Сохранен 504
https://2ch.hk/wrk/res/425413.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Аноним 28/12/15 Пнд 19:27:40 #1 №425413 
14513200605720.jpg
Днищетред. Жалуемся друг другу на жизнь, мамку и Россию. Проходим университетскую программу ускоренными темпами за пару недель на youtube. Делимся историями о работах. Выживаем на 50 рублей. Работаем ради коллектива. Устраиваемся на работу, не зная ни адреса, ни телефона организации. Собираем Фифтику на макароны. Устраиваемся на работу по блату. Выбираем самую зашкварную работу. Делаем пластические операции. Уходим в монастырь. Ищем милфу для выживания. Идём ну курсы от ЦЗН. Гоняем толстяков и быдло по треду ссанными тряпками. Скатываемся в политику. Короче — добро пожаловать. Снова.

Предыдущий: http://2ch.hk/wrk/res/421974.html
Архивач #93: http://arhivach.org/thread/133825/

F.A.Q.

1. Часто задаваемые вопросы и перечень дно-должностей.

>Где искать работу?

1. Погугли сайты с вакансиями, список сайтов ниже (пункт 2).
2. Объявления в газете.
3. Сходить в ЦЗН. Посмотреть стенды можно бесплатно и без регистрации.


>Мне 10...20 лет, учусь, нихуя не умею, где мне нафармить бабла/поднять лавешки/ заработать денюжку на свое говно в свободное от учебы время?

1. Пройдись по фаст-фудам, спортмастерам, попиши анкетки на частичную занятость, вероятность мала, но могут взять.
2. Погугли сайты с вакансиями, список сайтов ниже (пункт 2).
3.В общий тред поиска работы /wrk.


>Какие документы нужны для устройства на работу?

Граждане РФ: Паспорт, военник/приписное, СНИЛС, ИНН, если есть - Трудовая… Разумеется есть шаражки, куда нужен только паспорт.

Граждане РБ: Паспорт, военник/приписное, если уже работали, то можете нести: Трудовую книжку, карточку ФСЗН, документы об образовании.

Граждане Украины: Паспорт, код плательщика налогов, дипломы, трудовую (если ее нету, то могут оформить в ЦЗН) (скоро ее отменят).


>У меня осталось ххх рублей, что делать, как выживать?

Как угодно, лол. Можно повыживать на огороде, можно идти в центр занятости, будешь хоть говно грести, но с какими-никакими копейками. Ну и самое реальное — пойти плакаться по родственникам, в конце концов ты ведь живёшь с мамкой. Так же может помочь "Поваренная книга нищеброда": https://cloud.mail.ru/public/VwfH/uSDf1zheL и Project-1500, который представляет собой то же самое, только с картинками и небольшими дополнениями: https://cloud.mail.ru/public/HmrE/ejyx8V2r6 . На всякий случай размещаю общие советы по вылезаторству: https://cloud.mail.ru/public/GxZH/1Ty5W9Tz9


>Какая зарплата считается достойной?

Любая, какой хватает. Если ты спец, то в дно-треде тебе делать нечего. Если ты “спец”, то есть “Я у мамы закончил вуз, а работодатели сукипадлы не ценят меня, талантливого и перспективного”, то читай выше.


2. Список сайтов.

Россия: https://hh.ru https://superjob.ru https://rabota.ru

Украина: http://rgu.trudvsem.ru http://work.ua/ http://rabota.ua/

Беларусь: http://rabota.by/ http://jobs.tut.by

Создаёшь резюме на главных сайтах своего региона, мало ли — вдруг кто и обратит на тебя внимание, плюс сможешь откликаться на вакансии. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: даже если ты откликнулся на вакансию, не нужно ждать, когда тебе позвонит работодатель, обязательно звони ему сам по телефонам, указанным в вакансии!!!
Отличным вариантом является агрегатор поиска вакансий https://rabota.yandex.ru/ , часто попадаются вакансии, размещённые на всяких богом забытых сайтах. Смеха ради можешь погуглить вакансии местного Центра Занятости Населения (ЦНЗ).
Не забывай проверять отзывы о всяких шаражкиных конторах Роскомнадзор закрыл доступ к ним, но сайты работают, например, через тор или Hola! здесь:
http://antijob.net/
http://orabote.net/


3. Вопросы на собеседовании.

>Где проёбывал все эти годы?
— У меня провал в трудовой книжке, потому что работал на батю (дядю, маму, тетю) и не утруждал себя ее заведением - теперь жалею.
— Занимался мелким бизнесом, не прогорело, калымил на машине извозом. Фриланс в интернете (продавал товары с Aliexpress, но теперь каждый первый этим занимается, решил пойти на нормальную работу).
Очень не рекомендую на этом этапе не говорить о навыках, которые ты мог бы на такой работе приобрести, но которых по факту у тебя нет, всё это очень быстро раскроется.

>А меня позвали в фирму директором!
Если в письме тебе, или при звонке, работодатель не называет себя (что за фирма, чем занимается) это на 99,999999% развод.
Опасайся активных продаж от всевозможный лохотронов, ты не должен платить работодателю за работу, чудо-пылесос никому не нужен, вернее, он нужен лишь таким лохам как ты. Таблетки и чаи — твой рисковый выбор, станешь поехавшим придурком.

>Я боюсь собеседований, как пережить?
Собственно, никак. Это нормально.
Можно обратится к фарме — смотри успокоительные колеса - мне лично помогает препарат" БАД «Вечернее Биокор» №60" - дешево, в любой аптеке города, состав валериана, мята, хмель — лично меня приводит в чувство доза из 4 таблеток. От них может клонить в сон, всегда ходи на собеседование ВЫСПАВШИМСЯ.

>Как явиться на разговор?
Вымойся, мойся мылом, мой голову, в глаза не должно быть сухарей. а в ушах серы, не дави прыщи (хотя-бы сутки) что бы не было шрамов, всегда брейся, даже если у тебя симпатичная щетина, брейся особенно тщательно. Мой подмышки, пах - все места из которых исходит вонь. Постирай труханы, штаны, футболку. не страшно если они будут застираны, страшно если от них будет вонять.
Воздержись от одеколона, носишь очки, протри линзы, пятна от пальцев на очках всегда бесят. ЧИСТИ ЗУБЫ! Перед тем как войти, пожуй Орбит или прополощи рот спец. бальзамом. Немного поешь, от голодного желудка, сильно прет говном из рта.

>Я явился!
Здоровайся, говори спасибо, извиняйся, будь вежлив — садись немного наискось к собеседнику, так чувствовать себя будешь комфортнее. Не сиди с видом бедного родственника или человека, которого мамка выгнала искать себя на трудовом поприще. Представляйся "Федор Иванович", "Феофан Глебович", "Пантелеймон Израилевич". Можешь просто использоватьполную форму своего имени, например "Александр", "Георгий", и так далее. Имя и отчество, это солидно, обращайся на "ВЫ", даже если с тобой на ТЫ. Не вздумай пердеть, проссысь, просрись - не нужно отпрашиваться выйти посреди беседы.


>Что меня спросят? Я же тупой!
На вопрос на который не знаешь ответ, говори "я разберусь", "к сожалению я работал на несколько ином оборудовании, о вашем, у меня сведений не было, но думаю мне не составит труда найти по нему информацию". На которые знаешь ответ, но плохо "на прошлой работе мы делали это так ..."
Пытайся искать в вопросах хотя бы частичку своего жизненного опыта, обозначь хотя бы представление того что ты знаешь о предмете, например:
— Дорогой Феофан, у нас на складе стоит Пресс "Ололо3000тоннговна", с помощь него мы утилизируем тару, ненужных людей, умеете ли вы им пользоваться, знакомы с техникой безопасности?
— Я знаю что такое пресс, он сжимает всякое говно, при работе с ним не нужно тыкать конечностями в рабочий орган пресса. Я думаю что быстро с ним разберусь.

>А-а-а Я настолько тупой. что меня не возьмут!!!
Ты идешь на ЗП в 10к рублей. идешь на ДНО работу, твои конкуренты - днори, главное твое преимущество, отказ от алкоголя и опрятность — и тебя они не умнее.


4. Центр занятости. Пособия.

Минимальный и максимальный размеры пособия по безработице в каждом регионе России разные (в среднем от 1т.р. до 5т.р.). Гугли и обрящешь.
Готовься нести справки, они оговорены на самой службе. Ожидай идиотских предложений, но работодатель зачастую пойдет на встречу и даст тебе вменяемый отказ, потому что ты действительно ему не нужен. Пособие маленькое, но это же лучше чем ничего, правда? Не забывай обновляться на службе занятости и честно приносить все справки об отказах, существуют периоды прекращения выплат за длительные поиски работы. Могут обучить чему-то, выбирай что тебе по сердцу. Авось повезет.
Аноним 28/12/15 Пнд 19:27:58 #2 №425414 
Перечень ДНО-должностей, ярко выраженные плюсы и минусы.

МакДак и прочие сорта говна
Плюсы:
Берут всех.
Добавка: если соглашаешься на все условия. Не согласен, что тебя будут ебать в твой выходной - могут отказать. Не согласен оставаться на переработки после смен - туда же.

Поднаторев, можно таскать хавку.

Если есть скилл, можно тащить деньги мимо кассы.


Минусы:
Ебанутейшее начальство. Почти наверняка среди твоих манагеров будет свиноматка с психическим расстройством.

“— На работу!
— Чисти говно, блядь! На! Чисти говно!
— Чем, вилкой, что ли, я буду?
— Чисти говно! Да садись уже! Садись! Чисти!
— Спасибо!” (Принято говорить спасибо за любое слово обращенное к тебе. Например: — Вася, иди помой туалеты! — Спасибо, иду мою туалеты.)
Хинт: Если ресторан находится в ТЦ, то мыть сортиры не нужно.

Олсо смотрите статью на лурке, информация частично устарела, но всё же.


Кладовщик
Плюсы: ...

Минусы: материальная ответственность. Со склада будут пиздить все что плохо лежит, а виноват будешь ты (с вариациями).
Будешь “помогать” грузчикам (зачастую).


Мерчендайзер (расставлятель продукции в гигантах вроде Окея, Ленты, Перекрестка, …)
Плюсы: остаешься наедине со своими мыслями (опционально), надежный работодатель, оформляющий по закону. Есть возможность бегать на перекуры и трещать с коллегами, особо не дергают, поскольку и без тебя персонала хватает. Оплата средней паршивости - 15-20к в регионах. Можно покупать ништяки с оче хорошими скидками до того, как их выставили на полки.

Минусы: Зачастую работа ночью, 2 через 2. Полностью сбивается режим, и в итоге ты только и делаешь, что спишь и работаешь. Выматывает таскание тяжелых рохлей (тележек) с ящиками.
При работе с едой нужна санитарная книжка.
В Минске предпочтение отдаётся людям с машиной, так как мерч должен обслуживать сразу несколько магазинов.


Официант

Сильно зависит от места, но если взять наиболее реальные для дна места работы, то работа скорее всего за ЗП 3-12 тысяч и чаевые. Чаевые варьируются от количества столов, дня работы (в праздники и выхи ночью чая больше) и порядка в самом кафе\ресторане. Есть места, где все сотрудники скидывают чай в общий котел и в конце дня делят поровну. Это хуевый вариант. Есть вариант с персональными чаевыми, это лучше, но как правило в конце дня ты все равно оставляешь 10-20% из полученного в общую казну для барменов, базбоев, уборщицы (лол, и такое бывает, да).

Плюсы: шанс поднять до десяти штук за одну ночь в праздничный день, не скучно.

Минусы: порой это “нескучно” превращается в “ааааааа пиздец запара, парни возьмите у меня один стол, зашиваюсь”.
Ты служишь буфером между клиентом и кухней. Если кухня не успевает, или в супе муха, то срываться будут на тебе.
Если менеджер или кухня проебланили и не поставили какое-то блюдо “в стоп” (его нет, проще говоря), а клиент уже заказал, то ты платишь из своего кармана.
Часто бывает так, что стол просто набирает хавки и бухла на 10 штук, а потом незаметно сруливает. Можешь уйти домой в минус лол.
Нужна санкнижка. Санкнижку может быть сделать не дёшево и не просто.



Продавец в салоне
Из плюсов:
1) Тебе не надо ни о чем думать. Вообще. У тебя есть инструкция, включающая в себя практически всё, что только может произойти в салоне(включая внезапный приезд налоговой или маски-шоу).
Ты- человек-робот. Просто заучи все правила как устав, наизусть, как в армии, и дальше "служба" пойдет легко.
На тебе на самом деле мало ответственности, ты не принимаешь никаких решений.
2) За август, декабрь и март ты получаешь хорошую зарплату, выше средней по городу. В августе школьники превращаются в студентов, понаезжают в Нерезиновск и идут покупать себе usb-свисток, чтобы в общаге можно было раковать с ноутбуков. В декабре-ясен хуй - новый год, очень высокие продажи. Ну и март- месяц пиздолиза, парни покупают айфоны для своих дам в надежде наконец-то уговорить их дать в жопу.
3) (пропускай, читай четвертый сразу)
Много шансов для знакомства с девушками. Тебе не надо как пикаперу бегать по улицам за девушками. Наоборот - идут к тебе. Проконсультировал, улыбнулся, сделал комплимент, пару вопросов - видишь, улыбается в ответ - узнаешь, когда есть время и идешь вечерком в кафе.
(говорил же, это не для тебя и вообще так не бывает, только время зря потратил на чтение)
4) Ощущение, что играешь в игру - чем больше телефонов продал - тем больше очков заработал. Берет азарт. Но только в месяцы, когда большой спрос на телефоны.

Минусы:
1) Среди коллег часто встречается быдло. Конечно, сейчас в кризис можно встретить в салонах очень много интересных людей, но они лишь разбавляют основную массу, которая состоит из лютого быдла, которое может агриться на сам факт твоего существования.
2) Вытекает из 1. Конкуренция - встречал только в одном салоне. Вообще такое не сильно распространено, но возможно, анон, именно тебе повезет работать на точке, где пара быдланов будет отбивать все продажи у остальных и первыми подбегать к покупателю.
3) Тема быдла продолжается- сами покупатели. Покупатель может также оказаться лютым быдланом и сагриться на что угодно - от тебя это не зависит никак. Будь готов услышать предложения "э, консультант, ты че дерзишь, пошли выйдем перетрем!" && "ща всеку!" Встречается очень редко, но все-таки встречается. Я старался избегать конфликтов, отвечал все равно вежливо. Другие консультанты - иногда выводили таких кадров на улицу и там пиздились. Бывало даже с охраной ТЦ консультанты враждовали и тоже выходили пиздиться с охраной на задний двор, где к ТЦ подъезжают фуры с товаром.
Но не факт, что с тобой хоть одна из таких историй произойдет. Но вероятность есть.
4) Постоянные переживания насчет зарплаты. Ведь она зависит от того, как ты напродаёшь. Т.е. ты ничего не можешь планировать и ты постоянно на взводе - сколько же ты в конце получишь? как на иголках постоянно.
5) Воровство и материальная ответственность. Вот этот случай распространен, 90% вероятности, что он и с тобой случится. Давно работающие консультанты воруют в своем же салоне дорогие смартфоны. В салоне есть камеры, служба безопасности в доле, они ничего не видели. Поэтому после ревизии сумму пропажи делят поровну на всех сотрудников салона, и примерно по 3 тысячи в месяц потом вычитают из зарплаты. Я не смог пойти против системы, когда 8 человек поставило подпись под "да, я согласен, что с моей зарплаты будут вычитать 3 тысячи" я как баран поставил и свою - нуаче, все ж согласны.
На самом деле, по хорошему, надо слать всех нахуй - идите нахуй, я ничего не воровал. Если считаете, что своровал - то докажите. А так я увольняюсь и ничего платить не буду. Докажете- идите в суд, отсуживайте у меня эту сумму.
Но это на дваче я такой смелый, а на деле хвост поджал и не высовывался.
6) Ссать и срать ты будешь в туалете торгового центра. И дай бог, чтобы туалет оказался цивильным- ведь пользоваться им ты будешь почти каждый день.

А еще про мыть полы и вылизывать анус директора и регионального, запамятовал. Ах да если ты выполнил норму, въебываешь как ишак, весь такой няшечка, обязательно придет тайный покупатель и поймает тебя на какой-нибудь мелочи, прощай премия на которую ебашил весь месяц. Тайные ходят под конец месяца специально чтобы срезать зарплату сотрудникам.
Аноним 28/12/15 Пнд 19:35:48 #3 №425423 
Жив ли Лесной Болван? Как он переносит зиму?
Аноним 28/12/15 Пнд 19:36:15 #4 №425424 
>>425423
Листву сбросил.
Аноним 28/12/15 Пнд 19:38:28 #5 №425426 
>>425423
Впадает в стазис. Мне вообще кажется, что мы как будто сидим в темноте, и иногда на кого-то падает луч света, и человек себя как-то обозначает. Луч света уходит, и мы просто не видим друг друга опять. Так что я уверен, что Лесной так же заходит в тред, только не подаёт голос.
Аноним 28/12/15 Пнд 19:40:02 #6 №425428 
>>425424
Кекнул.
Аноним 28/12/15 Пнд 19:40:52 #7 №425429 
>>425426
> Мне вообще кажется, что мы как будто сидим в темноте, и иногда на кого-то падает струя
фикс
Аноним 28/12/15 Пнд 19:44:51 #8 №425435 
Что должно быть в треде окромя чятика? Обсуждение днищеработ? Могу в очередной раз сказать, что днищаны зря брезгуют физической работой на производстве. Вполне реально устроиться в какой-нибудь цех грузчиком или подсобником, потом встать на оборудование, где и жилы рвать не нужно, и платят побольше. Во многих местах это чуть ли не естественный процесс, большинство начинало с дно-должностей.
Аноним 28/12/15 Пнд 19:44:52 #9 №425436 
14513210924370.png
Настанет день когда ДНО-ТРЕД будет смывать с нулевой и мы, благодушно посмеиваясь будем бампать его, отдавая дань традиции.
Аноним 28/12/15 Пнд 19:45:36 #10 №425437 
>>425436
На наше место придут другие.
Аноним 28/12/15 Пнд 19:46:05 #11 №425439 
>>425435
Так скоро придешь грузчиком устраиваться, а тебя спрашивают "Кем вы видите себя через пять лет?"
Аноним 28/12/15 Пнд 19:46:53 #12 №425440 
>>425439
Там обычно смотрят, не пропитая ли рожа.
днищану на заметку Аноним 28/12/15 Пнд 19:47:15 #13 №425441 
Вчера углядел телегу про Аракчеева, де сидит бедненький ни за что, а народ бугуртит по пустякам, вроде белой медведицы.

Вот что я кратко имею сказать/повторить по этому поводу.

1. Мне допизды крым с хохлами. Конкретно мой уровень жизни упал из за курса в два раза. Пидор путин кукарекал про пиздец для мировой экономики при 80 за бочку. Сейчас прогноз до 30. Выводы - пидор путин нихуя не просчитал последствий когда лез в залупу на запад.
2. За годы нефтяного благополучия пидор путин не сделал нихуя для развития пидорашки - только яхты и дворцы + семьи за бугром, только субсидии для ебучего пердославия в рамках развития патриотизма и ребрендинга православного совочка.
3. Пидор путин отдал чеченам аракчева и прочих псов на забаву. Пидор путин закидывает им в бюджет охуелеоны и вчера отдал долю роснефти всю что на территории чечни. Выводы - гебешная мразь путин элементарно ссыт бородачей и тупо от них откупается и не знает что с ними делать.

Резюме.
1. Я в рот ебал русский мир - где я буду нищенствовать по определению, а в старости по помойкам побираться. Где я бесправная скотина.
2. Я в рот ебал патриотов русского мира, 88% которых зарабатывают сильно меньше меня и своим мозжечком не в состоянии просчитать последствий для себя нахождения на территории русского мира и еще и выступают за расширение русского мира (вонючей параши).
3. Я в рот ебал защитников русского мира (вроде питуха аракчейки) в том числе и дохлых - буданчика к примеру. Я их трупы по канавам раскиданные обоссывал. Я мишу безглазого ебал вместе с его мамкой анально, в пизду и глазницы. По причине пункта 2. Сам путин - 0. Но есть орды тупорылых русских питушиных блядей, русских офицеров и прочих хуесосов, которые даром сосут гебешный хуец и выступают его опорой.

Желаю всем защитникам и патриотам русской параши передохнуть вместе со всеми своими выблядками в наступающем году. Вас, пидров ждет много сюрпризов, чисто для примера - зарплата в пару раз меньше уровня мойщика посуды-нелегала, часть из которой вам выдадут облигациями и прочие цирки.
Не хотите демократии и либерализма - будете суки говно жрать с подливой как диды за рассею-блядь.
sageАноним 28/12/15 Пнд 19:49:18 #14 №425445 
>>425441
Аноним 28/12/15 Пнд 19:50:19 #15 №425446 
>>425441
>телегу про Аракчеева, де сидит бедненький ни за что
Это тот, который напился в Чечне и решил, что было бы весело поубивать местный мирняк? Ну да ни за что сидит, бедняжка. Зато у него стабильность.
Аноним 28/12/15 Пнд 19:51:17 #16 №425449 
>>425435
> зря брезгуют физической работой на производстве
Я когда помоложе был не брезговал. Сейчас уже и здоровье не то, и диплом есть, как бы нужно развиваться (с пустым брюхом, угу), а таскать мешки или нажимать две кнопки, это тупик и деградация. Нахуй вообще так жить, работая на презренной работе и бухая каждый день, чтобы потушить хотя бы немного свой пукич-какич?

>>425436
Тут уже половина разбежалась.

>>425441
Нытьё какое-то русофобское. Даже читать не стану.
Аноним 28/12/15 Пнд 19:51:17 #17 №425450 
>>425441
>Не хотите демократии и либерализма
В 90-е уже наелись. Больше что-то не хочется вашей демократии и вашего либерализма. И невидимой руки рынка тоже.
Аноним 28/12/15 Пнд 19:56:33 #18 №425456 
>>425449
>диплом есть, как бы нужно развиваться (с пустым брюхом, угу)
Сам себе ответил, нечего добавить.
>работая на презренной работе
Она презренная у тебя в голове.
>бухая каждый день
Знаю малопьющих грузчиков, знаю непьющих вообще.
>чтобы потушить хотя бы немного свой пукич-какич
Бухло вообще-то сильный депрессант. Так что или тушишь чем-то другим, или ПРОСТО не воспламеняешься.
Аноним 28/12/15 Пнд 20:12:39 #19 №425461 
>>425456
Она презренная в нормальном обществе, дурашка. Я не знаю никакх грузчиков, но лично я от тоски принимался бухать. Да-да, в интернете написано что алкоголь депрессант, но я как выпью, сразу жизнь не такой убогой кажется.
Аноним 28/12/15 Пнд 20:14:35 #20 №425463 
>>425461
Хуею. Сидеть в дно-треде и пиздеть о признании в нормальном обществе. И сразу вспоминаются тупопёздные цитаты в духе "лучше быть одной, чем с кем попало".
Аноним 28/12/15 Пнд 20:23:55 #21 №425470 
>>425441
двачую
Планирую найти работу когда-нибудь и всеми силами съебаться.
Аноним 28/12/15 Пнд 20:27:26 #22 №425471 
14513236462820.png
>>425463
Я тебе открою страшную тайну — не смотря на бедственное положение днарь всё равно остаётся человеком.

>>425470
Толсто-мечтательно.
Аноним 28/12/15 Пнд 20:31:00 #23 №425473 
>>425471
Ничего толстого нет. Наслушался я манек типа тебя, зассал съежать, когда была возможность.
Теперь жалею. Теперь так просто не будет.

Посмотрел кучу передач, всякие дебаты, документалки про ту же Европку-пиздец там просто ВОЗЯТСЯ со всеми. Конвекция о правах человека, гумунитария, статус стран, прогрессивное общество-вот это вот все. Да, это дошло и идет до маразматических масшатабах, вызывая рак Европы-кризис беженцев. Ну а что поделать? Короче, главное знать законы и что-нибудь да выйдет, да.
Аноним 28/12/15 Пнд 20:31:34 #24 №425474 
>>425471
А пролетарий не человек?
Аноним 28/12/15 Пнд 20:36:09 #25 №425475 
14513241699650.png
>>425473
Ну расскажи мне в деталях, как ты будешь «съёбывать». Может тоже уеду.

>>425474
Хуже червя-пидора же. Во времена СССР был культ пролетария и не зря. Посмотри, сколько получает рабочий средней руки и сравни с зарплатой специалиста, в разы же выше. Все хотят умом деньги зарабатывать, но только не у всех ума хватает, лол. А крутить гайки, глотая горькие слёзы и оправдывая свою второсортность тем, что тебе же нужно работать ради еды я ебал.
Аноним 28/12/15 Пнд 20:39:37 #26 №425476 
>>425475
Аж захотелось выбежать в слезах из треда. Как так можно? До чего капитализм довёл ебучий, судить человека по тому, чем он зарабатывает на жизнь. И не просто судить, а брезговать им, приписывать второ- и третьесортность.
Аноним 28/12/15 Пнд 20:43:34 #27 №425477 
14513246150000.png
Недавно узнал про этого хмыря. Доход - по его словам - в районе ляма зеленых в год, а когда-то и на стройке хуячил, и был обычным преподом русского.

Чувак не барыжит нефтью, не берет охуевшие взятки, не пилит бюджет. Чем он занят? Да тупо ездит по стране/миру и пиздит перед кучей народа. За бабло. Называется бизнес тренер.

Причем сам он говорит, что не понимает, нахуя эти тренеры вообще нужны, потому что до всего можно допереть самому.

Удивительно, за что только люди не готовы отдавать бабки, и как при этом сложно эти бабки даются другим.
Аноним 28/12/15 Пнд 20:46:28 #28 №425480 
>>425475
По учебке планирую.
Затем откажусь от своего гражданства, типа не согласен с политикой страны в которой живу. Расскажу как плохо тут жить, откажусь от семьи. Затем меня приютит пара старых лезбух и все у меня збс.
Аноним 28/12/15 Пнд 20:46:54 #29 №425481 
>>425477
>шутка про миллионный семинар за тысячу
Аноним 28/12/15 Пнд 21:43:28 #30 №425544 
Ну блять и где все?
Аноним 28/12/15 Пнд 21:45:10 #31 №425545 
>>425544
Я здесь.
Аноним 28/12/15 Пнд 21:46:18 #32 №425546 
>>425544
Дно тред давно пора закрывать. Последние месяцы он все хуевее и хуевее. Кто-то спился, продолжает сидеть на шее у мамки, а днотрел просто наскучил. Кто-то выучил программирование и уже не дно. Одни унылые херы сидят тут и все. Ну нуфани еще и трали.
Сам по привычке иногда захожу, хотя годного тут практически ничего нет. так думают все и все забили короче.
Аноним 28/12/15 Пнд 21:47:12 #33 №425547 
>>425546
А раньше что годного было?
Аноним 28/12/15 Пнд 21:48:00 #34 №425550 
>>425547
Энергичнее обсуждения, всякие кулстори.
Аноним 28/12/15 Пнд 21:49:02 #35 №425552 
>>425550
О чём кулстори, о трудоустройстве? Уровня "привезли в 84-м"?
Аноним 28/12/15 Пнд 21:52:10 #36 №425554 
>>425552
Да. Чуваки говорил кем пытались работать, почему сейчас проебываются. А теперь тут парочка тухлых воннаби съебывателей, совсем старперы без грамма фантазии и все.

Если честно, как олдфаг я сам охуеваю чего я еще здесь. Уже какой месяц идет с последней работы, а толком ни в какую сторону ни развился и самое хуевое, у меня даже планов нет.
Аноним 28/12/15 Пнд 21:54:57 #37 №425556 
А я четвертую неделю работу прогуливаю...
Аноним 28/12/15 Пнд 21:54:58 #38 №425557 
>>425554
У меня не было таких работ, где я пытался, то есть съёбывал после короткого срока. Одна только, в магазин продавцом попробовать решил в кои-то веки.
Аноним 28/12/15 Пнд 21:55:21 #39 №425558 
>>425556
Начальник отдела не звонит жене?
Аноним 28/12/15 Пнд 21:56:06 #40 №425559 
>>425554
То-то и оно. Устраиваешься горбатиться за копейки, работая только ради еды и креплённого пива. Я как думаю об этом, аж выть начинаю и щёлкать зубами, лол. Ну правда же пиздец, вот так всю жизнь ходишь-ходишь на работу, однажды придёшь домой, ляжешь и умрёшь. И на работу не пойдёшь. И всё! Как так, что это за скотское существование?

Аноним 28/12/15 Пнд 21:59:59 #41 №425564 
14513291997180.png
Ну что, прокажённые?
Аноним 28/12/15 Пнд 22:04:01 #42 №425571 
>>425564
Ну вот, опять все те же вакансии. Дерьмо.
Аноним 28/12/15 Пнд 22:06:35 #43 №425574 
>>425559
Да я то что. Сам абсолютно солидарен. Мое существо бунтует против бесполезной и даже вредной траты времени.
Только недавно своим умишкой дошел до того, что было бы збс иметь чисто умственную работу.
Шоб прям пришел с работы умственно(не физически) заебанным. Размялся, физически позанимался, с чувством самооуважения и реализации сел перекусывать. Играешь в игрульку какую, люди говорят тебе-ай молодца, какой смышленный.
НО! бляяять...
Я тупо выпал из времени сейчас. Сука, недавно осознал что до НГ пару дней, хотя думал что еще половину месяца как минимум. Качаю игори, поигрываю, сериалы-мультики смотрю. И сука даже кайфа толком не получаю, нет, не депрессия как обычно, а в смысле я мог бы получать еще больше кайфа. И вот время сука такая идет, плывет, летит сука. Походу мне нужно подружиться с дисциплиной, иначе я адское дно буквально провалюсь.
Аноним 28/12/15 Пнд 22:09:38 #44 №425578 
>>425574
Почему мне не 20 лет?
Аноним 28/12/15 Пнд 22:11:32 #45 №425579 
>>425578
Потому что время-бессердечная сука
Аноним 28/12/15 Пнд 22:23:29 #46 №425589 
>>425574
Сук жиза
Мимо 1консультант
Аноним 28/12/15 Пнд 22:27:29 #47 №425593 
Хачонок-то дневник ведет, сучечка. За кулсторями туда значит пока.
Аноним 28/12/15 Пнд 22:27:32 #48 №425594 
>>425574
Урегной?
Аноним 28/12/15 Пнд 22:29:24 #49 №425598 
>>425593

Кстати, вангую, как-нибудь сдеанонят его лигивонеры.
Аноним 28/12/15 Пнд 22:30:04 #50 №425601 
>>425598
Не сдеанонят. Сам себя покажет первым, он же у нас социоблядь.
Аноним 28/12/15 Пнд 22:31:30 #51 №425605 
Салам петухи братаны,автомой посетил вас перед сном'-чо нового? нихуя,я знаю На вашем месте я бы уже узнал где ближайшая автомойка и после н'г. Ушёл туда,дохуя кто не выйдет после праздников....
Аноним 28/12/15 Пнд 22:32:54 #52 №425606 
>>425605
Вот посмотрите на эту обезьяну.
Аноним 28/12/15 Пнд 22:33:44 #53 №425607 
>>425606
В зеркало посмотри')
Аноним 28/12/15 Пнд 22:34:57 #54 №425609 
Все сидите,гниете'плачетесь?)
Аноним 28/12/15 Пнд 22:36:53 #55 №425610 
Да вы заебали-Жизнь радость,позитив,веселье, суицид)
Аноним 28/12/15 Пнд 22:38:33 #56 №425614 
Оп пик ,кстати збс).кто делал?наверно вышка ?
Аноним 28/12/15 Пнд 22:39:25 #57 №425615 
>>425614
Благодарю. Но ты здесь один.
Аноним 28/12/15 Пнд 22:40:14 #58 №425616 
Ладно,я сра
Спать. Сладких снов'днори.
Аноним 28/12/15 Пнд 22:41:06 #59 №425617 
>>425615
С кем имею честь сударь?
Аноним 28/12/15 Пнд 22:41:58 #60 №425618 
>>425617
Главный днарь всея Руси.
Аноним 28/12/15 Пнд 22:42:14 #61 №425620 
>>425615
Где все то?за манда руинами ушли?)
Аноним 28/12/15 Пнд 22:43:07 #62 №425621 
>>425618
Это который здеся тута с 2008?)
Аноним 28/12/15 Пнд 22:47:37 #63 №425625 
Все же я считаю всеобщий птздецом неотвратим' причём скорость приближения все больше похожа на скорость света.Всем фоллач,Пустошь ждёт.
Аноним 28/12/15 Пнд 22:51:42 #64 №425629 
Сегодня по дороге домой,вспомнил стихи Есенина,ну там чо то про спирт ,купил четыре перцовых настойки по 99мл.Пришёл домой, развел, охладил в морозилке и въебал..Половину.наверное это все..падать дальше не куда.
Аноним 28/12/15 Пнд 22:53:09 #65 №425631 
>>425629
Лолблять, 200 грамм выпил. Трагедия.
Аноним 28/12/15 Пнд 22:53:34 #66 №425632 
Test
Аноним 28/12/15 Пнд 22:54:43 #67 №425633 
>>425621
Вообще да, лол.
Аноним 28/12/15 Пнд 22:55:50 #68 №425634 
>>425631
Спирта!!Карл.Который бомжи пьют.Это даже не казахстанская водка.Это блять лосьон для плешивых.
Аноним 28/12/15 Пнд 23:00:24 #69 №425636 
>>425634
>настойка
>спирт
Давай, определись.
Аноним 28/12/15 Пнд 23:01:36 #70 №425638 
>>425634
Хули ты против казахстанской водки имеешь?
Аноним 28/12/15 Пнд 23:02:45 #71 №425639 
>>425638
Я и против казахов имею.
Аноним 28/12/15 Пнд 23:07:59 #72 №425643 
14513332800090.png
Доброго времени суток, днищан. 5 день как 27 лвл-днарь вкатывается. Сегодня был 1 рабочий день. Спустя пол года с последней работы устроился мерчем через агенство на продукцию местного хлебзавода. График с 8 до 12ч 100 руб/час. Сегодня первый день, работа на территории супермаркета АТАК ( АШАН групп). Предыдущее место было как раз в этой сети ( другая точка), РТЗ по трудовой. Теперь же не по трудовой. Работы в среднем на 2-3 часа. Убрать просрок,выложить хлебобулочные изделия. Около 11 уже свободен.
Сегодня было открытие нового супермаркета.
На пике, перед открытием, жрут и пьют французы, боссы компании. Полагаю, что у них зарплата в тысячах евро, а не 18к грязными (после 3 месячного испытательного срока, первые 3мес. на 1к меньше) как у рядовых работников торгового зала.
Аноним 28/12/15 Пнд 23:08:23 #73 №425644 
>>425639
Что имеешь, лол? Чиркаш на труханах?
Аноним 28/12/15 Пнд 23:11:41 #74 №425645 
>>425643
Хуле ты плачешь, получаешь почти двадцатку за 4 часа работы.
Аноним 28/12/15 Пнд 23:12:19 #75 №425646 
>>425638
Что то хуйня,что это хуйня.Это обе такие хуйни'что
Аноним 28/12/15 Пнд 23:16:25 #76 №425649 
14513337852290.jpg
>>425645
Какая нахуй 20ка? 400 рупий в день. Выход на работу 7 дней в неделю. Около 12 к за 30-31 рабочий день.
Аноним 28/12/15 Пнд 23:17:26 #77 №425650 
>>425649
> 18к грязными
> Около 12 к за 30-31 рабочий день.
Господи, ну какой ты жмых.
Аноним 28/12/15 Пнд 23:24:49 #78 №425656 
14513342896210.jpg
>>425650
Ты жопой читал, даун? Перечитай еще раз. Я работаю на территории супермарктета (стационарный мерч). Я не являюсь РТЗ самого супермаркета. Я сравнивал зарплату боссов компании на пике с зарплатой рядового сотрудника сети. Я знаю о ней, потому что полгода назад сам уволился с этой должности. И, блять, какая 20ка? Ты с 18300 подоходный вычти и получится 16к.
Аноним 28/12/15 Пнд 23:27:45 #79 №425657 
>>425656
Ну ты ебать баран. Наконец-то смог объясниться. Ну вот и тут ты такой смотришь на боссов, и думаешь, что же ты сделал для того, чтобы стать как они. Нихуя, правда? Вместо учёбы в школе и шараге играл в ИГОРЫ, лол. Ну доигрался, хуле.
Аноним 28/12/15 Пнд 23:28:59 #80 №425659 
>>425657
О, ужинать пришёл.
Аноним 28/12/15 Пнд 23:36:19 #81 №425660 
14513349796810.jpg
>>425657
Это ты недопер с первого раза, совсем мозги атрофировались за комплюктером?
На счет боссов. Не оправдываю свою неуспешность в сравнении с ними. Да и разница принципиальна. Они гораздо старше меня, они французы в конце концов. Но не сомневаюсь, что если не все, то некоторые из них пришли к успеху въебывая в свое время. Но среди сотрудников коропрации ашан групп французов считают жмотами. Думаю дело не только в зависти, в этом есть доля правды.
Школу закончил хорошо,учился хорошо, 4 четверки, остальные 5ки. Далее конечно проебался с вышкой (она таки имеется). Закончил гуманитарную шарагу. Проебал полимеры пока пытался отмазаться от армии.
Подробности падения на дно уже другая история. Речь не об этом.
Аноним 28/12/15 Пнд 23:44:37 #82 №425664 
>>425660
Не допер потому, что ты косноязычный уебан.

>старше, французы
Не неси хуйню. Я тоже всё думал что вот, старше меня, а теперь хуи младше меня работают, получают хорошие деньги и так далее. Ну что, блять, я уже готов по возрасту быть успешным. Возраст короче не играет роли, как и национальность.

> пытался отмазаться от армии
Хуйлуша, так сложно было год отслужить? Тебе бы только на пользу пошло.

В целом ты это, я. Только у меня было 5 четвёрок, лол.

Рассказывай, как к нам докатился а я буду принимать пополнение.
Аноним 28/12/15 Пнд 23:54:28 #83 №425667 
>>425664
Хорош аттестатами меряться, у меня все пятёрки.
Аноним 28/12/15 Пнд 23:59:15 #84 №425669 
Днищаны, как вам такая работа anikeyем?
Промышленный склад где почти каждый день что-то пилят/сверлят/таскают и громко хохочат.
Все обосанно мышами и за чего мухи жужат почти весь год.
Один хрен снимает в этом месте угол потомушта дешева и оказывает компьютерные услуги малограмотному населению.

Иди туда работать или нет?

Поменять шинду за 600 и за столько же намазать термопасту норм цена?
Аноним 29/12/15 Втр 00:01:47 #85 №425672 
>>425669
>получить 1200 рублей за 15 минут работы
>норм ли?
Аноним 29/12/15 Втр 00:02:48 #86 №425673 
>>425672
>белорусских рублей
Аноним 29/12/15 Втр 00:03:41 #87 №425674 
>>425673
>советских рублей
Аноним 29/12/15 Втр 00:04:36 #88 №425676 
>>425673
Там написано что-то про БИЛАРУСИЮ зассатую?
Аноним 29/12/15 Втр 00:13:33 #89 №425679 
>>425672
На практике эти 15 превращаются в 3часа. Некрота такая некрота.
Аноним 29/12/15 Втр 00:15:29 #90 №425681 
>>425679
Ты дурной что ли? Люди за смену на заводе меньше получают, а тебе три часа много.
Аноним 29/12/15 Втр 00:21:31 #91 №425690 
14513376917140.jpg
14513376917151.png
>>425664
Сам по себе возраст не играет, но количество опыта работы к определенному возрасту играет. С национальностью полагаю, что тоже не все так однозначно. Не стоит обобщать, надо конкретно рассматривать.
Те же боссы родились и большую часть жизни прожили и проработали во Франции или других странах, где представлена сеть ( в России сеть появилась в 2005г).
Возможно кто-то из них так же родился в семье рабочих, родом из села как я и шел к карьерному успеху усердным трудом, а кто-то родился в богатой интеллигентной семьи и был сразу хороший старт благодаря знакомствам.
По поводу службы. Тут не обойтись без подробного расписывания. Тут долгая история. Я считаю, что если и отслужить, то вовремя. А не в 23-24. Меня таки загребли в армию. Я во время 3его призыва, после контрольного обследования по направлению от военкомата (из-за очереди на МРТ в республиканской клинике, проходил в частной и были основания на освобождение от прызыва) понял, что шансов отмазаться нет. Хотел уже уйти сам. Но тут в военкомате моей родной мухосрани, где я на тот момент был прописан, сказали, что с моей итоговой категорией Б4 не нужен и хотели отложить на 4 (sic!) призыв. Я ответил, мол да вы заебали, забирайте сейчас ибо неопределенность доебала. Кстати, за год мытарств между медкомиссиями, после окончания шараги я работал помошником резчика металла на гильотине на заводе через аутсорс, хаусменом в гостинице. Короче днищеработа.
Короче меня таки впихнули в список призыва весна-лето 2014. Попал я в Забайкалье. Под Читу, пригород, поселок Песчанка. Читу-город дождей, блядей и воинских частей.
Короче, про армию отдельная история. Скажу, что там было хуйсово. Толпы быдла ( особенно местные, у них в области многие до сих пор живут по понятиям), толпы тупых и борзых бурятов, якутов. Смесь уставщины и дедовщины. Куча народу заболевало простудными заболеваниями. Дрочилово в учебке. Я проиграл битву с военкоматом, но не войну. Осуществил план по съебу с армии. Короче я сумел комиссоваться через психо-неврологическое отделение в армейском гсопитале, при этом не членовредительствовал, сослуживцы в части если узнали, то уже после того как я съебал домой на поезде. Короче не зашкварился. Статья 17. На учет не поставили (вариант даже лучше, чем косить на гражданке через дурку ,если не членовредительствовать).17 и 18 статья самое то, но надо все делать с умом.
Про армейскую дурку и про мои мытарства по откосу отдельная итсория. Короче 22 я уехал на поезде (7 дней в пути), 8августа я был дома. В сентябре на карту получил 52 к компенсации (по тому времени) плюс 2к зарплаты рядового срочной. Неплохо получилось, хотя проебанный год и перспективы после института уже не вернуть. После армии был некий подъем жизненных сил, еще бы, выбраться из такой сраки. Но потом захикковал постепенно (надо отметить, что живу отдельно от предков в другом городе уже 6 год). Первое время проедал эти 50 с лишним к. В итоге год не работал. Потом РТЗ в АТАКЕ и спустя полгода на нынешней подработке. После праздников надо искать еще работу, желательно по трудовой. Чтобы после обеда на вторую работу. На 11-12 к можно лишь существовать.
Если кратко, такая история.
Аноним 29/12/15 Втр 00:26:09 #92 №425693 
>>425690
Как тебя в армию взяли с пидорскими наклонностями?
Аноним 29/12/15 Втр 00:27:07 #93 №425694 
>>425693
Маня думает, что пидоров не берут.
Аноним 29/12/15 Втр 00:47:11 #94 №425696 
14513392314800.webm
>>425693
Я не пидор. На пике Питер Стилл (это кадр и фотосессии для PlayGirl 1995), покойный лидер моего любимого муз.коллектива Type O Negative
Аноним 29/12/15 Втр 00:53:49 #95 №425699 
>>425690
> отслужить, то вовремя. А не в 23-24
Да, есть такое мнение, но не так это и печально, если у тебя нет работы по специальности и так далее. Правда в армии ты последние знания оставишь, лол, если они вообще были. Я вот настолько днарь, что имея в своём ВУЗе военную кафедру, не пошёл на неё, а пошёл служить рядовым. Вместо того, чтобы стать за 1 месяц лейтенантом запаса. Ну вы понимаете, к чему я веду, да?

> Попал я в Забайкалье
Не завидую. Сейчас же не отправляют далеко от дома. Или ты в этом крае или в соседней области живёшь?

> я сумел комиссоваться через психо-неврологическое отделение
Убогенький. Чего ты от армии так бегал, боялся что быдло тебя будет обижать? Всё равно ведь на гражданке в полном очке существуешь. Вообще я так и не понял, ты служил или нет, всё время про проёбаный год пишешь, и в то же время коммисовался, лол.

> проедал эти 50 с лишним к. В итоге год не работал
> подъеём после армейки, потом хиккование
Всё это очень знакомо.

> РТЗ в АТАКЕ
Чего, блять?

> после обеда на вторую работу
Может найти одну, но с более-менее вменяемой оплатой?
Аноним 29/12/15 Втр 01:00:25 #96 №425702 
>>425690
очередной шизик да еще и пидор__ хуле я тут только делаю в этой палате номер 6))
Аноним 29/12/15 Втр 01:41:44 #97 №425708 
14513425046410.png
>>425699
На счет ближе к дому пиздеж. Мы 7 суток пилили на поезде попутно забирая с других городов.
Изначально я сам хотел пойти после института. В районом военкомате до меня доебалась психилог по поводу возможных депрессий (а они у меня действительно бывали, вообще у меня батя сам на группе по части психиатрии, не психопат, но характер и нервы далеко не торт, ликвидатор ЧАЭС, я родился как раз после его службы там). Направила в столицу республики на контрольное. Там я отвечал на вопросы, что все просто заебись. Но время было потеряно, уйти сразу не успел, у нас тем летом было одно спортивное мероприятие международного уровня в городе, время призыва сократили. Тогда я обратился к конторе, оказывающей помощь по освобождению от призыва на законных основаниях (суки, не захотели брать сразу, решил косить). Тем более основания были (родовая травма ЦНС при рождении, внутричерепное давление и даже легкая гидроцефалия в детстве). Как я уже писал, прошел МРТ, там были отклонения. Но блядский военкомат во время осеннего призыва отправил на обследование в республиканскую главную клиническую больницу, а там блять очередь до весны ,сука, по закону я не мог даже по желанию пройти платно, чтобы съэкономить время (летом пройти не удалсь, так как у них был сломан блядский аппарат МРТ). По их обследованию я был якобы почти здоров. Контора помочь ни чем не смогла, деньги так и не вернули. Выиграл суд, они даже не явились, контора закрылась, хуй кого наказать. Типично для нашего государства. Но тут я сам виноват,что к ним обратился.
На счет быдла в армии. Там принцип был простой. Либо ты заставляешь въебывать за себя другого, подгоняешь и доебываешься до других либо тебя. Я не доебывался ни до кого, при этом за других втухать тоже не хотел. Были конфликты, в основном на словах, 1 раз завязалась драка с 1им уебком с детдома. Когда я в составе группы пришел в расположение роты, то узнали что у нас очки накрылись говном (какой-то прорыв). Часть тех кто остался в расположении заставили частично убирать последствия. 1 хуй внезапно атаковал врасплох осуществил захват и потащил в сторону моек и очек. Я сначала опешил, потом завязалась драка, чуть с психу ему ручку не засадил в глаз. Замкомвзода подоспел и разнял. Единственный случай. Процветало воровоство среди местных (явная несправедливость, служило дохуя местных рядом с домом и к примеру с Саратовской области). Многие оскотинивалсь, даже с виду нормальные люди, иначе пришлось бы втухать им. Принцип простой.
Мне тяжко было по началу, еще в поезде продуло, простулился, насморк, температура временами, а пидорасы не хотели "каличей" вести в медроту, толком не лечили ,кроме гвоно колес и витманов, была слабость из-за простуды. Плюс дрочилово по началу, хуевое питание, мало сна. Позже была целая эпидемия заболеваемости ОРВИ, бронхитом и т.п. в Здании медроты не хватло места, поставили 88 коек на 4 этаже школы сержантов. Короче я в рот ебал эту армию.
Я бы не сказал ,что на гражданке я в полном очке, здесь человек имеет свободу какую-никакую.
2 дня ожидания отправки,7 дней на поезде, 3 недели в части, 21 день в госпитале, 7 дней ожидания отправки домой. 5-6 дней обратно на поезде.
Работник торгового зала. По сути тот же мерчендайзер.
На счет одной с вменяемой оплатой. Стал бы я тогда сидеть в этих тредах, не для потехи же ради. Я склонен к сычеванию, пока предки не стали доебывать и не начал копиться долг за квартплату я не начал шевелится. В продаваны я не стал бы идти, есть неквая неуверенность в своих силах спутся столько времени без работы, все как у всех.
Если вторая работа будет оплачиваться около 15 к ,то в совокупности было бы неплохо.
Хотя пока ранг такие радужные перспективы выстраивать, я на этой то 1 смену отработал, не считая стажировки. Работа по договору, неофициальная, агентство несколько мутное, пока первую зп не получу, нельзя быть уверенным в завтрашнем дне.
Аноним 29/12/15 Втр 01:44:38 #98 №425709 
14513426785630.jpg
14513426785631.jpg
14513426785652.png
>>425702
Сам ты пидор )))
Аноним 29/12/15 Втр 01:48:06 #99 №425710 
Неохота тред скатывать в социально-политический срач, но хочу спросить - вокруг вас сильно житуха изменилась за последние лет 15? Ну чисто на бытовом таком уровне?
Аноним 29/12/15 Втр 05:01:24 #100 №425720 
14513544847740.png
Часто можно услышать - "Сидишь дома - деградируешь"
А почему собственно сидеть дома это деградация, а работать не деградация?
Я НЕ СОГЛАСЕН!
Вот например мой типичный 15-часовой день: небольшая заврядка, фап, чтение новостей на независимых ресурсах, чтение публицистики в блогах, просмотр аналитических материалов по экономике, политике и истоии, чтение научно-популярных новостей.
Да я не стану от этого супер умным, но я определённо узнал что-то нолвое, я расширил свой кругозор и стал более развитой личностью.
А теперь альтернатива:
Ппоснулся, быстро поел -- 1 час стоишь в автобусе -- 12 часов выбираешь коробки и бегаешь по складу -- 1 час стоишь в автобусе -- злой, усталый, с больной спиной и ногами приходишь, жрёшь и ложишься спать.
Ничего нового не происходит, только изматывающий труд, еда и сон.

Ну и в каком случае человек действительно деградирует работая или сидя дома?
Аноним 29/12/15 Втр 05:03:37 #101 №425721 
>>425720
Два сорта говна. Нужно идти другим путём и с другим отношением к делу.
Аноним 29/12/15 Втр 05:47:09 #102 №425727 
>>425721
Не сорта. В первом случае ты развиваешься как личность хоть немного, во втором ты деградируешь умственно, а физически изнашиваешь своё тело, губишь его.ю
> Нужно идти другим путём
Ну уж извини, но у большинства днищанов нет блата для хорошей, ненапряжной работы и талантов для творческой, высокооплачиваемой профы.
Аноним 29/12/15 Втр 05:58:06 #103 №425728 
>>425720
По тебе видно, что ты никогда не работал. Некоторые дноработы ой как требуют смекалки, соображения, быстрого счета, подстройки под клиента/гостя etc. Опять же - не все. За конвеером, например, - да, будешь деградировать.
Аноним 29/12/15 Втр 06:00:48 #104 №425729 
>>425728
> За конвеером, например, - да, будешь деградировать.
За конвеером, в макдональдсах, грузчиколм-комплектовщиком, мойщиком авто, продавцом-кассиром и т.д.
Кроме того очень тяжёлая работа приводит к тому, что к старости есть риск сдохнуть от болезней сердца и спины.
Аноним 29/12/15 Втр 08:02:05 #105 №425737 
>>425727
>нет блата для хорошей, ненапряжной работы и талантов для творческой, высокооплачиваемой профы.
Маняоправдания ленивого бесполезного уёбка. Сам такой же, да.
Аноним 29/12/15 Втр 08:27:58 #106 №425740 
>>425737
Назови мне хотя бы 5 профессий, где можно без связей и талантов заработать хотя бы 1к долларов в месяц?
Гарантирую, что не сможешь.
Аноним 29/12/15 Втр 08:34:14 #107 №425741 
>>425740
Учиться не пробовал? Получать умения, навыки?
Аноним 29/12/15 Втр 08:46:00 #108 №425745 
>>425741
> Учиться не пробовал?
Пробовал. Не получалось. В это же время у тех кто умнее меня получалось всё сразу и быстро.
И я напомню вопрос:
Назови мне хотя бы 5 профессий, где можно без связей и талантов заработать хотя бы 1к долларов в месяц?
Аноним 29/12/15 Втр 08:52:22 #109 №425747 
>>425745
Ты сам понимаешь, что несёшь? Нихуя не умеешь, учиться ты не хочешь, придумывая отмазки, что у других получается лучше, в то время как они прикладывают больше усилий, что абсолютно вся хорошая работа по связям. И при этом требуешь з/п в косарь баксов. Хотя бы. Объективно себя и обстановку ты оценить не в силах. И ответственность на себя взять тоже.
Аноним 29/12/15 Втр 09:07:59 #110 №425751 
>>425745
1. Программист (усложняя себе задачу сюда же включу все 100500 айти профессий, вроде админа, прожект менеджера и т.д.);
2. Юрист (да, можно без связей, лицом немного нужно будет приторговывать);
3. Переводчик - набить базу клиентов на verbling, например, и обучать. Если пара редкая, например русский-китайский, то и на обычной работе заплатят больше $1k;
4. Менеджер по продажам (по этому пункту даже не пробуй хуйни нести);
5. Таксист в убере. Несколько водил поясняло про заработок в разбросе 60-120к. Уёбываться, правда, здраво;
6. Фитнесс тренер - вытаскивают частными тренеровками. Сюда же можно отнести вообще всех ребят, дающих частные уроки. Танцы, боевые искусства и т.д.
7. Ремонтник, начиная от низов, заканчивая умелыми ребятами, зарабатывающими 200к++ в месяц;
8. Мойщик тачек в горячее время;
9. Барыга наркоты;
10. Гей-шлюха.

Таки вместо пяти вариантов ты получил от меня все 10. До пяти можешь доебаться, так уж и быть. Покричи "нереально", "врёти".
Аноним 29/12/15 Втр 09:09:55 #111 №425753 
>>425751
Он скажет сейчас, что они все талантов требуют особенных, что юристом родиться надо, а переводчиков талантливых один на миллиард.
Аноним 29/12/15 Втр 09:10:49 #112 №425754 
>>425753
Да, анончик, как и ты, я знаю паттерн поведения таких обреченных типажей. Захотелось подвачевать перед сном.
Аноним 29/12/15 Втр 09:20:28 #113 №425757 
>>425720
Ну вообще-то если речь о нормальной работе, типа инженер нормальный, преподаватель, врач, то они имеют право так говорить. Работа их мотивирует развиваться, концентрироваться.
Аноним 29/12/15 Втр 09:30:10 #114 №425758 
>>425751
Ты совсем туруру?
>программист
даже если речь о самом низшем макакинге(который в рашке и до 1к зеленых не оплачивается), то даже для него нужно адекватное отношение к символам, работе, иметь заинтересованность, нужна концентрация, желание в конце-концов
усидчивость также нужна
если тебя блевать тянек от символов, то какая тут работа?

>юрист
ты должен быть социоблядью

>переводчик
ну это вообще лал, из разряда зазубрить словарь и тип знаешь язык такой))))
ничего, что это чисто биологическая зависимость? кусок мозга в левом полушарий не развит? Все, у тебя нет таланта, ты не сможешь учить языки.

>менеджер
социоблядь
менеджеров хоть жопой жуй, работа не требует каких-то особых стартовых знаний...
и ты реально думаешь что при таком раскладе 1к будет спокойно выходить?

>таксист
Тоже зависимая от скилов профессия. Не чувства расстояния-уебись.

>фитнес
дрыщ
/тред

>ремонтник
нужно иметь золотые руки

>мойщик
а также продавец фейерверков
единственное, с чем я соглашусь, но вот незадача-чисто сезонная работа

>барыга
без скилов на нары быстро пойдешь

>гей-шлюха
с этим тоже соглашусь, но сам понимаешь какой это зашквар
Аноним 29/12/15 Втр 09:45:21 #115 №425761 
>>425758
Ещё немного тоньше.
Аноним 29/12/15 Втр 10:25:42 #116 №425779 
14513739420860.jpg
>>425473

Пока ты шутишь, билет из этой страны дорожает.

"РОДИТЬСЯ В РОССИИ - Это большое несчастье. Это наказание, сродни уголовному. Это заключение - вплоть до пожизненного. В этом смысле мне непонятно, как можно гордиться тем, что ты здесь рожден, или быть от этого счастливым. Это можно принять, с этим можно примириться, но гордость или счастье по этому поводу кажутся мне, по меньшей мере, странными. Точно так же может гордиться местом своего рождения тот, кто появился на свет в тюрьме или колонии от родителей-заключенных.

Мысль эта в последнее время не дает мне покоя. Но, удивительным образом, если принять это как данность (то, что в России рождаются те, кто к ней приговорен), всё встаёт на свои места! Главное – ты перестаёшь испытывать иллюзии.
Атеисты вряд ли меня поймут, поэтому дальше им, скорее всего, будет неинтересно.

Для меня, например, давно уже очевидно, что жизнь не начинается и не заканчивается здесь, в этом времени и в этом пространстве. Мы пришли сюда откуда-то, пройдем здесь тот путь, который должны пройти, а потом уйдем дальше. Считать это цепочкой случайных событий мне и в голову не приходит!

Если это так (а для меня это так), что же тогда такое «родиться в России»? И что такое – в этом понимании – сама Россия?

Повторюсь, к жизни в России можно быть только приговоренным. Человек рождается сюда (именно «сюда», а не «здесь», если допустить, что в этом измерении мы не начинаем жизнь, а продолжаем), чтобы что-то искупить, что-то отработать или же пройти испытание. Впрочем, если вспомнить Даниила Андреева и его «Розу мира», где он описывает свой собственный «дородовой сознательный выбор», можно понять, что есть и те, кто выполняют здесь какую-то очень важную миссию. Но их жизнь в «местах заключения» от этого не только не легче, а порой гораздо тяжелее судьбы «обычных зэков», которые не осознают, зачем и почему они здесь.

Так вот, если признать, что это так, многое становится понятным и объяснимым.

… Например, эта вечная звериная тоска по свободе, «воле», которая так страшно проявляется время от времени в русских бунтах и которая так безысходна. Ибо, как ни бунтуй в тюрьме, что в ней ни меняй, она тюрьмой и останется. По периметру всегда будут стоять вышки, на железных дверях будут пудовые запоры, твоя жизнь в России никогда не будет стоить ни копейки.

… Или то, что плохо здесь всем: и тем, кто наверху, и тем, кто в самом низу. И тем, кто беден, и тем, кто безмерно богат. Потому что всё это - лишь перемена бараков (барак деревянный, блочный, кирпичный, десятиметровый или трехэтажный, с евроремонтом или с прогнившим полом). Что такое Рублёвка, как не квартал усовершенствованных бараков? Квартал, за жизнь в котором надо хорошенько подкупить начальство колонии да охрану. Выставить охранников из тех же зэков, видеонаблюдение установить – от своих же. Но не проживёшь же там всю жизнь! А стоит выйти за пределы, и сталкиваешься с солагерниками: озлобленными, ожесточенными, голодными, которым не посчастливилось жить в тепле и относительном комфорте. И ты всегда будешь с ними соседствовать. Вроде всех подкупишь, со всеми договоришься, но всегда будешь знать, что твой евробарак находится на территории зоны – а значит, это все равно не свобода.

… Да и, скажу я вам, в каком-то смысле нищета и грязь здесь более органичны, чем рублёвский комфорт: они честнее, ибо обнажают самую суть России, которая на самом деле тюрьма (или колония, или поселение – кому как повезет). Может, потому во всех подъездах, где я когда-либо жила, мне не удавалось на мало-мальски долгое время сохранить чистоту: мыла, отскребала, заклеивала, украшала, но всякий раз кто-то невидимый со злобой плевал, расцарапывал, пачкал краской и грязью, срывал… А чтобы, блин, не было тут этого! Тут тюрьма, а не дворянское собрание. И правильно. Во всем должна быть гармония. Это для Германии с Италией цветочки и вазочки годятся, а у нас они только напоминание о том, чего нет и не будет: о доме, красоте и свободе."
Аноним 29/12/15 Втр 10:40:01 #117 №425785 
>>425751
> 1. Программист
Строго работа для талантливых и умных.
> 2. Юрист
Без блата не устроиться, а если и устроишься то за 100 долларов всю жизнь будешь пахать.
> 3. Переводчик
Осваивать языки на проофессиональном уровне могут единицы.
> 4. Менеджер по продажам (по этому пункту даже не пробуй хуйни нести);
У меня в городе платят им от 5к до 30к, но скорее всего 5-10к реальная средняя зарплата.
> 5. Таксист в убере.
Своя машина есть? Ты хуел вообще, днорю просто не получить такую машину.
Да и если не умеешь на глаз видеть расстояния, то никогда не сможешь водить.
> 6. Фитнесс тренер - вытаскивают частными тренеровками.
Если ты узкоплечий дрыщ, то вход в эту профу тебе закрыт.
> 7. Ремонтник, начиная от низов, заканчивая умелыми ребятами, зарабатывающими 200к++ в месяц;
Нужен большой ум, опыт и конечно 200к это сказки, но 50к получать можно, правда спустя лет 10.
> 9. Барыга наркоты;
> 10. Гей-шлюха.
Ещё киллером стать посоветуй.
Аноним 29/12/15 Втр 10:46:16 #118 №425788 
>>425708
У меня во всём гарнизоне были солдатики в большинстве из моей области. Было немного из соседней республики и соседних же областей. 5-10% Были издалека, но это "далеко" — пара дней пути на поезде, лол, а не путешествие через всю страну.
Аноним 29/12/15 Втр 10:47:59 #119 №425789 
>>425708
> внутричерепное давление и даже легкая гидроцефалия в детстве)
Ты это я. Только по такой хуйне не откосить.
Аноним 29/12/15 Втр 10:50:31 #120 №425790 
>>425785
Как ты ещё блядь не написал, что телемастером НАДО РОДИТЬСЯ. Везде набивается скилл, но тебе же неохота изучать что-то, тренировать навыки, зубрить, заниматься спортом. Лучше время приятно провести, анима/игрушки/двачи. А учиться тяжело, надо себя принуждать. Вот если бы была работа, где пришёл, и СРАЗУ штуку зелёных платят... А лучше пять (хотя бы), чтобы было из чего выбирать.
Аноним 29/12/15 Втр 10:55:30 #121 №425792 
>>425720
итак перевожу с фентезийно-хикканскова на риальный )))

> небольшая заврядка
ковыряние в носе

> фап
тут и так все ясно с этой дрочилой ))

> чтение новостей на независимых ресурсах
лента ру, раша тудей, эхо москвы

> чтение публицистики в блогах
ЖЖ артема лебидива )) навальный )))

> просмотр аналитических материалов по экономике
> политике и истоии
инагда заходит в википедию потому что без знаний предметов в разделах /по и /хи его обсыкают )))

> чтение научно-популярных новостей
хабрхабр )) 3дньюс, в основном двачик ))

ну что и ты не уебок-деградант?
Аноним 29/12/15 Втр 10:56:10 #122 №425793 
>>425435
>брезгуют физической работой
185/65 руки-спички ноги-ветки, когда деньги от прошлой работы кончались схуднул ещё вроде, так что не вариант.
Аноним 29/12/15 Втр 10:56:42 #123 №425794 
>>425751
>нет инженера
Ты охуел?
Аноним 29/12/15 Втр 10:58:09 #124 №425795 
>>425793
У меня на работе грузчик был, 160/50 примерно. Да и остальные не намного больше.
Аноним 29/12/15 Втр 11:00:33 #125 №425797 
>>425795
А у меня грузчик был на работе 50/160...
Аноним 29/12/15 Втр 11:04:54 #126 №425799 
>>425797
Погоняло Кубик?
Аноним 29/12/15 Втр 11:09:32 #127 №425800 
>>425794
Гейшлюха же тоже самое
Аноним 29/12/15 Втр 11:13:00 #128 №425803 
>>425800
Да ладно, я читал пока его сообщение, понял что это тролль.
Аноним 29/12/15 Втр 11:16:19 #129 №425805 
>>425720
>узнал что-то нолвое

Бесполезные знания без опыта их использования, инфомусор.
sageАноним 29/12/15 Втр 11:18:20 #130 №425807 
>>425795
> 160/50 индекс массы тела 19.53
> 180/65 индекс массы тела 18.99
Аноним 29/12/15 Втр 11:22:02 #131 №425809 
>>425807
Блять, понапроводили интернет всяким дурачкам. Что ты этим сказать-то хотел?
Аноним 29/12/15 Втр 11:23:37 #132 №425810 
>>425805
Но даже будучи бесполезными, они расширяют кругозор и развивают личность.
>>425792
> ковыряние в носе
Нет. Приседания, пресс, отжимания, тяга гантели, по три подхода.
> лента ру, раша тудей, эхо москвы
Нет, на эхе слушаю только латынину по субботам.
> ЖЖ артема лебидива )) навальный )))
Нет. Лебедева изредка смотрю, читаю другите блоги.
> инагда заходит в википедию потому что без знаний предметов в разделах /по и /хи его обсыкают )))
Регулярно смотрю выступления экономистов, политиков, чтобы иметь в голове адекватную картину действительности.
> хабрхабр )) 3дньюс, в основном двачик ))
Тут угадал.
>>425790
> телемастером НАДО РОДИТЬСЯ.
Да. Умение понимать чертежи это тоже талант.
> Везде набивается скилл, но тебе же неохота изучать что-то,
Устраиваясь на работу ты ДОЛЖЕН УМЕТЬ, а как научиться этому неизвестно.
> А учиться тяжело, надо себя принуждать.
Хорошим специалистам нравиться своя работа и они её изучают легко и непринуждённо. Если ты ненавидишь писать код, то никогда программистом не станешь.
> и СРАЗУ штуку зелёных платят...
Сразу видно потомственного нищеброда, для которого 1к уе это какая-то фантастика.
Аноним 29/12/15 Втр 11:24:57 #133 №425811 
>>425810
> слушаю только латынин
Ты какой-то необъятной толщины становишься.
Аноним 29/12/15 Втр 11:25:24 #134 №425812 
>>425810
> нравиться
Вот тебе и саморазвитие, лол.
Аноним 29/12/15 Втр 11:26:42 #135 №425815 
>>425811
Латынина хороший ведущий, зря ты так.
>>425812
Мне полхуй, не собираюсь заморачивацца мягкими знаками. Главное смысл, а не буквоёбство.
Аноним 29/12/15 Втр 11:27:37 #136 №425816 
>>425807
Я сказал "примерно". А можешь посчитай процентное соотношение веса, который он поднимает к его массе и к своей.

>>425810
>>425815
Ну толсто же.
Аноним 29/12/15 Втр 11:28:22 #137 №425817 
>>425816
Что толстого?
Аноним 29/12/15 Втр 11:35:50 #138 №425826 
>>425817
То, что человек, который ценит какое-то развитие (как личности, лол), не будет стоить свою позицию таким образом. Я биомусор и горжусь этим, а другим быть невозможно для меня в принципе, а для других - моветон.
Аноним 29/12/15 Втр 11:38:26 #139 №425827 
>>425826
Я уже заебался всем советовать статью «Путь Нарцисса», там это, казалось бы, противоречие, прекрасно объясняется. Ты говоришь с крайне самовлюблённым идиотом, если вкратце. И ничего не докажешь ему, даже не пытайся. Особенно если это тролль такой непомерной толщины, хотя я думаю что он просто дурачок, лол, поэтому и не понимает, почему его троллем называют.
Аноним 29/12/15 Втр 11:40:33 #140 №425830 
14513784340000.png
>>425827
Точно статью?
другойанон
Аноним 29/12/15 Втр 11:41:14 #141 №425831 
>>425826
> . Я биомусор и горжусь этим
Я не биомусор, но и гордиться мне не чем. Однако я сейчас лучше, чем был бы работая коплектовщиком на 12-часовой смене.
> а другим быть невозможно для меня в принципе,
Есть куча людей луцчше меня
> а для других - моветон.
Бред какой-то.
>>425827
Какой нарциссизм? Какой троллинг? Что ты несёшь?
Ты что думаешь, что раб который ттолько работает и спит развивается больше меня?
Аноним 29/12/15 Втр 11:46:07 #142 №425833 
14513787680190.jpg
>>425831
Почему я когда твои посты читаю у меня вот эта хуйня перед глазами?
Аноним 29/12/15 Втр 11:46:22 #143 №425834 
>>425795
У меня на работе тоже был дрыщ-грузчик. Вены на руках пиздец набухли, спина не разгибается.
Нахуй надо.
Аноним 29/12/15 Втр 11:47:35 #144 №425838 
>>425833
Потому что ты слишком часто смотрел Толяна.
Аноним 29/12/15 Втр 11:48:56 #145 №425839 
>>425830
Блять, я статью вроде читал, давненько уже было и я плохо помню, что это было. Надо разобраться, спасибо что поправил.

>>425831
>ку-ка-ре-ку
Я думаю, что ты не развиваешься ни капли, получая отборный шлак в духе Латыниной, лол, да и качество я представляю блогов, которые ты читаешь. Вот ты мне скажи, ты стал разбираться хотя бы более-менее в каком-то вопросе, которые освещают все те ресурсы, на которые ты заходишь? Потребляя медийную жвачку другого толка, нежели сериалы или аниме, ты не развиваешься. Максимум ты приобретёшь «википедийный интеллект», состоящий из кучки обрывочных знаний без базиса и малейшего понимая сути происхождения вещей или явлений.

Аноним 29/12/15 Втр 11:50:55 #146 №425841 
>>425834
Спина не разгибается из-за неравномерной раскачки, лол. Если задрачивать только плечевой пояс и грудь, то будешь сутулым как горбун из Нотр-Дам если на спину забивать. Этим часто страдают любители турничков и просто тупые качки.
Аноним 29/12/15 Втр 11:52:03 #147 №425843 
>>425830
http://www.koob.ru/mlodik/narcissus
И роман, и статья — о людях с нарциссическими нарушениями. Обычно нарциссом принято называть самовлюбленного, эгоистичного человека — почти все помнят миф о Нарциссе, погибшем от любви к себе. В психологии же речь идет о нарциссическом характере, который лишь отдаленно напоминает бытовое представление.

Так что есть и роман, и статья.
Аноним 29/12/15 Втр 12:00:56 #148 №425854 
>>425841
Я нихуя не понял что ты сказал.
Сам занимаюсь турничками с детства, врач посоветовал из-за кривизны моего скелета, спина идеально прямая из-за как раз таки мыщечного корсета.
Аноним 29/12/15 Втр 12:02:59 #149 №425857 
>>425854
Ну иди ещё на турничках покачайся, лол, непонятливый ты мой.
Аноним 29/12/15 Втр 12:03:45 #150 №425859 
>>425857
>маневры
Аноним 29/12/15 Втр 12:03:48 #151 №425860 
>>425839
> Я думаю, что ты не развиваешься ни капли, получая отборный шлак в духе Латыниной, лол, да и качество я представляю блогов, которые ты читаешь
Я не говорю о супер-развитии, о том, что я якобы умнею. Но я узнаю что-то новое, расширяю свой кругозор, это всяко лучше чем вкалывать и спать.
> ты стал разбираться хотя бы более-менее в каком-то вопросе, которые освещают все те ресурсы, на которые ты заходишь?
Да. В экономике и политике разбираюсь. Конечно, я понимаю, что лично мне эти знания не пригодятся в жизни, но лучше хоть чем то увлекаться и интересоваться, чем тупо въябывать на износ и спать.
> Максимум ты приобретёшь «википедийный интеллект», состоящий из кучки обрывочных знаний без базиса и малейшего понимая сути происхождения вещей или явлений.
Не совсем. В этих темах мои знание достаточно развиты, а вот википедийный интеллект у меня в технической сфере, там действительно мне интересны лишь вершки.

И я не понимаю, почему ты агришься, я ведь не утверждаю, что я умный, что я лучше всех. Моё мнение в том, что я+интернет саморазвитие это лучше, чем я+тёжёлая, скотская работа.
Аноним 29/12/15 Втр 12:10:12 #152 №425866 
14513802125590.png
14513802125601.png
Второй раз сегодня убедился что няши из ЦЗ святые. Даже звонили мне когда я был у работодателя по напралению. Опять работали со мной во время своего перерыва, хотя могли послать нахуй. Хотел одну сфоткать украдкой, но очконул, на трапика похожа. Кажется я влюбился.
Аноним 29/12/15 Втр 12:10:40 #153 №425867 
>>425860
Работаю по 12 часов, как ты утверждаешь, ты будешь иметь 15 выходных в месяц. Тебе этого недостаточно для саморазвития? А ты когда-нибудь чувствовал, что такое свои деньги? И на что ты живёшьсуществуешь?
>>425866
Привет, борода.
Аноним 29/12/15 Втр 12:14:40 #154 №425871 
>>425867
>Работая
Аноним 29/12/15 Втр 12:17:35 #155 №425874 
>>425867
> Работаю по 12 часов, как ты утверждаешь, ты будешь иметь 15 выходных в месяц.
В эти дни ты будешь валяться с больной спиной на кровати, злой, устиалый, разбитый.
> А ты когда-нибудь чувствовал, что такое свои деньги?
ДА.
На первой работе на стройке пахал 3 года, в конце стали платить по 4к за месяц, уволился.
На второй работе сразу начали наябывывать - уволился. Да и работа на говнозаводе это ад.
На третьей работе проработал год, в конце начали платить 4к - уволился.
Я знаю, что такое работа и что тако свои деньги, поэтому я ценю возможность хикковать.
> И на что ты живёшьсуществуешь?
Сейчас ем крупы и макароны, на которые смог накопить. Недавно разгрузил машину родне, дали фасоли, закаток. хватит на месяц. А через месяц пойду сдам кровь, обещают 2-3к.

И поверь сидеть дома за пекой без денег это насмного лучше, чем вкалывать на дно работе за гроши. Я знаю о чём говорю, я за 4к пахал 3 месяца.
Аноним 29/12/15 Втр 12:20:49 #156 №425876 
>>425874
Тебя родители содержат, хуй ли ты там знаешь. Сидеть без денег заебись, когда мамка покормит, а когда тебе и жить негде, и жрать нечего я посмотрю как ты закукарекаешь.
Аноним 29/12/15 Втр 12:21:23 #157 №425878 
>>425874
Мне кажется, ниже дна есть ещё что-то.
Аноним 29/12/15 Втр 12:22:20 #158 №425880 
>>425878
Да, там сидят на мамкиной шее любители поразбираться в политике и экономике уровня Латыниной.
Аноним 29/12/15 Втр 12:23:47 #159 №425882 
>>425878
Есть бомжи, нарики и т.д.
>>425876
> Тебя родители содержат, хуй ли ты там знаешь.
Просил у матери хотя бы 500р к новому году, послала. Она вообще меня никогда не любила, била, издевалась.
> Сидеть без денег заебись, когда мамка покормит
Да. Но я себя ограничил, ем рис, макароны, фасоль и пью чай. Всё. Плохо, но и не голодаю.
> жрать нечего я посмотрю как ты закукарекаешь.
Тут не спорю, но ведь и пахать за 4к это тоже не вариант, это унижение.
Аноним 29/12/15 Втр 12:25:01 #160 №425885 
>>425882
Ну я тоже по праздникам яйца ем, и хуле дальше? Скотская такая жизнь лучше разве?
Аноним 29/12/15 Втр 12:25:35 #161 №425886 
>>425880
Вот этот понял, о чём я.
Аноним 29/12/15 Втр 12:26:46 #162 №425889 
>>425886
Семен, иди в хуй.
Аноним 29/12/15 Втр 12:28:51 #163 №425892 
>>425885
> Ну я тоже по праздникам яйца ем, и хуле дальше?
Ну и разве это жизнь?
> Скотская такая жизнь лучше разве?
И то и то говно. Но хикковать всяко лучше, чем пахать за гроши. Ты бы знал каким чмом ощущаешь себя, когда встаёшь в 5 утра на работу за которую платят 4к в месяц. А у начальника и его замов внедорожники.
Аноним 29/12/15 Втр 12:42:06 #164 №425904 
>>425892
Я тебя прекрасно понимаю, но вот мой кредит на еду кончился, а теперь праздники-хуяздники, так и с голоду можно подохнуть.
Аноним 29/12/15 Втр 12:45:30 #165 №425909 
>>425892
Эк ты переобулся. Сначала речь о саморазвитии шла, только развития там не было, один бег на месте, лол. А теперь ты о хикковании говоришь.
Аноним 29/12/15 Втр 12:46:11 #166 №425910 
>>425904
Я бы пошёл вагоны разгружать или коробки, но чтоб посуточная оплата была. Однако такой работы нет, а грузчиком на постоянку мало платят, а вкалывать надо до предела.
Моя тётка работала на мясокомбинате на конвейере, так она еле до пенсии дотянула, колола уколы, чтобы спина не болела и можно было работать. Я не хочу себе такой доли, не хочу за сраные копейки стать инвалидом.
Аноним 29/12/15 Втр 12:47:17 #167 №425912 
>>425909
> Сначала речь о саморазвитии шла, только развития там не было, один бег на месте, лол.
А что такое по твоему саморазвитие?
Аноним 29/12/15 Втр 12:55:51 #168 №425915 
>>425912
Ну там Эхо Москвы слушать, разбираться в политике и экономике, чтобы участвовать в дискуссиях в /po, аниме смотреть конечно же.
Аноним 29/12/15 Втр 13:09:18 #169 №425924 
>>425915
Уныло траллишь.
Аноним 29/12/15 Втр 13:16:07 #170 №425928 
>>425924
Где же тут троллинг, этот хмырь именно так и саморазвивается.
Аноним 29/12/15 Втр 13:21:29 #171 №425931 
>>425928
Но лучше уж так, чем только работать и спать.
Аноним 29/12/15 Втр 13:37:13 #172 №425933 
>>425931
Ты попробуй поработать кем-то кроме говночиста.
sageАноним 29/12/15 Втр 13:41:07 #173 №425936 
>>425866
> на трапика похожа
Ты уже обдвачевался.
Аноним 29/12/15 Втр 13:45:33 #174 №425940 
>>425720
Ебать, у нас тут илитарий. Наверное еще слушаешь самую лучшую и правильную музычку, кушаешь правильную еду и обязательно навязываешь это другим? И не дай то Боже кому то не разделить твое мнение, весь двач же слюной забрызжешь.
Аноним 29/12/15 Втр 13:48:42 #175 №425943 
>>425892
>И то и то говно. Но хикковать всяко лучше, чем пахать за гроши
Удвою, пока хикковал высыпался, бодрость, зарядку делал, питание без вредностей, каши там, молочка. Книжки есть время целый день читать, а не по страничке в день, пока не заснёшь вечером. В игры играл, а время все равно оставалось, даже начал питон учить. Дома прибрано всегда было. Но потом деньги с прошлой работы кончались и родители вкрай проели голову на тему иди работой хоть кем-то, сейчас на заводе, вроде и не напрягают сидеть за пекой и схемы делать, но вечером только еда, чуть чуть аэробики и уже спать пора, ну поскролил вяло ленту, уже 12 и в сон, всё повторяется, дома неубрано, книжки не читаю, фильмы смотрю урывками, изучать новое лень.
Аноним 29/12/15 Втр 13:52:59 #176 №425944 
>>425810
>Но даже будучи бесполезными, они расширяют кругозор и развивают личность.
>
Мне бабушка то же самое говорит после просмотра новостей по первому каналу.
Аноним 29/12/15 Втр 13:57:38 #177 №425948 
>>425944
Смотришь новости по первому каналу
@
Начинаешь разбираться в политике и экономике
Аноним 29/12/15 Втр 14:00:29 #178 №425950 
>>425854
Он имел ввиду, что мощному корсету, нужна поддержка в виде хорошей спины, т.е. поясницы в частности. Это как заниматься. На кривом турнике.
Аноним 29/12/15 Втр 14:06:30 #179 №425956 
>>425860
>Да. В экономике и политике разбираюсь. Конечно, я понимаю, что лично мне эти знания не пригодятся в жизни, но лучше хоть чем то увлекаться и интересоваться, чем тупо въябывать на износ и спать.

Уровня путин плохой, обама бибизяна, а в европке рай? Еб твою мать, поотключал бы малолеткам интернеты. Надо внести предложение, подключать интернеты только по паспорту, и то, лет до 25 ограничивать его. А то блять пнэоначитаются хуйни, прозамбируются, увидят ИЛИТНЫЙ ресурс, и все блять, ахуенные. Тьфу на вас.
Аноним 29/12/15 Втр 14:08:06 #180 №425957 
>>425956
Бугурт ватника. Сколько фур разгрузил, как спина? Я вот на 17 тайтлов за декабрь саморазвился, чем ты похвастаешь?
Аноним 29/12/15 Втр 14:11:50 #181 №425963 
>>425931
Ты где такое увидел то? При 5/2, ты дома до 8-9 точно будешь. Там до 12 ночи время ПОРАЗВИВАТЬСЯ есть. В выходные делай что хочешь. При сменах, стандартные 2/2 3/3 и устать толком не успеваешь. Один/пол дня отсыпной, и развивайся куда хочешь. Ты просто траль или идиот. Если ты за два-три выходных не можешь отдохнуть, то меняй работу или здоровье.
Аноним 29/12/15 Втр 14:12:22 #182 №425965 
>>425936
!лувше чем работать и спать.
Аноним 29/12/15 Втр 14:14:30 #183 №425967 
>>425943
Лол, у меня наоборот. Пока хикковал, всегда болела голова, был разбитый, нихуя не делал. Пошел на работу: чаще стал бодрым ходить, появилось желанте что то делать. Только половину выходных сидел за камплюктером.
Аноним 29/12/15 Втр 14:15:24 #184 №425968 
>>425967
Просто ты быдло и саморазвитие не для тебя. Скорее всего, и "Эхо Москвы" не слушаешь.
Аноним 29/12/15 Втр 14:15:26 #185 №425969 
>>425948
Смотришь латынину
@
Читаешь бложики
@
Саморазвитие
Аноним 29/12/15 Втр 14:16:02 #186 №425970 
>>425968
> Скорее всего, и "Эхо Москвы" не слушаешь.
Проиграл
Аноним 29/12/15 Втр 14:18:27 #187 №425973 
>>425956
Мимо, мне просто поебать на все срачи о политике. И работа у меня в большинстве своем сидячая, за месяц работы тут, я осилил 3 сериала и 1 аниме. Ванпанчмена. Впервые за 6 лет посмотрел аниме, от скуки. Спина у меня и так болит, с молодости еще подорвал немного со смешением позвонка. Еще вопросы есть, щенок либерашный?
Аноним 29/12/15 Втр 14:18:58 #188 №425974 
>>425957
>>425973
Аноним 29/12/15 Втр 14:21:32 #189 №425976 
>>425968
Я читаю бложик навального и по вечерам засыпая смотрю на портреты обамы и меркель. И еще я почти закончил заморазвивающе заучивать лурочку. Может поможет при устройстве на работу на диване за 3к бачей. Ну егэ то точно поможет сдать.
Аноним 29/12/15 Втр 14:27:38 #190 №425981 
>>425948
>Читаешь двач
>@
>Начинаешь разбираться в политике, экономике и жизни вцелом
Аноним 29/12/15 Втр 14:31:10 #191 №425983 
>>425963
Но вкалывая на работе домой приходимшь измотанным, заёбанным и информацию не воспринимаешь.
> При сменах, стандартные 2/2 3/3 и устать толком не успеваешь.
12 часов на ногах с грузами и устать не успееваешь? И это ты пишешь в дно треде? Уходи траллить в тред богатых москвичей.
> Один/пол дня отсыпной
Проснулся, поел и уже на работу надо. Во жизнь то.
> Если ты за два-три выходных не можешь отдохнуть, то меняй работу или здоровье.
2 через 2 значит, что первый свой выходной ты спишь и приходишь в себя, а второй готовишься к работе. К тому же на игры время нет, а без игр нет чувства победы, жизнь становится унылым говном.
>>425956
> Уровня путин плохой
Судя по курсу рубля, дедрадации промышленности, сокращению бюджета, задержкам зарплат - да плохой.
> обама бибизяна
Обамой не интересуюсь, он в сША, там у них своя жизнь.
> а в европке рай?
В Финляндии 800евро бесусловного дохода, а в пидорахии за 200евро зарплаты ты будешь сдыхать на неотапливаемых складах по 12 часов. Да в Европе лучше.
А кроме этого там есть минимальная почасовая оплата труда, а не рабская как тут
> и то, лет до 25 ограничивать его
мне 26
> розамбируются, увидят ИЛИТНЫЙ ресурс, и все блять, ахуенные.
Я не говорил что я элитный и охуенный.
Я сказал одно - быть хикканом без денег это лучше, приятнее и полезнее, чем пахать как раб на дно работе
Аноним 29/12/15 Втр 14:32:42 #192 №425984 
>>425450
>В 90-е уже наелись.
Русаки толком не успели пожить при свободе, а уже РАЗОЧАРОВАЛИСЬ и залезли в жопу к очередному диктатору.
Что-то в совке они за 70 лет не разочаровались. Хотя и гулаг был, и массовый голод, и войны, и экономика в пизде.
Аноним 29/12/15 Втр 14:33:39 #193 №425986 
14513888190600.png
>>425983
А быть хикканом с деньгами это вообще охуенчик!
Аноним 29/12/15 Втр 14:34:11 #194 №425988 
>>425983
Работай на нормальной работе. Ты же, сучара, учиться не хочешь, только бложики почитывать и руку ебать.
Аноним 29/12/15 Втр 14:37:45 #195 №425993 
>>425988
Как же бесит такая жирная троллота в дно треде.
У меня в городе даже инженеры, прорабы, бугалтера получают в лучшем случае 300-400уе.
Ну и какой смысл учиться?
Я бы сам хотел пойти в моряки, но у меня никогда не было и нет столько денег, чтоб приехать в сПБ, арендовать жильё, питаться и учиться. ЭТо просто фантастика для меня.
>>425986
Это мечта 95% населения планеты - жить в кайф и не работать.
Аноним 29/12/15 Втр 14:40:50 #196 №425995 
>>425993
>У меня в городе даже инженеры, прорабы, бугалтера получают в лучшем случае 300-400уе.
Двачую, у меня в городе то же самое. И даже они всё или по блату, или с врождённым талантом.
Аноним 29/12/15 Втр 14:42:07 #197 №425997 
>>425993
>>425993
>Ну и какой смысл учиться?
Саморазвитие, не?
Аноним 29/12/15 Втр 14:43:03 #198 №425998 
>>425983
>Но вкалывая на работе домой приходимшь измотанным, заёбанным и информацию не воспринимаешь.
>> При сменах, стандартные 2/2 3/3 и устать толком не успеваешь.
>12 часов на ногах с грузами и устать не успееваешь? И это ты пишешь в дно треде? Уходи траллить в тред богатых москвичей.
>> Один/пол дня отсыпной
>Проснулся, поел и уже на работу надо. Во жизнь то.
>> Если ты за два-три выходных не можешь отдохнуть, то меняй работу или здоровье.
> 2 через 2 значит, что первый свой выходной ты спишь и приходишь в себя, а второй готовишься к работе. К тому же на игры время нет, а без игр нет чувства победы, жизнь становится унылым говном.
>>
Как ты готовишься к работе, юродивый? Тебе 3-4 выходных в неделю мало?
Про игры вообще пушка. Нет работы= нет денег на игоры, априори.

Может тебе просто наконец сказать что ты ахунен, твой выбор и твои самооправдания верны? Ты тогда успокоишься? Бросать работу, жить, и чувствовать себя человеком, а не ничтожеством, можно только имея хоть что то. Будь то увереность в своих навыках для фриланса/ подработок или немедленного поиска рабочего места. Ну или бабку / пасивный доход.
Аноним 29/12/15 Втр 14:44:52 #199 №425999 
>>425997
Не путай учебу и бложики с аниме.
Аноним 29/12/15 Втр 14:46:38 #200 №426001 
>>425998
>Как ты готовишься к работе, юродивый? Тебе 3-4 выходных в неделю мало?
Конечно. Полдня на быдлоработе делают из человека скота, перечёркивая месяцы гармоничного саморазвития.
Аноним 29/12/15 Втр 14:59:25 #201 №426005 
>>425998
>покупать игры
Проорал. А вообще пиздец, лол, лучше с голоду подыхать и не работать, а то ж нет времени на игры.
Аноним 29/12/15 Втр 15:02:51 #202 №426007 
>>426005
Играя в игры, человек развивается, как личность, получает чувство победы. Чем пренебрегать нельзя.
Аноним 29/12/15 Втр 15:03:42 #203 №426008 
>>426007
Правильно, в пизду реальные победы.
Аноним 29/12/15 Втр 15:03:47 #204 №426009 
>>426007
Какое чувство победы? Одно разочарование. На нормальные игры денег нет. В шлак заебался играть-переигрывать.
Аноним 29/12/15 Втр 15:04:21 #205 №426011 
>>426009
Ору с дурака. Нахуй ты игры покупаешь, ебанашка? Нормальные это какие?
Аноним 29/12/15 Втр 15:04:28 #206 №426012 
>>426007
Хоть это и тролинг, но когда за окном -20 и грязьсерость, а на работе рутина, то спасти очередную галактику от зла хоть как-то расслабляет.
Аноним 29/12/15 Втр 15:05:55 #207 №426013 
>>426012
Ещё и местный химкомбинат выбросы опять делает...
Аноним 29/12/15 Втр 15:07:35 #208 №426015 
>>426011
MonsterHunter

сама игра косаря 3
nintendo 3ds-13-15 косарей

как-то дорого за 1 игру
Аноним 29/12/15 Втр 15:07:45 #209 №426016 
>>426009
> На нормальные игры денег нет.
Я на торрентах покупаю со скидкой 100%
> Какое чувство победы?
Победа в игре приносит радость, в жизни побед нет, есть только унылая работа за еду.
>>426008
У большинства ИРЛ никаких побед нет, есть только выживание и страдание.
>>425998
> Бросать работу, жить, и чувствовать себя человеком, а не ничтожеством
Знаешь ли ты каково это ощущать себя чмом, работающим за макароны? Знаешь ли ты как классно ощущаешь себя, уволившись из таких конченых мест? Это просто взрыв восторга. Это сравнимо с дембелем у солдат, с выходом из тюрьмы у зеков.
Аноним 29/12/15 Втр 15:07:50 #210 №426017 

Я сейчас просто сижу и плачу. Я знаю, что этот пост ничего не изменит, но у меня уже нет никаких сил. Как только я покидаю свою комнату, моя мать стирает все мои вещи! Полностью меняет постель! И протирает везде пыль, собрав десяток бумаг, книг и прочего хлама на столе в стопку! Но ещё больше бесит, что обязательно открывает все шторы и болконную дверь, чтобы блять провертиволось!!! Проветриволось, блять, зимой!! По 5-6 часов, пока меня нет дома, и в итоге я прихожу с улицу в улицу сука!
Вы поймите меня правильно, я сам по себе человек, которому приятен хаос, я не против стрики, уборки, НО НЕ РАЗ В НЕДЕЛЮ ЖЕ БЛЯТЬ !!! Мне противно чистое бельё постельное, ебуий этот запах порошка, мне некомфортно от этого дико! Но даже если ты анон считаешь всё ещё меня ебонутым и придирчивым, то как посмотришь на то, что своей ебучей стрикой она испортила мне дохуя вещей и при этом доказывает мне тварь "а что ты хотел сколько уже этой футболке лет!" ДА ХОТЬ 20 ЛЕТ СУКА!!!! ФАКТ ТО, ЧТО ДО СТИРКИ ОНА БЫЛА НОРМАЛЬНОЙ, а сейчас вытянулась и тупо с дырками т.к. ткань износилось от ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ СТИРОК !!

Я не знаю, что мне со всем этим делать...я уже не могу..я говорю это уже лет 10, но всё бесполезно, у неё будто паранойя какая-то, при этом точно так же она говорит про меня. А мне, анон, не 10 лет, не 18, а уже 26! И ладно бы жили богато, а то живём ниже среднего. Чтоб ты понимал почему я плачу сейчас, у меня всего 2 футболке, и всего 1 майка, а было 5! сука!! ещё летом было 5...в итоге из-за этих стирок она говорит, что они порвались и пускает их на тряпки. Аналогично с футболками. А про носки вообще молчу. Сейчас вот первый морозец ударил,а у меня пропали все толстые носки зимние, я ору "где блять они?", а она "порвались видимо"....ага порвались сами по себе блять,....просто нет слов...я в отчаянии
Аноним 29/12/15 Втр 15:08:19 #211 №426018 
>>426015
Да хватит меня смешить блять.
Аноним 29/12/15 Втр 15:08:54 #212 №426019 
>>426016
Так найди нормальную, лол. Сидишь там плачешь и в игры играешь только.
Аноним 29/12/15 Втр 15:09:03 #213 №426020 
14513909438900.jpg
>>425694
Меня не взяли.
Аноним 29/12/15 Втр 15:09:11 #214 №426021 
>>426016
Во что играешь?
Аноним 29/12/15 Втр 15:09:51 #215 №426023 
>>426019
Сменил 3 работы, везде наябывали. Даже на 15к нельзя устроиться, везде обещают 15, а платят то 12к то 4к.
Аноним 29/12/15 Втр 15:09:54 #216 №426024 
14513909944500.png
>>426020
Аноним 29/12/15 Втр 15:10:13 #217 №426025 
>>426001
Пол дня на работе ты проводишь при стандартной пятидневке. И это реально дно. Сменный график правит миром.
Аноним 29/12/15 Втр 15:10:34 #218 №426026 
>>426013
Походу я создал локальный мемас на дваче, аж гордость берет)))

А вообще эта хуйня пару дней назад выброс делала, это пиздец.

А вчера шел, то от машин несет говном, то канализация пробита+кто-то отходы выбросил. Свежего воздуха нет ВООБЩЕ. Пиздец, да
Аноним 29/12/15 Втр 15:10:47 #219 №426027 
>>426015
>MonsterHunter
Эмулируется пять лет как на ура
Но всё равно игра кал с вечными загрузками без таргетлока.
Аноним 29/12/15 Втр 15:11:29 #220 №426028 
вот недавно открыл для себя воровство и понял следующее:
-это не так уж и сложно, главное один раз решиться, преодолеть "барьер", который только в вашей башке
-все необходимые стелс-скиллы у тебя уже есть, анон, если ты играл в видеоигры
-взятие денег у других людей решает проблему нищебродства
-это круто, чёрт возьми, вспомните хоть Бендера из футурамы
-ощущение от халявных денег, равно, как и от бугурта жертвы, просто охуительные
-в конце концов, если у кого-то что-то пропало, в этом виноват только сам лох и никто кроме него

я вот раньше презирал своего старшего брата (и боялся), который вор, а теперь гены взяли своё

пара советов начинающим клептоманам:
-берите только деньги, никаких украшений и прочей хуйни
-берите деньги из бумажников и карманов куртки лоха
-делайте это только там, где много людей (лучше нетрезвых). всякие вечеринки идеально подходят
-не крадите сразу у нескольких людей, а то спалитесь
-в качестве жертвы лучше всего выбрать лоха-омежку, тогда над ним ещё и все поржут и скажут "да ты, наверное, сам потерял, лошара, гыгыгы"
-самое главное правило: НИ С КЕМ ЭТО НЕ ОБСУЖДАЙТЕ ИРЛ!
Аноним 29/12/15 Втр 15:12:15 #221 №426029 
>>426026
Кроме меня никто тебе не отвечает в таком стиле. Ну и просто у тебя был настолько ебанутый пост, что ржал как ненормальный, вот и травлю тебя дальше потихоньку.
Аноним 29/12/15 Втр 15:12:39 #222 №426030 
>>426025
Казах, соси хуй, ебланка.
Аноним 29/12/15 Втр 15:12:55 #223 №426031 
>>426023
Ты на Украине что ли живёшь?
Аноним 29/12/15 Втр 15:13:17 #224 №426032 
>>426016
Говна наверни, клоун.
На торрентах часто игры с русиком, без выбора оригинальной озвучки.

Далее, ты в ДаркСоулс не поиграешь через тангл.

В трекмании ты заебешся интренет отключать и карты ставить через папки.
Аноним 29/12/15 Втр 15:14:00 #225 №426033 
>>426024
Картинка просто в тему пришлась.
Аноним 29/12/15 Втр 15:14:22 #226 №426034 
>>426031
В РБ.
Аноним 29/12/15 Втр 15:14:37 #227 №426035 
>>426005
Ну с играми я немного сглупил, да. Сейчас просто опыть вернулся к вову, а там 550р в месяц нужны. Ну плюс аддончик раз в год покупать. Каэсик какой купить, опять же нужны деньги. Легкий донат почти в любой игре приятен. Тот петух кукарекает про ПОБЕДЫ и СОРЕВНОВАНИЯ, а этого в синглах не добиться. Побеждать компьютер в коридорах и скриптах в играх где твой скил неважен - верх саморазвития. Соревновательный дух только в ммо и с другими людьми. Отдельный разговор, что все соревновательные игры отравлены комьюнити школьников.
Аноним 29/12/15 Втр 15:15:41 #228 №426036 
>>426035
> Побеждать компьютер в коридорах и скриптах в играх где твой скил неважен - верх саморазвития.
Играй в стратегии, там ум нужен.
Аноним 29/12/15 Втр 15:16:33 #229 №426037 
>>426015
Был бы ты с красноярска, продал свою 3дску подешевле.
Аноним 29/12/15 Втр 15:16:49 #230 №426038 
>>426032
ойойойой блять я с ума сейчас ойду он НЕ ТРОЛЛИТ БЛЯТЬ. сука илитарий РУСКАЯ АЗВУЧКА ПЛААХАЯ
Аноним 29/12/15 Втр 15:17:34 #231 №426039 
>>426036
Ага, пиздец какой. Задрочи тайминг, пойми систему уровня кмень-ножницы-бумага.
Аноним 29/12/15 Втр 15:17:41 #232 №426040 
>>426027
Игра вышла год назад...

Да и для эмуля нужен мощный комп, а не ноут. Да и даже с компом там хуйня лагающая, я видел.

Дальше, ты мне камеру со стрелочек предлагаешь вращать?

>таргет
так и не нужен ведь, не
Аноним 29/12/15 Втр 15:18:33 #233 №426041 
>>426035
А мне нравятся игры где нет врагов, факторио или призонархитект, симсити ещё, такое чувство победы, когда отстроил огромную работающую автаномно конструкцию.
Аноним 29/12/15 Втр 15:18:35 #234 №426042 
>>426035
>покупаю каэсочку
>играю в вовку
Эталонное быдло, с кем сижу.
Аноним 29/12/15 Втр 15:19:03 #235 №426043 
>>426040
Геймпады в твоё село не возят?
Аноним 29/12/15 Втр 15:19:16 #236 №426044 
>>426029
Ну вообще ты ебанутый, честно. Еще стили различает.

Я зашел в тред пару минут назад, это >>426026 -первый мой пост за 2 дня.

>травлю
по мне так недостаточно
Аноним 29/12/15 Втр 15:20:33 #237 №426046 
>>426037
Увы, слишком далеко.
Аноним 29/12/15 Втр 15:21:35 #238 №426047 
>>426044
Ебак.
Аноним 29/12/15 Втр 15:21:36 #239 №426048 
>>426038
Она не плохая, она-ужасная.
LOTR: conquest, бегаешь за матерого бородатого мужика, а голос подростка с двачей

Аноним 29/12/15 Втр 15:21:42 #240 №426049 
>>426030
Какой нахуй казаз? Работал раз в жизни 5/2, и это пиздец как неудобно. Надо тебе куда в будний день сходить, что делать? Отпрашиваться с работы, искать подмены? Все магазины/тц/кино и прочее по выходным забиты рабами системных 5/2.
Аноним 29/12/15 Втр 15:23:19 #241 №426050 
>>426049
>Отпрашиваться с работы
Я вообще в это не могу, как себя перебороть, многие периодически отпрашиваются, а у меня чувство вины.
Аноним 29/12/15 Втр 15:23:45 #242 №426051 
>>426043
Геймпады денег стоят.
Свой геймпад я уже разъебал, там кнопки западают и вообще.
Далее, сидя за компом я пизжу мамке что скролю работку, а если возьму геймпад-ОПЯТЬ В ИГОРИ СВОИ ОКАЯНЫЙ СЕЛ.
Меня заебал сам геймпад, скучно. С геймпадом надо валяться на диване перед теликом, а не пялится в маленький низкий дисплей.
У меня руки элементарно устали.
Что-нибудь еще, клоун?
Аноним 29/12/15 Втр 15:24:19 #243 №426052 
>>426036
Если бы они были, играл бы. Хотя опять же, СОРЕВНОВАНИЯ И ПОБЕДЫ только в онлайне. Олни из самцх приятных воспоминаний, как я в хуевом ред алерте 3 нагибал РУССКИХ.
Аноним 29/12/15 Втр 15:24:39 #244 №426054 
>>426049
То ли дело ты не раб системы, на мамкиной шее сидишь.
Аноним 29/12/15 Втр 15:25:11 #245 №426055 
>>426036
>стратегии
>ум
че-то в голосину с мамкиного тактика
Аноним 29/12/15 Втр 15:25:17 #246 №426056 
>>426051
Ты какой-то тупой, правда. ПОКУПАТЬ игру на один раз это можно, а вот купить геймпад, который тебе годами будет служить - чото нет.
Аноним 29/12/15 Втр 15:26:14 #247 №426057 
>>426051
Лолблять просто лолблять. А с нинтенды ты тоже будешь мамке говорить что скроллишь работу?
Аноним 29/12/15 Втр 15:26:32 #248 №426058 
>>426055
Попробуй пройди Тотал вар Атилла за рим на легендарном уровне.
Аноним 29/12/15 Втр 15:26:46 #249 №426059 
>>426056
Ты слепой или тупой и не умеешь читать дальше первой строчки?
>годами
чет обосрался
мой первый геймпад улетел за 3 месяца дрочки в дмс
Аноним 29/12/15 Втр 15:27:36 #250 №426060 
>>426041
Ну тогда надо не подменять понятия. Просто уйти от реальности, тут и в сингле можно. Соревновательный интерес, возможен только с реальными игроками. Победы не над людьми - верх идиотизма и аутизма, саморазвития .
Аноним 29/12/15 Втр 15:27:54 #251 №426061 
>>426057
Я уйду в дальную комнату и сяду за кровать.
В толчке-ванной можно играть.
Всегда можно коробочку закрыть и спрятать, геймпад ты не спрячешь.
Аноним 29/12/15 Втр 15:28:33 #252 №426063 
>>426042
То ли дело сыгрануть в гташку или ведьмака, сворованные на торрентах %%%)))) эт для илиты, да мам?
Аноним 29/12/15 Втр 15:28:54 #253 №426064 
>>426058
Ни разу не играл в тотал вар. Такое-то уныние. Какие-то кнопки ебанутые, кидаешь армию, вроде чет проходишь, тебе инструктор зудить на башкой.
А новые не идут. А те, что идут имеют милипиздрических шрифт.
Аноним 29/12/15 Втр 15:30:26 #254 №426065 
>>426059
>3месяца
Сразу видно работягу с огромными сильми ручищами и толстенными пальцами
Аноним 29/12/15 Втр 15:31:05 #255 №426066 
>>426065
Что? У меня тонкие ручонки, длинные тонкие пальчики и красивые длинные ноготочки.
Аноним 29/12/15 Втр 15:31:13 #256 №426067 
>>426050
Просто раз пересиль, а там уже нормально будет. Найди/ придумай хорошую причину. Если ты это делаешь раз в пол года, нормальные люди даже не придадут этому значения.
Аноним 29/12/15 Втр 15:32:22 #257 №426068 
Если вы такие игруны могли бы стримить на твичах и на донаты жить. Не золотые горы но на еду бы хватало.
Аноним 29/12/15 Втр 15:32:45 #258 №426069 
>>426054
Пять лет назад съехал от мамки. Ищу работу исключительно со сменами. Работаю 7 дней, потом 7 дней дрочу вов и сериалы. Мини вахта.
Аноним 29/12/15 Втр 15:32:48 #259 №426070 
>>426068
Мэддисон?
Аноним 29/12/15 Втр 15:33:21 #260 №426071 
>>426064
Ну тут косяки у Рима 2, хотя может это и фича, а не баг. Если хочешь хороших боёв, то иди в медивал 2.
Аноним 29/12/15 Втр 15:35:56 #261 №426072 
>>426068
Стримеру нужно уметь пиздеть, или иметь сиськи. Набрать аудиторию можно за пол года год, потом нужно ее удержать. Стримить фртшные игры - большая конкуренция. что то платное - нету денег, лол. Стриминг не такое и легкое дело. Донаты уровня средней зп набиваются нелегко.
Аноним 29/12/15 Втр 15:37:50 #262 №426073 
>>426072
> что то платное - нету денег, лол
Что значит платное? Кому и за что платить?
Аноним 29/12/15 Втр 15:39:57 #263 №426075 
>>426072
>Стримеру нужно уметь пиздеть, или иметь сиськи
Намёк на толстяков стримеров? Нет. Дноанон, ты всегда ищешь в любом совете негатив и повод не браться за дело, даже с минимумом затрат.
Почитайте "самодисциплина за 10 дней" брайанта
Аноним 29/12/15 Втр 15:40:58 #264 №426076 
>>426073
Вообще-то, дабы стримеру не дали официальных пиздов и вообще, в большинстве своем ты обязан будешь покупать лицуху, ибо кооп, онлайн, ачивки, официальные обновы и патчи.
Аноним 29/12/15 Втр 15:44:02 #265 №426083 
>>426075
Блять, гений, мы уже обсуждали это хуеву тучу тредов назад.
Социоблядство. Нужно жить одному. Нужно обязательно пиздеть и смехучить, если ты не интересная личность. Камеру нужно иметь, микрофон, оборудование.
В большинстве своем ты будешь играть в только вышедший популярный калл. Я так и представил: ну так чет тексутрки говно, сюжет говно, геймплей говно, да, короче не делают сейчас таких игр, а вот раааньше.
Аноним 29/12/15 Втр 15:50:33 #266 №426091 
14513934335680.png
>>426042

Двачую братех)))
Аноним 29/12/15 Втр 15:55:26 #267 №426095 
>>426060
Но играть в ммо это же рутина похлеще работы. Ещё и куча школоты, портящих погружение.
Аноним 29/12/15 Втр 15:55:54 #268 №426097 
>>426058
Да иди на хуй. Там либо у тебя солдаты однохитовые, либо их просто меньше. Вот тебе и уровень сложности.
Аноним 29/12/15 Втр 16:01:00 #269 №426102 
выход найден https://2ch.hk/re/res/284451.html
Аноним 29/12/15 Втр 16:09:54 #270 №426108 
>>426073
За стрим пиратки тебя блочат. А могут и в органы донести.
Аноним 29/12/15 Втр 16:13:49 #271 №426112 
>>426075
Что блять за вскукарек? Какие нахуй отмазки? Зайди на твич, и посмотри топы. 90% сиськи и альфачи. С примесью клоунов. Остальные 10% скиловые парни, или люди привеосящие что то новое, пиоящие гайды и прочее. Что будет типичный двачер или другой рядовой геймер? Включит стрим, через нкдельку к нему зайдет вьювер, тот промямлит что то ему. Как он его удержит?
Аноним 29/12/15 Втр 16:15:08 #272 №426113 
>>426108
А как они отличат пиратку от лицухи по стриму?
Аноним 29/12/15 Втр 16:18:03 #273 №426116 
>>426102
>вопреки расхожему мнению, а вот настоятели монастырей делают деньги на таких лошках.
Аноним 29/12/15 Втр 16:18:39 #274 №426117 
>>426113
Спросят аналитиков из днотреда.
Аноним 29/12/15 Втр 16:19:05 #275 №426119 
>>426116
>нашёл пост тролля
>всё, что смог усвоить
Аноним 29/12/15 Втр 16:20:28 #276 №426121 
>>426095
Ну хуй знает. Заебался играть и гореть от всяких дот, лольцов и каэсиков. Решил опять поиграть в вов, и втянулся. Бегаю сам по себе пока,аутирую. Качаю друля, выполняю квестики, качаю питомцев, начерталку. В большинстве своем в чатиках и гильдичх сидят моралфаги, т.е. мамоебов сразу гнобят. Во времена лк был в гильдии старперов, сейчас хочу туда же. Реййдить не очень люблю, но могу во взятие капа. Интересно пвп, но хочу сейчас удариться в фарм голды и ачивок.
Вобем к чему я это. Сингл мне не доставляет, доты заебали греть пердак. В вове школоты не заметил, идеально длч аутирования в вызодные.
Аноним 29/12/15 Втр 16:21:29 #277 №426125 
>>426119
Там ещё много воды про работать за еду и смирение, чем это от обычной жизни днаря отличается в лучшую сторону?
Аноним 29/12/15 Втр 16:22:06 #278 №426128 
>>426113
Вьювер пишет на тебя тикет. Смотрят запись. Вуаля.
Аноним 29/12/15 Втр 16:22:58 #279 №426130 
>>426128
Лолблять. Смотрят запись и что они там видят? Игра, блять, точно такая же как и лицензионная.
Аноним 29/12/15 Втр 16:23:31 #280 №426131 
>>425664
>>425660
Вы мне отужаете пукан, господа. Нет, без подъебок. У меня было около четырех четверок, а остальные - 3. Вышки не было и нет, только ПТУ. Тащемта считаю себя дном, но все же хуячу в офисе, на жопе пятидневку за 40 не по специальности, неспеша подыскиваю что получше.
Сам пришел к этому через контакт-центр в ИТ компании. Правда не факт, что меня бы туда взяли, если бы кореш словечко не замолвил кадровикам, но в принципе тогда почти всех подряд брали.
Ладно, повыебывался и хватит, добра вам от всей души.
Аноним 29/12/15 Втр 16:27:06 #281 №426135 
14513956264800.jpg
>>426131
>Кореш
>IT
>40
>без вышки
Для полноты картины ты должен был сказать что ты из ДС.
Аноним 29/12/15 Втр 16:27:38 #282 №426137 
>>426135
Наоборот не из ДС.
Аноним 29/12/15 Втр 16:27:47 #283 №426138 
Каждый раз на одно и то же дерьмо в дно тредах натыкаюсь. Ну и сидите себе в 15к/месяц до конца жизни, мне как-то похуй.
>>425751-кун
Аноним 29/12/15 Втр 16:28:11 #284 №426141 
>>426130
Как там, на диване? Что бы понятнее тебе было, приведу в пример того меддисона. Его за пиратки боличили и на твиче и чаще на ютубе.
Аноним 29/12/15 Втр 16:29:58 #285 №426144 
>>426141
Пруфы? Дубина, блять, тебя спросили как отличить пиратку от лицухи, ты только вякнул, что смотрят запись. Ну и блять?
Аноним 29/12/15 Втр 16:30:27 #286 №426145 
>>426137
Тогда 40к это успех, что ты делаешь в днотреде?
Аноним 29/12/15 Втр 16:30:33 #287 №426146 
>>425441
>где я буду нищенствовать по определению, а в старости по помойкам побираться
>Не хотите демократии и либерализма
Так либералы же как раз этого и хотят - пенсии не нужны, пособия и льготы не нужны, естественный отбор в условиях свободной конкуренции, вот это все, не? Почему-то те кто топит за либерализм считают, что уж они-то точно в условиях свободного, ничем не ограничиваемого рынка будут востребованы и станут как минимум миллионерами, тогда как это чисто лотерея - может сможешь пробиться, может нет. Нет, все равно хотим войну всех против всех, хотим социал-дарвинизм. Тьфу блядь.
Аноним 29/12/15 Втр 16:31:47 #288 №426149 
Мудаки, меня всего полтора часа не было, что вы тут устроили?
Аноним 29/12/15 Втр 16:32:14 #289 №426150 
Доброго вам времени суток аноны. Хочется верить, что кто-то может что-то подсказать

Дело в том, что есть один человек - год назад он подписал кровью бумажку - "договор с дьяволом" якобы
Скоро пройдёт ровно год с тех пор, на человека страшно смотреть. Ни работы, ни друзей, ни дома, ни желаний, ни целей, есть только место где переночевать, но это очень условно. Всё валится из рук, никогда не было проблем с писхикой - сейчас его постоянно преследуют мысли о суициде, пару раз пытался удушить себя своими руками, но останавливался. Я смотрю на него и понимаю что действительно это куда-то катится просто в дно. Просто овощ, никаких проявлений воли, сделать ничего со своей жизнью не может, да и жить не хочет. Говорит что даже мыслить связно не может.
На самом деле человек не плохой, очень даже талантливый и добрый, поверьте, просто в очень тяжелый период жизни, когда на него свалилась куча неразрешимых проблем и вдовесок болезни, совершил такую вот глупость. Вначале ему действительно, как говорится, "попёрло", решились все проблемы, постоянно ходил весёлый, всё получалось на ура за что бы ни брался. А через полгода начались панические атаки, страх, всё постепенно разрушилось цепочкой обстоятельств, теперь он совсем один, и практически на грани. Говорит что очень раскаивается, но предчувствует, что это просто конец. Рассказывал мне какие ужасы его преследуют постоянно - тяжело даже слышать. Как ему помочь? Должен же быть выход? Он должен быть! Человек просто угасает на глазах.
Подскажите что-нибудь. Всё действительно серьёзно. Нужно выручать, парень хороший.
>>313089, >>313147
Аноним 29/12/15 Втр 16:34:31 #290 №426156 
>>426135
Ну да, ДС, все верно.
Аноним 29/12/15 Втр 17:20:30 #291 №426198 
>>426150
Свечку поставь.
Аноним 29/12/15 Втр 17:23:51 #292 №426203 
>>426144
Пруфы обратного? Зайди на любой стрим, и попроси постримить пиратку. Тебе все пояснят. Как выходит любая йоба и релиз от васяна появляется до релиза, почему на твичах нету стримов, маня? Какие нахуй пруфы блять, вякай и дальше на уровне ширинки, хуесосина.
Аноним 29/12/15 Втр 17:32:19 #293 №426209 
>>426203
Подорвался, бедняга.
Аноним 29/12/15 Втр 17:55:53 #294 №426226 
>>426028
>как и от бугурта жертвы, просто охуительные
Ну и мразь же ты.
Одно дело - воровать по нужде (желательно у богачей, которые не заметят пропажи). Другое - наслаждаться чужими страданиями.
Надеюсь, тебя поймают и покалечат.
Аноним 29/12/15 Втр 17:57:07 #295 №426228 
>>426226
Богач - понятие относительное. И пропажу заметит любой, а уж богач - тем более.
30к !ZsYkXu2Fp6 29/12/15 Втр 18:09:43 #296 №426243 
>>426028
> все необходимые стелс-скиллы у тебя уже есть, анон, если ты играл в видеоигры
В Иностранный легион советую пойти, ты же прошел CoD.
Аноним 29/12/15 Втр 18:10:07 #297 №426244 
>>426209
Тебе уже второй человек сказал то же самое, объяснил спокойно. Ты же первый перешел на оскорбления, и оказывается подорвался то кто то другой. Днотред б.
Я богачка !5aVjVk80l2 29/12/15 Втр 18:11:10 #298 №426246 
>>426243
Ты требования того легиона видел? Реально после кода идти можно.
Аноним 29/12/15 Втр 18:12:35 #299 №426248 
>>426244
Хоспаде, ну что за дебил. Ты идиот? Спрашиваю блять в десятый раз


КАК

НАХУЙ


ТВИЧ

УЗНАЁТ


ЧТО


У


ТЕБЯ



ПИРАТКА???


ЧЕМ


ОНА


ПИДОРМОТ


ОТ ЛИЦЕНЗИИ


ОТЛИЧСАЕТСЯ???



ТАК


БЛЯТЬ


ТУПАЯ



МОЙ


ВОПРОС



ВИДНО???
Аноним 29/12/15 Втр 18:13:25 #300 №426249 
14514020054920.png
>>426248
Я богачка !5aVjVk80l2 29/12/15 Втр 18:14:35 #301 №426250 
>>426249
Как ты его ).
Аноним 29/12/15 Втр 18:15:59 #302 №426252 
14514021596770.jpg
>>426028
>открыл для себя воровство

долго открывал?
Аноним 29/12/15 Втр 18:24:03 #303 №426258 
>>426248
Да я вижу одного меня подорвало то, даааа. Оверлей стима/ ориджина, ачивки. ВАСЯСКИДРОВ вместо ника. Тебе этого недостаточно? Если есть тикеты от вьюверов, могут попросить предоставить пруфы покупки. Я прям мамкой твоец себя почуствовал, все за сыну корзину разжевываешь.
Аноним 29/12/15 Втр 18:24:50 #304 №426259 
>>426258
какието фантази ))))
играю в синглплеер ради ачивак ))))
Аноним 29/12/15 Втр 18:55:53 #305 №426300 
>>426259
Вот такие как ты наверное не верят что можно зарабатывать, а не работать. Им говоришь, а им все божья роса. Я не буду тебе свои кналы палить на твиче и ютубе, ибо деанон, так что можешь дальше не верить в мои слова, и что я не по наслышке все это знаю.
Аноним 29/12/15 Втр 19:05:06 #306 №426308 
>>426300
Ссу на тебя с личной нефтяной вышки.
Аноним 29/12/15 Втр 19:10:47 #307 №426311 
>>426308
Традиции дно треда.
Аноним 29/12/15 Втр 19:43:24 #308 №426331 
>>426300
Хвастайся в бизе, даунито. Здесь раздел работы.
Аноним 29/12/15 Втр 19:52:38 #309 №426335 
>>426331
Чем это хваставство? Заработок идет не от стримов. У меня не тысячи подписчиков, за донат я не лижу. Канал для себя. Партнерки нету, денег не капает.
Аноним 29/12/15 Втр 20:08:06 #310 №426344 
>>425574
>Шоб прям пришел с работы умственно(не физически) заебанным. Размялся, физически позанимался, с чувством самооуважения и реализации сел перекусывать. Играешь в игрульку какую, люди говорят тебе-ай молодца, какой смышленный.

Kek. Когда у меня была умственная работа, приходил домой и нихуя уже не хотел, голова раскалывалась от напряжения, жрат и спат. Только получал больше. Игорей не хотелось совсем, и без того в голове каша была. Сейчас же прихожу физически заебанный, сажусь и лампово играю в 5ю циву, разные адвенчуры, этц.
Всё познается в сравнении.
Аноним 29/12/15 Втр 20:12:31 #311 №426346 
>>426344
Саморазвитие страдает у тебя.
Аноним 29/12/15 Втр 20:14:42 #312 №426352 
>>426344
Говноед.
Я богачка !5aVjVk80l2 29/12/15 Втр 20:19:26 #313 №426358 
>>426346
Потому что аниме не смотрит.
Аноним 29/12/15 Втр 20:29:44 #314 №426371 
>>426344
Все в сравнений, да.
Но вот смотри. Бросил ты работу. Что у тебя осталось?
Одна вещь-чувство физической заебанности, истощенности. Оно проходит, ты кайфуешь. А потом понимаешь, что эта хуйня абсолютно никакой пользы тебе не дала, ты только деградировал.
Или с умственной работы. Твои мозги пашут, просто летают. Твой опыт, твои мозги помогут в твоей следущей работе и вообще по жизни пригодятся.
Вот о чем речь.
Я богачка !5aVjVk80l2 29/12/15 Втр 20:32:03 #315 №426376 
>>426371
Только вот белому человеку не обязательно на РАБоту ходить. Можно и дома саморазвитием заниматься.
Аноним 29/12/15 Втр 20:37:05 #316 №426382 
>>426376
Ага, например к тебе домой клиенты сами ходят. И ты занимаешься с ними саморазвитием.
Аноним 29/12/15 Втр 20:37:28 #317 №426384 
>>426376
Я и занимаюсь. Фапаю под "Эхо Москвы", фапчу ем, чтобы белок не пропадал, с рисом и фасолью.
Я богачка !5aVjVk80l2 29/12/15 Втр 20:53:25 #318 №426409 
>>426382>>426384
Зачем вы смеётесь, тролли?
Аноним 29/12/15 Втр 20:59:05 #319 №426414 
Начинаю есть холодец,.'
Аноним 29/12/15 Втр 21:02:07 #320 №426417 
Приветики,всем в
Том и этом чатике,автомой снова здесь.Что новенького?я зп сегодня получил)
Я богачка !5aVjVk80l2 29/12/15 Втр 21:04:40 #321 №426420 
>>426417
Стекломой.
Аноним 29/12/15 Втр 21:06:40 #322 №426422 
>>426417
Твоя зарплата ничто по сравнению с божественными бложиками о политике. Но я вижу, до духовной пищи тебе дела нет. Неудивительно.
Я богачка !5aVjVk80l2 29/12/15 Втр 21:08:47 #323 №426425 
>>426422
Он же наркоман.
Аноним 29/12/15 Втр 21:10:59 #324 №426430 
>>426425
Это не так плохо. Гораздо хуже, что он не гнушается физическим трудом, уподобляя себя скоту. Разве может настоящий человек разумный, венец творения, царь природы, отработав 12 часов, не падать в телесном изнеможении и презрении к себе?
Аноним 29/12/15 Втр 21:11:02 #325 №426431 
>>426425

>>426422
Зависть такое неприятное чувство...Я дно тред в b пиарю,я молодец?))
Аноним 29/12/15 Втр 21:11:35 #326 №426432 
>>426431
Зачем ты это делаешь?
Аноним 29/12/15 Втр 21:13:07 #327 №426433 
>>426431
Бля, Равиль, тебе тридцатник же, что ты в /b забыл?
Аноним 29/12/15 Втр 21:15:46 #328 №426435 
>>426430
Нихуя се,элита негодует?Если бы не ваш (не твой конкретно' а обобщенный) я бы запилил кучку охуительных...но с каждым днём лишь растёт желание наложить кучку говна всем охуительным ребятешкам ,случайно засидевшимся тута-здеся)Ничего личного.
Я богачка !5aVjVk80l2 29/12/15 Втр 21:15:58 #329 №426436 
>>426430
Ты думал откуда всё это проистекает? Из его наркозависимости, мозги уже в кашу превратились, да и судя по тому, что он торчок со стажем, их и было-то не особо.
Аноним 29/12/15 Втр 21:16:58 #330 №426438 
>>426433
ФАП тред искал' жена же в роддоме.
Аноним 29/12/15 Втр 21:18:40 #331 №426440 
>>426436
Именно твоё мнение мне очень важно.
Аноним 29/12/15 Втр 21:19:22 #332 №426441 
>>426435
Фархат, не ведись на жирноту.
>>426438
А прон-тубы в Татарстане уже заблокировали?
Я богачка !5aVjVk80l2 29/12/15 Втр 21:20:21 #333 №426442 
>>426440
Припекает уже?
Аноним 29/12/15 Втр 21:20:34 #334 №426443 
>>426441
Ищу изюминки' отобранные некоторым количеством людей.
Аноним 29/12/15 Втр 21:21:10 #335 №426444 
>>426442
Звпеклось уже.
Аноним 29/12/15 Втр 21:21:58 #336 №426445 
>>426441
Я из Башкортостана.
Аноним 29/12/15 Втр 21:23:29 #337 №426447 
>>426445
Сибай?
Аноним 29/12/15 Втр 21:24:02 #338 №426449 
>>426447
Нефтекамск.
Аноним 29/12/15 Втр 21:25:14 #339 №426451 
Ем холодец,..
Аноним 29/12/15 Втр 21:31:06 #340 №426455 
Читаю новости за сегодня и просто охуеваю:пенсии,Путин,пенсионера посадят за поджог,крейсер,подлодка,Севастополь,Киев, нахуй я родился в это время и в этой стране...вот это пиздос....
Я богачка !5aVjVk80l2 29/12/15 Втр 21:34:07 #341 №426459 
>>426455
>отборнейшее быдло, наркоман, уголовник
>возмущается этой страной
Подорвался от смеха.
Аноним 29/12/15 Втр 21:39:13 #342 №426467 
>>426459
Думаешь кому нибудь интересно ?Мне лично до сна ещё 22 минуты' поэтому и отвечаю ,больше не с кем.
Аноним 29/12/15 Втр 21:41:30 #343 №426471 
>>426459
Нахуй ты трипкод нацепил?
Аноним 29/12/15 Втр 21:42:26 #344 №426473 
>>426471
Чятик же.
Я богачка !5aVjVk80l2 29/12/15 Втр 21:43:43 #345 №426476 
>>426471
Чтобы твой пукич-какич детонировал кждый раз, когда ты видел его.
Аноним 29/12/15 Втр 21:45:51 #346 №426481 
>>426476
Ок'ну серьёзно ,нахуя?выделиться?
Аноним 29/12/15 Втр 21:47:26 #347 №426482 
>>426476
Пиздец должанский жгет,ага?))
Аноним 29/12/15 Втр 21:48:29 #348 №426483 
>>426476
У меня в городе минус 15, а у тебя?)
Аноним 29/12/15 Втр 21:49:27 #349 №426485 
>>426476
Ещё детонировать?
Я богачка !5aVjVk80l2 29/12/15 Втр 21:50:30 #350 №426487 
Шизик порвался. Жалкое ты убожество, татка, пародия на человека.
Аноним 29/12/15 Втр 21:50:54 #351 №426489 
Доёл холодец
Аноним 29/12/15 Втр 21:52:38 #352 №426490 
>>426487
Ок
>>426487
Ты не ответил...выделиться?)
Аноним 29/12/15 Втр 21:55:35 #353 №426495 
>>426487
Может и вправду в дурку попроситься?Отдохну,подлечусь там
Аноним 29/12/15 Втр 21:57:46 #354 №426498 
http://avito.ru/705054310
Аноним 29/12/15 Втр 21:59:01 #355 №426499 
>>426498
8 тыщ. 5\2.
Я богачка !5aVjVk80l2 29/12/15 Втр 23:24:58 #356 №426587 
Ну что вы, засранцы?
Аноним 30/12/15 Срд 02:27:59 #357 №426652 
>>425413 (OP)
Ну сука, зачем превращать днотред в очередной чатик вниманиеблядей?
Аноним 30/12/15 Срд 02:37:04 #358 №426656 
>>426652
Как-то раз скорпион бродил по берегу реки, пытаясь найти способ переправиться на другую сторону. Он увидал лягушку, готовившуюся прыгнуть в воду и переплыть бурный поток Скорпион подошел к ней и попросил переправить его через реку. Лягушка, прекрасно зная о репутации скорпиона, спросила: «Если я тебе помогу, обещаешь ли ты не жалить меня? » Скорпион быстро ответил: «Конечно, ведь в этом случае мы о
показать полностью.. Как-то раз скорпион бродил по берегу реки, пытаясь найти способ переправиться на другую сторону. Он увидал лягушку, готовившуюся прыгнуть в воду и переплыть бурный поток Скорпион подошел к ней и попросил переправить его через реку. Лягушка, прекрасно зная о репутации скорпиона, спросила: «Если я тебе помогу, обещаешь ли ты не жалить меня? » Скорпион быстро ответил: «Конечно, ведь в этом случае мы оба потонем» . Лягушка удовольствовалась ответом и сказала, чтобы скорпион забирался к ней на спину. На полпути скорпион не сдержался и ужалил лягушку. Умирая, та вопросила: «Зачем ты это сделал? Теперь мы оба погибнем» . На это скорпион отвечал: «Потому что такова моя природа» .
Мужик. Ты только что поел говна.
Аноним 30/12/15 Срд 07:40:46 #359 №426678 
Сосоны, сосоны, сосоны. А может это... ИРЛ короче жить вместе, ну типа двенадцать клевых парней на проекте .hk, с нами можно бухать и четенько проиграть. Ну типа короче берут битурды собираются вместе. Общий быт: кто-то готовит, за это получает небольшие ништяки совсем. Кто-то моет посуду, полы. Найдем петуха, который будет мыть толчек. Если кто-то плюнет в еду, ему дырявим посуду и он моет толчек. Т.е. ответственность должна быть. Вот. Петуха как гей шлюху рабоать отправляем. Только я даже не ебу, если все по понятиям будут и все блатные, то и работать западло получается? Все живут на деньги гей шлюхи?
А вообще если нормальному, то если снять квартиру 2х комнатную и жить там в ней вчетвером, то при зп даже по 15к в месяц у каждого можно пиздато жить, притом что хавка не так дохуя стоит, если нормально готовить, а жильше выдет в 25-30к. Это получается, что у каждого не меньше 5к остается на всякую хуйню (полностью свободных, т.е. на жрачку уже потратили все). Такая вот хуйня. А если там жить, чтобы человек 6 было, то вообще охуеть будет все.
Ответственность, опять же должна быть у всех. Если кто-то делает что-то хуевое остальным - получает по ебалу. Поимел привычку срать и не пользоваться освежителем, так, что потом на всю квартиру воняет говном - получи по еблу, сука. В общем, если не с совсем кончеными битурдами жить, то все четко будет, иншаллах.
Как вам такой варик? У меня сейчас 9к есть, например свободных. Я еще немного кодить могу, когда мне мозг не ебут (а мамаша ебет мозг, так что надо съебывать, там даларики уже будут)
Аноним 30/12/15 Срд 07:59:22 #360 №426684 
>>426678
>при зп даже по 15к в месяц у каждого можно пиздато жить
ИРЛ ты будешь ебашить за 15к, приходить в проперженую вонючую двушку, где сидят три еблана, занимающиеся саморазвитием, еле как отстажировавшиеся где-то полдня и теперь раз в неделю скроллящие объявления авито.ру. Ну в лесу будете гулять ещё иногда и эхо москвы по вечерам (вместо ужина). Я бы хуй писанулся с хекканами-саморазвиванцами жить.
Аноним 30/12/15 Срд 08:18:45 #361 №426685 
>>426684
Ну лично я ебал какое-то там саморазвитие что-то еще. Строго бабки меня интересуют и все, чтобы эти бабки заработать. Работать, а потом вкладывать эти бабки. А т.к. с хекканами дохуя делов жить и учиться, то если будет оставаться какое-то время, - в библиотеку и не ебать никому мозги, осознавая, что мне никто никогда не поможет.
Если хочешь - скоординируемся, если все нормально будет, ты решишь, что я более-менее адекватны, я решу, что ты норм пацан, то почему бы нет? Я в екб живу, например. Ну и условие такое: как только встретились ирл - сразу работать, а иначе к хуям все это. (т.е. работу надо еще до того, как ирл встретились искать, прозванивать везде все, чтобы с хуем не остаться)
Аноним 30/12/15 Срд 08:24:02 #362 №426687 
>>426685
Не, это не мой вариант. И тебе здесь сожителей не советовал бы искать. Адекватность в общении не подразумевает адекватность в быту.
Аноним 30/12/15 Срд 08:27:27 #363 №426689 
>>426687
Я готовить умею, например. А так... Ну хуй знает. А где ты предлагаешь искать? Я думаю, что на местном форуме можно попробовать, но хуй знает, кто на такое писанется. Да и там социобляди всякие совсем, со скрепами и неумением спорить. Хикканов хотя бы пиздить можно, а эти корешей позовут, придется расхуяривать арматурой какой-нибудь. Мне эти проблемы не нужны.
Аноним 30/12/15 Срд 08:31:00 #364 №426691 
>>426689
Да и я умею, поэтому мне пассажиры не нужны. Человек - самое слабое звено в любой схеме, и у всех категорий людей есть свои плюсы и минусы. Лучше рассчитывать только на себя. А лучше бабу заведи и с ней живи, лол.
Аноним 30/12/15 Срд 08:36:19 #365 №426693 
>>426691
Идея, конечно, хорошая. Но видишь, мне мамаша и сестра мозги ебут, а еще родни до ебени матери, в общем вокруг дохуя баб меня бесят и я их НЕНАВИЖУ БЛЯДЬ. Я сдерживаю агрессию, но они все равно сторонятся меня. Я вроде бы и не испытываю жесткую злость, но это уже до автоматизма доведено. Так что с бабами не варик. Мне надо сначала съебать из дома, а потом уже бабы, но никак не наоборот.
Просто у нас в городе комнаты снимать это 10к в месяц минимум, а при зп 15-25 это охуенная затрата, ящитаю, жрать же еще надо. Потому и думаю, что можно на хавке сэкономить нормально. Есть еще другой варик - поработать живя с мамашей несколько месяцев, а потом съебать в ебеня и там уже кодить. Там за 7к квартиру снять можно. Да и в принципе за 2-3 месяца заработаю на такое удовольствие. Но это только жилье, а там еще хавчик нужен и интернет, да и одежда, ну дохуя чего, на самом деле. Сам понимаешь, это денег все требует. По этому я думаю как это лучше всего реализовать. Мне еще 5к зп отдадут после НГ. И того у меня 15к, в принципе смогу съебать от предков и сразу искать работу, но это тоже надо продумывать. Такая вот хуйня.
Аноним 30/12/15 Срд 08:41:48 #366 №426695 
>>426693
Если ты собрался куда-то там съёбывать (не очень понял, куда), то деньги лучше собирать, живя у мамки. Ты просто посчитай, сколько ты выкинешь денег за аренду и жратву (на толпу всегда дешевле будет, даже если ты будешь часть отдавать) хотя бы за полгода.
Аноним 30/12/15 Срд 10:11:41 #367 №426728 
>>426693
Не знаю, как в пердях, а в ДС чаще всего перед вселением, нужно внести плату за 2-3 периода сразу. Типа депозит, чтобы ты не съебал.
Аноним 30/12/15 Срд 10:28:50 #368 №426733 
>>426693
>екб
>Просто у нас в городе комнаты снимать это 10к в месяц минимум

Ты ебанулся? В центре Питера с видом на Эрмитаж комната стоит 10к.
Аноним 30/12/15 Срд 10:40:02 #369 №426737 
>>426733
Лол, с болотным жителем цену на аренду не согласовали.
Аноним 30/12/15 Срд 11:59:49 #370 №426780 
14514659896560.png
>>426737
>имплаинг зет раздолбанные хрущебы в гопно-колхозном екб ценятся дороже чем прекрасные дворцы в блистательном спб.
Аноним 30/12/15 Срд 12:29:35 #371 №426794 
Какие итоги года у дно-анона? Давай по пунктам.
Аноним 30/12/15 Срд 12:48:43 #372 №426821 
>>426794
1. Завалили всю операцию.
2. Погибла лучшая ищейка отдела.
3. Мне обоссали обе штанины.
Аноним 30/12/15 Срд 12:52:01 #373 №426825 
>>425710
15 лет назад мне было 9 лет и мне было похуй какая там житуха, лишь бы мамка вечером не заставила всю домашку ей показывать.
Аноним 30/12/15 Срд 13:08:36 #374 №426834 
>>426794
1. 5 месяцев без работы.
2. Скоро выгонят из дома.
3. Не было секса 8 месяцев
Аноним 30/12/15 Срд 13:12:28 #375 №426838 
>>425710
>>426825
Нашёл, где спросить.

Говоря о лично моей семье - да, стало лучше, в основном за счёт того что мать в начале нулевых нашла себе вместо днищеработы нормальную. Ну а потом уже и я работать пошёл.
Если сравнивать с 2009, то стало несколько хуже, но до полного пиздеца уровня конца девяностых ещё срать и срать.
Аноним 30/12/15 Срд 13:12:59 #376 №426840 
>>426150
а что он получил по договору-то? что дьявол ему дал?
Аноним 30/12/15 Срд 13:14:32 #377 №426842 
>>426834
1. Капчую с работы
2. Уже давно выгнала, точнее сам съехал
3. Кекс был на выходных, правда это скорее всего крайний раз в этом году.
Я богачка !5aVjVk80l2 30/12/15 Срд 13:22:16 #378 №426844 
>>426678
>плюнул тебе в еду
>все видели
>ты сожрал
>теперь ты зашкварен
>ты моешь очки и петухуешь
>все остальные саморазвиваются за твой счет
Я уже понял, ты норм пацан.
Аноним 30/12/15 Срд 13:23:21 #379 №426846 
14514710016110.png
14514710016111.png
14514710016122.png
Мерчендайзер от хлебзавода репортинг ин. 2 день как заебываюсь на работе. Супермаркет открыт 2 день. предновогодние дни. Менеджер отдела заказывает 2 день слишком дохуя хлебобулочных изделий. Заебываюсь проводить ротацию (перекладывать более поздний по дате выпуска товар ближе к покупателям). Еще, блять, хлебобулочных изделий много номенований, приходят в коробках больших, в несколько рядов в высоту на палетах, неподписанны. Это вместо того чтобы приходить как на других точках в вагонетках и в деревянных лотках ,где видно сколько и где какое количество наименований продукции. Заказывает слишком дохуя, заебываюсь выкладывать и проводить ротацию. Плюс торты и разновидности домашней лапши. На деборкадере дохуище разных палетов, не хватает места.
Еще сука 1 уебок, я считаю ,что он еще большее днище (раз работает за 15-16 к чистыми работником торгового зала), мужик лет 37-40 выбесил. У меня самого нервы ни к черту (еще бы, вопитывался батей, который на 2 группе по психиатрии и на учете). Этот уебок ставит свой приоритет выше других ( конкретнее меня, бугуртил, что я ему не давал проехать, ставил свой товар, который у меня не помещался на витринах .ибо менеджер сам пока не знает сколько надо заказывать чтобы не была пересорта). Пиздел мол ты тупишь, заебал. Охуевший блять, как у меня бомбануло, как-будто один он заебывается и однму ему мест не хватает на деборкадере. Уебок, работает пару дней-неделю ,а я раньше напрямую в компании проработал полгода (напомню, что я теперь просто мерч от сторонней организации, на территории супермаркета, который является 4 открывшимся в нашем городе, я работал в самом первом). Во общем я сам не конфликтный, но тут у меня бомбануло, я долго отхожу.
Короче свои 400 сотни за 4 часа работы отрабатываются нихуя не легко.
Я богачка !5aVjVk80l2 30/12/15 Срд 13:26:36 #380 №426849 
>>426846
Поржал, ты ебать, конечно, придурок.
Аноним 30/12/15 Срд 13:45:32 #381 №426860 
>>426849
Почему он придурок, если не считать что он дно?

Аноним 30/12/15 Срд 13:52:24 #382 №426869 
>>426860
Тому що не саморазвивается.
Аноним 30/12/15 Срд 14:03:47 #383 №426871 
14514734279950.png
14514734279961.png
>>426849
Ты здесь чтобы самоутвердиться за счет других, потроллить, пытаться поиздеваться? Надо быть добрее и лояльнее к другим. Твоя же желчь тебя же будет изъедать.
Аноним 30/12/15 Срд 14:07:16 #384 №426873 
>>426869
Лолд, хороший пост.
Я богачка !5aVjVk80l2 30/12/15 Срд 14:13:50 #385 №426880 
>>426871
Я здесь чтобы твой пукан подрывался, обиженка. А вообще забавно на парад уродцев смотреть.
Аноним 30/12/15 Срд 14:16:17 #386 №426883 
>>426880
>я мамкин трал))))))))))))))) чтаб у тебя падрывался))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000000
Пиздуй в свой мдк.
Аноним 30/12/15 Срд 14:23:45 #387 №426888 
14514746252440.png
>>426880
Скорее ты сам убогий. Ты как минимум не лучше и не успешнее.
От такого как ты у меня не может бомбануть, уж поверь мне.
Я богачка !5aVjVk80l2 30/12/15 Срд 14:38:09 #388 №426906 
>>426888
Вот сиди и повторяй как мантру, что не бомбит. Говорю же, всякие придурки меня забавляют.
Аноним 30/12/15 Срд 15:43:28 #389 №426965 
14514794080630.jpg
Типичный качок-горбун.
Аноним 30/12/15 Срд 15:54:39 #390 №426978 
>>426965

И что лол? Он даже без одной ноги выглядеть будет лучше тебя.
Аноним 30/12/15 Срд 16:05:08 #391 №426991 
Мне хреново, поддержите хоть...
Аноним 30/12/15 Срд 16:10:18 #392 №426994 
>>426991
Хуле?
Аноним 30/12/15 Срд 16:16:38 #393 №426999 
Я, видимо, слишком долго не заходил в этот тред, что за хуйня у вас тут происходит?
Аноним 30/12/15 Срд 16:21:22 #394 №427002 
Ныть будешь или нет? Начинай давай.
Аноним 30/12/15 Срд 16:34:29 #395 №427008 
>>426999
Саморазвитие.
Аноним 30/12/15 Срд 17:29:15 #396 №427028 
>>426978
Мамка твоя и безногому даст.
Аноним 30/12/15 Срд 17:56:37 #397 №427043 
Бля, гениальная идея! Зайти в ночь с 31 на 1 в любой клуб/паб, схватить сумку и убежать. И всё, денежная проблема решена. Послезавтра отпишусь как прошло.
Аноним 30/12/15 Срд 17:58:45 #398 №427044 
>>427043
Если ноги тебе не сломают.
Аноним 30/12/15 Срд 17:59:46 #399 №427045 
>>427044
Все же пьяные будут
Аноним 30/12/15 Срд 18:12:03 #400 №427056 
>>427045
Выебут тебя как шлющку, может чо и подкинут тебе на бедность )).
Аноним 30/12/15 Срд 18:18:51 #401 №427058 
>>427043

Годный план, дерзай. Только не убегай, а выходи, как будто так надо. Приебутся - скажешь, "бля, ошибка вышла".
Аноним 30/12/15 Срд 18:21:08 #402 №427061 
>>427058
Ещё не забудь крикнуть с новым годам )))
Аноним 30/12/15 Срд 18:30:16 #403 №427068 
Аноны из первого десятка-двух-трёх тредов, как складываются ваши дела?
Аноним 30/12/15 Срд 18:31:59 #404 №427069 
>>427068
Их практически не осталось. Часть забили, а часть стали успешными, типа программистов-макак.
Аноним 30/12/15 Срд 18:32:04 #405 №427070 
>>427068
Уже почти спился, а что?
Аноним 30/12/15 Срд 18:32:09 #406 №427071 
>>427068
Заебок ))))
sageАноним 30/12/15 Срд 18:34:07 #407 №427072 
>>427068
Хуево. Я вот не знаю что буду делать в 2016.
Аноним 30/12/15 Срд 18:34:36 #408 №427073 
>>427072
Сажа приклеилась. Сижу тут с дно треда №3
Аноним 30/12/15 Срд 18:38:50 #409 №427076 
>>427072
Всё так же без работы? Я вот волею случая даже получил внезапное повышения, и нечаянно дорос практически до средней по мухосрани з/п.
Подключился к дно-комьюнити с треда десятого, в последние месяци с ним какая-то хуита твориться, даже вон шапкой оброс. Захожу редко и чаще по пьяни.
Аноним 30/12/15 Срд 18:40:36 #410 №427077 
>>427076
>Я вот волею случая даже получил внезапное повышения, и нечаянно дорос практически до средней по мухосрани з/п.

Тогда пора уходить с дно треда, не? Я работал, за время пребывания здесь сменил 2 места работы. С завтрашнего дня я снова свободная птица.

Вообще меня этот двач уже заебывать стал, я даже сюда стал реже заходить, хотя раньше сидел тут каждый день по несколько часов.
Аноним 30/12/15 Срд 18:48:48 #411 №427081 
Дно-тред 70-71 на связи. Устроилась шлюхой. Всех вас ненавижу)
Аноним 30/12/15 Срд 18:50:11 #412 №427082 
>>427077
Ну и так почти не появляюсь итт, просто напился и осознал, что хоть средняя з/п по мухосрани, что полторы средней или даже две - всё копейки ёбанные и этот порочный круг хуй разорвёшь.

На бордах я уже лет восемь.
Аноним 30/12/15 Срд 18:57:46 #413 №427087 
>>427082
Это единственный тред, который я читаю и в котором отписываюсь. Раньше сидел где-то в трех или четырех. Сейчас вот один. Иногда захожу в /b, но там уже совсем помойка.

Кстати, кто что будет делать в новогоднюю ночь? Я скорее всего ничего. Погуляю на улице один и спать пойду.
Аноним 30/12/15 Срд 19:05:02 #414 №427092 
>>427087
Поеду к единственному другу на дачу. Он такой же соцретард и аутист, прозреваю просто напьёмся и будем играть в какую-нибудь старую хуйню за ноутбуком.
Аноним 30/12/15 Срд 19:05:10 #415 №427093 
Поздравьте меня, аноны, поднялся до зарплаты выше, чем у кассиров, охранников и грузчиков. Аж на 5000! Дс. Чувствую себя королем чуханов
Аноним 30/12/15 Срд 19:11:18 #416 №427094 
Чувствую себя как Гринч. Все радуются, а меня злит. Да-да, меня злость берёт от всеобщей радости. Забавно, да? Хочу испортить новый год людям! И чем больше, тем лучше!
Я один такой злостный пидорас здесь или есть поддерживающие? Жаль, нет никаких идей как это сделать.
Аноним 30/12/15 Срд 19:12:27 #417 №427095 
>>427094
Вообще похуй, просто жду выходных.
Аноним 30/12/15 Срд 19:12:42 #418 №427096 
>>427094
У меня есть неприязнь к празднику и пидарахам, но портить ничего не хочу.
Е-мае, пахать год, чтобы всрать за пару дней.
Аноним 30/12/15 Срд 19:14:45 #419 №427097 
Да мне иногда говорят на моей "работке" С наступающим!", а я просто говорю до свидания. Пусть засунут себе в пизду свои "с наступающим", заебали, блять.
Аноним 30/12/15 Срд 19:17:56 #420 №427100 
>>427097
И тебя с наступающим.
Аноним 30/12/15 Срд 19:24:52 #421 №427101 
>>426371
По жизни может всякое пригодится, даже хуй в руках держать.
Физически работать - не значит деградировать. После работы я с УДОВОЛЬСТВИЕМ могу уделить время какой-нибудь интересной или не очень книге, на которую раньше, в силу заебанности мозгов не обращал внимание, или специально откладывал в ящик, из-за умственной усталости.
С точки зрения каких-то очень крутых специалистов - да, возможно это деградация. Но лишь с точки зрения единиц, которые всю жизнь посвящают одной профессии и развитии по одному пути. Но, с другой стороны, из социофобного и робкого хиккаря я превратился в вполне себе отличного собеседника при желании, при этом улучшил свое здоровье и внешний вид, еще и читаю кучу всякой интересной инфы, конкретно сейчас пытаюсь в биологию.
Так кто из нас деградирует?
Аноним 30/12/15 Срд 19:29:43 #422 №427102 
>>427101
Ты. Столько хуйни понаписал.

>уделить время книге после работы
просто вголоСИНУ, дальше можно не читать
чувак, физическая работа, на которой ты не заебываешься вообще не подлежит обсуждению
здесь речь о 'пришел-упал', сил даже хавку поесть и одежду снять нету
Аноним 30/12/15 Срд 19:35:54 #423 №427106 
>>427102
Пришел-упал будет первый месяц-два.
Дальше либо ты втягиваешься, либо ты шахтер. Да и то, знавал парочку шахтеров, у них была еще куча сил побухать после работы. Впрочем, здесь почти все застряли в стереотипах.

>Вместо этого расскажу вам прохладную историю о том как я дошел до жизни такой или как я перестал бояться и стал брать это проще.
С самого детства я старался взять это сложно. Не сказал бы, что родители меня принуждали, но это буквально витало в воздухе. Идти вперед, стараться, получать хорошие оценки и т.д. Сначала все было более-менее хорошо, но потом, постепенно, стало плохо. Дела, точнее необходимость выполнения каких-либо неприятных мне действий, ввергала меня в пучину отчаяния. Сейчас модно говорить о депрессии, но я считаю, что просто жил неправильно, и именно эта "неправильность" и делала меня несчастным.
Заканчивая школу, я, все еще стараясь взять это сложно, поступил в хороший технический ВУЗ. Никаких планов на будущее у меня не было, и, соответственно, выбор ВУЗа, да и само решение о получении высшего образования, было не результатом моих размышлений о смысле жизни, а воплощением в реальность шаблонов о том, "как надо".
Думаю, нет нужды говорить, что счастливее я не стал. Наоборот, бОльшая учебная нагрузка и возможность фейла и вылета сделали меня еще более несчастным. Да и социальная жизнь удовольствия не приносила.
Не буду вдаваться в подробности, но на третьем году обучения я уже всерьез планировал самостоятельно выпилить себя с этого плана реальности.
Самое жуткое в таком состоянии то, что оно наступает постепенно. Это, как мне кажется, весьма важный момент, и на него я бы хотел бы потратить несколько лишних букв.
Если пучина отчаяния поглощает тебя внезапно, выплыть из нее легче. Например, если вся твоя семья и друзья внезапно погибли, ничего удивительного в твоем плохом самочувствии не будет. Но ты всегда сможешь указать на поворотную точку в твоей жизни и сказать: "Вот здесь моя жизнь изменилась. Вот тут вот мне было хорошо, БАХ, и дальше мне плохо". Такой вариант дает надежду, ведь есть в памяти тот кусок жизни, где "мне было хорошо".
Моя же ситуация была значительно хуже. Частенько я спрашивал себя: "Ладно, сейчас мне плохо. Бывает. Но ведь было же хорошо, когда-то же я был счастлив? Давай-ка вспомним. Так, может вчера? Нет. Пару месяцев назад? Да тоже, в общем-то хреново. Пару лет назад? Всё то же. Ну и что я тут делаю?" Такие мысли, как вы понимаете, не улучшают настроения.
В результате, как я уже сказал, я был на грани самоубийства. И тут, внезапно, я решил, что раз уж я готов себя убить, то терять-то мне точно уже нечего. И я стал брать это проще.
Вообще поразительно, насколько сильны были во мне шаблоны и установки, направленные на взятие этого сложно.
Всю цепочку рассуждений я описывать не стану, но выводы, к которым я пришел, меня сильно удивили.
В эти переломные дни как раз шла сессия. Сдавал я её кое-как, ибо лекции не посещал. Решение взять это проще всё изменило. Я стал легче. "Гора с плеч" - это и близко не может описать то, что я чувствовал. Я решил досдать экзамены, просто для себя, и потом ушел из института. Просто перестал туда ходить. Мне стало значительно лучше. Родителям, которые, как вы понимаете, были не в курсе моих душевных страданий (я ни о чем с ними не говорил), были в шоке, но я уже брал это проще и их мнение меня больше не заботило.
Дальше встал вопрос о работе, ибо кормить двадцатилетнего задрота родители отказывались, да и сам я все еще чувствовал себя неуютно, без материальной опоры. Работу я искал долго и с трудом. Виноваты здесь ошметки старых стереотипов. В конце концов я взял это проще и устроился на работу, которую всего несколько лет назад назвал бы недостойной. Как выяснилось позже - зря считал.
Теперь я обладал не только внутренней свободой (возможность брать это проще), но и внешней (избыточная зарплата).
И всё у меня стало хорошо. Не скажу, что идеально, но сравнивая большую часть своей жизни с теперешним положением дел, я с уверенностью могу назвать свое прошлое адом.

Вот такая вот прохладная история.
Аноним 30/12/15 Срд 19:39:08 #424 №427107 
>>427106
Кому ты пиздишь, чухча.
Работал в бигсраках, поначалу быть непривычно тяжело, затем влился, а затем пошел пиздец. Истощение, постоянная усталость, заебанность. После 2ого месяца я вообще как амеба ебанная ходил, от того и уволился.
Ебашил сезонно на стройке летом, 3 месяца, после первого я уже змеей ходил.
Аноним 30/12/15 Срд 19:54:50 #425 №427110 
>>427107
Вот о том я и говорю.
Большинство ноющих здесь - 18-25летние долбоебы, для которых даже сравнительно легкая работа, вроде продавана, где самое сложное - проходить 10 часов по залу - уже не по зубам.
>Ебашил сезонно на стройке летом, 3 месяца, после первого я уже змеей ходил.
Смотря где.
Вот смотри, я уже год ебашу кладовщиком. На складе ЕБАНЫХ ДИЗЕЛЬНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ. Большую часть этой хуйни приходится таскать вдвоем с напарником, потому что владельцы конторы хуй ложили на состояние штабелеров, они работают через раз и далеко не все. А потому в день мне в среднем приходится перетащить около 20-40 генераторов, от 30кг самый простой. Не просто переставить с места на место, а сначала помочь напарнику выгрузить эту хуйню, а потом после пересчета затянуть к себе и разсместить. Обратная процедура с отгрузкой. +куча писанины и нервотрепки с отделами закупки и продаж.
Из плюсов - только приличная, если не сказать "илитная" по меркам средней зп кладовщика зарплата. 8-9килогривен, средняя зп кладовщика в Киеве - 4-5
После первой недели я жутко хотел уволиться. Не просто уволиться, а НУ ЕГО НАХУЙ И ВПИЗДУ, ЛУЧШЕ СДОХНУТЬ. Но выбора особого не было, квартира требует денег, желудок требует денег, всё в этой жизни требует денег.
Короче, что бы долго не расписывать - было бы желание. И мяса надо дохуя жрать, иначе будет
>Истощение, постоянная усталость, заебанность
У меня тоже огромная заебанность, но есть силы после работки погулять немного, или в йобу покатать, или пострадать другой хуйней. Еще и готовить самому приходится, так как живу сам.
Когда жизнь тебя поставит перед фактом - либо так, либо гробкладбищепидор - сам охуеешь от того, сколько ты можешь.
Аноним 30/12/15 Срд 20:00:15 #426 №427111 
>>427110
Прочитал вскользь.
Пиздец ты недалекий.

>10 часов походить
ты прирожденный днищан, молодец

>факт, охуеваение, смотри мам я мудрый пидор
Ну а хуле-то толку? Это и называется работа на истощение, мудько. Потом в 40+ бушь ныть че спина кривая, руки-закорюки, ножки хрустят и вообще варикоз.

Мы тут сидим, няшные дрыщавые пидорки, аль карлики болезненные. Если ты как те челы с фоток, то есть жирненький, ну хуле, флаг тебе в руки, авось ящики еще потаскаешь-как Арни станешь. Хули ты себя на всех проецируешь, клоун.
Аноним 30/12/15 Срд 20:06:55 #427 №427112 
>>427111
И вот хуя с тобой говорить, если ты не можешь даже в простой диалог.
Думаешь что ты самый умный - хуя ты тут сидишь тогда? Почему еще не пришел к успеху? Тяжело ему в макдаке работать было, блять. Охуеть просто, одна история лучше другой. Скоро наверно и с дивана вставать тяжело будет.

Впрочем
>Прочитал вскользь.
Продолжай в том же духе.
Аноним 30/12/15 Срд 20:12:32 #428 №427114 
>>427112
>макдак
а вот теперь ты за живое задел
макдак-одна из самых тяжелых работ евер так-то
в рамках днищана, конечно
про всяких маня шахтеров и прочих речи быть и не может, ибо редко, образование нужно и вообще не совсем дно, если не успех

>с дивана
Есть такое, давление на бошку давит, вставят ваще неохота.

>почему не пришел
потому что унылое ленивое хуйло я

после нг буду думу думать о превозмогании, а там посмотрим
Аноним 30/12/15 Срд 20:31:32 #429 №427115 
У меня что-то соседи УЖЕ разошлись не на шутку - врубили музыку на всю катушку. Если завтра такое будет ночью, это будет пиздец, ведь я скорее всего лягу спать. Можно ли будет вызвать к ним ментов? Ведь есть закон о "тихом часе" или как там это называется, короче, ночью шуметь нельзя.
Аноним 30/12/15 Срд 20:39:08 #430 №427118 
>>427115
Для начала лучше сам сходи, попроси сделать тише, только без выебонов. В рожу не дадут, но может получится избежать дальнейших конфликтов. Если нет - вызывай ментов.
Аноним 30/12/15 Срд 20:40:00 #431 №427119 
>>427118
Алсо, это я говорю как сосед, которому вызывали ментов несколько раз, именно из-за громкой музыки.
Аноним 30/12/15 Срд 20:46:01 #432 №427124 
>>427119
Я сейчас хотел сказать что ты ебнутый, но раз уже против тебя вызывали.. хмм, я за то, чтобы нагадить ближнему своему, так что сначала устно скажи, потом вызывай
Аноним 30/12/15 Срд 20:53:49 #433 №427125 
Ебать тут даун траль завелся ))) Наверное потомственный пролетарий сын ишак и кобылы книжки он читает после 12часового въебывания ага ))) Маня ебаная аж взбесил даун )))
Аноним 30/12/15 Срд 21:01:18 #434 №427129 
>>427125
Джокер это ты
Аноним 30/12/15 Срд 21:02:56 #435 №427130 
>>427110
Сначала я думал, что ты слабоумный, но потом понял, что просто хохол. И пазл сложился. Для вас скотская жизнь — норма. Носить генераторы? Пожалуйста. Сосать хуй? Легко.
Аноним 30/12/15 Срд 21:03:20 #436 №427131 
>>427129
Вызываем бетмен-куна
Аноним 30/12/15 Срд 21:04:18 #437 №427132 
>>427130
В европу идти семимильными шагами пожалуйста, воров выгонять да раз плюнуть.
Аноним 30/12/15 Срд 21:07:40 #438 №427134 
>>427132
Это по телевизору. А в реальной жизни ты так и носишь тот генератор. И будешь носить.
Аноним 30/12/15 Срд 21:14:37 #439 №427138 
>>427134
Для укруанды это очень хорошая зарплата.
Аноним 30/12/15 Срд 21:21:02 #440 №427139 
>>427138
Да и генератор наверняка неплохой. Я говорю о такой сложнопонимаемой для украинца вещи как самоуважение. Русский никогда не пойдет на работу таджика. Он не будет таскать генераторы, драить торговые центры и собирать мусор на палку вдоль дорог. Сопьется в 30 лет, но не пойдет. А хохол не просто пойдет, а побежит. Для него это норма. Вековая, генетически запрограмированная норма.
Аноним 30/12/15 Срд 21:23:10 #441 №427140 
>>427139
Русского мамка же содержит а я на тебя бы посмотрел если твоя мама уехали в Москву шлюхой на заработки.
Аноним 30/12/15 Срд 21:25:52 #442 №427141 
>>427140
Дак вот именно. Хохломамки уезжают смаковать хуйцы грязных кацапов, а русские мамки нет. Русские мамки дома сидят, борщ варят, национальное украинское блюдо.
Аноним 30/12/15 Срд 21:27:42 #443 №427143 
>>427141
На хуйцах ашота. Есть тут один с такой мамкой.
Аноним 30/12/15 Срд 21:42:17 #444 №427145 
>>427143
Ну исключения только подтверждают правила.
Аноним 30/12/15 Срд 22:32:54 #445 №427170 
А вот скажи ананас, как ты думаешь, заслуживаешь ты свое днищанство, или нет?
Аноним 30/12/15 Срд 22:35:53 #446 №427173 
>>427170
Да.
Аноним 30/12/15 Срд 22:42:37 #447 №427180 
>>427170
Конечно. Все днищаны заслуживают своей участи.
Аноним 30/12/15 Срд 22:47:37 #448 №427181 
>>427170
Конечно, нет. Виноват лично Путин. Когда президентом будет Навальный, я буду получать пособие 1200 евро и трахать японских секс-кукол. Да-да, у меня их будет минимум три.
Аноним 30/12/15 Срд 23:04:18 #449 №427188 
14515058581120.png
>>426999
Завелось 1-2 мамкиных мамкиных мезантраллов
Аноним 30/12/15 Срд 23:11:45 #450 №427191 
>>427188
И очередная дурная на голову вниманиеблядь. Ничего, мы и тебя, педика, прогоним.
Аноним 30/12/15 Срд 23:12:51 #451 №427192 
14515063719000.png
>>427130
>>427111
Хули вы (или ты) такие злобные. Надо добрее быть
Аноним 30/12/15 Срд 23:14:46 #452 №427193 
>>427192
Просто ехай на хуй.
Аноним 30/12/15 Срд 23:16:46 #453 №427195 
14515066065600.jpg
>>427191
Хочу прикрепляю фото Питера Стилла, не хочу не прикрепляю. Так что пиздуй-бороздуй.>>427188
Аноним 30/12/15 Срд 23:19:39 #454 №427196 
>>427195>>427193
Аноним 30/12/15 Срд 23:20:20 #455 №427197 
>>427192
Замолчи свой рот и неси генератор вот в тот угол.
Аноним 30/12/15 Срд 23:21:37 #456 №427198 
14515068972390.png
Аноним 30/12/15 Срд 23:21:38 #457 №427199 
>>427170
Да, но не полностью. В какой-то степени виноваты родители. Я не могу сейчас судить от рождения ли я такой мудак, либо же ошибка родителей в воспитании, что сделали меня таким домашним. Ну ещё и безотцовщина. А скорее всего всё это вместе соединено воедино. Не хочу винить их полностью конечно же, я во много сам виноват.
Аноним 30/12/15 Срд 23:23:24 #458 №427201 
пизда вашим пуканам ))))
https://2ch.hk/b/res/111591842.html
Аноним 30/12/15 Срд 23:33:28 #459 №427203 
>>427201
После этого треда никто не отвечает. Есть живые?
Аноним 30/12/15 Срд 23:42:48 #460 №427209 
14515081685410.png
>>427201
Бомбануло слегка, не буду отрицать
Аноним 30/12/15 Срд 23:49:03 #461 №427213 
>>427201
Хзхз, мне суммарно килобакс выплатили под НГ, на мандаринки и приличный чай хватит, остальное положу под подушку.
Аноним 30/12/15 Срд 23:50:03 #462 №427214 
>>427201
Ну зато я саморазвиваюсь.
https://www.youtube.com/watch?v=jSyIGm7dNb4
Аноним 30/12/15 Срд 23:50:30 #463 №427215 
>>427213
И тут ты такой с пруфами. А пока ты кукарекаешь, я твою маму поебу ))).
Аноним 30/12/15 Срд 23:53:49 #464 №427217 
>>427215
Нахуй надо.
Тут все настолько настолько успешны, макдак - не хочу, грузчик - не буду. А как килобакс что, тащем-то, даже для грузчиков под НГ - норма, так сразу ПРУФЫЫЫЫЫ.
Работать попробуйте, больше года на одном дне желательно, и пруфы не нужны будут.
Аноним 30/12/15 Срд 23:55:34 #465 №427218 
>>427217
Ну тогда открывай рот шире, чтобы мы все могли отлить туда, а не только я ))).
Аноним 31/12/15 Чтв 00:02:18 #466 №427220 
>>427111

>Мы тут сидим, няшные дрыщавые пидорки, аль карлики болезненные.
Хули ты себя на всех проецируешь, клоун.
>
Уберите весь этот малолетний скам отсюда, а? Пароботали в маке месяцок, поработали на стройке месяцок, МАААААМ, я устаю, я не могу книжку и двачи пачитать после работки, Мааааам, я не саморазвиваюсь, мааааам, ну вклбчи обратна эхо масквы, ну мааааам! Тьфу на вас еще раз.
Аноним 31/12/15 Чтв 00:05:35 #467 №427222 
>>427220
Дурачку невдомек, что не у всех здоровье как у буйвола.
Аноним 31/12/15 Чтв 00:09:14 #468 №427224 
>>427188
Потом такие очухиваются в 35, заходят в дно-тред 9348, и спрашивают куда можно вкатиться после 30 без навыков. Хули, знаний от латыниной да бложиков эха москвы не достаточно оказалось для нахождения работки. А мамкиной пенсии уже хватает только на ее лекарства. Зато ух как тралил то, в своем золотом то 2015, верните мне мой 2015 ! Я хочу и дальше на двачах траллировать, нахуй мне деньги то иметь))))
Аноним 31/12/15 Чтв 00:12:11 #469 №427226 
>>427224
Ты просто не понимаешь, что лучше саморазвиваться, чем за 4к работать.
Аноним 31/12/15 Чтв 00:12:11 #470 №427227 
>>427224
Зато школьники, всё это время сидевшие на мамкиной шее сразу смогут найти работу, лол.
Не зря тут все в одном котле варятся, ой не зря.
Аноним 31/12/15 Чтв 00:14:28 #471 №427228 
>>427222
Уж мне то ли не понять. Астма, невралгия, аллергия на все полряд, хуевое зрение и смешение позвонка. Просто с мамкой не живу, жаловаться ей не могу. А на двачах ныть и траллить не привык, ведь дно доннее работы говночиста за пидорами-червями.
Аноним 31/12/15 Чтв 00:14:30 #472 №427229 
>>427222
>не у всех здоровье как у буйвола.
>работа в маке
>здоровье как у буйвола
вечер сделан.
Аноним 31/12/15 Чтв 00:17:05 #473 №427230 
>>427227
Ага. На авито сразу находят вакансии тренера по саморазвитию. Приходят, слушают эхо москвы, читабт бложики, под пледиками смотрят аниму. И в конце месяца им по ТК выплачивают 2к зеленых. А дурачки то все это время на дно работах вкалывали.
Аноним 31/12/15 Чтв 00:17:34 #474 №427232 
Мы убоги и ничтожны.
Мы — дно этого мира. Ха. Ха-ха-ха.
Ахаха. Как я люблю себя ненавидеть.
Аноним 31/12/15 Чтв 00:18:10 #475 №427234 
>>427226
Ты просто не понимаешь, что можно этим заниматься и работая. Но ведь самооправдывать свой страх выйти из дома куда веселее.
Аноним 31/12/15 Чтв 00:18:56 #476 №427235 
>>427229
А что, дальше слов «работа в маке» ты сообщение не смог осилить, бедняга?

>>427230
А В ЕВРОООООПЕЕ... даже ходить не нужно никуда, правда и платят только 8 сотен евро

>>427232
Путь Нарцисса. Всем советую.
Аноним 31/12/15 Чтв 00:19:23 #477 №427237 
>>427234
а про 4к ты какбы не уидел ((((
Аноним 31/12/15 Чтв 00:19:57 #478 №427241 
>>427229
Это же надо выйти из дома, что то делать. А ведь мамка то говорила что такому то умничке надо в офисе сидеть. А потом еще поздно домой возвращаться, убьют еще наркоманы какие, не для того она ростила его.
Аноним 31/12/15 Чтв 00:21:58 #479 №427243 
>>427237
С работой за 4к у тебя времени ровно столько, сколько и без нее.
Аноним 31/12/15 Чтв 00:22:43 #480 №427244 
>>427235
Не смог =С
я прост
>Прочитал вскользь.(с)
Аноним 31/12/15 Чтв 00:23:34 #481 №427246 
>>427241
Тебе как потомственному быдлу легко и простительно троллить так жирно, а я тебе как культурный человек и потомственный интеллигент скажу, что я не для того сюда в 1984 году был привезён, чтобы в свои годы работать официантом, драйщиком туалетов и уборщицей в одном флаконе. Я вообще не понимаю, почему вам всем так важно зайти сюда и поглумиться, тем более что вам никто даже не отвечает, кроме семена или тебе же подобного.
Аноним 31/12/15 Чтв 00:23:57 #482 №427247 
>>427243
Ты ебан? Я по 10 часов на стройке за эти 4к горбатился.
Аноним 31/12/15 Чтв 00:24:16 #483 №427248 
>>427246
1984
Прям как в книге. Лол.
Аноним 31/12/15 Чтв 00:27:55 #484 №427249 
14515108759340.png
Ладно, шутки шутками, ребята. Но как-то dctпиздец хуеватенько. Нет никакого новогоднего настроения. Денег впритык (купить немного дешевого пойла), в след.году общая экономическая обстановка в стране будет только хуже по всей видимости. Все только хуже блять.
Сегодня немного перепиздел с 1ой тней на работе в супермаркете. Она от аутсорсинговой конторы. Ставка в час нынче еще меньше чем год назад, а желающих и годных объектов тоже стало меньше. Гробгроб...
Аноним 31/12/15 Чтв 00:30:19 #485 №427250 
>>427246
>Tебе как потомственному быдлу легко и простительно троллить так жирно, а я тебе как культурный человек и потомственный интеллигент скажу, что я не для того сюда в 1984 году был привезён, чтобы в свои годы работать официантом, драйщиком туалетов и уборщицей в одном флаконе.

Есть одно простое правило - раз ты не добился большего, значит именно для того ты здесь.
Аноним 31/12/15 Чтв 00:31:15 #486 №427251 
>>427249
Тебе смешно, а мне с вами, ебланами, придётся тут сидеть, абсолютно одному. А 1.1.16 устраивать переезд себя из съёмной хаты, где я ещё и долги не смогу отдать. Может, кстати, тоже на дешёвое пойло раскошелюсь.
Аноним 31/12/15 Чтв 00:31:32 #487 №427252 
>>427250
Что ты сказать-то хотел?
Аноним 31/12/15 Чтв 00:34:03 #488 №427253 
>>427252
Что твоя потомственная интеллигентность продлиться еще максимум твою жизнь, а твои дети уже будут рассказывать на будущем аналоге двача, что их батя в проперженных труселях нихуя не добился и чмо, потому что нихуя не добился.
Аноним 31/12/15 Чтв 00:37:36 #489 №427254 
14515114567140.jpg
>>427251
Нихуя мне не смешно...
Пойду налью еще "Монастырской избы" из коробки.
Аноним 31/12/15 Чтв 00:39:01 #490 №427255 
>>427254
Пидорас и богатей. Я вот думаю может к бате напроситься на нг, там хоть пожрать от пуза можно. На позапрошлый нг был гусь заебатый.
Аноним 31/12/15 Чтв 00:39:25 #491 №427256 
>>427253
>твои дети
мухаха
Аноним 31/12/15 Чтв 00:49:50 #492 №427258 
14515121905550.png
>>427255
Я поеду в другой город к родителям в гости. Пожру дома и пойду к кузену (30лвл ретрад,с недавних пор еще и анимуёб, год не работал, 2 недели как на совсем дно работе в моей родной мухосрани) на НГ.
Пикр он, фотографировал его в 2009
Аноним 31/12/15 Чтв 00:55:19 #493 №427260 
>>427258
Вырожденец и чухан. Свитер мог бы зашить, лол. Я бы лучше с котом вдвоём сидел, чем с таким.
Аноним 31/12/15 Чтв 01:01:53 #494 №427262 
>>427260
Недавно еще он был веьсма патлат. Да, неряшлив, ленив, характер говеный (если нажрется особенно, правда пока не работал он почти не пил, я изредка по кружке в баре угощал). Но все равно он мой родственник, хоть и не близкий. Человек неплохой, есть о чем поговорить.
Аноним 31/12/15 Чтв 01:12:29 #495 №427267 
>>427262
О саморазвитии, общих знакомых, как всё плохо, а потом будете плакать друг у друга на плече. От тебя небось кислыми ссаками будет пахнуть, а от него давно немытым телом, а из пасти будет разить говном. И всё это на фоне дешёвой водки и креплёного пива из раздела «Каждый день». Грустно мне стало, до чего оскотинился, с кем приходится сидеть в одном треде. В приличном обществе (даже в интернете) чёрт его знает сколько лет не был. Как же жалко родителей, бесцельно потраченные годы, почти ушедшую молодость.
Аноним 31/12/15 Чтв 01:12:47 #496 №427268 
>>427267
кекнул с энтава парфюмера
Аноним 31/12/15 Чтв 01:16:18 #497 №427269 
>>427267
Подавал надежды в юности? И до чего скатился?
Аноним 31/12/15 Чтв 01:24:36 #498 №427272 
14515142768210.jpg
>>427267
Спасибо. Я немного проиграл читая)
Только ты немного заебал хохмить про саморазвитие всем подряд. От меня ссакаи еще не пахло, а от него бывает потом таранит. Водку мы не пьем, КДшной продукции в родной мухосрани тоже.
Да, ты лучше о своем падении рапиши подробно, могешь ведь хорошо расписать.
Аноним 31/12/15 Чтв 01:29:30 #499 №427276 
>>427268
Сам я парень хмурый, но хорошую шутку ценю.

>>427269
Ладно уже, «подавал надежды». Был хотя бы не хуже других.

>>427272
Саморазвитие это теперь местечковый мем, как прогулки по лесу, 1984 и что там ещё. Так что далеко не один я про саморазвитие вспоминаю. А ещё на двачах несколько лет назад стал популярен мем про «саморазвитие путём просмотра аниме», но не все об этом знают.
Аноним 31/12/15 Чтв 01:32:27 #500 №427283 
В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМ ТРЕДОМ: http://2ch.hk/wrk/res/427279.html



ПЕРЕКАТ: http://2ch.hk/wrk/res/427279.html


ДОЛАР ПО 100: http://2ch.hk/wrk/res/427279.html
Аноним 31/12/15 Чтв 01:37:35 #501 №427287 
14515150554540.jpg
>>427276
Расскажи поподробнее про "подавание надежд" и почему ты среди таких "скотов"
Аноним 31/12/15 Чтв 01:54:40 #502 №427293 
>>425810
>Устраиваясь на работу ты ДОЛЖЕН УМЕТЬ, а как научиться этому неизвестно.

Воистину, кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет, ищет оправдания.

Вот тебе рил лайф 100% способ получить скилы админа с 0.

1) Ты обычный мемный школьник, не можешь даже переставить венду. Мамкин знакомый погромист приезжает и делает это при тебе. Вызывать его каждый раз стыдно и не вариант, потому в следующий раз ты пытаешься сделать это сам, и с помощью гугла, матери и с 3ей попытки выходит.
2) Оказывается в гугле дохуя полезного почти по любому траблу с компу. Знакомый погромист больше не нужен. Дрова переставить можно и самому.
3) По случаю устраиваешься на лето в комп.клуб. Фактически кассир, но иногда надо по сетке поставить игрухи, или решить мелкую траблу сосницкого, когда админу лень. Работаешь за еду и возможность шпилить в линейку ночами бесплатно.
4) После того как пидорнут со 2го курса IT спецухи идёшь работать в школу лаборантом информатики. Чутка привираешь что оче хороший аникейщик, можешь венду переставить с закрытыми глазами, а им и норм. Лабаешь училкам презентации, заполняешь всякие акты, а когда есть время/после работы ковыряешься с неплохой сеткой, в которой даже ДОМЕНЫ АХТИВ ДИРЕХТОРИ завезли, потому что админу тоже часто влом. Помогаещь ему ставить разный ебанутый попилочный софт от разных министерств, читаешь толсые учебники от циски и МС. Работаеш за 170$/мес (при средней по городу в 500)
5) Через 2 года уёбываешь в шарагу в пригороде, куда добираешь 1,5 часа в один конец. Получаешь уже 400, заправляешь принтеры чумазый как чёрт.
6) Через 2 года уябываешься в небольшую, но уже цивильную конторку, с норм сеткой, АД, приятным коллективом, получаешь 600.
7) Через 2 года попадаешь джуниор админом в крупную IT-компанию, зарплата падает 500$. Зато много стимулов практиковать английский + современное оборудование и обмен заниями с гуру разных областей
8) Через год такой интесивной дрочи дорастаешь до фриланса и работаешь за 1,5$ в трусах из дома.

Всё протещено лично. И это весьма грустная история успеха, слишком долгая, потому что герой истории - ленивый хуй с дефицитом внимания, и учится продуктивно только когда его что-то всерьёз увлекает. Обычно в 2 раза меньше это занимает, а у кодеров ещё и итоговый профит в 2-3 раза больше.
Аноним 31/12/15 Чтв 02:07:29 #503 №427302 
>>427293

Да, забыл, откуда взялся английски, это особенно интересно, на фоне манек с ТАЛАНТ НУЖОН выше. Дело в том что ты ебанутый гамер который игори боготворит и считает недопустимым упускать любой сюжетный момент. А в то время норма перевода - это плохо вычитаный промпт от волка/фаргуса. "1С/Бука" крайне редка, и качество часто просто "ок", но хоть не промпт. Так что, без всяких знаний грамматики, ты выписываешь все незнакомые слова в тетрадку в клеточку и тупо учишь ишь между игровыми сессиями )) Так проходится куча жорпэге и ПЛАНЕТКА (3 тетради в клеточку, до сих пор лежат). С момента когда начинаешь работать в школе и читать доку по корпоративному софту, приходит осознание что дока/форумы на русском - дно донное и тупик. IT говорит на ингрише, там всё самое современное и точное, на русском - просрочка и переводы сомнительного качества. Начинаешь всё читать на ингрише, на удивление легко идёт, знание контекста выручает даже если не понимаешь 30% написанного, словарь нужен редко.
Увлекаешься аниме, рудаб тошнотворен, русские субтитры хуёвые и часто их нет. Смотришь с английскими. Также осознаёшь что рудаб даже в кино говнист, смотришь в оригинальном звуке с англ. субтитрами.
Постепенно вообще стараешься вытравливать руснявость из головы, иногда принципиально проигрываешь сценки думая на английском.
Увлекаешься ммо (Евка). Членство в англоговорящем али, срачи на форумах, дисскуссии в разделе предложения с километровыми простынями. Первое время башка взрывается от попыток как-то вырулить и составить не ломанную фразу без знания грамматики и с маленьким словарным запасом. гуглтранслейт твой друг, анки прописался в телефоне, тыкаешь в него каждый день в транспорте. Постепенно даже не замечаешь как твои ломанные посты начинают писаться почти без усилий и тебя иногда даже хвалят за "хороший английский" (граматики по-прежнему почти не знаешь)
Вот такой вот я "гений"
Аноним 31/12/15 Чтв 02:30:12 #504 №427314 
>>427293

Оставлено за скобками: сидения долгими ночами когда что-то не получается, но срочно надо УЖЕ ВЧЕРА ПИЗДА ОТГРУЗКА СТАЛА ПО МИРУ ПОЙДЁМ ЛИШУ ПРЕМИИ У ВСЕХ РАБОТАЕТ А У НАС НЕТ???!?! истерики, стук головой об клаву и кулаком об голову, кипящие мозги, изучение неизучаемого и настраивание наугад ненастраиваемого. Это к тому, что ТАЛАНТ НУЖОН. Ну если обладание хоть каким-то чувством ответственности и усердием это талант, то вообще приехали.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения