Сохранен 327
https://2ch.hk/sex/res/1428553.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Бросила тян

 Аноним Пнд 13 Янв 2014 19:56:19  #1 №1428553 
1389628579614.jpg

Привет, анон. Никогда не любил еот-тредов, но в данный момент просто не могу не выговориться и не спросить совета. Очень надеюсь, что найдутся люди, у которых была похожая ситуация.
Итак, встречались с ней полтора года. В начале все было замечательно, часто виделись, она мне готовила ништяки. На все мелкие праздники друг другу подарочки, девственность со мной потеряла. Любила меня с самого начала. Потом пришла и моя очерель, ну влюбиться. Спустя где-то пару месяцев стали жить вместе, потом начались легкие разногласия, ссоры. Всегда мирились, старались все сохранить. В последнее время (около года) ссоры были ну очень часто, а в декабре вот после небольшой посиделки в кафе с друзьями, я подвыпил, словил белочку, и сказал ей по дороге обратно что она мне не нужна, но это было на эмоциях, в процессе очередной перепалки. Потом неделю не общались, у меня была депрессия, еле справлялся. Через эту неделю по ее инициативе собрались с друзьями вновь, она хотела со мной помириться. С горем пополам все прошло более-менее, потом стали опять общаться, но периодические ссоры не прекращались. Перед НГ все было отлично, моя душа пела от счастья. В сам праздник она, выпив, пошла покурить с подругами, хотя знает что мне это неприятно. Я ей потом это говорю(она уже была очень пьяна, да и я сам), на что она ответила что ей пофигу на меня. На утро извинялась, обнимала/целовала и все такое, говорила как любит меня и это было сказано на эмоциях и все неправда. Потом все было хорошо и вот, четыре дня назад я замечаю, что она как-то уже охладела ко мне, говорю ей об этом. Она отнекивалась, я настоял на разговоре. Сказала, что устала от всего, еще в декабре после той ссоры "отпустила отношения", старалась конечно все сохранить, но больше не может. Ушла. Сейчас общается со мной, шлет блядосмайлы и прочее, но возвращаться не собирается. Вчера пересеклись, приезжала за вещами(все не взяла, еще вернется), я расчувствовался, сказал, что люблю ее больше жизни и тд, она сказала что я еще сто раз влюблюсь и хочет, чтобы все у меня было ок. В общем, стандартное расставание.%Но%, не знаю из жалости или серьезно, сказала, что возможно пожалеет об этом и захочет вернуться и спросила, приму ли я ее тогда обратно. Эх, ну в общем ушла она вчера. Мне после этого было очень больно, уже места себе не нахожу, вот решил с
юда написать. Ночью общался с ее подругой, она сказала что моя тян в данный момент отрицательно настроена и пока не советует ничего предпринимать, а там может и уляжется.
Говорит, девушки сложные существа, сложно предугадать.
Процитировала сообщение моей тян ей, там было написано что "чувсвтва остыли и ничего нет внутри". Пиздец, я еле уснул ночью после этого. Не знаю, что делать. Хочется просто завоевывать ее всеми способами, делать все возможное, но ее знакомая(не назвал бы ее подругой, нет) посоветовала пока ничего не делать и показывать, что мне на все это пофиг. ЧЯДНТ, анон, нужен твой совет.

От себя еще добавлю, что при всех ссорах, инициатором на помириться была тян, всегда брала на себя все "болячки", лишь бы помириться.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 19:59:57  #2 №1428560 

Вчера делала мне массаж, видно было, что отношение ко мне хорошее, но блин, возможно ли вернуть человека и чувства? Как заставить забыть все плохое?

sageАноним Пнд 13 Янв 2014 20:02:18  #3 №1428568 

>>1428553
Судя по твоему посту - вы нихуя оба неадекватные. Нахуй вы пьете и по пьяне выясняете отношения?
Оформи пост как тут
http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=6506&p=494677
потом отвечу

Аноним Пнд 13 Янв 2014 20:13:52  #4 №1428601 

>>1428553
Ситуация настолько банальна, что я даже не буду утруждать себя какими-то коментариями кроме этой ссылки и короткого ФАКа

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785

Можно ли ее вернуть?
Можно но тебе это ненадо уж поверь!

Нет я добоеб и люблю ходить по граблям много раз и вообще я себя совсем не уважаю. Так что, пиши как вернуть!
Судя по скудным данным, сейчас действительно никак. Надо забить на время. (Для тупых: забить значит не общаться) Погулять с другими, а дальше она тебе сама даст шанс. (бабы таки дуры)

Нет, я ее люблю, ни с кем гулять не хочу!
Тогда готовся страдать. Долго и мучително.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 20:14:52  #5 №1428607 

Ок
1 пункт.
Тян - 20 лет, до этого был кун, не спали, ждала "того самого"
В универе в одной группе, сейчас на сессии видимся. Очень вспыльчивая и эмоциональная. Пару недель назад плюс ко всему поссорилась с предками, сейчас живет у бабушки.
Я - 20 лет, были две тян, в плане секса. В плане отношений одна, и не серьезно
Живу один в чужом городе, отчего еще тяжелее справляться сейчас. Сам по себе неэмоционален, спокоен.

2пункт. История развитий отношений. Выше все написал, если есть вопросы, задай.
3. Вариант "а". Тем более она это своей знакомой написала да и мне говорила.
4. Цель - все вернуть, забыть все плохое.
5. Насчет действий планировал добиваться, но подруга говорит что пока не стоит и тем более показывать как мне без нее плохо.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 20:21:41  #6 №1428626 

>>1428601 откуда такая уверенность что удастся вернуть? И сколько должно пройти времени ( ну может из опыта знаешь), до того момента, когда она даст шанс? Я боюсь как бы к этому моменту поезд совсем не ушел

sageАноним Пнд 13 Янв 2014 20:21:45  #7 №1428629 

>>1428607
>3. Вариант "а"
Ты читаешь попой? "Вариант А" это пример, как писать НЕ НАДО. Не нужно пытаться угадать ее мысли - говори конкретно, что не так у тебя. "мне говорила" не катит.
Подругу - сразу нахуй. Это вообще никогда не канает за хорошее.
Читай вот это
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689
И вот это http://piratbooks.ru/b.php?id=274770 Там всего 20 страниц ворда, осилишь за полчаса.
Вкратце, как сказал выше вот этот дон >>1428601 - ситуация банальна, как три рубля.
Почему вы ссоритесь, из за чего? Что у вас такого важного?
Как ты хочешь "помириться", если ты нихуя не адекватен и нихуя не поменялось с момента ссоры?
> приму ли я ее тогда обратно.
Ну это вообще гаубица. Типа "я пойду сейчас попрыгаю на Ашоте, ты же будешь меня ждать тут, верно, песик?" Где твое достоинство?
Единственный способ помочь тебе - игнор. Читай ссылки в этом посте, вдумчиво читай. Все связанное с ней - убрать. Представь, что она умерла, нет ее, похитили инопланетяне. Что будешь делать дальше, что поменяешь? Ты должен осознать ВАШИ ОТНОШЕНИЯ КОНЧИЛИСЬ. Те, которые были - кончились. Есть шанс построить новые, а для этого нужно пропасть нахуй из виду. Гарантирую, что через неделю она прибежит сама с соплями "люблю не могу прости меня дуру грешную".
Возьми листок, выпиши ее минусы, ее плюсы, в два ряда.
Вспомни, почему вы ссорились, что шло не так? Кто виноват, какие глобальные причины? Проанализируй их.
Вообще - ты 7й за неделю с такой темой, почитай пока ссылки, там все разжевано нахуй. Можешь раздел почитать
http://forum.pickup.ru/index.php?showforum=55&prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=last_post&topicfilter=all
тут каждая вторая тема как у тебя.

sageАноним Пнд 13 Янв 2014 20:25:56  #8 №1428641 

>>1428626
1) Гарантий, что вернется НЕТ. Но можно максимизировать шансы в ситуации, применив грамотную тактику.
2) Нет такого понятия "она даст шанс". Правильная мотивация "когда я позволю к себе вернуться?". ОПИШИ, ПОЧЕМУ БЫЛИ ССОРЫ
3) Поезд ушел - ЧУШЬ. Это говорят 999 из 1000 человек в такой ситуации. Тебе кажется, что если ты за 3 дня не сделаешь чегото/не напишешь/не позвонишь, то она нажмет "форматирование диска" и сотрет полтора года из мозга. Подумай, каково тебе сейчас. А теперь представь, что ей также. Это игра - побеждает тот, кто вытерпит дольше. Будет нелегко, но можно МИНИМИЗИРОВАТЬ потери, следуя ссылкам выше.
4) Нужно СМИРИТЬСЯ, что у вас все кончено. Только отпустив ты поймешь, что она для тебя значала и тогда сможешь определить, что пошло не так. Ты расписал мало, по сути - из полутора лет целый последний год какого то неадекватного, малолетнего говна. Зачем стали жить так рано вместе, раз такое гавно вышло?
Проанализируй ваш год последний, что не так, почему ссоры, в чем разногласия. Читай ссылки, блядь!

Аноним Пнд 13 Янв 2014 20:26:08  #9 №1428643 

>>1428629
Никаких ашотов, у нее нет никого сто процентов, такого точно не будет
Лол, через неделю? Спасибо за оптимистичный прогноз, Но я сомневаюсь если честно. Мы в первых числах февраля возможно всей группой поедем на отдых, вот думаю надо ли туда соваться...

sageАноним Пнд 13 Янв 2014 20:28:40  #10 №1428648 

>>1428643
Ты со своими 100% - такой же, как все. НИКОГДА такой вариант нельзя убирать. Никогда.
>вот думаю надо ли туда соваться...
Зачем? Что ты этим добьешься?
Блядь, вобщем читай все, что я тебе дал - выписывай ответы на вопросы, что я тебе дал и потом поговорим. Я таким как ты расписываю тут все по 32847236 раз в неделю, лень клавиши стачивать в очередной раз. Почитай пока всю хурму. Твоя задача сейчас - сидеть в окопе. Трубку не брать, смс не писать/не отвечать, из контакта-аськи-скайпа-уотсапа уйти. Подруг нахуй, друзей тоже. Лучшая инфа о тебе - отсутствие ЛЮБОЙ инфы. То, что одногруппники - это ты сам дебил. НЕ СРИ ТАМ ГДЕ ЕШЬ! Теперь будет пиздец.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 20:30:56  #11 №1428652 

>>1428641
1. Что за тактика? Обьясни дураку, очень прошу
2. Ссоры изза разных характеров, а часто я просто позволял себе как то обозвать ее, но не со зла, просто я по сути человек раздражительный, все равно люблю ее
А за все время ссор столько накопилось, что каждая мелочь уже играла большую роль, вот и рухнуло все
3. Я думал, какого ей. Мне кажется, что для нее это облегчение, ведь инициатива ее ведь была...
4. Жить стали рано, так как я один живу, а она ко мне и так приезжала четыре раза в неделю, вот и решили сойтись. Пережили многое, я уже вижу в ней спутницу жизни.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 20:33:06  #12 №1428658 

>>1428648
Чувак, ну вот что ты мне в душу гадишь? Почему теперь пиздец? Я то что могу сделать с этим. Почему на отдых не надо? Как раз к тому времени недели три пройдет, м? Или сколько мне быть в окопе? Там то малоли чего хорошего может случиться

sageАноним Пнд 13 Янв 2014 20:37:26  #13 №1428665 

>>1428652
>Обьясни дураку, очень прошу
Вот тут все ссылки прочти >>1428629
> я просто позволял себе как то обозвать ее, но не со зла,
Ну значит, что ты - говно. Что поменялось за сутки - ты перестал быть говном? Ты научился ее уважать? Ты готов попросить прощение и найти в себе силы не повторять такого впредь? Суток мало, чтобы ты осознал ВСЕ свои косяки(ну и её, что уж греха таить, косяки тоже). Ты говоришь, что сам косячил?
>>1428658
Будет пиздец, потому что трудно пропасть от человека, которого видишь каждый день на парах.
Тебе сейчас нужно успокоиться, отвлечься. Посмотри кинцо смешное, ПОЧИТАЙ БЛЯДЬ ВСЕ, ЧТО Я ДАЛ. Никакого алкоголя, никаких наркотиков.
>Там то малоли чего хорошего может случиться
Ты сам себе пиздатый друг. Ничего там нет для тебя.
>Или сколько мне быть в окопе?
Сколько понадобиться тебе, чтобы ты остыл и проанализировал ситуацию. Может 2 недели, может полгода.
>Почему на отдых не надо?
Хочешь на отдых? Пиздуй прямо сейчас в ближайший лес, лепи снеговика. Я серьезно. Или бегай. Блядь, все, пиздуй читать.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 20:37:39  #14 №1428666 

>>1428658
Бля, тебе русским языком все расписали что и как делать.
Остынь и почтай все ещё раз

Аноним Пнд 13 Янв 2014 20:38:02  #15 №1428670 

>>1428643

К дибилу: даст шанс тогда, когда ты сам перестанешь думать, что ее не достоин. Для тупых поясню больше. Перестанешь ДУМАТЬ, а не БЫТЬ. Если она с тобой спала и тебе после этого ничего нигде не оторвало, то ты достоен (Поздравляю!). Для этого и нужен игнор. Он больше для тебя нужен, чем для нее. Мозги вправить надо. Поянть почему я тебя дибилом называю. Ну и она тоже позабудет твои заебы.

К пикаперу: правильно говоришь. Но он читает и не верит, что можна так думать. Ему легче поверить, что она даст шанс. Потому и так написал.

А вообще оставлю вас вдвоем. Веселитесь ребята!

sageАноним Пнд 13 Янв 2014 20:38:55  #16 №1428672 

>>1428670
>А вообще оставлю вас вдвоем. Веселитесь ребята!
Я пока тоже оставлю автора, пусть почитает.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 20:45:54  #17 №1428686 

Пацаны, щас почитаю. Не оставляйте меня толькл. Завтра зачет, я тут на два фронта

Аноним Пнд 13 Янв 2014 20:48:41  #18 №1428690 

>>1428686
Вот тебе мой последний и самый лучший совет: займись учебой, сдай сессию, а потом подумаешь о той дуре. Как раз она немного дозреет.

Хотя нет, лучший все таки забить навсегда. Но я уже понял с кем имею дело.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 20:52:19  #19 №1428698 

>>1428690
Да блин, люблю ее, пойми. В этом блядогороде кроме нее никого нет у меня, да и вообще.
Ты пойми, я не из тех дебилов, нет, в прошлые разы слал нахуй, забивал и год отдыхал от девушек, пока не встретил ее.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 20:59:35  #20 №1428707 

Аноны, спасибо вам большое. Надеюсь, что когда дочитаю, ктото будет здесь. Но на всякий случай скажу, что мне стало чуточку легче, я вас обожаю

sageАноним Пнд 13 Янв 2014 21:01:35  #21 №1428711 

>>1428686
>Не оставляйте меня толькл
тебя никто и не оставляет. Пока. Считай это своим личным бложиком. Какие мысли есть? Выкладывай сюда. Надумал позвонить ей, написать смс, послать голубя? Пиши вначале сюда. Еще не завел себе списков "ее плюсы и минус" и "мои косяки - ее косяки"? А хуле ты расселся? Списки сами себя не заведут.
>>1428707
А фоточку своей няши выложишь, замазанную в фоне/которая не гуглится? Глянуть хоть, ради кого рвем анусы

sageАноним Пнд 13 Янв 2014 21:04:13  #22 №1428722 
1389632653976.jpg

>>1428711
Замазанную это типа такого. Для примера. Не гуглится.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 21:16:54  #23 №1428764 
1389633414447.jpg

>>1428698

оп, все советы что тебе тут давали были половинчатыми, они в какой-то степени годные, но не совсем.

судя по своему опыту. могу сказатьтакая хуйня у меня была 3 раза аж, когда у тянок остывали отношения и они забивали хуй, но жалел я только об одной, что суть не в том что вы наговорили друг друга, а в том кем вы стали в момент ваших отношений, прочитав твой пост вангую, что то что ты назвал влюбился в неё и ссоры которые проходили - это следствие того, что в своей жизни ты поставил тян на первое место, потеряв свою сущность при этом, вспомни какие у тебя были принципы и взгляды до ваших отношений, и следуешь ли ты им сейчас, или же ты можешь ими поступиться ради тян? так вот дело в этом, вы оба погрузились в отношения и потерялись там, из-за этой хуйни вы оба неадекватно воспринимаете действия друг друга, а именно с ревностью заебами и всем таким, а как иначе, если ценностью своей жизни вы выбрали полностью другого человека? тогда если потеряешь его, то потеряешь и себя, так вот это и происходит, ты теряешь тян и сам теряешься при этом, а так впринципе не должно быть. ибо ты- это ты, а тян -это тян, у вас могут быть схожие вгляды,общие интересы,вкусы. но должна быть грань, где ты даёшь свободу действия и все такое.

поддержу совет анонов, которые говорят заняться собой, А ИМЕННО разобраться с собой, это будет иметь двойной эффект, ты поставишь на первое место себя, и потихоньку будешь заменять мысли об тян мыслями о себе, в свою очередь это даст передышку тян и она тоже может разобраться в себе.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 21:19:04  #24 №1428770 

>>1428764

блять, сука, мысля за мыслю заходит.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 21:28:45  #25 №1428795 

Читаю, тут настоятельно рекомендуют никак не контактировать с ней, не помогать и тд. Вчера приходила за тетрадью, заодно разобрали вместе одну тему по зачету. А в конце я расклеился и сказал что люблю ее больше жизни.
И вообще, тян сама идет на контакт, ну по дружески. Это нормально?

sageАноним Пнд 13 Янв 2014 21:32:19  #26 №1428808 

>>1428795
> Это нормально?
ты ебнутый? Ты прочитал ссылки? ТАм что, сказано "игнорируйте ее нахуй, но если она придет подружески - милости просим?"
>тян сама идет на контакт, ну по дружески.
>я расклеился и сказал что люблю ее больше жизни.
Ты сам что - не читаешь, что пишешь?
Она тебя послала нахуй, сказав, что ебала тебя в рот, а тут выясняется, что она за тетрадкой зашла? И много у тебя тетрадок еще? Отдай первым же почтальоном все, связанное с ней. Ты че, ссылки жопой читал? Иди читать снова.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 21:35:36  #27 №1428824 

Про т10д
Мне это просто не подходит, я не социален. Могу заменить походами в бар с другом и общением с другими девушками.

sageАноним Пнд 13 Янв 2014 21:38:48  #28 №1428836 

>>1428824
>и общением с другими девушками
Угу, как обычно "т10д не предлагать". Пока тебя никто в койку и не пихает. Есть другие? Общайся. А вообще блять отписки одни. Будет что массово написать - приходи и пиши. А не по одной строчке типа "а интересно, какими будут глаза у наших внуков?".

Аноним Пнд 13 Янв 2014 21:40:25  #29 №1428840 

>>1428601
Спасибо пикапер

sageАноним Пнд 13 Янв 2014 21:41:27  #30 №1428844 

>>1428840
То был другой анон.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 21:42:14  #31 №1428846 

>>1428795
>Читаю, тут настоятельно рекомендуют никак не контактировать с ней, не помогать и тд. Вчера приходила за тетрадью, заодно разобрали вместе одну тему по зачету. А в конце я расклеился и сказал что люблю ее больше жизни.

Красава

Аноним Пнд 13 Янв 2014 21:57:30  #32 №1428897 

В общем, прочитал вордовскую статью
Итак, какие у меня мысли. Все классно, все понятно и даже более, в той ссоре в декабре, в оп посте написано про нее, я всю неделю придерживался этой позиции, ну то есть скрывался от нее как мог(все таки в одной группе учимся) и через неделю она сама изьявила инициативу собраться компанией чтобы помириться.
Так вот, что меня смущает, так это то, что мы в одной группе учимся, не показываться ей на глаза и не общатся просто не возможно. Она меня пару дней назад спросила во вконтакте "ты со мной не общаешься теперь чтоли?", на что я както отмазался.

sageАноним Пнд 13 Янв 2014 22:06:31  #33 №1428939 

>>1428897
Это один из минусов того, что ты насрал там где ешь. Нельзя мутить с одногрупицами, коллегами по работе и соседками. Иначе в случае такого пиздеца, как у тебя - будет вот такая хуйня.
Не показываться нельзя? Ок, чо. Вам не обязательно общаться, вы просто учитесь вместе. У тебя все ок, привет - пока. Ты занят, тебе всегда пора убегать, куда то идти, свои дела повсюду. На учебу тебе не скоро, так что пока забудь про это.
Из контакта нужно было удалиться еще вчера. Он тебе ПРОСТО надоел и все. Ты вышел оттуда и не заходишь больше.
Нужно это все не для того, чтобы позлить ее, а чтобы ты сам стянул ее пельмень со своей головы и увидел окружающий мир. Я так до конца не понял, в чем там ваши косяки в отношениях, но если ты говоришь, что ГОД из полутор у вас ебаный АД и Израиль, то это повод призадуматься. Мб ты неадекват, мб она. Мб внимания много было, мб еще что.
В любом случае - сейчас она "ушла", да? Так какого хуя она за тетрадкой заходит и пишет вконтактике? Все, ты пропал. Все, связанное с ней удали/убери в кладовку. Отовсюду уйди, всякие скайпы-контактики нахуй. Ну в целом действовать, как там написано.
ОЧЕ рекомендую читать раздел форума, что я дал - об отношениях. Почитаешь с недельку, узнаешь, что твоя "уникальная" тема не уникальная и таких как ты 1 в 1 еще 75 за неделю. Приоткроются глаза немного. С другими тнями общаться желательно. Гулять с друзьями. Одиночество сводит с ума, начинаются мысли о бывшей.
ВЫПИШИ КОСЯКИ, выпиши их, блядь! Чтобы когда "прижмет" и ты потянешься к трубке - взять список и спросить себя: "а что поменялось в этом списке с момента последнего разговора? Я такой же неадекватный? Я ору на нее с пьяну? Оскорбляю ее? Ну и нахуй тогда я звоню?".
Пить бросай нахуй, это всегда хуйня, не то что в отношениях.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 22:07:22  #34 №1428942 

Более того - группа у нас сука дружная, и постоянно общаемся, помогаем в сессии и тд

Аноним Пнд 13 Янв 2014 22:08:31  #35 №1428946 

>>1428939
Без контакта никак - там обсуждаем сессию и прочие важные моменты. Этим я бы показал что мне херово

sageАноним Пнд 13 Янв 2014 22:10:58  #36 №1428952 

>>1428946
>>1428942
Отмазки. "без контакта никак".А телефоны отменили? Не можешь выйти из вк - заблокируй нахуй ее страницу в ВК, есть плагины под браузеры. На страницу больше не зайдешь. Ты бы удивился, без чего человек МОЖЕТ прожить. Я 5 лет в универе пропахал без контакта, как я так смог, да? Телефон, мать его.
Вообще ты отговорки пока ищешь и за деревьями не видишь леса.
http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785 - вот, почитай вот это. Проанализируй, строились ли у вас отношения так, как сказано там. Или все накрывалось звездой уже давно.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 22:12:17  #37 №1428955 

>>1428939
Да не, алкоголь тут ни при чем. Последний год ну не пиздец, но ссор много. Хорошего то все равно больше было. Просто через край все перевалило, накопилось, она и не выдержала.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 22:14:27  #38 №1428961 

>>1428952
Много там слишком инфы не нужной, но прочитал бегло, то что полезно. Все нормально складывалось

sageАноним Пнд 13 Янв 2014 22:17:04  #39 №1428968 

>>1428961
Все верно складывалось? И как же ты тогда оказал ся в этой жопе? Прочитай ВСЕ, а не бегло. На будущее пригодится. Ты потратил две ссаных минуты и еще ответ успел мне настрочитть, иди ка ты нахуй так тебе советовать тогда.
Читай тот фак, читай темы в разделе. Анализируй, что пошло не так, что ты делал не так, какие моменты за последние 3 месяца были лишними? Где ты накосячил, что сделал не так? Где переборщил. Выписывай все, так проще анализировать.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 22:19:03  #40 №1428974 

Такой вот вопрос возник, самый главный. Можно ли ожидать того, что пора возвращать тян уже недели через две-три? Щас сессия, будем только там видеться, все это время стараюсь делать игнор, все как написано. В прошлый раз и недели хватило ведь.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 22:21:16  #41 №1428981 

>>1428968
Не две минуты, я в первый раз еще прочитал, когда ты кинул
Насчет анализа ок, постараюсь. Но скажи, ведь главное здесь это сделать видимость похуистического отношения, а анализ это так, на будущее в случае успеха, верно?

sageАноним Пнд 13 Янв 2014 22:28:00  #42 №1429006 

>>1428981
>>1428974
Ты не понял главного - тебе не надо делать ВИДИМОСТЬ. Тебе нужно заняться собой, отвлечься, посмотреть со стороны. Ято значит ВЕРНУТЬ? Она сама сказвлв пнх, она и должна делать первый шаг. Ты должен стать лучше и мудрее сейчас, понять, что свет на ней не сошклся клином.
То что ты сейчас испытваешь - возможно просто защемление яиц. Нету больше секса бесплатного, никто не развлекает. А это же надо куда то идти, чтото делать. Знакомиться, время тратить. А так лениво, да? Так удобно было с теплой вагиной под рукой.
Ты не стал лучше пока. Она сама ушла. ОНА должна захотеть вернуться сама, а уж ты там решишь, примешь ты ее взад или нет. Но пока у тебя для такой мотивации слишком затуманенный взгляд. Нужно выждать без нее недельку две. Отвлечься. Понять, что без нее мир стоит, онине рухнул, все живы. Возможно, настало давно забытое время сделать личностный рост. О тян забыть, не писать, не чекать, не отвечать. Она умерла, ты теперь один. Займись чем нибудь. Она придет тогда, когда ты перестанешь ее ждать! Запомни это.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 22:28:53  #43 №1429009 

Пикапаны, спасибо! годных ссылок покидали, каждый раз одни и те же советы

sageАноним Пнд 13 Янв 2014 22:29:40  #44 №1429013 

>>1428981
И да, ссылку я кинул 1 раз эту, только что. Раньше была другая. Так что ты меня наебываешь

Аноним Пнд 13 Янв 2014 22:31:18  #45 №1429017 

>>1429006
Понимаешь, в чем суть. Ты говоришь что лучше для себя должен стать и для нее, чтоб она захотела вернуться. У нее ко мне лично не было претензий, она сказала чтото вроде "мы слишком разные, не подходим друг другу". Вот я и надеюсь на то, что она просто поймет как любит меня.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 22:32:41  #46 №1429023 

>>1429013
Значит другой анон кидал, зачем мне наебывать

Аноним Пнд 13 Янв 2014 22:41:15  #47 №1429049 

И все же, насчет отдыха я думаю - почему бы нет. Это будет где то недели через две с половиной, то есть к тому моменту минимум три недели пройдет. Это если все состоится еще. А если нет, то на неделю в родной город уеду.

sageАноним Пнд 13 Янв 2014 22:42:17  #48 №1429052 

>>1429017
>Вот я и надеюсь на то, что она просто поймет как любит меня
И я на это надеюсь. Но ты сам пишешь, что вы ссоритесь всю дорогу. Ты так и не расписал косяки ваши хотя бы за три месяца, из за чего ссоры. Что будет когда она вернется(ечли вернется)? Что поменяется? НИХУЯ! Вы сольете все за неделю, ибо не поменялось координально нихуя.
Нужно:
Понять причины ссор
Устранить их
Находить компромиссы
Раз ты бухаешь и по пьяни ее отсылаешь - неси ответственность за свои слова. Иначе нахуй такому свистозвону верить, верно? Или не бросайся такими словами. Расти как личность.
А если сидеть и надрачивать болт на свеилый образ тни и ждать, когда же она соблаговолит озарить тебя своим взором - это лишь отсрочит кончину.

sageАноним Пнд 13 Янв 2014 22:43:44  #49 №1429055 

>>1429049
Тогда ты ссылку про санчас прочел через жопу и мне тебе нечего сказать. Что неясного во фразе НИКАКИХ КОНТАКТОВ?

Аноним Пнд 13 Янв 2014 22:48:06  #50 №1429068 

>>1429052
Да причины хуита всякая, просто изза того, что это и раньше случалось, уже не терпится.
Окей, проанализировать надо. Но вернуть бы еще. В общем попробую минимум общения, посмотрим что будет, возможно и недельки через две будут прояснения, кто знает. Буду стараться быть хладнокровным.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 22:48:31  #51 №1429070 

ОП ты скорее всего не готов это понять, но возможно кто-то еще читает, вдруг поможет. Когда расстался со своей, а встречались мы, стыдно сказать во сколько раз больше чем вы, делал все как парни советуют. По началу было жестко, а потом я осознал что у меня есть проблемы, что я подзабил на свои интересы и жизнь, что надо это решать. Этим я и занимался пару месяцев, ты не поверишь какое у меня было настроение, совсем по другому чем когда был с ней. Не буду пиздить лучше или хуже, просто другое. Но тк я мудак дал слабину, и не прошел все этапы, я встретился с бывшей. Надо сказать я был шокирован, какая это была скучная встреча, она говорила только о работе, время она в основном проводила в тц с подругой. Как же это было уныло, такой скучной она мне никогда не казалась. И то да се я к ней вернулся. Несмотря на то что встретил на тот момент очень интересную девушку, слушает крутую музыку, столько планов и событий у нее в жизни. интересы у нас во многом сходились, но нет я вернулся к бывшей, хоть и начал осознавать что это не для меня, понимал в глубине души что мне нужно время, чтобы с собой разобраться, привести все дела в порядок, но нет она меня продавила и времени я себе не дал

sageАноним Пнд 13 Янв 2014 22:49:56  #52 №1429074 

>>1429070
И че в итоге то?

Аноним Пнд 13 Янв 2014 23:03:04  #53 №1429105 

Анончик, я понял. Моя главная ошибка, и тян мне не раз говорила это, в том, что я упертый и никогда не признаю свою вину. А она делала все и брала все на себя чтобы помириться.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 23:03:54  #54 №1429106 

>>1429074
Хуйня в итоге, потому что надо было до конца поменяться, а потом хорошенько подумать надо ли мне все это возвращать

Аноним Пнд 13 Янв 2014 23:04:44  #55 №1429110 

А последние ссоры изза того, что я упрекал в том, что она курит. Хотя в начале отношений мне было плевать, этим она и оперирует, типо надо было с самого начала такие вопросы решать. Когда она уходила, говорила что возможно когда нибудь и найдет человека, ради которого бросит курить. Печаль

Аноним Пнд 13 Янв 2014 23:30:42  #56 №1429193 

Анон, ты меня кинул чтоли?

Аноним Пнд 13 Янв 2014 23:41:25  #57 №1429238 

Пока попишу мысли.
Вчера, когда приходила за тетрадью, видно было, что ко мне хорошо относится, сложно обьяснить, ну по поведению видно было. То на мою ногу руку положит, то чтото скажет типо "да ты ж медвежонок". Как думаешь, хороший это знак или нет? Или я щас слишком загоняюсь и парюсь?

Аноним Пнд 13 Янв 2014 23:50:54  #58 №1429264 

>>1428553
> она ответила что ей пофигу на меня. На утро извинялась, обнимала/целовала и все такое, говорила как любит меня и это было сказано на эмоциях и все неправда
ОП, намотай это на свой пубертатный ус. Такие вещи никогда не говорятся просто так, на эмоциях или еще как-то. Это всегда правда. Давай в ебло с ноги и убегай.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 23:53:07  #59 №1429270 

>>1429264
Ну хуй знает, ты это решил, прочитав предложение, а я с человеком жил все таки. Просто устала она от этих отношений, пусть отдохнет, а там посмотрим.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 23:55:11  #60 №1429274 

>>1429270
Да нет, чувак, это конец. Если ты сейчас не начнешь реабилитацию своего пукана, то дальше будет хуже. Аноны выше писали, вернуть ее возможно, но ненадолго, и тебе это не надо, будут одни мучения. Поверь пиздострадальцу со стажем.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 23:56:13  #61 №1429276 

>>1429264
Чаю этому господину

Аноним Пнд 13 Янв 2014 23:57:30  #62 №1429278 

>>1429274
Чувак, я верю в нашу любовь все таки, буду стараться, ждать

sageАноним Пнд 13 Янв 2014 23:59:25  #63 №1429283 

>>1429278
Ну и уебок.

Аноним Пнд 13 Янв 2014 23:59:55  #64 №1429285 

>>1429274
>>1429264
>>1429276
Омеги врываються в трэд.

Аноны если бы я слушал и верил тому, что говорят бабы, я бы точно еще был девственником.

Аноним Втр 14 Янв 2014 00:03:49  #65 №1429292 

>>1429285
Да
Они слишком сложны
Спасибо за поддержку

Аноним Втр 14 Янв 2014 00:06:13  #66 №1429293 

>>1429285
>врываються
Но ты им и остался.

sageАноним Втр 14 Янв 2014 00:06:35  #67 №1429294 

>>1429285
Может оно было бы и к лучшему, кто знает.
По поводу "знаков" - не о том думаешь + загояешься. Задай себе вопрос(не для меня, я для себя) ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ с того момента, как вы "расстались" до того момента, когда вы теоретически "сойдетесь". Что изменится координально, что НЕ ПОЗВОЛИТ ситуации повториться? Можешь думать, сколько влезет.
Себе скажи ответ, мне похую. Твоя же жизнь.

Аноним Втр 14 Янв 2014 00:11:09  #68 №1429307 

>>1429294
Сейчас у меня такое состояние, что для меня главное это сойтись. А там я сделаю всё возможное и невозможное. Не буду упертым, буду меньше раздражаться и в конце концов, буду ценить человека

sageАноним Втр 14 Янв 2014 00:13:21  #69 №1429316 

>>1429307
Сука вот из-за таких уебанов тян использую френдзоны.

sageАноним Втр 14 Янв 2014 00:15:31  #70 №1429323 

>>1429307
На словах ты лев толстой. Говоришь, что "сделаешь все возможное", а форумец то еще не прочел по ссылке. Прочтешь 50+ историй оттуда и с ебалом вида "данунахуй" пойдешь с друзяшками пиво пить, думая, что ебал ты все это в рот?
Энивэй, мамка меня гонит спать. Завтра пиши, если что новое будет. Тянке не пиши.

Аноним Втр 14 Янв 2014 00:15:49  #71 №1429324 

>>1429316
Блин, а что я не так написал?
Я решил. В течении хотя бы следующих двух недель стараюсь быть хладнокровным, стараюсь не общаться, и держаться более менее "молодцом". А там придет или не придет посмотрим.

Аноним Втр 14 Янв 2014 00:16:56  #72 №1429326 

>>1429323
Заходи в тред, будем на связи, спасибо тебе

Аноним Втр 14 Янв 2014 00:35:11  #73 №1429361 

Сколько я повидал таких возвращенцев (и сам таким был).Все эти отношения заново после серьезного расставания (что под этим понимать - отдельный разговор) в уже продолжительных отношениях заканчивались еще большим пиздецом.Никогда не исправлялось в лучшую сторону.Если кто-то может доказать обратное на примере прохладной - пилите сюда.

Аноним Втр 14 Янв 2014 00:41:38  #74 №1429377 

>>1429361
Нет таких. Потому и ответ первый, что лучше не надо. Но такие говноеды как ОП ни себя, ни свое время не ценят. Их проблемы.

Аноним Втр 14 Янв 2014 01:00:16  #75 №1429414 

>>1429361
>>1429377
мимогей Расстался с парнем с жутким скандалом. Через год помирились (он был инициатором). 2 года вместе, полёт нормальный. Иногда бывают ссоры, но ничего страшного. Из-за длительного перерыва стали ценить друг друга больше. Обоим по 28. Where is your God now?

Аноним Втр 14 Янв 2014 01:02:18  #76 №1429418 

>>1429414
Оп вещает
Блин, год это так долго, и ведь не остыли чувства. Круто, вы молодцы

sageАноним Втр 14 Янв 2014 01:09:20  #77 №1429444 

>>1429414
У пидорасов все через жопу.

Аноним Втр 14 Янв 2014 03:34:02  #78 №1429694 

>>1429414
Вы хоть и геи, но не бабы. Эти существа на такое не способны. Это как представить, что макаки ракету в космос запустят.

Аноним Втр 14 Янв 2014 11:23:38  #79 №1430074 

Проснулся, заглянул в ее инстаграмм. Появилась фотка где она в каком-то баре/клубе с одногруппницей. Впринципе тут волноваться особо не о чем, так как одногруппница девственнота последнего уровня и вместе они ходят явнл не парней клеить, а проветриться.
Еще одна фотка, с такой пометкой
"Что стерегу я и чем дорожу
Так есть ощущения
Что берегу я и это без шуток
Свою цепь и ошейник"

Аноним Втр 14 Янв 2014 13:21:52  #80 №1430225 
1389691312293.jpg

>>1428553
ОП мне тебя жалко. читаю тред вижу как адекваты стараются помочь, пиздострадальцы со стажем тоже отписываются и поддерживают адекватов. а тебе все это похуй потому что: "я хочу её вернуть, я изменюсь, у нас все будет хорошо, она меня все еще любит и простит".
ты слушаешь советы но не слышишь. И я даже еще могу понять что по своей неопытности тебе нужно все на своем опыте пережить, но блядь стремись уменьшить свои потери. все уже написали что делать и как жить, да это сложно да нужно заставлять себя и легко уйти в депрессию или запой. ТЫ должен жить для себя а не для нее. уже сколько раз тебе написали что все у вас кончилось и ты это должен осознать. что все эти отмазки про контакт общение и помощь друг другу хуйня и ты спокойно без этого проживешь. нет блять ты в инстаграм полез и контакт мониторишь наверняка 24/7. вот нахуй????????????
как не общаться если вы в одной группе: понятно дело она будет что то спрашивать у тебя и о чем то говорить. представь что это человек который тебе отвратителен и не поддерживай разговор. все очень просто на самом деле. дела-"все хорошо", на остальные вопросы короткий ответ "да нет не знаю неважно". не проявляй заинтересованности в общении, игнорируй вопросы, и поверь мне это реально просто, на вопрос например:"ОП-хуй я тебя люблю/у тебя уже появилась тян/и т.п.". молчи или же делай вид что нихуя не понял или же отвечай неопределенносижу представляю если бы у меня что то подобное спрашивали и люто проигрываю.
итог: ОП-хуй ты мне не нравишься и я честно рад что тян тебя кинула потому как ты ахуевший мудак. но ты человек и у тебя беда по этому я хочу помочь, может пройдет время и ты изменишься и станешь лучше. так что кури мануалы, думай над ситуацией и начинай долгую тяжкую работу по избавлению от зависимости данной тней и её пиздой.
еще одно. тян по пикче по мне так конкретная стерва и манипуляторша.

sageАноним Втр 14 Янв 2014 17:33:33  #81 №1430738 

>>1430074
>Проснулся, заглянул в ее инстаграмм.
Проснулся - забанил нахуй ее инстаграмы/аськи/вк. Нахуй ты фотки смотришь, что ты этим добиться хочешь? Удали нахуй все ее страницы - ЕЕ БОЛЬШЕ НЕТ!

Аноним Втр 14 Янв 2014 17:50:30  #82 №1430775 

>>1430225
Ты какой-то невнимательный. Фоток не я не кидал - раз.
Анон, с которым я тут общаюсь, советовал постараться забыть о ней и жить дальше, не общаться с ней, а там возможно она и захочет вернуться. Разве не так?

Алсо, сдал экз, сейчас скоро пойду с группниками (ее попросил не звать) выпить куда-нибудь.

Аноним Втр 14 Янв 2014 18:08:59  #83 №1430804 
1389708539767.jpg

>>1428553
>Первый абзац - водка, накатим, сиги, епта.
Страдай, алкобыдло.

Аноним Втр 14 Янв 2014 18:13:31  #84 №1430813 

>>1428553
Она просто захотела на другой хуец. Попрыгает и вернется на полгода.

Аноним Втр 14 Янв 2014 18:14:28  #85 №1430814 

>>1430813
Нет, не в этом дело, мимо) чтото до меня она никого к себе не подпускала.

Аноним Втр 14 Янв 2014 18:24:40  #86 №1430829 

>>1430814
Полтора года прошло, анон. Тянки очень меняются после отношений. Я тебе точно говорю.

Аноним Втр 14 Янв 2014 18:34:41  #87 №1430842 

>>1430829
Хуй знает, мне ее подруга сказала, что нет у нее никого, не в этом причина. Да и тян бы сказала, не стала б таить.

Аноним Втр 14 Янв 2014 18:41:21  #88 №1430853 

>>1430842
Все правильно – сейчас у нее никого нет. И думает она так, как написала "чувства остыли". Но она уйдет на некоторое время, в это время будет ебаться "разбираться в чувствах". После нескольких месяцев сможешь ее вернуть. Но годных отношений из таких скачек не выйдет. У меня происходило в свое время также, и советовали мне тогда то же самое. Теперь у меня другая тня и у нас уже 3 года все хорошо.
Смотри сам.

sageАноним Втр 14 Янв 2014 18:43:43  #89 №1430859 

>>1430853
Вот ты. Да да - ты. Иди нахуй Расскажи ка, когда тебе советовали - что делал. Как долго был с бывшей, как долго забывал ее и как быстро встретил-полюбил новую? С которой "3 года хорошо"

Аноним Втр 14 Янв 2014 18:51:59  #90 №1430874 

>>1430853
Ну не из тех она тней, ну знаю я. Сразу после расставания не должна так повести себя, я думаю. А насчет трех месяцев - ну я надеюсь что пораньше все это произойдет, одумается, кто знает.
ОП

sageАноним Втр 14 Янв 2014 19:04:11  #91 №1430892 

>>1430874
Вот что мне не нравится в твоей формулировке. Выглядит все так:
Ты вел себя неадекватно, не ценил, ебал ее мнение в рот и тд - Она ушла, сказав, что "нахуй мне нужен этот цирк" - ты сидишь и приговариваешь "я надеюсь, что одумается". Только я тут вижу небольшууууую проблемку? Да, в таком ракурсе она может и вернется. На 5 дней. А потом вспомнит, почему ушла и снова уйдет нахуй. Тогда к чему это все? Это как слазить с героина, выдержав неделю, а потом снова немного "вмазать". Пора меняться. Выписывай свои мысли в тетрадь/в заметки электронные. Хоть текстовик создай и пиши туда.
День 1. Все хуево. няша ушла, мир тлен. Нахуй так жить.
День 2. Припоминаю, няша гуляла со всякими гавноедами, а на меня ложила хуй. Странно.
День 3. А еще помню, она тогда то вела себя так и тогда так. Вот сучка.
День 4. Погулял со старой подругой. Покурил травы с друзяшкой. Посмотрел Доктора Хауса. Бля, как давно я это не делал.
День 5. Го в доту, я создал.
День 6. Катя? Какая катя? Я на баре в соло мид.
Типа того.

Аноним Втр 14 Янв 2014 19:07:28  #92 №1430894 

>>1430892
Так вся суть в том, что я осознаю свои ошибки, и в случае чего, сделаю все возможное чтоб все было хорошо и не было такого, как ты написал - вернется и уйдет через неделю

sageАноним Втр 14 Янв 2014 19:09:03  #93 №1430897 

>>1430894
>и в случае чего, сделаю все возможное
А сейчас еще не настал тот момент, когда пора меняться? Ты больше не будешь бухать, орать на нее, выяснять отношения, быть недовольным вот тем и вот этим? А почему я сильно тогда в этом сомневаюсь? Мало дней еще прошло, в любом случае, чтобы ты осознал все это.

Аноним Втр 14 Янв 2014 19:12:29  #94 №1430900 

>>1430897
А с чего это он настал? Меняться надо по отношению к ней, а сейчас мы не общаемся. Но я готов измениться, да и не был я таким неадекватом, как вы представляете, лол. Просто накопились мелкие неприятности и всё через края вытекло. Раньше даже не требовалось ее игнорить жестко, через 5-7 дней все налаживалось. Так что будем смотреть. Тут конечно не обычная ссорка, но все же.

Аноним Втр 14 Янв 2014 19:14:08  #95 №1430905 

Ухожу проветриться

Аноним Втр 14 Янв 2014 19:20:14  #96 №1430911 

>>1430859
Положил хуй на советы и как гордый орел решил вернуть тню. Хотя в момент расставания познакомился и погулял с сегодняшней своей тней, так сказать нечаянно "заложил фундамент". В тот момент мне стало почти похуй, но я все равно вернул первую. Было несложно. Ну пробыл я с той месяц, ничего не клеилось. Снова расстались, а я ушел к той, что была искренне влюблена. Хеппи енд.

>>1430894
Так ты ее еще и хуесосил? No way, Bernd. Путь у тебя только один.

sageАноним Втр 14 Янв 2014 19:28:09  #97 №1430921 

>>1430911
Вторая то красивее первой была/есть?

Аноним Втр 14 Янв 2014 19:33:55  #98 №1430935 

>>1430921
Хуй знает. У первой были лучше зубы и кожа. Глаза еще голубые. У второй лучше тело, няшка-блондинка, сиськи больше лол.

Но характер для меня важен процентов на 50%. Так что обмен вышел годным.

sageАноним Втр 14 Янв 2014 19:38:23  #99 №1430947 

>>1430935
За бывшей следишь? Чекаешь контактики? Не жалеешь о выборе?

Аноним Втр 14 Янв 2014 20:19:21  #100 №1431001 

>>1430947
Ага, смотрел недавно. Ебыря нет, пожирнела, одевается как-то стремно. Не жалею, конечно.

Аноним Втр 14 Янв 2014 20:27:45  #101 №1431017 

Тред не читал.Сразу пишу. Суть такая,летом встречался с тян,в сентябре бросила,после этого я занялся собой,с другими не встречался,забил на баб в общем. под новый год вызлела бывшая, просила прощения,умоляла,плакала.Хочет обратно. Но я дурак случайно засветил переписку с другой тней, которая меня обосрала,ввиду того что она мне нафиг не упала(т.к с личинкой). И вот бывшая после прочтения приняла кардинальный разворот на 180 градусов,и меня обосрала. Что за хуйня?!

Аноним Втр 14 Янв 2014 21:01:22  #102 №1431089 

Читаю тред и охуеваю,какой же ОПущенец мудак,долбоеб и идиот.МЫ НИТАКИЕ ОНА ОСОБЕННАЯ У НАС ВСЕ ПАДРУГОМУ ВЫ НИЧЕВО НИПАНИМАИТЕ Я ИЁ ВЕРНУ
Кокой же все-таки ты тупой.Ты не можешь понять,что таких как ты и как вы двое здесь перекатывалось чуть больше чем дохуя,и у всех одно и то же.И кончишь ты не лучше них.Наверно,даже хуже,потому что ты просто феноменальный уебок.
Вангую,что она к тебе вернется,но долго вы не продержитесь,и ты снова уйдешь в пиздострадания,жалея,что не забил на нее тогда,когда нужно.

Аноним Втр 14 Янв 2014 21:06:37  #103 №1431101 

>>1431089
А если забил только спустя две недели, это не слишком долго?

мимокрокодил с похожей ситуацией

Аноним Втр 14 Янв 2014 22:02:45  #104 №1431238 

>>1431101
Не слишком долго для чего?

Аноним Втр 14 Янв 2014 23:32:52  #105 №1431560 

>>1431089
Да похуй. Если вернется, то заебись. Будем работать над отношениями, а там видно будет.

sageАноним Втр 14 Янв 2014 23:51:22  #106 №1431637 

>>1431101
Нет, не долго. Но смотря сколько отношашки были. Если больше двух-трех месяцев и ты точно ЗАБИЛ то нормально. Две недели на нирвану - считай легко отделался. А вообще можешь отписать вкратец, в качестве бампа. Скольо отношались, почему расстались.

Аноним Срд 15 Янв 2014 00:35:08  #107 №1431810 
1389731708775.jpg

>>1431637
~7-8 месяцев. Кстати, тня тоже одногруппница да, пиздец, знаю я. Расстались в основном из-за частых ссор на почве ревности она стала с подругой проводить времени раза так в три-четыре больше, чем со мной, что дико меня напрягало. И хотя это даже ревностью не назовёшь, лол,просто заёбывал недостаток внимания и из-за чего-то ещё, забыл, ибо пытаюсь выкинуть её из головы.

Прочитав тред, я понял, что ошибок наделал я рили много уже. То есть я кинул её на мороз не сразу, а после этого пытался поддерживать связь, хотя бы раз в день несколько сообщений или несколько минут в живую в универе. И самое страшное, что несколько раз включал тряпко-куна и, эмм, ныл и извинялся осознанно, целенаправленно и по совету тни кореша, которая просто пиздецки похожа на мою тню характером, после чего нарывался на очень жёсткие отшивы. Хвала небесам, после второго такого отшива я прекратил поддерживать связь вообще и стал её игнорить. Жаль, что раньше не догадался, лол.

Но что характерно, после самого расставания, постоянно получал от неё охуенную помощь на учёбе и она реально волновалась за то, как я учусь, лил, и я не просил об этом вообще; она несколько раз закладывала мне свою подругу да-да, именно ту, с которой шастала постоянно; в ходе одного сеанса связи выяснил, что внешне нравлюсь только я один; и она даже пароль Впашке не сменила кстати, спустя неделю на мою страницу она тоже заходила. Каюсь, да, она знает мой пароль. Также несколько раз сама шла на контакт интересовалась приду ли я сегодня в универ, и просто непонятно почему кинула песню Впашку. И что самое непонятное - я постоянно стал замечать её взгляды на мне, что происходит и по сегодняпрошёл уже месяц с расставания.Ну и ещё несколько нюансов, но расписывать не буду, ибо затянул уже и так.

Вот такое вот взаимоисключающее поведение. Сейчас я врубил полный игнор и всячески стараюсь выкинуть её из головы. Хотя понимаю, что до сих пор люблю её и хочу/надеюсь, что она вернётся. Хоть и чувства приостыли и успехи в "забивке" определёно есть. Но всё равно не до конца получается это сделать. Дико извиняюсь перед ОПом, что засрал его тред своим реквестом, но, аноны, что скажете/подскажете/посоветуете?

Аноним Срд 15 Янв 2014 00:39:15  #108 №1431816 

>>1431810
Ой блять, тысяча извинений, вах.

~7-8 месяцев. Кстати, тня тоже одногруппница да, пиздец, знаю я. Расстались в основном из-за частых ссор на почве ревности она стала с подругой проводить времени раза так в три-четыре больше, чем со мной, что дико меня напрягало. И хотя это даже ревностью не назовёшь, лол, просто заёбывал недостаток внимания и из-за чего-то ещё, забыл, ибо пытаюсь выкинуть её из головы.

Прочитав тред, я понял, что ошибок наделал я рили много уже. То есть я кинул её на мороз не сразу, а после этого пытался поддерживать связь, хотя бы раз в день несколько сообщений или несколько минут в живую в универе. И самое страшное, что несколько раз включал тряпко-куна и, эмм, ныл и извинялся осознанно, целенаправленно и по совету тни кореша, которая просто пиздецки похожа на мою тню характером, после чего нарывался на очень жёсткие отшивы. Хвала небесам, после второго такого отшива я прекратил поддерживать связь вообще и стал её игнорить. Жаль, что раньше не догадался, лол.

Но что характерно, после самого расставания, постоянно получал от неё охуенную помощь на учёбе и она реально волновалась за то, как я учусь, лил, и я не просил об этом вообще; она несколько раз закладывала мне свою подругу да-да, именно ту, с которой шастала постоянно; в ходе одного сеанса связи выяснил, что внешне нравлюсь только я один; и она даже пароль Впашке не сменила кстати, спустя неделю на мою страницу она тоже заходила. Каюсь, да, она знает мой пароль. Также несколько раз сама шла на контакт интересовалась приду ли я сегодня в универ, и просто непонятно почему кинула песню Впашку. И что самое непонятное - я постоянно стал замечать её взгляды на мне, что происходит и по сегодня прошёл уже месяц с расставания. Ну и ещё несколько нюансов, но расписывать не буду, ибо затянул уже и так.

Вот такое вот взаимоисключающее поведение. Сейчас я врубил полный игнор и всячески стараюсь выкинуть её из головы. Хотя понимаю, что до сих пор люблю её и хочу/надеюсь, что она вернётся. Хоть и чувства приостыли и успехи в "забивке" определёно есть. Но всё равно не до конца получается это сделать. Дико извиняюсь перед ОПом, что засрал его тред своим реквестом, но, аноны, что скажете/подскажете/посоветуете?

быстрофикс

Аноним Срд 15 Янв 2014 00:41:23  #109 №1431822 

>>1431810
Ситуация похожа на мою. Не понял, она в итоге не вернулась? Повтори еще раз плиз, у меня тиреч глючит щас, сколько времени прошло после расставания когда начались знаки внимания с ее стороны? И чья была инициатива расстаться

Аноним Срд 15 Янв 2014 00:44:15  #110 №1431828 

>>1431822
Все, сорри, прочитал уже.

Аноним Срд 15 Янв 2014 00:46:51  #111 №1431835 

>>1431822
Нет, пока не вернулась. Знаки внимания начались через день после расставания. И инициатива была её. И это, походу, не тиреч глючит. :c

Аноним Срд 15 Янв 2014 00:47:04  #112 №1431836 

>>1431816
>
Теперь пасскод можно оплатить любой валютой и мгновенно его получить! Стоимость пасскода составляет 400 рублей.
Помню тебя,ты еще такой ебаненький тред создал с анализом ее поведения.Хуй знает,что посоветовать,разводить сопли и нежности вообще не вариант.Привыкай к жизни без нее.Так и шансов больше,что вернется,и разрыв пердака меньше,если не вернется.

Аноним Срд 15 Янв 2014 00:48:22  #113 №1431839 

>>1431836
Сука,откуда это хуета про пасскод взялась?

Аноним Срд 15 Янв 2014 00:50:08  #114 №1431843 

>>1431836
Да, был тред ебаненький.

>Хуй знает,что посоветовать,разводить сопли и нежности вообще не вариант.
Ну это я уже понял.

>Привыкай к жизни без нее.
Так и делаю, собственно.

>>1431839
>Сука,откуда это хуета про пасскод взялась?
Такая же хуйня со спойлерами.

Аноним Срд 15 Янв 2014 00:50:14  #115 №1431844 

>>1431835
Не юзай спойлеры, не могу их читать с телефона, плиз.
Ну вот в моем случае она просто продолжала со мной общаться, но по дружески. Дней пять назад расстались. Со вчерашнего дня игнорю ее, не пишет, ставит лайки ве иногда. Не думаю, что это что то значит.

Аноним Срд 15 Янв 2014 01:04:24  #116 №1431861 

>>1431844
Ну лайки это проекция дружественного общения, если можно так сказать. Сам тебе советовать лучше ничего не буду, ибо сам в такой же жопе и могу сделать только хуже, уж прости, бро. И учитывая ебанутейшее поведение моей тни и кучу моих ошибок, может быть я в ещё большей жопе. Плюс у тебя это случилось недавно совсем, так что постарайся на допускать моих ошибок. Аноны тебе всё расписали уже, так что делай как сказано. И отписывайся сюда.

И таки может кто ещё что думает по поводу >>1431816 ?

Аноним Срд 15 Янв 2014 01:08:37  #117 №1431870 

>>1431861
Всмысле твоих ошибок? Плакаться? Да было уже, два дня назад

Аноним Срд 15 Янв 2014 01:20:45  #118 №1431895 

бамп

Аноним Срд 15 Янв 2014 01:31:53  #119 №1431905 

>>1431895
Спасибо что бампуешь. А я спать пожалуй

sageАноним Срд 15 Янв 2014 01:42:41  #120 №1431912 

>>1431861
С другими тнями надо общаться, просто игнор без самосвершенствования - нихуя не дает.

Аноним Срд 15 Янв 2014 01:43:09  #121 №1431913 

>>1428553
Даже если вы сойдетесь еще раз, ничего хорошего из этого не будет, ты только усугубишь ситуацию. И говорю я это не из-за того чтобы поднасрать тебе лол, какой мне профит с этого? чтобы ты остался без тян, просто жизненный опыт мой и не только говорит о том, что в случаях подобных твоему, у ваших отношениях нету будущего. Тебя просто сожрет изнутри мысль о том, как она к тебе относилась и какие вещи говорила.

Аноним Срд 15 Янв 2014 01:45:43  #122 №1431919 

>>1431912
А по самому её поведению что можешь сказать?

Аноним Срд 15 Янв 2014 02:46:04  #123 №1431978 

ОП конечно сказочный долбоеб. Даже хуже чем я сначала предположил. Ну за это и получаешь от жизни.

А вот автору этого (>>1431816) высера могу сказать, что у тебя еще не все потеряно. Есть зародыши яиц всетаки. А то что тупил, нет тут ничего страшного если выводы сделал. Я тоже как-то на коленях ползал. И ничего, утерся и дальше пошел. Главное не делать все правильно, а не сдаваться и делать правильные выводы.

Про поведения ее забудь и слушай мудрого анона (>>1431912). Сейчас, что бы до конца забыть, тебе надо переключиться на какую-то другую пизду. Неважно какою. Можно даже зафейлить. Не думать про бАгиню ты не сможешь. Надо эти мысли заменить. Действуй короче. Только не ссы.

Аноним Срд 15 Янв 2014 03:09:44  #124 №1431995 

>>1431978
На коленях по своей воле я бы не стал ползать, делал так по совету знакомой тни, так шо всё норм. А по сабжу - спасибо, так и буду делать С КАЛЕН ВСТАВАТЬ)) Но всё же, на твой взгляд, каков шанс, что она вернётся?

Аноним Срд 15 Янв 2014 03:13:06  #125 №1431997 

>>1431995
Блять еще один. Вас что там специально селекционируют?

Для тупых: стань мужиком, хочешь верни, если дурак (только потом не ной), хочешь не возвращай и найди ту кто действительно радость принесет. Только не надо ныть!

Аноним Срд 15 Янв 2014 03:14:30  #126 №1431998 

>>1431997
И, сразу предупреждаю, если ты сейчас спросишь "как вернуть?", я найду и удавлю!

Аноним Срд 15 Янв 2014 03:44:39  #127 №1432015 

>>1431998
Не спрошу. Мне нужно просто твоё мнение: шанс её возврата с учётом моей вышенаписанной телеги по поводу её поведения и при условии, что я буду действовать согласно наставлению анонов игнор + общение с другими тнями и т.д. Я должен знать, уж не обессудь.

Аноним Срд 15 Янв 2014 03:46:10  #128 №1432016 

>>1432015
Приблизительно 32,54%, точнее не могу сказать.

Аноним Срд 15 Янв 2014 03:52:57  #129 №1432021 

>>1432016
Она должна знать о моей связи с тнями ил похуй вообще? Ответь на очередной тупой вопрос и я не ебу тебе мозги больше. На сегодня.

Аноним Срд 15 Янв 2014 04:03:09  #130 №1432028 

>>1428952
поделись плагинами, чтобы заблоить чужую страничку для себя.

Аноним Срд 15 Янв 2014 04:11:44  #131 №1432032 

>>1432021
Блять, тебе должно быть похуй на то знает она или нет. Она - твоя зависимость и твоя слабость. Как только ты избавишься от этого, то появятся в тебе силы чтобы что угодно делать, и мозг будет в нормальном состоянии чтобы определить что надо делать.

Сам прямо сейчас в похожей на опа ситуации во второй раз в жизни и все понимаю мозгом, но сам очень хочу потупить со звонками, контактиками, дневничками.

Аноним Срд 15 Янв 2014 04:22:16  #132 №1432042 

>>1432032
Еще добавлю, что когда с предыдущей тней тяжело расстались после 4 лет отношений, то через пару месяцев я ощущал себя и БЫЛ таким охуенным, что наверное охуеннее того меня больше не было. Правда тян не ломилась возвращаться, так как еще при расставаниях уже наметила себе ебыря, да и мы реально в говно друг друга свели. Ну и слава богу.

За то появилась другая, суперламповая тян, для которой охуеннее меня никого не было. Правда и с ней через полтора года все скатилось в говно и недоверие и проагонизировало еще с пол года. Теперь она устала, хочу быть одна, отдохнем пару месяцев...

Аноним Срд 15 Янв 2014 04:52:02  #133 №1432055 

Кстати, а не может быть такой вариант:
Кун иногда тупит, тян иногда тупит, бытовой срач и просто срач разного масштаба.
Тян заебалась, говорит что устала, хочу одна.
На что кун отвечает, что-то типа: все хуйня, ты говоришь чушь, не ссы - прорвемся, моя девочка. А не сопли-колени-вернись ко мне.
PROFIT???

Ну ведь не обязательно же все должны жить постоянно душа в душу и без тупняков.

Аноним Срд 15 Янв 2014 13:38:31  #134 №1432425 
1389778711320.jpg

бумп

Аноним Срд 15 Янв 2014 13:42:15  #135 №1432430 

Оп просыпается и бампает тред
Перед сном тня писала, спрашивала как сдал экзамен, как посидели с друзьями в кафе(увидела у одной из них фотку со мной в инсте)
Снилось что иду куда-то несмотря на сильнейший ветер мне в лицо. Так же снилось как тня намекает на то что мы сойдемся.

Аноним Срд 15 Янв 2014 13:44:13  #136 №1432433 

>>1432028
бамп реквесту

Аноним Срд 15 Янв 2014 13:46:21  #137 №1432438 

>>1432430
да заебал ты уже пиздострадалец ебаный, тебе 1000 советов дали в треде, а от тебя сплошное У МЕНЯ НЕ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, НАША ЛЮБОВЬ УНИКАЛЬНА,Я БУДУ ЕЕ ДОБИВАТЬСЯ! людей послушай и перестань ныть.

Аноним Срд 15 Янв 2014 13:48:03  #138 №1432441 

>>1432438
Да понял я понял. Игнор, пофигизм и тд

Аноним Срд 15 Янв 2014 16:02:25  #139 №1432668 

>>1428553
Ее знакомая, умней тебя, ОП.

Аноним Срд 15 Янв 2014 16:18:33  #140 №1432692 
1389788313153.jpg

ОП, успокойся. У тебя было полтора года отношений очень сомнительного качества судя по количеству ссор и истерик. У меня было 3 года почти идеальных в плане взаимопонимания отношений, а итог - почти слово в слово твоя ситуация. Страдал. Создавал тут тред, аноны помогали, а я очень хуево следовал их советам. В общем - все как ты. Ну, разве что, до меня все-таки довольно быстро дошло, что отношения закончились. Пойми и ты это, наконец. Так вот, бро, сейчас, спустя пол года, я охуенно рад, что отношения закончились. Понимаешь? Рад, блять. Причины не важны, важно то, что я смог это понять, когда пиздострадания утихли(основная волна прошла где-то за месяц). И ты сможешь. И скорее всего уже довольно скоро, если наконец займешься собой, как уже тебе советовали тысячу раз. А потом будешь наслаждаться новыми тянками, со смехом вспоминая о том, каким сопливым хуйлом ты был.

Аноним Срд 15 Янв 2014 16:20:21  #141 №1432695 

Радуйся свободе, придурок несчастный.

Аноним Срд 15 Янв 2014 16:21:26  #142 №1432699 

>>1432692
Эх, не этих слов я жду от анонов сейчас. Мне дали совет подождать, развеяться, поигнорить, а там тян может и вернется сама. Так и буду делать, а там посмотрим.

Аноним Срд 15 Янв 2014 16:23:48  #143 №1432702 

>>1432699
Буду анализировать ее поведение, оценивать шансы и тд. Пока еще верю, что не все потеряно и история не закончена.

Аноним Срд 15 Янв 2014 16:23:54  #144 №1432703 

>>1432699
Ты ждешь утешений и жалости, отметаешь реально годные советы, проверенные сотнями мужчин, а принимаешь все поддакивания твоей гнилой идее за свет в окне. Тряпка.

Аноним Срд 15 Янв 2014 16:44:10  #145 №1432723 

>>1432699
Да ты пойми, блять, что вся ирония ситуации заключается в том, что вернуться она к тебе может только тогда, когда тебе станет похуй на нее. То есть независимо от твоей цели сейчас(вернуть ее или же забыть побыстрее), тебе все равно нужно двигаться к одному и тому же состоянию - полнейшей самодостаточности. А когда ты наконец его достигнешь, все станет настолько просто и понятно, что ты больше не будешь плакаться на двачах о своих страданиях.

Аноним Срд 15 Янв 2014 17:26:03  #146 №1432791 

>>1432723
Я понимаю, стараюсь сделать так, чтобы стало похуй. Потихоньку отхожу уже.

Аноним Срд 15 Янв 2014 17:40:29  #147 №1432810 

А игнор - это инструмент только для того, чтобы просто самому забыть тню или это также инструмент воздействия непосредственно на самю тню? А чего это он за мной не бегает? Мммм, ему хорошо без меня, жалею, что ушла, надо вернуться, всё такое, блаблабла

Аноним Срд 15 Янв 2014 17:49:19  #148 №1432837 

>>1432810
Удваиваю

Аноним Срд 15 Янв 2014 18:16:37  #149 №1432923 

>>1432810
бамп вопросу

sageАноним Срд 15 Янв 2014 18:22:04  #150 №1432941 

Всем, всем, кто спрашивает А ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО БУДЕТ КОГДА ОНА ДОЛЖНА РЕАГИРОВАТЬ?
http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=142317 читать, там всего 2 страницы и смотреть, как теперь ведет себя тянка(всего 11 месяцев встречались). А потом уже задавать вопросы.
Тред позже прочту

sageАноним Срд 15 Янв 2014 18:48:44  #151 №1432998 

>>1432028
>>1432433
https://chrome.google.com/webstore/detail/siteblock/pfglnpdpgmecffbejlfgpnebopinlclj

Аноним Срд 15 Янв 2014 18:56:14  #152 №1433012 

>>1432941
Лично у меня другая совсем ситуация
Оп

sageАноним Срд 15 Янв 2014 19:14:51  #153 №1433052 

>>1431861
>И таки может кто ещё что думает по поводу >>1431816 ?
Да нихуя это не значит. Тян живет дальше, старается относиться нейтрально к тебе. Она же не минеты тебе в подъезде строчит - просто спрашивает про учебу. Считай, ты теперь ПРОСТО ДРУГ
>>1431017
Ну ты показал, что тебе какая то деваха верила, а ты взял и все слил своей бывшей. Двуличностью попахивает. Вот она и взбугуртила из женской солидартности.
>>1432430
Куда она тебе писала? Она должна была уже 2 дня как в бане быть. На окне морозном пальцем писала? Почему она еще не в блоке везде? Забей хуй на ее вопросы, блядь. И на сны свои.

sageАноним Срд 15 Янв 2014 19:16:17  #154 №1433057 

>>1433012
Я скинул, чтобы ты видел РЕАКЦИЮ девки и поведение автора. Они расстались - автор врубил игнор, начал развиваться, ушел на дно. Прошло 2 месяца и что мы видим? Девка сидит под дверью парня, никуда не уходит часами, ждет когда он вернется с гулянки(а он уходит при ней). Дома мамке говорит, что ушла к подруге на ночь, а сама у двери парня в подъезде сидит. По 100 раз за разговор просит его вернуться. Вот для этого я кинул этот линк.

Аноним Срд 15 Янв 2014 19:17:13  #155 №1433061 

>>1433052
Вконтач писала. Смысл в бан, этим я покажу свою обиду, как мне хреново. А чтобы показать безразличие, нужно не делать инициативу в общении, быть пофигистом. Не так разве?

Аноним Срд 15 Янв 2014 19:18:31  #156 №1433066 

>>1433057
Все понимаю, это замечательно, просто боюсь что у меня все более запущенно, но ты приободрил, посмотрим

sageАноним Срд 15 Янв 2014 19:29:01  #157 №1433078 

>>1433061
Нужно оградить себя от ИНФЫ по ней. Ты по-прежнему отговорки выставляешь. Тебе похуй должно быть, как она там отреагирует. Из вк уйти ты не можешь, тебе видети ли он нужен. Окей - страницу ее плагином(см выше) в бан, страницу свою оградить нахуй, чтобы друзья только писать могли. Ее из друзей нахуй. ВСЕ! Делов на три минуты. Она о тебе нихуя не знает и ты от нее не получаешь сообщений-вопросов. А так - как ты ее хочешь забыть, если она тебе надрачивать будет в вк каждый час?
Листай в том разделе дальше темы - там полно таких уебков как ты, со своими уникальными тянами. Увидишь, че куда.
А у тебя хуита какая то выходит. Тян сказала АРИБИДЕРЧИ, а сама тебе надрачивает в вк, приходит, смс пишет. Ты блядь не мог сразу раз и на всегда от нее закрыться? Уже прошло сколько дней, а каждый день инфа о ней: то то она сделала, то это, то приснилась, то я подрочил на нее.
Пиздуй хобби себе искать.

Аноним Срд 15 Янв 2014 19:32:11  #158 №1433083 

>>1433078
А нет ли риска таким тотальным огорождением вообще ее потерять и не ждать никакого возвращения? Мне же тут писали, что нужно отвлечься, остыть, тогда и можно будет ждать возвращения тни
А так она про меня совсем забудет (хотя что за бред)

Аноним Срд 15 Янв 2014 19:33:18  #159 №1433085 

>>1433083
А так хоть буду выкладывать фоточки с посиделок, всячески показывая как мне норм

Аноним Срд 15 Янв 2014 19:35:19  #160 №1433096 

>>1433052
>Да нихуя это не значит. Тян живет дальше, старается относиться нейтрально к тебе. Она же не минеты тебе в подъезде строчит - просто спрашивает про учебу. Считай, ты теперь ПРОСТО ДРУГ

Сильно бы с тобой поспорил и привёл охуенные доводы, но смысл-то? Уже как-то похуй.

sageАноним Срд 15 Янв 2014 19:54:07  #161 №1433149 

>>1433083
Сука, читай нахуй, читай пока наизусть не выучишь
http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48432
Какой же шаблонный ты. "Я сейчас на нее забью и она ТУТЖЕ скакнет к Ерохину". 999 из 1000 это пишут.
У тебя капли самоуважения так и не появилось. Тебя кинули нахуй. Пришли, плюнули в ебало и КИНУЛИ! А ты сидишь и строчишь "а как вернуть надежду, что она вернется?". Давно пора было сказать "Стоп, что это за хуйня была? А идет она ка нахуй. У меня будет еще 20 пиздатейших девок. Я один - их много!".
>>1433085
Показуха - для неуверенных в себе детей. НЕ НАДО НИЧЕГО ПОКАЗЫВАТЬ! Полное незнание информации - вот что сводит с ума. Заставляет мозги работать 24/7, думать "а что он, а где он, а с кем он." А ты выложил - ага, бабы нет, по прежнему она такое же говно как и был, пьет с друзьями - верно сделала, что кинула его.
>>1433096
Похуй, так похуй.

Аноним Срд 15 Янв 2014 20:04:58  #162 №1433177 

>>1433149
>Похуй, так похуй.
Я не в том смысле, что похуй на мнение твоё, анан. Просто понял, что должно быть похуй на неё уже slowpoke mode

sageАноним Срд 15 Янв 2014 20:08:21  #163 №1433185 

>>1433177
Ну раз на нее похуй, то и мне тогда похуй. Заебись, что ты счастлив.

Аноним Срд 15 Янв 2014 20:25:49  #164 №1433227 

>>1433149
Спасибо за ссылку. Прочитал рервый пост "дод для чайников", я даже повеселел. Короче, как и планировал - продолжаю игнорить, завтра на экзамен прихожу красавчиком, даже побрился сегодня.
Буду придерживаться. Но раньше мне тут писали то же самое, но только там по идее она сама должна была вернуться и тд, тут де написано что после нескольких недель игнора должен вызванивать ее я.
И еще, там статья в основном для не сильно сеоьезных случаев, у меня то за плечами почти два года отношений как никак.

sageАноним Срд 15 Янв 2014 20:57:03  #165 №1433283 

>>1433227
>Итак, встречались с ней полтора года
>у меня то за плечами почти два года отношений как никак.
Некисло у тебя за 2 дня набавилось сроку.
Вызванивать - это при идеальном следованию советам и когда звезды в ряд. У тебя же полуигнор - вроде и есть, а вроде и нет. Постоянно теперь видеться в универе. Только пиздеть там не думай. Пришел - сдал - ушел. Ты занят. Болтать нет времени.
Ну и она ведет себя странно, если считать, что ты не пиздишь. Сама ушла, а теперь лезет постоянно "просто так". Или ты чего то не договариваешь или она СТРАННАЯ.
Пока сиди в окопе, чо. Список того, что шло не так гдеаааа? Что вспомнил за 2 года, что уже поменял, что делал верно/не верно?

Аноним Срд 15 Янв 2014 21:01:54  #166 №1433292 

>>1433283
Насчет срока отношений, если быть точным, то без месяца 2 года.
Список как только голова холодной станет, скоро.
Почему странная, она ко мне хорошо относится и сказала что никогда ей не будет на меня все равно, вот и старается держать связь.

sageАноним Срд 15 Янв 2014 21:03:18  #167 №1433294 

>>1433292
Ну значит ты НЕ СТАРАЙСЯ держать эту связь. Друзьями вы быть не можете. Или вместе или врозь. Среднего не бывает в таких делах. Один обязательно начинает пиздострадать и поехало все по новой.

Аноним Срд 15 Янв 2014 21:13:19  #168 №1433322 

>>1433185
Стараюсь забыть. Но боюсь откатов. Сегодня похуй - завтра не похуй, лол.

Аноним Срд 15 Янв 2014 21:15:57  #169 №1433330 

>>1433294
Да я уже понял, игнор и следить за ее поведением в ожидании луча света.
А вообще, мне бы побольше приобадривающих статей типо этой про выход из дод.

Аноним Срд 15 Янв 2014 21:17:37  #170 №1433336 

>>1433294
Один вопрос - как себя вести, когда она за вещами приедет?

sageАноним Срд 15 Янв 2014 21:20:17  #171 №1433344 

>>1433336
В идеале - я оставил у соседки Зины, в квартире номер 3. Хороший вариант - сумка/пакет уже собрана, ВСЕ ВСЕ ВСЕ там. Чтоб никаких "а давай я проверю, вдруг заколка для кота розовая маленькая закатилась кудато". Все ебаное говно собери в пакеты. Она заехала - открыл дверь, отдал пакеты, "покаудачи". Ты занят. Неважно чем, но занят. Тебе некогда.
Считай, что анон из Тьмутаракани, который тебе должен 2к рублей, но не отдаст, просит отдать ему его ссаную дрель. Как бы ты ему ее отдавал? Начал бы распинаться, мол "какделаяскучаю"? Хуй там плавал. Ты бы отдал, завернутую в газете и закрыл бы дверь перед носом. Вот так и веди себя.

Аноним Срд 15 Янв 2014 21:34:14  #172 №1433383 

>>1433344
Понял. Еще такой вопрос - завтра после экза будет приличный перерыв, несколько дней без зачетов, возможно группой сходим куда-нибудь, а мне в любом случае надо идти, чтоб развеяться. Собсно, ничего ведь страшного? Я просто не буду там обращать на нее внимание.

sageАноним Срд 15 Янв 2014 21:38:01  #173 №1433395 

>>1433383
Блядь, ну ты уж нам то не пизди? Анон, ты меня начинаешь нервировать.
Тебе говорят 3 дня подряд ИГНОР, а ты задаешь вопрос "а можно ли пойти с ней погулять?" Тебе, блядь, сколько лет, ты не понимаешь по-русски чтоле?
>а мне в любом случае надо идти, чтоб развеяться.
Вот и нехуй сидеть на дваче - иди и развеивайся. С кемнибудь еще. Желательно 1 на 1 с девкой какой. Пиздец какой то нахуй.

Аноним Срд 15 Янв 2014 21:46:12  #174 №1433423 

>>1433395
Да я в чужом городе живу же, не с кем просто напросто. Друг приедет в сб, мб с ним еще сходим. А в четверг и пятницу тухнуть буду, даже страшно становится.

sageАноним Срд 15 Янв 2014 21:48:45  #175 №1433433 

>>1433423
Все нахуй, ты заебал. Я тебе давал ссылки, перечитывай все, пока не дойдет окончательно. Про санчас читай снова и снова, раз по 10 в день. Заебало одно и тоже каждый день разжевывать. Одни отговорки у тебя.
Чужой город? Пиздуй гулять один. Знакомься в ТЦ, на улицах. Просто улыбайся и говорит "привет" и иди дальше. Сходи в кино, в парке погуляй. В доту заруби, заведи хобби в виде вышивания крестом. Скачай 27 сезонов симпсонов и смотри их 24/7, блядь.

Аноним Срд 15 Янв 2014 21:50:42  #176 №1433439 

>>1433433
Ладно, я тебя понял

Аноним Срд 15 Янв 2014 21:52:30  #177 №1433446 

>>1433433
Просто бля, мне теперь с группниками чтоли не общаться изза этой пизды, тупость. Если буду их избегать, покажу слабость свою. Подумаю.

sageАноним Срд 15 Янв 2014 21:55:23  #178 №1433457 

>>1433439
Вдогонку:
>Встречался с девушкой полтора года, был ведомым, она один раз поцеловалась с другим парнем, простил(на свою голову), потом пыталась сделать из меня оленя, но вовремя кинул ДОД на опережение.
А теперь читаем последние посты темы РОВНО ГОД спустя:
http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=135420&p=2262161
Полтора года встречались - тянка нашла другого и поцеловалась, хотела переложить все на парня но он послал нахуй. Год занимался своими делами, нашел тянку, работу получше, спортом занялся - ГОД спустя появилась тянка и читай ссылку, блядь
>>1433446
> покажу слабость свою.
Кому ты ее нахуй покажешь? Какую слабость? ТЫ ЗАНЯТ НАХУЙ! Занят. За НЯТ. за нят. З а н я т. Для всех. Тебя нет, у тебя Ахуенно Важные Дела. И пора найти уже себе увлечений, помимо прогулок вместе с тянкой и пиздостраданием на дваче. Дома приберись, блядь. Домик из спичек свари.

Аноним Срд 15 Янв 2014 22:11:10  #179 №1433508 

>>1433457
Прочитал. Блин, слишком много историй, статей. Я сейчас только хочу чтобы она вернулась как в большинстве таких историй, а там видно будет. Поэтому придерживаюсь игнора, слежу за поведением.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 00:38:12  #180 №1433874 

Бамп на ночь

Аноним Чтв 16 Янв 2014 00:52:43  #181 №1433905 

>>1433330
>Да я уже понял, игнор и следить за ее поведением в ожидании луча света.
Нихуя,ты,сука,не понял,уебушек!Никакого ожидания,тебе похуй,у тебя своя жизнь,идиот!

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:04:32  #182 №1434454 
1389855872413.jpg

Ебаный ты нахуй. В каждом сраном посте ОПа одна и та же хуйня:
>Я сейчас только хочу чтобы она вернулась как в большинстве таких историй, а там видно будет.
Ты, блять, хоть немного воспринимаешь то, что тебе тут говорят? Сейчас ты - сопливый неадекватный пиздострадалец. И все твои желания - это желания сопливого неадекватного пиздострадальца. И единственное, что тебе нужно - это перестать им быть. Стать нормальным человеком, блять. И вот когда ты им станешь, тогда уже сможешь трезво, блять, оценить, что тебе действительно нужно. А для этого нужно нахуй выбросить из своей ебаной головы мысли о том, что ты хочешь ее вернуть и привыкнуть к мысли о том, что она не вернется, блять. Именно когда тебе станет комфортно вместе с этой мыслью, тогда ты начнешь превращаться в человека. Я, блять, уже вижу, как ты сидишь на парах и украдкой поглядываешь на нее В ОЖИДАНИИ ЛУЧА СВЕТА блять. Ну что за ебаный пиздец.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:15:57  #183 №1434474 

>>1428553
>сказала что я еще сто раз влюблюсь
Как же типично то
>сказала, что возможно пожалеет об этом и захочет вернуться и спросила, приму ли я ее тогда обратно
Ложную надежду дала

Аноним Чтв 16 Янв 2014 11:20:39  #184 №1434488 

>>1434474
И что ты хочешь этим сказать?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 15:40:25  #185 №1434998 

Сдал зачет, сразу свалил домой, звонила тня перед зачетом, видимл кабинет узнать, проигнорил. Щас звонила одногруппницп, тоже игнор.
Думаю сходить в барчик

Аноним Чтв 16 Янв 2014 16:06:11  #186 №1435033 

>>1434998
Не думай, а иди. Пообщайся с людьми, развлекись. Тебе в твоем состоянии нужно избегать моментов, когда ты остаешься наедине с собой и погружаешься в ебучую пучину совсем не годных мыслей. И, да, не вздумай набухаться.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 16:14:14  #187 №1435047 

>>1435033
Почему? Думаешь, белочку поймаю?

Аноним Чтв 16 Янв 2014 16:20:39  #188 №1435060 

>>1435047
Делов наворотишь, очевидно же.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 16:24:49  #189 №1435068 

>>1435060
Блин, точно, могу ведь и ей позвонить спьяну. Ну окей.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 16:27:00  #190 №1435079 

>>1428553
> От себя еще добавлю, что при всех ссорах, инициатором на помириться была тян, всегда брала на себя все "болячки", лишь бы помириться.
Лол, вся суть целкодрочера - забивать на тян, охуевать, мол, она целка, куда она от меня денется, такого-то царя, могу и поскандалить, она прибежит потом.
Страдай, мразина, ненавижу вас таких тварей.
А если серьёзно, то эти отношения проёбаны, забывай её, всё разрушено, нечего там сохранять и завоёвывать, ибо не осталось там ничего. Сочувствую тебе по-человечески, хоть ты и говнюк.
мимоцелка

Аноним Чтв 16 Янв 2014 16:30:55  #191 №1435087 

>>1435079
Посмотрим еще. Ты судишь по небольшому тексту, я же был в этих отношениях

Аноним Чтв 16 Янв 2014 17:35:32  #192 №1435234 

>>1435087
Смысл? Даже если твоя терпила вернётся к своим граблям, то уже через две недели она вспомнит, почему тебя бросила и вы опять придёте к тем же конфликтам и проблемам.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 17:42:08  #193 №1435251 

>>1435234
Так в том то и суть, что я стараюсь стать лучше, и как уже писал, если будет шанс, буду делать все возможное

Аноним Чтв 16 Янв 2014 17:56:14  #194 №1435283 

>>1435251
Себя не переделаешь, рано или поздно наступать себе на горло заебёт, почувствуешь себя в зоне комфорта и расслабишься.

Аноним Чтв 16 Янв 2014 17:59:34  #195 №1435284 

>>1435283
Сложно сказать. В последние дни я уже как-то начал испоавляться, но все равно не подумав косякнул немного. Так что буду развиваться дальше

Вещий Олег Чтв 16 Янв 2014 18:46:01  #196 №1435383 

>>1428553
Встречался с тянкой почти 2 года, решила променять меня на что-то новое, уебала к помоложе. Дней 5 ахуевал, потом нашел себе другую тянку, постепенно в нее начал вкладываться. Сейчас бывшая пишет мне всякую хуйню на предмет ее ревности (это очень заметно, ее интересует - как у меня дела,а мне на не похуй)
- Не надо бухать, это хуйня полная
- Скорее всего ты тоже остынешь к ней, попробуй отвлечься на что-то другое ( лично у меня WH40k настолка)
- Утомляй свое тело физически (упражнения, запишись в спорт зал, займи свою голову всем, не думай о самке)
- Если она найдет себе парня и он ее трахнет НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИНИМАЙ ЕЕ ибо - ты ее первый хуй, а назхуй надо возвращать свою же ДА И К ТОМУ ЖЕ КЕМ-ТО ЕБАННУЮ бабу

Аноним Чтв 16 Янв 2014 18:49:56  #197 №1435397 

>>1435383
Окей, а что вообще посоветуешь, как себя вести, чтоб у нее припекало?

Вещий Олег Чтв 16 Янв 2014 18:54:08  #198 №1435413 

>>1435397
Я просто выложил фотку в ебаный инстаграм своей новой тян, она красивее той, грудь больше, сфоткал ее с катаной ( банально, но красиво) как бывшая увидела - сразу написала мол - ой, а тебя мол там не ревнуют ляляля...
НАДО ТЕБЕ доказать, и чтоб она знала, что ТЕБЕ похуй реально на нее тут она ахуеет (тут ее щель заиграет и ее ЧСВ хуле, тип мол уже не моя собственность и всетакое и, скорее всего, начнет тебе писать) тебе надо показать, что тебе и так заебись без нее именно от этого жопа ее полыхнет

Аноним Чтв 16 Янв 2014 19:01:02  #199 №1435438 

>>1435413
Эх, зря я удалился из инсты. Ну вот хуй знает, не показуха ли это, выкладывать себе на стену вк фотки

Вещий Олег Чтв 16 Янв 2014 19:08:03  #200 №1435458 

>>1435438
Нахуй ты удалился из инсты Оо э, бля, ДАВАЙ ТАМ реквестируй это дело, можешь просто в альбом

Аноним Чтв 16 Янв 2014 19:12:31  #201 №1435469 

>>1435458
Да осенью еще, ибо для пезд это все.
Ты, по-моему, не совсем понимаешь значение слова реквест) ок, пойду в хард роке посижу до полуночи

Вещий Олег Чтв 16 Янв 2014 19:17:03  #202 №1435475 

>>1435469
Да, на счет реквеста, я, видимо, не понял ( Обоснуй плз по0хардкору, что означает и когда над его юзать,чтоб не попасть в просак

Аноним Чтв 16 Янв 2014 20:18:56  #203 №1435584 

>>1435475
Реквест - просьба, запрос
Реквестирую - прошу

Аноним Птн 17 Янв 2014 00:08:25  #204 №1436130 

Нда...в чтв нех делать в таких местах, посидел, потупил, музыку послушал, пришел домой греться. В сб с другом тусим.

Аноним Птн 17 Янв 2014 02:00:57  #205 №1436321 

Узнал, что тян скорее всего на отдых не едет ввиду фин проблем. Вот даже не знаю, ехать иль нет. Даже грустно от этого стало.
Может оно и хорошо, сгоняю к семье и от всех отдохну

Аноним Птн 17 Янв 2014 05:24:35  #206 №1436553 
1389921875269.jpg

ебать ОП, какой же ты тупой. тебе дали 1001 совет, но нет Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ МОЮ НЯШЕНЬКУ ХОЧУ ВЕРНУТЬ. неудивительно, что она тебя бросила.
и да, если тебе полегчает, то ты ее никогда уже не вернешь, а если и вернешь, то через пару недель разбежитесь снова. но ты слишком туп, чтобы понять это.

Аноним Птн 17 Янв 2014 06:16:04  #207 №1436565 

>>1428553
жму тебе руку, оп, то же самое состояние у меня сейчас
мимотян, рассталась сегодня с куном после года+ отношений

Аноним Птн 17 Янв 2014 06:25:56  #208 №1436569 

>>1436565
Рассказать не хочешь из-за чего расстались? можешь у меня в личке, если ты из ДС

Аноним Птн 17 Янв 2014 06:43:41  #209 №1436571 

>>1436569
Я из дс2. Заебали отношения на расстоянии, плюс постоянное непонимание с обеих сторон. Не могу понять, люблю я его или ненавижу. Сейчас такое состояние, как будто кусок меня оторвали и выбросили.

Аноним Птн 17 Янв 2014 06:49:21  #210 №1436572 

>>1428553
да ты долбоеб
белочку он словил блять

Аноним Птн 17 Янв 2014 06:51:05  #211 №1436573 

>>1436571
Таки я не понял. Он в ДС живет, правильно?
>непонимание с обеих сторон
Ага, было такое же. Известно, чем закончилось.
>Люблю или ненавижу
Угу, аналогично.
>Как-будто кусок меня оторвали и выбросили
Типа того, да.

Начало конца, если уже не конец, чо.
А чего не переехала (или он к тебе) к нему? Студентики?

Аноним Птн 17 Янв 2014 07:16:11  #212 №1436581 

>>1436573
нет, он в ебенях. Ездила к нему постоянно, с осени решила больше не ездить. Когда мы только познакомились, он сказал, что в скором времени переберется в дс2 (учился здесь и работал), сегодня окончательно сказал, что не собирается ко мне. Я учусь на 4 курсе, а он работает и у него там квартира, так что о переезде пока даже не задумываюсь. Ощущение, что полтора года улетело в пизду.

Аноним Птн 17 Янв 2014 07:26:22  #213 №1436584 

>>1436581
Подробнее чирикни, что у вас там такое произошло, помимо непонимания. Что послужило последней каплей-то?

Аноним Птн 17 Янв 2014 07:39:31  #214 №1436588 

>>1436584
прости, няша, настроение не то, чтобы сейчас запариваться и расписывать все подробно. попыталась написать, расплакалась, стерла, лол

Аноним Птн 17 Янв 2014 11:46:07  #215 №1436767 

Зонила тня с утра, за планшетом приехать. Был невыспавшийся, бубнил чото, бросил трубку. Перезвонила, спросила что я трубку то бросаю, сказал что да окей приезжай, мне пофиг и опять бросил. Щас приехала, сказала что дико замерзла и устала, попросила поспать часок. Ладно, говорю, мне все равно по делам щас надо ехать, со старостой встретиться. Она сразу заинтересовалась, что это мне надо и тд, сказал что мне не с чего ей обьяснять чото. Попросила подремать в моей комнате, типо там тепло, света мало. Сказал чтоб либо на диван, либо в комнату предков. Долго упиралась, немного обиделась, я настоял на своем. Сейчас думаю свалить, чтобы прийти, выпустить ее и не пересекаться лишний раз

Аноним Птн 17 Янв 2014 16:04:28  #216 №1437122 

>>1436767
А знаешь,это похоже на прогресс.Но слабину давать рано,продолжай мороз,пока не будешь уверен в ее намерениях вернуться.

Аноним Птн 17 Янв 2014 16:18:55  #217 №1437150 

>>1437122
Хуй знает, не хочу себя обнадеживать, думаю это просто дружеское отношение и она думает что мы как друзяшки общаться будем, хуй знает. Алсо, сходил по делам, она еще спит.

Аноним Птн 17 Янв 2014 16:37:04  #218 №1437184 

>>1437150
Врятли дружеское. Она, видать, почву под ногами прощупывает. Так что все еще впереди, лел, не ссы.

Аноним Птн 17 Янв 2014 16:39:12  #219 №1437190 

>>1437184
Пусть говна пощупает. Проснется, берет свой планшет и пусть сьебывает.
Алсо, встретился со старостой, дал ей зачетку, чтоб завтра на зачет даже не приходить, по которому у меня автомат. По-моему неплохой ход

Аноним Птн 17 Янв 2014 18:57:01  #220 №1437418 

Ушла наконец. Боялся, что расклеюсь, сорвусь, но вроде норм все.
Был момент, когда я кушал, она сказала чтото вроде "ой, посмотрите как мишка кушает", ну не смог ужержаться, улыбнулся, прям ненавидил себя за это.
Спрашивала два раза, еду ли я на отдых, ответом было "не знаю пока".
Забрала свой ебучий планшет, зато все остальные вещи оставила, не знаю, когда она их забрать планирует, да и очки еще забыла. А мне похуй, завтра в универе не появлюсь, если что на звонок не отвечу, а вечером с другом тусим.

sageАноним Птн 17 Янв 2014 19:21:25  #221 №1437483 

>>1437418
Почему ты ей остальные вещи не отдал сразу скопом, что значит "незнаю, когда забрать планирует"?
>улыбнулся, прям ненавидил себя за это.
Похуй

Вообще, странная хуерга продолжается. Если вы больше не вместе, хуле она постоянно у тебя тусит, блядь. Че ты ей вещи все не вручил нахуй скопом? Она такие забеги будет к тебе так бесконечно устраивать.
Ты вообще ей сказал, что раз мы не вместе, то и не друзья мы нахер? Чето она ведет себя как подруги старые вы, что это за хуйня?

Аноним Птн 17 Янв 2014 19:23:55  #222 №1437490 

>>1437483
Насчет вещей, да, тупанул
Да я ее итак игнорил, она это заметила и сказала "ладно, я пошла". Думаю, и без слов поняла что мы не друзья нихуя.

sageАноним Птн 17 Янв 2014 19:26:12  #223 №1437495 

>>1437490
>Думаю, и без слов поняла
НИХУЯ. Ты удивишься, но люди пиздец как неспособны ДОГАДЫВАТЬСЯ. Нужно было это объявить давно.
В следующий раз вот так придет/позвонит или типа того - скажи:
"знаешь подруга, какого хуя? Мы с тобой не пара и друзьями мы тоже быть с тобой не можем. Почему ты не можешь заняться своими делами и перестать лезть в мои?".
А так это какая то недофрендзона.

Аноним Птн 17 Янв 2014 19:29:32  #224 №1437499 

>>1437495
Да уж, отзывы предыдущего анона мне больше нравились
Ладно, надо бы сказать ей на всякий пожарный. Может если завтра спросит схуяль я не в универе, скажу, что это не ее дела.
Вещи вообще еще вчера хотел собрать, на будущее. Но чото забил, чисто лень, там целая спорт сумка.

sageАноним Птн 17 Янв 2014 19:30:47  #225 №1437501 

Тебе тут отвечаю только я один. Если что.

Аноним Птн 17 Янв 2014 19:31:37  #226 №1437504 

>>1437501
Про прогресс днем не ты писал. Тот без сажи отвечал.

Аноним Птн 17 Янв 2014 19:35:08  #227 №1437508 

>>1437501
Про прогресс днем не ты писал же. Тот анон без сажи отвечает

sageАноним Птн 17 Янв 2014 19:35:39  #228 №1437509 

>>1437504
В глаза ебусь, чо.

Вобщем, мое имхо - нада тебе определяться со статусом ваших отношашек. А то она вроде и "рассталась" с тобой. А вроде бы и нет - видит тебя каждый день, звонит-пишет, вещи забирает.
Твоя цель по отношению к ней какая сейчас? Сколько у тебя пробыла она? Ты где был в это время?

Аноним Птн 17 Янв 2014 19:40:37  #229 №1437515 

>>1437509
Примерно в 12 пришла, я ее отправил под шконарём спать, где гости обычно отсыпаются.
С часу до шести спала, я в это время ездил со старостой встретиться, в маке кушал. Приехал, пизда всё спит. Ну, думаю, посижу, покушаю опять, тем более за почти неделю депрессии почти не ел. Проснулась, сказала что теперь голова болит. Посидела у телика потупила 15 минут, потом сьела оладушек. Увидела, что я ее игнорю, пошла собираться домой.

Мой то план все тот же - сделать так, чтоб вернуть ее.

sageАноним Птн 17 Янв 2014 19:46:39  #230 №1437529 

>>1437515
>и прочее, но возвращаться не собирается.
Из оп поста. Как ты понял, что она не собирается?
Пора определяться со статусом. Начни издалека - когда в следующий раз соберется к тебе под любым ебаным предлогом, спроси ее: "тянка, какого хуя тебе надо? Что ты от меня хочешь? Какова твоя цель этих визитов-перезвонов?" Она тебе: "я хотела чтобы мы были друзьями-просто ПОДРУЖЕСКИ навестить - я ничего не имела ввиду", то скажи ей, что тебе нахуй никакие "подружески" не нужны и смотри мой пост предыдущий.
Если она там ломается, типа вроде говорит одно но тут недоговорила, там оговорилась, мб она хочет обратно, но незнает, как сказать то? Вроде и сама нахуй послала, а теперь припекло, но слов то не воротишь? Это уже будет другая ситуация.
Если она будет гнать чтолибо про вернуться, то не надо сразу со щенячьими глазами к ней нестись. Спроси, что поменялось за эту неделю-две. Что изменилось в тебе/ей, что прошлые обидки стали неважными. Какой урок вы вынесли из ситуации?

Аноним Птн 17 Янв 2014 19:47:56  #231 №1437534 

Щас самый главный вопрос - ехать ли на отдых. Все его ждали пол года, было бы глупо из-за мяса с дыркой не ехать и обламывать себя. Тем более пацаны поддержат, буду с ними в номере жить.
Сейчас написывают мне, надо уже решать сегодня. Говно

Аноним Птн 17 Янв 2014 19:51:01  #232 №1437544 

>>1437529
Хочешь сказать, если она это делает чтоб поддерживать дружескую связь, то шансов нет?

Аноним Птн 17 Янв 2014 19:52:02  #233 №1437548 

>>1437534
Алсо, едем через две недели только

sageАноним Птн 17 Янв 2014 19:53:05  #234 №1437552 

>>1437534
Че это блядь за важный отдых такой с полугодовой готовностью? Ты и без отдыха то от тян отвязаться не можешь, сидя на берегу. Как хочешь, вобщем.
>>1437544
Я хочу сказать, что для того, чтобы действовать нужно знать что именно мы имеем. А то ты в первом посте написал, что послала тебя нахуй, а теперь за неделю выясняем, что сама постоянно при тебе. Хуерга какая то. Так вы в таком статусе можете бесконечно долго просидеть. Врядле это тебя устроит.
>>1437548
Тогда нахуй решать сейчас? Решай сам, как я уже сказал. Мб за две недели помиритесь и тогда она поедет, а ты нет? Хуерга выйдет. А если не помиритесь? Она и ты там постоянно. Тоже хуерга.

Аноним Птн 17 Янв 2014 19:54:04  #235 №1437556 

>>1437529
Стоп, что это ты процитировал? Я такого на писал

Аноним Птн 17 Янв 2014 19:58:04  #236 №1437569 

>>1437552
Про отдых мы оба тянем до последнего, все уже решили, и мне вк уже заебали писать насчет этого. Завтра будут путевки брать вроде бы.
Ну смотри, тут несколько вариантов
1. Мы помиримся и оба едем - ок
2. Мы помиримся и едет один из нас - не ок(думаю, узнать сначала через одного из тех кто едет, насчет тни, и если она едет то я тоже)
3. Отсюда еще один вариант. Не мримся, оба едем. Вариант не очень, но жить будем отдельно, плюс компания около 7 человек будет, так что ничего.

Аноним Птн 17 Янв 2014 19:59:20  #237 №1437574 

>>1437569
Ну и кто знает, как там дела сложатся
Жизнь штука такая, не знаешь чего ожидать.

sageАноним Птн 17 Янв 2014 20:00:12  #238 №1437577 

>>1437556
А фраза "из ОП поста" она для кого там? Кто это писал тогда? Ты не можешь в поиск по странице?
>>1437569
Узнай про тян, едет или нет. Если она тоже ломается, говоря о том, что посмотрит на то, едешь ты или нет, то это в целом хороший знак. Тогда можно и согласиться. Дорого путевки и тд встанут то?

Аноним Птн 17 Янв 2014 20:02:18  #239 №1437584 

>>1437577
На все про все - 20к. Неделя. Да она и без меня поехала бы, сто процентов
Прочитал пост, не нашел такого, бро. Процитируй с контекстом плиз. С телефона неудобно искать

sageАноним Птн 17 Янв 2014 20:03:58  #240 №1437588 

>>1437584
> Сказала, что устала от всего, еще в декабре после той ссоры "отпустила отношения", старалась конечно все сохранить, но больше не может. Ушла. Сейчас общается со мной, шлет блядосмайлы и прочее, но возвращаться не собирается. Вчера пересеклись, приезжала за вещами(все не взяла, еще вернется), я расчувствовался, сказал, что люблю ее больше жизни и тд, она сказала что я еще сто раз влюблюсь и хочет, чтобы все у меня было ок.

Вобщем, если она едет - тоже пиздуй туда. Статус ваших с ней отношений выясни. Это - текущие цели.

Аноним Птн 17 Янв 2014 20:05:15  #241 №1437590 

>>1428553
олдфаг репортинг.

ОП, тобой банально манипулируют, проверяют на вшивость, прививают чувство вины, ставят на колени. Девочка убегает, мальчик догоняет. Подруга тебе правильно всё посоветовала не вестись на разводку. Олсо такая тян не нужна, дропай её, как посоветовали уже.

Аноним Птн 17 Янв 2014 20:05:45  #242 №1437591 

>>1437588
А, блин, ну это я имел ввиду что она нашей общей одногруппнице писала, что остыла и "внутри ничего не осталось"

Аноним Птн 17 Янв 2014 20:08:52  #243 №1437599 

>>1437590
Да какая такая. Ты же не знаешь, насколько она меня любила и я ее.

Аноним Птн 17 Янв 2014 20:10:56  #244 №1437608 

Она уйдет от тебя, позволит пустить себя по кругу за банку яги,нашлюхается, а потом придёт к тебе "мириться", как бы типа "сохранять отношения, вернуть лампу". Писать её подруге за советом это блять высшая тупость в жизни, это блять всё равно что если бы ты ей самой позвонил и спросил "чё мне делать".
И на последок анон- говорили "истина в вине", это не значит что надо много бухать чтобы познать тайны, это аналог нашего "что у трезвого в уме, то у пьяного на языке". Раз вы бухие нахуй шлёте друг дружку, значит вам обоим уже по сути ссать друг на друга.

Аноним Птн 17 Янв 2014 20:12:46  #245 №1437613 

>>1437608
Да, сурово расписал

Аноним Птн 17 Янв 2014 20:12:53  #246 №1437614 

>>1437599
Такая, которая ебет тебе мозг. Отдых ещё какой-то. Пиздец. Нахуй так жить. Знаю, сам проходил всё это. Ты оправдываешь её, винишь себя. Но тебе сейчас бесполезно что-то объяснять, когда я был в подобных ситуациях, тоже просил советов но не слушал их, пока не оказывался в полном дерьме, и ты не будешь слушать, будешь пиздолизать и пресмыкаться. Дропай пока не поздно, позже ещё хуже будет.

Аноним Птн 17 Янв 2014 20:14:30  #247 №1437620 

>>1437608
Но только раз я так мучаюсь до сих пор, то уже по этому пункту ты не прав. Не буду доказывать

Аноним Птн 17 Янв 2014 21:24:51  #248 №1437837 

Так, это опять я.
Звонила, очень странно разговаривала, постоянно забывала слова, как будто билет на экзамене отвечает. Говорит, давай завтра встретимся, мне нужна коробка от моего телефона и я тебе зачетку отдам, в универ не смогу идти. Я говорю что сам врятли пойду, тоже дела. Короче она сказала что хочет телефон продать тоб денег достать. Чуть ли не заикаясь, спрашивала, поеду я на отдых точно или нет. В общем она сказала, что завтра позвонит, чтоб договориться насчет коробки. Я хладнокровно говорю, мол, окей.
Пиздец, ни она не знает, едет ли, ни я, следовательно

Аноним Птн 17 Янв 2014 21:26:27  #249 №1437842 

>>1437837
Естественно в таком разговоре не мог сказать "мы не друзья иди на хуй", видно, что она отчаялась, очень хочет поехать

Аноним Птн 17 Янв 2014 21:36:31  #250 №1437871 

>>1437620
Может и не прав, а может ты просто ебешь себе мозг, потому что расставаться бывает тяжело.
Моя тян, за 3 года совместной жизни сказала мне хуйню вроде "я устала, я не знаю что я к тебе чувствую" всего один раз (правда перед этим она мне мозг около месяца ебала намёками на эту тему), тогда прошло всего 3 месяца. Я тогда взял ремень и хорошенечко распидорасил её жопу. Ревела конечно и мне её жалко было, но я виду не подавал. Спустя дня два, она поняла какой дурой была (с её же слов), теперь уже вот 3 года вместе, душа в душу. Мелкие ссоры бывают конечно, но это хуйня яйца выеденного не стоит. С тех пор я её никогда не пиздил и ББПЕ не одобраю, чтобы ты лишнего не подумал.
Когда бабы вот такую вот хуйню творят, как уже писали выше это проверка на вшивость. Поведешься ты или нет. БУДЬ МУЖИКОМ БЛЕАТЬ, яйца нахуй здесь у тебя, ты блять должен быть хозяином положения.
И ни одной телке. Никогда. Не. Нужен. Соплежуй. Который будет глотать все её истерики и капризы. Баб надо укрощать.
Ты не заметил что она заказывает музыку? Ты то по сути нихуя не решаешь, ты ебаная игрушка. Ну вот и поставь себя на её место? Что бы ты думал(а) о таком мягкотелом выблядке?- правильно таким тока манипулировать.
Это блять суровая правда жизни её нужно принять, подстроиться под неё и извлекать профит. А ты тока страдаешь.

sageАноним Птн 17 Янв 2014 21:40:06  #251 №1437883 

>>1437837
Она сказала что хочет продать для билетов в цирк этот, куда вы едете или может она там аборт сделать хочет?
У нее что, не было денег до этого, что за крайние меры с продажей техники? А родители? А на что она ехать раньше думала?
Завтра встречайся с ней и спрашивай, что она ХОЧЕТ ОТ ТЕБЯ. Вот сейчас - каков статус ее мыслей, что думает. Раз ты говоришь, что она так себя ведет - узнай, может она надумала вернуться уже.

Аноним Птн 17 Янв 2014 21:40:54  #252 №1437886 

>>1437871
Благодаря анонам и антидепрессантам уже второй день как не страдаю

Аноним Птн 17 Янв 2014 21:43:20  #253 №1437893 

>>1437883
Для билетов
Насчет цирка это ты хорошо сказал
Ей отчим обещал дать денег, но в итоге щас не может, только через неделю. Поэтому вот так. А завтра спрашивать уже про отношения, ну хз, не рано ли
Она может сказать что хочет быть друзьями, и что тогда делать? Смысла морозить дальше уже не будет и считай зафейлился

sageАноним Птн 17 Янв 2014 22:15:52  #254 №1437973 

>>1437893
Выше читай мой пост. Скажи ей, что никакими друзьями вы не будете. А едешь ты для себя, полгода готовились и блабла бла, пора отдохнуть с друзяшками.
Я не прошу тебя в лицо спрашивать, я прошу спросить типа "бля ты уже заебала лезть ко мне". Будет говорить "друзья" скажи, мол как она это видит? Отслеживай реакцию ее. Както она слишком много крутится вокруг тебя для "друзей"

Аноним Птн 17 Янв 2014 22:18:33  #255 №1437980 

>>1437973
Ну я понял тебя. Спасибо

Аноним Суб 18 Янв 2014 05:39:29  #256 №1438750 

>>1437871
>>>1436565-тян репортин инмного раз возвращалась к своему куну только потому, что, засыпая ночами, думала, как ему сейчас плохо и что он сейчас чувствует. Хотя, это наверное не совсем правильно.
Кстати, сегодня кун позвонил мне как ни в чем не бывало (я немного охуела), и теперь мы опять вместе.
А вообще, ОПушка, у нас похожие проблемы, полтора года встречаюсь со своим куном, летом после крупной ссоры он закатил мне истерику из-за того, что я пошла играть с другом и пытался резать себе вены, лол, впервые задумалась, нужен ли мне такой человек. Стало казаться, что чувства остыли, потом мы начали ссориться из-за каждой мелочи, не так пошутит или обидит, я сразу обижалась и включала игнор на несколько дней. Он всегда писал мне первый, он всегда названивал, заспамливал сообщениями, но я такой человек - если обижусь, то должно пройти какое-то время, чтобы я остыла. Один раз посрались на месяц, и могу сказать, что он перестал мне звонить и писать, я сама полезла к нему на страницу, увидела там пару шлюхбывших в друзьях, тогда у меня пригорело и я написала ему сама. Разобравшись, мы помирились. Короче, игнор - хорошее средство, но, еще раз повторяю, в то же время было такое, что несколько раз я просто задумывалась о том, как ему плохо, чувствовала себя сукой и говном и сама ему звонила.
ОПу удачи и терпения, советую тоже включить игнор, если уж не поможет, попробуй поставить ультиматум, скажи в последний раз - мне плохо, вернись или иди нахуй. Если она адекватная, она тебе не будет ебать мозг и вы быстро выясните отношения.
Простите за кривой слог, 5 утра, мысли путаются.

Аноним Суб 18 Янв 2014 12:05:28  #257 №1438898 

>>1437886
Скоро снова накатит и опять окунешься в пучину пиздостраданий.
Хотя,если она продолжит себя так вести,будто хочет обратно,то пиздостраданий не будет,конечно.

sageАноним Суб 18 Янв 2014 12:09:20  #258 №1438899 

>>1438750
>что я пошла играть с другом
На заднем дворе?

Аноним Суб 18 Янв 2014 18:24:37  #259 №1439493 

>>1438899
хорошая шутка, но нет

Аноним Суб 18 Янв 2014 18:51:02  #260 №1439553 

Блог ОПа продолжается
Сегодня ничего интересного не произошло, разве что сейчас решали кто точно едет на отдых, чтобы забронировать билеты. Я морозился как мог, до последнего не выходил на связь, ибо не был уверен как лучше поступить. Тян решала вопрос с деньгами весь день, тоже не знала, ну, следовательно, и я "думал".
Недавно звонила, просила сказать телефон ее бабушки, он у меня записан, сказала что нашла деньги и ей нужен паспорт чтоб забронить все. Спросила, решил ли я. Я начал телегу типа "ой, а что, уже надо говорить окончательно? Блин, а кто точно едет?". Она пречисляет, я стараюсь невозмутимо отвечать, говорю "понятно, ну я в общем васе петрову скажу(он билеты покупает) когда определюсь, она говорит "ну а мне ты не можешь сейчас сказать?", я стал вздыхать и ломаться, на что она сказала "ой, давай" и положила трубку

Короче я этому васе петрову сказал что еду, жить будем с пацанами втроем. Иду с другой тусить сейчас, похуй

Аноним Суб 18 Янв 2014 18:52:45  #261 №1439557 

>>1439553
Лол, не с "другой", а с другом. Не знаю, так опечатался, буквы друг от друга далеко расположены

Аноним Вск 19 Янв 2014 01:31:29  #262 №1440296 

Оп репортинг
Она написала, что не хочет, чтобы я чтото ждал от этого отдыха в плане наших отношений и что она хочет чтобы я и все поехали чтоб весело провести время...и хочет, чтоб я жил дальше. Спршивает, смогу ли я простить ее.

Я простов шоке, нет слов, анон, прошу, ответь

sageАноним Вск 19 Янв 2014 01:34:46  #263 №1440301 

>>1440296
Хуйня какая-то. Алсо, зря поехал, там тебе веселья не будет однозначно.

Аноним Вск 19 Янв 2014 09:07:25  #264 №1440730 

Более того, узнал, что уже месяц она общается с нашим одногруппником, и они даже хотят на отдыхе вместе жить оказывается. Звонил ему, он говорит, что между ними ничего не было, но я должен сам решить почему так произошло. Сегодня хочу встретиться с ним лично, и с ней тоже. Анон, мне больно. Не знаю, что делать

sageАноним Вск 19 Янв 2014 10:58:16  #265 №1440783 

>>1440730
Лоооооооооооооооооооол
Вот это приколы.
Дружище, тебя слили. Поздравляю/сочувствую.
> но я должен сам решить почему так произошло.
Ахуеть. Я тебя кинула, но ты сам найди причину "почему".
>Сегодня хочу встретиться с ним лично, и с ней тоже
И что это даст? Нахуй тебе не нужны такие встречи.
>Не знаю, что делать
БЕЖАТЬ НАХУЙ!
Напиши себе в комнаты баллончиком на стене - МЕНЯ ПРОМЕНЯЛИ НА ДРУГОГО! И когда захочется ей в очередной раз позвонить смотри туда и вспоминай, что тебя кинули, при этом МЕСЯЦ! нагло врала в лицо.
Алсо, вот эти твои
>Она написала
Я тебе еще неделю назад говорил, чтобы ты прекратил. А она тебе все "пишет". Наверное, письма бумажные, да? Вобщем, пиздец тебе. Всё.

Аноним Вск 19 Янв 2014 11:04:17  #266 №1440791 

>>1440730
Человек тебя предал, обманывал тебя, наплевал тебе в лицо, а ты все еще хочешь что-то выяснить. Она-то для себя уже все давно решила. Пойми и осознай, что она шлюха и вытерла об тебя ноги и вычеркни ее из своей жизни.

Аноним Вск 19 Янв 2014 11:20:59  #267 №1440804 

Хочу от нее лично услышать почему это произошло и как так вообще. А мудаку этому ебало набить
Хочу чтоб она поняла кого потеряла

sageАноним Вск 19 Янв 2014 11:24:43  #268 №1440808 

>>1440804
>А мудаку этому ебало набить
Ахуеть ты неадекватен. Мамке своей набей. Он то тут причем? Это ОНА выбрала, что за детские обидки на парня? Захотела бы - он пошел бы нахуй еще после 1го предложения.
Тебе она скажет "нетчувств", "все перегорело" и прочий бред.
>Хочу чтоб она поняла кого потеряла
Ахуеть и кого же? Того, кто пойдет сейчас выяснять отношения с ней и новым парнем? Она потеряла неадеквата и будет рада забыть тебя нахуй, пока делает этому пасану минет. Показывать надо было делами, сидя в игноре, но теперь уже все. Тебе нужно начинать мириться с происходящим.
Блядь, почитай еще раз Любимые бывшими не бывают, а то ты походу нихуя оттуда не вынес.

Аноним Вск 19 Янв 2014 11:29:27  #269 №1440812 

>>1440808
А смысл читать это? Если уже ничего не вернуть. И смысла в игноре не было изначально, раз она с ним общается. Просто хочу понять,что у них, и пожалуй еще раз сказать, как я ее любил и что возможно она делает глупую ошибку

Были варианты сказать ей чтоб не торопилась делать глупую ошибку и дать последний шанс отношениям, но хз. Я просто раздавлен.

Аноним Вск 19 Янв 2014 11:33:10  #270 №1440816 

Перечитываю ее сообщение. Хочет чтоб я жил дальше и мы не прекращали общение, пиздец. Навсегда у нее в душе останусь.

sageАноним Вск 19 Янв 2014 11:35:37  #271 №1440819 

>>1440816
Переведу дай:
"Я хочу, чтобы иногда можно было у тебя списывать, писать в контактик, когда скучно и чтобы ты меня развекал вечерами. Но в промежутке я буду отсасывать твоему однокласснику, а он будет пороть меня сзади, как сучку, вставляя пальцы мне в рот, а потом кончит мне на лицо. Но в душе у меня будешь ты, ведь это главное, не так ли?"
Давай, бро, удачи на собеседовании. Я пока наделаю попкорна и буду смотреть на яркую вспышку за горизонтом.

Аноним Вск 19 Янв 2014 11:37:51  #272 №1440821 

>>1440819
Спасибо за поддержку бля
Просто таие долгие отношения были, я должен услышать все от нее лично.

sageАноним Вск 19 Янв 2014 11:38:40  #273 №1440822 

>>1440821
Ага, отписаться не забудь.

Аноним Вск 19 Янв 2014 12:57:15  #274 №1440879 

Ты ей не нужен. Ответь взаимностью.
Посмотри на себя со стороны, анон, ты жалок.

Аноним Вск 19 Янв 2014 13:02:40  #275 №1440884 

ТЫ ЕЕ ПРОСТО ДОСТАЕШЬ, ДОЛБОЕБ. ХУЙ ЗАБЕЙ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ТЕЛКА. СКОЛЬКО У ТЕБЯ ДО НЕЕ БЫЛО? А СКОЛЬКО ПОСЛЕ НЕЕ? НАЙДЕШЬ ПОЛУЧШЕ, А ЭТА ШЛЮХА ПУСТЬ НАХУЙ ИДЕТ. УДАЛИ ЕЕ ВЕЗДЕ И ОТМЕНИ ВСТРЕЧУ. ПОСЛУШАЙСЯ МЕНЯ И ДЕСЯТКУ АНОНОВ СВЕРХУ. ВКЛЮЧИ МОЗГ. НЕ НУЖНО НИКАКИХ "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" НА ПОСЛЕДОК, ПОЖАЛУЙСТА.
ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ УЖЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ, ЧТО ОСЛУШАЛСЯ МОЕГО СОВЕТА, КРЕТИН ТЫ ЕБУЧИЙ.

Аноним Вск 19 Янв 2014 13:03:19  #276 №1440885 
[url]

>>1440821
Крепись и дыши полной грудью. Не сорвись только сегодня.

Аноним Вск 19 Янв 2014 13:45:20  #277 №1440914 

>>1440804
Ты ебанулся, не трогай пацана, он тут совершенно не у дел. Поехавший, бля.

Аноним Вск 19 Янв 2014 18:10:31  #278 №1441253 

Забавно,ОП в начале треда так и божился,что она не шлюха и другого у нее быть никак не может.

Аноним Вск 19 Янв 2014 18:19:14  #279 №1441264 

ОП,надеюсь ты не набил морду ее парню и не стал унижаться перед девочкой наделал сегодня глупостей.
Антоны переживают.

Аноним Вск 19 Янв 2014 18:40:14  #280 №1441281 

>>1441253
Да я в шоке, поэтому через час с ней встречусь на нейтральной территории чтоб получить хоть какойто коммент из ее уст, она мне ничего про это не писала даже, все узнал от третьих лиц.

Одногруппника не бил, просто поговорили. Говорит, что ситуация странная и что я должен с ней поговорить и все решить.

Насчет отдыха такая идея - звоню парню, который брал путевки, он отменяет тню, чтоб она не ехала. Поднасолить ей чтобы напоследок, будет неожиданно и эффективно

Аноним Вск 19 Янв 2014 18:42:55  #281 №1441286 

>>1438750 Господи, какая же ты тупая мразь. У меня так пригорело, что пиздец. Игнор - нихуя не самое лучшее средство, тупая ты блядина! Если ты любишь своего куна, а он тебя, то после мелких ссор не надо делать из себя обиженную на весь мир пизду. Господи, дай боже, чтобы твой кун заебался и послал тебя нахуй, найдя нормальную и адекватную девушка, которая умеет в решение проблем и компромиссы.

Аноним Вск 19 Янв 2014 22:09:49  #282 №1441557 

Встретились. Сказал, что она предала человека, у которого были планы на наше будущее и что я очень серьезно относился к отношениям. Она расплакалась, сказала, что если бы я раньше все это сказал, все было бы по другому. В конце сказал что мы их на отдых не берем, она совсем офигела, ушла в слезах.

И да, до последнего хотела сохранить все, чувствовала что все будет нормально, но потом уже сдалась. И сказала, что к одногруппнику чувства у нее такие, которых не было ко мне.

Аноним Вск 19 Янв 2014 22:12:57  #283 №1441564 

>>1441557
Воу, неприятно такое слышать, держись бро

Аноним Вск 19 Янв 2014 22:13:06  #284 №1441565 

>>1441557
Говорила, что верила, что проживет со мной жизнь.
Вот сейчас жалею только, что не сказал чтото вроде "прежде чем совершишь непоправимую ошибку, после которой не будет шага назад, подумай" или чото типо того

Кавказ-кун  !yXcYk9Ye0M Вск 19 Янв 2014 22:16:06  #285 №1441571 
[url]

>>1441557
Вот блядство, а.
Держись, бро.
И не связывайся с ней, и вообще нахуй игнорь.
Это как бросать курить-первые пару неделек поломает, а потом всё пойдёт на спад.

Аноним Вск 19 Янв 2014 22:17:51  #286 №1441574 

>>1441565
мде блять. я даже низнаю что сказать. грустно стало,вспомнил свою первую любовь. Что теперь делать будешь?

Аноним Вск 19 Янв 2014 23:36:17  #287 №1441673 

>>1441286
зашейся, маня

Аноним Вск 19 Янв 2014 23:38:26  #288 №1441675 

>>1441574
Буду обдумывать мысль о том что все таки до последнего надо побороться и возможно завтра позвоню и скажу чтоб она хорошенько подумала и тд. Ну както так

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 00:37:25  #289 №1441760 

>>1441675
Ну братишь, цепляешься за соломинку. Твоя история еще раз доказывает, что Васю нельзя исключать.
Тебе уже надо было давно свалить и действовать по антидоду. Я не верю, что можно вернуть. Словам не верь, верь делам. А дела показывают, что тебя слили и выбрали того пасана.
Завтра и в последующие дни ты только унижаться будешь и понижать перед ней свою значимость. А она будет на пьедестал взлетать ибо и бывший тут добивается, и настоящий цветочки-конфеты, и еще в вк можно развлечься.

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 00:48:29  #290 №1441790 

>>1441675
Ты главное не пей, а то пиздец совсем будет. Хотя наверное в любом случае будет пиздец. А теперь вы еще и учитесь вместе, так ты познаешь на практике всю красоту фразы "не сри там где ешь". Сочувствую бро, но теперь только санчас/антидод тебе. Больше у меня советов нету. Раз она уже выбрала.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 11:35:01  #291 №1442312 

Насчет учиться вместе - я скорее всего переведусь в другой универ.
А вот позвонить или еще лучше лично встретиться и сказать все таки что у меня на душе, думаю можно, хз, раздумываю. Донести до нее чтоб она не торопилась и вспомнила что между нами было. И что если б я ее не любил больше жизни, давно бы забил. Хуй знает, вразумить человека хочется
А этот мудак пусть выбирает между общение с нашей компанией и ей.

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 12:33:52  #292 №1442360 

>>1442312
>я скорее всего переведусь в другой универ.
радикально, остынь пока
>А этот мудак пусть выбирает между
я уже знаю, что он выберет. Между всеми своими быдлодрузяшками прошлыми и ламповой тян я бы выбрал тян в 100 случаях из ста. Другу то не вдуешь.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 13:03:28  #293 №1442389 

>>1442360
Просто бля, как он будет с нами учиться тогда, тем более ему дико важно наше мнение

Аноним Пнд 20 Янв 2014 13:08:02  #294 №1442398 

>>1442389
Ему писали что с ним никто не хочет общаться и тд, и я вечером написал перед встречей с тней что типо я думаю он понимает, что это будет для меня, если он продолжит общение с ней. Никому не ответил

Сейчас вот сижу, тешу себя мыслью что она не спала всю ночь(а она в шесть утра вк заходила в посл раз), возможно чтото поняла и приползет ко мне. А может и нет. Я остыну со временем, по крайней мере мне уже не так смертельно больно.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 13:09:04  #295 №1442401 

Хочется скинуть ей наши фотографии, нашу историю, чтобы она вспомнила эту любовь и возможно огонек еще зажжется

Но пока ничего не делаю, кофе пью

Аноним Пнд 20 Янв 2014 13:45:57  #296 №1442441 

>>1442401
Скинь лучше сюда )))))
Пойми,соплями,признаниями,воспоминаниями ты ничего не добьешься.Это не работает.Если ее чувства угасли,для нее все это прошлое и воспоминания ничего значить не будут.А если бы она тебя до сих пор любила,то не ускакала бы к новокуну.
Кстати,я так и не всосал,что у них?Из того,что ты здесь писал,мне показалось,что у них пока еще нет ничего,поясни этот момент.
Из универа собираешься съебать из-за нее или по другим причинам?
Если ты чувствуешь,что тебя отпускает,то у меня для тебя плохие новости.Ты еще не раз отправишься покорять просторы вселенной на пуканной тяге.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 13:49:29  #297 №1442444 

>>1442441
Насчет того, что было. Секса не было, один раз поцеловались.

Но я все равно хочу донести до нее то, что будет правильно сейчас подождать, не торопиться окончательно все разрушать, она должна понять, что у нас есть будущее. Я вчера сказал абсолютно холодно, что я хотел провести с ней жизнь, детей завести, а она разревелась и сказала что почему я так поздно ей это говорю и тд

Аноним Пнд 20 Янв 2014 13:51:46  #298 №1442449 

Сказать что потом чтобы мы рассказывали своим детям, что за отношения и чувства стоит бороться.
Она вчера сказала, что ей было больно все отпускать, она до последнего не хотела

Аноним Пнд 20 Янв 2014 13:57:34  #299 №1442460 

Из универа свалить, чтоб не делать себе больно
Но подумаю еще

Аноним Пнд 20 Янв 2014 14:10:41  #300 №1442471 

Так почему отпустила?Почему говорит,что поздно?

Аноним Пнд 20 Янв 2014 14:11:53  #301 №1442473 

>>1442471
Она сказала, что ждала от меня этих серьезных слов хотя бы месяц назад, когда она думала над тем, есть ли смысл продолжать наши отношения

Аноним Пнд 20 Янв 2014 14:16:10  #302 №1442479 


Ай антош не семени, и не обмазывайся соплями.
Все эти охуенные истории про бороться за отношения, и прочее - забей, тян говорят дохуя, зато ведут себя иначе совсем и в этом правда. Знаем мы этих сук, тру сэд стори. Короче, соберись, блять, и живи дальше. Главное сжать яйца, не ныть, а со временем отпустит.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 14:18:50  #303 №1442483 

>>1442473
Если уж ты так хочешь расплыться перед ней в соплях,то лучше вместо слюней и признаний задавай конкретные вопросы.Любит ли она к тебе,что вообще чувствует,что ей мешает быть с тобой сейчас,почему считает,что смысла продолжать отношения нет.Попроси отвечать честно и прямо.Расставьте точки над i и выясните отношения окончательно.Пан или пропал.Даже твердое "нет" тоже своего рода победа - первый день будет хотеться в петлю,а потом станет легче от осознания того,что теперь это точно конец и ничего уже не вернуть.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 14:29:24  #304 №1442494 

>>1442483
Так вчера и расставляли точки. Она сказала, что ничего ко мне не чувствует, что за прошедшие ссоры вылила все слезы, всю душу и что сейчас ей уже почти всеравно.
Я же говорю, тут проблема в том, что хочу чтобы огонек опять загорелся и мы попробовали все заново, я без розовых очков верю в это.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 15:09:02  #305 №1442528 

>>1442494
Ну хуй знает.Соплями и воспоминаниями огонек вряд ли можно разжечь.Даже не знаю,что тут можно посоветовать.Не в моей компетенции.У самого в свое время никак не получилось,как ни пытался,хотя не сказать,что старался.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 15:44:30  #306 №1442568 
1390218270729.jpg

>Вот сейчас жалею только, что не сказал чтото вроде "прежде чем совершишь непоправимую ошибку, после которой не будет шага назад, подумай" или чото типо того
>Буду обдумывать мысль о том что все таки до последнего надо побороться и возможно завтра позвоню и скажу чтоб она хорошенько подумала и тд.
>Донести до нее чтоб она не торопилась и вспомнила что между нами было.
>И что если б я ее не любил больше жизни, давно бы забил.
>Хочется скинуть ей наши фотографии, нашу историю, чтобы она вспомнила эту любовь и возможно огонек еще зажжется

ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ, МРАЗЬ. БЛЯТЬ МНЕ ПЕРДАК РВЕТ С ТЕБЯ, СУКА, НИКОГДА В ЖИЗНИ ТАКОЙ ХУЙНИ НЕ ИСПЫТЫВАЛ. КАКОЙ ЖЕ ТЫ БЛЯТЬ ТУПОЙ. АНОНЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ, БЛЯТЬ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ТЕБЕ ДОСТОЙНО ВЫЛЕЗТИ ИЗ ГОВНА, А ТЫ, УБЛЮДИНА, ЗАКОПАЛСЯ ТУДА С ГОЛОВОЙ, ОСТАВИВ СНАРУЖИ ТОЛЬКО СВОЙ БЛЯДСКИЙ РОТ, ЧТОБЫ ОНА, ТВОЯ НЕНАГЛЯДНАЯ ЛЮБОВЬ, СМОГЛА СРАТЬ ТУДА ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ДАЖЕ ДО ТЕБЯ, КОНЧЕННОГО УЕБКА, НЕ ДОЙДЕТ, ЧТО ВСЕ КАК-ТО НЕПРАВИЛЬНО ПРОИСХОДИТ, БЛЯТЬ.
ФОТОЧКИ ОН ЕЙ ПРИСЛАТЬ ХОЧЕТ. ЕЕЕЕЕЕБААААААНЫЫЫЫЫЙ ТЫЫЫЫЫ НАААААААХУУУУУУУУУУУУЙ

Аноним Пнд 20 Янв 2014 16:06:07  #307 №1442590 

Эталонный тред. Каждый ОП такого треда жаждет советов мудрых, но как только действия в этих советах не совпадают с его влажными мечтами(а они не совпадают всегда), все катится в сраное говно. Сделаю последнюю попытку вразумить нашего всесильного героя-романтика.
Послушай меня, дружок. Сейчас уже, конечно, не идет речь ни о каком достойном окончании, ты уже все зафейлил настолько, что перед тобой стоит такой выбор: лететь все дальше вниз, продолжая свои потрясающие попытки, и превращаться в самое жалкое существо на этой планете для нее и многих окружающих, или остановиться сейчас. Нет, не пока не поздно, ибо ты уже перешел за черту "пока не поздно". А просто остановиться. Ну, чтоб перестать жрать дерьмо лопатами, понимаешь? Такое завершение тоже должно принести хоть какое-то удовлетворение. Никаких больше разговоров, переписок, вообще ничего - она для тебя отныне никто. Во всяком случае, так должно быть снаружи. А внутри все утихнет со временем само. Красивые концовки бывают только в кино. Ты же своими охуительными планами фактически добровольно отрезаешь себе яйца.
При любой возможности общайся с другими тян. Просто проводить время, похуй как, вовсе не нужно стараться их ебать. Это отвлекает, иногда очень эффективно. И найди себе увлечение. Если еще и полезное с точки зрения развития, то будет совсем пиздато. Уделяй ему все свободное время.
Ничего нового я тебе не сказал. Все уже писали тут и даже не один раз. Я просто решил сделать последнюю попытку, ибо обидно за мужской род.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 16:35:09  #308 №1442627 

>>1442590
Да, окей. Я сделал последнюю попытку и сказал ей все что чувствую. Она ясно дала понять, что все.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 16:45:16  #309 №1442638 

Так что я более менее спокоен. Буду общаться с девушками и так далее

Аноним Пнд 20 Янв 2014 16:52:59  #310 №1442644 

Так что тут одна только проблема - с ними учиться. Возможно переведусь

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 16:57:51  #311 №1442647 

Пиздец, братишка. Могу только посоветовать читать истории все подряд отсюда - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119080
Нехуй делать? Садишься и читаешь по порядку. Там таких тем как твоя ЖОПОЙ ЖУЙ. Примерно к 20-й прочитанной теме понимаешь, что твоя УНИКАЛЬНАЯ ситуация нихуя не уникальна, что тян не только у тебя была ламповая, что скакнула на чужой хуец не только твоя ненаглядная. Что сопли лить и ЗАЯ ВЕРИНСЬ ПРОШУ - не только ты пробовал и отсосал хуец одноклассника. Ну и опыт, чо. Я вот подзакалил жопу, но понимаю все равно, что тебе сейчас пиздец.
Это тебе, блядь, не кино.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:17:06  #312 №1442675 

>>1442647
Да нахуй читать и о чужих проблемах еще. Не надо

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:22:45  #313 №1442684 

Первый шаг - удалил ее из друзей, стер переписку. Позвал товарищей к себе

sageАноним Пнд 20 Янв 2014 17:38:42  #314 №1442703 

>>1442675
КОКОЙ ТЫ гордый, а. Чужие не хочешь читать? Типа ты знаешь лучше других? Поэтому ты в такой жопе, да? Не увидел Васька за месяц, проебал тян.
Я дал ссылку, чтоб ты увидел, что ты не одинок в такой хуйне и другие тоже страдали. А потом у них открывались глаза, они понимали, что ТЯН ИХ ПРОМЕНЯЛА НАХУЙ НА ДРУГОЙ ХУЙ, забывали ее нахуй и жили с новой ламповой тян.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689 вот тебе тогда, делай как тут и месяца через 2-3 будешь новым человеком. Раз читать чужую хурму не хочешь.
>>1442684
Тред перечитай свой же. Я вначале писал уже что делать. Удали все, что связано с ней. Вещи отдать ее стоило еще недели назад.

Аноним Пнд 20 Янв 2014 17:42:59  #315 №1442709 

>>1442703
Ну да, спасибо

Аноним Пнд 20 Янв 2014 23:50:26  #316 №1443181 

бамп

Аноним Втр 21 Янв 2014 00:08:32  #317 №1443200 

>>1443181
Нахуя?

оп

Аноним Втр 21 Янв 2014 00:31:46  #318 №1443234 

>>1443200
Ты не собираешься больше постить сюда состояние своего пердака,процесс его залатывания а заодно и новости о тне?

Аноним Втр 21 Янв 2014 00:38:26  #319 №1443242 

>>1443234
А нахуя? Кому оно интересно?
Просыпаюсь и уезжаю в город свой, в универ постараюсь не приходить, с утра преподу скажу и попрошу чтоб и так автомат поставил. Все.
Заметил, что у тни поубавилось друзей вк. Нет меня, ну понятно и еще минус один. Подумал, малоли - и верно - нет того куна. Хотя у него она есть и в его нет в подписчиках. Но раз у него она есть, значит получается просто "скрыла", хз зачем
В любом случае меня это уже не касается и похуй

sageАноним Втр 21 Янв 2014 00:58:06  #320 №1443278 

>>1443242
Мне интересно, как тебя будет шатать и как ты будешь тушить свой пердак. Интересно, как быстро тот паринь вдует ей. Или уже вдул?

Аноним Втр 21 Янв 2014 04:56:01  #321 №1443445 

>>1443278
да конечно уже вдул, пиздят они оба, что только один раз целовались. иначе она бы так категорично не говорила "нет".

Аноним Втр 21 Янв 2014 05:32:44  #322 №1443448 

Поздновато я вкатился в этот тред,но все же предложи ей втроем,может хотя бы отжаришь напоследок.

Аноним Втр 21 Янв 2014 10:38:35  #323 №1443565 

>>1443445
Да нет, просто говорит, что у нее к нему чувства, а ко мне остыла. Ну, значит этот человек просто не достоин моих чувств, любви к ней.

Аноним Втр 21 Янв 2014 10:43:25  #324 №1443569 
1390286605005.jpg

>>1433149
не оп. как же у меня печет от всех этих правил соблазнения, сука ну почему все не может быть таким простым как общение с друзьями. нет блядь нужны непонятные танцы с бубном вокруг самок, набеги на толпы тян хитрые планы и прочее дерьмо. рот ебал эту ебаную схему жизни

Аноним Втр 21 Янв 2014 10:45:42  #325 №1443571 

>>1443569
Они нахуй не нужны, это всё омегопроблемы.
Здоровый человек без проблем сложит 8 и 17, а имбецилу для этого нужны прописанные алгоритмы, с которыми можно в любом момент сверяться, поддержка окружающих и набор счётных палочек.

sageАноним Втр 21 Янв 2014 17:01:48  #326 №1444157 

>>1443571
Вангую, что у тебя НЯША ТЯН 10 ИЗ 10 и вы уже 18 лет вместе да, душа в душу? А может, ты просто с дивана тут рассуждаешь на 325м посте в тему зайдя? Ведь так удобно 3 недели отмолчаться, а когда все уже кончилось вкатиться и сказать "Вы все хуйло".

Аноним Срд 22 Янв 2014 02:41:28  #327 №1445192 

>>1443571
да я не спорю это омегопроблемы. и я действительно рад за здоровых людей у которых все просто собственно как и должно быть. так же просто как например ходить или бегать. только у нас здесь борда успешных людей которые в большинстве своем НЕ здоровые или же калеки в плане отношений например. по этому и печет так же как у инвалида колясочника от того что он не может ходить, но он то хоть понимает что не может потому как у него проблемы с ногами. а тут хуй кто что поймет, пытаются раз за разом получают отказы, провальные отношения, унижение от тян и прочего люда. и окружающие постоянно раз за разом подливают масла в огонь т.к. в большинстве своем не видят что человек "калека" и отсюда и удивление и наивные вопросы "почему у тебя нет тян", "ты такой симпатичный","ну ничего она еще найдется", что сложного то", СМИ так же развивают тему отношений в фильмах музыке. какое радио не включи 2/3 песен о любви.
ПЕЧЕТ ЭТО ВСЕ, ЕЖЕДНЕВНО ПЕЧЕТ. заебало

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения