Сохранен 549
https://2ch.hk/wrk/res/313023.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Копирайтинга тред

 Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 05/08/15 Срд 10:18:47 #1 №313023 
14387591273820.jpg
Продолжаем наш неторопливый стук клавиш.

Стоит ли заниматься копирайтингом? - Скажу сразу, тут больше возни, поэтому любой нормальный человек пойдет на обычную работу в Эльдорадо или офис. Но если ты хикка, социофоб, не уживаешься в коллективе, то можно попробовать копирайтинг. Отдельно стоит сказать о жителях стран, где 250 долларов – хорошая зарплата, им тоже стоит попробовать (но тут важно хорошо знать русский, на смеси языков много не напишешь). Нормально для школьников, чтобы набить после уроков рублей 150 на пиво или иконку в стиме.

Сколько можно зарабатывать? - В теории можно и 60к рублей и до 250 за килознак (за пруфами в топ бирж). Если говорить о реальности, то расскажу свою историю. Пришел в копирайтинг примерно 2 года назад, увидев тред на wrk. Я хикковал, вылазить из дома не хотелось. Начинать было тяжело – прокрастинация, усталость от писанины. Начинал я с contenthub. Писал про трусы-стринги при Египетских пирамидах, потом обзоры там же. В день выходило около 300 рублей. Негусто, но на еду, пиво, интернет и отдать долю в квартплате хватало. Затем я перебрался на копилансер и начал набивать рейтинг. Потом был турботекст. На текст.ру мне написал в личку человек и предложил писать напрямую (считаю это удачей, а не то, что я крутой-умный) тексты про монеты, марки, города. На биржах набил рейтинг, выбираю заказы пожирнее. Сейчас, 2 года спустя я получаю от 21 до 24 т.р. Пишу с 7 до 13 часов, и с 16 до 19 часов, каждый день, кроме воскресенья. Мог бы ускорить темп, но мне хватает, да и уставать сильно буду.

Кто ты такой? Я охотник за вашими 3% от рефералок, мухаха. С вас ничего не снимается, а рефки платит биржа. Взамен своим рефералам я пишу сочинения на ТТ (присылайте скрины с заданием, об этом ниже), даю ответы на все вопросы, подсказываю нормальных заказчиков с хорошей оплатой (но с которыми я уже не буду иметь дело, так как беру заказы подороже). Так как Турботекст снизил рефералку до 0,5%, там остаются гроши – с 1000 платится 5 рублей. Буду писать сочинения за небольшую плату, чтобы хватало хотя бы связку бананов.
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 05/08/15 Срд 10:21:27 #2 №313025 
Помещу рефки, рефералам помогу написать (помогу, а не напишу) сочинение на ТТ писать на мыло [email protected]

http://goo.gl/6kJksK - Контентхаб. Это просто ад и содомия, буйство воображения. Отличное место, чтобы писать "из головы". Так сказать, начальное место всех копирайтеров, учебка быстропальцевых войск. Из минусов - своенравные корректоры, небольшая оплата. Бывают долгие часы, когда заданий нет, нужно набирать заранее. 5 утра по Москве - отличное время, раньше год назад было, по крайней мере.

http://goo.gl/C3DdnP - Турботекст. Очень трудно там зарегаться. Сначала идет тест, он легкий. Затем нужно написать сочинение (писать нужно только на 5, иначе не получить сладких заказов). Минусы - после падения гривны начался наплыв братского народа, цены немного упали, да и заказов немного. Есть просто мегаебанутые корректоры, которые могут завернуть из-за единственной ошибки (или там нельзя редактировать). На заказчика повлиять нельзя никак, захочет - завернет, так что надо писать в комментариях, чтобы посылал на доработку. Сильные духом задроты могут набить рейтинг и писать уже за 100-120 рублей/килознак. Важно - разговаривайте с заказчиком, просите поставить нормальные оценки.

http://goo.gl/nR6h80 - Копилансер. Много заказов, приятные цены, меня ни разу не заворачивали. Про биржу пока не знают наши соседи по СНГ, так что демпинга нет. Можно и нужно общаться с заказчиками ("поставьте нормальную оценку", "есть ли у вас заказы для меня). Цены в зависимости от рейтинга отличаются сильно, поэтому есть смысл задрочить рейтинг (но делать это надо аккуратно, чтобы не попасть под штраф за ошибки и невыполненное ТЗ).

http://goo.gl/QZQWDo - Адвего. Тут я свое мнение изменю. Заказы есть, но вот основное там - социальные сети, твиттер и прочее за гроши. Если есть фейк сисястой телочки в ВК с 100к подписчиков - будут заказы на размещение рекламы. В остальном применяйте фильтр на копирайтинг, там эти задания тоже есть. Еще есть куча треша вроде комментариев под товарами, услугами и т.д.

Пишите на мыло [email protected], отвечу на вопросы.
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 05/08/15 Срд 10:23:24 #3 №313026 
14387594045820.png
Дальше напишу про биржи подробнее. Пока про контентхаб, потому что надо начинать с него.

Контентхаб. Почему нужно начинать именно с него? Да потому что тут не ведется статистика, как на других биржах. Можно понять основную суть, послушать, что пишут тебе корректоры и обратить внимание (кроме запущенных случаев, конечно), а именно: подтянуть пунктуацию (на Ворд надежды нет), внимательно читать ТЗ и т.д. Похоже на ситуация, когда 16-летнему дают покататься на старых Жигулях на даче. Он собирает все столбы, а потом уже покупает иномарку. Оплата низкая, но на первые 2-3 недели больше и не нужно, надо учиться. Нужно пройти тест (когда я регался, надо было отправить пустой тест) и ждать подтверждения. Нужно успевать брать заказы раньше других, бывают моменты, когда заказов почти нет.
Как зарегаться? Нужно написать тест (когда я регался, отправлял пустой тест). Проверка от 2 до 5 дней.

Что не надо делать:

1) Лить много воды. Завернут.
2) Допускать ошибки. 2-3 запятых проставят, если больше – отправят на доработку. Как показывали скрины в тредах, штрафовать не будут, но отправлять назад могут по 20 раз, нечитабельную работу не примут.

Как писать статьи? Допустим, тематика «Красота/косметика/парфюмерия». Описываем какой-нибудь способ омоложения (рецепт маски из огурцов), какие крема лучше купить (жирные или нежирные). Общетематические не примут (Что такое косметика, какие проблемы решает косметика). Реклама запрещена. От 1 лица не писать.
Если ключевая фраза подходит под тематику статьи, то надо писать статью под ключевую фразу. Например тематика «Красота/косметика/парфюмерия», а ключевая фраза [крем для рук]. Пишем статью про крем для рук.

Как вставлять ключевые фразы, которые не согласованы?
Допустим, КФ [магазин стройматериалов москва], пишем «Если вы собираетесь делать ремонт, то вам нужно посетить [магазин стройматериалов москва], кстати имеет их великое множество.

Как вставлять КФ, если тематика статьи совсем другая? Допустим, статья про туризм, а КФ про кровати. Пишем – отдых в Египте позволит вам набраться сил. Но не менее важен отдых повседневный. Для этого у вас должна быть хорошая [кровать], на которой вы будете высыпаться. Купить ее можно в интернет-магазине.

После 80 рейтинга открывается возможность писать обзоры. 25 рублей за 1000 знаков. Следовать ТЗ и писать о сайте или об услугах именно этого сайта, о его преимуществах.

Пикрелейтед - месяц хардкора год назад. 15 обзоров в день.
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 05/08/15 Срд 10:24:20 #4 №313027 
Турботекст и копилансер.

Что заполнять в поле «информация»? Пруфов никто требовать не будет. Пишите, что опытный копирайтер, и высшее гуманитарное (филолог, переводчик).

Как там с тестами? - про ТТ – вопросы можно вбивать в гугл, они не сложнее, чем на ЕГЭ. Сочинение сложное, надо изворачиваться. Можете заплатить мне или накатать сами. Нужно писать только на 5, иначе ко всем заказам не будет доступа. Копилансер – вроде теста нет.

Подводные камни?

1) На ТТ смотрите профиль заказчика. Больше 5-8% отказов – даже не берите.
2) Просите в комментариях не заворачивать, а отправлять на доработку. Просите поставить оценку. Это на ТТ.
3) Проверяйте все на ошибки. За это могут отправить в штрафники.
4) Штрафников отправляют в самый низ (рейтинг не портится), но не можешь писать дороже 24рублей/килознак. Нужно написать 10-12 заданий нормально, потом просить снять ограничение у поддержки.
5) Внимательно читайте условия. Опасности – мало времени на выполнение, зашкаливающие требования по уникальности.
6) Не берите то, в чем совсем не разбираетесь. Я мучился полдня со статьей про бухгалтерию.
7) Рассчитывайте время. Не будьте так уверены, что все успеете. Я так рейтинг похерил достаточно сильно со своими 12 невыполненными в срок.
8) Рейтинг до базового набивается за пару недель. До высокого добить сложно.
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 05/08/15 Срд 10:24:41 #5 №313028 
Пример моего сочинения на ТТ, которое оценили на 5

Температура опустилась еще ниже, на улице дует ветер, мороз обжигает щеки. Но мне нужно на рынок в старой части города. Круглое здание, которое построили еще при царе. Я всегда любил ходить сюда, еще с детства, когда носил пакеты своей бабушки. Везде лежат свиные головы, висят ребра, вкусно пахнет узбекскими специями, на другом ряду запах сменяется на резкий аромат сала с чесноком. У меня текут слюни, но я пришел сюда не за этим. Еще женщины с домашним творогом, торговец медом, а вот и ряд с мясом. Тетя Оля знает меня давно. Прошу что-нибудь свежее. «Вот самая лучшая вырезка» - говорит она и ловко отрезает кусок говядины тонким ножом. Он весит почти 700 грамм, мне хватит.

Чистая кухня зовет меня к подвигам. Сейчас очень много свободного времени, поэтому я сделаю все идеально. Это не тот случай, когда заливаешь смесь «Доширака» и сыра кипятком или жаришь свинину по-быстрому. Кстати, о свинине. Китайцы жарят ее очень быстро, буквально 5-7 минут, и подают с овощами, которые сырые внутри. Но это мясо всегда отталкивало меня из-за обилия жира. Говядина же требует терпения и особого подхода. Я беру огромный тесак и начинаю измельчать мясо. Полсантиметра толщина, 5 сантиметров длина, все должно быть ровно.

Говядину нужно тушить долго, если хочется получить тающие во рту кусочки, а не непонятные куски жил. После небольшой обжарки говядину заливаю водой и ставлю на маленький огонь.

Я достаю из морозильной камеры результат своих трудов в сентябрьское воскресенье. Это опята, которые было очень интересно собирать. Их не нужно было даже искать, достаточно перекатываться по лесу от одного гнилого пня к другому и буквально «косить» грибное поле. Сегодня они были маленькими, черными и сморщенными. Я отправляю грибы к говядине, чтобы ей не было скучно одной. Им стало веселее, лед на грибах растопился, и смесь весело забулькала.

Прошло 3 часа. Мясо стало достаточно мягким, чтобы называться «тающим на языке», но оно все еще имело четкую структуру и не превратилось в кашу. Я достаю баночку сметаны и вываливаю содержимое на мясо. «Айсберг» медленно тает в «мясном океане», окрашивая смесь в приятный, светло-коричневый цвет.

Все было готово. Последняя щепотка перца поставила жирную точку. Я опустил деревянную лопаточку, убрал грязную посуду в посудомоечную машину и посмотрел в окно. Соседний дом в темноте был похож на улей с желтыми сотами. В каждой ячейке своя жизнь, возможно, что кто-то тоже готовит.

С работы пришла мама. Было очень холодно даже в подъезде, про улицу можно и не говорить. Она начала жаловаться на погоду, на поставщиков, на ремонтную бригаду. Втягивая носом воздух, она уже думала, что же я приготовил. Я прохожу на кухню, достаю большую тарелку и красиво выкладываю картофельное пюре. Сверху я кладу мясо с грибами, поливая соусом. Минутное недовольство работой уходит с лица мамы и она берет вилку. «Это самое вкусное мясо, что я пробовала» — говорит она. Я отвечаю: «Конечно, говядина — самое вкусное мясо, особенно, если потушить подольше».
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 05/08/15 Срд 10:25:21 #6 №313029 
И еще одно сочинение

Сентябрь 1999 года. Мне 9 лет. Час дня, вторая смена, первый урок. За окном пасмурно, из форточки дует ветер, я сижу у окна. На парте лежат тетрадки, учебник «Математика. 3 класс» и пенал. Рядом со второй партой столпотворение, одноклассники окружили Андрюшу – сына богатых родителей. Часто можно было заметить, как ребята собирались вокруг него, так как отец покупал Андрею невиданные вещи, вроде портативных игровых приставок или сотового телефона размером с небольшой кирпич. Но в этот раз ничего не пикало и не трещало, только редкие комментарии Андрея. Я подошел ближе, просунул голову сквозь плотный ряд товарищей и увидел маленький фотоальбом. «Парк Гуэль, так очень круто» – сказал Андрей. На фото был он с мамой на фоне причудливых домиков, которые были похожи на пряники. Узкие улочки, интересные памятки, дома приятного кофейного цвета. А потом было море. Тогда я испытал самое сильное чувство зависти, которого у меня больше не было никогда в жизни. Андрей был на пляже, пил сок и ел омаров. Конечно, я смотрел программы о путешествиях, о море и теплых странах, но мне это казалось чем-то нереальным. А тут настоящий человек, который только что там побывал. Для детей сибирского городка конца 90-х человек, который побывал в другой стране, превращался в первооткрывателя, в Гагарина в масштабах школы. И это не Турция или Болгария, а самая настоящая Западная Европа.

С того дня у меня появилась мечта побывать на море. Перед сном я представлял, что когда-нибудь окажусь там, где вода теплая, а не как в местной речке, после которой зуб на зуб не попадает. Мечтал долго, тщательно представляя каждую деталь. Через полгода случилось невероятное. С работы пришел довольный отец и рассказал, что ему дали 2 путевки в Сочи на лето. В тот день я стоял на голове от эйфории. Еще бы! Мечта скоро сбудется. Действительно, летом мы поехали на поезде. Пять суток в пути, было шумно, весело, вкусно пахло «Дошираком» и огурцами. Омаров не было, зато были вареные раки на полустанках, вяленая конина и шоколад на границе с Казахстаном. Поселили нас в большом пансионате недалеко от центра Сочи, куда со всей страны съезжались счастливые обладатели путевок. Я был в дендрарии, прокатился на водных горках в аквапарке, смотрел на дельфинов. Побывал в «Макдоналдсе», который столько раз видел в рекламе (еще одна маленькая мечта). Все остальное время занимало море. Было очень приятно встать часов в 8 утра, пойти на пустой пляж, поплавать, а потом подставлять бока солнцу. Можно было покачаться на волнах, стараясь поймать ритм и подпрыгивая в такт. Продолжалось это удовольствие 2 недели, после которых мы вернулись домой.

Мечта исполнилась, однако стало немного пусто внутри. Не было того огонька, который бы манил, заставляя погрузиться в фантазии. С тех пор я начал думать об абсолютно нереальных вещах: собственном острове, драконе, инопланетных перелетах, чтобы ничто не могло отнять мою мечту. Все остальное превратилось в простые хорошие желания, которые обязательно исполнятся, если постараться.
Аноним 05/08/15 Срд 11:23:10 #7 №313046 
Пиздец, как лень писать.
Аноним 05/08/15 Срд 11:33:07 #8 №313052 
14387635870900.png
Сколько брать ньюфане копирайтеру на копилансере?
Аноним 05/08/15 Срд 11:49:17 #9 №313055 
>>313029
>Пять суток в пути, было шумно, весело

Кому ты пиздишь? За 5 суток в пути на поезде ёбнуться можно, люди блять с ума сходят, это же блять передвижная психушка.
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 05/08/15 Срд 11:54:30 #10 №313059 
>>313052
25/28, 35/42, 70/70.
>>313055
А мне нормально было. Смотришь в окно (мне это нравится), пьешь чай, выходишь на станциях, покупаешь еду на полустанках (не травился ни разу).
Аноним 05/08/15 Срд 13:09:28 #11 №313118 
>>313059
Ну раз на станциях выходишь, то ещё ладно.
Аноним 05/08/15 Срд 13:21:38 #12 №313123 
14387700981560.jpg
Я ньюфаг. Зарегался на fl.ru. Но почту пришло это. Не развод ли?
Аноним 05/08/15 Срд 13:28:20 #13 №313129 
Что такое "под анкор"?
Аноним 05/08/15 Срд 13:35:55 #14 №313135 
14387709553930.jpg
Народ, скиньте сюда для примера статью под анкор.
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 05/08/15 Срд 13:40:14 #15 №313139 
>>313129
>>313135
Писать нужно по теме анкора. Анкор - сайт, который продает удочки. Пишем про рыбалку. Анкор - сайт, который продает тренажеры. Пишем про тренажеры. Анкор - сайт кардиоклиники. Пишем про болезни сердца. Если короче, то пишем про вещи, которые связанные с анкором.
Аноним 05/08/15 Срд 13:48:01 #16 №313148 
14387716818350.jpg
Блять, я охуеваю. На контенхабе описание задания больше самого задания. Они реально думают что ради 14рублей ктото будет ебаться по этому поводу?
Аноним 05/08/15 Срд 14:00:24 #17 №313158 
14387724245700.jpg
Я взял задание на кх, а у меня в текущих пусто. Что делать?
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 05/08/15 Срд 14:09:19 #18 №313166 
>>313158
Может быть взяли до тебя, пока ты смотрел задание?
Аноним 05/08/15 Срд 14:30:43 #19 №313175 
Бля, какой аватар поставить на контентмонстре?
Аноним 05/08/15 Срд 14:38:12 #20 №313179 
> Ключевая фраза: тут
> Гармонично вписывайте ключевую фразу в статью
> Рерайтинг статьи по теме ключевой фразы
И тут я охуел.
Аноним 05/08/15 Срд 14:38:52 #21 №313180 
На копилансере все еще снимают деньги за проверку?
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 05/08/15 Срд 14:44:16 #22 №313183 
>>313179
Смотри url сайта и пиши по тематике сайта.
>>313180
Вроде только первые 3 заказа.
Аноним 05/08/15 Срд 14:46:12 #23 №313185 
>>313175
Поставил карла маркса, пусть все охуевают.
>>313175
Аноним 05/08/15 Срд 15:00:29 #24 №313193 
> Нужны только уникальные тексты с естественными ссылками!
Что это значит? Мне нужно будет в текст ссылки добавлять или что?
Аноним 05/08/15 Срд 16:10:10 #25 №313240 
>>313052
всем похуй что ты туда впишешь, всё равно будешь корячится за 20рэ на низких.
Аноним 05/08/15 Срд 16:52:54 #26 №313258 
>>313059

Спасибо. Кстати тут в одном из заказов указанно

>В тексте должны встречаться фразы: "автошкола" и "автошкола группа выходного дня"

Обязательно писать в единственном числе? Может можно написать автошколы?
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 05/08/15 Срд 17:05:02 #27 №313265 
>>313258
Я бы не стал. Мало ли что им в голову взбредет.
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 05/08/15 Срд 17:05:31 #28 №313267 
>>313265
То есть, пиши в единственном.
Аноним 05/08/15 Срд 17:10:47 #29 №313271 
тематическая уникальная статья под продвигаемую страницу

Это значит, что мне нужно написать статью на замену той, которая на странице?
улыбок тебе дед макар 05/08/15 Срд 17:58:37 #30 №313294 
обизян в потертом пиджаке боком заходит в тред.
вкатываюсь на кх. исследую прочие логова. неплохо для тупоофисного быдлопровождения
Аноним 05/08/15 Срд 18:02:09 #31 №313299 
Сап, макаки. Сегодня наткнулся на такую биржу — https://textbroker.ru/main/cw.html . Как я понял, они собирают хороших копирайтеров со всех бирж. Минимальная оплата довольно хорошая — 80 руб./кило, как я понял это не максимум и можно писать даже за 400 и больше. Требования конечно тоже есть, можете почитать перейдя по ссылке. Но там обитает всего 350 обезьянок. В чем подвох?
Аноним 05/08/15 Срд 18:09:54 #32 №313302 
>>313299
подвох суко в том что ті-хуй и проплаченній агент госдипа. а еще и текстброкера.
извини если єто не так и ті просто агент госдепа. тогда ладно
Аноним 05/08/15 Срд 18:11:26 #33 №313303 
>>313302
Да, я всего лишь госдеповец, не волнуйся
Аноним 05/08/15 Срд 18:18:23 #34 №313307 
макакусы, вводим новую валюту. Один кофе - 5000 знаков. без пробелов.
такая хуйня
Аноним 05/08/15 Срд 18:41:50 #35 №313314 
Блядь. И ведь цены только будут падать. ДОКОЛЕ? Давно пора было организовать "праздник копирайтера" типа целый месяц не брать заказы ниже определённой стоимости.
3рубля за заметку про какие-то строительные смеси - кому они нахуй нужны, что можно купить на эти деньги. Прошла минута и заказ забрали. Я лолирую когда рерайчу уже отрерайченную десятки раз статью за 2013 год, с какими-то блядь социальными опросами и цифрами. Просто хуйнул по новой что было в голове, и ведь кто-то читать это будет. АХха, а контроль копипасты всё жестче, а цены ниже. Бляяя, профессия писаки - это дно.
Аноним 05/08/15 Срд 18:46:20 #36 №313316 
Оп, я кстати по рефф ссылке в оппосте на кхабе регался. Тебе там чего приходит, а то я так понял у них сайт совсем новый, может чего отвалилось.
Аноним 05/08/15 Срд 18:50:22 #37 №313318 
>>313314
>Давно пора было организовать "праздник копирайтера" типа целый месяц не брать заказы ниже определённой стоимости.
Тащем-то, ниже 20 никогда и не брал, как бы сильно не прижимало. Да и 20 хуйня, но ЕЩЕ НИЖЕ - это уже совсем.
Аноним 05/08/15 Срд 19:04:23 #38 №313325 
Результаты

К сожалению, вы ответили правильно лишь на 11 вопросов из 15. Этого недостаточно для прохождения теста. Минимальное количество правильных ответов - 12. Вы можете попробовать сдать тест повторно, но не ранее чем через 90 дней.


90 дней сука! Ебаный турботекст
Аноним 05/08/15 Срд 19:06:18 #39 №313326 
>>313325
Там еще сочинение нужно на 5 сделать.
Аноним 05/08/15 Срд 19:08:28 #40 №313329 
>>313326
ничо. через 90 дней-то я им станцую вприсядку
Аноним 05/08/15 Срд 19:08:44 #41 №313330 
>>313325
Как так? Я русский никогда не учил, даже в школе не было, и то 13/15 наклацал.
Аноним 05/08/15 Срд 19:09:42 #42 №313333 
>>313330
просто ты - Текстмен. но не все же такие
Аноним 05/08/15 Срд 19:13:16 #43 №313334 
>>313330
>>313325
15/15 бог ворвался в тред. Как можно быть такими тупыми?
Аноним 05/08/15 Срд 19:14:57 #44 №313336 
>>313334
Хуй знает. Но именно они потом ноют про 5/1000 и вообще как так можно жить.
Аноним 05/08/15 Срд 19:16:27 #45 №313337 
>>313334
ну как.. сначала мальчик играл в орлянку. потом нюхал клей. Тяжелые наркотики, проституция, вот это все. И только потом он стал копимакакой
Аноним 05/08/15 Срд 19:52:27 #46 №313347 
Перестал работать копирайтером, но все равно захожу проведать вас.
Аноним 05/08/15 Срд 19:53:19 #47 №313348 
>>313029
однако считается словом-паразитом.
Аноним 05/08/15 Срд 19:54:59 #48 №313350 
>>313347
Чем занимаешься сейчас?
Аноним 05/08/15 Срд 20:09:21 #49 №313353 
А что будет если буквы из кириллицы заменить на английские там где это можно? Спалят?
Аноним 05/08/15 Срд 20:10:22 #50 №313354 
14387946223180.jpg
Ебучий пиздец, при проверке на уникальность указывает даже на те статьи которые я не использовал!
Аноним 05/08/15 Срд 20:29:04 #51 №313356 
14387957442110.jpg
Лол, при помощи синонимов поднял уникальность с 74 до 94%.
Аноним 05/08/15 Срд 20:57:22 #52 №313368 
>>313353
Спалят и выебут.
Аноним 05/08/15 Срд 20:58:08 #53 №313370 
>>313354
Постоянно такая хуйня. А что ты хотел, всё уже давно написано за нас, нашими же мыслями и словами. Вот и получается, что пишешь "из головы", а потом оказывается что до тебя тут уже побывали головастики.
Аноним 05/08/15 Срд 21:07:45 #54 №313378 
14387980659540.jpg
Реквестирую какую-нибудь обучающую литературу по копирайтингу. Я немного туповатый и просто так взять и написать текст у меня выходит плохо и медленно. Надеюсь, вы что-нибудь мне посоветуете.
Аноним 05/08/15 Срд 21:08:24 #55 №313379 
>>313378
Бери и пиши, медленно.
Никакая спец.литература не поможет так, как практика.
Аноним 05/08/15 Срд 21:26:31 #56 №313386 
>>313379
4 часа на 2-3к символов — это невероятно плохо? Или это нормально для полного неофита?
Аноним 05/08/15 Срд 21:39:33 #57 №313390 
>>313386
Для умственно отсталого нормально. А вообще 5к символов за 3 часа это уровень новичка.
Аноним 05/08/15 Срд 21:53:59 #58 №313392 
14388008400000.png
Сегодня пол дня убил в поисках нормального копирайтера. везде одно говно уровня...

"Салон джипа представляет собой квинтэссенцию лаконичности, сдержанности и тонкой грани между классом luxury и строгой претенциозностью представительского класса"

...или даже выше. Нашел одного - Виктора, берет 120 рублей за килознак минимум, а вообще до 1к рублей за 1к символов.

Может в этом ИТТ треде есть кто-то, кто готов за 150 р/1к писать на автомобильные темы без воды? Чтоб как в авторевю, да, только за 150 рублей/1к.

Велком в скайп u.voxer (Виктор Волков)

Заказов бывает много, Виктор боюсь не справится.
Аноним 05/08/15 Срд 22:13:32 #59 №313403 
>>313392
> как в авторевю
Для этого нужно делать авторевью. Хотел бы я увидеть какой примерно текст тебе нужен.
Аноним 05/08/15 Срд 22:23:22 #60 №313410 
>>313350
Учу кодинг, делаю бложик.
Аноним 05/08/15 Срд 22:24:55 #61 №313412 
>>313392
чувак, тебе нужен либо автожурналист-профи, либо "перевод+рерайт+поиск нормальных источников". И то и то встанет реально дороже, чем 150\1000, но оно того да.
Аноним 05/08/15 Срд 22:39:43 #62 №313420 
>>313392
Я не понял, ты виктор-копирайтер или заказчик? Зачем нам скайп копирайтера?
Аноним 05/08/15 Срд 22:41:45 #63 №313421 
Вот странно, то меня понижали и заказы дороже 24 рублей не открывались, сейчас опять открылись, что это такое?
Аноним 05/08/15 Срд 22:41:56 #64 №313422 
>>313412
два чая. за 150 можно спокойно купить отличную копимакаку, представляющую собой квинтэссенцию лаконичности. Копимакака НЕ разбирается в автотеме, во всех этих развалах, карданах, ле-мансах, олдсмобилях, хэтчбеках ветер свободы мне в жопу. не то ты ищещь вообщем
Аноним 05/08/15 Срд 22:46:36 #65 №313424 
Посмотрел на бирже - совсем тухло. Одни мозгоебные отказники да копеечные заказы. Но мне повезло, успел выхватить жирный заказ от норм клиента.
Аноним 05/08/15 Срд 22:48:33 #66 №313425 
>>313422
Я думаю, что такой пейсака, как минимум, должен был проработать в автосалоне, в автосервисе и иметь личный авто. Хотя, можно потратить время и изучить эту тему на базе источников и мануалов в сети (при условии, что они есть), но зачем?
Аноним 05/08/15 Срд 22:59:49 #67 №313429 
>>313123
Проверь, от одного текста не убудет.
>>313046
И не говори.
>>313314
>и ведь кто-то читать это будет
Не будет. Твердо и четко.
>>313390
Для больного СДВГ вполне нормально.
sageАноним 06/08/15 Чтв 07:42:44 #68 №313504 
>>313302
И все таки. Там не может быть без подводных камней. Такие то деньги. Небось конкурс жуткий, и без опыта работы не возьмут - не зря же требуют резюме плюс письмо.
sageАноним 06/08/15 Чтв 07:54:58 #69 №313507 
>>313392
> Правильно, всем нравится Виктор и его чудесные тексты.
Неистово проиграл с этого.
Аноним 06/08/15 Чтв 10:11:38 #70 №313541 
макакусы а скажите, что за задание на кх - "обзор сайта или услуги"? что нужно на выходе получить?
Аноним 06/08/15 Чтв 12:18:59 #71 №313562 
Сап анон, что скажешь про Miratext. Проходили тестовое, как работается? По описаниям достаточно жирные заказы
Аноним 06/08/15 Чтв 12:30:09 #72 №313565 
Господа, я не могу брать на копилансере больше 1 текста из-за того что просрочил однажды заказ наверное, как скоро это говно закончится?
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 06/08/15 Чтв 12:41:33 #73 №313570 
>>313541
Смотри сайт, пиши про его преимущества, что предлагает, что его продукция и услуги офигенные и т.д. Там приписка из ТЗ, все пункты надо делать.
>>313565
У меня один раз такое было, через месяц убрали.
Аноним 06/08/15 Чтв 12:47:48 #74 №313572 
Взялся выполнить заказ на 19 рублей. Из них 10 рублей ушло на корректора (это был мой первый текст). Но в итоге пришло только 4 рубля. Сняли ещё 5, потому что я проебался с одним знаком ":".

Конечно обидно. Но я ведь буду жить?
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 06/08/15 Чтв 13:18:03 #75 №313584 
>>313572
Там только первые 3 раза снимается на корректора.
Аноним 06/08/15 Чтв 13:27:58 #76 №313588 
>>313565
каждые 3 выполненных текста +1 текст можно будет брать. Наведи же, там показывает возле звезд сколько осталось.
redvergo 06/08/15 Чтв 16:15:37 #77 №313688 
Вопросы по кл. Если заказчик принял меня за задание, но до этого я там не писал. (это не те, что можно взять сразу же), то в любом случае спишутся 10 р на корректора. Там оплата и так не ахти, 17 за кило. А там ещё и за запятые сбрасывают? Где проверять пунктуацию там? Не в орфограммке же?
Поподробнее про стратегию заработка на кл можно?
Аноним 06/08/15 Чтв 16:26:20 #78 №313695 
>>313565
>если лимит был снижен до придела и вы даже получили штраф в 48 часов, то для поднятия лимита до 2 необходимо выполнить 8 заказов. Далее за каждые 4 заказа, выполненные в срок, лимит увеличивается на +1.
ответ админов
сам нахватал овердохуя заданий, уже лимит 17 был, и ПРОПАЛ, БЛЯТЬ, ИНТЕРНЕТ на несколько дней. В итоге получил бан на 48 часов, и сейчас чищу вилкой говно.
Аноним 06/08/15 Чтв 16:38:02 #79 №313706 
На кх уникальность 100, на текст.ру 50, интересно примут ли.
Аноним 06/08/15 Чтв 16:59:12 #80 №313728 
>>313706
Да.
Аноним 06/08/15 Чтв 18:45:40 #81 №313798 
>>313695
Shiiiiit. Буду впредь осторожнее.
Аноним 06/08/15 Чтв 18:49:51 #82 №313801 
>>313798
Ага, а еще учитывая как там многие любят БЫСТРО принимать заказы, я за 3 дня аж ОДИН, БЛЯТЬ, заказ успел сдать, потому что заказчики слоупочат. Пиздец просто.
Аноним 06/08/15 Чтв 19:04:51 #83 №313807 
>>313801
У меня просроченный заказ висел неделю кек.
Аноним 06/08/15 Чтв 20:21:19 #84 №313846 
>>313584
Пока рейтинг не посчитают. А вы сами объясняли - рейтинг может идти и 2 недели, когда работодатель соизволит оценку поставить. И все время будет сниматься по 10 рублей. Так что там как то даже стимула нет работать без рейтинга.
Аноним 06/08/15 Чтв 20:30:56 #85 №313853 
>>313846
да и с рейтингом не особо прибавится.
Аноним 06/08/15 Чтв 20:45:19 #86 №313855 
>>313853
Ну если заказ на 14 рублей то вместо 4 я получу 14.
Аноним 06/08/15 Чтв 22:16:50 #87 №313887 
>>313688
Двачую, самому оч интересно. Как долго там рассматривают задания, а то на etxt уже 5 висит, и хрен знает когда они соизволят их принять. К тому же там некоторые термины медицинские считают за ошибки - приходится объяснять заказчикам.
redvergo 06/08/15 Чтв 23:07:05 #88 №313908 
Ух ты, на копилансере всё так быстро. Буквально вот сдал задание, как вижу у меня на балансе первые 112 рублей, заработанные через интернет. Если всё и дальше так пойдёт, на кой хер мне офис? меня там держали как симпатичного мальчика, элемента-антуража.
я страдал от скуки.
Аноним 06/08/15 Чтв 23:15:59 #89 №313912 
>>313887
От нескольких часов до нескольких дней, чаще второе.
Сбросить могут за что угодно, по желанию левой пятки заказчика что за вопрос, блять, первый раз тут что ли?.
Пунктуацию и прочее проверяй где хочешь, если заказчиком не указанно иное. А даже если не указанно, если скажет - идешь и проверяешь.
Аноним 07/08/15 Птн 00:05:53 #90 №313943 
Глаза на лоб уже от монитора лезут. Как вы отдыхаете?
Аноним 07/08/15 Птн 00:08:47 #91 №313946 
>>313943
Умываюсь или принимаю душ, ем, сплю.
Иногда катаю на велосипеде, но поскольку приходится одевать линзы, не сказал бы что глаза сильно отдыхают в таком случае.
Аноним 07/08/15 Птн 01:09:32 #92 №313958 
>>313946
Я даже на велик накопирайтить не могу.
Аноним 07/08/15 Птн 02:55:40 #93 №313983 
>>313958
На вел я заработал пока получал по килобаксу в месяц, лул.
Въябывал как дурной в калцентре, купил себе вел, гитару, чуток обновил пекарню, и ушел в даунгрейд. Сейчас работаю на квартплату+еду, ну и совсем немного в плюс иногда трусы/носки купить, и бухла купить.
Зависимость есть.
Аноним 07/08/15 Птн 03:25:35 #94 №313984 
14389071354300.png
Гайс, что писать? Нужен обзор этого магазина или что? И что с анкором? <a href="e-katalog.ru">e-katalog.ru</a>????
заранее спасибо
Аноним 07/08/15 Птн 08:00:22 #95 №314005 
>>313984
Пиши по теме сайта по адресу URL, но не про сам сайт, там как это не обзор, реклама запрещена.
Аноним 07/08/15 Птн 13:16:20 #96 №314092 
А почему у меня заданий на КХ нету?
Аноним 07/08/15 Птн 13:47:37 #97 №314114 
Итак, сегодня мое сочинение на миратексте завернули. Повторно смогу написать через 7 дней. Может, причина в том, что я зарегистрировался на женское имя и поставил на аватарку сиськи своей однокурсницы? Ну да ладно. Куда лучше пойти, пока эти 7 дней тикают? На кохе уже сижу.
Аноним 07/08/15 Птн 13:49:19 #98 №314115 
А вообще, кохаба разжижает мозг. Именно из-за того, что я привык кохабить, мое сочинение на миратексте не приняли. Как теперь на нормальных биржах работать вообще?
Аноним 07/08/15 Птн 13:52:24 #99 №314116 
И неужели нет биржы, которая предлагает заказы по типу кохи (нажал - получил - сделал - нажал - сдал - получил копеечку), но с повышенными требованиями и расценками? Везде эти ебучие тендеры, сукаблядь, как же у меня бомбит.
Аноним 07/08/15 Птн 14:02:21 #100 №314117 
>>314114
Там пишут причину.
>>314115
Осознать, что вскукареки про "у меня в школе по русскому было 3, но я работаю хайлевел копирайтером по 800 рублей за тыщу знаков!" были пиздежом и напрячь свой мозг.
>>314116
ТТ.
Аноним 07/08/15 Птн 14:16:05 #101 №314124 
Котаны, а в ворде можно настроить, чтобы внизу он вместо количества слов показывал сразу количество символов?
Аноним 07/08/15 Птн 15:08:18 #102 №314134 
>>314114
Еще один акк сделай. Там же телефон и кошелек не требуют пока?
Аноним 07/08/15 Птн 16:29:27 #103 №314175 
Ваш рекорд бабла на копирайтинге за день?
Аноним 07/08/15 Птн 16:31:52 #104 №314176 
>>314124
он и так показывает знаки с пробелами и без.
Аноним 07/08/15 Птн 17:03:16 #105 №314194 
>>314175
16 рублей.
Аноним 07/08/15 Птн 17:08:31 #106 №314199 
>>314092
Я их спиздил. Все.
>>314124
Ворд пиздит, кстати. В смысле врет, а не знаки ворует.
Аноним 07/08/15 Птн 17:39:30 #107 №314209 
>>314175
Пишу второй день, рекорд 42р.
курю бамбук 07/08/15 Птн 18:03:01 #108 №314226 
ааа. меня на КХ первый раз пидорнули. взял заказ с мутным ТЗ, специально для тренировки и чтобы разобраться (это была ошибка) Сделал - переделал, на мой взгляд все по ТЗ выполнил. Но заказчик в итоге снял, рейтинг ебнулся, полтора дня - в бан. тоже опыт, но объясните где я не прав и что нужно сделать по ТЗ. Я его перечитал раз 10. Вот что это значит:

"Перечень ссылок на размещение в контенте формируем индивидуально после одобрения заявки и отправляем сообщением. "
Аноним 07/08/15 Птн 19:18:38 #109 №314253 
>>314226
Хз, первым заданием бери простой рерайт, без ключевых слов, без нихуя.
Аноним 07/08/15 Птн 20:06:13 #110 №314276 
>>314253
Двачую, сегодня впервые взял задание с ключевым словом, очкую чет.
Аноним 07/08/15 Птн 22:30:50 #111 №314345 
Апнул 67 лвл в контенхабе. Поздравьте меня.
Аноним 07/08/15 Птн 23:16:50 #112 №314369 
>>314345
грац
Какие плюшки с этого? Я так понял, там можно корректором стать.
Аноним 07/08/15 Птн 23:57:18 #113 №314383 
>>314369
Хуежно.
Аноним 08/08/15 Суб 01:29:28 #114 №314412 
Скажите, а в треде еще есть вебпрограммисты, которые тоже работают копирайтерами? Ну чтобы я не чувствовал себя так ущербно.
Аноним 08/08/15 Суб 03:22:04 #115 №314442 
>>314412
Как-то это.
Ну не знаю даже, если уж ты имеешь знания, то развивай их, не?
Я в макакинг пришел потому что тут можно получить те же деньги что в обычной работе, но за реальные 8 часов, и никакой дороги на работу/с работы, так что остается овердохуя времени, которое планировал как раз на вёрстку и прочее сливать, а в итоге опять в игрульки играю.
Но это сугубо потому что мне уже 25, а я до сих пор никто. А ты то чего тут оказался?
Аноним 08/08/15 Суб 03:27:08 #116 №314444 
>>314442
В смысле, чего? А ты чего йопта? А где еще я должен зарабатывать по-твоему?
Аноним 08/08/15 Суб 04:22:42 #117 №314451 
>>314444
ВЕБПОГРОМИРОВАНИЕМ должен зарабатывать, например.
Аноним 08/08/15 Суб 06:17:54 #118 №314456 
Зашел на этот ваш кх, а там всего пять заданий лежит. Это нормально?
Аноним 08/08/15 Суб 06:32:31 #119 №314457 
>>314451
Но раз я зарабатываю копирайтингом, значит вебпрограмированием не заработать, логичный ведь вывод?
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 08/08/15 Суб 08:34:38 #120 №314460 
>>314456
Нормально, часто там вообще ничего не лежит. Много заданий утром по Москве.
Аноним 08/08/15 Суб 14:25:55 #121 №314532 
14390331553940.jpg
Что такое анкорные/безанкорные ссылки?
Аноним 08/08/15 Суб 14:38:54 #122 №314539 
>>314175
3000. Мне надо было за неделю 20 заработать, я тогда просто охуела.
Аноним 08/08/15 Суб 14:42:23 #123 №314542 
>>314460
cколько заданий может взять новичок, у которого еще нет ни одного выполненного?
Аноним 08/08/15 Суб 14:43:10 #124 №314544 
>>314539
на каких биржах?
Аноним 08/08/15 Суб 14:52:44 #125 №314550 
>>314544
На тт и км.
Аноним 08/08/15 Суб 15:26:54 #126 №314575 
14390368143530.jpg
Суп, копирайтаны, как вам такая биржа, например? http://sdff.ru/
Аноним 08/08/15 Суб 15:28:38 #127 №314578 
>>314175
около 800 рублей, на копилансере
Аноним 08/08/15 Суб 16:02:33 #128 №314609 
>>314175
600 за 5 часов работы, дольше не мучаю пальцы.
Аноним 08/08/15 Суб 16:29:45 #129 №314639 
На контенхабе у меня рейтинг -30, меня скоро забанят?
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 08/08/15 Суб 16:49:24 #130 №314646 
>>314532
Анкор - это текст ссылки. Безанкорная - это ссылка как есть. 2ch.hk c текстом 2ch.hk. Анкорная - 2ch.hk c текстом сосач.
Аноним 08/08/15 Суб 17:11:55 #131 №314650 
Бля, зарегался на копилансере, а там надо резюме заполнить, что писать?
Аноним 08/08/15 Суб 17:13:26 #132 №314652 
>>314575
На какие кошельки можно выводить деньги?
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 08/08/15 Суб 17:18:03 #133 №314655 
>>314650
Мое резюме.
Большой опыт работы в сфере копирайтинга и написания SEO-статей. Образование - высшее экономическое и переводчик в сфере профессиональных коммуникаций. Исполнительность, стремление доводить все до конца, добросовестное отношение к работе. С пониманием отношусь ко всем требованиям заказчика.
Аноним 08/08/15 Суб 17:22:25 #134 №314658 
>>314655
Спасибо. А я то уж думал там надо писать целую простыню текста на пару тысяч знаков.
Аноним 08/08/15 Суб 18:05:41 #135 №314693 
>>314575
Мой высер забросят в категорию "авторские пёрлы" обсмеют всей биржей. Нет уж.
Аноним 08/08/15 Суб 18:06:43 #136 №314694 
>>314542
ЕМНИП, 1, хотя раньше можно было 2. Зато на КЛ после получения кое-какого рейтинга можно брать вплоть до 45, лол.
Аноним 08/08/15 Суб 18:07:34 #137 №314695 
>>314175
1,2k деревянных за один единственный заказ.
Аноним 08/08/15 Суб 18:09:04 #138 №314698 
>>314575
А ваще, какие-то они странные. В FAQ'е используют мат, прямо рекламируют конкурентские биржи. Что-то тут нечисто.
Аноним 08/08/15 Суб 19:12:25 #139 №314727 
>>314575
Почитал я у них faq и это такой пиздец
>В обще-то
Они допускают кучу орфографических и пунктуационных ошибок, иногда пишут полнейшую чепуху, а в некоторых статьях, а потом еще и упрекают авторов за неграмотный текст.
Такое чувство, что сайт делали школьники.
Аноним 08/08/15 Суб 19:13:43 #140 №314728 
>>314727
>а в некоторых статьях еще и упрекают
Аноним 08/08/15 Суб 19:16:57 #141 №314729 
>>314727
Они еще и гордятся тем, что с их проекта уходит 90% исполнителей, лол.
Аноним 08/08/15 Суб 22:32:45 #142 №314785 
Садись, банан.
Аноним 08/08/15 Суб 22:34:40 #143 №314787 
Вот пожалуйста проверил текст - все уникально, отправил ссылку, заказчику похуй, заказчик перепроверил - неуникально, переделывай.
Аноним 08/08/15 Суб 22:39:29 #144 №314789 
Как стать корректором? Сколько им платят за заказ?
Аноним 08/08/15 Суб 22:46:55 #145 №314793 
Бля, я запарился. Вчера уникальность была 77, сегодня пару минут назад проверил 66, сейчас ввел тот же текст - уже 53!!!
Аноним 08/08/15 Суб 23:34:04 #146 №314798 
14390660440050.jpg
>>314793
http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-synonyms.htm
С помощью синонимов поднял уникальность с 77 до 94.
Аноним 09/08/15 Вск 00:43:58 #147 №314816 
Кто-нибудь занимается написанием работ для студентов?

Как успехи на этом поприще?
Аноним 09/08/15 Вск 05:02:31 #148 №314848 
>>314798
там даже нет синонимов моих слов.
redvergo 09/08/15 Вск 13:40:04 #149 №314929 
В общем, прошёл тест на etxt. Теперь там будто бы можно брать заказы от 25 на копирайтинг. Отказался от первого взятого задания на рерайт 10 вольных статей по 2к каждая (оплата - 7), так мне сразу рейтинг занизили на 140. Слава богу договорился, теперь вот батрачить целый день на этого заказчика.

Думаю, там можно неплохо зарабатывать, но массу энергии нужно бахать на рейтинг и тестовые.
Аноним 09/08/15 Вск 14:12:30 #150 №314941 
>>314226
Лол, взял этот заказ тоже, там 8 часов на него. Сообщений не выслали, я его отменил, мне сняли рейинг, я эту хуйню не трогал, писал под анкор, уже отбил этот минус давно.
Аноним 09/08/15 Вск 14:42:23 #151 №314958 
>>314655
ну да, судя по образованию, ты наверняка и 2 языка знаешь? а обратно переводить с русского можешь?
Аноним 10/08/15 Пнд 00:38:24 #152 №315203 
>07.08.2015 23:17 - Dzheliz (Dzheliz) подал(а) заявку на отмену выполнения заказа.
>Вынуждена отказаться от задания, иначе корректор заберет у меня по 100 р. с каждой работы....Это ощутимо и я такого не ожидала...

Ньюфаги охуели.
Судя по тому, что с этой ТП снимут по 10рэ - это одно из первых заданий. И ей, блять, мало 200рэ за 10килознаков, охуели совсем.
Аноним 10/08/15 Пнд 01:51:04 #153 №315224 
>>315203
А ты не ахуел, мразота, сто рублей себе забирать за чужой труд?
Аноним 10/08/15 Пнд 02:11:19 #154 №315230 
>>315224
ну, тогда нехуй сразу на 10к брать, кто мешает взять 2-3 задания по килознаку за 10рэ, сделать их за раз, и через пару дней наслаждаться полноценными ТРЕМЯ СОТНЯМИ лол
Аноним 10/08/15 Пнд 03:40:13 #155 №315261 
SOOQA BLEAT.
Написал текст, 100 уник, заказчик 3й день на морозе, ну хуй с ним, выходные, только что проверяю - уже 34% уника. Охуенное меня ждет утро.
Аноним 10/08/15 Пнд 09:09:38 #156 №315292 
>>315230
Потому что даже так отдавать треть заработку какому-то петуху шибко жирное. Ни на одной бирже не заставляют оплачивать корректора.
Аноним 10/08/15 Пнд 09:10:16 #157 №315293 
>>315261
велком ту зе текст.ру блеать.
Аноним 10/08/15 Пнд 17:03:11 #158 №315514 
>>315293
но это кл.
Аноним 10/08/15 Пнд 17:03:58 #159 №315515 
>>315292
как показывает практика, прохождение тестов, а так же многочисленные "ЗАЩОООО" в этом треде, работа корректора многим таки необходима.
Аноним 10/08/15 Пнд 17:19:37 #160 №315520 
>>315515
Пусть тогда заказчик дополнительно по своему желанию оплачивает услуги корректора. Ну или я не знаю, каким дебилом нужно быть, чтобы добровольно писать микрозаказы за 8 рублей килознак.
Аноним 10/08/15 Пнд 17:38:14 #161 №315528 
орангутаны, я и бал 4-й раз переписывать статью. Тематика: про Майкла Джексона, ключ: "гриб фиолетовый".

формулировки отказа, помимо всего: "ложную информацию не пишите", "Предложение с кф по смыслу должно вести на материал, расположенный по url (а там про гриб-поганку, сцуко)"

днище, днище, что за ебаный пиздец
Аноним 10/08/15 Пнд 17:55:47 #162 №315542 
>>315520
Почему заказчик виноват в том, что школие не удосужилось подтянуть правописание и пунктуацию?
Он платит за работу нормальным людям, а то что долбоёбов набижало на биржи - это его не должно ебать.
Аноним 10/08/15 Пнд 18:29:18 #163 №315559 
Анон, допустим, я начну копирайтить прямо сегодня. Реально ли до конца месяца поднять 10к? На какой бирже лучше? Опыт писанины кое-какой есть.
Аноним 10/08/15 Пнд 18:41:04 #164 №315570 
как формируется Rate mark на кх? сдал задание, а Rate Mark выставлено в минус. Это чисто мнение заказчика?
Аноним 10/08/15 Пнд 18:42:24 #165 №315571 
>>315559
с нуля - нереально и есть вариант ебнуцца головушкой. вкатившись и узнав подводные камни - реально, но головушкой все одно...
Аноним 10/08/15 Пнд 18:58:29 #166 №315585 
>>315571
Не совсем с нуля, скажем так, когда-то на контентхабе 200р заработал.
Аноним 10/08/15 Пнд 20:21:03 #167 №315636 
>>315585
ебать ты профи.
Аноним 10/08/15 Пнд 20:22:35 #168 №315639 
Как же я стал ценить время на сосаче, просмотр фильмов, чтение чего-то для себя после работы копирайтером, вообще стал ценить свободное время и возможность выбирать информацию для поглощение после 8часового писания о говне, родах и кашицах.
Аноним 10/08/15 Пнд 20:24:43 #169 №315642 
>>315542
Почему на других биржах корректоры пару первых заказов за бесплатно проверяют, а потом при нормальных оценках вообще не трогают, а на копилансере мало того, что с заказа снимают, так еще и постоянно, а не первые два раза? Пиздец, корректор решил нагреть лапу за счет копирайтеров, а оправдывается каким-то там школием. Прям как на фл.ру эти вип аккаунты сраные.
Аноним 10/08/15 Пнд 20:28:33 #170 №315646 
>>315585
Опыт кохи лучше вообще не учитывать. Я вот с кохи пересел на кл, это пиздец, как же мне стыдно. Пишу, фактически, с нуля.
Аноним 10/08/15 Пнд 20:30:41 #171 №315647 
>>315642
Это где? На кохе? Где могут завернуть любую статью по желанию левоя пятки жирухи-корректора? Я уж молчу про то, что там 2,5 задания в день на 50 рублей суммарно, и за эти 50 рублей БЕСПЛАТНЫЕ КОРРЕКТОРЫ предлагают мне стилистически вылизывать ебучую статью про фансовые унитазы с ключом "дешевые займы онлайн"? Или, может, на контентмонстре, миратексте, тт?
Аноним 10/08/15 Пнд 20:35:53 #172 №315651 
>>315639
а я стал ценить после 7 лет работы на разных работах, от разнораба на стройке до офисного планкотнача, и теперь работа копирайтера мне кажется одной из самых ок.
Аноним 10/08/15 Пнд 20:38:34 #173 №315654 
>>315642
На других биржах ОЛЛ ИНКЛУДЕД как и в любом бизнесе
Снимать будут пока ты не научишься писать. Почему у меня уже на 4м заказе перестали снимать 10рэ? И случай не единичный, тут аноны отписывались уже.
Вот именно из-за таких вот и необходимо корректоры, причем на КЛ они довольно годно делали свою работу.
И в добавок >>315647
Аноним 10/08/15 Пнд 22:07:07 #174 №315706 
14392336277950.png
Блядь, взял на кл пикрелейтед. Зря я это сделал, не взглянув на тз. О чем писать то? На том сайте уже и так все расписано.
Аноним 10/08/15 Пнд 22:15:27 #175 №315710 
>>315647
Я работал на адвего и ТТ, нигде корректоры не дрючат, если заказчики принимают статьи и не ставят низкие оценки. И уж тем более деньги за них не снимают. Первый раз такое вижу, что заказы без тендера копеечные, а еще и половину снимают. Серьезно, только отчаявшиеся школьники, не прошедшие по тестам на другие биржи, будут там писать.
Аноним 11/08/15 Втр 00:17:55 #176 №315763 
>>315706
>взял
>не взглянув на тз
откуда вы, блять, лезете?
Аноним 11/08/15 Втр 01:38:30 #177 №315786 
Кто-нибудь пишет собственные опусы на продажу? Как по деньгам?
Реквестирую ололо топы заработков успешных копирунов.
Аноним 11/08/15 Втр 08:40:16 #178 №315846 
Уф. Взял заказ на 1к символов, плюс корректор съел 10 руб., итого 7 рублей. Зато даже понравилось писать. Забавно что написал за 20 минут, а ебался с проверкой на уникальность/орфографию пол часа. Макакусы, подскажите, что лучше: написать три заказа и ждать пока не запилят среднюю оценку или продолжать работать и отдавать половину денег корректору?
Аноним 11/08/15 Втр 08:58:34 #179 №315851 
>>315706
Ну, если судить по количетву символов, может отзыв, не?
Аноним 11/08/15 Втр 09:22:04 #180 №315858 
>>315786
Бамп вопросу. Писать статьи на свою тему всяко лучше и заказчик не завернет.
Аноним 11/08/15 Втр 10:53:17 #181 №315883 
14392795979680.png
Лол, получил 42 рубля на кохабе за Ctrl+C и Ctrl+v.
Аноним 11/08/15 Втр 12:04:41 #182 №315951 
etxt.ru, как оно, стоит ли суваться? Куда ньюфагу податься? Тред не читал, да.
Аноним 11/08/15 Втр 12:15:18 #183 №315962 
>>315951
Ее советую на етхт. Соснешь хуйцов. Там заказы для ньюфагов 5-10 рублей. А квалификацию ты хуй поднимешь в первый месяц. К тому же кол-во сделанных заказов абсолютно ни на что не влияет. Только ебучие тестовые задания, с которыми ты будешь оче долго ебаться. Вкатывайся на копилансер, там хоть тем больше выполнишь заказов, тем больше репа и жирнее заказы.
Аноним 11/08/15 Втр 12:16:13 #184 №315964 
>>315962
>чем больше
Аноним 11/08/15 Втр 12:22:36 #185 №315971 
>>315962
Вообще лучше не засиживайся на биржах без начального сочинения. На них нужно только набираться опыта, а когда уже вникнешь во все подводные камни — пиздуй писать сочинения на биржи с начальным отбором.
Аноним 11/08/15 Втр 15:18:58 #186 №316119 
Пацаны, а на КЛ можно же не платить за проверку статей? У меня вот, кажется, деньгу не сняли, такое может быть?
Аноним 11/08/15 Втр 15:28:07 #187 №316122 
>>316119
Когда рейтинг устаканивается, тогда уже корректоры ничего не проверяют.
Аноним 11/08/15 Втр 15:31:37 #188 №316125 
>>316122
А почему тогда ребята выше в треде ругались на этот сайт? Есть какие-то условия, при которых проверка даже при определённом рейтинге продолжается?
Аноним 11/08/15 Втр 15:34:36 #189 №316130 
Как долго на копилансере деньги выводятся?
Аноним 11/08/15 Втр 15:35:49 #190 №316133 
>>316125
Вроде нет. Просто те долбоебы набирают тонны заказов и не ждут 3 дня, за которые этот рейтинг появляется. Ну или им просто заказчики не проставляют этот самый рейтинг.
Аноним 11/08/15 Втр 16:42:38 #191 №316177 
>>316125
Ты там можешь год работать и заказчики не выставят рейтинг и корректоры продолжат снимать, и с рейтингом могут снимать. Просто на Кл тебя за лоха держат, вот и все.
Аноним 11/08/15 Втр 17:04:27 #192 №316190 
Оставил заявку хую на Копилансере. Теперь нужно написать ему сообщение с текстом самого заказа?
Аноним 11/08/15 Втр 17:22:03 #193 №316204 
>>316130
около недели сейчас.
Аноним 11/08/15 Втр 18:31:24 #194 №316252 
>>316177
Но ведь у меня прекратили снимать деньги после 5 заказов, если не ошибаюсь. Наверное, я тут самый успешный.
Аноним 11/08/15 Втр 18:42:28 #195 №316253 
>>316252
После 3-х
Аноним 11/08/15 Втр 19:20:59 #196 №316264 
Что за хрень? Взял специально два задания от одного заказчика, с интервалом в 2 часа, чтоб когда он пришел то проверил сразу оба. И что же получается: два готовых задания уже лежат, он приходит, проверяет одно и все, другое задание уже 4 час лежит. Зачем так делать?
Аноним 11/08/15 Втр 19:27:27 #197 №316269 
>>316264
тральнуть тебя)
Аноним 11/08/15 Втр 19:27:36 #198 №316270 
>>316130
По понедельникам, средам и пятницам, для макак без рейтинга с задержкой в двое суток, ЕМНИП.
Аноним 11/08/15 Втр 19:59:13 #199 №316280 
>>316270
независимо от рейтинга сейчас, 1-2 раза в неделю.
Аноним 11/08/15 Втр 21:14:27 #200 №316320 
14393168673250.png
Второй день на контентхабе нет задании.
Аноним 11/08/15 Втр 23:49:38 #201 №316426 
14393261785410.jpg
> Статья не добавлена. Пожалуйста, заполните все поля. В тексте есть ссылка на contenthub.ru, а это запрещено! Удалите ссылку на contenthub.ru
Перелопатил весь текст но ссылки не нашел, что делать?
Аноним 12/08/15 Срд 00:26:55 #202 №316445 
14393284150610.jpg
Макака, ты где!? Контентхаб ключевую фразу за ссылку принимает и не пропускает. Что делать?
Аноним 12/08/15 Срд 08:51:29 #203 №316518 
>>315786
бамп
Аноним 12/08/15 Срд 16:49:05 #204 №316722 
>>316252
У меня перестали снимать после 3-х заказов, сегодня собираюсь стать богатым и успешным, уже взял 4 статьи по 67 рубелй каждая.
Аноним 12/08/15 Срд 16:52:18 #205 №316723 
>>316722
Бля, а я оставил заявку на статью за 300 и одна статья на проверке. Проблема в том, что лимит — 2 заказа. Получается если я сейчас возьму статью, то статью за 300 уже не смогу получить. Стоит ли ждать или мне ее и так не одобрят?
Аноним 12/08/15 Срд 16:57:13 #206 №316726 
>>316723
Не знаю, бро. Я взял первые две статьи, написал их и ждал 3 дня, пока их проверит заказчик (лол), потом написал еще две, их уже приняли быстро, и, собственно, все, теперь я копимакака почти без ограничений.
Аноним 12/08/15 Срд 16:59:21 #207 №316729 
>>316726
А вообще там странно все, я не мог взять новый заказ вчера, хотя у меня всего 1 статья висела на проверке.
Аноним 12/08/15 Срд 17:03:51 #208 №316734 
>>316729
А ты просто 3 заказа сдал и сразу корректоры отъебались? Или ждал еще три дня или сколько там до выставления оценки?
Аноним 12/08/15 Срд 17:04:43 #209 №316735 
Посоны, не берите заказы у 3xwebauto на КЛ, при стоимости в 20 руб./1k эта сучка требует полного понимания темы статей и отфутболил меня за неправильное употребление специфического термина, пиздец блджад.
Аноним 12/08/15 Срд 17:06:00 #210 №316736 
>>316735
Просто ты долбоеб. Я ему уже 3 статьи сдал за вчера и все в порядке.
Аноним 12/08/15 Срд 17:32:39 #211 №316748 
>>316734
Я брал говнозаказы, чтобы набить рейтинг, так как сначала я прочитал тред. Два из них заказчики приняли почти сразу (сроки выполнения 12 часов, сдавал через полчаса, еще через пару часов мне приходила денюжка -10рублей корректору), а два из них висели вплоть до автоматического выкупа (т.е. заказчики забили хуй, если я правильно понял). Корректоры, кстати, лишь исправили мне один дефис на тире и вот такие кавычки "" на правильные «» (я сам забыл исправить), больше ничего не правили.
А рейтинг мне еще не выставился, один день остался.
Аноним 12/08/15 Срд 17:44:36 #212 №316752 
В середине текста должна быть короткая заметка (2-3 предложения), посвященная странице http://www.tdrkt.ru/teploizolyatsiya/rockwoll/. В этой заметке должна быть фраза "теплоизоляция Rockwool".

Пацанва, как эту заметку исполнить?
Аноним 12/08/15 Срд 18:14:43 #213 №316771 
>>316748
А еще на копилансере я охуел с заказов с низкими требованиями, открываешь - а там стена текста с условиями, которые необходимо выполнить, и все это по расценам а-ля 20руб/килознак, лол, я лучше быстренько накалякаю сразу 3 заказа от адекватных заказчиков, чем буду с этой хуйней возиться.
Аноним 12/08/15 Срд 21:41:30 #214 №316877 
Бля, заказчик не может проверить ебучую статью уже второй день. Эх, ведь осталась всего лишь это статья и я заживу как белый человек.
Аноним 13/08/15 Чтв 00:15:21 #215 №316984 
>>316726
>копимакака почти без ограничений.
>SOLDIERS WITHOUT BORDERS, лол
Аноним 13/08/15 Чтв 00:16:16 #216 №316985 
>>316735
лол, а я у него в избранных, регулярно пишу, 1 раз отписал что статья не уникальная, отправил ему ссылку на проверку, принял через полчаса без лишних слов.
Ты и правда как писал >>316736
Аноним 13/08/15 Чтв 00:17:42 #217 №316986 
>>316748
>один день остался.
за автовыкуп рейтинг не начисляется, если что.
Аноним 13/08/15 Чтв 00:19:31 #218 №316987 
>>316722
ебать ты лох, я один заказ могу взять сразу на ТТ за 300 рублей и делать, не напрягаясь.
Аноним 13/08/15 Чтв 00:41:16 #219 №316989 
>>316748
> мне один дефис на тире и вот такие кавычки "" на правильные «»
Ох, пиздец какие исправления, точно стоят половины говно-заказа, а че в ворде, где это все автоматически ставится, писать не судьба?
Аноним 13/08/15 Чтв 01:36:59 #220 №317006 
>>316989
Можешь меня обоссать, но у меня нет ворда. Пишу прямо в копилансерском редакторе. Обычно я все правлю сам, глаз-алмаз, хули, тем более, 1000-2000 знаков, это вообще херня. А в тот раз объебашился просто, сидел в 4 утра как идиот, строчил.
>>316984
Между прочим, я сейчас сдал статью и ее приняли моментально, я себя аж человеком почувствовал, лол.
Аноним 13/08/15 Чтв 01:41:53 #221 №317007 
>>316985
>>316736
Дваждую уважаемых господ. Первые две статьи он у меня и принял, сразу и без запинок.
>>316748-хуй
Аноним 13/08/15 Чтв 01:43:25 #222 №317008 
>>317007
Я даже понял, кто тот анон, я, кажется, сразу за ним этот заказ взял (про формулу-1), там еще в пометочках красненьким было, что "заказчик_нейм не справился с заданием", лол.
redvergo 13/08/15 Чтв 03:44:14 #223 №317034 
Много мороки с тем, чтобы выводить деньги с вебмани на сберовскую карточку?
Аноним 13/08/15 Чтв 03:47:27 #224 №317036 
>>317006
>нет ворда.
ты из каменного века? так скачай йопт.
Аноним 13/08/15 Чтв 03:48:46 #225 №317037 
>>317006
Кстати, если у тебя нет ворда и пишешь тире вместо дефиса и "" кавычки, то могут и не повысить рейтинг, корректоры так и будут исправлять эти символы на вордовские и ебать тя во все щели до конца дней твоих.
Аноним 13/08/15 Чтв 03:51:00 #226 №317038 
>>317034
да, не советую, делай переводы лучше.
Аноним 13/08/15 Чтв 04:06:17 #227 №317040 
>>317008
Таких несколько было, я тоже видел это задание вчера.
redvergo 13/08/15 Чтв 04:11:47 #228 №317041 
>>317038
Главный интерфейс - частным лицам - вывести - на банковскую карту в рублях, вводишь номер своей и сумму, и всё готово? у меня там просто 50, а минимум 100. Так оно? Если да, то спасибо братиш. в любом случае скажи что-то.
выходит, я действительно зря голову ломал.я блять, чуть паспорт не начал ксерокопить.
Аноним 13/08/15 Чтв 04:15:20 #229 №317042 
>>317036
Нет, просто мне он никогда не нужен был, до того момента, как я уволился и стал просиживать штаны дома. Плюс у меня какой-то стопор в мозгу, не могу писать в "оффлайне", лол. А так прямо в браузере неплохо строчится, мышкой клац-клац по вкладочкам, почитал, перекосоебил, написал, профит.
>>317037
Я привык альт+нампад использовать, всегда ставлю обычно. А корректоры от меня уже отъебались.
redvergo 13/08/15 Чтв 04:33:39 #230 №317045 
Алсо, Генри, если тут ты бываешь чаще, - ответь на сообщение в почте.
redvergo 13/08/15 Чтв 04:43:02 #231 №317046 
А, ещё с etxt перевод на вебмани мгновенный а не как на копилансере спустя 2 суток? но только от 250 р, так?
Аноним 13/08/15 Чтв 04:50:21 #232 №317047 
>>317046
> etxt
Туда вообще реально с нуля вписаться, без сторонних портфолио? Я как-то сунулся и соснул. С тех пор сижу на кохабе.
redvergo 13/08/15 Чтв 04:57:03 #233 №317048 
Конечно. Надо очень долго задрачивать тестовые задания с орфограммкой, арбитражем, писать тест и дрочить на рейтинг. Тогда это будет наверняка самая удобная биржа. Барьер на вход высокий. Но я пока пробую. Из курьёзов - первое же тестовое которое писал от себя как рекламу, завернули втч из-за слово каппучино. по мнению корректора в этом слове 1 "п". ничего, разобраться успею. Ещё из советов - корпите над профилем. Задания кстати, попадаются интересные - вот только что закончил текст про арбалеты, вписав туда Корво Аттано. Нормас. не рвитесь вперед батьки в пекло и познаете её суть. пока только на 2 - копилансере и ей. Задания на кл не настолько интересны. Портфолио вообще как по мне фикция. Главное рейтинг, и пройти зверскую аттестацию.
redvergo 13/08/15 Чтв 04:57:37 #234 №317049 
>>317047
забыл, хехе
redvergo 13/08/15 Чтв 05:01:26 #235 №317050 
2 кофе в студию вам. Генри в частной переписке очень рекомендовал редуксин - лучший психостимулятор и ад из моего многоповидавшего на этой ниве опыта. советую всем. Глядишь и биржи забросите, и на планктон пойдёте. тьфу-тьфу.
Аноним 13/08/15 Чтв 05:03:35 #236 №317051 
>>317048
Спасибо, добра. Пока перешел на уровень повыше (копилансер), потом дальше буду думать. Может вообще вернусь в офис.
Аноним 13/08/15 Чтв 05:20:12 #237 №317054 
>>317050
собираюсь спросить в аптеке прозак, говорят он без рецепта. как там ему в психушке, кстати?
Аноним 13/08/15 Чтв 05:24:33 #238 №317056 
>>317041
зачем на банковскую карту вообще? просто выбираешь денежный перевод - вестерн юнион или юнистрим (я юнистрим юзаю, меньше процент), выбираешь на карте банк, какой понравится (лучше мелкий какой-нибудь, в сбере говорят могут приебаться к выводу с вебмани) и усе.
терпеть не могу банковские карты, ходить еще в банкомат снимать постоянно, снимается ежемесячная сумма и постоянно ссышь, что какой-нить кардер спиздит бабки.
Аноним 13/08/15 Чтв 05:25:24 #239 №317057 
>>317042
вообще за тексты, не редактированные в ворде, потом штрафовать могут, очень рекомендую писать именно в ворде.
redvergo 13/08/15 Чтв 05:25:40 #240 №317058 
>>317054
относительно норм. но его посл сообщение было полнедели назад. шоколада не дают. или он это здесь писал.

сделай вежливую морду лица и скажи что прописывали/давали без рецепта в другой аптеке и что ты вообще на курсе. флу не из тех препов ради которых фармацевты ставят пальцы веером.

вначале простимулирует, потом сделает овощем. сам всю психфарму покупаю без рецепта.
Аноним 13/08/15 Чтв 05:27:14 #241 №317059 
>>317056
Я обычно не снимаю, а только карточкой пользуюсь. у меня даже кошелька нет. ловите маргинала.
Аноним 13/08/15 Чтв 05:38:30 #242 №317061 
>>317059
у нас оплата во всех магазах наличкой.
redvergo 13/08/15 Чтв 05:39:52 #243 №317062 
>>317061
совсем мухосранск чтоле
Аноним 13/08/15 Чтв 07:37:41 #244 №317076 
>>317062
ну да, да я и сам стремаюсь с в магазах картой платить, кардят карту там только так.
Аноним 13/08/15 Чтв 08:10:59 #245 №317079 
>>317076
>кардят карту там только так
Пользуйся картами типа Киви/Тинькоф и прочими.
И пизда твоей карте настанет у банкомата, когда ты пойдешь наличку снимать, чтобы расплатиться в ашане, а не в кассе магаза.
Аноним 13/08/15 Чтв 08:15:00 #246 №317080 
>>317042
>у меня какой-то стопор в мозгу, не могу писать в "оффлайне", лол
Бля, я думал, что один такой поехавший.
В окошке редактора биржи вообще без разницы, сколько писать, а вот в ворде у меня прям дикое желание взять ручку и в тетради начать писать, особенно когда большой заказ. Хз, какая-то странная ебала.
Аноним 13/08/15 Чтв 08:15:21 #247 №317081 
>>317079
>картами типа Киви/Тинькоф и прочими.
В чем профит?
Аноним 13/08/15 Чтв 08:17:06 #248 №317082 
Походу я просто ебанулся наотличненько после 3КК
Аноним 13/08/15 Чтв 08:20:17 #249 №317083 
>>317081
Открыть их как пукнуть, Киви так вообще неименная и бесплатная. Если скардят - то не жалко выкинуть и новую завести, ну и деражть там небольшие суммы. Хотя, откуда у копирайтера большие суммы

А вообще, при оплате картой нужно следить, чтоб ее быстро возвращали, а в кафе не уносили с собой. На многих сайтах для оплаты достаточно номера и CVV.
Аноним 13/08/15 Чтв 08:38:51 #250 №317086 
Отрерайтил текст в 1.5к за почти за 50 минут. Я совсем хуевый копирайтер или еще есть надежда?
Аноним 13/08/15 Чтв 10:11:12 #251 №317113 
На ТТ заказов годных поубавилось с жарой шоли? Или как?
Аноним 13/08/15 Чтв 10:16:15 #252 №317115 
Ебать я тут подвиг совершил. Написал статью — уникальность 55%, понаставил кучу синонимой и слегка изменил порядок слов в тексте — вуаля, уникальность 100%. Целый час ебался.
Аноним 13/08/15 Чтв 10:20:07 #253 №317116 
>>317115
И еще. Заказчики-девушки гораздо безостветсвеннее. Серъезно, сдал на етхте статью — ждал 5 дней, пока автоматом не приняли, на кл то же самое. Сдал мужику — принял уже через час. Заказчики-тян не нужны.
Аноним 13/08/15 Чтв 10:31:43 #254 №317123 
Ну отличненько. Сдал статью, корректор проверил, ни единого исправления, только добавил лишний и не нужный абзац, которого в исходнике даже не было, сняли 15 рублей.
Аноним 13/08/15 Чтв 11:22:27 #255 №317138 
>>317123
Где вы смотрите, что корректоры исправляют?
Аноним 13/08/15 Чтв 11:22:46 #256 №317139 
>>317113
Я все забираю.
Аноним 13/08/15 Чтв 12:04:15 #257 №317145 
>>317138
Нажимаешь на кнопку посмотреть задание в разделе задания на проверку. Там будут две ссылки: статья от автора и проверенная корректором. Тыкаешь по ним и сравниваешь.
redvergo 13/08/15 Чтв 12:07:49 #258 №317147 
http://cabinet.orfogrammka.ru/ не отвечает. что такое? у всех вас так?
redvergo 13/08/15 Чтв 12:09:29 #259 №317149 
типа триал закончился, да? есть что-то подобное в сети?
Аноним 13/08/15 Чтв 12:23:59 #260 №317159 
Бля, орфограммка.ру не открывается, перегружена запросами чтоль или просто серв упал, а мне надо через 20 минут статью сдавать, боюсь нахватать ошибок. Что робить, обезъянусы?
Аноним 13/08/15 Чтв 12:52:23 #261 №317174 
14394595431040.jpg
Лол, просто мечта хипстора. Капкейки, Кейкпопсы и конечно же МАФФИНЫ. Надо было еще СМУЗЗИ добавить.
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 13/08/15 Чтв 15:19:21 #262 №317239 
Добрался до ноута. Транки начинают действовать. Мне на все похуй, жизнь стала нейтральной. Пишу тексты на автомате, как робот. Доктора говорят, что все будет круто, когда подействует СИОЗСН.
Аноним 13/08/15 Чтв 15:21:52 #263 №317242 
>>313325
Возьми на вооружение анонимайзер или впн-сервис какой-нибудь и создай еще аккаунт, главное в новый не логиниться без использования вышеназванных утилит.
Аноним 13/08/15 Чтв 15:23:50 #264 №317243 
>>317239
ОП, раз уж ты тут, признавайся сколько миллионов заработал с наших рефок.
Аноним 13/08/15 Чтв 15:33:52 #265 №317249 
Когда с меня снимется это бессмысленное ограничение в два заказа? Это, блядь, невыносимо: один из заказов висит на проверке заказчиком чёрт знает сколько, в итоге у меня остается место под один заказ. Получается я могу работать примерно раз в 2-3 часа, когда я хочу работать часов 6 подряд.
Это просто возмутительно!
Аноним 13/08/15 Чтв 16:03:27 #266 №317264 
Есть ли на копилансере возможность как-то конактировать с заказчиками, читать их профиль там или что-нибудь ещё?
Аноним 13/08/15 Чтв 16:38:21 #267 №317282 
>>317139
Ну серьезно.
Базовый уровень, без штрафов и заказов всю неделю болт чо т. Только пляжи, аэропорт, чехлы и те, у кого не стоит брать.
Поубавилось или мне ограничение сделали?
Аноним 13/08/15 Чтв 16:39:44 #268 №317285 
>>317264
Только ЛС через заказ
Аноним 13/08/15 Чтв 17:07:23 #269 №317306 
>>317086
У меня на это уходит минут 10, плюс еще минут пять на проверку и вылизывание.
Но я не беру совсем уж ебнутые темы, типа "фаянсовые унитазы" с ключевиком "курорты крыма дешево".
Аноним 13/08/15 Чтв 17:20:47 #270 №317314 
>>317306
Но вот в этом то и вся фишка. Я беру только интересные мне и относительно легкие заказы и выполняю за столько времени. У меня на рерайт уходит 20-30 минут и из-за аццки лагающего ноута и ужасного интернета уходит столько же на вылизывание. Я собсна поэтому копирайтить и стал, что нужен хотя бы чуточку помощнее комп. Расскажи секрет успеха. Долго вообще этим занимаешься?
Аноним 13/08/15 Чтв 17:51:41 #271 №317337 
>>317314
> 20-30 минут
Я думаю, у тебя все вполне норм с этим. Как приработаешься, станешь строчить аки секретутка в мосгорсуде. Кстати, лично мне рерайт дается намного сложнее копирайта.
На кохабе сидел около 2-х месяцев, на копилансере с неделю, вот такой вот у меня «стаж».
Плюсом я 4 года отпахал корпоративным юристом.
К писанине с детства предрасположенность.
Аноним 13/08/15 Чтв 18:19:01 #272 №317361 
14394791417780.jpg
>>317337
Ну ты меня успокоил. У меня вообще стаж пока что 2 дня, но никакой предрасположенности не чувствую, я бы вообще этим не занимался, но жизнь вынуждает. Хотя не то чтобы мне не нравилось, даже наоборот, но все же я просто макака без потенциала.
Алсо, что за хрень на пике. Так и не понял. Раньше там троечка была.
Аноним 13/08/15 Чтв 18:33:51 #273 №317368 
Зашел на етхт, нашел заказ "Снять квартиру в харькове", почтитал, потом обновил страницу и вижу заказ "Снять посутночно квартиру в харькове", таким же ТЗ, но на треть меньшей ценой и от другого заказчика. Пиздец, перекупщики ахуели, а я у этого заказчика еще и статью выполнял.
Аноним 13/08/15 Чтв 19:22:50 #274 №317399 
>>317361
Количество заказов, которые у тебя одновременно могут быть "в работе" (в т.ч. и те, которые заказчик еще не выкупил)
Аноним 13/08/15 Чтв 19:49:57 #275 №317422 
>>317337
Так иди пиши на ТТ юридические тексты.
Там такого авна навалом.
Аноним 13/08/15 Чтв 20:05:25 #276 №317435 
Попробуй написать одно тестовое задание на етхте. Какое посоветуете брать: по рерайту или копирайту?
Аноним 13/08/15 Чтв 20:06:20 #277 №317437 
>>317435
>Попробую
Аноним 13/08/15 Чтв 20:07:14 #278 №317438 
>>317422
Там надо дрочить рейтинг, дрочить портфолио, ставить на аватарку какую-нибудь потрепаную милфу, мне пока лень. Плюс мне нравится сразу брать заказ на выполнение, как на кохе или копилансере, без этих ебучих тендеров-хуендеров.
Аноним 13/08/15 Чтв 20:10:58 #279 №317440 
Как вы блядж пиишете рерайт за 10 минут? Это сколько знаков? У меня из рерайта всегда получается копирайт из разных источников, иначе уникальность говно. По-моему рерайта вообще не существует, если требуют 92%+
Аноним 13/08/15 Чтв 20:17:34 #280 №317447 
>>317440
Хуй знает как ты там их пишешь, но у меня абсолютно все рерайты, даже новостные пишутся с одним исходником и уникальность всегда 100%.
Аноним 13/08/15 Чтв 20:20:36 #281 №317448 
14394864362710.png
4 года с перерывами etxt-кун врывается в тред
Может быть, кому-то будет интересно узнать про etxt. Начинал с говна по 6-15 рублей/кз. Сейчас периодически пишу тексты от скуки и для оплаты интернета по 30-40 руб./кз. Если приложить усилия и сдать задания на повышение уровня мастерства, то можно неплохо делать деньги задания от 50р/кз. Но мне пока что лень, устраивает то, что за пару часов можно набить пару сотен рублей. С выводом проблем нет. Единственное: за срочность 5%, ну и webmoney жрёт 30 рублей + 1-2% за вывод на карту, но это не особо существенно.
Аноним 13/08/15 Чтв 20:30:44 #282 №317458 
>>317448
О , ты то мне нужен. Какой первый тест на повышение мастерства лучше выполнять: рерайт или копирайт? Каков результат первого апа квалификации? Дали звездочку или послали нахуй? Работаешь на каких-нибудь определенных заказчиков или сам заказы выбираешь? Портфолио и резюме важно или вообще похуй? Как вообще узнать добавил ли тебя заказчик в белый список?
Аноним 13/08/15 Чтв 20:36:20 #283 №317459 
>>317458
Алсо когда был новичком брал все подряд или выбирал интересные? Я просто просмотрел 340 заказов и подал заявку только на два, одну из которых отклонили. ЧЯДНТ?
Аноним 13/08/15 Чтв 21:20:47 #284 №317475 
>>317438
Ой, ну и пиши дальше с оплатой без пробелов.
Не надо на ТТ ждать тендеров. Взять заказ можно самостоятельно, а на начальных уровнях полно юридических текстов.
Аноним 13/08/15 Чтв 21:22:24 #285 №317478 
>>317447
А ты читаешь текст полностью или сразу рерайтишь?
Аноним 13/08/15 Чтв 21:27:04 #286 №317480 
>>317475
Ну, на том же копилансере я уже спокойно беру от 40 до 55 руб за килознак. Для ТТ я еще не готов, жопой чувствую. Слишком глубоко в меня въелась кохаба с ее купить онлайн дешево фаянсовая плитка.
Аноним 13/08/15 Чтв 22:24:24 #287 №317534 
У меня 4.07 рейтинга на КЛ, всё очень плохо?
Аноним 13/08/15 Чтв 22:38:18 #288 №317549 
Сколько вообще по времени пишете? Только что накатал 6 килознаков за два часа.
Аноним 13/08/15 Чтв 22:40:43 #289 №317552 
>>317440
Только что отрерайтил один источник - уник 99 на 100. может у тебя темы сложные попадаются? я из головы добавляю, синонимы вставляю.
Аноним 13/08/15 Чтв 22:43:32 #290 №317557 
>>317282
Если у тебя цены до 40 выводятся, то ограничений нет.
Аноним 13/08/15 Чтв 22:53:19 #291 №317570 
>>317549
Два кило за час :(
Аноним 13/08/15 Чтв 23:01:52 #292 №317576 
>>317145
а где раздел задания на проверку?
Аноним 13/08/15 Чтв 23:02:37 #293 №317577 
>>317570
У меня, когда настроения нет или устал - вообще писать не могу, только с утреца.
Аноним 13/08/15 Чтв 23:04:45 #294 №317579 
>>317438
> ставить на аватарку какую-нибудь потрепаную милфу
ват, у меня там вообще картинки нет.
Аноним 13/08/15 Чтв 23:06:31 #295 №317581 
>>317480
Ну да, когда на одной прокачиваешься, уже лень то же самое на других делать.
Аноним 13/08/15 Чтв 23:08:48 #296 №317583 
Гм, у меня на ТТ периодически заказы для базового уровня пропадают. Не знаю, почему.
Аноним 13/08/15 Чтв 23:14:46 #297 №317588 
>>317577
Проблема в том, что я почти нихуя не знаю и приходится весь материал собирать, на что уходит львиная доля времени. А вот один раз помню писал статью на хорошо знакомую тему, так настрочил 2к символов вроде за пол часа, а может и меньше. Вот сейчас думаю начать задрачивать какую-нибудь популярную тематику, да только не знаю, с чего начать и будет ли вообще от этого толк.
Аноним 13/08/15 Чтв 23:55:28 #298 №317621 
>>317577
У меня вообще никогда не бывает настроения писать.
Аноним 14/08/15 Птн 01:36:30 #299 №317673 
>>317549
В среднем обычно 3к/час, зато практически всегда без отказов и еботни с уником. Пишу 3й месяц. Орфограмками и т.д. не пользуюсь, хватает школьных познаний.
В день пишу до 20к символов, хватает на еду, хочу перекатиться в офис на другую работку, но пока никуда не берут.
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 14/08/15 Птн 05:10:42 #300 №317709 
>>317243
В месяц выходит около 150 рублей. Как раз на большую связку бананов.
redvergo 14/08/15 Птн 05:37:33 #301 №317710 
Если на кл не дают заявку, то нужно сопровождать её словами заинтересован в заказе точно в срок, тема норм и тд?
Аноним 14/08/15 Птн 06:13:49 #302 №317714 
>>317534
Дискву должны дать. Ниже 4,3 - месяц бана. У меня 4.88.
Аноним 14/08/15 Птн 07:05:04 #303 №317722 
14395251048430.png
>>313023 (OP)

Блядь, ребята. Я тоже пытался копирайтить год-два назад, но... Неужели вы не осознаете, насколько КОПЕЙКИ вы получаете несоразмерные с потраченным временем? И сейчас я говорю именно про людей, сидящих полдня пытаясь что-то заработать.

Я на последний месяц лета (студентота ибо) устроился работать на стройку. Помогал каменщику на кладке перегородок, таскал раствор и кирпичи - штук 500 в день. Да, это немного утомляет, когда много работы, но это не сверхнагрузки и даже корзиноид к такому бы привык. А я дрищежиробас с плоскостопием и ВСД, сука, и что?
А сейчас уже неделю как хуи пинаю, лишь раз в полчаса привозя раствор и заготавливая кирпич, ибо все уже свозил.

Проработал две недели с 8 до 17, по факту же уходил раньше. В итоге получается, что в день - около 400 р, в час - около 45. Так вот вопрос - кто-нибудь из вас может заработать за час 45 рублей? Написать минимум три нормальные статьи? За час. И 27 статей за день (Очень грубо взял, но разница невелика)

Хуй там, ищите нормальную работу.
redvergo 14/08/15 Птн 07:12:48 #304 №317726 
Легко, просто твоей жопке не сидится на месте. Нужно задротство качать.
Здесь сидят некоторые, отказавшиеся от работы в офисе за 20к/мес. (Я). Это эксперимент, но нужно учитывать, что когда работаешь в коллективе и сопутствующие расходы возрастают раз в 5. Остаётся с гулькин нос.

>штук 500
да ты батенька, тралл. на кого я ведусь.
или просто не в курсе нормальных расценок.
Аноним 14/08/15 Птн 07:19:11 #305 №317727 
>>317726

Тогда возьмем тебя. Сколько зарабатываешь? И пруфы, если возможно.
redvergo 14/08/15 Птн 07:24:18 #306 №317729 
Я неделю ещё не работал, но вот за один вечер на кл - 120 р. первые мои деньги, заработанные в интернете. Оценка заказчика 5 баллов. Одно задание, заметь, и опыта бирж у меня не было.
Аноним 14/08/15 Птн 07:45:50 #307 №317731 
>>317722
Какая разница, статьи писать или на бордах время тратить или в игоры играть?
Аноним 14/08/15 Птн 08:37:05 #308 №317744 
Почему у меня написано, что можно брать до 4 заказов, а на самом деле только два?
Аноним 14/08/15 Птн 08:46:14 #309 №317749 
>>317722
Ты видно был криворуким долбоебом, не умеющим в нормальные тексты. Ну ничего, на стройках такие нужны.
Вкатился в копирайтинг 3 дня назад, пока привыкаю, сижу на жопе и пишу по 3-4 часа. Итог пока 25-30 рублей в час, учитывая что я ньюфэк это более чем. Суть в том, что в копирайтинге есть перспектива не для всех конечно, но если качать скилл, то зарабатывать столько за час-два просто сидя на жопе, сколько зарабатываешь ты за день вполне реально.
Аноним 14/08/15 Птн 08:54:45 #310 №317756 
>>317722
>кто-нибудь из вас может заработать за час 45 рублей?
Ты совсем дебил что ли?
Это 2,5 статьи на кохе, которые пишутся левой пяткой даже мной, прокрастинатором 90 лвл.
> таскал раствор и кирпичи - штук 500 в день
Пошел ты в пизду, я уже натаскался до протрузий в 15-17 лет еще, жаль тогда ни интернета, ни бирж, ни компа у меня не было.
А вообще - 400 руб - это 1 заказ на 15 к на ТТ, которые пишутся быстрее, чем за 8 ч, если не отвлекаться.
Аноним 14/08/15 Птн 08:58:06 #311 №317760 
>>317722
>кто-нибудь из вас может заработать за час 45 рублей?
лол, ты серьезно, блять, что ли?
Но если без крайностей, то ты должен бы понимать хотя возможно и не должен, исходя из твоего выбора что если ты не смог - значит никто другой не сможет. Я вот тоже никогда не работал копимакакой, зато подрабатывал на стройках.
Казалось неплохо, да.
А сейчас опять без работы сижу, начал копимакакить. За 2 месяца спокойно начал поднимать 80-100рэ в час, и то считаю себя криворуким уебаном, который хуево пишет.
45 рублей дают за 1.5к примерно, и требования часто весьма простые, не считая, конечно, уебанов, желающих за 20-30рэ получить ПРОДАЮЩИЙ текст от мастеров пера.
Но вернувшись к теме, многие макаки получают гораздо больше меня, а некоторые ВНЕЗАПНО даже бизнесс на этом строят. Успешных, конечно, мало, но даже таких средне-лоулевельных долбоёбов как я - пруд пруди.
Так что хуй знает, может это просто не твоё, а?
Аноним 14/08/15 Птн 09:00:00 #312 №317761 
>>317744
еще 2 на проверке?
Аноним 14/08/15 Птн 09:42:39 #313 №317827 
>>317760
А там повышается ставка при росте рейтинга? Скажем, я сейчас там зарегистрировался, задания в основном 20р / 1300 или 30р / 1700
Аноним 14/08/15 Птн 10:34:27 #314 №317884 
>>317761
Не еще, а просто две статьи на проверке и пишет "дотигнуто максимальное кол-во заказов". В работе нет ничего
Аноним 14/08/15 Птн 12:23:46 #315 №317948 
Бля, как же заебал этот поиск годных статей. Поскорей бы хотя бы на парочку постоянных заказчиков выйти, а то на поиск больше всего времени трачу
redvergo 14/08/15 Птн 15:30:27 #316 №318075 
а как проводятся тендера на адвего? долго там раскачиваться?
Аноним 14/08/15 Птн 17:58:24 #317 №318232 
>>317458
>Какой первый тест на повышение мастерства лучше выполнять: рерайт или копирайт?
Копирайт, т.к. за него больше платят. Но требования к тестовым заданиям — пиздец.
>Каков результат первого апа квалификации?
Я пару раз писал, но меня сливали из-за кавычек и прочей хуйни. А вообще это даёт доступ к заказам, в которых указан определенный уровень мастерства.
>Работаешь на каких-нибудь определенных заказчиков или сам заказы выбираешь?
Сам. Постоянно новые.
>Портфолио и резюме важно или вообще похуй?
Похуй, не обновлял портфолио с 2012-ого.
>Как вообще узнать добавил ли тебя заказчик в белый список?
Спроси у него или посмотри в информации своего профиля.
>Алсо когда был новичком брал все подряд или выбирал интересные?
Брал те, где больше платили и те, где не совсем дерьмо а-ля лошадиный навоз в центре москвы для беременной.
>ЧЯДНТ?
Подавай больше заявок и составляй их грамотно и интересно, стучи в ЛС заказчикам.
Аноним 14/08/15 Птн 18:16:48 #318 №318259 
торекс в натуре пизданутая бабенция
Аноним 14/08/15 Птн 18:49:38 #319 №318302 
>>317722
Хорошо, давай проведем аналогии:
я неделю дрочил на копилансере, выбираясь со дна до повышенного уровня доступа, выполняя заказы по 20руб/килознак. Килознак пишется за 10 минут. Сейчас я спокойно беру статьи по расценкам 50руб/килознак. И этот же килознак пишется за 10 минут. Итого 6000 знаков за час. Дальше считай сам.
Никто не говорит, что это - работа мечты. Но лучше получать 20-30к в месяц, сидя дома и пописывая статейки, чем получать пусть даже 40к, надрывая жопу на стройке или жаря картошку в макдаке.
Аноним 14/08/15 Птн 19:40:20 #320 №318338 
Пишу тут статейку для одного заказчика, зашел на его сайт(он кинул ссылку), а пробежался быстренько глазами — нашел несколько десятков ошибок/опечаток. Что если я предложу ему свои услуги в качестве корректора за очень низкую цену(5-6р)? Не пошлет ли он меня нахуй?
Аноним 14/08/15 Птн 19:56:50 #321 №318345 
>>318302
>Килознак пишется за 10 минут.
Лол, такие маняфантазии исчезают после первого же написанного килознака.
Аноним 14/08/15 Птн 21:41:11 #322 №318453 
14395776718760.png
>>318302
Работать в 30 в макдаке - классический лузер.
Аноним 14/08/15 Птн 21:46:14 #323 №318456 
Вопрос назрел, относящийся к сайтам с рейтингом. Если я в спячку на месяц, к примеру, впадаю, рейтинг упадёт?
Аноним 14/08/15 Птн 23:34:00 #324 №318526 
>>317884
блять, а я тебя что спрашивал?
то что на проверке тоже считается как в работе.
Аноним 14/08/15 Птн 23:36:32 #325 №318527 
>>318345
пожалуй поддвачну.
маняфантазии про 6килознаков в час на повышенных доставляют.
Аноним 14/08/15 Птн 23:48:20 #326 №318536 
>>318526
Я, блядь, сказал, что у только два задания на проверке, и других никаких нету и взять я не могу, когда сути я бы мог взять два.
Аноним 15/08/15 Суб 00:32:49 #327 №318576 
Я хуею с контент хаба. Сделал 7 заданий за день. Все прошли уже проверку. Уникальность 100% и тд.

Прошло 4 дня. Не за одно задание бабла так и не пришло. Конечно не жалко, там рерайт был по 800 знаков. В купе где то рублей 200. Но блядь, сука. ГДЕ МОИ БАБКИ?
Аноним 15/08/15 Суб 01:27:06 #328 №318602 
>>318536
тогда есть мизерная вероятность что тебе влупили КОЛ от заказчика, но еще не прояснился рейтинг у тебя.
хотя вангую просто баг системы.
Аноним 15/08/15 Суб 02:32:37 #329 №318628 
>>318602
А в поддержку можно писать, или они все равно не отвечают? К меня уже накопилась парочка вопросов. Вот, например, еще баг — статья, за которую заказчик не заплатил сам, и пришлось ждать, автовыплаты вообще никак не зарегистрировалась. То есть, нигде не написано, что у меня был такой заказчик и в разделе повышения лвла за нее не прибавилось символов до следующего уровня. А насчет кола, то это вряд ли, хотя что-то не подсказывает, что мои статьи не очень хороши. Хотя заказчики ниразу не возмущались. В общем, буду ждать пока выставят наконец рейтинг и стучаться в поддержку.
Аноним 15/08/15 Суб 02:34:32 #330 №318632 
>>318628
>мне подсказывает
Аноним 15/08/15 Суб 02:58:10 #331 №318649 
>>318628
>вообще никак не зарегистрировалась
если я тебя правильно понял, это не баг. deal with it.
>ниразу не возмущались
я сейчас пишу стабильно паре избранных тоесть, я у них в избранных, ничего не говорят, даже наоборот зазывают, но рейтинг стабильно скачет между 4.7-4.9, такие дела.
>стучаться в поддержку
http://semsocial.ru/forum/forumdisplay.php/49-copylancer лучше сразу сюда, там сидят модеры и супорт копилансера, есть даже специальная тема. Отвечают не сразу, но зачастую быстрее чем на самой бирже, хотя мб мне так везло.
Аноним 15/08/15 Суб 03:00:23 #332 №318652 
>>318628
Забыл еще сказать - ты ведь учти, что заказчику может и не сильно понравится твой текст, а искать нового исполнителя лень/нет времени/сам поправлю побыстренькому, этц.
Поэтому заказ как бы принимают, хули там те 20-40рэ, а рейтинг тебе хуевый ставят.
Это конечно, если у тебя и правда говно-тексты. Если всё ок рейтинг будет нормальный.
Аноним 15/08/15 Суб 03:00:48 #333 №318653 
>>318652
ться, блять.
Аноним 15/08/15 Суб 04:14:55 #334 №318674 
Ставят одни пятерки, все заказы заказчики принимают, почему меня в уровне понизили блеать?
Аноним 15/08/15 Суб 07:13:02 #335 №318702 
На копилансере через телефон отписал заказчику, типа пардоньте, но проблемы с интернетом - будь те любезны снять с задания. Сегодня вижу что просрочено задание и ничего не могу взять в работу. ,то что за хуита? И как долго будет продолжаться?
Аноним 15/08/15 Суб 07:40:25 #336 №318707 
Как вставить картинку в текст на копилансере. И еще надо ссылку. Я сделал так <a href="соснихуйца.ру">закачзич пидо</a>. Не отправляется. Пишет что "Заказчик требует обязательное наличие активной ссылки". Что я делаю не так?
Аноним 15/08/15 Суб 08:26:12 #337 №318712 
>>318453
На пике нихера не лузер, идиот.
Аноним 15/08/15 Суб 08:40:51 #338 №318714 
>>318707
Исходный URL-пикчи вставь
Аноним 15/08/15 Суб 09:03:05 #339 №318716 
Заказчик требует обязательное наличие активной ссылки. ЧТО ЭТО БЛЯДЬ ТАКОЕ?
Аноним 15/08/15 Суб 09:08:58 #340 №318718 
>>318716
Если это пикча, то просто возьми из раздела пикчи Гугла.
Аноним 15/08/15 Суб 09:09:41 #341 №318719 
>>318716
Ссылку только её возьми, блить
Аноним 15/08/15 Суб 09:11:41 #342 №318720 
>>318719
Вставил. хуй там. Похер. Я его просрочил. Только сначала отказался - потом просрочил. Что делать. Заказчик ебло вовремя не принял мой отказ
Аноним 15/08/15 Суб 09:18:03 #343 №318721 
>>318720
Это пидоры, знакомся.
Аноним 15/08/15 Суб 09:21:32 #344 №318724 
>>318721
Обида ебаная. 12 выполненых заказов без единого возвращения на доработку. Рейтинг 4,92. И теперь, сука ебаться с одним заказом в день. Обрисовал ситуации в разделе помощь. Может исправят?
Аноним 15/08/15 Суб 14:49:29 #345 №318931 
>>318649
>если я тебя правильно понял, это не баг. deal with it.
А что это тогда?
Аноним 15/08/15 Суб 14:51:31 #346 №318933 
>>313023 (OP)
С адвего можно выводить деньги?
Аноним 15/08/15 Суб 15:11:38 #347 №318958 
>>318933
Тред умер. День, и он на дне.
Аноним 15/08/15 Суб 15:15:05 #348 №318962 
Что нужно писать в анонсе?
Аноним 15/08/15 Суб 15:17:29 #349 №318968 
14396410496280.jpg
Такс. Что я зашел то сюда.
А. Во.
Переписываю новости (2-4 в день) на сайт одной фирмы, работы на час максимум. Получаю 17к.
А ведь когда-то сидел на этих парашных хабах, хотя как сидел, день пописал, заработал рублей 200 и забил на эту хуйню ебаную. Чего и вам желаю.
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 15/08/15 Суб 16:01:07 #350 №318989 
>>318962
Это вступление. Пиши общую информацию, изложи суть статьи кратко.
redvergo 15/08/15 Суб 18:07:46 #351 №319146 
>>318989
Блистательно.
redvergo 15/08/15 Суб 18:08:39 #352 №319147 
упс, я думал это ответ на пред коммент - куда ещё более кратко же.
Аноним 15/08/15 Суб 18:37:33 #353 №319164 
>>318958
Не понял тебя.
Аноним 16/08/15 Вск 00:55:43 #354 №319481 
Беру заказ за сутки, просыпаюсь и за три часа быстро хуярю 6 кило.
Аноним 16/08/15 Вск 01:16:52 #355 №319489 
>>318702
заказчик мог не прочитать твое сообщение, или прочитать и забить хуй.
Было пару раз такое, с известным ИТТ бурцевым.
>>318931
>>318931
очевидно, фича.
Аноним 16/08/15 Вск 04:53:09 #356 №319587 
>>318576
Просто ты долбоёб, который с интерфейсом разобраться не может, какие тебе блядь статьи писать? Вангую, что тебе их все прислали на доработку, а ты в хуй не дул, дроча на уникальность.
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 16/08/15 Вск 07:10:53 #357 №319605 
>>318702
>И как долго будет продолжаться?
Около месяца.
Аноним 16/08/15 Вск 10:15:26 #358 №319644 
>>319489
Хуевая фича, ведь таких заказчиков много, у меня уже вон второй такой
Аноним 16/08/15 Вск 10:31:53 #359 №319651 
Турботекст, тема сочинения "Что такое мудрость?"
Помогите.
Написать то я напишу, но будет ли это на 5 - не знаю.
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 16/08/15 Вск 10:33:27 #360 №319652 
>>319651
Пиши, что мудрость - это искусство быть счастливым. Это не значит - знать много, а знать, то что нужно.
Аноним 16/08/15 Вск 10:37:31 #361 №319653 
>>319644
>>319644
Кстати, баг с этими двумя заказами прошел, теперь могу нормально брать
Аноним 16/08/15 Вск 11:36:45 #362 №319681 
Заказчик требует не более двух однокоренных слов на абзац. Есть ли софт, с помощью которого это можно проверить, или текст придётся тщательно вычитывать вручную?
Аноним 16/08/15 Вск 14:48:57 #363 №319810 
Пиздец короче. Написал собтвенный текст, сдал, потом посмотрел на него, подумал, что статья на самом деле ужасна. Заказчик конечно принял его без возражений, но все равно что-то стыдно перед ним пиздец. Наверное теперь только рерайтом заниматься буду.
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 16/08/15 Вск 15:20:36 #364 №319833 
>>319810
Ужасна или нет, решает заказчик. Какая бы она прекрасная не была, какой толк, если ее завернули? А так заказчик решил, что статье самое место на сайте. Отбрасывай эти мысли.
Аноним 16/08/15 Вск 15:48:43 #365 №319851 
Генри, скажи, 4.1 рейтинга на копилансере - это очень плохо для неофита? Ну, я понимаю, что это хуёво, ведь теперь непоработать, но много ли кто с таких фейлов начинает?
Аноним 16/08/15 Вск 15:55:10 #366 №319856 
>>319851
Очевидно, что на копилансере есть только две оценки >4.3 и <4.3
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 16/08/15 Вск 16:04:43 #367 №319859 
>>319851
Я начал, напрягаясь. Писал тщательно, на 5. Сейчас иногда ставят 4, но рейтинг у меня все равно высокий. Ты подожди месяцок, можешь на другой бирже посидеть или же поделать те задания, которые не требуют рейтинга (если не ошибаюсь, такие есть).
Аноним 16/08/15 Вск 18:56:07 #368 №319989 
>>319833
Дело в том, что мне кажется, что я как бы подставляю что ли заказчика. То есть, он мог получить за те же деньги статью получше, а так ему приходится "довольствоваться" моей статьей. Не знаю, вроде я не такой уж и альтруист, но почему то это меня очень волнует.
Аноним 16/08/15 Вск 19:02:59 #369 №319997 
>>319989
Вот дождусь когда будет рейтинг, если будет меньше 4.3, то наверное нахуй забью на это дело. Пойду лучше на стройку работать, если не могу хорошо писать.
Аноним 16/08/15 Вск 21:36:13 #370 №320110 
Сдал наконец-то тест на контентмонстре.
Написал сочинение на 3к символов.
Жду экспертного решения и хороших заказов. Наверно.
Аноним 16/08/15 Вск 22:20:32 #371 №320158 
>Добавили в избранные: 2
Что это? Это типа меня в белый список добавили? Это так у всех или мне повезло? Значит ли это, что мне поставили хорошие оценки?
Аноним 16/08/15 Вск 22:22:24 #372 №320161 
>>320110
Расскажешь потом, если пройдешь тест, сколько там в среднем платят, может тоже поебусь с тестом, если там цена за кило хорошая.
Аноним 16/08/15 Вск 22:43:28 #373 №320200 
На контентхабе ещё есть смысл писать?
Аноним 16/08/15 Вск 22:56:37 #374 №320219 
>>318968
Что за контора?
Аноним 17/08/15 Пнд 00:28:13 #375 №320264 
Платиновый вопрос, но таки объясните в двух словах, как перевести деньги с вебмани на карту мастеркард?
На сайте вебмани вроде есть такая штука, как "перевод на карту" или вроде того. Но читал в интернете, что просто так перевести нельзя, и надо получить какой-то там аттестат, отправив фотку паспорта. Но у меня, например, ФИО на аккаунте вебмани и в паспорте разные. С этим никакие финты не покатят?
С этими блядскими вебмани только телефон оплачивать, блядь.
Аноним 17/08/15 Пнд 02:23:55 #376 №320288 
У кого-нибудь заказы на ТТ пропадали?
Взял, сделал, отправил.
Заказ повисел часов 12 и пропал.
В отказах пусто.
И оценка, кстати, ниже стала.

Я теперь боюсь не только с саппортом общаться (борзые чо т), но и заказы брать, дабы не наткнуться на идиотов.

Проще по персоналкам и БС работать.
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 17/08/15 Пнд 02:42:18 #377 №320293 
>>320288
Пиши саппорту. А вообще советую уходить с ТТ. Они любят отправлять народ вниз, где они строчать статейки по 20 рублей/килознак. Делают это, объясняя - "корректор увидел ошибки, так что иди на парашу, ошибки не покажем, корректору виднее".
Аноним 17/08/15 Пнд 04:02:36 #378 №320301 
>>320293
Некуда идти пока что. Меня еще с КЛ недобугуртило. Сперва 1300 рублей раз в три дня снимал, а потом оказалась точно такая же замануха. Дротишь заказы по 10 рублей до Повышенного, чтобы потом сидеть с низшим баллом.
А теперь КЛ еще и перебагованный весь стал. Кроме того, у хитрожопых, кто выводил деньги в долларах, КЛ задним числом в минус загнал.
На КХ я точно не пойду.
На КМ сдал вот тестовое, жду результаты по сочинению.
Это везде так. Сначала облизывают, потом хуесосить начинают.
У меня кстати на ТТ среднее 55/1000, спустя 1,5 месяца.
Аноним 17/08/15 Пнд 04:10:12 #379 №320303 
>>320288
Да, саппорт-то у них пиздец, вообще ахуевший, туда лучше вообще не писать. Даже не понятно, как рейтинг высчитывается и понижается. У меня уже давно все параметры, как для базового, а скинули на новичка хз почему.
Аноним 17/08/15 Пнд 04:12:28 #380 №320304 
>>320301
>55/1000, спустя 1,5 месяца.
хуяси, у меня 24/1000 спустя полтора года.
Аноним 17/08/15 Пнд 04:33:10 #381 №320305 
>>320301

А сколько кило делаешь в день?
Аноним 17/08/15 Пнд 08:19:50 #382 №320327 
>>320264
я тоже мучался. пока не пробовал, но можно из основного окна, а не кабинета указать номер карточки и отправить
Аноним 17/08/15 Пнд 09:52:21 #383 №320360 
>>320303
Изучаю профили между делом.
Сидят по 2 года с 1500 выполненных заказов и Базовым =) норм чо
>>320305
осень-зима-весна 700-800;
летом 500-700
Аноним 17/08/15 Пнд 11:08:15 #384 №320381 
14397988955710.jpg
Строитель кун снова итт. На днях заплатили 4к. Подумал, что это за все время работы и хотел уже примкнуть к вам, копипастерам, (шутка), но оказалось что это деньги за четыре последних дня прошлого месяца, когда я делал даже более нихуя чем сейчас. Ничего почти не делал - а тариф был 1200 в день. А за эти две недели я получу около 17000 к. Оказалось, что всего сложено 120 квадратов по 150 рублей за квадрат (а сам каменщик получает 250).
Итак, новый вопрос. Чистой работы у меня не считая безделия часа 3 или 4 из 9 часов смены. Покажитесь, копилюди, кто может заработать 400 за час. С пруфами.

Андроед чому то переворачивает фото
Аноним 17/08/15 Пнд 11:26:31 #385 №320391 
>>320381
Блядь, ну ты и сравнил работу на стройке и тыканье по клавишам. А вообще, заебал уже со своими стройками, какое нам дело до твоим миллиардов? Мы тут сидим и обсуждаем копимакакинг, никого не трогаем, нахуй ты то приперся?
И никто ничего пруфать не будет, потому что пруфов нету всем похуй.
Аноним 17/08/15 Пнд 11:30:07 #386 №320392 
14398002077810.jpg
И еще раз - я не надрываюсь и работа не сложная, я только ношу и заготавливаю кирпич и раствор. Это делается за 10 минут каждые миут 40. В остальное время я слушаю музыку, рисую, или читаю. Тут понял что телефон говно и держит пиздецки мало. Заказал жирную батарейку с китая даже, хотя поздно, ибо работать осталась неделя.

Вообще, пагни, копирайтинг неплох когда мало свободного времени. Таким образом имеешь пару дополнительных сотен. Но я не понимаю людей всирающих все время в это занятие. И все еще считаю эти многочасовые запары несоразмерными заработку.
redvergo 17/08/15 Пнд 11:49:07 #387 №320398 
Генри, ответь на почту.

>копирайтинг неплох когда мало свободного времени
парадокс. на качественный копирайтинг нужно много времени. а пахать на лишние пару сотен после трудовых будней занятие для мазохистов.

мы тут, наверное, ещё из детства не выросли, и так в игрушки играемся. серьёзная работа не для нас. особенно слишком СУРЬЁЗНАЯ. К слову, копирайтинг не настолько рутинная работа как стройка. Одно это +. Перспективы почти одинаковые, так что каждому своё.
Аноним 17/08/15 Пнд 12:59:42 #388 №320427 
Время от времени подрачиваю на ЕТХТ, уже 1700 рейтинга накапало почти.
Ререйт идет около 7-10 кз. в час, копирайте, если задание не совсем ебучее, по 4-5 к в час.
Никак не пройду тест на повышения квалификации, со звездочками заказы гораздо лучше.
Аноним 17/08/15 Пнд 13:02:55 #389 №320430 
>>320427
лол, и ещё я хохол, которому шлют повестки так что на офф. работу устроиться немогу, ибо отправят в котел, да и не хочу особо.
Последние пол года работал напрямую с заказчиком, писал на стройтематику, там вообще малина была, тысяч по 6-8 ГРЫВЕНЬ в месяц выходило, учитывая, что в моей мухосрани средняя ЗП 3к, но сейчас он слился.
Опять ищу что-то такое, а в перерывах на бирже пишу.
redvergo 17/08/15 Пнд 13:54:20 #390 №320455 
>>320427
сейчас как раз пишу. на чём спотыкаешься? орфограммка не катит? что-то находят каждый раз? а проверка пунктуации у них на сайте через списки?
кстати оч неплохие показатели, стремлюсь к ним.

сколько раз сдавал тестовые?
redvergo 17/08/15 Пнд 14:11:31 #391 №320471 
А во ещё. Мехклава нужна копирайтеру? Парадокс в том, что копирайтеру новичку на неё придётся копить долговато.
Аноним 17/08/15 Пнд 14:14:37 #392 №320477 
14398100778890.jpg
>>320455
ни разу ещё
пока не ознакомлюсь со спецификой их оценивания даже начинать не буду, и так заказы по 30-40 рублей дают, жить можно
redvergo 17/08/15 Пнд 14:18:51 #393 №320487 
>>320477
Ознакомился только что. На выполнение задания 2 недели. Три звезды только за качественный коммерческий обзор.
2 - ни одной пропущенной запятой.
орфография - сразу по нулям.
стиль, грамматика, стройность изложения. попробуй почитать тестовые на рерайт. В худшем случае это то, что нужно им на копирайте. Я так думаю. Отпишусь когда получу либо провалю.
Аноним 17/08/15 Пнд 15:20:52 #394 №320523 
Как заказчиков индивидуальных искать?
Аноним 17/08/15 Пнд 15:22:41 #395 №320525 
>>320392
Выёбываться и навязывать своё мнение - парень, ты правда считаешь себя адекватным человеком?
Что-то с гуглом Аноним 17/08/15 Пнд 15:27:13 #396 №320529 
14398144338010.png
14398144338031.png
Аноны, че за херня у меня с гуглом? Может, в настройках что-то поменять? Вот это слева "На всех языках", "За всё время" и т.д. И картинки уебищно отображаются.

Подскажите, что делать.
Аноним 17/08/15 Пнд 15:49:04 #397 №320543 
>>320487
Дело в том, что с первого раза они вроде всегда и всех заворачивают. Эти статьи тетовые, которые ты им пишешь, они потом продают и им выгодного, чтобы написал их побольше, так что даже вплоть до, того может доходить, что они просто завернут, не уточнив причины. Но после 3-4 они уже не будут так доебываться.
Аноним 17/08/15 Пнд 15:52:11 #398 №320547 
>>320158
Поясните мне наконец в чем профит избранных. Алсо уже 3 избранных, а писал всего 4ем заказчикам
Аноним 17/08/15 Пнд 15:54:37 #399 №320550 
14398160779810.jpg
>>313023 (OP)
>Сейчас, 2 года спустя я получаю от 21 до 24 т.р. Пишу с 7 до 13 часов, и с 16 до 19 часов, каждый день, кроме воскресенья
Нахуйтакжить.ЖПГ
Чувак, за полноценный девятичасовой рабочий день, шесть дней в неделю, иметь двадцатку? Ты уверен что тебе это нужно? А ещё подумай о том что для тебя это по сути потолок ЗП.
Если бы ты всё это время задрачивал хотя бы ПХП, ХТМЛ и КСС, то уже через год имел бы двадцатку, а сейчас и полтос легко. И чем дальше, тем больше опыта имел бы, и, соответственно, ЗП тоже росла бы. А сейчас ты качаешь реально тупиковую ветку эволюции. Да ещё и за грошИ.
Аноним 17/08/15 Пнд 15:59:56 #400 №320552 
>>320550
>девятичасовой рабочий день
Обеденное время не входит в рабочее.
Мимохуй
Аноним 17/08/15 Пнд 16:10:53 #401 №320558 
>>320543
пруфы есть? даже арбитраж не работает?
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 17/08/15 Пнд 16:27:22 #402 №320565 
>>320550
>Если бы ты всё это время задрачивал хотя бы ПХП, ХТМЛ и КСС
>А сейчас ты качаешь реально тупиковую ветку эволюции.
Ненавижу все, что связано с программированием. Не понимаю я это, так как не технарь. Я живу по принципу - 1) поменьше близких контактов (это позволяет не покупать новую одежду, так как похуй, с незнакомыми неловких моментов нет, я странный хикка (или даже не хикка)-могу свободно говорить с незнакомыми, но в близкие контакты не могу и не хочу - начинает выворачивать, в дурке объясняли, что да как, но я забыл) 2) Нормальный сон. Сон - главное условие моего счастья, если не посплю нормально, то никаких денег не надо 3) Не перетруждаться 4) не помер с голоду и отлично.
redvergo 17/08/15 Пнд 16:57:25 #403 №320587 
>>320565
А что говорили? Появляется оценочный компонент, так ведь?
Аноним 17/08/15 Пнд 17:26:17 #404 №320607 
>>320529
Из-за низкой скорости интрнета такое отображение включается.
Аноним 17/08/15 Пнд 17:27:27 #405 №320608 
>>320381
зарабатываю по 1к в час, вместо меня пишет кот, профит очевиден.
пруфы как у тебя.
хотя могу еще сфоткать лист бумаги с карандашиком и написать суп.
Аноним 17/08/15 Пнд 17:28:35 #406 №320612 
>>320430
лол, та же ситуация с работой
тоже хохол
Аноним 17/08/15 Пнд 17:30:18 #407 №320613 
Завернули задание и-за -1% уникальности. Охуенно. Начинаю понимать, за что хаят контент-хаб.
Аноним 17/08/15 Пнд 17:31:53 #408 №320617 
>>320158
>Что это? Это типа меня в белый список добавили?
сорт оф приоритет перед рандом макаками в тендерах.
>Это так у всех или мне повезло?
Зависит от заказчика. Некоторые каждого второго добавляют в избранные, некоторые реально ждут по 5-10 заказов прежде чем решиться на такой серьезный шаг лол. Если тебя добавили сразу - особых профитов не жди, разве что ты Лев Толстой.
>Значит ли это, что мне поставили хорошие оценки?
не обязательно 10 из 10, но на 7-8 из 10 можешь расчитывать.

Аноним 17/08/15 Пнд 17:35:49 #409 №320625 
Петухи, которые сюда заходят, чтобы покукарекать о том, как они, нихуя не делая на стройках или в макдаках, получают деньги, помните - вы петухи. Ибо только петух может работать, не чтобы поесть и одеться, а дабы зайти в тред и сказать: "глядите, глядите все - я зарабатываю больше вашего!". Раздражён тем, что не получилось писать без ошибок - смирись и не мешай другим.
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 17/08/15 Пнд 17:36:46 #410 №320628 
>>320613
Если -1, то они проверяют на адвего, а там уже по результатам смотрят.
Аноним 17/08/15 Пнд 18:23:03 #411 №320643 
>>320628
Скачал на адвего программу на проверку уникальности и там вышло 95%
Аноним 17/08/15 Пнд 19:32:46 #412 №320685 
>>320381
У копирайтинга есть хороший плюс - он разгоняет мозги. Работа и стройка это охуенно, но там как-то мозги все равно в лежачем состоянии. А при копирайтинге прямо чувствуется как мозг совершает упражнения. Жаль, что я косноязычный тормоз и необучаемый в плане умения писать тексты, потому мой предел, рублей 40 в час. Был бы обучаемый, я бы регулярно после работы часа 3 посвящал копирайтингу.
Аноним 17/08/15 Пнд 19:33:43 #413 №320686 
>>320392
а остальное время заталкиваешь геморрой обратно?
redvergo 17/08/15 Пнд 19:40:44 #414 №320692 
>>320685
Дай пять, братиш. Согласен на все 100500. Сейчас корплю над тестовым на etxt, так там требования как для матёрых обзорщиков. Ни один школьник не пройдёт. Постоянно натыкаюсь на стилистические ошибки, понимаю, что мне ещё учиться и учиться вылизывать текст профессионально.

У меня аж никотин в ушах звенит от своей тупости.
redvergo 17/08/15 Пнд 21:25:03 #415 №320753 
Генри, есть работа. Проверь мыло. Жду.
Кстати, почему не отвечаешь?
Аноним 17/08/15 Пнд 21:34:38 #416 №320763 
Аноны, составьте свой топ бирж, на которых вы работали. Не по предвзятости, типа "вот на этой я нашёл заказчика, с которым начал работать индивидуально и теперь получаю по 50к в месяц", а по критериям удобства самой биржи/потенциальному заработку/отношению заказчиков/отношению персонала биржи (техподдержка, корректоры).
Аноним 17/08/15 Пнд 22:46:49 #417 №320814 
Что то я совсем обленился. За день выполнил один рерайт за 25 рублей, лол. Надо график чтоль составить, а то так я вообще нихуя делать не буду.
redvergo 18/08/15 Втр 00:27:15 #418 №320854 
Чтож, сдал тестовое. Мягко говоря, это уровень профессионального журналиста. Я так не маялся, даже когда писал статьи в профильные ж/д журналы, работая маркетологом в офисе.

Вымотался окончательно, кнчн. 150 лиры хапну щас, повтыкаю и спать. Без ложного преувеличения опять же, думаю, им очень редко выдают настолько качественные тексты как с коммерческой, так и с художественной точки зрения.

Tempus fugit!
redvergo 18/08/15 Втр 01:01:15 #419 №320863 
Кстати, хорошо, что ты не ответил, Генри. Мура дичайшая, понимаю тебя.
Аноним 18/08/15 Втр 01:35:44 #420 №320869 
>>313025
Тред не читаю, сразу отвечаю:

Почему нет ничего про etxt?
Достойная биржа вполне.
redvergo 18/08/15 Втр 01:38:55 #421 №320870 
>>320869
Я тут только про неё и пишу. Как дела? Сколько звёзд?
Аноним 18/08/15 Втр 01:44:24 #422 №320871 
>>320264
Замкадопроблемы.
"Золотая корона" есть у тебя поблизости?
Офромляешь вывод на Золотую Корону - через час нал у тебя в кармане (комиссия 1% или типа того).
Аноним 18/08/15 Втр 01:50:16 #423 №320873 
>>320870
за рерайтинг и перевод было по 5.
Дальше не пошёл, да и давно это было.
Система турботекста мне нравится больше (кликнул - заказ твой), но на етхт можно словить реально хорошего постоянного работодателя.
redvergo 18/08/15 Втр 01:53:08 #424 №320878 
>>320873
в смысле 5? если на 1 вид максимум 3.
Аноним 18/08/15 Втр 02:09:12 #425 №320879 
>>320878
Ага, я ебанулся, по 3 (давно это было, говорю же).

Но главное там баллы.
Часто заказчики не берут даже трёхзвёздочных авторов, если баллов мало.

Я к тому, что етхт - очень хорошая и удобная биржа, если не лень каждый день отслеживать и подавать заявки на хорошие заказы (и ждать, примут их или нет). Через месяц работы будет легко найти хорошего работодателя, который платит от 60р/кзн. и даёт любые объёмы.

Я на etxt вернусь, если мне вдруг приспичит.
Пока мне на turbotext нравится больше.
Аноним 18/08/15 Втр 02:15:46 #426 №320880 
>>320879
>который платит от 60р/кзн

Рерайтинг (с источниками и хорошим ТЗ) имеется ввиду.
Хороший копирайтинг - от 100р/кзн., если не срочный.
sageАноним 18/08/15 Втр 02:33:39 #427 №320881 
>>320550
>задрачивал хотя бы ПХП, ХТМЛ и КСС,
Я задрачивал, до сих пор копирайтером подрабатываю.
Аноним 18/08/15 Втр 02:37:39 #428 №320882 
>>320360
150 заказов, сижу год, вот опять на новичка скинули, а что делать?
Аноним 18/08/15 Втр 02:42:28 #429 №320884 
Ну я, например, знаю пхп, хтмл и ксс и даже ЖАБАСКРИПТ и даже умею AJAX (и даже диплом есть).

>то уже через год имел бы двадцатку

Не знаю, где ты находишься, но в ДС уборщица в любом магазине имеет двадцатку сразу (+место проживания).
Аноним 18/08/15 Втр 02:43:57 #430 №320885 
>>320360 полмиллиона знаков в день?
Аноним 18/08/15 Втр 02:46:35 #431 №320886 
>>320884
это к:

>>320550
Аноним 18/08/15 Втр 09:22:43 #432 №320907 
>>320885
Очевидно, что он хотел сказать 500р/день
Аноним 18/08/15 Втр 11:16:41 #433 №320935 
Опытные товарищи, поясните
Если я мимохуй с незаконченной технической вышкой, хочу заработать себе на сижки, тратя 1-2часа в день. Может выстрелить?
redvergo 18/08/15 Втр 12:08:15 #434 №320960 
Марка А и марка Б (бюджет и премиум, соответственно). запятая поставлена верно?
Аноним 18/08/15 Втр 12:52:50 #435 №320970 
Кто-нибудь пишет собственные опусы на продажу? Как по деньгам?
redvergo 18/08/15 Втр 14:25:33 #436 №321001 
Короче, мою гениальную статью оценили в 0. Возможно из-за низкого рейтинга, но и так всё понятно же. Прикопались к построению предложений - эпично просто. Подал в арбитраж, если результаты меня не устроят, выложу текст сюда. Если они вообще будут его рассматривать.

Пока что начинает складываться наиотвратнейшее впечатление. Столько злобы, что готов хоть сейчас идти в офис снова. За 3 дня спокойно устроюсь на своей волне ненависти. Надо себя уважать, чесслово.

>>320970
Никто не пишет ибо бред. Раз в год рублей 50 получишь. Перекупка статей это тоже бизнес грошовый.
Аноним 18/08/15 Втр 15:11:53 #437 №321015 
>>321001
Это ты >>320854 ?
Аноним 18/08/15 Втр 15:21:03 #438 №321023 
>>314550
20к получилось набить хоть?
Аноним 18/08/15 Втр 15:45:18 #439 №321031 
>>321023
Да, за раз. В жопу дала.
Аноним 18/08/15 Втр 15:47:53 #440 №321033 
>>320935
Вообще без проблем.
Аноним 18/08/15 Втр 15:49:36 #441 №321034 
>>321001
На етхт писал?
Аноним 18/08/15 Втр 16:00:03 #442 №321039 
>>321031
Ну слава богу, что все хорошо кончилось
Аноним 18/08/15 Втр 16:20:36 #443 №321050 
>>321023
17. Неделю тошнило потом от компа.
Аноним 18/08/15 Втр 16:45:25 #444 №321054 
>>321033
на какую биржу идти? Откуда заказы брать?
Заранее тонну нефти за ответ:3
Аноним 18/08/15 Втр 17:29:12 #445 №321075 
>>321054
На контентхаб иди. Там всё просто и понятно, быстро разберёшься. На сижки заработаешь за пару часов, а если куришь не по пачке в день, то за следующие несколько дней можешь и денег на интернет набить, например. На копилансер ещё сходи погляди, после того, как кх попробуешь.
redvergo 18/08/15 Втр 17:44:33 #446 №321083 
>>321015
Да это Я. Текст на тестовое можешь оценить. Скину щас. Может я кнчн не прав и мне надо учиться но хаха, они там ебанулись по полной. Так ничего не доказав мне в арбитраже, закрыли заявку. Придирки, ну попробуйте найти сами.

Заодно насколько оцените мой текст.
redvergo 18/08/15 Втр 17:51:06 #447 №321085 
Кофемашины JURA: надёжность и швейцарское качество без купюр

Диверсификация нынче модное словечко. Ассортименты растут как грибы после дождя. К счастью, и по сей день есть те немногие фирмы, что целиком концентрируются только на одной продуктовой линейке. Среди них и герой этого обзора.
Швейцарская компания JURA не просто специализируется на производстве кофемашин отменного качества, — она делает их уже более 20 лет с первыми значимыми призами от индустрии в 1999 году. Было бы ироничным заметить, как произношение компании на русском языке удваивает основной посыл, добавляя её продукции ещё немного ноток точности, приближающейся к официозности юридических документов. Хотя она и названа в честь горного массива. А горцы, как мы знаем, бессмертны и вооружены.

Словом, этот производитель кофемашин не нуждается в представлении даже у нас в России. В отличие от остальных фирм, именно JURA больше всего сосредоточена на разработке, совершенствовании и удачной адаптации своего единственного и главного направления.
Результатом кропотливой работы швейцарских технологов и дизайнеров стал широчайший модельный ряд, где даже самый придирчивый любитель кофе найдёт устройство своей мечты.

Россия не для галочки

Отметим, что сам по себе процесс поиска доставляет удовольствие. Весь функционал прописан очень грамотно, вплоть до мельчайших деталей и представлен на чистейшем русском языке. На официальном сайте вы можете не только увидеть набор типичных брифов, но и посмотреть подробную спецификацию по каждой модели и скачать руководство пользователя (показать распечатку богатому папе за трапезой).
Качество локализации изумительное, и для захвата рынка нам остаётся разве что порекомендовать снизить цены (невозможно ввиду стандартов качества) либо же включить камру в список программируемых напитков, апеллируя к богатому культурному наследию.

Полигоны статьи

Мы полагаем, нет никакой необходимости в том, чтобы досконально описывать устройство кофемашины – подобной информации в интернете хоть отбавляй (причём встречается и самого высокого качества с исчерпывающими подробностями). Поэтому структура будет такова: мы показательно включим в обзор две модели, максимально различающиеся по цене, и проведём их по джентльменскому набору функций. Исходя из этого, среднеарифметическое вы сможете прикинуть сами, а наше резюме поможет вам окончательно определиться с выбором.
За основу возьмём IMPRESSA C50 и GIGA 5 (бюджет и премиум, соответственно).

Джентльменский набор функций

Габариты.
Все кофемашины JURA, спроектированные для дома исключительно компактны. Они с лёгкостью умещаются даже на самом скромном обеденном столике «на 4 персоны» или тумбе.
Ассортимент напитков
К сожалению, самые бюджетные варианты предлагают только эспрессо и самый обычный кофе, в то время как премиум-модели включают массу ароматных напитков - капучино, латте маккиато, эспрессо маккиато и даже экзотичный ристретто. Необходимый «прожиточный» минимум в виде капучино и латте включают все модели от 90 тысяч рублей.
Дизайн
Строгий и элегантный дизайн для всех моделей характеризуется классической прямоугольной формой и набором нейтральных цветов, включающих различные оттенки чёрного и серебристого.
Он придётся вам по вкусу, если вы любитель минимализма или хотите подчеркнуть солидность. Во всех остальных случаях вам придётся либо смириться с этим, либо же искать более яркий и взрывной вариант у других производителей. Возможно, в JURA так боятся экспериментировать с дизайном из-за опасений цельности фирменного стиля, упирающего на качество.
Управление через дисплей
Сама возможность есть у всех моделей, но вариант дисплея варьируется от обыкновенного текстового до цветного TFT. Пороговые цены моделей с TFT начинаются от 100 тысяч рублей.
Кофе одним нажатием кнопки
Реализовано во всех моделях. Поскольку является стандартом для кофемашин, не заостряем внимание. Выполнено удобно, и всё.
Функция очистки от накипи
Автоматическая декальцинация присутствует по умолчанию в каждой модели, дёшево и верно избавляя вас от рутинного труда и позволяя наслаждаться первозданным вкусом. Рожок для капучино также чистится автоматически.
Гарантийные сроки и сервисное обслуживание
Покупая кофемашины для дома у официальных дилеров, вы получаете гарантийный срок в 24 месяца со дня покупки, в течение которого вам будет доступно бесплатное и высококачественное обслуживание в авторизованных сервисных центрах. На всякий случай сохраните гарантийный талон – не стоит совсем уж слепо полагаться на репутацию производителя.
Подсветка чашек
Белая или янтарная подсветка на ваш выбор удачно гармонирует с фирменной палитрой компании. К сожалению, этот изящный штрих доступен только для высокобюджетных и премиум-моделей.
Программирование собственных рецептур
Доступно для всех кофемашин. Количество запоминаемых рецептур широко варьируется от бюджетных 4 до колоссальных 19 в машинах премиум-класса. Дегустация с завязанными глазами на 19 человек приятно взбодрит вашу вечеринку в самый неловкий момент.

Важные мелочи

За кадром джентльменского набора осталось множество мелких функций, которые едва ли потребуют отдельного рассмотрения, но, тем не менее являются важными для понимания вторичных выгод и концепции качества фирмы. Это мелкие инновации, не требующие пространных описаний. Отобразим их в виде маркированного списка.

 Идеальная эргономика;
 Наличие дополнительных аксессуаров в премиум моделях;
 Мощность каждой кофемашины идеально подходит для домашнего использования, что обусловлено предельно чёткой специализацией продукции;
 Гибкость регулировки температуры от 2 до 3 режимов;
 Регулировка крепости кофе от 4 до 5 единиц;
 Наличие энергосберегающего режима в каждой модели.

Таким образом, кофемашины JURA в полной мере оправдывают фирменный швейцарский логотип. Это действительно качество мирового уровня с большой буквы Q.

Больной вопрос цены

И всё бы хорошо, но требуемые суммы практически неподъёмны для рядовых россиян. Лишь подлинные эстеты от мира бодрящих напитков не пожалеют нескольких своих месячных заработков. Большинству же гораздо проще регулярно сливать деньги в Starbucks и Coffee Like.
Барабанная дробь, кофеманы!
Цена премиум-модели GIGA 5 отдаёт демократической окраской начала 90-х годов: 329990 рублей. Утешением будет выстрел дуплетом сразу по всем позициям:
1) Двойная система нагревания;
2) 2 высокоскоростные кофемолки с 2 бункерами для кофе;
3) 2 помпы, подающие воду в систему;
4) Возможность готовки 2 видов кофейных напитков одновременно.
Такой флагман необходимо было придумать хотя бы ради PR: «Смотрите, любуйтесь и знайте цену нашей эксклюзивности!».

Резюме: Кофемашины JURA знают себе цену. Компания практически не экспериментирует с дизайном, из года в год стабильно работая только над качеством продукции, расширяя и без того колоссальный объём функций и делая его удобным.
Этот неповоротливый кофе-гигант может нравоучительно процитировать Адама Смита: «Не все из нас настолько богаты, чтобы позволить себе покупать дешевые вещи» — и отчасти будет прав.

Русский маркетолог Иван выразился бы проще: «Не будь дурой, — покупай JURA».
И ни одного микрона недоброжелательного сарказма нет в этой несокрушимо приходящей на ум банальности. Многим бы из наших компаний такую политику в области качества.

Особенно хорошо написано резюме в конце. Жаль что здесь скрыты "жирные кнопочки".

Аноним 18/08/15 Втр 18:00:06 #448 №321090 
>>321085
ебал твоего заказчика в рот, братан.
Аноним 18/08/15 Втр 18:02:26 #449 №321092 
>>321085
Это на контентмонстер или етхт?
redvergo 18/08/15 Втр 18:05:15 #450 №321096 
Я проверял орфограммкой сей текст 2 раза, вычитывал раз 10. никаких орфографических ошибок они не нашли, разумеется. нашли пунктуационные, которые я легко опроверг им в арбитраже, с чем они даже согласились, лол. но потом вставили по новой акцент на стилистике. ни одной звезды. не вижу смысл писать им тестовые дальше.

в общем на etxt тупо заказ модерам валить людей до определённого рейтинга, независимо от того контента, который они предоставляют.
>>321092
я написал выше. генри был прав, это днище днищ. не суйтесь туда даже близко.
искренне надеюсь, что на других биржах иначе.
Аноним 18/08/15 Втр 18:39:50 #451 №321110 
>>321096
Бля, ну я же тебе выше сказал
>>320543
Они эти статьи заворачивают, а потом другим продают, а если учесть что ты пишешь хорошо (статью не читал, поверю тебе наслово), то они с тебя слезут только через еще 2-3 статьи. Тебе надо было две средненькие написать, а на третю какую-нибудь годноту ебнуть. А теперь уже можешь забить на это повышение, так как если хуже напишешь, то они точно завернут.
redvergo 18/08/15 Втр 18:46:20 #452 №321112 
>>321110
В общем я на них не зол, так как от этих ребят на самом деле мало чего зависит. Им указали сверху и всё. Я даже представляю муки их совести, когда они скрипя зубами отыскивали новые иголки в стоге сена, говоря себе: "вот до чего же хороший продукт приходится заворачивать!"

Верит на слово. Текст действительно очень бодрый, профессиональный, достоверный , что немаловажно (так как до этого не имел дела с подобной продукцией), и креативный. Там есть даже парочка отменных слоганов для продвижения продукции компании в России.

Шикарный слог и темп. Жаль что нельзя выложить в ворде.

забить на повышение? ох лол. зачем мне это.
положу этой статьёй начало своему портфолио, пожалуй.
Аноним 18/08/15 Втр 19:30:47 #453 №321133 
>>321112
Я прошел через КЛ и ТТ и могу сказать на 200%, что "повышение рейтинга" – это миф.
Представь себе картину: ты котик. Тебе на хвост привязали сосиску. Ты почуял ее запах и пытаешься схватить ее зубами, бегая по кругу.
Ничего не выходит конечно же, но замануха интересная и кажется, что вот-вот у тебя что-то выйдет.
Так вот о чем я.
По ту сторону ничего нет или есть, но мифические болванки, которых выгодно держать.
Пока ты сидишь на Базовых и средних, тебя не ебут. Пытаешься повысить рейтинг – готовься биться головой об стену или бегать за сосиской по кругу.
На всех биржах так.
Я кстати на контентмонстре сдал сочинение. Буду исследовать биржу, расскажу что и как.
Аноним 18/08/15 Втр 19:47:49 #454 №321146 
14399164694080.jpg
Слушайте, а что если на ТТ еще один аккаунт создать? Или 100% по кошельку запалят,когда деньги выводить буду?
Аноним 18/08/15 Втр 19:48:59 #455 №321148 
Ребятки, а у вас есть какие-то моральные принципы писанины? Ну там, не писать про здоровье и медицину, например?
sageАноним 18/08/15 Втр 19:56:10 #456 №321154 
>>321085
Как же припекло с тебя, дурачка. Задания для повышения квалификации на Etxt надо писать максимум просто, сухо и понятно, описать в них все выгодные характеристики товара по 4-5 коротких предложений без сложных конструкций, без тупых рекламных слоганов, без своего личного мнения и без выебонов.
> А горцы, как мы знаем, бессмертны и вооружены
Сука, даун, к чему ты это вообще спизданул в тексте о кофемашине? По всей статье "шутеечки" и "крылатые фразы", ты, наверно, думаешь, что сделал текст "живым", лол? Дальше даже не читал ебаната.
redvergo 18/08/15 Втр 20:11:34 #457 №321158 
>>321154
Чукча копирайтер. Малаца.
Аноним 18/08/15 Втр 20:14:35 #458 №321159 
14399180752220.jpg
>>321075
спасибо, Анон, лови няшу
Аноним 18/08/15 Втр 20:16:42 #459 №321160 
>>321146
Ебать ты уникум, как ты только додумался до такого. Запалят, но что тебе мешает другой указать, м?
Аноним 18/08/15 Втр 20:18:11 #460 №321162 
>>321148
Причём тут мораль? Лучше не лезть туда, в чём совсем не разбираешься и разобраться не можешь.
Аноним 18/08/15 Втр 20:20:11 #461 №321165 
>>321159
Напиши потом в тред об успехах
Аноним 18/08/15 Втр 20:30:44 #462 №321170 
>>321085
Чувак, ты как себе представляешь вообще людей, которые пришли читать про кофемашины? Очень неуместный текст. Ты пытаешься писать в таком бади-стайле, но так надо обзоры делать, а у тебя явная рекламная статья. Я, конечно, не знаю за что тебя завернули, но я б прихуел от такого, если б был заказчиком.
Аноним 18/08/15 Втр 20:32:16 #463 №321173 
>>321148
Писал про какую-то псевдомедецинскую хуету, оставил скрытые послания по всему тексту в виде
х
у
й

и всего такого.
redvergo 18/08/15 Втр 20:41:10 #464 №321177 
>>321170
Слышал-слышал. В том-то и суть, что был один такой, который на заявленную тему начал писать обзор. Завернули.
Знаешь, я думаю так - у чувака в офисе стоит кофемашина и он в рабочее время гуглит "кофемашина" А тут ещё и статья с шутеечками. Прикольно, достоверно, ёпт.

На самом деле достоверно. Я детально, *, ознакомился с ассортиментом и правильно изложил его преимущества, и недостатки в виде унылого дизайна. Ну а концовка эпичная - так надо.
Аноним 18/08/15 Втр 20:50:29 #465 №321186 
>>321170
А, то есть ты хочешь сказать рекламная статья пишется скучным языком?
Наоборот же.
Или я всё верно понял в пред сообщении?
redvergo 18/08/15 Втр 20:52:38 #466 №321188 
У меня был именно "обзор".
redvergo 18/08/15 Втр 20:57:19 #467 №321192 
Ахаха лол, только что перевели первые средства с etxt. Где мои 5 дней! Тоньше не бывает. Лан чуваки, извинения приняты.
Аноним 18/08/15 Втр 20:57:21 #468 №321193 
>>321085
я пожалуй частично поддвачну >>321154 и >>321170
тут действительно требовался "тупой" сухой текст, чтоб факты, сказал как отрезал, а ты наставил какой-то хуйни правда, я не читал дальше первого абзаца, но завернул бы даже за него.
Если бы ты писал о чем-то другом, мб туризме, наверно выгорело бы, а так - ты не правильно понял чего от тебя хотят.
Аноним 18/08/15 Втр 21:01:41 #469 №321195 
>>321193
Алсо, заказчики пока ни разу не заворачивали. Странно даже.
redvergo 18/08/15 Втр 21:02:52 #470 №321196 
>>321195
подписаться забыл. верхнее окошко справа, видать.
Аноним 18/08/15 Втр 21:06:21 #471 №321198 
>>321195
ты ведь вроде не заказчику писал.
заказчик (возможно!) не завернул бы, они немного более лояльны в большинстве своем, но на биржах уже не раз заметил что не сильно жалеют ЖИВЫЕ статьи.
ну и к тому же, дочитал таки, она у тебя перегружена
redvergo 18/08/15 Втр 21:29:42 #472 №321215 
>>321198
Ну заказов где-то 15 на двух биржах я сделать успел за это время. Не напрягаясь особо.

Да я уже понял. Жаль кнчн. Но как минимум 1 заказчик за подобное мне и отзыв отличный написал, и фактически заплатил за большее кол-во знаков. Сдал я 7, а заплатила она за все 11.

Перегружена? Мб, это из-за форматирования здесь. В оригинале же чоткие заголовки, и не так ощущается.
Аноним 18/08/15 Втр 22:22:12 #473 №321244 
>>321215
Словами не нужными перегружена, это абзацами не исправишь.
>заказов где-то 15
хорошая шутка.
Аноним 19/08/15 Срд 00:08:40 #474 №321277 
Генри, нахуя ты в укр полез?
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 19/08/15 Срд 03:27:20 #475 №321309 
>>321277
Может кто-нибудь закажет написать сочинение, заебало писать на заданную тему, душа требует полета фантазии.
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 19/08/15 Срд 03:31:18 #476 №321311 
>>321309
Да и рефералов привлечь, что тут скрывать.
Аноним 19/08/15 Срд 09:35:29 #477 №321333 
Весело тут у вас. Всё еще за гроши на биржах унижаетесь.
>>321085
Текст хуйня. Полная.

Про ОПа (которого помню еще по постам в /rf) с его рефералками и 20 к в месяц за 54 (!) часа в неделю писал уже, не хочется повторяться как-то уже пояснял, в какое место при рейте ~100 р.\час следует засунуть две бутылки "мохнатого шмеля"
Аноним 19/08/15 Срд 09:40:18 #478 №321335 
>>321085
>Этот неповоротливый кофе-гигант может нравоучительно процитировать Адама Смита: «Не все из нас настолько богаты, чтобы позволить себе покупать дешевые вещи» — и отчасти будет прав.
>
>Русский маркетолог Иван выразился бы проще: «Не будь дурой, — покупай JURA».
>И ни одного микрона недоброжелательного сарказма нет в этой несокрушимо приходящей на ум банальности. Многим бы из наших компаний такую политику в области качества.



Это текст на продажу или выдержка из бложика? Цитаты, нецензурная лексика, факты из жопы, просто пиздец какой-то.
Аноним 19/08/15 Срд 09:52:05 #479 №321337 
14399671250300.jpg
>>321085
>Мы полагаем, нет никакой необходимости в том, чтобы досконально описывать устройство кофемашины – подобной информации в интернете хоть отбавляй (причём встречается и самого высокого качества с исчерпывающими подробностями).

бля. шел бы ты обратно в офыс маркетологом.
sageАноним 19/08/15 Срд 09:52:08 #480 №321338 
>>321333
Хотел тебе что-то написать, но такие ебланы, как ты, не умеют в конструктив, поэтому просто поссу на тебя.
Аноним 19/08/15 Срд 10:04:56 #481 №321343 
>>321338
Чего ты так нагрелся-то? Я всё нормально пояснил. Рейт 100 р.\час - лютый зашквар.
sageАноним 19/08/15 Срд 11:27:52 #482 №321350 
>>321343
прошло уже хуй знает сколько времени, а ты зашел, в очередной раз напомнить, как тут все "прогрелись" от твоих постов.
странный ты какой-то.
Аноним 19/08/15 Срд 13:26:03 #483 №321397 
>>321309
А почём такая услуга?
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 19/08/15 Срд 13:27:45 #484 №321398 
>>321397
200 рублей, если на пятерку. Если меньше, то могу переписать за бесплатно или деньги вернуть.
redvergo 19/08/15 Срд 13:28:19 #485 №321400 
>>321350
Ну-ка расскажите мне, кто это такой.
Кто Сколько Где.
Аноним 19/08/15 Срд 13:49:32 #486 №321409 
>>321160
Где я другой возьму? Он же к паспорту привязан
Аноним 19/08/15 Срд 14:07:47 #487 №321414 
Я тот обезьянус, который ныл, что плохо пишу. Короче, сегодня рейтинг выставили — 4.9/5, лол. Или у меня очень низкая самооценка, или заказчики очень неприхотливы.
Аноним 19/08/15 Срд 14:32:30 #488 №321423 
>>321409
Зарегистрируй другой, ёбта. И с этого нового переводи на тот, который привязан к паспорту и вообще куда хочешь.
Аноним 19/08/15 Срд 14:33:19 #489 №321426 
>>321398
Видел, что на тт и с 4 за сочинение работают. Там с ограничениями, или на 4 тоже можно писать?
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 19/08/15 Срд 15:01:10 #490 №321436 
>>321426
Там на 4 минимум заказов, самый сок открывается с 5.
Аноним 19/08/15 Срд 16:39:58 #491 №321462 
Вот жеж пиздец. Оставил заявку на один вкусный заказ на кл, там их несколько от одного заказчика, так он блядь уже все свои заказы пораздовал, кроме блядь этого. И вроде рейтинг норм, но, сука, все равно не хочет принимать. ЧЯДНТ?
Аноним 19/08/15 Срд 16:40:52 #492 №321463 
Вот жеж пиздец. Оставил заявку на один вкусный заказ на кл, там их несколько от одного заказчика, так он уже все свои заказы пораздовал, кроме блядь этого. И вроде рейтинг норм, но, сука, все равно не хочет принимать. ЧЯДНТ?
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 19/08/15 Срд 16:52:12 #493 №321468 
>>321462
>>321463
Подает заявку кто-то с более высоким рейтингом.
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 19/08/15 Срд 17:13:13 #494 №321474 
14399935933170.png
Съебался я с ТТ. Нахуй это гавно, если я захочу писать длинные статьи, то пойду на миратекст, там хотя бы платят больше, хотя и там требуют жестко. Краткая история:
1) -Эй, гавно, у тебя ошибки, еще раз такое будет, пойдешь на парашу.
-Покажи ошибки.
-Корректор сказал, что есть ошибки, ему виднее, ссу тебе на голову.
2) -Я тебя предупреждал, отправляйся на парашу, разгребай задания с километровым ТЗ и оплатой в 20р/1000.
-Покажи ошибки.
-Я же сказал, что корректор обнаружил ошибки.
3) -Я выполнил 20 заданий, как вы и сказали.
-Ограничение снять нельзя.
-Я выполнил еще 10 заданий.
-Еще нет основания снять ограничение.
-Я сделал еще 15 заданий.
-Ладно.
4) Через 3 недели нормального рейтинга.
-Отправляйся на парашу, разгребай задания с километровым ТЗ и оплатой в 20р/1000. Опять ты попался.
-Иди нахуй, можешь банить.

Суть в том, что они повышают популярность биржи среди заказчиков таким путем. Берут количеством дешевых заданий. Людям жалко терять рейтинг, и они начинают отрабатывать.
Аноним 19/08/15 Срд 17:25:54 #495 №321479 
>>321148
Про болезни не люблю писать, так как ипохондрик.
Еще в Ольгино не стал бы работать, но пока не звали.
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 19/08/15 Срд 17:33:24 #496 №321482 
>>321148
Не могу писать про онлайн-казино, так как считаю, что это гавно наравне с героином. Знаю по собственному опыту, однажды проебал много денег, но бросить удалось, а некоторые оставались без квартиры.
Аноним 19/08/15 Срд 18:26:55 #497 №321512 
>>321479
Ради интереса оставлял заявку в Ольгино, мне позвонили, позвали, но я в дс((
redvergo 19/08/15 Срд 18:37:00 #498 №321519 
>>321474
Сколько можно заработать на тт прежде чем.
Аноним 19/08/15 Срд 18:41:07 #499 №321522 
Какой-то баг произошел или не баг, а что то другое. Короче, в чем суть: написал я короче рерайт, проверил на уникальность — 100%, сдал заказчику. На следующий день смотрю, заказчик вернул на доработку, сказал, что уникальнось 84%. Ну я думаю, как такое может быть, ведь было все нормально, скопировал свою статью и пошел проверять — уник опять 100%. Проверил ее я 3 раза и каждый раз было по 100. Ну, говорю заказчику, чтоб ссылку а проверку скинул. Он кидает. Захожу — и правда 84%. Но после этого я нажал на той ссылке, которую скинул заказчик (то есть тот текст с 84%), новую проверку на уникальность, и что же! Уникальность 100%. Что это вообще такое и что мне делать? Выручайте.
Аноним 19/08/15 Срд 18:43:52 #500 №321527 
Макаки, вы как ИП оформляетесь? Что будете на пенсии делать, когда уже котелок не варит?
Аноним 19/08/15 Срд 19:05:54 #501 №321539 
>>321527
Толсто.
redvergo 19/08/15 Срд 19:40:44 #502 №321564 
>>321527
А мы сделаем анализы в 23andMe и будем знать это время точно. Успеем подготовиться. Ну или лекарство найдут.
Аноним 19/08/15 Срд 21:00:11 #503 №321598 
>>321522
Подними до сотни или проверяйся в другом месте, хули тут ещё придумаешь. Не баг никакой, так бывает. Чёрт его знает, от чего. Может, кто-то твои мысли прочитал и опубликовал подобное.
Аноним 19/08/15 Срд 22:29:49 #504 №321686 
>>321598
Я не могу поднять до сотни, потому что у меня и так сто. По крайней мере у меня так отображается. Ты все неправильно понял. Суть в том, что у меня антиплагиат показывает 100%, а у моего заказчика этот же текст 84.
Аноним 20/08/15 Чтв 00:02:06 #505 №321739 
>>321686
проверься в другом месте и скинь заказчику ссылку на результаты или скриншот в крайнем случае
Аноним 20/08/15 Чтв 00:04:58 #506 №321741 
14400182982460.jpg
Здравствуйте ребята, наверняка многие из вас работают на крупных биржах вроде etxt, advego и т.д. Я бы с радостью купил бы какой-нибудь аккаунт исполнителя на одной из этих бирж. Требования к аккаунту:

-аккаунту не меньше 3 месяцев
-нет отрицательных отзывов
-есть как минимум 5 положительных отзывов

Присылайте ваши предложения на почту [email protected] а если хотите то пишите прямо сюда ваши варианты, обсудим.

Аноним 20/08/15 Чтв 00:13:05 #507 №321745 
>>321741
А с вордпрессом не помочь? А хатку найдёшь за 150 баксов? Нахуй пошёл, петух.
Аноним 20/08/15 Чтв 00:15:47 #508 №321747 
14400189470420.jpg
>>321745
Какое убожество обитает в этом захолустье.Я как будто тебя заставляю продавать мне аккаунт (к тому же вряд ли мне понадобится твой). Что тебя смущает, объясни что ли.
Аноним 20/08/15 Чтв 00:25:22 #509 №321748 
>>321747
Лол, реднек, зачем ты пытаешься разговаривать? Мать твою ебал, уезжай в деревню, из которой вылез.
Аноним 20/08/15 Чтв 00:32:41 #510 №321751 
14400199612160.jpg
>>321748
Извини что обидел твои чувства, ты осознал всю ничтожность своей жизни и начал проецировать? Мечтаешь заработать 150 рублей за сегодня, пытаешься получить успешные заказы по 15 рублей за 1000К? Глаза кстати болят? И жарко, очень жарко и целый день нервы и раздражение, зато ты работаешь дома, за ничтожные деньги и тебе не надо никуда выходить. Знаешь что, а давай я тебя найму и ты будешь писать мне? Я заплачу тебе вдвое больше чем ты получаешь сейчас.
Аноним 20/08/15 Чтв 00:55:04 #511 №321755 
>>321522
сбрасываешь свою ссылку на 100%, с норм заказчиками канает.
Аноним 20/08/15 Чтв 01:28:08 #512 №321759 
>>321751
Продолжаю проигрывать с хохла. Кукарекаешь в ответ, даже не понимая, что тебе сказали.
Аноним 20/08/15 Чтв 02:02:07 #513 №321760 
14400253270950.jpg
>>321759
Хорошо. Можешь не продавать мне свой аккаунт. Если вдруг захочешь получать более менее нормальные деньги за свои тексты и их качество меня устроит, можешь написать на почту которую я указал выше.
Аноним 20/08/15 Чтв 02:39:31 #514 №321766 
14400275717860.jpg
>>321759
Только сейчас понял о чём-ты няша, когда вбил свою почту в гугл. Собственно что тебя смущает? Что вызывает такую странную агрессию без причины? Национальность? Место моего рождения? Ну ты знаешь наверное сам, кем являются те люди которые обращают внимание на это. Да по сути и неважно, мне собственно без разницы насколько ты поехавший, если нормально пишешь и есть желание получить немного работы то пиши на почту [email protected] остальные также, если хотите продать свой аккаунт на какой-либо бирже или хотите получить дополнительные заказы, пишите на эту почту.
Аноним 20/08/15 Чтв 04:10:19 #515 №321771 
>>321474
Независимые специалисты – это серпентарий на форуме биржи. Мамкины копирайтеры из топ-30, которые отсылают тебя к словарю.
На ТТ нижняя планка 24р с учетом комиссии биржи.
Где начальная планка выше? На КЛ или может быть на етхт?
Аноним 20/08/15 Чтв 05:01:18 #516 №321772 
Что будет, если на копилансере не примут статью? Отправят на парашу? Взял зачем-то задание по теме, в которой не шарю, написал дикой хуйни и чувствую, что не примут. Рейтинг пока 5/5, никаких косяков до этого не было.
Аноним 20/08/15 Чтв 05:04:02 #517 №321773 
>>321771
>начальная планка выше? На КЛ
Ага, прям щас, 10-15 на кл не хочешь?
Скоро очередные гении пера набегут, упадет еще ниже, и придется жрать говно на ТТ.
Аноним 20/08/15 Чтв 05:05:23 #518 №321774 
>>321772
Отправят на переписывание, или в арбитраж если прям совсем говнище.
Заготовь пока черновой вариант для переписывания, если не взлетит - лучше откажись, только НОРМАЛЬНО БЛЯТЬ откажись, типа "сорьки, нет достаточных знаний по данной теме", а не как я недавно видел одно тело влепило в причине отказа "лень".
Аноним 20/08/15 Чтв 05:18:04 #519 №321776 
>>321774
Понял, спасибо.
Я-то написал нормально, проверил все по 10 раз, как обычно. Просто задание было (дословно):
"Напишите статью об этой компании (ссылка),
вставьте ключевую фразу "купить пластиковые окна (ключевик изменил, вдруг тут сидят корректоры клансера)". Ну я и ебанул ололо-обзор компании, продающей "окна". И меня сомнения мучают.
Аноним 20/08/15 Чтв 05:34:28 #520 №321777 
>>321776
Тут как повезет. Помнится, я как-то раз выдал в стиле "ПОПРОБУЙ, БАЗАРЮ, ЕЩЕ ЗАХОЧЕШЬ". Конечно не так, но очень близко, был очень злой и заебанный, как-то похуй уже было примут или нет, но ВНЕЗАПНО приняли, и даже оценка не плохая была.
Аноним 20/08/15 Чтв 06:05:27 #521 №321780 
>>321474
Написал тебе на почту.
Аноним 20/08/15 Чтв 09:12:27 #522 №321804 
>>321776
вбкомпани кстати очень хороший заказчик на КЛ. Пожалуй, единственный нормальный.
Аноним 20/08/15 Чтв 10:50:21 #523 №321834 
14400570216430.png
Друзья, а что делать с этой херней? Во всех браузерах так.
Аноним 20/08/15 Чтв 10:51:17 #524 №321835 
>>321834
Я нажимаю на "открыть в новой вкладке".
Аноним 20/08/15 Чтв 10:55:26 #525 №321836 
>>321835
А там как взять заказ? Прости, туплю.
Аноним 20/08/15 Чтв 10:59:58 #526 №321838 
>>321836
Оставляешь заявку, ее одобряет заказчик, после чего ты получаешь заказ в исполнение. Есть заказы, которые можно брать сразу, но нужно сначала выполнить пару заданий. Вроде так, я сам только сегодня регнулся.
Аноним 20/08/15 Чтв 11:06:24 #527 №321842 
>>321838
Да в том-то и дело, что я уже и открыл в новой вкладке, а волшебной кнопки "оставить заявку" нет.
Аноним 20/08/15 Чтв 11:10:25 #528 №321844 
14400582254180.png
14400582254201.png
>>321842
Аноним 20/08/15 Чтв 11:19:12 #529 №321847 
>>321842
А, погоди. Там поначалу просто пишешь о себе, в первый раз. Нажимаешь "сохранить". А потом будет то, что оставил выше.
Аноним 20/08/15 Чтв 11:25:11 #530 №321853 
>>321847
О, спасибо большое. Добра тебе, няш.
Аноним 20/08/15 Чтв 11:25:36 #531 №321854 
>>313023 (OP)
чо за тухляк на ТТ я в шоке.
Аноним 20/08/15 Чтв 11:26:44 #532 №321855 
>>321834
>высшее медицинское
>в газеты писал
>копимакака
да пацан...
Аноним 20/08/15 Чтв 11:28:12 #533 №321856 
>>321474
они там довольно борзые, с ними на ТТ вообще лучше не разговаривать.
Аноним 20/08/15 Чтв 11:30:27 #534 №321859 
>>321855
в моем Хохлостане медики "очень" ценятся.
Аноним 20/08/15 Чтв 11:31:35 #535 №321862 
>>321474
меня тоже отправили на парашу, кстати. ща висит там заданием от норм заказчика за норм цену, которому я уже делал работу, а взять низя. пиздец просто.
Аноним 20/08/15 Чтв 11:34:27 #536 №321870 
>>321686
может у тебя шинглс не тот стоит.
Аноним 20/08/15 Чтв 11:35:04 #537 №321872 
14400597044090.png
Дали на ТТ тестовое задание "как стать копирайтером?". Написал пикрелейтед, Генри говорит, что хуево.
Есть идеи у кого-нибудь, как по ебанутой теме написать на пятерку?
redvergo 20/08/15 Чтв 11:36:35 #538 №321876 
>>321872
ну одну тавтологию я вижу. и стиль можно лучше.
Аноним 20/08/15 Чтв 11:38:02 #539 №321877 
>>321876
Задание - написать инструкцию. Тут без нее никак. Да и сам я нюфаня и не разу не графоман, как смог. Конкретно идеи есть?
Аноним 20/08/15 Чтв 11:43:40 #540 №321882 
14400602203700.png
Не заметил "чтобы, ... чтобы", убрал.
redvergo 20/08/15 Чтв 11:45:27 #541 №321883 
>>321882
нет, во втором абзаце три раза вариации "язык"а.
redvergo 20/08/15 Чтв 11:46:45 #542 №321887 
>>321882
но я не знаю, смотрят ли они в TT на стиль вообще. попробовать что ли. не по своей вине просрочил заказ на кл. сейчас 48 часов ждать.
Аноним 20/08/15 Чтв 11:49:01 #543 №321889 
14400605418370.png
>>321883
Тоже думал насчет языка, но нихуя не придумал. Несколько некорректные синонимы, но хуле не попробовать? Норм?
redvergo 20/08/15 Чтв 11:52:03 #544 №321893 
>>321889
ну, лучше, наверное, но рубленый стиль всё-равно. связки должны быть, плавность.
Аноним 20/08/15 Чтв 11:54:23 #545 №321894 
14400608631210.png
>>321893
А если сделать дополнительный абзац, тем самым дав понять читающему, что тут обрубок. Тогда как-то полегче будет.

Второй раз на один и тот же WM-кошелек аккаунт регистрируется на ТТ?
Генри Чинаски !LvsfbDdXqM 20/08/15 Чтв 11:56:01 #546 №321895 
http://2ch.pm/wrk/res/321886.html

Новый тред
redvergo 20/08/15 Чтв 11:57:40 #547 №321898 
>>321894
Вроде ещё лучше. Первое предл. ЭТО ЭТОТ
Аноним 21/08/15 Птн 00:23:33 #548 №322238 
>>321872
требования к хорошему, а не для хорошего
сейчас=ваше время - лишнее убери
вплоть - из разряда колхозного сленга
основное требования - с падежами я дружу.
таким образом прежде всего - вода, вода, вода.
с помощь, является, который, может - забудь эти слова.
Всю ебулду из второго абзаца легче структурировать с список, чем использовать мусор в виже "поэтому, таким образом, следом, кроме того"
Последнее предложение второго абаза - когда дочитал до конца, забыл о чем оно.
Продолжать? =D
Аноним 21/08/15 Птн 07:28:12 #549 №322325 
>>321872
сразу вангую три или четыре, мало книжек читал, мало, много слов-паразитов.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения