Сохранен 601
https://2ch.hk/wrk/res/429950.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ДНО-тред №92

 Аноним 05/01/16 Втр 18:00:37 #1 №429950 
14520060377580.jpg
Добро пожаловать в ДНО-тред

Здесь мы продаём ручку на собеседовании, откликаемся не глядя на все вакансии по фильтру "без опыта", побеждаем в конкурсе 20 человек на место на должность дворника на время декретного отпуска предыдущего, приезжаем устраиваться не зная адреса, увольняемся на второй день и выживаем на 15 тысяч в месяц.
Короче, здесь все твои друзья.

F.A.Q.

1. Часто задаваемые вопросы и перечень дно-должностей.

>Где искать работу?

1. Погугли сайты с вакансиями, список сайтов ниже (пункт 2).
2. Объявления в газете.
3. Сходить в ЦЗН. Посмотреть стенды можно бесплатно и без регистрации.


>Мне 10...20 лет, учусь, нихуя не умею, где мне нафармить бабла/поднять лавешки/ заработать денюжку на свое говно в свободное от учебы время?

1. Пройдись по фаст-фудам, спортмастерам, попиши анкетки на частичную занятость, вероятность мала, но могут взять.
2. Погугли сайты с вакансиями, список сайтов ниже (пункт 2).
3.В общий тред поиска работы /wrk.


>Какие документы нужны для устройства на работу?

Граждане РФ: Паспорт, военник/приписное, СНИЛС, ИНН, если есть - Трудовая… Разумеется есть шаражки, куда нужен только паспорт.

Граждане РБ: Паспорт, военник/приписное, если уже работали, то можете нести: Трудовую книжку, карточку ФСЗН, документы об образовании.

Граждане Украины: Паспорт, код плательщика налогов, дипломы, трудовую (если ее нету, то могут оформить в ЦЗН) (скоро ее отменят).


>У меня осталось ххх рублей, что делать, как выживать?

Как угодно, лол. Можно повыживать на огороде, можно идти в центр занятости, будешь хоть говно грести, но с какими-никакими копейками. Ну и самое реальное — пойти плакаться по родственникам, в конце концов ты ведь живёшь с мамкой. Так же может помочь "Поваренная книга нищеброда": https://cloud.mail.ru/public/VwfH/uSDf1zheL и Project-1500, который представляет собой то же самое, только с картинками и небольшими дополнениями: https://cloud.mail.ru/public/HmrE/ejyx8V2r6 . На всякий случай размещаю общие советы по вылезаторству: https://cloud.mail.ru/public/GxZH/1Ty5W9Tz9


>Какая зарплата считается достойной?

Любая, какой хватает. Если ты спец, то в дно-треде тебе делать нечего. Если ты “спец”, то есть “Я у мамы закончил вуз, а работодатели сукипадлы не ценят меня, талантливого и перспективного”, то читай выше.


2. Список сайтов.

Россия: https://hh.ru https://superjob.ru https://rabota.ru

Украина: http://rgu.trudvsem.ru http://work.ua/ http://rabota.ua/

Беларусь: http://rabota.by/ http://jobs.tut.by

Создаёшь резюме на главных сайтах своего региона, мало ли — вдруг кто и обратит на тебя внимание, плюс сможешь откликаться на вакансии. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: даже если ты откликнулся на вакансию, не нужно ждать, когда тебе позвонит работодатель, обязательно звони ему сам по телефонам, указанным в вакансии!!!
Отличным вариантом является агрегатор поиска вакансий https://rabota.yandex.ru/ , часто попадаются вакансии, размещённые на всяких богом забытых сайтах. Смеха ради можешь погуглить вакансии местного Центра Занятости Населения (ЦЗН).
Не забывай проверять отзывы о всяких шарашкиных конторах Роскомнадзор закрыл доступ к ним, но сайты работают, например, через тор или Hola! здесь:
http://antijob.net/
http://orabote.net/


3. Вопросы на собеседовании.

>Где проёбывал все эти годы?
— У меня провал в трудовой книжке, потому что работал на батю (дядю, маму, тетю) и не утруждал себя ее заведением - теперь жалею.
— Занимался мелким бизнесом, не прогорело, калымил на машине извозом. Фриланс в интернете (продавал товары с Aliexpress, но теперь каждый первый этим занимается, решил пойти на нормальную работу).
Очень не рекомендую на этом этапе не говорить о навыках, которые ты мог бы на такой работе приобрести, но которых по факту у тебя нет, всё это очень быстро раскроется.

>А меня позвали в фирму директором!
Если в письме тебе, или при звонке, работодатель не называет себя (что за фирма, чем занимается) это на 99,999999% развод.
Опасайся активных продаж от всевозможный лохотронов, ты не должен платить работодателю за работу, чудо-пылесос никому не нужен, вернее, он нужен лишь таким лохам как ты. Таблетки и чаи — твой рисковый выбор, станешь поехавшим придурком.

>Я боюсь собеседований, как пережить?
Собственно, никак. Это нормально.
Можно обратится к фарме — смотри успокоительные колеса - мне лично помогает препарат" БАД «Вечернее Биокор» №60" - дешево, в любой аптеке города, состав валериана, мята, хмель — лично меня приводит в чувство доза из 4 таблеток. От них может клонить в сон, всегда ходи на собеседование ВЫСПАВШИМСЯ.

>Как явиться на разговор?
Вымойся, мойся мылом, мой голову, в глаза не должно быть сухарей. а в ушах серы, не дави прыщи (хотя-бы сутки) что бы не было шрамов, всегда брейся, даже если у тебя симпатичная щетина, брейся особенно тщательно. Мой подмышки, пах - все места из которых исходит вонь. Постирай труханы, штаны, футболку. не страшно если они будут застираны, страшно если от них будет вонять.
Воздержись от одеколона, носишь очки, протри линзы, пятна от пальцев на очках всегда бесят. ЧИСТИ ЗУБЫ! Перед тем как войти, пожуй Орбит или прополощи рот спец. бальзамом. Немного поешь, от голодного желудка, сильно прет говном из рта.

>Я явился!
Здоровайся, говори спасибо, извиняйся, будь вежлив — садись немного наискось к собеседнику, так чувствовать себя будешь комфортнее. Не сиди с видом бедного родственника или человека, которого мамка выгнала искать себя на трудовом поприще. Представляйся "Федор Иванович", "Феофан Глебович", "Пантелеймон Израилевич". Можешь просто использоватьполную форму своего имени, например "Александр", "Георгий", и так далее. Имя и отчество, это солидно, обращайся на "ВЫ", даже если с тобой на ТЫ. Не вздумай пердеть, проссысь, просрись - не нужно отпрашиваться выйти посреди беседы.


>Что меня спросят? Я же тупой!
На вопрос на который не знаешь ответ, говори "я разберусь", "к сожалению я работал на несколько ином оборудовании, о вашем, у меня сведений не было, но думаю мне не составит труда найти по нему информацию". На которые знаешь ответ, но плохо "на прошлой работе мы делали это так ..."
Пытайся искать в вопросах хотя бы частичку своего жизненного опыта, обозначь хотя бы представление того что ты знаешь о предмете, например:
— Дорогой Феофан, у нас на складе стоит Пресс "Ололо3000тоннговна", с помощь него мы утилизируем тару, ненужных людей, умеете ли вы им пользоваться, знакомы с техникой безопасности?
— Я знаю что такое пресс, он сжимает всякое говно, при работе с ним не нужно тыкать конечностями в рабочий орган пресса. Я думаю что быстро с ним разберусь.

>А-а-а Я настолько тупой. что меня не возьмут!!!
Ты идешь на ЗП в 10к рублей. идешь на ДНО работу, твои конкуренты - днори, главное твое преимущество, отказ от алкоголя и опрятность — и тебя они не умнее.


4. Центр занятости. Пособия.

Минимальный и максимальный размеры пособия по безработице в каждом регионе России разные (в среднем от 1т.р. до 5т.р.). Гугли и обрящешь.
Готовься нести справки, они оговорены на самой службе. Ожидай идиотских предложений, но работодатель зачастую пойдет на встречу и даст тебе вменяемый отказ, потому что ты действительно ему не нужен. Пособие маленькое, но это же лучше чем ничего, правда? Не забывай обновляться на службе занятости и честно приносить все справки об отказах, существуют периоды прекращения выплат за длительные поиски работы. Могут обучить чему-то, выбирай что тебе по сердцу. Авось повезет.

предыдущий тред http://arhivach.org/thread/132413/
Аноним 05/01/16 Втр 18:02:55 #2 №429951 
Перечень ДНО-должностей, ярко выраженные плюсы и минусы.
МакДак и прочие сорта говна
Плюсы:
Берут всех.
Добавка: если соглашаешься на все условия. Не согласен, что тебя будут ебать в твой выходной - могут отказать. Не согласен оставаться на переработки после смен - туда же.

Поднаторев, можно таскать хавку.

Если есть скилл, можно тащить деньги мимо кассы.


Минусы:
Ебанутейшее начальство. Почти наверняка среди твоих манагеров будет свиноматка с психическим расстройством.

“— На работу!
— Чисти говно, блядь! На! Чисти говно!
— Чем, вилкой, что ли, я буду?
— Чисти говно! Да садись уже! Садись! Чисти!
— Спасибо!” (Принято говорить спасибо за любое слово обращенное к тебе. Например: — Вася, иди помой туалеты! — Спасибо, иду мою туалеты.)
Хинт: Если ресторан находится в ТЦ, то мыть сортиры не нужно.

Олсо смотрите статью на лурке, информация частично устарела, но всё же.


Кладовщик
Плюсы: ...

Минусы: материальная ответственность. Со склада будут пиздить все что плохо лежит, а виноват будешь ты (с вариациями).
Будешь “помогать” грузчикам (зачастую).


Мерчендайзер (расставлятель продукции в гигантах вроде Окея, Ленты, Перекрестка, …)
Плюсы: остаешься наедине со своими мыслями (опционально), надежный работодатель, оформляющий по закону. Есть возможность бегать на перекуры и трещать с коллегами, особо не дергают, поскольку и без тебя персонала хватает. Оплата средней паршивости - 15-20к в регионах. Можно покупать ништяки с оче хорошими скидками до того, как их выставили на полки.

Минусы: Зачастую работа ночью, 2 через 2. Полностью сбивается режим, и в итоге ты только и делаешь, что спишь и работаешь. Выматывает таскание тяжелых рохлей (тележек) с ящиками.
При работе с едой нужна санитарная книжка.
В Минске предпочтение отдаётся людям с машиной, так как мерч должен обслуживать сразу несколько магазинов.


Официант

Сильно зависит от места, но если взять наиболее реальные для дна места работы, то работа скорее всего за ЗП 3-12 тысяч и чаевые. Чаевые варьируются от количества столов, дня работы (в праздники и выхи ночью чая больше) и порядка в самом кафе\ресторане. Есть места, где все сотрудники скидывают чай в общий котел и в конце дня делят поровну. Это хуевый вариант. Есть вариант с персональными чаевыми, это лучше, но как правило в конце дня ты все равно оставляешь 10-20% из полученного в общую казну для барменов, базбоев, уборщицы (лол, и такое бывает, да).

Плюсы: шанс поднять до десяти штук за одну ночь в праздничный день, не скучно.

Минусы: порой это “нескучно” превращается в “ааааааа пиздец запара, парни возьмите у меня один стол, зашиваюсь”.
Ты служишь буфером между клиентом и кухней. Если кухня не успевает, или в супе муха, то срываться будут на тебе.
Если менеджер или кухня проебланили и не поставили какое-то блюдо “в стоп” (его нет, проще говоря), а клиент уже заказал, то ты платишь из своего кармана.
Часто бывает так, что стол просто набирает хавки и бухла на 10 штук, а потом незаметно сруливает. Можешь уйти домой в минус лол.
Нужна санкнижка. Санкнижку может быть сделать не дёшево и не просто.



Продавец в салоне
Из плюсов:
1) Тебе не надо ни о чем думать. Вообще. У тебя есть инструкция, включающая в себя практически всё, что только может произойти в салоне(включая внезапный приезд налоговой или маски-шоу).
Ты- человек-робот. Просто заучи все правила как устав, наизусть, как в армии, и дальше "служба" пойдет легко.
На тебе на самом деле мало ответственности, ты не принимаешь никаких решений.
2) За август, декабрь и март ты получаешь хорошую зарплату, выше средней по городу. В августе школьники превращаются в студентов, понаезжают в Нерезиновск и идут покупать себе usb-свисток, чтобы в общаге можно было раковать с ноутбуков. В декабре-ясен хуй - новый год, очень высокие продажи. Ну и март- месяц пиздолиза, парни покупают айфоны для своих дам в надежде наконец-то уговорить их дать в жопу.
3) (пропускай, читай четвертый сразу)
Много шансов для знакомства с девушками. Тебе не надо как пикаперу бегать по улицам за девушками. Наоборот - идут к тебе. Проконсультировал, улыбнулся, сделал комплимент, пару вопросов - видишь, улыбается в ответ - узнаешь, когда есть время и идешь вечерком в кафе.
(говорил же, это не для тебя и вообще так не бывает, только время зря потратил на чтение)
4) Ощущение, что играешь в игру - чем больше телефонов продал - тем больше очков заработал. Берет азарт. Но только в месяцы, когда большой спрос на телефоны.

Минусы:
1) Среди коллег часто встречается быдло. Конечно, сейчас в кризис можно встретить в салонах очень много интересных людей, но они лишь разбавляют основную массу, которая состоит из лютого быдла, которое может агриться на сам факт твоего существования.
2) Вытекает из 1. Конкуренция - встречал только в одном салоне. Вообще такое не сильно распространено, но возможно, анон, именно тебе повезет работать на точке, где пара быдланов будет отбивать все продажи у остальных и первыми подбегать к покупателю.
3) Тема быдла продолжается- сами покупатели. Покупатель может также оказаться лютым быдланом и сагриться на что угодно - от тебя это не зависит никак. Будь готов услышать предложения "э, консультант, ты че дерзишь, пошли выйдем перетрем!" && "ща всеку!" Встречается очень редко, но все-таки встречается. Я старался избегать конфликтов, отвечал все равно вежливо. Другие консультанты - иногда выводили таких кадров на улицу и там пиздились. Бывало даже с охраной ТЦ консультанты враждовали и тоже выходили пиздиться с охраной на задний двор, где к ТЦ подъезжают фуры с товаром.
Но не факт, что с тобой хоть одна из таких историй произойдет. Но вероятность есть.
4) Постоянные переживания насчет зарплаты. Ведь она зависит от того, как ты напродаёшь. Т.е. ты ничего не можешь планировать и ты постоянно на взводе - сколько же ты в конце получишь? как на иголках постоянно.
5) Воровство и материальная ответственность. Вот этот случай распространен, 90% вероятности, что он и с тобой случится. Давно работающие консультанты воруют в своем же салоне дорогие смартфоны. В салоне есть камеры, служба безопасности в доле, они ничего не видели. Поэтому после ревизии сумму пропажи делят поровну на всех сотрудников салона, и примерно по 3 тысячи в месяц потом вычитают из зарплаты. Я не смог пойти против системы, когда 8 человек поставило подпись под "да, я согласен, что с моей зарплаты будут вычитать 3 тысячи" я как баран поставил и свою - нуаче, все ж согласны.
На самом деле, по хорошему, надо слать всех нахуй - идите нахуй, я ничего не воровал. Если считаете, что своровал - то докажите. А так я увольняюсь и ничего платить не буду. Докажете- идите в суд, отсуживайте у меня эту сумму.
Но это на дваче я такой смелый, а на деле хвост поджал и не высовывался.
6) Ссать и срать ты будешь в туалете торгового центра. И дай бог, чтобы туалет оказался цивильным- ведь пользоваться им ты будешь почти каждый день.
Аноним 05/01/16 Втр 18:28:53 #3 №429960 
>>429951
>Другие консультанты - иногда выводили таких кадров на улицу и там пиздились
Проиграл
Аноним 05/01/16 Втр 20:36:55 #4 №430006 
14520154154140.png
Опять неудачники все на путина валят(((
Аноним 05/01/16 Втр 21:04:20 #5 №430014 
>>430006
А я все ватничкам пытаюсь доказать, что в Америке нихуевые пособия и + дома в соцрайонах для бедных. Некоторые отказываются от них в силу убеждений. Ну, как хиппи. Нахуй дома, я- дитё природы, только улица, только фриганизм
Аноним 05/01/16 Втр 21:13:20 #6 №430015 
>>430006
>>430014
Ебанашки, посмотрите на внешний долг сравниваемых стран. И абсолютный, и в пересчёте на душу населения, и в процентах к ВВП. Ванька-то Ерохин тоже вон квартиру купил, машину и на море летает каждый год. Так у него кредитов на всех членах семьи на много лет. Абсолютно все страны процветающего Запада обязаны своим благополучием набранным кредитам.
Аноним 05/01/16 Втр 21:31:07 #7 №430018 
14520186674810.jpg
>>430015
Аноним 05/01/16 Втр 21:43:22 #8 №430026 
>>430015
>Абсолютно все страны процветающего Запада обязаны своим благополучием разграблению и эксплуатации стран второго и третьего миров. Неоколониализм - есть беспощадное выкачивание материалов, пота и крови, прикрытое красивыми словами о демократии и правах человека.
не благодари
Аноним 05/01/16 Втр 22:05:38 #9 №430056 
>>430026
Щито. Ты из какого учебника научного марксизма-атеизма это достал?
Аноним 05/01/16 Втр 23:17:13 #10 №430122 
Почему дно тред мертв? Неужели днищаны с ДРУЗЬЯМИ проводят эти выходные? Пиздец.
Аноним 05/01/16 Втр 23:19:09 #11 №430123 
>>430122
Я сижу, сраться-чатиться неохота, а по вакансиям тухло же.
Аноним 05/01/16 Втр 23:26:14 #12 №430125 
>>430122
Новогодние "праздники" как бы. На работу все болт положили.
Аноним 05/01/16 Втр 23:27:20 #13 №430127 
>>430125
Как празднуешь? Я вот от ютуба блевать скоро буду.
Аноним 05/01/16 Втр 23:37:04 #14 №430136 
>>430127
Да никак. Новый год уже прошел, чего праздновать-то? Не понимаю эту традицию затягивать праздники на пол января.

Ютуб не смотри. Там одно говно.
Аноним 06/01/16 Срд 01:06:06 #15 №430220 
>>429950 (OP)

>Какие документы нужны для устройства на работу?...трудовую (если ее нету, то могут оформить в ЦЗН)

Наркоман, что ли? Трудовая покупается в киоске с прессой, а оформляет ее первый работодатель. Какой в пизду ЦЗН?
Аноним 06/01/16 Срд 01:13:10 #16 №430225 
14520319904150.png
Хочу осветить тему городского электро-транспорта.
Удивительно, почему никто еще об этом не писал.

http://www.electrotrans.spb.ru/vakansii/287_voditel_trolleybusa
В ДС2 средняя зарплата водителя троллейбуса после обучения - 44 тысячи рублей. Водители высших категорий после нескольких лет обучения получают 50-60. Обучение длится 5.5 месяцев - 3 месяца теории с выплатой стипендии в 10 т.р. и 2,5 практики со стипендией 20 т.р.
К тому же, предоставляется бесплатное проживание и питание.

Аналогично с трамваями.
Аноним 06/01/16 Срд 01:15:13 #17 №430229 
>>430225
Тут большинство профнепригодны. Ни концентрации, ни технической грамотности, ни психического здоровья.
Аноним 06/01/16 Срд 01:20:57 #18 №430242 
14520324575790.png
Единственый существенный минус - необходимо отработать 1.5 года после окончания обучения, либо вернуть сумму за обучение, пропорциональную неотработанному времени(не более 25 тысяч).

>>430229
Это страшно. Но я все же надеюсь, что не большинство.
Аноним 06/01/16 Срд 01:25:29 #19 №430245 
>>430136
Это депутаты для себя сделали. С зарплатой более 500К рублей в месяц есть чем заняться столько дней. Можно на пляже понежиться с голыми филипинками, например.
Аноним 06/01/16 Срд 01:27:06 #20 №430247 
>>430220
Пруф что не могут оформить в ЦЗН?
Шапка по наследству уже несколько тредов передаётся, возможно, автор прольёт свет на эту тему и отпишется в треде.
Аноним 06/01/16 Срд 01:34:04 #21 №430252 
>>430247
Что тебе в ЦЗН там напишут и нахуя? Там работодатель должен печать поставить и вписать твою должность. А бланк в канцтоварах продается.

Пруфанул тебе защеку на первой ссылке в гугле.
Аноним 06/01/16 Срд 03:09:21 #22 №430288 
https://youtu.be/nC6-u8wrGQE
Аноним 06/01/16 Срд 03:27:57 #23 №430297 
>>430288
Почему у меня бомбануло со второго видео?
Аноним 06/01/16 Срд 04:46:25 #24 №430320 
14520447860100.png
14520447860111.png
14520447860122.png
>>430122
Бамп успешногосподами, которых я видел вчера в своем окне. Они громко смеялись, говорили на непонятном языке и выглядели счастливыми.
Аноним 06/01/16 Срд 04:50:10 #25 №430321 
>>430125
>Новогодние "праздники"
Мне еще с 8 марта пригорает, когда три дня нихуя не работает и к которому готовятся как к стихийному бедствию потому что в течении нескольких дней никуда не попасть.
Аноним 06/01/16 Срд 04:56:47 #26 №430322 
>>430245
Неудачник винит во всем путина. А мог бы грабить русню и жить в свое удовольствие. Ты сам во всем виноват.
Аноним 06/01/16 Срд 06:14:29 #27 №430332 
>>430056
Лол. Будто это не так. Отрицание очевидного - удел лжецов.
Аноним 06/01/16 Срд 06:28:03 #28 №430333 
Каждый ебаный день думаю себя выпилить
Каждый.
Аноним 06/01/16 Срд 07:24:42 #29 №430335 
Аноны, у меня интересная жизненная ситуация. Я учусь на последнем курсе универа, с лета подрабатываю в одной конторе почти по специальности. При устройстве обещали достойный уровень, но на деле я тружусь за 7к по шесть часов в день. Этого хватает на еду в принципе, есть еще стипендия три тыщщи. Но так как я живу на съемной хате моей тне надоело меня содержать, она-то на нормальной работе за нормальные деньги. Короче как лучше поступить в дальнейшем? Ведь наверняка кто-то из анонов был в подобной ситуации... бежать оттуда, или подождать?
Аноним 06/01/16 Срд 09:44:13 #30 №430349 
>>430242
Тоже думал о ней, но чет почитал и по-моему запарная работка.Просыпаться рано, следить за транспортом и т.д.
Аноним 06/01/16 Срд 10:25:31 #31 №430361 
Живал в норвегии, там социалка покруче чем во многих штатах сшашки, хотя люди конечно поговнистие.

Аноним 06/01/16 Срд 10:29:27 #32 №430364 
>>430018
А почему у тебя припекает? Ты что так обеспокоен имиджем сшашки например , где даже не живешь и где никогда никогда не окажешься? Тебе не похуи?

И таки да, рашка переферия запада и экономическая колония сильных мира сего. У нас например в отличии от джамшутов и рамзанчиков, - Западное мировоззрение,ценности и бытовые повадки. От этого в общем то и все проблемы, но ничего не поделать десу....
Аноним 06/01/16 Срд 11:32:45 #33 №430393 
>>430335
Устроить ББПЕ.
Аноним 06/01/16 Срд 11:44:18 #34 №430396 
Поделитесь опытом, на вакансию официантки сильный фейс-контроль? Я просто страшнотян, ухоженная, без лишнего веса и прыщей, но таки ебало перекошено знатно. Стоит пробовать устроиться в приличную кафешку или макдональдс - мой предел?
Аноним 06/01/16 Срд 11:45:26 #35 №430398 
14520699260750.jpg
14520699260761.jpg
>>430396
Завтра приходи.
Аноним 06/01/16 Срд 11:46:40 #36 №430399 
>>430398
У вас тут филиал \b? Нормально же спросила.
Аноним 06/01/16 Срд 11:46:40 #37 №430400 
14520700004390.png
>>430396
Асечку-писечку :3
Аноним 06/01/16 Срд 11:47:44 #38 №430401 
>>430396
Пробуй в норм места. Работаю в кофешопе, всех подряд берут.
Аноним 06/01/16 Срд 11:49:52 #39 №430402 
>>430401
Спасибо. Как зарплата/чаевые в среднем? 2/2 график сильно заебывает или терпимо?
Аноним 06/01/16 Срд 11:56:13 #40 №430404 
>>430402
График гибкий, ставят преимущественно так как тебе удобно. Чай делится, 60% тебе, 40 бар и админ. Ещё есть ежедневная премия которая частично или полностью увешивает это разделение. Чай в минимум 500-600 рублей выносил. В месяц при 11-12 сменах выносил около 20-21 тысячи (но часто в ночь работал, там доплата небольшая есть). Сейчас я повысился до помощника бариста, тут больше выходит на пару тройку тысяч.
Аноним 06/01/16 Срд 11:57:57 #41 №430405 
>>430404
Спасибо еще раз.
А в каком это городе? ДС/ДС2?
Аноним 06/01/16 Срд 11:59:02 #42 №430406 
>>430405
ДС2. Кофейни много где есть даже в Мухосранях 50к
Аноним 06/01/16 Срд 12:03:36 #43 №430407 
>>430399
Нахуй иди мразь гендерошовинистская. Меня такие кадровики с пиздой даже дворником не берут. Последнй раз смотрели через очки и звали зинку из соседнего кабинета посмотреть на мужика, который дворником пришел устраиваться. НИ МОЖИТЕ РАБОТУ НАЙТИ? НЕТ НУ ЭТО НОНСЕНС Мужик должен же как минимум летчиком-испытателем работать. А шлюху бы без вопросов взяли.
Аноним 06/01/16 Срд 12:14:55 #44 №430409 
>>430407
Я сочувствую твоей ситуации, но почему я-то мразь?
Мне наоборот, к слову, казалось, что дворником парня охотней возьмут, потому что "ну что же вы, девушка, вы идите парикмахершей какой-нибудь, а тут тяжелая работа".
Аноним 06/01/16 Срд 12:30:22 #45 №430415 
>>430409
Работа дворника для стариков, алкашей и гастеров. Молодой мужчина, пытающийся устроиться на такое место, вызывает удивление и недоверие.
Аноним 06/01/16 Срд 12:51:36 #46 №430427 
>>430415
Я вижу иногда молодых парней с метлой. Правда, они не возле домов подметают, а возле организаций всяких.
Аноним 06/01/16 Срд 12:54:51 #47 №430430 
>>430427
Да вообще ламповая работа, ничего против не имею. Просто платят мало. Как у меня здоровье закончится, грузчиком въябывать, тогда и пойду оператором метлы.
Аноним 06/01/16 Срд 13:30:42 #48 №430450 
А мне, например, подвернулась возможность поработать на лесоповале вахтой. Хоть и выносливость выкачена до 10 из 10 - страшно аж пиздец. С другой стороны з\п от 60-70 к\рублей за две недели, что для моих ебеней просто неслыханное богатство. Ну и уезжать дальше области не придется. Если все выгорит, буду репортить в воркаче об этой работенке, может кому интересно будет.
Аноним 06/01/16 Срд 13:43:25 #49 №430460 
>>430450
Кем именно работать, что делать? Сучки обрубать? Какой регион?
Аноним 06/01/16 Срд 13:59:50 #50 №430471 
>>430415
Ну хз, у меня друг -дворник. Причем до этого он работал поваром в Б1, клуб такой в ДС был, потом в нашем замкадске его в местном ресторане шефом ставили, но так как он с тараканами в голове он всё бросил и стал дворником за 15к. Про него даже пару раз модные хипстерские интернет-журналы писали, кек.
Аноним 06/01/16 Срд 14:08:45 #51 №430478 
>>430471
Лол, классика.
Аноним 06/01/16 Срд 14:14:21 #52 №430479 
>>430471
Ну это фрик, вроде митьков.
Аноним 06/01/16 Срд 14:19:17 #53 №430482 
>>430479
Зато он свободен и получает от работы неврозы удовольствие.
Аноним 06/01/16 Срд 14:32:40 #54 №430487 
>>430482
Свободен от чего? Работая дворником, свободен от работы поваром/продаваном/погромистом?
Аноним 06/01/16 Срд 15:50:58 #55 №430526 
>>430225
простатита с геморроем не боишься? тут же даже не встать-походить как в офисе за компьютером
Аноним 06/01/16 Срд 15:54:29 #56 №430529 
>может помочь "Поваренная книга нищеброда" и Project-1500, который представляет собой то же самое, только с картинками и небольшими дополнениями
С тех пор не выходило каких-нибудь версий с поправкой на (гипер)инфляцию? Потому что цены на еду в 2010 были каки-то... сказочные, судя по гайду.
Аноним 06/01/16 Срд 16:33:26 #57 №430549 
>>430487
Чем тебе повара не угодили?
Аноним 06/01/16 Срд 16:37:40 #58 №430553 
>>430450
Во первых может быть кидалово по деньгам, во вторых окажется что ты ЧЕРНЫИ ЛЕСОРУБ, то есть какие нибудь егеря с ментами придут и выебут, можно сгухи и срок словить , если не по проверенным знакомствам (лучше родственным) то думаи сам. Я тебя не пугаю , может реально поднимешь бабла, но секи по сторонам кто с тобои едет , кто работает, когда деньги итд. В мухосрансках может быть что нанять тупо некого и поэтому берут тебя, а может быть что гребут местных лохов чтоб прилипали они за якобы космические деньги в случае облав.
Аноним 06/01/16 Срд 16:38:54 #59 №430554 
>>430460
Лес валить бензопилами. Урал
Аноним 06/01/16 Срд 16:44:06 #60 №430556 
>>430549
Ну этот успешнодворник до этого поваром был, потому и упомянул. А так поварить норм, я уважаю рабочие профессии. Да и вообще почти все профессии уважаю. Кроме продажников, журналистов и охранников, из этих 90% надо переквалифицировать.
>>430554
Может анона устроишь?
Аноним 06/01/16 Срд 17:11:55 #61 №430567 
>>430450
Коллеги - беглые зэки?
Аноним 06/01/16 Срд 17:14:42 #62 №430569 
>>430529
Гугли, ищи, может и есть.
Тут два с половиной анона пилят шапки, передают информацию из уст в уста. Помогайте, ешкин кот. Хотя понятно, днище оно и в треде днище. Пару тредов было вообще без шапки.

Найдешь если-выкладывай.
Аноним 06/01/16 Срд 17:28:13 #63 №430573 
Пиздец читаю тред и сука реально дно.
Не хочу таким быть.
Аноним 06/01/16 Срд 17:37:19 #64 №430574 
>>430573
Скажи спасибо, что твою мамку узбек не пёхает.
Аноним 06/01/16 Срд 17:39:29 #65 №430576 
>>430574
А твою пёхает?
Аноним 06/01/16 Срд 17:41:16 #66 №430577 
>>430576
Нет. Но тут был такой.
https://2ch.hk/dr/res/43565.html
Аноним 06/01/16 Срд 17:43:10 #67 №430579 
>>430577
пздц..
Аноним 06/01/16 Срд 17:59:52 #68 №430587 
Я узбек. Пишите кому надо, если что.
Аноним 06/01/16 Срд 18:01:00 #69 №430589 
>>430587
рэмонт сдэлаэш?
Аноним 06/01/16 Срд 18:01:48 #70 №430591 
>>430587
Какой нахуй узбек? Про что песня?
https://www.youtube.com/watch?v=Wh4iL8V6bL8
Аноним 06/01/16 Срд 18:10:25 #71 №430594 
Про связной хохмят про 6к оклад и мытье полов?
Аноним 06/01/16 Срд 18:10:25 #72 №430595 
>>430587
Отписал кому надо. В ФМС, если что.
Аноним 06/01/16 Срд 18:26:56 #73 №430601 
>>430594
А кому еще там полы мыть? Техничку заказывать в этот киоск ебаный дороговато. Может в каких-нибудь тц только.
Аноним 06/01/16 Срд 18:57:18 #74 №430608 
Друг предлагает свалить с ним в асашай с концами. Денег на двоих 15к$, вышка у обоих сугубо гуманитарная. Не хикки, внешне няшные, друг даже стриптиз танцевал в свое время в мухосранском клубе для тех кому за 40. Стоит того? Заебало работать на тридцатку без перспектив. Говорили мне на еще том дваче 6 лет назад, иди блядь в ИТшники.
Аноним 06/01/16 Срд 19:01:47 #75 №430611 
>>430608
Добавлю еще. Мы нихуя не умеем, в принципе (гуманитарии же). Чем зарабатывать там будем тоже не представляем.
Аноним 06/01/16 Срд 19:12:33 #76 №430613 
>>430026

РРРРЯЯ КРОВОСЫ КАПИТАЛИСТЫ ЭКСПЛУАТИРУЮ МЕНЯ И ССУТ В СТАКАН!!1 АТНЯТЬ ВСЁ И ПАДИЛИТЬ!!!1!

>>430015

А ГОСДОЛГ ТО ГОСДОЛГ ВИДАЛИ У США??? ТО ТО ЖЕ!! почёсывает заросший пукан через дыру в исподнем
Аноним 06/01/16 Срд 19:14:51 #77 №430614 
>>430611
Политическая убежище просите, скажите, что гомогеи и вас гнобят в нетолерантной рашке.
Аноним 06/01/16 Срд 19:19:19 #78 №430616 
>>430288

Как же я проиграл XD
Прям ВСЕ манямантры местных и из "Перетрём за зарплаты"-треда манек обсикают.
Аноним 06/01/16 Срд 19:27:13 #79 №430618 
>>430297

Потому что он правдиво объясняет почему ты сосёшь хуй в дно треде.
Аноним 06/01/16 Срд 19:33:23 #80 №430621 
>>430589
Регистрация мнэ оформишь?
>>430591
Про то что любовь - обман и боль.
Аноним 06/01/16 Срд 19:38:18 #81 №430625 
>>430608
Ща тут дворники и грузчики тебе дадут квалифицированный совет.
Аноним 06/01/16 Срд 20:04:40 #82 №430632 
>Спортивный автомобиль стоимостью более 9 млн рублей угнали у безработного москвича на северо-западе столицы, сообщил "Интерфаксу" в среду источник в правоохранительных органах.
>33-летний неработающий москвич обратился в полицию с заявлением о краже автомобиля "Порше Панамера Турбо" в минувший понедельник, сообщил источник. По словам потерпевшего, в период с 19:30 30 декабря до 2 часов дня 4 января машина была угнана со стоянки возле дома 56 на улице Свободы.
>Сумма ущерба составила 9,1 млн рублей, отметил собеседник агентства.
http://www.interfax.ru/moscow/488552
Хорошо быть безработным москвичом.
Аноним 06/01/16 Срд 20:18:34 #83 №430634 
>>429950 (OP)
Эмм.А можно соус пикчи?
Аноним 06/01/16 Срд 20:23:21 #84 №430635 
>>430396
>Я просто страшнотян, ухоженная, без лишнего веса и прыщей
>ебало перекошено знатно
Вангую комплекс неполноценности.
Алсо моя подруга, будучи жиробасиной, работала барменом в ДС-2 не в хач-столовке, а в нормальном месте. Потом правда похудела и стал охуенной.

Иди в любую кафешку, если не мажорный ресторанище, возьмут без проблем.
А потом можешь и в мажорный ресторан, ибо опыт.
Аноним 06/01/16 Срд 20:28:41 #85 №430636 
>>430601
Там раньше были технички, но руководство решило если 6к оклад терпят, то и полы будут сами мыть.
Аноним 06/01/16 Срд 20:34:52 #86 №430638 
>>430636
>Там раньше были технички, но руководство решило если 6к оклад терпят, то и полы будут сами мыть.

А у насна заводе лол, раньше были свои уборщицыстарушки из глубин совка, которые убиралине убирали производственные и конторские помещения.

Ныне же старушек выпизднули, уборку помещений отдали на аутсосрс, так я ахуевал от того что уборщицы убирают на той территории, на которой по инструкции поддерживать порядок должен я сам.
Аноним 06/01/16 Срд 20:36:31 #87 №430639 
>>430638
Ну я просто в голос когда ты в брюках и рубашечке машешь шваброй в конце рабочего дня на ногах, такое рабство.
Аноним 06/01/16 Срд 20:42:29 #88 №430642 
>>430639
>машешь шваброй в конце рабочего дня на ногах, такое рабство.
Ну хуй знает. Возьми любые магазинчики, которые не находятся в недрах тц. Если это не относительно крупный маркет, то полы там моют сами продавцы.
Неужели поддержание порядка на рабочем месте это априори рабство? Я не спорю, может так и есть, а я пидораха, вата, рабский менталитет и т.д.
Но ведь порядок на рабочем месте - это один из фундаментальных принципов работы вообще.
Вон у нас внедряет систему 5S, типа чтоб все четко лежало на своих местах, везде порядок, чистота, а если нет - то анальные карыправда чет нихуя не изменилось лол. А спиздили систему вроде у тойоты.
Аноним 06/01/16 Срд 20:48:21 #89 №430645 
>>430642
Ты понимаешь что одно дело разложить товар, а другое драить пол в непрактичной для этого одежде? Базара 0 плати они за это, и будь одежда продавана любая.
Аноним 06/01/16 Срд 20:53:01 #90 №430648 
>>430645
> драить пол в непрактичной для этого одежде
Ну тут я согласен. А кстати в этих связных одежду не выдают разве? В смысле не для мытья полов, а вообще тип как рабочая форма.

>плати они за это
Суть в том, что мытье полов либо входит в твои обязанности либо нет. Насколько я знаю, мало где за это платят отдельно от основной работы.
Аноним 06/01/16 Срд 20:57:28 #91 №430651 
>>430648
Выдают только рубашки.
Аноним 06/01/16 Срд 20:58:46 #92 №430653 
http://www.rb.ru/article/na-treningah-v-svyaznom-unijayut-soiskateley-audio/6499587.html
Да вот ваш связной, как на ладони.
Аноним 06/01/16 Срд 21:01:10 #93 №430654 
>>430651
Видимо считается что мыть полы ты должен столь аккуратно, что не замараешься.
Рискуя рассердить кого-нибудь ITT, скажу что определенный смысл в этом есть, при условии, что:
1) территория уборки небольшая
2) уборка не занимает много времени
3) не нужно вилкой чистить унитаззадрачиваться на каждый уголок и каждое пятнышко

А вообще я б наверно в связные не пошел. Мб там можно и больше заработать, но чет не хочется. Вот и сычую на заводе пока что.
Аноним 06/01/16 Срд 21:07:31 #94 №430656 
>>430654
Я когда работал ходил за водой в соседний магазин. Раздражало невероятно. Нихуя ты там сейчас не заработаешь. Окладная часть 6 тыщ рублей, остальное с продаж, причем бабло с продаж делиться на всех. Даже если ты альфа Ерохин и продавец года, тебя будут тянуть вниз. Мытье полов это ноу коментс, кампания просто совсем уж охуевает от наглости своей, ну и много негативных мелочей. Cычу там не выжить, я проработал 3 месяца пока добивал бабки на пека, у меня сменилось на точке 5 человек новичков, все ушли по псж.
Аноним 06/01/16 Срд 21:08:49 #95 №430658 
>>430653
Куда катится мир, если продавать быдлодевайсы - это призвание.
Аноним 06/01/16 Срд 21:11:30 #96 №430660 
>>430656
>Cычу там не выжить
Сычу, по-моему, выжить можно только у мамки на шее.

Я кстати месяц работал на еще более зашкварной работе - сим-карты продавал.
Потому наверно и не хочу в эти связные.
Аноним 06/01/16 Срд 21:13:18 #97 №430662 
>>430660
Я бы там дальше работал плати они оклад 10-15к, но лучше стабильная днище работа, чем угадайка купит тот пидор симку и планшет, или не купит.
Аноним 06/01/16 Срд 21:14:05 #98 №430664 
>>430656
Не пизди, в Связном сейчас как у всех - продажи только личные.
Аноним 06/01/16 Срд 21:14:48 #99 №430667 
>>430664
Не ебу как сейчас, я там 3 года назад работал.
Аноним 06/01/16 Срд 21:15:43 #100 №430668 
Начну с того, что компания связной-гавно. Да!
Я мпфп по сути своей я должна заниматься продажей техники в кредит,а так же выдачей кредитных карт, переводом людей в НПФ , НО я целыми днями стою за кассой и принимаю ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ.
Я очень устаю тем более что у меня график не 2/2 как я изначально хотела, а 5/2 потому что тупо некому работать.
Совсем недавно у нас было вооруженное ограбление, сейчас с нас с сотрудников которые работали в эту смену хотят удержать деньги за похищенный товар. У нас вынесли все деньги которые мы собрали в инкассацию, более 2 млн рублей, а так же телефоны с витрин, на общую сумму 400 тысяч рублей, витрины были разбиты.
Меня чуть не убили, моих коллег тоже. А сейчас решается вопрос о том что с нами делать и какую сумму удерживать с нас. По моему это бред, я не шучу люди. Самый важный момент в том, что заявление в полицию никто не подавал. Это все как страшный сон. Теперь я тупо не могу уволиться от туда. Меня не хотят увольнять, я не знаю что по логике связного я должна была сделать, в той ситуации когда к моей голове приставили оружие?! Я разочаровалась, но в данном случае я вообще никто. Я не могу никак идти против связного, я не знаю что делать, и если вы цените себя и свое время, никогда даже не смейте заходить на порог офиса и не думайте о связном, мне больше нечего добавить. И кстати моя максимальная зарплата была 17 тысяч. Удачи вам.
Аноним 06/01/16 Срд 21:17:56 #101 №430669 
Ограбление "Связного" на 1,7 миллиона стало уже 16-м за 2015 год.
При сличении записей камер видеонаблюдения видно, что 16 ограблений очень похожи по почерку – все они наглые, дерзкие и, как правило, перед инкассацией.
Аноним 06/01/16 Срд 21:20:30 #102 №430671 
>>430669
http://www.youtube.com/watch?v=6P5gA--rBYs
Аноним 06/01/16 Срд 21:24:38 #103 №430676 
Как устроиться на работу узбеком? Куда устроиться?
Аноним 06/01/16 Срд 21:33:36 #104 №430678 
Праздники заканчиваются, тред оживает.
Аноним 06/01/16 Срд 22:47:03 #105 №430722 
>>430335
Очевидно, что ты не на полной ставке и выступаешь в фирме в качестве стажёра или что-то типа того. Обговори прямо сейчас какие перспективы у тебя имеются. Возьмут ли без конкурса на полную ставку после окончания учёбы. А девушке уже по итогам вышеописанных действий объясни ситуацию. Поймёт - збс, не поймёт - ну и хер с ней.
Аноним 06/01/16 Срд 23:59:36 #106 №430799 
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Аноним 07/01/16 Чтв 11:14:30 #107 №430943 
Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои яйца
Победителю было 38 лет, выиграл он 100 млн долларов в лотерии Georgia в прошлом месяце. Звали его Джастин Грин и до победы работал в сети супермаркетов Wallmart, получив выигрыш он ушел с прошлого места работы, и стал скупать золото.


Также вдохновившись фильмами с Остином Паурсом в главной роли, Джастин решил покрыть свои гениталии золотом, он не смог найти ювелиров, которые бы согласились провести подобную процедуру и поэтому красил краской на основе свинца, но результат его не устраивал, ему нужно было настоящее золото. Для этого победитель лотереи решил воспользоваться профессиональной автомобильной золотой краской Plater, операцию по покраске он произвел в своем гаража. Спустя 12 часов после ее проведения, Джастин Грин скончался.
Аноним 07/01/16 Чтв 11:29:25 #108 №430947 
>>430943
Честно не понимаю нахуй он так поступил, я бы квартиру купил, да сычевал в ней. Выезжая на зиму туда где тепло. Башню видать снесло от успеха.
Аноним 07/01/16 Чтв 13:48:06 #109 №431054 
14521636865720.png
У меня вот глаза начали портиться. С детства было то, что в википедии называется "Деструкцией стекловидного тела", но поскольку все было в ничтожных масштабах, то и мне было похуй. А вот за последний год много чего случилось, так что теперь у меня под центром левого глаза будто бы темная желтая точка плавает. Вот теперь да, неудобно. Еще и глаза от экрана очень быстро уставать стали, на любой свет вообще смотреть не могу. И веко дергается.
Аноним 07/01/16 Чтв 16:45:20 #110 №431226 
И худи мы не на нудевой?
Аноним 07/01/16 Чтв 18:11:39 #111 №431317 
>>431226
Каникулы же. Некому из офисов сидеть в дно треде
Аноним 07/01/16 Чтв 22:45:04 #112 №431410 
14521959044920.jpg
>>430225
Работал там слесарем ~1,5 года, чинил троллейбусы в СПБ . Будешь получать сначала 25-30к уже будучи водителем, без наставника.
Если интересно узнать поподробнее то спроси у водил в группах вконтакте, или просто пробей по месту работы Горэлектротранс, у них обычно на авах сразу видно что они водители общественного транспорта.Аудитория там разношерстная на водил учится, от 21 и наверно лет до 40 и больше.Сейчас в кризис, наверно это неплохой вариант.Но и мёдом там тоже не намазано, хотя и сильно зависит от парка, самый смак если парк рядом с домом.Дадут удостоверение, сможешь бесплатно с ксивой ездить на трамваях и троллейбусах.
Аноним 07/01/16 Чтв 23:01:37 #113 №431412 
14521968974420.jpg
>>430526
Трамвай и Троллейбус при езде вибрацию создают.Так что не совсем тоже самое что и в офисе.Для спины по крайней мере это получше, для ануса хз
Аноним 07/01/16 Чтв 23:26:17 #114 №431414 
>>430225
Где-то летом говорили об этом в более ранних тредах.
Пробегал анон из Казани, который учился на курсах трололейбусистов.
Я в дс2 интересовался в вк в группе горэлектротранса, выяснил, что реальная зп около 30к после обучения, т.к. разряд низкий.
Повысить разряд можно через 3 года работы или заняв призовое место на профсоревнованиях.
Аноним 08/01/16 Птн 00:03:36 #115 №431426 
14522006161920.png
>>429950 (OP)

> Вымойся, мойся мылом, мой голову, в глаза не должно быть сухарей. а в ушах серы, не дави прыщи (хотя-бы сутки) что бы не было шрамов, всегда брейся, даже если у тебя симпатичная щетина, брейся особенно тщательно. Мой подмышки, пах - все места из которых исходит вонь. Постирай труханы, штаны, футболку. не страшно если они будут застираны, страшно если от них будет вонять.
> Воздержись от одеколона, носишь очки, протри линзы, пятна от пальцев на очках всегда бесят. ЧИСТИ ЗУБЫ! Перед тем как войти, пожуй Орбит или прополощи рот спец. бальзамом. Немного поешь, от голодного желудка, сильно прет говном из рта.

> главное твое преимущество, отказ от алкоголя и опрятность

Нихуя себе требования блядь, да мне весь образ жизни надо поменять.

6 лет на заочке учился на юриста на мамкины деньгилол, опыт работы в 25 лет кроме починки пк знакомым 0, сейчас вот сдаю диплом и буду работу искать.
Живу в ДС поэтому очень надеюсь найти что-то посменное\неполный день тысяч на 20-25 хотя-бы.
Уже предчувствую как обогащусь новым социальным опытом.
Аноним 08/01/16 Птн 00:13:53 #116 №431434 
>>431426
>не дави прыщи (хотя-бы сутки) что бы не было шрамов

Вот этого вообще не понимаю. Постоянно давлю, никаких шрамов нет, всё же зарастает быстро.
Аноним 08/01/16 Птн 01:01:14 #117 №431447 
14522040747800.jpg
Аноны, как сдауншифтиться, еще не начав работать? 22 года, небедная семья, но приумножать накопленное родителями барахло/квартиры, чтобы обеспечить жоповозками своих личинусов, которые раньше 35 не планируются в принципе, желания нет никакого.
Раха не для меня, работа в ней не для меня, ВО, я думаю, в принципе не для меня. Хочу быть каким-нибудь ремесленником за еду и легкие вещества в какой-нибудь банановой республике. Больше мне от жизни ни че го не надо. Нахуй 17-летние максималистические идеалы, жизнь должна быть простая и с простором для созерцания. Плести рыбацкие сети на берегу лазурного побережья - моя мечта.
Аноним 08/01/16 Птн 01:38:28 #118 №431461 
>>430242
>Это страшно.
Это реальность.

>>430229
>Ни концентрации, ни технической грамотности, ни психического здоровья.
Всё именно так.

ридонли-хуй
Аноним 08/01/16 Птн 09:30:50 #119 №431558 
>>430613
ну в принципе все так и есть, только вопль надо изменить на ЭКСПЛУАТИРУИТЕ МЕНЯ!! МЕНЯ А НЕ КИТАИЦА И ССЫТЕ НА ЛИЦО И В СТАКАН МНЕ!! МНЕ А НЕ КИТАИЦУ!!

Про госдолг тоже все верно, только вот госдолг США, это проблема всего мира, в том числе и рашки так как рашка периферия западнои экономики. А вот долг рашки, проблема сугубо рашки и так же овердохуя проблем стран бывшего союза: (Луганда-Донбвава и Хохлопампассы, Квиттеруссланда,Казакх-Каганат итд). Все это проблемы рашки. В Узбекистане неурожаи чего то там и нечего кушать? В рашке гречка дорожает в 3 раза за один день так как производитель гречки теперь ебашит на узбекистан.

-рря

-почесал пузо
Аноним 08/01/16 Птн 09:44:52 #120 №431560 
http://nsk.zarplata.ru/vacancy/Pechatnik_UF_pechat?id=84311963
Обязанности:
печать

Требования:
умение

Условия:
стулья-деньги
Аноним 08/01/16 Птн 13:29:58 #121 №431616 
>>431426
>юрист
>найти работу больше чем за 15к
>без опыта
>заочка
Аноним 08/01/16 Птн 13:45:08 #122 №431624 
>>431447
> Плести рыбацкие сети на берегу лазурного побережья - моя мечта.
Плюс горячая ванна, сбалансированное питание и безлимитный интернет?
Аноним 08/01/16 Птн 15:54:38 #123 №431699 
>>431447
> Хочу быть каким-нибудь ремесленником за еду
> в какой-нибудь банановой республике
> жизнь должна быть простая и с простором для созерцания

Какие рыбацкие сети, поехавший, блядь. Ты хоть раз в открытом море проводил полный световой день, ловя сраную рыбу на солнцепеке? Или, может быть, въебывал тот же световой день на сборке фруктов или корнеплодов? Мечтай лучше сразу о стране цветных лошадей. Очевидно, что о банановых республиках ты знаешь только по красивым картинкам с пышногрудыми островитянками, аскет ты мой пасторальный.
Аноним 08/01/16 Птн 17:44:34 #124 №431757 
>>431699
Да он даже не знает небось, как приятно рыба пахнет сырая (шутка про пизду должна быть здесь). И полтора раза сходив подрочить на бабских тренажёрах, считает себя готовым к физическому труду.
Аноним 08/01/16 Птн 17:57:46 #125 №431762 
>>431426
О, коллега.
Аноним 08/01/16 Птн 17:58:17 #126 №431763 
14522650978500.png
Хотя вспомнил мини-стори, к теме о рыбной ловле. Работал с чуваком, ему после операции прописали что-то вроде работы на свежем воздухе для общего укрепления организма. Он устроился работать на водохранилище, каким путём, не помню. Домик на берегу, километров 20 от города. Ловишь рыбу, время от времени приезжают за ней, ремонтируешь сети, снимаешь сети браконьеров и ставишь свои. Бухаешь невозбранно (организм укрепляешь, лол). Ему охуенно было, по рассказу, год проработал, кажется. Но он вообще по жизни любитель рыбалки и рыбы, регулярно ездит, но бывает, даже удочки/сети не достаёт, так как бухать начинает уже накануне выезда.
Аноним 08/01/16 Птн 18:00:12 #127 №431766 
>>431763
Тоже люблю рыбалку, но денег куда-то ехать за нормальной рыбалкой нет.
Аноним 08/01/16 Птн 18:00:31 #128 №431768 
>>431426
>6 лет на заочке учился на юриста на мамкины деньгилол, опыт работы в 25 лет кроме починки пк знакомым 0, сейчас вот сдаю диплом и буду работу искать.
Можешь написать какие вакансии ты рассматриваешь,как ходишь по собеседованиям?
У меня такая же проблема и ситуация как у тебя.
Аноним 08/01/16 Птн 18:02:25 #129 №431770 
>>431768
Но думаю нет проблем устроиться куда-нибудь в налоговую, секретуткой в суд на копеечный оклад. Мимо другой с похожей ситуацией.
Аноним 08/01/16 Птн 18:03:43 #130 №431771 
О, братюни-юристы. Второй год сижу после диплома, туплю и хиккую. Мы уже мусор, нормальные юристы начинают работать с 3 курса помощниками.
Аноним 08/01/16 Птн 18:12:37 #131 №431774 
>>431770
>куда-нибудь в налоговую
Мне это не подходит там наверника надо считать вести бухгалтерский учет, и знать налоговое законодательство.
>секретуткой в суд на копеечный оклад.
Тоже думал об этом но парней туда не охотно берут там одни тян работают в судах.

>>431771
>О, братюни-юристы. Второй год сижу после диплома, туплю и хиккую. Мы уже мусор, нормальные юристы начинают работать с 3 курса помощниками.
Вот что нам теперь делать что говорить почему нет опыта работы и трудовой книжки? Я вообще ничего не умею все что знал забыл. Какой из меня юрист?

Пока все что я надумал это искать что то такое для начала.
>Прием и распределение входящих звонков. Консультирование клиентов по телефону. Обработка горячих и холодных заявок. Активное привлечение новых клиентов.
>Грамотная устная речь. Владение ПК на уровне пользователя. Логическое мышление. Вежливость, пунктуальность, обучаемость. Можно без опыта работы.

Но в треде юристов сказали что это вообще плохо и не то что надо. И вообще в большинстве случаев это продажи юридических услуг заключение договоров на оказание юр. услуг.
Аноним 08/01/16 Птн 18:50:22 #132 №431790 
>>431771
Я устроился после 1ого курса летом. Вот поработал там 3 месяца и дропнул. Глаза болели, коллектив гадкий. Помощником юриста. Кстати много видел еще в минюсте сидели, апостиль оформляли.
Аноним 08/01/16 Птн 18:53:39 #133 №431791 
>>431790
>Вот поработал там 3 месяца и дропнул.
Устраивался по трудовой, и у тебя стаж только три месяца?
>Глаза болели, коллектив гадкий. Помощником юриста.
Глаза болели от нагрузки много приходилось читать,почему коллектив гадкий, что входило в твои обязанности, как проходило собеседование сложно ли было устроиться?
Как я понимаю ты сам ушел как объяснил это руководству,просили ли остаться?
Что думаешь про вакансию на телефоне что я выше писал?
Аноним 08/01/16 Птн 19:58:36 #134 №431836 
Как назвать резюме, если не знаю чего хочу и куда идти? Чтобы одно всем кидать? Так можно вообще, или для каждого работодателя своё делать?
Аноним 08/01/16 Птн 19:59:27 #135 №431839 
>>431791
>Устраивался по трудовой, и у тебя стаж только три месяца?
Нет, 3 месяца испытательный срок, потом были готовы взять на постоянку с окладом в 15к.
>Глаза болели от нагрузки много приходилось читать
И читать и даже считать. В основном я проверял договора и составлял, подряд, оказания услуг, поставки. Иногда разбирал по трудовому праву моменты. Все приходилось просчитывать, оплата производилась частями, надо было ндс прописывать, бухгалтерия давала лишь общие суммы. Спецификации еще составлял, приходилось с манагерами и логистами состыковывать каждую деталь/товар. К нотариусам ездил, в налоговые (когда курьерша заболела). Работа в основном требовала внимательности и усидчивости, а так вполне монотонная и еще нервная (общаться со скользкими контрагентами).
>Как проходило собеседование сложно ли было устроиться?
Признаться я устроился по блату, но не такому чтобы меня 100 процентов взяли. Моя знакомая сказала, что у ее знакомой в другой компании открылась вакансии и дала телефон с кем я могу переговорить. Оказалась глав. бухгалтер там, я с ней перетер задавала простенькие вопросы и сказала выходить. Платили 10к в испытательный срок (без оформления) и после обещали 15к и трудоустройство по тк. Но вот, было нас там 5 человек в маленькой комнате. Одна кадровичка, ее помощница, я, старший юрист и одна логистка. Логистка и старший юрист (тянки лет 30) были эталоном из бугурт треда, могли при мне обсуждать месячные, рассказывать кто кого ебал с подробностями. Работу она всю рутину свалила на меня, хорошо, подсказывала иногда. Логистка была еще хуже, постоянно цепляла меня тем, что я не подравнял ей столбик в excele, язвила и т.д. Один работник-водила один раз обматерил ее да так громко, прямо на весь офис, чуть до ббпе не дошло, но один там разнял их. Потом кадровичка, работала в посольстве, была шишкой в Болгарии при совке, но так она нормальной была при обычном разговоре, но они постоянно ругались с логисткой и моей начальницей, ей видите ли место возле кондиционера досталось (который почти некогда не включали и было очень душно) Один раз сцепившись в очередной раз непонятно зачем она развернулась ко мне и сказала Я что не знаю что тебя тут устроили? Я сделал вид, что не слышал, хотя я правда вообще ничего дурного ей не сделал. Даже помог найти нужную ей статью. Вообщем старшая еще свинтила в отпуск и я 2 недели был без нее. 1ую неделю работы мало, но 2ая был завал. Еще логистка гадила, постоянно задерживая перевод документов и товара (она еще и переводчиком была). Единственная была нормальная тянка это помощница кадровички, вела себя очень вежливо, хотя и она устроилась после меня и часто ездила по работе, но ей сказали потом, что проезд сама оплачивай, лол. Когда сказал, что ухожу они начали говорить, куда ты пойдешь, наберись опыта по тк и уходи, что тебе не понравилось и т.д. Алсо когда подменял курьершу мне понравилось курьерить и теперь я им и работаю.
Аноним 08/01/16 Птн 20:09:48 #136 №431848 
>>431774
>Тоже думал об этом но парней туда не охотно берут там одни тян работают в судах.

Проходил практику в суде. Тянок действительно больше, но дорога парням не закрыта. При мужиках судьях 100% помощниц - тянки, при тётках по-разному. В канцелярии и архиве было больше парней - выматывающая работа, постоянная суета, тянки теряются.

В целом там довольно депрессивный коллектив. Работают или ради опыта или странные забитые люди под 30, которым там норм и есть перспектива через 9000 лет стать мировым судьёй.

Меня после практики приглашали остаться, но я захикковал и с тех пор нигде не работал, лол.
Аноним 08/01/16 Птн 20:22:13 #137 №431854 
>>431848
Вроде норм стать помощником. Но работа там адская на любых должностях.
Аноним 08/01/16 Птн 21:25:51 #138 №431883 
>>429950 (OP)
Днаны, частенько вижу на хедхантерах вакансии от тинькофбанка, мол, приходи к нам коллектором в домашний колл-центр и получай баблос. Что скажете об этом?
Аноним 08/01/16 Птн 21:26:54 #139 №431885 
В моём мухосранске на HH появилось дохуя вакансий типа "продавец интернет магазина", "консультант интернет магазина" и так далее. Где подводные камни?
Аноним 08/01/16 Птн 21:45:02 #140 №431903 
>>431883
Тиньков, иди нахуй. Вот что я скажу.
Аноним 08/01/16 Птн 21:46:37 #141 №431905 
>>431903
А что там не так?
Аноним 08/01/16 Птн 21:48:45 #142 №431910 
>>431905
А ты сам подумай. Если тиньков имеет тысячи незакрытых вакансий на хх.
Ну?
Догадываешься?
Аноним 08/01/16 Птн 21:49:45 #143 №431911 
>>431910
Ну примерно...
Аноним 08/01/16 Птн 21:56:02 #144 №431921 
>>431911
Хороший мальчик. А теперь ищи нормальную работу.
Аноним 08/01/16 Птн 21:57:14 #145 №431923 
На связи кун, которого мать постоянно заебывает вопросами - сколько будет? Помните когда она спрашивала меня сколько будет денег при умножении кВт на тариф, потом еще какую-то хуйню, я туплю, а она посчитает и говорит ответ, а я как шавка поддакиваю. Она меня за идиоат наверное считает...

Ну так вот, теперь бабка принялась за меня, вспоминает сколько у нее было долларов в заначке, когда она была мологая, и типо если бы не дефолт сколько бы они с дедом смогли сберечь. И такая говорит, вот бакс был по 6 руб. у нас было столько то тысяч, это сколько бы ы долларах мы могли бы сохранить. Я сижу и туплю, и припекает, а она подъебывает, ну ты же в институтах своих учился.
БЛЯТЬ! Я им нахуй что калькулятор ходячий что ли...
Потом такая ну вот есть у тебя 150 руб, а бакс по 6 руб, сколько будет, и как малекого дауна наводит на решение.

Мне влом считать, я пытаюсь уйти от темы, бабке 9 десяток идет, пиздец, даже она меня унижает...

Я дно!
Аноним 08/01/16 Птн 21:57:40 #146 №431924 
Я вообще не понимаю, почему HH не банит таких работодателей. Ссаному связному так и вовсе лепит какую-то хвалебную плашку. Ведь это говно суёт свои вакансии по дефолту в каждый-каждый населённый пункт. Не факт, что в конкретном муходрищенском связном будет вакансия в ближайшее время.

А потом прокремлёвские ребята бодро говорят, что работы в провинции навалом, посмотрите мол на HH.
Аноним 08/01/16 Птн 22:16:11 #147 №431954 
>>431924
>Ссаному связному так и вовсе лепит какую-то хвалебную плашку
Не знаю про хх, но на многих сайтах премиум статус покупается за деньги, чтобы вакансии всегда висели на видном месте. Поэтому всяких связных и пр. на сайтах поиска работы любят.
Аноним 08/01/16 Птн 22:19:02 #148 №431957 
>>431923
Так сколько будет?
Аноним 08/01/16 Птн 22:21:05 #149 №431960 
14522808657300.jpg
Эй, днари. Давайте кооперироваться и контент на ютуб пилить. Больше голов - больше идей. Разбогатеем, станем известными, малолеток будем чпокать.
Аноним 08/01/16 Птн 22:21:37 #150 №431961 
>>431836
Вот сюда бампану, тоже задавался этим вопросом.
Аноним 08/01/16 Птн 22:23:09 #151 №431963 
>>431960
Реалити-шоу, собрать всех днарей, и кто первый на работу устроится. Или продержится 2 месяца.
Аноним 08/01/16 Птн 22:28:05 #152 №431972 
>>431963
15 клевых днарей на проекте ...
Аноним 08/01/16 Птн 22:29:52 #153 №431978 
>>431770
Я вот ходил устраиваться в налоговую, предлагали 10 тысяч, но офис и люди явно были довольно охуенными. Сразу сказали что всему обучат, все покажут, как-то даже по-людски разговор был, без дежурных выебонов. Испугался того, что далеко пиздовать надо. Потом нашел налоговую рядом с домом, а там все злые, за ту же цену еще и назвали меня старичком для таких должностей, и вообще я не достоин их высокого присутствия. После праздников опять вот на охоту пойду.
25 лвл
Аноним 08/01/16 Птн 22:31:15 #154 №431979 
>>431978
Старым? Неужели там присутствует карьерный рост?
Аноним 08/01/16 Птн 22:34:14 #155 №431983 
>>431979
Это врядли.
Может они еще привыкли, что там у них шотики на подработке забесплатно бегают, вот от меня нос и воротили. Кроме того, я же сычевал три года.
Аноним 08/01/16 Птн 22:38:02 #156 №431986 
>>431983
Дно это все. Если у тебя нет блата, то лучше не соваться.
Аноним 08/01/16 Птн 22:40:15 #157 №431989 
>>431986
Ну собственно и что? Мне надо восстановить навыки работы в коллективе, получить запись в книжку, хоть для галочки. Я же совсем форму потерял, раньше бегал с восьми до восьми, сейчас весь день лежу на кровати, вставать лень.
Аноним 08/01/16 Птн 22:46:07 #158 №431999 
>>431986
Вообще-то с дна подняться возможно, есть примеры. Во всяком случае, в средний класс. Друг работает переводчиком английского в нефтянке, у него есть сотрудник, который тоже работал грузчиком и на стройках, когда было уже за тридцатник, практически с нуля выучил английский и устроился. Инбифо: для изучения иностранных языков нужен талант.
Аноним 08/01/16 Птн 22:48:55 #159 №432001 
>>431999
Лучше бы ты написал "с нуля выучил программирование".
Аноним 08/01/16 Птн 22:51:45 #160 №432004 
>>432001
Да заебал этот мемчик, честно говоря. И я написал пример из своего опыта. А для программизма способностей поболее надо, чем для английского, имхо.
Аноним 08/01/16 Птн 22:59:42 #161 №432011 
>>431999
Да переводчик норм, тем более учить его приятно в плане доступности информации. Но, переводчик переводчику рознь, в том плане что, для переводчика важен диплом с такой вот пометкой. То есть я сам, могу напрячься и выучить, но ходить в инст и слушать тот маразм для меня сродни каторги. Я когда документы оформлял просто, многие нотариусы требуют дипломы на переводчика.
Аноним 08/01/16 Птн 23:03:36 #162 №432014 
>>432011
Так тот чувак самостоятельно выучил, вышку не получая. Просто в той компании свой отбор, кандидаты сдают экзамен, и котируются эти результаты.
Аноним 08/01/16 Птн 23:34:13 #163 №432043 
>>432014
Вот это норм, но не везде так.
Аноним 08/01/16 Птн 23:53:46 #164 №432046 
>>431978
А что должно было входить в твои обязанности? Там надо знать бух учет считать и вести расчёты? Это же налоговая. У меня вот плохо с расчётами и математикой. Недо-юрист.
Аноним 09/01/16 Суб 00:02:05 #165 №432051 
>>432011
Два чая этому. В университете на инязах учат какой-то хуйне, а не языке
Аноним 09/01/16 Суб 02:36:50 #166 №432064 
Аноны, а кто-то знает где те днари кто в лес уходил гулять?

Аноним 09/01/16 Суб 02:41:23 #167 №432065 
14522964839900.gif
>>432064
>Аноны, а кто-то знает где те днари кто в лес уходил гулять?
Это тот, который на тян обиделся и зимой в лесу палатку из целлофана строил? Про него есть интересная инфа.
Аноним 09/01/16 Суб 09:36:30 #168 №432149 
>>431923
>Потом такая ну вот есть у тебя 150 руб, а бакс по 6 руб
25, очевидно же. Тут и считать не надо.
Аноним 09/01/16 Суб 10:53:48 #169 №432172 
>>432149
Бабушка?
Аноним 09/01/16 Суб 10:56:20 #170 №432174 
14523261802000.jpg
>>431923
Ты мне напомнил о череде разговоров с мамашей. Ну, тут дело было даже не в том, что вся родня задним умом крепка, а то что они кладут мизерные суммы под странные проценты. Ну там вроде скопили за двадцать лет двести тысяч рублей и трясутся над ними как над златом. И постоянно напоминают, вот я всю жизнь копила, и ты копи. Будет твоим приданным.
Аноним 09/01/16 Суб 10:57:15 #171 №432175 
>>432065
не, один жирный был, картошку выпекал на костре, другой после первого же дня работы увольнялся и шел в лес, а предкам говорил что работает. лол. В лесу тусил, и домой приходил как будто с работы.
Аноним 09/01/16 Суб 11:38:02 #172 №432203 
14523286826320.jpg
>>432175
> а предкам говорил что работает.
У меня так с институтом было. Все настолько ужасно, что я туда даже не ходил. Вместо этого или катался на метро, или сидел в каком-нибудь макдаке. Еще один раз был случай один в один из пикрелейтеда. Ну жру я значит в харчевне, а туда заваливаются мои веселые одногруппники. У них-то все хорошо. А я значит спиной стою, замер, и огородами, огородами.
Аноним 09/01/16 Суб 11:54:56 #173 №432217 
>>432203
Ты это я, тупо по кольцевой в метро катаюсь.
Аноним 09/01/16 Суб 12:02:59 #174 №432225 
>>432217
устроился бы сопровождать слепых в метро, он там около 30 тыс получают.
Аноним 09/01/16 Суб 12:27:01 #175 №432253 
>>432174
>Будет твоим приданным
Ты же проституткой стала, кто тебя теперь замуж возьмет?
Аноним 09/01/16 Суб 12:27:34 #176 №432254 
>>432225
Я пытался честно. Мне сказали, что там берут только с медицинским или психологическим образованием, лол. А там где анкету заполнять, то там и говорить не с кем, просто кидаешь в ящик и надеешься, что перезвонят.
Аноним 09/01/16 Суб 12:28:40 #177 №432255 
>>432174
У меня есть целых 300к, давай сольем свои деньги и будем лампово няшиться под пледиком.
Аноним 09/01/16 Суб 13:24:32 #178 №432317 
Мамка сейчас зашла в комнату и сказала что если не устроюсь на работу - будем есть один хлеб, потому что квартплата с 1 января 9800, плюс 749 за интернет. А пенсия у нее всего 30 тыс. "Пошел бы уже с черными в магазин что-нибудь грузил там..." - шлюхи совсем аполитичны.
Аноним 09/01/16 Суб 13:26:17 #179 №432318 
>>432317
>плюс 749 за интернет
Мухосранск что-ли?
Аноним 09/01/16 Суб 13:35:54 #180 №432323 
14523357540520.png
>>432318
Ну да. 749 руб. до 5Мб/сек. А едим мы уже и вправду почти что один хлеб, мамка пиздец как экономит на еде, не хочет чтобы я роскошествовал видимо и голодом стимулирует меня на поиски работы видимо.
Аноним 09/01/16 Суб 13:48:27 #181 №432333 
>>431839
>Все приходилось просчитывать, оплата производилась частями, надо было ндс прописывать, бухгалтерия давала лишь общие суммы.
Я бы не смог так рассчитывать подсчитывать.
>были эталоном из бугурт треда, могли при мне обсуждать месячные, рассказывать кто кого ебал с подробностями.
А у тебя спрашивали есть ли у тебя девушка, трахаешься ли ты?>
>Логистка была еще хуже, постоянно цепляла меня тем, что я не подравнял ей столбик в excele, язвила и т.д.
Как мне научиться хорошо пользоваться экселем? я могу только построить простенькую табличку((
Аноним 09/01/16 Суб 14:31:27 #182 №432376 
>>432333
>Я бы не смог так рассчитывать подсчитывать.
Там просто все, даются формулы, есть некоторые нюансы, но это мелочи жизни.
>А у тебя спрашивали есть ли у тебя девушка, трахаешься ли ты?
Спросили есть ли, а я ответил что нет, чувствую они воспринимали меня там как мебель, которая постоянно молчит. Помню как они обсуждали какую-то знакомую им казашку, что еблась с мужем-казахом, но тот не мог ее ебсти всю ночь и она ушла к хачу. Еще постоянно обсуждали турции/ебипты/кредиты, одна там умудрилась спутить овер 200к в поездку на Кубу. Куны были, но там 2 ерохина-манагера, с примитивными шутками. Один там норм был системный администратор, но он походу работал на контору предоставляющую такие услуги и появлялся редко.
>Как мне научиться хорошо пользоваться экселем? я могу только построить простенькую табличку((
Все что надо гуглится походу выполнения задания.
Аноним 09/01/16 Суб 15:10:07 #183 №432409 
>>432376
А сейчас ты работаешь курьером? Почему не хочешь попробовать еще помощником юриста?
Аноним 09/01/16 Суб 15:53:10 #184 №432441 
>>432409
>А сейчас ты работаешь курьером?
Да
>Почему не хочешь попробовать еще помощником юриста?
1) Деньги, чтобы стать нормальным юристом нужна практика, а на рядовых должностях будешь получать, как я думаю, немногим больше курьера, та начальница получала 30к (года 3 назад это было), но у ней был опыт около 5 лет как она говорила. Я же получаю курьером 25к. Единственное, так это я потерял уважение к себе, но не плевать ли? Раньше со мной охранник говорил на вы, лол, сейчас я же с подобными ему на равных.
2) Рабочий процесс. Мне больше нравится самому выполнять задания и не зависеть ни от кого. Иногда нужно было давать той логистке на перевод, уточнять название деталей или работ для спецификации, разговаривать к порой ебнутыми контрагентами, при этом все это под контролем старшей. Cидеть в офисе с 9 до 18, а иногда и задерживаться и ради чего? Чтобы в перспективе получать 30-40к, ну максимум 50к. Еще атмосфера видеть каждый день эти лица, протирать с ними штаны целый день, слушать их это правда невыносимо. Курьером же мой процесс это придти утром, поздороваться, пожаловать/порадоваться погоде, забрать заявки и в 16-17 часов быть уже дома. Хочешь денег? Можно экономить, на 25к даже сейчас можно жирно жить, если есть свое жилье и ты живешь с кем-то. Я отдаю 15к иногда больше, а иногда и меньше родителям, в еде я не привередлив, на юга не катаюсь каждый год, последняя моя крупная покупка это ноут 2 года назад за 15к и некоторая одежда осенью. Остальные 10к можно откладывать в банк на процент, за год 120к, но пусть 100к (20к на бытовые потребности). За 5 лет выйдет 500к, но пусть я ничего не придумаю умнее как кинуть их под проценты в банк, пусть 50к в год или около 4к в месяц + 25к оклада на работе итого 29к, получаем примерно как та рвавшая жопу 5 лет старшая юристка. Конечно если проявишь как-то себя, то можно получать и 40-50 и выше, но тут надо и правда за что-то отвечать и что-то понимать. Так что, меня моя скромная жизнь устраивает, мне нравится ходить по улицам, бывать в разных местах, в транспорте часто смотрю разные фильм/сериалы, слушаю музыку, а не ахуительные истории. Единственное минусы это холод и непогода иногда бывает, но это терпимо.
Аноним 09/01/16 Суб 15:58:53 #185 №432445 
>>432441
А что ты возишь?
Аноним 09/01/16 Суб 16:15:31 #186 №432456 
>>432445
Документы, но иногда просят всякую хрень купить, концелярские товары или еще что. Иногда посылают по личным просьбам, но я не морожусь так как часто за это подкидывают да и отношение хорошее, не хочется его портить и сидеть до конца раб. дня.
Аноним 09/01/16 Суб 16:49:53 #187 №432469 
>>431836
Ребят, ну бамп, подсобите пожалуйста.
Аноним 09/01/16 Суб 16:53:35 #188 №432473 
>>432456
Ну и что, долбоеб, до 50 лет будешь курьером работать? Все бывшие одноклассники путешествуют по миру, катаются на BMW и Ferrari, покупают дома, а ты как ЛОХ развозишь посылочки. Клево? Твоя судьба
Аноним 09/01/16 Суб 16:54:12 #189 №432474 
>>432469
>Ребят, ну бамп, подсобите пожалуйста.
На сайтах типа hh.ru пишут что для каждой вакансии надо создавать свое резюме , но кто то пишет через тире например менеджер по работе с клиентами- помощник"( ).

Я вот нашел хороший блог по саморазвитию там очень годные советы анти hr. Не знаю здесь можно давать ссылки на сторонние ресурсы и блоги? Ищите в гугле блог Николая Перова там у него статьи про работу Anti-HR.

Аноним 09/01/16 Суб 16:59:36 #190 №432477 
>>432474
Я вот видел на HH многие называют свое резюме "Начинающий специалист", так вообще можно?
Аноним 09/01/16 Суб 17:00:04 #191 №432478 
14523480041020.jpg
>>432474
>Я вот нашел хороший блог по саморазвитию
Опять начинаешь?
Аноним 09/01/16 Суб 17:02:03 #192 №432479 
>>432477
>"Начинающий специалист",
Надо писать так Помощник юриста., Помощник менеджера- ассистент специалиста по подбору персонала.
Аноним 09/01/16 Суб 17:03:13 #193 №432480 
>>432479
Ну я же говорю, я совсем хуйло и не знаю, куда податься.
Аноним 09/01/16 Суб 17:04:22 #194 №432481 
>>432473
Я болен и не могу как все.
Аноним 09/01/16 Суб 17:04:36 #195 №432482 
>>432480
Так может сначала узнаешь?
Аноним 09/01/16 Суб 17:06:08 #196 №432483 
>>432473
https://www.youtube.com/watch?v=ffnWLGuzXtQ
Аноним 09/01/16 Суб 17:48:36 #197 №432527 
>>432483
мне понравилось))
Аноним 09/01/16 Суб 17:50:52 #198 №432530 
14523510529660.png
Аноним 09/01/16 Суб 17:57:31 #199 №432534 
>>432530
это значит что я успешный фрилансер , 200к пер монс
Аноним 09/01/16 Суб 19:34:35 #200 №432582 
Готовы с понедельника начать искать работу? Делаем ставки кто как быстро найдёт работу. Я попытаюсь до середины февраля.
Аноним 09/01/16 Суб 19:36:28 #201 №432584 
>>432582
Я на завод, полюбой возьмут.
Аноним 09/01/16 Суб 19:41:47 #202 №432586 
>>432317
>А пенсия у нее всего 30 тыс
>потому что квартплата с 1 января 9800, плюс 749 за интернет
Пиздос вы там страдаете. У нее кредит какой-то? Или хлеб на каждый день стоит 20 тысяч?
Аноним 09/01/16 Суб 19:45:29 #203 №432588 
>>432584
давай , поднимай отчизну! родина тебя не забудет!
Аноним 09/01/16 Суб 19:50:55 #204 №432590 
может гей-шлюхой в ДС попробовать. а? были у кого такие мысли. Уже сколько раз проходя мимо людей которые орут "Симкарты Билайн, Мегафон, МТС" у меня возникает мысль купить себе серый номер и разместить объявление свое в интим сфере... блять...
Аноним 09/01/16 Суб 19:54:22 #205 №432593 
>>432590
заработаные деньги на этой хуйне , быстро уйдут..и ты будешь жить с этим , оно тебе надо? еще хорошо если болячек себе серьезных не надйешь . подуймай , лучше уж завод
Аноним 09/01/16 Суб 19:56:27 #206 №432595 
>>432593
у нас в РФ круто быть красивой телкой, можно огромные деньги в ДС делать...
Аноним 09/01/16 Суб 19:57:52 #207 №432596 
>>432595
но тебя будут долбить в пердак . учи лучше программирование .
Аноним 09/01/16 Суб 20:01:01 #208 №432598 
>>432596
Можно просто минет делать.
Аноним 09/01/16 Суб 20:04:00 #209 №432601 
>>432596
я хочу быть красивой телкой, чтобы меня долбили хачи, и платили бабло!
Аноним 09/01/16 Суб 20:05:08 #210 №432602 
>>432601
ну в таком случае , у тебя все получится. но потом ты будешь сидеть и плакать как обоссаная шлюха с огромной дыркой в жопе и вспоминать успешного фрилансера 200 к пер монс
Аноним 09/01/16 Суб 20:10:09 #211 №432606 
>>432602
ну я же не красивая телка, да даже не телка, кому я нужен, кунцы люди второго сорта, если мозгов нет, то считай пизда.
Аноним 09/01/16 Суб 20:11:20 #212 №432609 
>>432606
устройся кладовщиком , после смены будешь пивко пить с сухариками и плевать через щель в передних зубах.
Аноним 09/01/16 Суб 20:12:58 #213 №432611 
>>432609
ну охуеть советы, я денег хочу и красивую жизнь, а ты предлагаешь хуету.
Меня эти ебаные работы за зарплату в 30-40 тыс уже заебали.
Аноним 09/01/16 Суб 20:13:40 #214 №432612 
>>432611
такая же хуйня , но усидчивости и терпения для программирования не хватает .
Аноним 09/01/16 Суб 20:29:31 #215 №432621 
У меня проблема иного плана. Работаю в фастфуд жральне. Первая оффициальная работа Надумал уволиться. Собирался уволиться и деректор взяла меня за яйца и я зачем то напиздел, что увольняюсь из-за переезда и планов на другую работу. Сразу в ответ шквал слов по типу: Ничо нинайдешь)))) все тоже долго едут чо ты. Защемила по полной и сказала подумать еще недельку и поискать вакансию минимум в 40к, а я что ? А я и нихуя. Замкнутный омеган же. Что делать ? Как уйти не обосранным ? Не буду же я ей отвечать, что главные мои причины это аниме, игори и лень.
Аноним 09/01/16 Суб 20:32:09 #216 №432623 
>>432621
да оставайся , нахуя шило на мыло менять? главное не плюй мне в бургер .
Аноним 09/01/16 Суб 20:35:48 #217 №432625 
пиздец я вот сижу скроллю вакансии в ДС и около ДСье и охуеваю, куда идти?

А как аноны в ебенях вообще живут, там же вообще работы нет. Реально нет. Мы то ту носы воротим. А там и с быдлом надо работать и пиздец...

лучше п сракотан хачам давать... ебал я такую жизнь.
Аноним 09/01/16 Суб 20:45:59 #218 №432628 
>>432621
Расскажи, как часто просят выйти внепланово? Отказывался ли?

И да, ты пробовал в свободное время развивать скилы, за которые бы платили?
Аноним 09/01/16 Суб 20:50:20 #219 №432630 
>>432621
странно, вообще-то в таких местах похуй на людей, текучка постоянная, может ей от тебя что-то надо? Тян то годная?
Аноним 09/01/16 Суб 20:51:33 #220 №432631 
>>432630
Ну, одного работника не будет, ей придется за него работать или других просить выйти.
Аноним 09/01/16 Суб 20:59:49 #221 №432633 
>>432631
найти можно быстро замену, это тебе не программиста или инженера поменять.
Аноним 09/01/16 Суб 21:12:01 #222 №432641 
>>432628
Раза 3 в месяц. Не отказывался. Как-то на автомате соглашался. Ноуп скиллы не прокачивал
>>432630
7/10
Ну, она мне говорила, что ШТАТ У НАС ПОЛНЫЙ, УВОЛИТЬ МЫ НЕ МОЖЕМ.

Аноним 09/01/16 Суб 21:23:23 #223 №432644 
>>432641
Как коллектив? Есть ли неудавшиеся специалисты с вышкой?
Что дальше делать собираешься?
Аноним 09/01/16 Суб 21:40:26 #224 №432657 
>>432644
Обычная студентота и бурятаузбеки. С вышкой процентов 20. Есть пару рыл на последнем курсе. Обычный, стандартный коллектив фастфудопараши. Дальше буду дрочить и есть хуйцы с гречкой на сколько хватит денех. Ну а потом буду искать не такую активную говноработу. Продаван там, грузан, консультант. Ну ты понел. Все что угодно, только не фастфуд
Аноним 10/01/16 Вск 08:03:30 #225 №432811 
>>432590
Ты мне уже нравишься напиши фейкомыло, плизз
Аноним 10/01/16 Вск 10:10:28 #226 №432831 
>>432657
Лал, тоже сегодня надумал уволиться из фастфуда, не знаю куда устроиться, но тут больше нихачу/нибуду работать.
Аноним 10/01/16 Вск 10:49:48 #227 №432858 
>>432590
>может гей-шлюхой в ДС попробовать. а? были у >кого такие мысли.
Прикинь самое страшное: ты разместишь, и... и никто ... тебя... не захочет!!! АХХАХАХАХ
Аноним 10/01/16 Вск 12:22:40 #228 №432879 
>>432625
Никак не живут. Хуево.
Сам недавно переехал в ДС, получаю 30к не делаю почти ничего. Страшно подумать, сколько бы получал с опытом и высшкой
Аноним 10/01/16 Вск 12:25:33 #229 №432883 
>>432879
>Страшно подумать, сколько бы получал с опытом и высшкой
Тысяч 8 максимум.
Аноним 10/01/16 Вск 13:03:06 #230 №432903 
анон, у меня паника какая-то, а вдруг все кончено? вдруг я стал маргиналом?
Сычевой 10/01/16 Вск 13:18:36 #231 №432905 
Пиздец, ищу работу в своей мухосрани. Покидал резюме на НН и суперджобы, но там около 50 вакансий среди которых мне подойдут 3-4 от силы. Летом в Эльдорадо подавал резюме, но мне пообещали перезвонить. Сейчас увидел, что МВидео ищет всяких продавцов/кассиров/кладовщиков, туда скинул резюме.
Я ни на что не надеюсь. Если к февралю не найду работу, пойду на биржу, лол
Аноним 10/01/16 Вск 13:22:14 #232 №432908 
>>432905
как будто там чем то помогут, они одно и тоже говно мониторят что и ты.
Сычевой 10/01/16 Вск 13:24:29 #233 №432909 
>>432908
С дивана вещаешь? Я смотрел вакансии на сайте центра занятости, там дохуя всего, но зарплата около 8к. А мне 12 надо, как минимум.
Аноним 10/01/16 Вск 13:26:25 #234 №432911 
>>432903
У тебя не паника, просто ты долбоеб. Вот тебе конкретный план: идешь в центр занятости, учишься на плиточника, едешь в ДС. За 10 лет покупаешь себе квартиру, потом выходишь на пенсию Московскую и шикуешь. Все, свободен.
Аноним 10/01/16 Вск 13:31:09 #235 №432912 
>>432911
Еще колени себе меняешь.
Аноним 10/01/16 Вск 13:31:35 #236 №432913 
>>432908
Они дают направление, от которого работодателю не отвертеться и он должен либо принять на работу, либо отказать. Я например с таким направлением поехал 29 декабря по вакансии дворника, а сколько я не отправлял им резюме - безрезультатно. Просто это направление придает солидности и у тебя с ним приоритет перед мимохуем, котороый так же нашел эту вакансию на сайте ЦЗ и приехал. По крайней мере раз ты состоишь на учете в ЦЗ - у тебя как минимум есть паспорт и прописка. Хотя дворником меня все равно не взяли. лол.
Сычевой 10/01/16 Вск 13:38:36 #237 №432915 
А что вообще скажете по вакансии бармена/бариста? Можно вообще без опыта вкатываться?
Аноним 10/01/16 Вск 14:07:46 #238 №432918 
>>432915
Если ты не полухач с гю и набитыми локтями, то не иди.
Сычевой 10/01/16 Вск 14:12:42 #239 №432922 
>>432918
Что такое "гю" и что ты имеешь в виду под набитыми локтями?
Аноним 10/01/16 Вск 14:13:04 #240 №432923 
я уже тут писал эти предположения, в связи с кризисом, на мороз выпизднули много антуанов с вышкой, опытом работы и т.п. Что теперь будет с обычнодном? Мы провалимся глубже?

Блять , мы все умрем, будет только хуже. Нам пидец всем!
Аноним 10/01/16 Вск 14:30:44 #241 №432929 
>>432922
Я не он, но очевидно речь о стрижке гитлер югент и татуировках.
Сычевой 10/01/16 Вск 14:36:39 #242 №432930 
Лол, понятно тогда. Да, я сычиночка
Аноним 10/01/16 Вск 14:44:58 #243 №432938 
>>432915
Ты будешь обслугой. Ебаной ОБСЛУГОЙ. Ни одна тня не захочет быть со служанкой. Ты будешь смотреть, как другие веселятся, при этом работая. Если ты распиздяй без амбиций - иди, нормально заработаешь
Аноним 10/01/16 Вск 14:56:35 #244 №432944 
14524269958210.jpg
>>432923
К слову, я тоже часто вспоминаю свою безбедную жизнь с 2003 по 2010 годы. А вот с ебаным крымнашем в магазине появилось ЭТО Не знаю из чего оно сделано, но не имеет запах сыра и не плавится в микроволновке. Я сначала охуел от вкуса этого СЫРНОГО ПРОДУКТА, а тут вот увидел наконец этикетку. Мамка покупает.
Аноним 10/01/16 Вск 16:01:02 #245 №432984 
Поясните за вредное производство, что ли, типа хим.заводов, например, шинных, стекольных. Берут ли туда учениками по рабочим специальностям людей без опыта по специальности и непрофильным средне-специальным образованием? Есть ли шанс в ДС-2 устроиться на такое предприятие, имея мухосранскую прописку?
Аноним 10/01/16 Вск 16:19:50 #246 №432989 
>>432984
>Берут ли туда учениками по рабочим специальностям людей без опыта по специальности и непрофильным средне-специальным образованием?
Да, берут. За ДС-2 не знаю.
Аноним 10/01/16 Вск 16:21:07 #247 №432990 
>>432989
Благодарю. А нужно какими-то знаниями по специальности располагать, или непосредственно в цеху уже все расскажут и покажут?
Аноним 10/01/16 Вск 17:21:45 #248 №433023 
>>432944
Не для того в 84м привезли, чтобы ногти стриг каждую неделю.
Аноним 10/01/16 Вск 17:38:47 #249 №433033 
>>432990
Все расскажут, покажут и обучат. Ты ж не инженером идешь.
Аноним 10/01/16 Вск 17:41:03 #250 №433035 
>>431560
>стулья-деньги

В НОВОСИБИРСКЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ СДЕЛЬНО-ПРЕМИАЛЬНАЯ ОПЛАТА ТРУДА И ОПЛАТА ТРУДА ОТ ВЫРАБОТКИ
Аноним 10/01/16 Вск 18:41:49 #251 №433062 
>>432913
>дворником меня все равно не взяли.
Высшего образования нет?
Или опыта не хватило?
Аноним 10/01/16 Вск 18:52:10 #252 №433069 
>>433062
Блата скорее.
Аноним 10/01/16 Вск 18:56:22 #253 №433074 
>>429950 (OP)
> Граждане РФ:
> военник/приписное

Я не из России, но мне почему-то казалось что только на государственную службу нужен военник.
Аноним 10/01/16 Вск 19:08:04 #254 №433088 
>>433074
ХЗ. Я невоеннообязанный, но военник почему-то спрашивают.
Аноним 10/01/16 Вск 19:33:46 #255 №433101 
>>433088
У тебя должен быть военник с категорией Г (или Д, не помню точно), где написано "Не годен к военной службе". Или ты сам себе диагноз поставил?
Аноним 10/01/16 Вск 19:40:02 #256 №433107 
>>433101
Да, там написано негоден и снят с учета. И каракули какие-то. В паспорте штемпель тоже стоит невоеннообязанный.
Аноним 10/01/16 Вск 20:20:06 #257 №433136 
Всем снова здравствуйте. Отписывался в каком-то из предыдущих дно-тредов. Если кто помнит, работал сраным грузчиком в продуктовом, теперь старые знакомые позвали перекатиться обратно в мерчи, где почти нихуя делать не надо. Завтра иду на типа собеседование, но на самом деле просто попиздеть с начальством. Но мне чот очково, что меня могут не принять и останусь сосать хуй с долгами, лол. Алсо, обратно грузчиком больше никогда не хочу.
Аноним 10/01/16 Вск 20:20:11 #258 №433137 
>>433023
У меня ногти длиной как раз как у того хуя, по простой причине - без этого края пиздец больно что-то брать пальцами. И да, край пальца сильно выступает за ноготь.
Аноним 10/01/16 Вск 20:20:51 #259 №433139 
>>433136
>грущик
>мерч
Сорта говна, если брать сетевые продуктовые.
Аноним 10/01/16 Вск 20:29:25 #260 №433146 
>>433139
Ну а что делать, если я тупой. Тут хотя бы чуточку легче.
Аноним 10/01/16 Вск 20:32:05 #261 №433149 
то чувство когда с высшим образование чувствуешь себя дном

эти дипломы нихуя не помогают когда мозг не соображает
если связей нет, пропихнуть к кормушке.
Аноним 10/01/16 Вск 20:36:13 #262 №433154 
>>433149
В таком случае только анус поможет.
Аноним 10/01/16 Вск 20:41:52 #263 №433158 
>>433149
Что ты гонишь-то? С дипломом даже натуральная макака из джунглей найдет себе теплое место.
Аноним 10/01/16 Вск 20:43:15 #264 №433160 
14524477954710.jpg
Завтра 11 , а значит праздники кончились и нужно искать работу. Вот только кем...
Аноним 10/01/16 Вск 20:50:51 #265 №433165 
>>433158
Маняфантазии.
Аноним 10/01/16 Вск 20:51:59 #266 №433167 
>>433165
Ой, да сколько таких кто все зачеты, экзамены, курсовые и диплом покупал, а теперь на козырных должностях.
Аноним 10/01/16 Вск 20:52:25 #267 №433168 
>>433165
С какой ты специальностью по диплому не можешь найти работу?
Аноним 10/01/16 Вск 20:53:24 #268 №433170 
14524484040350.jpg
>>433158
>С дипломом даже натуральная макака из джунглей найдет себе теплое место
Что ты делаешь в этом треде? С такими шутками на стендапе можно стадионы собирать.
Аноним 10/01/16 Вск 20:59:06 #269 №433172 
>>433168
>С какой ты специальностью по диплому не можешь найти работу?
Здесь как минимум отметились три юриста, я третий.
Аноним 10/01/16 Вск 21:05:53 #270 №433174 
>>433167
>да сколько таких кто все зачеты, экзамены, курсовые и диплом покупал, а теперь на козырных должностях

Ну так тут суть не в дипломе, а в умении "крутиться по жизни". Купленую корочку тоже надо не спалить своей некомпетентностью.
Аноним 10/01/16 Вск 21:08:27 #271 №433176 
>>432938
ну почему , если он не урод и может немного общаться . какая нибудь телочка ему перепадет.
Аноним 10/01/16 Вск 21:09:38 #272 №433177 
>>432938
Хуй знает, работал барменом, постоянно бухал на рабочем месте.
Аноним 10/01/16 Вск 21:10:21 #273 №433178 
>>433146
в охраники иди .
Аноним 10/01/16 Вск 21:10:35 #274 №433179 
>>432938
Пост из манямирка битарда. Люди встречаются, влюбляются, женятся, не задумываются о хуйне, а Вася сидит на стуле и стучит по клаве: "Служанка!!! Обслуга!!! Тебе ни одна тня не даст!!!"
Аноним 10/01/16 Вск 21:11:22 #275 №433180 
Кто работал продавцом консультантом где лучше работать? Если я страшилище меня не возьмут?
Аноним 10/01/16 Вск 21:11:41 #276 №433181 
>>433179
Видел пару барменов с тянками 10/10.
Работа обязывает быть социоблядком, потому шансов познакомиться с тнёй в разы больше, чем у питурда.
мимошёл
Аноним 10/01/16 Вск 21:12:10 #277 №433182 
>>433180
Ты давно в гейросеть и прочее дно заходил? Там полно прыщавых уёбков с кривыми зубами и оттопыренными ушами.
Аноним 10/01/16 Вск 21:14:57 #278 №433184 
>>433182
>Ты давно в гейросеть и прочее дно заходил? Там полно прыщавых уёбков с кривыми зубами и оттопыренными ушами.
Я вообще страшный стал сам себя боюсь кривые зубы выкрученные в разные стороны, лысина и толстенные очки.
Я распугаю всех покупателей.
Аноним 10/01/16 Вск 21:15:47 #279 №433186 
>>433184
иди кладовщиком-комплектовщиком на склад
Аноним 10/01/16 Вск 21:18:46 #280 №433188 
14524499269510.jpg
>>433172
Специалист информационных систем, 2014 года выпуска.
Учили Haskell, Prolog, LISP. Самому выучить восструбованную технологию усидчивости не хватило. Да и интерес уже потерял.
Завтра пойду в Бургер Кинг и Кофе Хаус собеседоваться.
Аноним 10/01/16 Вск 21:19:50 #281 №433190 
>>433186
У нас комплектовщик например тоже общается с клиентом. На уровне подсказать как пройти на склад номер 666, и почему вот эта хуйня в такой упаковке, а та в такой.
Аноним 10/01/16 Вск 21:20:44 #282 №433192 
>>433188
достойный выбор , уверенность в будущем , карьерный рост.
Аноним 10/01/16 Вск 21:21:09 #283 №433193 
14524500693910.gif
>>433192
Аноним 10/01/16 Вск 21:21:34 #284 №433194 
>>433190
ну и че ты ответить не сможешь где склад находится? хуй во рту?
Аноним 10/01/16 Вск 21:21:40 #285 №433195 
У меня проблема эмоционального плана. Так то я работаю на заводе за 32к. Завтра первый день после полутора месячного отпуска. Проблема а том, что я ненавижу свою работу, она мне отвратительна. Я не получаю ни капли удовольствия. Но в тоже время идти некуда. Весь прошлый год я продержался на самовнушении типа : ещё месяцок и уволсь, вот накоплю бабла на вещьнейм, и свалю итд.

Пока есть 25к, планирую отработать до весны, накопить денег и съебать искать рабство себе по душе.

Бля, что мне вообще делать? Я прямо сейчас мечтаю что-бы завтра меня машина ебнула, лишь бы на работу не дойти.
Аноним 10/01/16 Вск 21:23:43 #286 №433198 
>>433195
устройся охранником , накачай во флешку каспийского груза , смотри в оба ( с вами зилибоба)
Аноним 10/01/16 Вск 21:24:12 #287 №433199 
>>433198
Проиграл.
Аноним 10/01/16 Вск 21:28:47 #288 №433200 
>>433194
Я не комплектовщик, почини детектор.

Вообще, могу, но если клиент докопался до меня - видимо что-то идёт не так. Т.к. я не в форме, не с бейджиком, и вообще на обед из офиса пиздячу.
Аноним 10/01/16 Вск 21:31:28 #289 №433202 
>>433200
так стоп , я думал ты безработный лысый с уебищными зубами и большими очками и планируешь в евросеть устраиваться и стыдишься внешности , поэтому я тебе советовал кладовщиком устроиться на склад.
Аноним 10/01/16 Вск 21:32:56 #290 №433203 
>>433202
Ну а я как бе заметил, что у нас комплектовщиков учат и знать ассортимент, и вежливо общаться с клиентами, ибо именно им иногда задают вопросы по тому, как собственно пользоваться той хуйнёй, что ты мне принёс.
Так что если такой асоциальный - пускай идёт на заводе за конвейером стоять.
Аноним 10/01/16 Вск 21:33:35 #291 №433204 
>>433198
Хочу свободы. Разьезжать там по разным местам. Не могу в 4-х стенах мариноваться. Если только в одиночку.
Аноним 10/01/16 Вск 21:36:16 #292 №433207 
>>433204
боженька смиловался и придумал для тебя вакансию , курьер
Аноним 10/01/16 Вск 21:36:42 #293 №433208 
>>433203
у нас это где? ты где то уже работаешь?
Аноним 10/01/16 Вск 21:39:46 #294 №433210 
>>433207
В моём мухосранске только кассиры и грузчики катируются. Да в соседних срансках тоже самое
Аноним 10/01/16 Вск 21:40:45 #295 №433213 
>>433208
Я - не то днище с очками. Работаю в конторе, где дохера складов и отгрузок в том числе клиентам-физикам.
Да и юрики тоже не прочь позадавать тупые вопросы.
Аноним 10/01/16 Вск 21:40:47 #296 №433214 
14524512472710.jpg
Проиграл, пробухал, прокурил все праздники, завтра 11, пришло время искать работу.
Аноним 10/01/16 Вск 21:40:56 #297 №433215 
>>433210
приезжай в москву , снимай койко-место за 6-8к пер монс , и устраивайся курьером в офис 25-30к , на 15-20к будешь СНОСНО жить .
Аноним 10/01/16 Вск 21:41:23 #298 №433216 
>>433210
>катируются
Вместо аттестата, поди, справку дали?
Аноним 10/01/16 Вск 21:41:46 #299 №433217 
>>433215
>жить на 20к
>в Маааскве
Аноним 10/01/16 Вск 21:41:55 #300 №433218 
>>433216
нет , он продавал котировки Dow Jones
Аноним 10/01/16 Вск 21:42:54 #301 №433219 
>>433217
Ты не поверишь сколько народу тут живёт на такие суммы.
Аноним 10/01/16 Вск 21:42:57 #302 №433220 
>>433217
цены на продукты такие же как в мухосранске , цены на одежду ниже. хули ты выебываешься? понятное дело что курьер не будет жить как программист
Аноним 10/01/16 Вск 21:42:59 #303 №433221 
>>433214
>Проиграл, пробухал, прокурил все праздники, завтра 11, пришло время...
...идти на работу
Аноним 10/01/16 Вск 21:44:14 #304 №433224 
>>433220
>программист
Опять пидарахи подкатили. Высокие зарплаты погромистов - миф. Днищежуниор получает чуть побольше чем заводское "принеси подай" быдло. Чтоб получать 100к, нужны нехилые знания и годы опыта (не отсиживания штанов, а применения и развития этих знаний).
Аноним 10/01/16 Вск 21:44:31 #305 №433225 
>>433216
У меня вышка, лол.
Аноним 10/01/16 Вск 21:45:50 #306 №433226 
>>433224
*чтоб получать хотя бы 100к
Пофиксил. Верхний предел в принципе ограничен только твоей наглостью и потребностью работодателя в тебе лично.
Аноним 10/01/16 Вск 21:46:28 #307 №433227 
>>433224
ну так получай эти ебучие знания в чем проблема? если уже стал программистом значит котелок варит , поднажми мозгу свою и будешь 100к делать . ёпту блять
Аноним 10/01/16 Вск 21:46:42 #308 №433228 
>>433224
На любой работе так, если хочешь хорошую зарплату - нужны знания и опыт. Да вот программисту всегда есть куда прогрессировать, а заводобыдлу некуда.
Аноним 10/01/16 Вск 21:48:12 #309 №433230 
>>433228
Тащемта, хороший токарь, ЧПУшник или сварщик рубит побольше иных миддлов.
Аноним 10/01/16 Вск 21:49:58 #310 №433233 
>>433227
Я не программист, я одмин, и мне моих 70к с головой хватает.
Просто заебали кудахтающие из-под прилавка евросети продаваны, нихуя не понимающие в айти.
ВАНЬКА ЕРОХИН-ТО НА ПРОГРОМИЗДА ПОШЁЛ УЧИТЬСЯ, БУДЕТ 300К В ПЕРВЫЙ ЖЕ ГОД ЗАШИБАТЬ, А ТЫ НЕ ПРИШЕЙ ПИЗДЕ РУКАВ НА СВОЁМ МЕХМАТЕ
Аноним 10/01/16 Вск 21:51:31 #311 №433234 
>>433233
300к пер монс )
Аноним 10/01/16 Вск 22:13:13 #312 №433241 
>>433172
Я после ин.яза.
Аноним 10/01/16 Вск 22:17:00 #313 №433243 
>>433241
кем планируешь работать?
Аноним 10/01/16 Вск 22:19:16 #314 №433244 
В шапку - по поводу бульбашей, желающих официально работать в РФ. По новым правилам (с сентября или октября 15 года).

Карточку ФСЗН (кислотно-зелёную) можете оставить дома. Заведут СНИЛС (те же яйца, но рашкинские, номер свой, не привязан к л/н паспорта, как у ФСЗН). Трудовуху - разве что как подтверждение стажа, в Рашке она недействительна, тоже заведут новую. Могут попросить 100-200р на покупку бланка (если просят больше - можете слать наёбщиков нахуй).
Военник не нужен (опять же, недействителен), но на всякий можете принести.
Также, понадобиться полис днищестрахования для мигрантов (стоит 1.2к на 3 месяца, делается либо непосредственно в страховых шарагах, либо в центрах документов).
Аноним 10/01/16 Вск 22:20:02 #315 №433247 
>>433243
Грузчиком, разнорабочим, оператором оборудования какого-нибудь если фартанёт.
Аноним 10/01/16 Вск 22:21:27 #316 №433248 
>>433247
Дай угадаю - какое-нибудь виабуведение? Ибо если нормальные языки - мог бы переводить всякую хуйню и в ус не дуть.
Аноним 10/01/16 Вск 22:21:31 #317 №433249 
>>433247
а че какой иняз? почему удаленно не устроишься переводчиком? хуево учился? дващи листал ? дотан дрочил?
Аноним 10/01/16 Вск 22:22:08 #318 №433250 
>>433249
Вангую анимуёба, который отсидев там 5 лет, так и не выучил свой мунспик на нормальном уровне, позволяющем переводить что-то, кроме анимушных сабов.
Аноним 10/01/16 Вск 22:26:40 #319 №433251 
>>433249
Немецкий. Хуй забил на учёбу в последние два года, и по специальности не пытался искать даже. Окончил 6.5 лет назад, так что сейчас знания языка ниже уровня /b.
Аноним 10/01/16 Вск 22:38:21 #320 №433255 
>>433251
пой как этот тип , снимай ролики , выкладывай на ютуб http://www.youtube.com/watch?v=N7jVjeDNosc
Аноним 10/01/16 Вск 22:40:22 #321 №433256 
14524548224920.jpg
>>433255
Ваганыч бы улыбнулся.
Аноним 10/01/16 Вск 22:41:59 #322 №433257 
ну что завтра все на работку попиздуют, батя уже бутерброды запилил и форму заводскую погладил. лол.
Аноним 10/01/16 Вск 22:43:01 #323 №433258 
>>433257
может, через недельку...................
Аноним 10/01/16 Вск 22:45:27 #324 №433259 
А как вы справляетесь со страхом нового рабочего места? Лютый дискомфорт, боязнь в возрасте 25+ - вот это вот всё. Выражаюсь, как было неграмотное, извините.
Аноним 10/01/16 Вск 22:45:41 #325 №433260 
а я буду сладко спать в кроватке
мимоуспешный фрилансер 200к пер монс
Аноним 10/01/16 Вск 22:57:31 #326 №433261 
>>433259
да никак , мамка на мороз будет выгонять когда, или когда жрать захочешь, вот тогда уже пофиг будет.
Аноним 10/01/16 Вск 23:11:37 #327 №433264 
>>433259
А еще там обязательно будут спрашивать есть ли у тебя девушка, если нет то почему нет и все такое.
Аноним 10/01/16 Вск 23:13:45 #328 №433265 
>>433264
У меня постоянно спрашивали. На последнем соврал неловко, так они все ржать начали и я прямо убежал оттуда. Теперь уже два месяца даже не смотрю на объявления.
Аноним 10/01/16 Вск 23:14:04 #329 №433266 
>>433261
Как показал опыт - нет, я предпочитал доедать хуй без соли, вместо того, чтобы идти на работу.
В конце концов, довёл одежду до такого состояния, что просто стыдно было идти на собеседование, лол.
А потом занялся сорт оф фрилансом (высирайтерство).
>>433264
Никто не спрашивал ни на одной работе. ЧЯДНТ?
Аноним 10/01/16 Вск 23:15:28 #330 №433267 
>>433265
>У меня постоянно спрашивали. На последнем соврал неловко, так они все ржать начали и я прямо убежал оттуда. Теперь уже два месяца даже не смотрю на объявления.
О пиши историю и диалоги подробнее.
Аноним 10/01/16 Вск 23:15:47 #331 №433268 
14524569473490.webm
>>433265
ебать ты хиккан .
Аноним 10/01/16 Вск 23:17:04 #332 №433271 
>>433267
Кулстори в студию. Придётся себя перебарывать, анон. Добра тебе.
Аноним 10/01/16 Вск 23:19:15 #333 №433272 
>>433267
Я тоже боюсь таких вопросов я еще и престарелый девственник.
Аноним 10/01/16 Вск 23:26:44 #334 №433277 
такие вопросы специально задаются . если есть баба значит будешь вкалывать что бы удовлетворить все её хотелки . а если бабы нет то и потребностей нет , значит с мотивацией могут быть проблемы . а зачем фирме немотивированый раб?
Аноним 10/01/16 Вск 23:29:29 #335 №433279 
>>433267
Комплектовщиком пришёл устраиваться на склад. Сначала нормально пообщались с типа начальником, а потом сказали, что надо ещё с мужиком из службы безопасности переговорить и даже сами начали намекать, что он мудак и я близко к сердцу общение с ним не воспринимал и не напрягался. Естественно, после такого я уже хотел оттуда уйти поскорее, но всё таки дождался. Пришёл такой боров, по-моему даже татарин какой-то. Сначала более-менее нормально всё шло: спросил где учился, нет ли вредных привычек, но уже тогда с каким-то подъёбом в голосе, как если бы уже знал, что я алкаш и неуч, но хотел от меня это услышать. Потом вдруг хвать меня за руку и давай вертеть. "О!" - говорит - "Не женат... Это хорошо, а то у нас сверхурочно работать приходится. Девушка-то есть?". Я вру:
- Есть...
- Видитесь-то часто? Не боишься, что изменять начнёт?
Я, видимо, покраснел сильно, бубню, улыбаюсь:
- Нет, каждый вечер видимся, не боюсь, что изменять будет.
И тут он ржать начинает:
- А не твою ли девушку я сейчас в руках вертел?
И тут все ржут и начальник, и мимокрокодилы какие-то, включая одну тянку.
У меня слёзы из глаз навернулись и я быстрым шагом к выходу, ещё и в механизме двери запутался. Они ещё чего-то кричали мне в след сквозь смех, типа "да ты куда?!", "ты чего, обиделся?!". Хорошо хоть, что документы все при мне были тогда, я бы возвращаться к ним не стал, даже если бы паспорт там остался. Восстановить его менее противно бы было, чем снова их рожи видеть.
Аноним 10/01/16 Вск 23:34:08 #336 №433282 
>>433279
>И тут он ржать начинает:
>- А не твою ли девушку я сейчас в руках вертел?
ну вообще ппц такие быдло шутки как на лавочке в ПТУ.
Аноним 10/01/16 Вск 23:34:34 #337 №433284 
>>433279
сработала система "бей или беги" , почему ты ему не сказал что хуем водил по губам его мамки?
Аноним 10/01/16 Вск 23:39:09 #338 №433288 
>>433279
лол, у меня почему то мысли появились залезть к нему на стол и обосать там все. Обматерить их, повести себя короче максимум неадекватно.
Аноним 10/01/16 Вск 23:40:19 #339 №433290 
>>433284
Наверное потому, что за это легко можно было по лицу получить?
Аноним 10/01/16 Вск 23:40:45 #340 №433291 
>>433288
конечно , в таких ситуациях надо максимально психа врубать .
Аноним 10/01/16 Вск 23:41:07 #341 №433292 
>>433290
можно было это сказать во время того когда ты убегал . один хуй убегаешь))
Аноним 10/01/16 Вск 23:42:33 #342 №433294 
>>433288
> обосать там все
Я не могу ссать на людях, даже если очень хочу.
Аноним 10/01/16 Вск 23:46:57 #343 №433296 
>>433279
>Пришёл такой боров
> А не твою ли девушку я сейчас в руках вертел?
Нодо учиться язвить и быть мудаком
>А вы пользуетесь популярностью у девушек с таким то весом или только шутки шутите уровня ПТУ.
Но когда нервничаешь будешь заикаться и бе-бе-бе.
http://www.youtube.com/watch?v=nhcOL0fY678
Аноним 10/01/16 Вск 23:47:14 #344 №433297 
>>433294
ну и хорошо что ты не стал там работать, я тоже одно время устраивался комплектовщиком на рыбный склад-холодильник.
Я как увидел быдло в засаленных ватниках, которое смолило в курилке. Это мои будущие коллеги были. Я охуел! Подошел к начальнику и сказал - я с этими людьми работать не буду! И ушел.
Аноним 10/01/16 Вск 23:48:33 #345 №433299 
>>433297
а ты что хотел ? из сервиса пить индийский чай откинув вверх мизинчик и обсуждать бродского?
Аноним 10/01/16 Вск 23:48:41 #346 №433300 
>>433297
Лесной Болван, ты ещё жив, сука,
Аноним 10/01/16 Вск 23:50:06 #347 №433303 
>>433300
да, мне узнали тут! Охуеть, у меня собственная аудитория теперь!
Аноним 10/01/16 Вск 23:50:33 #348 №433304 
>>433299
>из сервиса
Быдло в засаленном ватнике, залогинься.
Аноним 10/01/16 Вск 23:52:10 #349 №433305 
14524591303000.jpg
>>433304
че ты ушел сука ? мы бы подружились =)
Аноним 10/01/16 Вск 23:54:41 #350 №433306 
может реально чисто поугарать пойти на самое днище собес, к мудакам каким нить, устроить там клоунаду.
Аноним 10/01/16 Вск 23:56:01 #351 №433308 
14524593612490.png
>>433306
На почту ещё сходи, ага.
Аноним 10/01/16 Вск 23:57:35 #352 №433309 
>>433306
>на самое днище собес,
А какие там вакансии в собесе?
Аноним 10/01/16 Вск 23:58:06 #353 №433310 
>>433309
Гей-шлюха, успешнопогромист.
Аноним 10/01/16 Вск 23:59:35 #354 №433311 
А фифтик живой, не? Вот кто реально мог от голода помереть за новогодние выходные.
Аноним 11/01/16 Пнд 00:01:12 #355 №433312 
2 недели продаю гpибю ремонт окон. Коллеги делали по 5-10 лям в месяц (Беларусь, /18600*70), то есть по 150-300 тыщ в день. Я же едва ли делаю 60 тысяч в день. И то, это без учета этих 2 дней, в которые я ни одного контракта не заключил.
Что делать? Куда перекатываться? Я военнообязан еще, а в моей мухосрани всего 300 вакансий (295 из них- менеджеры по продажам, а остальные- директора-топ-менеджеры с +33см+33диплома+Ибица).
Аноним 11/01/16 Пнд 00:08:11 #356 №433315 
>>433312
лениво разбираться в ваших рублЯУ . приезжай работать кладовщиком в москву
Аноним 11/01/16 Пнд 00:13:48 #357 №433319 
>>433312
>4.8к в месяц
>работаю
Ну охуеть теперь.
Алсо, хуле ты хотел в январе? Во-первых холодно окна менять, во-вторых денег нет, всё уже пробухали.
Аноним 11/01/16 Пнд 00:18:59 #358 №433321 
>>433319
>4.8к в месяц
Небольшое исправление: работа фактически каждый день
Аноним 11/01/16 Пнд 00:21:48 #359 №433323 
>>433321
В принципе, если коллеги разгоняли за декабрь - вполне закономерно. Теперь праздники кончились, и ты сидишь, сосёшь хуи.
Аноним 11/01/16 Пнд 00:36:17 #360 №433328 
14524617777630.webm
сука меня так бесит работать . говорят "найди работу по душе" . бляяять я вообще не люблю работать , нет такой работы которую бы я любил
Аноним 11/01/16 Пнд 00:51:45 #361 №433334 
>>433328
в пукарезку хачам не пробовал давать? может понравиться.
Аноним 11/01/16 Пнд 01:00:28 #362 №433336 
>>431410
Поясни за слесаря. Туда можно просто прийти с гор. Или хоть минимальный навык в слесарке или электричестве иметь надо.
Аноним 11/01/16 Пнд 01:24:59 #363 №433338 
>>433334
ну поясни нам за свою попку
Аноним 11/01/16 Пнд 15:18:09 #364 №433341 
9009
Аноним 11/01/16 Пнд 15:21:47 #365 №433342 
14525149075840.jpg
Куда может пойти долбоеб с высшим недообразованием управление персоналом? Полгода проработал по специальности на ржд, но уже буквально взвыл и не могу здесь находится, на практике осознал, что вообще не могу в работу с людьми, так что макдаки, прямые продажи и прочее отпадает сразу. Пока только надумал пойти на биржу, чтобы меня выучили на какую-нибудь электросварку или еще какую рабочую профессию. Новосибирск.
Аноним 11/01/16 Пнд 16:20:44 #366 №433396 
>>433342
Никуда. Тебя даже на завод протирать кислородные баллоны масляной тряпкой не возьмут.
Аноним 11/01/16 Пнд 16:23:50 #367 №433402 
>>433292
Лол
Аноним 11/01/16 Пнд 16:28:12 #368 №433418 
Друг попкорн делал, сидел один в комнате, ничего сложного. Ему нравилось. Вот решил написать местным.
Аноним 11/01/16 Пнд 16:28:22 #369 №433419 
Пилю прохладную как я сходил на собеседование в МТС. Пришел в их салон и сразу увидел СОБЕСЕДУЮЩИХСЯ - три каких-то школьницы/студентки и карлицу-жидовку, уже поясняющую им за МАКРОСЫ ПРОДАЖ. Ну я такой манерно снимаю наушники и отрешенно-томным голосом говорю: "Извините... а... могу я спросить?.." Шлюха даже не взглянув на меня говорит что все вопросы туда и показывает на стойку с продаванами. Ну, думаю, если меня даже за соискателя не приняли то шансов точно нет. И потом там не было ни одного хуеносца. Да и блять, какой из меня нахуй продавец?
Аноним 11/01/16 Пнд 16:32:30 #370 №433436 
Пошерстил по сайтам своего мухосранска, нашёл вакансии операторов колл-центра в двух местах.
В первом месте сказали, мол, "мы парней берём только с опытом работы, а девочек можем и без опыта взять". У меня пригорело, но потом я увидел те же телефоны и вакансии, но уже под другими названиями компаний, лол.
Во втором был диалог пиздатый.
-Здравствуйте, я по объявлению, хочу устроиться к вам на работу оператором колл-центра.
-Сколько вам лет?
-20
-Учитесь, работаете?
-Учусь.
-Спасибо, я передам вашу заявку в отдел кадров, вам перезвонят в течение получаса, если одобрят вашу кандидатуру.

Вот почему не сказать сразу: "Нет"?
Аноним 11/01/16 Пнд 16:32:44 #371 №433438 
Днищаны, поясните за госслужбу. Стоит идти в полицию за соц. Плюхами и возможностью обучиться в вузике при МВД.дс2
Аноним 11/01/16 Пнд 16:33:57 #372 №433441 
>>433438
Это не госслужба, но да, стоит. Платят там охуенно.
Аноним 11/01/16 Пнд 16:37:42 #373 №433445 
>>433419
охуенная кулстори бро!
Надо запасаться попкормом походу скоро таких историй тут будет дохуя.

А я решил до лета не рыпаться, холодно на улице.
Аноним 11/01/16 Пнд 16:41:00 #374 №433448 
>>433436
Нужно объяснять причину отказа.
Аноним 11/01/16 Пнд 16:41:06 #375 №433449 
Вакансии на камнеобрабатывающем предприятии, комплектовщика и оператора оборудования. Ебучий авито заставляет регаться, чтобы узнать телефон.
Аноним 11/01/16 Пнд 16:41:06 #376 №433450 
>>433418
Звучит очень неплохо. Берут ли туда без опыта работы в сфере обслуживания и со средне-специальным, нет инфы случайно?
Аноним 11/01/16 Пнд 16:59:04 #377 №433486 
>>433450
Каэш. Только санкнижку надо будет сделать.
Аноним 11/01/16 Пнд 16:59:41 #378 №433488 
>>433419
Все правильно сделал, ящитаю.
Аноним 11/01/16 Пнд 17:03:25 #379 №433495 
>>433436
Это развод, анон. Им требуется не оператор коллцентра, а продажник на холодные звонки.
В программу внесут пулл случайных сотовых телефонов твоего города, которые собрали хер пойми откуда, она будет их набирать, дозваниваться, а ты будешь впаривать мимокрокодилам Гербалайф и средство для стимуляции простаты. Они будут посылать тебя нахуй, ты будешь расстраиваться, а начальница будет ругаться за то, что ты ничего за день не продал.

В коллцентрах где нужен именно оператор, а не продажник, такую хуйню тебе никогда не ответят про мальчиков и девочек, ибо всем известно(да, у меня большой опыт в этом), что за консультацией клиенты предпочитают обращаться к мужчинам. И взволнованного клиента мужской голос успокаивает, в то время как услышав женский, клиенту кажется, что он разговаривает с дурой и его не понимают и не хотят помочь.
Аноним 11/01/16 Пнд 17:24:47 #380 №433529 
http://nsk.zarplata.ru/vacancy/Akter_massovki?id=81425493
Какие подводные камни?
Аноним 11/01/16 Пнд 17:34:17 #381 №433544 
>>433529
Врятли тебе кто-то тут ответит. Сходи на собеседование, потом запили кулстори.
Аноним 11/01/16 Пнд 17:44:19 #382 №433565 
>>433279
>Потом вдруг хвать меня за руку и давай вертеть. "О!" - говорит - "Не женат... Это хорошо, а то у нас сверхурочно работать приходится. Девушка-то есть?".
После этих слов надо было сказать: "Погоди-погоди, мужик, ты пришел, узнал, что я не неженат, стал держать меня за руку и спрашиваешь есть ли у меня девушка? Ты из этих, что ли?"
И пусть он сам обижается, путается в дверях и тихонько плачет в уголочке.
Аноним 11/01/16 Пнд 17:49:13 #383 №433574 
>>433436
>-Здравствуйте, я по объявлению, хочу устроиться к вам на работу оператором колл-центра.
>-Сколько вам лет?
>-20
>-Учитесь, работаете?
Гениальный вопрос. Ответил, что работаешь, то получил бы "ну и работайте дальше"?
Аноним 11/01/16 Пнд 17:51:14 #384 №433578 
>>433565
В интернете-то мы все крутые. По факту такие дерзости вылились бы в предложение выйти-разобраться, как в пасте про работу в мобильном салоне.
Аноним 11/01/16 Пнд 17:51:48 #385 №433579 
>>433574
-А девушка у вас есть?
-Да
-Отлично, пусть к нам приходит.
Аноним 11/01/16 Пнд 17:55:20 #386 №433587 
>>433578
Да ладно. Мне сложно в шутливом тоне и не заикаясь говорить с незнакомыми людьми, а бычить я умею и даже люблю. А если бы он меня ударит, то это просто подарок судьбы - вызываешь ментов, больница, суд и он тебе платит 30 тысяч. Приятным бонусом станет то, что с работы его уволят со статьей-то.
Аноним 11/01/16 Пнд 18:03:35 #387 №433593 
>>433587
>если бы он меня ударит, то это просто подарок судьбы - вызываешь ментов, больница, суд и он тебе платит 30 тысяч. Приятным бонусом станет то, что с работы его уволят со статьей-то.
Если дело будет в Эквестрии происходить, то да.
Аноним 11/01/16 Пнд 18:07:51 #388 №433599 
>>433587
> больница, суд и он тебе платит 30 тысяч. Приятным бонусом станет то, что с работы его уволят со статьей-то.
>>433587
>он тебе платит 30 тысяч
Новый способ заработка лол.
Аноним 11/01/16 Пнд 18:22:42 #389 №433615 
>>433579
А у устраивающихся шлюх принято спрашивать ЗАМУЖЕМ? А ПАРЕНЬ ЕСТЬ? И как их ответ влияет на исход собеседования? Подозреваю что это очередной мизандрозаговор потому что как-то на профосмотре психиатр задавала мне вопросы: "Хм, не женат... А девушка есть? Нет?!.. Ну сексуальный опыт то хоть был? Нет?!!! Как?!!! Но ведь это социальная сфера!" Хорошо что успела подписать что "годен", а то бы не знаю чем все закончилось. На дурку бы свезли еще за то что девственник.
Аноним 11/01/16 Пнд 18:28:32 #390 №433624 
>>433615
Я на все вопросы о личной жизни бы в вежливой форме отказался отвечать. А при настойчивом выспрашивании сказал бы: "Извините, я думал, у вас тут серьезная организация"; встал и ушел.
Аноним 11/01/16 Пнд 18:30:10 #391 №433626 
14525262105840.jpg
>>433624
ебать ты нежный
Аноним 11/01/16 Пнд 18:34:12 #392 №433630 
>>433626
Причем тут нежность? Речь об элементарном этикете. Я же не кладу ноги на стол во время собеседования.
Аноним 11/01/16 Пнд 18:36:45 #393 №433632 
>>433615
Знакомая девушка рассказывает, что да, таки тоже спрашивают.
И если отвечает, что нет, нету ни мужа, ни парня, то может получить вопрос А КАК ЖЕ ДЕТИ? КОГДА СОБИРАЕТЕСЬ ИХ ЗАВОДИТЬ?
Ох у неё подгорает пукан от подобных вопросов.
Аноним 11/01/16 Пнд 18:41:13 #394 №433638 
>>433632
у работодателя подгорит когда после 5-6 месяцев эта шмара в декрет уйдет
Аноним 11/01/16 Пнд 18:41:34 #395 №433640 
>>433615
>"Хм, не женат... А девушка есть? Нет?!.. Ну сексуальный опыт то хоть был? Нет?!!! Как?!!! Но ведь это социальная сфера!" Хорошо что успела подписать что "годен", а то бы не знаю чем все закончилось. На дурку бы свезли еще за то что девственник.
>>433624
>Я на все вопросы о личной жизни бы в вежливой форме отказался отвечать.
Зачем нас мучают такими вопросами плак-плак, тоже слышал что психиатры записывают в ненормальные тех у кого нету девушки и тех кто девственник.
У меня психиатр тоже спрашивала, я сказал что нет девушки она ну ты хоть мастурбируешь у тебя хоть желание то есть? Ужас Ужас.
Аноним 11/01/16 Пнд 18:49:34 #396 №433651 
>>433495 В том-то и фишка, что в объявлениях указывается оклад 10к (неплохие деньги для студента в мухосранях). Потому я и решил, что контора более или менее адекватная. И было указано, что это "консалтинговый центр", лол. Я даже проиграл, когда увидел такую вакансию.
Аноним 11/01/16 Пнд 18:52:07 #397 №433655 
>>433640
Страшно то, что "шизоидное расстройство личности" это как бы и не болезнь, потому что не лечится. Но наличие такого диагноза влечет ряд ограничений в выборе профессии например. Это просто как пожизненное клеймо девианта, который вроде и не буйный и может по улицам ходить, автомобиль водить, или на госслужбу попасть уже не сможет, ибо он в "списке неблагонадежных" НУ ТАК ВЫЛЕЧИТЕ МЕНЯ ЧЕГО ЖЕ ВЫ? ХОЧУ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ
Аноним 11/01/16 Пнд 18:53:55 #398 №433660 
>>433655
А самое главное- ты никогда не получишь вид на жительство в другой стране
Аноним 11/01/16 Пнд 19:01:47 #399 №433667 
>>433660
То есть меня рашкинские психиатры не выпустят? В Консульстве страны же не могут узнать что я шизоид? Или могут? Это же врачебная тайна как бы, мне мою карточку в руки не дают и я не знаю что они в ней пишут.
Аноним 11/01/16 Пнд 19:03:31 #400 №433669 

Аноним 11/01/16 Пнд 19:04:05 #401 №433670 
>>433660
можно уехать в уругвай , работать удаленно , курить шмаль , учить испанский и в итоге получить внж
Аноним 11/01/16 Пнд 19:06:42 #402 №433672 
>>433655
>>433667
Это вы в бесплатный ПНД ходили и вам там таких диагнозов понаставили, я ходил к платному психиатру он вроде как не сообщает в органы мне диагноз поставили ОКР и социофобия.
Аноним 11/01/16 Пнд 19:07:17 #403 №433673 
>>433670
А можно уехать всей крышей в даль,
Ронять слюни и забыть про печаль,
Глядя в стену видеть солнечный рай,
Такой вот шизоидный Уругвай.
Аноним 11/01/16 Пнд 19:10:48 #404 №433676 
>>433667
Не скажу за все страны, но для иммиграции в Австралию тебе нужно получить заключение у лицензированного врача(в России их всего 8 вроде). Ну а он может запросить справки из ПНД. А может и не запросить, если договоришься с ним или с заведующей ПНД.
Для получения визы независимой иммиграции ты должен быть полностью здоров и не иметь никаких заболеваний, в том числе и психических (хотя в самой Австралии наличие ТОЧНО ТАКОГО ЖЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ у местного жителя не накладывает на него ограничений)
Аноним 11/01/16 Пнд 19:12:03 #405 №433677 
14525287234620.jpg
>>433673
тоже неплохо
Аноним 11/01/16 Пнд 19:15:15 #406 №433680 
>>433672
Я не ходил никуда по своей воле. Просто таблеточек снотворных покушал во время воинского призыва потому что меня хотели незаконно призвать с моим плоскостопием и астигматизмом. Скорая помощь привезла меня в ПНД, после чего меня комиссовали правда на плоскостопие, которое опять стало третьей степени всем было уже похуй.
Аноним 11/01/16 Пнд 19:23:57 #407 №433686 
>>433615
>И как их ответ влияет на исход собеседования?
В некоторых компаниях соискатели, не женатые после 30-ти, бездетные после 40-ка, рассматриваются как неблагонадёжные. Типа с отклонениями и всё такое.
Аноним 11/01/16 Пнд 20:00:18 #408 №433733 
>>433676
А какие-нибудь немытые сирийцы сейчас мацают немок за пизду в кельне и живут на шикарное пособие)))))
Аноним 11/01/16 Пнд 20:02:11 #409 №433737 
>>433733
Но я не сириец, поэтому у меня особый путь
Аноним 11/01/16 Пнд 20:03:54 #410 №433739 
14525318348590.jpg
>>433737
когда на завод пойдешь устраиваться?
Аноним 11/01/16 Пнд 20:05:08 #411 №433741 
>>433739
Когда ты в мавзолей пойдёшь укладываться)))
Аноним 11/01/16 Пнд 20:07:07 #412 №433745 
>>433739
Завтра резюме отправлю
Аноним 11/01/16 Пнд 20:07:41 #413 №433746 
>>433745
Блядь, он так смотрит на меня осуждающе.
Аноним 11/01/16 Пнд 20:13:26 #414 №433751 
>>433746
Нужен ты ему? Он не на тебя смотрит, а на фотографа, который в резюме писал, что у него 10 лет опыта портретных съемок и операторская вышка. А внимание Путина вызвало то, что фотограф как зашел так сразу спросил "Ну, где тут наш натюрморт?"
Аноним 11/01/16 Пнд 20:52:05 #415 №433780 
14525347259910.gif
>>430333
чек эм
Аноним 11/01/16 Пнд 20:57:12 #416 №433783 
14525350327010.jpg
сердце кровью обливается когда вижу вас молодых веселых , а трудиться не хотите , есть множество отличных ваканский на складах и заводах , ведь только там вы встретите понастоящему хороших и верных друзей , познакомитесь и встретите свою любовь , там такие умнички поварихи работаюта. они вам пирох испекут и яички почешуть
мимобыдло в засаленом ватнике
Аноним 11/01/16 Пнд 21:03:41 #417 №433790 
Доложите ситуацию на трудовом фронте подДСья. Пиздец пиздец, или потихоньку начинает вылезать из ануса? Когда лучше искать работу? Реально ли найти с окладом в тыщ 35?
Аноним 11/01/16 Пнд 21:04:45 #418 №433791 
>>433783
Полизал бы твой ватник под пивко!
Аноним 11/01/16 Пнд 21:06:04 #419 №433793 
>>433791
а поварихе после смены попку бы кисленькую полизал ? [spolier]под пивко конечно же [/spoiler]
Аноним 11/01/16 Пнд 21:08:07 #420 №433796 
Помогу ребятам, которые не могут устроиться на работу из-за внутреннего страха.
Аноним 11/01/16 Пнд 21:21:27 #421 №433805 
>>433279
В нормальных конторах такие вещи не спрашивают вообще-то. Так что правильно сделал что ушёл оттуда сразу же.
Аноним 11/01/16 Пнд 21:25:33 #422 №433807 
14525367334870.jpg
>>433686
>рассматриваются как неблагонадёжные
Аноним 11/01/16 Пнд 21:28:05 #423 №433810 
14525368852700.png
>>433793
Чёт шишка встала. Хотел бы я быть этим ниггером и ебать реально жирную шлюху.
Аноним 11/01/16 Пнд 21:33:58 #424 №433814 
>>433686
это свободные адекватные люди у которых мозг не промыт пропагандой : патриотизма , семейных ценностей ну и еще какой нибудь религией
Аноним 11/01/16 Пнд 21:34:17 #425 №433815 
>>433810
облизал бы такую попку?
Аноним 11/01/16 Пнд 21:35:23 #426 №433817 
>>433814
Ну и от работы на дядю пусть будут свободны заодно.
Аноним 11/01/16 Пнд 21:39:35 #427 №433820 
>>433815
Да. Хотет жируху за 100 кг. Только хуй где найти такую, одни дрыщухи.
Аноним 11/01/16 Пнд 21:43:05 #428 №433823 
>>433820
я имел ввиду если бы говнецо было на дырочке
Аноним 11/01/16 Пнд 21:46:12 #429 №433825 
>>433823
У всех тян говнецо на дырочках, оторвись от своих китайских порномультиков.
Аноним 11/01/16 Пнд 21:51:21 #430 №433834 
>>433825
ну блять если собрался лизать ANUS , можно же попросить что бы тщательно помыла.
Аноним 11/01/16 Пнд 21:51:36 #431 №433836 
>>433279
>У меня слёзы из глаз навернулись и я быстрым шагом к выходу, ещё и в механизме двери запутался. Они ещё чего-то кричали мне в след сквозь смех, типа "да ты куда?!", "ты чего, обиделся?!". Хорошо хоть, что документы все при мне были тогда, я бы возвращаться к ним не стал, даже если бы паспорт там остался. Восстановить его менее противно бы было, чем снова их рожи видеть.
Лол, в голосину. Респект мужику, реально профессионал: одной примитивной подъебкой спалил шизика-аутиста, и помог компании избежать дальнейших проблем с неадекватным сотрудником.
Аноним 11/01/16 Пнд 21:52:45 #432 №433838 
>>433834

Зачем? Грязный анус приятнее лизать.
Аноним 11/01/16 Пнд 21:55:56 #433 №433842 
>>433279
О помню устраивался на работу. Он мне начал втирать, что внешний вид у меня не такой. Хотя пришел я на донную работу в шортах ниже колен, а баба рядом хихикала, вот не понимаю к чему это? Показать какое я гавно, а он в 40 лет начальник и самоутвердиться за счет меня перед телкой?
Аноним 11/01/16 Пнд 21:56:30 #434 №433843 
>>433834
А смысл его лизать тогда? Всё равно что взять булку с сахарной пудрой и помыть её перед употреблением. Вкусно будет? Нет.
Аноним 11/01/16 Пнд 21:57:47 #435 №433845 
>>433842
Да просто посмотреть, как этот малолетний задрот умеет общаться в слегка стрессовых ситуациях.
Аноним 11/01/16 Пнд 22:00:23 #436 №433850 
>>433845
Но а зачем мне со свиньей общаться? Я встал и ушел. Для чего это устраивать? Может инвалидов, которые идут на втэк тоже надо унижать?
Аноним 11/01/16 Пнд 22:02:04 #437 №433853 
>>433850
>Я встал и ушел. Для чего это устраивать?
Вечно обиженные задроты - не нужны.
Аноним 11/01/16 Пнд 22:04:15 #438 №433855 
>>433823
Почему бы и нет? Грязный анус жирухи, это возбуждающе.
Аноним 11/01/16 Пнд 22:05:13 #439 №433857 
>>433790
все только начинается антош, только начинаем в анус залезать. Я лично до лета не буду рыпаться.
Тоже из ближнего подДСья.
Аноним 11/01/16 Пнд 22:05:50 #440 №433858 
>>433857
До лета саморазвиться неплохо можно.
Аноним 11/01/16 Пнд 22:06:29 #441 №433860 
>>433853
В другом месте, оказывается, нужны. Надо же.
Аноним 11/01/16 Пнд 22:07:14 #442 №433861 
>>433858
я уже 28 лет на мамкиных борщах саморазвиваюсь! кек.
Аноним 11/01/16 Пнд 22:07:18 #443 №433863 
>>433860
Вряд ли ты знаешь, как к тебе относятся на самом деле в этом другом месте.
Аноним 11/01/16 Пнд 22:08:38 #444 №433866 
>>433861
Жми чтобы узнать как
Аноним 11/01/16 Пнд 22:12:35 #445 №433872 
>>433863
Откуда мне знать, я ведь там работаю. И никто при устройстве не спрашивал, девственник я или нет, и т.д.
Аноним 11/01/16 Пнд 22:30:32 #446 №433890 
>>433861
ни разу не работал шоль?
Аноним 11/01/16 Пнд 22:33:08 #447 №433893 
>>429950 (OP)
Не знаю, туда ли я пишу, но может кто совет что ли даст. В общем имеется двадцатипятилетний долбаёб, то есть я. Работаю на говноработе, навыки представляющие интерес для работодателей отсутствуют. Из образования - 11 классов школы и 1 курс вуза, из которого благополучно свалил уже давно. Работа приносит некоторый доход позволяющий жить, но она мне, как было ясно выше, не нравится. Хочется конечно же увеличить свои доходы, к тому же в такой пиздецовый период времени.
Куда идти и в каком направлении двигаться я не очень представляю. В вуз идти уже поздно, если только на заочку( но там хуевые специальности) да и нужен ли он?
Аноним 11/01/16 Пнд 22:37:11 #448 №433895 
>>433893
Я бы посоветовал расширять кругозор. Начни с прослушивания "Эхо Москвы". Можно совмещать с фапом или лёгкой зарядкой.
Аноним 11/01/16 Пнд 22:37:25 #449 №433896 
>>433893
>В вуз идти уже поздно
В Европках многие люди в 25 только в ВУЗ идут.
Аноним 11/01/16 Пнд 22:38:31 #450 №433898 
>>433896
Ты ещё скажи, что учиться никогда не поздно.
Аноним 11/01/16 Пнд 22:46:06 #451 №433902 
>>433898
Я думаю с говнодоходами ему только ВУЗа и не хватало.
Аноним 11/01/16 Пнд 22:48:35 #452 №433903 
>>433902
Вот у меня тоже горит, когда мне подучиться предлагают. Какое нахуй учиться, мне работать надо. И заочка это блядь не учёба, у меня уже лежит ненужный диплом.
Аноним 11/01/16 Пнд 22:56:24 #453 №433904 
>>433903
диплом нептуаколеджа?
Аноним 11/01/16 Пнд 22:57:41 #454 №433907 
>>433904
Высшего Учебного Заведения.
Аноним 11/01/16 Пнд 23:02:21 #455 №433911 
>>433898
Нужно стремиться заниматься тем, что по дуще.
Аноним 11/01/16 Пнд 23:04:18 #456 №433916 
>>433911
Бля.
По душе праздный образ жизни, но так и с голоду помереть можно.
Аноним 11/01/16 Пнд 23:09:38 #457 №433919 
>>433916
вот бы еще девушку найти с квартирой , что бы работала и вкусняшки покупала
Аноним 11/01/16 Пнд 23:14:21 #458 №433923 
>>433911
по дуще если заниматься, >>433916
>
А мне нихуя не по душе вести праздный образ жизни, я хочу работать и получать удовлетворение от работы, что-то создавать.
двадцатипятилетний долбаёб
Аноним 11/01/16 Пнд 23:22:36 #459 №433931 
>>433923
>что-то создавать
Я бы пошёл вахтёром и СОЗДАВАЛ людям неудобства.
Аноним 11/01/16 Пнд 23:22:42 #460 №433932 
>>433923
Если есть праздник, значит должны быть и будни. Но если будней нет, то праздник перестает таковым являться.
Аноним 11/01/16 Пнд 23:23:17 #461 №433933 
>>433916
Да мне тоже. Я бы днями дул дудку и ебал жирух, для меня это идеал, но всё же у человека должны быть какие-то склонности, таланты, которые при должном усердии можно монетизировать. Опять-таки, это теория, ибо в реальности рынок труда говорит ИДИ НАХУЙ.
Аноним 11/01/16 Пнд 23:25:04 #462 №433935 
>>433932
Прблема в том, что я еще пиздец какой лентяй, быстро сдаюсь и впадаю в апатию.
Аноним 11/01/16 Пнд 23:27:47 #463 №433939 
http://vocaroo.com/i/s0xPzwxTPSlK
Аноним 11/01/16 Пнд 23:34:39 #464 №433941 
>>433939
Вангую что ИРЛ ты весьма унылое создание.
Аноним 11/01/16 Пнд 23:36:32 #465 №433942 
14525445929690.jpg
>>433941
конечно блять , я же сижу в днотреде.
Аноним 11/01/16 Пнд 23:37:18 #466 №433943 
>>433939
Ты жиробас?
Аноним 11/01/16 Пнд 23:38:10 #467 №433944 
>>433923
>я хочу работать и получать удовлетворение от работы
Я не верю, что могу получать удовлетворение от работы, поэтому работать не хочу.
Аноним 11/01/16 Пнд 23:38:37 #468 №433946 
>>433943
есть малёха , а что?
Аноним 11/01/16 Пнд 23:39:32 #469 №433947 
>>433946
Голос мерзкий, сразу тебя жирным представил, лол.
Аноним 11/01/16 Пнд 23:42:51 #470 №433948 
>>433947
я жирный мерзкий и унылый , классический двощер в общем
Аноним 11/01/16 Пнд 23:43:54 #471 №433949 
>>433948
Ну жирный это не прям классика же.
Аноним 12/01/16 Втр 01:37:05 #472 №433980 
>>433297
>увидел быдло в засаленных ватниках,
>Подошел к начальнику и сказал - я с этими людьми работать не буду!
А вот послушай-ка.
Я патлатый говнарь уже много лет.
Работал как-то на заводе с, казалось бы, отборнейшим быдлом. Бывшие зэки и всё вот это. И - удивительное дело! - нашел со всем коллективом общий язык, не смотря на кардинальные различия во внешнем виде и во внутреннем. Никто не доёбывался вообще. Один раз бывший сиделец в шутку предложил сыграть в карты на мой ирокез. В случае его проигрыша он должен был сбрить виски себе. Но я отказался, и больше никто ни разу мне про внешний вид ничего не говорил.
Отработал три летних месяца чуть ли ни с удовольствием. Уходил - со всеми ОТ ДУШИ ДУШЕВНО В ДУШУ попрощался. И если встречал кого потом на улице, то всегда с радостью здоровался и пиздел за жизнь хоть пару минут.

А вот недавно работал с молодыми-шутливыми. Все как на подбор из неформальной среды: кто в митол-группе играет, кто на режиссера учится, и тд. и тп.
И хули?
Не нашел среди них ни одного интересного мне человека и ни с кем не подружился. И проблема не во мне, знаю точно. Ибо умею в соцконтакты, и не напыщенный мудель. В отличие от бывших коллег.
Ушел с той работы молча.

Короче, я думаю, мораль басни ясна: не суди по обложке.
Аноним 12/01/16 Втр 02:18:48 #473 №433992 
>>433872
+
Аноним 12/01/16 Втр 02:20:51 #474 №433993 
>>433980
Зачем ты что-то пытаешься пояснять душевнобольным?
Аноним 12/01/16 Втр 02:33:05 #475 №433997 
>>433980
Нынешние индидауны вообще все охуенно из себя индивидуальные.
Если ты не знаешь хоть что-то из обязательной у них хуйни (не слушаешь киркор и прочее электронное говно, не смотришь артхаус, не читаешь тухлых мамкиных феласафав, не рисуешь говно и расчленёнку на купленном мамкой планшете) - ну всё, ты скучный и с тобой не о чем говорить. Короче, как говнари и русский рок в начале-середине нулевых, ну ты понел.
Аноним 12/01/16 Втр 02:38:16 #476 №434001 
14525554963820.gif
>>433980
>Я патлатый говнарь уже много лет.
Дальше не читал. Отборнейший скам.
Аноним 12/01/16 Втр 02:43:07 #477 №434004 
>>433944
Бля, какие же вы убогие.
Вот пример - устроился на работу.
Зарплата 65-70к, в зависимости от квартальных показателей отдела (но не моих лично). Хожу на работу в футболках с цветными конями, скроллю нулевую, пизжу вконтактике, слушаю музон, смотрю бугагашечки на тытубе. Короче, занимаюсь всем, что делаю дома, кроме игор.
Да, первый месяц ради этого пришлось адово въёбывать, переносить данные по ночам, не спать по трое суток. Зато теперь можно сидеть и харкать в потолок.
Аноним 12/01/16 Втр 02:45:33 #478 №434006 
>>434001
Говнарём быть уже НИМОДНА, хипстота мамкина?
Мне вот интересно, в нулевых были говнари, в 2007 ЧмАфФные ЭмА, теперь хипстоговно, а кто следующий?
мимо другой хуй
Аноним 12/01/16 Втр 02:53:24 #479 №434007 
>>434004
http://vocaroo.com/i/s0qC9tI6XoI6
Аноним 12/01/16 Втр 02:57:14 #480 №434010 
14525566349290.jpg
Прочитал шапку, но ответов не нашёл. Ситуация такова.
20 лет, 3 курс бакалавриата, юриспруденция, мухосранск 350к, 400км от ДС.

В ВУЗе посещаю примерно 50% пар, может меньше, остаётся свободное время. Уже год работаю риелтором, в принципе, жить можно, но эта работа съедает меня изнутри.
Я сам по себе поехавший на достижении целей, годной работе готов посвящать хоть 18 часов в сутки, но только не этой. Пидорахи всегда пытаются тебя наебать, обойти, можешь месяц ездить по всему городу и рвать жопу и ничего не продать, а можешь на изи накуренный приехать на показ и за 10 минут заработать 45 000. Это непостоянство убивает просто, невозможно планировать бюджет. Только отложу, так сразу 3 месяца без сделок, весь НЗ расходую, а потом опять сделка. И из-за этого совсем не тянет на работу, я филоню, редко езжу в офис, даю мало рекламы, в общем, проёбываюсь, потому что меня воротит от этой работы. Но такие деньги я могу поднимать только в этой сфере, наверное.

В общем, что мне можно сделать? Есть базовые юридические навыки, умею оформлять недвижимость в собственность, составлять договора, даже мелкие иски в суд.
Уже от безысходности думаю купить паблик вконтакте с 30 000 подписчиками и запустить партнёрку на AliExpress.
Разумеется, идти работать консультантом, грузчиком, кассиршей не вариант, так как привык всё решать головой, а не тупым трудом.

Я потерян?
Аноним 12/01/16 Втр 02:58:30 #481 №434011 
14525567102180.jpg
>>434006
Да успокойся, юмора не понимаешь. Тот анон вообще прав, среди казалось бы быдла дохуя душевных людей, а среди современной молодёжи ну просто пиздец, пустышки.
>а кто следующий?
Мы живём в эпоху постмодерна. Дальше будет что-то более уродливое. Вообще заметил тенденцию к одикариванию в моде - тату, пирсинг, скоро мир будет походить на большую Африку.
>>434001-кун
Аноним 12/01/16 Втр 03:00:33 #482 №434012 
>>434007
Сисядмин
>>434010
>планировать бюджет
>сидя на проценте
Ты совсем ёбу дал? В любых продажах со сдельной оплатой - хуй ты пососёшь с планированием.
>решать головой
>заниматься СМО-скамом и говнопартнёрками
Знаешь, от кассирши больше пользы и меньше говна в сети.
>нихачу консультантом
>работаю теми же яйцами, только в профиль

Опять таблетки забыл выпить?
Аноним 12/01/16 Втр 03:08:00 #483 №434014 
>>434012
Лол, хуя тут у вас ярлыки как быстро навешивают. Ещё и мамку мою ебал, небось?
Аноним 12/01/16 Втр 03:39:28 #484 №434016 
>>434012
Двачую. Этот чел хуже обычного днищана, потому что риэлтор - не человек. Ему нравится получать деньги обманом (а риэлторство по сути - это обман и мошенничество, и ничего кроме), поэтому ему не хочется идти на работу, "решать головой", как он сам выразился.
Чтобы разводить людей на деньги - нужно быть крайне отмороженным.
Аноним 12/01/16 Втр 04:20:21 #485 №434024 
>>434014
Не у нас, а у залетного сисадмина.
Аноним 12/01/16 Втр 04:45:45 #486 №434026 
Хочу поныть. Пришла моя пенсия - 6к, а у меня долг 3500, плюс счёт за хату 8к. Ну и всё остальное.

Заебись.
Аноним 12/01/16 Втр 04:55:02 #487 №434028 
>>434024
Мне тоже показалось, что это один и тот же человек пишет. Почитал про его плевание в потолок за 60к, это же здорово, зачем до других доёбываться? В /b/ вон есть сисадмины и покруче, 20000000000$ в минуту зарабатывают и то так не выёбываются.

А про мошенничество, всё же, отвечу. Риелтор ориентируется в рынке, покупатель говорит, что хочет получить в итоге, риелтор ему предоставляет самые подходящие варианты, человек покупает. Где мошенничество?
Аноним 12/01/16 Втр 06:46:28 #488 №434045 
>>434028
Так они работают
http://sibdepo.ru/reading/v-dele-rabota-v-rieltor-net.html
Аноним 12/01/16 Втр 07:14:05 #489 №434047 
>>434028
Риэлтор не ориентируется в рынке. Ему это не надо. За последние 10 лет я не видел ни одного риэлтора, кто ориентировался бы в рынке жилья - я снимаю квартиру, и периодически, ради интереса, обращаюсь в агентства. Пару раз знакомым помогал с покупкой квартир - и точно такая же ситуация- риэлторы - это жулики, которые ничем реально помочь не могут.
У клиента информации намного больше о квартирах, чем у риэлтора. Никакой мифической "базы данных жилья" у риэлторов нет.
Аноним 12/01/16 Втр 07:15:21 #490 №434049 
работаю третий месяц в колл-центре,за это время повысили план, изменили бонусную систему,по которой операторы сейчас нихуя не будут получать, постоянно меняют скрипты и не всем об этом говорят (у людей летит аудит и нет выплат соответственно),ах да,оклад тот же 10к. чувствуется атмосфера пиздеца и всеобщее напряжение. самое смешное,что учась в универе ещё на последнем курсе в прошлом году я зарабатывал больше: стипендия+подработки.
Аноним 12/01/16 Втр 07:19:47 #491 №434050 
>>434049
Дальше только хуже будет. В мире намечается кризис в разы хуже 2008. Вернее, это его продолжение и финал.
Аноним 12/01/16 Втр 07:34:14 #492 №434052 
14525732541900.jpg
>>434050
не понятно куда деваться, в торговле тоже пиздец,ИПешники ненадежные работодатели, вакансий на работу в регионе стало намного меньше
Аноним 12/01/16 Втр 08:31:05 #493 №434061 
14525766656570.jpg
>>434052
Наслаждайтесь полётом, господа.
Сейчас в наших странах Украина, Россия, Беларусь из простых людей нормально живут только программисты и прислуга власти (менты, чинуши и прочее говно). Остальным просто пиздец. И конца-края этому не видно.
Аноним 12/01/16 Втр 08:40:41 #494 №434062 
>>434052
>implying that торговля не пиздец по умолчанию
Хотя нет, у нас не пиздец, но работа сезонная. И зимой как раз не сезон, то есть вакансий тупо нет.
>>434050
Не путай "в мире" и "в пахомии".
>>434049
У нас срезали месячную премию, но ввели квартальную. К марту посмотрим, как будет по баблу.
При этом, осталась премия за показатели отдела (ежемесячная).
>>434061
Жуниорокодеры точно так же сосут хуй, как и все остальные. Плюс, в IT полно профессий, кроме тыжпрограммистов.
Аноним 12/01/16 Втр 09:24:35 #495 №434078 
>>434061
>из простых людей нормально живут только программисты
Уверен, что это мнение сложилось у тебя после набега 100к-программистов на дно-тред. А реально ты ни одного такого не знаешь.
Аноним 12/01/16 Втр 09:53:18 #496 №434101 
>>434004
Хули без листка сегодня, уёба? В бухгалтерии уже нахуй посылают, который раз просишь бумажку, на дваче пруфануть? Хуже днищана, отвечаю ))
Аноним 12/01/16 Втр 10:10:47 #497 №434115 
>>434004
А ты в курсе, что есть работа, где надо работать все время, а не только первый месяц?
Аноним 12/01/16 Втр 10:14:20 #498 №434117 
>>434115
Один хуй, даже несмотря на авралы, первый месяц было время заниматься своими делами.
Да и сама работа совершенно ненапряжная.
Аноним 12/01/16 Втр 10:16:20 #499 №434119 
https://www.youtube.com/watch?v=PZ6h4Ak9ToY
Аноним 12/01/16 Втр 10:18:48 #500 №434124 
>>434078
Я знаю одну бабу, работала в стартапе года три после вуза тестером, потом стартап купила муриканская фирма, её и других работников повысили, теперь она главенствует над другими тестерами. ЗП в долларах, коллектив молодой, офис просторный с ништяками вроде диванов, плазмы, консольки на случай если сверхурочно останешься что бы расслабиться.
Аноним 12/01/16 Втр 10:21:17 #501 №434127 
>>434124
>консольки, плазмы
Имхо, ненужные понты.
Вот халявные обеды организовать (или компенсацию) - смысл есть. Или там абонементы на фитнесс.
Аноним 12/01/16 Втр 10:39:39 #502 №434142 
Суть такова: работаю за 15 за пекой дома, 26 лвл, есть бесполезная вышка преподаватель труда технологии, ага , давно думал съебать куда-то, т.к. денег не хватает, но то учеба была, то новогодние праздники, реальная возможность только сейчас появилась. Но есть одно но - я не знаю, куда идти в своем мухосранске, блядь. Планировал идти в полицию, но, спасибо крымнашу, оттуда всех пидорят сейчас. Звонил/отправлял резюме кладованом в секс-шоп - не взяли блядь. Эникейщиком либо з/п ниже, либо нужно что-то, что я не умею а я почти нихуя не умею. Куда еще можно попробовать?
Аноним 12/01/16 Втр 10:57:52 #503 №434160 
>>434142
г-ш
Аноним 12/01/16 Втр 11:04:45 #504 №434165 
>>434160
Гитлершуле, йа-йа! Преподавателем труда.
Аноним 12/01/16 Втр 11:09:17 #505 №434166 
>>434142
А кем сейчас работаешь?
Аноним 12/01/16 Втр 11:09:41 #506 №434167 
14525861813090.jpg
>Комплектовщик, работник склада
>Отказано
Аноним 12/01/16 Втр 11:10:34 #507 №434171 
Блядь, не берут на работу без рашкогражданства.
Аноним 12/01/16 Втр 11:13:34 #508 №434174 
>>434165
Там еще хуже, чем где я сейчас работаю. Да и ебаные дети.
>>434166
Редактором в фирме, связанной с мониторингом рекламных роликов. Как обезьянка тыкаю на кнопки в специальной проге и проверяю грамотность заполнения.
Аноним 12/01/16 Втр 11:14:11 #509 №434175 
>>434171
Великий укр?
Аноним 12/01/16 Втр 11:14:33 #510 №434176 
Так, днище аноны, прошу совета.
Нужно перекантоваться на работе до сентября, есть вариант - работа в ТЦ, в вечнопустом киоске печати всякого говна на кружках/футболках/голых задницах сменами 2/2. А есть ещё один вариант - работа в типографии 5/2 как у людей. При этом параллельно с работой мне нужно задротить егэ по двум малознакомым на данный момент предметам.
Собственно, как думаете, какой график предпочтительнее в данном случае?
Аноним 12/01/16 Втр 11:16:38 #511 №434179 
>>434176
В киоске больше свободного времени. А в типографии могут гонять часто.
Аноним 12/01/16 Втр 11:18:38 #512 №434181 
>>434175
Великий казахстанец.
Аноним 12/01/16 Втр 11:19:27 #513 №434182 
>>434179
А что вообще в типографии нужно делать? Почему в вакансиях всегда указано, что нужен опыт?
другой анон
Аноним 12/01/16 Втр 11:22:34 #514 №434187 
>>434182
>А что вообще в типографии нужно делать?
Конкретно в данной типографии нужно пилить макеты всяких визиток/буклетов и прочего говна в редакторах.

>Почему в вакансиях всегда указано, что нужен опыт?
Лол. Ты ещё спроси, почему везде просят вышку.

Аноним 12/01/16 Втр 11:25:55 #515 №434190 
14525871555270.jpg
>>434179
Проблема в том, что киоск проходной. Т.е. он небольшой аля пикрелейтед. Хоть и стоит в углу, а не посреди прохода, мне кажется, будет не очень удобно заниматься своими делами.
Аноним 12/01/16 Втр 11:56:39 #516 №434224 
>>434190
Не ссы, со временем тебе станет совершенно ПОХУЙ на все, проходящим мимо.
Аноним 12/01/16 Втр 12:01:44 #517 №434229 
>>434190
Да, в киоске для тебя идеально работать. Тем более если сдаёшь егэ не по каким-то дохуя письменным дисциплинам. Ну, к примеру, если обществознание или биологию сдаёшь, то на работе будешь учебники читать, а дома решать КИМы.
Аноним 12/01/16 Втр 12:20:27 #518 №434242 
>>433279
Охуенно пошутил. Срсли. Даже в /б так не шутят.
Аноним 12/01/16 Втр 12:21:17 #519 №434243 
>>434181

А у меня кореша с украхи в мамбетленд едут вентилируемые фасады устанавливать.
Аноним 12/01/16 Втр 12:50:00 #520 №434295 
>>434243
Да пусть они хоть на ушах ходят. Мне-то хули с того?
Аноним 12/01/16 Втр 13:36:02 #521 №434347 
>>434171
С 11 года правила трудоустройства какахстанцев такие же как и беларашкинцев.
С сентября 15 года ещё емнип нужен страховой полис (делается за 1к на 3 месяца).
СНИЛС ты себе можешь сделать и сам, налоговая ещё никого не съела и не покусала. Хотя вообще нормальный работодатель сам сделает. С регистрацией - то же самое, по уму должны делать сами, на деле - можно выправить за 1.5к через фирму или бесплатно распечатать на принтере.
Аноним 12/01/16 Втр 13:39:32 #522 №434350 
>>434347
Да у меня всё норм, и я в курсе про равные права и отсутствие необходимости оформлять разрешение на работу. Просто не хотят. "Извините, мне люди нужны, я бы вас всех взяла, лишь бы работали, но вот начальство вообще категорически против".
Аноним 12/01/16 Втр 13:42:24 #523 №434352 
>>434350
А что за контора и должность?
Аноним 12/01/16 Втр 13:44:05 #524 №434355 
>>434352
>>433449
Аноним 12/01/16 Втр 13:46:28 #525 №434356 
>>434355
Вангую, что нихуя не потерял. Если им в начале января нужны люди - скорее всего там народ разбежался из-за невыплат ЗП.
Аноним 12/01/16 Втр 13:50:40 #526 №434361 
>>434356
А я вангую, что там после праздников сиварюги не вышли.
Аноним 12/01/16 Втр 13:56:23 #527 №434363 
>>434361
Я вышел трезвый как огурец, хотя сам алкаш ещё тот.
>>434167
Проиграно. Хотя, меня тоже не хотели брать, когда до усрачки срочно была нужна работа. При том, что я могу осилить не только эксель и 1с-склад, но и хоть wms manhattan.
мимокрок
Аноним 12/01/16 Втр 14:04:27 #528 №434374 
>>434363
Хз что это, но у меня есть опыт в программе на базе 1с (там какая-то своя была, название не запомнил). Да и в описании было написано "без опыта".
Аноним 12/01/16 Втр 14:08:14 #529 №434377 
>>434374
Чисто по секрету - у 70% контор 1С со своими доработками.
У остальных 30 просто нет на эти доработки денег/времени.
WMS Manhattan SCALE - типа крутое решение для очень больших складов, которое 99% ИП Залупенко, постящим объявы о работе на говнито, даже и не снилось (денег не хватит купить).
Аноним 12/01/16 Втр 15:08:51 #530 №434420 
>>434377
и чо делаешь в дно треде?
Аноним 12/01/16 Втр 15:36:13 #531 №434435 
Не буду искать работу, пока не потеплеет, ебал этот мороз.
Аноним 12/01/16 Втр 15:40:53 #532 №434438 
>>434435
всё правильно , дома мамка пирох забабахает , ты нальешь чаю и к любимой пеке , играть в игори. а за окном снежок падает. а тебе тепло и няшно^^
Аноним 12/01/16 Втр 15:40:54 #533 №434439 
Перекат тоже ближе к весне ожидаем.
Аноним 12/01/16 Втр 15:44:07 #534 №434440 
>>434439
Мы вам перекатим.
Аноним 12/01/16 Втр 15:46:28 #535 №434441 
>>434440
Перекатил тебе за щеку, проверяй.
Аноним 12/01/16 Втр 15:58:29 #536 №434450 
>>434441
Что за тупые шутки? Эйчару также ответишь?
Аноним 12/01/16 Втр 16:00:26 #537 №434452 
>>434450
Перезвонил тебе за щеку, проверяй.
Аноним 12/01/16 Втр 16:26:09 #538 №434474 
Продавец-консультант очень хуевая работка? Кто-нибудь работал?
Аноним 12/01/16 Втр 16:42:00 #539 №434481 
>>434052
Я в налоговую свалил, зп 15, зато спокойно. Работа правда нудная. Забиваю данные по сути.
Аноним 12/01/16 Втр 16:45:53 #540 №434486 
>>434474
Связной полное дно. Оклад 6к+полы моешь.
Аноним 12/01/16 Втр 16:48:29 #541 №434489 
>>434481
Как попал?
Аноним 12/01/16 Втр 16:52:03 #542 №434494 
>>434489
Пошел и устроился. В ДС работы там валом. Позвонил в налоговую, мне тетка позвонила приезжайте подбрем вам вакансию. Сижу в отделе регистрации теперь.
Аноним 12/01/16 Втр 16:56:13 #543 №434501 
>>434481
В грядущем треде запилю стори как я в налоговую устраивался после того как побывал на приеме у заместителя мэра города с проблемой невозможности найти работу и он при мне позвонил в налоговую и сказал что сейчас придет человек. Мой эпичный обосрамс, даже после такой высокой рекомендации думаю уже очевиден?
Аноним 12/01/16 Втр 16:56:18 #544 №434502 
>>434494
А если у меня вышки нет? Ну вообще ты бы о себе рассказал, может ты только на бухгалтера отучился или на кого там. Тут был один бухгалтер и тоже писал, что в налоговую устроился.
Аноним 12/01/16 Втр 17:05:11 #545 №434507 
>>434501
>Мой эпичный обосрамс, даже после такой высокой рекомендации думаю уже очевиден?
Разумеется. Вместо налоговой ты пошел гулять в лес.
Аноним 12/01/16 Втр 17:05:34 #546 №434509 
>>434502
Ну я с вышкой.
Аноним 12/01/16 Втр 18:06:49 #547 №434559 
>>434486
А какой-нибудь магазин одежды?
Аноним 12/01/16 Втр 18:18:57 #548 №434568 
http://vocaroo.com/i/s0JydSe4MyDO
Аноним 12/01/16 Втр 18:20:06 #549 №434572 
14526120061320.jpg
Суп, няши. Я никогда не работал и сейчас ищу впервые работу.
Есть образование среднее-специально связанное с компьютерами. Хочу сидеть на жопе за компомбольше я ничего не умею
Открываю яндекс работу и набираю "Оператор ПК"
И мне выдает дохуя вакансий с совершенно смешными требования уровня знания майкрософт оффиса, знание 1ц торговля и склад, ведения базы клиентов и прочее говно уровня "напичатай на клаве" алсо, очень быстро печатаю, быстрее 99% пользователей на сайте 10фастфингерс
Так вот меня удивляет то что там зарплаты от 20 до 30 тысяч
Вам не кажется что это много за такую просто работу? У сис админа который по факту должен иметь гораздо больше знаний точно такая же зарплата. Тут нет никакого наеба?
Или может я не осознаю сложности работы оператором пк и там куча мозгоебли?
Аноним 12/01/16 Втр 18:22:54 #550 №434573 
>>434572
с чего ты взял что это простая работа? сидеть 8часов за компом и делать то от чего блевать тянет
Аноним 12/01/16 Втр 18:24:13 #551 №434574 
>>434573
Я каждый день уже на протяжении 4-5 лет сижу 12+
Аноним 12/01/16 Втр 18:35:30 #552 №434588 
С сильной кагтавостью в сторону официантов/барменов/продавцов даже не смотреть? Или может прокатить?
И еще: кто-нибудь работал билетером в театре/кинотеатре? Увидел вакансию такую, но там зарплаты не расписаны, условия тоже.
Аноним 12/01/16 Втр 18:39:55 #553 №434590 
>>434588
Кстати, это такой вам совет: часто заведения типа театров могут не размещать на общих сайтах с вакансиями объявления, но на их сайте в разделе Вакансии почти всегда что-нибудь есть. И даже если нет, от резюме им можно выслать, напиздев, что всегда мечтал у них работать, авось возьмут.
Аноним 12/01/16 Втр 18:43:50 #554 №434591 
Поясните за резюме. Нужно ли запиливать его если я никогда не работал?
Что туда написать? Без вредных привычек, усидчев и прочее говно?
Аноним 12/01/16 Втр 19:08:11 #555 №434608 
14526148918850.jpg
>>434062
>Не путай "в мире" и "в пахомии".
Ещё один, как там в манямирке? Пиздец намечается везде, а не только лишь в СНГ.
>>434078
Знаю одного, одноклассник мой. Из 30 с хуем человек он единственный стал программистом и до сих пор самый успешный - живёт во Вьетнаме. Остальный парни, которые не програмисты, сосут хуйцы. С бабами-то всё и так понятно - 90% вышли замуж и сосут соки со своих мужей.Живу в Украине, если что.
Аноним 12/01/16 Втр 19:09:05 #556 №434609 
>>434608
>Остальные
фикс
Аноним 12/01/16 Втр 19:13:33 #557 №434612 
>>434588
>И еще: кто-нибудь работал билетером в театре/кинотеатре? Увидел вакансию такую, но там зарплаты не расписаны, условия тоже.
З/п там ниже 10 тысяч, плюс там не только билеты рвать надо. В театре еще программки продавать заставляют.
Аноним 12/01/16 Втр 19:14:46 #558 №434614 
>>434608
Программист хуже слесаря
Аноним 12/01/16 Втр 19:16:28 #559 №434618 
>>434591
Да, не забудь только про коммуникабельность, ответственность и нацеленность на результатТМ
Аноним 12/01/16 Втр 19:17:39 #560 №434620 
>>434614
Чем?
>>434618
И чувство юмора.
Аноним 12/01/16 Втр 19:19:56 #561 №434625 
>>434620
Программист пидорская работка для лошков
Аноним 12/01/16 Втр 19:21:59 #562 №434629 
>>434614
Ай не пизди. Давеча мне сантехник засор прочищал в санузле, и сказал, что вон Васька-то, племянник его, программистом работает, 50 тыщ получает.
Аноним 12/01/16 Втр 19:24:46 #563 №434636 
>>434614
this
>>434625
Не видел ни одного нормального парня, который бы работал программистом. Все - мерзкие, омеговатые типы с неимоверно распухшим ЧСВ.
Аноним 12/01/16 Втр 19:32:20 #564 №434646 
14526163406880.jpg
>>433893
В вуз нужно идти тогда, когда это нужно для повышения по работе или идти по специальности, по каторой тебя 100% устроят на работу или есть связи.

Просто так учиться в вузе за неплохие деньги, а потом сосать хуй не стоит. Как вариант можешь пойти в ПТУ, на ту же вечерку на какую-нибудь рабочую специальность или стать водителем.
Но опять же вопрос в трудоустройстве.
Аноним 12/01/16 Втр 19:36:42 #565 №434650 
>>434574
Оператор РС это перебивать накладные с листов написанных вручную в базу данных или прочая подобная рутинная работа . Платят там очень мало, в некоторых местах платят за результат.

И да, сидеть 8 часов на дваче/интернете дома != сидеть 8 часов за компьютером и работать.
Аноним 12/01/16 Втр 19:47:05 #566 №434665 
>>434650
Хз написано 20 тысяч, 20 тысяч это норм для начинающего
Аноним 12/01/16 Втр 19:49:35 #567 №434671 
>>434665
ну так иди работай . одно дело дома сидеть есть пирох мамкин , листать дващи и пердеть в ладошку.
Аноним 12/01/16 Втр 19:52:40 #568 №434674 
>>434671
Да я пойду но мне надо морально подготовиться. Страшно же идти на собеседование.
Там за 2 часа 100+ человек просмотрело вакансия и это НОРМАЛЬНО.
Сколько из них позвонит? Ну чую не меньше 10 человек.
Значит шанс что меня возьмут 1 к 10+

Скажите на собеседованиях задают какие то неприятные вопросы? Что ответить на вопрос почему вы нигде не работали?
Аноним 12/01/16 Втр 19:54:36 #569 №434678 
>>434674
скажи работал в москве гей шлюхе по совету своих друзей из дваща . но так как пердачело разносился от хачевских хуев , пришлось вернуться в родное село
Аноним 12/01/16 Втр 19:58:51 #570 №434687 
>>434674
>на собеседованиях задают какие то неприятные вопросы?
Да. Например, почему вы не хотите работать 12 часов по 6 дней в неделю за 6500?
Или: Вы согласны получать 1% от наценки с каждого заключенного вами договора на страхование дельфинов при использовании нашей теплой клиентской базы?
Аноним 12/01/16 Втр 20:00:33 #571 №434689 
>>434687
> Вы согласны получать 1% от наценки с каждого заключенного вами договора на страхование дельфинов при использовании нашей теплой клиентской базы?
В чем подвох? яб согласился, бесплатно же 1% дают!
Аноним 12/01/16 Втр 20:02:24 #572 №434693 
>>434650
Лучше идти эникейщиком.
Поначалу побегаешь, потом, когда всё отлажено, то большую часть времени ничего не делаешь, играешь в танки.
Аноним 12/01/16 Втр 20:04:19 #573 №434696 
>>434693
На эникейщика даже вакансий нет, зато на оператора пк дохуя.
Оператор пк это же жи есть почти эникейщик не?
Аноним 12/01/16 Втр 20:09:15 #574 №434698 
>>434689
Никакого подвоха. Кстати, может у меня поработаешь? Будешь собирать бутылки банки, сдавать их и 99% полученного отправлять мне. Тебе я даже готов сразу 2% бесплатно дать. А там может и 5% дорастешь. Резюме мне пришли свое. У тебя вышка есть?
Аноним 12/01/16 Втр 20:10:49 #575 №434700 
Кстати, заметил что дохрена вакансий риелторов вдруг высыпало. Но ведь никто жилье не покупает. Они специально увеличивают текучку лохов в связи с кризисом или как?
Аноним 12/01/16 Втр 20:11:52 #576 №434701 
Создавать Резюме вообще имеет смысл? Их часто смотрят?

Аноним 12/01/16 Втр 20:13:40 #577 №434703 
>>434701
Ну ты распиши там как надо, тогда тебе глядишь и перезвонят. А так нет, работодатели сами ждут первого шага от тебя.
Аноним 12/01/16 Втр 20:13:44 #578 №434704 
>>434700
>Они специально увеличивают текучку лохов в связи с кризисом или как?
Сам спросил - сам же и ответил, ліл.
Аноним 12/01/16 Втр 20:15:23 #579 №434705 
>>434704
Мне просто непонятен механизм. Они расширяют штат или просто быстрее прогоняют старых или и то, и другое?
Аноним 12/01/16 Втр 20:18:46 #580 №434707 
>>434705
Скорее всего, как и в обычных говноконторах, где текучка просто адовая. Набирают людей, они там работают пару месяцев, их кидают на деньгу, потом новых, и так по кругу. Лохи-то не мамонты, не вымрут. Вообще заметил, что по такой схеме нынче явно более половины контор работают.
Аноним 12/01/16 Втр 20:25:29 #581 №434709 
Риэлторов всегда дохуя было.
Аноним 12/01/16 Втр 20:50:36 #582 №434729 
>>434703
Да нечего писать... первый раз ищу работу. Думал может резюме на hh ру это хорошая идея и их часто смотрят
Аноним 12/01/16 Втр 20:57:44 #583 №434732 
>>434729
Ну если писать нечего, то и резюме нет смысла оставлять. Тебе позвонит максимум какой-нибудь хуйкофф банка и предложат говнопарашу. Звони сам.
Аноним 12/01/16 Втр 21:01:35 #584 №434734 
>>434732
Я согласен на работу даже за 20 тысяч в месяц
Аноним 13/01/16 Срд 00:36:55 #585 №434836 
14526346158430.png
14526346158441.jpg
Нет, это по-своему гениально.
Аноним 13/01/16 Срд 00:57:00 #586 №434846 
14526358207180.jpg
>>434693

> Лучше идти эникейщиком.
> Поначалу побегаешь, потом, когда всё отлажено, то большую часть времени ничего не делаешь, играешь в танки.

Как вообще нормально эникещики называются на сайтах с работой?
Что нужно делать уметь?
Аноним 13/01/16 Срд 02:07:02 #587 №434852 
>>433896
В Европках можно работать переворачивателем салфеток и в 18 лет жить как 40-летний совковый чиновник
>>433895
И что там интересного? Ладно бы там BBC какое-нибудь
>>433931
С зарплатой вахтера ты сам себе такие неудобства создашь, что побегишь оттуда
>>433980
>Работал как-то на заводе с, казалось бы, отборнейшим быдлом. Бывшие зэки и всё вот это. И - удивительное дело! - нашел со всем коллективом общий язык, не смотря на кардинальные различия во внешнем виде и во внутреннем. Никто не доёбывался вообще. Один раз бывший сиделец в шутку предложил сыграть в карты на мой ирокез. В случае его проигрыша он должен был сбрить виски себе. Но я отказался, и больше никто ни разу мне про внешний вид ничего не говорил.
>Отработал три летних месяца чуть ли ни с удовольствием. Уходил - со всеми ОТ ДУШИ ДУШЕВНО В ДУШУ попрощался. И если встречал кого потом на улице, то всегда с радостью здоровался и пиздел за жизнь хоть пару минут.
Почему-то вспомнил эпизод "Гриффинов", где у Брайана повредился мозг и он стал классическим bydlo
>>434004
Менеджер по продажам, закрывший программу за месяц и получивший в подчинение лохов, от которых капает процент?
>>434062
>Плюс, в IT полно профессий, кроме тыжпрограммистов
Что-то уровня продаж, где стать управляющим или кем-то еще можно только если сам был продаваном
>>434572
Скорее всего продаванить придется. Ну, типа, обработай базу, съезди на заказ, продай
Аноним 13/01/16 Срд 05:21:49 #588 №434868 
>>434696
Не, оператор ПК в 10% - это девочка-секретарша, в 90% - это холодные звонки и продажи.

>>434846
Нужно уметь делать ВСЁ и даже больше. Да, это, пожалуй, единственный подводный камень - у тебя нет четкого списка технологий, с которыми ты работаешь. Если надо - ты берешь и изучаешь за ночь что-то абсолютно новое для тебя.
Называются "системный администратор", "системный инженер".
Аноним 13/01/16 Срд 07:34:24 #589 №434881 
>>434846
>>434868
Еще IT-специалист, техническая поддержка, инженер технической поддержки. Видел и такое.
Аноним 13/01/16 Срд 09:12:13 #590 №434893 
Привет, почантре.

Я ничего не умею, ничего не знаю. Мне ничего не интересно. Тест на профориентацию сказал, что я ни на что не годен.

Выгляжу я непрезентабельно.
Ну ещё получаю пенсию 6к по дурке и играю в онлайн игры.

Чё мне делать?
Аноним 13/01/16 Срд 09:25:17 #591 №434897 
Кстати, вы не пробовали в криминал пойти? Чё вам терять-то.
Аноним 13/01/16 Срд 09:38:06 #592 №434900 
>>434881
Еще системный техник, администранор сети
Аноним 13/01/16 Срд 09:38:49 #593 №434901 
Поясните за работу агентом-контроллером по торговым точкам. Работал кто?
Аноним 13/01/16 Срд 09:39:49 #594 №434902 
>>434893
>Тест на профориентацию сказал, что я ни на что не годен.

Пиздишь.
Аноним 13/01/16 Срд 09:40:22 #595 №434903 
>>434897
Не, я в Новом Уренгое живу, тут хачи-трюкачи заняли нишу криминала. А кафиры все в газпроме.
Аноним 13/01/16 Срд 09:46:41 #596 №434906 
>>434902
Ну лан, я отвечал на всё "нет", но он сказал, что мне надо заниматься вычислениями, хотя я ненавижу считать.
Аноним 13/01/16 Срд 09:50:25 #597 №434908 
>>434893
Маловато. У нас в Кемерове 14к получает чувак.
Аноним 13/01/16 Срд 09:59:42 #598 №434911 
>>434908
Ну я из тульской области же. У нас за 2-ую столько.
Аноним 13/01/16 Срд 11:00:53 #599 №434942 
Перекат
http://2ch.hk/wrk/res/434940.html
http://2ch.hk/wrk/res/434940.html
http://2ch.hk/wrk/res/434940.html
http://2ch.hk/wrk/res/434940.html
Аноним 16/01/16 Суб 23:42:08 #600 №438500 
14529769285400.jpg
>>431960
я за
Аноним 16/01/16 Суб 23:58:55 #601 №438518 
14529779354050.jpg
>>432625
сам из мухосрани. уволили с пилорамы и всё. у меня тут мини-городок и трасса. всё конец. работы нету. (
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения