Сохранен F 218
https://2ch.hk/b/res/61501144.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

КРИПИСТОРИ ОТ АНОНА ДЛЯ АНОНА

 Аноним Птн 24 Янв 2014 23:30:35  #1 №61501144 
1390591835589.png

Пилите всякие криповые стори, услышанные или произошедшие вместе с вами.
Буду бампать прошлыми историями.

Аноним Птн 24 Янв 2014 23:32:00  #2 №61501236 

Я жду блять

Аноним Птн 24 Янв 2014 23:33:41  #3 №61501342 

>>61501144
Сколько сторей то накидал,хуежуй

Аноним Птн 24 Янв 2014 23:33:52  #4 №61501351 
1390592032269.jpg

про русалок(утопленниц) краткую кулстори запилю, после которой я начал в бога верить, лол. Если что, дело было лет 6 назад тогда я был 16-левельным сосницким, но сути это не меняет

Суть: Деревня в Тверской области, на Селигере, 12 часов ночи.
С другом пиздюхали через лес из соседней деревни(полностью трезвые, если что), проходили мимо речки, и тут начался пиздец - из воды донесся лютый, истерический смех, посмотрел на воду, и стало еще хуже, блядь - бледная зеленоватая рука поднимается, и начинает нам нервозно махать. У меня с другом случился ступор, рот открыть не получается, ноги как будто бы окостеневшие, и тут пиздец в довершение - из воды показывается голова тян - с белыми глазами, и улыбкой на весь еблет, и опять из воды этот истерический, нечеловеческий смех. Тут то мы наконец сорвались, и на максимальной скорости съебывали вплоть до самого первого дома в деревне. Дома у меня была лютая, бабская истерика, в следствии которой через пару бессонных ночей меня было решено свезти обратно в ДФ

А теперь самый смак - в тот роковой день был праздник Ивана Купала. И недавно с тем же корешем, мы узнали что в той около-лесной речке(в то время там даже был небольшой пляж) в 1987 у местной доярки утонула её дочь, тело которой так и не нашли, блядь.(не нашли наверное потому, что река вытекает соединяется с самим Селегером, и тело скорее всего туда и сгинуло)

Аноним Птн 24 Янв 2014 23:34:57  #5 №61501417 
1390592097376.jpg

Пилю кул стори моего друга
Он был в лагере спортивном, занимался таеквон до и с группой уехал туда на лето, типо вожатого. У них была тренировка утром и вечером в поле. Лагерь был у реки, за ним поле, а дальше старая заброшенная деревня, ни кого там не было по его словам, деревня в обрыв стала скатыватся и все уехали. Ну как обычно в 21:00 состоялась тренировка в поле, солнце зашло уже и они под прожекторами стали проводить разминку. Тут как он описывает возле деревни как будто светящайся фигура прошла, высокая, постояла на краю и побежала, его больше удивила высота фигуры, это увидили все, естественно бравые рузкэ школьники побежали в лагерь с воплями, их загнали в корпус, а все тренера и старшие стали осматривать поле и начало деревни, разбившись по двое. Мой друг сразу сообразил и взял в напарники чурку безбашенного. Естественно они ни чего не обнаружили, в деревню ни кто не пошел, даже тренера. Как описывает друг ближе к деревне позвоночник как будто покрылся инеем. Ночью ни кто не спал, последующие тренировки было все нормальнл. Местные стали говорить что ведьма там жила, одна в деревне, ее нашли пиздец какой разложившейся и тк она ведьма дом нахуй спалили из соседней деревни. Но это все рассказы местных, мб городских пугали.
Писать я не умею, но история реальная, вся его группа мне подтверждала.

Аноним Птн 24 Янв 2014 23:38:56  #6 №61501635 
1390592336066.png

Так, ребятки, я решил запилить ещё куллстори по селу в Харьковской области, рассказанную моим дедуганом.Так вот, суть в том что жила была тян, милая, красивая, порядочная УЖЕ ПИЗДЕЦ ПО СЕЛЬСКИМ МЕРКАМ В 22 ЦЕЛКОЙ БЫТЬ, ЧТО ВЫ! и как то полюбила она местного альфача, тобиш местного красавца, по которым пёзды текли, а красавец этот, взаимность отвечал.Ну и встречались они 2 года, и вот дело к свадьбе, все собрались, ждут жениха только...А он не пришёл, в это время он развлекался с лучшей подругой невесты, сама же она(Невеста) с горя взяла батькину пухудвустволку вроде и самовыпилилась по Кобейну в леску возле пруда, но фича в том что её привлекательный тело нашли местные алкаши, и с пьяну решили, как бы то странно не было, трахнуть её труп, так и сделали, а после выкинули в пруд, нашёл её по слухам её же отец, она в свадебном платье, с раздробленной башней и вся в крови, она плавала в позе утопленника по пруду..Не очень приятное зрелище было, как я понимаю, но дело всё в том что жених убил ту самую подругу, из за которой на свадьбу не пришёл, а убил её посредством прострела башки, затем выпилился так же, алкаши те, которые насиловали труп...Их нашли в пруду, всех троих, как будто специально зашли в воду и не всплывали, по пьяне в принципе возможно, но вы сами понимаете...А ещё я лично убедился в следующем-Призраки существуют, ибо мы с шумной компанией пошли на ночь бухать на этот пруд, и вот часа 3 ночи а по слухам она где то в это время и выпилилась все упороты, не то что бы в говно но норм, и тут такое жалобное напевание свадебного марша, и светящаяся фигура метра 2 в высоту, явно в подобии платья...Мы в жизни так не пугался, это был ярый пиздец, фигура вышла из под дерева по которым выпилилась там памятник стоит, могилка такая и медленно направилась к пруду, и зайдя в него-исчезла, мы сидели неподвижно минут 5, а на ощущения несколько блять часов..Затем молча поднялись и ушли, просто ушли!!!!Оставив шмотки и всё такое..Все молчали...На утро забрали, ничто не было тронутым, а след по которому шла фигура-как будто вспахан, это всё. постараюсь вспомнить что нибудь ещё связанное с деревней, всем добра..

Аноним Птн 24 Янв 2014 23:39:04  #7 №61501649 

Нихуя не крипота, но хочется наконец это кому-то поведать.
Лет в 5 мне приснилось, как крыса размером с лабрадора стягивает с меня зубами одеяло, помогая себе лапками. Мне становится до ужаса страшно, я кричу, дергаюсь, и тут вдруг просыпаюсь. Всё впорядке. Ну почти. Одеяло с меня мамка стянула, потому что я орал как долбаёб и скрипел раскладушкой. Алсо, снилось, что сплю в раскладушке и именно в нашей комнате. После этого снов никогда почти не вижу, только если не фапаю долго няшки снятся.

Аноним Птн 24 Янв 2014 23:42:04  #8 №61501829 

Моар и быстрее

Аноним Птн 24 Янв 2014 23:43:22  #9 №61501910 

Про деда и метро давайте

Аноним Птн 24 Янв 2014 23:44:02  #10 №61501947 

Я живу, пожалуй, в одной из самых страшных республик нашей необъятной родины — Карелии. А конкретнее — в Петрозаводске. Именно в этом городе произошел случай, когда люди в течении десяти минут наблюдали, как непонятный объект дырявит лучем окна домов. Этот факт можно найти с помощью гугла и даже по CNN его до сих пор вспоминают. Кроме того, на этих земляк полно мрачных болот, который отлично способствуют процветанию местного кирпичного завода (хе-хе). Я редкий гость болот, но однажды пришлось. Решил я однажды в гости к деду съездить в Беломорск, поездом. Ехать часов 8, но думал как-нибудь скоротаю время. Скоротал… Железная дорога ведет сквозь бесконечные болота, которых в Карелии тьма тьмущая. Было все нормально, пока не проехали Медвежьегорск. Вот там то и началась самая жуть! Самое главное это не я сошел с ума, свидетелями событий стали все пассажиры, от мала до велика. Как только наш поезд заехал в болота, со всех сторон начал сгущаться розовый туман, от которого реально становилось не по себе. Я инстинктивно закрыл свое окно и начал наблюдать. Сайлент Хилл отдыхает, я вам точно говорю. Но и это было еще не все! В вагоне стало звучать какое-то пение. К всеобщему ужасу это не был детский плачь или скрежет железных деталей поезда, это было пение!! Безумное, непонятное. Николай-Николай лай-лай-лай, такое было пение. Бабки в вагоне начали молиться Богу, даже взрослые мужики застыли в страхе. Я забился в угол и тупо уставился на свою соседку, которая лишь лупала глазами уставившись в туман. Мне сложно описать чувства, которые я испытывал. Но это было равно как страх так и любопытство. Я приподнялся и выглянул в окно. Я чуть не вскрикнул от увиденного! Вот на что со страхом в глазах уставилась моя соседка: Это был БАСКОВ, который не двигаясь смотрел на нас! Я не мог оторвать от этого зрелища глаза! Просто представьте: вы едете в поезде, вокруг туман — раздается заунывное женское пение и в окне Басков! На часах было часов 10 вечера, сумерки! Солнца нет! Поезд ускорял свой ход как мог, вагон даже немного стало раскачивать. Судя по всему машинисты тоже впервые столкнулись с подобным… Все это длилось около 20-30 минут. Потом туман рассеялся, начался обычный, скучный карельский лес, вместе с этим исчезло и пение и Басков. Что это было я не знаю. Но это был самый странный случай в моей жизни. Я клянусь, его я не выдумал.
http://www.youtube.com/watch?v=p4m2Wmebbsw

Аноним Птн 24 Янв 2014 23:48:36  #11 №61502212 

>>61501947
Хорошо.

Аноним Птн 24 Янв 2014 23:50:37  #12 №61502324 
1390593037006.jpg

Есть у меня одна история, как раз в тему.
Значит так. Было мне тогда лет 14. Умер дед и, по этому грустному поводу, в деревне где он жил Беларусь, маленькая деревня Кармазы собралась вся наша родня. Погодка выдалась жутко хреновой (ветер и дождь) да и время поджимало, поэтому могилу копали весь вечер сами. И тут пошли странности. Надо отметить, что место для деда оставляли заранее рядом с могилой бабки. Каково же было наше общее удивление, когда во время выкапывания на этом месте нашли гроб. Хотя, те кто присутствовал на похоронах бабушки (она умерла до моего рождения) говорили, что на том месте точно никого никогда не хоронили и гроба тогда никто н видел.
Ну и ладно, подумаешь гроб на кладбище выкопали. Взрослые его тогда оставили под деревья, чтобы на следующий день батюшкой посовещаться. Тетка моя тогда еще все охала, мол плохая это примета.
Когда могилу вырыли, большая часть родни уехала ночевать в соседнюю деревню. Труп деда надо было забрать с утра из морга, поэтому мои родители уехали в райцентр. В доме остался только я и тетка. Поужинали и легли спать: она в зале, а я в спальне.
И вдруг, посреди ночи начался пиздец!!! концерт. На всех дверях в доме начали трястись дверные ручки! Я вскочил от удивления и побежал в зал к тетке благо спальню от зала отделяла арка без двери,я б зассал дверную ручку трогать Тетка тоже проснулась и аж дрожала от страха. Мы залезли с ногами на кровать. Казалось, ничего страшнее быть уже не может. Но тут раздались шаги. Кто-то шел тихой, легкой походкой через кухню прямо к двери зала. Я от страха начал жаться в угол, попутно натягивая на голову одеяло. Ручки на дверях начали стучать в унисон и это плюс шаги буквально сводило с ума.
Вдруг все прекратилось. Резко и решительно стало тихо. Я осторожно вылез из-под одеяла. Тетка сидела рядом, глядя на двери и всхлипывала от плача. Я подполз по кровати к ней сам уже начав плакать. Она повернулась ко мне и вдруг как схватит меня за руку и давай орать немым голосом!!! Смотрит куда-то сбоку от меня и орет. Я повернулся и заорал сам. В той стороне стоял старый телевизор (Рубин), в котором будто в кино по направлению к нам по лестнице спускалась незнакомая бледная женщина. И прямо из телека бесшумно выходит в зал!!! Тут мы и не выдержали. Тетка, схватив меня в охапку, пулей вылетела через кухню и сенцы на улицу, не обращая внимания на двери, и побежала на другой конец деревни к родне. Те подумали сначала, что мы тронулись, но тетка с глазами на 32 и я в соплях и грязи от забега были лучшими доказательствами НЕХАЙ. До утра мы остались с ними, но уже не спали.
Утром приехал батюшка и выслушав нас сказал, что скорее всего это была женщина из гроба который мы выкопали вечером хотя никто и не знал кто в этом гробу Деда похоронили, также про всем канонам закопали и тот гроб на окраине кладбища.
Тетка после приезда домой ударилась в религию, я в магач.
Больше в деревне никто и никогда не ночевал из нашей родни.
Такая вот история была со мной, Анон.
Извиняюсь за неровный почерк.

Аноним Птн 24 Янв 2014 23:51:45  #13 №61502398 

История такая, мне рассказывали. Никакой мистики нет, но мужик, что был ее участником, кирпичи знатно отложил.
Умерла в деревне женщина. Вдова. Приехали дети, родня, похороны, все дела.
А через 3 дня в деревню вбегает ошалевший от ужаса пастух. Стадо коров бросил, заикается. Кое как расспросили его – что случилось. Там на кладбище, говорит, мертвые из могил кричат. А стадо время от времени пасли около кладбища, трава там хорошая. Мужички лопаты и топоры взяли, пару двустволок, пошли с пастухом на кладбище.
Тоже попутно кирпичей откладывая. Пришли. Где, показывай, пастуха допрашивают.
Тот и показал – вон, около той могилы. Свежая, там эту вдову похоронили. Но тихо, ничего такого, что пастух описывал.
А тот божится – слышал мол крики из под земли. Ну тут мужички и решили разрыть могилу. Но батюшку звать надо.
Пока за батюшкой ходили, пока привели – вечер настал. Батюшка дозволил вскрыть могилу, обряд прочел.
Вскрыли. Женщина, брюнеткп была – вся седая, ногти на руках сорваны все в кровь, вся в крови, на лице – ужас.
Леьаргия, живую похоронили, бля.
Отаки дела малята.

Аноним Птн 24 Янв 2014 23:52:03  #14 №61502421 

Крипичного ничего не было, один раз только, когда был мелким, лет в 5, был с мамкой на кухне, и на столе стояли бокалы какие-то пустые, два вроде, мамка мыла посуду у раковины, и вдруг оба бокала просто поехали к краю стола, хотя стояли они на ножках, я их поймал, поставил обратно, только отошел, они опять "поплыли" к краю, и так еще два раза повторялось. Просто вот стояли и вдруг начинали, как железяки к магниту, ползти, причем быстро, еле успевал поймать. Стол был сухой, ничего на нем не было, и стоял ровно абсолютно, мамка это все тоже видела, и тоже потом вспоминала это.

Аноним Птн 24 Янв 2014 23:53:27  #15 №61502512 

>>61502421
Ты до сих пор там живешь?

Аноним Птн 24 Янв 2014 23:54:06  #16 №61502562 

Мамка два раза видела домовых в разных квартирах, ничего не употребляет.

Аноним Птн 24 Янв 2014 23:54:51  #17 №61502628 
1390593291507.jpg

сейчас затравлю вам кулстори которую мне рассказывала бабушка.

Итак, еще до рожденья моей мамы в деревне(где я дачую летом) жила одна баба, кажется её Ольга звали. Не то чтобы она была умственно отсталой или шизофреничкой, но все таки не от мира сего. Однажды эта Ольга копалась в огороде и нашла в траве непонятное существо, по неизвестной причине она не стала забивать тварь лопатой, а наоборот взяла его себе домой. Этим же днем Ольга позвала всех соседей и родственников посмотреть на чудо. Существо выглядело как очень большая ящерица(Около метра похоже) с непропорционально длинным хвостом, толстыми лапами и гребешком на голове, а покрыто оно было короткой и жесткой темно красной шерстью(!). Оно лежало и не двигалось, только дышало и иногда приоткрывало глаза. Многие ужаснулись, некоторым тварь напомнила змея которого заколол святойнейм начались причитания и просьбы закопать/заколоть эту штуку. Но Ольга была против, говорила, что нельзя такое чудо убивать и со злостью выгнала всех недовольных из дома. Кто-то предположил, что тварь полудохлая и скоро сама помрет и все пошли по домам. Но дома причитавшие бабы начали капать на мозги своим мужьям, мол, нельзя эту хуету в деревне оставлять, грешно это и опасно. Ну договорились мужики следующим утром отнять существо у Ольги и добить его. Но не успели, так как этой же ночью в доме Ольге случился сильный пожар, который от её дома оставил только фундамент и кучу пепла.

Аноним Птн 24 Янв 2014 23:55:57  #18 №61502701 
1390593357220.jpg

Анончики, есть в Тамбовской области село Бондари, административный центр. Оттуда моя мамка. Из населения - 3,5 бабок, мужики померли или свалили. Так вот после перестройки началась там какая-то хуита твориться. Никакой мистики, только НЕХ. Я там иногда бываю с конца 90-х - бабушку приезжаю навестить. Так вот, как перестройка бахнула, так начали там видеть постоянно то столбы света бъющие в небеса(или с небес, хуй его) или огни в небе. Я сам видел шесть огненных шаров(чуть меньше луны) - летели днем по небу. Куча народу черный диск видела, он завис невысоко над местной больницей. Над бабкиным домом какая-то полупрозрачная груша висела - бабка отложила кирпичей и заперлась в доме, лол. В другом конце села живут мои дядя и тете, так дядька мне как-то рассказал что когда он на веранду курить выходит поздним вечером, то часто наблюдает что некоторые звезды ведут себя как на светофоре - летают туда-сюда, дергаются, пропускают друг друга. Оговорюсь что в районе села есть заброшенная советская военная база - может все это как-то связано.

Лол, был еще один случай - правда в конце банально все закончилось. Это где-то в 2006 было. Прошел слух по cелу что недавно ночью быдланы какую-то тварь в лесополосе видели. Ехала компания на жигулях и шмарам захотелось отлить. Остановились, шмары побежали отлить. Через некоторое время прибегают в ужасе, орут, требуют сваливать. И внезапно в свете фар пробегает что-то жуткое, мохнатое. Они по газам. Ну и дрожали все дрожали(я тогда засиделся у тетки до ночи и пришлось по заброшенному сектору села до бабки идти - во тогда я обсирался так как никогда) в селе, пока менты не поймали очередного местного юродивого который нацепил на себя шкуру с рогами и пугал в посадках быдло.

Аноним Птн 24 Янв 2014 23:56:34  #19 №61502738 

>>61502324
> и давай орать немым голосом!!!
Обосрался.

Аноним Птн 24 Янв 2014 23:57:42  #20 №61502824 
1390593462705.gif

Запилю-ка я свою историю, знаю, никто не поверит, но все же...
В школьные годы каждые каникулы проводил у бабки с дедом на Кавказе. Довелось как-то поехать на свадьбу к дальним родственникам в соседнее село.
Так как остались мы у них на ночь, хозяин дома (мой какой-то троюродный дядька) постелил наш на чердаке. Я сразу же занял уютный гамак с сиди-плеером и постарался уснуть, но сон не лез ни в один глаз. Решил спуститься на кухню, выпить чайку. Тихо закрыл за собой дверь и спустился по лестнице вниз, стараясь не скрипеть. Спустя пол-часа поднялся и увидел, что дверь приоткрыта и пошатывается как от сквозняка. Решив, что проснулся дядя или заглянул кто-то из гостей, занял свое место в гамаке и постарался уснуть. Но не отпускало неприятное ощущение,будто спину буравят взглядом. В общем, не буду тянуть кота за шары - спустя пару дней подслушал, что на этом чердаке повесилась первая жена дяди. Были у кого подобные ощущения присутствия посторонних в помещении?

Аноним Суб 25 Янв 2014 00:00:37  #21 №61503021 
1390593637875.jpg

Короче слушайте анонысты, это хрень случилась в Харьковской области, посёлок Белый Колодец (Можете на гуглмапс посмотреть, реальное место)там располагаться дом моей бабушки, тёти и двух двоюродных сестёр, но не в том суть, а суть как таковая притянута к леску возле пруда, там местные обычно собираясь всем селом(а оно не маленькое по сельским меркам, около 3к жителей) и устраивали пьянки на пару дней,так вот, история первая заключается в следующем:Две молодые девицы лет по 18-20, шли домой с Ивана Купала по времени порядка часа в 5 утра, на улице было почти светло, в целом видно норм, по дороге на одной из улиц(а я по ним ходил, и знаю как там всё устроено)возле заброшенного домапо слухам в доме жила ведьма, до того момента пока ей кто то башню не снёс, лол на небольшим столиком с украшенной скатерть до пола, и вообще как то не по деревенски, сидели 3 пасана, на вид типичная городская басота, да и говорили по рюзки между собой, хотя в селе принят суржик.Девушки были из разряда верящих в приметы, но всегда кидались на богатых, или тех кто таковыми кажутсяа так и есть, ибо я перепихнулся с одной подругой сестры в первый день приезда, потому что купил всем бухла, в виде пару пузырей вина, и она приняла меня за мажора, какой неприятный сюрприз её ждал :) и с радостью согласились на предложение "городских" поиграть с ними в карты, парни оказались какими то странными, и один из них всё время пялился на нательный крестик одной из девушек, она списала на то что он"озабоченый" и заибла, ей то хуле, и вот такая штука, под стол падает карта пиковой дамы, девушка наклонилась, и ссыкнула в трусы от того что увидела:У парней не было ног, только копыта как у козлов, и длинные хвосты, девшка резко поднялась и словила обозлённые взгляды этих самых городских, резко дёрнув за руку подругу, она с диким воплем съебнула от туда подольше, история случилась в конце 80-ых, я тогда был совсем юнцом дохуя, и история рассказаная другом из села-неплохо меня испугала, я боялся ночью из дома выходить, да и вообще...
В общем есть ещё пара история, скоро напишу :3

Аноним Суб 25 Янв 2014 00:01:13  #22 №61503053 

>>61502512

Уже давно нет. Вообще понимаю, что есть этому какое-то логичное объяснение, списал бы и на детское воображение, но только мамка-то тоже это видела и помнила, что такое правда было.

Аноним Суб 25 Янв 2014 00:06:25  #23 №61503383 
1390593985099.jpg

Довольно расхожий сбжет, я смотрю про чертей этих. Кажется, про них больше всего историй. Появляются по одиночке или несколько, имеют вид иногородних путников или являются,в виде знакомых и родичей, любят человеческое общество и быдло–развлекуху, вроде карт и бухла, но развязка всех историй одинаковая: кто–то заглядывает под стол и видит копыта. Конец истории тоже разнится: то черти разбегаются, то убивают всех присутствующих, то расходятся мирно. С последним случаем знаю историю со слов моей бабки. Случай имел место в Руднянском районе, Смоленской области, деревня Стволы. Ее дядька Василий (брат ее отца) до войны работал трактористом в колхозе, слыл трезвенником и серьезным мужиком, не склонным к сочинительству. Как–то раз, вечером зарядил дождь, мужик дома сидел один до войны он бобылем ходил и женился в 35, ужинал и тут стук в дверь и голос брата его Афанасия прадеда моего, пусти мол. Ну пустил он его, а тот продрогший, осень же, и промок. Так и так, говорит, до дому через всю деревню шкандыбать, зашел к брату погреться. Тот сперва чуток засомневался, так как слышал, что брат (тоже механизатор) на склады в райцентр собирался за запчастями в тот день, но Афоня говорит, что решили поездку перенести. Ну, Вася ему каши наложил, достал пузырь согреться брату. Тот кашу съел с видимым удовольствием, будто ни разу в жизни вкуснее не ел ничего, а самогон пил, как воду, просил добавки и не хмелел. И тут Афоня предложил за картами время скоротать и колоду достал. Тут Вася второй раз усомнился: Афоня картежником не был, играть не умел и как какая масть называется не знал. Но Вася соглалился, подлил еще брату и сели играть. Афоня карты держит, хитрит, играет, будто с сосничества играет и Вася увлекся, тоже себе наливает, интересный вечер. И тут карта на пол у него упала, нагибается, смотрит, а у брата вместо сапогов копыта в черной шерсти. Выпрямился он и говорит: «Кстати, Афонь, ты мне когда чирик вернешь, что в том месяце занимал?» Тот говорит, «ой да хоть сейчас», достает из кармана дорогое портмоне какого быть у колхозника 30–х быть не могло и отдает ему денежку. Вася деньгу спрятал и говорит «и кто же вы такой будете, товарищ? У нас в роду волосатых много, но копыта шерстяные не отращивал никто», а тот ему в ответ «да не похуй ли тебе, мужик, сдавай круг, такая игра пошла. И раз уж я тебе деньги отдал, то давай ставки по копейке на очко, надоело просто так». Вася, конечно, деревенский и историй про чертей наслышался, но решил, что реально похуй. Так и играли до рассвета, причем, сна ни одном глазу у Васи не было. К рассвету Вася уже червонец проиграл и тут дождь кончился и гость засобирался, все выйгранное Васе оставил и ушел. А Вася к жене брата побежал выясеить, где брат и оказалось, что тот реально в Рудню поехал в тот день и когда на через пару приехал, все с ним в порядке было и никаких загадочных случаев с ним не случалось, разве что в столовой у него какой–то щипач чирик из кармана увел.

Аноним Суб 25 Янв 2014 00:13:09  #24 №61503822 

Произошло это с моим дедом..В общем, дело было так. Как то вечером мой дед сидел с друзьями на прилавочке возле своего дома и пил пиво. Всё вроде как сейчас — молодеж пиво сигареты. Условие одно — деревня. Деревня та была небольшой — всего несколько десятков домов. Как и обычно было поверье что в крайнем доме живет ведьма. Но суть не в этом.
Сидят они, общаются. И тут ни с того ни с сего свинья от куда то берется..причем такая не маленькая, а больше положенных размеров. Не жирная, а просто крупная. И начинает она ко всем рылом своим тереться. И так целый час. Парни прогоняли прогоняли ее..а она ни в какую не уходит..Ну один из друзей взял нож, поймал её, да и отрезал ей ухо. Свинья завизжала и убежала. Больше не приходила. Этот факт все забыли и жили обычной жизнью…
Пока не услышали, что ведьма та пропала куда то. Не выходит из дома не слышно не видно. А на рынке ее видели с перебинтованной правой частью головы..Тогда слухи ходили, что она через 8 или 9 ножей перекувыркивается и в свинью превращается..Правда или нет — не знаю. А факт остается фактом.

Аноним Суб 25 Янв 2014 00:13:50  #25 №61503865 
1390594430039.jpg

История номер два. Все тот же Азов, тот же поселок городского типа. Детские воспоминания практически всегда только о хорошем и воспоминания о том как я гостил у бабушки тоже хорошие, хотя, был я в то время там чуть ли не все лето, а это очень долго, вобще-то. С учетом того, что в те далекие времена делать там было совершенно нечего думаю, и сейчас не особо , местные уезжали на ближайший нормальный пляж, бухали, рыбачили, ходили под парусом, гостили друг у друга, вобщем делали все то что малолетним детям было не доступно. Дед гнал самогон во дворе, например. Ну а я все с теми же тусовался - сестра и ее подружка. Так как были они постарше помыкали мной как хотели. Ну, вы знаете как это бывает. На этот раз они загорелись расследованием тайн - а именно поиски той самой ведьмы, которая есть в каждой деревни и дом которой самый крайний. Ходили слухи, что время от времени она подкладывала людям на порог проклятую землю с кладбища. И если человек вдруг не замечал, то его душу похищали черты. Вобщем, отправились мы к предположительному дому ведьмы, далеко от дома были. А там - ни слуху ни духу. Дом как дом и никаких ведьм. К вечеру заметили обычную старушку, в него зашедшую. Ничего такого. По возвращению домой сестра придумала куда бы еще пойти, чтоб ведьму покараулить и на следующий день я, опоздав на встречу в доме подружке поехал на стареньком велосипеде. Подъезжаю я к дому, а там они - вопят и не выходят из-за калитки. Я слез с велосипеда открыл калитку и стал было заводить велосипед как вдруг переднее колесо на что-то наткнулось. Это была горстка земли. Из дома выбежали девочки и стали кричать и беспокоится, чтоб я на нее не наступил. Сказали, что пока они дома сидели ведьма им землю подбросила Или сестра ту ночь у подруги ночевала и они только проснулись, точно не помню В итоге землю с порога убрала мать подруги предварительно опрыскав святой водой положила в кулек, кстати, сказала, что нужно обратно на кладбище принести, потому что если смешать с другой землей, то на той земле расти ничего не будет По возвращению домой заметил такую же горстку земли у дома бабушки - только не у той калитки, та не открывалась. После этого строить планы о погоне за ведьмами девочки перестали. Позже я подумал, что это меня разыграли так, напугать решили, землю просто насыпали и сказали, что ведьма. Но вот где-то день-два спустя я катался на том самом велосипеде и переднее колесо на нем не распидорасилось ни с того ни с сего, не просто сдуло, а именно треснуло, погнулось и пришло в полную негодность, дед потом менял на новое и на меня ругался. Такие вот дела, анон, хочешь верь, а хочешь нет.

Пикрилейтед - типичный дом в том поселке

Аноним Суб 25 Янв 2014 00:17:34  #26 №61504077 
1390594654771.jpg

Было дело, чуть больше полугода назад, решился на вызов демона перекрестка. Проводил по самому распространенному ритуалу, кладбище, 13 могил, все дела. Вот только я шел не задавать вопросы, а продать душу. Я был уверен в успехе, я не собирался просить чего-то невозможного. Все довольно банально - деньги, много денег. Всё. Такая-то классика, демон просто не мог не принять мое предложение. Провел ритуал, и... ничего не произошло, никакой демон мне не явился. Не то чтобы я был разочарован, я догадывался, что все это выдумки, демонов нет и т.д. Я вышел с территории кладбища, сел в припаркованную за поворотом машину и поехал домой. И пока я стоял не перекрестке, ожидая зеленого света, в левом ряду со мной поровнялась старенькая хонда, ничего особенного. Окна и у меня и в соседней машины были открыты (тепло же на улице). Из любопытства заглядываю в салон. За рулем милфа, справа мужик лет 45-50, оба выглядят уставшими (может с дачи ехали, хуй его знает). ВНЕЗАПНО мужик посмотрел на меня и сказал тихо и уверенно одну фразу: "Не интересует". В этот момент я охуел просто, милфа за рулем охуела не меньше и глядит на мужа, как на поехавшего. Не успел я собраться с мыслями - зеленый свет, хонда поворачивает налево, я еду прямо. Да, кирпичи были, но раз я пошел на это, то был готов и к худшему. Потом пробовал пару ритуалов уровня sn, но они, конечно же, оказались неработающим говном. (это я про те, где на бумажке надо писать, ждать ЗНАКА и т.д) В общем, вспомнил и опять загорелось. Реквестирую годных способов вызвать демона и убедить его купить мою душу.

Аноним Суб 25 Янв 2014 00:18:50  #27 №61504153 
1390594730956.jpg

Что, никому не интересно?
На тиречике уссывались сидели вместе, а щас одни ЕОТ, семья, майдауны.

Аноним Суб 25 Янв 2014 00:25:09  #28 №61504508 

>>61504153

Мне интересно, только мне вставать через 4 часа, блять. Завтра надо создавать, обожаю криппи-треды.

Аноним Суб 25 Янв 2014 00:31:06  #29 №61504872 

>>61504508
Но суббота?

Аноним Суб 25 Янв 2014 00:31:13  #30 №61504877 
1390595473315.jpg

>>61504077

Аноним Суб 25 Янв 2014 00:34:59  #31 №61505090 

>>61504872

Ну и по субботам же дела бывают.

Аноним Суб 25 Янв 2014 00:38:40  #32 №61505317 

>>61504153
Мне интересно, с удовольствием перечитываю. Лей, няша, лей. Крипи в последнее время всегда дело одного-двух анонов, которые льют и ещё трёх, которые молча читают.

Аноним Суб 25 Янв 2014 00:40:43  #33 №61505415 
1390596043438.png

На прошлых выходных заебатые были треды про крипоту с википедии, скатившиеся в дискач маньяков.

Аноним Суб 25 Янв 2014 00:44:08  #34 №61505611 

>>61504877
Лол. Но все верно, демонов интересует лишь безгрешная душа.

Аноним Суб 25 Янв 2014 00:45:59  #35 №61505726 

>>61505611
Хуёвая у них работка, значит.

Аноним Суб 25 Янв 2014 00:48:00  #36 №61505832 

>>61505726
Нихуя, пусть попробует загнать душу после Пасхи.

Аноним Суб 25 Янв 2014 00:53:30  #37 №61506129 

Говно какое-то, пидоры, блядь. Родина им дала /sn/ — читай! Читай платину, блядь! Не хочу, хочу плодить говнотреды в /b/!

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:00:17  #38 №61506517 

>>61504153
Мне интересно. На тирече в них не сидел, а тут полюбил вдруг.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:01:17  #39 №61506575 

>>61505611
> Лол. Но все верно, демонов интересует лишь безгрешная душа.
А в смысле безгрешная? Девственники что ли? Или как? Что считать грехом?

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:01:30  #40 №61506590 

Была со мной история, о которой я никому никогда рассказывать не хотела, но слишком сильно мучает она меня последнее время. Все вспоминаю и в дрожь берет.
Было мне тогда 6 лет, в школу еще не ходила, а вот в музыкальную бабушка записала - дескать, она ходила и я буду. Ну, ничего страшного, привыкла, да и ребята моего возраста там были. С одной из девочек, Олей, я очень сдружилась - она была тихоней, но тоже, как и я, любила читать и разговаривать о прочитанном. Мы проводили с ней много времени, но гулять по малым годам нам было запрещено. Поэтому мама Оли разрешала ей оставаться у меня на ночь. Мы тихонько лежали на большой полуторной кровати и допоздна разговаривали обо всем на свете - о музыкалке, о книгах, о космосе, даже о боге. С утра Оля ходила на какие-то занятия (вроде, английским), поэтому ее мама забирала ее раньше, чем я просыпалась. Меня это всегда обижало и я даже пробовала встать пораньше, чтобы проводить Олю, но, как и все дети, с утра об этом забывала и спала до упора.
До 10 лет продолжалась наша дружба, потом Олю перевели в другую музыкалку (она переехала). Да и я к тому времени нашла в школе, уже образовательной, новых друзей. Мы созванивались какое-то время, а потом перестали.
Месяц назад я позвонила бабушке узнать, как у нее дела и будем ли мы праздновать ее юбилей. Я давно не была у нее в гостях, поэтому мы разговорились, и я вспомнила странную деталь - Олька никогда не мылась в нашей ванной, а бабушка моя ей этого даже не предлагала. Я спросила ее, почему она была так невежлива, на что услышала длинное молчание.
-У нас никогда никто не ночевал, ты же знаешь, дедушка против гостей.
Знаете, а ведь мы засыпали в обнимку и я чувствовала тепло ее тела. Или его?

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:05:34  #41 №61506801 

>>61506590
Паста?

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:06:43  #42 №61506872 

Было со мной 4 года назад.
Приснился страшный сон. Даже страшным был не сон, а то, что случилось после него.
Лето. Я иду по улице со своей бывшетян. Вдруг вдалеке вижу девушку, похожую на Альму из FEAR. Проезжает перед ней машина - она исчезает. Говорю: «Настя, ты видела её?» Поворачиваюсь к девушке своей и место девушки стоит Альма. В этот момент я проснулся. От страха. Лежу, не могу ничего сделать. Глаза закрыты. Пытаюсь открыть - никак. Сердце очень сильно бьётся. И чувствую что надо мной кто-то стоит. Лежал так секунд 10. Потом всё-таки смог открыть глаза - никого. Заснуть я уже не мог. Говорят, что это сонный паралич.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:07:14  #43 №61506898 

>>61506590
Вот же она, годнота!

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:07:41  #44 №61506926 

>>61506872
У меня кстати был тот паралич, только сильнее и криптотнее.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:08:00  #45 №61506943 

>>61501351
Это просто путинские студенткошлюхи надрались яги и полезли купаться.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:09:13  #46 №61507013 

>>61506926
Запилишь прохладную?

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:09:29  #47 №61507029 

>>61506943
>слышать про озеро Селигер
>всюду совать Путина

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:09:53  #48 №61507052 
1390597793087.jpg

Медвежонок по наследству
Когда мне было 5 лет, мне подарили белого мишку, который переходил по наследству, у этого мишки есть история которую я вам расскажу... На мой день рождения мне подарили мушку который был у моей мамы. Впервые этот мишутка появился у моей пра пра бабушки. Когда ей было 3 года ее мама подарила ей медвеженка и через несколько дней умерла. Моя пра пра бабушка долго плакала и не находила себе место, у нее от матери был только этот медвежонок... И вот когда ей исполнилось 5 лет, она оставила предсмертную записку в которой было ее последнее пожелание на день рождение пусть передастся по наследству мой медвежонок. : Всем моим родственникам по женской линии на день рождение пусть передастся по наследству мой медвежонок. И она повесилась... ее желание было выполнено в честь ее памяти. Следующей наследнице этот мишка очень понравился, она играла с ним целыми днями как зачарованная, не обращая внимания на мать. После нескольких месяцев прибывания этого медвежонка в их семье, мать сказала что эта игрушка не дает ее дочери жить полной жизнью, и сказала что завтра пойдет выкидывать мишку. Ночью новая наследница пошла на кухню, осторожно взяла нож и как под гипнозом пошла в комнату к своей матери. Открыв дверь она подошла к постели будто паря над ней вонзила нож в грудь. Утром девочка вела себя на обыкновение спокойно, приехала милиция и начала расспрашивать девочку. наступил вечер, девочка сбежала из милиции к себе домой за любимым медвежонком, придя в дом она взяла медвежонка, написала ту же записку и ножом разрезала горло. Так мишка передавался еще долго, и истории всегда повторялись, и когда мишка дошел до меня я не стала с ним часто проводить время, и поняла что при смерти матери моей пра пра бабушки, вся плохая энергетика перешла к медвежонку...

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:11:11  #49 №61507110 

>>61506872
>Настя
Деанон шлюхи

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:12:22  #50 №61507169 

>>61507013
> Запилишь прохладную?
Там ничего особенного. Я проснулся короче, но как будто не до конца. При этом перед глазами был огромный круговорот какой-то серой хуйни и голос в голове сказал по-английски «На анонимых имиджбордах сидит очень много людей» или что-то такое. При это дико билось сердце и я не мог пошевелиться или что-то сказать соседям (жил в студенческом общежитии), я думал что умру и пытался хотя бы упасть с кровати, чтобы подать соседям хоть какой-то знак. Потом попустило вроде, пошёл покурил и водки выптл или пива, не помню. Реально было стращно, думал что сердце остановится.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:12:42  #51 №61507187 
1390597962468.jpg

>>61505415
но это же было вчера

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:13:09  #52 №61507206 

>>61507169
>На анонимых имиджбордах сидит очень много людей
Обдвачевался

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:13:19  #53 №61507218 

>>61501910
Это про путейца?

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:13:24  #54 №61507222 
1390598004067.jpg

>>61501144
Событие из моего прошлого которое произошло со мной на самом деле, оставлю немного интриги.
Я иду по темному и длинному коридору, здесь темно, почти ничего не видно, отдает сыростью и неуловимым запахом гари. Моя нога ступает по мягкому, словно шелку полу, впереди неизвестность, я держу руку впереди чтобы не наткнутся на препятствие, но по нелепой неосторожности я спотыкаюсь и падаю, в воздух поднимается пыль и попадает в мои легкие, я подсознательно сдерживаюсь чтобы не дышать. Правой рукой я держу рот от всеобъемлющей и душащей пыли, левой рукой я пытаюсь нащупать объект об который запнулся, медленно протянув руку я с ужасом осознаю что это вещь мягка и космата, она подобна какому-то сальному с лоснящимися кончиками волос существу. Паника и ужас охватывает меня, за доли секунды в моей голове как молнии мчались образы того, что это может быть, мое сердце начало биться как колокол в церковном соборе, страх обуял меня словно бледной крепкой паутиной не дающей шелохнутся, не дающей дышать или отвести взгляд от существа во тьме. Взяв себя в руки я начал тихонечко отодвигаться от этой странной штуки, но тут я услышал ее сопение, готовый разорваться от панической атаки я бросился прочь и наткнулся на стену. Судорожна шаря по стене своей трясущейся рукой я словно чудом почувствовал выключатель света под своей ладонью, мою грудь сдавливало от чувства того что я узнаю, что это за мохнатая тварь лежит передо мной. И вот собравшись с силами и собрав в кулак все свое мужество я нажал на выключатель...

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:13:27  #55 №61507225 
1390598007309.jpg

Странное и необъяснимое
Мне была 6-7 лет. Я как всегда начал делать уроки в 17:00, бабушка ушла помыть посуду. Я сел за комп, и вдруг услышал странный звук он звучал так зачем. Я позвал бабушку но звук не услышал, бабушка опять ушла, я подумал мне показалось, но я опять сел за комп, и опять услышал это звуки зачем и я с тех пор не садился за комп пять дней. Вы знаете что это???

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:13:43  #56 №61507241 

>>61507187
Двачую

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:14:35  #57 №61507292 
1390598075713.jpg

Мальчик с белым капюшоном
Как-то после дискотеки всем сказали пойти сходить кому куда надо и ложиться спать. Я уже собиралась ложиться спать, как в комнату влетает белая как мел моя подруга.
- Что такое? - спрашиваю я.
- Т-там, маньяк!!! - отвечает с ужасом в голосе она.
- Где???
- Возле туалета!
- Да, ну, тебе показалось!
- Да нет, я его там точно видела, он такой, в белом капюшоне.
По просьбе подруги мы пошли вместе посмотреть "маньяка". Приходим, никого нет. Я успокоила подругу, и мы пошли спать. На следующее утро мы пошли на площадку, тут моя подружка кричит.
- Вон маньяк!
- Где?
Я посмотрела в сторону, куда показывала подруга, и увидела парня из второго отряда. Оказалось, что в темноте моя подруга приняла простого парня за маньяка. Как мы тогда ржали.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:15:18  #58 №61507329 

>>61507206
> Обдвачевался
Вот я тоже подумал, хуйню какую-то голос сказал. Это был, кстати, единственный случай в жизни, когда я слышал какие-то голоса и вообще я человек довольно психически здоровый.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:15:18  #59 №61507330 
1390598118114.jpg

ellycia.rar - смертельный файл
Название: ellycia.rar
Класс: максимально опасный
Распространение: имеется только один уникальный образец
Описание: этот файл создан одним человеком во Франции (имя неизвестно), который скончался сразу после создания этого файла. Неизвестно, что находится в этом файле, так как сразу при открытии его в Win Rar, компьютер взрывается, но перед открытием можно было глазом увидеть один файл: dontuse.txt. Естественно, данные восстановить было невозможно, потому что от компьютера не оставалось вообще ничего. Ещё один интересный момент: при открытии файла в блокноте, замечались такие строчки, как "ARGH", "ITS TERRIBLE", "AMAZING", "AWFUL" и т.д. А при открытии файла в PhotoShope, появлялась картинка, на которой была нарисована небольшая мина синего цвета, и всего три цифры - "585".

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:16:16  #60 №61507388 
1390598176370.png

Labyrinth.exe - смертоносный файл
Название: Labyrinth.exe
Класс: практически безопасный
Первое упоминание: 2009 год
Распространение: BitTorrent.org
Описание: в 2009 году в мае был найден ещё один смертельный файл, который убивает людей. Его нашел парень из Техаса, который искал на BitTorrent.org фильм "Лабиринт". Он нашел файл небольшого размера, запустил и увидел вместо фильма какой то бессмысленный файл формата exe. На этом файле был изображен человек с птичьего полета, который шел по бесконечному лабиринту, покрытому мульчей. Длился этот файл 9-10 минут. В конце человек вышел из лабиринта и пошел к компьютеру, стоящему напротив лабиринта. Затем картина останавливается и появляется кнопка "Закрыть".
После закрытия этого файла, парень заметил, что мышка перестала его слушаться. Она нажала на пуск и запустила блокнот. Клавиатура тоже не слушалась его. Она написала на блокноте текст: "That's us. We convey to you greetings from Baghdad!" А затем подпись: "Your old enemies of Iraq!". После этого включился синий экран смерти с обратным отсчетом (00:01:59). После этого компьютер взорвался, а парень погиб. Оказывается, этот файл был создан террористами из Ирака в качестве виртуальной атаки на людей. Поэтому в настоящее время по просьбе службы безопасности администраторы BitTorrent.org удалили этот файл, а пользователей, выложивших этот смертельный файл, забанили.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:17:59  #61 №61507476 
1390598279146.jpg

История про кладбище
Это мне рассказала моя сестра, когда она была в деревне.
Однажды они с подругами пошли гулять, а потом мою сестру позвала наша бабушка, якобы её в церковь позвали с дедом, а около церкви было недалеко кладбище, там работал наш дядька. Она сказала бабушке, что пошла к дяде на кладбище с подругами. Кода они пришли, дядя их радушно встретил. Когда они зашли к нему в будку и посидели, за общением они заметили, что дядя странный какой-то, то ли испуган, ну или нет. Уже темнело, дед с бабой не приходил. Ну они решили прогуляться, дядя остался, а они пошли на могилку мой прапра. Смотрим, там недалеко кто-то бродит, что-то белое. Они были напуганы и решили спрятаться в одну из могил. Смотрят ещё раз - это «нечто» исчезло. Они решили пойти дальше, по их любознательности, и они увидели, что могила одной женщины была разрыта, а эта женщина умерла в ужасных муках, об этом знала вся деревня! У неё была мать, она была ведьмой и злой. Вот она однажды поругалась с ней и мать её проклянула, что она умрёт в ужасных муках. Потом эта женщина повесилась, но не могла умереть из-за проклятья, и висела много дней, пока её не нашли через пару месяцев.
А потом они побежали дядьке рассказать, а дядька сказал, мол чё вы дурь мелите? Они отвели его туда, а могила закопана.
Хрен поймешь, что это было!

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:18:39  #62 №61507510 
1390598319993.jpg

Призрак в телевизоре
Однажды бабушка меня позвала к себе, что бы я ей помогла. Ну вот я и пошла. Я сидела в комнате, "в промежутке" кухни и зала. Бабушка была в зале, а я пошла на кухню.
Её там не было, и я пошла в зал, посмотрела в ту комнату, где я была и увидела что-то страшное о отключенном телевизоре. Пришла к бабушке и дрожала. Когда пришла в ту комнату - на телевизоре была стойка пыли, а я её протёрла 2-3 минуты назад...
Возможно,что это бред, но всё же жутко...

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:19:21  #63 №61507550 

>>61507052
>Впервые этот мишутка появился у моей пра пра бабушки
>И вот когда ей исполнилось 5 лет, она оставила предсмертную записку и выпилилась к хуям.
Ананасы, я конечно понимаю, вконтактопаста, все дела, но как можгут появиться пра пра внуки у тян, кторая в 5 выпилилась? Она в 4 ебаться начала?

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:19:35  #64 №61507563 

>>61507329
Мне вчера приснилось будто я маленькая анимешная девочка которая потерялась в темном городе, я шлялся по улицам и встретил Рыбу-Сома он так себя назвал, он приютил меня, но к сожалению мне нечего было есть поэтому я отрезал голову у Рыбы-Сомы и съел ее.

мимо-шел

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:20:05  #65 №61507588 
1390598405404.png

Суки, опять из за вас поссать выйти не могу.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:20:44  #66 №61507621 

>>61507388
>>61507330
Это разве SCP? Не помню такого. Можно соус?

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:21:06  #67 №61507643 

>>61507225
>>61507292
>>61507330
>>61507388
>>61507476
>>61507510
Теперь это филиал 4стора?

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:21:10  #68 №61507650 

>>61507222
Блять, ну хоть один бы спросил чем дело, я ведь сириус историю из своей жизни рассказываю, а не говнопасты пощу.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:21:18  #69 №61507654 
1390598478314.jpg

Не ешьте конфетки с могилок
История не моя.
Мне её рассказала моя подруга. На тот момент она была готом и ходила на кладбище, и у них была тогда небольшая компания: Паша, Саша, Ваня, Таня и сама Аня. Пришли они на кладбище. Идут они, а Пашка по могилкам лезет, конфетки собирает. Идут они дальше, подходит Пашка к очередной могилке, а там фотка бабки какой-то. Ну, подошел, глянул на фотку, так и стоял минуты 3. Ну, думаем, прикалывается! Прикалывался он над нами частенько. Прошло 6 минут - стоит. Мы испугались. 10 минут прошло, мы стали его звать - не шевелится и не отзывается. Мы его тянем, орем на него, еле оттащили.
В следующий раз они пошли на то место, где была та могила. Ничего, только обычная земля... На следующий год опять пошли туда же, опять эта могилка. Аньку прям тянет к этой могилке. Аньку еле увели от этой могилы - короче, больше на кладбище они не ходили...

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:21:36  #70 №61507662 

Случилось это в классе шестом. Тогда мне подарили неплохой по тому времени телефон Моторола С380. Целыми днями я его из рук не выпускал: закачивал игрульки, мелодии и картинки - как это тогда и было модно. Клал я его перед сном рядом с кроватью - был настолько с ним неразлучим. И вот, очередной день я вожусь с ним. В тот вечер я открыл для себя сплинтер целл и задрачивал его до полной разрядки, но время начало подходить к концу и мамка погнала меня спать. Положив телефон на пол рядом с кроватью, я заснул. Проснулся я посреди ночи от довольно громкого голоса, раздававшегося из динамика телефона: "Пи-пи-пи! Неправильно набран номер! The number you are dialing is not correct!" и вызов завершается, судя по всему я услышал его не сразу. Телефон, что самое интересное, был у меня в руке, а последний набранный номер представлял из себя беспорядочный набор цифр.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:22:09  #71 №61507694 

>>61507654
Блять, спасибо тебе БОЛЬШОЕ КУДА МНЕ ССАТЬ ТО ТЕПЕРЬ В ОМНАТЕ

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:22:14  #72 №61507701 

>>61506801 нет, личное.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:22:20  #73 №61507708 

>>61507650
чем дело закончилось

сонный-самофикс*

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:22:37  #74 №61507718 

>>61507563
Мне какая-то пиздота снится. В лучшем случае это что-то крайне абсурдное, в худшем мне то кажется, что от того, на какой бок я повернусь зависят судьбы мира, то я считаю себя 11-ю корейцами одновременно, то пространство и время меняются местами.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:22:57  #75 №61507730 

>>61507621
4stor

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:23:27  #76 №61507759 

>>61507708
На кота наступил, когда ссать шел, очевидно же.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:23:36  #77 №61507769 

>>61507694
>КУДА МНЕ ССАТЬ ТО ТЕПЕРЬ В ОМНАТЕ
Обернись, я покажу тебе

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:24:10  #78 №61507791 

>>61506575
Добрый человек, который никогда никому не желал смерти и даже не матерился. Ну и девственник, да.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:24:12  #79 №61507794 

>>61507759
У меня нет домашних животных.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:24:54  #80 №61507834 

>>61507701
Я вот на всякий случай даже не спрашиваю у бабки, была ли у меня девочка подруга в детстве.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:25:33  #81 №61507875 

>>61507718
Время охуительных снов?

Я нахожусь в небольшой квартирке, по всей видимости старой. Завалена она всякой ломаной старой мебелью, стоит стол с обгоревшей и поцарапанной столешницей, есть подранный диван, с которого торчит вата и какая-то проволока. Я знаю, что мне срочно надо уябывать отсюда, но не могу найти дверь. Есть только большое окно. Смотрю в окно — там вижу дом напротив, возле которог окакие-то четыре уёбка гоповатого вида отыгрывают ассасина и стражу, лол — карабкаются туда-сюда по этому дому и переодически пиздят друг друга. Хочу выпрыгнуть в окно, но высоко, боюсь. Начинаю рыться в куче хлама и внезапно как-то выбираюсь в коридор. Вернее, на лестничную клетку. Пытаюсь убежать с этого дома, бегу вниз по лестнице, но через некоторое время внезапно понимаю, что я не спускаюсь, а наоборот поднимаюсь. Пытаюсь открывать двери — заперто. Двери, кстати, все разного размера. Есть нормальные, а есть такие, через которые и кошка хуй пролезет. Короче, бегаю и дёргаю двери, одна наконец открывается и я оказываюсь в местном минимаркете. Но только во сне всё переставлено и он вроде больше. И там много людей и все ходят туда-сюда, не протиснуться. И все высокие такие. Я беру с полки связку парафиновых свечей, еле протискиваюсь на кассу, показываю их кассирше. Она сидит скучает, подпирает голоову рукой, махает мне второй, мол, уходи. Выхожу из магазина, сажусь на велосипед, куда-то еду. На улице внезапно лето, я оказываюсь где-то в степи. Сзади меня лес, справа и слева идут две дороги, обе грунтовки. Уходят за горизонт. По правой я приехала сюда. Между ними дерево. Не высокой, толстое, ветвистое, без листьев. Я стою и смотрю на дерево. Опять внезапно понимаю, что я стою почти голая, в одних трусах. И ещё какое-то прозрачное покрывало повязано аки плащ, лол. Чувствую как в ноги давят камни, сами ноги уже изрядно пылью и грязью покрыты. Иду к дереву, тащу за собой велосипед. Не веду. Он лежит на земле, а я беру его за одну ручку и тащу. Почему-то запомнилось, что велосипед красный. Подхожу к дереву, падаю на колени, рою руками яму. Закапываю в ней велосипед. Разворачиваюсь и ухожу в лес. Потом просыпаюсь.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:25:43  #82 №61507885 

параличи пизда, у меня дохуища было подобного. Вот спал я в юности у бабки в гостиной часто, а тут вижу сон. Хуйня , белый дым залетает мне в рот, я просыпаюсь от того,что что-то глотаю огромное лол. И такое было чувство, юудто бля хуйня вселилась. После этого няхи- это моя повседневность)

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:25:56  #83 №61507901 

>>61507791
Эх, я только по последнему пункту подхожу. Ну ладно, буду сам со своей душой жить.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:26:44  #84 №61507938 

Наконец-то годный тред, 100 лет уже криппи-тредов тут не видал.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:27:17  #85 №61507967 

>>61507794
Соседского задавил.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:27:28  #86 №61507972 

>>61507938
блять, вчера был, так проебали. неделю назад был еще более годный - проебали.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:27:32  #87 №61507976 
1390598852427.jpg

>>61507791
Душа идиота.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:28:56  #88 №61508037 

>>61507972
> блять, вчера был, так проебали. неделю назад был еще более годный - проебали.
Я там был, по-моему, я ещё писал, что вхлам обкурен и просил moar. Это едва ли не первый мой крипи тред был, хотя на двачах уже лет 5 сижу.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:31:17  #89 №61508151 
1390599077365.jpg
Аноним Суб 25 Янв 2014 01:32:49  #90 №61508229 

>>61507976
Будешь смеяться, но да. И его вполне можно заставить загнать свою душу ради профитов тебе.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:33:02  #91 №61508238 

>>61507967
Я споткнулся об своего пьяного друга-говнаря, меня повергло в шок то, что у него откуда-то оказались мои ключи, видимо пока я спал этот бухой хуй решил что я не буду возражать если он развалится у меня дома на полу после своего рейва. Сейчас я сменил замок

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:33:31  #92 №61508261 

>>61507834 А жаль. Поспрашивав родственников, я о себе многое узнала. Как ходила во сне лет в 8, подолгу стояла у постели бабушки и ничего не делала. Она тогда вагон кирпичей отложила а дед даже не проснулся , но я просто спала.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:33:48  #93 №61508282 

>>61508229
А почему так устроено, что ценность имеют только души идиотов?

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:34:54  #94 №61508346 

>>61508261
Да ну, меньше знаешь — крепче спишь.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:35:05  #95 №61508353 
1390599305946.jpg

>>61501947
Поддвачну этого, Басков действительно появляется в этих краях, местные привыкли, приезжие в ахуе.

Медвежьегорск-кун

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:35:15  #96 №61508362 

>>61508261
Жизнь шлюхи - самая скучная жизнь.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:36:06  #97 №61508410 
1390599366028.jpg

ну, погнали. водки мало, пьем по-малу...

1. Аноним Суб 25 Янв 2014 01:36:18  #98 №61508425 

Освящу тред замшелой годнотой, пожалуй.

В данный момент я фактически сижу на чемоданах в ожидании поездки в ДС и, таким образом, несколько ограничен во времени на написание и публикацию этого текста, поэтому заранее прошу простить меня, если мой слог будет слишком неуклюжим, а повествование сумбурным. Вынужден заметить, что развязка истории, которую я собираюсь рассказать, скорее всего будет определена результатами этой поездки, но, тем не менее, я ощущаю острую необходимость рассказать её именно сейчас, потому что потом может оказаться слишком поздно, или всё это просто потеряет всякий смысл.

Тут мне хотелось бы задать вопрос: как часто вы обращаетесь к воспоминаниям из раннего детства? Могу поспорить, что вы можете с ходу оживить в памяти с десяток эпизодов времён вашего четырёхлетнего - семилетнего возраста, а так же несколько отрывистых картин и сюжетов ещё более ранних. Многие из этих воспоминаний связаны с действительно яркими запоминающимися событиями, некоторые - с событиями на удивление непримечательными, и, возможно, некоторые - с событиями, не способными выдержать испытания элементарной логикой. Выступив в роли Капитана Очевидность, напомню так же, что есть огромное количество вещей о которых вы не помните, но и они могут буквально встать перед глазами, вытянутые за цепочку ассоциаций, на которую вас может натолкнуть простая случайность. И вот тут, как я теперь отчётливо осознаю, есть один чертовски тяжелопреодолимый для критического мышления подводный камень: некоторых из этих событий на самом деле не было, они - плод феномена ложных воспоминаний, картины из снов и детского воображения, подогретого неверным толкованием разговоров взрослых, ну и всякое подобное. Попробуйте интереса ради напрячься и вспомнить что-нибудь эдакое, что-нибудь вроде непонятных букв, или рисунков в небе, соседки по подъезду, выгуливающей фарфоровую куклу на поводке, или весёлого старичка, развлекающего детвору, откручивая и прикручивая на место головы добровольцев. Если вспомнили, добро пожаловать в клуб. Странно, что я об этом пишу, да? На самом деле мне просто ужасно сложно выйти на центральную мысль этого абзаца не в последнюю очередь из-за того, что я нихрена не разбираю в том, о чем собираюсь писать. Ну а вот что например прикажете делать, когда воспоминания о чем-то ненормальном и жутком, которые можно было бы легко списать на игру воображения, вдруг начинают обретать всё более реальные очертания? Ладно, обо всём по порядку.

Всю свою осознанную жизнь я прожил в одном из областных центров ближнего замкадья. Когда я был еще совсем ребёнком, я часто и подолгу гостил у бабки с дедом, живших в небольшой дореволюционной деревеньке в часе езды от города, ныне раскупленной под дачные участки. Пять лет назад умер дед, в этом году умерла бабка, и участок земли с домом было решено продать. Благо, потенциальные покупатели нашлись быстро. Это была молодая пара с трёхгодовалой дочерью, отец семейства Вадим - друг детства моего двоюродного брата по отцовской линии. В один прекрасный день мы с Вадимом созвонились и договорились, что он с семьёй приедет посмотреть на участок и обговорить формальности. Встретиться договорились у развилки на окраине деревни, чтобы им не пришлось самим выискивать дорогу. До места встречи я добирался своим ходом, благодаря чему неслабо опоздал. У развилки я застал жену Вадима Юлю с дочерью Дашей. Как позже выяснилось, сам Вадим приехать не смог из-за каких-то неотложных дел. Юля, видимо порядком утомившись от ожидания, сидела на капоте машины и ковырялась в мобильнике, в то время как её дочь валялась рядом на траве и громко рыдала. Меня удивило наплевательство матери, тем не менее, я представился, извинился за задержку и только после этого сдержанно осведомился, что случилось с ребёнком.

- Я не могу её успокоить, - ответила Юля, - она у нас та ещё фантазёрка. Вот, говорит, хорёк утащил в лес её котёнка, при том что мы Ваську с собой не брали. Но ей не втолкуешь же - твердит своё и хоть ты тресни.

Девочка, утирая слёзы, закивала и показала пальцем в сторону старого леса, начинавшегося сразу через дорогу.

- Наверно куница, а не хорёк, - не к месту поправил я на автомате и тут же почувствовал как что-то дрогнуло внутри. Это чувство я не могу описать словами. В голове фракталом разрастались странные, пока ещё очень смутные воспоминания из детства. Не меньше минуты я простоял пялясь на лес остекленевшим взглядом.

Наконец Юля окликнула меня и настояла на том, чтобы мы поскорей приступили к решению основных задач нашей встречи. Далее мы добрались до участка, я устроил небольшую экскурсию, Юля сделала несколько фотографий и, пообещав связаться со мной в ближайшее время, взяла заливающегося слезами ребёнка в охапку и укатила восвояси. А я присел на крыльце и начал ковыряться в той каше, которая вдруг всплыла в моей памяти.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:36:26  #99 №61508431 

>>61508229
С чего смеяться? Это не вопрос, идиот может быть настолько апатичен, но не только.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:37:37  #100 №61508493 

>>61508282
Не только. После пасхи твои грехи обнуляются, дерзай.

2. Аноним Суб 25 Янв 2014 01:38:51  #101 №61508570 

>>61508425
Ну так вот, про тот самый лес старожилы говорили много отборной бредятины, передававшейся из уст в уста, как это водится в сельской местности. Например, покойная бабка рассказывала мне байку, будто бы ещё во времена царя-батюшки жил в этом лесу особо буйный леший с извращённым чувством юмора, любивший орать по ночам дурным голосом, запутывать тропинки и натравливать на людей лесное зверьё. Лешего этого якобы умудрилась прогнать какая-то деревенская ведунья. Чуть не забыл самое забавное: поговаривали, что были случаи, когда от него нагуливали потомство деревенские девки, а однажды даже барская гончая. В общем, приблизительно понятно, насколько достоверными были все эти страшилки. Мне же лес запомнился необычайно красивым и умиротворённым местом с антуражем западных экранизаций известных сказок: с огромными аккуратными грибами, зарослями папоротника и плотными кучками пушистого мха. Теперь я довольно отчётливо помню, что когда мне было около шести лет, я, кладя с прибором на бабкины запреты, часами шастал по этому лесу на пару с Костиком - соседским мальчишкой, бывшем на несколько лет старше меня и являвшимся единственным кроме меня ребёнком в деревне. Костик постоянно читал популярные детские книжки по зоологии и всё время таскал меня смотреть на зверюшек и ловить жуков. И, как я начал припоминать после своей встречи с Юлей, однажды одна из "зверюшек" нами здорово заинтересовалась. Стоило нам с Костиком зайти в лес, как на границе зрения начинал мелькать среди деревьев её силуэт. Она нарезала вокруг нас широкие круги, передвигаясь размашистыми прыжками, и время от времени, забираясь на самые верхушки деревьев, внимательно разглядывала нас, что ввергало меня в панику. Костик успокаивал меня, говоря что это всего лишь куница, у которой, скорее всего, народился приплод и она теперь следит, чтобы мы ему не навредили. Что ж, видимо мой друг слегка преувеличивал свои познания в зоологии, потому что, если моя память меня всё-таки не обманывает, зверь был размером как минимум с крупную овчарку, чему ни один из известных видов куниц не соответствует, как мне подсказывает википедия. Так или иначе, однажды в чаще леса мы набрели на широкую тёмную нору под корнями старого дерева, и Костик тут же объявил её норой куницы, в которой стало быть спят детёныши. Вот тут он скорее всего не ошибся, так как именно в тот момент зверь внимательно наблюдал за нами с дистанции близкой как никогда раньше. Я помню облик куницы (так и подмывает использовать именно это слово) только в общих чертах. У неё была вытянутая скуластая морда очень неприятных глазу пропорций, яркая, равномерно рыжая шерсть и продолговатое туловище с непропорционально короткими конечностями как у таксы или горностая, что кстати для куниц не столь свойственно. Её когтистые лапы были невероятно похожи на человеческие руки, вроде бы даже с противопоставленными большими пальцами. Отчётливей всего мне вспоминаются её огромные раскосые глаза с жёлтыми радужками и крупными круглыми зрачками, которые ритмично переключались с меня на моего друга и обратно, когда зверь неподвижно следил за нашими действиями. Ах да, нору мы тогда решили не трогать.

Дальше - веселее: куница с каждым разом подходила всё ближе, не изменяя себе в привычке нарезать вокруг нас круги, от чего у меня случались панические атаки, но Костик всё равно ежедневно таскал меня в чёртов лес. Если честно, я вообще не понимаю, почему происходящее его не настораживало. Наоборот, даже когда зверь начал преследовать нас до окраины деревни, Костик сделал вывод, что он просто прикипел к нам и теперь вот так провожает. Меня же подобные проводы совсем не радовали, над чем мой друг посмеивался, называя меня трусишкой, испугавшимся безобидного зверька. К слову, костиков дом находился по другую сторону небольшого деревенского пруда и был прекрасно виден с моего участка. Так вот, однажды ночью, выйдя по нужде, я увидел, как вокруг его дома кто-то расхаживает, поочерёдно заглядывая во все окна. Я здорово перепугался, подумав, что это какой-нибудь грабитель, и кинулся было будить деда, как силуэт замер и, как мне показалось, уставился в мою сторону. Спустя некоторое время, он опустился на четвереньки и длинными прыжками удалился, перемахнув через забор. После этого случая я, наивное дитя, каждый раз перед сном как умел молился боженьке о том, чтобы никогда, проснувшись среди ночи, не увидеть в окне, находившемся прямо напротив моей кровати, эту жуткую раскосую морду.

В один прекрасный день случилась донельзя шаблонная для всяких ужастиков вещь - куда-то задевался мой спаниель Барон, который обычно свободно шлялся по деревне и приходил в дом разве что поспать и поесть. Костик при встрече сразу объявил: "Не ссы разыщем твоего барона" - и весь день мы пролазили по округе в поисках, но пса нигде не было видно. И естественно, Костик предположил, что Барон мог уйти в лес и заплутать, а стало быть, нам надо поискать там, чего мне на ночь глядя делать ой как не хотелось, но желание отыскать пропавшую собаку взяло верх, и я согласился.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:39:04  #102 №61508584 

>>61508425
сука, у меня даже от начала этой истории волосы зашевелились по всему телу. Помню, как же я, блядь, обосрался в первый раз.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:39:54  #103 №61508632 
1390599594312.gif

>>61504153
пичалька(

ЭТОТ ХУЙ ГОВОРИТ ИСТИНУ Суб 25 Янв 2014 01:40:10  #104 №61508644 

Волшебства и паранормальных вещей не бывает

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:40:43  #105 №61508671 

>>61508493
А демоны могут сделать меня саомго демоном или каким-нибудь йоба-вампиром типо Алукарда? Пожалуй единственное желание, ради которого пошёл бы на это.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:41:32  #106 №61508723 

>>61508644 Тогда обернись и я улыбнусь тебе самой своей вкусной улыбкой.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:42:17  #107 №61508761 

>>61507187
>>61507241
И наверняка там кто-то писал "посоны, лучший тред на двачах за пару месяцев", да?

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:42:30  #108 №61508773 
1390599750807.jpg

группа вкудахте, где выкладывают сборники крипипаст в epub
кудкудах/клуб 64700715

3. Аноним Суб 25 Янв 2014 01:43:14  #109 №61508813 

>>61508570
В этот раз куница не объявилась, от чего мне даже стало немного легче на душе. Мы прошли по всем известным нам тропинкам, безрезультатно клича пса и не заметили как начало смеркаться. И тогда этому идиоту припёрло сходить в чащу. Я отнекивался как мог, но Костик был невозмутим, а возвращаться одному в потёмках мне хотелось меньше всего и я пошёл за ним. И само собой, в чаще, освещённой только лунным светом, мы основательно заблудились и, чёрт возьми, первым ориентиром, который мы смогли найти, стала та самая нора под корнями старого дерева. От вида норы меня бросило в холодный пот, а вот Костик обрадовался не на шутку, он спокойно подошёл к ней, и оттуда раздался звук возни, а потом куница впервые подала голос. Костик широко улыбнулся и затараторил, дескать, вот так вот они, куницы, всегда и рычат. Но то что я слышал никак нельзя описать словом "рык". Звук, как я его запомнил, был совсем уж непередаваемый: монотонный, с металлическим отзвуком, что-то среднее между жужжанием стоматологической бормашины и мычанием человека с тяжёлой патологией развития, он лишь изредка прерывался, видимо на вдох. От этого звука у меня ком встал в горле, возможно я даже обделался, таких подробностей я не запомнил. Последней каплей стал ошейник Барона с клоком рыжей шерсти, который я заметил на ветке неподалёку. Тогда я просто завопил что было мочи и рванул во все тяжкие подальше от проклятой куньей норы. Не знаю насколько далеко я успел убежать, когда рык куницы прервался, а через мгновение сдавленно вскрикнул Костик и послышался хруст ломающихся веток. Дальнейшие воспоминания очень обрывочны. Я каким-то образом добрался до дома, где отхватил дроздов от деда за то, что шастаю до ночи непонятно где. Помню как сквозь слёзы пытался рассказать бабке с дедом о том, что произошло, но они лишь говорили, что всё это чушь, что Кости со мной сегодня быть не могло и что Барона нет в деревне, потому что мать забрала его домой. На этом мои воспоминания о тех событиях обрываются.

С тех пор как ко мне пришли эти воспоминания, мне было неспокойно и поэтому я подловил момент и спросил мать, не помнит ли она такого мальчика Костю, с которым я дружил в детстве. Мать улыбнулась и ответила, что да, помнит. Она рассказала, что родители Кости продали дом в деревне после того как переехали в Москву, а я, тяжело перенеся расставание с другом, нафантазировал всякой чепухи о нём и, до кучи, о псе Бароне, который кстати сдох своей смертью в весьма преклонные для собаки годы. На этом историю можно было бы заканчивать, если бы не одно "но": после моей встречи с Юлей, ни она, ни Вадим не выходили на связь. Более того, я сам пытался созвониться с ними, но оба телефона всегда были отключены. Мой двоюродный брат, находящийся с Вадимом в весьма доверительных отношениях по секрету просветил меня в чём дело, и то, о чём я узнал, повергло меня в шок. Дело в том, что Юлю закрыли в дурку через неделю после нашей с ней встречи из-за того, что она убила собственную дочь и кота до кучи, аргументировав это тем, что они "ненастоящие", а настоящие уже неделя как мертвы.

После разговора с двоюродным братом я не нахожу себе места. Меня не оставляет бессонница. Стоит мне выйти на улицу, как на границе зрения начинает мерещиться знакомый силуэт огненно-рыжего зверя, в один прыжок перемахивающего с крыши на крышу, нарезающего вокруг меня круги, становящиеся с каждым днём всё уже. Если получается заснуть, то я непременно вижу во сне проклятую нору, из которой доносится монотонное металлическое мычание, пробирающее до костей. Теперь я не перестаю слышать его даже после пробуждения. Наверно я поехал крышей. К счастью, это скоро можно будет проверить, потому что вчера на мой аккаунт вконтакте постучался Костя, написал как у него всё зашибись, какая работа весёлая, какая жена красавица и какие дети оболтусы, а потом настойчиво позвал в гости. Я в общем-то уже забронировал место в автобусе. Из вещей беру только пол-литра водки и разводной ключ. Очень надеюсь, что Костик поведает мне что-то такое, что заставит меня забыть всё это как страшный сон. А если нет? Ну тогда хотя бы в первый и последний раз загляну в глаза тому, кто живёт и здравствует под именем моего старого друга, которого когда-то утащила в свою тёмную нору куница.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:43:16  #110 №61508815 

>>61508671
Максимум что с тобой будет это если ты переродишься каким-нибудь Ерохина в следующей жизни, только ты осознавать этого не будешь.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:43:32  #111 №61508833 

>>61508761
Да. А еще я твою мать ебал.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:44:16  #112 №61508868 

>>61508723
Ты который?

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:46:10  #113 №61508949 

>>61508813
СУКА, СУКА, СУКА!!! НАХУЯ Я ПЕРЕЧИТАЛ! НЕ ХОТЕЛ ЖЕ! ХУЙ ТЕПЕРЬ ЗАСНУ, БЛЕАТЬ!
ёбаный я мудила

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:46:27  #114 №61508967 

>>61508815
> Максимум что с тобой будет это если ты переродишься каким-нибудь Ерохина в следующей жизни, только ты осознавать этого не будешь.
Да я итак норм. Ну то есть девственник и задрот, но внезапно, скорее счастлив, чем нет и на жизнь Ерохина свою не променяю. То есть он меня даже каким-нибудь герцогом не сделает? Ну и нахуя нужно ему душу продавать? Денег я и сам могу заработать.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:48:52  #115 №61509091 

>>61508949
Под кровать загляни. Увидишь ее глаза.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:49:06  #116 №61509107 

Слушай внимательно, они ищут тебя. В тот самый момент, когда ты читаешь это сообщение. Они уже на линии. Никакая защита тебе не поможет. И если ты дочитал первый абзац, времени осталось мало. Действительно мало.
Но всё же дочитай до конца, теперь от этого зависит твоя жизнь. Будь осторожен. Никаких резких движений, не оборачивайся. Не вздумай, даже не пытайся оборвать связь. Ты себе и представить не можешь, что с тобой случится, если они не смогут вернуться.
Теперь самое главное. Я врал тебе, чтобы спастись самому. Написать это меня заставили тоже они. Знаю, ты хочешь знать, кто они такие. Но тебе это знать необязательно. Важно другое, и ты должен это запомнить. Если ослушаешься или сделаешь что-то не так, они возьмут из тебя всё тепло, оставив одну оболочку. Они голодны, очень голодны. Так уже было. Верь мне. Твоя единственная надежда - отправить это сообщение другу. Нет, постой, отправь его всем своим друзьям, какие у тебя еще остались.
Не думай, что будет с тем, кому отправлять сообщение будет больше некому. На нём всё так или иначе закончится. Забудь об этом. Я и так знаю, что ты выберешь.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:49:57  #117 №61509146 

>>61508949
Не волнуйся, это все вранье. Реализм сильнее фантазий.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:50:18  #118 №61509167 

>>61509091
НАХУЙ ИДИ! Блядь, тысячи, тысячи кирпичей именно от этой пасты, блядь. Просто пиздец. Неужели что-то в моём подсознании дёргается от этого? ОХ ЩЩЩИ!

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:50:55  #119 №61509210 

>>61508868
Ты не обернулся.
От тебя пахнет страхом.
Вкусно.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:51:01  #120 №61509218 

>>61509146
И лучше бы он был фантазией.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:51:08  #121 №61509223 

>>61509146
Вот тебе спасибо, успокоил немножко, няша. Добра тебе.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:51:09  #122 №61509226 

>>61509146
Ну так пили прохладную.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:51:29  #123 №61509242 

Есть у кого стори про дальнобойщика увидевшего НЕХ где-то в ебенях, которая потом его выследила?

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:51:44  #124 №61509257 

>>61509167
Свет включи, дура.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:53:20  #125 №61509346 

>>61509257
Я кун. И я со светом сижу. В соседней комнате телек орёт. Две из моих четырёх нек мирно спят. Остальные две - тоже, но в другой комнате. Обстановка нихуя не крипотная. Но кирпичи выезжают из жопы вагонами.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:53:26  #126 №61509351 

>>61509210
Обернулся, и если тебе запах немытых подмышек кажется запахом страха, то тебе стоит обратится к ухогорлоносу.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:54:15  #127 №61509387 

>>61509167
А я помню девочку без руки и ее игрушечную живую собаку...

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:54:19  #128 №61509391 
1390600459948.jpg

>>61509167

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:54:37  #129 №61509407 

>>61509346
Ох, щи. Прости, не знал, что ты так близко к сердцу примешь.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:55:45  #130 №61509461 

>>61509391
А вот фотка успокоила. Такая-то милота. Хочется взять и обнять.
>>61509387
А я не помню.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:56:30  #131 №61509489 

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ, ПОКА Я НЕ УШЁЛ КУРИТЬ В ТУАЛЕТ ПО ТЁМНОМУ КОРИДОРУ И НЕ ОБОССАЛСЯ ОТ СТРАХА.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:57:08  #132 №61509513 

>>61509407
Да нет, просто вот бывает так, что какая-то одна паста, даже не самая, казалось бы, крипотная, заставляет обсираться от ужаса. У меня таких три всего. Вот эта - одна. И ещё повезло, эта - самая мягкая из них.

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:59:24  #133 №61509621 

>>61509351
Смешной.
Глаза карие.
Хочешь поиграть?

Аноним Суб 25 Янв 2014 01:59:59  #134 №61509651 

Я всегда думал, что всё сверхъестественное обходит меня и мою семью стороной. Даже думал, что все страшилки — всего-лишь плод фантазий. А недавно, приезжал к отцу в гости (он в Кирове живёт, я в Москве). Засиделись допоздна, разговорились (1,5 года не виделись всё-таки). Начали вспоминать 90-е, когда ещё всей семьёй в Перми жили (мы с матерью в ДС в 98ом переехали, а он в 99 м в Киров. Ну, т.е у них там не сложилось и мы слиняли). Я ещё удивлён был, чего он в Перми не остался, ведь там у него и связи были и квартира 4-х комнатная. Столько лет об этом думал и спросить не решался. Ну мало-ли, какие личные мотивы. А в этот раз решил, что в вопросе-то, в принципе нет ничего страшного, да и мы — два взрослых человека, я всё пойму. Но ответа, который я услышал, я вообще не ожидал.
В общем вот, то, что он мне рассказал. Он тогда работал дальнобойщиком и возил товары в основном по Уралу. А в тот раз принял заказ на доставку в Омск, тем более и оплата была неплохой. Ехал, говорит, как обычно. Зимой, потихонечку, по сторонам посматривал, пейзажем любовался. Довёз спокойно, разгрузил, поехал обратно. Правда, вот по другой дороге обратно поехал (та, по которой он приехал была завалена снегом и там неплохой затор образовался). Едет он обратно, значит, пустой уже. Деревёнки какие-то проезжает, ну и начинается лесополоса. Едет он по ней, говорит, километров 20-30 после её начала проехал, а ни навстречу, ни сзади ни одной машины. Вглядывается вдаль дороги и видит — стоит на обочине человек (сначала, говорит, не разглядел, думал, что пень большой такой). Ну, думает, мало-ли заблудился товарищ зимой в лесу (хотя какого хрена по лесам зимой ходить?). Останавливается потихоньку (а фуру-то по скользкой дороге дальше тащит). Проехал он человека этого метров на 50. Смотрит в зеркало заднего вида — стоит, не шелохнётся. Ну, он значит, из окна высунулся — кричит: «Эй, парень! Садись, подвезу!». А хрен-то этот поворачивается, медленно так, смотрит пару секунд и медленно подходит. Отец говорит, что сначала скорее почувствовал, чем увидел, что с парнем что-то не так. С виду обычный такой паренёк, вот только одет не по-зимнему: кофта серая, кепка, джинсы (и это в 90е!) и кроссовки. В общем приближается, парень, а отец-то и видит: глаза у него — нечеловеческие, крупные, раза в 3 больше обычных. А зубы верхние острые и выпирают над губой. Отец, ясное дело, кирпичей там отложил, окно закрыл, и по газам, насколько возможно. Смотрит, парень (хотя какой это парень) за ним бежит. Он быстрее, тот не отстаёт. Ехал, говорит километров 60-70 в час. Сам говорит не знает как перевернулся, а тот хрен не отстаёт. Чуть позже из леса ещё один выбежал и тоже за отцом. А потом ещё трое. Ну отец тут не на шутку струхнул. Слёзы, говорит из глаз полились. Всё думает — или перевернусь или сейчас эти твари меня догонят и сами прикончат или ещё чего сделают. В общем сам не помнит как до конца лесополосы добрался. Там-то они от него и отстали. Отец до ближайшей заправки доехал (ну те, которые с паршивыми забегаловками и ночлежками), сразу водки и хозяину этой всей хрени рассказал всё. А, тот, говорит, только посмеивается, да и говорит, чтобы отец, мол, больше не пил за рулём, а то, и не такое привидится.
Плюнул отец на всё это дело. Ну не верит мужик и не верит. Заплатил за стоянку и спать в машину пошёл.
Просыпается, говорит, от того, что в сортир нужно. Вокруг темно, нихрена не видно. Ну отец и решил фары включить, чтобы хоть как-то до гадюшника добраться. Включает, дворниками стекло чистит, и видит: те существа, что за ним всю лесополосу бежали. Штук 10 говорит. Все полукругом перед кабиной выстроились и смотрят на него своими глазищами. Отцу показалось, что у одного с уголка губ даже кровь стекала. Единственное, говорит, тогда, что в голове промелькнуло, это: «П..ц!». Он со всей дури по сигнальнику ударил, фура заревела и эти твари хаотично разбежались, а отец, так быстро, насколько это возможно выехал со двора этой заправки-забегаловки и опять погнал. Самое страшное, говорит, было то, что вокруг темно и в зеркала ничего не видно. То есть непонятно где эти твари и бегут ли они за ним вообще.
После этого, говорит нигде не останавливался и ехал до Перми не сомкнув глаз.
После этого случая отец начал частенько вставать по ночам и выглядывать в окно. Говорит, что боялся до жути, что эти твари его до города сопровождали и где он живут вычислили.
А под Новый Год в 99 м, говорит, вышел на балкон покурить, ближе к вечеру, и увидел их. Они стояли в свете фонаря. Втроём. И смотрели. Опять смотрели своими ужасающими глазами. Отец заперся в квартире, закрыл все окна шторами и всю ночь проговорил по телефону с другом (тоже полуночником), чтобы создавалось ощущение того, что он не один.
На следующий день отец бросил всё, купил билет на поезд и поехал в Киров к родственникам. Уже оттуда продал свою квартиру в Перми, купил какую-то задрипанную двушку в центре Кирова и живёт теперь там. Зато, говорит, за всё это время, он никого из тех тварей больше не видел.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:00:18  #135 №61509666 

>>61509621
Проиграл.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:01:37  #136 №61509720 

>>61509666
Да не мог ты просто взять и проиграть.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:02:19  #137 №61509746 

>>61509226
Ну ладн))) пошел я как-то ночью за пепси да, и тут мне гопники такие мы присраки-потерегейсты, давай жизненную эссенцию мля,)) ну я им корочи хуй вы не получите, а ессенци,) ну биру я свой увесистый крест окропляю однаго из сваего святого болончика прямо ему в его остеклиневшие десницы и пока он под заклинанием паралича пизжу втарого упыря)), а патом убигаю в сумрак ночи, кароч)))

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:03:03  #138 №61509793 

>>61509513
Заинтриговал. Для меня "Куница" бесспорный лидер в кирпичепроизводстве. Запости свой ТОП-2 тогда уж.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:05:14  #139 №61509909 

>>61509793
Да ладно, некриптотнее рассказов Лавкрафта же.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:05:32  #140 №61509926 

В архиве того Двача нашёл пасту:
Дело было, когда мне было около 8 лет. Жил в обычной 5-этажке. Был обычный двор на 2 дома, стрелки-разборки детские, все дела, всё как у всех. Так вот, была у нас компания моего возраста, человек 10 нас было, вместе везде ошивались, учились в 1 школе. И жил в нашем доме 1 паренёк, помладше нас, лет 6 ему было, наверное. Его все обижали. Не потому, что он был кривой какой-нибудь, или еще хуйня какая. Нет, просто он был приёмным ребенком, хотя и был неплохим парнем, в футбольной секции занимался, помню, с самого дества. Жил с приемной матерью, без отца. Мать его, к слову, была человеком странным, бухала иногда, слушок был, что она ведьма, ну бабкины сплетни, короче. Но выглядела она действительно странновато, кучи всяких ожерелий, браслетов, колец, хуй пойми чего еще постоянно на ней было нацеплено. Ну так вот, обижали этого паренька посоны с соседнего двора, а наша компания, насмотревшись фильмов про Геракла и всяческих рыцарей, постоянно защищала забитого пацаненка. И ведь смех в том, что он нас действительно считал кем-то, вроде рыцарей, ходил за нами хвостом, во всём старался нам подражать, да и мы к нему как-то привязались. Жили мы с ним в соседних квартирах, и между нашими комнатами была стена, которая как раз таки разграничивала квартиры. Звукоизоляция в старом доме, ясен пень, была херовая, и перед сном была традиция, 3 стука от него по стене- 3 от меня в ответ, значит всё окей, он ничего не боялся и засыпал. И так было почти каждую ночь. Так бы оно всё и продолжалось, пока он не перестал выходить гулять. Но перед сном, часов в 10-11 вечера исправно продолжал подавать звуковой сигнал. Ну, я посонам сказал, что так и так, стучит, значит болеет просто. Зайти нам было как-то страшновато, побаивались мы его мать, странная она была всё таки, ну детьми были, хуле. Дело было летом, постепенно начинало чем-то страшно вонять, под окнами его квартиры (оба на 1 этаже жили), у меня в комнате даже. И однажды днем, мы, как всегда, возвращаясь с победой в родной двор, после закидывания тухлыми яблоками старого бомжа, видим такую картину: стоит милицейская машина, стоит что-то типа скорой, и из подъезда на носилках выносят тела под простыней. Вонища страшная. На следующий день услушали от бабок на лавочке, что мертвые- мать с тем парнем. Мать нашли повесившейся на дверной ручке. Сына её нашли повешенным на люстре, вешала видимо мать, парень был весь в синяках и порезах. Знаешь, что страшного здесь, анон? До самого последнего дня, пока их не нашли, паренёк стучал в стену. Как, если они умерли за несколько недель до этого, судя во вони и состоянию тел, для меня загадка. Я не мог спать потом месяц, а то и больше, даже сейчас, в 19 лет иногда накатывает страх, хоть и я давно не живу в той квартире.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:05:33  #141 №61509927 

>>61509621
Давай я лучше тебя покормлю, у меня есть для тебя что-то вкусненькое.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:06:56  #142 №61510003 

>>61509909
К Лавкравту относишься как к выдумке. Капиш?

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:07:47  #143 №61510048 

>>61510003
Так и к этому тоже. А написано у Лавкрафта лучше.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:08:07  #144 №61510065 

В последнее время батя очень сильно перенервничал и я боялся, что рано или поздно он меня сдаст в дурку. Особенно после случая, когда я выебал его подушку, когда он на ней спал. В общем я тут прочёл на сайте, что лучше всего успокаивает аквариум с рыбками. И я решил от всей души батьку подарить аквариум. У Петровича я одолжил самую большую и просторную коробку. Принёс её домой, вытряхнул из неё тараканов и двух бомжей, которые тут же расползлись по тёмным углам комнаты. Далее по инструкции было сказано, что аквариум стоит чем-нибудь украсить, чтобы было приятно на него смотреть. На фотографии в интернете был аквариум с опущенными в него декоративными часами. Тогда я киданул в коробку батин будильник, захуярил туда ещё доширака, чтобы рыба не сдохла от голода и залил всё это дело водой. Оставался главный виновник торжества - сам рыба. Долго искать его не пришлось, я надыбал в морозилке замороженную камбалу и тут же запульнул её в мой аквариум. Всю эту доброту я замешал с дошираком и оставил в гостинной, чтобы когда батя придёт домой, то у него был бы шанс оценить все это. Сам я остался в комнате и стал ждать восхищённых воскриков. Вдруг, открылась входная дверь, послышались шаги и громкий мат моего бати. Я не особо понимал его эмоции, но кажется он не очень радовался. Тогда я высунул свою голову из комнаты и тут же получил добротного ебеня той же камбалой. На тыкве моей тут же созрела шишка и я скрылся у себя в комнате. Батя стал ломиться ко мне, но было бесполезно. Я очень сильно обиделся от такой дерзости, достал пылесос, набор цветных карандашей и старые дырявые носки. Не спрашивайте, как из всего этого я собрал жоподёрку, но бате точно стоило бежать, пока его булки были целы. Я осторожно вылез в гостинную со своим устройством и поспешил найти батька. Тот сидел на кухне и ломал мой аквариум. От такого неуважения я взбесился не на шутку. Я включил свой прибор и тот начал с огромным свистом навешивать люлей толстым булкам бати. При этом, тот снова взял камбалу и начал меня пиздить. Я же кидался в него засохшими какашками, которые без дела валялись в моей комнате очень давно. Я очень хорошо словил момент, когда мой батя растопырил свою пасть пошире и залепил туда самой большой какахой, которая была в моей коллекции. Батя заорал, выплюнул её и понёсся пиздить меня. Но я ловкими прыг-скоками залетел в свою комнату и закрылся, там, так что батя поорал а потом спокойно пошёл снова разбирать мой аквариум. Все же не умеет он оценивать подарки.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:08:42  #145 №61510096 

Эй, НЕХ ИТТ, чому ко мне не ходишь?

sageАноним Суб 25 Янв 2014 02:09:23  #146 №61510135 

>>61509651
Слышал подобное от нефтяников, которые работали в игринском треугольнике. Там очень газированные болота и дорога вдоль этих самых болот. Часто люди описывали этих догонятелей однообразно. Видимо газ создает похожую галлюцинацию.
Сам лично видел всякую хуйню на болотах. От мушкетеров с рыцарями, до немецких солдат времен рейха и прочих уебков.
Если бы я не пил до этого циклодол, то тронулся бы умом.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:10:32  #147 №61510190 

>>61510065
Юность Ромки-прыгать-прыгать?

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:11:37  #148 №61510250 

>>61509909
На в вкус и цвет. У меня от этой пасты, как и у вышеотписавшегося анона, даже на очке волосы шевелятся. Лавкрафт, тащемто, не пугал даже в школе.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:11:39  #149 №61510251 

>>61509927
Давай, я люблю вкусности.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:11:54  #150 №61510261 

>>61510096
Невкусный.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:12:46  #151 №61510310 

>>61510250
Попробуй его на английском почитать. У него дико доставляющий и криптотный язык, не знаю, передаёт ли это перевод.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:12:48  #152 №61510312 

Окей, анон, так вот в тред врывается самая настоящая кулстори от самого настоящего путевого обходчика из совка.
Ну так вот, анон, ночью в метро народу довольно много, так что байки о сожранных ночью бомжах пиздеж и провокация, как по мне. На ночь снимают напряжение с рельс и в метро спускаются рабочие и обходчики путей.
Мой дед был как раз таким обходчиком, мы с ним общались очень хорошо, жили рядом, часто ходили на речку рыбачить, а он мне запиливал кулстори и байки про метро в процессе.
Так вот, суть работы путевого обходчика- по ночам идти по тоннелю и светить фонариком на рельсы, проверять нет ли поломок, какой-нибудь хуйни на рельсах и всё такое. Если чё-то есть, то убрать, а если сам не можешь исправить, то вызывать рабочих, чтобы чинили. Работа сама по себе кирпичная анон, не так ли? Идти в тёмном тоннеле одному с ебаным фонариком и доказывать самому себе, что ты гражданин совка и бояться неведомой ебаной хуйни тебе негоже, а если что, то доблестная милиция сбережет.
Ну так вот, проработав там несколько лет, однажды дед, уже привычной к этому всему делу, шёл по тоннелю, машинально осматривал рельсы, шел он тогда от станции Перово до Новогиреево и дальше должен был пиздовать в депо, отчитываться. Ну суть в том, что шёл он, шёл, и внезапно перед собой увидел такую картину: перед ним была как-будто паутина из ржавчины, присмотрелся он и понял, что это арматура, ржавая, старая и скрученная в такую постройку. Ну тут он малость прихуел, каким это образом могла в несколько часов появиться эта хрень. Естественно, он порядком высрал кирпичей, но Перово было уже далеко, до Новогиреево было куда ближе, поэтому не стал возвращаться, чтобы сообщить, а решил сделать это уже в Новогиреево. Дальше, анон, он совсем помрачнел, когда рассказывал это, а ведь веселейший человек, бабник, так сказать. Последней его жене было 27 (в его то 54). Ну так вот он наткнулся на такую же постройку, только она была оплетена кишками и как будто дышала, двигалась, и как он ни светил фонариком дальше в тоннель, там не было видно ровным счётом нихера, как будто стена из темноты, а оттуда раздавались какие-то шорохи, всхлипы, мольбы (так дед описывал). Так вот, анон, кирпичей он высрал горы, перегородив тоннель окончательно и рванул в обратную сторону к Перово, добежав кое-как вызвал по местной связи диспетчера и рассказал обо всей этой хератени, его вызвали в кабинет, попросили еще раз всё повторить, заставили расписаться на бумажке о неразглашении и отпустили домой, дав почти недельный отгул. Вот такая кулстори, дорогой анон, вот и думай что там за хуйня творится по ночам, подобных кулстори о деде и его коллегах по той работе over 9000, в следующих криппи-тредах запиливать буду уже.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:12:55  #153 №61510320 

Вот мой сон,анон.
Короче,я осознаю себя в красной комнате,с красными занавесками,сидящим,правильно,на красном кресле.Я сильно постарел,лицо изрыто морщинами.Я осматриваю комнату и в углу замечаю стоящим ко мне спиной нервно дёргающегося карлика.Вдруг он резко разворачивается и говорит "Танцуем рок!" и садится в кресло напротив.Рядом с ним сидит девушка,вылитая Лора Палмер,я спрашиваю Лора ли это,карлик отвечает,что это его кузина,они живут в месте,где птицы поют прекрасные песни.Девушка говорит мне,что иногда у неё руки заламываются за спину.Затем карлик встаёт и начинает криво танцевать под музыку.Девушка подсаживается ко мне и шепчет на ухо имя того,кто убил Лору Палмер.
Вот так-то,анон.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:13:12  #154 №61510336 

>>61510251
Смешной.
Подставь руку, я тебе кое-что покажу.
Левая вкусней.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:13:44  #155 №61510356 

Ну про деда-то все же читали.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:14:52  #156 №61510416 

>>61510261
Битард настолько уебок, что даже НЕХ с ним не дружит. Спешите видеть.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:14:57  #157 №61510420 

>>61510312
Еще одна кулстори от Деда. Тащемта, как он рассказывал, их сектор был еще не самым мрачным (сектор от ст. Третьяковская и до ст. Новогиреево). Пропадало людей немного совсем, и те временами находились. Хотя обычно, по его словам, свернул в проход и прошел слишком далеко - считай пропал человек, ищи не ищи, не найдешь. Их смена контактировала с мужиками из других смен, они там рассказывали совсем жуткие истории, особенно на кольце был ебаный ад, по словам Деда, может, мужики и пугали, но по рассказам их, там кто-то вешал обходчиков и рабочих. Бывало, найдет обходчик поперёк путей непонятно откуда взявшийся обрезок рельса, вызывает рабочих, ведет к месту. Потом ни ответа, ни привета. Находят висящими на прибитых к потолку тоннеля крюках, взявшихся не пойми откуда. Ну, Дед скептически относился ко всему этому, сам не видел, мужиков тех знал плохо. Теперь сама история. Совершал он как всегда обход, шел где-то меж Марксистской и Площадью Ильича. Идет и слышит позади шорохи. Останавливается, светит назад - ничего. Ну, думает, показалось, к смене еле встал, накануне выпил лишнего с друзьями, голова шумит, мало ли. Но нет, идёт и слышит это. Останавливается - шум затихает. Стоит и пялится в темноту за гранью круга света от фонаря, а самому кажется, что из темноты на него кто-то смотрит, до мурашек пробирает. Прошел чутка назад, ничего вроде бы, но тут заметил еле видные следы на шпалах. То ли гной, то ли сукровица какая-то, дрянь в общем. Сколько светит туда, назад, ровной полосой это говно на шпалах, а несколько шпал как будто бы сгнили, потрескавшиеся все, он не смог описать это нормально, а перед ним, в сторону станции всё чисто. Кирпичей отложил он тогда, чуть ли не бегом добрался до станции, а за ним тот самый шорох, вышел на платформу, стоит и смотрит в темноту, а у самого ноги дрожат. Ничего. Ну, думает, белку поймал. Пошел к каморке начальника станции, про гной ничего говорить не стал, сказал, мол, так и так, сломаны несколько шпал, рабочий нужен, пусть оценит ущерб, если сможет, то сам исправляет пусть. Сказали ему пойти в комнату отдыха рабочих, где был всего один человек, который представился Родионом. Улыбчивый такой, молодой парень, сказал, что учится в техникуме на слесаря, в ночную смену подрабатывает, подменяет рабочих, когда надо. Про гной, опять же, Дед ничего не сказал, подумал, может сам заметит. Но нет, всю дорогу шел, болтал без умолку что-то про родителей и свою девушку, ничего вокруг не замечая. В итоге довел его Дед до места со сломанными шпалами. Сам стоит, озирается, прислушивается, но ничего не слышно, парень всё болтает. Ну, посмотрел Родион на повреждения, сказал, мол серьезное дерьмо, менять шпалы нужно, сейчас сам залатает кое-как, но потом вызовет ремонтную бригаду. Ну, Дед уже подумал, что и вправду показалось, попрощался с парнем, пожал руку, пошел дальше, работу надо выполнять, обходить было дохера еще. Отошел метров на 10, слышит сзади даже не крик, а что-то типа всхлипа и глухой удар, светит назад, видит на самом краешке круга света лицо Родиона. Рванул к нему и понимает, что парня что-то тащит в тоннель. А он даже не кричит, просто смотрит на Деда молча. Самое страшное, по словам Деда, что у него как будто все сосуды в глазах полопались, глаза красные были. А что парня тащит не видно, мелькает в свете фонаря что-то блестящее и исходит оттуда хрип, и не поймешь, то ли парень хрипит, то ли эта херня там. Дед в итоге с испугу рванул оттуда, так, как никогда в жизни не бегал. И до тех самых пор, когда он мне рассказывал эту историю ему было стыдно за то, что не помог парню. Так вот, прибежал на станцию, у своей каморки стоит начальник станции, смотрит на Деда, как на мудака. Дед ему запинаясь, дрожа со страху рассказывает то, что видел. Нач. Станции смотрит как на перепившего еще большего мудака теперь и интересуется как зовут рабочего, который с ним пошел. Дед ответил, Родион, мол. Зашли в комнату рабочих. Сидит Родион на диване, Нач. Станции окликнул его. Ноль реакции. У Деда предчувствие уже совсем хуёвое. Потряс начальник за плечо парня, оказывается спал. Проснулся, повернулся к ним. Дед видит, что глаза красные, не так как тогда, но все равно ощущение, что парень не спал несколько дней, лицо всё осунувшееся. Встаёт молча. И тут Дед видит, что у него кровь на форме в области живота, притом дохуя так крови, но выглядит еще не свернувшейся, смотрят а на диване уже пятно кровавое. Начальник, уже прихуев, спрашивает, что случилось. Несколько секунд Родион молчит, потом совсем тихо говорит, что порезался. Начальник говорит, мол, сиди тут, сейчас скорую вызову. Дед сразу же съебался в дверь вслед за ним. Вызвали из каморы Начальника врачей и милицию заодно. Встретили их, провели на станцию, смотрят, небольшой такой кровавый след, буквально капельки, тянется от комнаты рабочих к путям. Родиона в комнате, конечно же, не оказалось. И опять Деда запрягли идти вместе с милиционерами в тоннель. Провел их, ну нихуя не нашли, в-общем. Нашли только ящик с инструментами там, где были шпалы поломаны. Менты пожали плечами и уехали. Нач. Станции в этот раз сказал не пиздеть лишнего про этот случай, мол, сам всё разрулит, обошлось без Гэбни. Дед после этого впервые всерьез задумался о том, чтобы сменить работу, пиздец тогда он напугался.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:15:09  #158 №61510430 
1390601709312.gif

>>61510251
О не переживай, тебе понравится. Так, открой пошире ротик, вот молодец, смотрите как уплетает, не торопись, а то подавишься, тебе вдоволь хватит.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:20:03  #159 №61510677 

>>61510336
Я сейчас даже на кухню сходил, поставил свой доеденный ужин и по

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:20:31  #160 №61510697 

В детстве был очень впечатлителен, живо воспринимал фильмы, потом подолгу прокручивал в голове, как бы я поступил на месте главного героя.
На югах, по малолетству, попал с мамкой в кино. "Человек в железной маске." Фильм был отечественный и снят был жутковато. Для 4хлетнего пацана.
Запомнилось, как железную маску одевали на короля. Как он в ней мучался.
Я не мог спать, снилось, как он мычит, пытается снять ее с себя.
Я представлял, что бы я делал в железной маске. Про эту напасть прознал мой батя. Он решил меня разыграть. На ночь глядя, он появился в дверном проеме, схватился за голову и начал мычать так же, как герой фильма.
Сука, я обосрался. Мне стало настолько жутко, что я плакал пол ночи, пока физически не выдохся.
Батя потом от баб пиздюлей получил, но меня всеравно пришлось к невропатологу вести.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:22:44  #161 №61510797 
[url]

Знаешь чего в детстве я боялся, анон? Его смеха.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:26:23  #162 №61510940 

>>61510797
телепередача уровня /ru
из 3-минутного ролика половину времени занимает заставка, лол

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:26:54  #163 №61510972 

>>61510797
А как же ВИD?

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:28:04  #164 №61511029 

>>61510430
Глупый.
Не оборачивайся.

sageАноним Суб 25 Янв 2014 02:28:09  #165 №61511032 

>>61510420
Смотрите, рачок притащил сюда говнецо с лурки.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:28:19  #166 №61511044 

>>61510972
От него срали все дети.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:28:24  #167 №61511046 

>>61503383
охуенная история, бро. Спасибо.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:28:48  #168 №61511057 

>>61511032
Ну так залей годноты, чтобы ньюфаги кирпичами срали.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:29:20  #169 №61511087 

>>61511032
Выше просили. Так что - завали.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:29:35  #170 №61511102 

>>61510677
Всегда злили такие посты. Типа, такая заботливая НЕХ, ввела капчу, отправила сообщение, но, сука, НЕ ДОГАДАЛАСЬ ЕГО ДОПИСАТЬ. ТЕБЕ, БЛЯТЬ, СЛОЖНО, ЧТО ЛИ, ЗУБАСТАЯ МРАЗЬ?!

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:31:11  #171 №61511177 

>>61511102
Некоторые вбивают капчу до того, как начнут набирать текст поста. Енджой.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:31:41  #172 №61511199 

>>61510972
Если честно мне вид ВИДа был побоку. Сейчас же меня мало что может напугать из подобных рассказов или фильмов я пару лет был сторожем кладбища, но фильм "Репортаж" меня впечатлил, действительно жутковатый.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:32:32  #173 №61511234 

>>61511199
Пили кулстори же.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:33:57  #174 №61511286 

>>61511177
Все равно, нажать на кнопочку мы можем, а дописать - хуй. Суки они тупые и ленивые мрази.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:34:30  #175 №61511306 

>>61511234
О чем, блять, кулстори?! О фильме? Или о том как я его посмотрел?

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:35:27  #176 №61511333 

>>61511306
О том как на кладбище работал же.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:35:30  #177 №61511337 

Доставьте пасту про то как в тоннеле метро поезд остановился, потом шум воды снаружи был и как-будто пальцами по мокрому стеклу. Еще там лицо какое-то было

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:35:59  #178 №61511356 

>>61511102
А ты не подумал что все эти посты написал Семен который хочет тебя разыграть?

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:38:47  #179 №61511459 

>>61507662
И где тут крипота блять?
У меня был период, когда я во сне хватался за телефон и звонил по номерам из списка контактов. Когда уже окончательно всех доебал своими ночными звонками, перестал класть телефон рядом с кроватью. Давно это было, нынче спокойно двачую, никому не звоню, брат жив.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:40:54  #180 №61511538 

>>61511102
Не понимаешь.
Глупый.
Нет пальцев.
Улыбаюсь.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:41:03  #181 №61511547 

>>61511333
О чем рассказывать? Обычная работа - сторожи трупы, патрулируй территорию днем и ночью чтобы сатанисты или цигане что-нибудь не спиздили или распиздили, попивай чай в сторожке. Помимо меня там еще есть сторожи которые расположены по всему периметру кладбища и у каждый свой участок патрулирования, если замечаешь какого-нибудь говнаря, то вызывай подмогу по рации. Платят, так себе.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:43:07  #182 №61511630 

>>61511547
Так о криптоте какой? Как устроился, кстати? У меня сосед почему-то хочет стороже мна кладбище пойти.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:44:01  #183 №61511663 

История эта произошла со мною очень давно, лет 20 назад, когда было мне 17 лет. Я обожала лошадей и верховую езду, часто убегала на конюшню. Там познакомилась с парнем, с которым встречалась какое-то время. Он работал на конюшне сторожем, звали его Николай – очень красивый и статный юноша, всем моим подругам на зависть. Когда была его смена ночевать и охранять конюшню, я приходила к нему, и мы рано утром, когда еще не взошло солнце, седлали лошадей и ехали кататься в рядом находящийся лес. Рассвет всегда встречали уже в самой лесной чаще. Ездили так в разное время года. Не пугали нас совершенно никакие погодные условия, да и кого вообще что-то пугает в таком возрасте?

Вот так в очередной раз оседлали двух четвероногих красавцев и поехали по знакомому нам маршруту. Рассвет встретили на краю леса. Ехали мы по лесной дороге, которая ведет в село. Сто раз по ней ездили, я эту дорогу как свои пять пальцев знаю. Лес сосновый, насажен рядами, поэтому просматривается хорошо. Свет только начал проникать сквозь хвойные ветви, по земле кое-где туман полосами стелется, птицы щебетать начинают. Лес пробуждается – так здорово!

Едем рядышком, колено к колену, за руки держимся. О чем-то мило беседуем, глаз друг с друга не сводим. Романтика, о чем еще мечтать? Вдруг кони заволновались, напряглись, занервничали. Ушами застригли и стали как вкопанные. Стоит перед нами в 30 метрах мужик. Здоровый такой, плечи широкие, борода длинная, как у батюшки с нашей церкви. Одет во все черное, стоит и на нас смотрит.

Я недоумеваю: что случилось с лошадьми? Гуляет себе мужик, увидел нас и смотрит на лошадок. Многие люди при встрече с лошадьми глазеют, как будто слона увидели живого в центре мегаполиса. Ну и ладно. Я знаю, что у лошадей есть такая беда – иногда боятся собственной тени. Заложено у них в генах, что они в природе потенциальная жертва, вот вечно всего и опасаются. А тут как будто самого льва увидели голодного, не идут, хоть ты тресни. Стали, храпят, пытаются назад повернуть. Я глянула на Колю, а на нем лица нет. Бледный весь, руки дрожат, глаз с мужика не сводит. Насколько я знаю, Николай был не из робкого десятка, а тут… Я растерялась совсем, не зная, что делать.

А незнакомец тем временем, видя, что лошади его боятся, поступил разумно, просто шагнул вбок за дерево, сошел с дороги. Кони немного успокоились. Я наконец заставила своего рыжего сдвинуться с места, конь Коли тоже пошел. Но шли лошадки как-то неуверенно, с опаской, а это место, где стоял мужик, просто боком проскочили. Я в это место глянула, где спрятался бородач – нет там никого. Присмотрелась вглубь лесную, тоже никого не заметила, чтобы кто-то стоял или шел. Напомню, что лес насадной рядами, хорошо просматривается. Я тогда удивилась только, как быстро мужчина ушел. Коля мой молчит, и я молчу, едем дальше.

Перед нами дорога, не дорога. Ветки, кусты, валежник какой-то. Ничего не пойму, куда дорога делась. Вдруг слышу чавканье воды. Смотрю – кони грузнуть стали. Мы в болото заехали, вязнем в нем. Но откуда в хвойном лесу, насаженном людьми рядом с городом и селом, болото взялось? Никогда его раньше не видела.

Я начала паниковать. Говорю Коле, что надо возвращаться назад и желательно по своим следам. Мы так и сделали. Выехали снова на дорогу. Стоим, осматриваемся в полном недоумении: вот та же дорога, что в село ведет, тот же лес хвойный, никаких кустов, валежника, а тем более болота и в помине нет. Ничего мы тогда не поняли.

Поняла я все только по прошествии 18 лет, когда слушала передачу о всякой нечистой силе. Там один профессор рассказывал разное интересное, о леших в том числе. И вот прозвучала у него такая фраза, которая ввела меня в ступор. Со слов профессора, лешего можно увидеть на рассвете через ухо лошади… У меня сразу всплыла в памяти эта мистическая история – так вот чего боялись кони. Теперь я поняла, почему я не увидела за деревом мужика – он просто исчез. Не через ухо лошадиное, получается, а вбок смотрела. Интересно, в каком виде его видел мой парень? Это только можно было догадаться по его тогда состоянию, ведь не обязательно он предстал пред ним в том виде, что и мне. Мы даже не затрагивали с Колей никогда эту тему. Но самое интересное, я теперь поняла, что значит старинное выражение: «Леший водит». Он нас реально завел в болото, помешали мы ему.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:44:41  #184 №61511690 

Хочу поведать вам историю, рассказанную другом моего отца. Кому-то она может показаться бредом фантазера, а с кем-то, возможно, происходило что-нибудь подобное. Но Михаилу (другу отца) нет смысла придумывать, человек он серьезный, да и не молодой уже, чтобы выдумывать байки. Писатель из меня, конечно, никакой, но я постараюсь)) Пишу от первого лица.

2001 год, Южный Казахстан, середина июля. Я и еще четверо моих друзей: Даша, Яна, Александр и Антон, решили провести пару дней в горах, подальше от городской суеты, насладиться тишиной природы, посидеть у костра, и все такое. Погода была изумительная. Погрузив вещи, мы отправились в путь. Ехать пришлось около двух часов. Место было шикарное: ущелье, внутри которого была река с кристально чистой водой и деревьями, спасавшими от солнцепека. Прибыв на место, девушки принялись накрывать стол, а парни, словно дети, от радости бросились купаться) Весь день прошел весело: пили пиво, пели песни, ели шашлык)) лазили по горам, и все такое:)

Начало смеркаться. Я предложил разжечь костер, Яна радостно воскликнула: "Круто! Сейчас будем жарить картошку как когда-то в детстве, помните? Мы собирались во дворе, а соседские старухи ворчали на нас, мол, не играйте со спичками!" Друзья хором: "Да-да! Были времена. Как хорошо, что мы нашли время оторваться от городской суеты".

Прошла пара часов, стояла приятная тишина, ярко светила луна на ясном небе, Антон и Сашка незаметно задремали. Даша решила справить нужду и отошла подальше за ближайшие холмики. Мы с Яной сидели и о чем-то болтали, как вдруг прибегает Даша с выпученными глазами и говорит: "Там кто-то к нам идет!" "Не может быть! Тут, кроме нас, никого нет",- с недоверием сказал я. Но Даша даже не хотела слушать, она истерично твердила: "Быстрее поехали отсюда, я боюсь!"

Она стала будить спящих и пыталась затащить всех в машину. "Да что с тобой? Успокойся",- возмутилась Яна. Мы начали ее успокаивать, но она, будто невменяемая, стояла на своем. "Поехали отсюда, прошу! Тут что-то не так",- со слезами просила Даша. "Ладно, ладно, давай сядем в машину и устроим засаду твоему гостю: если он такой страшный, мы уедем отсюда",- с улыбкой сказал я.

Все сели в машину и стали молчаливо ждать. Прошло минут пять. "Ну и где твой друг?"- с насмешкой спросил Антон. И тут Яна говорит: "Смотрите! Там и вправду кто-то идет",- она указала в направлении невысокого холма. Все начали вглядываться. И точно, кто-то спускался вниз по направлению к нам. Мне стало интересно. Этот человек шел неторопливо, будто осматривая окрестности. "Может пастух?"- спросил Антон."Ну конечно! Пришел проведать нас",- ехидно сказал Саня. Что-то странное было в этом человеке: дурацкая дерганная походка, неестественно длинные руки и слишком маленькая голова, сильно выдвинутая вперед. Оно шло не торопясь, заглядывая под камни, словно зверь, ищущий жертву. "Я же вам говорила, поехали отсюда",- дрожащим голосом прошептала Даша. Всем было уже не до шуток на тот момент. Но только мне было страшно интересно, что же будет дальше, я никуда не собирался уезжать.

Существо подходило все ближе и ближе, подойдя совсем близко, оно начало обнюхивать и лазить в наших вещах, которые мы не успели загрузить в спешке. "Что он делает, мать его?"- проворчал Антон. "Бред какой-то",- прошептала Яна. После этих слов существо резко повернулось в нашу сторону и ринулось к машине, будто услышало нас. Вот тогда-то мне стало действительно страшно, вся моя смелость куда-то растворилась, а интерес пропал. В душе я проклинал этот день и это место. Меня начало дико трясти. "Ни звука,- приказал я,- может, не заметил". Все замерли. Существо подошло еще ближе и начало водить руками по машине, будто изучая ее. Вот тогда мы его отлично разглядели. Луна хорошо освещала его: на нем не было никакой одежды, ростом оно было около двух метров, но больше всего запомнились черные злобные глаза, отражающие лунный свет, они были наполнены ненавистью и злобой, а большая пасть была постоянно открыта. И тут мы встретились взглядами. "Оно заметило нас!"- крикнул кто-то. Нечто очень громко издало пронзительный и жуткий крик и начало с бешенством бить по капоту. С холмов начали очень быстро спускаться еще около десяти таких же диких и безумных, громко орущих тварей! "Вали отсюда быстрее",- кричали девушки. Я завел машину и поехал прямо на него. Оно ловко отпрыгнуло, а мы на скорости летели прочь с этого проклятого места. Эти твари преследовали нас аж до самой дороги, благо, мы ехали на внедорожнике. Даже страшно подумать, что бы было с нами, попадись мы им в лапы.

Выехав на трассу, все немного успокоились, и до конца пути никто не промолвил ни слова.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:45:14  #185 №61511720 

>>61511538
Иди Ерохина жрать, я же НЕВКУСНЫЙ.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:46:52  #186 №61511785 
1390603612402.gif

>>61511663

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:47:49  #187 №61511819 

>>61501144
Karoce posani, nikogda ne smotrite v zerkaro vplotnuy, a to pizda/

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:49:19  #188 №61511876 

Давно я не писал, и вот выдался случай. Эта история случилась не так давно, а точнее, ровно 5 дней тому назад. Хотел бы вам пояснить - я сам строитель, руководитель одной из известнейших строек Москвы, а именно - реставрация гостиницы "Минск" что на тверской, но речь не обо мне, а о моем друге, с которым мы вместе учились в университете, вместе проходили, сдавали сесии, и вот что он мне поведал.
Денис, именно так зовут моего друга, пошёл работать в метро отряд 22, который тянет сейчас ветку с Юго-Заподной в Ново- Переделкино. По проекту у них проход через кладбище, которое расположено рядом со МКАДом, гробы и кости которого буквально сыпятся на голову строителям. Дело обычное, но то, с чем пришлось столкнуться Дену и его людям, не поддается никакой логике.
- Мне пришлось остаться в ночь на работу, со мной 6 человек, не считая крота (крот - это мини-экскаватор, который работает под землей). Где-то в час ночи слышу вопль машиниста, и вижу, как он несется прям на меня - глаза бешеные, речь разрывная. Пытаюсь понять, в чем дело, а он пальцем тычит в туннель и орет как ненормальный. В этот момент гаснут временные осветители, и крановщик отталкивает меня и несется к поверхности. Я - за рацию, и бригадира спрашиваю:
-Миш, что с генератором?
Ответом мне была тишина и мирное шипение рации.
Я - снова, и тоже самое - никого не слышно, только шипит и все. У меня уже очко на минус, сам трясусь как ненормальный. Думаю, надо к выходу валить, поймать Мишу и вставить ему то, чем детей делают. Я фонарик с пояса сдернул, включил. Он, как-бы моргая, стал показывать мне дорогу. Светя себе тусклым лучиком, пошёл вверх по туннелю, и тут как на зло гаснет фонарь. Я его бью - никакого эффекта вообще. Я опять за рацию, уже срываюсь на крик:
-Миша!!! Ответь м.... я вас вые.....
Рация опять мне ответила шипением, и тут слышу, что голос как-бы прорывается из рации, такой тонкий и нечеткий, но голос, и различаю только слово "вон"...
Тут у меня вообще все упало. Я: "Прием, прием, прораб такой-то!" И ничего, тишина. Начинаю тупо орать в туннеле как резаный, ничего не видно вообще, а надо мной - кладбище. Был бы свет, можно было бы различить гробы, которые торчат между опалубкой свода туннеля. Начинаю читать молитвы, которые знал и не знал, все перебрал - от "Отче наш" до собственного произведения, сочиненного прям на ходу. Выбраться из туннеля в кромешной темноте нереально, рабочии наверху в бытовках, и когда должны спуститься - черт его знает. Думаю, все, кончена жизнь... и тут вижу боковым зрением, как что-то сверкнуло в туннеле. Поворачиваю голову - вроде темно, но тут я отчетливо вижу, как ко мне движутся люди. Я подумал, может, мои рабочии идут. Но их, мало того, что больше, так и идут с тупика. Там еще не прорыто ничего, и без фонарей они. Сами светятся тускло-зеленым светом. Остановились от меня, ну может, в шагах 30 и стоят как-бы. Я им:
-Эй, вы кто?!
И слышу за моей спиной шорох какой-то. Я голову повернул и смотрю: фонари сверкают, моргают, и видно, что рабочие, мои ребята! Я от радости чуть с ума не сошёл, обратно голову поворачиваю - а там никого, как и не было толпы. И тут же загорелся свет в туннеле, послышался гул генератора с поверхности, и меня отпустило. Я - за рацию, и Мише ору:
-Где тебя носило?!! Я тебе .....
-Ты со мной не связывался! Это мы тебе орали, и вот решили спуститься, думали, мало ли что.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:49:58  #189 №61511899 

>>61511785 Поговорил с пастой.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:54:48  #190 №61512098 


Как-то раз нужно было делать эксгумацию, а дело было зимой, кладбище лесное. Выкопали труп, открыли крышку гроба, родственники опознали тело и уехали, а мы должны были погрузить гроб в спец.машину и увезти в морг, для дальнейшего захоронения на другом кладбище.
Как назло вызвали срочно спец.машину, чтобы забрать труп с места происшествия, ну и естественно нам пришлось ждать, уже стемнело, когда пришла машина. От дороги до могилы было расстояние приблизительно 80 метров, мужчины пошли к машине за спец.пакетом для гроба, смотритель кладбища стояла в стороне метров за 50, она вообще покойных боится, ну а мне пришлось остаться, пока придут рабочие. Стою я рядом с покойной, крышка гроба открыта, страх просто словами не описать и вдруг на весь лес раздается такой вой!!! Я даже не могу описать, какого зверя он мог бы напоминать. Волосы у меня на голове встали дыбом, это мягко говоря... Мне показалась, что шапка на волосах моих стоит, мне бы бежать, но ноги будто к земле приросли, да и как то неудобно, потом рабочие смеяться будут...
От страха, мы минут за 15 управились. Дома три ночи со светом спала.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:55:14  #191 №61512113 

>>61511630
>Так о криптоте какой
Ничего сверх естественного за все время работы не наблюдал. Могу конечно привести тезис о существовании полтергейстов, ибо их существование научно доказано и они по сути не являются паранормальным явление, а скорее являются сложным сгустком сложных энергетических световых колебаний с начинкой из электро ядра находящихся в постоянном кинетическом состоянии. Это скорее явление, чем существо. Их я кстати тоже не встречал.
>Как устроился
Нужны были деньги, идти никто не хотел, ибо почему то считают это стремным и зазорным.
>почему-то хочет
Видимо твоему соседу захотелось острых ощущений, но вряд ли он их там найдет.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:57:06  #192 №61512178 

Всю жизнь я работал честно, на заводе. И вот, когда вышел на пенсию понял, что денег нам с женой будет не хватать. Надо было ещё младшего на ноги ставить. В общем, устроился я сторожем по знакомству в зоопарк. Работа не пыльная, обходи территорию со зверушками, заборы высокие, вряд ли кто-то проникнет. Со мной работало посменно ещё 3 человека.
Осенью, помню праздник ещё с тыквами был, в хмурый день я заступил на дежурство. Был проливной дождь, а обходить территорию периодически надо, я накинул на себя непромокаемый плащ и пошел не спеша по территории. Звери все попрятались в клетки, кто-то уже готовился к спячке, было тихо. И вот, когда я подошёл к вольерам с рогатыми, я увидел, что посреди площадки за решёткой стоит козёл, самый обычный. Стоит под дождём и смотрит на меня. Я ему говорю, мол, что ж ты, бедолага мокнешь то? Оглядываюсь в поисках дежурного ветеринара, думал она к нему пришла, заболел может, вдруг слышу позади себя отчётливые слова:
- А ты что, дед, мокнешь? Иль гуляешь в непогоду?
Развернувшись, меня удар хватил: этот самый козёл стоял на двух задних, просунув передние копыта сквозь решётку и смотрел на меня своими страшными глазами. Тут у меня с сердцем плохо и стало. Нашли меня ночью, когда патруль вызывал спросить, всё ли в порядке и ответу не дождался. А козла там того и не было. Там, в том вольере косули жили. С тех пор и маюсь сердцем, чую, что не долго осталось. А из зоопарка я уволился. Ну его, какая ещё нечисть может привидится зверем.

Аноним Суб 25 Янв 2014 02:58:00  #193 №61512216 

>>61512113
Одно слово "сложным" было лишнее, видимо пора ложится спать.

Больше классики ИТТ! Аноним Суб 25 Янв 2014 02:58:33  #194 №61512246 

Форум местного телевидения NetNostalgia

Skyshale033
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
Кто-нибудь помнит эту детскую передачу? Она называлась Бухта Кэндл, мне тогда было 6 или 7. Я не нашла информации о ней нигде, так что я думаю, что она шла где-то в 1971 ил 72 году. Я тогда жила в Айронтоне. Я не помню канал, но помню, что она шла в странное время- 16:00.

mike_painter65
Тема: Re: Бухта Кэндл местная детская передача?
мне почему-то кажется это очень знакомым.....я вырос за пределами ашленда и в 72 мне было 9. бухта кэндл...она была о пиратах? я помню марионетку-пирата в пещере, разговаривающая с девочкой.

Skyshale033
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
ДА! Ок значит я не сумасшедшая! Я помню Пирата Перси. Я всегда побаивалась его. Он выглядел так как будто его сшили из остатков других кукол, супер низко бюджетно. Его головой была голова старой фарфоровой куклы, выглядела как антиквариат и точно не была частью остального тела. Я не помню канал! Не думаю, что это был WTSF

Jaren_2005
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
Извините, что поднимаю эту старую тему но я точно знаю, о каком шоу идет речь, Skyshale. Я думаю, что Бухта Кэндл шла всего пару месяцев в '71, не в '72. Мне было 12 и я смотрела ее несколько раз со своим братом. Она шла на канале 58, не помню как он назывался. Мама разрешала мне смотреть ее после новостей. Так, давайте посмотрим, что я помню.

Действие происходило в бухте Кэндл, передача была про девочку которая представляла, что ее друзья - пираты. Пиратский корабль назывался Посмешище, и пират Перси не был хорошим пиратом, потомучто пугался всего подряд. И там постоянно играла музыка каллиопы. Не помню, как звали девочку. Джэнис или Джэйд или как-то так. По-моему Джэнис.

Skyshale033
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
Спасибо тебе Jaren!!! Я вспомнила, когда прочитала про Посмешище и канал 58. Я помню, что нос судна был деревянным улыбающимся лицом, с нижней челюстью- под водой. Это выглядело так, как будто оно глотало море и у него еще был ужасный голос и смех Эда Винна. Особенно мне запомнилось, как резко они перешли от пластиковой/деревянной модели к резиновой версии головы, которая разговаривала.

mike_painter65
Тема: Re: Бухта Кэндл местная детская передача?
ха ха теперь я вспомнил тоже. skyshale ты помнишь эту часть: "ты должен...зайти...ВНУТРЬ."

Skyshale033
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
Оу mike, по мне пробежали мурашки, после твоих слов. Да я помню. Так всегда говорил корабль Перси, перед местом с преведениями, в которое тот должен был войти, например пещера или темная комната, где были сокровища. И с каждой паузой камера приближала лицо Посмешища. ТЫ ДОЛЖЕН...ЗАЙТИ...ВНУТРЬ. С его двумя неровными глазами и эта хлопающая нижняя челюсть и леска открывающая и закрывающая ее. Иу. Это выглядело так дешево и отвратительно.

А вы помните злодея? Его лицо было просто огромные усы над очень большими узкими зубами.

kevin_hart
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
я совершенно точно был уверен, что злодеем был перси. мне было 5, когда эту передачу показывали. топливо для ночных кошмаров.

Jaren_2005
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
Марионетка с усами не была злодеем. Он был приятелем злодея, Хорас Ужасный. У него тоже был монокль, но он был поверх усов. Я думала, что это означает, что у него только один глаз.

Все-таки да, злодеем была другая марионетка, Собиратель Кожи. Я не могу поверить, что они позволяли нам смотреть это.

kevin_hart
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
боже мой, собиратель кожи. что за детскую такую передачу мы с вами смотрели? я честно не мог смотреть на экран когда показывали собирателя кожи. он просто спускался ниоткуда на своих нитках, просто грязный скелет в коричневом цилиндре и плаще. и еще его стеклянные глаза, которые были гораздо больше чем нужно для его черепа. господи боже.

Skyshale033
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
Ведь его цилиндр и плащ были дико сшиты? Это должна была быть детская кожа??

mike_painter65
Тема: Re: Бухта Кэндл местная детская передача?
думаю да. помните его рот не открывался, а его челюсть просто скользила взад и вперед. я помню маленькая девочка сказала "почему твой рот так двигается" и собиратель кожи не посмотрел на нее, а посмотрел в камеру и сказал "ЧТОБЫ СОДРАТЬ ТВОЮ КОЖУ"

Skyshale033
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
Такое облегчение, что не только я помню эту кошмарную передачу.

У меня сохранилось ужасное воспоминание, это дурной сон. когда начальный звон заканчивался, передача появлялась из темноты и все герои там были и камера просто перескакивала с одного лица на другое, а они просто кричали, и все куклы и марионетки бились в спазмах и тоже кричали и кричали. Девочка просто стонала и плакала, как будто она уже в таком состоянии несколько часов. Я просыпалась много раз от этого кошмара и даже писалась в кровать.

kevin_hart
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
я не думаю что это был сон. я помню это. я помню что это был эпизод.

Skyshale033
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
Нет нет нет, не может быть. В этом нет вообще никакого содержания, подумайте сами просто стоять на одном месте, плакать и кричать всю передачу.

kevin_hart
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
возможно мой разум выдумавает это после ваших слов, но я клянусь богом что видел то что вы описали. они просто кричали.

Jaren_2005
Тема: Бухта Кэндл местная детская передача?
О Боже. Да. Маленькая девочка, Джэнис, я помню ее шок. И Собиратель Кожи кричит сквозь свои скрежещущие зубы, его челюсть двигалась так быстро, что мне казалось, она вот-вот сорвется со своих проволочных петель. Я выключил телевизор и это был последний раз, когда я смотрел эту передачу. Я побежал рассказать своему брату и нам не хватило храбрости включить это снова.

mike_painter65
Тема: Re: Бухта Кэндл местная детская передача?
я навещал свою маму сегодня в санатории. я спросил ее, когда я был маленький в начале 70х, когда мне было 8 или 9, помнит ли она детскую передачу бухта кэндл. она сказала что очень удивлена тем, что я помню это и я спросил почему, и она сказала "потомучто я думала, что это так странно когда ты говорил 'мам, я иду смотреть бухту кэндл' и после ты включал телевизор на канал, где ничего не шло и смотрел на экранные помехи 30 минут. у тебя была богатая фантазия с твоей маленькой пиратской передачей."

Аноним Суб 25 Янв 2014 03:00:07  #195 №61512308 

>>61512113
>>61512216
Ну, спасибо что овтетил. Не, сосед наоборот спокойной работы хочет, чтобы сильно не доёбывали.

Аноним Суб 25 Янв 2014 03:02:28  #196 №61512390 

>>61511720
Не ты выбираешь.
Утром.
Откроешь глаза.
Улыбнешься.
Не один.

Аноним Суб 25 Янв 2014 03:04:40  #197 №61512469 

Как то спал я у края моего ложа. И почувствовал, что кто то тычет мне в плечё. Лениво оборачиваюсь и вижу очертание человека, состоящего из тёмных клубов дыма, которое пальцем манит меня к себе. С просони я ничего не понял, махнул рукой и отвернулся. Спустя пару секунд я резко обернулся с круглыми от страха глазами. Ничего не было. После этого года два спал подальше от края.

Аноним Суб 25 Янв 2014 03:06:57  #198 №61512550 

>>61512390
С мамкой и котом, ага. И вообще, у меня депрессия. Подгони суккубов, будь няшей. Вот тогда я и улыбнусь.

Аноним Суб 25 Янв 2014 03:12:49  #199 №61512772 

>>61512550 Все, ты заебал, пили почту, я тебе твою депрессию в анал засуну!НЁХ

Аноним Суб 25 Янв 2014 03:13:19  #200 №61512786 

Как-то я ехал на электричке домой из ДС в свое замкадье - г. Воскресенск, станция Шиферная. Воскресенье, электричка последняя, время близится ко второму часу ночи - в общем, народу и так чуть, а с приближением к конечной станции (собственно, Шиферная), совсем безлюдно стало. Подъезжает электричка к станции Конобеево (предпоследний крупный населенный пункт перед пунктом назначения), из хвостовых вагонов выходит последний народ. Таким образом, в поезде немного людей остается, только в головных вагонах, так как на следующих двух станциях - пл. 88 км. и Шиферная, так удобней выходить с платформы. Я довольный сижу в абсолютно пустом вагоне.
А еще нужно сказать, что между Конобеево и пл. 88 км. очень длинный перегон, электричка его проходит где-то минут за 15-18, а между ними есть такой полустанок - Трофимово, на котором электричка тормозит очень редко. Представляет он из себя просто платформу средь чистого поля, в радиусе полутора километров никакого жилья там нет.
Так вот, едет электричка на этом перегоне. Сижу, читаю книжку. Вагон совершенно пуст. Пролетаем Трофимово.
Я на секунду оторвал взгляд от книги - просто так - и вернулся к чтению. Проходит еще секунды три, я опять поднимаю взгляд, и, аж дернулся непроизвольно, - через три купе от себя вижу мужика
лет тридцати. Выглядел он абсолютно обычно, одет обыкновенно, вот только глаза... очень глубоко посажены, и,
как будто, желтым светом горят. Сидит и смотрит на меня неотрывно, посыпались первые кирпичи, особенно когда я понял, что ну никак он не мог за те три секунды, пока я в книжку смотрел, зайти в вагон, пройти в середину и сесть. Хлопнули бы двери тамбура, слышны были бы шаги, скрип лавки, да что угодно!

В общем, застремался я порядочно, и решил пройти в головные вагоны, поближе к людям. Открывая двери тамбура, я обернулся. Тот тип сидел на своем месте и так же, не отрываясь, смотрел на меня своими жутковатыми желтыми глазищами. Я пересек тамбур, открыл дверь между вагонами, и, уже находясь на межвагонной сцепке, обернулся еще раз. Еный свет, нй я это сделал! Этот *й стоял прямо за моей спиной в тамбуре и прожигал меня своим ужасным взглядом. Как, ну как он смог пройти полвагона и неслышно открыть двери тамбура меньше, чем за пару секунд, пока я переходил тамбур и открывал двери?!
Поддавшись панике, я рванулся в соседний вагон, который был также абсолютно пустым. Ноги от страха подгибались, я бежал, спотыкаясь, через вагон, с диким ужасом ожидая, что вот сейчас этот * налетит на меня сзади. Да, чуть не забыл, пока я бежал, звуков шагов за собой я не слышал, то есть он не мог за мной бежать. Перебегая через следующую межвагонную сцепку, я вновь обернулся. Этот непонятный тип стоял прямо за моей спиной и пялился прямо мне в глаза своими желтушными фонарями...
Откладывая пирамиды Хеопса, я пробежал два пустых вагона.Только в третьем по счету вагоне сидела компания веселых пьяных кузьмичей. Этот урод, естественно, куда то пропал.

Аноним Суб 25 Янв 2014 03:14:11  #201 №61512820 
[url]

>>61512246
А вот, кстати, та самая передача.

Аноним Суб 25 Янв 2014 03:14:28  #202 №61512832 

>>61512772 Хватит мой уютный тред хуйнёй засирать. Спать ложись нех. Завтра в школу.

Аноним Суб 25 Янв 2014 03:17:54  #203 №61512967 

>>61512772
Домой приходи, ящик я тут свой еще не светил. Или нельзя вам к ватиканским инквизиторам домой приходить?

Аноним Суб 25 Янв 2014 03:18:05  #204 №61512972 

История произошла со мной вчера. Я ушёл из-за компа где-то в 12. Пришёл в спальню, жена уже спит, ну, я лёг, засыпаю уже.Чувствую, кошки на кровать запрыгнули, где-то в ногах улеглись, да ещё суетятся как-то. Удивило меня то, что легли они вместе, хотя терпеть друг друга не могут. Ну, ладно, думаю, утром разберёмся. Опять засыпаю, слышу ребёнок плачет. Ну, думаю, сын проснулся, жену решил не будить, пошёл сам, захожу в детскую, Ванька спит. Постоял, постоял, ну, думаю, показалось. Пошёл спать. Только лёг, слышу, ребёнок смеётся, да не просто смеётся, аж заливается. Тут до меня доходит, что в доме из детей только мой брат и сын, но они ещё слишком маленькие чтоб так смеяться, тем более они в детской, а смех в коридоре. У меня паника, растолкал жену. Она покричала чуть-чуть, потом тоже прислушалась, сидит, скулит, дрожит. Посидели так с минуту, жена поуспокоилась.Тихо так говорит мне: "Иди детей принеси, страшно." А чтоб в детскую попасть, надо через коридор идти. Вытолкнули меня с кровати, буквально, перелетаю коридор. Детей взял, с ними на руках уже естественно не пробежишь, иду тихонечко прислушиваюсь, дошёл почти до середины коридора, слышу кто-то пробежал в дальнюю комнату, шажки такие мелкие, как будто ребёнок бежит, босой. Я рванул в спальню. Так до утра и просидели мы вшестером. Выйти решились, только когда родители утром встали. Родители нам, естественно, не поверили. Я до сих пор в ступоре....что это было? Боюсь спать ложиться сегодня.

Аноним Суб 25 Янв 2014 03:20:16  #205 №61513056 
[url]

Нет

Запалю вам годноту. Аноним Суб 25 Янв 2014 03:20:36  #206 №61513063 

Случилась эта история в 77м году в городе N*ске.
В небольшом городке жизнь бурлила активно и весело и лишь за шумом суеты городской, за фасадами тогда ещё современных зданий скрывал свои тайны старый деревянный 2х этажный домик с заколоченными ставнями и дверями. Про строение это давно забыли, да оно и не мешало никому, находясь в глухом дворике, окружённое двумя стенами домов и забором. Изредка местные алкаши захаживали в закуток справить свою нужду и лишь люди старшего поколения побаивались этого места, зная об одной малоприятной истории, когда в доме том при реконструкции и ремонте погибли сразу 4 человека от разрыва сердца, остальные рабочие категорически отказались там работать и заколотили ставни досками. Чтоб неповадно было другим туда попасть. Так и оставили, забыли.

Возвращаясь из других городов на летние каникулы, собралась весёлая компания, дружившая ещё со школы: 4 парня и 3 девчонки. Бойкая Сонька была душой компании, играла на гитаре, ходила в походы, ничего не боялась и всюду старалась быть первой.

Однажды, возвращаясь с танцев, компания шла как раз мимо тех мест, где находился деревянный дом. Молодые люди захотели справить нужду и зашли за угол. Вернувшись к ожидающим их подругам они рассказали, что все совсем забыли про заколоченный домик. Начались обсуждения, почему он заколочен, что там есть и вообще, а вдруг там можно погулять.

И тут один из мальчишек спросил:
- а слабо кому-нибудь провести целую ночь в этом домике?
На что бойкая Сонька ответила:
-А что ж в этом страшного? Все взрослые люди давно знают, что привидения – это детские выдумки и в этом доме боятся надо только крыс! И вообще, давайте завтра попробуем пробраться в него!

Весёлая компашка без раздумий согласилась и все разошлись по домам.
На завтра, вооружившись фонарями, молодые люди собрались в этой подворотне и стали искать малейшую возможность попасть во внутрь. Один из парней обнаружил, что дверь в погреб закрыта не прочно. С небольшим усилием мальчишки оторвали доски и распахнули двери. Вниз вела лестница, покрытая мхом, а из чернеющего проёма повеяло сыростью и холодом.
- Прям как в склепе Фараона! - Радостно подметила Сонька и зашагала первая.
Осветив жёлтым лучом света сырой пол и стены, компания нашла лестницу наверх. Поднявшись, они оказались на первом этаже забытого дома. Через просохшие щели забитых ставней еле-еле проникали лучи солнца, освещая оставленные некогда предметы – малярные кисти, вёдра с засохшими растворами, сгнившие по краям приплюснутые рулоны старых обоев, лежащих на столе, закрытую старыми газетами мебель.
- Ничего себе! Газеты за 58й год! – воскликнул один из парней.
-Пойдём наверх! - позвала с лестницы всех Соня. И компания дружной толпой затопала по скрипучей гнилой лестнице. На верху было 6 комнат, все остались с кое какой мебелью, а в одной был замшелый диван. Пока компания разглядывала содержимое шуфлядок шкафа, один из парней, а потом и все вдруг услышали топот на первом этаже. Будто бегает ребёнок. Не иначе, как кто-то пришёл сразу за нами! – задорно проговорила Сонька.
Всем ребятам начало становится не по себе, когда вдруг с чердака раздался оглушительный удар.
- Пойдём отсюда! – шёпотом сказал один из парней.
Но Сонька была как одержимая.
- Да что вы такие трусливые! Хотите, я сама вам докажу, что мне не слабо тут даже переночевать одной!
Настороженно оглядываясь, компания уже спускалась в подвал и к выходу, как вдруг прямо над их головами перекатилось что-то тяжёлое и с грохотом врезалось в стену. Молодые люди высыпали на улицу. Ярко светило солнце, глазам было больно от резкого перехода с темноты на свет.
Оглянувшись, все поняли, что не хватало Соньки.
- Ну и где она? – Спросил один из мальчиков.
- Сонь! Ну хватит шутить! – закричали в темноту девчонки.
Послышались шаги из темноты, радостно щурясь, из подвала выходила девушка, в руках несла красивую брошь с переливающимися камнями.
- Видали что нашла!? – с гордостью спросила Соня. – Вы когда спешили на улицу, я зацепилась кофтой за дверцу одного из шкафов и она открылась. Там на старом тряпье висела она! Правда красивая?
- Ты что, правда решила заночевать в этом доме? – как то настороженно спросил и у неё друзья.
- Я же сказала вам, что мне не слабо, а вот вы все суеверные трусишки. Ничего в этом доме нету, кроме крыс и старых тряпок, вот сегодня соберусь и пойду.
- Ну тогда мы будем тебя ждать снаружи.

Вечером компания встретилась около заброшенного дома. Сонька с рюкзаком за спиной была настроена решительно. Парни притащили откуда то из дворов целую скамейку и начали устраиваться ждать.
- Ну ты если что кричи, ладно?
- А что ж это такое «если что»? Всё будет нормально! Вот увидите! Ровно в 6 утра я выйду к вам весёлая и даже выспавшаяся! С этими словами Сонька скрылась в темноте подвала.
Ребята сели ждать на лавке. Ночи были жаркими, разговоров хватало, мальчики ещё и вина притащили, в общем ожидание было не таким и нудным.

К часам 3м ночи их разговоры вдруг прервал громкий грохот, будто бы в доме упал не иначе как шкаф. Но Сонькиного крика не было.
- Наверное от крыс отбивается – пошутила одна из девчонок.
И разговоры потекли дальше.
Вот уже светает, осталось 2 часа. Компания уже притомилась, между разговорами возникали длинные паузы тишины и улавливания хоть какого то шума из нутрии дома.
Вот и 6 утра. 6:10. 6:15. Спит наверное?
- Давайте сами войдём – спросила одна из девчонок. А вдруг…

Скучковавшись ближе друг к дружке они пошли в дом. Тишина стояла такая, что, казалось, можно было услышать полёт бабочки.

Поднявшись из подвала на первый этаж, ребята сначала ничего не заметили, и лишь один из мальчиков осветил в углу свернувшуюся калачиком Соньку, всю растрёпанную, трясущуюся и заплаканную. Когда ребята подошли к ней, она не могла даже выпрямится, тело её пробирала крупная дрожь, одежда была изорвана, а на ней проступала кровь, лицо девушки тоже было в крови…

Сонька после этих событий год пролежала в психической лечебнице. После её выписки она ни с кем не разговаривала, только писала на листочках короткие ответы. Что с ней случилось в том доме, никто из компании не знает. Знают лишь то, что врачи насчитали на теле Соньки около 50 человеческих укусов, множество царапин и 2 выбитых зуба. После выписки из лечебницы девушка прожила 2 месяца, после чего покончила собой.
Что могло случится в доме, где не было ни единой человеческой, да и вообще живой души, компания друзей до сих пор не знает. Ведь когда Соньку вывели на улицу, парни побежали вызывать милицию и скорую. Милиция обыскала весь дом и никого, даже крыс, в нём не обнаружила, никто не замеченным выбежать не мог, выход там был один, остальные окна и щели остались заколоченными и нетронутыми.
Вот так бывает иногда не полезно идти «на слабо».

Историю рассказал весьма солидный и серьёзный человек 54х лет, который и являлся одним из участников тех странных событий.

Аноним Суб 25 Янв 2014 03:21:31  #207 №61513092 
1390605691053.jpg

>>61512820

Аноним Суб 25 Янв 2014 03:25:10  #208 №61513207 
1390605910652.jpg

>>61513092
Почему у нас не показывали такую годноту? Все так забавно.

Аноним Суб 25 Янв 2014 03:28:22  #209 №61513319 
1390606102723.jpg

Весело

Аноним Суб 25 Янв 2014 03:31:43  #210 №61513428 

По осени мы (толпа пацанов) начали зависать в одном подвале. Этот подвал мы хорошо изучили, все входы выходы и проходы. Естественно не тихо там было, ну и когда жильцы дома прочухали, начали вызывать ментов. Вообщем сидим толпой карты, вино, разговоры, и тут залетают менты... Все произошло быстро, кто то разбил лампочку и мы ринулись в рассыпную. Подвал мы изучили хорошо и свободно перемещались в нем в абсолютной темноте. Пока мусора расчехлили фонарики, многие успели свалить далеко в темноту или в сторону выхода. Я быстро перемещался по одному из коридоров, меня кто то схватил за рукав и сказал "Сюда, быстро". Как я понял мы зашли в одну из комнат и затихли. Я слышал топот и крики ментов и наших. Когда я достал зажигалку, услышал "Не вздумай чиркать". Я еще удивился про себя, как он узнал про зажигалку, если в этой темноте невидно даже руки перед носом. Как только я хотел что либо сказать, сразу слышал "Тссс..." В общем сел на корточки и облокотился на стену, просто ждали когда все утихнет. По моему прошло 2 - 2 с половиной часа, я услышал "Пошли". Я шел ориентируясь по звукам впереди шагающего. Ближе к выходу мы остановились, прошло минуты 3, я сказал "Что встали?" и сделал пару шагов. Впереди никого не оказалось "Ты где?", тишина. Я двинулся в сторону выхода. Выйдя на улицу опешил.... На улице был день, хотя в подвал входил примерно в 6 вечера. Позже я узнал, что почти все убежали из подвала. Менты поймали только троих, и никто из присутствовавших со мной там не отсиживался. Эту комнату потом я найти так и не смог.

Аноним Суб 25 Янв 2014 03:43:19  #211 №61513790 

>>61513207
У нас своя годнота была. Вроде её и сейчас ищут, давненько не интересовался.

"Я не помню ни красивого высокого подростка, ни голов вместо капусты. Но помню, что это был какой-то цепенящий ужас. Не из-за спецэффектов, а... не знаю, как объяснить... из-за какой-то общей атмосферы безнадеги. Казалось, Карлик-Нос никогда не выпутается из этой жуткой истории. И сам он был очень трагичным, подавленным. Ну, вот так мне запомнилось.

К позднесоветским легендам о красной пленке, маньяке Фишере и таинственной панк-метал группе "Видюки" добавилась еще одна, на этот раз телевизионная байка. Якобы в начале восьмидесятых годов по советскому телевидению была показана неимоверно жуткая, парализующая советскую школоту леденящим ужасом экранизация гауфовского "Карлика Носа".

Этот фильм, увиденный мною в детстве дважды в 5 и 9 лет, произвел на меня сильнейшее впечатление, видимо как и на многих детей со слабой психикой. Жуткий эффект был такой силы, что истерика от заколдованного Якоба продолжалась несколько часов. Позднее, в 9 лет села смотреть фильм спокойно, с интересом, но после превращения Якоба весь кошмар повторился. Родители были в панике, долгое время в нашей семье боялись даже произносить сочетание "карлик-нос".

На самом деле, в доперестроечное время по отечественному ТВ действительно была показана киносказка по упомянутому произведению Гауфа. Это был фильм 1978 года производства ГДР-овской студии Marchenfilm, реж. Карл-Хайнц Бальс. Фильм так и назывался: "Карлик Нос (Zwerg Nase)". Я запомнил даже дату, т. к. на меня он произвел, надо сказать, тоже весьма пугающее впечатление. Это было 1 марта 1985 г., в рамках передачи "В гостях у сказки" (самый-самый канун перестройки! вот в чем причина всего, оказывается...). Однако цвергоманы, накинувшись на выложенную на торрентах цветную бездубляжную версию данного фильма, разочарованно заныли: не тот фильм!

помню, что это был какой-то цепенящий ужас. Не из-за спецэффектов, а... не знаю, как объяснить... из-за какой-то общей атмосферы безнадеги . Казалось, Карлик-Нос никогда не выпутается из этой жуткой истории. И сам он был очень трагичным, подавленным. Ну, вот так мне запомнилось. Только что я закончила просмотр раздачи фильма 1978 года- и теперь меня одолевают жуткие сомнения. Эту ли я видела версию или все-таки ту, другую, вокруг которой столько споров? По крайней мере, моя уверенность в том, что я-то свои поиски закончила, сильно пошатнулась.

Естественно, нашлись пламенные верующие, которые никак не пожелали мириться с тем, что реальность оказалась куда приземленней той хоррорной иконы, которая озарила своим черным светом их счастливое советское детство. Экранизация Бальса была предана анафеме как самозванка, скептики посланы на йух, а сами энтузиасты вооружились клавиатурами и принялись писать письма. Писали на телевидение, в разные фильмофонды, прокаты. Писали в Германию, Болгарию, Чехию, Англию. Нарыли четырнадцать, а, может быть, и все девять тысяч наименований экранизаций злосчастной сказки. Пожалуй, при таком рвении можно было найти даже внебрачных праправнуков Гауфа. Но фильм, паразит этакий, не находился! Как тот сеанс в булгаковском варьете, после которого не осталось ни одной афиши! Мистика да и только!

Тем временем услужливая память, подогреваемая из глубин подсознания и заблудившаяся в прошедших десятилетиях, подсказывала верующим "особые приметы" утерянной Жути. Якобы там были тщательно выстроенные готические интерьеры, безупречный и очень страшный грим, настоящие белки, катающиеся в скорлупках по полу, да и вообще фильм имел другое название: то ли "Поучительная история Якоба-Носа", то ли еще нечто подобное. По этим "приметам" и ищут исчезнувший кошмар. И даже почти - почти! - находят. Но инфернальный карлик растворяется в воздухе каждый раз, когда его, казалось бы, уже встретили в одном из переулков глобальной Сети.

Выдвигаются различные идеи насчет исчезновения Жути. Есть довольно правдоподобные:

Один из вариантов - фильм был показан, и назывался так же, как найденные. Но в первоначальном варианте он получился слишком жутким, поэтому впоследствии был перемонтирован, а первоначальный вариант не сохранился. Или сохранился, но далеко спрятан.

А есть и "шапочки из фольги":

Я продвигал идею, якобы фильм опробовали (очевидно, КГБ, ага) на советских телезрителях, а потом поспешили уничтожить или спрятать, сочтя его слишком разрушительным. Но меня не поддержали в этом, сочтя гипотезу неправдоподобной. Но факт абсолютного исчезновения фильма налицо, значит должно быть и объяснение.

Прекрасное письмо българских товарищей с развернутым изложением версии исчезновения фильма:

После 3-4 лета обсуждения, отзивы и критика, было решено сделать богато бюджетны фильм об Карлика Носа. Он был сделан с такой енергий , финанси, творческих потенциал, что он стал самый жуткий и страшны филм в истории фильм-сказки для детей. Восдействие его было поразителное для детей. Они испугалис моментално, бежали из комнате, имели кошмары в сонь. Ето было черзменного, еото фильм был для детей, а они изпугалис. Можно фильм был интересны как жуткасти для взрослами, но фильм предназчен для детей. Как псотупит с его. Нет выход. Они решилис все удалит, все копии, как и в архиве даннами. Как можно случится ето. Ето простое деля в комунистических страны. Много человеки погибли в своей стране по политических причины. Вопросы об такой фильм в середи 80х они замаскировали со куклены анимационны такой со также имя как и буткий. И в архиве было вписано Карлик Носа 1986 (середеи 80х). А, да там был фильм из ГДР в середи 80х , он назвалься Карлик Нос. Правилно. Но 2-3 лет ранше был снят другой полнометражны художественны фильм об Карлика Носа. Но, об етом фильм никто не могут спомнит после 25 лет поздне, ничего. Жал. Они оказались правы. Техны план успел. Спокойной ночи, дети.

Ключевые особенности того фильма, которые многие помнят:

- в том фильме ведьма доставала вместо кочанов капусты человеческие головы (как в сказке Гауфа). В фильме 1978 года вместо кочанов капусты ведьма достала кокосы;

- есть мнение, что фильм назывался не "Карлик Нос", а что-то вроде "Сказание о бедном Якобе", или что-то в этом роде;

- "вместо качанов с капустой в корзине, которую нёс Якоб, когда шёл к колдунье, потом оказались человеческие головы и нос у Якоба был такой страшный, что до сих пор у взрослых теть и дядь дрожь в коленках пробивает";

- белки, ездящие на скорлупках, вроде как были настоящие, а не люди в масках и костюмах.

В общем, ищут фильм, ищут. Но, увы, никогда не найдут. Ибо в одну реку, как известно, нельзя войти дважды. Память ведь не статична: ее хранилища со временем перемещаются, деформируются. Во всяком случае, те хранилища, где лежат детские воспоминания.

Аноним Суб 25 Янв 2014 03:45:02  #212 №61513843 
1390607102497.jpg

Видел бухту кендл, анон на форче пак бросал. На деле всё фейк, увы.

Аноним Суб 25 Янв 2014 03:45:51  #213 №61513871 

>>61513790
Фильм - телевизионная постановка.Натурных съемок не было, только павильон, искусственные декорации. Снято на видеопленку. Цвета не яркие, в серо-коричневых тонах, всё очень угрюмое, свет рассеяный. Это был особенный, страшный, реальный мир, сделанный очень профессионально. Во всём была видна реалистичность, к гриму не придерешься, одежда тоже производила впечатление настоящей.

Атмосфера готическая, проникновенная, с погружением в "душевный мир" главного героя. Присутствие тумана или дымки. Безысходность и надрыв, какое-то запредельное чувство, что всё происходит во сне и желание двигаться быстро просто невозможно. Поэтому двигался карлик медленно, как будто его к земле придавливало. Медленные движения Карлика создавали ощущение "тягучести", от этой замедленности становилось не по себе. Не припоминается, чтобы в фильме использовалась музыка. Напротив, атмосфера фильма пронизана какой-то тишиной, часто возникали длительные паузы между диалогами, все это как бы подчеркивало погруженность Карлика в себя, глубоко переживавшего всё, что с ним произошло.

Якоб - симпатичный юноша с красивыми волосами. У него осмысленный, далеко не детский взгляд. Куртка и штаны в средневековом стиле. Когда Якоб лишается своей красоты, превратившись в уродливого карлика, испытываешь шок от контраста.

Начало фильма: показан базар глазами сгорбленного человека (как-то снизу), от которого все шарахаются, а именно - глазами ведьмы, которая пришла на базар. И пока шли титры, ведьма медленно шла по базару. Когда её наконец показали - это вызвало содрогание. Старуха шла медленно, зловеще, тряся своей безобразной головой. Фильм сходу создает подавленное настроение. Было немноголюдно, явно не базарный день, все происходит неспешно и как-то безучастно. Свет рассеянный, похоже на серую осень, пропитанную туманом и тоской. Лотки на рынке крытые, стоят рядами, обтянуты или покрыты какой-то мешковиной. Зловещая старуха-ведьма шла прямиком к зеленщице. Торговки и посетители рынка были напуганы её появлением. К слову сказать, торговки были одеты как капуста, на голове чепец, платье со шнуровкой, юбки. Старуха была преисполнена чувства собственного достоинства и превосходства. Не было в ней ни капли безумства. После того как ведьма прошла по проходу до прилавка зеленщицы, с этого момента и до конца эпизода в центре внимания находились только трое - Ханна, Якоб и старуха. Остальные тихо ковырялись у прилавков на почтительном расстоянии и украдкой наблюдали за происходящим. В этой ситуации было очень тревожно за Якоба и Ханну, они казались беззащитными. Чувствовалось, что надвигается беда. Это очень передавалось через телеэкран. Подойдя к прилавку Ханны, старуха стала долго, о-о-очень долго и скрупулезно выбирать капусту. Её костлявые пальцы с жуткими ногтями показывали на весь экран. Она ворошила и мяла товар, подносила коренья и зелень под самый свой уродливый нос, ругала товар. Естественно, Якоб и его матушка были недовольны. Кто же станет у них покупать после этих её манипуляций? Тогда Якоб с издёвкой посмеялся над старухой, высмеивая её нос и тонкую шею. За это она прошипела на него, что у него вырастет такой же и даже хуже, а шеи у него вообще не будет. Тогда Ханна попросила ее не нести вздор, и предложила ей купить что-нибудь или уйти. Наконец старуха выбрала несколько кочанов капусты, но попросила Ханну, чтобы та отправила сына помочь ей донести корзину с капустой до её дома. Якоб не хотел идти с ней, он был напуган, но ему пришлось подчиниться. И пошли они по каким-то бесцветным, выгоревшим от солнца улицам без теней и без надежды. Корзина у Якоба была, кажется, заплечной и от этого вид у него был сходен с горбуном. А старуха что-то зло пошутила на этот счёт. Она-то знала, что превратит его в уродца и была в предвкушении мести за неучтивое к ней отношение, проявленное им на рынке. Якоб еще не понимал скрытый смысл её слов. Она вела его как на заклание. Они вышли по улицам за городскую стену, там перешли через мост. По ощущениям, этот мост - своего рода граница между этим и тем миром. Дорога в тумане и дымке.

Внешний вид дома ведьмы страшен и печален, внутри он кажется большим нежели снаружи. Жилище уединенное, вроде бы в трущобе леса, скрыто от посторонних глаз. Перед тем как открыть дверь, ведьма ищет ключ. В доме несколько помещений, не только кухня. Полы в доме зеркальные. По полу катаются-скользят белки обутые в ореховые скорлупки! Причем белки как настоящие, не муляжи. Изначальная картинка - камера оператора установлена как бы на уровне пола, и на переднем плане проезжает белка. Когда она отъезжает, открывается обзор на комнату и становится видно, что там суетится целая орава белок.

Якоб нёс корзину с кочанами капусты, а в доме колдуньи выяснилось, что всё это время он нес корзину с отрубленными человеческими головами. Старуха произнесла фразу - "Да, человеческие головы - нелёгкая ноша" (или "тяжелая ноша"). Она подняла с корзины крышку и, схватив за вихор, вытащила оттуда человечью голову. В корзине лежали вроде бы четыре головы. Одна - женская, в чепчике с рюшками. Остальные - мужские, лохматые, с открытыми ртами. Видевшие фильм пришли в ужас от этого эпизода с отрубленными головами. Где ещё такое можно было увидеть?

Аноним Суб 25 Янв 2014 03:47:05  #214 №61513907 

>>61513871

Ведьма накормила Якоба супом. Во время этой трапезы она оторвала лепесток от темно-красного четырехлепесткового цветка с желтой серединой типа лилии и бросила ему в тарелку, после чего он заснул то ли на диване, то ли прямо за столом. Потом произошло превращение. У Якоба вырос нос - большой, мясистый, кривой, направленный вниз до самого подбородка, появился массивный горб выше головы, самого его скрутило, голова ушла в плечи. Но он не карлик в прямом понимании этого слова. Это взрослый человек, скрученный, с огромным горбом. Внешне плотный, рыхлый, взъерошенный. Одежда плохая. Якоб стал больно уж страшен в образе карлика. Колдунья в противовес ему выглядела не так уродливо. Но он еще не осознавал того, что с ним произошло. Ещё важная деталь, что надев свои скорлупки на ноги, Якоб стал уже полностью погруженным в колдовские чары. И именно скинув их потом и переобувшись в свою обувь он чуть-чуть стал "свободным". Его семилетнее пребывание у ведьмы показалось ему сном, когда он очнулся. Ему подумалось, что он проспал пару часов и пора возвращаться домой. Старухи дома не было в этот момент.

Возвращение Якоба было очень долгим. Сам он ещё не понимал, что в сущности с ним произошло. Он возвращался очень медленно, еле-еле двигая ноги, согнувшись. Казалось, что это возвращение никогда не закончится. Он шел по странной местности, выцветшей на солнце. Искусственные декорации придавали какую-то неестественность ландшафту, было в этом что-то иррациональное. А на каком-то отрезке пути возникло ощущение коридора. От дома колдуньи до самого города Карлику никто не встретился на пути. Местность, по которой он шел была абсолютно безжизненной. Чтобы вы смогли почувствовать этот эпизод, приведу кадры из фильма "Лабиринт", которые напоминают возвращение Карлика и отражают суть момента. Только цвета были несколько иные. Для пущего сходства в этих скринах надо убрать оранжевый цвет. скрытый текст Карлик ковылял в растерянности, озирался, как будто видел всё впервые, и что-то бормотал при этом. Появившись в городе, Якоб идёт по улице, и мы видим не его самого, а то что видит он сам, т.е. смотрим его глазами, и именно снизу вверх. Якоб не понимает избыточного внимания людей к нему. Перед тем как войти на рынок, он прошел мимо плетеного забора. На рынке на прежнем месте за прилавком сидит очень опечаленная мать Якоба, и когда он, заколдованный в страшного карлика, подошел к ней, она, отпрянула с криком ужаса, еще сильнее расстроилась после его слов, будто он её сын, и прогнала его, ругая за то, что он издевается над ее горем. Он в непонимании и отчаянии идёт к отцу. Этот момент помнится, как он идёт улицей в какое-то здание, на котором, возможно, висел сапог-вывеска. Поднявшись по ступенькам, Якоб проходит в небольшое помещение, где разговаривает с отцом. И там он, получив от отца зеркало, смотрится в него, и с этого момента начинает понимать, что же всё-таки с ним произошло. На улице он садится на мостовую, прижавшись к стенам, раздавленный и полностью поглощенный этим событием.

Потом Якоб неоднократно, когда станет поваром герцога, будет приходить на рынок за продуктами. У него там будет "свой" уголок, из которого он украдкой, на некотором расстоянии, будет смотреть на маму очень грустными взглядом, сидя прямо на земле.

Саспенс фильма заключался в том, что колдунья не простила Якобу его побег, она решила во чтобы то ни стало вернуть его. Запомнилось, что исходила постоянная угроза, что она вернется, она это так не оставит, судьба карлика решена, была в этом какая-то неотвратимость. Даже если карлику неимоверными усилиями удастся расколдоваться, она непременно заколдует его вновь и заберет обратно в свое логово, и никто не спасет, даже родители. Это безысходность, бесполезно бороться .Вот такие были ощущения, переживания и постоянный страх за карлика, старуха идет по пятам, эта угроза все время каким-то образом присутствовала. Это давило невероятно. Если память не изменяет, кажется, по ходу фильма колдунья возвращалась за Якобом на рынок, но найти его не могла.Ему как-то удавалось укрыться. В моменты, когда на рынке появлялась старуха, накал ужаса у тех, кто смотрел фильм, был максимальным. Вот тогда я цепенел от страха.

Довольно большая часть сюжета связана была с рынком. Там же Якоб купил гусей. Принесли их в деревянной клетушке на кухню, и в тот момент когда Якоб остался на кухне один, гусыня начала с ним разговаривать. И именно заколдованную гусыню из числа прочих, купленных на рынке, Якоб потом забрал к себе в комнату, где он жил. Очень чётко проходила линия о том, что гусыня Мими рассказывала о своей судьбе и судьбе своего отца. С гусыней Якоб очень часто ходил на рынок в поисках волшебной травы, которая помогла бы им обоим вернуть себе прежний вид. Они искали её долго и мучительно, на протяжении многих дней. Нашли только когда уже отчаялись.

Я вынес из фильма мораль: если бы Якоб не посмеялся над колдуньей, тогда избежал бы последующих мучительных страданий, т.е. он пострадал по своей вине. При просмотре ГДР-овской версии у меня такой мысли не возникало. Почему? Потому что в ГДР-овском фильме Якоб не слишком страдал, там нет этого драматизма.

Аноним Суб 25 Янв 2014 03:52:55  #215 №61514065 

bump

Аноним Суб 25 Янв 2014 04:14:58  #216 №61514635 

>>61501947
Админы индульгенции читают двач. дуров/indulgencia

Аноним Суб 25 Янв 2014 05:57:01  #217 №61516256 

Бамп, например.

Аноним Суб 25 Янв 2014 06:51:05  #218 №61517014 

>>61513907
Лол, я тоже видел это говно урывками. Но уже в начале 90х по кабельному, по которому показывали Восставших из Ада и порно в 10 утра. Поэтому просто находил фильм нудным и не осиливал больше 15 минут.

comments powered by Disqus

Отзывы и предложения