Сохранен 432
https://2ch.hk/b/res/302718389.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Продолжение темы про карательную психиатрию Моих предков раскулачили и загнали в колхоз, работать за

 Аноним 05/04/24 Птн 00:57:35 #1 №302718389 
Видео 1 (длинное).mp4
Продолжение темы про карательную психиатрию
Моих предков раскулачили и загнали в колхоз, работать за трудодни (бесплатно), Путин втянул Россию в несколько войн. Мне надоело всё это терпеть, и я решил выразить свое недовольство с помощью протеста. Вдохновился протестами во Франции.
20 марта 2018 г. (международный день счастья) я приехал на парковку у Совета Федерации с 3-я банками “коктейля Молотова”. Там на дорогих иномарках паркуются чиновники.
В начале парковки играла какая-то девочка и я пошёл дальше. Перед броском я убедился, что машины пустые. Водитель чиновника сразу меня заприметил - как только я нагнулся за банкой, он выдвинулся в мою сторону. Я опасался, что у меня будут трястись руки, опасался, что банка может выскользнуть из рук, но опасения были напрасны. Когда я поджигал спички на банке, между мной и машинами проходил мужчина - я попросил его поторапливаться. Первая банка отскочила от капота и, перелетев через крышу, разбилась на проезжей части. Какая-то женщина пронзительно закричала, когда первая банка разбилась за машиной чиновника (в тот момент я не видел, где она разбилась). Но отступать было поздно и я бросил вторую банку. От второй неудачи я опешил. Вторая банка отскочила от бампера и закрутилась на тротуаре, тогда один из водителей/охранников пнул мне её под ноги. Отфутболенная им банка попала в пакет, у меня под ногами, в нем находилась третья банка – горючая смесь вспыхнула и попала мне на ноги. Когда я руками начал сбивать пламя, то другой водитель, схватил меня за плечи и повалив на асфальт - стал мешать тушить ноги. Было очень больно. Когда огонь потух, один из водителей пару раз ударил меня по голове кулаком. Водитель, отфутболивший мне под ноги банку, всё это время давил на меня психологически – говорил, чтобы я сдавался.
Затем меня отвели в ближайший полицейский участок. Через пару минут в отделение притащили пахнущего алкоголем мужчину и сказали ему, что он мой сообщник. В ответ на это тот начал на меня кидаться, душить и орать, что я его подставил. Присутствующие стали возмущаться и его увели, больше я его не видел.
В полиции я заявил, что ненавижу российскую власть и что против войны в Сирии и Украине. Из-за шокового состояния не совсем четко сформулировал свои объяснения. Приехавшие медики сделали вид, что хотят уехать, так как я не соглашался под ними подписываться, поздно сообразил про 51 статью. Мне было больно, я переживал за свои ноги, поэтому всё подписал.
Дома у меня в это время провели обыск, рылись во всех комнатах, всё перевернули, но ничего не нашли. Забрали старенькие жесткий диск и мобильный. Удивительно, что ничего не подбросили. Вместе с полицейскими приезжал журналист из МК.
Часа через 4 после задержания меня отвезли в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского (ожоговое отделение), через пару часов приехала мать - привезла паспорт, одежду. Первую ночь ко мне был поток товарищей в погонах. Спал первую ночь я пристегнутым наручниками к койке, в одноместной палате, а рядом сидел полицейский.
В Склифе я пробыл месяц, через какое-то время мне сделали операцию по пересадке кожи (ожоги 3а степени). Сделали укол в спину и пересадили кожу с бедер на голени.
Затем переместили в просторную палату с двумя холодильниками. Меня стали охранять двое в штатском. Дубинки и бронежилеты они побросали под дверью палаты и стали поочерёдно дежурить снаружи на диване, через пару недель полицейские куда-то исчезли, но дубинки и бронежилеты остались. Перед этим один из них часто заходил ко мне – рассказывал, что к героину нет привыкания и что whatsapp не прослушивается. Мне разрешили пользоваться мобильником.
Ночью я почти не спал, надо было держать ноги на изготовленных из арматуры, и обмотанных бинтом, подставках. Примерно неделю был в палате один, потом ко мне подселили мужчину с очень серьезными ожогами. В палате находилась специально оборудованная для таких пациентов кровать, она сильно шумела, мужчина почти не спал, ждал укола обезболивающего, это позволяло ему немного вздремнуть. Уколы обезболивающего ему делали неохотно.
Как только я смог передвигаться в эластичных бинтах, меня отвезли к следователю, переговорив с адвокатом в присутствии следователя, я дал показания. Сказал, что пытался с помощью банок с бензином спровоцировать охранников Совета Федерации (ФСО) на стрельбу, так как мне надоело жить из-за неустроенности в жизни. Думал, что это будет смягчающим вину обстоятельством. Опасался, что мне пришьют терроризм. Адвокат ни разу не навестил меня в больнице и не предупредил чем это чревато, не посоветовал что говорить. Ожоги еще не зажили, требовалось лечение и профилактика осложнений. Но российский суд не зря называют самым гуманным судом. В тот же день, 20 апреля (день рождения Гитлера), состоялся суд, и я примерно на 9 месяцев был помещён в тюрьму (СИЗО-02). Каждые 2 часа я должен был давать ногам отдых от эластичных бинтов, в тюрьме с этим были трудности. Хорошо врач попридержал меня в больнице.
Этапировавший меня из суда в тюрьму конвоир сказал, что я придумал хорошую версию и что могу попытать счастье в побеге от него - тогда он меня точно застрелит.
Когда меня доставили в тюрьму (Бутырку), то первым делом отвели в медицинский кабинет, показали психиатру, он посмотрел на меня, спросил хочу ли я покончить с собой, я ответил, что нет, на что он сказал - не мой клиент. Тюремщики, издеваясь, спросили, не жалко ли мне мать? Я с трудом сдержал слезы.
Затем меня поместили в небольшую камеру с парашей, в камере сильно воняло. По бокам находились лавки. Это так называемая сборка. И я заплакал, мне стало жаль маму - как она это переживёт. 21 апреля у неё день рождения.
Потом ко мне добавили двух человек. Выводили по одному снимать отпечатки пальцев, сдавать кровь, делать флюорографию. Затем нас отвели в пятиместную камеру с прикрывающимся на дверь туалетом, раковиной, столом и двухъярусными койками. Я занял свободную нижнюю койку. Через какое-то время к нам добавили ещё двоих. Один из них (русский здоровяк Иван) пожелал спать на моём месте, после угроз применения насилия мне пришлось уступить и перебраться наверх. Потом мы с ним попадём в одну камеру. Он держался возле братвы (профессиональных преступников).
На следующий день наш карантин распределят по разным камерам. Когда двери общей камеры открылись, я увидел толпу криминального вида мужчин, они заслоняли собой вход. Раздвинувшись, они позволили нам пройти внутрь. Это делается специально, чтобы успеть спрятать телефоны. Сказали куда положить сумки и связанные простынями матрасы, пригласили к столу. Смотрящий стал по очереди с нами беседовать, молодой парень налил чай. Смотрящий спрашивал статью, что сделал и просил показать постановление из суда. Вечером, после проверки, нам дали позвонить домой.
После вечерней проверки сокамерники делают так, что камеру невозможно быстро открыть снаружи и завешивают обзор простынями, чтобы не было видно дорогу и как разговаривают по телефонам. Дорога - тюремная почта, для передачи небольших грузов из соседних камер. Если приезжает проверка, то занавеску и дорогу снимают, телефоны прячут. Спать приходилось какое-то время по очереди, на 18-26 человек всего 20 коек. Почти все курили - я не курящий.
Мусульмане каждый день молились в проходе. В камере были чеченцы, узбеки, таджики, киргиз, грузин, русские, молдаване, азербайджанец, армяне, дагестанец, кабардинец, украинец, белорус и ингуш.
В Бутырке я сидел в камере с первоходами (почти у всех первая судимость). Первые три дня меня не трогали, а потом поставили в курс про “налоги” - два раза в месяц нужно выделять на общее и воровское около 3 тысяч рублей. С теми, кто не платил, каждый день проводили беседы. Платили почти все, камера была передовой по сбору денег, над нами была камера с положенцем (ставленник воров в СИЗО). Часто собирались вокруг стола (дубка) и выслушивали похвалы от него. Постоянно на что-то собирали деньги и кроме этих “налогов”. Каждый месяц или несколько раз в месяц скидывались на связь и сигареты, некурящие тоже. Общие сигареты выкуривали за две недели – дым стоял столбом. А потом просили пару пачек положить в посылку, передачку и клянчили у тех, у кого были личные.
Чеченцы первое время показывали меня знакомым через смартфоны и просили рассказать о себе. Я неохотно это делал, так как медленно адаптируюсь к вредной среде.
Аноним 05/04/24 Птн 00:58:18 #2 №302718404 
банка.jpg
Молодой нохчи (чеченец) и вайнах (ингуш) были физически крепкими и вели себя дерзко. Били тех, тех, кто не был при братве, кулаком по плечу и говорили – скотина.
Через пару месяцев мне устроили видео конференцию с нохчи из соседней камеры. Он спросил, буду ли я и дальше протестовать, я ответил, что буду. Он посоветовал обратить мой взор на Лубянку. Я не сдержу свое обещание. Так как один раз уже метнул бисер перед свиньями.
С наркоторговцев братва трясла деньги, всю грязную работу в камере делали они.
В камере был один наркоторговец из Приднестровья – угостил амфетамином подругу, его часто били, пугали и в итоге вытрясли с его матери около 70 тысяч рублей. Ему дали условный срок (около 4 лет) и отпустили из зала суда. В основном трясут деньги с 228 часть 3-5. Ещё был молодой украинец 228ч1. Они с приднестровцем мыли полы по очереди. Через какое-то время появился белорус 228ч4 и почти всю работу по камере (хате) начал делать он.
Смотрящий заявлял, что не потерпит никакого землячества. Братва в камере на 80% состояла из кавказцев.
Братва не разрешала мужикам, днём, лежать на койках, так как кое-кто из братвы днем сидел в смартфоне. Заставляли держать тормоза – один арестант сидит под дверью, а остальные наготове. Когда, тот, кто под дверью, слышит снаружи подозрительные звуки, то кричит - тормоза, и мужики заслоняют собой проход в камеру, сдерживая какое-то время вертухаев (охрану). От положенца ходила бумага, чтобы без особой нужды не пользовались телефонами днем, но братва почти все прогоны ставленника воров трактовали по-своему. В камере постоянно кипиш – мат перемат. Как-то ночью молодой нохчи схлестнулся с Иваном. Крики с угрозами и оскорблениями разбудили всю хату. Камера называлась людской.
Некоторые сокамерники часто бывали в медицинском кабинете, возможно, постукивали (доносили). Ни для кого в камере не было секретом, что я пытался сжечь машины чиновников, а не покончить с собой. Стукачи были в курсе, и следователь скорее всего тоже. По камерам видеонаблюдения видно, что я кидал банки в машины, а не размахивал ими, провоцирую ФСОшников на стрельбу...
Мне подсели на уши соседи разговорами, что надо приносить пользу камере (хате). Через какое-то время я предложил мыть салатники для приема баланды (пищи), так как заметил, что их плохо моют. Это была ошибка, которую приняли за слабость. Если у человека не “стремная статья” и на воле ничем позорным он себя не проявил, то никакую работу в камере лучше не делать. В “людской хате” силой заставить не могут, если сам не дашь слабину. А пользу камере пусть кто-то другой приносит. Баланду можно в свою тарелку принимать. Ненормально, когда из 20 человек полы моют несколько человек.
Некоторые уголовники посмеивались надо мной, называли дурачком, сравнивали с малолетними самоубийцами.
Ненависти к путинскому режиму я у братвы не заметил. Заметил желание получить какую-либо выгоду с других арестантов. Временами мне хотелось взяться за заточку (самодельный нож) и проучить их, но не хотелось усугублять свое положение.
Перевязку сделали только 1 раз, спустя много заявлений. Врач, делавший перевязку, возмущался, почему я не поехал воевать на Донбасс и почему я не перевязал себя сам. Это была первая и последняя перевязка, он выдавил весь крем на раны. Врач из больницы советовал наносить крем тонким слоем. Через какое-то время раны на ногах начали гноиться, хорошо маме удалось передать другой крем, чудом его пропустили (повезло со сменой), но при обыске он пропал.
Через родных или терминал можно делать заказы в магазине или ресторане. Некоторые арестанты питаются лучше многих вольных россиян. Продукты из магазина приходят целыми, а через передачки порубленными, рубят почти всё, но наркотики в камерах есть.
При мне в Бутырке объявили карантин из-за кори. Перед этим камеру немного разгрузили и нас, пару месяцев, пока длился карантин, было около 18-и человек. Делали прививки, даже выдали по одной маске.
Месяца через 4 у меня была первая судебно-психиатрическая экспертиза (пятиминутка). Психиатры выясняли мотив и политическую составляющую на амбулаторной экспертизе. Экспертиза длилась около полу часа. С результатами меня не ознакомили (эксперты засомневались и решили назначить стационарную). После экспертизы на входе в камеру повесили листок с моей фотографией и надписью – склонен к самоубийству и членовредительству.
В Бутырке два вида бань - большой зал с лейками в потолке или ряд камер с лейками в стене, в некоторых камерах есть душ.
Есть разные прогулочные дворики от больших - с турниками и брусьями, до совсем крошечных. Чтобы попасть в хороший надо уметь договориться с охранником.
Примерно через 2 месяца меня отвезли в институт Сербского (Серпы) на стационарную СПЭ.
В “Серпах” я продолжал говорить про суицид. На неудобные вопросы отвечал - было как в тумане.
Мне поставили диагноз шизоидное расстройство личности, признали опасным для себя и окружающих и рекомендовали суду отправить меня на принудительное лечение в стационар общего типа. Диагноз я узнал дома, прочитав постановление.
В психбольнице можно “лечить” сколько угодно. Поэтому, скорее всего, психиатры и поверили моей простенькой лжи.
В феврале 2019 следователь изменил часть моей статьи (хулиганство) с 213 часть 3 на 213 часть 1а и отпустил под подписку домой. Экспертиза на взрывчатые вещества была проведена ещё в марте 2018.
Зрение за время отсидки упало с -6 до -8.
Когда меня отправляли на экспертизу (СПЭ), то в моем деле было написано, что я кидал взрывчатку на проезжую часть. Во врачебных экспертизах написано, что я чуть ли не Совет Федерации пытался сжечь. После экспертизы выяснилось, что это не взрывчатка, а горюче-смазочные. Адвокат говорил, что предлагал судье провести дополнительную СПЭ, но тот отказался. Вряд ли бы мне назначили амбулаторное лечение.
Аноним 05/04/24 Птн 00:59:30 #3 №302718441 
Ожоги.jpg
P.S. В отделе полиции ко мне был поток товарищей в погонах и в штатском, они допрашивали и снимали меня на смартфоны, некоторые из них предлагали открыть форточку, проветрить, посмеивались, говоря, что воняет жаренным. Один из полицейских спросил, не думал ли я о том, что меня могли подстрелить. Тогда у меня и зародилась идея говорить про самоубийство. На самом деле я пытался сжечь машины чиновников.
На учете в ПНД я до акции не состоял, но провластные СМИ написали, что состою. Возможно, уже в самом начале было принято решение упечь меня в психбольницу.
Перед акцией я часто вспоминал первые школьные годы - как я вступился за одноклассника. К нему пристал мальчик на несколько классов старше. Когда я поинтересовался, в чём дело он налетел на меня с кулаками - разбил нос (моя первая драка), но я его тоже немного потрепал. А потом мальчик, за которого я заступился, завёл меня на прогулке во двор, где меня поджидал тот хулиган с товарищем и они меня вдвоем побили. После этого у меня пропало желание заступаться за кого либо, до 2018г.
Через 2 года безрезультатных попыток достучаться до “оппозиционных” СМИ, откликнулась студенческая DOXA и написала про карательную психиатрию статью(«Заключенные мечтают, чтобы на больницу упала атомная бомба»). До этого Борис Стомахин опубликовал мои записи. Если ты не Навальный, то на тебя всем плевать. Засадят надолго, за тебя никто не заступится, не расскажет, про тебя все быстро забудут.
С какой стати я должен был мирно протестовать? Хоть машины сжечь мне не удалось, но я создал прецедент, про который почти никому не известно.
Я на собственном примере попытался показать, что надо делать с собственностью чиновников, пытался разжечь из искры пламя. По наивности. Сейчас я сомневаюсь, что мне это удалось бы даже если бы машины сгорели. В России это никому не нужно – большинство всё устраивает, а остальные занимаются какой-то имитацией, слушают всяких шарлатанов.
Команда Навального работает на увеличение явки на выборах. А высокая явка считается доказательством легитимности существующей системы. На каких-то выборах они призывали голосовать за коммунистов, при том, что коммунисты за время своего правления, руками органов госбезопасности, уничтожили десятки миллионов человек. Затем, вместо реальной борьбы, предлагали какую-то профанацию - светить фонариком в небо.
В пятерке я видел человека, который написал ВКонтакте что-то про ФСБ. Его судьба тоже никому не интересна.
Психиатры, на выписной комиссии, удивлялись тому, что у меня – одиночки, хватило смелости выступить открыто. С такими, как я, режим ведет неравный бой руками судей, силовиков и психиатров.
Власть в этой стране блюдет людоедские традиции, хоть у преступлений против человечности и нет сроков давности, но надежд в торжестве справедливости у меня нет. Лучшее что может произойти — одни мрази сменят других и те через какое-то время продолжат творить зло. Как это уже было в 90-е.
Сейчас бы я уже не пошёл на такой отчаянный шаг. Негативный опыт тоже опыт. По возможности постараюсь покинуть страну. Пообщавшись с населением я сделал вывод что оно достойно своего правительства.
Смесь я готовил в недостроенном здании, на пустыре, за домами, одну банку, ради пробы, разбил об стену. Я не профессиональный поджигатель, в отличии от комментаторов в интернете, они то знают, как сжечь машину. Мне даже в голову не приходила мысль тренироваться перед акцией на чьей-либо собственности. Я не думал, что стеклянная банка окажется такой прыгучей, а машины такими упругими. Видел в интернете неудачные броски бутылок, поэтому решил использовать банки, у них, как мне казалось, более тонкое стекло. Сбоку, изолентой, прикрутил охотничьи спички.
Сейчас я даже рад что мне не удалось сжечь машины, последствия были бы куда серьезней. Я понимаю, что для режима это небольшая потеря.
Перед поездкой я опубликовал на своей странице в ВК фотографию банки и небольшое послание про то, как коммунисты приватизировали СССР, распродают ресурсы, деньги складируют в офшорах, а россиянам рассказывают сказки про плохих американцев, разваливших великий и могучий СССР. После выписки я удалил страницу в ВК, журналист МК брал с моей страницы фото для своей статьи - Мать человека-факела раскрыла тайну огненной акции возле Совета федерации.
Мама продала машину и влезла в долги, чтобы заплатить адвокату. Адвоката нашли через родственника. Потратила около миллиона рублей - пустая трата денег. Адвокат перед каждый продлением в суде говорил ей, что меня могут отпустить. Говорил, что как только Чемпионат Мира по футболу закончиться - меня сразу выпустят. А сам как клещ сосал деньги c наивной женщины.
СМИ обо мне:
Москвич попытался поджечь машины у здания Совфеда и загорелся сам (Вести ру)
В центре Москвы мужчина пытался забросать машины чиновников коктейлями Молотова, но в итоге загорелся сам(Комсомольская Правда)
Аноним 05/04/24 Птн 01:10:50 #4 №302718801 
17121761601630.mp4
>>302718389 (OP)
>>302718404
>>302718441
Аноним 05/04/24 Птн 01:19:14 #5 №302719041 
Чел какой же ты еблан во первых вся ситуация тут понятно. А во вторых ты по сути совершил умышленную порчу имущества, это совсем другая статья, которая решается компенсацией по соглашению сторон как правило.

Ты прежде чем решаешься на нарушение УК (осуждаю) изучи его.
Аноним 05/04/24 Птн 01:20:36 #6 №302719101 
>>302718389 (OP)
Бро оасскажи про сизо подробнее. Очень интересно
Аноним 05/04/24 Птн 01:20:51 #7 №302719110 
>>302719041
Да нет тут скорее подходит под административку о нарушение правил пожарной безопасности, он же не поджег ничего по итогу. Покушение на порчу имущества, или нарушение пож безопасности, в любом случае пустяк. Конечно сделал бы он это не у совета федерации а в мухосранске, никто бы не обратил внимания.
Аноним 05/04/24 Птн 01:21:19 #8 №302719131 
Чел, никто не будет читать эту хуйню, ни у кого сил просто не хватит. Ты бы лучше оформил как-то и выкладывал по частям чтоб заинтересовать.

Меня больше видео интересует, там пиджак как бетмент поймал гранату и бросил обратно в массшутера. Это как вообще?
Аноним 05/04/24 Птн 01:23:13 #9 №302719172 
Мораль: покупай ствол и вали депутатов, а не их машины.
Аноним 05/04/24 Птн 01:29:41 #10 №302719396 
>>302718441
Ты врятли поймешь, но ты ебанат. Для человека норма жить и радоваться жизни, или идти во власть ради ништяков. Так было и будет, это не изменить.

Ты псих-одиночка, такие как ты расходный материал, для тех кто на вас хайпит.

Ты мог бы жить и радоваться жизнью, но предпочел страдания ради нихуя, форма мазохизма, ненормальное поведение.

Тебя врятли исправить, но другим мамкиным борцунам это урок.
Аноним 05/04/24 Птн 01:34:43 #11 №302719531 
>>302718389 (OP)
Великороссы вместо того что-бы помочь человеку потушить себя держат его за руки. удивительно что ещё бензина не добавили
Аноним 05/04/24 Птн 01:50:25 #12 №302720019 
>>302718404
Шизоидное расстройство личности это по сути не подтвержденная шизофрения. мимо тоже лечили от шизы принудительно
Аноним 05/04/24 Птн 01:51:54 #13 №302720065 
Это видео как будто как я когда в маунт блейд ворбенд на старте игры один на свой худой лошадке подскочил к армии местного султана и объявил что собираюсь дать ему пизды. Я даже замахнуться не успел.
Как ты тоже не мог знать базу? Или ты думал тебя отпустят на первый раз, зная что машины застрахованы и если никто из людей физически не пострадает?
Ты пытаешься играть в честь с тем, у кого НЕТ чести. Это не работает так, божий ягнёнок.
Аноним 05/04/24 Птн 01:53:15 #14 №302720101 
>>302718801
Аноним 05/04/24 Птн 02:01:55 #15 №302720357 
>>302719101
Этот текст про СИЗО
sage[mailto:sage] Аноним 05/04/24 Птн 02:02:46 #16 №302720388 
>>302718389 (OP)
Чем ты сейчас занимаешься, ОП ?
Аноним 05/04/24 Птн 02:03:27 #17 №302720407 
>>302720388
Бля, забыл сажу отклеить
Аноним 05/04/24 Птн 02:05:46 #18 №302720464 
>>302720019
пили прохладную
Аноним 05/04/24 Птн 02:09:30 #19 №302720579 
>>302720388
Рассказ пишу
Аноним 05/04/24 Птн 02:15:45 #20 №302720801 
>>302720579
Давай, давай, я прочёл предыдущую часть. Пиши исчо.

>>Пообщавшись с населением я сделал вывод что оно достойно своего правительства.
Золотые слова.
Аноним 05/04/24 Птн 02:15:54 #21 №302720808 
Оп, расскажи, в тюрьме были петухи и педофилы, анимешники как в мемах?
Аноним 05/04/24 Птн 02:16:44 #22 №302720831 
>>302719110
Ты че долбоеб совсем
Про такие вещи как умысел, состав преступления, мотив, цель преступления что нибудь слышал? ты че блять думаешь стаью лепят чисто исходя из того что случилось, даже не беря во внимание другие факторы? То есть по твоему, если в тебя стрелять будут, но промахнуться, то получат там какую нибудь административку за стрельбу в неположенном месте? Ебать какие же дегенераты тут сидят это просто пиздец
Аноним 05/04/24 Птн 02:20:07 #23 №302720938 
>>302720808
В моей камере не было петухов. На сборках возможно пресекался. В кошкином доме (дурка при бутырке) был андрогин (парень с титьками и женским голосом) но тот по девочкам.
Аноним 05/04/24 Птн 02:27:25 #24 №302721162 
>>302720831
Есть такое, но не ради них я этот текст разместил здесь.
Аноним 05/04/24 Птн 02:27:29 #25 №302721165 
>>302720831
если бы оп включил дурачка то мог бы выкрутиться, но он борцун с режимом и сам себя похоронил
Аноним 05/04/24 Птн 02:27:58 #26 №302721176 
>>302720938
его трахали? в попку?
Аноним 05/04/24 Птн 02:30:00 #27 №302721235 
>>302720019
шизофрения разная бывает
Аноним 05/04/24 Птн 02:31:00 #28 №302721252 
>>302718389 (OP)
>Моих предков раскулачили и загнали в колхоз
Ебать ты лох, а моих - нет
Аноним 05/04/24 Птн 02:32:20 #29 №302721286 
>>302721176
Нет. Тех кого трахали держат в шерстяных камерах.
Аноним 05/04/24 Птн 02:32:49 #30 №302721297 
1e7.jpg
>>302718389 (OP)
Однако, рабские вымираты не стоят того чтобы за них чем-то жертвовать.
Аноним 05/04/24 Птн 02:35:32 #31 №302721359 
лютый смех.mp4
>>302718389 (OP)
Напоминает того художника который яйца прибил к брющатке. Когда его в хранцию отправили на полит.убежище, все поддакивали да молодец, добился своего, а он оказывается не ради велфари это делал, а реально ДУРАЧЁК и там тоже начал тоже самое делать, все либерашки у виска покрутили, епта человек реально не понял, что всем похуй на политику, мы в политике ради ништяков
Аноним 05/04/24 Птн 02:36:35 #32 №302721379 
 .mp4
>Перед акцией я часто вспоминал первые школьные годы - как я вступился за одноклассника. К нему пристал мальчик на несколько классов старше. Когда я поинтересовался, в чём дело он налетел на меня с кулаками - разбил нос (моя первая драка), но я его тоже немного потрепал. А потом мальчик, за которого я заступился, завёл меня на прогулке во двор, где меня поджидал тот хулиган с товарищем и они меня вдвоем побили. После этого у меня пропало желание заступаться за кого либо, до 2018г.
Аноним 05/04/24 Птн 02:39:02 #33 №302721427 
17079289719780.jpg
>>302718389 (OP)
>>302718404
>>302718441
Аноним 05/04/24 Птн 02:41:53 #34 №302721481 
>>302718389 (OP)
долбаеб и вы все тоже ебанутые кто такую хуйню готов делоть это даже не хуйня а просто идиотизм
Аноним 05/04/24 Птн 02:42:58 #35 №302721509 
А когда зеки с тебя трясли деньги, называя это налогами, у тебя не возникала такая мысль, что по сути вон они твои депутаты, рядом налоги собирают лично?

Мне ещё важно знать, разрешены ли в камерах чайники чтоб кипятить воду или только в спец местах вне камер? Ты как поджигатель должен был об этом пофантазировать хоть раз.
Аноним 05/04/24 Птн 02:43:14 #36 №302721518 
>>302719396
торгаш спок, тебе не понять высших
Аноним 05/04/24 Птн 02:45:56 #37 №302721592 
>>302721509
Деньги шли на взятки мусорам, чтобы шмоны реже устраивали например. В камере были чайник, тв, холодильник.
Аноним 05/04/24 Птн 02:47:22 #38 №302721622 
А че за шерстяные камеры с траханием в попу, пацаны? Фурфагов тоже в Бутырку садят?
Аноним 05/04/24 Птн 02:48:29 #39 №302721656 
>>302718389 (OP)
О ебать, ты еще здесь пока что не закрыли
читал твой тред первый, годнота
Аноним 05/04/24 Птн 02:48:29 #40 №302721657 
Оп, я хз бот ты не бот, че за продолжение, и не буду разбираться, сладко слипать пора.
Да я даже и не прочёл до конца.
Но вообще это поступок личности, а только личности и криэётят мир.
Все вокруг тебя продукт мысли. Мысли могут быть только у личности.
Дяде Вове хочется чтоб личности у Росиянина не было, вот и думайте
Я спвать
Аноним 05/04/24 Птн 02:52:03 #41 №302721748 
>>302721509
власть же бандитско-чекистская.
Аноним 05/04/24 Птн 02:53:25 #42 №302721781 
>>302719531
Как ты думаешь, какой тип человека идет шестерить на "Власть" ?
Аноним 05/04/24 Птн 02:55:00 #43 №302721814 
>>302721297
стоят стоят
sage[mailto:sage] Аноним 05/04/24 Птн 02:55:10 #44 №302721821 
жаль тебя не зарезали
Аноним 05/04/24 Птн 02:56:55 #45 №302721856 
image
>>302721821
>жаль тебя не зарезали
Аноним 05/04/24 Птн 03:01:18 #46 №302721946 
Хуйни натворил полной, просто вот нахуя.
Ну не сидится тебе на жопе ровно, накопи бабок и уебывай в другую страну, терять тебе всё равно нечего было.
Просто ЗАЧЕМ это все было, никто проблем не получил от твоих действий кроме тебя самого
Аноним 05/04/24 Птн 03:02:13 #47 №302721971 
>>302721946
работяга, спок. не для тебя написано
Аноним 05/04/24 Птн 03:03:22 #48 №302721993 
>>302718389 (OP)
и как тебе после выхода живётся ?
Аноним 05/04/24 Птн 03:07:43 #49 №302722070 
>>302721971
А для кого?
Я читал прошлый тред его, то что он в дурке увидел, конечно пиздец тот еще.
Однако, зачем было делать всё это?
Хватило смелости на такую дурость, однако не хватило ума и смелости сьебать и не жить там, где не нравится.
В итоге что мы имеем:

Пук в пустоту
Проебанное время
Проебанное здоровье
Репутация долбаеба

Смысл этой с позволения сказать "акции" мне не то чтобы непонятен, мне он абсолютно кажется ебанутым и бесполезным.
Аноним 05/04/24 Птн 03:09:12 #50 №302722095 
>>302721993
под лечением не очень
Аноним 05/04/24 Птн 03:10:03 #51 №302722109 
В квартире, где живет москвич вместе с матерью, в ночь на 21 марта оперативники провели обыск, но ничего подозрительного не нашли. Мать пояснила, что Сергей последние пять лет не работает, сидит на ее шее. Весь его день проходит возле компьютера — мужчина увлекается играми. Когда-то он недолго работал курьером, но после потерял ко всему интерес и основательно засел дома.

Ага, ну понятно.
Бля Серёга, завязывай, я конечно в первом треде еще сочувствовал тебе, но сейчас уже понимаю что ты безумен, либо просто мазохист, иначе я не могу объяснить то, что ты сделал.
Аноним 05/04/24 Птн 03:12:00 #52 №302722141 
>>302721946
>накопи бабок и уебывай в другую страну
По-медленней, я записываю. Как я раньше не догадался?
Аноним 05/04/24 Птн 03:13:21 #53 №302722164 
images.jfif
>>302722109
Обойдусь без твоей заботы.
Аноним 05/04/24 Птн 03:13:47 #54 №302722168 
>>302722141
Ну если бы раньше догадался, наверное не пришлось бы 5 лет пол в больничной палате дурдома мыть.
Аноним 05/04/24 Птн 03:14:18 #55 №302722178 
>>302722070
Ну так-то другие может не станут повторять его ошибок...
Тем более он написал верные выводы об обществе, к которым некоторые и за 20 лет прийти не могут.
Аноним 05/04/24 Птн 03:15:29 #56 №302722196 
>>302722178
Согласен, мне Серегу по человечески жаль, все таки, в других странах люди сидят в условиях получше. Наверное, это ебический жизненный урок, а может и нет.
В любом случае, думаю он уже получил сверх того, что должен был получить.
Аноним 05/04/24 Птн 03:18:34 #57 №302722233 
>>302722095
Погоди, а ты на таблах или уколах психоты в попу? Таблы можно отменить секретно, это делается очень медленно и нужна точность и пунктуальность, так последствий даже не останется. Ты же дома сейчас и никто не контролирует тебя? Кстати с миграцией могут быть проблемы, если на учёте стоишь, то иностранных служб это красный, если только тебе не надут высказать всю историю, тогда может закроют глаза и дадут полит убежище.
Аноним 05/04/24 Птн 03:20:43 #58 №302722273 
>>302722168
Какой палате? Он же писал ему амбулаторию оформили сразу?
Аноним 05/04/24 Птн 03:26:51 #59 №302722359 
>>302722273
Он вчера тред делал как лежал в дурдоме на принудке
Аноним 05/04/24 Птн 03:29:53 #60 №302722409 
>>302722233
укол. у нас по другому не умеют "лечить". по идеи должны быть беседы с психотерапевтом. психиатры трясутся за свою карьеру, как будто если человек решит что-то сделать, то психотропные его сдержат.
Они делают вид, что нас лечат, мы делаем вид, что нам это помогает.
Аноним 05/04/24 Птн 03:31:23 #61 №302722431 
>>302722359
А паста где? Он сегодня новые пасты накатал?
Аноним 05/04/24 Птн 03:33:02 #62 №302722449 
>>302722273
Вы про кого?
Аноним 05/04/24 Птн 03:35:59 #63 №302722487 
>>302722409
Да понятно, что это не лечение. Почитай про сына Есенина, который сумарно 20 лет в дурках провёл, за то что гнал на комуняк. Умер в глубокой старости в США однако, значит и у тебя может быть всё нормально.
Но как убедить психуяторов заменить тебе уколы на таблы я даже и не знаю как, может поплакаться что тебе плохо от них и суицидальные мысли, но тут главное не переборщить, а то закроют в пни. Принудильщиков жёстче регулируют. Ты и мигрировать из-за этих уколов легко не сможешь, понимаешь? Из-за синдрома отмены нужно держаться по-ближе к своему участку, чтоб новую дозу получать регулярно.
Аноним 05/04/24 Птн 03:36:17 #64 №302722491 
16766223423750.png
>>302721518
ты чмоня
Аноним 05/04/24 Птн 03:39:09 #65 №302722527 
>>302718389 (OP)
Спасибо, интересный рассказик. Ты очень смелый и готов страдать за свои убеждения, я бы на такое никогда не решился, да я даже на митинг боюсь выйти, хотя твою позицию поддерживаю полностью. В России ничего и не изменится, потому что большинство тут такие как я (терпилы), а не ты.
Аноним 05/04/24 Птн 03:39:55 #66 №302722535 
>>302722487
Про суицидальные мысли вообще нельзя заикаться. Сразу положат в дурку.
Аноним 05/04/24 Птн 03:40:37 #67 №302722540 
>>302722487
от дурки невозможно вылечить, терапевты и психолухи будут как адвокаты сосать бабки пока есть. колят уколы чтобы буйный не навредил другим и себе (потому что гуманизм)

по хорошему дуриков нужно на отдельно взятый остров вывозить и оставлять, как англичане с австралией поступили, или как в запрещенной германии делали (не гуманно, осуждаю)

хватит делать вид что мозги можно вылечить как обычную пиздецому, чел либо дурак, либо придуривается, в любом случае нахуя обществу обуза и источник проблем?
Аноним 05/04/24 Птн 03:41:41 #68 №302722550 
image.png
>>302722527
нетерпилы мамкины, с вас порофлят 5 сек и забудут.
Аноним 05/04/24 Птн 03:42:35 #69 №302722568 
>>302722109
>Ага, ну понятно.
Вот ведь поганый ХИККАН! А ты уже отписался от всех групп про хикки, как только стал больсим мальциком в 20 годиков? Чот в голос с тебя, лицемерная двачинка.
Аноним 05/04/24 Птн 03:43:58 #70 №302722578 
>>302722535
Ну хз, меня под капельницы с транками только ложили неделю в пнд, я сам туда каждый день ездил, и препараты поменяли.
Видел как-то один престарелый поциент пришёл с мамой в этом пнд ещё и в голосину орал что у него суицидальные мысли и срочно кладите, но врач отнекивался. Тут ничего не гарантированно, надо прощупать атмосферу.
Аноним 05/04/24 Птн 03:44:45 #71 №302722586 
>>302722578
слишком много развелось любителей казенных котлеток с пюрешкой, дома сиди, мамке нервы трепай, раз уж аборт не сделала
Аноним 05/04/24 Птн 03:46:08 #72 №302722609 
>>302722550
Да, но он лет через пять может подать в США на политическое и рофлить будут уже с тебя, а он укатит в так тобой ненавидимую все же более свободную страну (да для таких как ты не свободную, там ведь настоящие законы надособлюдать, а не понятия).
https://www.youtube.com/watch?v=I9jAHo7kI1I
Аноним 05/04/24 Птн 03:47:07 #73 №302722623 
>>302722609
да мне пох пусть валит, я вообще в израиле живу, мне только выгоднее чтобы в США было больше налогоплательщиков для дотаций моей стране
Аноним 05/04/24 Птн 03:47:43 #74 №302722630 
>>302722578
Мне колют ксеплион, а он вроде как для суицидников
Аноним 05/04/24 Птн 03:48:10 #75 №302722638 
>>302722578
У опа в заключении судебно-психиатрической экспертизы написано что он представляет угрозу для себя. Тут не надо ничего прощупывать.
Аноним 05/04/24 Птн 03:48:27 #76 №302722643 
>>302722540
Сомнительно что оп шизик, ведь у него не было галюцинаций и голосов, значит нейролектики наоборот делают с него шиза. В таком состоянии наоборот уменьшаются сдерживающие от вредительства пороги.
Аноним 05/04/24 Птн 03:48:51 #77 №302722647 
>>302718389 (OP)
Главный терпила - водитель. За машину барина мог также на пересадку кожи уехать.
Аноним 05/04/24 Птн 03:49:35 #78 №302722661 
>>302722586
Че ты высрал сам понял? К кому ты обращаешься?
Аноним 05/04/24 Птн 03:50:06 #79 №302722668 
>>302722623
Верим.
Аноним 05/04/24 Птн 03:50:35 #80 №302722677 
>>302722643
а его поступок не выдает в нем шиза? какой нормальный человек так бессмысленно всрет свою жизнь?

на теракты идут либо лоу айкью дегенераты вроде точиков, либо шизики вроде треповой и опа

нормальные люди, действуют в своих интересах, как максим кац, которые собирает донаты от собянина и даванкова и в то же время окучивает либерах и сеет у них раздор. вот пример адекватного политика
Аноним 05/04/24 Птн 03:51:32 #81 №302722684 
>>302722647
Он всю жизнь живет без пересадки головы, так что думаю ему похуй. Он бы даже не понял о чем ты говоришь.
Аноним 05/04/24 Птн 03:51:56 #82 №302722693 
16698336931010.png
>>302722668
поебать во что ты веришь, гой.

мои дети галахические евреи, значит будут банкирами и олигархами, вот что значит удачно жениться

кстати скоро тоже в сша переберусь (как гражданство израиля оформлю) может быть, но не как бешенец терпила, а как полноправный хозяин
Аноним 05/04/24 Птн 03:52:38 #83 №302722704 
>>302722630
Антидепрессанты от суицидальных мыслей, а все нейролептики вызывают депрессию. Это как две гири чтоб уравновесить настроение человека. Задача держать человека апатичным и спокойным, но чтоб он не выпилился. На радость и счастье всем плевать однако.
Аноним 05/04/24 Птн 03:53:10 #84 №302722714 
>>302722638
На заборе тоже написано...
Аноним 05/04/24 Птн 03:53:56 #85 №302722723 
>>302722693
>скоро
Аноним 05/04/24 Птн 03:55:15 #86 №302722745 
>>302722723
как только газу дохуярим так сразу
Аноним 05/04/24 Птн 03:55:25 #87 №302722750 
>>302722704
Новодворской повезло с психиатром, она смогла игнорировать амбулаторное лечение (АПНЛ). Над пропастью во лжи об этом писала.
Мне психиатр говорит, что если я посмею выкинуть что-то подобное, то мне поставят диагноз посерьезнее и 2-мя годами я точно не отделаюсь. Говорит, что политическая обстановка в стране не изменилась, значит принудительное лечение продолжится.
Молодая девка.
Аноним 05/04/24 Птн 03:56:51 #88 №302722765 
>>302722714
Врач опирается и на это заключение тоже.
Аноним 05/04/24 Птн 03:57:28 #89 №302722779 
image.png
image.png
image.png
>>302722750
ничего не меняется
Аноним 05/04/24 Птн 03:58:35 #90 №302722796 
>>302722750
Погоди, а какие два года? Ты там подписал чтоли чето что обязуешься выполнять?
Аноним 05/04/24 Птн 03:58:35 #91 №302722797 
>>302722750
Ты на адн? Я около шести ебаных лет ходил и отмечался после принудки.
Аноним 05/04/24 Птн 03:58:50 #92 №302722800 
>>302722765
Шизоидность и уплощение эмоциональной реакции — факторы повышенного риска суицида
Аноним 05/04/24 Птн 04:00:36 #93 №302722829 
>>302722750
>Молодая девка.
>если я посмею выкинуть что-то подобное, то мне поставят диагноз посерьезнее и 2-мя годами я точно не отделаюсь
Они любят припизднуть.
Аноним 05/04/24 Птн 04:00:41 #94 №302722831 
>>302722796
ничего не подписывал. раскаялся и признал вину
Аноним 05/04/24 Птн 04:01:46 #95 №302722848 
>>302722797
Рекомендую продолжать ходить и отмечаться, чтоб была защита от могилизации. Я вот боюсь, если мне диагноз снимут, то пизда, реально придётся идти за барена умирать.
Аноним 05/04/24 Птн 04:02:29 #96 №302722856 
>>302722797
Работал? Сторонний психиатр мне советует устроиться на работу. Мол быстрее выпишут.
Аноним 05/04/24 Птн 04:04:15 #97 №302722881 
>>302722831
Ну хз тогда, что у вас там за условтости такие в 2 годика. некоторым говорят врачи мол потерпи 2 годика и станет лучше. Нихуя не станет лучше. Можешь даже через год приёма сдать анализы на пролактин в своём пнд и убедиться какой он охуевший стал.
Аноним 05/04/24 Птн 04:08:02 #98 №302722930 
>>302722881
мне не говорят сколько ещё принудка будет продолжаться. психиатр спрашивает самочувствие, я говорю сплю целый день, ничего не хочется делать. потом про работу спрашивает.
Аноним 05/04/24 Птн 04:09:27 #99 №302722953 
>>302718389 (OP)
Пиздец смешно конечн. Будто в рпг. Особенно этот момент с отфутболиванием банки.

Ну что сказать. Чел очевидно не вполне психологически стабилен. Да еще и поддался на либерашью пропаганду навальнят. Заработал себе приключения. Потратил мамкины деньги. Потратил государственные деньги и время людей. Червь пидор короче.
Аноним 05/04/24 Птн 04:12:56 #100 №302723012 
>>302722930
Это стандартные вопросы как у всех для галочки и менять они ничего не станут с такими ответами. Зато на Донбас тебя точно не отправят как тюремный врач хотел. =(
Аноним 05/04/24 Птн 04:15:17 #101 №302723050 
>>302722609
Так-то он прав. Я ни одного письма поддержки не получил. Только насмешки в свой адрес. А убежище не факт что дадут. Не факт, что успею вырваться.
Аноним 05/04/24 Птн 04:15:35 #102 №302723054 
>>302722953
Какие он там деньги потратил у госдарства? На койку в бараке с 20 чурбанами и капустную баланду потратил? Че несёшь, долбоёб? Эти деньги рандомный олигахич потратит за любой его скучный вторник.
Аноним 05/04/24 Птн 04:17:48 #103 №302723087 
>>302723054
кошелёк путина - так правильнее.
Аноним 05/04/24 Птн 04:18:58 #104 №302723106 
>>302723054
а не олигархи
Аноним 05/04/24 Птн 04:25:15 #105 №302723218 
>>302722527
Слова поддержки тоже дорогого стоят. Многие люди сделали больше чем я.
Аноним 05/04/24 Птн 04:25:21 #106 №302723219 
>>302722856
Работал, но периодически. Ездил на вахты на несколько месяцев в год. Диагноз у меня не сняли. Недавно когда устраивался на работу в другом городе, узнал что у меня теперь немедикаментозная ремиссия.
Аноним 05/04/24 Птн 04:30:59 #107 №302723324 
>>302723050
>Я ни одного письма поддержки не получил. Только насмешки в свой адрес.
При подтверждении всем пох на поддержку и так далее. Главное дави что ты не долбоеб который хотел засуецидится, а правда против режима. Будешь потом на грант катать по стране, лекции давать, ногу свою показывать и говорить как за свободу настрадался. Причем, я не иронизирую. Куча беженцев с северной кореи так делают и с других стран, это самой США даже выгодно так как укрепляет их идеалогию свободы внутри страны. Подумай. Самое сложное тут для тебя это накопить деньжат, чтоб через третью страну в сша попасть. Можно конечно и через посольство в каком нибудь кыргызстане, но это менее вероятно.
Аноним 05/04/24 Птн 04:31:59 #108 №302723339 
>>302723219
Ну всё, готовь пукан для спец операции.
Аноним 05/04/24 Птн 04:33:05 #109 №302723352 
>>302722848
Если был поставлен диагноз шиза, то уже не призовут а еще не выдадут права, разрешение на оружие и некоторые специальности вплоть до обучения закрыты. Это моментально категория д.
Аноним 05/04/24 Птн 04:33:41 #110 №302723362 
>>302723324
А что за схема с третьей страной? мимо
Аноним 05/04/24 Птн 04:35:03 #111 №302723383 
>>302723339
Ремиссия это все еще шизофрения, только с другим кодом. По мкб 10 вроде f20.04
Аноним 05/04/24 Птн 04:35:22 #112 №302723388 
>>302723352
Это да, но есть нюанс, что в скрепной у врачей развязаны права и они могут диагноз снять как по волшебству. Как поставили за пятиминутный обзор тебя внешне, так и снимут.
Аноним 05/04/24 Птн 04:38:13 #113 №302723435 
>>302723362
>А что за схема с третьей страной?
Написал же - через посольство, в СССР так делали. Выезжали на гастроли в Японию, а потом ломились там в посольство, пока гэбист трусы нюхал в соседнем караоке-баре. А прохладные истории про нелегалом через мексику я с дивана нирикоминдую, скорее тебя в пустыне грохнут и все.
Аноним 05/04/24 Птн 04:39:17 #114 №302723448 
>>302723383
Ну хуй знает, пока в рф не сделают программу Т-4, то нечего терять, главное чтоб уколы отменили. Кому-то водительские права нужны, но я самневаюсь что опу они так сильно нужны.
Аноним 05/04/24 Птн 04:39:42 #115 №302723454 
>>302723324
Да я про обычные письма. Читал, что в США надо раскошелиться на адвоката примерно 10к$, чтобы получить статус беженца или вроде того.
Аноним 05/04/24 Птн 04:41:01 #116 №302723470 
>>302718389 (OP)
>работать за трудодни (бесплатно)
Пиздобол. Трудодни это не бесплатно. по ним шел расчет в конце сезона после продажи продукции. Палитесь вы, дуденыши, на деталях.
Аноним 05/04/24 Птн 04:41:37 #117 №302723482 
>>302723388
Прецеденты такие были? Алсо, я работаю на предприятии которое предоставляет бронь
Аноним 05/04/24 Птн 04:42:19 #118 №302723489 
>>302723454
>Читал, что в США надо раскошелиться на адвоката примерно 10к$, чтобы получить статус беженца или вроде того.
Там есть "бесплатные" юристы работающие за хайп. И даже целые их объединения. Сейчас тема с Россией горячая.
Аноним 05/04/24 Птн 04:42:20 #119 №302723491 
Он думает, что если переедет в другую страну, там когда у него засвистит фляга, то к нему сразу подбегут сочувствующие и все они вместе заплачут в круге скорби, и правительство этой страны, завидев попытку поджога машин их чиновников, сразу пойдет на уступки, вернёт земли деда своему внуку, возьмёт этого внука в пушистые лапы, обнимет, денег даст и всегда всегда будет прежде чем новые законы принимать, обязательным образом советоваться с этим поджигателем.
Аноним 05/04/24 Птн 04:42:43 #120 №302723496 
>>302723435
>А прохладные истории про нелегалом через мексику я с дивана нирикоминдую, скорее тебя в пустыне грохнут и все.
Кстати, че это за форс такой? Я видел эту схему рассказывали кто в сша получили нахождение. Но это очевидно хуйня какая-то.
И на лодке нелегалом в флориду с другой страны тоже стрёмное. Лодочник грохнет ради штуки баксов и тело в океан выкинет.
Аноним 05/04/24 Птн 04:43:30 #121 №302723508 
>>302723470
Штаны простерни, щенок путинорожденный. Еще б говно у которого даже родитель при СССР неработал еще кого-то тут поучало. Сдрисни.
Аноним 05/04/24 Птн 04:44:09 #122 №302723518 
>>302718389 (OP)
Базовик, жаль рукожопый
Аноним 05/04/24 Птн 04:45:33 #123 №302723544 
>>302723496
>Кстати, че это за форс такой?
Типичная экранизация т.н. "ошибки выжившего". Погугли. 1000 иванов ушли в пустыню, 10 добрались и восхитились на весь интернет. А на деле картели это пиздец, там если не убьют, то в анальное рабство угонят, будешь потом листья кокаинума в колумбии фасовать до самой смерти.
Аноним 05/04/24 Птн 04:46:46 #124 №302723556 
>>302723482
Конечно были, комиссии не просто так существуют. Речь не про какие-то болезни, а буквы на бумажке.
Аноним 05/04/24 Птн 04:48:05 #125 №302723571 
>>302723012
>Зато на Донбас тебя точно не отправят
Отправят. Шизодиное расстройство личности как у ОПа не защищает от мобилизации. Только от срочки.
Аноним 05/04/24 Птн 04:49:16 #126 №302723584 
>>302723571
Судимость внезапно защищает.
Аноним 05/04/24 Птн 04:50:13 #127 №302723589 
>>302723544
Ух бля, нейрон так активировался, что сразу бегающие глазки этого еблана рассказчика из сша мне вспомнились. Хорошо что я не импульсивный.
Не иначе этим рассказчикам % какой-то идёт за рекламу.
Аноним 05/04/24 Птн 04:50:20 #128 №302723591 
>>302723584
Так он же невменяемый. Уголовки нет в таком случае, только принудительная накачка галоперидолом.
Аноним 05/04/24 Птн 04:50:26 #129 №302723592 
>>302722953
Не имеешь свобод, не имеешь благ, война
Да, либерашья пропаганда

>навальнят
Да, навальнята же не за то, чтобы пукать просто в диван

Пидорашки такие убогие сука, ни за стрелкова, ни за татарского, ни за погрома
Никто нихуя из лизоблюдов карлика нихуя ни на что не готов, но первый же плюет в Акторов, интеллектуальных агентов
Аноним 05/04/24 Птн 04:51:35 #130 №302723603 
>>302723591
Судимость есть и даже статья.
Аноним 05/04/24 Птн 04:51:51 #131 №302723606 
>>302723470
АХАХАХАХАХАХАХАХАХ
вот тебе пшено, видишь, не забесплатно

блять, аххахах сууууууууууукааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

какая же свинособака раболепная, это ахуй
Аноним 05/04/24 Птн 04:53:23 #132 №302723637 
>>302723603
В любом случае сейчас же хотят принять закон (или уже приняли?), который позволяет зеков отправлять на свинорез. Так что ОП еще может стать вторым Мильчаковым.
Аноним 05/04/24 Птн 04:54:39 #133 №302723653 
>>302723571
По закону все ф20 и даже ф21 огорожены. Про ф21 законы поменялись прямо за 4 месяца до могилизации, раньше не освобождало. Ну и раньше тоеж ф21 не держали строго на психоте.
Аноним 05/04/24 Птн 04:55:41 #134 №302723672 
изображение.png
>>302723653
>ф20
>ф21
У опа F60, шизодиное расстройство личности.
Аноним 05/04/24 Птн 04:55:46 #135 №302723677 
>>302723637
Не приняли? Вагнер как бы целиком и полностью...
Аноним 05/04/24 Птн 04:56:05 #136 №302723682 
>>302723606
блять.

до сих пор не могу отойти, просто пиздец

Слава Украине, короче, как всегда
начали за здравие, окончили за упокой
Аноним 05/04/24 Птн 04:56:27 #137 №302723691 
>>302723677
Ну вагнер это исключение из правил. У нас как бы и ЧВК до сих пор запрещены. А тут хотят официально разрешить.
Аноним 05/04/24 Птн 04:57:18 #138 №302723708 
>>302723637
Это только для добровольцев.
Аноним 05/04/24 Птн 04:57:47 #139 №302723720 
>>302723672
А, тогда ладно, не знал. Я думал всем кому психоту дают это 20-21...
Аноним 05/04/24 Птн 04:58:37 #140 №302723739 
>>302723720
Психоту дают почти всем, начиная от умственно осталых олигофренов, заканчивая ПТСРщиками. Реалии текущей психиатрии.
Аноним 05/04/24 Птн 05:02:07 #141 №302723797 
>>302723739
>Психоту
>ПТСРщикам
Блять.
Аноним 05/04/24 Птн 05:02:52 #142 №302723816 
\гороскоп
Аноним 05/04/24 Птн 05:04:50 #143 №302723850 
>>302718389 (OP)
Сочувствую, ОП. Добра.
sage[mailto:sage] Аноним 05/04/24 Птн 05:08:23 #144 №302723906 
>>302718389 (OP)
Просто Лох
Аноним 05/04/24 Птн 05:08:52 #145 №302723914 
Почему у чиновников все машины ЧЁРНЫЕ? Они в трауре?
Аноним 05/04/24 Птн 05:18:59 #146 №302724105 
Пиджаки заплатят
Аноним 05/04/24 Птн 05:20:10 #147 №302724139 
>>302718441
>>302718404
>>302718389 (OP)
Бля, какой хуитой только люди не страдают... Лучше бы денег заработал там, уехал, может, если что не нравится, нет - буду жрать разливать в бутылки говно и потом им обливаться.

Почти заслужил премию Дарвина! Было бы, чем гордиться матери.
Аноним 05/04/24 Птн 05:22:39 #148 №302724187 
>>302724139
>коммент
Вот именно поэтому не имеет смысл жертвовать собой ради пидорашек. Спасибо не скажут, швабру в жопе одобрят, еще и на могилу нассут.
sage[mailto:sage] Аноним 05/04/24 Птн 05:27:39 #149 №302724261 
>>302724139
Ну чел шизик. Он конечно может говорить, что просто косил под шизика. Но сколько таких было и врачи не ошибаются.
Восприятие реальности нарушено
Аноним 05/04/24 Птн 05:28:36 #150 №302724276 
>>302724187
>жертвовать собой ради
Проиграл. В каком месте он ради кого-то там "жертвовал" в принципе? Вот Барон Унгерн жертвовал ради России и Царя собой, а этот долбаёб чем жертвовал? Своими ногами, которые у него благодаря ФСОшнику не сгорели нахуй? Пиздец, тупее хуйни в своей жизни я ещё на харкаче не слыхал.
>спасибо не скажут
За что ему и прочим шизофреникам, которые сделали какую-то хуйню, которая ни на что не повлияла говорить "спасибо"? Лол.
>швабру
Всегда проигрываю с этих мантр про швабры и прочую хуйню, учитывая тот факт, что зачастую, кто эту хуйню пишет - живет вполне себе нормально, без каких-либо проблем, либо же является отпетым лузером по жизни, ничего не хочет менять и даже не пытается, кроме бесполезных пикетов/митингов, которые ни к чему никогда в жизни его не приведут, может, только к бутылке в сраке, ну или швабре, раз ты так хочешь.
Аноним 05/04/24 Птн 05:34:37 #151 №302724365 
>>302724276
>В каком месте он ради кого-то там "жертвовал" в принципе?
Он же понимал, что бутылку получит, могли и "терракт" оформить, и куда серьезнее набутылить. Тем не менее пошел на это, в этом жертва.

>За что ему и прочим шизофреникам, которые сделали какую-то хуйню, которая ни на что не повлияла говорить "спасибо"? Лол.
Тут скорее "респект" за смелость сделать гражданский акт. Спасибо хз, за пример и прецедент может.

>Всегда проигрываю с этих мантр про швабры
Согласен, сейчас в тренде уши отрезать.

Абу благословил этот пост.
Аноним 05/04/24 Птн 05:35:11 #152 №302724372 
>>302724276
>мантр про швабры
>не приведут, может, только к бутылке в сраке, ну или швабре
Скрепыш, ты сам себе противоречишь.
Аноним 05/04/24 Птн 05:37:34 #153 №302724404 
Так будет паста про приключения внутри дурки? Говорили в прошлом треде была. А почему здесь нет?
Аноним 05/04/24 Птн 05:52:55 #154 №302724622 DELETED
>>302718389 (OP)
Дегенерад блять, даже коктель молотова нормально кинуть не можешь не обосравшись.
Аноним 05/04/24 Птн 06:03:35 #155 №302724808 
>>302724404
а смысл? тред ещё существует
https://2ch.hk/b/res/302628709.html#302717743
Аноним 05/04/24 Птн 06:05:40 #156 №302724841 
>>302718389 (OP)

Чел... Ты же тупо вниманиеблядствуешь из-за нереализованности в жизни
Аноним 05/04/24 Птн 06:05:59 #157 №302724849 
Бля ОП если бы не ограничение на трафик я бы сейчас запостил бы сюда смеющегося Жирика в ответ на твои первые посты.
Аноним 05/04/24 Птн 06:06:34 #158 №302724860 
>>302724622
В отличии от тебя он хотя бы старался и не зассал. А ты обычное говно, воняющее на дваче.
Аноним 05/04/24 Птн 06:08:50 #159 №302724898 
Мальцев вступил в ШУЕ.mp4
>>302718389 (OP)
Аноним 05/04/24 Птн 06:11:45 #160 №302724950 
>>302724808
это его прошлый тред?
а есть позапрошлый? или только прошлый?
Аноним 05/04/24 Птн 06:15:24 #161 №302725013 DELETED
>>302724860
Старался и не зассал кинуть коктель молотова? Да я кучу их перекидал ради прикола и такой хуйни как на оп видео не было. Каким криворуким нужно быть, что бы самого себя поджечь...
Аноним 05/04/24 Птн 06:16:57 #162 №302725033 
Харьковчане продолжают верить в победу украины?
Аноним 05/04/24 Птн 06:20:33 #163 №302725083 
>>302723571
С шизоидным расстройством могли признать вменяемым и отправить в лагерь?
Аноним 05/04/24 Птн 06:25:35 #164 №302725147 
>>302718389 (OP)
>Моих предков раскулачили и загнали в колхоз
Пора раскулачивать твою маму
Аноним 05/04/24 Птн 06:25:54 #165 №302725151 
>>302718389 (OP)
неплохо написано оп обычно не читаю такие простыни но тут интересно было, если бы мусора решили что ты плохой человек ты могли бы засадить на дохуя лет за какой-нибудь терроризм
Аноним 05/04/24 Птн 06:28:09 #166 №302725185 
какой же пиздец
читал предыдущий тред
пиздец трясет от ненависти к власти и людям, кто поддерживает эту власть, какие же они долбаебы сука ебучие
Аноним 05/04/24 Птн 06:31:27 #167 №302725236 
>>302725151
А его и засадили, только в дырку
А это похуже тюрьмы, как в Бронсоне ебнут лекарств и будешь пузыри пускать
Аноним 05/04/24 Птн 06:48:08 #168 №302725516 
>>302718389 (OP)
Так всё по фактам. Дольаёб совершил общественно опасное деяние и получил наказание. Кстати, весьма гуманное, если сравнивать с масштабами злодеяния. И лечение получил за счёт государства. Больше просто нечего добавить.
Аноним 05/04/24 Птн 06:49:21 #169 №302725538 
>>302725185
Я поддерживаю существующую власть и голосовал за Путина. Что с ебалом?
Аноним 05/04/24 Птн 06:56:49 #170 №302725662 
>>302725185
Проблема в том что везде власть примерно такая же.
Аноним 05/04/24 Птн 07:04:34 #171 №302725806 
>>302725185
> кидает молотов в чужое имущество
> ряяяяя за що в тюрьму
Аноним 05/04/24 Птн 07:10:09 #172 №302725934 
Короче, надо было резать депутатов ночью ножом в темном переулке а не средь бела дня кидать хуй знает что в машины.
Ну и признавать себя маминым революционеров в РФ довольно тухлый мув.

>>302725538
И тебя расстреляем.
Аноним 05/04/24 Птн 07:22:20 #173 №302726129 
24374.jpg
Ахаха, блядь, посмотрел видос, боже. Какой же лошара. Решил положить свою жизнь на алтарь борьбы с режимом, но даже стоящую машину поджечь не смог.
Аноним 05/04/24 Птн 07:29:26 #174 №302726241 
>>302724365
Челик совершил преступление и его посадили в тюрьму, мне такие жертвы нахуй не нужны.
sage[mailto:sage] Аноним 05/04/24 Птн 07:38:55 #175 №302726420 
>>302718389 (OP)
Вот долбоеб-то. Мощно ж у людей свербит в жопе
Аноним 05/04/24 Птн 08:00:07 #176 №302726841 
Анончики, если вы делаете коктейли молотова - и собираетесь их бросать:

1. Когда сделал коктейль - брось в бутылку несколько камней, так выше шанс, что разобьётся.

2. Бери самую дешёвую бутылку с тонким стеклом

2.2. Если одна бутылка лопнула у тебя в рюкзаке, и бензин пролился к тебе на одежду - отменяй залп. Загоришься нахуй.

3. Сука потренируйся ты где-нибудь за городом, на какой-нибудь заброшке, или ещё в каких ебенях. С точно теми же самыми бутылками и с теми же самыми горючими компонентами

3.1. Когда будешь тренироваться - сперва отвези к месту бутылки, только потом горючее. Если тебя примут с коктейлями - тебе будет хуже, а если чисто с бензином - можешь сказать, что у бати бензин закончился, машина заглохла, попросил привезти

4. Коктейли нужно кидать максимально быстро и сразу съёбывать, как можно скорее. Не нужно тупить, и смотреть как горит. И не нужно долго держать коктейль горящим. Подошёл, зажёг, бросил, съебал как можно скорее.

5. Если ты дрищ - купи спортивную гранату 500 грамм и потренируйся её кидать на каком-нибудь стадионе. Твоя задачаразвить мускулатуру таким образом, чтобы швырять её ХОТЯ БЫ на 40 метров. Точно стаким же усилием кидай коктейль.

Ну неужели так трудно такие элементарные вещи запомнить? Сука, сколько уже видосиков
Аноним 05/04/24 Птн 08:35:27 #177 №302727728 
>>302720065
>я когда в маунт блейд ворбенд на старте игры один на свой худой лошадке подскочил к армии местного султана
вот и эксперты подоспели. Ты понимаешь, что ты ебаклак, игруля в попе гвоздь? Выйди на улицу, полудурок.
Аноним 05/04/24 Птн 08:40:31 #178 №302727851 
>>302718389 (OP)
Штош, желаю тебе большого срока - вдохновлённый хранцией долбоёб.
Аноним 05/04/24 Птн 09:22:13 #179 №302728802 
>>302727851
Спокойноблядь Спок
Суй голову в песок обратно
Аноним 05/04/24 Птн 09:25:24 #180 №302728872 
>>302723054
>Какие он там деньги потратил у госдарства? На койку в бараке с 20 чурбанами и капустную баланду потратил? Че несёшь, долбоёб?
Он в тексте описывае кучу людей которые возились с ним долбоебом.
Очевидно он тратил время этих людей. А г-во платило зп этим людям. Деньги фактически потрачены на опа. Зп полицейским, что его задерживали/оформляли. Следователи и прочие правоозранители, которые вели его дело, делали обыск и тд и тп. Это одной бумаги полпачки.
Зп медикам, которые с ним возились, пересаживади ему кожу и прочее говно. Ты думаешь этот пидорас за это платил?
Этот пидорас еще возмущается, что кровавое государство ему слишком жирно мажет крем. Он этот крем покупал?
Работники тюрьмы. Сколько он по всем учереждениям тусил?
Белье ему постирать надо, капустный суп тоже должен кто то готовить из какой то капусты, в помещении должно быть тепло, знач расходы на отопление и тд и тп. Работа судьи опять же. Кто по твоему это все оплачивает?

>Эти деньги рандомный олигахич потратит за любой его скучный вторник.

Так олигархич тратит свои деньги. А оп государственные. Те мои в том числе.

>>302723592
>Не имеешь свобод, не имеешь благ
О каких свободах и благах речь?
Вроде все имею


>война
>Да, либерашья пропаганда
>
Так либерашки топят за продолжение войны. Донатят всу и тд.
Я за скорейшее окончание войны на условиях РФ и за прекращение кровопролития


>Да, навальнята же не за то, чтобы пукать просто в диван
Ну что они делают. В том числе терракты вон.


>Пидорашки такие убогие сука, ни за стрелкова, ни за татарского, ни за погрома
>Никто нихуя из лизоблюдов карлика нихуя ни на что не готов
Здрасте. 300 к человек прыгнуди в окопы за Россиюшку

>Акторов, интеллектуальных агентов

Ну мыж понимаем что это шизы.
Интеллектуальные акторы нахуй.

Его например никто не просил тачку поджигать. Прост его жизнь такая жалкая, что он решил сделать что то большое и оказать нам услугу типа.

>>302724365
>Он же понимал, что бутылку получит, могли и "терракт" оформить, и куда серьезнее набутылить. Тем не менее пошел на это, в этом жертва.
Мне каж нихуя он не понимал. Зомбак в состоянии аффекта. Там даже ниже в тексте что он рад что не поджег машину и легко отделался. Дэбил в навязчивом состоянии. А если он себе зуй отрезал в психозе мне его тоже уважать за жертву? Да пошел он нахуй.
Еслиб сделал для меня что то косвенно полезное и за это пострадал, то да
Аноним 05/04/24 Птн 09:26:34 #181 №302728907 
>>302725538
У меня ничего
У тебя копро засохло на губах
Аноним 05/04/24 Птн 09:30:13 #182 №302728985 
обстрелы.jpg
>>302718389 (OP)
>Путин втянул Россию в несколько войн.
Tell me more , okay?
Аноним 05/04/24 Птн 09:36:31 #183 №302729148 
VID20231125111057799.mp4
>>302728872
Не отвечай. Это ЦИПСО с утра до ночи работает на дваче. Им твои аргументы не нужны. ТЫ тратишь свое личное время, а им за это платят. Ублюдка было похер на людей донбаса, а тут как им колу отменили сразу же стали гуманистами.
Аноним 05/04/24 Птн 09:37:56 #184 №302729189 
17117542189880.png
>>302728985
Оо, помню-помню эту хуйню перед войной. Там ещё совсем перед началом видик смешной сняли где инвалиду протез взрывом оторвало и тот в приступе фантомной боли заливался криком.
Аноним 05/04/24 Птн 09:39:26 #185 №302729238 
>>302718389 (OP)
>что против войны в Сирии и Украине.
>против войны в Сирии
Пидорасы слабоумные. В Сирию армию РФ официально попросил прийти президент СИРИИ. А вот что там делают солдаты США, не понятно. Чмошники ебаные.
Аноним 05/04/24 Птн 09:40:14 #186 №302729272 
Луганск.mp4
>>302729189
Это скрин из отчета ОБСЕ, долбоебик. ОБСЕ.
sage[mailto:sage] Аноним 05/04/24 Птн 09:42:01 #187 №302729326 
>>302728802
А от чего мне её прятать в песок? От накрутов жидвы их дохи?
Вот я сижу у себя дома перед двумя пеками, работаю, наступит вечер - ко мне придут корефаны - мы будем пить пивко, а я ещё и играть в DAO.
А ты в камере хуй сосал с быдлом.
Аноним 05/04/24 Птн 09:42:35 #188 №302729341 
>>302718389 (OP)
В треде ШЕвелев, всем спрятаться.
Аноним 05/04/24 Птн 09:47:21 #189 №302729468 
17119232766790.png
>>302729272
>Это скрин из отчета ОБСЕ, долбоебик. ОБСЕ.
Аноним 05/04/24 Птн 09:49:29 #190 №302729526 
17122990245764703.jpeg
>>302729468
>врете
Аноним 05/04/24 Птн 09:51:26 #191 №302729579 
>>302729326
> корефаны
> певко
> игори
Да ты сам быдло похуже тех что в камерах сидят лол. Поди еще и марвелопарашу смотришь, хрртьфу
мимо
Аноним 05/04/24 Птн 09:51:40 #192 №302729587 
>>302718389 (OP)
>Моих предков раскулачили и загнали в колхоз, работать за >трудодни (бесплатно)

СОСАТЬ+ЛЕЖАТЬ ГОВНО ЕБАНОЕ

дальше не читал твой высер чмо ебаное
Аноним 05/04/24 Птн 09:52:43 #193 №302729621 
>>302729468
https://www.osce.org/files/2022-02-19%20Daily%20Report.pdf?itok=95901
ВРЕТИ ВРЕТИ
Аноним 05/04/24 Птн 09:55:04 #194 №302729684 
17121706953030.jpg
>>302729526
Спокнись, дура. Это ты начала первой перекрывать.
Аноним 05/04/24 Птн 09:55:26 #195 №302729693 
>>302720938
Это же ебнутый химик, который женат на женщине
Аноним 05/04/24 Птн 09:56:52 #196 №302729732 
Я просто напомню что в США он бы потом всю жизнь работал, чтобы отдать кредит за операцию по пересадке кожи. А тут ему, по сути вредному для общества элементу, это сделали бесплатно.
Аноним 05/04/24 Птн 10:00:20 #197 №302729847 
IMG8024.png
>>302718389 (OP)
> Моих предков раскулачили
а теперь погугли значение слова
Аноним 05/04/24 Птн 10:01:37 #198 №302729881 
>>302718389 (OP)
О, у меня один в один история. 2011 год. Только я под камеры не попался и в конечном итоге с меня обвинения сняли.
Опчик, постарайся заюзать этот опыт, обратить во чтото полезное. Гранты, эмиграция - думай сам. Не проеби возможные положительные итоги.
Аноним 05/04/24 Птн 10:02:34 #199 №302729916 
>>302729732
Неправда. Банкротство - и на свободу с чистой совестью
Аноним 05/04/24 Птн 10:05:24 #200 №302730007 
>>302729916
какое на хуй банкротство у физлица в сша?
Аноним 05/04/24 Птн 10:17:01 #201 №302730369 
>>302721622
Нет, хачей, это ещё хуже
Аноним 05/04/24 Птн 10:17:41 #202 №302730395 
>>302718389 (OP)
Ты хотел поджечь металлический капот машины?
Аноним 05/04/24 Птн 10:18:02 #203 №302730410 
>>302729881
>эмиграция
>сыч рнн шиз долбоёб выживает за бугром
Я бы на это посмотрел. Тем более у него хороший слог
Аноним 05/04/24 Птн 10:21:59 #204 №302730554 
>>302730410
Так я тоже шиз долбоеб. Жил заграницей лет 5 или 6, уже не помню.
Аноним 05/04/24 Птн 10:26:42 #205 №302730687 
>>302725806
ты дурачек читай предыдущий тред, там в дурке держат неограниченное количество времени совершенно здоровых людей за преступление легкой тяжести, которые по глупости решили притвориться больными, вместо небольшого срока
sage[mailto:sage] Аноним 05/04/24 Птн 10:39:23 #206 №302731114 
>>302724372
>раз ты так хочешь
Миссия невыполнима: дочитать предложение
Аноним 05/04/24 Птн 10:47:49 #207 №302731449 
>>302730554
>Так я тоже шиз долбоеб. Жил заграницей лет 5 или 6, уже не помню.
Ну и щас сидишь на дваче и видимо вернулся. В чем космический эффект?
Хорошо хоть по стопам Тохи Бабкина не пошел
Аноним 05/04/24 Птн 10:49:58 #208 №302731526 
>>302731449
Хз, а должен быть космический эффект? Я к тому, что эмигрировать не особо сложно.
Вернулся т.к., неиронично стал путинистом.
Аноним 05/04/24 Птн 11:06:21 #209 №302732181 
>>302731526
Ну ты так говоришь, будто эммиграция это что то пиздатое.
Переезд в соседний город это уже довольно таки интересное мероприятие.
Надо полностью обновлять соцсвязи. Потому что по телефону и интернетику со старыми знакомыми особо ненаобщаешься.
Те как долбоебу надо будет рожать новые знакомства.
Обустройство на новом месте. Сьем или покупка хаты. Для рнн сыча это очевидно сьем. И не пиздатого дома а клоповника.
Поиск работки.

При переезде в другую страну к этому прилагается ебка с оформление и юридическими тонкостями. Другая культурная среда и другой менталитет.
И основное это изучение другого языка.
Причем даже в случае если ты его пиздато выучишь, то ты один хуй будешь чуркой с акцентом.
От либерашек которые с началом войны напиздели себе на то, что они не могут вернуться я токо вижу одно нытье о березках
Аноним 05/04/24 Птн 11:20:01 #210 №302732721 
yobaface.png
>>302728872
>Ты думаешь этот пидорас за это платил?
>Он этот крем покупал?
Жирно. Написано же, в камере он платил налог.
Аноним 05/04/24 Птн 11:31:05 #211 №302733113 
>>302723571
>Шизодиное расстройство личности как у ОПа не защищает от мобилизации. Только от срочки.

Шизоидное - это по сути просто необщительный чел, у которого нет друзей и возможно странные интересы. Таких просто дахуища
Аноним 05/04/24 Птн 11:32:04 #212 №302733146 
ВНИМАНИЕ! ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ!
sage[mailto:sage] Аноним 05/04/24 Птн 11:34:28 #213 №302733225 
>>302732181
> От либерашек которые с началом войны напиздели себе на то, что они не могут вернуться я токо вижу одно нытье о березках
В этом и суть, стелкомойная ты пидораха.
Люди тоскуют по дому, семье, друзьям. Ты тоскуешь по швабре в очке.
Аноним 05/04/24 Птн 11:48:27 #214 №302733738 
>>302732721
А ты неплох
Аноним 05/04/24 Птн 12:02:38 #215 №302734374 
>>302730687
А ты ссыль на него дай еблан
Аноним 05/04/24 Птн 12:07:57 #216 №302734633 
>>302729272
ну и зачем русня снова сама себя данбит?
Аноним 05/04/24 Птн 12:15:33 #217 №302734958 
7574757.jpg
>>302733225

В России у либерды ничего больше никого и ничего. Ни друзей, ни родственников, ни знакомых. Для всех оно просто стали каким-то бродячим цирком шелудивых собак. И сколько бы они не лаяли теперь за забором, никто в их сторону даже головы не повернёт.
Аноним 05/04/24 Птн 12:44:43 #218 №302736272 
>>302718389 (OP)
Шизик-импотент, даже ничего стоящего не сделал
Выпились хоть на камеру
Аноним 05/04/24 Птн 12:50:32 #219 №302736531 
>>302718404
Блядь почему ты бутылку сделать не мог долбоеб блядь
Аноним 05/04/24 Птн 12:55:57 #220 №302736801 
>>302729326
От тюрьмы и от сумы не зарекайся, слыхал?
Конечно слыхал, учитывая где живёшь

Так вот посыл такой:
Сегодня ты пьешь пивко с корешами, лоллируешь с таких как оп, а завтра создаёшь тред со словами "та за шооо??"
sage[mailto:sage] Аноним 05/04/24 Птн 13:13:03 #221 №302737644 
>>302736801
А завтра я такой встаю и меня сразу же принимает ФСБ, находит у меня говняк в телефоне, флаг окраины и сумку с бутылками бензина.
Иди нахуй.
Аноним 05/04/24 Птн 13:48:25 #222 №302739212 
>>302737644
Хватает и таких, например, кто попил пивка и пописал в кустах, это увидел ребёнок и мать написала заявление. Уголовка за совращение или что-то вроде того.
sage[mailto:sage] Аноним 05/04/24 Птн 13:52:07 #223 №302739369 
>>302718389 (OP)
>трудодни (бесплатно),
Дальше не читал. Долбоёб, узнай, что такое трудодни.
sage[mailto:sage] Аноним 05/04/24 Птн 13:53:50 #224 №302739427 
>>302739212
>и пописал в кустах
И что не так?
Я пью пиво дома и хожу в свой туалет.
Аноним 05/04/24 Птн 13:56:07 #225 №302739526 
>>302729693
да
Аноним 05/04/24 Птн 14:01:59 #226 №302739776 
>>302728872
Врачам благодарен, хорошо операцию сделали. Всё. Бедное, несчастное государство...
Аноним 05/04/24 Птн 14:06:51 #227 №302739995 
>>302720065
На тот момент я старался не думать о последствиях. Решил дать отпор ЗЛУ. Но что 100% поймают и накажут был уверен.
Аноним 05/04/24 Птн 14:15:40 #228 №302740364 
>>302729732
В цивилизованной стране у меня не было бы причин совершать подобного рода преступления.
Аноним 05/04/24 Птн 14:20:08 #229 №302740540 
>>302739776
Ну зато ты богатый. Иди в пиндосии покидай свои зажигательные баночки, дэбил
Аноним 05/04/24 Птн 14:31:00 #230 №302740999 
>>302737644
может и проще ,сдохнешь в следующем крокусе, хуйло как видишь все превращает в фарс и политический ссыск, не за горами следующий подход.
Аноним 05/04/24 Птн 14:54:56 #231 №302742014 
>>302718441
> Сейчас бы я уже не пошёл на такой отчаянный шаг. Негативный опыт тоже опыт. По возможности постараюсь покинуть страну. Пообщавшись с населением я сделал вывод что оно достойно своего правительства.
У тебя железный на убежище. Я сам получил. Пиши если че.
Аноним 05/04/24 Птн 14:56:27 #232 №302742060 
@frankbjorm:matrix.org

Отклеилось.
sage[mailto:sage] Аноним 05/04/24 Птн 15:01:36 #233 №302742269 
>>302740999
А может и не сдохну, лол.
Аноним 05/04/24 Птн 15:28:25 #234 №302743329 
image
>>302727728
>вот и эксперты подоспели. Ты понимаешь, что ты ебаклак, игруля в попе гвоздь? Выйди на улицу, полудурок.
Аноним 05/04/24 Птн 15:28:58 #235 №302743352 
>>302742014
Убежище дают только узникам совести, то есть тем кто кукарекал но ничего не делал.
sage[mailto:sage] Аноним 05/04/24 Птн 15:32:13 #236 №302743483 
>>302720065
>честь
>оппозиционная хуйня трясущимися ручонками пытается что-то поджечь по науськиванию жидвы из дохи
Ох ебать, давай ещё.
Аноним 05/04/24 Птн 15:32:50 #237 №302743507 
image
Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии.

Можешь ли ты представить себе, как этот мужчина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать о своих чувствах к ней? Можешь представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках? А то, что он работает полгода, раздавая листовки, чтобы купить себе айфон? Ты видишь в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения он хочет выпить с друзьями?

Теперь посмотри на него еще раз. Видишь ли ты на нём стильные брендовые вещи? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами? Он обладает внешностью киноактера или мужчины-модели? Сзади него стоит дорогой автомобиль?

Посмотри снова на этого мужчину и спроси самого себя, что с ним не так? Почему в его взгляде — железо, в его осанке — сталь, а вместо кожи — свинец?
Аноним 05/04/24 Птн 15:33:47 #238 №302743547 
>>302743483
Хрюкни.
Аноним 05/04/24 Птн 15:39:32 #239 №302743762 
>Она надеется, что Сергея приведут в чувство врачи-психиатры.
ОП, это правда?
Аноним 05/04/24 Птн 15:42:42 #240 №302743892 
>>302718389 (OP)
>Путин втянул Россию в несколько войн.
дальше не читал этого шизика
Аноним 05/04/24 Птн 15:43:10 #241 №302743918 
>>302725083
Да.
Аноним 05/04/24 Птн 15:46:49 #242 №302744075 
>>302718404
>Братва не разрешала мужикам, днём, лежать на койках, так как кое-кто из братвы днем сидел в смартфоне.
как это связано
Аноним 05/04/24 Птн 15:47:44 #243 №302744113 
Киньте пасту с прошлого треда про дурку и что ещё не вошло в это тред? Нужна полная история.
Аноним 05/04/24 Птн 15:55:05 #244 №302744436 
>>302718389 (OP)
Всём похуй на тебя, пидар
Аноним 05/04/24 Птн 15:58:42 #245 №302744608 
>>302728872
>кучу людей
>возились
Ты серьёзно такой долбоёб или просто 15рублёвый? Даже лень объяснять что-то. Я не верю что это серьёзно. Дальше не читал.
Аноним 05/04/24 Птн 16:00:16 #246 №302744680 
>>302732721
Ну так-то он писал ему мама крем купил нормальный и в передачке прислала тайно.
Аноним 05/04/24 Птн 16:03:25 #247 №302744839 
16908047261760.png
>>302718441
Хуя ебнутый. Этож реально диагноз.
Хочется прям лично спросить а нахуя? Лучше дома сидеть и играть в кс, чем вот такое вот делать. Или не лучше?
Аноним 05/04/24 Птн 16:06:38 #248 №302745008 
>>302729148
Ципсо у себя п од кроватью ищи, шизик.
Аноним 05/04/24 Птн 16:11:56 #249 №302745285 
>>302722109
>Сергей последние пять лет не работает, сидит на ее шее.
Безделье — начало всех пороков.
Аноним 05/04/24 Птн 16:20:16 #250 №302745657 
КИНЬТЕ ПАСТУ ПРО ДУРКУ

Оп, ты где?
Аноним 05/04/24 Птн 16:24:02 #251 №302745820 
Блять это оп про себя что ли пишет серьезно блять? Я думал это копипаст обычный. Да ну нет я не верю
Аноним 05/04/24 Птн 16:28:10 #252 №302745977 
>>302718389 (OP)
Не знаю почему все в треде думают что это писал оп. Обычная паста.
Глупая, наивная конечно. Но самое главное что выводы сделаны правильные; Надо валить, а не пытаться что-то менять. Система слишком сильна, и почти всё население всем довольно. И сама система не против того, чтобы люди валили. Она этого и добивается. Чтобы все несогласные ушли, а остались лишь лояльные.
Аноним 05/04/24 Птн 16:28:56 #253 №302746007 
>>302718404
Какая ещё братва? Не в 90-х живём.
Аноним 05/04/24 Птн 16:33:10 #254 №302746178 
>>302745977
>система не против
Чушь. Одна только еботека для ИТ и всякие прочие льготы говорят об обратном.
Аноним 05/04/24 Птн 16:51:33 #255 №302746860 
>>302746178
Бля, я всё боюсь, что как в северное корее или ссср запретят миграцию. Придётся тогда реально рисковать в картели на границе попасть.
Аноним 05/04/24 Птн 16:56:16 #256 №302747048 
>>302744075
>как это связано
Ну он же пояснил, что пока "братва" капчует двапчу на смартфонах, обычные мужики изображают стенку перед дверью, чтобы эцилопам тяжелее было врываться и бить пацаков за запрещёнку.
Аноним 05/04/24 Птн 17:01:41 #257 №302747276 
>>302745977
>Надо валить, а не пытаться что-то менять. Система слишком сильна, и почти всё население всем довольно. И сама система не против того, чтобы люди валили. Она этого и добивается. Чтобы все несогласные ушли, а остались лишь лояльные.
Ты ни черта не понимаешь как работает система; как её можно менять. А самое главное, как она меняется и как долго это занимает.
И я рад, что это так. Потому что если найдётся действительно терпеливая контр-элита, которая поставит себе жизненный план за 30 лет поменять систему — она это сделает.
Аноним 05/04/24 Птн 17:22:46 #258 №302748163 
>>302719131
Ох уж вы зумероки СДВГ)))
У вас не хватает внимания даже такой мелкий текст осилить.
Аноним 05/04/24 Птн 18:17:49 #259 №302750471 
>>302747048
Не хотел бы я выучиться в школе, институте, чтоб потом стать забором.
Аноним 05/04/24 Птн 18:19:51 #260 №302750541 
>>302746860
Не запретят. Максимум нормисам-хуеносцам закроют выезд.
Аноним 05/04/24 Птн 18:23:45 #261 №302750703 
>>302750541
Так уже какбы по причине потенциальной могилизации запрещают, но не так строго, все эти таможенники продажные.
Аноним 05/04/24 Птн 18:30:38 #262 №302750980 
>>302747276
>Потому что если найдётся действительно терпеливая контр-элита
Речь не про элиту, а про обычных пидарах. Ты с одним лишь желанием ничего не изменишь. Всё что ты можешь сделать, от бессилия, что не можешь перебить депутатов, пойти убивать либо ментов, либо даже если их не осилишь, то госслужащих, пугая всех что "все кто будет работать на пыню - помрут". Но таких дураков нет. И путь у тебя после этого только один, до конца жизни в камеру, где тебя ебать и пиздить будут.
Есть менее радикальные идеи. Например притвориться "запынинцем", и в интернете бегать притворяться лахтой, доводя их аргументы до абсурда. Например "нам русским и 20к рублей хватает, нам больше и не надо". То есть защищать пыню, но так, чтобы выставлять самого пыню и всех его последователей ебанутыми наглухо. Но и от этого тоже толку нету. Однажды просто поймешь что тратишь время на хуйню, и что лучше бы чем полезным занялся.
Обычному пидарахе либо учиться, работать, и валить. Либо сидеть молиться, что придёт "контр-элита" и спасёт его.
Аноним 05/04/24 Птн 18:34:27 #263 №302751162 
>>302718389 (OP)
> Путин втянул Россию в несколько войн
кто о чём а у больной шизохуеты весна наступила
Аноним 05/04/24 Птн 18:35:43 #264 №302751224 
>>302750703
Ну ты же не будешь сидеть на диване и пойдешь менять пол или получать справку что ты шиз, да?
Аноним 05/04/24 Птн 18:36:47 #265 №302751264 
>>302750980
> обычных пидарах
Пролетариату всегда похуй, они будут делать что им пропоганда спустит. Скажут, что пыня плохой, а <человекнейм> хороший - сразу все возненавидят пыню.
Аноним 05/04/24 Птн 18:38:03 #266 №302751325 
>>302750980
>Например притвориться "запынинцем", и в интернете бегать притворяться лахтой, доводя их аргументы до абсурда. Например "нам русским и 20к рублей хватает, нам больше и не надо".
А, так вот что все эти посты значат аля "что такого, на картинке успешная русская семья, все чистые опрятные"...
Аноним 05/04/24 Птн 18:40:18 #267 №302751411 
>>302751224
Какой пол, шиз?
Аноним 05/04/24 Птн 18:43:21 #268 №302751558 
1607989330549.gif
>>302751264
Это и произойдет когда следующая банда придет, обоссав всех нынешних. В истории Парашии есть хоть один человек, которого не очернили с годами? Предатели, людоеды, тряпки, заговорщики, маразматики. Как Пыня подохнет, так через 5 минут его обоссаный труп выкинут с балкона и после траура начнут рассказывать какой он же он вор, и 100+ млн лицемеров за неделю переобуются. Такой цикл повторяется каждые пару десятилетий вот уже тысячу лет.
Аноним 05/04/24 Птн 18:43:30 #269 №302751564 
>>302750980
> Например притвориться "запынинцем", и в интернете бегать притворяться лахтой, доводя их аргументы до абсурда. Например "нам русским и 20к рублей хватает, нам больше и не надо".
Это мега хуйня, вы лахту не тролите, а ей подсасываете. Лень даже объяснять почему, вкратце это слишком тонко и не смешно.
Аноним 05/04/24 Птн 18:55:52 #270 №302752107 
>>302751411
который в паспорте у тебя.
Аноним 05/04/24 Птн 19:02:38 #271 №302752392 
>>302752107
Пишешь будто у тебя синдром дауна, научись выражать мысли.
Аноним 05/04/24 Птн 19:12:14 #272 №302752785 
>>302722953
>Да еще и поддался на либерашью пропаганду навальнят
Мы нашли кого-то тупее ОПа ИТТ, ура.
Аноним 05/04/24 Птн 19:51:38 #273 №302754456 
Бамп
Аноним 05/04/24 Птн 20:18:49 #274 №302755509 
>>302743762
не знаю, мать говорит не поняла, что с журналистом общалась. в шоке была от случившегося. скорее всего он придумал, как и учёт в пнд
Аноним 05/04/24 Птн 20:22:13 #275 №302755664 
>>302744680
обычной передачкой. какие-то смены пропускают крема, лекарства, а какие-то нет. там целый квест надо пройти чтобы аспирин, например, передать.
Аноним 05/04/24 Птн 20:25:57 #276 №302755828 
>>302755509
Либо подпутинское сми, либо хотел о тебе известит массы, но так чтоб ему швабру не вставили. Ты же понимаешь, тебя ни 1 журналист не решится нахваливать в этой федерации.
Значит твоя мама негативно относится к тому что с тобой делают на самом деле? Хотя что я спрашиваю, миллион адвокат похитил в сговоре с мирошником, они потом поделили это ж блять очевидно.
Аноним 05/04/24 Птн 20:27:39 #277 №302755908 
ОП, а почему утерянную часть рассказа про дурку не репостнешь? Ты удалил чтоли?
Аноним 05/04/24 Птн 20:28:32 #278 №302755951 
>>302755664
Потому что аспирином суицидники накачиваются, я в заводном апельсине читал.
Аноним 05/04/24 Птн 20:28:50 #279 №302755959 
>>302755908
А смысл? её же уже все прочитали.
Аноним 05/04/24 Птн 20:29:59 #280 №302756006 
>>302755959
Я не прочитал, поэтому и спрашиваю уже несколько раз. Стесняешь наверное.
Аноним 05/04/24 Птн 20:33:48 #281 №302756170 
>>302756006
погугли статью DOXA «Заключенные мечтают, чтобы на больницу упала атомная бомба»
Аноним 05/04/24 Птн 20:37:44 #282 №302756321 
>>302756006
Полный рассказ
https://docs.google.com/document/d/1plafkiTMGY7Ap4Q57k0EaM5e7W--LkoM/edit
Аноним 05/04/24 Птн 20:59:48 #283 №302757093 
>>302718389 (OP)
Измазал бы говном криворукий дебич))
Аноним 05/04/24 Птн 21:03:02 #284 №302757217 
>>302718389 (OP)
А смысл машины взрывать? У них денег бесконечно.
Аноним 05/04/24 Птн 21:03:39 #285 №302757235 
>>302757093
К кому ты обращаешься, поехавший?
Аноним 05/04/24 Птн 21:07:26 #286 №302757380 
>>302718389 (OP)
> камере были чеченцы, узбеки, таджики, киргиз, грузин, русские, молдаване, азербайджанец, армяне, дагестанец, кабардинец, украинец, белорус и ингуш
Звучит как тонкое набрасывание.
Аноним 05/04/24 Птн 21:08:43 #287 №302757428 
>>302719531
Так этот же человек пытался их поджечь.
Аноним 05/04/24 Птн 21:09:00 #288 №302757438 
>>302757380
Почему? Мне интересно что с украинцем там делали.
Аноним 05/04/24 Птн 21:10:29 #289 №302757493 
>>302757438
в шутку или нет называли бандеровцем временами
Аноним 05/04/24 Птн 21:10:42 #290 №302757502 
>>302720065
>Ты пытаешься играть в честь с тем
Он вызвал чиновника на честную дуэль в перекидывание молотовыми? Вроде бы нет.
Аноним 05/04/24 Птн 21:13:32 #291 №302757588 
>>302757493
А оказался он там за бандеровское поведение?
Аноним 05/04/24 Птн 21:16:25 #292 №302757689 
>>302757235
К Тайлеру Дердону
Аноним 05/04/24 Птн 21:16:50 #293 №302757702 
>>302757502
На видео кажется, что он в чинуша кинул банку, а на самом деле в машину, она отскочила к ноге чинуша и тот ей пнул.
На самом деле тупорылый поступок пинать км, она могла лопнуть сразу и зажечь его. Потом бы представили как умышленное причинение здоровью.
Аноним 05/04/24 Птн 21:17:45 #294 №302757745 
>>302757588
за наркоту 228ч1 если не путаю. бандеровцем или футбольным хулиганом националистом украинским. что-то вроде того.
Аноним 05/04/24 Птн 21:18:57 #295 №302757792 
>>302757588
так он при братве был. что-то вроде шныря
Аноним 05/04/24 Птн 21:19:02 #296 №302757797 
>>302757702
>На видео кажется, что он в чинуша кинул банку, а на самом деле в машину, она отскочила к ноге чинуша и тот ей пнул.
Чёт чести ему это не прибавляет(зато делает ситуацию ещё более уморительной. Я такое ожидал бы увидеть в какой-нибудь комедии, а не реальной жизни).
sage[mailto:sage] Аноним 05/04/24 Птн 21:26:32 #297 №302758057 
Бля у него еще и тред его сдох.
Пиздец ну что за неудачник.
Аноним 05/04/24 Птн 21:27:36 #298 №302758086 
>>302758057
Ахахахха.Но это вроде бы не первый его тред.
Аноним 05/04/24 Птн 21:29:08 #299 №302758144 
>>302757438
Я имею ввиду, что он перечислил все нации которыми называл себя Путин.
Аноним 05/04/24 Птн 21:31:14 #300 №302758215 
>>302757797
>в какой-нибудь комедии
-Я думал что моя жихнь это трагедия АХАХАХ а оказалось она комедия АХАХАХА
Хрюкаешь как урк.
Аноним 05/04/24 Птн 21:38:35 #301 №302758477 
>>302718441
единственное кого жалко это мать
Аноним 05/04/24 Птн 21:39:02 #302 №302758494 
Скриншот 20-02-2024 130856.jpg
>>302718389 (OP)
Оп, ты тут ещё?
Если истории не выдумки, то яйца у тебя вольфрамовые нах, раз на такое пошел чисто из идеи.

Ты всегда такой смелый был или какие-то обстоятельства жизненные из тебя тру революционера сделали?
Аноним 05/04/24 Птн 21:42:52 #303 №302758633 
>>302737644
Кстати ёб твою мамку защеканку и получился ты сына
Аноним 05/04/24 Птн 21:43:27 #304 №302758653 
Вообще в диком мире мы живём. Будто мультик про золотую рыбку, где бояре давят дворян на каретах, а дворяне крестьян, а крестьяне нищих больных крестьян. Этот тред тому свидетельство, посмотрите как тут урки злорадно гыкают. Это не сказка.
Ну или мультик про чиполино.
Аноним 05/04/24 Птн 21:47:46 #305 №302758807 
>>302758494
Нет не всегда. Только когда совсем допекут.
Аноним 05/04/24 Птн 21:48:49 #306 №302758837 
>>302758494
и обычно не за себя, а за кого-то другого вписываюсь.
Аноним 05/04/24 Птн 21:49:47 #307 №302758867 
>>302718389 (OP)
что за пиздежь, как первоход мог сидеть с блатными и тем более с положенцем)))

P.S В декабре 2018 года в интервью газете «Московский комсомолец» заместитель главы Федеральной службы исполнения наказаний России Валерий Максименко сообщил о принятом решении закрыть СИЗО № 2 «Бутырка» и СИЗО № 3 «Пресня».
Аноним 05/04/24 Птн 21:51:16 #308 №302758912 
А че за удочки и дороги, о которых он пишет. Как это устройство выглядит, в чём суть? В стенах какие-то отверстия и в них через палаты трубками проталкивают вещи?
Аноним 05/04/24 Птн 21:51:54 #309 №302758936 
>>302758867
Смотрящий и братва в камере, а положенец этажом выше. Читай внимательнее.
Аноним 05/04/24 Птн 21:53:33 #310 №302758990 
>>302743507
...а вместо ноги - печено вепрево колено?
Аноним 05/04/24 Птн 21:54:03 #311 №302759004 
>>302758867
Мне кажется любой о себе может что-то заявить и ему поверят, это не какие-то официальные звания на бумаге.
Аноним 05/04/24 Птн 21:54:11 #312 №302759006 
>>302758936
"смотрящий" за своим хуем или очком?
"братва" вчера которая только срок получила?
Аноним 05/04/24 Птн 21:54:14 #313 №302759011 
>>302758912
погугли - наладка дороги тюрьма
Аноним 05/04/24 Птн 21:56:38 #314 №302759088 
15983659748500.jpg
>>302718389 (OP)
>Моих предков раскулачили и загнали в колхоз, работать за трудодни (бесплатно)
Всё правильно сделали, у вас потомственная шизофрения.

Блядь, я вот не представляю какими тварями были твои предки, если у тебя такая хуйня в голове творится. Небось крестьян просто сжирали или вроде того.
Аноним 05/04/24 Птн 21:56:47 #315 №302759097 
>>302759006
Многие из них мотали срок у себя на родине или в других странах, а в рф они были первоходами.
Аноним 05/04/24 Птн 21:57:51 #316 №302759130 
>>302758807
а что в жизни произошло, что ты в тот год в край пошел? Ну не просто же наслушался радио свободы и пукан настолько жестко загорелся?
Аноним 05/04/24 Птн 22:00:32 #317 №302759231 
>>302718389 (OP)
А ведь мог бы просто шины проколоть.
Аноним 05/04/24 Птн 22:00:32 #318 №302759232 
d108f5f58b7154299eed90fce1764b82.jpg
>>302759097
Тут уместно концовку армянского мультика "Говорящая рыба" вставить.
Аноним 05/04/24 Птн 22:01:21 #319 №302759260 
>>302759130
Я достаточно поздно познакомился с творчеством советских диссидентов. Ещё в школе мне казалось, что с учебниками истории что-то не так. Компьютер и интернет у меня появились достаточно поздно, я увлекся компьютерными играми. В российском сегменте интернета преобладают источники выгодной власти дезинформации и пропаганды. Мои родители из крестьян, перебрались в Москву из деревни в 80-е года.
Я попал под влияние коммунистической пропаганды – блогера Гоблина (Дмитрия Пучкова), Сергея Кургиняна и Сергея Кара-Мурзы. Не понимал, что вина за плачевное состояние страны лежит не на демократах, а на советской власти - 70 лет истощавших страну на нужды мировой революции.
Какое-то время я положительно относился к аннексии Крыма, один раз ходил на митинг Кургиняна, на котором тот требовал от властей РФ более решительных действий в отношении Украины. Я верил пропаганде, утверждающей, что в Украине пришли к власти американские марионетки и что там обижают русских. В 2014 между Кургиняном и военным преступником Гиркиным произошел конфликт из-за бегства последнего из Славянска. Они начали друг друга поливать грязью. Я стал разбираться, бросил выпивать (узнал про Будапештский меморандум, преследования украинцев во времена СССР, голодомор, и т.п.). И так, постепенно, я стал прозревать и дошел до полного недоверия к властям РФ.
Когда я понял, что к власти в России пришли потомки палачей, раскулачивших и поработившие моих предков, а в 2014 устроивших бойню на Юго-Востоке Украины, долгое время держащие меня в дураках, то я не смог спокойно сидеть сложа руки.
Аноним 05/04/24 Птн 22:04:53 #320 №302759384 
Прочитал исповедь умственно отсталого. Лучше уж тик-ток смотреть.
Аноним 05/04/24 Птн 22:06:39 #321 №302759440 
>>302759260
Одиночные радикальные акции вроде твоей, к сожалению, редко приводят к желаемому результату. Система умеет жестоко и показательно расправляться с дерзкими одиночками. Наверное, более эффективный путь - это кропотливая работа по просвещению людей, пробуждению в них совести и критического мышления. Это долгий и трудный процесс, но он постепенно меняет общество.
Аноним 05/04/24 Птн 22:10:36 #322 №302759566 
А сколько официально дали срок, до того как признали невменяемым? Или в сизо год пробыл с нохчамии?
Аноним 05/04/24 Птн 22:11:10 #323 №302759587 
>>302759384
Также не забудь прочитать определение слова Исповедь, чтоб не позориться в след раз.
Аноним 05/04/24 Птн 22:12:00 #324 №302759626 
>>302759440
согласен
Я тогда зелёным был. Даже считал навального оппозиционером.
Сейчас из-за этой публикации тоже есть риск уехать в дурку на сколько-то лет. Органы могут прикупаться к чему угодно.
Но у государства неизмеримо больше ресурсов для работы с населением.
Аноним 05/04/24 Птн 22:12:39 #325 №302759650 
>>302759440
>Мои родители из крестьян, перебрались в Москву из деревни в 80-е года
>пробуждению в них совести и критического мышления.
а ты в курсе что вот просто так при советах в москву из деревни не переберешся
где твое критическое мышление?
и тутже этот кретин пишет
> 70 лет истощавших страну
Аноним 05/04/24 Птн 22:13:25 #326 №302759681 
>>302759440
> Это долгий и трудный процесс, но он постепенно меняет общество.
Пример можно?

мимо
Аноним 05/04/24 Птн 22:15:11 #327 №302759755 
show.png
Ну ну, А я, скорее всего из какого-то низенького но дворянского рода, Потому что на фото прапрадедушки моей прапрабабушки и его жены они опрятно одеты, у того даже усы навощены, Плюс даже не смотря на последующее вырождение, Лица у моей родни терпимого европейского уровня (Середнячок)
Так вот из того что нам известно из домыслов целого ряда поколений, Послушайте, нет серьезно, послушайте, Когда началась революция, Те решили остаться на родине из патриотических чувств, Просто отказались от титула и отдали часть имущества, В ответ их в неожиданное время пришли раскулачили и сослали через три области блядь в село пасти картошку якобы они все-равно виноваты. Там они за 2 поколения разбавления крови скатились в немытых пидорах, уже отец моей тетки пил ацетон разбавленный водкой и трижды был сослан в тл за тунеядство, А моя бабушка не умела рисовать а дед вытачивал детали для поездов, но кое как им удалось выбиться назад хоть в какое-то общество и в итоге они стали средним, по советским меркам классом. Дед, он правда из другой семьи, правда, хоть и тоже бухал до рвоты желчью умел срисовывать по клеточкам и играл на тромбоне и гитаре. Моя тетка это вообще пиздец, женщине уже за 50 а у неё менталитет пиздючки, Смотрит винтажное аниме, Читает Фентези, Пыталась подкатывать в более юные годы к одному американскому рокеру, И при мне сралась со своей мамой когда та гнала её утром на работу.
Моя мать в свою очередь потомственная алкоголичка с манией величия на фоне происхождения, которая в детстве избивала меня и как-то раз даже порвала часть кожи на спине из-за чего бабка меня врачевала.

И вот в этом паноптикуме родился я, который пытается сохранять базовую вежливость со всеми, придерживает двери, кормит котиков, пытается как-то следить за здоровьем и развиваться, В 23.5 выглядящий как, прости господи, пятнадцатилетний фембойчик, буквально квинтэссенция того что моя родословная потеряла. Знаете, Я хочу добиться важного положения в жизни, будучи нерукопожатым выходцем из семьи полных дегенератов.

У Нас в стране реально что медицина что психиатрия в 2/3 случаев больше колечит чем лечит, будто специально. При этом я даже не знаю, винить ли мне коммунистов, Они будто специально пытались мордор строить, или просто слишком ошибались? Например вот если история моей семьи правдива, то зачем наёбывать людей, а потом забирать пасспорта говоря в лицо что они теперь говно и звать их никак, Манька и борька.
Аноним 05/04/24 Птн 22:15:56 #328 №302759781 
>>302718389 (OP)
эх, анончик, не слушай здешних хуесосиксов - всё ты правильно сделал, если такова была твоя воля. И твой поступок говорит только о том, что у тебя есть яйца в отличии от большинства, ты поступил 100% импульсивно и необдуманно, но очень и очень редкий человек решился бы поступить так, у большинства духа бы не хватило. Надеюсь ты ещё увидишь плоды трудов людей, подобных тебе, и сможешь вместе с ними порадоваться.
Аноним 05/04/24 Птн 22:17:45 #329 №302759862 
>>302759681
>Пример можно?
Например, отмена рабства в США в 19 веке. Аболиционисты десятилетиями вели пропаганду против рабовладения - писали книги и статьи, создавали общества, помогали беглым рабам. И в конце концов общество созрело для отмены рабства хоть и ценой гражданской войны.
Аноним 05/04/24 Птн 22:18:23 #330 №302759881 
>>302759781
Ну вот есть у него воля по твоим словам. А в чем Профит ?
Аноним 05/04/24 Птн 22:19:38 #331 №302759931 
ОП, в каком месяце и году ты был неделю в Кащенко?
Аноним 05/04/24 Птн 22:20:29 #332 №302759961 
>>302759755
> низенького но дворянского рода
какже он не быдла он не плебс но определенно дворянин
https://youtu.be/TYGyl9EfmfE
эталонный шариков
Аноним 05/04/24 Птн 22:22:52 #333 №302760048 
>>302759862
>общество созрело для отмены рабства
да не общество созрело а вот тупо понадобились образованые нигеры могущие за станками стоять а не тупо хлопок да сахарный тросник собирать
индустриализация потребовала
Аноним 05/04/24 Птн 22:24:24 #334 №302760103 
>>302759931
перед отправкой в 5-ку в 2019
Аноним 05/04/24 Птн 22:26:05 #335 №302760168 
Этот прав >>302760048
С отменой крепостного права похожая причина, оно примерно в этот же год и произошло.
Аноним 05/04/24 Птн 22:27:34 #336 №302760222 
>>302759931
ты выериш этому пиздаболу? нигде он не был - выебали хулюганку неделю помариновали в клопятне через дурку съехал теперь тут проповеди читает вам мазги проммывает и вполне вероятно даже не сам оп а очередной скакол - а тот шиз что на оп видосе очевидно как та пизда с зиленкой - весеннее обострение легко внушаемые люди им засрали мазги и пиздец вполне вероятно как тем таджикам чтото пообещали
ты посматри полна борда этих идейных барцунов - их задача одна создать видимость борьбы с режимом колеблящимся морально не устойчивым шизам внушить что они не одни ну и понеслаась епт
Аноним 05/04/24 Птн 22:30:23 #337 №302760344 
>>302760103
справку пруфани и паспорт рф
Аноним 05/04/24 Птн 22:30:31 #338 №302760349 
>>302759755
>женщине уже за 50 а у неё менталитет пиздючки, Смотрит винтажное аниме, Читает Фентези, Пыталась подкатывать в более юные годы к одному американскому рокеру, И при мне сралась со своей мамой когда та гнала её утром на работу.
А где пиздец?
Аноним 05/04/24 Птн 22:31:08 #339 №302760369 
>>302719531
Ну, кто-то там снег ему на ноги таскал.
Аноним 05/04/24 Птн 22:31:12 #340 №302760372 
>>302759862
Понятно. Не уверен что применимо к современным реалиям.

Я все ещё считаю что
без денег, оружия, инструкторов и охуеной воли к насилию никакого изменения режима не будет.

а народ можно убедить в чем угодно, в какой угодно последовательности
Аноним 05/04/24 Птн 22:32:06 #341 №302760412 
>>302760349
а пиздец всю эту хуйню строчит и притом достаточно грамотно как для шиза не находиш?
Аноним 05/04/24 Птн 22:32:27 #342 №302760426 
>>302719531
>Великороссы
В твоей стране совсем нет плохих людей. И если бы не подлые россияне, вы бы жили в утопии, не иначе.
Аноним 05/04/24 Птн 22:36:08 #343 №302760556 
>>302760412
Да нет, я согласен впринципе, просто не понял доёб за аниме. Тем более винтажное, миядзаки какой-нибудь это не аниме для быдла считается.
А что на работу не хочется, тут даже и объяснять нечего. Ну всё же итак понятно пиздец.
Аноним 05/04/24 Птн 22:36:29 #344 №302760570 
>>302760168
>>302760048
Это было многофакторное явление, в котором участвовали экономика, политика, культура, идеологии и индивидуальные личности. Хотя экономическая выгода может стать "последней каплей", запускающей процесс перемен на законодательном уровне, без предшествующего "мягкого" работы - формирования новых ценностей через образование, культуру, активизм - этот процесс был бы невозможен или значительно замедлен.
Аноним 05/04/24 Птн 22:39:11 #345 №302760668 
>>302760103
А месяц какой?
>>302760344
Его имя итак известно.
Аноним 05/04/24 Птн 22:40:03 #346 №302760697 
>>302760222
У тебя рак мозга?
Аноним 05/04/24 Птн 22:40:04 #347 №302760700 
>>302718389 (OP)
проиграл с зумераса, который сам себя нахлобучил даже не сжег и не убил никого
поколение вейп поколение флекс
Аноним 05/04/24 Птн 22:43:16 #348 №302760796 
>>302760700
Ему 40, деб.
Аноним 05/04/24 Птн 22:47:34 #349 №302760973 
>>302760796
а есть оригинал статьи?
Аноним 05/04/24 Птн 22:48:41 #350 №302761029 
>>302760973
Да, в треде. Я боюсь репостить.
Аноним 05/04/24 Птн 22:49:07 #351 №302761043 
>>302760570
ты там водяры или текиллы пережрал??
хуйни не неси просто капитаглисту на севере понадобились рабочие руки ГРАМОТНЫЕ рабочие руки а бесправный раб в грамоту нихуя не может да и не хочет - какой ему смысл ишачить больше если один хуй он нихуя не получит? да он лучше в станок камней напихает подляну барину и пиздец
посему нужны свободные грамотные но притомм ДЕШОВЫЕ рабочие руки где их взять?? белые хотят нормальных условий и соответствующей оплаты но есть нигеры и вот этих вполне можно обучить крутить теже гайки на конвеере за миску баланды а то что он тамм свободный ну пускай попробует не покрутить - мигомм с голодухи помрет это не плантация это город
посему и отменили рабство посему и произошла гражданка в пиндосии тк очевидный конфликт интересов - юг за рабство север против - что ты делаеш когда у тебя отнимают твою собственость? правильно идеш за нее сражаца
и никакой тут блядь культуры политики и прочей притянутой тобой за уши хуйни - чистая КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ ЭКОНОМИКА
Аноним 05/04/24 Птн 22:50:02 #352 №302761077 
>>302761029
>Я боюсь репостить.
Скажи хоть как найти. Хочу воочию полную стори этого великовозрастного долбоеба посмотреть.
Аноним 05/04/24 Птн 22:50:25 #353 №302761089 
>>302760668
да здесь вопрос не в имени лол а в том что оп наврятли тот за кого он себя выдает а не обычная ципсобака
Аноним 05/04/24 Птн 22:50:59 #354 №302761113 
>>302748163
>У вас не хватает внимания даже такой мелкий текст осилить
Многим в падлу читать стену текста
Аноним 05/04/24 Птн 22:51:40 #355 №302761138 
>>302761077
Тебе нельзя.
Аноним 05/04/24 Птн 22:51:51 #356 №302761147 
>>302718441
>Власть в этой стране
ванильная идиотина
власть в любой стране моментально выносит копротивленцев
клоун.
Воевать с ней можно только скрытно, алчно, чётко, не оставляя следов, убивая и сжигая свидетелей и улики
как таварищ сралин например делал
Аноним 05/04/24 Птн 22:56:01 #357 №302761305 
>>302722070
>Я читал прошлый тред его, то что он в дурке увидел, конечно пиздец тот еще
Можно ссыль или архивач?
Аноним 05/04/24 Птн 22:56:23 #358 №302761322 
>>302761147
не прокатит - только стучать только огласка и только грамотное правовое государство ВЫСОКОСОЗНАТЕЛЬНОЕ отдупляющее что по старому продолжаца уже не может так и только так власть и бузинес можно заставить работать на народ на государство а не наебывать
но у нас же основная идея точнее мячта какая? сорвать куш и на острова
Аноним 05/04/24 Птн 22:57:13 #359 №302761361 
17116926063760.jpg
>>302719172
базао
Аноним 05/04/24 Птн 22:57:55 #360 №302761396 
>>302761322
КАЦ. плз
хуцпу выключай, ты не на плешке перед проллами декламируешь
Аноним 05/04/24 Птн 23:01:52 #361 №302761542 
>>302761396
у этого хохла вообще только одна задача - шатать
каца еще какогото приплел - тебе овального мало борцун? ты то жепой на аммбразуру не полезеш подстрекатель хуев
Аноним 05/04/24 Птн 23:08:30 #362 №302761807 
А как вообще вести, если тебя пытаются поместить в эту ПБ по маня причине, за кражу хлеба из пятёрочки например?
Я уже и не сомневаюсь, что такое возможно. Если силовики разозлятся, то всё возможно, уже были преценденты.
Можно конечно терпеть эту ПБ годами, но потом же ещё много лет лет откисать от случившего и ты будешь больной, нищий и старый и придётся сдаваться в рабство на благо кабаноидов и корпораций.
Стоит оно того терпение? Я же вижу как разные узники терпят годами и это никогда не оборачивается в лучшую сторону. По сути тюрьмы это пытка, а не какое-то там исправление или лечение.
Как была пытка Ублиет, а это то же самое по сути, но гораздо дольше тянется.
Аноним 05/04/24 Птн 23:09:20 #363 №302761843 
>>302759881
ожоги, насмешки, тюрьма и дурка. в этой стране по другому и не бывает. например кто из советских диссидентов разбогател?
Аноним 05/04/24 Птн 23:09:20 #364 №302761844 
>>302725013
Ну а я в тебя кидаю репортиком, калотарочка
Аноним 05/04/24 Птн 23:11:37 #365 №302761927 
>>302761807
выше оставил ссылку на полный текст (гугл диск)
Аноним 05/04/24 Птн 23:12:22 #366 №302761950 
Оп, чего ты добиваешься, чтобы майор опять тебя заметил? Ну все знают что пидорахи терпилойды и не будут в бунт. Это овцы которых ебут, просто уезжай и всё. Нехуй метать бисер перед свиньями.
Аноним 05/04/24 Птн 23:18:22 #367 №302762148 
>>302761950
"лечение" возможно глушит инстинкт самосохранения.
может кому-то этот текст поможет не повторять моих ошибок, только ради этого.
Лучшее что они могут сделать – провести очередную бесполезную проверку или упрятать меня обратно.
Аноним 05/04/24 Птн 23:24:09 #368 №302762353 
17123079936222.jpg
ОПа жалко немного - чувствуется, что человек - дурак. Решил "достучаться до народа", поджигая правительственные авто. Имбецил!
Но читать его интересно. Вот бы кто-нибудь сохранил его пасты, чтобы потомки читали.
Аноним 05/04/24 Птн 23:25:49 #369 №302762409 
ОП, а ты дофига книг в неволе прочитал?
Аноним 05/04/24 Птн 23:27:04 #370 №302762444 
>>302762409
Я читал руководство по эксплуатации твоей мамки.
Аноним 05/04/24 Птн 23:30:21 #371 №302762548 
>>302729847
все таки чрезмерно был гуманен товарищ сталин, якобы сын за отца не отвечает, а вон оно как, вражья кровь дает о себе знать

всех нужно было чистить
Аноним 05/04/24 Птн 23:31:38 #372 №302762582 
>>302762409
Не очень. Книг 30, может больше. Считал, но листок не сохранился. Если бы можно было лёжа в палате читать, то прочёл бы больше. Последний год "лечения" очень мало читал.
Аноним 05/04/24 Птн 23:35:55 #373 №302762712 
>>302762548
Моя родня не поддерживает мой поступок. Мамку без машины оставил. С прошлым они смирились. Поддерживают путина и войну. Жертвы самого лучшего образования и пропаганды.
Аноним 05/04/24 Птн 23:37:22 #374 №302762756 
>>302762712
>Жертвы самого лучшего образования и пропаганды.
Так ты тоже, лол.
Аноним 05/04/24 Птн 23:39:27 #375 №302762833 
>>302762582
Просто у тебя слог хороший, легко читается и по существу всё.
Аноним 05/04/24 Птн 23:44:07 #376 №302762987 
>>302762833
Этот текст я дополнял и редактировал года 2. Уже на воле.
Аноним 05/04/24 Птн 23:45:33 #377 №302763039 
>>302762833
>слог хороший
Пукнул.
Аноним 05/04/24 Птн 23:53:51 #378 №302763303 
А что будет если в психушке решишь что нахуй оно надо, так жить и устроишь голодовку чтоб выпилиться? Будут как-то препятствовать?
А также можно ли спровоцировать санитаров чтоб ускорить процесс? Говноблогера Македонского убили санитары и списали на инфаркт.
Аноним 05/04/24 Птн 23:54:49 #379 №302763333 
>>302762582
Эх ты, балда....
А я пока в пнд тусовался читал Макса Фрая. Так давно, словно в другой жизни это было.
Аноним 05/04/24 Птн 23:57:21 #380 №302763409 
>>302763303
через трубку кормить будут. ещё слышал про препараты от которых хочется жрать
в 5-ке рукоприкладств не видел.
Аноним 06/04/24 Суб 00:13:20 #381 №302763997 
1000046473.jpg
>>302759862
Да лучше бы негров дальше под сапогом держали. С учётом нынешнего уровня жизни в США негры бы сами были не против. А так приходиться перед неграми выслуживать, а схуя спрашивается? Собственно все ниггерские вопросы типа трудоустройства или наркотиков сразу решаются. Негры–конфедераты топ
Аноним 06/04/24 Суб 00:15:08 #382 №302764042 
>>302763997
> Да лучше бы негров дальше под сапогом держали.
И крепостное право рузким бы тоже лучше не отменяли...
Аноним 06/04/24 Суб 00:20:28 #383 №302764238 
>>302764042
Ну там по сути другое, как минимум вольных регионов дохуя было
Аноним 06/04/24 Суб 00:35:47 #384 №302764815 
>>302763409
Бля, ну пиздец, я конечно слышал про трубки, но думал это только для тех, кто в реальном психозе и не соображает, заовощённые с рождения или наркоманы в угаре.
Так выходит тебя принудят послушаться, реальная пытальня, как в мексиканских наркокартелях вводят какой-то препарат, кажется адреналин, чтоб человек не терял сознание.
Выходит и не попадаться лучше, а если уж попался, то выслужиться как следует.
Как мы до такого дожили? Реальный ад.
Алсо, при тебе было много трубочников? Долго они так могли прожить?
Аноним 06/04/24 Суб 00:53:00 #385 №302765458 
>>302718389 (OP)
Азаххаза, бля, какой же ты еблан.
>ряяя ща кину коктейль в машину кабана и...
И ЧТО? Что должно было случиться? Народ начнёт революцию из-за того, что очередного шиза менты отшвабрируют? Они такие: "доколе???". Сразу видно, что у тебя бати нет. Ибо иначе не объяснить то, как человек в 18+ лет думает как инфантил
Аноним 06/04/24 Суб 01:01:10 #386 №302765761 
Блин реально, какой смысл в этих учреждениях? Го-во тратит деньги на производство препаратов в лабораториях, зарплаты сотрудникам, слишком длительно держит людей, ломает их физически, делая недееспособными, что потом платит им пенсии. Какая выгода государству? Это антивыгода. Это так просто проявляется токсичность? Мне кажется я больше не должен никого на двачах в шутку шизиком звать...
Бля реально будто гавах вырабатывают.
Аноним 06/04/24 Суб 01:07:35 #387 №302765951 
>>302764815
при мне ни одного.
Аноним 06/04/24 Суб 01:12:43 #388 №302766122 
>>302765761
Масса "людей" получают финансовый или садистский профит со страданий.
Аноним 06/04/24 Суб 01:15:08 #389 №302766198 
>>302765761
Никакого. Вместо того чтобы в пни и сизо пихать можно создать все условия для нормальной жизни и государству эти люди люди будут сверхдивиденты приносить но нет условия создаются именно тупым пидарахам которые тупее говна говна одно словом необучаемые надо было не в диктатуру нынешнего вида скатыватся..а диктатуру пиндоскую профитов было бы дохуища теперь с февраля двадцать второго поздно уже ебутся теперь с этим верхи сами пусть необучаемые как есть.
>>302718389 (OP)
Люди в синих футболках, так тонко, что даже, толсто, я почти поверил, что вы, и есть оп, и комментаторы, но как всегда, вы палитесь в деталях.
Аноним 06/04/24 Суб 01:15:17 #390 №302766203 
>>302766122
Ну тогда получается что психи лечат нормальных людей.
Аноним 06/04/24 Суб 01:19:33 #391 №302766343 
>>302766203
Я тебе по секрету скажу что заправляют всем психи, нормальных людей психи до власти не допустят, посмотри фильм город зеро про то какое твое отечество на самом деле на протяженьици 32 ряд к ряду лет, думаешь в этой дурке чтото возможно поменять??
Аноним 06/04/24 Суб 01:30:50 #392 №302766663 
begite.jpg
Бегите, глупцы, с поля дураков, от Базилио и Алис, Карабасов и Дуремаров, как завещал Буратино, быть может, вернетесь вы через сто веков, внуками своими, гении.
Аноним 06/04/24 Суб 01:31:42 #393 №302766700 
>>302762712
хотел сжечь чужие машины в итоге остался без своей, дурачок
Аноним 06/04/24 Суб 01:35:53 #394 №302766840 
>>302762712
>Поддерживают путина и войну.
Эх... Одно дело на работе перед начальниками поддерживать, о дома-то чего бояться. Хотя некоторые люди врут себе, лишь бы оставаться на стороне сильнейшего и сохранять свою жопу по-дольше.
Аноним 06/04/24 Суб 01:39:17 #395 №302766945 
>>302718389 (OP)
хДДДДДД

проиграл с тупой либерахи, эта кулстори просто щидевар юмористического жанра
Аноним 06/04/24 Суб 01:40:24 #396 №302766978 
А как педофилов в сизо и пни у вас выявляли? Они идиоты сами чтоли этим хвастались?
Аноним 06/04/24 Суб 01:43:36 #397 №302767082 
>>302766840
Прослушки смартфона, что соседи услышат.
Аноним 06/04/24 Суб 01:48:19 #398 №302767212 
>>302766978
Персонал расскажет так или за шоколадку.
Часто сами не скрывают. Мне рассказывали, что в некоторых отделениях они кучкуются и устанавливают свои порядки. Какой ты канал смотреть например. Никто над ними расправу устраивать не будет. 55ЦК
Аноним 06/04/24 Суб 01:48:43 #399 №302767226 
Непринудильщиков, кстати, тоже принуждают отмечаться в пнд регулярно (раз в две недели-3месяца). Например чувак который забухал, начался трястись и в больницу сам приехал, ему будут угрожать что домой с ментами будут приходить за неявки. Не знаю зачем так, но кажется так пасут граждан с низким социальным рейтингом просто, типо тунеядцев и геев, которых нельзя привлечь, но раз они сами добровольно сдались, то их можно пасти.
Аноним 06/04/24 Суб 01:52:03 #400 №302767318 
>>302767082
Врядли это реально, но люди могут верить в это и из осторожности поэтому за власти.
Аноним 06/04/24 Суб 01:54:39 #401 №302767372 
>>302767318
>Врядли это реально
Глупец, гугл ещё 6 лет назад прослушивал компы для использования таргетной рекламы
https://www.youtube.com/watch?v=zBnDWSvaQ1I
Сейчас ФСБ прослушивает ЛЮБЫЕ смартфоны и включают запись по ключевым словам.
Другое дело что они физически не мог следить за всеми и слушают/следят только за людьми в разработке (политические активисты, журналисты, лидеры общественного мнения и т.д.).
Аноним 06/04/24 Суб 01:56:22 #402 №302767404 
>>302767318
Большинство россиян -имперцы, а так как Путин реставрирует СССР, то они за него.
Аноним 06/04/24 Суб 02:04:02 #403 №302767578 
>>302767372
Это как некоторые лысые заметили ещё лет 7 назад, что скайп, который они используют только для работы предлагает им рекламу с препаратами от облысения.
Аноним 06/04/24 Суб 02:09:44 #404 №302767711 
>>302767578
Ну не верь, твоё дело.
Вчера только слушал слитый патреон "генерал СВР" и он там всё это подтвердил.
Аноним 06/04/24 Суб 02:12:11 #405 №302767751 
>>302767711
Я не сказал, что я не верю. Алсо цукенберг заклеивает камеры на своём ноуте, есть фото.
Аноним 06/04/24 Суб 02:16:45 #406 №302767851 
>>302719131
>никто не будет читать эту хуйню
никто это ты и твой парень?
Я вот прочитал например.
Аноним 06/04/24 Суб 02:19:19 #407 №302767893 
>>302762353
Русский Холден Колфилд, Форест Гамп, Солдат Швейк.
Аноним 06/04/24 Суб 02:34:16 #408 №302768183 
>>302767404
Жирнота-то какая, снова монитор от жира вытирать.
Аноним 06/04/24 Суб 02:35:59 #409 №302768215 
1000036147.jpg
Пиздец. Какой же ты даун, просто феноменальный
Аноним 06/04/24 Суб 02:40:01 #410 №302768306 
image
Не осилил во время перечня глупых запретов в пни, особенно что в окно смотреть нельзя. Слишком депрессивно, что я аж чувствую теперь утомление как будто мне самому что-то вкололи.
Это раньше я вялотекуще заводил трактор, но теперь постараюсь как следует. Спасибо, ОП.
Ну или скорее всего сдамся на полпути из-за невыполнимости, но на 500% осторожней и скрытней точно теперь стану. И похуй на всех этих "нетерпил" и азартных диких пирамидчиков.
Я заметил вот ещё давно кто пытается отстаивать права, но имеют низкий скрепный соц рейтинг, у них только хуже всё становится. А ком мне в школе учителя и ученики никогда хорошо не относились.
Может на фрилансе сделаю капитал для переезда, но я боюсь всё что меня на счётчик поставят (не оф налоги) и придётся взятки давать 90% прибыли, чтоб не набутылили по надуманным причинам.

Абу благословил этот пост.
Аноним 06/04/24 Суб 02:46:04 #411 №302768454 
>>302764238
>как минимум вольных регионов дохуя было
Окраина чтоли?
Аноним 06/04/24 Суб 02:46:34 #412 №302768467 
>>302768454
Ну да, Россия, окраина мира.
Аноним 06/04/24 Суб 02:48:12 #413 №302768503 
>>302768467
Я про казаков...
Аноним 06/04/24 Суб 02:48:23 #414 №302768508 
>>302768306
>не оф налоги
земля стекловатой долбоёбу
Аноним 06/04/24 Суб 02:57:28 #415 №302768721 
>>302768508
Ты умер?
Аноним 06/04/24 Суб 02:58:33 #416 №302768741 
image
Что вы чувствуете, глядя на эту пикчу?
Аноним 06/04/24 Суб 04:23:48 #417 №302770351 
>>302763303
На вязки положат, а психиатр лечение усилит. Чего чего, а бузотерить точно не стоит.
sage[mailto:sage] Аноним 06/04/24 Суб 04:55:10 #418 №302770698 
>>302770351
>бузотерить
Даже слова для этой гулаговой пыточной системы придумали какие-то поросячьи. Почему нельзя говорить по-русски? Типо как со свиньями разговаривают?
Аноним 06/04/24 Суб 05:20:02 #419 №302770970 
>>302770698
Тот, кто бузит; скандалист, задира. Это слово есть в словаре русского языка.
Аноним 06/04/24 Суб 05:41:13 #420 №302771251 
>>302718389 (OP)
долбаеб ты, жаль, что гуманная советская власть твоих бабок с дедками не угандошила нахуй
Аноним 06/04/24 Суб 05:45:21 #421 №302771312 
>>302771251
В чём гуманизм проявляется?
Аноним 06/04/24 Суб 06:10:44 #422 №302771595 
>>302770351
Будет как в фильме Пиджак?
sage[mailto:sage] Аноним 06/04/24 Суб 06:14:55 #423 №302771653 
>>302771595
Скорее как перо маркиза де сада, только откусить язык, чтоб им подавиться насмерть не получится.
Аноним 06/04/24 Суб 06:15:47 #424 №302771670 
Какие же либерахи дауны, пиздец просто
Аноним 06/04/24 Суб 06:18:43 #425 №302771714 
>>302765761
>Бля реально будто гавах вырабатывают.
Этот что подзревать что-то начинает. Тут вся планетка один генератор гавваха, но некоторые страны это прямо миррвые житницы гавваха типа Россия (вообще постсовок), некоторых африканские и латиноамериканские страны.
Аноним 06/04/24 Суб 06:28:56 #426 №302771855 
>>302771714
Ну в африках хотя бы быстрая смерть, где лютая жесть там подростки с оружием бегают и доживают до 20 редко. Реальный пост апокалипсис. Кто быстро умирает с них нельзя гаваха много выдавить. Индия тоже треш полный, трешатина. Пиздец полный, там в городах по улицам ходят тощие коровы и жрут из помойных контейнеров мусор, кругом воришки и разводилы лыбятся и пристают к мимокрокам. Почем они размножаются ещё? Ради чего плодить страдания?
sage[mailto:sage] Аноним 06/04/24 Суб 06:36:34 #427 №302771952 
>>302759260
>Мои родители из крестьян, перебрались в Москву из деревни в 80-е года.
Но советская власть плохая. Пынямаю

>Не понимал, что вина за плачевное состояние страны лежит не на демократах, а на советской власти - 70 лет истощавших страну на нужды мировой революции
Ага. Пиздец. это просто совпало так, что пиздец наступил именно когда пришли "демократы" либерашки. Видимо совки мину заложили. А потом все стало налаживаться когда пришел Пыняу. Ну видимо росики посеянного демократами вошли. Не иначе.

>что в Украине пришли к власти американские марионетки и что там обижают русских
Ну а на самом деде как?

>Будапештский меморандум
И что ты узнал?
Хохлы не хотели отдавать яо и выебывалист дипломатически, пытаясь выбить гарантии безопасности. В итоге сдались под давлением. Им дали ссаную туалетную бумагу в виде меморандума и немного бабла взамен. Вся история.

>преследования украинцев во времена СССР
И кто их преследовал?

>голодомор
Голодомор как искусственный голод сделанный чтоб убить украинцев, да? Нихуя себе

>а в 2014 устроивших бойню на Юго-Востоке Украины
Те это не укропалитики обьявили ато?
Аноним 06/04/24 Суб 07:00:45 #428 №302772317 
>>302771855
В Индии треш, но мне как-то спокойнее было чем в России. В целом несмотря на грязь и нищету население в целом там кажется счастливее чем в России или Казахстане. Причем был в довольно трешовых местах типа Варанаси и Дели, а не только в туристическом Гоа.
Был бы удаленный и/или пассивный доход хотя бы на уровне 400-500$ уехал бы туда на постоянку.
Аноним 06/04/24 Суб 07:01:02 #429 №302772319 
>>302771952
Не собираюсь я ничего тебе доказывать.
Аноним 06/04/24 Суб 07:06:22 #430 №302772396 
>>302771952
>Но советская власть плохая
Ну да

>Пиздец. это просто совпало так, что пиздец наступил именно когда пришли "демократы" либерашки
Ельцин и ко либералами никогда не были

>Видимо совки мину заложили
Так-то да

>А потом все стало налаживаться когда пришел Пыняу. Ну
И мистическим образом это совпало с ростом цен на нефть

>Ну а на самом деде как?
Россия вторглась в Украину с реваншистскими целями
Аноним 06/04/24 Суб 07:06:57 #431 №302772406 
>>302772317
>население в целом там кажется счастливее чем в России или Казахстане
Ясен хуй счастливее, они же обдолбыши все
Аноним 06/04/24 Суб 08:07:25 #432 №302773502 
1666198034355.jpg
>>302718389 (OP)
Чёт проиграл с либерашьего дерьма. Заслужил всё, что имеешь
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения