Сохранен 511
https://2ch.hk/wrk/res/437791.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ДНО-тред №94

 Аноним 16/01/16 Суб 09:31:39 #1 №437791 
14529258998040.jpg
Добро пожаловать в ДНО-тред

Здесь мы продаём ручку на собеседовании, откликаемся не глядя на все вакансии по фильтру "без опыта", побеждаем в конкурсе 20 человек на место на должность дворника на время декретного отпуска предыдущего, приезжаем устраиваться не зная адреса, увольняемся на второй день и выживаем на 15 тысяч в месяц.
Короче, здесь все твои друзья.


Мифы о трудоустройстве:

Миф 1. На днище работу легко устроиться
А ВОТ НИФИГА! Одно время работал в отделе кадров, на меня свалили рекрутерские задачи. Так вот, на вакансию курьера за 15к (sic! 15к! локация - ДС, она же Москва!) звонков была прорва - я не успевал отвечать. При этом мы долго не могли найти секретаря за 25к - из особых умений нужно было только не шугаться 1С. 2,5 месяца секретаря искали.
Пример второй - локация ДС2. Надо было быстро найти работу - я обошёл 5 собеседований на официанта-продавца и прочую дно-работу, 3 собеседования в саппорт и одно - в b2b менеджером. В итоге, на говно-продавца не взяли нигде (хотя казалось бы - днище-работа с минимальными требованиями), потому протирал жопой стул, работая менеджером-продаваном в b2b.

Миф 2. Меньше зарплата - больше вероятности, что возьмут; меньше требований
См. пункт выше. На днище-должности за копейки просится всякое днище - алкоголики, поехвшие, слабоумные и т.д. Анон, это явно не твой путь - ищи достойную работу.
И - чем меньше твоя зарплата, тем меньше тебя ценят, тем больше тебя ебут - ведь ты чмо и быдло, раз не смог устроиться на работку получше.
Никогда не иди работать за копейки.

Миф 3. Мне тут посоветовали работу в shopname
НЕЕЕЕЕТ, не иди туда работать, нееет!
Тебе обещали полное соблюдение ТК РФ? Высокую зрплату? Дружный коллектив? Адекватное начальство? Бро, ты ведь не дибил и понимаешь, что это полный пиздёж?
На примере Спортмастера (хотя в любом другом магазине так же).
Ты приходишь на работу на 40 мин раньше (и это время не оплачивается) - вне зависимости от своей должности (охранник, кладовщик, подсобщик, менеджер, продаван, кассир) - и слушаешь демотивирующую речь ебучего директора магазина о том, что вы не выполнете план, что магазин в соседнем районе сделал вчера на 3 копейки больше выручки; о том, что Вася Зассыкин - хреновый продаван и сделал выручку всего на 100к - а надо на 101к; и прочее говно. Это 40 мин твоей жизни, забитые ненужным тебе говном - и они не оплачиваются. Но это ещё не всё - также тебе не оплачиваются перерывы (чтобы пойти перекусить - тебе надо спросить разрешения у его Высочевства Менеджера и записаться в очередь) и ежедневная получасовая уборка магазина после его закрытия. Всё награбленное - вычитается из твоей зарплаты (ах, на самом деле она ещё и серая - но тебе никто не скажет этого при трудоустройстве). Про саму работу - думаю, расписывать нет смысла (дурацкая униформа, постоянная жопоебля и унижения со стороны нащяльников).

Миф 4. У меня нет трудовой/плохие записи в трудовой - значит, у меня нет шансов на нормальную работу...
Пиздеж.
Рассказывай работодателю о том, что работал не по трудовой - сейчас, на мой взгяд, на 30% процентах вакансий не подразумевается оформление. Убедительно рассказывай о своих должностных обюязанностях на прошлом месте работы в выдуманной фирме, о своих достижениях; придумай убедительный предлог, почему ты оттуда уволился и что там тебе нравилось/не нравилось. Даже если запалят на вранье - ну и что? Работодатель - тоже тот ещё фантазёр и чмошник и норовит приукрасить вакансию и красиво напиздеть насчёт зарплаты.

Миф 5. Я сходил на 5 (10, 20...) собеседований - и меня никуда не взяли. Я чмошник и буду прозябать в голоде и холоде
Ты сходил всего на 5 собеседований и отчаялся? Серьёзно?
Знаешь, сколько соискателей приходят собеседоваться? На любую должность - продаваны, курьеры, технологи, сисадмины, бухгалтера - не важно. Они валят ТОЛПАМИ - на одну вакансию приходят по нескольку десятков соискателей (не во всех фирмах такое - но чаще всего). А берут всего одного - лучшего (обычно - со релевантным опытом работы). Какова вероятность оказаться тем единственным, кого возьмут - из такой большой толпы?
Потому, бро, ты тоже бери количеством - ходи на все собеседования. На много десятков собеседований.

Миф 6. Я хикка - потому не буду работать/буду работать ночным сторожем
Есть куча работ для нелюдимых интровертов - когда требуется работник на то время, когда в офисе никого нет. Смотри вакансии на дежурных спецов. А также удалённую работу.
Я работал дежурным в техподдержке - работы мало, график работы 1/3 - большую часть времени никого нет. Иногда дта-центры/интернет-провайдеры/хостинги набирают спецов чисто в ночную смену - и сидишь на работе один, как сыч.
Удалённая работа - кроме всяких программистов, требются ещё и продаваны, продукт-менеджеры (для сопровождения сделок), техподдержка, контент-менеджеры.

Туда нельзя, суда не ходи... А куда тогда?

Рекомендация 1. Не устраивайся на те работы, где ты не приобретёшь новых навыков.
Метлой махать - это не навык. А вот 1С, холодные-горячие продажи, общение с клиентами, всякие-разные программы - вполне себе навык. Потому смело иди на собеседование - говори, что сообразительный и обучаемый и всё-всё-всё выучишь.

Рекомендация 2. поспрашивай у других, как они внедрились в какую-либо сферу.
Здесь куча тредов, посвящённых разным отраслям. Спроси у анонов, какие позиции стартовые в их специальности.

Рекомендация 3. Ходи на 20-30-40 собеседований.
Больше собеседований - больше шанс устроиться. Бери количеством.

Рекомендация 4, специально для дно-треда
Если ты поехавший - выбирай ту специальность, по которой легко устроить (как я говорил выше, дно-работы - не твой варинат). Сейчас пиздец как много вакансий в ИТ (по крайней мере, в городах-миллионниках). В случае, если тебе станет невыносимо плохо - ты без проблем сменишь работу/найдёшь работу, когда тебе полегчает/найдёшь работу с гибким графиком или удалённую.
Насчёт количества вакансий в других отраслях - уточнять в соответствующих тредах воркача.

Рекомендация 5,про производства
НИКОГДА, никогда, никогда не иди работать на производство.
С вероятностью 70%, на производстве тебя ждёт грязь, плохие условия труда, коллеги-быдло, устаревшее непригодное оборудование, упёртый мастер цеха советской закалки и крайне низкая оплата труда.
Да, есть маленькие производства нового типа - с современным оборудованием, коллегами-профессионалами, начальник - адекватный чел твоего возраста, норм зарплатами. Но такое - редкость; гораздо чаще я натыкался на дно-варианты.
Когда ты работаешь на производстве - у тебя нет никаких перспектив. НИКАКИХ. Как ты встанешь за станок - так и будешь работать за ним всю жизнь за ту же самую зарплату.

Рекомендация 6. Дай почитать своё резюме людям, которые в теме
Дать проверить своё резюме друзьям на предмет адекватности/орфографических ошибок - это хорошая практика. А спецы помогут тебе указать в резюме ту инфу, которая зацепит рекрутера.
Если ты - сферический сыч в вакууме, можешь попросить об этом ИТТ или соответствующем твоей специальности треде воркача.
Аноним 16/01/16 Суб 09:43:09 #2 №437798 
Неужели искать стоит только на хедхантере? Там же одни ебанные отказы.
Перечень ДНО-должностей, ярко выраженные плюсы и минусы. Аноним 16/01/16 Суб 09:46:24 #3 №437800 
МакДак и прочие сорта говна
Плюсы:
Берут всех.
Добавка: если соглашаешься на все условия. Не согласен, что тебя будут ебать в твой выходной - могут отказать. Не согласен оставаться на переработки после смен - туда же.

Поднаторев, можно таскать хавку.

Если есть скилл, можно тащить деньги мимо кассы.


Минусы:
Ебанутейшее начальство. Почти наверняка среди твоих манагеров будет свиноматка с психическим расстройством.

“— На работу!
— Чисти говно, блядь! На! Чисти говно!
— Чем, вилкой, что ли, я буду?
— Чисти говно! Да садись уже! Садись! Чисти!
— Спасибо!” (Принято говорить спасибо за любое слово обращенное к тебе. Например: — Вася, иди помой туалеты! — Спасибо, иду мою туалеты.)
Хинт: Если ресторан находится в ТЦ, то мыть сортиры не нужно.

Олсо смотрите статью на лурке, информация частично устарела, но всё же.


Кладовщик
Плюсы: ...

Минусы: материальная ответственность. Со склада будут пиздить все что плохо лежит, а виноват будешь ты (с вариациями).
Будешь “помогать” грузчикам (зачастую).


Мерчендайзер (расставлятель продукции в гигантах вроде Окея, Ленты, Перекрестка, …)
Плюсы: остаешься наедине со своими мыслями (опционально), надежный работодатель, оформляющий по закону. Есть возможность бегать на перекуры и трещать с коллегами, особо не дергают, поскольку и без тебя персонала хватает. Оплата средней паршивости - 15-20к в регионах. Можно покупать ништяки с оче хорошими скидками до того, как их выставили на полки.

Минусы: Зачастую работа ночью, 2 через 2. Полностью сбивается режим, и в итоге ты только и делаешь, что спишь и работаешь. Выматывает таскание тяжелых рохлей (тележек) с ящиками.
При работе с едой нужна санитарная книжка.
В Минске предпочтение отдаётся людям с машиной, так как мерч должен обслуживать сразу несколько магазинов.


Официант

Сильно зависит от места, но если взять наиболее реальные для дна места работы, то работа скорее всего за ЗП 3-12 тысяч и чаевые. Чаевые варьируются от количества столов, дня работы (в праздники и выхи ночью чая больше) и порядка в самом кафе\ресторане. Есть места, где все сотрудники скидывают чай в общий котел и в конце дня делят поровну. Это хуевый вариант. Есть вариант с персональными чаевыми, это лучше, но как правило в конце дня ты все равно оставляешь 10-20% из полученного в общую казну для барменов, базбоев, уборщицы (лол, и такое бывает, да).

Плюсы: шанс поднять до десяти штук за одну ночь в праздничный день, не скучно.

Минусы: порой это “нескучно” превращается в “ааааааа пиздец запара, парни возьмите у меня один стол, зашиваюсь”.
Ты служишь буфером между клиентом и кухней. Если кухня не успевает, или в супе муха, то срываться будут на тебе.
Если менеджер или кухня проебланили и не поставили какое-то блюдо “в стоп” (его нет, проще говоря), а клиент уже заказал, то ты платишь из своего кармана.
Часто бывает так, что стол просто набирает хавки и бухла на 10 штук, а потом незаметно сруливает. Можешь уйти домой в минус лол.
Нужна санкнижка. Санкнижку может быть сделать не дёшево и не просто.



Продавец в салоне
Из плюсов:
1) Тебе не надо ни о чем думать. Вообще. У тебя есть инструкция, включающая в себя практически всё, что только может произойти в салоне(включая внезапный приезд налоговой или маски-шоу).
Ты- человек-робот. Просто заучи все правила как устав, наизусть, как в армии, и дальше "служба" пойдет легко.
На тебе на самом деле мало ответственности, ты не принимаешь никаких решений.
2) За август, декабрь и март ты получаешь хорошую зарплату, выше средней по городу. В августе школьники превращаются в студентов, понаезжают в Нерезиновск и идут покупать себе usb-свисток, чтобы в общаге можно было раковать с ноутбуков. В декабре-ясен хуй - новый год, очень высокие продажи. Ну и март- месяц пиздолиза, парни покупают айфоны для своих дам в надежде наконец-то уговорить их дать в жопу.
3) (пропускай, читай четвертый сразу)
Много шансов для знакомства с девушками. Тебе не надо как пикаперу бегать по улицам за девушками. Наоборот - идут к тебе. Проконсультировал, улыбнулся, сделал комплимент, пару вопросов - видишь, улыбается в ответ - узнаешь, когда есть время и идешь вечерком в кафе.
(говорил же, это не для тебя и вообще так не бывает, только время зря потратил на чтение)
4) Ощущение, что играешь в игру - чем больше телефонов продал - тем больше очков заработал. Берет азарт. Но только в месяцы, когда большой спрос на телефоны.

Минусы:
1) Среди коллег часто встречается быдло. Конечно, сейчас в кризис можно встретить в салонах очень много интересных людей, но они лишь разбавляют основную массу, которая состоит из лютого быдла, которое может агриться на сам факт твоего существования.
2) Вытекает из 1. Конкуренция - встречал только в одном салоне. Вообще такое не сильно распространено, но возможно, анон, именно тебе повезет работать на точке, где пара быдланов будет отбивать все продажи у остальных и первыми подбегать к покупателю.
3) Тема быдла продолжается- сами покупатели. Покупатель может также оказаться лютым быдланом и сагриться на что угодно - от тебя это не зависит никак. Будь готов услышать предложения "э, консультант, ты че дерзишь, пошли выйдем перетрем!" && "ща всеку!" Встречается очень редко, но все-таки встречается. Я старался избегать конфликтов, отвечал все равно вежливо. Другие консультанты - иногда выводили таких кадров на улицу и там пиздились. Бывало даже с охраной ТЦ консультанты враждовали и тоже выходили пиздиться с охраной на задний двор, где к ТЦ подъезжают фуры с товаром.
Но не факт, что с тобой хоть одна из таких историй произойдет. Но вероятность есть.
4) Постоянные переживания насчет зарплаты. Ведь она зависит от того, как ты напродаёшь. Т.е. ты ничего не можешь планировать и ты постоянно на взводе - сколько же ты в конце получишь? как на иголках постоянно.
5) Воровство и материальная ответственность. Вот этот случай распространен, 90% вероятности, что он и с тобой случится. Давно работающие консультанты воруют в своем же салоне дорогие смартфоны. В салоне есть камеры, служба безопасности в доле, они ничего не видели. Поэтому после ревизии сумму пропажи делят поровну на всех сотрудников салона, и примерно по 3 тысячи в месяц потом вычитают из зарплаты. Я не смог пойти против системы, когда 8 человек поставило подпись под "да, я согласен, что с моей зарплаты будут вычитать 3 тысячи" я как баран поставил и свою - нуаче, все ж согласны.
На самом деле, по хорошему, надо слать всех нахуй - идите нахуй, я ничего не воровал. Если считаете, что своровал - то докажите. А так я увольняюсь и ничего платить не буду. Докажете- идите в суд, отсуживайте у меня эту сумму.
Но это на дваче я такой смелый, а на деле хвост поджал и не высовывался.
6) Ссать и срать ты будешь в туалете торгового центра. И дай бог, чтобы туалет оказался цивильным- ведь пользоваться им ты будешь почти каждый день.
Аноним 16/01/16 Суб 09:46:43 #4 №437801 
Предыдущий тред тонет здесь https://2ch.hk/wrk/res/434940.html
Аноним 16/01/16 Суб 10:29:34 #5 №437833 
Хека съездил на собеседование по вакансии подсобного рабочего в магаз электроинстумента. Ебашить на складе в ебенях с 9:00 до 19:00 за 30 тыс. в месяц с плавающими выходными, первый месяц неофициально. Ну его нахуй, лучше в дворники пойду - это хотя-бы недалеко, ну и муниципалитет.
Аноним 16/01/16 Суб 10:30:58 #6 №437834 
>>437833
Какой город? У меня уже мысль собрать безработных ананасов, скооперироваться и искать вместе.
Казанькун
Аноним 16/01/16 Суб 10:31:40 #7 №437835 
14529295002800.jpg
>>437791 (OP)
Лол, мою пасту перепилили в шапку. Тогда ещё подкину.

Рекомендация 7. Не бойся обосраться на собеседовагии
Наверняка ты боишься, что ляпнешь что-нибудь странное интервьюверу, что не ответишь на половину вопросов, что тебя сочтут за того, кем ты являешься - сыча, омегана и хикку.
Так вот. До тебя на собеседования уже приходили клоуны похуже - и обсирались жиденько с подливой.
Приходили в грязной одежде с немытой башкой и мокрыми подмышками. Отвечали невпопад. Затирали какую-то херню рекрутеру - про свою уникальность и неповторимость. Метались как шаровые молнии по кабинету и орали (это был соискатель на позицию инновационного технолога).
Прокалывались на технических вопросах - рассказывали, что DNS - это таблица маршрутизации; предлагали проложить меж двумя городами магистральный канал на коаксиале (этой мой собственный обосрамс - до сих пор немножко стыдно); не знали даже основ работы в консоли - при собеседовании на Линукс-админа.
И что? С ними ничего не случилось - они не сгорели от стыда, никто им не вызвал 03 и не сдал в психушку; и даже никто не посмотрел на них косо - ничуть не изменившись в лице, им отвечали либо напрямую - что они не подходят на данную вакансию, либо тактично говорили "мы перезвоним Вам".
С тобой ничего не слуится, если ты будешь выглядеть омеганом на собеседовании и не ответишь на большую часть вопросов на собеседовании. На фоне других соискателей о тебе быстро забудут и никогда больше не вспомнят. Все привыкли, что половина соискателей откровенно не подходят для вакансии и всем похуй на этот факт.
Аноним 16/01/16 Суб 10:32:11 #8 №437836 
>>437834
Новый Уренгой
Аноним 16/01/16 Суб 10:36:58 #9 №437837 
>>437835
А теперь поясни что такое DNS и коаксиал, прошу. А то я сегодня не засну. DNS это вроде некий сервер, а коаксиал - тип соединения. Так? Сделаем ДНО-тред образовательным.
Аноним 16/01/16 Суб 10:38:30 #10 №437838 
Никого в дно треде из Казани не было еще, да?
Аноним 16/01/16 Суб 10:40:30 #11 №437839 
>>437838
Не. Успешный же город, хули.
Аноним 16/01/16 Суб 10:44:47 #12 №437840 
>>437839
Очень
Аноним 16/01/16 Суб 10:52:39 #13 №437842 
14529307599040.jpg
>>437837
DNS - распределённая система серверов (их много). Их главная задача - отвечать, по какому адресу находится сайт (А-запись; сопоставлять доменное имя, которое ты пишешь в адресной строке браузера, и IP-адрес сервера, где хранится сайт). Аналогично отвечает на вопросы, по какому адресу находится почтовый сервер (при попытке отправить почту), сервер мессенджера (при попытке пообщаться в джаббере/аське). Есть ещё куча задач поменьше - например, на записи о домене отправителя письма ориентируютя спам-фильтры при сортировке спама.
На твоём компе установлен днс-клиент, а на запросы тебе отвечает днс-сервер (обычно - твоего провайдера). Если сервер провайдера обосрался и не знает ответа на вопрос - он говорит твоему клиенту запросить другой днс-сервер. И так далее, пока днс-клиенту всё-таки не ответят на запрос.
А вообще, это легко гуглиться и есть хорошие статьи об этом на Хабре.
В общем, про ДНС спрашивают КАЖДОГО, кто идёт на вакансию, мало-мальски связанную с администрированием. И не дай б-г ответить что-то, отличное от вышесказанного.

Про коаксил тебе ответит википедия. Масштаб моего обосрамса легко представить - представь, что ты пытаешься соединить ДС и ДС2 по вай-фаю. Или витухой.
Аноним 16/01/16 Суб 11:44:09 #14 №437866 
14529338494940.jpg
Аноны, в понедельник пойду устраиваться в большой сетевой продуктовый магазин ночным грузчиком. График вроде 2.2. Кто работал по ночам, поделитесь впечатлениями, как восстанавливались, сколько спали, чтобы психика и нервы по пизде не пошли через месяц?
Аноним 16/01/16 Суб 12:49:28 #15 №437891 
>>437836
А есть Старый Уренгой?
Аноним 16/01/16 Суб 12:55:17 #16 №437894 
>>437891
Да. Недалеко от Старого Йорка находится.
Аноним 16/01/16 Суб 12:55:59 #17 №437895 
>Кондитерский концерн «Бабаевский» оказался в центре скандала. Несколько бывших работниц рассказали в Живом Журнале об условиях, в которых им приходилось там трудиться и о том, что денег за свой труд они практически не получали.

— Эй ты! — кричит мастер — куда пошла?

— В туалет.

— А ну быстро на свое место, живо! Я кому говорю!!!

Так женщины описывают отношение на комбинате к сотрудникам. Наверное, так разговаривают и на Зоне, только тут нет решеток, — пишут работницы. — В туалет девушек не выпускают. Однажды заболевшая работница хотела принять лекарство, надзиратели-мастера не позволили.

Еще из жутких рассказов работниц:

— Работать, слышь ты, колхозница, кому говорят! Че расселась?!

— Вы почему так с людьми разговариваете, я — взрослая женщина, у меня есть сын, вы что вообще, с ума посходили?

— Ты еще будешь меня тут учить, деревня! Кто вас сюда звал, кому вы тут нужны? Ты отсюда в момент улетишь, поняла, да?! Понаехали, блин! Москва не резиновая. Работай!

— Ты че, такая умная? Если ты умная, почему ты вообще тут стоишь? Ну-ка работать!
> Работницам обещали (в документе со странным названием «вызов-справка») зарплаты — по 80 рублей в час. Когда они прибыли в Москву, им дали подписать договор, где уже фигурировала совсем другая цифра — 23 рубля 34 копейки.


http://svpressa.ru/society/article/16577/
Аноним 16/01/16 Суб 13:09:20 #18 №437907 
>>437895
Мораль сей басни какова?
Прежде чем уезжать в другой город/страну/галактику, научись что-то делать более-менее хорошо, чтобы в случае облома с работой быстренько найти похожую. И уезжай только с запасом денег на полгода, ибо "быстренько" иногда затягивается на полгода.
Аноним 16/01/16 Суб 13:10:36 #19 №437911 
Нет образования, нет работы и навыков тоже.
Чем в интернетах заняться, чтобы хотя бы тысяч 30 в месяц иметь для начала?
Аноним 16/01/16 Суб 13:11:56 #20 №437916 
>>437911
Интернет - это средство коммуникации.
Это не волшебный мешок с деньгами.

Ты можешь заняться тем же, чем и без интернета.
Аноним 16/01/16 Суб 13:12:38 #21 №437918 
>>437911
>нет работы и навыков тоже
>хотя бы тысяч 30 в месяц иметь для начала?
>хотя бы тысяч 30

Лол.

Жопой торговать, разве что, с такими вводными.
Аноним 16/01/16 Суб 13:14:27 #22 №437921 
>>437916
Для примера - у меня средние знания английского и хорошие знания русского. Я делаю переводы на русский с английского для иностранных заказчиков.
Аноним 16/01/16 Суб 13:14:38 #23 №437923 
>>437918
А в копирайтинг треде написано, что 30к изи.
Значит ещё что-то может быть.
Аноним 16/01/16 Суб 13:15:21 #24 №437924 
>>437921
Я вообще ничего не знаю.
Аноним 16/01/16 Суб 13:17:13 #25 №437926 
>>437923
Ну так задай вопрос в копирайтинг-треде.
Аноним 16/01/16 Суб 13:17:36 #26 №437928 
В понедельник пойду собеседоваться на трамвайщика. Какие ваши подводные вопросы?
Аноним 16/01/16 Суб 13:21:24 #27 №437938 
>>437926
Ну вдруг есть способ зарабатывать много денег, когда ты не хочешь работать.
Я как раз его ищу.
Аноним 16/01/16 Суб 13:25:01 #28 №437945 
>>437938
Только анусом торговать.
Аноним 16/01/16 Суб 13:29:16 #29 №437952 
мак дак кун из ДС в треде. Не отписывал давно, почти добрался до отметки пяти месяцев работы. Заебался, к тому же лишили кассы ибо меня наебали на 6к мошенники. только с двачером могло такое случится Без кассы ставят по три смены в неделю, на кухню просится не хочу. Думаю увольнятся и перекатыватся в лучшем случае работу по специальности. Хотелось бы попробовать бармена и официанта но сильно всрат. Напоминаю что учусь в пту на IT специальность, очка 4ый курс, занят с 9 до 16. Поиск работы принёс вакансию сис админа на аутсорсе, т.е. вечер, ночь на объекте, зп 30к. Ещё нашёл вакансию мастера или макаки на телефоне в тех. поддержку местного провайдера, вечерние смены, по зп пишут в испыталку (месяц) 25 потом 30, с переработками до 40 . Но пока не уволился никуда не звоню, ведь ещё две недели отрабатывать придётся.
Аноним 16/01/16 Суб 13:29:49 #30 №437955 
>>437928
Кем вы видите себя через год?
Аноним 16/01/16 Суб 13:31:38 #31 №437961 
>>437952
>меня наебали на 6к мошенники
Как, запили кулстори
Аноним 16/01/16 Суб 13:32:30 #32 №437962 
>>437952
Тяжело очку с работой совмещать? Есть время отдохнуть от всего?
Аноним 16/01/16 Суб 13:34:08 #33 №437966 
>>437952
>Но пока не уволился никуда не звоню, ведь ещё две недели отрабатывать придётся
Ты делаешь всё наоборот. Нужно вначале позвонить, сходить на собеседование. И только тогда, когда работодатель будет согласен тебя принять, только тогда пиши заявление на увольнение. Работодатель тоже не на Марсе живет, он прекрасно понимает, что врятли ты на следующий день можешь приступить к новой работе. К тому же, в IT, если это банк или провайдер, неделю занимает проверка СБ, что тебе на руку- как раз это время будешь отрабатывать в Маке.
Звони и не тупи. То, что я описал - общепринятая практика среди тех, кто перекатывается на другую работу, работая на старой. Добра.
Аноним 16/01/16 Суб 13:35:36 #34 №437969 
>>437966
Спасибо анон, так и поступлю.
Аноним 16/01/16 Суб 13:38:20 #35 №437974 
>>437955
водителем трамвая
Аноним 16/01/16 Суб 13:40:57 #36 №437977 
>>437962
Тяжело, четыре месяца у меня был график с 18 до 00 : 15 по будням и девятичасовая смена по выходным. Под конец стало трудно, постоянно не высыпался и начал прогуливать учебу по одному дню в неделю или брать отгулы на работе. Конкретно работать со временем легче ибо привыкаешь и всё на автомате делаешь. Но стрессовые ситуации с клиентами рушат весь настрой. Что радует на дно работах обычно хороший коллектив т.к. все в одинаковой жопе.
Аноним 16/01/16 Суб 13:42:43 #37 №437979 
14529409638390.jpg
>>437952
Ты можешь уволиться без отработки 2 недель - по согласию сторон. Для этого ты должен договориться с директором своего макдака об этом. Если он чел нормальный, он пойдёт навстречу.
Также ты можешь просто не выйти на смену и тебя уволят за нарушение порядка (или как-то так) - это будет записано в трудовую. Но всем будет насрать на это - это же макдак, вонючая дыра. И когда будешь устраиваться на следующую работу, вряд ли кто обратит на это внимание. А ещё трудовую можно беспалевно выкинуть и завести на новом месте работы другую (сам так много раз делал).
А ещё - если тебе нет 18, ты вправе уволиться(и тебя должны уволить) без отработки 2 недель.
Аноним 16/01/16 Суб 13:55:28 #38 №437988 
>>437961
Стыдно рассказывать даже здесь, развод на лоха. Русская женщина лет 35 делает заказ на 1021 например, кладёт пять тысяч сбоку от кассы на стол и начинает заговаривать тебя. Сначала говорит что поищет 21 рубль, роется в кошельке. Просит открыть кассу и начать собирать сдачу, она очень торопится и уже почти набрала 21 мелочью. Просит забрать вон тот биг мак, а то её ждут дети в машине наруже. Все это сопровождается чуждой милотой для двачера ака спасибо большое, с праздником вас, не трудно ли вам тут. Приносишь биг мак, забираешь мелочь, понимаешь что не видишь пятитысячной купюры. Теперь атака на тебя начинается сильнее и в другом ключе. Ты стоишь как олух, толпа народа, говоришь, что не видишь купюры. Женщина меняет тон, показывает кошелёк где лежит один косарь со словами вы что забыли, вот у меня только тысяча осталась. Вы положили купюру туда под низ (так реально и происходит). Теперь у тебя у голове дикая ситуация, с одной стороны ты думаешь что возможно тебя наебали. С другой на тебя давит представленная ситуация как ты будешь выглядеть если ты позовёшь менеджера, кассу отправят на пересчёт, женщина и очередь орут, а ты просто забыл про то как брал купюру и каких пиздюлей тебе выпишут. Ну думаю вы поняли о чем я. Отдаю сдачу и заказ. Удачи вам молодой человек)
В конце дня минус 6к рублей в кассе.
пишу с мобилы не обессудьте
Аноним 16/01/16 Суб 13:59:50 #39 №437992 
>>437979
я 20лвл . Про вариант с договорённостью спрошу, спасибо.
Аноним 16/01/16 Суб 14:07:58 #40 №437997 
>>437988
Хуево. Надеюсь, мрази вернется.
Аноним 16/01/16 Суб 14:14:27 #41 №437999 
>>437988
Работал продавцом, знаю такую схему, стара как мир.
Конечно, тебе уже мои советы не помогут, но думаю другие продаваны намотают на ус. Тут всё просто:
Никогда не открывай кассу до того, как тебе в руки отдадут деньги. Открывай уже после пробития чека.

К сожалению, очень много таких наивных продавцов. Мне однажды в Евросети положили денег на счет ещё до того, как я достал деньги из кошелька. Назвал номер, сумму, полез за деньгами - а тут бац, смска о пополнении баланса. Т.е. я мог бы взять и убежать. а она могла аннулировать платеж, но это уже другая история, лол
Аноним 16/01/16 Суб 14:27:22 #42 №438008 
>>437952
Алсо, ты можешь взять отпуск за свой счёт на эти две недели или больничный.
Аноним 16/01/16 Суб 15:13:46 #43 №438050 
>>437999
А сами продаваны охуеть какие святые и не пытаются объебать тебя при любом удобном случае, ага.
Аноним 16/01/16 Суб 15:22:41 #44 №438055 
>>438050
Ну не, тут ты перегибаешь палку. Я очень сомневаюсь, что кассиры прям сидят и ждут твоей невнимательности, чтобы поскорее ободрать тебя. Скорее их заебывает их работа и миллион клиентов и они просто косячат.
Аноним 16/01/16 Суб 15:24:41 #45 №438056 
>>438050
>а вот в америке негров линчуют

Ты просто вороватая мразь, и заранее оправдываешь свои действия. Мол, я его развожу потому, что ходят слухи что продавцы обсчитывают людей.
Не первый раз замечаю, что когда даю советы о том, как обезопасить свою жизнь/работу, у ворья и прочей нечисти начинает полыхать - кококо, мешаешь нам работать- разводить торгашей на бабло.
Аноним 16/01/16 Суб 15:30:45 #46 №438064 
>>438056
Бомбануло только потому что вчера такая шлюха объебала меня, но я пизду запомнил и шла она на хуй, а вечером будет жаловаться мужу-увальню на хуевую власть и чиновников, которые пиздят в объемах побольше и завидовать.
Аноним 16/01/16 Суб 16:55:54 #47 №438160 
Такие уловки работают только с долбоебами. Есть заведенная система - берешь 5к говоришь "ваши 5000". Ну и камеры есть для всякого жулья.
Аноним 16/01/16 Суб 17:08:17 #48 №438167 
Кто этого хуеплёта в шапку засунул? Тред зашкварен.
Аноним 16/01/16 Суб 18:17:40 #49 №438234 
>>437895
>я — взрослая женщина, у меня есть сын,
-Здравстуйте, у вас есть телефон марки Sony Ericsson? Да, я знаю, что этого объединения больше нет, я ищу оставшиеся телефоны
- Забыл добавить, у меня Фанта дома недопитая стоит
Аноним 16/01/16 Суб 18:43:06 #50 №438244 
Так бабаевские шоколадки сделаны на рабском труде взрослых женщин с сыновьями? Прям как айфоны детьми-китайцами, лол
Аноним 16/01/16 Суб 18:43:21 #51 №438246 
>>437988
Какой же вы неотесанный болван, сударь. Отдать деньги просто так. Есть же камеры вот это все.
Аноним 16/01/16 Суб 18:45:13 #52 №438248 
>>438056
>ходят слухи что продавцы обсчитывают людей
В магазин никогда не ходил? Слухи у него.
Аноним 16/01/16 Суб 18:46:28 #53 №438249 
>>438246
его торопили , очередь , менеджер . он находился под давлением.
Аноним 16/01/16 Суб 18:52:46 #54 №438253 
14529595665810.webm
>>437838
Было и не один.
>>437839
Ага, успешный, город миллионник, а зарплаты небольшие.
мимо другой днарь из Казани
Аноним 16/01/16 Суб 19:17:44 #55 №438262 
>>438249
И давай под этим давлением объебывать себе в карман. Потом сожалела очень долго, наверное, каялась.
Аноним 16/01/16 Суб 19:32:10 #56 №438278 
14529619308920.webm
Немного юморного бампа треду
Аноним 16/01/16 Суб 19:37:30 #57 №438285 
14529622508490.webm
>>438278
Аноним 16/01/16 Суб 19:45:29 #58 №438290 
Бля, хотелось бы зарабатывать тысяч 5-10 в интернетике, кто-нибудь пытался, есть успехи?
Аноним 16/01/16 Суб 19:50:11 #59 №438297 
>>438290
5-10 чего ? расейских рубляу ?
Аноним 16/01/16 Суб 19:51:17 #60 №438301 
>>438297
Лайков. Откуда деньги могут быть среди пакетов данных. Деньги платят люди людям, а не Интернет человеку.
Аноним 16/01/16 Суб 19:51:19 #61 №438302 
>>438297
Да
Аноним 16/01/16 Суб 19:54:19 #62 №438310 
>>438301
интересная мысль . мусье
Аноним 16/01/16 Суб 20:09:36 #63 №438342 
>>438310
Да толку, ничего вы не понимаете. С одной стороны, хотите работать из дома. А с другой - воспринимаете компьютер точно так же, как 70 летние бабки.
Интернет - это средство связи. Не более.
Если я для работы использую стол - значит, я работаю в письменном столе? Аноны, подскажите, как за столом заработать 20 тыщ в месяц?
А если я рабочий день провожу в сапогах?
Аноны, подскажите, как в сапогах 14 тыщ заработать?

Пока будет помойка в голове, будет помойка и в жизни. Лучше называй всё своими именами.
Что ты хочешь? Вносить список товаров на сайт, работать контент менеджером? Так и говори.
Аноним 16/01/16 Суб 20:26:27 #64 №438365 
В штатах везде уборщиками работают мужчины?
sageАноним 16/01/16 Суб 20:37:54 #65 №438377 
>>438342
Опять айти-даун проповедовать приполз.
Аноним 16/01/16 Суб 20:56:53 #66 №438385 
>>437997
Каким образом?
Аноним 16/01/16 Суб 21:25:56 #67 №438400 
посмотрел сейчас документалку про северную корею. чувствую себя белым господином , пойду сейчас налью кофию , сделаю бутербродов и поиграю в доту 2 . эх ляпота!
Аноним 16/01/16 Суб 21:29:36 #68 №438401 
>>438400
гав-гав
Аноним 16/01/16 Суб 21:33:16 #69 №438403 
14529691962590.webm
>>438401
Аноним 16/01/16 Суб 22:09:53 #70 №438421 
>>438246
Поверь в маке на камеры всем похуй, для них проще снять тебя с кассы что бы лишний раз не наебали.
тот самый мак кун
Аноним 16/01/16 Суб 22:12:29 #71 №438422 
>>438400
Кожухова смотрел?
Советую глянуть еще фотоотчет о поездке Темы Лебедева, там больше правды.
Аноним 16/01/16 Суб 22:13:17 #72 №438423 
>>438421
Я скажу больше, схема настолько беспроигрышна в маке, что когда вас спалят, вы можете ответить что действительно не заметили купюру в кошельке и вас поймут, оближут и обслужат. Рассчитана на лоха, но я и не скрывал что проебался, на практике встретился с таким первый раз.
Аноним 16/01/16 Суб 22:16:10 #73 №438424 
>>438422
За 2006 год? Данные устарели.
Аноним 16/01/16 Суб 22:21:33 #74 №438426 
14529720938320.jpg
>>438377
Я прям увидел твоё лицо, когда ты писал этот комментарий. Фу, тебе же самому должно быть противно от своей желчи, злобы и тупости.
Аноним 16/01/16 Суб 22:25:14 #75 №438427 
>>438426
)))
Аноним 16/01/16 Суб 22:35:15 #76 №438430 
>>438424
Как будто там что-то поменялось, лол.
Аноним 16/01/16 Суб 22:37:20 #77 №438431 
14529730405970.webm
Аноним 16/01/16 Суб 23:17:27 #78 №438468 
Признавайтесь, кто из вас Дэнчику вопрос прислал?
https://www.youtube.com/watch?v=9K0OaFx5sqU
Аноним 16/01/16 Суб 23:23:02 #79 №438476 
>>438468
наверное тот кто испугался работать в засаленном ватнике на рыб заводе.
Аноним 16/01/16 Суб 23:24:20 #80 №438478 
>>438476
Не, то Лесной Болван, он не мог.
Аноним 16/01/16 Суб 23:43:54 #81 №438503 
>>437791 (OP)
Не перестаю угорать с ОП-пика. Вот с ятями на конце даже как-то по другому текст читается.
Даёшь возвращение ятей!
Аноним 17/01/16 Вск 00:01:29 #82 №438522 
>>438503
Согласенъ.
Аноним 17/01/16 Вск 00:04:38 #83 №438524 
>>438503
Только то не ять, я ер.
Аноним 17/01/16 Вск 00:06:35 #84 №438527 
Здравствуйте, Александр! Меня зовут Сергеев Никита. Я менеджер по кадрам крупной сети ресторанов фастфуд питания - "KFC Москва". На данный момент у нас открыт набор на должность "Администратор ресторана". Приглашаю вас рассмотреть нашу вакансию:

Вакансия "Администратор ресторана"


Требования:

возраст: от 18 лет
гражданство: Российския Федерация;
образование: не ниже среднего общего;
личные качества: целеустремленность, внимательность, активность;



ну что мне с этими уебками делать? хули они мне это на почту шлют?
Аноним 17/01/16 Вск 00:07:49 #85 №438529 
>>438527
божэнька дает тебе шанс
Аноним 17/01/16 Вск 00:56:28 #86 №438568 
>>438527
Наверно, ты разместил где-то свое резюме. Вот, тебе работу предлагают.
Аноним 17/01/16 Вск 01:52:28 #87 №438605 
>>438527
>манагер ресторана без скиллов и со средним, без опыта

Попахивает наебаловом. Либо это вообще не кфс, а левые челы, либо вакансия - не менагер, а просто свободная касса.
Аноним 17/01/16 Вск 01:55:50 #88 №438606 
>>438568
Размещать своё резюме в открытом доступе - уебанство/10. Постоянно будут заёбывать всякие тяньши, телетрейды и прочие "заплати 3к за медкнижку".
Аноним 17/01/16 Вск 01:56:47 #89 №438607 
14529850073960.jpg
>>438527
>KFC Москва
Аноним 17/01/16 Вск 02:09:17 #90 №438623 
>>438607
>мак дак
Значение знаешь?
Аноним 17/01/16 Вск 02:10:48 #91 №438626 
>>438623
поясни за зночение
Аноним 17/01/16 Вск 02:44:40 #92 №438644 
14529878803790.jpg
>>438626
Аноним 17/01/16 Вск 02:49:28 #93 №438645 
уютненько тут у вас. и крайне адекватно, однако
добра всем
Аноним 17/01/16 Вск 03:21:34 #94 №438651 
>>438644
слышал краем уха что псы не очень в почете в тюрьме. другое дело котейки :3 . так вот , за питбуля могут спросить да?
Аноним 17/01/16 Вск 10:37:01 #95 №438742 
Как там с вахтой для хеки без разрядов и образования? Хочу свалить от мамки хотя бы разнорабочим в какой-нибудь Сургут. За пару месяцев думаю наварюсь на полгода вперёд, а там и бизнес можно замутить.
20 лет, Омск.
30к !ZsYkXu2Fp6 17/01/16 Вск 10:47:15 #96 №438751 
>>438742
>За пару месяцев думаю наварюсь на полгода вперёд, а там и бизнес можно замутить.
Отличный план. Даже странно, что до него не додумались все остальные вахтовики России. Все же так просто, вот они дураки.
Аноним 17/01/16 Вск 10:47:37 #97 №438752 
>>438645
Адекватно? Куча великовозрастных дебилов, которые могли бы стать инженерами, строителями, врачами, а стали в итоге никем и винят при этом всех вокруг, но не себя. Родители, правительство, инопланетный заговор жидов-рептилоидов.
Аноним 17/01/16 Вск 10:55:17 #98 №438756 
>>438751
Схуяли не додумались? Так обычно же все и делают, даже таджики в Москве полгода-год отработают а потом в Душанбе пануют лет пять.
Аноним 17/01/16 Вск 10:56:32 #99 №438757 
>>438752
>инженерами, строителями, врачами
Только вот все, кроме строителей, получают меньше чем постоянные посетители днищетредов.
Аноним 17/01/16 Вск 11:00:20 #100 №438758 
>>438757
Средняя зарплата инженера в ДС 45-50 тысяч
Средняя зарплата врача в ДС примерно такая же.
Учитель получает от 40 до 100.
Днище в ДС получает 25-30
Аноним 17/01/16 Вск 11:05:28 #101 №438763 
>>438758
А сестра, работающая на скорой, уже поставила стеклопакеты?
Аноним 17/01/16 Вск 11:23:43 #102 №438781 
>>438758
А в других городах живёт быдло, которых можно не учитывать.
Аноним 17/01/16 Вск 11:34:25 #103 №438787 
>>438752
Да-да, а ещё космонавтами, рок-звездами и мультимиллионерами.
Аноним 17/01/16 Вск 12:13:01 #104 №438821 
>>438752
Ну если людям не интересно быть инженерами или строителями, не доставляет такая работа, то и нахуй оно не надо, так? Заниматься надо тем, что нравится, а не тем, за что дядя Вася с соседнего подъезда похвалит.
Аноним 17/01/16 Вск 12:55:30 #105 №438857 
>>438821
Быть дворниками и курьерами? Кричать "свободная касса"?

>>438781
Как правило, да. Вне миллионников живут одни быдлоиды и алкаши.
Аноним 17/01/16 Вск 13:30:04 #106 №438892 
>>438857
Немного перетолстил. Приходи в следующий раз.
Аноним 17/01/16 Вск 14:17:54 #107 №438941 
>>437791 (OP)
http://rusuntouchable.livejournal.com/2069.html
На те вам чтиво на выходные. Я себе жопу подорвал, вот и вы подорвите. Это записи чувака который занимался рейдерскими захватами в нулевые.
Аноним 17/01/16 Вск 14:30:47 #108 №438960 
>>438752
Ты говоришь так, как будто заговора жидорептилоидов не существует.
Аноним 17/01/16 Вск 14:38:47 #109 №438973 
>>438941
> Добрый день. Спасибо за публикацию ваших воспоминаний и мыслей, которые вы вынесли на публику, предпологаю, что это смелый и от части рискованный почтупок. Знаете, тут у меня возникло одно желание, воспользовавшись вашим текстом - использовать его, как 'пасту' для троллирования школоты и всевозможных анонов на имиджборде 2ch.

Раки, они повсюду.
Аноним 17/01/16 Вск 14:43:35 #110 №438985 
>>437842
Как-то пытался устроиться эникейщиком на местный завод. Там до сих пор коаксиальная сеть соединяет сервера на Novell Netware 5 и системы управления производством на базе DOS.
Суть коаксиального кабеля в том, что он по длине может быть до 40 м, не больше. А ещё он ненадежен, говорят.
Аноним 17/01/16 Вск 15:08:39 #111 №439024 
>>438973
Проиграл
Аноним 17/01/16 Вск 15:33:56 #112 №439045 
>>438960
Не жидорептилоидов, но явно люди свыше не хотят, чтобы низшие чины что-то знали. Раньше крестьянам запрещали учиться, познавать грамоту, сейчас запрещают нечто иное.
Аноним 17/01/16 Вск 15:39:32 #113 №439051 
Все про связаной правда. Был на обучение один день. Воды нет, срать ходишь в тц до которого 1 км. Нахуй пошли. Условия заведения 19 века.
Аноним 17/01/16 Вск 16:24:09 #114 №439082 
С ноября задерживают зарплату. Начальник нашего филиала отдал распоряжение СПЕЦИАЛЬНО КОСЯЧИТЬ, чтобы в центре зашевелились и прислали конверт с деньгами.
Пришел к выводу, что капиталист будет не платить столько, сколько ему позволяют. Мы бы, наверное, всю жизнь так бесплатно работали.
Аноним 17/01/16 Вск 16:32:41 #115 №439095 
>>439082
А они вам конверт в половину за косяки не срежут?
Аноним 17/01/16 Вск 16:40:50 #116 №439101 
>>439082
У меня на бывшей работе шефу иногда моча ударяла в голову, и зарплату/аванс он выдавал сам (обычно бухгалтерия выдавала). У него было в порядке вещей наебать на 100-200 рублей, новеньких особенно, потому что при нём в кабинете пересчитать стеснялись, у него и так репутация на всю голову ебанутого была. Одну девку вообще отшил словами "Ну ты же уже расписалась", когда она при нём обнаружила нехватку купюры.
Аноним 17/01/16 Вск 16:43:10 #117 №439106 
>>438606
На хх.ру, почему бы и нет. Ну ещё работа.ру

А так я почти 2 месяца назад у них на сайте анкету заполнял.
Аноним 17/01/16 Вск 16:43:52 #118 №439108 
>>439101
>У меня на бывшей работе шефу иногда моча ударяла в голову, и зарплату/аванс он выдавал сам
У нас тоже выдает раньше из кассы. Из центра конверт задерживается еще за октябрь, лол. Они реально там думают, что людям норм не видеть зарплаты с осени.
Аноним 17/01/16 Вск 17:13:21 #119 №439142 
>>439108
Каково вообще работать за бесплатно? Как выживаете и на что надежда?
Аноним 17/01/16 Вск 17:18:57 #120 №439152 
>>439142
Очень просто, мой дорогой друг. Я живу с мамкой.
Аноним 17/01/16 Вск 19:17:40 #121 №439269 
14530474608890.jpg
>>437791 (OP)
>Одно время работал в отделе кадров, на меня свалили рекрутерские задачи. Так вот, на вакансию курьера за 15к (sic! 15к! локация - ДС, она же Москва!) звонков была прорва - я не успевал отвечать. При этом мы долго не могли найти секретаря за 25к - из особых умений нужно было только не шугаться 1С.

Дай угадаю: это всё было потому, что в требованиях указали высшее образование и аналогичный опыт работы от двух лет.
Аноним 17/01/16 Вск 20:04:48 #122 №439299 
Читал я дно-треды 2 месяца и теперь даже не знаю, где хочу работать. Пятёрочка, МакДак, Официант, Хостинг-провайдер? Один пишет одно, другой - другое. Хоть аватарки себе ставьте, чтобы вас было проще узнать.
Аноним 17/01/16 Вск 20:11:25 #123 №439312 
>>439299
Дело в том, что решать всё равно тебе. И нет "неправильного" выбора. Всё, что ты выберешь - будет правильным для тебя. Прекрати метаться и устраивайся уже хоть куда.
Аноним 17/01/16 Вск 20:22:21 #124 №439321 
>>439299
Становись хикки, как я
Аноним 17/01/16 Вск 20:23:48 #125 №439324 
если есть проблемы с ебальником и речью иди в повары (кухонные работники) ну или в тех поддержку .
Аноним 17/01/16 Вск 20:27:55 #126 №439328 
Ананасы поясните за резюме - как лучше, самому шароёбиться по дверям, (даже если написанно скидывать на почту) или посылать на почту?
Аноним 17/01/16 Вск 20:46:44 #127 №439340 
14530528046860.jpg
ищется работа в сети.
[email protected]
Аноним 17/01/16 Вск 20:50:56 #128 №439344 
>>439324
>речью
>тех поддержку
Что за хуйню советуете? И как он будет объяснять тэпэхам, какой шнур куда совать и на какую кнопку жать?
Аноним 17/01/16 Вск 21:13:20 #129 №439360 
14530544002280.jpg
Уважаемые днищаны!
В нашей электричке орудует тролль.
Будьте предельно бдительны и не кормите.
Спасибо за внимание.
Аноним 17/01/16 Вск 23:42:14 #130 №439544 
14530633343680.jpg
Хули молчите, я уже в /b заглянул от скуки, проблевался и вышел.
Аноним 18/01/16 Пнд 00:13:25 #131 №439568 


Привет народ, тут такое дело, жил я пять лет на халяву один в теткиной квартире (на окраине Севастополя), но вот пришла беда и ко мне подселили деда после инсульта, жизнь моя стала полным пиздецом. Ищу вторую неделю работу что бы начать снимать квартиру, Но везде нужны только торгаши/менеджеры , кем я работать не могут вообще никак.(мне было бы идеально сидеть в тихой каморке за ПК). Из навыков только довольно быстрая обучаемость и слабое знание Пайтона/С#. Помогите народ, где в Севастополе найти такую работу? да да я пиздец как отчаялся , что пишу даже сюда, хотя уже предчувствую стандартные ответы про хуйци и бочку.

Аноним 18/01/16 Пнд 00:23:35 #132 №439585 
>>439568
Сосни бочку, сделай хуйца.
Аноним 18/01/16 Пнд 00:27:42 #133 №439590 
>>439568
> довольно быстрая обучаемость и слабое знание Пайтона/С#
>дно тред

Стандартный ответ с хуйцом в бочке
Аноним 18/01/16 Пнд 00:40:37 #134 №439597 
Можно ли устроиться в айти без корочек?
На роль программера не претендую, мне бы кнопочки нажимать и таблицы в экселе составлять
Аноним 18/01/16 Пнд 00:43:55 #135 №439599 
>>438248
Меня не обсчитывают.
Аноним 18/01/16 Пнд 00:53:29 #136 №439605 
>>438758
>Средняя зарплата инженера в ДС 45-50 тысяч
>Средняя зарплата врача в ДС примерно такая же.
>Учитель получает от 40 до 100.
>Днище в ДС получает 25-30
Средняя аренда жилья в ДС 40-50 тысяч.
А других городов не существует.
Аноним 18/01/16 Пнд 00:54:11 #137 №439607 
>>438857
Ты такой умный, надо всем взять и в москву понаехать.
Аноним 18/01/16 Пнд 00:55:18 #138 №439609 
>>438752
2 чаю этому работяге.
Аноним 18/01/16 Пнд 01:00:47 #139 №439611 
>>439605
Мааасквич закукарекал.
ДС уже не существует, после того как в него впердолили пол-области.
мимо поребрик
Аноним 18/01/16 Пнд 01:06:21 #140 №439614 
>>439568
Побегай по улице с автоматом и триколором - может в бомбас возьмут.
Аноним 18/01/16 Пнд 01:08:58 #141 №439616 
>>439142
Вообще, сосировать хуи и ходить на работу без зарплаты - парадокс чисто рашкинский (и её бывших колоний). В той же Германии нормально полгода сидеть на социале и искать работу - никто тебе ничего не скажет. И только в парашке с её косным совковым менталитетом не работающий/не имеющий бизнеса - ничилавек.
Аноним 18/01/16 Пнд 01:15:14 #142 №439618 
>>439614
Хм думал уже в Украину перебраться, покричать "Слава Украине Героям Слава" на Хрещатике может быть даже в депутаты меня взяли бы сарказм
Аноним 18/01/16 Пнд 01:17:41 #143 №439619 
>>439616
Скоро германия превратится в террористическую страну.
Аноним 18/01/16 Пнд 01:19:02 #144 №439620 
>>439619
Парашка уже лет 20 как превратилась.
Аноним 18/01/16 Пнд 01:25:02 #145 №439622 
>>439620
у нас всё таки бабахи в намордниках по улицам не разгуливают
Аноним 18/01/16 Пнд 01:26:43 #146 №439623 
14530696034060.jpg
>>439622
-15 рублей. Питер, чурбан-байрам.
На дальнем ебанестоке - точно так же, но с китайцами.
Аноним 18/01/16 Пнд 01:52:37 #147 №439629 
>>439597
Да, можно. Но ты должен понимать, куда именно и зачем ты устраиваешься. И какие навыки там нужны.
> кнопочки нажимать
Это не ИТ. Это называется "секретарь-машинистка"
Удачи в поиске, Семён.
>>439269
Нет, реально готовы были взять кого угодно и с обучением. В итоге на секретаря взяли бабу 54 лвл. А вот от курьеров, водителей и подсобных отбою не было - особенно от курьеров.
>>438985
производства - обитель некротехнологий и дохлого оборудования.
Аноним 18/01/16 Пнд 02:45:54 #148 №439635 
>>437979
> А ещё трудовую можно беспалевно выкинуть
А нигде записей не останется о предыдущих местах работы? Налоговой например. И кто эти данные может получить?
Аноним 18/01/16 Пнд 02:52:19 #149 №439636 
14530747398270.jpg
С понедельничком тебя, анон!
Давай просыпайся, умывай глазки, обновляй резюме на hh и суперджобе, сбривай 3х-дневную щетину и отправляйся на собеседование.
Аноним 18/01/16 Пнд 02:53:18 #150 №439637 
Моча, у нас тут политач протёк. Можешь шваброй пройтись немного?
Аноним 18/01/16 Пнд 03:29:18 #151 №439639 
>>439616
>Вообще, сосировать хуи и ходить на работу без зарплаты - парадокс чисто рашкинский
А хули делать? Страшно с таким курсом рубля остаться без работы и снова месяцами побираться на собеседованиях.
Аноним 18/01/16 Пнд 03:29:47 #152 №439640 
>>439635
Записи будут в налоговой и в пенсионном фонде.
Кто может получить - хз. Но на сайте госуслуг можно в 2 клика мышки увидеть все свои предыдущие места работ. Возможно, и работодатель может каким-то образом это увидеть.
Короче, шило в мешке не утаишь. Остальные советы годные, кроме "утери трудовой" - этим ты никому лучше не сделаешь.
Аноним 18/01/16 Пнд 03:30:03 #153 №439641 
>>439622
Они разгуливают с удостоверениям сотрудников фсб и сажают рюзке депутатов на бутылку.
Аноним 18/01/16 Пнд 10:11:24 #154 №439732 
Бля, мамаша-шлюха не дала мне денег на медкомиссию и я просто прокатился по морозу чтобы взять Договор с расценками в регистратуре и направления на анализы. Она похоже злорадствует от моего нищенского, зависящего от нее положения.
Аноним 18/01/16 Пнд 10:34:37 #155 №439746 
>>439732
Точно, brah, как в воду смотришь. Это уж не говоря о её злостных замыслах коварно родить тебя в этот полный страданий мир и выкинуть выживать в эту грёбаную срану. Пиздой человек думает, не иначе.
Аноним 18/01/16 Пнд 10:50:07 #156 №439760 
>>439746
Нет, ну правда, что в башке у этой твари? Знать что нужно будет сразу оплачивать в кассе. ибо во всех кабинетах врачей требуют показать чек - и не дать мне денег. Эх, жаль батя умер, он бы не дал мне пропасть наверное. И с работой бы помог.
Аноним 18/01/16 Пнд 10:51:18 #157 №439762 
14531034780950.jpg
>>437791 (OP)
> Да, есть маленькие производства нового типа - с современным оборудованием, коллегами-профессионалами, начальник - адекватный чел твоего возраста
>начальник - адекватный чел твоего возраста
В труху.
Аноним 18/01/16 Пнд 11:06:27 #158 №439773 
>>438651
Питбуль пишется в одно слово, а не пит буль. Есть мемас когда кто-то разрывает слово его спрашивают знает ли он значение?
Аноним 18/01/16 Пнд 11:12:09 #159 №439778 
В ПНД можно идти без анализов крови? Или за отметкой нарколога потом еще раз придется идти уже с анализами?
Аноним 18/01/16 Пнд 11:16:03 #160 №439782 
>>439778
Если тебе нужна выписка что ты не поехавший, то никаких дополнительных документов не нужно. Они будут говорить тебе обратное, но это пиздежь, они обязаны все сделать быстро и бесплатно, лол. Меня пытались развести на бабло но в итоге я просто отсидел в очереди с объебосами, и мне выдали искомое меньше чем за пять минут.
Аноним 18/01/16 Пнд 11:19:31 #161 №439787 
Днари, гуд ньюс.
Херки больших компаний уже хватаются за голову, т.к. поколение рабов уже скоро на пенсию, а людей до 30 примерно на 4 миллиона меньше.
Аноним 18/01/16 Пнд 11:25:50 #162 №439791 
>>439782
>быстро и бесплатно
Быдло занимает очередь с 6 утра и составляет списки КТО ЗА КЕМ Сама отметка и проверка тебя в базе стоила 200 с чем-то рублей год назад, сейчас не знаю. У них там в кабинетике прям блюдце для денег из магазина стоит, лол. Все безропотно платят, попробуй залупиться - ПНД хуле.
Аноним 18/01/16 Пнд 11:31:10 #163 №439796 
>>439787
Вот-вот и заживем, вот-вот.
Аноним 18/01/16 Пнд 11:33:34 #164 №439798 
>>439791
Ну, меня все пытались направить в ПЛАТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, там даже диван из протертой кожи стоял рядом с телевизором - бохато, понимаешь. Справка стоила 850 рублей.
Аноним 18/01/16 Пнд 11:38:14 #165 №439802 
>>439796
Я-то и так уже зажил.
Первым делом при устройстве на работу - смотрю что за начальство.
Если отбитый урод уровня "подпол за 50 в отставке" - давайте досвидания.
С людьми до 40 как правило можно говорить.
Аноним 18/01/16 Пнд 11:42:13 #166 №439804 
14531065339480.png
Зашел работу поискать.
Аноним 18/01/16 Пнд 11:46:31 #167 №439806 
>>439804
>январь
>работодатели ещё не протрезвели после НГ
>бюджет, да и вообще количество вакансий ещё никто не определял
Аноним 18/01/16 Пнд 11:47:49 #168 №439807 
14531068693600.jpg
>>439787
Да? И где же мое приглашение на работу? Что-то я не вижу новых вакансий на hh. Все равно они всюду своих детишечек пристроят.
Аноним 18/01/16 Пнд 11:49:55 #169 №439808 
>>439807
>детишечек
Порватка, плиз.
Аноним 18/01/16 Пнд 12:09:25 #170 №439819 
>Состояние половины населения Земли сравнялось с накоплениями 62-х богачей


http://lenta.ru/news/2016/01/18/62men/
Аноним 18/01/16 Пнд 12:11:06 #171 №439820 
>>439791
Севастополь, чтоли?)
Аноним 18/01/16 Пнд 12:13:49 #172 №439822 
>>439802
Ой не скажи. Буквально сегодня был на собеседовании. Пидор лет 35, о работе говорил примерно 3% времени всего собеседования, остальное время задавал вопросы вообще никак не связанные с работой, и судя по его вопросам, сам он в той области, куда меня нанимает, не разбирается. Нахуй оно нужно. Да думаю и хипстор 25 лет мог бы тоже хуйню нести. От возраста это не зависит, мудаки - они с рождения мудаки.
Аноним 18/01/16 Пнд 12:14:13 #173 №439823 
>>439804
Потому что на 10 девченок, по статистике 9 ребят.
Аноним 18/01/16 Пнд 12:18:27 #174 №439827 
Посоны, посоветуйте сорт говна: кладовщик в остине или ночной грузчик в окее? график 2.2, з.п. одинаковая.
Аноним 18/01/16 Пнд 12:19:53 #175 №439828 
Аноны бросать ли работу, если она меня дико заебала?
пассивный заработок в 2-3 раза больше
Аноним 18/01/16 Пнд 12:25:08 #176 №439833 
>>439822
Сюрприз - директор скажем магазина, не обязан разбираться в IT, выше уровня "кому позвонить, если шиндошс завис".
Аноним 18/01/16 Пнд 12:25:25 #177 №439835 
>>439827
Смотри шапку. Остин и Спортмастер владеет одна и та же группка директоров - а, значит, условия работы там будут те же.
>Ты приходишь на работу на 40 мин раньше (и это время не оплачивается) - вне зависимости от своей должности (охранник, кладовщик, подсобщик, менеджер, продаван, кассир) - и слушаешь демотивирующую речь ебучего директора магазина о том, что вы не выполнете план, что магазин в соседнем районе сделал вчера на 3 копейки больше выручки; о том, что Вася Зассыкин - хреновый продаван и сделал выручку всего на 100к - а надо на 101к; и прочее говно. Это 40 мин твоей жизни, забитые ненужным тебе говном - и они не оплачиваются. Но это ещё не всё - также тебе не оплачиваются перерывы (чтобы пойти перекусить - тебе надо спросить разрешения у его Высочевства Менеджера и записаться в очередь) и ежедневная получасовая уборка магазина после его закрытия. Всё награбленное - вычитается из твоей зарплаты (ах, на самом деле она ещё и серая - но тебе никто не скажет этого при трудоустройстве). Про саму работу - думаю, расписывать нет смысла (дурацкая униформа, постоянная жопоебля и унижения со стороны нащяльников).
Готов к этому?
В окее, думаю, не лучше - та же серая з/п, говноменеджеры и прочее. Ищи дальше.
Аноним 18/01/16 Пнд 12:25:54 #178 №439837 
>>439828
Сидеть на работе за мизерную зарплату (или вообще без неё) - черта исключительно рашкован.
Аноним 18/01/16 Пнд 12:26:19 #179 №439841 
>>439833
Но это был директор IT отдела, состоящего из ещё нескольких подразделений.
Грустная лягушка.жпг
Аноним 18/01/16 Пнд 12:27:12 #180 №439845 
Сука, полыхает пиздец. Отказали по вакансии грузчика, кадровичка сказала ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ! Потому что молодой слишком (26 лет), рассматривают кандидатов 30-40 лет и более. Ебануться. Наверное стоило не бриться, снять очки и припиздить с перегаром в грязной спортивке, а не в рубашке, тогда бы взяли на ура. Пиздец, я в ахуе.
Аноним 18/01/16 Пнд 12:29:43 #181 №439852 
>>439837
но я хохол с ЗП в 140$
Аноним 18/01/16 Пнд 12:32:26 #182 №439858 
>>439845
А вот в 30-40 ты бы уже пришел в таком состоянии.
Ты просто НЕДОЗРЕЛ.
Неспелый анон.
Аноним 18/01/16 Пнд 12:33:48 #183 №439864 
>>439852
>implying that хохлы - не тот же постсоветский скам с рабским менталитетом.
Аноним 18/01/16 Пнд 12:33:53 #184 №439865 
>>439820
Новый Уренгой
Аноним 18/01/16 Пнд 12:35:09 #185 №439867 
>>439841
>из ещё нескольких
this. Скорее всего, брал он тебя к примеру на сетевика, а продвинули его наверх из начальник каких-нибудь адинэсников.
Аноним 18/01/16 Пнд 12:35:54 #186 №439869 
>>439845
> снять очки
> рубашке
Может ты и правда не сможешь?
Аноним 18/01/16 Пнд 12:38:20 #187 №439873 
>>439845
Было такое два раза. Один раз директриса прямо сказала: "Ну вы нам вряд-ли подойдете. Нам нужен ОБЫЧНЫЙ грузчик" Так и не понял что в ее понятии составляет образ обычного грузчика.
Аноним 18/01/16 Пнд 12:38:50 #188 №439875 
>>439869
Да я ебашил грузчиком, и траншеи копал, бетон месил, у печей по 12 часов стоял, больше не умею нихуя, как ишачий труд, а мне и в нём отказывают.
Аноним 18/01/16 Пнд 12:38:52 #189 №439876 
>>439858
Мне 27, хожу на работу с тактической бородой, в куртке, которая всего на 3 года младше меня и в футболке с поняшкой.
При этом да, с утра свободно могу придти с небольшим перегаром, после 3 литров пива ночью.
Аноним 18/01/16 Пнд 12:41:00 #190 №439879 
>>439835
спасибо, анон. но я уже отчаиваюсь.
Аноним 18/01/16 Пнд 12:41:55 #191 №439880 
>>439867
Та не. Мне кажется, он просто мудак. На прошлой работе был такой же - тот вообще был полковник в отставке. Но тот хоть на собеседовании особо ничего и не спрашивал - спрашивал его подчиненный, который был более подкован. Хоть за это спасибо ему. Правда потом, на работе, вояка постоянно ебал за опоздания. По его мнению самое важное на работе-это приходить вовремя.
Аноним 18/01/16 Пнд 12:42:49 #192 №439881 
>>439845
Лол, тоже самое было. Рядом со мной приходили на те же вакансии грузчиков таджики в спортивках - и их брали сразу, а мне сказали "перезвоним"
Аноним 18/01/16 Пнд 12:43:16 #193 №439882 
>>439881
то же самое

быстрофикс
Аноним 18/01/16 Пнд 12:49:22 #194 №439886 
Анончик выручай,нужна работа,но не ебучее рабство 5\2,а что то поудобнее.До этого в основном работал во всяких продажах и магазинах,заебали люди,просто остопиздели.Какие есть вакансии для одинокого рейнджера?Где можно по минимуму контактировать с людьми и просто делать свою работу?Алсо мне 21,но я по факту нихуя не умею конкретного я посредственен во всем,сука.Хотелось бы в идеале помощником какого-нить специалиста,дабы позже стать этим самым спецом,желательно что-нибудь с компами или на подобии,но не важно.Какие вакансии мне искать анончик?Выручай!
Аноним 18/01/16 Пнд 12:51:28 #195 №439889 
>>439886
Алсо есть средне-специальное по профилю прикладная информатика и военный билет.
Аноним 18/01/16 Пнд 12:52:05 #196 №439890 
>>439886
Не ошибся тредом, жаворонок ты мой охуевший?
Аноним 18/01/16 Пнд 12:54:25 #197 №439897 
>>439890
Вообще проебался,да.
Аноним 18/01/16 Пнд 12:56:27 #198 №439900 
>>439879
Читай шапку и не отчаивайся. Город - миллионник, обл-центр или совсем крошечный?

Если выбирать из 2 стульев - Остина и Окея - я бы выбрал Остин. В кладовщиках там нормальные люди работают, много свободного времени.

>>439886
ИТ, очевидно же. Самое дно - контент-менеджер. Можно ещё податься в ученики к сеошнику или маркетологу (по контекстной рекламе).
Аноним 18/01/16 Пнд 12:58:02 #199 №439905 
>>439876
страхболист?
Аноним 18/01/16 Пнд 13:04:12 #200 №439929 
>>439900
да какое там. город-миллионник.

Анон, а может ты мне подскажешь ещё, какой я должен документ/договор подписывать при трудоустройстве, чтобы в меньшей степени был вариант наёба?
Аноним 18/01/16 Пнд 13:07:04 #201 №439941 
>>439929
Трудовой договор
Аноним 18/01/16 Пнд 13:29:45 #202 №439993 
Самое ебейшее дно - это найти работу в мухосрани с <50к населения. Пришел сегодня в отдел занятости населения, прошерстил вакансии - врач, фельдшер, водитель АБСДЕ, учитель того, учитель сего, электрик, сварщик, охранник с корочкой ношения оружия, програмер 1С.... Единственное, что не требовало опыта-образования - официант. С понурым ебалом попросил направление на официанта, пришел на место, вышла менеджер лет 40-ка с каменным еблом, сказала что уже не принимают и ушла обратно.
Сук пиздец, завтра пойду на курсы какого-нибудь еба-сварщика-электрика, сделаю корочку за пару-тройку месяцев. Если и потом не найду работу, то либо вешаться, либо людей вечерами в подворотнях с ножом сторожить.
Аноним 18/01/16 Пнд 13:33:26 #203 №440008 
>>439845
>>439881
Значит, вы все еще не производите впечатление пропащих.
Я не понимаю, зачем вам непременно нужен этот самый "Nightmare"-mode: мешки с неподъемным калом, ящики дробящие ноги, ослепляющий жар печей, могильный холод раскисших от дождя трашней, бетонная пыль в легких, стекловата в глазах... когда есть тонны и тонны вакансий, где можно почти ничего не делать за бОльшие деньги? Предрассудки?
Ведь вы не производите впечатление отбитых на голову дегенератов, судя по написанному, неужели у вас в головах установка, что вы необучаемые настолько, что освоить Word-Excel - непосильная задача для вас? Вон тот кретин, сидящий напротив вас в метро, мечатющий о своем авто и скопивший на первый взнос - может, сидящая справа колхозница, которая повелительно требует у коллег "нажать ей на кнопочку, а то таблица не сохраняется" - тоже "может", а вы нет? Да вы же многократно лучше всего этого скама, зачем вы осознанно прозябаете на наиболее клоачных местах? Обидно!
Аноним 18/01/16 Пнд 13:40:23 #204 №440019 
>>440008
>ворд-эксель
90% мамкиных творческих личностей даже ворлд оф танкс осилить не могут. Не говоря уже про ворд и 1с.
Аноним 18/01/16 Пнд 13:42:28 #205 №440023 
>>439905
Сисядмин.
Аноним 18/01/16 Пнд 13:42:53 #206 №440024 
>>440019
Когда работал на прежней должности, бегал по трем этажам, помогая теткам с высшим образованиям сделать табличку выровнять текст и прочее. Платили мне меньше всех, ибо гос.учреждение, а я без опыта и в/о. В конце концов заебался и уволился, оказалось зря - теперь работу хуй найдешь.
>>440008-мамкина творческая личность
Аноним 18/01/16 Пнд 13:46:05 #207 №440031 
14531139651500.jpg
>>439929
Тебя ЗАСТАВЯТ подписать трудовой договор и договор о мат. ответственности.
По ТК РФ, из зарплаты НИЧЕГО вычитать НЕЛЬЗЯ, потому хитрожопый отдел кадров оформляет тебя на минимально возможный оклад (около 8к, я предполагаю), а остальную з/п платит ПРЕМИЕЙ, из которой невозбранно вычитает.
Хреновая схема.

>миллионник
А ну марш заводить резюме на hh!

>>440008
удваиваю господина
hell yes !Uzj2060Okc 18/01/16 Пнд 13:46:07 #208 №440032 
>>440023
Борода, куртяк, пиво... Тут два варианта было, второй ты и озвучил, бро.
Аноним 18/01/16 Пнд 14:08:37 #209 №440070 
>>440019
Двачую. Мне, например, таскать мешки с калом легче и привычней, а Майкрософт Офис на меня жуткую тоску нагоняет.
Аноним 18/01/16 Пнд 14:22:34 #210 №440091 
>>440008
Ламповый пост. Добра тебе, анон.

Но самооценка безвозвратно загнана в мрачные тартарары вбитым в голову утверждением, что человек без ВО - не человек, и его удел мести дворы и работать грузчиком. Об этом говорили все, везде, повсеместно, начиная с первого класса. Поэтому даже иногда, прежде чем позвонить на вакансию кладовщика, начинаешь думать: а туда ли я вообще лезу, потяну ли и пр.пр. За этими мыслями проходит день, и ты никуда не звонишь, а не следующей неделе прешься на донную вакансию ночного грузчика, где тебе отказывают, что ещё более усугубляет твое положение до уровня отчаяния.
Аноним 18/01/16 Пнд 14:22:36 #211 №440092 
>>440070
Да и хз, как меня возьмут на нормальную работу. "Здрасьте, мне под тридцатник, я только говнорабочим трудился, возьмите меня в офис" - "Мы Вам перезвони. А знаете, даже наебывать не буду - нет, не перезвоним."
Аноним 18/01/16 Пнд 14:25:55 #212 №440103 
>>440092
И в моём случае имеющаяся вышка лишь усугубляет положение. При приёме на любую работу. "С вышкой пять лет мешки с калом таскаете? Вы СТРАННЫЙ."
Аноним 18/01/16 Пнд 14:29:02 #213 №440111 
получил за месяц работы охранником 14 тысяч в ДС блядь. кто хуже, котаны?
Аноним 18/01/16 Пнд 14:31:39 #214 №440117 
>>440111
Тут был работающий за идею. С ноября денег не видел.
Аноним 18/01/16 Пнд 14:32:22 #215 №440119 
>>440111
Должен 21к за три месяца коммуналки.
Аноним 18/01/16 Пнд 14:33:56 #216 №440122 
Полтинник, отзовись.
Аноним 18/01/16 Пнд 14:35:40 #217 №440124 
>>439993
>завтра пойду на курсы какого-нибудь еба-сварщика-электрика

Уже нашел работодателя, который готов взять тебя на сварщика-электрика?
Аноним 18/01/16 Пнд 14:47:35 #218 №440131 
>>440124
Даже если найду, он не будет специально ждать пока я выучусь наверное.
Аноним 18/01/16 Пнд 14:55:58 #219 №440132 
14531181589260.gif
Посоны, выручайте. Подвернулась работа. Сказали отправить резюме и его рассмотрят приоритетом. Как его составлять? Есть какие-то шаблоны? Вбросьте кто-нибудь свое резюме без личных данных, для ознакомления. Плс хелп.
Аноним 18/01/16 Пнд 15:17:43 #220 №440140 
http://hh.ru/vacancy/15252511
позвали на скайп-собеседование.
Что думаете? похоже на развод какой-то, уж слишком много 100к
sageАноним 18/01/16 Пнд 15:43:58 #221 №440181 
>>440140
Смишно ))
Аноним 18/01/16 Пнд 15:52:39 #222 №440197 
Блин, как же на меня сейчас мать орала. Попросила одного еблана, знакомый её, чтобы устроил на работу. Я с ним не пошёл, а она узнала это.
Вот сегодня пригласили на какую-то дно работу, ездить нужно далеко, на проезд в месяц будет около 2500 выодить, а зп на испытательный срок 20к, потом 25к. + ещё траты на еду.
Аноним 18/01/16 Пнд 16:03:11 #223 №440211 
14531221913220.png
>>440132
Держи ссылку
http://lmgtfy.com/?q=%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%86+%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%8E%D0%BC%D0%B5

>>440140
Скайп-собеседование. Почему нет? Тебе не надо тратить время нка то, чтобы доехать до них, заполнять длиннющую анкету для эйчарки, ждать начальства и т.д.
Аноним 18/01/16 Пнд 16:03:44 #224 №440212 
>>440140
Скайп собеседование. Ты сам то как думаешь?
Аноним 18/01/16 Пнд 16:06:04 #225 №440214 
>>440212
Я проходил скайп-собеседование при трудоустройстве. И сейчас удалённо работаю. Why not?
Скайп-собеседования - экономия времени соискателя и показатель уважения эйчаров к соискателям.
Аноним 18/01/16 Пнд 16:09:47 #226 №440218 
>>440211
>>440212
Настораживает не скайп-собеседование (я вообще не из Саратова, так что это единственный вариант собеседования)
Настораживает слишком большая ЗП для Саратова и для вакансии в принципе. В ДС даже не найти похожую работу (при таких требованиях к соискателю) бухгалтером за 100к
Аноним 18/01/16 Пнд 16:14:45 #227 №440224 
>>440218
>бухгалтером за 100к
Зицпредседаль Фунт.
Аноним 18/01/16 Пнд 16:27:16 #228 №440233 
>>440140
>Стврший бухгалтер

Директор ворует, ты покрываешь, за жто получаешь 100К. Чуть что и вы оба летите на нары. У меня мама бухгалтер, она так каждый раз шла устраиваться, а потом выяснялось что можно сесть.
Аноним 18/01/16 Пнд 16:47:46 #229 №440245 
https://russian.rt.com/article/142609
Аноним 18/01/16 Пнд 17:10:52 #230 №440269 
14531262526830.jpg
>>440197
>>дно работа
>>25к
Да ты охуель, шоль?!
Аноним 18/01/16 Пнд 17:21:59 #231 №440279 
>>440140
Что вы несете, лол. Вы посмотрите вакансии этой компании, там 300 вакансии старших бухгалтеров в разных городах, ну конечно же это наебалово.
Аноним 18/01/16 Пнд 17:23:12 #232 №440281 
>>440132
Заполни резюме на хедхантере, потом можно будет сохранить в в док или пдф.
Аноним 18/01/16 Пнд 17:25:15 #233 №440282 
>>440008
Вот кем и куда можно устроиться, зная ворд и эксель? Я бы с радостью.
Аноним 18/01/16 Пнд 17:40:35 #234 №440317 
>Резюме
>Резюме
>Резюме
Пиздец. А что писать то там?
Тип после вузика лег на печь, и спустя три года решил что надо бы и поработать?
Меня аж трисёт.
Аноним 18/01/16 Пнд 17:48:37 #235 №440326 
>>440269
В Москве, дядя. А мне до туда 2 часа пиздёхать (до места работы прям, от дома)
Аноним 18/01/16 Пнд 17:49:14 #236 №440327 
>>440008
Из личного опыта.
Работал в большой компании (ДС) на рядовой должности ( полное соблюдение ТК,квартальные премии, ДМС, корпоративы, всёкакулюдей) за 3(!!!) года работы не видел ни одного сотрудника с улицы! Все чьи то дети/братья/сестры/родственники/знакомые.
Аноним 18/01/16 Пнд 17:53:26 #237 №440331 
>>440317
двачую этого
Аноним 18/01/16 Пнд 18:07:53 #238 №440357 
>>440327
Тоже знаю такую компанию. Сам работал там временно, подменяя ушедшую в отпуск телку. Сын бухгалтерши.
Аноним 18/01/16 Пнд 18:58:28 #239 №440389 
Охуевшие блять, ещё в дно треде сидят.
Аноним 18/01/16 Пнд 19:38:45 #240 №440428 
>>440389
Как обычно.
Аноним 18/01/16 Пнд 19:55:59 #241 №440441 
>>437791 (OP)
>НИКОГДА, никогда, никогда не иди работать на производство.
Ну да ну да. Мой бывший одноклассник, дважды второгодник и долбоёб, писавший криво буквы и говорящий нечленораздельно первые три класса школы, сейчас работает на производстве каких-то запчастей на корабли и имеет 30-40к.
Отработает так года два и будет 50к получать. Я же отчаялся в рот ебал найти работу по специальности и работаю продаваном техники за 15к.
Живём в городе с населением 1,3кк человек.

Это я к чему. Люди умеющие работать руками, умеющие в технику работу найдут всегда. Людей проебавшихся в вузе 5 лет с корочками гораздо больше простых работяг. Первые сосут хуи а вторые имеют хорошие деньги.
Аноним 18/01/16 Пнд 20:07:58 #242 №440453 
>>440441
Да эта дрочь в шапке по большому недоразумению висит.
Аноним 18/01/16 Пнд 20:23:06 #243 №440461 
>>440453
Да не, паста не плоха, просто требует доработки
Аноним 18/01/16 Пнд 20:25:47 #244 №440465 
14531379474010.jpg
Короче, заебало меня все, посоны. Уже на полном серьезе думаю поступить как герой фильма "В диких условиях". Попробую добраться до Дальнего Востока. Перед смертью хоть на страну посмотрю.
Аноним 18/01/16 Пнд 20:41:14 #245 №440475 
>>440465
Пили тру стори
Аноним 18/01/16 Пнд 20:42:32 #246 №440477 
>>440465
Ты такой не один. Меня тоже все достало уже. И многих других. Могли бы чего и поинтересней придумать.
Аноним 18/01/16 Пнд 20:45:40 #247 №440484 
>>440465
Лол, если тебе совсем уже похуй на все, то попробуй поработать на совсем рандомных работах, на которые бы не додумался раньше пойти.
Аноним 18/01/16 Пнд 20:54:32 #248 №440497 
в москве есть куча работы кладовщиками за 25-30к , пиздуйте работать . и снимать койко место за 5-8к.
Аноним 18/01/16 Пнд 20:57:36 #249 №440506 
>>440497
Материальная ответственность же. Нахуй нужно.
Аноним 18/01/16 Пнд 21:03:23 #250 №440519 
>>440506
можно устроиться на склад , где тебя шмонать будут охранники на входе/выходе из склада. в этом все неудачники , ищут отговорки но не ищут возможности
Аноним 18/01/16 Пнд 21:05:49 #251 №440528 
>>440497
Да в моем Краснодаре тоже куча работы кладовщиком по 20-25к и хули? Желающих ноль, все хотят в менеджеры в техносилу.
Аноним 18/01/16 Пнд 21:09:33 #252 №440539 
>>440519
Тебя будут шмонать по полной, а Ерохин добазарится с охранником и будет пиздить у тебя из-под носа. Иди-ка нахуй, удачливый.
Аноним 18/01/16 Пнд 21:14:05 #253 №440557 
>>440519
>ищут отговорки но не ищут возможности
>>440539
Как же он прав.
Аноним 18/01/16 Пнд 21:17:32 #254 №440572 
Хочу работать 2/2 или сутки/трое. 25к в месяц хватит, какие вакансии искать? ДС.
Аноним 18/01/16 Пнд 21:18:04 #255 №440573 
>>440572
Гей-шлюха.
Аноним 18/01/16 Пнд 21:18:26 #256 №440576 
>>439637
хуец пососи.
Аноним 18/01/16 Пнд 21:19:02 #257 №440579 
>>439641
такое ток в москве, но этих зажравшихся как то не шибко жалко.
Аноним 18/01/16 Пнд 21:21:25 #258 №440585 
>>440539
ну и пусть пиздит , в чем проблема ? значит охраники не доглядели ,с них спишут.
Аноним 18/01/16 Пнд 21:22:30 #259 №440587 
>>440327
Работаю в компании, где практически нет ничьих сыновей. Сам пришёл по хедхантеру.
ТК, ДМС, премии, корпоративчики. Где твой бог теперь?
Аноним 18/01/16 Пнд 21:22:37 #260 №440589 
>>439804
это бред, люди просто не удаляют резюме. Я вот работаю, а резюме висит, вдруг кто по лучше работу предложит.
Аноним 18/01/16 Пнд 21:24:49 #261 №440595 
>>440589
>вешать резюме в открытый доступ
Как правило, такие уебаны интересуют только MLM и прочие калцентры.
Аноним 18/01/16 Пнд 21:26:18 #262 №440597 
>>440539
ну и че ты язычок в жопу засунул? жду еще отговорки.
Аноним 18/01/16 Пнд 21:29:24 #263 №440609 
>>440587
Пиздуй с дно треда, мразь.
Аноним 18/01/16 Пнд 21:29:58 #264 №440610 
>>440317
Работал в ИП Иванов грузчиком, без оформления.
Аноним 18/01/16 Пнд 21:32:04 #265 №440612 
30к в ДС-2 совсем дно?
Аноним 18/01/16 Пнд 21:32:10 #266 №440614 
>>440587
Я как бэ и не сомневался в том, что реально прокачать навыки и устроиться самому, я просто привел пример того, что можно и нихуя не делать и не знать, но работать в нормальной компании за нормальную з.п., если есть знакомые.
Аноним 18/01/16 Пнд 21:32:24 #267 №440616 
>>440595
Мне годные варианты предлагали.
Аноним 18/01/16 Пнд 21:32:49 #268 №440617 
>>440612
не знаю как в дс-2, но в большей части страны, это хорошие деньги, можешь утешать себя этим.
Аноним 18/01/16 Пнд 21:33:56 #269 №440624 
>>440612
Если хата есть, то норм. Хотя знакомый понаех получает в 2 раза больше.
Аноним 18/01/16 Пнд 21:35:51 #270 №440626 
>>440612
всё от твоих запросов зависит , мудак блять, как можно ответить на такой вопрос не зная на что тебе деньги?
Аноним 18/01/16 Пнд 21:36:02 #271 №440627 
>>440585
>>440597
А хули с тобой говорить.
>спишут с охранников
Такое высрать мог только школьник или фантазёр-ебанат, абсолютно далёкий от обсуждаемой сферы. Можешь уёбывать, мелкобуквенный.
Аноним 18/01/16 Пнд 21:38:23 #272 №440631 
>>440627
Двачаю этого господина. На работу вообще не стоит устраиваться, один хуй вычтут все, что можно, штрафов ебанут, а работать придется не покладая рук. И нефиг спорить тут, я конечно еще нигде не работал, но уверен, что везде именно так.
Аноним 18/01/16 Пнд 21:39:47 #273 №440633 
>>440627
ты ебанутый? я работал на такой работе , где с кладовщиков нихуя не списывают потому что на входе и выходе стоят охраники которые шмонают блять . если не веришь что такое существует. есть компания "все инструменты" вот так там система работает. сука ты меня выбесил пидорас ленивый.
Аноним 18/01/16 Пнд 21:42:20 #274 №440644 
>>440631
ты тоже мразь ебаная , нихуя не знаешь а подпездываешь . в рот тебя ебал пиздюк сука
Аноним 18/01/16 Пнд 21:42:46 #275 №440645 
>>440631
Натужно иронизируешь. Мы говорим о работе с материальной ответственностью.
>>440633
Да мне похуй, где ты работал, лол. Если за те полтора месяца, что ты там еблом торговал, ничего не спиздили, это не значит что так всегда и везде, порвашка ты моя. Ещё раз повторю, твоё предположение, что с охраны могут что-то списать, выдаёт в тебе ебаната 99 лвла.
Аноним 18/01/16 Пнд 21:44:24 #276 №440651 
>>440645
я тебе еще раз повторяю , на входе и выходе стоит охрана и спиздить оттуда нереально . сколько тебе еще раз это нужно повторить что бы ты понял? я тебе даже пруф дал . необучаемый ты долбоеб. иди гамбургер мне делай сука!!!
Аноним 18/01/16 Пнд 21:45:48 #277 №440655 
>>440651
Спиздить всегда и везде реально, тем более где люди работают. Красиво рвёшься.
Аноним 18/01/16 Пнд 21:47:58 #278 №440659 
>>440655
ну пусть воруют если смогут . я пытаюсь донести что нет материальной ответственности за воровство других людей. потому что таких кто пытается спиздить , обычно ловят.
Аноним 18/01/16 Пнд 21:51:17 #279 №440670 
>>440659
Кому ты пытаешься донести то, поехавший?
Пусть сидят пердят в стул дальше, да на складе обворуют, на кассе обсчитаешься, в офис не возьмут, на стройке вообще убьют нахуй!
Аноним 18/01/16 Пнд 21:52:50 #280 №440673 
>>440670
да у меня бомбануло просто , говорят о чем не знают , сука знатоки блять.
Аноним 18/01/16 Пнд 21:53:24 #281 №440674 
>>440659
Ловят таких ебланов, как ты. А начальству всегда проще вычесть с кладовщика, он для того и нужен, чем искать каких-то воров, тем более охрана "ничего не видела". Или ты думаешь фирма будет недостачу покрывать, когда кладовщика скажет: " У меня всё ок, ищите воров." За весь месяц, ага.
>>440670
Ты вообще отсыхай, чёрт мониторный.
Аноним 18/01/16 Пнд 21:54:38 #282 №440679 
>>440674
ты просто ебанутый пидор я твоей мамки в лицо ссу.
Аноним 18/01/16 Пнд 22:02:43 #283 №440687 
Должностные обязанности:
Взаиморасчеты с покупателями - работа с денежной наличностью и кассовым аппаратом, выкладка товара, расположенного в прикассовой зоне: открытки, карты, наклейки и т.д.

Хуй знает, может сгонять в читай-город?

Алсо, поясните за
>По вопросам трудоустройства обращайтесь, пожалуйста, к администрации магазина, звоните по указанным телефонам (+7 (800) 700-19-79 - звонок бесплатный) или высылайте свое резюме на наш электронный адрес.

То есть прийти в магазин и МОЖНО УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ?
Аноним 18/01/16 Пнд 22:02:44 #284 №440688 
>>440674
в твоем маленьком мозгу есть какие нибудь мысли о том , зачем нужна такая охрана которая ничего не видела? мразь ты ебаная
Аноним 18/01/16 Пнд 22:04:15 #285 №440690 
>>440687
да , дадут заполнить анкету , возможно даже сразу с начальником пообщаешься.
Аноним 18/01/16 Пнд 22:08:35 #286 №440699 
>>440687
Это кстати отличная возможность сразу увидеть рабочее место, коллектив и начальника, а не выслушивать бред эйара типо "кем вы видите себя через 5 лет?"
Аноним 18/01/16 Пнд 22:08:37 #287 №440700 
>>440688
Если для тебя это новость, то охрана в половине случаев нахуй не нужна, в половине нужна для понта. Каждую минуту что-то новое узнаешь, да?
Аноним 18/01/16 Пнд 22:10:06 #288 №440701 
>>440699
>>440690
Спасибо, завтра схожу. Жаль, что ездить туда надо с пересадками либо пиздовать 2.5 км пешком, утром 100% буде лень
Аноним 18/01/16 Пнд 22:11:44 #289 №440704 
>>440700
Блять такое возможно только в ИП Залупов с начальником Сапогом Армеевичем, а на нормальных складах категории А везде ведется видеонаблюдение, кладовщики ездят на электро рохлах и прочей хуйне, и никто ни на кого ничего не "вешает", а описанный тобой Ерохин сразу будет уволен блять.
Аноним 18/01/16 Пнд 22:12:24 #290 №440705 
>>440700
ты видимо на таких складах работал , где воровство , где охраники нихуя не делают и получают больше кладовщиков , потому что с охраников бабки не списывают за воровство. устройся таким охраником , я думаю это твоё.
Аноним 18/01/16 Пнд 22:13:46 #291 №440706 
>>440701
>2.5 км пешком
За пол часа можно дойти.
Аноним 18/01/16 Пнд 22:14:05 #292 №440708 
>>440704
сколько таких предприятий вне масквы?
Аноним 18/01/16 Пнд 22:15:04 #293 №440710 
>>440708
хуй знает , я звал в москву - " в москве есть куча работы кладовщиками за 25-30к , пиздуйте работать . и снимать койко место за 5-8к. "
Аноним 18/01/16 Пнд 22:15:13 #294 №440711 
>>440708
Я ебу чтоле? нахуй вообще выезжать за мкад?
Аноним 18/01/16 Пнд 22:15:41 #295 №440713 
>>440704
>>440705
У одного розовые очки, у другого маня-мир. Хули вы вообще в этом треде шкуру трёте?
Аноним 18/01/16 Пнд 22:17:24 #296 №440714 
>>440711
как вы заебали, надо отдельно для вас треды создавать. Нехуй смешивать жителей разных стран.
Аноним 18/01/16 Пнд 22:18:37 #297 №440719 
>>440710
Зачем заворачивается такой хуйней, если у меня квартира в полумиллионнике? Да и не люблю я ДС.
Аноним 18/01/16 Пнд 22:18:43 #298 №440720 
>>440714
кто тебе мешает понаехать в москву? если в твоем зажопинске не нашлось дно работы для тебя.
Аноним 18/01/16 Пнд 22:19:28 #299 №440723 
>>440719
>заморачиваться
Аноним 18/01/16 Пнд 22:21:57 #300 №440728 
>>440713
Какой маня-мир блять? я джва года на таком складе работаю, и не было ни одного случая выплаты з.п не в полном объёме, даже если ошибся всё спишут, а потом просто отчитают.
Аноним 18/01/16 Пнд 22:24:54 #301 №440731 
>>440728
Ну я рад за тебя. И за твоё руководство, которому похуй на недостачи и оно готово их оплачивать. Мой опыт и опыт моих знакомых радикально отличается от твоих историй с хэппи-эндом.
Аноним 18/01/16 Пнд 22:25:13 #302 №440732 
>>440713
ты просто профессиональный днищан . в твои обязаности входит : возражать , кукарекать и пердеть в лужу
Аноним 18/01/16 Пнд 22:26:55 #303 №440733 
>>440732
азаза ))))0))))0) ни троль плиз )))0)))000)))
Аноним 18/01/16 Пнд 22:27:17 #304 №440734 
>>440732
азаза ))))0))))0) ни троль плиз )))0)))000)))
Аноним 18/01/16 Пнд 22:30:26 #305 №440737 
>>440731
где хэппи-энд ? работать на днище работе за 30к?
Аноним 18/01/16 Пнд 22:31:26 #306 №440739 
>>440720
Блядь, ты представляешь сколько людей живет в стране, ты хочешь чтобы они все в москву переехали? К тому же тут обсуждение дно работы, а не переезда тред.
Аноним 18/01/16 Пнд 22:32:03 #307 №440741 
14531455237660.jpg
Ребята, у меня завтра первый рабочий день)))00
Аноним 18/01/16 Пнд 22:32:43 #308 №440742 
>>440741
Урегной?
Аноним 18/01/16 Пнд 22:33:21 #309 №440743 
>>440739
ну если у нас такое государство , что только в москве экономика хоть как то на плаву. то хули делать?
Аноним 18/01/16 Пнд 22:34:13 #310 №440745 
>>440743
Школотрон продолжает исполнять.
Аноним 18/01/16 Пнд 22:34:59 #311 №440747 
>>440745
Днищан продолжает пердеть и кукарекать
Аноним 18/01/16 Пнд 22:37:17 #312 №440751 
>>440747
Чувактолкающийречьвсвинарнике.жпг
Аноним 18/01/16 Пнд 22:37:55 #313 №440753 
>>440742
Не
Аноним 18/01/16 Пнд 22:46:03 #314 №440761 
Все школьники у всех матери шлюхи.
Аноним 18/01/16 Пнд 22:49:45 #315 №440769 
>>440761
лойс батхерту )) спс
Аноним 18/01/16 Пнд 22:59:14 #316 №440777 
>>440741
Рассказывай, кем устроился, куда.
Аноним 18/01/16 Пнд 23:18:40 #317 №440793 
>>440777
Кладовщиком на склад , категории А . Там охраники на входе и выходе. Очень все неплохо , зарплата 35-45к.
Аноним 18/01/16 Пнд 23:25:27 #318 №440797 
14531487272740.jpg
Что скажете?
Аноним 18/01/16 Пнд 23:33:35 #319 №440806 
>>440793
чекнул в яндекс.работа средняя з.п. кладовщика в ДС- 33к в ДС-2 - 29к, а у тебя, блять 45. Ну вот нахуй пиздеть на анонимной борде, я не понимаю, НАХУЯ?????
Аноним 18/01/16 Пнд 23:34:38 #320 №440807 
>>440806
Ничего себе ты рвешься. Он завтра первый день только выходит.
Аноним 18/01/16 Пнд 23:39:17 #321 №440810 
>>440806
чекнул тебе за щеку .
http://www.superjob.ru/vakansii/upakovschik-komplektovschik-na-sklad-28431900.html
Аноним 18/01/16 Пнд 23:42:49 #322 №440813 
>>440810
Ты сначала получи деньги, а потом говори. Даже в вакансии написано 1100р\смена. Ты планируешь без выходных ебашить?
Аноним 18/01/16 Пнд 23:45:03 #323 №440815 
>>440797
На наёб похоже. Попробуй, кто знает.
Аноним 18/01/16 Пнд 23:45:10 #324 №440816 
>>440813
я же кладовщик , нахуя мне думать? за меня думает государство.
Аноним 18/01/16 Пнд 23:45:39 #325 №440817 
>>440810
>>• Оформление у нас БЕСПЛАТНО, мы ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ, работа по МОСКОВСКОЙ области вахта 30/15 с проживанием
• Оплата 1100р/смена
ЛОЛ блять, это же аутсорсинговая компания, рабские вахты.
Ты жить будешь в контейнере на территории склада с таджиками?
Аноним 18/01/16 Пнд 23:48:32 #326 №440819 
>>437945
>анусом торговать
Кроме шуток — ну и как же это делать? 24 lvl, вроде смазливый. Места для ебли нет.
Как вообще вкатиться в тему мужской проституции в России?
Аноним 18/01/16 Пнд 23:51:21 #327 №440821 
>>440819
Для начала создай анкету на сайтах знакомств и укажи что ищешь спонсора.
Аноним 18/01/16 Пнд 23:53:20 #328 №440822 
а зачем вы вкатываетесь в гей шлюхи ? че вакансий баб ебать нету что ли?
Аноним 18/01/16 Пнд 23:55:39 #329 №440823 
>>437791 (OP)
Как зарабатывать 5-10 тысяч российских рублей в месяц, сидя дома за ПК и прикладывая настолько мало усилий, насколько возможно?
Аноним 18/01/16 Пнд 23:56:26 #330 №440824 
>>440822
Баб ебут Ерохины, а у них с работой проблем нет.
Аноним 19/01/16 Втр 00:01:32 #331 №440827 
>>440822
Гомосеку труднее найти гомоеблю, чем бабе гетероеблю, поэтому у гей-проституции выше спрос (хотя в целом этот сегмент гораздо меньше гетеросексуального). Поэтому же в среднем к гей-шлюхе требования ниже, чем к гетеро-шлюхе — можно не качаться и не париться по поводу стояка, а просто подставить отбеленный (ну и мало-мальски разработанный) анус
Аноним 19/01/16 Втр 00:01:38 #332 №440828 
>>440823
Пособие по инвалидности.
Аноним 19/01/16 Втр 00:02:26 #333 №440829 
>>440827
А девственный анус в первый раз можно продать подороже, ну скажем тысяч за 5 долларов? Ну тип если милый 19 летний мальчик?
Аноним 19/01/16 Втр 00:04:48 #334 №440830 
>>440829
>тысяч за 5 долларов
ЛОЛ. За рубли-то мало кто согласится
Аноним 19/01/16 Втр 00:05:06 #335 №440831 
>>440828
Кстати, хорошая идея
Аноним 19/01/16 Втр 00:05:10 #336 №440832 
>>440830
Чому? Девственность же должна стоить дорого.
Аноним 19/01/16 Втр 00:07:35 #337 №440833 
>>440832
С какой стати, лол?
Аноним 19/01/16 Втр 00:08:10 #338 №440834 
>>440832
дай обьявление на авито , может найдется богатый любитель девственных жоп
Аноним 19/01/16 Втр 00:08:42 #339 №440835 
>>440833
ну тянки же продают её дорого. чем гей хуже?
Аноним 19/01/16 Втр 00:12:36 #340 №440836 
>>440835
Не, вот объясни сам — как (в твоём понимании) то, что у тебя ни разу не было анального секса, ценно в контексте мужской проституции?
Аноним 19/01/16 Втр 00:13:38 #341 №440838 
типа не юзаный , натурал . неразработаное очко
Аноним 19/01/16 Втр 00:13:40 #342 №440839 
>>440836
Ну бля, целкодрочеры же есть среди натуралов (хотя я их не понимаю), по идее должны быть и среди геев.
Аноним 19/01/16 Втр 00:14:36 #343 №440841 
>>440828
Фэйковая инвалидность может помешать получить какие-либо документы (если да, то какие именно) или устроиться на работу (если да, то на какую именно)?
Аноним 19/01/16 Втр 00:15:27 #344 №440842 
>>440841
на физическую не возьмут, в органы не возьмут
Аноним 19/01/16 Втр 00:15:50 #345 №440843 
>>440838
>>440839
Вот видишь — написал хуйню. Не нужна гомосекам твоя неразработанная жопа (по крайней мере, за наценку)
Аноним 19/01/16 Втр 00:16:26 #346 №440845 
>>440842
А водительские права, загранпаспорт, визы и тд?
Аноним 19/01/16 Втр 00:17:10 #347 №440848 
>>440843
Откуда ты знаешь? Ты ГМОсек?
Аноним 19/01/16 Втр 00:27:04 #348 №440854 
>>440845
ну инвалидность жи разная бывает
>>водительские права
есть жи парковки для инвалидов, следовательно права получают они.
Аноним 19/01/16 Втр 01:33:57 #349 №440886 
>>440829
всё? твой маня мирок рухнул?) не продашь ты свой пердак за баксы. придется кладовщиком устраиваться
Аноним 19/01/16 Втр 02:04:41 #350 №440908 
ну, чет сидя без работы много месяцев с дипломом учителя истории после выпускного, я охуел с рашинских реалий.
а в итоге крестная замолвила слово - буду стирать и гладить всякое говно в детском саду за 28к, что довольно неплохо для поДСосья.
Аноним 19/01/16 Втр 02:08:49 #351 №440910 
>>440908
ты серьезно?
Аноним 19/01/16 Втр 02:16:10 #352 №440915 
>>440910
тру стори
Аноним 19/01/16 Втр 02:17:17 #353 №440917 
>>440910
учителя без опыта, без военника не нужны, если нет знакомств. такие дела.
Аноним 19/01/16 Втр 02:19:19 #354 №440918 
>>440917
ну так получи военник? в чем проблема?
Аноним 19/01/16 Втр 04:29:12 #355 №440957 
>>440839
Все верно говоришь. Есть они и среди гомосеков.
По сути говоря женская девственность - это такая же фикция, вещь скорее придуманная, чем реально существующая. Поэтому грамотная девушка может продавать свою девственность 5-10 раз, не прибегая ни к каким операциям.
Снимаем розовые очки и перестаём читать желтую прессу, спускаемся в реальный мир.
Аноним 19/01/16 Втр 04:55:18 #356 №440961 
14531685186450.gif
>>440957
> это такая же фикция, вещь скорее придуманная, чем реально существующая
> Снимаем розовые очки и перестаём читать желтую прессу
Я порой просто люто смеюсь с объебосов заглянувших в тред.
Аноним 19/01/16 Втр 04:59:24 #357 №440962 
Отчислился из шараги, собрался на работу. Возьмут ли меня, если у меня нет никаких документов об образовании? То есть даже аттестата школьного нет, он в шараге остался, пототу что я не успел его забрать, шарага в другом городе, сейчас ехать за ним денег нет
Кроме того, требуют справку об отсутствии судимости, делают ее месяц, за это время место сто раз успеют занять, можно ли устроиться пообещав справку потом принести?
Аноним 19/01/16 Втр 05:05:09 #358 №440965 
>>440961
Да я в этом треде сидел, когда ты ещё в школу ходил.
Аноним 19/01/16 Втр 06:40:33 #359 №440971 
>>440962
Если ты охуенный спец в чем-то возьмут на стажировку пока доки все не сделаешь.
Если ты мамкин фелосаф-мизантроп - то будет потруднее, поскольку во-первых: без каких-либо знаний ты нахуй некому не нужен, а во-вторых: без какого-либо опыта работы ты нахуй некому не нужен.
Аноним 19/01/16 Втр 06:54:53 #360 №440973 
>>440971
Какие стажировки-знания, дно-тред же, блядь, я говночистом устраиваюсь
Аноним 19/01/16 Втр 06:58:01 #361 №440974 
14531758812870.gif
https://trudvsem.ru/vacancy/card/1027739581968/5c260a91-fd77-11e4-8a5b-3bdbd1a6e39d
>
Должностные обязанности
Поддержка пользователей в филиале, обеспечение работы локальной вычислительной сети филиала; Обеспечение работы ИТ-оборудования, включая компьютеры, принтеры, сканеры, сетевые устройства (концентраторы, мосты, коммутаторы и др.) Обеспечение работы стандартного системного программного обеспечения (операционные системы, офисные программные продукты, другие продукты, разработанные вне предприятия и используемых в качестве стандартного программного обеспечения);

>Квотируемое рабочее место
>от 53к

Нихуя себе, как у меня пригорело. Тут, как ошалевшая сука, ищешь любую работку хоть эникеем хотя бы за 10,
а тут инвалиду 53 предлагают.
Аноним 19/01/16 Втр 07:42:58 #362 №440992 
>>440974
Очередной айти-даун жалуется.
Аноним 19/01/16 Втр 09:01:45 #363 №441021 
Видел вакансию "специалист по приёмке техники на ремонт в сервисный центр". Какие подводные камни могут быть?
Аноним 19/01/16 Втр 09:32:32 #364 №441028 
Видел вакансию лоцман на корабле. Какие подводные камни могут быть?
Аноним 19/01/16 Втр 09:35:25 #365 №441030 
>>441028
Жёсткие((
Аноним 19/01/16 Втр 09:36:43 #366 №441031 
>>441028
Никаких, если корабль космический.
Аноним 19/01/16 Втр 09:37:22 #367 №441032 
>>440974
Проследуй в ит тред, мразь
Аноним 19/01/16 Втр 09:44:01 #368 №441035 
>>440992
>>441032
Нахуй пошли, бабушки 70летние, не умеющие отличить IT-господ от IT-дна.
Аноним 19/01/16 Втр 09:48:58 #369 №441037 
>>441035
Но Айти же по умолчанию золотая жила и сфера интеллектуальной илиты.
Аноним 19/01/16 Втр 10:09:43 #370 №441055 
>>441035
Сорта говна.Для вас естб отдельный тред
Аноним 19/01/16 Втр 10:11:57 #371 №441058 
>>440974
Дай угадаю - вакансии не существует, объяву вывесили для соблюдения законности, а на деле всё это затеяли для получения плюшки от государства (90 что ли тыщ за сам факт трудоустройства БЕЗНОГNМ).
Аноним 19/01/16 Втр 10:14:00 #372 №441060 
>>441037
В последнее время, в ойти понабижали молодые-шутливые, и скатывают отрасль в такое же говно как юризм и кокономизм.
А разгадка одна - бабманьки им по секрету рассказали, что "в ойте много денюх платят".
Аноним 19/01/16 Втр 10:21:20 #373 №441066 
>>441058
>Дай угадаю - вакансии не существует
>всё это затеяли для получения плюшки от государства
Ты что, мудак? Как они получат плюшки, если нет ни вакансии, ни работника?
Аноним 19/01/16 Втр 10:24:30 #374 №441070 
>>441066
Абисняю - работник есть, какой-нибудь сынок одного из сотрудников с ДЦП или отморозивший НОГN по пьяне.
Объяву вывесили, дабы потом предъявить её проверяющим - мол, всё ЧЭСНА. Но на деле, никого из откликнувшихся не возьмут, а возьмут заранее выбранного уебана на минималку.
Аноним 19/01/16 Втр 10:42:42 #375 №441083 
>>440974
Все потому, что ты ищешь работку как ошалевшая сука за 10К. Искал бы за 50 - нашел бы.
Алсо, за 50 найти работу проще, чем за 10.
И да, я айтишник. 2,5 месяца хождения по собеседованиям, посылания нахуй неадекватных работодателей, прокачивание имеющихся навыков, капчевание ДНО-треда и вот результат. А теперь идите нахуй, хейтеры.
Аноним 19/01/16 Втр 10:46:35 #376 №441085 
>>441083
м'сьё айтишнек, если ты говоришь искать работу за 50к - скажи мне, как на дому вот это все освоить:

Обязанности:

Инсталляция и обслуживание Windows-серверов,
Инсталляция и обслуживание сетевого оборудования,
Управление объектами в Active Directory,
Управление и контроль системы резервного копирования данных,
Управление корпоративной почтовой системой на основе Exchange 2010-2013,
Написание различных скриптов и сценариев выполняемых по расписанию,
Администрирование и поддержка телефонной станции на базе Asterisk,
Взаимодействие с операторами связи - общение с техподдержкой при решении проблем связи,
Выбор оборудования и поставщиков оборудования для нужд компании,
Администрирование и поддержка сервера и пользователей 1С,
Контроль состояния важнейших сетевых сервисов,
Мониторинг работы инфраструктуры, анализ производительности, доступности и емкости.
Конфигурирование и оптимизация работы инфраструктуры,
Обеспечение бесперебойной работы сети, серверов, рабочих станций и оргтехники,
Поддержание должного уровня информационной безопасности организации,
Контроль за своевременным обновлением программного обеспечения,
Выполнение плановых и профилактических работ (ПО и оборудование),
Взаимодействие с внешними поставщиками продуктов и услуг,
Участие в переговорах с провайдерами услуг и координация пусконаладочных работ,
Разработка и актуализация внутренней документации отдела,
Создание регламентов использования информационных ресурсов организации,
Создание инструкций и пособий для пользователей по работе с сетевыми сервисами

​Требования:

Высшее специальное образование,
Опыт работы от 5 лет,
Опыт построения системной архитектуры,
Опыт планирования, проектирования, поддержки, развертывания и миграции высоко доступных и отказоустойчивых систем,
Опыт аварийного восстановления работоспособности IT-сервисов,
Участие в проектах, написание документации, регламентов,
Знания по администрированию и поддержке телефонии на базе виртуальных АТС,
Знания по администрированию и поддержке MS Exchange,
Отличное владение технологиями Active Directory, DNS, DHCP, GPO, MS Terminal Services, DFS, VPN, VMWare, Hyper-V,
Знание операционных систем Windows 7/8, Server 2008/2012,
Знания железа, элементной базы современных компьютерных систем, операционных систем, офисного ПО (Microsoft Office и др.),
Знания по администрированию и поддержке системы 1С,
Знания и понимание принципов работы сетей TCP/IP, маршрутизации.
Внимательность, ответственность
Аноним 19/01/16 Втр 10:48:49 #377 №441088 
>>441085
И за все это ссаные 50к? Чет совсем охуели
sageАноним 19/01/16 Втр 10:49:40 #378 №441089 
Опять дауны набежали и свое говно обсуждают.
Аноним 19/01/16 Втр 10:51:49 #379 №441090 
Сходил, короче, на собеседование
Клянусь выучить что угодно от хтмл до японской мовы, займусь хоть копирайтингом, хоть дрочкой на вебку, лишь бы никогда в жизни больше не выходить из дома и не видеть людей
Аноним 19/01/16 Втр 10:52:07 #380 №441091 
>>441090
лол
Аноним 19/01/16 Втр 10:58:55 #381 №441093 
>>441070
Я в своем ЦЗН пока стоял на учете видел эникейщика у которого хуево работала левая сторона тела. Вы представьте, этот чувак тащит системник\монитор, волочит за собой левую ногу, держит технику правой рукой, левой чет пытается зацепиться. Как он там им не расхреначил все, не знаю.
Аноним 19/01/16 Втр 11:27:20 #382 №441116 
>>440519
>можно устроиться на склад , где тебя шмонать будут охранники на входе/выходе из склада.
Не просто работа, но и бонусный петтинг.
Аноним 19/01/16 Втр 11:35:05 #383 №441123 
>>441116
Асечку-писечку, противный.
Аноним 19/01/16 Втр 11:40:15 #384 №441125 
>>441093
Из каждого правила есть исключения, но вообще вакансии для инвалидусов - это именно "зачислить в штат мёртвую душу @ срубить госпомощь @ класть зп директору в карман"
Аноним 19/01/16 Втр 11:44:24 #385 №441127 
>>441123
Я классный сибирский парень. Красноярск
Аноним 19/01/16 Втр 12:00:21 #386 №441155 
>>441127
В тянку переодеваешься?
Аноним 19/01/16 Втр 12:01:57 #387 №441157 
Похоже что я соснул с трудоустройством. Хирург не подписывает из-за варикозного расширения вен на правой-задней конечности - мне противопоказано работать при пониженной температуре. То есть я могу быть лишь начальником в кабинете блять. Что делать не знаю, уже оплатил комиссию просто.
Аноним 19/01/16 Втр 12:05:52 #388 №441163 
>>441157
Привет, Урегноша. Забашляй хирургу. Найди клинику где на похуй делают.
Аноним 19/01/16 Втр 12:07:19 #389 №441167 
14531944397430.png
>>441070
Вот этого днищую. Глядя на обилие квотируемых рабочих мест, я уже жалею что я не инвалид.
Аноним 19/01/16 Втр 12:09:13 #390 №441169 
>>441163
Я уже за медкомиссию забашлял 3к., больше мамка не даст. Пусть инвалидность оформляют, раз мне нельзя работать на улице. Уборщиком помещений меня кстати нигде не взяли.
Аноним 19/01/16 Втр 12:13:47 #391 №441176 
>>441169
Ну дави на жалость, поговори с хирургом, пусть мамка знакомых медиков напрягает.
Аноним 19/01/16 Втр 12:17:33 #392 №441182 
Пасоны, часто вижу много вакансий у которых работодатель - "ИП Васино", "ИП Светоки", "ИП Кузьмича", без какого-либо адреса и пояснений, что это за фирма или компания.
Это нормально и так и должно быть? А то мне абсолютно не хочется откликаться на неизвестное мне говно, а выяснять, что это, я слишком хикка, да и боюсь, что это какая-нибудь шарашкина контора.
Аноним 19/01/16 Втр 12:17:56 #393 №441183 
>>441182
> Светочки
фикс
Аноним 19/01/16 Втр 12:27:07 #394 №441190 
>>441182
Это может быть что угодно, даже сетевые магазины, лол.
Зарплата там, скорее всего будет "серая", без оплаты больничных , рабство кароч.
Аноним 19/01/16 Втр 12:41:02 #395 №441207 
>>440019
>>440091
Давайте будем честными с собой, ребята, и примем во внимание очевидные факты: прошли те славные времена, когда чтобы выполнять какие-то рутинные операции пользователь должен был не пугаться терминала, знать математику, уметь программировать, держать несколько коробок перфокарт под рукой, а позже дискет,- да теперь Dos'ом пугают детей, а отсуствие графического интерфейса в ОС делает из ее пользователя автоматом асоциального гения, постигшего тайны Мироздания... Все стало доступным, понятным, а материалов на любую интересующую тебя тему столько, что есть на любом языке и в любом виде от текста до видео, кому и читать уже лень.
Казалось бы, снижение порога входа в любую профессиональную область из-за компьютеризации и доступности информации должно было породить массу людей с горящими глазами, мастеров своего дела? Да, если бы не одно "НО", люди, по природе своей в подавляющем большинстве поразительно инертны и пассивны. Поэтому доступность знаний породила толпы дилетантов, которые составляют конкуренцию друг другу и паразитируют на тех, кто выгодно отличается профессионализмом или усидчивостью на их фоне.

>>440070
Или возможен вариант: да мне проще мешки таскать, чем освоить что-то. У меня довольно фиговое здоровье, поэтому мои доводы тебя могут не убедить, да я и не ставлю такой цели, каждый в праве выбирать сам. Не буду вдаваться в детали, но возможна ситуация, когда запас прочности подходит к концу и у тебя после очередного мешка сдавливает межпозвоночный диск грыжей, и ты воешь от боли. Альтернатива? Какая альтернатива, ты же полжизни таскал мешки с калом! Не стал мастером-отделочником, который умопомрачительно классно кладет плитку, клеит обои, разбирается во всех марках смесей и шпаклевок, например, а ПРОСТО механически перекладывал мешки с калом, каждый день, просиживая за капчеванием в ожидании следующей разгрузки, а не пользуясь доступностью почти любой информации в Интернете. Отработал и больше не нужен, вот такая радужная перспектива.

>>440282
Много куда, учитывая то, что ты уже по наитию "понял суть": невозможно что-то знать досконально, это понятно на тех должностях, где требуется знание, а не лихой вид. Поэтому достаточно произнести несколько "волшебных слов" и пару теоретических выкладок, чтобы поизвести должное впечатление. Если ты на деле еще и знаешь правила типографики и правильного форматирования русскоязычных текстов, а также относишься к тем людям, для которых машинопись (печать вслепую) какие-то инопланетяне еще на механической машинке твоей бабки расставили буквы в странном порядке и сделали две пимпочки на "А" и "О", отчего-то Лена и Коля за соседними столами думают, что это просто такая традиция, а печать вслепую - сакральное знание, доступное только тайным орденам - это норма жизни, то шансы твои растут в геометрической прогрессии.
С Excel я бы не был так категоричен, там, кроме очевидных функций и условного форматирования еще довольно сложные макросы и конструкции на VisualBasic имеют место быть. Только об этом не знает практически никто, кто "знает" Excel, так что ты можешь этим озаботиться и доводить теток из бухгалтерии до оргазма своими электронными книгами.

Это, конечно, только инструменты, которые думают, что знают "90% мамкиных творческих личностей". Но когда они присовокупятся к знаниям (и практики, ее можно даже высосать из пальца на первых порах) в той области, куда ты собирешься.

>>440327
>>440357
Странно было бы не прочитать в дно-треде про кумовстово! Но отрицать то, что это бич России не стану, единственное что: тот горький катаклизм, который мы наблюдаем, он попросту разрушает эту, казалось бы, бесконечную идиллию.

>>440587
Вот таких контор на плаву останется куда больше, чем раньше.

>>440091
>>440070
>>440282
>>440327
>>440357

Резюмируя, в очередной раз напишу очевидную вещь, в которую отчего-то все отказываются верить: в подавляющем большинстве случаев все предлоги надуманны,
и не имеют ничего общего с реальной картиной бытия из-за субъективности восприятия. Нет В\О - это не имеет значения, поскольку сейчас все, у кого оно есть работают не по специальности. Есть курсы, есть вечернее образование (это на случай, если ты уже работаеешь, но для продвижения тебе потребуется вышка). Но признавать, что все твои провалы, как и удачи - это результат твоих действий, а не трагического стечения обстоятельств - не комильфо, не так ли?


Что-то понесло меня в графоманию, не обессудьте, всем добра.
Fix 19/01/16 Втр 12:47:24 #396 №441220 
>Это, конечно, только инструменты, которые думают, что знают "90% мамкиных творческих личностей". Но когда они присовокупятся к знаниям (и практике, ее можно даже высосать из пальца на первых порах) в той области, куда ты собирешься, происходят чудеса. Не забываем о правиле 10-20-30 собеседований.
Аноним 19/01/16 Втр 12:48:45 #397 №441222 
>441182
Обычно это маленькие фирмы на 3-5 сотрудников. Зарплаты средние, обязанностей - море, скучать на работе не придётся. Будешь один пахать и за менеджера, и за бухгалтера, и за кадровика, и за дизайнера.в особом случеае - и полы будешь мыть тоже ты.
Соцпакетом не раду2/2 - охранный график. В первый день ты приходишь отдохнувшим, а во второй день - несильно заебывает, ибо завтра выходной. Выходных намного больше получается. Но. - если ты если любишь проводить свободное время не за пекой, а с друзьями - то будет напряжение, ибо твои выходные сдвинуть относительно обычных человеческих сб-всют - зачастую нету даже того, что гарантированно работнику по Тк РФ.
А условия сильно зависят от владельца ип.
Аноним 19/01/16 Втр 12:56:41 #398 №441241 
>>441207
Чёт бомбануло с твоего поста. Я таскал мешки несколько лет, ничего кроме этого не умею, руки всегда из жопы росли, умственно я скатился и не в силах научиться чему-то, да и не хочу, потому что мешки таскать меня устраивает. А ты тычешь меня носом в перспективу ухуйкать спину и колени, о которой я и сам знаю, но вспоминать не люблю. Уходи.
Аноним 19/01/16 Втр 13:02:55 #399 №441253 
>>441207
Как вообще называются стартовые позиции, где нужны лишь знания Ms Office, и в/о, я просто не вижу вакансий вообще таких, везде либо продажи, либо кал центры.
Аноним 19/01/16 Втр 13:04:10 #400 №441255 
>>441253
Это всё сказки, нет таких позиций.
sageАноним 19/01/16 Втр 13:18:25 #401 №441277 
>>441207
>тот горький катаклизм, который мы наблюдаем, он попросту разрушает эту, казалось бы, бесконечную идиллию.
Проиграл с маняфантазий. Работу в кризис найти будет еще сложнее, а блат станет еще жестче.
Аноним 19/01/16 Втр 13:48:02 #402 №441326 
В начале декабря ходил устраиваться рабочим с обученим на крупное предприятие. Заполнил анкету в отделе кадров, пришёл на групповое собеседование, совмещённое с экскурсией. Когда пришли на место, начцеха озвучил зарплату, меньшую, чем обещали в объявлении и отделе кадров. Большинство пришедших отказалось от трудоустройства. Если пойду второй раз (там требуются почти всегда), возьмут ли меня? Или лучше дома лампово в диван попердеть, всё равно нахер пошлют?
Аноним 19/01/16 Втр 13:52:52 #403 №441341 
14532007722290.png
>>441253
Там, где работа с отчётностью/документами.
Первичка-бухгалтерия (счета, накладные и т.д., 1С тебя научат прямо на работе), аналитики (в продажах).
Вот тебе навсидку:
http://career.ru/vacancy/15610939
http://career.ru/vacancy/15716957
http://career.ru/vacancy/15316873
http://career.ru/vacancy/15657352
http://spb.hh.ru/vacancy/15618694
Тег "оператор БД"/"Оператор баз данных"
Аноним 19/01/16 Втр 14:23:51 #404 №441399 
>>441207
>отсуствие графического интерфейса в ОС делает из ее пользователя автоматом асоциального гения, постигшего тайны Мироздания...

Иди проспись. Любой себя уважающий админ винды должен знать powershell хотя бы на минимальном уровне.
Аноним 19/01/16 Втр 14:26:55 #405 №441406 
>>441326
Сходи. Я в неделю хожу как минимум на 3 собеседования, в основном - just 4 lulz. Зато побывал на многих предприятиях, посмотрел, как они выглядят изнутри, кто на них работает.
Аноним 19/01/16 Втр 14:30:30 #406 №441413 
>>441326
Разумеется, на обучении ты будешь получать копейки. Везде так (хоть на заводе, хоть водителем троллолейбуса/трамвая/метро).
Аноним 19/01/16 Втр 14:30:38 #407 №441414 
>>441406
И как, лулзов хватает? Есть, что рассказать?
Аноним 19/01/16 Втр 14:32:03 #408 №441417 
>>441406
а ты не боишься, обрубить концы со всеми компаниями? У них ведь потом могут открыться интересные вакансии, и на собеседование тебя уже хуй позовут.
Аноним 19/01/16 Втр 14:37:23 #409 №441425 
>>441326
Лучше искать другую. Если постоянно ищут работников, значит у них там патрицианская вилла, где хлещут рабов по жопам.
Летом я попытался устроится раскладчиком товаров, в 5мин.от дома, тоже постоянная теучка кадров, на собеседование, напротив меня сидела баба, заполняла заявление на другую должность. Я поговорил с ней 3мин.ее лицо святилось капиталистической благостью, книгами дейла карнеги и тренингами успешности.
А как я проходил собеседование лучше и не говорить, вообщем если ты адекватный человек, то держиссь подальше от таких "пстоянно требуются".
Аноним 19/01/16 Втр 14:40:04 #410 №441430 
>>441341
Пиздёж, в 90% случаев требуют уже со знанием 1с.
Аноним 19/01/16 Втр 14:41:51 #411 №441433 
>>441417
Почему не позовут? Есть компании, в которые стабильно зовут периодически, как минимум раз в год, но только в это время я уже трудоустроен, а менять одно говно на другое не особо хочется. А так бы согласился, если бы сейчас предложили, лол.
Аноним 19/01/16 Втр 14:45:37 #412 №441443 
>>441413
На обучении платят 90% от з/п там.
>>441425
Предприятие крупное, там всегда есть вакансии, ну и работяги бухают по-чёрному и вылетают (я так слышал). Хотя твой вариант тоже вполне возможен.

Просто я сейчас не в той ситуации, работа нужна чуть ли не любая и чем раньше, тем лучше.
Аноним 19/01/16 Втр 14:46:48 #413 №441447 
>>441241
>Мне, например, таскать мешки с калом легче и привычней, а Майкрософт Офис на меня жуткую тоску нагоняет.

Заметь, до этого ты бравировал тасканием мешков с калом, теперь же соглашаешься со мной. Руки из жопы - это не проблема. Ты довольно складно излагаешь мысли для работяги, возможно, у тебя спеллчек, но и с грамотностью картина вполне себе. Вполне можешь вкатиться в околосеошную (контент->оптимизация->контекстная реклама и т.д.) тему какую-нибудь и понемногу начать там зарабатывать. Да можешь хоть на Ютуб отправляться и вести там видеоблог "На дне", про днище-анонов, например. Все, что только придет в голову и может принести результат. Я могу и уйти, а ты можешь продолжать себе врать, как этот вот несчастный.
>>441253
>>441277

Можно даже идеологические модели выстраивать, что ты, мол, тасканием мешков с калом выражаешь социальный протест против засилья "своих", перекосов в экономике и вообще общей несправедливости общества. Но зачем?

>>441253
Удваиваю вот этого господина >>441341
с одной оговоркой: ты не просто ищешь стартовые позиции, где пригодны твои пока что скромные навыки, а те, что вызывают еще и некоторый интерес и сулят хоть какую-то перспективу. Нравится тебе с информацией работать, от статистики тащишься - идешь помощником маркетолога, например. Любишь точность, цифры - в бухгалтерию. Это, конечно, очень упрощенно. И да, работы на "всю жизнь", как в СССР теперь не бывает, да вообще работы нормальной не так много (как всегда), но найти ее проще, когда уже где-то работаешь, а не сидишь дома. Больше вариантов подворачивается, плюс открыаются каналы недоступные для затворника.
Аноним 19/01/16 Втр 15:09:11 #414 №441488 
>>441447
Да, но на это нужно время.
Предположим, что работа нужна в самые кратчайшие сроки, а распидорасить свой спиной мозг я не могу(ибо это поблескивает инвалидностью)и не желаю... что тогда? Можно приткнуться куда-нибудь?
Аноним 19/01/16 Втр 15:12:24 #415 №441492 
14532055442350.jpg
>>441430
разумеется, предпочитают кандидатов со знанием 1С - но обучить тоже могут.
Во многих компаниях используют не 1С, а другие системы - ЗалупаEPR, МойГовноСклад, МегаХуйПлан и прочие. На них обучают точно - ибо найти кандидата со знаним ЗалупаЕПР достаточно сложно.

Я всегда врал, что знаю все эти ваши 1С-склады-бухгалтерии - ибо всё равно будет проводиться обучение - всё равно надо показать новому сотруднику в какой вкладке у них поставщики, а где - клиенты, как принимаем товар и т.д.
По факту, все эти 1С - как в ВОВ или ЛОЛ дрочить - постоянно жмякаешь одно и то же сочетание клавиш. На новой работе тебе обязательно дадут инструкцию, как заносить товар в БД, как распечатать счёт, как его провести и т.д. Если ты не человек-золотая рыбка и можешь запомнить простейшие инструкции "Открой это окно - жмякни на эту кнопку", то тебе такая работа подойдёт.

Вот ёще немножк вакансий аналитика продаж
http://career.ru/vacancy/15428003
http://career.ru/vacancy/15617573
http://career.ru/vacancy/15554470
http://career.ru/vacancy/15657352
Аноним 19/01/16 Втр 15:28:51 #416 №441512 
>>441207
Ну знаешь.
Знания и доступны но на работу тебя никто без корочек не возьмет. Поэтому какой смысл что то изучать если не практике это не примерить.
Будь я ультра задрот и самообразователь хрен в контору на нужную должность возьмут если не блат. А например на врача тебя не возьмут без диплома изучи ты хоть вдоль и поперек кохрановскую библиотеку
Аноним 19/01/16 Втр 15:31:16 #417 №441516 
Чуствую себя одиноким деревцем в лесу.
Обьясните. Предположим я хочу работать сидя на заднице, что в таком случае требуется освоить? На какие вакансии претендовать? Подводный камень?
Аноним 19/01/16 Втр 15:45:57 #418 №441531 
>>441516
Свечи от геморроя, подкладка под стул круглая
Аноним 19/01/16 Втр 15:50:50 #419 №441537 
>>439873
Они натурала искали просто.
Аноним 19/01/16 Втр 16:01:09 #420 №441552 
>>441488
Ай да номер! В это сложно поверить, но любая вакансия со словом "помощник" в наименовании может оказаться спасительной. А тем временем подоспело, пожалуй, главное откровения о трудоустройстве в России, после которого можно больше ничего не писать: >>441492
Да, им не нужно слушать о том, что ты виртуозно ворочал мешки n-лет, но если ты скажешь, что у тебя был релевантный опыт в ООО "Залуп-Сервис", где ты выполнял то-то и то-то (а перед этим ты почитал о профессиональных обязанностях и получил общее представление о бухгалтерских проводках из учебника бухучета, например, если мы про бухгалтерию говорим).

>>441512
Подожди, подожди: сентенции старшего поколения слышу я, которых распределяли после получения корочек, и которые вынуждены были работать там, где Родина-Мать позвала. К счастью или нет, но система эта коллапсировала.
Вот когда ты стал помощником-"профессиянейм" (после того, как въехал хоть как-то в эту область благодаря свободным источникам) ты можешь воспользоваться ими еще раз, что в совокупности с перениманием опыта даст эффект. Бессистемный аутизм и знание ради знаний - это тупик, да. Нужно вообще отбросить все, что не приносит результат на данном этапе, все, что отъедает время. Вопрос выживания.

>>441399
У тебя большие проблемы с пониманием и выстраиванием причино-следственных связей. Иди проспись летаргическим сном.
Аноним 19/01/16 Втр 16:01:52 #421 №441553 
Помощник менеджера по мотивации и адаптации персонала
- Кто-нибудь приблизительно представляет, что это? Что стоит за таким или подобным витиеватым дном?
Аноним 19/01/16 Втр 16:03:16 #422 №441555 
>>441553
Тренинги по личностному росту, по продажам + обязанности девочки-рекрутера. Из-за твоей штуки между ног тебя не возьмут.
Аноним 19/01/16 Втр 16:10:53 #423 №441561 
>>441555
Лол, магистр, а что такое помощник оператора ПК, расшифруйте.
Аноним 19/01/16 Втр 16:22:58 #424 №441578 
>>441561
Старший помошник младшего говночерпия при ассенизационном обозе в холерных бараках.

Расшифровал, проверь за щекой.
Аноним 19/01/16 Втр 16:24:13 #425 №441584 
>>437895
>и на Зоне
>с заглавной буквы
Мадам в молодости ходила в Четвертый Блок к Монолиту?
Аноним 19/01/16 Втр 16:26:06 #426 №441586 
>>441561
>что такое помощник оператора ПК, расшифруйте.
Мальчик, который патроны в лентах подносит.
Аноним 19/01/16 Втр 16:27:02 #427 №441588 
>>441586
Гут вальдемар! Зер гут, вальдемар!
Аноним 19/01/16 Втр 16:27:50 #428 №441590 
>>441588
А дедушка мой в войну электриком был. У него на каске молния нарисована.
Аноним 19/01/16 Втр 16:28:39 #429 №441591 
>>441590
Шутка, достойная Аншлага.
Аноним 19/01/16 Втр 16:29:02 #430 №441592 
>>441591
Ну какой тред, такие и шутки.
Аноним 19/01/16 Втр 16:31:35 #431 №441595 
>>441578
Местный бюргер, у нас господин просвященый?
Извольте, кислую капусту впредь не запивать хмельным и мы наконец-то начнем свободно дышать.
Аноним 19/01/16 Втр 16:33:35 #432 №441599 
14532104153420.jpg
>>438752
Аноним 19/01/16 Втр 16:39:48 #433 №441606 
>>439597
Таких джунов как говна, поэтому среди них выбирают тех, кто всё же что-то умеет/учился на прогера
Аноним 19/01/16 Втр 16:49:52 #434 №441639 
>>441599
Схоронил.
Аноним 19/01/16 Втр 16:54:37 #435 №441645 
>>441639
Нашел себе оправдание и рад.
>>441599
Да, братан, я из высших чинов, на двач захожу вас демотивировать. Как иначе.
Аноним 19/01/16 Втр 16:56:05 #436 №441648 
>>441645
Ты обычное быдлецо, транслирующее идеологию начальства.
Аноним 19/01/16 Втр 16:57:04 #437 №441649 
>>441648
Он скорее всего на тайное еврейское правительство работает. Знаю я таких, поналезут на борды.
Аноним 19/01/16 Втр 16:57:09 #438 №441650 
>>441648
Ох, опустил так опустил. Ты мне ответь конкретно: кто тебе мешал выучиться на программиста/менеджера/сварщика и уехать в любой миллионник?
Аноним 19/01/16 Втр 16:59:35 #439 №441653 
>>441650
Секс с твоей мамой отвлек.
Аноним 19/01/16 Втр 17:00:44 #440 №441654 
>>441653
Так она умерла.
Аноним 19/01/16 Втр 17:01:25 #441 №441657 
>>441654
:))
Аноним 19/01/16 Втр 17:03:08 #442 №441659 
>>441657
Ага)))
Так, чепыжик ебаный, иди учись давай. А то соплю тебе твою разобью. Нищенка.
Аноним 19/01/16 Втр 17:03:32 #443 №441661 
>>441552
>любая вакансия со словом "помощник"
А, кстати, поясните за объявления вида "Женщине-руководителю требуется помощник" - это то о чем я думаю?
Аноним 19/01/16 Втр 17:04:24 #444 №441663 
>>441659
Социал-дарвинист сломался. До чего дно-тред доводит...
Аноним 19/01/16 Втр 17:07:03 #445 №441665 
>>441659
Рэмбо в треде, все в комнату.
Аноним 19/01/16 Втр 17:08:13 #446 №441666 
>>441663
Да, все до абсурда просто. Ты развиваешь те навыки, которые необходимы для социального прогресса, и, ВНИМАНИЕ!!!, прогрессируешь. И вот ты уже не днарь, а успешнобоярин. А сидишь на жопе смирно - гниешь. Да, вот так. Бездействие смерти подобно. Иди кольни себе теста что ли, хоть поактивнее станешь.
Аноним 19/01/16 Втр 17:09:07 #447 №441669 
>>441666
Сам с собой разговариваешь?
Аноним 19/01/16 Втр 17:09:19 #448 №441670 
14532125590970.jpg
>>441661
Нет, это с большой вероятностью развод - заставят ходить по домам и продавать %хуйнянейм%; или же оформят как гендиректора фирмы - и в случае маски-шоу и пативена за решётку полетишь ТЫ.

открываешь hh.ru, жмякаешь расширенный поиск - выставляешь фильтр по своему городу, "Начало карьеры", сферу деятельности фирмы - если тебе принципиально, и производишь поиск по словам "ассистент", "помошник", "младший специалист".
Ещё на hh и superjob есть раздел "стажировки".
Аноним 19/01/16 Втр 17:09:35 #449 №441671 
>>441661
Если ты думаешь о хождении по квартирам с сумкой товаров, звонками в двери и предложениями купить нашу замечательную пароварку - то да, ты прав.
Аноним 19/01/16 Втр 17:09:36 #450 №441672 
>>441661
Все вакансии "помощник руководителя" - сетевой маркетинг, причём самый что ни на есть уровня /b. Тяньши небось ебаный, в 2010 туда ходил.
Аноним 19/01/16 Втр 17:10:19 #451 №441673 
>>441670
О, почти одновременно с тобой написали.
Аноним 19/01/16 Втр 17:10:25 #452 №441674 
>>441669
Я подтверждаю идеи Дарвина. А ты отрицаешь, что ты хуже какого-нибудь успешного бизнесмена? Ты как минимум глупее, менее хитр, не так приспособлен к социальным контактам.
Аноним 19/01/16 Втр 17:11:35 #453 №441677 
>>441674
Почему это я хуже успешного бизнесмена? По-моему, я гораздо лучше.
Аноним 19/01/16 Втр 17:13:13 #454 №441679 
>>441674
В социуме, на 95% состоящем из была, успешным может стать только такое же было. Самое наглое и самоуверенность.
Аноним 19/01/16 Втр 17:23:13 #455 №441688 
>>441661
Тебе все равно не дадут
Аноним 19/01/16 Втр 17:44:10 #456 №441716 
Эй вы, мамкины филасафы, съебали в /b.
Аноним 19/01/16 Втр 19:45:25 #457 №441875 
The trouble with the rat race is that even if you win, you're still a rat.
Аноним 19/01/16 Втр 19:52:38 #458 №441896 
Хей, аноны.
А как назывался тот сайт, где можно мелкие задания брать? Курьерские, фрилансерские и каких только не было.

Он не закрылся ещё к хуям?
Аноним 19/01/16 Втр 19:54:29 #459 №441901 
На какую работу могут взять 22 летнюю корзиночку без какого либо опыта и с 9 классами образования?
Аноним 19/01/16 Втр 19:57:17 #460 №441906 
>>441901
кладовщик , курьер , грузчик , разнорабочий на стройке , охранник . гей шлюха если няшный :3 но ты скорее всего прыщавый быдлан
Аноним 19/01/16 Втр 19:58:15 #461 №441909 
>>440886
Пошёл ты нахуй, я себе ещё богатого спонсора найду, будет меня по заграницам возить!!
Аноним 19/01/16 Втр 20:07:42 #462 №441924 
>>441909
прыщи вылечи , маникюр-педикюр сделай. подкачай попку и тогда посмотрим .
Аноним 19/01/16 Втр 20:24:07 #463 №441944 
Суп, днари. Подскажите работу, в которой можно пару тысяч в день зарабатывать и чтоб их сразу давали каждый день.
Аноним 19/01/16 Втр 20:24:44 #464 №441945 
>>441944
Разнорабочий, гей-шлюха, охранник
Аноним 19/01/16 Втр 20:34:12 #465 №441957 
пилю прохладную , заказал я мальчика вчера , оттарабанил его в очко , дал на клык без гандона , доплатил ему что бы проглотил сперму , разговорились за жизнь , спрашиваю почему решил заниматься проституцией а он отвечает что ему на дваче подсказали пиздец да , вы советчики. а парень няшный - андрюшка :3
Аноним 19/01/16 Втр 21:10:34 #466 №442002 
>>441085
Начальник ИТ-отдела?
Аноним 19/01/16 Втр 21:11:17 #467 №442003 
>>441090
>до японской мовы
JUST DO IT
Аноним 19/01/16 Втр 21:17:42 #468 №442014 
>>441182
Если у работодателя есть сайтик с заполненной информацией о профиле деятельности, то это для меня сразу +100 к надежности. Если сайтик новый, или регулярно обновляется, то это дополнительный плюс. Главное, чтобы сайт был. Или чтобы об этом ЧП была хотя бы какая-то информация в Интернете.
Аноним 19/01/16 Втр 21:34:26 #469 №442028 
>>441944
Из дно-вакансий, для которых вышка не нужна? Грузчик, только работать будешь по 12 часов.
Аноним 19/01/16 Втр 23:05:04 #470 №442109 
14532339050500.jpg
Наебалово? Если да, то какого сорта?
Аноним 19/01/16 Втр 23:30:18 #471 №442132 
>>441433
Ну пришел ты на собеседование, поговорил с эйчар, потом с начальником отдела, тебе перезвонят и позовут, а ты уже работаешь, и отказываешь, и так на следующий год?
>>Я в неделю хожу как минимум на 3 собеседования, в основном - just 4 lulz. Зато побывал на многих предприятиях, посмотрел, как они выглядят изнутри, кто на них работает.
Ты с работы отпрашиваешься , тратишь деньги на проезд , ради лулзов?
Аноним 19/01/16 Втр 23:36:20 #472 №442136 
14532357809360.jpg
ЭЭЭ блэд на мой вопрос никто так и не ответил - как эффективнее - рассылать резюме на ящики, или ходить по ОК в сами фирмы? (даже если в объявлении написано - резюме на почту).
Аноним 19/01/16 Втр 23:54:15 #473 №442150 
>>441090
Расскажи нам брат, что случилось?
Аноним 20/01/16 Срд 00:03:46 #474 №442156 
>>437800
>МакДак
>Ебанутейшее начальство. Почти наверняка среди твоих манагеров будет свиноматка с психическим расстройством.

>“— На работу!
>— Чисти говно, блядь! На! Чисти говно!
>— Чем, вилкой, что ли, я буду?
>— Чисти говно! Да садись уже! Садись! Чисти!
>— Спасибо!” (Принято говорить спасибо за любое слово обращенное к тебе. Например: — Вася, иди помой туалеты! — Спасибо, иду мою туалеты.)
Ты со своим НЕДНО говноофисом перепутал.
Аноним 20/01/16 Срд 00:34:20 #475 №442177 
>>441924
Нету у меня прыщей, мама говорит я красивый.
Аноним 20/01/16 Срд 00:37:46 #476 №442180 
>>442177
ну тогда все в твоих руках. разминай попку пальчиком
Аноним 20/01/16 Срд 00:48:56 #477 №442185 
>>442180
но тогда она не будет девственной
Аноним 20/01/16 Срд 00:51:07 #478 №442186 
>>442185
да не продашь ты свою анальную девтственность , успокойся. знаем плавали.
Аноним 20/01/16 Срд 00:52:29 #479 №442187 
>>442185
>>442177
>>441924
Пошли нахуй с треда пидарасы.
Аноним 20/01/16 Срд 00:52:52 #480 №442188 
>>442187
я натурал, деньги просто очень нужны
Аноним 20/01/16 Срд 00:52:52 #481 №442189 
>>442180
>>442185
>>442186
Еблан мелкобуквенный под занавес решил посемёнить. Спать иди, в школу завтра.
Аноним 20/01/16 Срд 00:53:16 #482 №442190 
>>442188
Сюда же. >>442189
Аноним 20/01/16 Срд 00:56:15 #483 №442193 
>>442189
я закончил школу в 2007 , когда не к чему приебаться , приебываются к орфографии пунктуации смайликам и т.д . просто иди нахуй пидор мне лень нажимать на капс
Аноним 20/01/16 Срд 00:58:41 #484 №442195 
>>442193
Прочитал пост - как весеннюю собачью говняшку увидел, так же неприятно стало.
Аноним 20/01/16 Срд 01:00:09 #485 №442197 
>>442195
терпи терпила , неприятно днищану блять))
Аноним 20/01/16 Срд 01:06:30 #486 №442206 
>>442156
Секретутка из мака, что ты тут забыла?
Аноним 20/01/16 Срд 01:07:54 #487 №442207 
Крупная аутсорсинговая компания, в связи с расширением и развитием бизнеса, объявляет конкурс на открытую позицию – специалист call-центра (на дому).
Обязанности:
Звонки сотрудникам компании для организации их выхода на смену;
Запись персонала, выходящего на объекты;
Контроль выхода персонала на объект;
Ведение статистики.
Требования:
Высшее или неоконченное высшее образование;
Опыт работы с людьми;
Наличие ПК и стабильно работающего интернета;
Навыки уверенного пользователя ПК (Word, Excel, Internet, Outlook);
Высокая самодисциплина, ответственность, целеустремленность;
Хорошие коммуникативные навыки, грамотно поставленная речь.
Условия:
Работа на дому, первые две недели работы на территории работодателя;
Долгосрочное сотрудничество;
Заработная плата - ежемесячно на банковскую карту;
Оформление по договору ГПХ;
Индивидуальный график работы;
Информационные источники предоставляем.

Подводные камни?
Аноним 20/01/16 Срд 01:21:13 #488 №442215 
https://2ch.hk/wrk/res/442214.html
Перекат. Сегодня нелегитимный.
https://2ch.hk/wrk/res/442214.html
Аноним 20/01/16 Срд 01:21:17 #489 №442216 
>>442207
> Подводные камни?
> Крупная аутсорсинговая компания, в связи с расширением и развитием бизнеса
Ну я даже не знаю. Ты готов впаривать говно и ругаться с "персоналом" по поводу того что они МУМИЁ взад не сдали?
Аноним 20/01/16 Срд 01:21:31 #490 №442217 
Новый тред тут https://2ch.hk/wrk/res/442214.html
Аноним 20/01/16 Срд 09:32:04 #491 №442315 
>>442109
Службы тайных покупателей на антиджобе очень активно хуесосят.
В основном, наебалово в том, что супервайзер через пару недель тебя увольняет (плохо работал, кококок, причём совершенно левые претензии, которые он не может пруфнуть).
На деле этот пидор просто кладёт твою з/п за это время к себе в карман, а вышестоящему начальству докладывает, что ты сам уволился.
Аноним 20/01/16 Срд 14:10:03 #492 №442632 
>>437928
Продайте мне этот трамвай.
Аноним 20/01/16 Срд 14:28:35 #493 №442668 
14532893152530.jpg
Знаете, что бесит? Ебанная ГЕНДЕРНАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ. И кстати, я кун, а не тян, как вы могли подумать.
Почему везде во всех элитных вакансиях всегда указан женский пол?
Уборщица, кассирша, продавщица, сортировщица. Почему не уборщик, кассир, продавец и сортировщик?
Почему им принципиально важно, чтобы полы в офисе за 15к/месяц мыла именно баба?
Почему я ни разу не видел за кассой в супермаркете мужика? Почему все продавцы на 90% бабы?
Исключения - разве что консультанты в магазине электроники, там мужики бывают. Но опять-таки - там нужно шарить, а я тупой.
Короче, пиздец. Мужику в этой стране не жить. Нам уготована участь сдохнуть на стройке, в шахтах или армии.
А мыть полы, торговать жракой и раскладывать конфеты по коробочкам будут тянки, которых и так хахали содержат.
Аноним 20/01/16 Срд 14:34:28 #494 №442679 
14532896685870.png
>>442668
>элитных вакансиях
>уборщик, кассир, продавец и сортировщик
Аноним 20/01/16 Срд 14:35:40 #495 №442684 
>>442668
Помню хотел устроиться в книжный магазин, отказали из-за пола.
Аноним 20/01/16 Срд 14:39:36 #496 №442692 
>>442668
Потому что твоя миссия - работать инженером-проектировщиком и получать 50 тысяч через 5 лет работы. Или работать программистом. Настоящим программистом, не сисадмином и не создателем веб-страниц, а писать серьезный мужской back-end для серьезных вычислений, и зарабатывать от 90 тыс в месяц.

Такова твоя карма. Вот когда родишься с щелью между ног - тогда и устроишься на тихую работу за 15 тыс.
А так ты мужик, ты достигатор, ты должен преодолевать трудности, перешагивать через себя постоянно. В этом же смысл нашей жизни.
Это никакая не дискриминация. Мир очень гармоничен.
Аноним 20/01/16 Срд 14:41:32 #497 №442696 
>>437791 (OP)
Годная ОП-паста, схоронить обязательно!
Аноним 20/01/16 Срд 14:46:01 #498 №442705 
14532903619870.jpg
Дождусь 500 и запилю легитимный перекат.
Аноним 20/01/16 Срд 14:53:19 #499 №442715 
>>442692
>Настоящим программистом
> не сисадмином
Админить сервааки со своим серьезным мужским back-end ты будешь?
Аноним 20/01/16 Срд 14:59:46 #500 №442728 
>>442715
Я не говорю, что сисадмины не нужны, или что сисадмины ущербны. Нет, конечно. Сисадмины нужны и важны, да, благодаря ним всё вертится 24/7.
Но сисадмин не программист. Хотя и может писать скрипты, но это далеко от программирования. И зарплата даже у опытного сисадмина, обмазавшегося с ног до головы сертификатами Oracle, Microsoft и Cisco (почему-то в IT-треде программисты дрочат только на Сиско, хотя сисадминство не заканчивается на администрировании сисек) ниже, чем у опытного программиста.
Аноним 20/01/16 Срд 15:00:19 #501 №442729 
>>442692
Сельдью завоняло. Съеби со своим МУЩИНАДОЛЖЕН. Алсо, девопс получает и побольше разъеботчика (т.к. в отличии от долбоёба-жявиста, умеет не только кодить).
>>442668
Неоднократно видел утырков мужеска полу на кассе, и в маленьком универсаме, и в большом супермаркете. Мерчи (раскладывающие товар по полкам) тоже чаще куны. Алсо
>илитная профессия
>15к
>>442715

Аноним 20/01/16 Срд 15:01:34 #502 №442736 
>>442728
Девопс - это сисядмин с функциями погромиста.
И да, зашибает он побольше среднего миддла, говно которого ему приходится разгребать.
Аноним 20/01/16 Срд 15:03:58 #503 №442742 
>>442729
Ну и работай девопсом сам, вон, на hh во всех городах висит вакансия девопса с переездом в лондон, 200К деревянных платят. Пиздуй.
А я буду жабу дрочить. И никакая я не сельдь.
sageАноним 20/01/16 Срд 15:04:36 #504 №442744 
Опять дауны свое говно обсуждают.
Аноним 20/01/16 Срд 15:06:51 #505 №442750 
>>442744
Ну ты как дед-маразматик, ей-богу. Мы к тебе уже привыкли и даже полюбили.
Аноним 20/01/16 Срд 15:20:35 #506 №442770 
14532924356570.jpg
ПЕРЕКАТ https://2ch.hk/wrk/res/442756.html
ПЕРЕКАТ https://2ch.hk/wrk/res/442756.html
ПЕРЕКАТ https://2ch.hk/wrk/res/442756.html
Аноним 20/01/16 Срд 18:52:33 #507 №442974 
>>442668
приезжай в тольятти, переодически вижу за кассой в магните мужиков
Аноним 20/01/16 Срд 18:53:42 #508 №442976 
>>442728
Тогда надо в риелторы или менегеры по продажам идти. Вот там действительно мужская работа, с конкуренцией и заработки по 500к, а не пидором погромистом в кнопки тыкать.
Аноним 24/01/16 Вск 14:20:19 #509 №446980 
>>442976
>риэлтор
>мужская работа
Долбоеб, плес
Аноним 13/02/16 Суб 18:52:09 #510 №466259 
>>437800
официант 3-12К? серьёзно блять?
Аноним 19/02/16 Птн 23:32:24 #511 №471423 
Понимаю, что немного не по профилю, но все же:

В некоторых вакансиях контент-менеджера есть требование "знание Corel Draw".
Какие именно навыки нужны контент-менеджеру из этого пакета?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения