014 06:42:38  #90 №102893 

>>102892
>ну что помешает мне подделать эту бумажонку?
Как? Фотошоп всегда виден. Во всяком случае, теперь ясно, что фото не совсем твое, раз ты начала отмазываться.

Лучше всего сделай видео. Его-то подделать невозможно.

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 06:45:55  #91 №102894 

>>102893
>Лучше всего сделай видео. Его-то подделать невозможно.

Видео аутопсии? Фото мое. Но харкачеров даже фото вскрытия не убедит, поэтому я оставлю эти попытки, достало.

Аноним Срд 01 Янв 2014 06:49:48  #92 №102895 

>>102894
Почему аутопсии, что на тебя нашло? Просто улыбнись в камеру и ручкой помаши. Это же будет здорово!

Скажи, что ты - это ты, а не она. Оставь анонимусов в дураках.

Видео-то точно нельзя подделать.

Аноним Срд 01 Янв 2014 06:51:01  #93 №102896 

>>102894
>Фото мое.
Почему без супа, если твое?

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 06:53:56  #94 №102897 

>>102895
>Почему аутопсии, что на тебя нашло? Просто улыбнись в камеру и ручкой помаши. Это же будет здорово!
Это будет глупо и всё равно никого ни в чём не убедит.

>Скажи, что ты - это ты, а не она.
Я уже столько это говорю, что язык отваливается. Толку?

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 06:56:14  #95 №102898 

>>102896
>Почему без супа, если твое?
О, простите, я забыла, что в сообществе троллей и параноиков.

Аноним Срд 01 Янв 2014 06:57:45  #96 №102899 

>>102897
Почему не убедит-то? Если там тоже лицо, что и на фотке, которую ты сейчас скинула, значит - это ты. Это 100-процентный пруф. ну или у тебя очень хорошая подруга

Аноним Срд 01 Янв 2014 06:58:10  #97 №102901 

>>102897
Почему тебе должны верить на слово? Ты не слишком склонна говорить правду.

Аноним Срд 01 Янв 2014 06:58:51  #98 №102902 

>>102898
Сделай с супом. Это и будет док-во.

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 06:59:45  #99 №102903 

>>102899
Судя по твоему спойлеру, ничего никого ни в чём не убедит. Хватит. Харкачеры неисправимы и мне проще уйти, чем бороться.

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 07:03:10  #100 №102904 

>>102902
С супом было, но никто не верит. Смысл мне искать по дому клочки бумаги? Надоело. Вас только пожалуй и правда видео вскрытия убедит.

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:04:54  #101 №102905 

>>102903
Слушай, тебя поймали с поличным, когда ты выложила скрин своего аккаунта в ТТ, а теперь возмущаешься, что тебе не хотят верить. Что за безрассудство? Выложи свою фотку с супом, убеди всех в своей правоте. Или оставайся лгуньей.

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:05:28  #102 №102906 

>>102903
Убедит на 99.9 процентов. Это важно.

Не понимаю, чего ты сопротивляешься. Видимо, это не ты. Анна бы давно выложила фото с пруфом и записала обращение. Потому что ей нечего опасаться, она вполне приятная девушка.
А вот Жанна морозиться понятно почему - у нее проблемы, да еще и комплексы. Но пойми в этом треде мы рады всем, даже инвалидам.

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:05:56  #103 №102907 

>>102904
>С супом было, но никто не верит.
Где? Разве я что-то пропустил?

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 07:06:14  #104 №102908 

>>102905
>>102887 Что вам надо ещё.

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:07:08  #105 №102909 

>>102906
*тся

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 07:09:18  #106 №102911 


Не понимаю, чего ты сопротивляешься. Видимо, это не ты. Анна бы давно выложила фото с пруфом и записала обращение.

Я не хочу быть обезьяной в вашем цирке, поэтому ничего не выложу, и меня бесит что вы меня принимаете за инвалидку

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:10:17  #107 №102912 
1388545817154.jpg

>>102908
Суп - это когда ты пишешь на бумажке ручкой дату и доску. В реальности. Таких виртуальныхь супов как твой можно запилить миллион.

Вот я - пикрелейтед. Ты этому веришь?

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:11:19  #108 №102913 

>>102911
>меня бесит что вы меня принимаете за инвалидку
Так сделай суп. Сложно, что ли? Анон тебе сразу поверит. Инфа 100 процентов.

анон

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 07:11:30  #109 №102914 

>>102912
А мне всё равно, ты это или кто.

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:11:51  #110 №102915 

>>102908
Лол, ну это можно пририсовать к любой взятой втентакле фотке. В чем тогда смысл пруфа? Ты возьми бумажку с датой в руки и сфоткай, чтобы было понятно, что это фотка реальна.

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 07:12:55  #111 №102916 

>>102913
Анон никому и никогда не поверит, на то это и анон. Я не верю в ваше благородство, ублюдки. Вы мне враги.

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:14:50  #112 №102917 

>>102916
Ты чего истеришь? Фотку-то ты уже вкинула. Значит, можно и с супом сделать. Три секунды же. В чем проблемы?

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 07:15:01  #113 №102918 

>>102915
Я вам фоткала суп с ногами, вы не поверили. Смысл мне теперь корячится? Хоть я планшетом пририсуй, хоть как сфоткай, вы не поверите ничему.

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:16:25  #114 №102919 

>>102916
Ну ты тоже не идеал, пойми. Слишком неправдиво звучит твоя речь.

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:17:09  #115 №102920 

>>102918
Лицо гораздо более весомый аргумент, согласись.

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 07:18:54  #116 №102921 

>>102919
А я тебе о чём? Хоть я сейчас на Библии поклянись, хоть на Коране, хоть вены порежь, веры не будет, а значит с меня хватит.

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 07:20:11  #117 №102922 

>>102920
>Лицо гораздо более весомый аргумент, согласись.
Вы его получили, но вам же надо травить, а значит всё бесполезно.

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:20:19  #118 №102923 

>>102921
Сфоткай себя прямо в этот момент, это снимет с тебя все обвинения. Если не хочешь искать бумажку, сфоткайся на фоне монитора с двачем.

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:21:40  #119 №102924 

>>102922
Откуда мы знаем, что это твое лицо? Может, это очередная попытка Жанны всех запутать.

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:21:54  #120 №102925 

>>102922
>Вы его получили, но вам же надо травить, а значит всё бесполезно.
Как ты не понимаешь, что нужно хоть как-то доказать, что это твое лицо. Суп ты делать не хочешь, значит это не ты на фото.
Как по-другому доказать?

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 07:23:09  #121 №102926 

>>102923
>это снимет с тебя все обвинения
Прокуроры, блин, нашлись. У кого из вас я ваш кошелёк-то спиздила? И в чём я виновата?

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:23:39  #122 №102927 

>>102926
Сделай суп, пожалуйста.

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 07:24:13  #123 №102928 

>>102925
>Как по-другому доказать?
Вам никак не докажешь. Выгнали и радуйтесь.

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 07:26:11  #124 №102929 

>>102927
Не будет вам никакого супа, кроме того что уже был, параноики, разве что, как говорила, с моего вскрытия.

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:27:13  #125 №102930 

>>102928
Жанна, я клянусь всем святым и близким, что если ты сделашь фото с супом, буду искренне считать тебя Анной!

Никто тебя не выгонял, даже инвалид в этом треде очень полезен.

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:28:16  #126 №102931 

>>102929
Если к лгунишке относятся настороженно, это называется бдительностью, а не параноей.

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 07:29:00  #127 №102932 

>>102930
Ещё раз услышу это имя - порву тебе горло.

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:29:00  #128 №102933 

>>102929
>кроме того что уже был
Там были ноги. Ноги у всех похожи! так что там был не пруф совсем. Совсем!
А вот лица - разные. Я ведь помню лицо Жанны и если ты с пруфом будешь другая - то клянусь, сразу же поверю тебе!

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:29:18  #129 №102934 

Короче, вангую, что Жанна сейчас будет до конца треда кривляться, никаких супов, разумеется, не предоставит, а в конце выложит фотку какой-нибудь левой пятки со словами "ну вот, видите, это я, настоящая, параноики вы ебаные!"

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:30:05  #130 №102935 

>>102932
Дай лицо с пруфом, Жанна, и все. Сразу будешь Анной.

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 07:31:24  #131 №102936 

>>102933
Не будет вам больше пруфов. Я только что голая тут не лежала. Никто ничему не поверил. Хватит с меня.

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 07:33:34  #132 №102937 

>>102935
Лицо с пруфом вам было. А вы не поверили. Хватит, уроды. Подозревала, что вы не люди, но хватит.

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:33:40  #133 №102938 

>>102936
>Никто ничему не поверил.
Будто бы ты хочешь, чтобы тебе верили. Похоже, ты сюда приходишь выдавить очередную порцию лжи, отрицая собственную личность.

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:34:03  #134 №102939 

>>102936
Короче, понятно. Ты боишься и прячешься. Ты - Жанна. Это уже доказано на 100 процентов.

ну так признайся в этом. Я тоже инвалид, кстати.

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:35:06  #135 №102940 

>>102937
>Лицо с пруфом вам было.
Каким пруфом? Где?

Фотошоп - не пруф.

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 07:36:10  #136 №102941 

>>102939
>ну так признайся в этом.
В чём признаваться? Что вы меня не за ту приняли? Говорю же хватит. Вас даже выстрелом из стингера не убедишь

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:36:23  #137 №102942 
1388547383569.jpg

Вот я с мамой. Инвалид по зрению.

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:37:43  #138 №102943 

>>102941
Убедишь, если сфоткаешься с бумажкой, где написано "привет баобаб"

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 07:38:16  #139 №102944 

>>102942
Да мне на тебя плевать, ублюдок. Безразлично кто-ты и откуда.

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:39:09  #140 №102945 

>>102941
>Что вы меня не за ту приняли?
А за кого тогда? Что эта Жанна делала под твоим трипкодом, рассказывая о своей профессии юриста, работы модератором и увлечении Японией? Может, она каким-то образом получила к нему доступ?

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:39:40  #141 №102946 

>>102944
Понятно. Ты только красивых любишь. жаль. Сама-то не ходишь же, поумерила бы аппетиты.

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 07:40:54  #142 №102947 

>>102945
Дурак. Да под трипкодом можно из себя корчить кого угодно. В том числе зная человека, можно неплохо прикинуться им.

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 07:42:08  #143 №102948 

>>102946
Ты кроме глаз у психиатра не обследовался? Парни мне вообще побоку.

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:42:53  #144 №102949 

>>102947
Да это глупости детские. Никем ты не прикидывалась.

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:43:56  #145 №102950 

>>102948
Я понимаю, почему. Нет чувствительности там, т.к. не ходишь. Прости!

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 07:44:05  #146 №102951 

>>102942

Алсо, что ж его-то не травите? Фотку же выложил! Ату! Ату! Засуньте ублюдка в петлю!

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:44:14  #147 №102952 

>>102947
Раз ты все это время прикидывалась реально существующей инвалидшей из Рязани, с чего ты решила, что у анона к тебе должно быть доверие после такого возмутительного поведения?

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 07:46:51  #148 №102953 

>>102949
Хвтит. Я пыталась доказать, но вы дубовые. Надоело. Обсуждайте дальше свои качалки, общажных девиц, их аборты, скрипты... С меня хватит...

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:48:12  #149 №102954 

>>102948
А почему тогда тян на твоей фотке ярко накрашена и улыбается так, будто соблазнить хочет?

Короче, не твое фото. ДАВАЙ СУП

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 07:48:23  #150 №102955 

>>102952
>Раз ты все это время прикидывалась реально существующей инвалидшей из Рязани, с чего ты решила, что у анона к тебе должно быть доверие после такого возмутительного поведения?

Потому что анон сам не прочь повалять дурака, разве нет?

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 07:49:30  #151 №102956 

>>102954
>ярко накрашена и улыбается так, будто соблазнить хочет?
Фантазии озабоченного.

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:49:31  #152 №102957 

>>102953
>Я пыталась доказать
Ты прикидываешься? Нужно лицо с супом. И всё. Это правда.
Все, что ты делала - тянула время и издевалась над анонимом.

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:50:36  #153 №102958 

>>102955
Нет. Есть границы, за которые нельзя переступать. Нельзя обижать инвалидов. Тебя, Жанна, обижать нельзя.

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 07:50:38  #154 №102959 

>>102957
>Ты прикидываешься? Нужно лицо с супом.
Оно у вас было. Не моя печаль, что не поверили. Не моя.

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:50:40  #155 №102960 

>>102955
Ну так докажи нам, как ловко ты затроллила эту дефективную Жанку, постя под ее личностью. Выложи свою фотку с пруфом.

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:51:49  #156 №102961 

>>102959

ААААААААААААААААА!!!!!!БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!

СУПА-ТО НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним Срд 01 Янв 2014 07:53:36  #157 №102962 

ДАВАЙ СУП!

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 08:07:51  #158 №102963 
1388549271283.jpg

>>102962

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 08:14:02  #159 №102964 

>>102942
>Вот я с мамой. Инвалид по зрению.
Ну, берегись, если я тебя отыщу. Ты ведь за всё мне ответишь, за всю эту травлю в вашем бездарном тредике.

Аноним Срд 01 Янв 2014 08:23:13  #160 №102965 

>>102963
ЭТО НЕ ПРУФ
Ты должна держать тетрадь в руке и фоткать себя с ней. А не вклеивать тетрадь в фотошопе. Ты косишь под психическую? Ведь это очевидно любому нормальному человеку!

>>102964
Как ты меня отыщешь, если ты ИНВАЛИД???

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 08:26:44  #161 №102966 

>>102965
Вам ничего не будет пруфом - ни тетрадь, ничего. Вы вбили себе в голову про инвалидку - с этим и оставайтесь, и оставьте меня в покое.

Аноним Срд 01 Янв 2014 08:28:58  #162 №102967 

>>102966
Стой. Но ты ведь потрудилась сфоткать тетрадь. Почему же ты не смогла сместить камеру и сфотать себя с ней. Зачем отдально фотать суп и себя?
Это уже бред какой-то. Шизорфрения полная. Ты так издеваешься?

Охуительный у меня новый год.

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 08:31:55  #163 №102968 

>>102967
Я не вижу смысла фоткать себя - всё равно не поверят. А старые фотки есть. Так что бы на них суп не приклеить - всё равно не поверят.

Аноним Срд 01 Янв 2014 08:35:02  #164 №102969 

>>102968
Абсурд. Я тоже могу приклеить суп куда угодно. Хоть на фото абу. И это буду не я, да?
А вот если я сфоткаюсь с бумажкой, будет понятно, что этот я. Разве нет?

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 08:35:49  #165 №102970 

>>102967
>Охуительный у меня новый год.
Он у тебя будет ещё охуительнее, если я всё про тебя разузнаю. Но деанонить тебя только мараться.

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 08:38:06  #166 №102971 

>>102969
>Разве нет?
Нет. Здесь не верят ничему, так что без разницы, поставлю я с супом своё фото, что я делалал, или, блин, Сильвио Берлускони.

Аноним Срд 01 Янв 2014 08:41:27  #167 №102972 

>>102971
Здесь просто не любят лживых баб-инвалидов.

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 08:43:07  #168 №102973 

>>102972
Вы просто ублюдки, вот и всё. И тот кто травил якобы инвалида, сам та ещё ущербная мразь, так что всё понятно.

Аноним Срд 01 Янв 2014 08:44:03  #169 №102974 

>>102970
Почему ты так озлоблена? В том, что ты родилась инвалидом я не виноват.

Аноним Срд 01 Янв 2014 08:45:31  #170 №102975 

>>102973
Почему ущербная? По крайне мере, я могу ходить, а ты - нет. Мне жить легче. Бебебе!

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 08:45:44  #171 №102976 

>>102974
Потому что блядь, я не инвалидка которой вы меня все считаете! Доебали уже с этой грёбаной инвалидкой!

Аноним Срд 01 Янв 2014 08:49:26  #172 №102977 

>>102976
Ты не можешь дать пруфов, вот и все. Что тебе стоит сфоткаться вместе с бумажкой??? И всё. И моментально твоя инвалидность исчезнет. Клянусь богом и его мамой.
А пока ты официально Жанна Балдина.

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 08:52:01  #173 №102978 

>>102977
И как я тебе сфоткаюсь? Бумажку можно сфоткать на мобильник, но себя с бумажкой...

Аноним Срд 01 Янв 2014 08:54:20  #174 №102979 
1388552060546.jpg

>>102978
Прислонить одной рукой к груди, а другой фоткать.
В одежде, конечно.

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 08:56:16  #175 №102980 

>>102978
Идиот. Сам иди и фоткайся с бумажками. Я тут больше не появлюсь, ибо ничего доказать невозможно. Ты называешь меня озлобленной, а сам какой? В тебе злобы на трёх Чикатило, и доёбываешься ты только до меня одной. Отчего у кунов пруфы хуя не требуешь, а то вдруг они тяны.

Аноним Срд 01 Янв 2014 08:59:35  #176 №102981 

>>102980
Возможно доказать. Одной фотки хватило бы. Но ты все фотошопишь, вклеиваешь, придумываешь какие-то предлоги, виляешь, юлишь. Скажи уже честно - я тут не появлюсь, потому что тут все поняла, что я ЖАННА БАЛДИНА, поэтому я пойду в другое место, где меня не знают и принимают за здорового человека, не инвалида, ибо я ненавижу себя и страдаю комплексами.

Аноним Срд 01 Янв 2014 09:00:39  #177 №102982 

>>102981
*поняли

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 09:01:07  #178 №102983 

>>102981
Бляяя. Ну как ещё кроме ёбаной фотки доказать, что я не калека. Доебали....

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 09:02:35  #179 №102984 

>>102981
>Возможно доказать. Одной фотки хватило бы.
Я их вам две выложила, а толку?

Аноним Срд 01 Янв 2014 09:02:47  #180 №102985 

>>102980
>злобы на трёх Чикатило
Лол. И где ты увидела злобу? Я к тебе хорошо отношусь. Просто не люблю ложь.

Аноним Срд 01 Янв 2014 09:04:18  #181 №102986 

>>102984
Требовали фоток с пруфом, ты выложила без пруфов. Сечешь?

фотошоп не пруф

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 09:05:25  #182 №102987 

>>102985
Ладно. Ты ещё пожалеешь, и что не поверил, и что на свет родился. А препираться с вами с меня хватит.

!NMzfI1UTxw Срд 01 Янв 2014 09:09:32  #183 №102988 

>>102986
Фотки с пруфом вам были с ногами. Я виновата, что вы не верите ничему?

Аноним Срд 01 Янв 2014 09:23:14  #184 №102989 

Жанна, а почему ты любишь BJD куклы?

sageАноним Срд 01 Янв 2014 09:50:23  #185 №102990 

Слепой ублюдок, ты тут еще?

Аноним Срд 01 Янв 2014 13:19:17  #186 №102997 

>>102988
>>Я тут больше не появлюсь, ибо ничего доказать невозможно
>>с этим и оставайтесь, и оставьте меня в покое.
>>Вам никак не докажешь. Выгнали и радуйтесь.
>>С меня хватит...
Какая же ты ебанутая. Хватит уже из себя идиотку-мазохистку строить и раз собралась, так сваливай отсюда уже.

Аноним Срд 01 Янв 2014 13:57:29  #187 №102998 

Ни хуя ж себе какому-то мудаку нехер делать было в новогоднюю ночь. Что это вообще за кретинизм - пруф с лицом просить?
>!NMzfI1UTxw, не показывай ему свое реальное лицо. Это явно один какой-то заебок, тролль и девственник, мало ли что ему в голову придет.
С Новым годом тебя, и помни, что на самом деле мы тебя любим и ценим.

Аноним Срд 01 Янв 2014 14:01:00  #188 №102999 

http://static.diary.ru/userdir/3/1/4/7/3147554/80212572.jpg

С новым годом всех, даже тебя, некрофил
>>102824

Аноним Срд 01 Янв 2014 14:09:34  #189 №103000 

Проснулся, похмелился, вышел в сеть, зашел в любимый тред, а тут опять стюардессу раскопали.
Сочувствую модеру и тне.

Аноним Срд 01 Янв 2014 14:15:17  #190 №103001 

>>103000
Как НГ провел? Я вот пробухал со знакомым по вебке, где-то в 4 утра отрубился и проснулся в 12.

Аноним Срд 01 Янв 2014 14:21:30  #191 №103002 

А если не вчитываться в текст, такая прикольная цветная гирляндочка получается.

Аноним Срд 01 Янв 2014 14:24:57  #192 №103003 

>>103001
Бухал, жрал (сестра охуенно готовит, я почти всю ее курицу умял), ходил на салют зырить, отрубился часа в три. Хотел в тред зайти, но спать хотелось сильнее.

http://s018.radikal.ru/i526/1312/5d/7ad4c66ba0a6.gif Аноним Срд 01 Янв 2014 14:33:04  #193 №103005 

Всех копирайтеров с Новым Годом!

Аноним Срд 01 Янв 2014 14:35:01  #194 №103006 

>>103005, похмелись сходи, пикчу не туда вставил.

Аноним Срд 01 Янв 2014 15:15:44  #195 №103008 

Всех с прошедшим! Надеюсь, вы хорошо нажрались. Тян, как работа модератора? Много работы в Новый год?

Аноним Срд 01 Янв 2014 15:16:14  #196 №103009 
1388574974846.jpg

С наступивших всех, включая нашу тян! Надеюсь, она еще вернется.

Аноним Срд 01 Янв 2014 15:39:38  #197 №103014 

ВО ЧТО ВЫ ТРЕД ПРЕВРАТИЛИ!!
СУУУУКИИИИИИИИ

sagesage Срд 01 Янв 2014 15:44:38  #198 №103015 

>>103014
Что еще ждать от инвалидов-копирайтеров.

Аноним Срд 01 Янв 2014 15:46:31  #199 №103016 

>>103015
Тут инвалид один - который по зрению и с навязчивой идеей насчет нашей тян.

Аноним Срд 01 Янв 2014 15:58:48  #200 №103017 

>>103016
Точнее их двое. Один по зрению, вторая на коляске ездит. Они друг друга стоят.

Аноним Срд 01 Янв 2014 16:04:17  #201 №103018 

>>103017
Нет, один. Про коляску не доказано.
Имею мнение, что этот, который по зрению, хотел с тней замутить, поэтому и цепляется так за ее мнимую инвалидность. Но кто ж ему даст.

Аноним Срд 01 Янв 2014 16:06:19  #202 №103019 

>>103018
Про коляску тоже было доказано. Тян спалила ник, забыл?

Аноним Срд 01 Янв 2014 16:11:46  #203 №103020 

>>103019
Анон, ник нихуя не доказывает. Вот у меня на одном сайте ник, допустим, VasyaPupkin, а на другом - ChuckNorris. И шо, таки все васипупкины и чакиноррисы в сети - это я?

Аноним Срд 01 Янв 2014 16:17:31  #204 №103021 

>>103020
Просто ты, наверное, сидишь в копирайт-треде только с конца декабря. Почитай предысторию, тян все время пиздила про свою биографию, а когда спалили ее ник, то его владелица оказалась совершенно ей идентична и даже имела фейкоаккаунт в кохабовской группе ВК.

Аноним Срд 01 Янв 2014 16:19:05  #205 №103022 

>>103019
Подозреваю, тян с инвалидкой могли так познакомиться, пересеклись где-то с похожими никами.


Всех с Новым Годом!

Аноним Срд 01 Янв 2014 16:21:17  #206 №103023 

>>103021
А кто на дваче про свою биографию не пиздит? Я тут налётами бываю, несколько тредов пропустил, но тут всю жизнь пиздели и пиздеть будут.

Аноним Срд 01 Янв 2014 16:32:10  #207 №103024 

>>103023
Ну я ничего против инвалидов не имею.

Аноним Срд 01 Янв 2014 16:34:14  #208 №103025 

>>103024
Я тоже, даже паралимпиады смотрю, но мне не хотелось бы, чтобы меня обозвали инвалидом.

Аноним Срд 01 Янв 2014 16:35:15  #209 №103026 

>>103025
Ладно, в целях политокорректности можно называть тян человеком с ограниченными физическими возможностями

Аноним Срд 01 Янв 2014 16:36:54  #210 №103027 

>>103026
Пока не будет фото в коляске с пруфом - нафига?

Аноним Срд 01 Янв 2014 16:45:08  #211 №103028 

>>103027
Так она сама же об этом говорит вот здесь: http://magjur.narod.ru/resume.htm

Аноним Срд 01 Янв 2014 16:51:59  #212 №103029 

>>103028
Ты таки сам инвалид, анон, причем по интеллекту. Жанна - колясочница, но где доказательство, что наша тян = Жанна?

Аноним Срд 01 Янв 2014 16:55:12  #213 №103030 

>>103029
Я лично видел, как тян выложила свой скрин от ТТ, по которому потом другой анон опознал ник.

Аноним Срд 01 Янв 2014 16:56:23  #214 №103031 

Блядь, ОПЯТЬ?
Слушай, ты, инвалид по зрению или как тебя там, ты уже всех ЗАЕБАЛ! Мало что всех на НГ из треда выгнал и засрал его, так еще и сейчас продолжаешь? Какая тебе в жопу разница, как зовут тян и инвалидка ли она? Ты хочешь инвалидку поебать, нормальные тни не дают и даже мама не отсасывает?

Аноним Срд 01 Янв 2014 16:57:32  #215 №103032 

>>103030
На колу мочало, начинаем сначала. Самоцитирую:
>ник нихуя не доказывает. Вот у меня на одном сайте ник, допустим, VasyaPupkin, а на другом - ChuckNorris. И шо, таки все васипупкины и чакиноррисы в сети - это я?

Аноним Срд 01 Янв 2014 17:00:37  #216 №103034 

>>103031
Не знаю, к кому ты обращаешься. Здесь всегда было несколько анонов.

>>103032
Это уже не раз объясняли. Если бы ты следил за тредом, ты был бы в курсе. Когда ник вбили в поисковик, у него обнаружилась такая же биография, как у тян - работа, образование, увлечения. А когда сюда дали ссылку на фотоальбом, тян его закрыла.

Аноним Срд 01 Янв 2014 17:07:46  #217 №103035 

>>103031
три чая. этот цирк всех достал. ладно тян идиотка, они вэсе такие но кто ее провоцировал, идиот не меньший.

Аноним Срд 01 Янв 2014 17:09:12  #218 №103036 
[url]

>>103034
В биографиях у них на самом деле общего не больше, чем у двух юзеров с одного сайта или форума.

Аноним Срд 01 Янв 2014 17:12:24  #219 №103037 

>>103034
>А когда сюда дали ссылку на фотоальбом, тян его закрыла.
Могли спалить. Не сразу же закрыла.
Короче, не доказал.

Аноним Срд 01 Янв 2014 17:12:52  #220 №103038 

>>103036
юридическое образование - check
работа модератором по 12 часов в день - check
увлечение Японией - check
обе сидят на дваче - check
обе сидят на КХ - check

По-моему, достаточно. Алсо, против инвалидов ничего не имею.

Аноним Срд 01 Янв 2014 17:16:35  #221 №103039 

>>103037
>Могли спалить. Не сразу же закрыла.
Как? Анон в комменты нагадил?

Аноним Срд 01 Янв 2014 17:22:31  #222 №103040 

>>103038
Да срать мне на твое отношение к инвалидам, ты сам скоро инвалидом станешь, если вот так в реале к кому-нибудь доебешься.
Пойми ты куриным своим мозгом, что в жизни и не такие совпадения встречаются. У одного моего знакомого брата, отца и двоюродного дядю зовут одинаково, имена-отчества-фамилии совпадают. А отец и тот самый двоюродный дядя в одном универе учились, дядя на курс младше, преподы в непонятках ходили. Причем фамилия не самая распространенная и имя тоже.

Аноним Срд 01 Янв 2014 17:26:49  #223 №103042 

>>103040
Это как получилось, отец у него фамилию жены взял или деда с братом деда звали одинаково?

Аноним Срд 01 Янв 2014 17:29:46  #224 №103043 

>>103042
Отец знакомого взял фамилию жены. Двоюродный дядя - с материнской стороны. Прозреваю, что они так универ троллили, т.к. женился отец знакомого перед самым поступлением.

Аноним Срд 01 Янв 2014 17:32:06  #225 №103044 

>>103040
Ну хуй знает. Такое случается очень редко. А по поведению и репликам этой тян больше похоже, что у нее расстройство личности. Когда бы я сюда не заглянул, она постоянно перед кем-то отстаивает свою так называемую интернет-личность.

Аноним Срд 01 Янв 2014 17:38:45  #226 №103045 

>>103044
а что ей еще остается в ответ на постоянные доёбки? только пытаться себя отстоять.

Аноним Срд 01 Янв 2014 17:40:11  #227 №103046 

>>103044
Да чаще, чем ты думаешь. В Америке в прошлом веке был случай - на процессе оказалось, что адвоката, подсудимого и всех присяжных зовут одинаково.
Что касается расстройства личности - так мы ж с тобой не психиатры, может, тян просто заколебали.

Аноним Срд 01 Янв 2014 17:40:45  #228 №103047 

>>103045
Если человек каждый раз приходит сюда за новой порцией, значит, с ним что-то не в порядке

Аноним Срд 01 Янв 2014 17:44:16  #229 №103049 

>>103047
Отмотай страницу к началу и посмотри на название треда. Там что, написано "тут доебываются до тян с трипами"?
Она здесь как раз всегда начинает говорить по теме, потом прибегает какой-то мудак и начинает доебываться.

Аноним Срд 01 Янв 2014 17:50:14  #230 №103050 

>>103046
В любом случае, это значит, что реальная Жанна тоже посещает этот тред, потому что у нее кохабовский ВК. Вот тян утверждала, что у нее терки с этой инвалидшей, поэтому она постила от ее имени. О чем это говорит?

>>103049
Мне кажется, что она сознательно привлекает к себе внимание анонов, чтобы скрасить свое одиночество.

Аноним Срд 01 Янв 2014 17:54:14  #231 №103051 

>>103050
Анон, а зачем ты посещаешь этот тред? Тебе без доебов до тян жить незачем?

Аноним Срд 01 Янв 2014 17:56:36  #232 №103052 

>>103050
Да ни о чем. Может, у них реально терки.

Аноним Срд 01 Янв 2014 17:59:11  #233 №103053 

>>103051
Я лично против нее ничего не имею. Если кто-то другой доебывается до нее, мне пофиг.

>>103052
Может, она набирает армию пиздолизов, чтобы они мстили этой инвалидше? Оригинальный был бы план. Хотя идея мстить неполноценному человеку довольно низка.

Аноним Срд 01 Янв 2014 18:31:34  #234 №103054 

>>103053
Анон, ты это еще over9000 раз повтори, может, поверишь. Расстройство личности тут, кажется, у тебя.

Аноним Срд 01 Янв 2014 18:38:02  #235 №103055 

>>103054
Ладно, предлагаю закрыть тему, а всех, кто будет обсуждать личность королевы треда, объявим опущенцами. Договорились?

Аноним Срд 01 Янв 2014 18:49:43  #236 №103057 

>>103055
два чая этому анону.

Аноним Срд 01 Янв 2014 18:54:10  #237 №103058 
1388588050877.png

>>103057
Азаза, ну ты и пиздолиз

Аноним Срд 01 Янв 2014 18:58:21  #238 №103060 

>>103055
Королева треда - уебище-инвалид. Ебал я такой тред.

sagesage Срд 01 Янв 2014 18:59:22  #239 №103061 

>>103060
Какие аноны, такая и королева)))

Аноним Срд 01 Янв 2014 19:00:45  #240 №103062 
1388588445287.jpg

>>103060
И это правильный ответ!

Аноним Срд 01 Янв 2014 19:01:47  #241 №103063 

Все, если соберусь где-нибудь светить трипом, тоже сделаю фейкоакки с ником, который будет совпадать с какой-нибудь убогенькой.

Аноним Срд 01 Янв 2014 19:24:26  #242 №103065 

>>103058
Да задрало просто. Захожу по делу поговорить, а тут даунов перетирают.

Аноним Срд 01 Янв 2014 20:15:53  #243 №103071 

Тем временем заказчики постепенно выходят из похмелья и начинают раскупать статьи.
Алсо, споры о тне не затихнут пока ее не забанят, т.к. она из треда в тред "уходит".

Аноним Срд 01 Янв 2014 20:24:27  #244 №103072 

Пугачева сколько лет уходила, и ничего)
>>103071
Не будет тян, начнут травить кого-нибудь еще с трипом. Или очередного анона с прохладной. Если банить всех, кто реагирует на провокации, получится вот что: http://tai-go.ru/safari/PB100269.jpg

Аноним Срд 01 Янв 2014 20:34:57  #245 №103074 

>>103072
Тогда, тащемта, нехуй утопии с разговорами по делу обсуждать, лол.

Аноним Срд 01 Янв 2014 20:37:50  #246 №103075 

>>103072
Но ведь бывают же треды, где говорят по делу.
Кстати, сейчас где-нибудь заказы дают или пока затишье?

Аноним Срд 01 Янв 2014 20:43:37  #247 №103076 
1388594617966.jpg

Скажите, а в треде будет что-то про копирайтинг? Я, ньюфаг, зашёл, а тут какие-то инвалиды, анны, хуянны, супы, травля, блядь. Вы что тут, ёбнутые?

Аноним Срд 01 Янв 2014 20:44:14  #248 №103077 

>>103075
Тащемта, даже на кохабе есть.

Аноним Срд 01 Янв 2014 20:45:46  #249 №103078 

>>103076
Лол, а что ты хочешь узнать про копирайтинг?

Аноним Срд 01 Янв 2014 20:46:50  #250 №103079 

Жанна, пиздуй из треда или пруф прицепи.
Тебя легко узнать.
Ты мне мозги все утро ебала - так пруфа я от тебя и не дождался.

Аноним Срд 01 Янв 2014 20:57:54  #251 №103080 

>>103079
О, наконец-то приперся инвалид по зрению, которому в новогоднюю ночь даже выпить не с кем, кроме выдуманной ДЦПшницы.

sagesage Срд 01 Янв 2014 20:59:46  #252 №103081 

>>103076
> Вы что тут, ёбнутые?
_ДА_

Аноним Срд 01 Янв 2014 21:00:15  #253 №103082 

>>103079
Эй, инвалид по зрению, а у тебя брайлевская мышь или читалка с браузера?

Аноним Срд 01 Янв 2014 21:13:19  #254 №103083 

>>103082
>>103080
Давайте пруфы, что я инвалид по зрению.

Аноним Срд 01 Янв 2014 21:27:12  #255 №103086 

>>103076
>Вы что тут, ёбнутые?
Да еще как! Копирайт - место, где инвалиды находят друг друга

Аноним Срд 01 Янв 2014 21:30:02  #256 №103087 

>>103083
Ты ж сам все утро про это пиздел и фотку вешал. Пока не принесешь пруф - будешь инвалидом по зрению.

Аноним Срд 01 Янв 2014 21:34:23  #257 №103088 

>>103087
А по масти-то это кто? Козел, петух, черт, вафлер?

Аноним Срд 01 Янв 2014 21:39:30  #258 №103089 

>>103083
>Аноним Срд 01 Янв 2014 07:36:23 №102942
Вот я с мамой. Инвалид по зрению.

Вот твой пруф. И фотку я сохранил. Нападаешь на девчонку, какая бы она ни была, а сам виляешь только в путь.

Аноним Срд 01 Янв 2014 21:41:37  #259 №103090 

>>103089
Может, он просто хочет познакомиться с Засерей. Она как раз еще в плодовитом возрасте.

Аноним Срд 01 Янв 2014 21:44:36  #260 №103091 

>>103089
Да в том и ржач, что все пиздят, все виляют, но кой хер доебываться до деталей, которые не имеют значения? Тут тред цопирайтеров, значит, играет роль одно - занимается тян копирайтингом или нет. А тян она или не тян, инвалидка или просто полная, именно что никакой в жопу разницы.
Инвалид по зрению этого у нас не понимает. Он сюда словно бабу для ебли выбирать пришел, а не потрепаться.

Аноним Срд 01 Янв 2014 21:46:35  #261 №103092 
1388598395024.jpg

>>103083
И фоточка твоя вот.

Аноним Срд 01 Янв 2014 21:48:42  #262 №103093 

>>103091
>Он сюда словно бабу для ебли выбирать пришел, а не потрепаться.
Ну, как говорится, делу время, а потехе час. Отписал пачку дешевых рерайтов, теперь можно и стручок потыкать в пухляшу с костылями, тем более, что из-за зрения ее лица все равно не разглядишь. Идеальная пара же.

Аноним Срд 01 Янв 2014 21:50:21  #263 №103094 

>>103093
А зачем напрягаться? Можно же и маму поебать.

Аноним Срд 01 Янв 2014 21:54:39  #264 №103095 

>>103094
Лол, тредов десять назад какой-то анон, который требовал сиськи тян, как раз утверждал, что ищет в ней мать. Здесь явно заговор.

Аноним Срд 01 Янв 2014 21:55:07  #265 №103096 

>>103094
У мамы уже пизда засохла и срослась.

Аноним Срд 01 Янв 2014 21:58:31  #266 №103097 

>>103091
>но кой хер доебываться до деталей, которые не имеют значения?

А по другому же самоутвердиться никак, ты что.

>Тут тред цопирайтеров, значит, играет роль одно - занимается тян копирайтингом или нет. А тян она или не тян, инвалидка или просто полная, именно что никакой в жопу разницы.

Если бы все это понимали.

>Инвалид по зрению этого у нас не понимает. Он сюда словно бабу для ебли выбирать пришел, а не потрепаться.

Он для этого и пришёл, что не ясно?

Аноним Срд 01 Янв 2014 22:03:00  #267 №103098 

>>103097
Что же теперь делать? Как нам защитить тян от посягательств мужланов-извращенцев?

Аноним Срд 01 Янв 2014 22:05:48  #268 №103101 

Он поэтому и ноги целиком требовал - чтобы дрочить!

Аноним Срд 01 Янв 2014 22:09:50  #269 №103104 

Анончики, я в шоке. Какой-то противный слизняк обижает наш копирайтерский символ борьбы против мужского шовинизма. Что будем делать, зайки? Нужно срочно созывать копирайтерский штаб защиты женщин!

sageАноним Срд 01 Янв 2014 22:14:40  #270 №103105 

Вы все ебнутые. То блять тня, то семены, а теперь сборище пиздолисов. Докатились.

Аноним Срд 01 Янв 2014 22:18:47  #271 №103106 

>>103105
Два чаю вот этому. И так треды скатились в говно, так вы еще и новогодний тред засрали. А так лампово начинали.
Еще раз с новым годом пятихатку, школьника и всех адекватных анонов. Я кстати два месяца просидел в копирайтерских тредах, теперь сваливаю. Не буду больше заниматься копирайтингом.

Аноним Срд 01 Янв 2014 22:20:52  #272 №103107 

>>103106
Если бы не этот мудак-некрофил, которому тян зачем-то сдалась, было бы тепло и лампово.

Аноним Срд 01 Янв 2014 22:27:37  #273 №103108 

>>103107
Да вы пиздолисы не лучше, тащемта.

Аноним Срд 01 Янв 2014 22:30:19  #274 №103109 

>>103108
А ты предпочитаешь хуй сосать?

Аноним Срд 01 Янв 2014 22:31:47  #275 №103110 

>>103109
Будто что-то плохое. Ты гомофоб, небось?

Аноним Срд 01 Янв 2014 22:33:44  #276 №103111 

>>103107
Кто такой некрофил? Никогда не слышал.

Аноним Срд 01 Янв 2014 22:35:36  #277 №103112 

>>103039
Тот, кто ебёт трупы разной степени свежести.

Аноним Срд 01 Янв 2014 22:35:47  #278 №103113 

>>103109
Печально, наверное, в твоем черно-белом мире жить.

Аноним Срд 01 Янв 2014 22:36:34  #279 №103114 

>>103111
А как еще назвать мудака, который откапывает тухлую стюардессу и ебет ее в треде на глазах окружающих? Некрофил-эксбиционист, не иначе.

Аноним Срд 01 Янв 2014 22:38:29  #280 №103115 

>>103114
А, стюардесса - это типа тян

РАБОТЫ В ДС-2 ТРД Аноним Срд 01 Янв 2014 22:38:51  #281 №103116 

>>102727
в двух словах, сколько сможет получать быдло-копирайтер на сервисах вроде контент-хаб за 2-3 часа работы в день?

Аноним Срд 01 Янв 2014 22:40:43  #282 №103117 

>>103116
Порядка 200 рублей

Аноним Срд 01 Янв 2014 22:45:40  #283 №103118 

>>103115
Это вся ситуация с тян. Пора кончать этот разврат.

Аноним Срд 01 Янв 2014 22:46:48  #284 №103119 

>>103118
В целом, я согласен с этой аналогией. Когда я вижу ее трип, мне представляется что-то тухлое, несвежее, распухшее.

Аноним Срд 01 Янв 2014 22:55:28  #285 №103120 

>>103083
http://krokodilow.net/view.php?id=603>>103083>>103083

Аноним Срд 01 Янв 2014 22:57:08  #286 №103121 

>>103119
а мне мерещится крипи про Миджунштз.

Аноним Срд 01 Янв 2014 23:11:58  #287 №103122 

>>103110
А ты никак пидарок?

Аноним Срд 01 Янв 2014 23:23:45  #288 №103123 
1388604225032.jpg

>>103083

Аноним Чтв 02 Янв 2014 00:20:04  #289 №103126 

>>103123
Он реально ебет свою маму ? Реквестирую пруфов. Гуглопоиск по картинкам молчит

Аноним Чтв 02 Янв 2014 00:25:59  #290 №103127 

>>103126
смотри сюда:
>>103095
Отсюда весь прикол с мамоебством и пошел.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 00:27:54  #291 №103128 

>>103126
Инвалидки же не дают, не говоря уж о нормальных тнях.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 00:37:06  #292 №103129 
1388608626352.jpg
Аноним Чтв 02 Янв 2014 00:41:24  #293 №103130 

>>103116
200-250 рублей. Если будешь работать по 8 часов в день, то 500 рублей будешь получать. На 10к выходить можно.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 00:43:31  #294 №103131 

>>103129
Жанна, прекрати засирать тред. Твои скиллы в фотошопе давно всем известны.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 00:48:11  #295 №103132 

>>103131
Что, семенчик, очко припекло?

Аноним Чтв 02 Янв 2014 00:49:50  #296 №103133 

>>103131
Засираешь тред исключительно ты. Только начали отвечать по существу, и тут является наш некрофил-кактусодрочер.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 00:54:16  #297 №103134 

>>103132
Нет, ты.
>>103133
Разве ты не хочешь от Жанны пруфа?

Аноним Чтв 02 Янв 2014 00:57:27  #298 №103135 

>>103134
Я хочу, чтобы ты съебался, от тян вони меньше.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 00:58:22  #299 №103136 
1388609902994.jpg

>>103131
Настоящие кактусодрочеры должны брать 30 см кактус с колючками и засовывать в любую свою дырку, по желанию.
К тому же, тогда кактус будет сверху, и никто не скажет, что его изнасиловали, а он ебал и плакал.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 01:00:32  #300 №103138 

>>103134
Когда ты произносишь слово "пруф", оно звучит так, словно из разъебанной жопы выходит конский хуй. Простите за мой французский, но заебало же.

!NMzfI1UTxw Чтв 02 Янв 2014 01:27:12  #301 №103140 

>>103116
За полтора-два часа - 120 рэ. Часы не подряд.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 01:32:50  #302 №103141 

>>103140
Ну, Жанна, где пруфы?

Аноним Чтв 02 Янв 2014 01:34:06  #303 №103142 

>>103135
Сначала она даст мне пруф.
>>103138
Какие фантазии удивительные.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 01:34:33  #304 №103143 
1388612073852.jpg

>>103122
А ты, что, НЕТ?

Аноним Чтв 02 Янв 2014 01:39:19  #305 №103145 

>>103143
Внезапно нет.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 01:40:35  #306 №103146 

>>103141
>>103142
Опять срешь? Здесь тред про копирайт, а не сортир.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 01:40:49  #307 №103147 
[url]

>>103145
Тогда тебе надо перевоспитываться и становиться толерантным. Вот эпичный австралийский агитационный ролик.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 01:44:36  #308 №103148 

>>103147
Не впечатлило. А ты у нас проникся и решил долбиться в очко?

Аноним Чтв 02 Янв 2014 01:46:39  #309 №103149 

>>103148
Ну я чувствую по твоим постам, что ты латентный, поэтому и помогаю тебе раскрыться.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 01:46:56  #310 №103150 

>>103141
Дай сюда пруф, что ты не инвалид по зрению.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 01:48:31  #311 №103151 

>>103149
Я просто зоопорно люблю смотреть. Но разнополое.А ебать мужика в шоколадный глаз - это извращение.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 01:49:33  #312 №103152 

>>103151
>Я просто зоопорно люблю смотреть.
Негритянское штоле? Фу, уйди, противный.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 01:53:37  #313 №103153 
[url]

>>103152
вот такое)))

Аноним Чтв 02 Янв 2014 01:56:40  #314 №103154 

>>103150
Кунам можно без пруфов. А ты давай, тварь ебанутая.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 01:59:06  #315 №103155 

>>103154
А где пруф, что ты кун? Может, там в штанах хуя нет. Пока что ты недочеловек у нас, тредовая засеря. Отношение соответствующее.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 02:03:42  #316 №103157 

>>103154
Докажи, что ты сам не Жанна, мстящая нашей тян за фейкоакк.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 02:04:48  #317 №103158 

Этот тред - филиал /b/ в воркаче? Инвалиды какие-то, пруфы, травли, деаноны... Это точно тред копирайтинга?!

Аноним Чтв 02 Янв 2014 02:05:05  #318 №103159 

>>103155
Ты тоже давай-ка пруф, что ты не Жанна. Запиши видео. А не тор я буду считать тебя, о ужас, Жанной-инвалидкой.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 02:05:42  #319 №103160 

>>103158
Был, пока не пришел наш похотливый инвалид по зрению и не решил убедить нашу тян, что она тоже инвалидка.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 02:06:24  #320 №103161 

>>103157
Я - Жанна. Пруфов не будет.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 02:06:26  #321 №103162 

>>103154
Докажи, что ты не гей, мстящий натуралам этого треда.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 02:07:34  #322 №103163 

>>103159
Слушай, инвалид по зрению, на тебя уже и нашей тне пофиг, как я погляжу. Думаешь, я для тебя буду записывать видео? Обломись.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 02:08:20  #323 №103164 

>>103163
А ты выложи, не поленись.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 02:10:54  #324 №103165 

>>103164
Кто ленится, тот продлевает себя жизнь.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 02:11:22  #325 №103166 

>>103162
Я - гей и мщу натуралам. Что тут такого?

Аноним Чтв 02 Янв 2014 02:11:52  #326 №103167 

>>103165
Ты бы хотел Жанну выебать?

Аноним Чтв 02 Янв 2014 02:13:22  #327 №103168 

>>103167
Я бы хотел выебать кактусом инвалида по зрению.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 02:16:39  #328 №103169 

А, так инвалид у нас пидор и ебет папу, а не маму? Или мстит папе за то, что папа его не ебал?

Аноним Чтв 02 Янв 2014 02:21:35  #329 №103170 

Папа инвалида ушел из семьи. Не перенес, что сын инвалид и пидор.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 02:29:36  #330 №103172 

>>103168
Почему? Он такой няша.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 02:37:00  #331 №103174 

>>103172
Жаль только с мозгами швах у него.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 02:38:06  #332 №103175 

>>103174
Зато поджарил чью-то жопку, тоже неплохо

Аноним Чтв 02 Янв 2014 02:46:31  #333 №103177 

>>103175
Да всем уже срать на его кривлянья, с дураков да убогих какой спрос? Себя же только идиотом и выставляет.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 02:47:49  #334 №103178 
1388616469008.png

>>103177
Ты просто хочешь его. Понимаешь, кто ты теперь?

Аноним Чтв 02 Янв 2014 02:54:18  #335 №103179 

>>103178
Жанна, залогинься, дура.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 02:54:52  #336 №103180 

>>103178
нет, ты.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 02:56:48  #337 №103181 

>>103179
Кстати да, я тоже заметил, что вот это >>103177 похоже на Жаннин пост. Ее типичное кривляние в стиле Кузьмича.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 08:54:39  #338 №103194 

>>102727
>https://www.youtube.com/watch?v=QSiXvNiw7is SaveFrom.net — наглядное пособие для начинающих: как отрерайтить статью за 9 минут

> Это видео c ограниченным доступом.
> Сожалеем об этом.

У кого есть нормальная ссылка на данное видео?

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА Аноним Чтв 02 Янв 2014 11:17:06  #339 №103198 

>>102727
Сосаны, а почему некоторых заданий нет контроля качества, а у некоторых есть? Это из-за того, что рейтинг определенной позиции достиг или из-за чего?

Аноним Чтв 02 Янв 2014 14:41:37  #340 №103218 

>>103194
http://rghost.net/51351390

advego-кун Чтв 02 Янв 2014 19:04:28  #341 №103268 
1388675068383.png

Вечера, посоны. Поднялся до 1821 позиции за месяц, особо не парясь. Профессионал скоро буду. И это среди миллиона с хуем пользователей. Это так, для мотивации.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 19:17:20  #342 №103271 

>>103268 ты только рерайт\копирайт делал, или разную мелочь (типа вступить в группу вк) выполнял ради рейтинга? Тоже около месяца назад зарегался, но добился только < 3000 (2787) места.

advego-кун Чтв 02 Янв 2014 20:47:52  #343 №103286 

>>103271
Вообще мелкие задания не ебошил. А на рейтинг стал обращать внимание, когда ввели уровни.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 21:10:38  #344 №103289 

Что там с выплатами на КХ?

Аноним Чтв 02 Янв 2014 21:14:44  #345 №103290 

>>103268
Все равно не мотивирует, лол. На адвего почему-то вообще не хочется заказы выполнять, но статьи там неплохо раскупают. Алсо купили даже на етхт закинутую ради пробы статью.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 21:20:41  #346 №103291 

>>103290
Алсо, вопрос к тем, кто статьи продает - пробовали ли закидывать тексты сразу на пару бирж?

!msvvETXTxs Чтв 02 Янв 2014 22:04:30  #347 №103297 

>>103291
Я пробовал.
Если статьи недорогие и их покупают очень быстро, то не стоит так делать. Лучше делай +30% наценку от привычной (или даже еще больше), тогда они будут продаваться чуть междленнее в рамках одной биржи, но разместив их сразу на на 3+ биржах в целом значительно увеличишь скорость продажи (и профит!!!) .
Но нужно постоянно следить (я проверяю чуть ли не по 3-4 раза в день), продалось что-то или нет. Если продашь одну и ту же статью двум людям - как минимум отрицательный отзыв получишь. Видел в профилях у исполнителей такие (типа продали уже проданную статью) - даже один такой отзыв может отпугнуть внимательного к мелочам заказчика.
Еще один момент - рерайт. С ним все довольно печально обстоит. Если статья не продастся быстро, то она вполне может через месяц-два существенно потерять в уникальности из-за того, что с исходника, с которого ты делал рерайт, кто-то тоже сделает рерайт - тогда в магазине будет, к примеру, написано, что уникальность статьи 100%, а на деле. когда заказчик ее купит и проверит, может оказаться 60%. Тоже жди плохого отзыва. Я буквально недавно сам на такое напоролся. Проверил десяток залежавшихся статеек на ETXT и с ужасом обнаружил, что чуть больше половины из них потеряли уникальность.... В срочном порядке допилил уникальность и снова выложил.
Ну, или делай очень глубокий рерайт и продавай чуть подороже - тогда такой проблемы избежишь.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 22:20:38  #348 №103299 

>>103297
На етхт когда наблюдал уникальность перепроверяется постоянно, т.к. в статье самой процент падает постепенно.

А так, обычно переводы делаю с высокой уникальностью, ниже доллара/1к не ставлю и статьи 2к+ минимум. Поэтому и хочу на нескольких сразу выкладывать.
Из бирж на примете пока етхт, копилансер и может быть текстсейл. Адвего, насколько я понял, в этом плане отпадает, т.к. там обещают блокировать, если кто-то успеет купить и выложить с другой биржи.
Ты на каких выставлял?


!msvvETXTxs Чтв 02 Янв 2014 22:35:40  #349 №103302 

>>103299
Неа, не перепроверяют. Висела статья с 98% с мая этого года (8 месяцев). Неделю назад проверил сам через антиплагиатор (просто из архива достал и сунул в него) - 66%. Такие дела.

>Из бирж на примете пока етхт, копилансер и может быть текстсейл
лел, ты все мои три биржи назвал. Заказываю статьи у рерайтеров → редактирую → отправляю в магазин статей копилансер. Только добрая треть проходит модерацию (она там довольно жесткая, по сравнению с другими биржами). зато можно ценник повыше поставить . На других биржах, соответственно, ее цена будет не меньше ((то, что она прошла на копилансере модерацию, можно смело назвать гарантией ее качества).
Остальные статьи (не прошедшие проверку) распихиваю по текстсейл и етхт.

Для продажи статей использую отдельные аккаунты. Чтобы не запороть в случае чего аккаунт исполнителя.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 22:44:43  #350 №103303 

>>103302
>>Такие дела.
Странно. У меня вот буквально сегодня статью купили с 90% уникальностью. Когда модер 29го ее одобрил уникальность была 100%.

>>3-4 статьи туда кидал, без проблем прошли. Только за пару недель ни одну так и не купили, лол.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 22:47:46  #351 №103304 

>>103303
*второе к копилансеру относилось.

!msvvETXTxs Чтв 02 Янв 2014 23:04:49  #352 №103306 
1388689489606.jpg

>>103303
Вообще при грамотном подходе на торговле статей можно неплохо зарабатывать, только это путь в никуда. Механическая, нудная, тошнотворная работа. Если только речь не идет о крутанских авторских текстах по $10+ за кило. Но это еще писать нужно уметь. Репутацию иметь.

Лично я создал бложик, теперь буду писать для себя и для людей. Может, и выйдет что толковое, что копеечку будет в перспективе приносить. Ну, и пару сателлитов для начала запилю - вдруг выгорит. Всяко выхлоп больший получится, чем от продажи статей.

Вот этого трала (сидит на двачах 100%. Иногда пасты из бизнесача у себя в блоге публикует) иногда почитываю (ссылка на статью не проходит, написано, что слово в спамлисте, что еще раз подтверждает, что чел тут свой бложик форсил).
В ней пишет, что при грубом подсчете его 139 статей на блоге приносят ему (или все-таки ей?) 40р в месяц каждая.
То есть выгоднее то писать в свой блог или на свой сайт, чем для кого-то или в магазин статей.

Аноним Чтв 02 Янв 2014 23:22:44  #353 №103308 

>>103306
>>Меньше, чем по 30 рублей за 1000 знаков, не будет работать даже школьник из самой глухой деревни.
Видимо Алиса не заглядывала сюда, лол.

А так, статьи/заказы это небольшой ноубрейн - особо напрягаться не надо и какие-то деньги. С сайтами посложнее все же, да и раскрутка нужна.

!msvvETXTxs Чтв 02 Янв 2014 23:41:52  #354 №103310 

>>103308
Подвох то с продажей статей в чем.
Если постоянно не поднимать себе планку и ценник, не осваивать новые темы и не писать самому, ограничиваясь только написанием (или заказом) и продажей обычного рерайтика или безвкусного копирайта, то ты быстро "профессионально выгоришь". Как работал по 100-200р в час 3 года назад, так и будешь за те же 100-200р в час пахать спустя еще 3 года.
Вот если бы можно было это дело как-то автоматизировать... Например, собрать мини команду: десяток рерайтеров, корректор, человек, который бы оформлял и выкладывал статьи в магазин и т.д., то да! Да и то устал бы держать все под постоянным контролем.

А если заморочиться с сайтами или профессиональным копирайтингом, то твое личное время со временем станет "продаваться" все более и более дорого (даже независимо от твоих амбиций. Само по себе).

Аноним Чтв 02 Янв 2014 23:55:31  #355 №103311 

>>103310
В принципе-то согласен. Сам копирайтингом занялся больше ради забавы пока с армией вожусь. Поэтому беру только интересные для себя темы/новости. Но как постоянная работа мне не подходит - слишком низкая итоговая планка.
В последнее время замечаю, что на биржах даже люди с 5-летней практикой, огромными рейтингами, бла, бла, бла, за те же 1-3 у.е/1к дерутся. Т.е. расти дальше уже некуда.
А поиск каких-то должностей элитных копирайтеров вряд ли увенчается успехом, лол. Так что заработки увеличивать разве что количеством, но тут уже самому поехать можно.

!msvvETXTxs Птн 03 Янв 2014 00:19:16  #356 №103315 

>>103311
Насчет людей с 5-летней практикой и большим рейтингом, которые пишут за 1-3у.е. - они плавают в своем болоте. И, по большому счету, не развиваются.
Там, где требуются дейстивтельно крутые продающие или экспертные тексты, идет борьба не за заказчиков, а за исполнителей. У них ценник действительно впечатляющий.
Или авторские тексты для крупных СДЛ-порталов - там людям "с улицы", просто умеющих захватывающе писать выплачиваются авторские гонорары по 2000р за статью в 3-4 килознака. Причем, ее допилит редактор. Так что даже грамотность не обязательно безупречную иметь.

Аноним Птн 03 Янв 2014 00:33:30  #357 №103316 

>>103315
>>идет борьба не за заказчиков, а за исполнителей
Я имел в виду, что привычные и описываемые в тредах биржи такой возможности не дают. Разве что на всяких фрилансах попробовать, но опять-таки, нужна репутация.

!msvvETXTxs Птн 03 Янв 2014 00:45:23  #358 №103320 

>>103316
Да, довольно редко такие заказы попадаются. Но на FL не раз видел очень интересные задания. Видел задания от Стопхама, от Каррамба ТВ, поиск авторов детских книг, авторов сценария для телевизионных сериалов, человека, который бы написал речь для выступления депутата на каком-то там собрании и т.д.
Если мониторить постоянно, много чего можно увидеть интересного как по деньгам, так и в плане самого содержания заказов

Аноним Птн 03 Янв 2014 01:01:01  #359 №103324 
1388696461577.jpg

Копирайтобоги, прошу ваших советов мудрых. Сам я в копирайт органически не способен в силу отсутствия бурной фантазии, предел моих литературных способностей - перевод, причем самой примитивной разновидности, с английского на русский.
Есть ли у меня хоть какие-то шансы? Где можно попытать счастье?

Аноним Птн 03 Янв 2014 01:04:04  #360 №103326 

>>103324
Собственно, заказы на перевод довольно редки и стоят почти столько же сколько рерайт. Я перевожу всякие новости/статьи/обзоры и выставляю на продажу на биржах. Чуть выше это как раз только что обсуждали.

Аноним Птн 03 Янв 2014 01:05:43  #361 №103327 

>>103326
Пиздец.
Все надежды рухнули.

Аноним Птн 03 Янв 2014 01:06:15  #362 №103329 

>>103324
Написание дешевых рерайтов тоже один из вариантов. Фантазии там иметь не нужно.

Аноним Птн 03 Янв 2014 01:08:45  #363 №103332 

>>103327
Ну а чего ты хотел - золотых гор тебе никто не предложит. Есть еще вариант с набором репутации - через пару лет может выдешь на более дорогие заказы, лол. А так, на 1-1,5 у.е. за килознак можно рассчитывать.

Аноним Птн 03 Янв 2014 01:12:27  #364 №103335 

>>103329
Может и так, но с заказами негусто.
Думал, хоть в сфере перевода дела обстоят получше, ан нет, точно также соснул.

Аноним Птн 03 Янв 2014 01:14:21  #365 №103338 

>>103335
>>точно также соснул.
Лол, нет, с переводом все гораздо хуже.

Аноним Птн 03 Янв 2014 01:15:42  #366 №103340 

>>103335
Переводы, кажется, вообще не востребованы. Попробуй зарегиться на Турботексте и Контентмонстре, там достаточно высокие расценки для новичков. Нужно только пройти тест.

Аноним Птн 03 Янв 2014 01:21:31  #367 №103345 

>>103340
Спасибо, попробую.
На днях тут наслушался сладеньких речей advego-куна, сунулся в этот калоотстойник и мигом впал в депрессию. Расценки ничтожные, заказов на рерайт практически нет, запредельный уровень жлобства и чсвшности у заказчиков.

Аноним Птн 03 Янв 2014 01:25:10  #368 №103346 

>>103345
Я там заказы вообще не выполняю, лол. Но статьи там нормально расходятся.

Аноним Птн 03 Янв 2014 01:26:16  #369 №103347 

>>103346
Темы для статей сам придумываешь?

Аноним Птн 03 Янв 2014 01:29:44  #370 №103348 

>>103347

Вот тут писал уже - >>103326
Просто беру интересные мне темы и перевожу на них статьи.

Аноним Птн 03 Янв 2014 01:34:19  #371 №103349 

>>103348
Просто и гениально, попробую именно так и сделать.
А какие темы наиболее востребованы?

Аноним Птн 03 Янв 2014 01:38:31  #372 №103350 

>>103349
Наименее интересные, лол. Всякие ремонты, медицина и женская хрень.

Аноним Птн 03 Янв 2014 01:41:56  #373 №103351 

>>103350
Ясно.
Вообще, спасибо за твои советы. Может, все не так уж безнадежно для меня.

!msvvETXTxs Птн 03 Янв 2014 01:42:34  #374 №103352 

>>103347
Палю тему.

1) Смотришь ТОП тематик на текстсейле. Он практически никогда не меняется http://www.textsale.ru/nws/289/

2) Лезешь в самые востребованные ниши: авто, строительство, туризм.

3) Идешь в вордстат http://wordstat.yandex.ru/
и берешь любое наугад слово, связанное с твоей тематикой. Например, если тематика строительство: баня, колодец, коттедж, сауна, сруб, дом, облицовка, крыша и т.д.

4) Выбрал, допустим, слово "баня" - вводи его в строку поиска вордстата.

5) Пользуясь рейтингом по количеству показов в месяц, выбирай ключик который подходит к теме строительства.
К примеру "порно +в бане" 81 795 показов в месяц тебе не подходит.
А вот "баня +своими руками" 77 453 показов или "печи +в бане" 24 930 показов - вполне!

Пишешь статью с таким (или примерно таким) названием. Шанс,что ее купят - очень большой! Так как тема пользуется спросом.

Аноним Птн 03 Янв 2014 01:45:43  #375 №103353 

>>103351
Да не за что. Почитай выше наши обсуждения продаж с !msvvETXTxs-куном, может тоже пригодится. В целом, если выставлять по 1 у.е./1к для начала и писать около 10к (что довольно легко) в сутки, то уже неплохо будет.

Аноним Птн 03 Янв 2014 01:52:04  #376 №103354 

>>103352
>>103353
Добра вам, не перевелись еще хорошие люди на свете.

advego-кун Птн 03 Янв 2014 11:43:30  #377 №103369 
1388735010025.png

>>103345
Это дело такое, каждому по вкусу своя биржа. Мне, например, тошнит от кх и турботекста. Не могу в скорость, люблю вылизывать тексты.
На данном этапе мне вполне хватает 7 $ в день, которые зарабатываю, не парясь. Вообще, я на адвего дольше всего работаю, в бс у нескольких заказчиков. Это уютно,я пока не
хочу двигать на другие биржи.
Нанял бабу с вышкой, рерайтит мне статьи по 0,40 центов, продаю за 70-90, отредактировав за 5 минут.


Сигареты 1,2 $
Нямка 2-3-4 $
Остальное на оплату квартиры и прочие расходы

Аноним Птн 03 Янв 2014 12:06:34  #378 №103372 

Школьник, сидишь еще в треде? Все а то что-то разбежались. Поясни за тест в корректоры. Исправил все ошибки, грамматические и пунктационные, но тест оказался не пройден. То есть я так понял нужно было как то изменять сами предложения, чтобы они оказались читабельными, или в чем может быть причина?

Аноним Птн 03 Янв 2014 12:17:07  #379 №103374 

>>103372
У тебя его проверили? У меня уже полтора месяца непроверенным висит, лол.

Аноним Птн 03 Янв 2014 12:50:57  #380 №103379 

Сегодня решил повыкладывать переведенные статьи на адвего. Захожу в магазин статей, выбираю "продать статью", и....

Функция заблокирована.
Для размещения статьи в магазине статей необходимо выполнить минимум 10 работ по заказам.


МОЙ ПУКАН!!!

Аноним Птн 03 Янв 2014 12:53:04  #381 №103380 

>>103379
Лол, есть такое. Я для этого быстро выполнил всякую хуйни в стиле лайкни, проголосуй и т.д.

Аноним Птн 03 Янв 2014 12:54:07  #382 №103381 

>>103380
*хуйню

Аноним Птн 03 Янв 2014 13:07:08  #383 №103384 
1388740028386.jpg

>>103383 Перекат. Немного реорганизовал. Инфу слил в один файл.

Аноним Птн 03 Янв 2014 14:03:18  #384 №103389 

>>103384

>#383
>Перекат

Аноним Суб 04 Янв 2014 06:04:52  #385 №103571 

Аноны, просветите, стоит ли суватся в эти биржи, будучи безграмотным хуйлом)? В большей степени с пунктуацией траблы.
*И реал ли зарабатывать хотябы на еду, пахая фуллтаймом?
*Сколько времени понадобится, чтобы выйти на доход хотябы 10к рубчиков в мес.

Аноним Суб 04 Янв 2014 08:43:23  #386 №103583 

>>103571
нужно въебывать аки раб. если ты заебенишь на 25 000 символов в день - бошка к концу дня будет гудеть. при этом получишь рублей 350 за день.

Аноним Вск 05 Янв 2014 18:25:37  #387 №103920 

Аноны, а что с зарубежными биржами, какие можете посоветовать?

Аноним Вск 05 Янв 2014 21:08:33  #388 №103944 

>>103583
Если он будет писать по 14 р/килознак, тогда да, 350 рублей в день. Можно писать 15 тысяч в день по 17 рублей и получать 250 рублей. Чтобы ты понимал, это 10 статей по 1350 символов. За 6 часов можно управиться.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения