Сохранен 13
https://2ch.hk/rf/res/1730763.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Обреченный 02/10/15 Птн 07:48:00 #1 №1730763 
14437612808190.jpg
Гайд для вылезаторов с Тянача. Дискас.

Сисы, я не претендую на какую-то мудрость своих слов, я вообще ни на что не претендую, просто в свое время к жесткой перемене сеюя меня подтолкнула одна фраза, которую я случайно услышала в школьной столовке ("Лол, ну значит, буду делать вид, что стала приличной, пока действительно ей не окажусь", она о другом, но смысл тот же). Поэтому вдруг кому-то поможет, кто знает. (Буду рада, если вы покритикуете.)

В начале моя лайвстори. В детстве родители постоянно ругались, а мама на меня орала и пиздила. до сих пор самое мерзкое воспоминание детства -- это когда я пыталась на ходу придумать отмазы для шишки на носу, синяков и пятен крови на тетрадках и книжках (мамка ударила учебником по лицу), стоя перед всеми тянками класса и врачом на медосмотре А с виду приличная семья, родители -- известные в моем городе люди.

В детстве была жутко боязливой вплоть до того, что описалась во 2-3 классе на уроке хореографии, когда мне сделали замечание. Тем не менее, все взрослые были в восторге от моей робости, как они это называли; учители считали скромной и воспитанной, лол, в пример ставили. Благо школа была хорошей, никого не травили ну может быть, пару раз записку мне на спину приклеивали да в туалете запирали, но ничего серьезного, но я все равно пыталась быть незаметной: горбилась, одевалась во все черное, сидела на последней парте, молчала. Я добилась того, чего хотела: меня никто не помнит до середины 9 класса.

К 10-11 классу, когда практически полностью перестала контактировать с родителям, стала уверенной беткой (не сразу, конечно) и даже в своей мелкой группе из 5-6 тянок была лидером.

В универе я не альфа курса, но на хорошем счету, меня более-менее знают, помогают, если что; зовут на всякие посвяты, в походы и пр. Зато я попала в компанию илиток (типа новая версия хипстеров), тут я определенно альфа. Ну и в целом теперь мне нравится быть в центре внимания надеюсь, это скоро пройдет Я знаю, что это слабо похоже на историю успеха, но я и не претендую

Не уверена, что я могу давать кому-то советы, но сисы, сведите общение с мамкой к формальному минимуму. Серьезно, возможно, когда-нибудь она раскается и все поймет, но сейчас она только и может, что давить вам на жалость и оскорблять, видя, что ничего не выходит.

А потом начинайте притворяться альфами. Да, именно притворятся, потому что не существует никаких альф, это всего лишь люди, которые когда-то научились делать вид, что они уверенны в себе и общительны. Возможно, с кем-то это произошло совсем рано, но на самом деле разницы, когда это случится -- в 7 или 27, -- практически нет: когда обретаешь умение в нужной ситуации брать себя в руки и быть социо, этого у тебя уже никогда не отнять. Первые 50 попыток быть альфой будут дико смешными и нелепыми, но на самом деле всем насрать на вас, никто и не запомнит, даже у вас останутся только смутные образы. И да, палю годнноту. Смотрите в глаза собеседнику. Это очень сложно, у меня ушло пять лет, чтобы научиться, но после этого вас никто никогда не сможет заподозрить в чуханстве (да и вы 100% перестанете быть чуханкой)

А если запомнят? То вы должны первыми над эти пошутить. Потому что все равно пошутят, и если вы их опередите, то
а) сможете сделать себе не объектом, а одним из участников шутки
б) шутку быстрее забудут
Со мной, например, делали целый пак мемесов, и я ставила их себе на авку))))), потому что от того, что они мне не нравятся, делать их не перестали бы, а так все вместе порофлили и забыли. Шутить над собой (особенно на первых парах) очень полезно, не бойтесь.

Ваши комплексы по поводу внешности вы должны выставлять напоказ. Не знаю, как это работает, но надо через силу как бы между прочим рассказывать людям, что с тобой не так, постить в ВК фотографии недостатков (только чтоб это не было главной темой. Например, можно сфотографировать маникюр, если ненавидишь свои пальцы). Только без фанатизма, никому неинтересно 10 минут слушать монолог о ваших прыщиках на попе. Упомянули -- и все. Вы поймете, как всем на вас насрать. Раньше я стеснялась своего носа (горбинка и размер явно больше среднего), своих бровей (короткие, кончаются на месте излома), глаз (нависшее веко), губ (почти отсутствует верхняя губа), формы лица (широкое, второй подбородок не из-за веса, а из-за неправильной осанки), родинок (очень много, даже на лице), среднего пальца правой руки (несходящая мозоль), да и вообще пальцев (короткие и толстые), ступней (39 размер), ног (короткие), талии (из-за сколиоза перекос в одну сторону), груди (70а), волос на теле (темные, длинные и тонкие). Ну и естественно, как минимум половину из того, что я перечислила, можно свести на нет или скрыть. Если у вас усы и вы над ними шутите -- это хорошо, но еще лучше, если вы их удалите и будете шутить над тем, каким вы были Д'Артаньяном. Ваши недостатки будут с вами, но не обращайте на них внимание.

Подходим к самому интересному. Внешность и поведение изменить не так сложно, как отношение к себе. Да и если честно, не думаю, что его надо менять. Все еще считаю себя глупой и некрасивой девушкой с дурным характером, но только это заставляет меня что-то делать (учиться и читать книжки, ходить в салон и чистить зубы ровно 6 минут, анализировать свои поступки и стараться искоренять недостатки и т.д.).

Другое вопрос, что это не должно мешать вам в отношениях с людьми. Да, ты тупая, но это не значит, что кун может поступать с тобой как мудак. В конце концов ни один человек не заслуживает к себе такого отношения. Я имею в виду, что, вырабатывая отношение к тому или иному поступку, не надо считать себя особенной (даже если ты знаешь, что очень умная или очень тупая), вот и решай, можно так поступать с обычным человеком или нет?

И мы подходим к самому интересному. "Поступай так, чтобы максима твоей воли могла бы быть всеобщим законом". Это невозможно, к сожалению. Достаточно уважать людей, которые тебя окружают. Если честно, мне абсолютно плевать на друзей/кунов, их чувства и прочую поебень (я пытаюсь с этим бороться). Все, что меня заставляет нормально себя вести, это уважение. В каждом, даже самом мерзком человеке, можно найти повод для этого чувства. Каждый раз, когда захочется нагадить, думай об этом поводе. И нет, не тешь себя иллюзиями: ты поступаешь так не из-за благородства, великодушия, чести и остальных слов, подсмотренных в тетрадке по литературе за 9 класс, а просто потому, что так легче жить.

Ну и да, предлагаю анонам сказать, почему я тупая мразь и не права.

(http://2ch.hk/dev/res/1423451.html)
Обреченный 02/10/15 Птн 08:00:16 #2 №1730766 
>>1730763 (OP)
>для вылезаторов
Нахуя?
sageОбреченный 02/10/15 Птн 08:22:13 #3 №1730768 
>>1730763 (OP)
>школа была хорошей, меня не травили
fix
>на самом деле разницы, когда это случится -- в 7 или 27, -- практически нет
просто умри насмерть
>Со мной, например, делали целый пак мемесов, и я ставила их себе на авку)))))
о сколько кунов в этой надежде стало обычными клоунами, ржущими вместе со всеми над собой. благословенны тян, ибо их есть царство социальное
>чистить зубы ровно 6 минут
ебанутая, у тебя хоть немного эмали на зубах осталось?
sageОбреченный 02/10/15 Птн 08:45:16 #4 №1730773 
Зачем ты это сюда принёс?
sageОбреченный 02/10/15 Птн 09:58:48 #5 №1730790 
>>1730763 (OP)
> тян
> альфа
> бетка
Когда натолкнулся на эти ранговые слова - дальше не читал. Дикая сажа этой бляди тупоголовой. Мне даже припекло.
sageОбреченный 02/10/15 Птн 16:49:47 #6 №1730921 
14437937879760.jpg
Нахуй.
С моих.
Двачей.
sageОбреченный 02/10/15 Птн 17:26:36 #7 №1730944 
Так себе. Тян не обязательно быть высокий по социальной лестнице, чтобы добиться чего то.

А вот у кунов наоборот. Лень писать с ведра.
Назуй.
Обреченный 02/10/15 Птн 23:05:04 #8 №1731265 
14438163048550.jpg
Обреченный 02/10/15 Птн 23:05:52 #9 №1731266 
рвись попка большая и малая
Обреченный 05/10/15 Пнд 22:18:26 #10 №1733161 
Очень мотивирующе сис расписала))))
бампану, чтобы вы не забывали что такое "хикка-тян"
Обреченный 05/10/15 Пнд 23:15:34 #11 №1733224 
Кроме как "ИТА ТЯН ИТА ТЯЯН ИДИ НАХУЙ" местные ни на что не способны
Обреченный 06/10/15 Втр 02:20:17 #12 №1733317 
Предатель. Развратная сука еще это считает достоиством, а не предательством. Увечья ждут тебя и страдания
Обреченный 14/10/15 Срд 12:24:38 #13 №1737542 
>>1730763 (OP)
>А потом начинайте притворяться альфами
Не получается.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения