Сохранен 9
https://2ch.hk/wrk/res/405031.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Нужен отцовский совет.

  alexey 14/12/15 Пнд 02:23:59 #1 №405031 
14500490399540.jpg
Привет,анон.Мне исполнилось 18, съехал от родителей,учусь на заочке(педагогический. История). Столкнулся с такой трудностью,не хотят брать студента заочника,из-за нужды в учебном отпуске.На 6 собеседованиях послали.Все объявления находил на авито.Нужен совет,кем меня могут взять(учитывая мою будущую профессию). Или какую работу реально найти в моём положении. Ещё нуждаюсь в совете по поводу наиболее оптимального поиска работы ( интернет, газеты и т.д,что более действенно).Нужно заплатить через месяц 9к за квартиру и что-то есть.Заранее благодарю за любой совет
Аноним 14/12/15 Пнд 03:34:11 #2 №405063 
Какая-нибудь оборонка тактического значения, учеником какой-нибудь хуйни.
Аноним 14/12/15 Пнд 07:11:41 #3 №405114 
>>405031 (OP)
Заказал на твой телефон гей-рассылку и косметики, не благодари.
Аноним 14/12/15 Пнд 08:08:35 #4 №405129 
ты хоть город обозначь...
устраивайся каким нибудь грузчиком-наборщиком.. экспедитором. про учебу ничего не говори, когда нада будет в отпуск скажешь мол, что нада на учебу неожиданно, мол планировал дистанционно(за звтяки) но не получилось. если ты к тому времени нормальное впечатление оставишь могут даже не уволить:). Если работать будешь офисальцо, то опять же тупо приносишь из вуза справку вызов и они обязаны тебе предоставить оплачиевомый учебный отпуск. нопосле такого сюрприза тебя скорее всего уволят по надуманым предлогам:)
ну иожешь еще всякие листовки раздавать... там вообще всем насрать на твои учебы ибо работы временные
Аноним 14/12/15 Пнд 09:34:46 #5 №405166 
В макдональдс иди. А работу лучше искать на специализированных сайтах, а не на досках объявлений. В газетах тем более нихуя нормального не найдешь.
Аноним 14/12/15 Пнд 10:05:26 #6 №405181 
>>405031 (OP)
>не хотят брать студента заочника,из-за нужды в учебном отпуске
Пидорасы. Не дают жить молодым. Ты, видно, не по специальности устраивался.
>Нужен совет,кем меня могут взять(учитывая мою будущую профессию)
Ну это тебе должно быть виднее
>Или какую работу реально найти в моём положении
Тут как повезет. Может ты чухан в грязной обуви - тогда твои шансы падают на благосклонность окружающих. А вообще иногда можно рвать шаблон, хоть и не всегда. Таким образом меня однажды взяли туда, куда таких молодых (19 лет было) не берут. Видать, понравился.
>Ещё нуждаюсь в совете по поводу наиболее оптимального поиска работы
Оптимального нет. Еще зависит от города - миллионник или мухосранск. В большом городе такой поток работников, что выбирают не спеша и относятся к людям без особых навыков как к говну.
Но по качеству я бы обозначил так:
- через знакомых - таким образом добываются самые лучшие места (вплоть до министров). Ибо кого попало обычно стараются не брать. И это понятно.
- своими силами. Тут нужно использовать все варианты. Газеты, хуеты, интернеты. если на собеседовании посылают, то спросить куда можно еще обратиться, пусть посоветуют. Можно крякнуть что-то типа "совсем молодежи тяжело, поддержки нет совсем". Но это нужно говорить теткам у которых дети есть. Они могут разжалобиться и проявить материнские чувства. Еще можно одновременно с этим зарегаться в бирже труда как соискатель работы - тебе будут подкидывать вакансии.
То есть если ты ищешь сам, то используй все методы сразу, и много спрашивай. То есть действуй по принципу как говорил Брюс Ли: "Мастер отличается от новичка тем, что использует абсолютно каждую представленную ему возможность".
Если хочешь именно педагогику, то вали поспрашивай во всякие РАНО или Отдел образования в Районной администрации, если город большой. Говори, что оправдаешь доверие. Иногда будут смотреть на тебя как на говно, но ты не переживай особо. Если ничего не делать, то ничего и не будет.

Поиск работы - дело унизительное, но ты все-таки перелопатишь разные варианты, что-то найдешь и забудешь на время этот ад.

http://www.youtube.com/watch?v=yLP9Uj3Xib0
Аноним 14/12/15 Пнд 10:14:16 #7 №405193 DELETED
>>405181
Хотел бы раком ебать ту жируху, наслаждаясь её огромным задом.
Аноним 14/12/15 Пнд 14:32:42 #8 №405616 
>>405114
Благодарю,это как раз то,в чем я нуждался анонейм.
Аноним 14/12/15 Пнд 14:34:43 #9 №405617 
>>405181
Спасибо,не приходило в голову по поводу РАНО.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения